Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Научись отпускать.... Счастье всегда найдет дорогу обратно!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
svetluy
Анечка у тебя как обычно тепло и уютно в домике...Отчётики замечательные и очень разнообразные...супер...а насчёт сынульки---все мамы проходят через это...разный возраст--разные заморочки! С днём святого Валентина красотка---всепоглощающей любви тебе с мужем!
Svetlana_Swan
Анютик!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Medvedica @ 13.2.2013, 21:25) *
Да, Анют, действительно, как хорошо, что мы развиваемся и учимся eusa_pray.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Движение - это одно из основополагающих в жизни!!!
Цитата(Vanilla @ 13.2.2013, 23:28) *
Анютка, приветики!

Приветик, Милочка!!! Какое все-таки у тебя имя нежное!!!
Цитата(Vanilla @ 13.2.2013, 23:28) *
Посмотрела, очень интересно. Взяла себе на заметку, у меня по освещению отдельных книг еще нет. Спасибки тебе, rev.gif интересную темку подбросила!
А ты чем конкретно занимаешься? А то я что-то читаю, и не могу до конца понять. Ты промышленный дизайнер?

Не за что! Я дизайнер осветительной арматуры. Люстры, бра и т.д. Но хочется стать дизайнером интерьеров... Или вот художником по куклам, мишкам, ткани... но это хобби. А по работе - по люстрам...
Цитата(Vanilla @ 13.2.2013, 23:28) *
Красотка! aa9.gif Колись, что за аромат? a075.gif

Сейчас это Body jn Burberry, а из постоянных - By Delishes DKNY, Heppy jn Clinic...
Цитата(Vanilla @ 13.2.2013, 23:28) *
Всегда знала, все, что в балончиках - гадость! Теперь на 100% уверена!
Экспериментатор наш! icon_mrgreen.gif

По жизни чем красивее упаковка, тем гадостнее кака внутри! d025.gif
Цитата(Vanilla @ 13.2.2013, 23:28) *
Это 100% лучше! Конечно, если в меру! d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Vanilla @ 13.2.2013, 23:28) *
Прекрасно понимаю твои эмоции! d025.gif Когда мои керамические цветы первый раз попали на серьезную выставку, я до потока от восторга прыгала!
когда что-то делаешь, своими руками, сколько любви в это вкладываешь, что вещи как буд-то оживают и становятся родными! wub.gif
А ты мишек тильд шьеш, или как-то иначе? Что-то не нашла в дневничке а:ac9:
Ты фотки мишек не показывала?

Если в поисковике забить ТОСХ, а там перейти в галерею, то мои - это те, что на черном фоне.... Я делаю кукол из пластика и шью мишек-тедди. С куклами сложно, это реально так. Мне времени не хватает, то есть практики. Ощущения реально окрыляют!!! Зашкаливает уровень эндорфина и адреналина!!! Спасибо за поздравления!
Теперь думаю швейную машинку покупать, но не знаю, какую...
Цитата(Vanilla @ 13.2.2013, 23:28) *
Влюбленыши! wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Временами ДА!!!
Цитата(Vanilla @ 13.2.2013, 23:28) *
Потягиваться по утрам очень здорово! Такое чувство, что энергия внутри просыпается, и разливается по телу теплом! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
А ты замечала, что во время таких потягиваний, обязательно улыбаешься? С тобой такое бывает?

О ДА!!! Бывает!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(svetluy @ 14.2.2013, 11:43) *
Анечка у тебя как обычно тепло и уютно в домике...Отчётики замечательные и очень разнообразные...супер...а насчёт сынульки---все мамы проходят через это...разный возраст--разные заморочки! С днём святого Валентина красотка---всепоглощающей любви тебе с мужем!

СПАСИБО, мой нежнулькин!

Цитата(Svetlana_Swan @ 14.2.2013, 13:52) *
]Анютик!!!
wub.gif wub.gif wub.gif

Светик! Сладкая моя, спасибо! Очень приятно дружить с девочкой, у которой такое большое и открытое сердце!!!



Здравствуйте, девочки мои! Вот и прошел День всех влюбленных, осталось нам 23 февраля и ВЕСНА!!! Всего 12 дней!!!
Вот и почти пержили зиму!


Отчет за 14 февраля :
З: яблоки, ЗЧ
О: яблоки, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: сыр, кабачковая икра, гранола собственного приготовления, 3 конфеты «Рафаэлло», 2 халвы в шоколаде, миндаль, сушеная дыня и ананасы, кофе с молоком.
Конечно переела…. И это меня не радует…
Вода – 1,5 л, йога – 30 мин утром.
Мне подарили косметику Biodherma! Пробую!


