Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Научись отпускать.... Счастье всегда найдет дорогу обратно!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Мечта!
Анюточка, куколка наша, с Днем рождения wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif




Желаю тебе здоровья и гармонии, в семье и внутри себя!
d03.png d03.png d03.png
НатС
Анют, с Днем Рождения!!!


влюбленная лу
Поздравляю с днем рождения! Пусть твои мечты сбываются! Здоровья, счастья, любви!
svetluy
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
С днём рождения солнышко!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Огромного счастья, здоровья всей вашей семье, пускай все невзгоды покинут, и каждый день будет море позитива и улыбок...
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
@nn@1803
ДЕВУЛИ!!!! С ТРИДЦАТИЛЕТИЕМ МЕНЯ!!!Угораздило же так - юбилей в первый день Поста! Пост держу. У меня просто море цветов!!!
Цитата(svetluy @ 16.3.2013, 22:40) *
Анютик солнышко, держись ng19.gif ..
Анютик все будет хорошо! Верь!Лю тебя d040.gif


Светланчик, зая спасибочки!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Мечта! @ 18.3.2013, 17:31) *
Желаю тебе здоровья и гармонии, в семье и внутри себя!
d03.png d03.png d03.png

Спасибо, радость моя! Я тебя обожаю! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(НатС @ 18.3.2013, 18:17) *
Анют, с Днем Рождения!!!

Спасибо, Натаща!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(kittykate @ 18.3.2013, 18:31) *
Поздравляю с днем рождения! Пусть твои мечты сбываются! Здоровья, счастья, любви!

Пусть сбываются! 49.gif 49.gif 49.gif
Желаний и мечт полным-полно!
Цитата(svetluy @ 18.3.2013, 19:08) *
С днём рождения солнышко!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Огромного счастья, здоровья всей вашей семье, пускай все невзгоды покинут, и каждый день будет море позитива и улыбок...

Спасибо! Пусть покидают! Пусть все хорошее уходит, а все самое лучшее приходит ко мне с каждым вдохом!
@nn@1803


@nn@1803
В связи с тем, что начался Пост, принесла нам вкусняшек для глаз и души!
























Гапошкаа
Ох, глянула на картинки - так ландышей захотелось! Скорей бы весна!!!
Svetlana_Swan
Анюточка!!!

С Днём рождения, дорогая!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Всех-всех-всех благ!!!!!!!!












Мечта!
Анюта сама как цветочек wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Гапошкаа @ 18.3.2013, 22:25) *
Ох, глянула на картинки - так ландышей захотелось! Скорей бы весна!!!

Да уж! В МСК к субботе ночью до -20! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 18.3.2013, 23:56) *
Анюточка!!!

С Днём рождения, дорогая!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Всех-всех-всех благ!!!!!!!!


СПАСИБО, Светулечка!
А еще спасибо за сайт, что ты мне советовала для фотооборудования! Все купили и очень довольны!
А вот что ты посоветуешь для домашней камеры? Какую-нибудь может полупрофессиональную?
А еще хочу сказать, что очень хочу, чтобы тв мне скинула нужную инфу a075.gif a075.gif a075.gif, думаю, ты меня поймешь!
Цитата(Мечта! @ 19.3.2013, 6:44) *
Анюта сама как цветочек wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif Мой нежный друг! a075.gif


Отчет за 16 марта:
З: творог, малина, ЗЧ
О: айсберг, авокадо, сельдерей, укроп, ЗЧ
П: хурма – 2 шт, ЗЧ
У: гречка с замороженной смесью, брокколи на пару, ЗЧ
Вода – 2 л, йога – 0,5 ч утром, пресс с массажем как обычно.

