Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Научись отпускать.... Счастье всегда найдет дорогу обратно!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Богиня :)
Анечка, поздравляю Вас!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Хорошо погулять!

Смотри какие красивые куколки нашла из войлока, не могла тебе не принести


svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 29.6.2013, 7:02) *
Собираемся во Владимир! ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ ЧАС ВЫЕЗЖАЕМ! Сегодня в 13.00 ровно 11 лет назад у нас была свадьба!

Анютик поздравляю от всей души!!!! Приятного вам отдыха!!! Счастья и здоровья вашей прекрасной и дружной семье!!!

Medvedica
Анечка, здравствуй!!!
Куколка просто прелестна, такая нежная!!!
Поздравляю с годовщиной!!!!

У матери Терезы есть еще про любовь!!!

Обнимаю нежно нежно, люблю!!!
@nn@1803
Цитата(Мечта! @ 29.6.2013, 7:23) *
Анют, поздравляю от всей души!!!
Счастливого пути вам wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо тебе огромное!!!
Цитата(Богиня :) @ 29.6.2013, 10:56) *
Анечка, поздравляю Вас!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Хорошо погулять!
Смотри какие красивые куколки нашла из войлока, не могла тебе не принести

Светик, спасибо, моя сладкая!!!
Погуляли мы не очень - завтра напишу.... Попробую успеть. d025.gif Куколок этого автора я видела на выставке. Они потрясающие. Каждая со своей душой!!!
Цитата(svetluy @ 29.6.2013, 16:46) *
Анютик поздравляю от всей души!!!! Приятного вам отдыха!!! Счастья и здоровья вашей прекрасной и дружной семье!!!

wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо Светику за теплые слова!!! Так приятно!!!
Цитата(Medvedica @ 1.7.2013, 9:11) *
Куколка просто прелестна, такая нежная!!!
Поздравляю с годовщиной!!!!
У матери Терезы есть еще про любовь!!!
Обнимаю нежно нежно, люблю!!!

Галечка! Рада тебя приветствовать! Спасибо за поздравления!
Тоже люблю и целую тебя в нос!

Так приятно, когда тебя искренне поздравляют!!! Просто такие вы мне все уже роднусечки!

По питанию у меня все так же... С одним разом в неделю, когда позволяю себе все, что хочу. На этот раз была суббота - как раз вечер на природе в другом городе.
Йоги столько же. Не меньше. Воды - 2 литра в день. Начала интересоваться оксисайзом... Пока думаю, что пранаяма мне ближе, но пробую освоить.
На работе переехала в новый кабинет - с кондиционером!!!
Вчера ночью у бабушки Бума чуть парализации не случилось... Сейчас она идет на поправку.... Напугала нас она сильно и сейчас все-таки сердце не на месте... Возраст...

ЛЮБЛЮ ВАС!!!
ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ И РОДНЫХ!!!
ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
ТУТ КНИЖКА!
Получила книжку. Принесла вам!
Что рассказать?... Как съездили во Владимир.
Итак, выехали мы с отличными планами, палаткой и настроением!!!
Перед Владимиром отстояли пробку в несколько часов. Погуляли по городу, впечатлились немного, потом поехали в магазин за продуктами, т.к. с собой по жаре решено было ничего не брать и искать место для ночевки. Места мы в итоге так и не нашли. Т.к. речки все маленькие, грязные, без нормальных подъездов для машины. То под мостом, то еще где... В 6 часов вечера Бум принял решение ехать в Суздаль. Поехали. По дороге еще помыкались в поисках подходящего места. Безрезультатно. В Суздале нашли указатель на кэмпинг! Возликовали!!! Приехали - а там байкфестиваль!!! Палаточный городок и байкеры!!! По всему городу! Все уже упитые! Ночевать в палатке в годовщину свадьбы с ребенком и компанией упитых байкеров не вариант!!! Короче вернулись в полночь домой!!!
Вот такие дела!!!

По питанию у меня все также. Позволяю себе все, что хочу, но только один раз в неделю! Йога и пресс регулярны. Вчера позволила себе инжир, курагу, кешью, чернослив. И сыр адыгейский. Вот так. Без сахара. А то 29 у меня и шоколадка была и мороженное. Но это только в честь праздника!!!

Получила отзыв от преподавателя по йоге:
"В течение трех лет Анна Львова регулярно посещает классы Студии йоги в Пушкино.