Вчера:
З: яблоки, ЗЧ
О: яблоки, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: яблоки, гречка, чай
Вода – 2л, йога – 30 мин утром, 1,5 ч вечером, прессик, массаж живота.

Сегодня:
З: 2 хурмы, яблоко, ЗЧ
О: рис коричневый с овощами, ЗЧ
П: апельсин, яблоко, ЗЧ
У: творог, огурец, помидор, укроп, стручковая фасоль, каша 4 злака, ЗЧ
Вода - 1,8 л, пресс, массажик. Йога - утром 30 минут.


Работала сегодня до обеда, а ребенок с художественной школой ездил в Третьяковскую галерею. В восторге!!! А мне подарочков привез!

Очень страшно про метеорит.... На сколько мы реально беззащитны!!! И на сколько всем все равно....
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 16.2.2013, 19:07) *
мои - это те, что на черном фоне....

Анюта, а я не видела раньше Лаванду wub.gif А что за надписи внизу возле ног девушки на скульптуре "после раздора"?
Цитата
Очень страшно про метеорит.... На сколько мы реально беззащитны!!!

Страшно согласна. d025.gif
@nn@1803
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9130Помогите, пожалуйста!
Может у кого-то есть такой опыт, или знакомые, которые могут мне посоветовать?
@nn@1803
Отчет:
З: 2 яблока, ЗЧ
О: творог с огурцом, помидором и укропом, гречка, ЗЧ
П: 3 яблока, ЗЧ
У: тушеные овощи (брокколи, помидор, перец, немного стручков фасоли, кабачок, лук), каша 4 злака, ЗЧ
Вода - 1,75л, йога - 0,5 ч утром, 1,5 ч в студии, пресс, массаж животика.


Завтра начинается последняя зимняя рабочая неделя! Последний понедельник зимы!!!
У меня возникла идея на свое 30-ти летие поехать на экскурсию на фабрику "Красный октябрь"...

А еще я нашла преподавателя йоги, к которой ходила на хатху. Очень опытная тетя. Думаю сходить к ней в четверг, или завтра.... Свою преподавательницу бросать не собираюсь. Буду к обеим ходить, если там, где вторая зал понравится. Она 15 лет в фитнессе, из них 8 в йоге. Она тренер с образованием. У нее реально чувствуется опыт.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 16.2.2013, 22:24) *
Анюта, а я не видела раньше Лаванду wub.gif А что за надписи внизу возле ног девушки на скульптуре "после раздора"?

Страшно согласна. d025.gif

Светик, как она тебе???

Как ты относишься к тому, насколько люди безразличны, насколько мы беззащитны... Неужели никто не знал!!! Ведь могли бы людей предупредить!!!
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 17.2.2013, 19:18) *
Светик, как она тебе???

Красотка, Анют! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А что за надписи внизу возле ног девушки на скульптуре "после раздора"?
Цитата
Как ты относишься к тому, насколько люди безразличны, насколько мы беззащитны... Неужели никто не знал!!! Ведь могли бы людей предупредить!!!

Я не думала об этом, Анют. У меня нет телевизора, поэтому я не знаю предупреждали или нет.
Ты знаешь, зная наших людей и способность паниковать при любом случае даже не знаю, что было бы лучше. У нас в городе достаточно пустить слух, что соли не будет как соль пропадает со всех прилавков, ее гребут тачками. И с гречкой тоже самое. Как раз недавно было такое - видимо кому-то надо было освободить склады smile.gif Могу себе представить что было бы, если бы нашим людям про метеорит заявили. Та все бы жили как в последний день - занимались бы сексом на улицах, грабили и еще че похуже.
Не знаю, Анют. Осуждать легче всего.
Ты видела скорость полета на видео - вошел в атмосферу, вспышка и через пару секунд уже упал. Может он так быстро летел и он был так мал, что его реально оборудование не засекло, я не знаю. И вообще какое у нас оборудование? Мне почему то кажется, что мы свое оборудование продали и пропили.
Я никого не оправдываю, и действительно страшно осознавать, что порой такое может случиться, что мы реально как муравьи - маленькие и беззащитные перед силами вселенной.
Слава Богу никто не погиб, насколько я понимаю.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 18.2.2013, 10:14) *
А что за надписи внизу возле ног девушки на скульптуре "после раздора"?

обрывки фраз - "Так дальше продолжаться не может", "Счастье...", "Без тебя...", "Конец...", "Мое сердце...", "Одиночество..."

