Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Научись отпускать.... Счастье всегда найдет дорогу обратно!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
@nn@1803
Цитата(svetluy @ 30.9.2014, 22:50)
...А ты нут и баклажаны вместе с кабачками тушишь?[/size][/colo

Кстати о нуте!
Замачиваю его на с утра, если готовлю вечером, потом промываю. Ставлю варить, но как закипит, меняю воду. Не солю. Минут через 20 режу кабачок, добавляю резанную морковку, перец или помидорку, зелень. Обязательно ложу корешок имбиря, кусочек, мелко порезанный. Я добавляю зиру и фенхель. Оставляю минут на 15. И все.... А ну и посолить в конце варки, когда специи ложишь....
@nn@1803

Вот такие мини- черри помидорки в моем салате на обед! С виноградинки! С огорода.
Богиня :)
Анюта, красота. Как твоё здоровье?
@nn@1803
У меня нос забит, болят уши, в груди мокрота.... Плохо. И меня это не радует. Даже злит. Хочу в пятницу закрывать больничный, надеюсь на выздоровление. Пьб антибиотики, а лучше пока не очень становиться. ..
@nn@1803
Отчет за 1.10.:
З: сливы, корица, творог, ромашка
О: перловка, огурцы, помидоры, перец, зеленый чай
П: 3 яблока, зеленый чай
У: немного творога и огурца, карри из тыквы (помидоры, тыква, имбирь, чеснок, специи) , ромашка.
Йога-1,5 часа с пранаямой.
Вода- 2 л.

@nn@1803
«Красота и привлекательность зарождаются глубоко внутри и на них не влияют ни вес, ни длина ресниц. На них влияет доброта, вдумчивость, любовь и щедрость. Думаю, что привлекательность невозможна без принятия себя. Сами посудите, кто будет более привлекательным — стройная девушка, которая ненавидит свое тело или девушка с аппетитными формами, которая принимает и любит себя? Такой подход — ключ к красоте: любите свое тело, принимайте его таким, какое оно есть, будьте благодарными ему. Если вы дополните этот принцип простейшим уходом за кожей и волосами — вы будете красивой» — Оливия фон Халле, дизайнер.
Душечка
Анечка, привет! Хотела у тебя спросить, ты получила от меня открытку, я тебе в понедельник отправила? wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 2.10.2014, 8:45) *
Такой подход — ключ к красоте: любите свое тело, принимайте его таким, какое оно есть, будьте благодарными ему. Если вы дополните этот принцип простейшим уходом за кожей и волосами — вы будете красивой» — Оливия фон Халле, дизайнер.[/color][/i]

a115.gif a115.gif a115.gif Очень правильно написано ..
Желаю скорейшего выздоровления d025.gif Хорошего дня!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
d025.gif
@nn@1803
Валечка, дорогая! Привет! wub.gif wub.gif wub.gif
Пока не получила, но буду ждать!
Спасибо! Стараюсь выздоравливать изо всех сил!
@nn@1803

Любимый привез из командировки подарки! Но я и без подарка рада только ему!!!
Теперь у меня много восточных штук! И я снова засну у Него на груди! А сыну колокольчик из колокольчикового сплава! Он их собирает!

Занятие по йоге сегодня отвела. Завтра к врачу.
svetluy
Анечка приветы! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(@nn@1803 @ 2.10.2014, 20:28) *
Любимый привез из командировки подарки! Но я и без подарка рада только ему!!!

Как здорово...Соскучались друг по другу...Какой он молодец, что приехал не с пустыми руками...А что это за восточные штучечки?

Цитата
Занятие по йоге сегодня отвела. Завтра к врачу.

Анют я надеюсь ты выздоровела и пойдёшь выписываться?


И такую интересную композицию тебе в твой йоговский домик!

@nn@1803
Светик! Привет! По поводу подарков.
У меня 4 сорта коллекционного китайского чая, мыло органическое с миндалем и со сливой, благовония, сухой шампунь. Еще аюрведические сигареты без табака и никотина! Это ему!
По поводу врача- надеюсь!
Красотища осенняя! Спасибо!
@nn@1803
Отчет за 2.10.:
З: яблоки, ромашковый чай
О: рис коричневый с соевым соусом, салат из огурцов, помидоров, перца, зеленый чай
П: яблоки, зеленый чай
У: карри из тыквы и гречка, зеленый чай
Вода -1,8 литра,
Йога - 1,5 часа и отвела занятие.

