Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Научись отпускать.... Счастье всегда найдет дорогу обратно!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
@nn@1803
Привет, всем!

Привет, мой новый домик!
Ты у меня третий. И я не хочу начинать тебя с каких-то наполеоновских планов ...
Просто хочется и дальше быть там, где тебя любят. А здесь меня любят. Я это знаю и говорю вам всем за это спасибо!!!

Очень хочется получать от жизни удовольствие, быть окруженной розитивом, добром, светом...
Жить в гармонии с собой - и душой и телом, со своими родными и близкими, с окружающим миром.
Хочется дарить, творить, получать, создавать.... Излучать, менять к лучшему, меняться к лучшему самой....

Просто продолжать дышать полной грудью и быть собой!


Продолжаю быть вегетарианкой, практиковать йогу.
Начало положено... Об остальном - завтра!
С любовью, Я!
@nn@1803
«Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, она дура»...(с) коко шанель
Medvedica
Анечка! Поздравляю с новым домиком!

Пусть в нем всегда твориться волшебство!!!!!

Люблю тебя!!! e010.gif e010.gif a095.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.gif
НатС
Анечка, с новым домиком aa19.gif aa27.gif aa30.gif
Богиня :)
Анюточка, с новым домиком!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Я так рада! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Жду завтра и рассказов о том, как ты жила это время без домика, что нового, как сынулся, как БУМ, что за проектная мастерская, есть ли у тебя новые куколки или мишки? Короче все все все расскажи.
@nn@1803
Доброго всем утра!

Цитата(Medvedica @ 4.2.2013, 21:07) *
Анечка! Поздравляю с новым домиком!
Пусть в нем всегда твориться волшебство!!!!!
Люблю тебя!!!


Галечка, спасибо огромное! Особенно за волшебство! Люблю взаимно!

Цитата(НатС @ 4.2.2013, 21:23) *
Анечка, с новым домиком ::


Принимаю поздравления! И всегда рада тебя здесь видеть! a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.2.2013, 22:55) *
Анюточка, с новым домиком!!!! :
Я так рада! :Жду завтра и рассказов о том, как ты жила это время без домика, что нового, как сынулся, как БУМ, что за проектная мастерская, есть ли у тебя новые куколки или мишки? Короче все все все расскажи.

Светик! e010.gif e010.gif e010.gif Приду с рассказом d025.gif d025.gif .
Мечта!
Анюточка, с новым домиком wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
влюбленная лу
Привет, Привет дорогая! Как же я рада твоему дневничку.
Sirina
Анюта, вас с новым домиком, успехов и новых достижений вам!

Лиса
Анечка, приветик! С новым домиком! Раз уж ты решила начать его без планов, предлагаю одну задачу для этого домика: написать минимум 100 предстоящих радостных событий в своей жизни в нем!
@nn@1803
Вот и Я!
Привет снова мой новый дневник!!!
Не хочу начинать тебя с каких-то новых глобальных изменений в себе!
Просто хочу и дальше общаться здесь, на любимой Красотуле с девочками, ведущими Здоровый Образ Жизни! Не боящихся менять себя в лучшую сторону, меняя окружающий себя мир вслед за собственными изменениями! Девули, Валентин – THE BEST!!!
Ну, а я хочу и дальше придерживаться вегетарианства, научиться не переедать вообще – даже по выходным и праздникам!
Еще научиться жить в гармонии с собой, близкими и окружающим миром. Она присутствует, но иногда пытается терять равновесие, ускользнуть…
В воскресенье мы с Бумом, сыном и его другом ездили в Сергиев Посад. Посетили Ризницу Троице-Сергиевой Лавры.
Все было очень здорово!
Мне очень понравилось вновь пройти по залам, отражающим искусство нашей страны в разные эпохи.
Даже дети слушали экскурсовода, проводя параллели с манголо-татарами, Грозным, Годуновым…. Они все это изучали немного на светской этике.
Потом мы были в Успенском соборе. Поставили свечи. Когда шли обратно, я спросила у детей, с какими мыслями они ставили свечи. Ответ меня порадовал: «Я зажигал свечку и ставил с тем, чтобы во всем мире все было хорошо!» - «Да! Совсем и у всех! Просто во всем мире, чтобы было просто хорошо!» - «Но что именно я не скажу! А то не сбудется, это же изнутри…». А потом сказали, что свечки всегда вызывают у них радость, как на день рождения, только в церкви радость спокойная, в груди….
И вот что интересно, почему-то во мне эта поездка создала какое-то внутреннее впечатление праздника, и по возвращению домой сильно захотелось вкусняшек. Не чего-то определенного, а именно переесть. Позволить себе сидеть и лопать еду.
Хотелось и кабачковой икры, и гречки, и сыра, и сухофруктов – вобщем всего, чего попало! Но я съела хурму, обезжиренного творога, выпила мятно-малиновый чай и все!
Твердо решила, что надо вечером ехать на йогу и нельзя идти на поводу своих пищевых зависимостей. Но Буму высказала, что он мог бы иногда баловать меня шоколадом, но от него не дождешься ни цветочка, ни конфет! Причем понимаю, что если мне подарят кг хурмы, то я обрадуюсь ничуть не меньше!!! Какой-то приступ обиды от того, что решила не объедаться! Что это? Пищевая зависимость? Булимия?
Представила себе, как плохо буду чувствовать себя с переполненным раздувшимся пупузом и само отступило…
В целом без дневничка я жила, как всегда. Правильно кушала, практиковала. Вот Бумчик (Т_Т_Т) стал у меня на обед с собой брать не бутер с мясом копченым, а банан и яблочко! Худеет! Моя зайка сладкая!
Вот хочу подбить всех на бассейн – Бума и сына. Если нет, то нет, будем больше гулять на воздухе!
Еще я делаю себе на ночь массаж живота – смесью масла какао и миндаля массирую просто руками… Банка не присасывается, может он у меня слишком рыхлый???
Заканчила курс процедур Дарсонваля. Эффект хорошим, но на моей запущенно-проблемной коже надо еще делать курс. Через 2 месяца повторю.

