Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Научись отпускать.... Счастье всегда найдет дорогу обратно!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
@nn@1803
Цитата(svetluy @ 8.5.2013, 22:23) *
Анечка привет моя сладенькая a085.gif ...Ну ты и кудесница icon_eek.gif ...Фотки такие аппетитные, вся слюной обтекла...Ты такая умница!!!! Люблю тебя красавица и всегда о тебе помню...Жаль что так с имплантом получилось...Были мысли в будущем тоже ставить,теперь еще больше боюсь unsure.gif ....
По поводу тебя ---ты супер пупер красавица и пример для подражания...такая девочка припевочка...стройняжка... ng21.gif

Спасибо за комплиментики! Отдельно за стройняжку! От такой красотки вдвойне приятно! Имплант - это поправимо. Мой организм его не отторгал. Это главное. А переустановка за счет клиники будет. Вот только больно не им, а мне....

Здоровская картинка! Спасибо за красоту!
Отчеты:
7 мая:
З: яблоки – 3 шт, ЗЧ
О: гречка запаренная кипятком, ЗЧ
П: яблоки – 2 шт, ЗЧ
У: льняная каша, 3 яблока, ЗЧ
Вода – 1,5 л, пресс качала. Добавила новых упражнений из Women Health нового. Йога – только утром – 30 мин.

8 мая:
З: яблоки – 3 шт, чай
О: гречка с крапивой, ЗЧ
П: яблоки – 2 шт, ЗЧ
У: огурец, айсберг, помидор, творог, фасоль стручковая с кусочком тофу и льняной кашей, ЗЧ
Вода – 2 л, йога – 1,5 ч + 0,5 ч утром.



Кажется вот и наступило потихонечку присутствие весны и хорошей погоды.
Мне катастрофически не хватает внимания, поддержки и заботы… И что с этим делать я не пойму. Бум первым делом, как приходит с работы – садится за свою онлайн битву. А я на потом… Я понимаю, что это своего рода защитная реакция и способ снимать стресс для него… Только пока я больше не знаю, на кого выливать ту боль, которая хочет выйти из меня. Это так странно… Я терплю физическую боль – живот и удаленный имплант (2 дня больно улыбаться), и это копится… Я не жалуюсь, но это копится, ни кем не понимается и портит мою жизнь…

Гиацинтики мои отцвели. Вылезли первые побеги посаженной каллы. Вот еще есть идея лилию дома попробовать вырастить…??? Интересно получится?


Класс сына победил в конкурсе патриотической песни! Восторгу сына не было предела!
А завтра он идет выступать у памятника. Растет сынуля. И я рада, что у него получается радоваться успехам не только личным, но и коллективным!
Хочется заниматься чем-то интересным….
Самоизучением, йогой, хобби… Но большую часть времени занимает работа.
У меня с 1 июня начинается регистрация на учебу. Я решила учится на очной форме обучения. Занятия по выходным.
У меня не получилась голова из пластика. По скульптуре все вреде вышло, но при росписи обнаружила, что пластик хрупкий. Не нравится то, что получилось. Хочу переделать.
Onishka
Приветик sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(@nn@1803 @ 9.5.2013, 8:38) *
Мне катастрофически не хватает внимания, поддержки и заботы… И что с этим делать я не пойму.
Я не жалуюсь, но это копится, ни кем не понимается и портит мою жизнь…

мы же можем тебе помочь ? расскажи что тебя душит
Цитата
Бум первым делом, как приходит с работы – садится за свою онлайн битву.

а во что ты играешь?
Цитата
Гиацинтики мои отцвели. Вылезли первые побеги посаженной каллы. Вот еще есть идея лилию дома попробовать вырастить…??? Интересно получится?

а у меня даже кактусы помирают d030.gif конечно получится!!!

Цитата
Класс сына победил в конкурсе патриотической песни! Восторгу сына не было предела!
А завтра он идет выступать у памятника. Растет сынуля. И я рада, что у него получается радоваться успехам не только личным, но и коллективным!

Ух ты! еще дети радуются чему то кроме компьютера, очень приятно слышать!))))
Хорошего дня тебе

@nn@1803
Вдохновилась ТУТ!
Taushka
Такие клёвые невиданные звери!

Согласна с предыдущим оратором. Пиши нам. Мы же у тебя есть. Хоть всем, хоть по отдельности.
Богиня :)
Анют, присоеденяюсь в девчонкам - мы у тебя есть. Пиши нам.
Svetlana_Swan
Анютик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 9.5.2013, 8:38) *
А переустановка за счет клиники будет. Вот только больно не им, а мне....

Анечка вот я про боль и говорю....Для меня стоматология -нет ничего хуже sm02.gif ...самый злосчастный врач для меня это стоматолог-это целое испытание...Удивительно как в тебе- в таком милом хрупком человечке -столько силы воли!!!
Цитата
Бум первым делом, как приходит с работы – садится за свою онлайн битву. А я на потом…

А если не секрет сколько по времени у него на это уходит...Просто предыдущий мой мужчина был заядлый игроман в компьютер...
Цитата
Класс сына победил в конкурсе патриотической песни! Восторгу сына не было предела!

Поздравляю a115.gif ..Умничка a070.gif ...так приятно отслеживать победы своих детей!!!

@nn@1803
Всем привет!
Три Светланки ко мне в гости заходили! Это явно к счастью!!! d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 9.5.2013, 12:02) *
Анют, присоеденяюсь в девчонкам - мы у тебя есть. Пиши нам.

d025.gif d025.gif d025.gif Светик! Что бы я без тебя делала? wub.gif wub.gif
Стараюсь...
Цитата(Svetlana_Swan @ 10.5.2013, 23:49) *
Анютик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Очень рада тебя видеть! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(svetluy @ 11.5.2013, 11:17) *
Анечка вот я про боль и говорю....Для меня стоматология -нет ничего хуже sm02.gif ...самый злосчастный врач для меня это стоматолог-это целое испытание...Удивительно как в тебе- в таком милом хрупком человечке -столько силы воли!!!