Мне в последнее время на занитиях на мужчин везет!:)

@nn@1803
А еще я вчера спирнулину себе прикупила индийскую тоже.
И ДА!
МЕНЯ ВЫПИСАЛИ!!! e010.gif e010.gif e010.gif
kate121280
Анна, привет! Скажи, а вот зимняя обувь у тебя из каких материалов? Очень актуально, смотрела смотрела я на обувь, пока решиться по нашей зиме купить заменитель кожи сложно
@nn@1803
Катюш, привет! У меня зимние tecnica - фирма обуви для туризма и горнолыжников. Тепло и не сыро. Вторую зиму буду носить. Брала в спортмастере.
Богиня :)
Анюточка, с выздоровлением!!!!!!!! И с подарочками. А где муж был? Ему нравится эта работа? а тебе? Как сынуля?
@nn@1803
Светочка, привет! Спасибо за поздравления с выздоровлением!
Муж ездил в Нижний Новгород. Ему очень нравиться, а значит и мне тоже: )
Сынуля вовсю дает мне понять, что значит быть мамой подростка.
Все идет как и должно, что-то лучше, что-то пока не очень...
КалександраБ
с выздоровлением!
я тут рядом, читаю, просто не пишется.
хорошего дня!

@nn@1803
Кристинчик!
Великолепная картинка!
Спасибо!
Самой чего-то не пишется. Какой-то период собирания камней. На этой неделе в выходные тоже йогу веду. А в следующие семинар. У сына снова насморк...

У меня в питании всю неделю утром был творог. В течении недели еще была спирулина, тофу, овощи, крупы. Ну и фруктики. Водички как всегда под два литра.
Сапоги порвались осенние. Завтра надо за покупками. А хочется валяться под одеялом и релаксировать!
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 10.10.2014, 21:58) *
У сына снова насморк...

Привет кисуленка) wub.gif wub.gif wub.gif Сейчас такое времечко, когда все болеют...у меня у дочки тоже насморк повторно...что уж поделать...вроде и питание стараешься подбирать, и витаминки, и гуляния, и комнату всегда проветриваю....но, увы, школа есть школа...общественное место, где куча бактерий и возможность заразится увеличена во много раз!
Цитата
У меня в питании всю неделю утром был творог. В течении недели еще была спирулина, тофу, овощи, крупы. Ну и фруктики. Водички как всегда под два литра.

Как всегда идеально... a115.gif
Цитата
Сапоги порвались осенние. Завтра надо за покупками!

Желаю приятных приобретений...


И капельку красоты....

happy
привет, Анюта wub.gif
наконец-то я пришла. увидела у тебя в отчете корицу. а с чем ты ее употребляешь? я вот не люблю ее на вкус. только если в кофеёк добавить маленько aa26.gif

муж у тебя такой хороший. это здорово, когда мужчины не забывают делать приятные мелочи для своей второй половинки wub.gif

прочитала про китайский чай... а он с какими вкусами? вчера с любимым купили заварочный чайник d025.gif и взяли попробовать заварку с таким составом: чай черный байховый крупнолистовой, лепестки сафлора, ягоды красной смородины, лепестки василька, кусочки ягод малины, ароматизаторы натуральные:клубника, мирабелла, черная смородина, ежевика.
надеюсь будет вкусно. вечером попробуем wub.gif

больше не болей d025.gif
Богиня :)
Цитата(happy @ 12.10.2014, 7:37) *
наконец-то я пришла. увидела у тебя в отчете корицу. а с чем ты ее употребляешь?