По поводу проектных мастерских – я там была по работе. Очень интересными вещами занималась. У них есть 3Д сканер. Они сканировали помещения консерватории им.Чайковского, а мы будем реставрировать там осветительную арматуру. Вот я, чтобы прорисовать в АвтоКаде размеры люстр и бра, поехала забирать проекции этого сканера. Общалась с очень интересными людьми! Фантастика, на сколько все легко и удобно! Есть все размеры любой вещи в помещении в виде облочков пиксельных точек!

Потом поехали в саму консерваторию. Там студенты-музыканты. Такая обстановка – одухотворенная, все утонченные – люди искусства. Только там, в концертном зале, сидела женщина, по виду или работник, или препод. И когда я подошла сзади нее фотографировать настенное бра, она мне говорит: «Вы что из деревни? Первый раз здесь? Фотографируете!». «Мы просто будем реставрировать светильники» - спокойно ответила я. Вот тебе и интеллигенция!

Ну, отчет за вчера и сегодня:

4 февраля:
З: творог, груша, отруби, имбирь заваренный
О: руккола, черри, авокадо, ЗЧ
П: 3 яблочка, ЗЧ
У: хурма, цветная капуста с соевым соусом отварная, геркулес, ЗЧ с имбирем
Йога утром – 30 мин, вода – 2л, прессик качала, массаж животика.

5 февраля:
З: творог, груша, отруби, имбирь заваренный
О: рис коричневый, ЗЧ
П: 3 яблочка, ЗЧ
У: капуста тушеная с имбирем, морковью, семенами горчицы, чай
Вода - 1,8 л, йога - 1,5 ч, пресс качала, массажик животика.



Цитата(Мечта! @ 5.2.2013, 7:41) *
Анюточка, с новым домиком wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, моя нежность!

Цитата(kittykate @ 5.2.2013, 10:16) *
Привет, Привет дорогая! Как же я рада твоему дневничку.

Катюшик! Приветик, мой белый и пуФФыстый!

Цитата(Лиса @ 5.2.2013, 12:22) *
Анечка, приветик! С новым домиком! Раз уж ты решила начать его без планов, предлагаю одну задачу для этого домика: написать минимум 100 предстоящих радостных событий в своей жизни в нем!

Приветик! Вот это задача! Буду выполнять:
1. Предстоящая поездка в галерею Вахтановъ - отдавать свои работы. Кстати, кукла новая в процессе, в желаниях сшить зайца.
2. Предстоящая вторая часть постановки зубков на импланты.
3. Предстоящий День Защитника Отечества - побалую мужчин своих.
4. Предстоящее цветение тюльпанов - взошли на окне.
5. Предстоящий Весенний кукольный бал в Ветошном - обязательно хочу посетить!
Demira
Анютк, такое ты солнышко hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif d03.png
Богиня :)
Анют, приветики!
Цитата(@nn@1803 @ 5.2.2013, 17:57) *
В воскресенье мы с Бумом, сыном и его другом ездили в Сергиев Посад. Посетили Ризницу Троице-Сергиевой Лавры.

Какие же вы молодцы!

Цитата
Но Буму высказала, что он мог бы иногда баловать меня шоколадом, но от него не дождешься ни цветочка, ни конфет!

Ох уж эти женщини, а дарил бы - ругала бы, что дарит и ты из-за этого переедаешь smile.gif

Цитата
Какой-то приступ обиды от того, что решила не объедаться! Что это? Пищевая зависимость? Булимия?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это что-то очень очень страшное d030.gif Патология, не иначе.

Цитата
Вот Бумчик (Т_Т_Т) стал у меня на обед с собой брать не бутер с мясом копченым, а банан и яблочко! Худеет! Моя зайка сладкая!

Нифигасе!!! Вот это да! Отлично.

Цитата
Еще я делаю себе на ночь массаж живота – смесью масла какао и миндаля массирую просто руками… Банка не присасывается, может он у меня слишком рыхлый???

А может просто впалый. Как банка может присосаться к впадине то?
А вообще молодец, реально! Надо и себе начать практиковать массаж.

Цитата
Фантастика, на сколько все легко и удобно! Есть все размеры любой вещи в помещении в виде облочков пиксельных точек!

ОГО! До чего прогресс дошел!

Цитата
Вот тебе и интеллигенция!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Хурма, груша... надо и себе прикупить вкусняшек фруктовых.

Что-то планируешь на 14 февраля?
влюбленная лу
Согласно с тобой на все сто - у тебя рыхлый живот и проблемная кожа! Когда я ходила к психологу и ныла, что у меня проблемная кожа и вообще я тут и тут пухлая, то он мне нарисовал, распечатал и подарил в полный мой рост меня моими словами - прыщавая толстая девица. Первое, что я сказала: " нет, я ни такая", а он: " а какая?"
Короче ты рисовать умеешь давай нарисуй все свои наговоры, потом взгляни и крепко подумай, так ли это.
Я даже и не знала, что Дарсонваль что-то лечит, у меня косметолог любую процедуру с лицом заканчивает этой фигней, я думала, что это типа, как дизинфекция, короче типа понтов:-) .
Тебя люблю!
Christiana
Анечка, привет!
Да ну их эти планы biggrin.gif Пусть просто будет больше радостных событий :-)
Ukaaa
Анют, поздравляю с дневничком! aa18.gif

И, по традиции, напоминание:



Добро пожаловать!


Всем форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Ukaaa
Цитата(@nn@1803 @ 5.2.2013, 20:57) *
Еще я делаю себе на ночь массаж живота – смесью масла какао и миндаля массирую просто руками… Банка не присасывается, может он у меня слишком рыхлый???


Шутишь? icon_mrgreen.gif icon_eek.gif Скорее плоский и упругий и не к чему там присосаться банке a075.gif

Не присасывается скорее всего от того, что масло впитывается в кожу. У меня не получалось ни по маслу делать массаж банкой, ни по крему. А вот косметический вазелин, который не впитывается - по нему можно замечательно банкой массировать себя. a075.gif
@nn@1803
Привет, девуленьки!