Светик! У меня есть 2 "любимых" доктора - оба на букву "Г", и оба что-то в тебя запихивают - гинеколог и гастроэнтеролог. Стоматологов боюсь меньше. Спасибо за милую и хрупкую - порадовала меня!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(svetluy @ 11.5.2013, 11:17) *
А если не секрет сколько по времени у него на это уходит...Просто предыдущий мой мужчина был заядлый игроман в компьютер...

Ну, с 6-ти вечера до 20.30 легко. А потом еще ночью. Это в будни.
Расскажи про своего предыдущего?
Цитата(svetluy @ 11.5.2013, 11:17) *
Поздравляю a115.gif ..Умничка a070.gif
...так приятно отслеживать победы своих детей!!!

d025.gif d025.gif d025.gif Очень!!!


У меня много радостного и позитивного!
9 мая мой сын читал стихи на митинге у памятника. Так патриотично! С таким вниманием и уважением слушал ветеранов! Мамино сердце не выдержало! Я плакала. От всего: гордости за сына, о боли семей, пострадавших в войне, о подвиге тех людей. Не знаю, смогут ли современные россияне с такой же отдачей отстаивать Родину.... Политика такова, что люди перестали понимать, в какую сторону идет государство.... Ну, оставим эту тему. Не ждя моего дневничка она. Вот дети радовали! И оставшиеся ветераны тоже!!!




А вчера мы были в Ярославле!
Светик-svetluy, ты же оттуда?
Супер! Все очень понравилось!
Отчет ниже.
На обратном пути мы заехали в Ростов. А после, (после заданного мною вопроса: "Чем я могу тебя порадовать?"), поехали заниматься любовью на природе!!!
И это взрослые люди???
Мы не так часто проводим время абсолютно вдвоем! Вчера наслаждались друг другом!
Теперь я вся состою из гармонии!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Все сюда!
@nn@1803
Всем привет!
Три Светланки ко мне в гости заходили! Это явно к счастью!!! d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 9.5.2013, 12:02) *
Анют, присоеденяюсь в девчонкам - мы у тебя есть. Пиши нам.

d025.gif d025.gif d025.gif Светик! Что бы я без тебя делала? wub.gif wub.gif
Стараюсь...
Цитата(Svetlana_Swan @ 10.5.2013, 23:49) *
Анютик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Очень рада тебя видеть! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(svetluy @ 11.5.2013, 11:17) *
Анечка вот я про боль и говорю....Для меня стоматология -нет ничего хуже sm02.gif ...самый злосчастный врач для меня это стоматолог-это целое испытание...Удивительно как в тебе- в таком милом хрупком человечке -столько силы воли!!!

Светик! У меня есть 2 "любимых" доктора - оба на букву "Г", и оба что-то в тебя запихивают - гинеколог и гастроэнтеролог. Стоматологов боюсь меньше. Спасибо за милую и хрупкую - порадовала меня!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(svetluy @ 11.5.2013, 11:17) *
А если не секрет сколько по времени у него на это уходит...Просто предыдущий мой мужчина был заядлый игроман в компьютер...

Ну, с 6-ти вечера до 20.30 легко. А потом еще ночью. Это в будни.
Расскажи про своего предыдущего?
Цитата(svetluy @ 11.5.2013, 11:17) *
Поздравляю a115.gif ..Умничка a070.gif
...так приятно отслеживать победы своих детей!!!

d025.gif d025.gif d025.gif Очень!!!


У меня много радостного и позитивного!
9 мая мой сын читал стихи на митинге у памятника. Так патриотично! С таким вниманием и уважением слушал ветеранов! Мамино сердце не выдержало! Я плакала. От всего: гордости за сына, о боли семей, пострадавших в войне, о подвиге тех людей. Не знаю, смогут ли современные россияне с такой же отдачей отстаивать Родину.... Политика такова, что люди перестали понимать, в какую сторону идет государство.... Ну, оставим эту тему. Не ждя моего дневничка она. Вот дети радовали! И оставшиеся ветераны тоже!!!




А вчера мы были в Ярославле!
Светик-svetluy, ты же оттуда?
Супер! Все очень понравилось!
Отчет ниже.
На обратном пути мы заехали в Ростов. А после, (после заданного мною вопроса: "Чем я могу тебя порадовать?"), поехали заниматься любовью на природе!!!
И это взрослые люди???
Мы не так часто проводим время абсолютно вдвоем! Вчера наслаждались друг другом!
Теперь я вся состою из гармонии!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Все сюда!
Мечта!
Классные фотографии!!!
Цитата
На обратном пути мы заехали в Ростов. А после, (после заданного мною вопроса: "Чем я могу тебя порадовать?"), поехали заниматься любовью на природе!!!
И это взрослые люди???
В нашем возрасте этим и надо заниматься, Анют smile.gif)))
Светишься от счастья wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Анюта, я уже не знаю какими бы нестандартными словами выразить мне какая же ты хорошенькая! Маленькая, глазастая, хрупкая, очаровательная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А ты замечала, что у тебя на всех фотках губки вместе, а то и сжаты?
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 12.5.2013, 9:08) *
Ну, с 6-ти вечера до 20.30 легко. А потом еще ночью. Это в будни.Расскажи про своего предыдущего?

Нда...прилично...У меня приходил с работы часов в 18.00 и сразу садился за компьютер и до самого вечера часов до 9-10 вечера, иногда тоже ночью играл...Для меня это стало последней каплей в наших отношениях(но помимо этого была еще целая куча причин для расставания)...а так это признано уже что существует игровая зависимость-компьютерная болезнь...так что сама смотри, но я бы с ним поговорила на эту тему...а иначе твоё раздражение по данному вопросу будет нарастать!!!
Цитата
У меня много радостного и позитивного!

