Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Научись отпускать.... Счастье всегда найдет дорогу обратно!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Малиновая
Цитата(@nn@1803 @ 15.10.2013, 20:58) *
Девочки, как вы относитест к ЭКО? Может кто-то знает, сколько шансов на успех и какие потом детки появляются???


Анна, я тут проходила мимо вашего дневничка... вы серьезно рассматриваете вариант ЭКО? Может, все не так серьезно?
@nn@1803
d025.gif d025.gif d025.gif Серьезно. Проверяла. Меня доктор направляет уже давно...
@nn@1803
17 октября:
Вчера я долго работала. С 8 до 19.30. Ужинала на работе. По приезду домой перекусила морковкой. Потом я захотела еще геркулеса. Сварила. Потом представила, как мне будет неприятно с чувством не переваренной еды утром, когда проснусь. Подумала, пошла в душ, и оставила кашку на утро!
Может отчеты накатать пока???
16 октября:
З: сливы, творог, корица, ЗЧ
О: гречка, кабачок, морковка и помидор, тушеные с кориандром и кардамоном, ЗЧ
П: яблоко и хурма, ЗЧ
У: доела ту же гречку, 2 яблока, 2 морковки, ЗЧ
Пресс покачать не успела, только йога была утром – 0,5 ч
Вода – 2л
17 октября:
З: геркулес на воде, ЗЧ с фейхоа
О: кукурузная каша, ЗЧ и 2 яблока
П: яблоко и груша, ЗЧ
У: карри из тыквы, яблоки, ЗЧ и фейхоа
Йога была утром – 0,5 ч и 1,5 ч вечером в студии
Вода – 2л

В субботу и воскресенье у меня учеба начинается.
Мои родители в субботу прилетают из отпуска. Пока их не было, я перевела их долматина на кашу на костном бульоне с овощами, вместо сухого корма. Собака стала спокойнее, а еще, прошу прощения, но он перестал портить воздух, хотя раньше это было не выносимо…
Просто в последние 2 дня до отъезда родителей его тошнило… Ну, изучив форумы о долматинах, я решила привести его питание в порядок.
В субботу со своей сестрой я ездила к гинекологу. Она не может забеременеть. Уже более года. Услышала, что ее вес 115 кг… Я просто была в шоке! Мне стоило столько усилить сдвинуть гору ее неприятия себя! Она реально не понимает, что ответственность за это лежит только на ней. Ее мозг находит столько отмазок!!! Такая стена непробиваемая перед сознанием!!! Позавчера я ее сдвинула немного и она начала вести пищевой дневник и питаться так, как я ей рекомендовала. Мы договорились, что она исключит все, где есть сахар, муку, картошку, рис белый, бананы, виноград. . .
Она ест отварное мясо, рыбу, курицу, крупы, обезжиренную молочку, фрукты, овощи.
Пьет воду по 2 литра….
Пока только вчера, но для нее и это много.
Посмотрим. Еще заставляю гулять….
Не понимаю, как человек, который убивается из-за того, что не может забеременеть, не начинает правильно питаться, отказываться от сигарет и алкоголя!!! Где там мозг???
А меня саму на ЭКО направляют…. Только это дорого запредельно… Не знаю как быть… Чувства, мысли, эмоции – все как лавина ….сбивающая меня с ног. Буму всего не расскажешь, он только переживать будет. Сестра не понимает. У себя больнее видимо, чем у других… Когда я проходила те же, что и она обследования, она мне говорила: «Да какое бесплодие? Не придумывай!». Мамы нет рядом, да и стоит ли??? Подруги…. С советом взять кредит на ЭКО… Выход???
Про йогу:
Еще цитата:
«Аскетизм создает условия для дисциплины тела, позволяет терпеть лишения и проходить тяжелые испытания, направляя ум к Самости внутри нас. Довольствование уменьшает количество желаний, делает человека бодрым и дает равновесие уму. Изучение текстов означает воспитание себя путем поиска истины и самореализации.
Венец всего — это посвящение всех наших действий Господу и постоянное исполнение его воли. Так что правила Ниямы — это благие качества, которые успокаивают волнующийся ум, ведут к миру внутри и вокруг садхаки.»
Аскетизм вылечит мое стремление родить второго ребенка??? Уберет желание быть мамой???
21 октября:
Родители прилетели…
Сестра продолжает кушать нормальную еду…
Основное событие моих выходных – начало учебы!
В субботу и воскресенье у меня был семинар! Ульмасбаева Елена неподражаема! В каждом ее слове, жесте, движении – во всем - видно, что она более 20 лет практикует и имеет огромнейщий опыт в обучении! Я совсем по другому прочувствовала и поняла те асаны, что она нам дала. Я по-новому понимаю работу своего тела в них! Это очень здоровский опыт! Уже жду второго семинара! Конечно это большая нагрузка, но все 2 дня по 4 часа я сидела и впитывала информацию! На одном дыхании!!! Хочу сказать, что моя преподаватель Лика много мне дала, спасибо ей! Без той практики и основ, которые она преподавала, я не поняла бы вообще того, о чем говорила Елена! А ведь были такие!!! Были люди, которые только через 4 года поняли, что в отличие от того, чтобы тянуть колени вверх в позах стоя, они перегибали их и втягивали внутрь! Интересно, как бы они смогли деформировать свои суставы, если бы так 10 лет практиковали???
Есть люди, которые преподавая сами, делают позы стоя не опираясь на кости ног и таза, а животом, выходят из Уттанасаны поясницей и шеей!!! Фантастично пролетело 2 дня! И вот теперь я сижу на работе и снова хочу выходные!!!
Первый год нашего обучения будет упор на развитие собственной практики, понимания своего тела и построения личной практики качественно другим и правильным образом, относительно индивидуальной природы. Очень много людей с перегибистыми коленями и локтыми, Х и О – образными ногами, даже сколиозом!!!
Раз уж решила приносить отчеты, то:
18 октября:
З: фейхоа, груша, ЗЧ
О: творог зерненый, укроп, огурец и помидор, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: карри из тыквы, ЗЧ и хурма
Пресс покачать не успела, только йога была утром – 0,5 ч и на моем занятии, но я не считаю это практикой.
Вода – 2л
19 октября:
З: яблоки, хурма, ЗЧ
О: ЗЧ и 2 яблока – после семинара
П: фейхоа, ЗЧ – прямым рейсом их Абхазии! Она большая, как огурцы!!!
У: карри из тыквы и коричневый рис, ЗЧ
Йога была утром – 0,5 ч и 4 ч учебы. Пресс качала.
Вода – 1,5 л
20 октября:
З: яблоки, ЗЧ
О: 2 яблока – после семинара
П: фейхоа, ЗЧ, позже салат из авокадо – тоже с Абхазии, айсберга, огурца и помидора
У: коричневый рис, ЗЧ и 2 яблока
Йога - 4,5 ч. Пресс качала.
Вода – 1,5 л

21 октября:
З: яблоки, ЗЧ
О: нут с тушеными кабачком, морковкой, кориандром и кардамоном, ЗЧ
П: фейхоа, дыня
У: салат айсберг, морковка, укроп,, ЗЧ и 2 яблока, нут доела с овощами
Йога - 2 ч. Пресс качала.
Вода – 2 л

Богиня :)
Анют, такие вопросы глубокие задаешь... Ничего не могу прокомментировать.
Мало знаю про ЭКО, но знаю, что у нас в городе успехом пользуется. d025.gif
Demira
Анютка, поздравляю тебя, всегда очень радостно читать про твои успехи aa28.gif
Сестрёнке с тобой повезло..как только ты смогла достучаться ))))
Анютка, а есть что-то, кроме дороговизны, что тебя останавливает от ЭХО?
@nn@1803
Цитата(Demira @ 22.10.2013, 16:28) *
Анютка, поздравляю тебя, всегда очень радостно читать про твои успехи aa28.gif
Сестрёнке с тобой повезло..как только ты смогла достучаться ))))
Анютка, а есть что-то, кроме дороговизны, что тебя останавливает от ЭХО?