Цитата(Богиня :) @ 18.2.2013, 10:14) *
Ты видела скорость полета на видео - вошел в атмосферу, вспышка и через пару секунд уже упал. Может он так быстро летел и он был так мал, что его реально оборудование не засекло, я не знаю. И вообще какое у нас оборудование? Мне почему то кажется, что мы свое оборудование продали и пропили.
Я никого не оправдываю, и действительно страшно осознавать, что порой такое может случиться, что мы реально как муравьи - маленькие и беззащитные перед силами вселенной.
Слава Богу никто не погиб, насколько я понимаю.

Про оборудование - по ходу, так и есть!!!

По последним данным МВД, пострадали 1,2 тысячи человек. По данным МЧС, от порезов осколками стекол пострадало 1145 человек, из них 50 человек госпитализированы.

РИА Новости


Отчет:
З: яблоко, груша, творог, отруби, ЗЧ
О: чечевица, кабачок, морковка, укроп, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: творог с укропом и огурцом, доела чечевицу, карри из тыквы, ЗЧ
Вода - 2л, пресс, йога - 0,5 ч, массаж живота.
влюбленная лу
Привет, слушай, у меня тут вопрос, скажи, а у тебя вообще когда-нибудь бывают "жор" - ну то есть не те дни, когда ты позволяешь себе сухофрукты или орехи, а вот так взять и смести все подряд из холодильника?
@nn@1803
Цитата(kittykate @ 18.2.2013, 21:08) *
Привет, слушай, у меня тут вопрос, скажи, а у тебя вообще когда-нибудь бывают "жор" - ну то есть не те дни, когда ты позволяешь себе сухофрукты или орехи, а вот так взять и смести все подряд из холодильника?

Катенька, привет! wub.gif wub.gif wub.gif
d030.gif d030.gif d030.gif Чтобы все подряд - нет! Только тогда, когда я сама себе разрешила кушать все! Но это все будет ни в коем случае не мясо, рыба, майонез, чипсы....
Самое худшее, что может произойти - выпечка без яиц, конфеты, шоколад, халва, кукурузные хлопья, мороженное.... Но это не часто. Обычно это сыр, сухофрукты, орехи, горький шоко.... Вот последний раз захотелось адыгейского сыра с кабачковой икрой, потом вяленой дыни....
А вот так прямо все подряд из холодильника - aa26.gif aa26.gif aa26.gif ! Я лучше схожу и куплю инжира, или брынзы..... То есть выберу, чего мне точно хочется, и потом решу. А почему ты спросила???
svetluy
Насчёт метеорита---да действительно страшновато icon_eek.gif ...если еще учесть эти дурацкие слухи о конце света...Лишний повод поговорить об этом снова...Телевизор куда не переключишь везде программы про эту трагедию...Мы не знали и не узнаем...Мне кажется это как в фильме про 2012---если и будет, то об этом узнают только "шишки"...а мы так...зачем нам знать и создавать лишнюю панику?
Насчёт выдержки, ты Анютик показательный пример a115.gif ...Я стремлюсь к такому...ты оргомеднейшая умничка....и последняя запись только об этом и говорит---учиывая, что ты всё равно не отступаешь от своих жизненных устоев!!! Лю тебя, ты прелесть! wub.gif wub.gif wub.gif
влюбленная лу
спросила, потому что читаю тебя давно и никогда в отчетах не встречала жора:-)
Молодец! Как с КД? Считается, что у женщин перед КД очень сильный аппетит, хочется кушать и кушать и кушать, такие наблюдения делают и многие участницы этого форума, я тоже это у себя отмечала:-) , из-за проблем с КД у тебя вроде как и нет этого скачка аппетита:-) Хоть какой-то плюс:-)
@nn@1803
Всем привет! Я чего-то так жду весну, что думала, что этот понедельник был последним! Чума!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Вот таким было воскресенье в Подмосковье:

Цитата(svetluy @ 18.2.2013, 22:19) *
Лю тебя, ты прелесть! wub.gif wub.gif wub.gif [/size][/color]

Милашка!!! wub.gif wub.gif wub.gif Это взаимно!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(kittykate @ 19.2.2013, 0:03) *
спросила, потому что читаю тебя давно и никогда в отчетах не встречала жора:-)
Молодец! Как с КД? Считается, что у женщин перед КД очень сильный аппетит, хочется кушать и кушать и кушать, такие наблюдения делают и многие участницы этого форума, я тоже это у себя отмечала:-) , из-за проблем с КД у тебя вроде как и нет этого скачка аппетита:-) Хоть какой-то плюс:-)

icon_eek.gif Но мне кажется, что иногда немыслимые срывы на сыр и шоколад, сухофрукты, орехи, это и есть жор.....


