Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Научись отпускать.... Счастье всегда найдет дорогу обратно!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
@nn@1803
Хочу поведать вам о том, что ребенок у меня отказался ходить на футбол. С осени он у меня с огромным желанием и хотением летел на занятия, а сейчас то юлит, что нога болит, то уроки сделать не успевает... начала разговор по душам. Оказалось, что его в последний месяц ставят в защиту. Ни нападающим, ни на ворота не ставят. Получается, что он почти всю игру просто смотрит за ходом событий и не интеоесно. Игроков расставляет капитан, тренер не вмешивается... А капитаном ставят лусших из группы по возрасту. Просит сходить с ним в спортивный клуб возле школы - там есть карате...
А по ребенку вижу, что он устал очень... конец года. Сил учиться прилежно у него никаких! Устает, не может сосредоточиться.
Богиня :)
Анюта, а ты покажешь нам свои цветы с конфетами?
Кофеиновую зависимость сняла?
Сыну респект, что сказал о том, что не хочет ходить.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 23.4.2014, 18:54) *
Анюта, а ты покажешь нам свои цветы с конфетами?
Кофеиновую зависимость сняла?
Сыну респект, что сказал о том, что не хочет ходить.

Светуля, обязательно покажу, как только все будет готово и отфоткано!
Да, представляешь, сначала 3 дня испытывала головную боль, хотя для немя это не характерно! И это при том, что я пила только зеленый чай, но много....
Сейчас я уже 5 дней пью только чай из фенхеля, кориандра и кумина (ККФ), мяту и имбирь завариваю!
Сынуля - да! Он молодчина! Вот сейчас 10 вечера, а мы костюм городничего сочиняем для школьного спектакля! Сделал на Пасху нам с Бумчиком из тряпочек кроликов пасхальных - они нитками связаны, будто бы обнимаются! А сегодня открытку - снаружи - замок, открываешь - влюбленные кот и кошка!


Отчет:
Йога - 1 час, вода - 2л
З: яблоки, чай ККФ
О: рис коричневый с тыквой, специями и гранатом, настой имбиря
П: яблоки, настой имбиря
У: помидор, огурец, натуральный йогурт, геркулес на воде, мятный чай
пойду пресс качать!
Всем сладких снов!
@nn@1803

Это предварительная съёмка, я их еще пофотаю!
Богиня :)
ВАУ! СУПЕР!!!!! Тоже хочу научиться такое делать! Трудно? Где бумагу берешь?
А покажи кроликов сынули и открытку. Талант от мамы получил?
Ты потрясающая девушка. Я про ККФ и про пост у Лучезарной hb.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 24.4.2014, 11:51) *
ВАУ! СУПЕР!!!!! Тоже хочу научиться такое делать! Трудно? Где бумагу берешь?

Всю эту красоту не сложно сделать, но делала моя коллега. Не моя работа! Бумага спецовая! Посмотри в инете полно мастер-классов!
Цитата(Богиня :) @ 24.4.2014, 11:51) *
А покажи кроликов сынули и открытку. Талант от мамы получил?

Обязательно сфоткаю!
Цитата(Богиня :) @ 24.4.2014, 11:51) *
Ты потрясающая девушка. Я про ККФ и про пост у Лучезарной hb.gif

Потрясла? Да вроде ничего такого... Спасибо!!!
@nn@1803
Вчера был день на яблочках. Сегодня взяла отгул - готовлюсь к свадьбе!
Отфоткала букеты из конфет на выкуп:




