Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Научись отпускать.... Счастье всегда найдет дорогу обратно!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
danara
Молодец!
КалександраБ
с наступающим!!!
@nn@1803
Праздник к нам приходит!!!

6 марта:
яблоки на 1100Ккал, много ЗЧ
Вода - 1,8л, пресс, йога - 0,5 + 1,5 ч, массаж животика.


На работе цветов надарили!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И конфет! d060.gif Но я не ела. Вечером йожила!
Завтра на "Весенний кукольный бал"!!!

А еще завтра Экадаши! Вот где логика??? Но я могу соблюсти его и 9-го...
Гапошкаа
Просвети темную - что есть Экадаши?
И с наступающим!!!!!
@nn@1803
Экадаши — благоприятный день для совершения аскезы — лечебного голодания, поста или разгрузочного дня. Экадаши выпадает 2-3 раза в месяц и определяется по лунному календарю — это 11-ые дни после полнолуния и новолуния. С санскрита экадаши так и переводится — одиннадцать. Совершение аскезы в эти дни помогает достижению духовных целей и приобретению сверхспособностей. d060.gif
Вообще говоря, Экадаши надо бы соблюдать всем, кто заботится о своем здоровье. Как и все, что связано с Ведами, пост этот возник не на пустом месте и, помимо религиозных мотивов, объясняется с точки зрения здоровья.
Вайшнавский календарь построен с учетом не только солнечного, но и лунного цикла и вот как раз Экадаши соблюдается 2 раза в месяц, на 11-й день после новолуния и 11-й день после полнолуния (26-й лунный день). Древние мудрецы подметили, что в эти дни земля становится «влажной», то есть лунная гравитация поднимает воду из глубины ближе к поверхности. Подобный процесс происходит в нашем теле, что способствует гораздо лучшему очищению, нежели в другие дни. Кроме того, эти дни считаются энергетически сильными и вы легко перенесете голод и прекрасно очиститесь. Главный же принцип Экадаши - отказ от зерно-бобовых - связан с тем, что эти продукты связывают воду в организме. Всем известно, что продукты, богатые клетчаткой, набухают в желудке. Так вот, в эти дни употребление зерно-бобовых просто напросто вредно для пищеварения.

Всех с Праздником!!!
svetluy
danara
С праздником!
Насю
влюбленная лу
Анна, скажи, ты была на Весеннем балу кукол? Там будет интересно детям 3-4 лет, там много народа, есть ли там туалет и чистый ли он? Очень хочу сходить с детьми, но смущают выше озвученные вопросы, там очень жарко?(на выставках часто бывает очень жарко из-за большого количества света). Есть ли там гардероб? Если ты ходила с сыном - как ему? Прости, что закидала тебя вопросами:-)
Svetlana_Swan
Анют, я тебя искала-искала - по всей выставке icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а у тебя телефон недоступен оказался... icon_eek.gif
@nn@1803
Цитата(svetluy @ 8.3.2013, 8:31) *


Спасибо за поздравление!!!
Цитата(danara @ 8.3.2013, 9:53) *
С праздником!

Взаимно! a075.gif

Цитата(Насю @ 8.3.2013, 17:32) *


О! Спасибочки!
Цитата(kittykate @ 8.3.2013, 23:12) *
Анна, скажи, ты была на Весеннем балу кукол? Там будет интересно детям 3-4 лет, там много народа, есть ли там туалет и чистый ли он? Очень хочу сходить с детьми, но смущают выше озвученные вопросы, там очень жарко?(на выставках часто бывает очень жарко из-за большого количества света). Есть ли там гардероб? Если ты ходила с сыном - как ему? Прости, что закидала тебя вопросами:-)

d025.gif d025.gif d025.gif Была!!! Детям, думаю будет интересно! Народа много примерно с 11 до 16. Туалет есть, на обоих этажах он сносный. Вони нет, но общественный по моеиу чистым не может быть. Гардероба нет. Есть кафе импровизированные. И там вообще не жарко. Мне нравится Ветошный тем, что там есть пространство. Выставки на Тишинке, в Манеже проходили более скученно. Там реально через толпу пробираешься. Здесь этого нет.
Сын у меня не ездил. Ездил до этого. Ему нравится, но он у меня вообще любитель выставок и музеев. Один раз на Сальвадора Дали почти 6 часов в очереди стояли с ним вдвоем! Мой герой!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 8.3.2013, 23:24) *
Анют, я тебя искала-искала - по всей выставке icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а у тебя телефон недоступен оказался... icon_eek.gif

Светик, я тебе так ждала! На выставке я была 2 часа - с 12 до 14. В 14 села батарейка - много звонили мне с поздравлениями!!! Я когда там ходила, все думала о том, как бы было здорово, чтобы ты тоже прониклась этим чудом!!!