Анну отличает осознанное и внимательное отношение к практике йоги. Она удивляет своей настойчивостью, трудолюбием, усердием и искренним желанием развивать свое тело, преодолевая его ограничения, уважая его возможности. Меня, как преподавателя, располагает к себе ее ценное качество ученика – преданность методу йоги Айенгара в сочетании с любознательностью.

Аня – доброжелательный, открытый и искренний человек, что притягивает к ней людей

Все эти качества говорят о том, что Анна из хорошего, ответственного ученика может вырасти в хорошего, ответственного преподавателя.
Я верю в это."
Слезы счастья блестели в глазах....
Так приятно! Теперь хожу - горжусь! Такая умничка должна больше любить себя! А значит правильно кушать и относиться к жизни.
Закончила стимуляцию клостилбегитом. Пока не понятно, что это дало.
На следующей неделе пойду в стоматологию на счет повторной установки импланта.
Глазки
Анечка, привет.

Замечательный отзыв. Из тебя получится очень хороший преподаватель.

У тебя очень интересная куколка получилась. Ты талантливая.

И с поздравляю с прошедшим днем свадьбы. Любви, счастья и мира твоей семье.

Цитата
Так приятно! Теперь хожу - горжусь! Такая умничка должна больше любить себя! А значит правильно кушать и относиться к жизни.
Это очень здорово!!!!
НатС
Анечка, здравствуй. С годовщиной свадьбы wub.gif
Здорово вы Владимир съездили. Кстати, мои предки с Владимирщины - из Мурома. Там до сих пор папина двоюродная сестра живет, и все мои пра- пра там похоронены. А я была там только в детстве. Уже лет 20 там не была. Владимир очень красивый - я помню d025.gif Очень красивые места. О них можно сказать словами А.С. Пушкина: "Здесь русский дух. Здесь Русью пахнет". Обожаю те места. С детства впечатления. Ока, старинные храмы, березовые леса....
КалександраБ
сыночка вылитый папа, там где вдвоем сидят! Фотографии так и излучают свет и тепло! это радует!
Мечта!
Анют, горжусь тобой!!! Ты умничка!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Богиня :)
Анюточка, ты умничка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Привет всем! Любимые мои!!! Скучаю сильно!!!
Всех с праздником!!!
принесла ромашек:



Отчеты:
6 июня:
З: яблоки – 2 шт, ЗЧ
О: яблоки, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: 2 яблока, нектаринки, клубника и смородина черная, мята и душица заваренная
Ягодки все прямо с куста!
Йога – 1,5 ч, пресс, вода – 2,5 л.

7 июня:
З: 3 яблока, ЗЧ
О: творог с помидорами и укропом, душица
П: 3 яблока, ЗЧ
У: салат из моркови, укропа, огурца, фасоль отварная, ЗЧ и 2 персика.
Йога – 1,5 + 0,5ч, пресс, вода – 2 л.

8 июня:
З: яблоко, абрикосы, ЗЧ
О: помидор, огурец, укроп, гречка запаренная, мята
П: 2 яблока, ЗЧ
У: капуста тушеная с шампиками и морковкой, кабачок с баклажаном и помидором печеные, душица и потом мята.
Йога – 0,5ч, пресс, вода – 2 л.


«Мир – опасное место не из-за тех, кто совершает зло, а из-за тех, кто смотрит на это и ничего не делает.» Алюберт Эйнштейн.
Ukaaa
Анют, отзыв замечательный! a115.gif a115.gif a115.gif Ты умничка! aa12.gif
Богиня :)

Анюточка, как дела твои?
@nn@1803
Привет, любимые мои!
Скучаю сильно по вам!
Времени писать отчеты катострофически не хватает – лето!
Мы много катаемся на скутере по местам, где можно искупаться. Наслаждаемся!
В субботу ездили с ночевкой в Калязин. Ночевали в палатке на берегу Волги. Ездили в троем – с сыном. Мужчины мои жарили шашлык, мне сварили гречки в котелке! Фантастично провели время. Утром я занималась йогой и пранаямой на берегу реки!!!
Из тех дней, что помню, можно попробовать составить отчеты:
11 июля:
Яблоки целый день на 1071 Ккал.
Вода – 2,5 л, йога – 1 ч 10 мин, упражнения на пресс.