Богиня :)
ВАУ ВАУ ВАУ!!!!
АНЮТОЧКА, СУПЕР!!!!!!
Тоже хочу научиться wub.gif
Taushka
Отличная идея. Красиво.
Про сына: знаешь, мне бывает в своей жизни сложно отказать или отказаться. И это, так бывает, выходит мне боком. Мне сложно сказать, я опыта с детьми не имею, но может быть в этом есть и благо - уметь сокращать нагрузку до того, как тебя свалит, понимать, что если тебе что-то слишком мало приносит удовлетворения - занятие, работа или отношения, то лучше прекратить. Важные качества, если в правильном балансе находятся.
@nn@1803
Светочка, у такой умницы и красавицы все получится!!!
Тем более, пока ты в декрете сидишь! Вот тебе и новое увлечение! Я когда в декрете сидела, тоже занималась творчеством и вела изостудию! Поэтому, видимо, мои близкие не считали меня отупевшей курицей d060.gif ! Я сейчас не о тебе, ни в коем случае, а о тех мамах, что сидя с детьми не занимаются даже приготовлением еды, только какая-нибудь ферма в одноклассниках, или типа того!
RawKristina
чудесные букеты, Анют!!!
И отчеты супер...и разгруз на яблочках... и красота.....
восхищаюсь!

@nn@1803
ФОТО СО СВАДЬБЫ!!!

Спасибо!!! Крис и Анечка - спасибо вам за добрые слова!
Demira
Привет, куколка wub.gif wub.gif
Фотки со свадьбы хороши b02.png
А расскажи ещё - как всё прошло?

Букетики - a070.gif (полгода уже хожу с этой идеей, теперь точно сделаю)

Сынуля молодец!!! какие у тебя планы на его лето?
@nn@1803
Цитата(Demira @ 28.4.2014, 16:49) *
Привет, куколка wub.gif wub.gif
Фотки со свадьбы хороши b02.png
А расскажи ещё - как всё прошло?

Иринчик! Привет!!! Спасибо за куколку! Я в субботу не один раз слышала именно это слово, а еще "красавица" и "великая актриса"! d060.gif
Фоток принесу еще. Прошло все великолепно. Несмотря на то, что в пятницу наш каравай сгорел и мы с мамулей стали печь сами. И видимо так перепуганы мы были, что вышло лучше, чем потом приготовил повар!!! Жениху на свадьбе дали мерседес с-класса, с люками, шторками, массажем и умными сиденьями. Подсветка салона - 8 оттенков, 2 монитора в спинках задних сидений. Туда садишься, а он твой вес измеряет и подушку рассчитывает с какой скоростью и какого разиера она приготовленая должна быть! Умный!!! Я всегда двери недостаточно сильно закрывах, так вот он их домагничивает! В подлокотнике у этого космолета холодильник! В этой комплектации стоит 6 миллионов - просто небо, звезды! Недосягаемый! Ребенок в восторге!!! Хотя в таком агоегате и взрослый становиться ребенком!
Вся свадьба прошла очень душевно. Только семья жениха - невыносимые курицы и гарпии. Это очень жуткие люди.... ну да Бог с ними!!! Выкуп провела без сучка и задоринки, только сестрица немного подвела, но я без обид!
Покатушки и ЗАГС тоже 10 баллов!!!
А вот на вечеринке во мне проснулась зажигалка!!! За столом вообще мало сидела-танцы, сценки, воровство невесты!!! Нам платье птички обкакали! К прибыли!!! Невеста чуть ли не в слезы, а все рады! Вообщем. - ОГОНЬ!!! И торт, и салют! Мой муж так впечатлился происходящим, что в выходные у нас просто зашкаливает либидо!!! С утра позвонили молодожены и сказали: " Спасибо! Ты сделала нашу свадьбу незабываемой!!!"
Цитата(Demira @ 28.4.2014, 16:49) *
Букетики - a070.gif (полгода уже хожу с этой идеей, теперь точно сделаю)


Давай начинай! Так здорово!!!
Цитата(Demira @ 28.4.2014, 16:49) *
Сынуля молодец!!! какие у тебя планы на его лето?

Поедем в июне в Крым. В лагерь я его больше не отправляю... на дачу, по бабушкам, с друзьями пусть гуляет. Главное, чтобы не за компом сиднем!!!
Demira
Анютич, ты огонь!!!! прямо лыблюсь до ушей, как приятно за тебя!!!! Молодца!!

Напомни, пожалуйста, а почему в лагерь ребёнка категорически не хочешь? Ты, вроде,писала, что-то ...но,я, видимо, не в теме тогда была, пропустила мимо мозга.
А сейчас, как раз, собрались отправить.