17 марта:
З: 2 яблочка, хурма, ЗЧ
О: гречка с замороженной смесью, ЗЧ
П: тыква тушеная на воде, ЗЧ
У:морская капуста сушеная, льняная каша, ЗЧ
Вода – 1,8 л, йога – 0,5 ч утром + 1,5 ч в студии, пресс качала, массаж животика тоже был

18 марта:
З: 3 яблочка, ЗЧ
О: гречка, ЗЧ
П: тыква тушеная, ЗЧ
У: фасоль стручковая на пару, 4 яблока, ЗЧ
Вода – 2 л, йога – 0,5 ч, пресс качала, массаж животика

19 марта:
З: 3 яблочка, ЗЧ
О: гречка, ЗЧ
П: кабачок тушеный с морковкой и перцем, ЗЧ
У: гречка с овощами – смешала с остатками кабачка, ЗЧ и 2 яблочка
Вода – 1,8 л, йога – 0,5 + 1,5 ч, пресс качала, массаж животика
svetluy
Анечка картинки просто супер a115.gif , радуют глаз, особенно сейчас, когда так хочется поскорее настоящей весны d025.gif (уж про лето я молчу)....а пока ты как правильно заметила минусовая температура и у нас сугробищи....
Svetlana_Swan
Приветик Анютик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(@nn@1803 @ 19.3.2013, 21:29) *
Все купили и очень довольны!
a115.gif a115.gif a115.gif
a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(@nn@1803 @ 19.3.2013, 21:29) *
Какую-нибудь может полупрофессиональную?

aa26.gif aa26.gif Нет Анютик..видео давно не интересовалась и необходимости не было.... Тут даже не знаю что подсказать... И друг мой в командировках, чтоб его допросить на эту тему.... Если проявится в ближайшее время - допрошу - может что скажет интересное.... Но он тоже больше все по фото... a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(@nn@1803 @ 19.3.2013, 21:29) *
a075.gif, думаю, ты меня поймешь!
d025.gif d025.gif d025.gif Ага! Брошу тебе на почту a075.gif a075.gif a075.gif
@nn@1803
Цитата(svetluy @ 19.3.2013, 22:21) *
Анечка картинки просто супер a115.gif , радуют глаз, особенно сейчас, когда так хочется поскорее настоящей весны d025.gif (уж про лето я молчу)....а пока ты как правильно заметила минусовая температура и у нас сугробищи....


Я очень хочу весну!!!!
Цитата(Svetlana_Swan @ 19.3.2013, 22:43) *
aa26.gif aa26.gif Нет Анютик..видео давно не интересовалась и необходимости не было.... Тут даже не знаю что подсказать... И друг мой в командировках, чтоб его допросить на эту тему.... Если проявится в ближайшее время - допрошу - может что скажет интересное.... Но он тоже больше все по фото... a075.gif a075.gif a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Ага! Брошу тебе на почту a075.gif a075.gif a075.gif

Светик, я про фото! Что скажешь о 3100Никоне?


Знакомьтесь - Маша! В воскресенье родилась!
КалександраБ
Солнечный и светлый, любимый мой человечек - с Днем рождения!!! Желаю тебе море радости и позитива! Люблю!!!! Так и хочется тебя обнять!!!! и затискать!
влюбленная лу
Привет Анна, отчеты, как всегда аппетитные и разнообразные, хотела опять спросить где белки,:-) - забыла про пост:-)

Мишка прекрасная, особенно живые глаза с ресницами! Ее бы в мультиках снимать:-)
danara
C днем рождения, Аня! Всех благ!
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 20.3.2013, 9:29) *
Солнечный и светлый, любимый мой человечек - с Днем рождения!!! Желаю тебе море радости и позитива! Люблю!!!! Так и хочется тебя обнять!!!! и затискать!