12 июля:
З: яблоко, абрикосы, морковка сырая, ЗЧ
О: творог, малина, ЗЧ
П: яблоки – 2 шт, ЗЧ
У: тушеные с фасолью овощи (баклажан, помидор, перец, базилик), каша 4 злака, ЗЧ
Вода – 2,25 л, упражнения на пресс, йога – 30 мин.

13 июля:
З: абрикосы, ЗЧ
О: яблоки – 2 шт, ЗЧ
П: яблоки – 2 шт, ЗЧ
У: салат (грибы, огурцы, помидоры), гречка в котелке, ЗЧ
Вода – 2,5 л, йога – 1час 40мин, упражнения на пресс и ноги, ЗЧ

14 июля:
З: 3 яблока, ЗЧ
О: гречка, кабачок, перец, помидор, базилик, ЗЧ
П: яблоко, черешня, абрикосы, ЗЧ
У: фасоль стручковая тушеная, каша 4 злака, ЗЧ
Вода – 1,8 л, упражнения на пресс, йога – 2,5 ч.

15 июля:
З: черешня, яблоко, дыня, ЗЧ
О: запеченные баклажаны, перец, помидор, базилик, ЗЧ
П: яблоки – 2 шт, ЗЧ
У: творог, огурец, помидор, укроп, каша 4 злака, ЗЧ и 2 яблока
Вода – 1,8 л, упражнения на пресс, йога – 0,5 ч.

16 июля:
З: абрикосы, яблоко, ЗЧ
О: айсберг, огурец, помидор, сыр домашний, базилик, ЗЧ
П: яблоки – 2 шт, ЗЧ
У: салат айсберг, огурец, помидор, грибы, каша гречневая с замороженной овощной смесью (по-итальянски), ЗЧ
Вода – 2,5 л, упражнения на пресс, йога – 0,5 ч.

Вот примерно как-то так.
Читаем вместе с ребенком. Он и сам читает, и со мною. Бабушку Бумчика выписали. Пока она все равно ведет себя так, будто в больнице еще…
У меня у двоюродной сестры умирают почки… Поставили на очередь на донорскую почку и делают гемодиализ каждые 5 часов. У нее диабет – почки, сосуды, глаза – он реально разрушает человека…. Девчонке 27 лет.
На работе в среду был скандал. Неприятный разговор по поводу того, что замдиректора жалуется на меня генеральному. Причем безо всяких оснований. Она просто относится ко мне как к кости в горле. А ее претензии не имеют под собой никакой почвы, кроме ее личной антипатии. Зато первый раз в жизни я озвучила свое недовольство зарплатой! И это как-то освободило меня внутренне!!! У меня как-будто спал металлический обруч с грудной клетки и я задышала в полную силу!!! Я поняла, что значит не накапливать недовольство в себе! Больше не хочу держать в себе негативных эмоций!
@nn@1803
17 июля:
З: абрикосы, яблоко, ЗЧ
О: айсберг, огурец, помидор, сыр домашний, базилик, ЗЧ
П: яблоки – 2 шт, ЗЧ
У: салат айсберг, огурец, помидор, каша кукурузная, малина и земляника, ЗЧ
Вода – 2,5 л, упражнения на пресс, йога – 0,5 ч.
Богиня :)
Анюточка, wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Светик! Куколка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Собирались сегодня в лес за малиной и грибами. А с утра идет дождь.... Вот почему так???
Taushka
Привет, Анютик smile.gif

Потому что для того, чтобы грибам расти, им очень нужен дождик d025.gif
НатС
Анют, здравствуй
Отчеты просто супер a115.gif
Здорово вы отдыхаете: палатка, костер, йога на берегу реки... Мечта, а не жисть. И заграница не нужна, чтобы хорошо отдыхать 5f.gif
Богиня :)
Анюточка, не расстраивайся! У нас тоже дождик d025.gif И на прошлых выходных был дождик.
@nn@1803
Натушила себе капусты с замороженными грибами и радовалась....

Отвезла анкету в учебный центр "Йога Практика".
КалександраБ
Капуста с грибочками это здорово! Мне тоже захотелось!!!
Сделаю ка и я себе такой вкусняшки!

@nn@1803
Кристик! Привет! Какую мотивашку принесла! a115.gif

Отчеты мои:
18 июля:
Яблоки на 1175 Ккал, ЗЧ
Вода – 2л, пресс качала, йога – 0,5+1,5 ч.