Цитата(Богиня :) @ 6.2.2013, 0:53) *
Ох уж эти женщини, а дарил бы - ругала бы, что дарит и ты из-за этого переедаешь smile.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Абсолютно верно! Согласна!
Цитата(Богиня :) @ 6.2.2013, 0:53) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Это что-то очень очень страшное d030.gif Патология, не иначе.

c9.gif Светуль, как думаешь, так у всех?
Цитата(Богиня :) @ 6.2.2013, 0:53) *
Нифигасе!!! Вот это да! Отлично.

d025.gif d025.gif d025.gif Отлично! За неделю на 1 кг!
Цитата(Богиня :) @ 6.2.2013, 0:53) *
А может просто впалый. Как банка может присосаться к впадине то?
А вообще молодец, реально! Надо и себе начать практиковать массаж.

Нет, Светик, он не впалый - там кожаная складка - после беременности, в нижней части над швом от кесарева. Ты как будешь делать? Поделись профессиональным опытом!!!
Цитата(Богиня :) @ 6.2.2013, 0:53) *
ОГО! До чего прогресс дошел!

Реально как в киношках про будущее! Оно уже наступило!
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.2.2013, 0:53) *
Хурма, груша... надо и себе прикупить вкусняшек фруктовых.

Вкусняшки-полезняшки рулят!!! Я вот в выхи хочу салат из манго!

Цитата(Богиня :) @ 6.2.2013, 0:53) *
Что-то планируешь на 14 февраля?

Не знаю... Думаю о ужине при свечах!!! Может и с шампанским, хотя и не здорово это...
Думаю пока, но времени мало! А ты???

Цитата(kittykate @ 6.2.2013, 1:14) *
Короче ты рисовать умеешь давай нарисуй все свои наговоры, потом взгляни и крепко подумай, так ли это.
Я даже и не знала, что Дарсонваль что-то лечит, у меня косметолог любую процедуру с лицом заканчивает этой фигней, я думала, что это типа, как дизинфекция, короче типа понтов:-) .
Тебя люблю!

Дарсонваль это вещь! А про рисунок - попробую! Прикольная практика! Взаимненько, Катюня! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Christiana @ 6.2.2013, 6:47) *
Анечка, привет!
Да ну их эти планы biggrin.gif Пусть просто будет больше радостных событий :-)

d025.gif d025.gif d025.gif
Да будет так!
Цитата(Ukaaa @ 6.2.2013, 18:55) *
Анют, поздравляю с дневничком! aa18.gif

Юльчик, солнышко, очень рада тебе! Спасибо!!!
Цитата(Ukaaa @ 6.2.2013, 19:02) *
Не присасывается скорее всего от того, что масло впитывается в кожу. У меня не получалось ни по маслу делать массаж банкой, ни по крему. А вот косметический вазелин, который не впитывается - по нему можно замечательно банкой массировать себя. a075.gif

Интересненько! Надо поискать вазелин! А он не вредный? В аптеке?
Спасибо за совет!



Вчера на обеде моя коллега спрасила чтоя ем. «Это что рис безо всего?» - «Да.» - «Ужас, как ты можешь есть сухой, противный и безвкусный рис?» - спросила она, лопая на обед половину жаренного цыпленка. А мне реально вкусен отварной коричневый рис. А если он с овощами – особенно! В общем, я думала, что все уже давно привыкли и не смотрят на то, что я ем, но, видимо я продолжаю шокировать людей… Как клоун в цирке – «Вот она, посмотрите – мало того, что мясо не ест, так еще и йогой занимается!».
Сегодня Экадаши:
6 февраля - ЯБЛОКИ НА 1100Ккал:
З: 3 небольшие яблока, вода
О: 3 яблока, ЗЧ
П: 3 яблочка, ЗЧ
У: 5 яблока, Зч
Йога утром – 30 мин, вода – 1,8 л, прессик качала, массаж животика.

Кстати, я опять пью льняное масло натощак, но сегодня его не было – экадаши, и я решила обойтись. Заметила, что на меня действует полнолуние – мне в этот день особенно хочется налопаться вкусного и вредного, я как то перевозбуждена и более нервна в этот день… Может ли луна так влиять на нас???
Вторая моя коллега, которая сидит со мною в кабинете все время болеет. Меня уже это напрягает не реально! С ноября месяца сидит, то сопли, то кашель, то горло, то кишечная инфекция. Не справедливо очень, что мне приходится все время находиться в одном кабинете с заразным человеком. Все дело в том, что у нас больничный оплачивают из официальной З/П и ее детям, по ее же мнению будет нечего кушать…. Но почему должен страдать мой иммунитет и организм я тоже не понимаю…


6. На работу заказала книгу о стилях и истории люстр! Жду - недождусь!
7. Через 22 дня предстоит новая весна!!!

Лесничок
Анечка!!! С новоселием!!!
я вот что то призадумалась над фразой которую ты написала про 30 лет))) и подумала что у меня ещё целый год чтобы стать красавицей)))) sm01.gif
А фото с поездочки есть??? мы вот тоже недавно посетили Валдай как же умиротворяют такие места.
Рада что ты открыла новый дневничок теперь буду приходить чаще;)

aa19.gif
Глазки
Анечка, привет!!!!
Поздравляю с Новым дневничком.
Читаю тебя и восхищаюсь. Ты много успеваешь, всегда на волне здорового образа жизни, всегда строга и требовательна к себе.
Цитата
Ужас, как ты можешь есть сухой, противный и безвкусный рис?» - спросила она
Рис то ладно, а вот целый день яблоки есть в таких количествах я бы не смогла, мандарины, бананы - да, но яблоки.... А вот рис с овощами - реально очень очень вкусно и еще гречка.

Про вторую болеющую коллегу, не очень хорошо, а ты от нее заразаешься? Почаще проветривайте кабинет, пей витаминки и эхинацею ( мне помогает, когда всегда вокруг болеют, а стоит недорого), вкусный горячий чай с имбирем и медом. И что лучше? сидеть с болеющей коллегой? или выполнять ее обязанности на время болезни? И второй И колегу можно понять, сейчас и деток водят простывших в сад, а уж взрослым, еще и без температуры вряд ли дадут больничный, да и сами они на него пойдут.

Цитата
Может ли луна так влиять на нас???
Думаю, что да. Я вот заметила, что во второй половине цикла так себя чувствую.

А где ты берешь льняное масло, в магазине или аптеке? А льняную кашу не пробовала?

У тебя отличные планы, желаю тебе полной их реализации. Целую.
Medvedica
Цитата(@nn@1803 @ 5.2.2013, 20:57) *
[b]Вот и Я!
Вот тебе и интеллигенция!