Прочитала не корицу, а курицу. Аж глаза протерла от удивления smile.gif))) Вот, думаю, Анюта взялась за белок)))))
Анечка, как проходят твои выходные? Как насморк сыночка?
happy
Цитата(Богиня :) @ 12.10.2014, 15:03) *
Прочитала не корицу, а курицу. Аж глаза протерла от удивления smile.gif))) Вот, думаю, Анюта взялась за белок)))))

Цитата
а с чем ты ее употребляешь? я вот не люблю ее на вкус. только если в кофеёк добавить маленько

ахахахаах d030.gif d030.gif d030.gif курицу в кофеёк добавить маленько d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
@nn@1803
Цитата(svetluy @ 10.10.2014, 23:26) *
Привет кисуленка) wub.gif wub.gif wub.gif Сейчас такое времечко, когда все болеют...у меня у дочки тоже насморк повторно...что уж поделать....но, увы, школа
Как всегда идеально... a115.gif
Желаю приятных приобретений...

И капельку красоты....

Обожаю я эту девочку! !!!
Привет, Светуся wub.gif ! Ты чего-нибудь даёшь для профилактики? Чем лечите насморк обычно?
Купила очень классные ботиночки и кофточку спортивную!
Очень нра!!!
Спасибо за капли красоты!!!

Цитата(happy @ 12.10.2014, 11:37) *
привет, Анюта wub.gif
наконец-то я пришла. увидела у тебя в отчете корицу. а с чем ты ее употребляешь? я вот не люблю ее на вкус. только если в кофеёк добавить маленько aa26.gif

Привет! Рада тебе! wub.gif корицей посыпаю сливы, творог, яблоки печеные. Кофе я пью ооочень редко. По праздникам. Но соглашусь, с корицей он вкусный! И с кардамоном.
Цитата(happy @ 12.10.2014, 11:37) *
муж у тебя такой хороший. это здорово, когда мужчины не забывают делать приятные мелочи для своей второй половинки wub.gif

О да! Здорово! d025.gif
Цитата(happy @ 12.10.2014, 11:37) *
прочитала про китайский чай... а он с какими вкусами?
попробуем :
больше не болей d025.gif

Я не особо в теме. Просто более элитный чай по вкусу лучше... Люблю зеленый! Стараюсь не болеть изо всех сил! Люблю зеленый чистый, молочный уолун и с жасмином...
Цитата(Богиня :) @ 12.10.2014, 12:03) *
Прочитала не корицу, а курицу. Аж глаза протерла от удивления smile.gif))) Вот, думаю, Анюта взялась за белок)))))
Анечка, как проходят твои выходные? Как насморк сыночка?

d030.gif d030.gif d030.gif Светуся! Вот это ты жжешь!!! Сын также с насморком. В выхи работала в студии йоги. Купила ботинки и спортивную кофту. У меня великолепно завершился вводный курс. Такие женщины интересные! В воскресенье тоже вела занятие. Вообще выходные вышли не очень... У меня в последнее время выходные - это уборка- готовка- магазины- уроки....
А за белок взялась! На прошлой неделе каждый день был творог!

Цитата(happy @ 13.10.2014, 4:42) *
ахахахаах d030.gif d030.gif d030.gif курицу в кофеёк добавить маленько d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Светулечка бесподобна!!! Обожаю я ее!!! a115.gif
kate121280
Анна, жду фотку сапогов и кофты.

От насморка мы брызгаем Аквомарис, он только не дает засохнуть соплям в носу( раствор соли), не дает отека, Мирамистин его мы вообще и в нос и в рот брызгаем, еще любим в горло побрызгать ТантумВерде.

Привет!

У меня тоже какая-то суета, которую неделю не могу сводить ребенка в картинную галерею, Ань, а в какой художественной школе твой мальчик занимается? У него есть задатки выраженные?

У меня Майа тоже начала ходить в художку, только приболела и поэтому временно не ходим.

У вас в художке занятия платные или бесплатные, сколько раз в неделю и по сколько по времени? Расскажи, чем они там рисуют и на чем?
Софи
Привет, Анюта!) Мы с тобой сходимся в одном: я тоже люблю это место)). Ты начала дневничок с того, что отказалась от наполеоновских планов)), а я , напротив, с них начала)). Несмотря на скромность при составлении плана, ты молодечик!)) Почитала, как ты питаешься и занимаешься спортом. Буду на тебя равняться!))
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 14.10.2014, 7:10) *
Обожаю я эту девочку! !