Богиня :)
Анюточка. шикарно выглядишь! Очень красивое платье. классные туфельки и сумочка в цвет и вообще сочетание фиолетового (или сиреневого) и оранжевого очень красиво смотрится wub.gif Анют. ты такая красотка и талант wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как выложишь еще фот - скажи.
@nn@1803
А в Мск сакура зацвела! 1 мая еду смотреть!!!
@nn@1803
Ну все! Завтра я с сыном и колегой еду смотреть на сакуру!!!
Кушаю после свадьбы хорошо. Чай не пью. Только травки и имбирь! Водички по 1,7 - 2 л в день. Заинтересовалась упражнениями для лица - осваиваю!
Я 2 дня уже ем коричневый рис с крапивой, кабачком и морковью, так что у меня новое блюдо появилось - крапивное ризотто!
Сегодня чудесный день - средопятница!!!
Вчера каталась на велосипеде 30 минут, после того, как провела йогу.
kate121280
Привет!

Я тоже поеду в Ботанический сад смотреть на сакуру, если я не ошибаюсь, она растет в двух местах - в японском саду, куда будет большая очередь, и немного не доходя до этого садика, есть участок с сакурой
~ beauty ~

Привет, Анюта! aa19.gif

Посмотрела твои фотки со свадьбы! И хочу выразить восторг!
Ты такая красотка! И платье, и фигурка, и макияж - всё очень понравилось. a070.gif
Волосы немного длинней стали, чем раньше и по-моему тебе очень идёт.
А ты не хочешь ещё сильнее отрастить? С длинными вообще будешь как куколка.

Цитата(@nn@1803 @ 30.4.2014, 8:49) *
Ну все! Завтра я с сыном и колегой еду смотреть на сакуру!!!
Классно, тоже хочу!

Цитата
Заинтересовалась упражнениями для лица - осваиваю!
У меня тоже упражнения для лица на повестке дня. Пробовала заниматься по Кэрол Мэджио - не получается, ничего не чувствую. Сейчас пытаюсь по Джульет Кандо начать заниматься, но тоже что-то не то: должно быть жжение и покалывание в мышцах, а я ничего не ощущаю. Надо стараться.
Аня, а ты от какого автора делаешь гимнастику для лица? Может у тебя другая гимнастика (попонятней)? Всё получается или есть какие сложности?

Цитата
Я 2 дня уже ем коричневый рис с крапивой, кабачком и морковью, так что у меня новое блюдо появилось - крапивное ризотто!
Круто! Люблю крапиву! В детстве мне мама делала салаты и щи с крапивой, помню очень вкусно было.

Цитата(kate121280 @ 30.4.2014, 8:58) *
Я тоже поеду в Ботанический сад смотреть на сакуру, если я не ошибаюсь, она растет в двух местах - в японском саду, куда будет большая очередь, и немного не доходя до этого садика, есть участок с сакурой.
Девочки, подскажите сколько дней это цветение продлится? Я может своего МЧ уговорю сходить, очень хочется посмотреть.

kate121280
Привет Бьюти!

Цитата
Девочки, подскажите сколько дней это цветение продлится? Я может своего МЧ уговорю сходить, очень хочется посмотреть.


Сезон цветения сакуры относительно короткий. После раскрытия первых бутонов деревья стоят в полном цвету от нескольких дней или даже часов до недели, после чего цветы начинают быстро опадать.


А вот мне интересно, а крапиву вы где берете, на улице или спецово за ней не дачу гоняете?
~ beauty ~

Катюш, спасибо за ответ. Значит времени мало, надо поспешить.

Цитата(kate121280 @ 30.4.2014, 10:39) *
А вот мне интересно, а крапиву вы где берете, на улице или спецово за ней не дачу гоняете?
Мама на даче брала, за городом. А так в Москве крапиву и не найти, мне кажется. Да и не рекомендуется употреблять в пищу то, что в городе растёт, ведь экология в Москве оставляет желать лучшего.