У: капуста тушеная с имбирем, морковью, семенами горчицы, чай

[/i]

Про интеллегнецию, это дааааа d030.gif d030.gif d030.gif по моему тактичность в современное понятие интелегенции не входит и понятливость тоже))) все на догматизме!!!

Анют, а ты как делаешь такую капустку, поведай? Имбирь в каком виде?
Катрюня
Привет интелегениции! wub.gif
И мне рецептик расскажи, аж слюни потекли wub.gif d025.gif
@nn@1803
Цитата(Лесничок @ 7.2.2013, 9:14) *
Анечка!!! С новоселием!!!
я вот что то призадумалась над фразой которую ты написала про 30 лет))) и подумала что у меня ещё целый год чтобы стать красавицей)))) sm01.gif
А фото с поездочки есть??? мы вот тоже недавно посетили Валдай как же умиротворяют такие места.
Рада что ты открыла новый дневничок теперь буду приходить чаще;)

aa19.gif

Приветик! Спасибо за поздравления!
А у меня всего-то чуть больше месяца... видимо поздняк!
Фоточек нет. Мы часто туда ездим, но в этот раз был снегопад, метель просто! Потому и без фоток. sad.gif
Приходи как можно чаще!!!

Цитата(Глазки @ 7.2.2013, 12:51) *
Анечка, привет!!!!
Поздравляю с Новым дневничком.

Анютик!!! e010.gif e010.gif e010.gif Приветы! Спасибо, красотуля!
Цитата(Глазки @ 7.2.2013, 12:51) *
Читаю тебя и восхищаюсь. Ты много успеваешь, всегда на волне здорового образа жизни, всегда строга и требовательна к себе.
Рис то ладно, а вот целый день яблоки есть в таких количествах я бы не смогла, мандарины, бананы - да, но яблоки.... А вот рис с овощами - реально очень очень вкусно и еще гречка.

Спасибо. Очень здорово услышать такие слова! Благодарна тебе за твою искренность! Просто растрогалась и задумалась как-то ...
На мандарины у меня аллергия, потому яблоки - мое все! d060.gif А гречка с грибами? Восторг!!!

Цитата(Глазки @ 7.2.2013, 12:51) *
Про вторую болеющую коллегу, не очень хорошо, а ты от нее заразаешься? Почаще проветривайте кабинет, пей витаминки и эхинацею ( мне помогает, когда всегда вокруг болеют, а стоит недорого), вкусный горячий чай с имбирем и медом. И что лучше? сидеть с болеющей коллегой? или выполнять ее обязанности на время болезни? И второй И колегу можно понять, сейчас и деток водят простывших в сад, а уж взрослым, еще и без температуры вряд ли дадут больничный, да и сами они на него пойдут.

Я от нее вроде не заражаюсь, но 1 раз было - перед установкой имплантов. Пришлось переносить операцию. Обидно было и пришлось всякие "цитовиры" пить. Покупать лекарства.... Давать ребенку профилактическую гомеопатию...
Я все понимаю, сама такая, НО! она с ноября из соплей не вылезает, может к доктору попробовать обратиться? А сегодня она приехала на работу на своем авто с влажными волосами!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата(Глазки @ 7.2.2013, 12:51) *
Думаю, что да. Я вот заметила, что во второй половине цикла так себя чувствую.

А как бороться? Или не бороться???
Цитата(Глазки @ 7.2.2013, 12:51) *
А где ты берешь льняное масло, в магазине или аптеке? А льняную кашу не пробовала?

В аптеке. Или в отделах здорового питания супермаркетов! Кашу льняную ем, частенько беру! Мой организм ее хорошо принимает!

Цитата(Глазки @ 7.2.2013, 12:51) *
У тебя отличные планы, желаю тебе полной их реализации. Целую.

То, что красным текстом??? Это я пишу 100 предстоящих радостных событий!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Medvedica @ 7.2.2013, 13:44) *
Анют, а ты как делаешь такую капустку, поведай? Имбирь в каком виде?



Цитата(Катрюня @ 7.2.2013, 15:54) *
И мне рецептик расскажи, аж слюни потекли wub.gif d025.gif


Все простеноко -
капуста режется соломкой, складывается в кастрюлю с толстым днем, мну ее руками с солью, ставлю на медленный огонь под крышку. Так она дает сок. Пока это происходит, режу морковку и свежий имбирь. Потом, минут через 20 добавляю семена горчицы темной. И, вуаля! Приятного аппетита!



Отчет:
З: 2 хурмы, яблоко, ЗЧ
О: гречка, запаренная кипятком, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: 4 яблока, хурма, ЗЧ
Вода - 1,8 л, йога - 0,5 ч утром и 1,5 ч вечером, прессик, массажик.


8. Приближающиеся выхи!!! a115.gif
влюбленная лу
а где белок - творог или сыр?
@nn@1803
Цитата(kittykate @ 8.2.2013, 0:43) *
а где белок - творог или сыр?

Катюшик -в магазине! Надо купить!
Лиса
Цитата(@nn@1803 @ 5.2.2013, 20:57) *
Приветик! Вот это задача! Буду выполнять:
1. Предстоящая поездка в галерею Вахтановъ - отдавать свои работы. Кстати, кукла новая в процессе, в желаниях сшить зайца.
2. Предстоящая вторая часть постановки зубков на импланты.
3. Предстоящий День Защитника Отечества - побалую мужчин своих.
4. Предстоящее цветение тюльпанов - взошли на окне.
5. Предстоящий Весенний кукольный бал в Ветошном - обязательно хочу посетить!


Цитата(@nn@1803 @ 6.2.2013, 21:27) *
6. На работу заказала книгу о стилях и истории люстр! Жду - недождусь!
7. Через 22 дня предстоит новая весна!!!


Цитата(@nn@1803 @ 7.2.2013, 22:06) *
8. Приближающиеся выхи!!! a115.gif </div>

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Супер! Даже мне прилив энергии и радости передался! Особенно про весну!
Катрюня
Привет Красотулька!
Ты бы белков маленько добавила d025.gif А в общем все на УРА a115.gif wub.gif
Весна - я тоже ее жду не дождусь wub.gif d025.gif
Vanilla

Анечка, приветик!