Спасибо, Иринчик! wub.gif
Приятно, что за меня есть, кому порадоваться!
Сестренке - успехов и терпения.


А перед ЭКО, кроме цены, меня НИЧЕГО не остановит!!!
@nn@1803
Вчера было занятие. Пришла одна женщина. Везет же ей! Каждый раз индивидуально и за 350 р!!!
У нее такая деликатная проблема, как геморрой. Подбирала практику по особой программе. Изучала вопрос. Нарабатываю опыт! d025.gif d025.gif d025.gif
22 октября:
З: творог, сливы, корица, МЧ
О: авокадо, айсберг, помидоры, перец, укроп, гречка, ЗЧ
П: яблока, ЗЧ
У: овсянка на воде, ЗЧ и яблоки
Вода - 2л, йога - 0,5 ч.
Demira
Цитата(@nn@1803 @ 22.10.2013, 18:21) *
Спасибо, Иринчик! wub.gif
Приятно, что за меня есть, кому порадоваться!

ты знаешь, ты из таких светлых человечков, за кого радоваться - приятно и ненапряжно ))) hb.gif
Цитата
А перед ЭКО, кроме цены, меня НИЧЕГО не остановит!!!

а, то есть ты не знаешь как с деньгами быть? брать кредит или одалживать у родственников, но при этом выслушивая комменты?

Цитата(@nn@1803 @ 23.10.2013, 6:51) *
Вчера было занятие. Пришла одна женщина. Везет же ей! Каждый раз индивидуально и за 350 р!!!

Анют, зато и ты наберёшься первого преподавательского опыта в спокойной атмосфере)) потом с толпами будет легче управляться)))
Svetlana_Swan
Цитата(Demira @ 23.10.2013, 13:22) *
зато и ты наберёшься первого преподавательского опыта в спокойной атмосфере)) потом с толпами будет легче управляться)))

Индивидуально, кстати сложнее работать. d025.gif И выкладываешься больше, потому что индивидуальный подход требует сосредоточения всех знаний и навыков, более тщательно под конкретного человека подбираешь упражнения. Индивидуальные тренировки и стоят на-а-амного дороже групповых ))) В группе идет более усредненная программа. d060.gif


Анютка, рада за тебя, за начало твоей практики и обучения.
@nn@1803
Цитата(Demira @ 23.10.2013, 13:22) *
ты знаешь, ты из таких светлых человечков, за кого радоваться - приятно и ненапряжно ))) hb.gif

Ириш, это лучше любого комплимента! Спасибо за искренность!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Demira @ 23.10.2013, 13:22) *
а, то есть ты не знаешь как с деньгами быть? брать кредит или одалживать у родственников, но при этом выслушивая комменты?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif А еще где потом из взять, чтобы отдать.... С моей ЗП там цифра заоблачная.....
Цитата(Demira @ 23.10.2013, 13:22) *
Анют, зато и ты наберёшься первого преподавательского опыта в спокойной атмосфере)) потом с толпами будет легче управляться)))

d025.gif d025.gif d025.gif
Поэтому и занимаюсь этим! a115.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 23.10.2013, 14:14) *
Индивидуально, кстати сложнее работать. d025.gif И выкладываешься больше, потому что индивидуальный подход требует сосредоточения всех знаний и навыков, более тщательно под конкретного человека подбираешь упражнения. Индивидуальные тренировки и стоят на-а-амного дороже групповых ))) В группе идет более усредненная программа. d060.gif

Согласна 100%!
Цитата(Svetlana_Swan @ 23.10.2013, 14:14) *
Анютка, рада за тебя, за начало твоей практики и обучения.

Светуля, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Анют, привет! И я тебя поздравляю с началом преподавания a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(@nn@1803 @ 24.10.2013, 7:01) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif А еще где потом из взять, чтобы отдать.... С моей ЗП там цифра заоблачная.....


А что муж думает по этому поводу?
aLissanka
АНЮТИНКА, ПРИВЕТ!!!!



Поздравляю тебя, лапонька, с началом тренерской карьеры!!!! Как оно тебе? Бодрит?
Богиня :)
Анюточка, я туточки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif
@nn@1803
Цитата(Ukaaa @ 24.10.2013, 12:01) *
Анют, привет! И я тебя поздравляю с началом преподавания a115.gif a115.gif a115.gif
А что муж думает по этому поводу?

Спасибо, Юльчона!
Муж ничего не думает. Он работу сменить надумал. Пока об этом только и думает. И о компьютерных игрушках...

Цитата(aLissanka @ 24.10.2013, 13:22) *
АНЮТИНКА, ПРИВЕТ!!!!
Поздравляю тебя, лапонька, с началом тренерской карьеры!!!! Как оно тебе? Бодрит?

Привет, пропажа моя! Очень тебе рада!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Женечек, бодрит!!! a070.gif Мне бы еще учеников ни одну девушку, а 4-х....
Цитата(Богиня :) @ 24.10.2013, 21:11) *
Анюточка, я туточки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif

Светуляяяя!!! d03.png d03.png d03.png



Я сегодня у своего доктора была. Начала направление к репродуктологам оформлять. Вот только не пойму я олного. Вот они оценят имеет ли смысл ЭКО... Вот они решат, сколько мне это стоить будет... А как я без месячных то дальше жить буду??? Опасно ли это??? Так и буду теперь неполноценной без КД???
Что-то мне не очень комфортно от этих мыслей....

Видимо в связи с этими мыслями я сегодня вредности кушаю.... А до этого как примерная кушала....
@nn@1803
В воскресенье у меня были яблочки и йога...
Супер!
Очень радует то, что в Москве еще сохраняется погода теплая!
Бум с 1 ноября уволился! Надеюсь, что впереди нас ждет только везение и удача!
Ему очень хочется перемен! Пусть все они будут к лучшему! thankful.png thankful.png thankful.png
Вчера:
З: яблочки, ЗЧ
О: рис коричневый с брокколи, ЗЧ
П: 2 яблочка, ЗЧ
У: карри из тыквы, гречка, ЗЧ
Вода - 2л, йога - 1,5+0,5 ч, пресс.

Сегодня:
З: яблочки, ЗЧ
О: рис коричневый с горошком и морковкой, ЗЧ
П: 2 яблочка, ЗЧ
У: карри из тыквы, овсянка, ЗЧ
Вода - 2л, йога - 0,5 ч, пресс.


Ко мне сегодня новая ученица должна прийти!

С сыном что-то непонятное... Не сделал уроки, наврал, что не играет в комп... Ответ: "Мне все лень!". Расстроило это. Почему он обманывает??? Почему стремиться нарушить обещание, правило? Ведь его и не наказывают особо, и поощряют всячески, и на встречу идут.... Я его избаловала?
aLissanka
ПРИВЕТ, СУПЕРТРЕНЕР)))



Цитата(@nn@1803 @ 26.10.2013, 21:26) *
Женечек, бодрит!!! a070.gif Мне бы еще учеников ни одну девушку, а 4-х....

Всё будет!!! d025.gif так, как ты захочешь))) Вселенная тебя пока тестирует на позитив и оптимистичный взгляд на мир)))

Цитата
Я сегодня у своего доктора была.

n020.gif n020.gif n020.gif
Анют, я даж не знаю, что сказать... то есть боюсь сказать что-то, что тебя расстроит или дисгармонизирует... не потому я что я черствый сухарь, а потому как мне видится, что это очень чувствительная тема для тебя...
Но ты знай o030.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Цитата(@nn@1803 @ 29.10.2013, 18:36) *
В воскресенье у меня были яблочки и йога...

анчик. а что говорит гастроэнтеролог про сочетание язвы и яблок?
Цитата
Надеюсь, что впереди нас ждет только везение и удача!

Однозначно))) Перемены - форева

Vanilla
Анютка, поздравляю с новым вектором в жизни! a115.gif a115.gif a115.gif
А как у вас отношения с мужем? Может малыш зеркалит?
Demira
Цитата(@nn@1803 @ 29.10.2013, 18:36) *
С сыном что-то непонятное... Не сделал уроки, наврал, что не играет в комп...

