Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Научись отпускать.... Счастье всегда найдет дорогу обратно!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Богиня :)
О_о wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Taushka
Ааа, как я тебя поздравляю! С великом! Джульетку поди прикупила?
@nn@1803
Цитата(Taushka @ 10.5.2014, 9:21) *
Ааа, как я тебя поздравляю! С великом! Джульетку поди прикупила?

Анют, что значит джульетку???
Taushka
Модель велосипеда с "женской" рамой, Merida Juliet, часто бывают с белой рамой. Вот я и предположила.
Jarinochka
Цитата(@nn@1803 @ 9.5.2014, 20:40) *
Мы сегодня ездили в Углич!!!
И занимались любовью в авто, как подростки....


Так романтично.... wub.gif wub.gif wub.gif
Это вам

@nn@1803
Цитата(Taushka @ 10.5.2014, 10:42) *
Модель велосипеда с "женской" рамой, Merida Juliet, часто бывают с белой рамой. Вот я и предположила.

Неее, Анют, у меня горный - такой:

Метс 20 д.
Я в него влюблена!!! Просто сам едет! Суперский!
Цитата(Jarinochka @ 10.5.2014, 13:52) *
Так романтично.... wub.gif wub.gif wub.gif
Это вам

Спасибо, Рыбка!
kila
Анют, смотрела твои фотки - ты так помолодела?! a115.gif

Фигура тоже изменилась в наилучшую сторону, стройняшечка

Цитата
Мы сегодня ездили в Углич!!!
И занимались любовью в авто, как подростки....
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(kila @ 13.5.2014, 19:51) *
Анют, смотрела твои фотки - ты так помолодела?! a115.gif

Фигура тоже изменилась в наилучшую сторону, стройняшечка

Привет! wub.gif wub.gif wub.gif Ты правда так считаешь??? Интересно! Приятно слышать! a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif
@nn@1803
ФОТО:
Богиня :)
Анюточка, выше всяких похвал! Ты чудесная девушка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И муж и сыночек wub.gif
Как твои тренировки?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 24.5.2014, 11:16) *
Анюточка, выше всяких похвал! Ты чудесная девушка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И муж и сыночек wub.gif
Как твои тренировки?

Светуля:)Солнцемое!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Практикую сама, веду по 2 занятия в неделю. На этой неделе вела 3 занятия и 4 дня ездила на работу и обратно на велике!, причем во вторник и четверг с заездом на йогу! А от меня до работы почти 10 км!!!
Мечта!
Анют, молодчинка!!! У нас погода не позволяет на велике рассекать. А хочется ужо)
@nn@1803
Цитата(Мечта! @ 25.5.2014, 7:44) *
Анют, молодчинка!!! У нас погода не позволяет на велике рассекать. А хочется ужо)

У нас на сегодня тоже дождик ожидается sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Поеду на велике!
Лиса
Анют, мне фотки так твои понавились! Такая воздушная, нежная, нимфа просто! wub.gif d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 9.5.2014, 21:40) *
Мы сегодня ездили в Углич!!!
И занимались любовью в авто, как подростки....

Ооо. А я своему сказала, что никакого секса в нашей развалюшке не будет. Когда новую машину купим, тогда и обновим icon_mrgreen.gif А Углич в целом как? Что вас так раззадорило то? d060.gif

Цитата(@nn@1803 @ 10.5.2014, 23:59) *
Неее, Анют, у меня горный - такой:
Метс 20 д.
Я в него влюблена!!! Просто сам едет! Суперский!

Здорово! Поздравляю с приобретением! Мы средней дочери на день рожденья собираемся покупать в июле ( у старшей уже есть) Будем гонять все вместе a115.gif

Цитата(@nn@1803 @ 24.5.2014, 21:46) *
А от меня до работы почти 10 км!!!

Немало! Быстро стартуешь! Ань, а за сколько брала велик? тяжелый он? у меня у старшей Stels, у самой давнишний Atom, тоже менять хочу, в следующем году наверно. Пока просто подремонтировать хватает.

Цитата(@nn@1803 @ 26.5.2014, 6:45) *
У нас на сегодня тоже дождик ожидается sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Поеду на велике!

Ну и как поездочка? Я в дождь стараюсь не ездить - потом все ноги и спина в грязи icon_mrgreen.gif Или ты в дождевике?
@nn@1803
Цитата(Лиса @ 8.6.2014, 19:43) *
Анют,мне фотки так твои понавились! Такая воздушная, нежная, нимфа просто! wub.gif d025.gif

Привет! Приятные комплименты!!! Спасибо, красотуля!
Цитата(Лиса @ 8.6.2014, 19:43) *
Ооо. А я своему сказала, что никакого секса в нашей развалюшке не будет. Когда новую машину купим, тогда и обновим icon_mrgreen.gif А Углич в целом как? Что вас так раззадорило то? d060.gif

Углич понравился. Там музей гидроэнергетики - супер! Раззадорило то, что были вдвоем, а не город!!! d030.gif
Цитата(Лиса @ 8.6.2014, 19:43) *
Здорово! Поздравляю с приобретением! Мы средней дочери на день рожденья собираемся покупать в июле ( у старшей уже есть) Будем гонять все вместе a115.gif

Велики - это круто!!!
Цитата(Лиса @ 8.6.2014, 19:43) *
Немало! Быстро стартуешь! Ань, а за сколько брала велик? тяжелый он? у меня у старшей Stels, у самой давнишний Atom, тоже менять хочу, в следующем году наверно. Пока просто подремонтировать хватает.