КД нет, овуляции тоже нет . . . но 2 марта записалась к доктору. А в пятницу иду устанавливать формирователи десны.


Отчет:
З: 3 яблока, ЗЧ
О: карри из тыквы, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: китчари, апельсин, ЗЧ
Вода - 2л, пресс, йога 0,5 +1,5 дома, массажик пузика.



Demira
Анют, держи весну ))) ну его, этот календарь d060.gif


"массаж пузика" - так мило wub.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
aa17.gif aa17.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Vanilla
Цитата(@nn@1803 @ 16.2.2013, 20:07) *
d025.gif d025.gif d025.gif
Движение - это одно из основополагающих в жизни!!!
100% согласна! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 16.2.2013, 20:07) *
Я дизайнер осветительной арматуры. Люстры, бра и т.д. Но хочется стать дизайнером интерьеров... Или вот художником по куклам, мишкам, ткани... но это хобби. А по работе - по люстрам...

Интересно! У вас, наверное, всегда масштабные проекты! a115.gif
А почему не попробовать, если хочется?
Мишки у тебя классные! А куклы вообще отпад! такие атмосферные! Очень нежные! wub.gif
Цитата(@nn@1803 @ 16.2.2013, 20:07) *
Сейчас это Body jn Burberry, а из постоянных - By Delishes DKNY, Heppy jn Clinic...

Такие женственные ароматы! А вот с последним вообще никогда не сталкивалась, судя по отзывам, что-то сумасшедшее! Ты у нас с бесиком оказывается! a075.gif




Цитата(@nn@1803 @ 16.2.2013, 20:07) *
ребенок с художественной школой ездил в Третьяковскую галерею. В восторге!!! А мне подарочков привез!
Круто, я тоже очень хочув Третьяковку посетить! d025.gif


Хорошего настроения, прекрасная девушка!



Богиня :)
Красоточка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Анюта - красотка!!!! Люблю тебя! С новым домиком - пусть он будет позитивный и все твои задумки осуществляются!!!
@nn@1803
Благодаря Светику заинтеросавалась этим...


Demira, привет, Солнце, как же я рада тебя видеть! e010.gif e010.gif e010.gif спасибо за приближение весны!!!

ДЕТКА-КОНФЕТКА
, привет, сладкая!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Побегу, узнаю как твои дела!

Vanilla
, приветик, нежнулик aa15.gif aa15.gif aa15.gif ! Проекты у нас всегда разные - и глобальные, и маленькое частные... Сейчас магазины активно развиваем.... не покладая моих рук...
Про дизайн интерьера - не хватает времени и нет заказчиков... Как-то так... Пока так!
А про то, что я с бесиком - a075.gif думаю ДА!

Рада, что тебе понравились мои куклы-мишки! Детишки!


Богиня smile.gif
- Светусик! моя дорогая, СПАСИБО! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

КалександраБ
, пусть-пусть!!! a070.gif a070.gif a070.gif


Дорогие мои, я отчетики позже принесу - кажется сегодня Бум повез
ет меня покупать машинку!!! Пусть мечты сбываются! Удачной мне покупки машинки мечты и материалов для чудесного творчества!!!
Богиня :)
Анюточка, желаю вам сегодня купить самую лучшую машинку для тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Гапошкаа
Анюта, вы за швейной машинкой собрались, я правильно поняла? Тогда желаю удачи! Хорошая машинка - это очень важный момент в шитье и рукоделии. Я когда свою простенькую на хорошую сменила - просто счастлива была! Желаю купить тот агрегат, который будет доставлять удовольствие при работе!
Мечта!
Анют, как машинка? Купили?
Ты такая лёва на фотографии wub.gif wub.gif Это я про мех! Красивая!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Анюта, приветик!!! как твои дела???? С машинкой получилось???
@nn@1803
напишу только 1 слово - Bernina E66!!!
e010.gif e010.gif e010.gif
Svetlana_Swan
Цитата(@nn@1803 @ 25.2.2013, 6:58) *
напишу только 1 слово - Bernina E66!!!
e010.gif e010.gif e010.gif

Анютик!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!
Наверное вчера весь вечер играла с машинкой???? a075.gif a075.gif a075.gif
Какие функции уже опробовала????
КалександраБ
Поздравляю!!! Ура - с приобритением!
Гапошкаа
Аня, поздравляю!!
Я тоже как-то эту машинку рассматривала как один из вариантов))
@nn@1803
Купили!!! Мы ее купила! Поехали покупать Janome, но их не было в наличии, плюс мне объяснили, что она не будет шить совсем тонкие ткани. Просьбы предложить то, что на их взгляд подойдет, мне принесли ЕЕ! В магазине на втором этаже есть типа демонстрационного помещения, где приятный молодой человек мне все показал, объяснил, подобрал иголки для шелка и я стала ЕЕ обладательницей! Bernina Е66!
Потом Бум повез меня покупать материалы для мишки! Вот такая я наглая! День защитника Отечества, а у меня мечты осуществляют!!!