@nn@1803






А это работы нашей Пушкинской Кукольницы - Киреевой Светланы Юрьевны! Я с ней дружу! Она уникальный человек!
Ее слова: "У меня это как хронический грипп!"





Работа Татьяны Константиновны - искусствоведа, уже в уважаемом возрасте увлекшегося куклами!



@nn@1803



Эти три работы мужчины из Казахстана. Мне они нра!!! Уже не на одной выставке!!!

















За остальными фотами прошу в Фотоальбом!!!
@nn@1803

Один из моих подарков!

Вчера я была с вкусняшками-вредняшками на ужин, но все было в удовольствие и без "криминала"! d060.gif
А весь день только яблоки, вода, качания пресса не было, массажа тоже.
Но сегодня утром я это восполнила!
И позавтракаля 2 ялочками! А еще стандартные 30 мин. йоги!!!
Кофейный скраб и ванильный мусс на тело!
влюбленная лу
Аня, то есть с 10 до 16 там толпа и чтобы подойти к понравившемуся стенду надо пробираться через людей?
Гапошкаа
Букет такой красивый!
svetluy
Анютик добрый вечер!!!


Сколько у тебя тут прелестей фотографических a115.gif ...Я бы тоже с удовольствием побывала на такой выставке, да и дочурке бы понравилось однозначно!!!
Букетик обалденный wub.gif ...Вопрос на засыпку icon_mrgreen.gif---один из подарков---колись что еще любимка подарил?
Богиня :)
Анюточка, какой красивый букет тебе подарили wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И куклы красивенные на выставке. А твои участвовали работы? Ты новых куколок не делала?
Мечта!
Анюта, красавица, с прошедшим праздником wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(kittykate @ 9.3.2013, 11:11) *
Аня, то есть с 10 до 16 там толпа и чтобы подойти к понравившемуся стенду надо пробираться через людей?

Катюш, надеюсь, что вы поехали и вам понравилось!

Цитата(Гапошкаа @ 9.3.2013, 11:56) *
Букет такой красивый!

d025.gif d025.gif d025.gif
Он бесподобный! и ЛИЛИЯ В СЕРЕДИНКЕ РАСПУСТИЛАСЬ!
Цитата(svetluy @ 9.3.2013, 20:57) *
Анютик добрый вечер!!!
Сколько у тебя тут прелестей фотографических a115.gif ...Я бы тоже с удовольствием побывала на такой выставке, да и дочурке бы понравилось однозначно!!!
Букетик обалденный wub.gif ...Вопрос на засыпку icon_mrgreen.gif---один из подарков---колись что еще любимка подарил?

Привет, Светочка! Выставка - это просто лавина творческой мотивации для меня! Букет, кстати от директора! d060.gif А Бум подарил амириллис цвет лимон-лайм и косметику - уход для лица и век - сама выбирала!
Цитата(Богиня :) @ 10.3.2013, 9:37) *
Анюточка, какой красивый букет тебе подарили wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И куклы красивенные на выставке. А твои участвовали работы? Ты новых куколок не делала?

Я делаю, но медленно... Времени мало свободного, вот если бы я не работала, то .... Хотя не надо! Я не участвовала - не потяну материально пока!

Цитата(Мечта! @ 10.3.2013, 10:00) *
Анюта, красавица, с прошедшим праздником wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо! И тебя!

Вот в чем я живу уже несколько дней!!







А это один из самых любимых мужчин!

Гапошкаа
Оооо....Сколько букетов!
@nn@1803
Цитата(Гапошкаа @ 10.3.2013, 13:43) *
Оооо....Сколько букетов!

О ДА!!!