Анютинка, может, он просто устал?? по сввоему смотрю - под конец четверти выдыхается...
LooLoo
a010.gif d040.gif Анюточка, привет, глазастик! Я так рада за тебя, тренерская карьера-это так здорово! И ты прямо отлично справишься, ты умница невероятная.

Милая, все будет хорошо...точно, точно. В любом случае будет так, как должно быть. aa39.gif o025.gif

Сынуля возможно и правда устал, я с Иришкой согласна (с ней всегда), однако может обидел кто....(мне всегда это в голову приходит, может паранойя конечно). Бывает такая апатия и безразличие после конфликта. Знаю, что вы друзья с сыночком, может разузнаешь потихонечку.

А я в альбоме на куколок любовалась..ну как, как такая прелесть невозможная получается?
Анют aa10.gif h020.2.gif
kate121280
Привет, а вы не попадаете под государственную бесплатную программу ЭКО?
@nn@1803
Любимые мои! Привет, зайки!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я всем позже отвечу, ладно? Я на 5 сек:
Фоточек принесла!
Мечта!
Анечка, wub.gif wub.gif

Фоточки шикарные, как, впрочем, и всегда!
Богиня :)
Анют, что же это за фоточки, где тебя нет?
Как дела твои? Как сынуля? Как зубки твои? Как работа Бумчика?
@nn@1803
Цитата(aLissanka @ 30.10.2013, 10:40) *
ПРИВЕТ, СУПЕРТРЕНЕР)))
Всё будет!!! d025.gif так, как ты захочешь))) Вселенная тебя пока тестирует на позитив и оптимистичный взгляд на мир)))

wub.gif wub.gif wub.gif Женечек!!! Спасибо, мой родной Человечек!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(aLissanka @ 30.10.2013, 10:40) *
Анют, я даж не знаю, что сказать... то есть боюсь сказать что-то, что тебя расстроит или дисгармонизирует... не потому я что я черствый сухарь, а потому как мне видится, что это очень чувствительная тема для тебя...
Но ты знай o030.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Женечка, я все знаю! Просто иногда вы все мне ближе всего в этом мире!!!
Цитата(aLissanka @ 30.10.2013, 10:40) *
анчик. а что говорит гастроэнтеролог про сочетание язвы и яблок?

Ничего. Она говорит, главное, чтобы не кислые были. А еще лучше печеные. Ими даже лесат отравления!

Цитата(aLissanka @ 30.10.2013, 10:40) *
Однозначно))) Перемены - форева

thankful.png thankful.png thankful.png

Цитата(Vanilla @ 31.10.2013, 12:10) *
Анютка, поздравляю с новым вектором в жизни! a115.gif a115.gif a115.gif
А как у вас отношения с мужем? Может малыш зеркалит?

Да, не думаю... С Бумом все ОК! Мне сегодня духи подарил - ЛЮБИМЫЕ!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 31.10.2013, 15:49) *
Анютинка, может, он просто устал?? по сввоему смотрю - под конец четверти выдыхается...

Иринчик! Привет, Друг!!!
Я по нему тоже вижу - из последних сил доучился.... Может не возить его больше на минифутбол...
Цитата(LooLoo @ 1.11.2013, 2:09) *
a010.gif d040.gif Анюточка, привет, глазастик! Я так рада за тебя, тренерская карьера-это так здорово! И ты прямо отлично справишься, ты умница невероятная.

Юльчик, спасибо! Я так рада тебя видеть!!!
Цитата(LooLoo @ 1.11.2013, 2:09) *
Милая, все будет хорошо...точно, точно. В любом случае будет так, как должно быть. aa39.gif o025.gif

thankful.png thankful.png thankful.png d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(LooLoo @ 1.11.2013, 2:09) *
Сынуля возможно и правда устал, я с Иришкой согласна (с ней всегда), однако может обидел кто....(мне всегда это в голову приходит, может паранойя конечно). Бывает такая апатия и безразличие после конфликта. Знаю, что вы друзья с сыночком, может разузнаешь потихонечку.

Он сам говорит, что стал лентяй... А еще говорит, что ему сложно... Тут и моей вины много - что это за мама, у которой только йога в голове в последнее время??? o050.gif o050.gif o050.gif
Вот в выхи опять на семинар....

Цитата(kate121280 @ 1.11.2013, 10:19) *
Привет, а вы не попадаете под государственную бесплатную программу ЭКО?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(Мечта! @ 4.11.2013, 15:44) *
Анечка, wub.gif wub.gif
Фоточки шикарные, как, впрочем, и всегда!

e010.gif e010.gif e010.gif Привет, дорогой Гость! Приходи почаще!!!

Цитата(Богиня :) @ 4.11.2013, 16:45) *
Анют, что же это за фоточки, где тебя нет?
Как дела твои? Как сынуля? Как зубки твои? Как работа Бумчика?

Светик, переезжай жить поближе??? Мне тебя не хватает!!! Читай ниже про мои дела!

28 октября:
З: 2 хурмы, 2 яблока, ЗЧ
О: рис коричневый, брокколи, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: карри из тыквы, гречка, ЗЧ
Вода – 2 л, упражнения на пресс, йога - 0,5 + 1,5 ч

29 октября:
З: 2 сливы, яблоко, ЗЧ
О: рис коричневый, горошек, морковка, ЗЧ
П: яблоко+груша, ЗЧ
У: карри из тыквы, геркулес, ЗЧ
Вода – 2 л, упражнения на пресс, йога - 0,5

30 октября:
Яблоки – весь день. Зеленый чай и мятный.
Вода – 2 л, упражнения на пресс, йога - 0,5

31 октября:
З: сливы, творог зерненный и отруби, ЗЧ
О: геркулес, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: морковка с авокадо, геркулес, ЗЧ и 2 яблока
Вода – 2 л, упражнения на пресс, йога - 0,5+1,5 ч

1 ноября:
З: 2 яблока, груша, ЗЧ
О: рис коричневый и брокколи, ЗЧ
П: 2 груши, ЗЧ
У: карри из тыквы, ЗЧ и 2 яблока
Вода – 2 л, упражнения на пресс, йога - 0,5

2 ноября:
З: 3 яблока, ЗЧ
О: рис коричневый, шампиньоны, капуста, ЗЧ
П: инжир и миндаль, ЗЧ
У: салат из айсберга, авокадо, помидоров, много сыра, виноград, ЗЧ
Ну и еще сушеная дыня с кофе с молоком, шоколадка целая, виноград…. У папы День Рождения был…. Зря это все – животу плохо теперь очень… Зато сделала открытие -
Вода – 2л, йога – 1,5 ч сама +1,5 ч занятие провела. Пресс качала.

3 ноября:
1,5 кг яблок, ЗЧ
Вода – 1,75 л
Йога – 0,5 ч, пресс.

4 ноября:
З: яблоки – 3 шт, ЗЧ
О: карри из тыквы, ЗЧ
П: сливы и яблоко, ЗЧ
У: карри из тыквы, творог, сливы и корица, ЗЧ
Вода – 2л, йога - 0,5+1,5 ч, пресс.



У сына 5 троек в четверти. Такого никогда не было.
Это русский, литература, английский, история, математика. Я была готова только к математике…. Вот так…
Он расстроен. Понимает, что если бы он в субботу, понедельник и вторник не нахватал единиц за отсутствие ДЗ, ситуация была бы не такой…. Он устал. Он мне в прошлый четверг сказал, что вообще не хочет ни в художку, ни на мини-футбол… Видимо программа насыщенная. Устает. Дома не нагружаю, уроков много не задают, сил сидеть за Х-box и компом ему хватает, а на остальное - нет… Думаю, может ему витамины подавать? Откуда эта лень?

Бум пока в раздумьях и поисках.