Уже все опробовала! У нее плавный ход = скорость регулируется нажатием педали!
Сегодня-завтра хочу шторы сыну подшить.
В пятницу мне установили формирователь десны. Как же я понимаю детей, которые cильно плачут от того, что у них режутся зубки!!! Все это дело болит, чешется и хочется вытащить! Но по идее 15 марта я буду зубастиком!!!

Отчеты:
21 февраля:
З: 3 яблока, ЗЧ
О: 3 яблока, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: 4 яблока, ЗЧ
1046 Ккал.
Вода – 1,5 л, йога – 0,5 +1,5 ч, пресс качала.

22 февраля:
З: груша, творог и отруби, ЗЧ
О: руккола, черри, сыр камамбер, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: фасоль стручковая, гречка, ЗЧ
1300 Ккал.
Вода – 1,6 л, пресс, йога – 0,5 ч.


23 февраля:
З: яблоки, ЗЧ
О: гречка, апельсин, ЗЧ
П: не было, т.к мечты по МСК бегала осуществляла, но вечер был провально-обжираловый…
У: =УЖАС!!! Сухофрукты и орехи– много разных, сыр камамбер и джюгас копченый, лукум, шоколад, халва. Много чая зеленого, 2 кофе.


Плохо было потом. Весь следующий день отрыжка мучила, жуть-кошмар!
На утро я решила сделать Праклалану – и в процессе выяснилось, что в моем желудке находилась с вечера вообще не переваренная еда!!! Извините за подробности, но мой организм теряет способность переваривать то, что я закидываю в себя в процессе переедания. У меня пониженная кислотность, а тут еще и обильная еда… Желудок, кишечник и я в шоке… Так нельзя, я же люблю свое тело и внутренние органы!
Но по итогам месяца, могу сказать, что срывалась я 2 раза. И оба раза подарили мне плохое самочувствие. Это были праздники – 14 февраля и 23 февраля. Вывод – кажется мой организм обожает будни!!! Кстати, порылась в своих записях и обнаружила, что и в декабре, и в января итог один и тот же – 2 раза в месяц я ем сыр, сухофрукты и шоколад. Т.е. всего это было 6 раз за зиму. Вот как-то так.
Не могу понять, хорошо это или плохо…. Просто вот так и все. Сухие факты.
24 февраля:
З: после Пракшаланы – рис рубин с оливковым маслом, чай «Искусство йоги» травяной
О: 3 яблока, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: 2 яблока, гречка, травяной чай
Вода – 1,5 л, пресс, йога – 1,5 ч, массаж живота.

25 февраля:
З: 3 яблока, ЗЧ
О: черри, руккола, творог, каша геркулесовая на воде, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: 2 яблока, проростки гречки зеленой, карри из тыквы, ЗЧ
Вода – 1,8 л, пресс, йога – 0,5 ч, массаж живота.


26 февраля:
З: 3 яблока, ЗЧ
О: карри из тыквы, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: сыр, черри, укроп, рис рубин, ЗЧ и яблоко
Вода – 2л, пресс, йога – 1,5 ч + 0,5 ч, массаж живота.


Мишка новый начат! А вот куклу пока отложила. Осталось мало пластика, а докупить пока не удалось.
Хочу всем москвичкам сообщить о чудесной выставке «Весенний кукольный бал» - пройдет в Ветошном переулке, с 7 до 10 марта! Я очень жду этого события. Планирую ехать 8 марта. Вход будет 250 р. стоить.
@nn@1803
Цитата(Svetlana_Swan @ 25.2.2013, 7:41) *

Наверное вчера весь вечер играла с машинкой???? a075.gif a075.gif a075.gif
Какие функции уже опробовала????

Спасибо за поздравления!!!
Пока только зиг-заги, оверлочную и прямые строчки!
Цитата(КалександраБ @ 25.2.2013, 7:57) *
Поздравляю!!! Ура - с приобритением!

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Гапошкаа @ 25.2.2013, 9:40) *
Аня, поздравляю!!
Я тоже как-то эту машинку рассматривала как один из вариантов))

И как тебе эта модель?
Мечта!
Анют, ура ура, поздравляю!!!

Зубастик wub.gif Я тебя понимаю. У меня режется мудрый зуб, и я поедаю свою щеку + десну, неприятно d060.gif

Анют, что такое Праклалана?