@nn@1803
Привет Бьюти и Катюня!
Я про волосы - да я их и отращиваю! Мре в сегодняшнем возрасте тоже захотелось иметь длинные. Только они у меня тонкие и приходится и уход подключать, и укладка с феном постоянно.
Про сакуру - в пятницу последний день!
Про крапиву - мы за ней ходим в лес и на даче тоже стригу!
Про гимнастику вечером отвечу, ок?
Demira
Анюта, умоляю thankful.png ответь таки на мой прошлостраничный вопрос про лагерь для дитя - почему не отправляешь????

@nn@1803
Иринчик-солнышко! Извиняй склеротичку! Мы отправляли ребенка позапрошлым летом в лагерь Орленок в Пушкинском районе. Он очень скучал по нам, по друзьям, плакал по ночам. Он вымотал психологически и меня и мужа. Да и сам тоже. Закончилось все тем, что у него после ночных посиделок у костра с картошкой и гитарой начало болеть горло, ему просто мазали через день люголем и все!!! Потом начало болеть ухо, после чего вместе с мужем решили заканчивать раздельное житье с сыном. Но может это у меня такой мальчик семейный, он и на море с бабушкой отказывается ехать, хочет с нами. Вот такая история!
Demira
Анют, спасибо)) мне интересно было, может там дедовщина какая или ещё какие ужасти.
Наш тоже домашний d025.gif в прошлом году так и не выпихнули. А в этом ещё друга пообщали туда пристроить, тогда согласился)
Ты знаешь, я смотрю у нас пацаны даже внешне похожи))) такие крепенькие боровички кареглазые)

Ну какая она, сакура wub.gif ????
@nn@1803
Дедовщины не было, были храпящие и по его словам пукающие дети, из-за которых он спать не мог. Все время проблема, что не засыпал он там, приходил к вожатым. А вожатые сама знаешь - молодежь! Им не до них особо...
Ирунечка, мой богатырь синеглазый, а на сакуру завтра поглазею!!!
Всех люблю! wub.gif
@nn@1803
Сакура и не только ТУТ!

Вчера 3 с лишним часа с Бумом на великах по лесу колесили! Красота!!!
А сегодня я на семинар к Лоис Штайнберг!!!
А еще вчера одежды летней прикупили!!!
Жизнь с любимыми, ты такая классная!!!
Богиня :)
Анечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif фотки замечательные. Очень понравилась ты на фоне канала им.Москвы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А сынуля похудел малость.
Jarinochka
Приветик. Зашла к тебе в гости и... не смогла оторваться.... Я прям зарядилась позитивом и энергией читая твой дневничек. Ты такая умница и красавица. Нечего добавить. Многое почерпнула для себя. Спасибо тебе огромное за такой солнечный радостный домик.

А насчет сынули и лагеря... У меня тоже сынуля. Правда немного младше твоего. Я даже мысли не допускаю о лагере... Это был бы психологический триллер с трагическим окончанием))) Сыночки - они такие очень-очень мамины... и домашние. Мой летом в деревню к бабушке ездит и то... проблемно немного. Рыдает по телефону...
А еще у нас прям в городе при церкви есть детский лагерь. Очень удобно, интересно и главное духовно-познавательно. Они на площади играют, в походы ходят (без ночевки), разыгрывают разные квесты... И дети при деле и родители довольны.
Правда город у нас совсем маленький, поэтому и есть такая возможность.

PS Фотки просто супер!!!

@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 3.5.2014, 9:36) *
Анечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif фотки замечательные. Очень понравилась ты на фоне канала им.Москвы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А сынуля похудел малость.


Светик, спасибо тебе!!! Люблю, когда ты ко мне забегаешь!!! Сынуля взрослеет, и чем меньше у бабушек бывает, тем стройнее!:)
Цитата(Jarinochka @ 3.5.2014, 17:29) *
Приветик. Зашла к тебе в гости и... не смогла оторваться.... Я прям зарядилась позитивом и энергией читая твой дневничек. Ты такая умница и красавица. Нечего добавить. Многое почерпнула для себя. Спасибо тебе огромное за такой солнечный радостный домик.