Отчеты:
9 марта:
З:яблоки, ЗЧ
О: карри из тыквы, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: карри из тыквы, ЗЧ
Вода - 1,5 л, йога - 0,5 ч, пресс качала

10 марта:
З: хурма - 2 шт, яблоко, ЗЧ
О: геркулес, салат - сыр адыгейский - 60 г, помидор, огурчик, укроп, ЗЧ
П: груша, творог обезжир. с корицей, ЗЧ
У: фасоль стручковая, геркулес, ЗЧ и хурма
Вода - 2л, йога - 0,5+1,5 ч, пресс, массаж пупуза

11 марта:
З: 3 яблока, ЗЧ
О: чечевица с сельдереем и кабачком, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: геркулес, фасоль стручковая, творог обезжиренный со смородиной размороженной и корицей - ДЕСЕРТ a115.gif !, ЗЧ
Вода - 2л, йога - 0,5+1,5 ч, пресс, массаж пупуза.
danara
Отличные отчеты, молодец!
@nn@1803
sm01.gif Спасибо! d060.gif
Гапошкаа
Супер-пупер отчеты a070.gif a070.gif a070.gif
@nn@1803
Забыла сказать:
2 марта было 4 года, как я не ем животных!!!
Богиня :)
Анюточка, привет! Пришла на фотки. Оказывается я их уже видела вчера, просто не было возможности прокомментировать. Я поражена красотой и разнообразием букетов на твоем шикарном, обрамленном искусственным камнем, подоконнике wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И масявыча твоего видела, растет красавчик wub.gif Жаль тебя нет на фоточках sad.gif
С 4я годами вегетарианства тебя!!!!!!!!
Менюшками, как обычно восхищаюсь. Их разнообразием и аппетитностью.
@nn@1803
Светик! Я есть!!! На первой!
влюбленная лу
Привет Анна!

До выставки мы не доехали, я побоялась, что все же многолюдно, а к 4 дня, когда народ сплывает, девочки спят, а если не спят, то начинают активно выносить мозг.:-) Мы поехали во Всероссийский музей декоративно-прикладного искусства(на троллейбусе 15 минут).
Богиня :)
ААаа, еще до куколок? Точно!!!! Анюточка, ну ты куколка сама wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ты же знаешь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif волосики отрасли уже. Будешь еще стричься?
@nn@1803
Цитата(kittykate @ 11.3.2013, 23:07) *
До выставки мы не доехали, я побоялась, что все же многолюдно, а к 4 дня, когда народ сплывает, девочки спят, а если не спят, то начинают активно выносить мозг.:-) Мы поехали во Всероссийский музей декоративно-прикладного искусства(на троллейбусе 15 минут).

Катюшик, приветы!
Как прошло? Понравилось?
Цитата(Богиня :) @ 11.3.2013, 23:10) *
ААаа, еще до куколок? Точно!!!! Анюточка, ну ты куколка сама wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ты же знаешь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif волосики отрасли уже. Будешь еще стричься?

Светик, пасобочки!!! Стричься пока не хочу, как считаешь, с длинными ничего?
влюбленная лу
Аня, милочка, наши вечером твои объемы, я вижу тебя на фотках, понимаю, что ты прекрасная стройняшка, просто мне для себя хочется кое что(совершенно не относящееся к тебя подтвердить), пожалуйста сделай это для меня, ок?
Svetlana_Swan
Анютка, приветик!!!!

По-моему вот эта куколка с выставки очень на тебя похожа a075.gif )))) Я прошла мимо нее 2 раза, и оба раза сфотографировала)))) потому что на второй раз она поменяла позу)))) Живая!!! )))

Вот так интересно смотреть фотографии сделанные другим человеком - совсем по другому смотришь на те же куклы)))) Я попозже к себе в альбомчик тоже выложу фотографии с выставки...



@nn@1803
Цитата(kittykate @ 12.3.2013, 10:46) *
Аня, милочка, наши вечером твои объемы, я вижу тебя на фотках, понимаю, что ты прекрасная стройняшка, просто мне для себя хочется кое что(совершенно не относящееся к тебя подтвердить), пожалуйста сделай это для меня, ок?

Катюш, я могу написать, не вопрос, но что это такое за подтверждение, не относящееся ко мне????
Откровенность за откровенность! a075.gif
Я посеяла сантиметр, но они были 88х64х89 примерно.... поищу сантиметрик, уточню.... А за прекрасную стройняшку - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Приятно!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 12.3.2013, 12:51) *
По-моему вот эта куколка с выставки очень на тебя похожа a075.gif )))) Я прошла мимо нее 2 раза, и оба раза сфотографировала)))) потому что на второй раз она поменяла позу)))) Живая!!! )))

Вот так интересно смотреть фотографии сделанные другим человеком - совсем по другому смотришь на те же куклы)))) Я попозже к себе в альбомчик тоже выложу фотографии с выставки...