Взаимно d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата
Привет, Светуся wub.gif ! Ты чего-нибудь даёшь для профилактики? Чем лечите насморк обычно?

Для профилактики, если только иммунные типа анаферона, атак как только насморк начинается сразу нос промываем водно-солевым раствором, но не каждый ребёнок выдержит, зато насморк быстро проходит...у меня дочечка приучена лет с 4...а так вместо промывки можно и спреи попрыскать, как Катя написала Аквомарис...Мы уже вылечили, всего дня 4 и всё прошло...
Цитата
Купила очень классные ботиночки и кофточку спортивную!

А нам полюбоваться на эту красоту a115.gif?
Цитата
Спасибо за капли красоты!!!




Stream
Цитата(happy @ 13.10.2014, 4:42) *
ахахахаах d030.gif d030.gif d030.gif курицу в кофеёк добавить маленько d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
@nn@1803
Привет жительницы Красотуляндии!!!
Цитата(kate121280 @ 14.10.2014, 10:38) *
Анна, жду фотку сапогов и кофты.

Позже выложу. Там все обычненько...
Цитата(kate121280 @ 14.10.2014, 10:38) *
От насморка мы брызгаем Аквомарис, он только не дает засохнуть соплям в носу( раствор соли), не дает отека, Мирамистин его мы вообще и в нос и в рот брызгаем, еще любим в горло побрызгать ТантумВерде.

Спасибо, Катюша!
Аквамарис хороший спрей. Мирамистин тоже уважаем!
Цитата(kate121280 @ 14.10.2014, 10:38) *
У меня тоже какая-то суета, которую неделю не могу сводить ребенка в картинную галерею, Ань, а в какой художественной школе твой мальчик занимается? У него есть задатки выраженные?

В какую галерею собираетесь? Мы занимаемся в художественной школе г. Пушкино. Это дополнительное профессиональное образование. Задатки есть. Нет желания и ответственности. В понедельник написала заявление на академотпуск на год... Не тянет он. Мы еще в гимназическом классе, программа сложная... Ему тяжело.
Я не могу насильно заставлять. Не считаю нужным. Директрисса сама сказала, что ему бы "дозреть годочек".
Цитата(kate121280 @ 14.10.2014, 10:38) *
У меня Майа тоже начала ходить в художку, только приболела и поэтому временно не ходим.

У вас в художке занятия платные или бесплатные, сколько раз в неделю и по сколько по времени? Расскажи, чем они там рисуют и на чем?

Здорово!
Занятия по 3 часа 2 раза в неделю. Плюс 2 часа истории искусств 2 раза в месяц.
Рисуют натюрморты. Простые предметы, тематические композиции, скульптура есть. Они изучают академические живопись, рисунок, композицию, скульптуру и историю искусства.
Стоит 1000 р. в месяц.
Цитата(Софи @ 14.10.2014, 13:45) *
Привет, Анюта!) Мы с тобой сходимся в одном: я тоже люблю это место)). Ты начала дневничок с того, что отказалась от наполеоновских планов)), а я , напротив, с них начала)). Несмотря на скромность при составлении плана, ты молодечик!)) Почитала, как ты питаешься и занимаешься спортом. Буду на тебя равняться!))

Привет! Очень рада новому знакомству с такой фееричной девушкой!
Забегай!
Цитата(svetluy @ 14.10.2014, 15:17) *
Для профилактики, если только иммунные типа анаферона, атак как только насморк начинается сразу нос промываем водно-солевым раствором, но не каждый ребёнок выдержит, зато насморк быстро проходит...у меня дочечка приучена лет с 4...а так вместо промывки можно и спреи попрыскать, как Катя написала Аквомарис...Мы уже вылечили, всего дня 4 и всё прошло...

Мы тоже лет с 3-4 приучены к Долфину и промыванию. И тоже любим анаферон. Спасибо, друг! Фото позже будут.
У моего насморк может быть аллергического характера...
Цитата(Stream @ 14.10.2014, 23:04) *
icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Привет! Рада тебе!
@nn@1803
Пусть не регулярно, но отчеты надо приносить, поэтому:
15 октября:
З: сливы, творог, корица, зеленый чай
О: гречка, брюссельская капуста, перец, помидоры, зира, зеленый чай
П: яблоки, зелёный чай
У: геркулес на воде, огурчик, зеленый чай с 4-мя сливами
Вода- 1,8 л, спмрулина
Йога- 1,5 ч


Ботиночки принесла:
kate121280
Анна привет, ботинки ну очень симпатичные, а это что кожа или заменитель, что за фирма, я бы сегодня же себе такие заказала, ну очень они мне нравятся:)
Богиня :)
Анюта, привет!