На счет бесплатного ЭКО… Мы не попадаем под бесплатную программу, так как у нас есть общий ребенок.
В субботу была последняя примерка коронки на имплант. 9-го поставят!
А 7-го мне надо забрать направление. Значит на следующей неделе примерно буду собираться в МОНИАГ.
Я говорила, что Лика – моя первая преподаватель йоги – укатила на весь ноябрь в Индию???
Ну так вот! Месяц она будет жить в городе Пуна. Проходить обучение у Айнгара! Интересно, что за личность вернется! Какие будут изменения?... Жду ее с нетерпением!
Вот в таких мыслях и проходят мои дни…
Скачала себе «Шоу Трумана» и «Догму», но все никак не посмотрю….
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 4.11.2013, 17:32) *
Он расстроен. Понимает, что если бы он в субботу, понедельник и вторник не нахватал единиц за отсутствие ДЗ, ситуация была бы не такой…. Он устал. Он мне в прошлый четверг сказал, что вообще не хочет ни в художку, ни на мини-футбол… Видимо программа насыщенная. Устает. Дома не нагружаю, уроков много не задают, сил сидеть за Х-box и компом ему хватает, а на остальное - нет… Думаю, может ему витамины подавать? Откуда эта лень?

У мей подруги сын так, видимо, боялся реакции родителей, то подделал табель. Мальчику 15 лет smile.gif Хотя они его не ругали никогда. Может просто видел как его оценки маму расстраивают... но по факту обнаружения лжи расстроил ее еще больше.
Я помню себя в таком возрасте, как твой сынуля. Это он в 5м классе? Новые предметы, огромная скорость, мало что успеваешь догонять, мотивации ноль, непонятки как снежный ком только накапливаются, апатия, гормоны, курилки в перерывах, чтоб расслабиться....
Анют, пять троек это для мальчика в его возрасте прекрасно, как по мне.
Главное, чтоб ты сама понимала почему так происходит, что сейчас его внимание вообще переключится и может стать только хуже. И вообще оценки не главное, главное, чтоб в головушке у него было понятие как все происходит в мире то, а вот эти все тригонометрические формулы и английский. Будет мотивация - выучит он его в сознательном возрасте за год.

Цитата
Бум пока в раздумьях и поисках.

Удачи ему.

Цитата(@nn@1803 @ 4.11.2013, 17:32) *
Я говорила, что Лика – моя первая преподаватель йоги – укатила на весь ноябрь в Индию???

Интересненько, расскажи ж потом.
Svetlana_Swan
Анютка, мне тоже кажется что сын твой перегружен, и устал. wub.gif wub.gif wub.gif

Как твои тренировки???? Какие новые ощущения???
aLissanka
АНЮТ, ПРИВЕТИКИ))))



Слушай. а ты трудишься и на прежнем месте работы? Или теперь только тренерство?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 4.11.2013, 20:56) *
У мей подруги сын так, видимо, боялся реакции родителей, то подделал табель. Мальчику 15 лет smile.gif Хотя они его не ругали никогда. Может просто видел как его оценки маму расстраивают... но по факту обнаружения лжи расстроил ее еще больше.

Да... Понимаю и маму, и сына!!!

Цитата(Svetlana_Swan @ 6.11.2013, 17:27) *
[b]Анютка, мне тоже кажется что сын твой перегружен, и устал. wub.gif wub.gif wub.gif


Светуся! Привет! Думаю, да...
Цитата(aLissanka @ 6.11.2013, 18:51) *
Слушай. а ты трудишься и на прежнем месте работы? Или теперь только тренерство?

Женечка, и на прежнем тоже!
[color="#0000FF"]
5 ноября:
З: яблоки, сливы с творогом и корицей, ЗЧ
О: плов (рис коричневый) с шампиньонами и барбарисом, ЗЧ
П: сливы и яблоко, ЗЧ
У: карри из тыквы, 2 хурмы, яблоко, ЗЧ
Вода – 2л, пресс, йога – 0,5 ч и вела занятие.

6 ноября:
З: яблоко, 2 хурмы, ЗЧ
О: плов (рис коричневый) с шампиньонами и барбарисом, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: тушеная капуста с овощами, овсянка на воде, ЗЧ и 2 яблока
Вода – 2л, пресс – совсем не много, йога – 0,5 ч+1,5 ч.

7 ноября:
Яблоки весь день – 2,4 кг
Вода – 1,8л, йога – 0,5 ч, пресс качала.


Светуль, думаю ты ОООчень права! Моему нет смысла подделывать табель – электронный дневник! Со всех сторон детишек облажили!!! Теперь вот хотят оценки родителям по СМС присылать!
Конечно, оценки – это не главное… Вот только и я, и он знаем, что он мог бы иметь лучшие оценки. Вот только это ни сколько не делает его хуже. Для меня важнее то, что он все чаще начал обманывать меня.
С уходом Бумчика с работы мне стало необходимо добираться утром на работу на общественном транспорте, что добавило мне прогулку утречком в энергичном темпе!
Но под носом вырос огромный герпес!!! Видимо общественный транспорт мой иммунитет не принимает!!!
В субботу у меня была на занятии девушка с проблемной поясницей.
После занятия она сказала, что любит более динамичные занятия. Йога показалась ей очень статичной.
А вчера она пришла и говорит: «У меня так болели все мышцы на ногах и попа!!! Я не думала, что просто стоять в каких-то там позах и втягивать и направлять то, о чем вы говорите, даешь телу такую нагрузку! Но поясница не болит!». Приятно было! Вообще сам факт того, что она пришла второй раз приятен! Мне нравиться делать то, что приносит людям пользу!
В последние дни я как вареная! Хочу спать!
Забрала направление на ЭКО.

Нашла в инете такую вещь. Очень интересно ваше мнение:

Отзыв: Экстракорпоральное оплодотворение ЭКО - Делать или не делать? Вот в чем вопрос.
Достоинства:
Возможно кому-то это и принесет счастья.
Недостатки:
А кому-то нет.
Тема сложная и неоднозначная. И пусть меня заклюют, но имею мнение, и хочу его высказать.
Сразу скажу, сама лично не делала, и не дей Бог если когда-нибудь это мне понадобиться. Делала моя хорошая знакомая, а еще эта тема мне близка по прошлому месту работы, там я тоже общалась с женщинами, которые это делали или готовились к тому, чтобы делать.
Если кто-то не очень в курсе что такое Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), то коротенько поясню, это оплодотворение «в пробирке», вне организма женщины. Делается ЭКО по ряду показаний: это различные варианты женского и мужского бесплодия не поддающиеся терапии. Другими словами когда нет другого варианта иметь собственных детей. Или еще вариант, у женщины по какой-то причине нет матки, а придатки остались, ну допустим была опухоль, которую удалили, или последствия неудачного аборта-пришлось удалить, или кровотечение после первых родов-пришлось удалить. А пара хочет ребенка, тогда для вынашивания ребенка ищут суррогатную маму и что бы она забеременела делается ЭКО.
Или еще случай, знала я такую пару, у них 3 девочки, а они хотят мальчика. Вариант ЭКО тоже возможен т. к. в ряде клиник за отдельную плату (от 50000 руб.) предоставляется услуга преимплатационной генетической диагностики, позволяющей проверить эмбрион перед подсадкой на наличие некоторых (НЕ ВСЕХ!) хромосомных и генетических отклонений, а заодно определить и пол эмбриона, но тут есть вероятность ошибки, 100% результат вам никто и никогда не даст, а если вам гарантируют 100% результат, то собирайте свои вещи и уходите – врут!
ЭКО на сегодняшний день в России можно сделать в очень многих клиниках, эта технология существует в мире около 30 лет (в России первый ребенок-девочка зачатая с помощью ЭКО родилась более 20 лет назад.) и она используется уже «на потоке».
Стоимость программы в зависимости от клиники и наличия показаний колеблется от 100 до 200 тыс. руб. А еще надо пройти много обследований и сдать кучу анализов. Для граждан России при определенных условиях возможно проведение ЭКО по Квоте от Минздрава РФ. В остальных случаях за собственные денежки.
Это был так сказать орг. момент. А теперь идем далее. ВАЖНО! Одна попытка ЭКО имеет удачный исход примерно в 20 случаях из 100. Количество попыток должно быть ограничено, невозможно делать 10-20 попыток, организм просто этого не вынесет. Это только на рекламке ЭКО это просто. В действительности чаще всего для увеличения шансов на удачный исход женщине перед ЭКО делают гормональную стимуляцию, искусственно увеличивают количество одних гормонов и подавляют выработку других. Это, очень мягко говоря, негативно сказывается на здоровье женщины. Самые «мягкие» последствия такой терапии это рост различных новообразований: миом, фиброаденом и пр.
Делается стимуляция для того, чтобы созрела не 1, а несколько яйцеклеток, чтоб их можно было потом оплодотворить и ввести в полость матки, быть может хоть 1 да приживется. А так же этот метод используют для криоконсервации эмбрионов «про запас». Храниться такие эмбрионы могут десятилетиями, как и замороженная сперма, а вот неоплодотворенные яйцеклетки хранению не подлежат!
Бывает и так, что даже после смимуляции созревает 2-3 яйцеклетки, и если попытка была неудачная, то повторная будет опять со стимуляцией, а это еще один гормональный удар по организму.
Сейчас появилась технология позволяющая делать ЭКО в естественном цикле, но из 1 естественно созревшей яйцеклетки шанс получить жизнеспособный эмбрион, который потом еще и приживется значительно ниже, чем если яйцеклеток было 4-5. Зато прием препаратов минимален, что несомненно плюс. Кстати если кто-то захочет избрать себе такой путь, то надо знать, что не каждый месяц созревает яйцеклетка, поэтому срок беременности может отложиться на неопределенное время.
Это так сказать было немного физиологии, в интернете есть масса информации на тему непосредственно технологии ЭКО, кому будет интересно можно посмотреть.
Я хочу вернуться к моей хорошей знакомой, которая несколько раз делала ЭКО. Она так и не смогла забеременеть, и в результате она мало того, что получила гормональный сбой и довольно заметно поправилась, она получила себе еще и психологическую травму, просто опустила руки, ей просто тяжело смотреть на чужих детей.
Делать или не делать ЭКО вопрос сложный, имея ребенка я являюсь противником этого способа забеременеть. Не знаю, что бы я говорила, если бы ЭКО понадобилось мне. Думаю, что все же отказалась. И даже не по причинам связанным с вредом здоровью, и не с высокой стоимостью процедуры. Дело в другом. Я совершенно четко убеждена, что если ты чего-то настойчиво пытаешься получить, а оно тебе упорно не дается, то значит это не твое. Значит у Бога на тебя другие планы, и вмешиваясь и нарушая планы ты вредишь в первую очередь себе и своим близким.
У меня в жизни было 2 примера женщин, которые все-таки забеременели с помощью ЭКО, и оба случая закончились трагически. Одна женщина, трагически погибла в автокатастрофе вместе со своей свекровью, через год не пережив горя умер ее муж, после этого осталась жить их двухлетняя дочка, теперь сирота, которая о одночасье лишилась мамы, бабушки, а потом и папы, и живет теперь у родственником.
Другой случай еще более жуткий, с этой женщиной я общалась лично на работе. Когда она пришла я подумала, что она кого-то сопровождает, может родственницу свою на процедуры. На вид я дала бы ей лет 55, если не больше. Но оказалось, что нет, она значительно моложе и что она делает ЭКО. Не первый раз. Первый раз был несколько лет назад, удачно, она родила девочку. И вот когда девочке было 4 года ее убили. Я не знаю при каких обстоятельствах это произошло, спрашивать о таких вещах я не могла, но это произошло. Мне кажется, что эта женщина теперь просто не в себе, пережить такое горе и снова пойти на ЭКО. Ведь и первый ребенок ей не давался не просто так, и ей пойдя наперекор обстоятельствам пришлось узнать почему.
Но это лично моя позиция и кто-то с ней может не согласиться.
Есть и еще один факт. По первому образованию я дефектолог и во время учебы в университете не раз приходилось ездить в разные специализированные заведения, где жили детки с различными нарушениями. И с физическими, и с психическими. Это были и детские дома, где жили детки от которых отказались родители и интернаты. И вы знаете, часть этих несчастных детей была зачата «в пробирке». Вы помните, что я говорила о том, что 100% вам не даст никто? ЭКО это лотерея, можно вытянуть счастливый билетик, а можно... Вы представляете, родители так хотели ребенка, сделали ЭКО (а с какой попытки оно получилось удачно?) выносили и родили ребенка, а потом отказались от него, потому, что ребенок родился с синдромом Дауна (говорю не просто так, это наиболее часто встречающаяся патология). Еще одна трагедия. Мне могут возразить, ведь сейчас так популярна и чуть ли не обязательна пренатальная диагностика, позволяющая определить различные отклонения у будущего ребенка, но если женщине где-нибудь на 18 недели беременности скажут, что ребенок будет не здоров, то станет ли ей от этого легче?
Да, я писала, что есть диагностика эмбриона на хромосомные заболевания и патологии до подсадки, но делают ли ее во всех центрах нашей необъятной родины, где делают ЭКО? И какова квалификация того врача генетика, который проводит данную диагностику?
Или еще вариант развития событий. При ЭКО женщине по установленным правилам должны подсаживать 2 эмбриона, на практике часто просят подсадить больше, что в общем-то врачи бывает и делают. Подсадили 4 эмбриона, а они все прижились, и все начали расти, и все живые, и все долгожданные. Что делать тогда? У медиков ответ готов – редукцию, другими словами аборт. Одного или двух по вашему желанию оставят, а остальных ваших детей убьют. Еще повод для размышления.
Я никого не агитирую за ЭКО и не отговариваю. Просто если вы обратитесь в любую клинику по проблеме ЭКО врач, материально заинтересованный (между прочим если ЭКО делать по квоте, то врач все-равно получает дополнительную денежку, только не из вашего личного кармана) не всегда расскажет вам о тех рисках и последствиях, которые могут потом возникнуть. В любой клинике вам рассказывать будут только об удачных исходах. Будут показывать фото счастливых родителей с розовощекими младенцами на руках, потому, что ЭКО это бизнес, очень прибыльный бизнес. К стати забеременеть с помощью ЭКО это еще не все, ребенка надо выносить. Из 10 беременностей от ЭКО родами заканчивается 9, и кстати роды эти будут кесарево сечение, врачи типа беспокоятся о ребенке, мне вот интересно, если врачи утверждают, что дети "из пробирки" ничем не отличаются от остальных, то почему же нельзя родить их естественным путем?
Я просто привожу факты, с которыми мне довелось столкнуться лично, а каждый сам будет решать для себя.
И вы знаете, я тут пока писала вспомнила одну замечательную старую русскую поговорку: «Пригрей сироту, а потом Бог и собственных деток даст.»
Богиня :)
Анют, прежде чем я напишу тебе свое мнение - ответь мне на вопрос. Только ответь не от головы, а от души. Можешь в личку. Почему ты не рассматриваешь возможность усыновления?
HotMoonLight
Анютка, привет!
Читаю твой дневничек, хоть и не пишу ничего, но ты мне очень симпатична.
И тема ЭКО, очень эмоциональная и тонкая, что-то во мне затрагивает. Сижу сейчас на работе, и чуть не плачу.
И мне, конечно, легко говорить, но я бы не стала делать. Потому что согласна с автором статьи - такая ситуация дается для чего-то, и разрешать ее надо работой над своей жизнью, а не путем ухищрений над природным процессом, до которых сейчас техника дошла.
И я при наличии кровных детей думаю об усыновлении. Вот только построю большой дом и эмоционально немного повзрослею....
Я бы к тебе на занятия походила :-) а то мне хочется попробовать, но в своем клубе страшновато идти с автором"продвинутыми", у нас занятий для начинающих почти нет.
Demira
Анютка, фотки, как обычно, с удовольствием рассмотрела)) ты кукла, однозначно)) особенно на фоне своих мужественных мужчин))

Цитата(Богиня :) @ 4.11.2013, 20:56) *
Новые предметы, огромная скорость, мало что успеваешь догонять, мотивации ноль, непонятки как снежный ком только накапливаются, апатия, гормоны, курилки в перерывах, чтоб расслабиться....
И вообще оценки не главное, главное, чтоб в головушке у него было понятие как все происходит в мире то, а вот эти все тригонометрические формулы и английский. Будет мотивация - выучит он его в сознательном возрасте за год.