Брали в инете за 16600. Потом в спортмастере купили крылья беленькие, подножку, флягу с держателем красивую - еще на 3 тысячи. Обожаю свою Меридочку!!!
Цитата(Лиса @ 8.6.2014, 19:43) *
Ну и как поездочка? Я в дождь стараюсь не ездить - потом все ноги и спина в грязи icon_mrgreen.gif Или ты в дождевике?[/color][/size]

Я в дождь тоже не езжу. d025.gif Успела до дождя. У меня есть возможность его на работе оставлять!
Inno4ka
Анечка, привет!
Я Инна, давай дружить))))
Почитала дневничек, посмотрела твои прекрасные фоточки!))))
Желаю тебе отличного настроения!!!)))
@nn@1803
Цитата(Inno4ka @ 9.6.2014, 20:14) *
Анечка, привет!
Я Инна, давай дружить))))
Почитала дневничек, посмотрела твои прекрасные фоточки!))))
Желаю тебе отличного настроения!!!)))

Привет, Инна! d060.gif Давай обязательно дружить!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Редиска
Анечка, привет, малышка! wub.gif wub.gif wub.gif

Расскажи, как ты? Как настроение?

Сынуля на каникулах? Как год закончил?

Люблю тебя, зайка! Прекрасных выходных!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Редиска @ 11.6.2014, 11:57) *
Анечка, привет, малышка! wub.gif wub.gif wub.gif
Расскажи, как ты? Как настроение?
Сынуля на каникулах? Как год закончил?

Привет!!! wub.gif "Где ж ты пропадал все это время???"
Скучала по тебе!!!
Сын закончил год с пятью тройками, его зачислили в художку по результатам просмотра за полугодие.
А я должна быть уже в отпуске, но пашу на работе - у нас реставрация осветительной арматуры Малого театра... в пятницу я улетаю в Крым!!!!!!!!!! Правда всего на 10 дней, но пусть они будут сказочными!!!
Я тебя обожаю! ng15.png
Редиска
Ух, ты, Анютка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif какие новости!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ЗначиЦо, отпуск совсем близко!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Очень рада, солнышко!!!!!!!

Уже с нетерпением жду твоих волшебных фото!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Анют, как твои волосики? Отрастают? wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Редиска @ 17.6.2014, 12:13) *
ЗначиЦо, отпуск совсем близко!!!!!! a115.gif a115.gif :
Уже с нетерпением жду твоих волшебных фото!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Анют, как твои волосики? Отрастают? wub.gif wub.gif wub.gif

Да!!! Я уже из последних сил работаю... никогда так не уставала перед отпуском, как в этом году.... Навалилось все!
Посмотрела погоду в Ялте и расстроилась... Придется расширять культурную программу вместо купания и загара:)
Волосики мои пришлось отстричь немного! Концы пожгла феном...сейчас продолжаю растить. Купила им пантина... вроде бы ничего так....
svetluy
Анютик приветики) Фотки со свадьбы обалденные a040.gif ---ты само совершенство wub.gif , не перестаю восхищаться твоей хрупкостью и изяществом...Что касается углических шедевров---ты такая худышка...Что запомнилось в Угличе?

Поздравляю со скорым отпуском a115.gif ---хорошего вам отдыха - а синоптики иногда ошибаются icon_mrgreen.gif



Картинка понравилась...Ты любишь всё не совсем обычное


@nn@1803
Светусик, спасибо! Само совершенство? Ну ты загнула! d060.gif хотя приятно!!! wub.gif в Угличе запомнилось древне-русское искусство. Широко представлена вышивка, архитектура, предметы ДПИ. Ну и настроение праздника!
Картинка супер - спасибо!!! Приходи почаще!
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 18.6.2014, 17:16) *
Светусик, спасибо! Само совершенство? Ну ты загнула!

Не-а, ни капельки не загнула...А помимо красоты внешней, в тебе ещё много красоты внутренней...Ты очень развитая, молодая, супер привлекательная мамочка...Бумчику повезло с тобой...


Вчера увидела модель с интересной картинкой на платье---а точнее с иконой красоты в "своё время" решила с тобой поделиться


@nn@1803
Спасибо, Рыбка моя! c9.gif Картинка - как скажет мой сын: "ШИКАРДОС"!
Целую твой милый нос! wub.gif
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 18.6.2014, 21:07) *
Целую твой милый нос! wub.gif

d040.gif d040.gif d040.gif
@nn@1803
Я в отпуске!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 19.6.2014, 13:51) *
Я в отпуске!!!