Кристик, спасибо! Прочитала и думаю - вот бы нам в реале пообщаться... Ты тоже мой любимый человечек! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Цитата(kittykate @ 20.3.2013, 9:37) *
Привет Анна, отчеты, как всегда аппетитные и разнообразные, хотела опять спросить где белки,:-) - забыла про пост:-)

Мишка прекрасная, особенно живые глаза с ресницами! Ее бы в мультиках снимать:-)


Катюшик!!! Как ты могла забыть? d060.gif Но знаешь, для меня сейчас в период обострения язвы наверное молочка важна. Поэтому буду скорее всего держать Пост с послаблением на молочку... По состоянию....
Цитата(danara @ 20.3.2013, 10:20) *
C днем рождения, Аня! Всех благ!

Спасибо большое! Сколько приятных девочек меня поздравили!!! a115.gif

Отчет:
З: 3 яблока, ЗЧ
О: гречка и шпинат, ЗЧ
П: мексиканская смесь тушеная, ЗЧ
У: 3 яблока, хурма, каша 4 злака, ЗЧ
Вода - 1,5 л, йога - 30 мин, прессик-массажик...



СЫН закончил четверть без троек!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
@nn@1803
Кажется остановилась на цифре 8?

\
8. Предстоящая экскурсия на шоколадную фабрику!


А еще я мишку последнего выставила на участие в конкурсе! Держите за меня кулачки!
Всех школьников с К-А-Н-И-К-У-Л-А-М-И!
Vanilla
Анютка, пости засранку, с прошедшим 16-ти летием тебя! С Днем Рождения Красотулька! Желаю тебе счастья, гармонии и любви! Здоровья тебе наикрепчайшего! Пусть сбывается самое заветное!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Мишка класненький! a070.gif a070.gif a070.gif Такие глазюки милые! wub.gif Держу за тебя кулачки! d025.gif

Касательно камеры. Я совсем не спец, а вот мой муж по части техники, очень даже шарит. Домой купил Canon 550D, в нем есть функция видео. Очень классные фотки получаются, да и видео норм, как для фотика. Изначально тестил Nikon, но остановился на Canon. Эт так, на заметку тебе! a075.gif

Хотела тебе картиночку весеннюю подарить, но что-то радикал отказывается работать! Поэтому просто лови поцелуйчики! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
@nn@1803

Доброго всем утра и позитивного настроения!
MILLI
Анечка, привет! Я Маша!
Очень давно тебя читаю!
Поздравляю с Днем Рождения!
И с тем, что сынуля умничка!
Желаю тебе легкого поста и крепкого здоровья!
Восхищаюсь твоими произведениями! И вообще тобой) Ты такая милая, заботливая, женственная, творческая...
@nn@1803
Цитата(MILLI @ 21.3.2013, 9:23) *
Поздравляю с Днем Рождения!
И с тем, что сынуля умничка!
Желаю тебе легкого поста и крепкого здоровья!

Машуль, привет! Приятно познакомиться и спасибо за все твои пожелания и комплименты! Искренне приятно!

Отчет за 21 марта:
яблоки - на 1100Ккал, йога утром и вечером - вместе 2 часа, вода - 1,8 л, пресс и массажик.


Пресс качаю новыми упрами... Эффект тот же....
Завтра я еду на производство шоколадных конфет.... С обострением язвенной болезни. Волнуюсь, но....