Цитата(@nn@1803 @ 6.2.2013, 19:27) *
Сегодня Экадаши:
Йога утром – 30 мин, вода – 1,8 л, прессик качала, массаж животика.

Умничка! Питание просто блеск! a115.gif Идеальный день Красотульки! d025.gif


Цитата(@nn@1803 @ 6.2.2013, 19:27) *
Кстати, я опять пью льняное масло натощак,

И я хо! d025.gif


Цитата(@nn@1803 @ 6.2.2013, 19:27) *
Может ли луна так влиять на нас???

100% может! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(@nn@1803 @ 6.2.2013, 19:27) *
Вторая моя коллега, которая сидит со мною в кабинете все время болеет. Но почему должен страдать мой иммунитет и организм я тоже не понимаю…

Возможно, это тебя жизнь так закаляет? Делает иммунитет сильнее, своего рода вакцинация! a075.gif

Цитата(@nn@1803 @ 6.2.2013, 19:27) *
6. На работу заказала книгу о стилях и истории люстр! Жду - недождусь!

Расскажи, что за книга, кто автор?
Мне любимка подарил 5 новых книг по дизайну, так я зачитываюсь! Одновременно все 5 читаю, не могу выбрать! icon_mrgreen.gif
Лесничок
Анечка!!! А вот и я!!!

Цитата
А у меня всего-то чуть больше месяца... видимо поздняк!


нее...это значит у тебя ещё год и один месяц a075.gif
Мечта!
Анют, я тоже люблю кушать просто рис! И с овощами... Нямка!
@nn@1803
Цитата(Лиса @ 8.2.2013, 9:25) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Супер! Даже мне прилив энергии и радости передался! Особенно про весну!

Так это же здорово! Спасибо, что вдохновила!!!

Цитата(Катрюня @ 8.2.2013, 14:17) *
Привет Красотулька!
Ты бы белков маленько добавила d025.gif А в общем все на УРА a115.gif wub.gif
Весна - я тоже ее жду не дождусь wub.gif d025.gif

Думаю, что надо! d025.gif d025.gif d025.gif
Завтра прикуплю!
Цитата(Vanilla @ 8.2.2013, 14:21) *
Умничка! Питание просто блеск! a115.gif Идеальный день Красотульки! d025.gif

Спасибо, Красотуля!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Vanilla @ 8.2.2013, 14:21) *
И я хо! d025.gif

Так вперед!!!
Цитата(Vanilla @ 8.2.2013, 14:21) *
100% может! d025.gif d025.gif d025.gif

Предупрежден, значит вооружен! Надо изобрести оружие против этого!!!
Цитата(Vanilla @ 8.2.2013, 14:21) *
Возможно, это тебя жизнь так закаляет? Делает иммунитет сильнее, своего рода вакцинация! a075.gif

Возможно, предпочитаю так и думать! С тех пор, как я начинаю свой день с Сурья Намаскар, потом Ширшасана, потом немного пранаямы, почти не болею! Т_Т_Т!!!
Цитата(Vanilla @ 8.2.2013, 14:21) *
Расскажи, что за книга, кто автор?
Мне любимка подарил 5 новых книг по дизайну, так я зачитываюсь! Одновременно все 5 читаю, не могу выбрать! icon_mrgreen.gif

Люстры. Стили и эпохи
Автор: Н. С. Степанов
Издательство: Крафт+

Цитата(Лесничок @ 8.2.2013, 17:46) *
Анечка!!! А вот и я!!!
нее...это значит у тебя ещё год и один месяц

Да! Хотя сегодня я нарядилась на работу - фиолетовое платьице, колготки со стрелкой сзади, каблуки, любимый аромат! Столько комплиментов услышала! a070.gif a070.gif a070.gif a035.gif a035.gif
Самой понравилось!!!
Цитата(Мечта! @ 8.2.2013, 18:17) *
Анют, я тоже люблю кушать просто рис! И с овощами... Нямка!

d025.gif d025.gif d025.gif Это точно! У меня сегодня был коричневый с кабачком и морковкой!


Отчет:
З: хурма, яблочки, ЗЧ
О: коричневый рис с кабачком и морковкой, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: апельсин, тот же рис, тушеная с морковкой и имбирем капуста, ЗЧ
Вода - 2л, пресс, массаж животика, йога - 0,5 ч утром, масло кокосовое на волосики, овсянка на мосечку.

Давно хотела вам рассказать.
Был у кого-то на работе ДР. Принесли торт. Моя коллега, та самая болезная, отмахнула себе кусманчик, попробовала. Ей не понра крем, она его оставила, съела все остальное, а крем смыла в унитаз. Это было в пятницу. Каково же было мое удивление, когда в понедельник утром, захотев пописать c9.gif c9.gif c9.gif я обнаружила все тот же крем, плавающий в унитазе!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Эти "взбитые сливки" ng34.gif ng34.gif ng34.gif не растворяются в воде!!! Из чего же они??? sm02.gif sm02.gif sm02.gif




Нашла инфу:
"Растительные сливки делают из растительного масла (обычно кокосового, пальмового, соевого, хлопкового или сафлорового), сахаров (комбинация кукурузного сиропа, мальтодекстрина и собственно сахара) и разного рода консервантов, красителей и загустителей. Масла в процессе производства частично гидрогенизируются (то есть превращаются из жидкого продукта в твердый), в результате чего в их составе образуются так называемые транс-жирные кислоты. Эти кислоты - довольно вредная штука. Они повышают уровень холестерина в крови, что плохо действует на всю сердечно-сосудистую систему, и способствуют снижению иммунитета. То есть пользоваться растительными сливками "просто так" не рекомендуется. Другое дело, если вы вегетарианец или аллергик с непереносимостью лактозы (молочного белка). Но и тут нужно быть осторожным. Если на этикетке вы найдете слова "лактоза", "казеин" или sodium caseinate, значит, этот вариант содержит молочный белок. Растительные сливки можно сделать дома по старинному сибирскому рецепту. Берете кедровые орехи и растираете их в ступке, постепенно добавляя воду. Такими кедровыми сливками сибиряки издревле лечили кишечные и нервные заболевания. А вкусно-то как!.."