ты даже зиру в отчет вписала))))
А чего ты говоришь, что выходные не очень. Наоборот очень, если ты их не за стиркой-уборкой провела, а на вводных курсах и занятиях. Я, честно говоря, запуталась уже в твоих курсах и занятиях. Расскажи где ты нынче учишься? Все еще у той продвинутой тети, которая занимается йогой? Или это твои курсы по работе дизайнера?
Дане здоровья побольше.
Душечка
Анечка, привет!!! Ботинки a115.gif a115.gif очень понравились, как в них комфортно наверное ходить a115.gif a115.gif
@nn@1803
Цитата(kate121280 @ 16.10.2014, 8:48) *
Анна привет, ботинки ну очень симпатичные, а это что кожа или заменитель, что за фирма, я бы сегодня же себе такие заказала, ну очень они мне нравятся:)

Привет, Катюша! Ботинки кожаные, фирма Betsy.
Я еще до того, как ногу сунула влюбилась!
У меня вообще часто обувь по любви... d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.10.2014, 8:52) *
Анюта, привет!
А чего ты говоришь, что выходные не очень. Наоборот очень, если ты их не за стиркой-уборкой провела, а на вводных курсах и занятиях. Я, честно говоря, запуталась уже в твоих курсах и занятиях. Расскажи где ты нынче учишься? Все еще у той продвинутой тети, которая занимается йогой? Или это твои курсы по работе дизайнера?

Светик, wub.gif ! В выходные я люблю много гулять с Бумом, смотреть фильмы, валяться на ковре всем семейством и мечтать. А пришлось много заниматься работой и домом.
Я веде 2 раза в неделю йогу. Это вторник и четверг. А тут мне набрали Вводный курс - 4 занятия раз в неделю по субботам. В воскресенье же я замещала другого преподавателя. А в эти выходные у меня учеба. В субботу с 14 до 19.30, в воскресенье с10 до 17.30. Учусь я там же. На курсе Ульмасбаевой Елены. Очень хочу еще отучиться на 3д дизайн и сдать на права.
Спасибо за пожелание! Актуально! Хочется, чтобы не болел!
Цитата(Душечка @ 16.10.2014, 9:50) *
Анечка, привет!!! Ботинки a115.gif a115.gif очень понравились, как в них комфортно наверное ходить a115.gif a115.gif

Валюша! Лчень удобные!!! Радуют меня со всех сторон!
Спасибо, что заглянула!


В выходные уже обещают снег...
Demira
Анют, крутые боты a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Представляю, как вы вместе с ними смотритесь, твоя изящность ещё больше подчёркивается))

Надо сходить в спортландию d025.gif для наших зим именно такая обувь самая актуальная.

Вообще, зашла сказать, что ты мой Маяк)) во многих отраслях жизни aa6.gif

aa8.gif
@nn@1803
Цитата(Demira @ 16.10.2014, 12:01) *
Анют, крутые боты a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Представляю, как вы вместе с ними смотритесь, твоя изящность ещё больше подчёркивается))
Надо сходить в спортландию d025.gif для наших зим именно такая обувь самая актуальная.
Вообще, зашла сказать, что ты мой Маяк)) во многих отраслях жизни aa6.gif

Иринчик! Солнце мое!!! Столько света и тепла ворвалось вместе с твоим постом!
И про изящность- так приятно!!!
Люблю тебя! Какой из меня маяк? Да ладно тебе!!! Ты сама тоже то еще СОКРОВИЩЕ!!! o030.gif o030.gif o030.gif
kate121280
Спасибо за инфу по ботам, посмотрю вечером, а скажи, ты уже определилась с машиной? Я вот который год жду, когда же слякоть, снег, холод и дождь дождь заставят меня сесть за руль
@nn@1803
Катюша, при наличии свободных 30 тысяч я бы сразу записалась в автошколу!
happy
Аннет, какой у вас отчет образцовый aa6.gif