@nn@1803
Цитата(Мечта! @ 26.2.2013, 19:55) *
Анют, ура ура, поздравляю!!!

Зубастик wub.gif Я тебя понимаю. У меня режется мудрый зуб, и я поедаю свою щеку + десну, неприятно d060.gif

Анют, что такое Праклалана?

Шанк Пракшалана

Ура, ура!!! Девушка-праздник! wub.gif
Гапошкаа
Ань, я просто рассматривала, шить у нас на машинках не разрешают...мне ее продавец советовала. Отзывы читала - вроде неплохие. Но я решила, что хочу машинку по максимуму своих финансовых возможностей и купила 600 Жука d060.gif
@nn@1803
О! В этом Жуке 225 операций??? Фантастично!!!

Гапошкаа
Ну я как-то не считала))) Но очень нравится петля, обожаю коленоподъмник, автоматическую обрезку, смену положения иглы и регулируемую кнопкой скорость - короче то, чего не было на старой машинке
Лесничок
Анечка, приветик!!!
aa28.gif

Желаю тебе побыстрее пройти эти мучения с зубками. Я сама вот тоже лечила зубки мудрости, они когда полезли прямо под десной было просто жуть...мне её срезали, зашивали...постоянно делали перевязки. Вообщем чтобы у тебя все было намного легче и быстрее. А главное безболезнено, ведь все наши причуды в еде от каких то проблем. А вот чистку ты часто делаешь? Я делала в своей жизни всего два раза. По этой методике Праклалана.

С первым днём ВЕСНЫ!!!
И с исполнением мечт!!!


КалександраБ
Анют с весной нас всех!!!!
@nn@1803
Всех с весной-красной!!!
Вот и снова я! Зима подошла к завершению!!! Ура – ура! Сегодня первый весенний день!

Отчет за 27 февраля:
З: 3яблочка, ЗЧ
О: гречка с морковкой и шпинатом, ЗЧ
П: малина и творог, ЗЧ
У: гречка с морковкой и шпинатом, 4 яблока, ЗЧ
Вода – 1,8 л, йога – 0,5 ч утром, пресс качала, массаж животика

Отчет за 28 февраля:
З: 3яблочка, ЗЧ
О: 2 яблочка, ЗЧ
П: 2 яблочка, ЗЧ
У: 4 яблока, ЗЧ
Вода – 1,8 л, йога – 0,5 + 1,5 ч, пресс качала, массаж животика


Что-то не особо вижу я эффект от массажа… Может кто подскажет, как это все активизировать???

Сегодня меня первый раз вызвали в школу! Всегда бывает что-то в первый раз! В субботу пойду. Учительница по ИЗО имеет разговор на мои ушки.
Посмотрела «Жизнь Пи» - ПОНРАВИЛСЯ! Начала смотреть «Скайфол».

Весна! Моя новая весна!!!
Отчет за 1 марта!
З: 2 хурмы, яблоко, чай травяной
О: карри из тыквы, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: карри из тыквы, гречка, 2 яблока, ЗЧ
Вода – 2л, йога – 0,5 ч, пресс, массажик.


Завтра иду к гинекологу….
Гапошкаа
Ань, массаж - дело индивидуальное...у меня от ручного уходило за 10 сеансов по 2 см с бедер и ягодиц, да и еще после этого ускорился уход целлюлита, хотя после самого курса он был на месте, а после 12 сеансов на Би-Флекси - вообще ничего, хотя мои коллеги уже после пары занятий эффект чувствоали...ты 10 раз сделай, а там посмотришь, может тебе чего другого надо...
А если тебя пресс беспокоит - я всю жизнь думала, что плоского живота у меня никогда не будет, даже когда в юности 52 кг весила и носила 40-42 размер одежды, он торчал, у мамы всегда торчал - ну, думаю, физиология такая, ничего не попишешь....смирилась...
а потом с утра стала делать комплекс "я хочу такой пресс 2"...за полгода пресс как доска стал, даже втягивать не нужно - сам держался за счет мышц

Перешла в апреле прошлого года на обруч массажный - он опять вывалился, мда....
Svetlana_Swan
Анютик, хорошего выходного!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Как к врачу сходила????


Цитата(@nn@1803 @ 1.3.2013, 21:44) *
Что-то не особо вижу я эффект от массажа… Может кто подскажет, как это все активизировать???