Ну на фиг все эти покупные изыски... Не зря я своим домашним на ДР сма пеку торты.... Пусть это и растипоп, но хотя бы я знаю, каков состав.....
влюбленная лу
Анна, ну и как ты себя чувствовала, когда слышала комплименты в свой адрес, а как ты себя ощущала, когда одела этот наряд? А что сказал твой муж? Правда интересно:-)

Про рис - пора организовывать общество любителей риса - я вот рис люблю без соли, масла и соусов - просто вареный рис, все тайцы так едят - очень вкусно.
@nn@1803
Цитата(kittykate @ 9.2.2013, 1:05) *
Анна, ну и как ты себя чувствовала, когда слышала комплименты в свой адрес, а как ты себя ощущала, когда одела этот наряд? А что сказал твой муж? Правда интересно:-)

Про рис - пора организовывать общество любителей риса - я вот рис люблю без соли, масла и соусов - просто вареный рис, все тайцы так едят - очень вкусно.

Катюш, почему-то маленькой принцессой себя чувствовала и смущалась, улыбалась, благодарила... Муж гордость за меня испытывал. Ему коллеги сказали, что его жена неотразима!
Так как ты у нас жила в Тае, то ты будешь президентом Клуба Любителей Риса! a075.gif
влюбленная лу
Привет, то есть у тебя прямо до вечера душа пела и было ощущение праздника? А вообще ты каждый день ходишь на каблуках?
Богиня :)
Анют, приветики!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

При сливки да... ну их. В любом случае это растипоп и растижирвокругвнутреннихорганов, а также приветимпотенцияиинфаркт. Хорошо, что печешь только на ДР.

Цитата(@nn@1803 @ 9.2.2013, 5:05) *
Катюш, почему-то маленькой принцессой себя чувствовала и смущалась, улыбалась, благодарила...

Анют, а почему чаще так не одеваешься?

С книжечкой тебя интересной! hb.gif
Глазки
Цитата
Спасибо. Очень здорово услышать такие слова! Благодарна тебе за твою искренность! Просто растрогалась и задумалась как-то ...
Пожалуйста. Ты просто замечательная, хотя ты часто не хочешь замечать своих достоинств, зато всегда видишь и преувеличиваешь "недостатки". На самом деле всего то маленькие слабости. Твои отчеты по питанию меня всегда впечатляют. И если бы ты всегда была совершенной, было бы неинтересно тебя читать, а так видно, как ты работаешь над собой, совершенствуешься. Меня трогает как ты заботишься о своем ребенке, муже, какая ты талантливая, ты заботишься о доме, печешь вкусности и при этом такая красивая и ухоженная. Про питание и занятия йогой я вообще промолчу, может кого-то это шокирует, но для меня ты пример женственности, очарования и нежности.
Цитата
Муж гордость за меня испытывал. Ему коллеги сказали, что его жена неотразима!

Цитата
А у меня всего-то чуть больше месяца... видимо поздняк!
Анечка, для неполных 30 лет ты большая умница и красавица!!!

Про торт и сливки - ты очень впечатлительная натура. Лучше просто не есть и не думать из чего они сделаны.
Цитата
Предупрежден, значит вооружен! Надо изобрести оружие против этого!!!
Если найдешь - поделись.

Цитата
Возможно, предпочитаю так и думать! С тех пор, как я начинаю свой день с Сурья Намаскар, потом Ширшасана, потом немного пранаямы, почти не болею! Т_Т_Т!!!
Здорово.

Начиталась про льняное масло и льняную кашку надо тоже прикупить.
Medvedica
Привет, Анечка! Восхищаюсь тобой, рукодельница, красавица, йогой занимаешься))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

o025.gif o025.gif o025.gif

Обажаю тебя)))))
@nn@1803
Девули!!! Мои мишки в Центральном Доме Художника в галерее "Вахтановъ"!!! У меня просто эйфория!!! Я познакомилась с замечательной женщиной - Людмилой! Она мне указала на недоработки в моих работах, дала конструктивную критику, вдохновила, похвалила там, где надо!!! Супер! Еще я продлила удостоверение Творческого Союза Современных Художников!!! Встретилась с потрясающим человеком - президентом ТОСХа!
А еще мы с Бумчиком как студенты целовались на эсколаторе метро... wub.gif wub.gif wub.gif Как 17-летние!!! d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(kittykate @ 9.2.2013, 11:03) *
Привет, то есть у тебя прямо до вечера душа пела и было ощущение праздника? А вообще ты каждый день ходишь на каблуках?

d025.gif d025.gif d025.gif На каблуках я хожу чаще летом, но 3 недели назад прикупила себе веганские ботиночки на каблике и платформе! В них я просто порхаю, даже по льду!!!

Цитата(Богиня :) @ 9.2.2013, 11:37) *
При сливки да... ну их. В любом случае это растипоп и растижирвокругвнутреннихорганов, а также приветимпотенцияиинфаркт. Хорошо, что печешь только на ДР.

Про все эти определения - СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!! Хорошо, что не только пеку на ДР, но и то, что сама не ем!!! Хотя хочу, чтобы и они понимали, почему и менялись, пусть потихонечку....
Вот сегодня Бум вместо того, чтобы заехать в МакДак, купил себе сушеных ананасов!!!
Цитата(Богиня :) @ 9.2.2013, 11:37) *
Анют, а почему чаще так не одеваешься?

Вот не знаю... Но хочу чаще! Хотя нет, знаю, не хочу быть яркой... Но не могу понять, почему??? Какое-то не принятие своей сексуальности перед всем обществом что ли ... Я секси только в постели с Бумом...
Цитата(Богиня :) @ 9.2.2013, 11:37) *
С книжечкой тебя интересной! hb.gif

Пасиб! Она интересная!Сегодня получила еще и журнал "Искусство для всех" №3!!!

Цитата(Глазки @ 9.2.2013, 13:39) *
Пожалуйста. Ты просто замечательная, хотя ты часто не хочешь замечать своих достоинств, зато всегда видишь и преувеличиваешь "недостатки". На самом деле всего то маленькие слабости. Твои отчеты по питанию меня всегда впечатляют. И если бы ты всегда была совершенной, было бы неинтересно тебя читать, а так видно, как ты работаешь над собой, совершенствуешься.