Супер a115.gif ) И я радуюсь вместе с тобой малыш!!! wub.gif
Цитата
Светик-svetluy, ты же оттуда?

Да солнышко именно оттуда, а фоточками очень порадовала меня...приятно видеть родные места с других глаз...Жаль что не 9 мая-мы тоже гуляли в тех местах!!! А то может и увидились бы a075.gif a075.gif a075.gif
@nn@1803
Цитата(Мечта! @ 12.5.2013, 9:22) *
Классные фотографии!!!
В нашем возрасте этим и надо заниматься, Анют smile.gif)))
Светишься от счастья wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо тебе! Мне нравится фотографировать новым фотиком!
c9.gif c9.gif c9.gif Свечусь!!!
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2013, 20:02) *
Анюта, я уже не знаю какими бы нестандартными словами выразить мне какая же ты хорошенькая! Маленькая, глазастая, хрупкая, очаровательная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А ты замечала, что у тебя на всех фотках губки вместе, а то и сжаты?

СВЕТУНЯ!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ты моя прелесть!
Губки действительно вместе. Я никогда не улыбаюсь широко. Да и зубки мне мои не нра.... И не идет как-то широкая улыбка shy.gif
Цитата(svetluy @ 12.5.2013, 21:18) *
Нда...прилично...У меня приходил с работы часов в 18.00 и сразу садился за компьютер и до самого вечера часов до 9-10 вечера, иногда тоже ночью играл...Для меня это стало последней каплей в наших отношениях(но помимо этого была еще целая куча причин для расставания)...а так это признано уже что существует игровая зависимость-компьютерная болезнь...так что сама смотри, но я бы с ним поговорила на эту тему...а иначе твоё раздражение по данному вопросу будет нарастать!!!

Нарастает, я его высказываю, это снимает вопрос не надолго....
Цитата(svetluy @ 12.5.2013, 21:18) *
Супер a115.gif ) И я радуюсь вместе с тобой малыш!!! wub.gif

Вот за это я и люблю наш форум!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Тут со мной люди, способные искренне порадоваться за других! Побольше этого в нашу реальность!!! Спасибо тебе!!!
Цитата(svetluy @ 12.5.2013, 21:18) *
Да солнышко именно оттуда, а фоточками очень порадовала меня...приятно видеть родные места с других глаз...Жаль что не 9 мая-мы тоже гуляли в тех местах!!! А то может и увидились бы a075.gif a075.gif a075.gif

В Ярославле меня удивило количество людей, которые катаются на роликах и великах на набережной! Круть!!! Город оставил желание вернуться еще!!! Шанс увидеться у нас есть!!!

Девули, ничего, что я не пишу отчеты??? Там все так же - и в питании, и в практике йоги, и пресс... Вчера шоколадное обертывание было...
Vanilla
Анюточка, привет куколка!
Дюймовочка ты наша! Нежная и изящная девочка!
Сынулька умничка! a070.gif

Амариллис, один из моих любимых интерьерных цветков! Очень изящно смотрится в прозрачных вазах-колбах! А твой, просто загляденье!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Можно, поделюсь мнением касательно мужских комп игр?
Главный вопрос, чем занимаешься ты, когда муж играет?
Просто у меня подобное тоже происходит. Начала анализировать, что в этот момент делаю я, и как оказалось, я либо работаю(за компьютером или мольбертом), либо на кухне готовкой занимаюсь. Во все эти занятие муж не привлекается. Хотя стоит попросить, он всегда готов помочь, чего бы это не касалось(и посуды помыть, и полы). И это уже мои тараканы, почему я его не привлекаю.
Так вот. В моем понимании, (ох уж это понимание)icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif время за ноутом нужно проводить с пользой, чтение, умные размышления d060.gif , работа и т.д. Но это мои взгляды, и не факт, что правильные! a075.gif
А у мужа банальное желание расслабится, после напряженного рабочего дня. Они совсем по-другому воспринимает нагрузки, и обработки информации, происходит иначе. То, что нам кажется просто занимательным чтивом, у них вызывает реальную работу мозга.
На практике, как это выглядит. Сижу, читаю умную книгу(или что там еще полезного я делаю icon_mrgreen.gif ), муж сидит за игрой. Думаю, ок, чем я хочу, чтобы он занимался. Читал? Он и так до фига читает, и не хило инфы за день обрабатывает; что-то по дому сделал? В принципе, все, что нужно он уже сделал, вся мужская работа на нем, в квартире ее не так уж много, ну и так далее.
Иногда включается другой путь. Мог бы со мной время провести. И понимаю, что проблема во мне. Я насколько погружена в свои дела, что сама толкаю его играть. И если честно, понимаю, что иногда мне это удобно. Я спокойно могу закончить эскиз или еще какую-то чепуху. И начинаю с себя. Если кажется, что он действительно засиделся, или что ему нужно мое внимание, а не игра, заставляю себя, встать из-за стола, и уделить ему время, или попросить помочь мне в чем-то. Надуманные дела не катят(а-ля, а не в крутить ли тебе еще одну лампочку, переделать какую-то штуку), он прекрасно поймет, когда им хотят с манипулировать. И это вызовет негатив. Главное искренность. Если мотивом становится изменить мужа, потому, что мы знаем как лучше, и, что игры это зло - негатив с его стороны обеспечен! Мы покушаемся на его свободу воли, и ведем себя как авторитарные мамаши, знающие как будет лучше.

Возможно у тебя ситуация в другом. Если хочешь, давай поразмышляем вместе. Мне не лишним будет взглянуть на все другими глазами! d025.gif a070.gif

Хорошего денечка, Солнышко!!!!!:hb: hb.gif hb.gif
КалександраБ
aa20.gif
Galla
Привет!