19 июля:
З: яблоко, клубничка, морковка, МЧ
О: салат айсберг, помидоры, огурцы, сыр домашний, ЗЧ
П: тушеные кабачки с морковкой и баклажанами, ЗЧ
У: гречка, те же тушеные овощи, МЧ
Много помидоров, огурцов, сыра, черешня, абрикосы, орешки кешью и мороженное.
Йога – 0,5 ч, пресс качала, вода – 2л.
Был ДР у второй половины сестры.

20 июля:
Яблоки на 1100 Ккал, ЗЧ
Вода – 2л, пресс качала, йога – 0,5+1,5 ч.

21 июля:
З: яблоко, персики, МЧ
О: капуста, морковка, грибы, кориандр, ЗЧ
П: творог, корица, сливы, ЗЧ
У: каша кукурузная, салат из морковки и огурцов, ЗЧ
Йога – 0,5+1,5 ч, пресс качала, вода – 2л.
Начала делать массаж с маслом апельсина. Но у меня быстро устают руки… Конечно не особо эффективно, не удобно, но буду делать хоть так. Это лучше, чем ничего.

22 июля:
З: яблоки – 4 маленьких – мельба нового урожая!!!, МЧ
О: айсберг, половина помидора, 2 огурца с маминого парника, творог обезжиренный, ЗЧ
П: яблочки те же, ЗЧ
У: каша кукурузная, персики с творогом, МЧ
Вода – 2л, пресс, йога – 30 мин.


У меня сестра на гемодиализе. Диабет. Очень страдает человечек 27 лет. Настя… Все мои мысли с ней… Хочу попросить тех, кому не безразлична я сама, послать ей немного тепла своей души… Просто представьте себе девушку 27 лет, изможденную уколами, катетерами из шеи и живота, и пошлите ей немного тепла от всего сердца… Спасибо….

Здоровье – это та вещь, за которую надо быть бесконечно благодарным Богу! Оно очень хрупкая и важная вещь! Ценить каждый свой день, любое событие в жизни – вот то, о чем мы часто забываем. Мы живем гонкой будней. Работа, планы, покупки, дом, досуг, ТВ…
А ведь стоит иногда просто остановиться и понять где ты – здесь!, когда ты – сейчас!, кто ты? Какой ты? И чего ты хочешь на самом деле?
Глазки
Привет, Анечка.

Желаю твоей сестре сил и здоровья. Пусть ей будет полегче.
Цитата
Здоровье – это та вещь, за которую надо быть бесконечно благодарным Богу! Оно очень хрупкая и важная вещь! Ценить каждый свой день, любое событие в жизни – вот то, о чем мы часто забываем.
Золотые слова!!! Вчера дважды об этом думала. Первый раз, когда женщина коллега по работе сказала, что после встречи выпусников института, в котором учился ее муж, очень много людей не пришло, т.к. их уже нет. И второй раз, когда смотрела Малахова урывками, там показывали жещину турчанку, спасшую чужого сына, которая уже 4 года дарит ему свою любовь, заботу, помощь, ищет его родных, благодаря которой он живет и у него есть улучшения. Вот они главные вещи: жизнь, здоровье, любовь.

Очень понимаю и разделяю твою боль, читая тебя, Милу, я снова возвращаюсь в те минуты, когда я переживала за своих близких. Обнимаю тебя.

Цитата
Был ДР у второй половины сестры.
Что то не поняла про половину сестры.

Как у тебя на работе? Что читаете с сыном?
@nn@1803
Цитата(Глазки @ 23.7.2013, 0:49) *
Вот они главные вещи: жизнь, здоровье, любовь.
Что то не поняла про половину сестры.
Как у тебя на работе? Что читаете с сыном?

d025.gif d025.gif d025.gif
Про главные вещи - 1000%!!!
Это ее будущий муж d060.gif
На работе завал - все в отпусках - работаешь за троих за те же деньги...
Читали Куприна, О.Генри, Пушкина. Собираемся Мауги и Мэри Поппинс пробовать...

23 июля:
З: 3 яблока мельбы, 2 персика, ЗЧ
О: гречка, кабачок, морковка, ЗЧ
П: яблоки и творог зерненый, ЗЧ
У: та же каша с овощами, ЗЧ
Вода – 1,8 л, упражнения на пресс, йога – 2,5 ч.

24 июля:
З: 3 яблочка, сливы, ЗЧ
О: гречка и брокколи, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: доела гречку с брокколи, ЗЧ
Вода – 2л, йога – 30 минут, пресс.