О Анечка!!! Спасибо еще раз!!! Мне и приятно, и полезно, и раздумывательно читать такие слова!!!
Ты мне открыла интересную грань!!! Я в движении! И это стремление - это для меня лучшее!!! Нет статичности, это мне очень соответствует!!!
Цитата(Глазки @ 9.2.2013, 13:39) *
Меня трогает как ты заботишься о своем ребенке, муже, какая ты талантливая, ты заботишься о доме, печешь вкусности и при этом такая красивая и ухоженная. Про питание и занятия йогой я вообще промолчу, может кого-то это шокирует, но для меня ты пример женственности, очарования и нежности.

Ой, засмущала!!! c9.gif c9.gif c9.gif Я просто стараюсь быть настоящей собой во всем!!!! А еще жить здесь и сейчас!!!
Цитата(Глазки @ 9.2.2013, 13:39) *
Анечка, для неполных 30 лет ты большая умница и красавица!!!

hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо!!!
Цитата(Глазки @ 9.2.2013, 13:39) *
Про торт и сливки - ты очень впечатлительная натура. Лучше просто не есть и не думать из чего они сделаны.

d025.gif d025.gif d025.gif 100%!!!
Цитата(Глазки @ 9.2.2013, 13:39) *
Если найдешь - поделись.

Всенепременно! d060.gif a075.gif
Цитата(Глазки @ 9.2.2013, 13:39) *
Здорово.

Это на самом деле здорово!!! У меня уже спинка сама по утрам требует потянуться!!!
Цитата(Глазки @ 9.2.2013, 13:39) *
Начиталась про льняное масло и льняную кашку надо тоже прикупить.

Попробуй, потом поделишься!!! Я кашу ела натуральную и черничную. Мне больше обычная нравится!
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 9.2.2013, 22:05) *
Обажаю тебя)))))

Взаимно!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса
Цитата(@nn@1803 @ 9.2.2013, 22:17) *
Девули!!! Мои мишки в Центральном Доме Художника в галерее "Вахтановъ"!!! У меня просто эйфория!!!

a115.gif a115.gif a115.gif Анечка, я после прочтения твоего дневничка, начинаю смотреть кругом с каким-то воодушевлением, вдохновением! d025.gif Меня всегда удивляют такие тонкие натуры как ты. После общения с людьми искусства смотришь на все одухотворенными глазами )

Цитата
А еще мы с Бумчиком как студенты целовались на эсколаторе метро... wub.gif wub.gif wub.gif Как 17-летние!!! d025.gif d025.gif d025.gif


Очень романтично wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Отчет 9 февраля:
З: яблочки, ЗЧ
О: пшенка с тыквой, ЗЧ
П: 2 яблочка, апельсин, ЗЧ
У: та же пшенка, фасоль стручковая тушеная, ЗЧ и 2 яблока
Йога – 30 мин утром, вода – 1,8 л, прессик и массажик животика.


Отчет 10 февраля:
З: салатный микс, творог, ЗЧ
О: гречка, хурма, апельсин ЗЧ
П: 2 яблочка, хурма, ЗЧ
У: каша 4 злака, ЗЧ и яблоко
Йога – 30 мин утром, 1,5 ч в студии, вода – 1,8 л, прессик и массажик животика.
Маска на волосы.


Отчет 11 февраля:
З: салат микс, сыр творожный, укроп, огурчик и груша, ЗЧ
О: китчари (коричневый рис с машем, морковью, сельдереем, имбирем), ЗЧ
П: 2 яблочка, ЗЧ
У: салат из корня сельдерея и моркови, каша 4 злака, ЗЧ и 2 яблока
Йога – 30 мин утром, вода – 1,8 л, прессик и массажик животика.
Маска из зеленой глины


Лисичка, каждый из нас уникален!

Сегодня выясняли опять отношения с сынулей - взрослеет, грубит.... Я поплакала, оба немного повысили голос, но нашли точки соприкосновения... Мне надо быть более выдержанной. Частично это спровоцировала свекровь, но я стараюсь не думать об этом и не винить ее ни в чем!
влюбленная лу
Привет, думаю белка нужно хоть чуть -чуть кушать каждый день, а у тебя 1 раз в три дня:)

А стручковая фасоль вкусная или так себе? Я ее в Таиланде сырой всегда ела, в прикуску к рису:) Что ты из нее готовишь? Я бы тоже наверное попробывала что-нибудь себе изобразить из нее - мне видится примерно с сыром и рисом и острым перчиком:)
У меня еще есть репа - 2 штуки, навеяно Медведицей:)
Medvedica
Цитата(@nn@1803 @ 9.2.2013, 22:17) *
Девули!!! Мои мишки в Центральном Доме Художника в галерее "Вахтановъ"!!!
А еще мы с Бумчиком как студенты целовались на эсколаторе метро... wub.gif wub.gif wub.gif Как 17-летние!!! d025.gif d025.gif d025.gif


Поздравляю!!!! Вот бы сходить. да далеко.. не докачусь((

Такие милые wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 11.2.2013, 20:42) *
[color="#0000FF"][i]
Сегодня выясняли опять отношения с сынулей - взрослеет, грубит.... Я поплакала, оба немного повысили голос, но нашли точки соприкосновения... Мне надо быть более выдержанной. Частично это спровоцировала свекровь, но я стараюсь не думать об этом и не винить ее ни в чем!