Так фотографируешь интересно, фото супер a115.gif Ты красотка aa45.gif
Почитала дневничек твой, такие отчетики у тебя славные, ты Молодец! a085.gif
5f.gif
Мечта!
Цитата
Если кажется, что он действительно засиделся, или что ему нужно мое внимание, а не игра, заставляю себя, встать из-за стола, и уделить ему время
Ох уж эти мужья d030.gif За ними присмотр нужен не меньше, чем за детьми smile.gif))) wub.gif
Demira
Цитата(Мечта! @ 13.5.2013, 14:15) *
Ох уж эти мужья d030.gif За ними присмотр нужен не меньше, чем за детьми smile.gif))) wub.gif

Оляяяяяя d030.gif d030.gif d030.gif
так и есть ведь d025.gif d060.gif
Мечта!
Ириш, я догадывалась smile.gif))))))))) Теперь знаю точно d030.gif
Кто б с нами как с детьми носился wub.gif
Demira
Цитата(Мечта! @ 13.5.2013, 14:38) *
Ириш, я догадывалась smile.gif))))))))) Теперь знаю точно d030.gif
Кто б с нами как с детьми носился wub.gif

Лапуль,оно у всех так по - разному бывает d025.gif ))) как настроишь)
я категорически за то, чтобы Милочкина фраза не только к мужчинам и детям была применима, но и к нам ...в идеале - в равной степени.....
а в реальности - к нам можно и побольше d060.gif , мы же девочки wub.gif sm01.gif


Но, тут уже другая тема просится - про женственность и всё такое))) очень интересная d025.gif
Думаю, и Милок не про балование d025.gif но фраза забавно получилась)

Серьёзный вопрос, в общем))

Анютик, b02.png d03.png
извини, пофилософствовала без тебя тут чуток wub.gif
Богиня :)
Милок, последний пост про компьютерные игры a115.gif
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 13.5.2013, 6:26) *
Тут со мной люди, способные искренне порадоваться за других! Побольше этого в нашу реальность!!! Спасибо тебе!!!

Было бы за что...и мне приятно и тебе красотулечка...для хорошего человека ничего не жалко!!!
Цитата
В Ярославле меня удивило количество людей, которые катаются на роликах и великах на набережной! Круть!!! Город оставил желание вернуться еще!!! Шанс увидеться у нас есть!!!

Буду искренне надеяться, что так и будет wub.gif ...Ты супер увлекательный человечек было бы здорово не упустить такой шанс!!! a075.gif
Цитата
Девули, ничего, что я не пишу отчеты??? Там все так же - и в питании, и в практике йоги, и пресс... Вчера шоколадное обертывание было...

Анечка, вот это последний вопросик о котором бы я задумалась по отношению к тебе...у меня ни капельки нет сомнений насчёт того, как ты питаешься...Ты огромная умничка!!! Лю тебя!!!

Для настроения-


Богиня :)
Анюточка, цем тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Привет, куколки!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Vanilla @ 13.5.2013, 8:31) *
Анюточка, привет куколка!
Дюймовочка ты наша! Нежная и изящная девочка!

Милочек! Спасибо за мою растущую уверенность в себе! Такие стройняшки мне приятности говорят! a035.gif a035.gif a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Vanilla @ 13.5.2013, 8:31) *
Сынулька умничка! a070.gif

Может!!! Люблю его безмерно...
Но вчера пришлось много беседовать.
Мне Светик - Богинечка классную книгу в свое время советовала. Следуя советам в ней учусь слушать о его истиных проблемах и находить причины нашего недопонимания! Светик - v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата(Vanilla @ 13.5.2013, 8:31) *
Амариллис, один из моих любимых интерьерных цветков! Очень изящно смотрится в прозрачных вазах-колбах! А твой, просто загляденье!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

49.gif 49.gif 49.gif Я его холю и лелею!
Цитата(Vanilla @ 13.5.2013, 8:31) *
Можно, поделюсь мнением касательно мужских комп игр?

Нужно! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Vanilla @ 13.5.2013, 8:31) *
Главный вопрос, чем занимаешься ты, когда муж играет?
Просто у меня подобное тоже происходит. Начала анализировать, что в этот момент делаю я, и как оказалось, я либо работаю(за компьютером или мольбертом), либо на кухне готовкой занимаюсь. Во все эти занятие муж не привлекается. Хотя стоит попросить, он всегда готов помочь, чего бы это не касалось(и посуды помыть, и полы). И это уже мои тараканы, почему я его не привлекаю.

Когда как. Готовлю, убираюсь, навожу красоту, читаю. Сегодня с сыном аппликацию делала. А он тупо сел и провалился. Я во многом согласна с тобой. Просто у меня сложность с тем, чтобы подойти и потребовать к себе внимания, или помощи. Так хочется, чтобы сам проявлял интерес и внимание! А так он тоже и посуду моет, и убирается. Но только когда скажешь. Вот у меня с этим и проблема - попросить.... Знаю, что сама такая. Но я такая.... sad.gif
Цитата(Vanilla @ 13.5.2013, 8:31) *
А у мужа банальное желание расслабится, после напряженного рабочего дня. Они совсем по-другому воспринимает нагрузки, и обработки информации, происходит иначе. То, что нам кажется просто занимательным чтивом, у них вызывает реальную работу мозга.
На практике, как это выглядит. Сижу, читаю умную книгу(или что там еще полезного я делаю icon_mrgreen.gif ), муж сидит за игрой. Думаю, ок, чем я хочу, чтобы он занимался. Читал? Он и так до фига читает, и не хило инфы за день обрабатывает; что-то по дому сделал? В принципе, все, что нужно он уже сделал, вся мужская работа на нем, в квартире ее не так уж много, ну и так далее.