Мы заказали мне Никон 3100 кит!!! Или завтра или в субботу она будет моя!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Да здравствует ДР!!! Бум исполняет мои мечты!!! Начинаю изучать фотографию!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХУУУУУУУУУУ!!!
Богиня :)
Анюточка, с Днем рождения тебя прошедшим! С тридцатилетием!!!!! Прости что без смайликов.
Люблю тебя и желаю тебе много много улыбок, здоровья, счастья, любви, исполнения всех твоих мечт и всего всего, чего ты сама себе пожелаешь!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Гапошкаа
Аня, с прошедшим!! Всего самого доброго и радостного!!
И поздравляю с покупочкой - хороший фотик это СУПЕР! Сама мечтаю, но таланта к фотографии никакого, поэтому воздерживаюсь sad.gif
Мишка чудесный.....такие глазёны a085.gif
И что есть "льняная каша"?????
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 21.3.2013, 23:19) *
Анюточка, с Днем рождения тебя прошедшим! С тридцатилетием!!!!! Прости что без смайликов.
Люблю тебя и желаю тебе много много улыбок, здоровья, счастья, любви, исполнения всех твоих мечт и всего всего, чего ты сама себе пожелаешь!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Светик! Да... С ТРИДЦАТИЛЕТИЕМ.... Немного шокируеще звучит....
Спасибо, мое Солнце за пожелания от всего сердца!
Цитата(Гапошкаа @ 21.3.2013, 23:25) *
Аня, с прошедшим!! Всего самого доброго и радостного!!
И поздравляю с покупочкой - хороший фотик это СУПЕР! Сама мечтаю, но таланта к фотографии никакого, поэтому воздерживаюсь sad.gif
Мишка чудесный.....такие глазёны a085.gif
И что есть "льняная каша"?????


Спасибо! А как ты выяснила что таланта никакого? a075.gif
Льняная каша....

Сегодня я завершила проект "Импланты"!!! Они стоят! sm01.gif
Гапошкаа
Ань, ну выяснила очень просто- фотткаю много, стараюсь как могу, а в итоге получаются обычные обывательские фотки
Так льняная каша так и продается? как она готовится?
@nn@1803
Юляш, залить кипяточком и интенсивно перемешать....

Экскурсия на шоколадную фабрику - сказка!!! a070.gif a070.gif a070.gif Все мои 10 человек в восторге!!! Как в детство окунуться!
Богиня :)
Круто!!!!! Вам показывали как делают шоколад? Расскажешь? А ты поддалась соблазну? Попробовала немного?
@nn@1803
Да, Светуль! И на производство водили, и пробовать давали, там великолепный музей истории шоколада и какао. Даже 3Д фильм был! И подарки!
Я конечно попробовала! Вкус у свежего шоколада другой! Что было неожиданно!

У меня имплант стал подвижным с одной стороны... Боюсь...
После ДР в Музее шоколада вчера были яблоки на 1100Ккал. Да и Экавдаши.
Сегодня:
З: яблоки, каша 4 злака, ЗЧ
О: цветная капуста на пару, ЗЧ
П: цветная капуста на пару, ЗЧ
У: каша 4 злака, ЗЧ и яблочки
Вода - 1,8 л, йога - 1,5 ч, пресс, массажик, йога утром и вчера и сегодня.


Ребенок стал ходить на цыпочках... Ходим по ортопедам-неврологам. Анализы у меня не ахти..... Чего-то попа наступила кеакая-то....

Сшила потрясное кимоно на куклу и изучаю фотик!!!
Богиня :)
n020.gif Моя рыбочка, понимаю, разделяю... все будет хорошо d025.gif
@nn@1803
Светик, спасибо!
У меня просто волосы на голове зашевелились от мысли о том, что переделывать надо будет...
Вообще в шоке - работаю на платную медицину! Жуть! Минздрав о нас думает....
Svetlana_Swan
Анютка, добрый вечер, дорогая!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 24.3.2013, 19:13) *
У меня имплант стал подвижным с одной стороны... Боюсь...

по-моему немного может так быть, идет адаптация - но можешь позвонить туда где делала на тот же рецепшн и проконсультироваться - они должны ответить... Так даже лучше будет...

Цитата(@nn@1803 @ 24.3.2013, 19:13) *
Ребенок стал ходить на цыпочках... Ходим по ортопедам-неврологам. Анализы у меня не ахти..... Чего-то попа наступила кеакая-то....

гхм... ну в общем то я по этому поводу "свое имхо" тебе сказала... скорость ускорения как снежный ком даже меня удивляет...