Светик! wub.gif wub.gif wub.gif Солнце, очень приятно! Спасибо тебе! Жду твоих фоток!

Отчет:
З: яблоки - 3 шт, ЗЧ
О: чечевица с сельдереем и кабачком, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: чечевица, салат айсберг, помидорки, сельдерей, укроп, геркулес на воде, ЗЧ
Вода - 1,5 л, йога - 0,5 ч, пресс, массаж животика, маска на лицо из зеленой глины.

@nn@1803
Сегодня делала гастроскопию, т.к. с воскресенья больно глотать - язвенная болезнь в пищеводе и 12-ти перстной.....

Отчет:
З: овсянка, творог с корицей, ЗЧ
О: салат айсберг, сельдерей, черри, перец, манго, укроп, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: тот же салат, геркулеса 2 тарелки, ЗЧ
Вода - 1,6 л, пресс качала, массаж, йога - 0,5 ч
Богиня :)
Анют, что планируешь предпринимать с язвой?
Куколка на тебя очень похожа. Прям очень очень!!!!
Тебе, Анют, очень хорошо с разными прическами и с такой в том числе. wub.gif d025.gif
Svetlana_Swan
Анютик, солнышко! Невесело... Я тебя завтра постараюсь набрать.... Не унывай!!!!!! Всё решатся d025.gif d025.gif d025.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 13.3.2013, 22:42) *
Анют, что планируешь предпринимать с язвой?
Куколка на тебя очень похожа. Прям очень очень!!!!
Тебе, Анют, очень хорошо с разными прическами и с такой в том числе. wub.gif d025.gif

Конечно вылечить! Чем скорее, тем лучше. Сегодня спала плохо.... Пойду сегодня на прием к гастроэнтерологу за лечением...
Спасибо Светик за то, что переживаешь за меня! И за мнение о прическах!!!
Цитата(Svetlana_Swan @ 13.3.2013, 23:36) *
Анютик, солнышко! Невесело... Я тебя завтра постараюсь набрать.... Не унывай!!!!!! Всё решатся d025.gif d025.gif d025.gif

Я не унываю. Язвенная болезнь у меня 2,5 года не обострялась. А это хорошо!
Просто жалко, что все это накануне ДР и экскурсии на "Красный октябрь"!
влюбленная лу
Привет Ана, по поводу моего вопроса про твои замеры: я тебе в личку кину:)

Ой, детка, выздоравливай!
@nn@1803
Цитата(kittykate @ 14.3.2013, 9:12) *
Ой, детка, выздоравливай!

Спасибо!

Отчет за 14 марта:
З: 3 яблока, ЗЧ
О: 2 яблока, ЗЧ
П: 2 яблока, геркулес, ЗЧ
У: 2 яблока, каша 4 злака, ЗЧ
Вода - 1,8 л, пресс+массаж, йога - 1,5ч
Мечта!
Анют, и правда куколка просто твоя копия wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Очень сильно похожа на тебя!
@nn@1803
Цитата(Мечта! @ 15.3.2013, 6:53) *
Анют, и правда куколка просто твоя копия wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Очень сильно похожа на тебя!

Ну все! У меня появился талисман!!! Спасибо Светику!

Отчет за 15 марта:
З: яблоко, груша, травяной чай
О: рис коричневый с кабачком и морковкой, ЗЧ
П: яблоко, груша, ЗЧ
У: рис коричневый с кабачком и грушей, травяной чай
Вода – 2л, пресс качала, массаж живота и йога – 0,5 ч