Буду ждать фоток с отпуска!
@nn@1803
Цитата(svetluy @ 19.6.2014, 13:53) *
Буду ждать фоток с отпуска!

Спасибо, постараюсь много интересных впечатлений привести!!!
Богиня :)
Анютик, с отпуском a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Demira
Анютка, ждём тебя и фотки!!! hb.gif
Inno4ka
Анюта!
желаю прекрасно отдохнуть!
Ураааа!!!)))))))

Taushka
О, лотосы прекрасны.
@nn@1803
Анют, привет! Тут их столько разных! Мои глаза и сердце любуются без перерыва!!! Мне нра!!!
Inno4ka
ОООО!
Мой любимый и родной Крымушка!!!
Передавай ему привет!))))
svetluy


Анютик привет wub.gif ) Вот это замок на фото...Цветочки суперские, цвет у них очень красивый!
Приятного отдыха!

КалександраБ
d03.png
@nn@1803
Девули Sos!!!!
4 раз в отпуске позволяю себе лопать все подряд вечером!!! У меня этого 100 лет не было!!! Поддержите и направьте меня в правильное русло!!! Мне кажется я с привесом в 5 кг вернусь!
Редиска
Анечка, фотографии просто волшебные!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Не знаю, малыш, чем тебя поддержать wub.gif Как думаешь, от чего так? Может волнуешься-нервничаешь? не?

Обнимаю тебя, солнышко!!!! Люблю сина-сина!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Редиска @ 28.6.2014, 20:37) *
Анечка, фотографии просто волшебные!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Да это Крым волшебный! Ялта - вообще город-праздник, вот я и шалю как оебенок, лопающий мороженное за обе щеки!!!
Цитата(Редиска @ 28.6.2014, 20:37) *
Не знаю, малыш, чем тебя поддержать wub.gif Как думаешь, от чего так? Может волнуешься-нервничаешь? не?

Я думала и надумала 3 версии:
1. Я протестую против постоянного контроля над собой и расслабляюсь, отдыхаю, поедая все подряд - в рамках вегетарианства.
2. Я поддаюсь влиянию Бума, который говорит: "Ты в отпуске - живем один раз!". Может мое тело решило потолстеть до 54 кг при росте в 160 и восстановит мемячные? Во что мой разум не спешит верить...
3. Увеличились физнагрузки - у меня 1.5 ч йоги ежедневно, плюс мы пешком порядка 8-14 км нагуливаем... организм восполняет.
Цитата(Редиска @ 28.6.2014, 20:37) *
Обнимаю тебя, солнышко!!!! Люблю сина-сина!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Взаимно, спасибо тебе, Солнышко!

Сегодня проснулась с желанием провести яблочный денек!
@nn@1803
Сегодня у нас 12 лет со Дня свадьбы... Я знаю, что Он - 100% моя половинка!!! От которой я родила замечательного сына - копию Папочки! Спасибо Господу за то, что у меня есть семья!!! Пусть я дарю им счастье, и получаю его от них. И если я - это то, что им нужно для счастбя, то я буду этим!!!
Onishka
Поздравляю с днем свадьбы, пусть Ваша семья растет и крепнет!!!!
у тебя столько физической нагрузки, питаться надо, а вес растет?
Inno4ka
Анюточка!
Поздравляю с таким прекрасным днем!
Живите и дальше в любви, гармонии и счастье!!
Ураааа!!!!))))
@nn@1803
Цитата(КалександраБ @ 27.6.2014, 12:52) *
d03.png


wub.gif взаимно!!!
Цитата(Onishka @ 29.6.2014, 9:41) *
Поздравляю с днем свадьбы, пусть Ваша семья растет и крепнет!!!!
у тебя столько физической нагрузки, питаться надо, а вес растет?

Сашуля, спасибо! thankful.png Пусть так и будет!
Про вес узнаю не раньше утра среды... sm02.gif

Цитата(Inno4ka @ 29.6.2014, 9:42) *
Анюточка!
Поздравляю с таким прекрасным днем!
Живите и дальше в любви, гармонии и счастье!!
Ураааа!!!!))))

Спасибо тебе! И пусть так и будет всегда!!!
@nn@1803
А что на самом деле мы контролируем в своей жизни??? Ведь многие из нас даже питание не всегда контролируют...
Taushka
Анюта, вижу, что несмотря на озабоченность питанием, ты наслаждаешься отдыхом. Если у тебя в повседневной жизни таких нагрузок нет, то и питания тебе обычного хватало. А тут, если выше обычного, то и организм восполняет. Можно распределить так, чтоб на вечер было чуть меньше.

Поздравляю с 12-летием! Желаю гармонии духовной и физической между тобой и любимым мужчиной твоим.


@nn@1803
Анютик, нежнулечкин мой! Спасибо!!! Все никак тебе не скажу, что разделяю твои посты о Юной Я - тебе респект!
КалександраБ
Анют и я вас с мужем поздравляю со столь знаменательной датой!!!!
А по поводу питания - могу сказать, что отдых расслабляет, и в плане питания в том числе. Когда ты выходишь из привычного образа жизни.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.