Цитата(@nn@1803 @ 24.3.2013, 19:13) *
Сшила потрясное кимоно на куклу и изучаю фотик!!!
a115.gif a115.gif a115.gif я сначала решила что ты кимоно себе сшила.... потом перечитала..... ну и для куклы хорошо... а себе когда???? a075.gif a075.gif a075.gif


Цитата(@nn@1803 @ 24.3.2013, 19:39) *
Вообще в шоке - работаю на платную медицину! Жуть! Минздрав о нас думает....
Да, точно думает не о нас....
Думать о себе должен каждый сам.... a075.gif a075.gif a075.gif

Зайчонок, желаю чтоб все у тебя наладилось!!!! wub.gif wub.gif



@nn@1803
Цитата(Svetlana_Swan @ 24.3.2013, 20:15) *
Зайчонок, желаю чтоб все у тебя наладилось!!!! wub.gif wub.gif

Светик, спасибо!



Отчеты:
25 марта:
З: 3 яблока, ЗЧ
О: гречка запаренная, стручки фасоли на пару, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: каша 4 злака, хурма, яблоко, ЗЧ
Вода – 1,9 л, йога утром, пресс+массаж живота.

26 марта:
З: 3 яблока, ЗЧ
О: гречка с кабачком, перцем и помидором, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: такой же, как обед, ЗЧ
Вода – 2л, пресс, массаж и йога 30 мин. как обычно.


Сегодня была у гастроэнтеролога. Разные медицинские учреждения теперь занимают почти весь мой досуг!
Возила сына на энцефалограмму…

позавчера имплантолог начала мне колоть антибиотики в челюсть… Пробуем спасти имплант.

КалександраБ
Солнышко - рада, что сыночек закончил четверть без троек - это замечательно!!!
А тебе терпения огромного, чтобы справиться со всем навалившимся!
влюбленная лу
Детка, расскажи поподробнее, что сказали про сына врачи, как состояние твоего желудка, хотелось бы, чтобы все это было лишь весенним обострением организма.
Богиня :)
Анют, так что с имплантом? Отторжение? Или зачем антибиотики? а с сынулей что?
КалександраБ
n020.gif
влюбленная лу
Анна, дорогая, как у вас дела? Я за вас переживаю!
@nn@1803
О, дорогие мои! Как же здорово, что в иоей жизни есть ВЫ!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вчера на меня подействовало все то, что накопилось, прибавилось полнолуние... Я просто чувствовала в 9 вечера, что хочу зажевать свой нервяк. Просто сидела и не находмла себе места...
В итоге наелась на ночь того, за что было и стыдно и больно....
Имплант мой видимо надумал отторгаться, может у врача что-то пошло не очень гладко вовремя установки коронки, но ведь один-то нормально, слава Богу!!! Колю уколы в челюсть, она опухает - красотка - ЖЕСТЬ!
Как сын я узнаю после консультации повторно у нервопатолога. Пока сказали, что возбудимый и нервный.

@nn@1803
Состояние желудка было бы лучше, если бы вчера не обжиралась....


Отчет за сегодня:
яблоки 1 кг 825 г, ЗЧ и ройбос черничный (это очень вкусный чай из цветков растения семейства бобовых)
Вода - 2л, пресс качала, йога - 1,5 +0,5 ч, массаж животика


Demira
Анютка, лапуль, держись aa8.gif
влюбленная лу
Анна, у меня сейчас тоже какое-то опустошенное состояние, у девчонок небольшое высыпание на коже - не можем понять аллергия это или что - то дерматическое, причем врачи сами выражаются неопределенно, у старшей проблемы с животом и мочевым пузырем и тоже пока не ясно - есть ли что - то или просто это нервное или весеннее обострение.
Анна, а что с неудачным имплантом делать будут?
@nn@1803
Цитата(Demira @ 28.3.2013, 22:26) *
Анютка, лапуль, держись aa8.gif

Ириша, солнце! Спасибо! Держусь!
Приходи почаще! wub.gif

Цитата(kittykate @ 28.3.2013, 23:47) *
Анна, у меня сейчас тоже какое-то опустошенное состояние, у девчонок небольшое высыпание на коже - не можем понять аллергия это или что - то дерматическое, причем врачи сами выражаются неопределенно, у старшей проблемы с животом и мочевым пузырем и тоже пока не ясно - есть ли что - то или просто это нервное или весеннее обострение.
Анна, а что с неудачным имплантом делать будут?