Ну и еще по горсти таблеток 4 раза в день. Боли все равно есть….
Завтра на УЗИ, анализы…
Бесплатная медицина нынче дорогое удовольствие….
Только я знаю, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Ребенок сегодня в школе на дне Здоровья сжигал Зиму, ел блины, перетягивал канат, бросал башмак! Так что впереди только ВЕСНА И ПОЗИТИВ!
Возила его сегодня к хирургу-ортопеду и ездила мерить свои коронки на импланты.
В пятницу мы поедем на экскурсию в музей истории шоколада, т.к. для меня это лучше, чем видеть алко-застолье дома на свой ДР. Ну и пусть я сейчас не ем конфет – ОТМЕЧУ СВОЙ ЮБИЛЕЙ ПО ПОЛНОЙ НА ПАСХУ!!! Как раз уже будет тепло и я соберу всех на даче у родителей.
Сын и Бум очень переживают за меня и поддерживают!
Vanilla
Анечка, привет!
Бог ты мой, какие куклы!!!!!! В особом восторге от Киреевой Светланы (та что с гриппом icon_mrgreen.gif ), невероятно изящные работы! Просто дух захватывает! d025.gif куклы из казахстана, тоже хороши, с изюмчиком! Да и вообще, вы кукольники, просто волшебники! Ты умничка, что занимаешься такой красотищей! Уверена, порой это очень не легко, но результат потрясный! a070.gif a070.gif a070.gif

Отделка у тебя прелестная! a075.gif Люблю сланцевые плиточки! d025.gif
Лазурно-бирюзовая стеночка, это круть! Судя по жалюзи, сочетается с коричневыми деталями и светлой отделкой, очень стильно! a070.gif

Заюнь, искренне желаю тебе поскорее выздороветь!
У меня у папы и бабушки тоже язва. Очень коварная болезнь, в основном реагирует на стрессы. Старайся не нервничать aa26.gif
А как у тебя с восприятием новых идей? Насколько легко тебе принимать перемены?
Богиня :)
Как узи, Анют?
Гапошкаа
Анют, крепись!
Отчеты замечательные, молодчуля!
@nn@1803
Цитата(Vanilla @ 16.3.2013, 2:51) *
В особом восторге от Киреевой Светланы (та что с гриппом icon_mrgreen.gif ), невероятно изящные работы! Просто дух захватывает! d025.gif куклы из казахстана, тоже хороши, с изюмчиком! Да и вообще, вы кукольники, просто волшебники! Ты умничка, что занимаешься такой красотищей! Уверена, порой это очень не легко, но результат потрясный! a070.gif a070.gif a070.gif

Привет, Милочка!
Светлана Юрьевна еще и волшебный человек! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Vanilla @ 16.3.2013, 2:51) *
Отделка у тебя прелестная! a075.gif Люблю сланцевые плиточки! d025.gif
Лазурно-бирюзовая стеночка, это круть! Судя по жалюзи, сочетается с коричневыми деталями и светлой отделкой, очень стильно! a070.gif

Мне очень комфортно жить в среде, созданной мною же! d060.gif Спасибо за оценку специалиста!!!
Цитата(Vanilla @ 16.3.2013, 2:51) *
Заюнь, искренне желаю тебе поскорее выздороветь!
У меня у папы и бабушки тоже язва. Очень коварная болезнь, в основном реагирует на стрессы. Старайся не нервничать aa26.gif
А как у тебя с восприятием новых идей? Насколько легко тебе принимать перемены?

Милочек, спасибо, зайчон... Тяжело мне сейчас... Сил мало очень...
Хорошие перемены я легко принимаю, сама даже инициирую. А из плохих стараюсь выносить урок и действовать!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 16.3.2013, 14:06) *
Как узи, Анют?


Сказали что неоднородная структура печени и поджелудочной. Остальное норм!
Цитата(Гапошкаа @ 16.3.2013, 17:38) *
Анют, крепись!
Отчеты замечательные, молодчуля!

Спасибо, Солнце!
влюбленная лу
Цитата
Сказали что неоднородная структура печени и поджелудочной. Остальное норм!


ну что это значит в плане здоровья? что тебе посоветовали делать, как выходить из ситуации?
@nn@1803
Цитата(kittykate @ 16.3.2013, 20:33) *
ну что это значит в плане здоровья? что тебе посоветовали делать, как выходить из ситуации?

Ничего опасного. Посоветовали отнести еще 1000р. за консультацию гастроэнтерологу.
svetluy
Анютик солнышко, держись ng19.gif ...У меня у самой год назад нашли хрон. гастрит и язву закрытую уже...Ничего не прописали кроме диеты icon_eek.gif ...Вот и все рекомендации...Поджелудка, когда гадости хватану болит...Так что ты не одна такая малыш!
Куколку, Светланчик которую на твою страничку принесла, действительно на тебя очень похожа a115.gif ...Такая же стройняжка и стрижечка короткая, волосики темненькие wub.gif ...
Анютик все будет хорошо! Верь!Лю тебя d040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.