Привет! Мне нравится, как ты пишешь! Приходи почаще, думаю, у нас найдуться общие темы!!!
Цитата(Jarinochka @ 3.5.2014, 17:29) *
А насчет сынули и лагеря... У меня тоже сынуля. Правда немного младше твоего. Я даже мысли не допускаю о лагере... Это был бы психологический триллер с трагическим окончанием))) Сыночки - они такие очень-очень мамины... и домашние. Мой летом в деревню к бабушке ездит и то... проблемно немного. Рыдает по телефону...

Я тут своему сказала, что мечтаю заработать денпжку на то, чтобы в новогодние каникулы 2015-2016 отправить его в Великобританию - и Рождество посмотреть, и язык подучить. Так это Чудо говорит: "А вы? Я с вами хочу!:)
Цитата(Jarinochka @ 3.5.2014, 17:29) *
еще у нас прям в городе при церкви есть детский лагерь. Очень удобно, интересно и главное духовно-познавательно. Они на площади играют, в походы ходят (без ночевки), разыгрывают разные квесты... И дети при деле и родители довольны.
Правда город у нас совсем маленький, поэтому и есть такая возможность.

Да, это здорово!
Цитата(Jarinochka @ 3.5.2014, 17:29) *
PS Фотки просто супер!!!

Спасибо, я люблю фотографировать!
@nn@1803
4 мая:
З: яблоки, имбирный чай
О: чечевица с крапивой, кабачком, морковью, имбирный чай
П: яблоки, имбирный чай
У: отварная стручковая фасоль и цветная капуста, немного геркулеса, чай ККФ
Вода - 2 л, йога - 1 ч 45 мин, пресс качала.

Закончила втирать никотинку в волосы. Нашла для себя магазин с индийскими товарами - прикупила специи. В йога-центре прикупила кокосовое масло!
И да!!! Вы же не знаете!!! Я купила велосипел - теперь я счастливая обладательница беленькой Мериды!
Придет тепло, начну на работу ездить!
Demira
Анютик, пукающие дети, это ужасТно, конечно .... d030.gif d030.gif бедный ребёнок))

Фотки очень здоровские, спасибо)) даже не знала, что рядом с нами можно такую красоту наблюдать. На следующий год буду планировать)

С великом!!!!
kate121280
Привет!
Цитата
Придет тепло, начну на работу ездить!


В МСК на велике или в йога центр?
@nn@1803
Цитата(kate121280 @ 5.5.2014, 13:37) *
В МСК на велике или в йога центр?

Привет, я в ПУШКИНО работаю. И туда и на йогу мне в Пушктно ехать. А это порядка 12 км в одну сторону!
kate121280
Цитата(@nn@1803 @ 5.5.2014, 16:27) *
Привет, я в ПУШКИНО работаю. И туда и на йогу мне в Пушктно ехать. А это порядка 12 км в одну сторону!


Ох, ну ничего себе, примерно сколько по времени это получается в одну сторону? Я думала, ты в МСК работаешь
@nn@1803
Цитата(kate121280 @ 5.5.2014, 17:02) *
Ох, ну ничего себе, примерно сколько по времени это получается в одну сторону? Я думала, ты в МСК работаешь

Не знаю. Надо на практике проверять. Собираюсь выехать за час, а там посмотрим! Только пусть солнышко вернется к нам!
svetluy
С приятным приобретением тебя (я про велосипед a115.gif )...
Фоточки все пролистала, свои восхищения оставила h020.gif ...

По поводу такой насыщенной жизни с любимкой---это очень здорово a035.gif , обожаю пары, которые не сидят дома, а живут такой интересной насыщенной жизнью!