Светик, большое человеческое тебе СПАСИБО за эти слова)) hb.gif hb.gif hb.gif
Последнее время всё время держу их в голове, что помогает не скатиться до маразма в благом деле воспитания. Вроде, сам всё понимаешь, надо такие тычки периодически надо получать d025.gif


Цитата(@nn@1803 @ 8.11.2013, 6:17) *
Я совершенно четко убеждена, что если ты чего-то настойчиво пытаешься получить, а оно тебе упорно не дается, то значит это не твое. Значит у Бога на тебя другие планы, и вмешиваясь и нарушая планы ты вредишь в первую очередь себе и своим близким.

+1
больше ничего не буду говорить, Солнц n020.gif n020.gif

Анютик, d03.png
Svetlana_Swan
Анютик, привет!!!

Мое мировоззрение против ЭКО. Я тоже считаю, что если Жизнь чего-то не дает, значит это либо тебе не нужно либо до этого уровня еще не дошел. Значит есть еще что-то в настоящей ситуации что надо отработать.

И важно научиться ценить в жизни то что уже имеешь. И вкладывать свое внимание и любовь в то что есть... wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 8.11.2013, 9:29) *
Анют, прежде чем я напишу тебе свое мнение - ответь мне на вопрос. Только ответь не от головы, а от души. Можешь в личку. Почему ты не рассматриваешь возможность усыновления?

Свет, я много и давно уже об этом думаю....
И вот что поняла - я сомневаюсь. У меня нет такого опыта.
Во первых мне 30 лет и возможно мы еще сможем зачать сами - на все воля Всевышнего. Во вторых - возможно судьбой мне предназначен один Сын, но ему я должна дать все, что могу оставить после себя на этой планете! А еще усыновление - это огромнейшая ответственность. Я не уверена, что смогу одинаково любить ребенка которого я выносила и выкормила грудью и усыновленного. Это на уровне инстинкта.... У меня в семье папина тетя усыновляла девочку. Все отлично. Сейчас она ровесница Бума... Но своих детей у женщины не было...
Я не уверена, что мой муж и сын будут любить усыновленного так же, как рожденного мною... Я сама старшая сестра и помню, как я смотрела на изменившуюся беременную мама и ждала малыша.... Ведь моему сыну уже почти 11 лет... А еще просчитав во сколько мне это встанет, я поняла, что в этом случае отдельного жилья нам вообще никогда не видать. Мы сами с родителями живем. Еще сбор документов, комиссии, слежка властей за всей семьей, постоянное стремление лишить родительских прав.... Много историй изучила.
Просто с попыткой ЭКО мне лучше не тянуть уже. Время на меня не работает.
В отличие от усыновления - к нему я смогу прийти, когда буду увереннее себя в жизни чувствовать. Даже в финансовом плане. Пока я не смогу просто посвятить все время ребенку. Мне надо зарабатывать...
И это еще не все мои мысли...
Цитата(Demira @ 8.11.2013, 14:42) *
Анютка, фотки, как обычно, с удовольствием рассмотрела)) ты кукла, однозначно)) особенно на фоне своих мужественных мужчин))

О, как приятно! Спасибо большое!
Цитата(Demira @ 8.11.2013, 14:42) *
Светик, большое человеческое тебе СПАСИБО за эти слова)) hb.gif hb.gif hb.gif
Последнее время всё время держу их в голове, что помогает не скатиться до маразма в благом деле воспитания. Вроде, сам всё понимаешь, надо такие тычки периодически надо получать d025.gif

Да, Светуля! a070.gif Твои слова реально помогают!!!

Цитата(Demira @ 8.11.2013, 14:42) *
+1
больше ничего не буду говорить, Солнц n020.gif n020.gif
Анютик, d03.png

Спасибо, Иринчик! Мне очень важно твое мнение и участие! От всего сердца!

Цитата(Svetlana_Swan @ 8.11.2013, 16:46) *
Анютик, привет!!!
Мое мировоззрение против ЭКО. Я тоже считаю, что если Жизнь чего-то не дает, значит это либо тебе не нужно либо до этого уровня еще не дошел. Значит есть еще что-то в настоящей ситуации что надо отработать.
И важно научиться ценить в жизни то что уже имеешь. И вкладывать свое внимание и любовь в то что есть... wub.gif wub.gif wub.gif

Светланчик, спасибо огромное за твое мнение! Я очень ценю то, что мне уже дала жизнь и стараюсь благодарить Вселенную за каждый день моей удивительной жизни! Тоже задумываюсь о том, что возможно я предназначена для чего-то другого....
Богиня :)
Спасибо за ответ, Анют.
Мое мнение такое, что после появления интернета и свободы слова свое мнение стали выражать все, кто не попадя. Порой я читаю такой бред о том, что знаю наверняка, что это меня пугает. Ведь люди это читают и верят. Посему я не думаю, что тебе стоит в этом вопросе прислушаваться к кому бы то ни было. Сходи к профессионалу в этом деле и задай волнующие тебя вопросы ему. Сейчас, слава богу, меняется тенденция в медицине с перехода с тенденции "кошение бабла" вслепую на "хорошую репутацию", на которой потом и зарабатывают.
Другой вопрос у меня возник - почему ты все таки прислушиваешься? Почему, когда тебе (или мне), например, хочется сыра - ты не запрашиваешь наше мнение о своем его потреблении. Ты идешь, покупаешь и ешь. А тут как-то все похоже на то, что не ребенок является твой целью. Я сейчас просто предположу, что может быть, тебе не хватает кого-то маленького в чьих глазах ты будешь значимой и очень важной? Любимой и востребованной. Кто не будет тебе врать или игнорировать меняя тебя на игру или еще на что-то? А может быть так выражается твоя любовь нереализованная к самой себе, поэтому для тебя важен малыш твой, с твоими глазенками, с твоей кровушкой - то есть ты, только маленькая. А может быть ты боишься чего-то, на фоне ситуации с сестрой? Как вариант, ты понимаешь, что жизнь не бесконечна и надо оставлять следы своего существования? А может тебе просто надоело работать, а это клевый способ уйти с работы. d025.gif
Не? Ничего не отзывается?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 9.11.2013, 22:08) *
Спасибо за ответ, Анют.

wub.gif wub.gif wub.gif
Светулькин! Тебе спасибо!
Цитата(Богиня :) @ 9.11.2013, 22:08) *
Посему я не думаю, что тебе стоит в этом вопросе прислушаваться к кому бы то ни было. Сходи к профессионалу в этом деле и задай волнующие тебя вопросы ему. Сейчас, слава богу, меняется тенденция в медицине с перехода с тенденции "кошение бабла" вслепую на "хорошую репутацию", на которой потом и зарабатывают.

Я и собираюсь. Для этого и взяла направление. Во-первых меня уже особо и лечить не хотят - не знают чем, во-вторых хотя бы пойму, возможно ли это с моей проблемой.... Тем более, что поеду в областной институт.

Цитата(Богиня :) @ 9.11.2013, 22:08) *
А тут как-то все похоже на то, что не ребенок является твой целью. Я сейчас просто предположу, что может быть, тебе не хватает кого-то маленького в чьих глазах ты будешь значимой и очень важной? Любимой и востребованной. Кто не будет тебе врать или игнорировать меняя тебя на игру или еще на что-то? А может быть так выражается твоя любовь нереализованная к самой себе, поэтому для тебя важен малыш твой, с твоими глазенками, с твоей кровушкой - то есть ты, только маленькая. А может быть ты боишься чего-то, на фоне ситуации с сестрой? Как вариант, ты понимаешь, что жизнь не бесконечна и надо оставлять следы своего существования? А может тебе просто надоело работать, а это клевый способ уйти с работы. d025.gif
Не? Ничего не отзывается?