Катюш, девчонкам здоровья! Тебе - терпения!
Пока уколы колем...
Lenusechka
Анютик!
Терпения тебе и позитива!
Гапошкаа
Анют, будут невропатологи ставить старшные диагнозы - консультируйся сразу у нескольких, а то нам один каак-то поставил "задержка умстевеногоо развития", а пошли к другим - те, мол, все нормуль, только развитие речи задерживается. А я так переживала. Теперь всеггда перестарховываюсь.
Svetlana_Swan
Анютик! Сил тебе! a075.gif a075.gif a075.gif

svetluy
Анечка крепись дружочек!!! ng19.gif Надеюсь имплант "одумается" и всё образуется... d03.png

Богиня :)
Анюточка, я с тобой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803

Разве такие зайки не достойны того, чтобы их носили на руках?


Цитата(Lenusechka @ 29.3.2013, 11:59) *
Анютик!
Терпения тебе и позитива!

Спасибо за поддержку! Очень здорово, когда приходишь на сайт и чувствуешь лучики тепла от понимающих сердец!

Цитата(Гапошкаа @ 29.3.2013, 12:13) *
Анют, будут невропатологи ставить старшные диагнозы - консультируйся сразу у нескольких, а то нам один каак-то поставил "задержка умстевеногоо развития", а пошли к другим - те, мол, все нормуль, только развитие речи задерживается. А я так переживала. Теперь всеггда перестарховываюсь.

Согласна... Меня вот доктор, которая писала заключение по ЭЭГ сразу на МРТ развести пыталась, еще говорит: "Ну, и чтобы совсем успокоиться, еще и ЭХО головного мозга сделайте! Хотя это не обязательно, как МРТ!". Вот спасибо!
Ответила, что когда нас наш доктор отправит, тогда и подумаем!
Цитата(Svetlana_Swan @ 29.3.2013, 19:51) *
Анютик! Сил тебе! a075.gif a075.gif a075.gif

Зай, такая классная картинка!

Цитата(svetluy @ 29.3.2013, 21:41) *
Анечка крепись дружочек!!! ng19.gif Надеюсь имплант "одумается" и всё образуется... d03.png

Ты ко мне с такой теплой картиночкой! Спасибо! Радуешь глаза! Я тоже искренне на это надеюсь. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.3.2013, 12:57) *
Анюточка, я с тобой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif СВЕТУЛЯ! Вместе прорвемся! Где наша не пропадала!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Отчет за 29 марта:
З: яблоки, карри из тыквы, черничный ройбос
О: карри из тыквы, ЗЧ
П: 2 яблочка, ЗЧ
У: карри из тыквы, гречка, ройбос черничный
Йога утром – 30 мин, вода – 1,8 л, прессик качала, массаж животика.

30 марта:
З: 3 яблока, ЗЧ
О: геркулес на воде, ЗЧ
П: 3 яблочка, ЗЧ
У: салат (айсберг, огурец, перец, помидор,укроп), фасоль на пару, геркулес на воде, ройбос черничный
Вода - 1,8 л, йога - 1,5 ч, пресс качала, массажик животика.


С сыном ходим на массаж, сама на уколы через день. Сегодня ездили на ДР детский в МакДак.... Хорошо, что мы никогда не устраивали такого "праздника" своему ребенку... Купила пластик на новую задумку.
Еще активно изучаю приобретенный фотик...
Выложу тут...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.