Не понимаю какой ты там себе массажик делаешь a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif Но по питанию, знаешь хочется отметить про круглосуточное потребления яблок. Я понимаю, что ты их любишь и хорошо усваиваешь. Но если взять принципы аювердического питания - фрукты - первая половина дня, овощи - вторая.... Может тебе ради эксперимента, убрать яблоки из ужина??? замени их на сладкий перец, капусту, огурцы??? a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif Вот просто попробуй поэксперементировать - скажется ли это как то на твоем животике????
danara
А что такое ЗЧ?
Svetlana_Swan
Цитата(danara @ 3.3.2013, 10:49) *
А что такое ЗЧ?

Зелёный чай (ну по крайней мере я всегда так считала icon_mrgreen.gif ) a075.gif a075.gif a075.gif
Taushka
Привет, моя тёзочка! smile.gif
А какой эффект от массажа ты ждёшь? Я, когда стройнею в общем или качаю пресс, у меня живот подтягивается и кожа на нём становится не очень красивой, как бы бугриться немного и как будто её чуть больше, чем нужно на новый объём живота. Тогда массаж я использую для красоты кожи, помогаю ей приспособиться к новому объёму. Массаж делаю или щёткой и оливковым маслом с эфирами, или подзасахаренным медом, тоже можно с эфирами, ещё лимонного сока чуток добавить, всё по часовой стрелке (по направлению работы нашего кишечника, это важный момент). А эффект - сегодня сделала медовый и сижу, свою кожу трогаю в тех местах, где был массаж или маска медовая - прямо вот он эффект - кожа мягкая такая, нежная, цвет ровный. И на животе разгладилась. А если ты хочешь просто живот убрать, так то только работа с мышцами, одним массажем не отделаешься. А комплекс массажа и упражнений даже самых простых творит чудеса. Я на пресс делаю упражнения из гимнастики по Бубновскому - позвоночник радуется, для него щадяще.
Только помни про 10 обязательных процентов жира в женском организме.
@nn@1803
Приветики всем! А у нас ночью -18 было!!!
В выхи много убиралась - отдраила весь дом! Подшила шторы, немного позанималась новым мишкой. Посмотрела "Скайфол", "Особо опасен".
Цитата(Гапошкаа @ 2.3.2013, 10:32) *
а потом с утра стала делать комплекс "я хочу такой пресс 2"...за полгода пресс как доска стал, даже втягивать не нужно - сам держался за счет мышц


Уже нашла его в инете! Спасибо!!! Ты мне очень помогла подсказочкой!!!!Вчера свои упры - уже года 1,5 почти одни и те же делаю, я заменила на те, что в комплексе. Но целиком его еще не разучила.
Цитата(Svetlana_Swan @ 3.3.2013, 10:09) *
Как к врачу сходила????

Привет, моя милая! Врач сказала, что раз нет овуляции, то надо опять d47.gif d47.gif d47.gif пить гормоны... 4 месяца, потом на пятом простимулировать овуляцию клостилбегитом и в следующие 2-3 месяца пробовать зачать, если не получится, то только ЭКО. Но я не уверена, что хочу идти на ЭКО.... Может быть детей дает Бог, и людям не всегда стоит лезть в его дела.....
Цитата(Svetlana_Swan @ 3.3.2013, 10:09) *
Не понимаю какой ты там себе массажик делаешь a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif Но по питанию, знаешь хочется отметить про круглосуточное потребления яблок. Я понимаю, что ты их любишь и хорошо усваиваешь. Но если взять принципы аювердического питания - фрукты - первая половина дня, овощи - вторая.... Может тебе ради эксперимента, убрать яблоки из ужина??? замени их на сладкий перец, капусту, огурцы??? a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif Вот просто попробуй поэксперементировать - скажется ли это как то на твоем животике????

Массажик я делаю миндальным маслом - по часовой стрелке кулачком, потом просто мну.... Про аюрведу - согласна.... буду пробовать... Дела в том, что у меня много на что аллергия. На яблоки - нет! d060.gif d060.gif d060.gif
Спасибо, что обратила мое внимание в нужном направлении!
Цитата(danara @ 3.3.2013, 10:49) *
А что такое ЗЧ?


Цитата(Svetlana_Swan @ 3.3.2013, 11:04) *
Зелёный чай (ну по крайней мере я всегда так считала icon_mrgreen.gif ) a075.gif a075.gif a075.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Зеленый чай!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Taushka @ 3.3.2013, 11:40) *
А какой эффект от массажа ты ждёшь?
А если ты хочешь просто живот убрать, так то только работа с мышцами, одним массажем не отделаешься. А комплекс массажа и упражнений даже самых простых творит чудеса. Я на пресс делаю упражнения из гимнастики по Бубновскому - позвоночник радуется, для него щадяще.
Только помни про 10 обязательных процентов жира в женском организме.