Вот это меня и пугает.... Боюсь, что отзывается. И много. И про вранье с игрой, и про глазенки.... Игнор... Точно не сестра.... И про уйти с работы - тоже мое...
Но ребенка хочется еще и на просто физическом уровне. Выносить, кормить, прижимать к себе. Дышать им.
А еще хочу, чтобы у сына были брат или сестра. Чтобы не был один.
@nn@1803
Светуля, вот только что мне делать с тем, что отзывается? Сначала понять и принять? А потом что?

2 дня второго семинара пролетели.
Болят передние бедра, по новому осознаются почти все зоны тела. Асаны - позы йоги стали приобретать другую структуру! Они как бы идут уже от костей! Я делаю их качественно по другому - выстраивая работу суставов, выравнивая кости, просто переступая себя!
Сегодня была вообще не практика, а 4-х часовой отрыв башки!!!
LooLoo
a085.gif d040.gif Анечка, лапушка просто невозможная a010.gif Малышка, когда у мамы йога только в голове, это я думаю не самое страшное, что в голове может быть у мамы. Тем более, что явно не только йога smile.gif . Светуль спасибо за такие нужные слова от всех мам учеников a010.gif Иришка, мне тоже полегчало a080.gif , от умеет человек успокоить и мозг на место поставить. Опять же о вопросе рождения детей........задумалась, .......думаю.
Анечка, я тебя понимаю очень сейчас хорошо. Я говорила даже с мужем об усыновлении, просто потому,что....детей жалко, думала об этом. Он мне честно признался, что боится нне будет он любить чужого ребенка, когда свои есть, вот так, а я думаю полюбила бы, все дети чудесные и все в радость; и один хорошо, я вот например одна в семье, и много хорошо, тут нет рамок и границ. ЭКО....? Мое мнение, что это вполне нормально. Ну может потому, что лежала все три беременности на сохранении(, без этого просто не могу выносить) с девочками, у которых ЭКО беременности, много мы обсуждали, много чем делились, не простое это дело.......Все девчонки запали просто в душу, как они старались, через многое шли, с кучей проблем, но шли, такие умницы. Прониклась уважением, и как-то не кажется мне это чем-то аномальным что-ли. Лежала все три раза в институте Снегирёва(такая у института специализация).
А мысли.....они ведь тоже не берутся из неоткуда. Безусловно, мы имеем то что и должны иметь на данный конкретный момент, и мысли именно такие мы имеем тоже, и желания, и мечты..
Анечка, я тебя очень люблю и ценю твою творческую душу и доброе сердце. Ты, конечно, очень ранимый и тонкий человек. Прямо всем сердцем чувствую как тебе необходима поддержка и одобрение, понимание. Так хочется тебя обнять. Целую тебя, цветочек. Все будет хорошо, милая, и именно так, как ты захочешь.
LooLoo
a085.gif d040.gif Анечка, лапушка просто невозможная a010.gif Малышка, когда у мамы йога только в голове, это я думаю не самое страшное, что в голове может быть у мамы. Тем более, что явно не только йога smile.gif . Светуль спасибо за такие нужные слова от всех мам учеников a010.gif Иришка, мне тоже полегчало a080.gif , от умеет человек успокоить и мозг на место поставить. Опять же о вопросе рождения детей........задумалась, .......думаю.
Анечка, я тебя понимаю очень сейчас хорошо. Я говорила даже с мужем об усыновлении, просто потому,что....детей жалко, думала об этом. Он мне честно признался, что боится нне будет он любить чужого ребенка, когда свои есть, вот так, а я думаю полюбила бы, все дети чудесные и все в радость; и один хорошо, я вот например одна в семье, и много хорошо, тут нет рамок и границ. ЭКО....? Мое мнение, что это вполне нормально. Ну может потому, что лежала все три беременности на сохранении(, без этого просто не могу выносить) с девочками, у которых ЭКО беременности, много мы обсуждали, много чем делились, не простое это дело.......Все девчонки запали просто в душу, как они старались, через многое шли, с кучей проблем, но шли, такие умницы. Прониклась уважением, и как-то не кажется мне это чем-то аномальным что-ли. Лежала все три раза в институте Снегирёва(такая у института специализация).
А мысли.....они ведь тоже не берутся из неоткуда. Безусловно, мы имеем то что и должны иметь на данный конкретный момент, и мысли именно такие мы имеем тоже, и желания, и мечты..
Анечка, я тебя очень люблю и ценю твою творческую душу и доброе сердце. Ты, конечно, очень ранимый и тонкий человек. Прямо всем сердцем чувствую как тебе необходима поддержка и одобрение, понимание. Так хочется тебя обнять. Целую тебя, цветочек. Все будет хорошо, милая, и именно так, как ты захочешь.
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 10.11.2013, 19:13) *
Светуля, вот только что мне делать с тем, что отзывается? Сначала понять и принять? А потом что?

А что ты делаешь, если у тебя болит зуб, Анют? Ну после осознания и принятия? Вот тоже самое я и рекомендую сделать.

Цитата(@nn@1803 @ 10.11.2013, 19:13) *
Сегодня была вообще не практика, а 4-х часовой отрыв башки!!!

4 часа йоги - ваще ваще!!!!
А тебе потом сертификат дадут или как?
КалександраБ
b04.png ng19.gif
я здесь, рядышком.. просто наблюдаю, потому что сказать не знаю что.. просто рядом, просто поддерживаю и обнимаю. Все хорошо будет! Факт!
@nn@1803
Цитата(LooLoo @ 11.11.2013, 1:45) *
a085.gif d040.gif Анечка, лапушка просто невозможная a010.gif Малышка, когда у мамы йога только в голове, это я думаю не самое страшное, что в голове может быть у мамы. Тем более, что явно не только йога smile.gif .

Спасибо, родная!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(LooLoo @ 11.11.2013, 1:45) *
Светуль спасибо за такие нужные слова от всех мам учеников a010.gif Иришка, мне тоже полегчало a080.gif , от умеет человек успокоить и мозг на место поставить. Опять же о вопросе рождения детей........задумалась, .......думаю.

Светик - THE BEST!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(LooLoo @ 11.11.2013, 1:45) *
Анечка, я тебя понимаю очень сейчас хорошо. Я говорила даже с мужем об усыновлении, просто потому,что....детей жалко, думала об этом. Он мне честно признался, что боится нне будет он любить чужого ребенка, когда свои есть, вот так, а я думаю полюбила бы, все дети чудесные и все в радость; и один хорошо, я вот например одна в семье, и много хорошо, тут нет рамок и границ.

Спасибо за искренность! Мужу респект за честность! Расскажи о плюсах одного ребенка в семье?
Цитата(LooLoo @ 11.11.2013, 1:45) *
ЭКО....? Мое мнение, что это вполне нормально. Ну может потому, что лежала все три беременности на сохранении(, без этого просто не могу выносить) с девочками, у которых ЭКО беременности, много мы обсуждали, много чем делились, не простое это дело.......Все девчонки запали просто в душу, как они старались, через многое шли, с кучей проблем, но шли, такие умницы. Прониклась уважением, и как-то не кажется мне это чем-то аномальным что-ли. Лежала все три раза в институте Снегирёва(такая у института специализация).
А мысли.....они ведь тоже не берутся из неоткуда. Безусловно, мы имеем то что и должны иметь на данный конкретный момент, и мысли именно такие мы имеем тоже, и желания, и мечты..

thankful.png thankful.png thankful.png Как научиться видеть руку Бога во всем, что происходит???
Цитата(LooLoo @ 11.11.2013, 1:45) *
Анечка, я тебя очень люблю и ценю твою творческую душу и доброе сердце. Ты, конечно, очень ранимый и тонкий человек. Прямо всем сердцем чувствую как тебе необходима поддержка и одобрение, понимание. Так хочется тебя обнять. Целую тебя, цветочек. Все будет хорошо, милая, и именно так, как ты захочешь.

wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо за лучики тепла твоего сердца! Очень важно для меня!!! Такие нужные слова!!!