надо брать с тебя пример. пойду гляну, что такое зира icon_eek.gif
svetluy
Анечка боты суперские a115.gif , я такие обожаю d025.gif ...сама себе прикупила типа скейчерсов, тоже кожаные, удобные как тапочки...У меня только с размером всегда проблемы, иногда даже 35 велик!
kate121280
Цены на боты более, чем демократичны:) Отзывы по качеству хорошие
@nn@1803
Цитата(happy @ 16.10.2014, 17:34) *
Аннет, какой у вас отчет образцовый aa6.gif

надо брать с тебя пример. пойду гляну, что такое зира icon_eek.gif

Дашуля, ко мне на ты! a115.gif
Спасибо!


Отчет за 16 октября:
З: сливы с корицей и яблоко, зеленый чай с названием дзынь сы
О: карри из тыквы, обычный зеленый чай
П: 2 яблока
У: немного карри доела, геркулес на воде и морковка сырая, снова зеленый чай с поэтической нотой в названии.
Вода 1,8 л и йога- провела занятие. А сама мало позанималась... Минут 20-30 всего...
happy

Цитата
Дашуля, ко мне на ты!


я и так на "ты")) просто к слову Аннет, так и хочется "вы" припечатать))

у тебя в каждом отчете что-то новенькое для меня....
@nn@1803
Цитата(kate121280 @ 16.10.2014, 20:44) *
Цены на боты более, чем демократичны:) Отзывы по качеству хорошие

Катюша, для меня они просто подходят и все! Знаешь, бывает так, что интуитивно вещь твоя...

Цитата(happy @ 16.10.2014, 21:18) *
я и так на "ты")) просто к слову Аннет, так и хочется "вы" припечатать))

у тебя в каждом отчете что-то новенькое для меня....

О! А что именно карри из тыквы? Попробуй!
@nn@1803
Возвращаюсь со второго семинара учительского по йоге. Много информации. И для себя, к своему телу, и как преподаватель! С питанием все норм. Для личной практики много для себя открыла!
happy
Цитата
О! А что именно карри из тыквы? Попробуй!

ага)) даже не могу представить на вкус icon_eek.gif
так необычно
Богиня :)
Анюта, так замечательно учиться тому, что нравится. Скажи ж? Как там твои девочки на занятиях? Есть постоянные уже? Ты с ними общаешься в раздевалке? Они интересуются питанием твоим и вообще рекомендации просят?
А как ты делаешь карри из тыквы? Я бы попробовала.
@nn@1803
Приветик! Любимые девочки Красотули!
Цитата(happy @ 19.10.2014, 19:14) *
ага)) даже не могу представить на вкус icon_eek.gif
так необычно

А ты попробуй!

Цитата(Богиня :) @ 21.10.2014, 6:46) *
А как ты делаешь карри из тыквы? Я бы попробовала.

рецепт ЗДЕСЬ!


Цитата(Богиня :) @ 21.10.2014, 6:46) *
Анюта, так замечательно учиться тому, что нравится. Скажи ж? Как там твои девочки на занятиях? Есть постоянные уже? Ты с ними общаешься в раздевалке? Они интересуются питанием твоим и вообще рекомендации просят?

Абсолютно согласна!!! Есть одна девочка, которая с прошлого октября ко мне ходит!
В раздевалке общаемся. Интересуются моим питанием и просят семинар по аюрведической системе питания.
@nn@1803
У меня у одной женщины за 4 недели всего 7занятий -4 кг! Ничего не меняла в питании осознанно. Только йога! Благодарила. Приятно конечно, но это только ее результат! Я просто делюст тем, что знаю и люблю!
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 21.10.2014, 19:23) *
У меня у одной женщины за 4 недели всего 7занятий -4 кг! Ничего не меняла в питании осознанно. Только йога! Благодарила. Приятно конечно, но это только ее результат!

Анечка, наверное,как тренеру вдвойне приятно, когда у клиентов есть результаты! Хорошей продуктивной недельки!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.