Прекрасных тебе праздников Анютик! a085.gif


Принесла тебе твоих любимых яблочек a075.gif

@nn@1803
Светик, спасибо тебе за добрые слова и красивые яблочки! Пошла читать твои слова!
Отчет:
З: яблочки - 4 шт, чай ккф
О: чечевица с крапивой и кабачком, свекла, морковка и грибы, имбирный чай
П: яблочки и имбирный чай
У: свекла с морклвью и грибами, геркулес на воде, чай ккф
Вода - 1,8 л, йога - 1 ч с пранаямой, пресс качала и маска с маслом какао и сандала для волос
КалександраБ
@nn@1803
Крис, спасибо за красивый цветок!!! Для настроения!

Отчет:
З: 4 яблока, чай ккф
О: гречка, запаренная кипятком, имбирный чай
П: 2 яблока, имбирный чай
У: салат из огурцов и помидоров с творогом, цветная капуста отварная, геркулес на воде, чай ккф
Вода - 1,75 л, йога - 1 час +вела занятие

японский массаж лица и йогу для лица осваиваю.
Мечта!
Анюточка, посмотрела фоточки, балдею от твоей красоты wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Анют, ты у Оли Лучезарной писала про ИМТ... Что это такое? И как оно влияет на репродуктивную систему?
@nn@1803
Цитата(Мечта! @ 7.5.2014, 17:52) *
Анюточка, посмотрела фоточки, балдею от твоей красоты wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ОЛЬЧИК! wub.gif привет! Спасибо! Очень приятно! И картинка красивая!

Цитата(Мечта! @ 7.5.2014, 18:33) *
Анют, ты у Оли Лучезарной писала про ИМТ... Что это такое? И как оно влияет на репродуктивную систему?

Это индекс массы тела, вес в кг надо разделить на рост в метрах. Полученная цифра должна быть в пределах от 18,5 до 24 кажется. Все остальное - риск для здоровья.


Отчет:
З: яблоки, груша и слива, имбирный чай
О: руккола, помидор, укроп и сыр; геркулес, имбирный чай
П: яблочки, ЗЧ
У: цветная капуста с укропом, геркулес, чай ккф
Вода - 1,8 л, йога - 1 час и 50 мин
@nn@1803
Пребываю в шоке... посмотрела на линеечке - мы вместе с Бумом 14 лет.... Вот это да! Старички....
Богиня :)
Анют, как работа БУМчика? Не жалеет, что сменил? По денежке лучше?
Demira
Анютик, расскажи про японский массаж лица... почему заинтересовало, у кого-то видела результаты?
@nn@1803
Красоточки!!!
Привет!
Цитата(Богиня :) @ 8.5.2014, 9:15) *
Анют, как работа БУМчика? Не жалеет, что сменил? По денежке лучше?

Бумчик изменился - стал позитивнее и радостнее. На работе у него все как у ребенка - играет в пожарные машины! Ему интересно. Говорит, что прибавилось уверенности в завтрашнем дне. По денежке - немного лучше, и основной плюс - вся ЗП белая.

Цитата(Demira @ 8.5.2014, 12:12) *
Анютик, расскажи про японский массаж лица... почему заинтересовало, у кого-то видела результаты?

Я интересовалась фасциальным массажем. Эстетическим моделированием лица - но там специалистов настоящих немного, и цена - для меня НЕБО! Потом по рекомендации девочки-коллеги по преподаванию йоги решила начать немного изучать. Пока в процессе изучения и практики на себе. Главное, не навредить. thankful.png thankful.png thankful.png

Отчет:
З: яблоки, имбирный чай
О: геркулес, яблочки, имбирный чай
З: яблоки, имбирный чай
О: геркулес, яблочки, имбирный чай
Вода - 1,8 л, йога - 40 минут и вела занятие. По калориям много вышло - чуть менее 1600....
Jarinochka
Анечка, привет. С приобретением тебя. Это так здорово на велике ездить))
И с праздником!
@nn@1803
Jarinochka, спасибо за поздравления! Это так здорово!
Мы сегодня ездили в Углич!!!
И занимались любовью в авто, как подростки....

Отчет:
З: яблоки, имбирный чай
О: гречка, имбирный чай
П: яблоки
У: руккола, огурец, адыгейский сыр; гречка и стручковая фасоль
Вода - 2,2 л, йога - 1 час, упры на пресс, маска на волосы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.