Ты умничка! Я понимаю его. Но, видимо, мне не хватает, чтобы понимали и меня!!!
Цитата(Vanilla @ 13.5.2013, 8:31) *
Иногда включается другой путь. Мог бы со мной время провести. И понимаю, что проблема во мне. Я насколько погружена в свои дела, что сама толкаю его играть. И если честно, понимаю, что иногда мне это удобно.

Меня те же мысли посещают!!!
Цитата(Vanilla @ 13.5.2013, 8:31) *
он прекрасно поймет, когда им хотят с манипулировать. И это вызовет негатив. Главное искренность. Если мотивом становится изменить мужа, потому, что мы знаем как лучше, и, что игры это зло - негатив с его стороны обеспечен! Мы покушаемся на его свободу воли, и ведем себя как авторитарные мамаши, знающие как будет лучше.

smile.gif smile.gif smile.gif И это - то же про меня!!! В моей душе те же чувства!!!
Цитата(Vanilla @ 13.5.2013, 8:31) *
Возможно у тебя ситуация в другом. Если хочешь, давай поразмышляем вместе. Мне не лишним будет взглянуть на все другими глазами! d025.gif a070.gif

Очень хочу! Ситуации отличаются одним - ребенок! Я хочу, что бы его, как и меня, в первую очередь волновали вопросы семьи, а после игры. Но сегодня сначала была игра с 19.00 до 20.30, а потом все остальные дела! Мне не нравится распределения свободного времени таким образом, что доминируют не совместные дела и времяпровождение....
Как-то так....
Надо побеседовать с ним о распределении обязанностей в нашей семье, а не дуться и молчать... А то сейчас уже хотела было обидеться.... Ты мне уже сильно помогла, дорогая!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Vanilla @ 13.5.2013, 8:31) *
Хорошего денечка, Солнышко!!!!!:hb: hb.gif hb.gif

Люблю тебя!

Цитата(КалександраБ @ 13.5.2013, 11:14) *
aa20.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Кристик!
Цитата(Galla @ 13.5.2013, 14:14) *
Привет!
Так фотографируешь интересно, фото супер a115.gif Ты красотка aa45.gif
Почитала дневничек твой, такие отчетики у тебя славные, ты Молодец! a085.gif
5f.gif

Приветик!
Спасибо за оценку моих фоток! Приятно, но я еще делетант полный!
Цитата(Мечта! @ 13.5.2013, 15:15) *
Ох уж эти мужья d030.gif За ними присмотр нужен не меньше, чем за детьми smile.gif))) wub.gif

100%!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Мечта! @ 13.5.2013, 15:38) *
Ириш, я догадывалась smile.gif))))))))) Теперь знаю точно d030.gif
Кто б с нами как с детьми носился wub.gif

Во-во!!!
d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif Обожаю вас, девчонки!!!
Цитата(Demira @ 13.5.2013, 16:24) *
а в реальности - к нам можно и побольше d060.gif , мы же девочки wub.gif sm01.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Девочки! Мне тоже хочется, чтобы меня берегли и лелеяли...
Цитата(Demira @ 13.5.2013, 16:24) *
Но, тут уже другая тема просится - про женственность и всё такое))) очень интересная d025.gif
Думаю, и Милок не про балование d025.gif но фраза забавно получилась)

Про женственность.... shy.gif ???

Цитата(Demira @ 13.5.2013, 16:24) *
Анютик, b02.png d03.png
извини, пофилософствовала без тебя тут чуток wub.gif

Так мне сейчас это и нужно!!!
Спасибо, Иришик!!!
Цитата(Богиня :) @ 13.5.2013, 22:49) *
Милок, последний пост про компьютерные игры a115.gif

v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата(svetluy @ 13.5.2013, 23:03) *
Было бы за что...и мне приятно и тебе красотулечка...для хорошего человека ничего не жалко!!!

Лови мои поцелуи!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(svetluy @ 13.5.2013, 23:03) *
Буду искренне надеяться, что так и будет wub.gif ...Ты супер увлекательный человечек было бы здорово не упустить такой шанс!!! a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Я бы тоже хотела этого!
Цитата(svetluy @ 13.5.2013, 23:03) *
Анечка, вот это последний вопросик о котором бы я задумалась по отношению к тебе...у меня ни капельки нет сомнений насчёт того, как ты питаешься...Ты огромная умничка!!! Лю тебя!!!

Я просто таю и теку по стулу!!! Как нежный майский мед!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Цитата(svetluy @ 13.5.2013, 23:03) *
Для настроения-

Классненько, спасибо!

Цитата(Богиня :) @ 13.5.2013, 23:11) *
Анюточка, цем тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Светик!!! Никогда не перестану посылать лучики любви к тебе!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif



9 мая:
З: яблоки – 3 шт, ЗЧ
О: гречка с оливковым маслом, ЗЧ с финиками
П: греческий салат, ЗЧ
У: сыр жаренный на мангале, шоколадка с перцем и вишней, мороженое, казинак кунжутный, инжир, ЗЧ – просто море.
В этот не самый лучший в плане питания день – йога – 1,5 ч, пресс, вода – 1,5 л.
Шоколадное обертывание, маска из глины с маслом иланг-иланга.
Вот как-то так.
За питание на 9 мая себя не ругала! Что было, то было… Конечно я мечтаю научится не лопать гадости и растипопки в праздники….. Но продолжаю это делать. Да, не часто, но пока не могу совсем расстаться с ними…. Не нравится, но я развиваюсь, я двигаюсь в хорошем направлении… И если сравнивать меня с теми, кто пьет пиво с чипсами, дешевыми пельменями и сардельками, то все очень даже и не плохо!
Так что я просто двигаюсь дальше.

10 мая:
З: яблоки – 2 шт, ЗЧ
О: яблоки – 2 шт, ЗЧ
П: яблоки – 2 шт, ЗЧ
У: творог обезжиренный, айсберг, помидорки черри, укроп, огурец, льняная каша, ЗЧ
Йога – 1,5 ч, пресс качала, вода – 2л.