Знаешь. когда у меня случаются подобные выпады, в плане что цепляюсь что сказала мама или свекровь и в итоге ругаюсь с детками, а потом осознаю что по сути превысила лимит доверия ребенка, или наорала вроде по делу. но наорала......короче, я подслушала тут одну фразу: Прошу прощения за форму но не за содержание. Доча сразу понимает, даже сын по другому реагирует. Уже не смотрит как на маму-мегеру. Дети тоже люди и хотят уважения))))))) Тоже учусь уважать и находить точки соприкасновения))))))))))

Обнимаю!!!
Мечта!
Анют, поздравляю тебя с радостями wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Пусть и дальше все будет так, и еще лучше!!!
@nn@1803
Цитата(kittykate @ 11.2.2013, 21:42) *
Привет, думаю белка нужно хоть чуть -чуть кушать каждый день, а у тебя 1 раз в три дня:)

А стручковая фасоль вкусная или так себе? Я ее в Таиланде сырой всегда ела, в прикуску к рису:) Что ты из нее готовишь? Я бы тоже наверное попробывала что-нибудь себе изобразить из нее - мне видится примерно с сыром и рисом и острым перчиком:)
У меня еще есть репа - 2 штуки, навеяно Медведицей:)

Но ведь белок есть и в крупах, а я их ем. Ты имеешь в виду больше молочки?
По мне фасоль очень вкусная! У меня даже сын ест - с чесночком и пармезаном, с рисом и другими овощами я тоже ем!
Цитата(Medvedica @ 12.2.2013, 9:45) *
Знаешь. когда у меня случаются подобные выпады, в плане что цепляюсь что сказала мама или свекровь и в итоге ругаюсь с детками, а потом осознаю что по сути превысила лимит доверия ребенка, или наорала вроде по делу. но наорала......короче, я подслушала тут одну фразу: Прошу прощения за форму но не за содержание. Доча сразу понимает, даже сын по другому реагирует. Уже не смотрит как на маму-мегеру. Дети тоже люди и хотят уважения))))))) Тоже учусь уважать и находить точки соприкасновения))))))))))
Обнимаю!!!

Галюнь, мы тоже развиваемся как мамы! Он и не смотрит на меня как на мигеру... что хорошо... Просто он кажется шагает в переходный возраст, что ли....
Главное, как ты правильно сказала найти точки соприкосновения и выйти из ситуации, обретя необходимый опыт!
Цитата(Мечта! @ 12.2.2013, 17:01) *
Анют, поздравляю тебя с радостями wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Пусть и дальше все будет так, и еще лучше!!!

О да!!! Спасибо за то, что радуешься за меня!

Отчет:
З: груша, яблоко и зерненый творог с отрубями, ЗЧ
О: китчари, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: салат (огурец, сельдерей, перец, укроп, соевый соус), тушеные овощи (брокколи, морковь, цветная капуста) с кашей 4 злака, ЗЧ
Вода - 2л, йога - 0,5 ч утром и 1,5 ч после работы, прессик качала, массажик небольшой на пуз.
влюбленная лу
а каково у тебя отношение к молочке?
Богиня :)
Анют, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(kittykate @ 12.2.2013, 21:00) *
а каково у тебя отношение к молочке?

Люблю сыр, творог с ягодами, фруктами или овощами. Все....

Цитата(Богиня :) @ 12.2.2013, 23:08) *
Анют, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Привет! Ты чего редко навещаешь меня? Я СКУЧАЮ!!!


Отчет 13 февраля:
З: яблочки – 3 шт, миндаль -10 шт, ЗЧ
О: китчари, ЗЧ
П: 2 яблочка, ЗЧ
У: салатик (огурчик, перчик, сельдерей, сыр, укроп), каша 4 злака, ЗЧ и граната немного
Йога – 30 мин утром, вода – 2 л, прессик и массажик животика.
Medvedica
Цитата(@nn@1803 @ 12.2.2013, 20:40) *
Галюнь, мы тоже развиваемся как мамы! Он и не смотрит на меня как на мигеру... что хорошо... Просто он кажется шагает в переходный возраст, что ли....
Главное, как ты правильно сказала найти точки соприкосновения и выйти из ситуации, обретя необходимый опыт!
[/i][/color]


Да, Анют, действительно, как хорошо, что мы развиваемся и учимся eusa_pray.gif
Vanilla
Анютка, приветики!
Цитата(@nn@1803 @ 8.2.2013, 19:24) *
Люстры. Стили и эпохи
Автор: Н. С. Степанов
Издательство: Крафт+

Посмотрела, очень интересно. Взяла себе на заметку, у меня по освещению отдельных книг еще нет. Спасибки тебе, rev.gif интересную темку подбросила!
А ты чем конкретно занимаешься? А то я что-то читаю, и не могу до конца понять. Ты промышленный дизайнер?
Цитата(@nn@1803 @ 8.2.2013, 19:24) *
Да! Хотя сегодня я нарядилась на работу - фиолетовое платьице, колготки со стрелкой сзади, каблуки, любимый аромат!

Красотка! aa9.gif Колись, что за аромат? a075.gif

Цитата(@nn@1803 @ 8.2.2013, 19:24) *
Давно хотела вам рассказать.
Был у кого-то на работе ДР. Принесли торт. Эти "взбитые сливки"

Всегда знала, все, что в балончиках - гадость! Теперь на 100% уверена!
Экспериментатор наш! icon_mrgreen.gif

Цитата(@nn@1803 @ 8.2.2013, 19:24) *
Ну на фиг все эти покупные изыски... Не зря я своим домашним на ДР сма пеку торты.... Пусть это и растипоп, но хотя бы я знаю, каков состав.....

Это 100% лучше! Конечно, если в меру! d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 9.2.2013, 20:17) *
Девули!!! Мои мишки в Центральном Доме Художника в галерее "Вахтановъ"!!!

Зайка, поздравляю тебя!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Прекрасно понимаю твои эмоции! d025.gif Когда мои керамические цветы первый раз попали на серьезную выставку, я до потока от восторга прыгала!
когда что-то делаешь, своими руками, сколько любви в это вкладываешь, что вещи как буд-то оживают и становятся родными! wub.gif
А ты мишек тильд шьеш, или как-то иначе? Что-то не нашла в дневничке а:ac9:
Ты фотки мишек не показывала?
Зашла на сайт галереи, с ума сойти, как все красиво!
Я когда начинала керамической флористикой заниматься, выбирала между куклами и цветами, побоялась, что куклы не потяну! Ты умничка, респект тебе! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(@nn@1803 @ 9.2.2013, 20:17) *
А еще мы с Бумчиком как студенты целовались на эсколаторе метро... wub.gif wub.gif wub.gif Как 17-летние!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Влюбленыши! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 9.2.2013, 20:17) *
Это на самом деле здорово!!! У меня уже спинка сама по утрам требует потянуться!!!

Потягиваться по утрам очень здорово! Такое чувство, что энергия внутри просыпается, и разливается по телу теплом! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
А ты замечала, что во время таких потягиваний, обязательно улыбаешься? С тобой такое бывает?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.