Сегодня повторно устанавливали имплант… Очень верю, что все получится!!!
У меня нет беременности, не смотря на прием клостилбегита…
Надежда небольшая у меня была, мне хотелось верить в то, что это может произойти… Нет…

Как и месячных…

Вчера посетила в студии йоги новый класс – хатха йога с новым преподавателем. Понравилась очень девушка – преподаватель. Может похожу к ней. Просто заканчиваются занятия поздно. Получается, что будет поздний ужин…

Пробую массаж апельсиновым маслом. Что-то руки сильно устают. Жаль нет средств на хорошего массажиста…

А еще хочется заработать на йога-тур… Было бы здорово!!!
КалександраБ
Девочка моя дорогая, я от всей души желаю, чтобы все у твоей сестренки было чудесно и посылаю ей добро и свет!!! thankful.png

И тебе желаю, что все с имплонтантом хорошо получилось, как нужно!!!!

wub.gif Люблю!!!
@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Анюточка, посылаю твоей сестричке кусочек своей энергии. И тебе моя рыбка желаю, чтоб в этот раз с имплантиком все было хорошо и чтоб вообще у тебя все было хорошо. Люблю***
@nn@1803
Светуля! Солнце! СПАСИБО!
Вчера сняли швы. Все норм!
Вчера купила чехол на планшет! Давно искала! Довольная!!!
А еще вчера мне позвонили и предложили вести йогу в клубе возле дома. Прямо вчера начать я не успевала. Начинаю в понедельник. Волнуюсь и очень хочу понравиться людям, хочу, чтобы у меня получилась вести класс йоги с регулярной группой!!!
Богиня :)
НИФИГА СЕБЕ!!! Вот это да!!! Анюточка, я тебя поздравляю! Я бы с огромным удовольствием ходила к тебе на йогу!!!
@nn@1803
Светик, сердечко мое!!! Прямо чувствую, как ты радуешься за меня!
Была сегодня в зале. Понравилось, но не много материалов. Ремней и болстеров нет... Но во всем остальном вполне очень даже!!!
У меня 4 человека на понедельник!
КалександраБ
Анютик, от всей души - поздравляю и радуюсь!
Ukaaa
Цитата(@nn@1803 @ 1.8.2013, 21:31) *
Была сегодня в зале. Понравилось, но не много материалов. Ремней и болстеров нет... Но во всем остальном вполне очень даже!!!
У меня 4 человека на понедельник!


Анют, это ты уже занятия проводишь? icon_eek.gif
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 2.8.2013, 12:06) *
Анютик, от всей души - поздравляю и радуюсь!

Кристин, спасибо!
Надеюсь, что получится!

Цитата(Ukaaa @ 4.8.2013, 13:39) *
Анют, это ты уже занятия проводишь? icon_eek.gif

Юльчик, вчера никто не пришел - у нас гроза с градом была. Надеюсь на среду....
Богиня :)
Анюта, все у тебя получится, не переживай.
Я помню одно время на йогу ходила. Даже не из-за йоги как таковой, а из-за бесплатной сауны в этом офигенном спортивном комплексе. Ходила с мамой и с тренером мы после занятия в раздевалке или в сауне разговоры разговаривали. Она питалась по аюверде и нам рассказывала как это прекрасно. Про нут и чечевицу я впервые от нее услышала. Рассказывала что ребенок у нее на таком же питании, и муж, что они не худенькие не смотря на такое питание. Рассказывала как она к нему пришла. Короче от нее все балдели, потому что она была интересной такой. Потом она ушла из этого клуба и девочки пошли за ней в другие клубы. И мы с мамой ее искали, только нам ее нынешней клуб посещать не с руки, к тому же там сауны не было... ну то такое... запомнила я ее очень как очень интересного и улыбчивого человечка.
Ukaaa
Цитата(@nn@1803 @ 6.8.2013, 6:48) *
Юльчик, вчера никто не пришел - у нас гроза с градом была. Надеюсь на среду....


Анечка, желаю тебе успехов! Так здорово - заниматься тем, что по-настоящему по душе wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 6.8.2013, 15:43) *
Анюта, все у тебя получится, не переживай.