11 мая:
З: яблоки – 2 шт, ЗЧ
О: авокадо, укроп, помидорки, айсберг, огурец, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: гречка с брокколи и морковкой и грибами, ЗЧ
Вода – 2л, пресс, йога – 30 мин. Много гуляла пешком.

12 мая:
З: яблоко с зерненным творогом и корицей , ЗЧ
О: фасоль белая со стручковой, баклажаном, помидором и морковью, ЗЧ
П: 3 яблока, ЗЧ
У: капуста тушеная с шампиками, помидоркой и морковью, ЗЧ – пришлось подсолить. Все остальное время ем без соли.
Вода – 2л, йога – 2ч (0,5 ч утром, и 1,5 ч в студии), пресс качала, шоколадное обертывание.

13 мая:
З: яблоки – 4 шт, ЗЧ
О: малина размороженная и зерненный творог – НЯМКА!, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: гречка, салат из айсберга, огурца, помидорок черри и укропа, ЗЧ и 2 яблока
Вода – 1,75 л, пресс качала. Йога утром – 0,5 ч.

14 мая:
З: 3 яблока, ЗЧ
О: фасоль белая отварная с овощами, салатик (айсберг, огурчик, черри, укроп), ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: гречка с кабачком, 2 груши и яблоко, мята
Вода – 2л, йога утром 30 мин, пресс.
Богиня :)
менюхи a115.gif
Onishka
какие отчетики a115.gif , я тоже люблю яблоки)))))
КалександраБ

менюшки классные - как всегда
Богиня :)
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
svetluy
Привет красоточка!!! a115.gif Поддерживаю девчонок d025.gif - меню на наивысшую оценку a040.gif -особенно на малинку с творогом облизнулась...вкусняшка...ну а про яблоки я молчу- ты великий яблокоед icon_mrgreen.gif

Sha-ki
Приветик!)
Вот, зашла снова поздороваться и посмотреть как ты тут.
Ты просто молодец, что продолжаешь тренироваться не смотря ни на что. Хотя знаю, пресс качать, когда с тобой не все идеально, не очень легко.
Demira
Анюточка aa8.gif
присоединяюсь к хору восторгов относительно твоих менюх...хочется их вышить и повесить на стенку d025.gif

а что такое льняная каша? знаю семена льна ...из них можно кашу варить?

Цитата(@nn@1803 @ 14.5.2013, 20:06) *
a115.gif a115.gif a115.gif Девочки! Мне тоже хочется, чтобы меня берегли и лелеяли...

Анют, как по мне, это прямая обязанность окружающих тебя (особенно Тебя!!) мужчин. Ты ж куколка aa27.gif

Цитата
Про женственность.... shy.gif ???

ага wub.gif ...ну, я как, 100% неофит icon_mrgreen.gif ,проникшийся темой женственности, теперь везде её вижу....а где не вижу, пытаюсь впендюрить d060.gif
КалександраБ


хорошего дня!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 14.5.2013, 22:10) *
менюхи a115.gif

aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Cтараюсь d025.gif d025.gif d025.gif . Правда не всегда получается.

Цитата(Onishka @ 14.5.2013, 22:54) *
какие отчетики a115.gif , я тоже люблю яблоки)))))

И я! Плодожорка настоящая!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(КалександраБ @ 17.5.2013, 12:26) *
менюшки классные - как всегда

Кристиночка! Привет, красоточка!!!

Цитата(Богиня :) @ 17.5.2013, 21:26) *
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Солнышко мое!!! Спасибо, родная!

Цитата(svetluy @ 17.5.2013, 22:24) *
Привет красоточка!!! a115.gif Поддерживаю девчонок d025.gif - меню на наивысшую оценку a040.gif -особенно на малинку с творогом облизнулась...вкусняшка...ну а про яблоки я молчу- ты великий яблокоед icon_mrgreen.gif

Светлячок, приветики!
Великий яблокоед??? a115.gif a115.gif a115.gif Главное в солнцееда не превратиться!!! А то его и так не на всех хватает!

Цитата(Sha-ki @ 18.5.2013, 19:43) *
Приветик!)
Вот, зашла снова поздороваться и посмотреть как ты тут.
Ты просто молодец, что продолжаешь тренироваться не смотря ни на что. Хотя знаю, пресс качать, когда с тобой не все идеально, не очень легко.

49.gif 49.gif 49.gif
Спасибо! Приходи почаще!
Цитата(Demira @ 19.5.2013, 13:42) *
Анюточка aa8.gif
присоединяюсь к хору восторгов относительно твоих менюх...хочется их вышить и повесить на стенку d025.gif

hb.gif hb.gif hb.gif Привет, Иринчик! Рада, что ты с дневничком!!!
Ты мне явно льстишь! Если бы я не позволяла некоторых вкусностей временами, давно бы 50 кг была... Хотя, возможно, иногда полезно позволять себе все, чтобы характер не испортился! d060.gif d060.gif d060.gif Тем более, что вес держу всегда плюс-минус 51-52 кг... ????????????
Цитата(Demira @ 19.5.2013, 13:42) *
а что такое льняная каша? знаю семена льна ...из них можно кашу варить?

Это размолотые семена, как мука. Они кипяточком завариваются. Мне вкусно просто подсолив. И мой желудок на ура принимает, как лекарство!
Цитата(Demira @ 19.5.2013, 13:42) *
Анют, как по мне, это прямая обязанность окружающих тебя (особенно Тебя!!) мужчин. Ты ж куколка aa27.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Зай! Дай я тебя в нос чмокну!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Demira @ 19.5.2013, 13:42) *
ага wub.gif ...ну, я как, 100% неофит icon_mrgreen.gif ,проникшийся темой женственности, теперь везде её вижу....а где не вижу, пытаюсь впендюрить d060.gif



Цитата(КалександраБ @ 20.5.2013, 7:40) *
хорошего дня!