Аньчик! Привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif Кожа от массажа и вправду меняется, это я чувствую. У меня жесткий накачанный прессик, но ниже пупка, его скрывает прослоечка. Вот ее я и хочу убрать. Обязательно посмотрю эту методику! А вот про 10% жира - наверное, у меня это то последнее, с чем организм не хочет так просто расставаться....


Отчет 2 марта:
З: яблоки, ЗЧ
О: черри, творог с отрубями, ЗЧ и яблоко
П: 2 яблочка, ЗЧ
У: гречка, салат из капусты, моркови и соевого соуса, ЗЧ и 2 мандарина
Вода - 1,75 л, прессик+массаж, йога - почти 1,5 часа - утренний комплекс, пранайяма, нидра - РЕЛАКС субботний wub.gif wub.gif wub.gif!


Отчет 3 марта:
З: яблоки, морковка, ЗЧ
О: китчари, ЗЧ
П: 3 меленькие хурмы, ЗЧ
У: китчари, что нибудь еще слопаю, ЗЧ
Вода - 1,7 л, йога - 1,5 ч в студии и 0,5 ч утром, осталось прессик покачать и массажик сделать.



После вчерашнего похода в школу отхожу - мой ребенок начал врать, выкручиваться и лениться на 100%!!!
влюбленная лу
Привет Анна, ты большая молодец, по собственному хотению вставать с солнцем и йожиться и получать от этого удовольствие и радость и силы - ты на продвинутом уровне любви к себе, мне очень приятно, что я знакома с тобой:-)
Я так далеко еще не заходила - ты мой личный мотиватор:-)
КалександраБ
У нас тоже -18 холодина...
На счет массажа - результат 100% есть, это я по своему опыту могу сказать, но не сразу, как-то постепенно и обязательно постоянство нужно.
Про сынишку - моя сейчас в 7 лет врать начала. Даже не представляю, что будет дальше. Терпения тебе.
@nn@1803
Цитата(kittykate @ 4.3.2013, 0:53) *
Привет Анна, ты большая молодец, по собственному хотению вставать с солнцем и йожиться и получать от этого удовольствие и радость и силы - ты на продвинутом уровне любви к себе, мне очень приятно, что я знакома с тобой:-)
Я так далеко еще не заходила - ты мой личный мотиватор:-)

КАТЮША! Для меня очень смело то, на что ты смогла пойти. Я восхищаюсь тобой во многих моментах. Так что мне тоже очень приятно иметь такого друга!!! Ты - очень хорошая мама и настоящая женщина. Восхитительная и сильная. d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(КалександраБ @ 4.3.2013, 10:31) *
У нас тоже -18 холодина...
На счет массажа - результат 100% есть, это я по своему опыту могу сказать, но не сразу, как-то постепенно и обязательно постоянство нужно.
Про сынишку - моя сейчас в 7 лет врать начала. Даже не представляю, что будет дальше. Терпения тебе.

Холодина... Массаж продолжаю. Упры поменяла на комплекс "Я хочу такой пресс - 2". Терпения мне сейчас действительно предельно не хватает....


Отчет:
З: 3 хурмы небольшие, яблоко, ЗЧ
О: китчари, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: морковка, цветная капуста отварная с соевым соусом, ЗЧ
Вода - 2л, пресс, йога - 0,5 ч, массаж пресса,

успела подстричься и покрасить волосики.
Гапошкаа
у вас еще хурма есть? У нас уже отошла - попадается иногда, но уже трындец какая бякистая
КалександраБ
Я тебя понимаю 7.png
@nn@1803

Привет всем!!!

Цитата(Гапошкаа @ 5.3.2013, 7:28) *
у вас еще хурма есть? У нас уже отошла - попадается иногда, но уже трындец какая бякистая

Есть.
d025.gif d025.gif d025.gif Из Испании и Израиля.
Цитата(КалександраБ @ 5.3.2013, 7:29) *
Я тебя понимаю 7.png

aa8.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Отчеты:
5 марта:
З: 3 хурмы небольшие, яблоко, ЗЧ
О: рис коричневый с капустой и морковью, ЗЧ
П: 3 яблока, ЗЧ
У: тот же рис, стручковая фасолька отварная, ЗЧ с яблоком
Вода - 2л, пресс, йога - 0,5 ч.


6 марта:
З: хурма, яблоко, ЗЧ
О: шпинат и морковка, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: гречка, творог с отрубями, помидорки черри, оливки, ЗЧ
Вода - 2л, пресс, йога - 0,5 ч + 1,5 ч, массаж пресса, упры на пресс
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.