Цитата(Ukaaa @ 6.8.2013, 21:09) *
Анечка, желаю тебе успехов! Так здорово - заниматься тем, что по-настоящему по душе wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Девулечки! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, а то уж я совсем нос повесила... Я же еще в отпуск улетаю 17 августа... В сентябре вернусь - даже если начну занятия - забудут меня!
А с другой стороны - что ни делается - к лучшему!!!
Отнесусь философски!
Юльчик, спасибо за пожелания!
Светулечка! Ты нашла самые нужные для меня слова!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.8.2013, 15:43) *
запомнила я ее очень как очень интересного и улыбчивого человечка.

Надеюсь, что когда-нибудь обо мне тоже у кого-то будут приятные впечатления!!!

Сегодня, как и в пятницу, ходила за грибами в лес. Наслаждаюсь лесным воздухом, полями золотой пшеницы, синим небом!!! Опята летние пошли!
Глазки
Анечка, привет.

Поздравляю с новым опытом преподавания!!!!

Цитата
В сентябре вернусь - даже если начну занятия - забудут меня!
А может понравиться так, что будут с нетерпением ждать встречи с тобой.

Цитата
как и в пятницу, ходила за грибами в лес. Наслаждаюсь лесным воздухом, полями золотой пшеницы, синим небом!!! Опята летние пошли!
А на работу не ходишь?
Богиня :)
Анютка, это сегодня у тебя занятие? Я буду волноваться с тобой smile.gif Расскажи потом как все прошло. Хотя, конечно, странно волноваться за человека, который несколько лет самостоятельно практиковал йогу дома без всяких внешних стимулов.
Люблю*
@nn@1803
Цитата(Глазки @ 7.8.2013, 6:22) *
Анечка, привет.

Привет, тезка!
Цитата(Глазки @ 7.8.2013, 6:22) *
Поздравляю с новым опытом преподавания!!!!

Как оказалось, пока не с чем!
не срослось у меня там - меня их условия не устроили - слишком безответственное руководство. Договорились, что с сентября буду пробовать вести детскую йогу. Уже на моих условиях!
Цитата(Глазки @ 7.8.2013, 6:22) *
А на работу не ходишь?

Хожу-хожу!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.8.2013, 14:46) *
Анютка, это сегодня у тебя занятие? Я буду волноваться с тобой smile.gif Расскажи потом как все прошло. Хотя, конечно, странно волноваться за человека, который несколько лет самостоятельно практиковал йогу дома без всяких внешних стимулов.
Люблю*

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif У них группа маленькая, и девочка, которая вела уже "йогу" (на мой взгляд вообще это шейпинг какой-то!) слишком ценна для них! Я не хочу выходить только ей на замену. Видимо, ценить себя я умею....

В субботу я буду лететь на море!!!

По питанию и йоге все так же. В выходные без гадостей!!!
Вес 51-52 кг.

У нас погода наладилась! Вчера и в субботу загорала и купалась!
@nn@1803
Хотелось выложить отчет, но в субботу все равно улетать... Там все так же - утро и полдник - фрукты, день и вечер - овощи, крупы. Есть творог и сыр. Вода по 2 л, йога - 3 раза в неделю по 1,5 ч и 0,5 ч утром...
Vanilla
Заинька, поздравляю с отпуском!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Отдыхай, набирайся сил и солнышка!!! Ждем домой мулаточкой! wub.gif


Умничка, что ценишь свой труд! d025.gif d025.gif d025.gif

Желаю побольше романтических посиделок на закате!
И гармоничных занятий йогой в лучах восходящего солнца!



@nn@1803
Милочка! ЛюбоФФь моя! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, Солнышко!!! Очень хочу отдыхать!

Зай, я ценю свое время, ведь лучше я с ребенком буду.

На работе столько траблов, что каждый день - как битва....
Ukaaa
Цитата(@nn@1803 @ 12.8.2013, 6:57) *
Договорились, что с сентября буду пробовать вести детскую йогу. Уже на моих условиях!

Анют, а взрослая и детская йога как-то принципиально отличается?

Цитата
В субботу я буду лететь на море!!!

Здорово! Отличного отдыха! a115.gif a115.gif a115.gif

Богиня :)
Анюточка, хорошо Вам отдохнуть! Буду ждать рассказов и фоток. И вообще буду скучать wub.gif
@nn@1803
Я В ОТПУСКЕ!!!
Мечта!
Анют, с отпуском!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Отлично тебе отдохнуть!!!
Мечта!
Анют, с отпуском!!! e010.gif e010.gif e010.gif Отлично тебе отдохнуть!!!
Богиня :)
Анюточка, уряяяяяяяяяяяяяяя!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.