Кристюшенька! Спасибочки!!!
aa3.gif




Ой, девули, вы меня успокоили. Т.е. Не хотите ли вы сказать, что на самом деле я хорошо питаюсь, и все эти дозволения вкусностей - это не срывы???

Отчет 15 мая:
З: 3 яблока, ЗЧ
О: айсберг, огурец, черри, укроп и фасоль отварная, укроп, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: гречка с кабачком и морковью, мятный чай и 2 яблока
Вода – 2л, пресс качала, йога – 1,5 ч + 0,5 ч утром

16 мая:
З: 3 яблока, ЗЧ
О: 3 яблока, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: все плохо!... черешня, фунчеза с огурчиком и грибами, мороженное, шоколадные конфеты – 4 шт, много мятного чая… с инжиром
Вода – 2л, пресс не качала, йога – 0,5 ч утром

17 мая:
З: его нет . Нет желания есть. Что естественно. Только чай.
О: 2 яблока, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: 3 яблока, ЗЧ
Вода – 2л, пресс качала, йога – 0,5 ч утром, 1 ч вечером.

18 мая:
З: яблоки-3 шт, мятный чай
О: гречка – 100 г запаренной кипятком, 3 яблока, ЗЧ
П: 2 груши, творог, корица, ЗЧ
У: салат: айсберг, помидоры, огурец, укроп, творог, ЗЧ и груша
Вода – 2л, пресс, йога – 0,5 +1,5 ч

19 мая:
З: яблоки-3 шт, мятный чай
О: кукурузная каша, ЗЧ
П: 2 яблока, груша, ЗЧ
У: салат: айсберг, помидоры, огурец, укроп, творог, кукурузная каша, яблоко и ЗЧ
Вода – 2л, пресс, йога – 0,5 +1,5 ч

20 мая:
З: яблоки-3 шт, ЗЧ
О: гречка с кабачком и морковкой с укропом, ЗЧ
П: 2 груши, ЗЧ
У: гречка с кабачком и морковкой с укропом, свежие морковки - 2 шт, ЗЧ
Вода – 2л, пресс, йога – 0,5.






Просто сказала мужу спокойно и том, что чувствую и думаю. Во вторник. Поведение изменилось, но как играл, так и играет….
А еще мне очень не хватает коплиментов с его стороны… Но пока я не попрошу, он не говорит их… Раньше я видела их в его глазах… сейчас нет… Но надо внимательнее посмотреть!

У сына итоговый диктант – 4/5.А сегодня пишет математику.
Вчера он принес мне букет – нарвал под окном для мамы – ирис и 2 цветущих декоративных лука! Все сиреневое! Художник!!!
Изъявил желание поездить в июне на плэнер в художку – САМ!

У свекрови вроде инфаркт… Пока не знаю, надо обследовать. Говорит, что какая-то форма без болей….

Мечтаю об отпуске! Цель – заработать на него до августа.
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 20.5.2013, 19:42) *
Главное в солнцееда не превратиться!!! А то его и так не на всех хватает!

Это точно-у нас сегодня весь день пасмурно и дождь пол дня был!
Цитата
Не хотите ли вы сказать, что на самом деле я хорошо питаюсь, и все эти дозволения вкусностей - это не срывы???

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif Анют ты почитай мои отчёты и сразу будут видны срывы и не срывы, хорошее питание и совсем из рук вон выходящее!!! a075.gif
Цитата
Поведение изменилось, но как играл, так и играет….

Анютик а в чём тогда изменилось поведение???


КалександраБ
Привет солнышко!!!
Вот тебе забавную картинку принесла!

@nn@1803
Цитата(svetluy @ 20.5.2013, 22:12) *
Анютик а в чём тогда изменилось поведение???

Более нежный и внимательный. Пытается сексом компенсировать! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(КалександраБ @ 21.5.2013, 9:56) *
Привет солнышко!!!
Вот тебе забавную картинку принесла!

Приветики, Крис!
КлёвАААА! - про птиц!!! Я, похоже жаворонок, стремящийся распуститься в жар-птицу!!!
А вторая картинка - в моем случае это яблоки и ЗЧ!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Отчет:
2,4 кг яблок за день. Вода - 1,7 л, пресс, йога - 0,5 ч.



Обновочек прикупила - 2 блузки и шорты.
Taushka
Я удивилась. Про мужа. По сравнению с моим он мало играет. Я думала, что раз так тебя задевает, то он проводит времени больше за компом. Я тоже бесилась раньше. А какое-то время назад перестала. Негативом и давлением точно ничего не добьёшься, пробовала. Помогло осознание того факта, что он такой же человек, как и я и волен проводить своё свободное время так, как ему хочется. Помогло читать вас всех. Стало лучше, мне точно, а в целом ситуация в корне не изменилась. Это уже хорошо. Может в будущем дойду ещё до чего-нибудь более мудрого.
КалександраБ
Цитата(Taushka @ 21.5.2013, 22:50) *
Помогло осознание того факта, что он такой же человек, как и я и волен проводить своё свободное время так, как ему хочется.

d025.gif согласна!!!!

Onishka
Приветик Крсотуля!!! hb.gif
Цитата(@nn@1803 @ 20.5.2013, 19:42) *
Просто сказала мужу спокойно и том, что чувствую и думаю. Во вторник. Поведение изменилось, но как играл, так и играет….
А еще мне очень не хватает коплиментов с его стороны… Но пока я не попрошу, он не говорит их… Раньше я видела их в его глазах… сейчас нет… Но надо внимательнее посмотреть!