Цитата(Богиня :) @ 11.11.2013, 12:26) *
А что ты делаешь, если у тебя болит зуб, Анют? Ну после осознания и принятия? Вот тоже самое я и рекомендую сделать.
4 часа йоги - ваще ваще!!!!
А тебе потом сертификат дадут или как?

Спасибо, роднулик! Только у меня сейчас денежек на психолога нет.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Думала сегодня с кровати сползать с утра буду, а ничего подобного! Даже утром 30 мин и 1,5 ч вечером попрактиковалась!
Сертификат дадут! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(КалександраБ @ 11.11.2013, 14:04) *
b04.png ng19.gif
я здесь, рядышком.. просто наблюдаю, потому что сказать не знаю что.. просто рядом, просто поддерживаю и обнимаю. Все хорошо будет! Факт!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


kate121280
Цитата
Только у меня сейчас денежек на психолога нет....


Анна, привет, не уловила контента, не поняла кому нужен психолог тебе или ребенку или вам всем:)(психолог - это наше Все:) - лол))

Ань, а как ты относишься к услугам государственных бесплатных психологов, которые оказывают консультации в поликлиниках, женских консультациях, школах....
У нас в детском центре, где учатся мои дети есть целая бригада психологов, методом проб я выбрала себе подходящего и сейчас работаю весьма продуктивно с ним - нам положено 1 час в неделю, сначала я не очень понимала, о чем с ним можно каждую неделю общаться - теперь вошла во вкус:) от общения с психологом как то легче становится сто процентов, правда тебя так же йога может расслаблять:), как вариант.
Не обязательно платить деньги за услуги, которые можно получить бесплатно. Вот только наверное тебе рабочие часы гос.психологов, как работающему человеку не подойдут, хотя они наверное работают и по субботам.

Вопрос к Богине - Света, скажи отличаются ли методы работы в гос. психологов(социальных - короче бесплатных) от работы психологов в коммерческих центрах?
Богиня :)
Не знаю, Кать, никогда не сталкивалась. По идее не должны.
@nn@1803

9 ноября:
З: 2 хурмы, 2 яблока, зеленый чай
О: 2 яблока, зеленый чай
П: геркулес на воде, зеленый чай
У: салат айсберг, помидор, зерненный творог и отруби, зеленый чай
Вода – 1,8 л, йога – 0,5 ч и 4 ч на семинаре.


10 ноября:
З: хурма, 2 яблока, зеленый чай
О: плов с тыквой, миндалем и гранатом, зеленый чай
П: 2 яблока, зеленый чай
У: геркулес на воде, зеленый чай
Вода – 2л, йога – 0,5 ч и 4 ч на семинаре.


11 ноября:
З: сливы, творог, и корица, мятный чай
О: плов с тыквой, миндалем и гранатом, зеленый чай
П: 2 яблока, зеленый чай
У: геркулес на воде, салат - творог обезжиренный, помидор, айсберг, помидор, петрушка, зеленый чай
Вода – 2л, йога – 0,5 +1,5 ч и пресс опять не качала!

12 ноября:
З: 3 яблока, зеленый чай
О: карри из тыквы, зеленый чай
П: 2 яблока, зеленый чай
У: карри из тыквы, геркулес на воде, зеленый чай
Вода – 2л, йога – 0,5 и пресс опять не качала! – занятие вела, времени не зватило.


Хочу ввести практику ежедневной благодарности. Каждый вечер мне надо найти хотябы 3 вещи, за которые я благодарна.
Очень благодарна судьбе за то, что в моей жизни есть возможность мыслить, любить, мечтать! А еще за то, что мне дано тело!
А еще спасибо за мою семью!
И за знакомство с Еленой Ульмасбаевой!
Спасибо за то, что Вселенная подарила мне сына, мужа, всю ту жизнь, что окружает меня!
Дай мне Боже возможность, силы и разум идти по правильному пути!
Я знаю, что Твоя любовь всегда со мной и моими близкими и я благодарю тебя за это!
А себя я благодарю за желание относиться ко всему с любовью. Пусть оно не покидает меня никогда, хотя это очень и очень сложно! Мечтаю научиться этому. А еще смирению.
@nn@1803

13 ноября:
З: 3 яблока, мятный чай со смородиновым листом
О: 3 яблока, зеленый чай
П: гречка на воде, творог с корицей, зеленый чай
У: салат айсберг, помидор, зерненный творог и отруби, зеленый чай
Вода – 1,8 л, йога – 30 и 40 мин, пресс качала.


14 ноября:
З: немного граната, 2 яблока, зеленый чай
О: брюссельская капуста и стручковая фасоль на пару, гречка, зеленый чай
П: 2 яблока, зеленый чай
У: те же овощи на пару, гречка, зеленый чай и 3 хурмы
Вода – 2л, йога – 0,5 ч и 1,5 ч в студии.


13 ноября:
Я благодарна себе за вечернюю прогулку на свежем воздухе, за практику разговора, взгляда и прикосновения от сердца. А еще за то, что сидя на работе, страшно хотелось конфет, но после йоги вечером мне не захотелось помещать в себя не самую полезную еду.
14 ноября:
Я благодарна за то, что в мою голову пришли нужные мысли по поводу моего ребенка. И дай Бог, чтобы мои планы осуществились! Я благодарна Вселенной за то, что в понедельник у Бума будет возможность выйти на новую работу – и пусть все пойдет самым лучшим для нас образом!
Demira
Анютинка aa45.gif
LooLoo
Анечка, ты прелесть d040.gif И тебе спасибо за все, что ты пишешь, чувствуешь и думаешь, за твою откровенность и искренность, за твое доброе сердце.
aLissanka
АНЮТОЧКА, МИЛАЯ)))



Пусть все будет так. как должно быть и самым лучшим для тебя образом a115.gif
Светуся ну очень клево описала мотивы желаний d025.gif d025.gif d025.gif А во мне не отозвалось ни одного aa26.gif icon_eek.gif
Анечка, а можно я поинтересуюсь не по теме? у тебя есть претензии к свои мужчинам?
Богиня :)
Анют, приветик!
Сегодня была в своей клинике и интересовалась у девочки, которая анализы делает и всякие процедуры, что она думает про ЭКО. Сама клиника моя таким не промышляет, но ведет беременных после ЭКО. Сказала, что хорошо к этому относится и что многих людям это помогло и что все проходит хорошо. Вот тебе мнение медика, через чьи руки проходят анализы десятков беременных с помощью ЭКО и которая никак не заинтересована в лжесвидетельстве.
@nn@1803
Цитата(aLissanka @ 15.11.2013, 12:15) *
АНЮТОЧКА, МИЛАЯ)))
Светуся ну очень клево описала мотивы желаний d025.gif d025.gif d025.gif А во мне не отозвалось ни одного aa26.gif icon_eek.gif
Анечка, а можно я поинтересуюсь не по теме? у тебя есть претензии к свои мужчинам?

Женечек, привет!
Во мне бы до рождения сына тоже ничего не отозвалось. Сейчас я уже мама. Материнство уже есть в моей жизни!
Претензии есть - например вчера мой сын потерял 1200 р.... - оплата за декабрь в школу...
Цитата(Богиня :) @ 15.11.2013, 16:45) *
Анют, приветик!
Сегодня была в своей клинике и интересовалась у девочки, которая анализы делает и всякие процедуры, что она думает про ЭКО. Сама клиника моя таким не промышляет, но ведет беременных после ЭКО. Сказала, что хорошо к этому относится и что многих людям это помогло и что все проходит хорошо. Вот тебе мнение медика, через чьи руки проходят анализы десятков беременных с помощью ЭКО и которая никак не заинтересована в лжесвидетельстве.

Светик, мне так приятно, что ты думаешь обо мне! Солнышко, я тоже с тобой всем сердцем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.