о, так тебе тоже свезло с мужем геймером )) я тут на днях встречалась с мужчиной, ну делать не фиг было )) так он спрашивает а ты в год кого родилась, я грю Собака, он хм ясно, так тебя ж гладить надо, я через сутки поняла что мне тупо не хватает физического контакта, не секса, а просто полежать в обнимку посмотреть фильм, а мы живет, он за компом я за ноутом obm.gif
Хорошего дня тебе!!!!!
Vanilla
Анюточка, привет!!!
Менюшки просто загляденье!!! Вкусные и очень разнообразные!!! a115.gif a115.gif a115.gif
С обновочками тебя!
Хмм, надо и себе с льняными семечками попробовать. А то я их только в салаты бросаю.

Касательно мужей. Ох уж эти мужья. Я вот пацифист. Искренне стараюсь быть мудрой и спокойной. Но вчера такой разгон устроила, что самой страшно стало! icon_mrgreen.gif И даже немножко стыдно!
За то попустило! d060.gif А муж вообще проявил себя как истинный мужчина, подошел, обнял, укачал, спать уложил, и сам посуду домыл! sm02.gif
В общем хорошего по чуть-чуть! Иногда истерики, полезная штука! d060.gif Помогают не перегреться, и не портить нервную систему, по крайней мере свою! a075.gif

А вообще, если так много мужчин любят свои игрушки, значит им это нужно. Придется смирится, принять, и не парить себе мозг. И еще, научится говорить прямо, без обидняков, уметь все сглаживать, смеяться, и не драматизировать(как мы умеем)! Особенно, если дело близится к КД! icon_mrgreen.gif
В общем, еще одна непосильная задача.
Вот прикол, то, что у мужчин получается от природы, нам нужно в себе воспитывать непосильным трудом! d060.gif
Почему в женщин, забывают впаять плату, отвечающую за пофигизм? d030.gif На всегда все надо сделать, исправить, переделать! И не важно, речь идет о живых существах, или предметах! sm02.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Анютка, расслабься и получай удовольствие! a075.gif a075.gif a075.gif Цемики тебя!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Хорошего денечка! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Мечта!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оптимизм – лучший способ смотреть на жизнь smile.gif
Sha-ki
Да никто тебя за твой рацион не ругает) вернее, ругатет иногда, но не в тех моментах, что ты думаешь: питание в первую очередь должно быть сбалансированным (не важно какой политики еды придерживаешься), а вот сожаление о мнимых излишках и гадостях, если честно, пугает куда больше.

Но радует что отношения в семье более стабилизировались.) Мне кажется, не стоит так расстраиваться из-за компьютерных увлечений воемго супруга, если он лишь 1-2 часа проводит в онлайн играх. Возможно он так снемает напряжение после работы, чтобы потом уже с более позитивным настроем уделить внимание семьи. Я могу и ошибаться, но если хоть чуть-чуть права, то тогда не стоит принимать это слишком близко к сердцу.

Ну вот, опять я лезу кому-то под кожу. Но просто мне кажется, что ты и так слишком много делаешь для своей семьи, чтобы лишний раз расходовать свои силы еще и в эти полтора часа.
Может и правда стоит пустить свою энергию на что-то более позитивное? Куда ты хочешь поехать в отпуск в этот раз?)

А вообще, меня просто восхищает твоя активность)) Просто и правда надо быть очень энергичным и стойким человеком, чтобы и хранить семейный очаг и о себе любимой не забывать) hb.gif

Onishka
Цитата(Vanilla @ 22.5.2013, 11:11) *
Касательно мужей. Ох уж эти мужья. Я вот пацифист. Искренне стараюсь быть мудрой и спокойной. Но вчера такой разгон устроила, что самой страшно стало! icon_mrgreen.gif И даже немножко стыдно!
За то попустило! d060.gif

меня как то муж довел я по модему прыгала d030.gif крепкий гад оказался моих 52 кг не хватило его сломать хотела в окно выкинуть, а на окне сетка была))) муж до сих пор ржет, а я сказала что сл истерика это будет уже монитор разбитый d060.gif
svetluy
Анечка насчёт мужа -главное в данном вопросе- что он действительно обратил внимание на этот факт и даже в чём то изменился-женщина существо мудрое-так по чуть чуть по чуть чуть и завладеешь еще большим его вниманием, главное захотеть...ведь много же всяких женских уловок существует, чтобы привлечь мужское внимание-а потом согласна с одним из оппонентов по поводу того, что это его маленький мирок-ну пускай дитя балуется icon_mrgreen.gif -только в меру конечно a075.gif

Анечка люби себя, радуйся жизни, поменьше нервничай, и занимайся в это время ( я имею ввиду компьютерные игры) чем то приятным для себя, чтобы мысли так не нагружали твой мозг!!!

КалександраБ
принесла тебе мотивашку!
всего самого наилучшего солнышко!
Богиня :)
Анюточка, как дела твои?
svetluy
Анечка хорошего настроения солнце!!!

Мечта!
Анют, скучаю...
@nn@1803
ДЕВУЛИ! Киски, рыбки, зайки! Я с вами!
Времени нет катомтрофически!!!
25 мая прошел выпускной из начальной школы!!!
ТУТ....
А еще мы купили скутер двухместный и теперь вечера проходят еще веселее!!!
У меня все примерно как всегда, только вот почему то внутри - "СЧАСТЬЯ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ"! Люблю мир, жизнь, своих родных!
Год ребенок закончил без троек! Умничка моя!!!
В субботу ела вкусности - повод - выпускной.... Решила, что 1 "всепозволительный" ужин в неделю можно позволять себе... Не ругаю и не корю себя за это. Йога - по утрам и 3 раза в неделю по 1,5 ч, пресс - все как всегда.

Купила красивое белье беленькое и оФФигенские босоножки!!!


aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
КалександраБ
Как здорово читать тебя!!! Все хорошо! все замечательно - и мне стало так радостно и хорошо!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.