Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Научись отпускать.... Счастье всегда найдет дорогу обратно!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Taushka
Поздравляю тебя, йожичек smile.gif Бельё нравится. Желаю вам совместного прогресса с учениками - им в освоении йоги, а тебе в прогрессе преподавания.
Olenna
Анюта, привет!

Приглашаю принять участие в конкурсе:

идеальные формы к весне

Богиня :)
Анюточка, красотка! Ты снова нарастила волосы?
svetluy
Анечка посмотрела последние фоточки...Ты красотка, солнышко больше не худей, а то личико у тебя уж очень преочень худое на фотках! Бельё понравилось - такое аккуратное, женственное, не вычурное! Муж умник, не каждый решится бельё для жены покупать! icon_mrgreen.gif
Удачки тебе дорогая! wub.gif
svetluy
Насю
НатС
Анна, поздравляю с Днем Святого Валентина


@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 10.2.2014, 21:08) *
Анюточка, красотка! Ты снова нарастила волосы?

Привет, Светик wub.gif wub.gif wub.gif ! Волосы - это с того раза еще!

Цитата(svetluy @ 11.2.2014, 2:52) *
Анечка посмотрела последние фоточки...Ты красотка, солнышко больше не худей, а то личико у тебя уж очень преочень худое на фотках! Бельё понравилось - такое аккуратное, женственное, не вычурное! Муж умник, не каждый решится бельё для жены покупать! icon_mrgreen.gif
Удачки тебе дорогая! wub.gif

Привет! thankful.png
Очень рада тебя видеть! Я больше и не хочу худеть. Поэтому решила 2 раза в неделю позволять себе все, чего просит организм - главное его правильно понимать.... Это целая практика для меня... Наверное по изменению сознания в первую очередь.... Белью не нарадуюсь просто - очень удобное и очень МОЕ!
Цитата(svetluy @ 14.2.2014, 14:57) *


Цитата(Насю @ 14.2.2014, 16:01) *



Цитата(НатС @ 14.2.2014, 19:47) *
Анна, поздравляю с Днем Святого Валентина



Девуленьки, сладкие! Спасибо вам за тепло!!!! Очень приятно! Пусть в нашей жизни станет больше любви не только в день Всех Влюбленных!



Вчера и сегодня я была на семинаре в учебном центре "Йога Практика". Практика йоги по 4 часа подряд 2 дня - отрыв башки просто! Но мне ОООчень нравиться! Это очень сложно, интересно, а главное - по моим ощущениям - это меняет структуру практики и тела в целом....
Теперь буду отдыхать, переваривать и осознавать....
Так что йоги на этой неделе у меня много! Что меня радует.
Еще я ввела практику медитации по 10 минут пока, но это все равно просто круть!
Вчера купила масло кокосовое из Мумбаи - такая душистость - ВОСТОРГ ПРОСТО!
Делала массаж себе и Бумчику! Закончилось очень нежно и страстно!!! c9.gif
Питание - без переедания. С творогом с отрубями. В целом все полезное, как обычно для меня. Вода - по 1,5 - 2 л в день. Пресс качала все дни на недели, кроме вчера и сегодня - семинар был. Маску делала на волосы с горчицей.

Сыночек у меня болеет. Вторую неделю без школу - отит двухсторонний. Лечим!

У меня появилось огромное желание поехать учиться йоге в Индию... Но пока это все так недосягаемо..... Много думаю. Пришла к выводу, что надо учить английский... Только как и когда пока не поняла...

Вот такая у меня жизнь! Люблю ВАС, Родные!

Богиня :)
Анют, все досягаемо при желании.
Сынульке много здоровья!
А ты молодечик. Люблю тебя, горжусь тобой и радуюсь твоим успехам и продвижениям с тобой!
Как новая работа Бумчика? Как твои занятия?
@nn@1803
Светик, Солнышко, привет!
Спасибо!!! Я знаю, что ты всегда со мной! Поддержишь, направишь, улыбнешься и порадуешься за меня!!! Ты - очень ценный в моей жизни человечек! wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Бум работает. Ему нра. Испытательный заканчивается только 9 марта. Там может и ЗП подрастет. А еще обещают командировки... Чему я не очень рада....
Я перешла работать в ту студию йоги, в которой сама начинала! Это так здорово!!!
Вечером подробнее расскажу, ОК?
Богиня :)
Конечно ок. Буду ждать.
aLissanka
АНЮТОЧКА, ПРИВЕТ))))



Желаю тебя ярких и успешных путей самореализации))) Ты умочка!
Как справляешься с 2-мя работами? Не тяжело? У тебя на первой жёсткий график, типа 9-18?
Красивый очень пряничный домик, ты кудесница a115.gif a115.gif a115.gif
С йогой - ты просто примерчик для реализации мечт d025.gif d025.gif d025.gif

Пусть сыночка выздоравливает)
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 17.2.2014, 9:27) *
Конечно ок. Буду ждать.

thankful.png
Люблю тебя!
В студии йоги я веду вводный курс из 4-х занятий для новичков. 25 февраля он заканчивается и занятия будут 2 раза в неделю. У меня 4-7 человек примерно. Вот так. Получаю колоссальное удовольствие от практики и преподавания! Хочется делиться знаниями и помогать людям! Мне это очень интересно! Надо много нарабатывать и познавать!
Ко мне на занятия ходит моя мама!!!
Цитата(aLissanka @ 17.2.2014, 15:20) *
Желаю тебя ярких и успешных путей самореализации))) Ты умочка!
С йогой - ты просто примерчик для реализации мечт d025.gif d025.gif d025.gif

Солнышко, спасибо! Такие приятные слова!
Цитата(aLissanka @ 17.2.2014, 15:20) *
Как справляешься с 2-мя работами? Не тяжело? У тебя на первой жёсткий график, типа 9-18?

Сложновато... Особенно когда по выхам семинары....
На первой работе с 8 до 17... Иногда кажется, что отрываю время у семьи... И машко-куклами почти некогда заниматься...
Цитата(aLissanka @ 17.2.2014, 15:20) *
Красивый очень пряничный домик, ты кудесница a115.gif a115.gif a115.gif

d060.gif Спасибо! Все сказали, что очень вкусный был. Пряники 3 недели еще ели!
Цитата(aLissanka @ 17.2.2014, 15:20) *
Пусть сыночка выздоравливает)

Да. Нас не выписали. Назначили УВЧ на левое ухо... В школе отстанем...
svetluy
Анечка радость моя! a115.gif Выздоравливайте...Мы сами с дочей то горло, то насморк...А отит запускать нельзя, так что лечитесь! У нас один раз два года назад не отит, не помню, что она нам поставила...в общем дочка слышала плохо ухом правым...К своему ушному не пошла, так как репутация у неё плохая...Слава богу люди подсказали хорошего врача, за 2 недели нас вылечила...

По поводу саморазвития в йоге я так за тебя рада...Всё успеваешь...Ну а куколки на старости будешь делать d060.gif, главное здоровье, а одна из её составляющих-СПОРТ!
@nn@1803

Вот и весна! 1 марта!!!
Зиму мы пережили!!!
Теперь еще больше праздника и солнца в душе!
На этой рабочей неделе я вымоталась, так что сегодня буду отдыхать и обязательно погуляю на природе для восстановления гармонии в душе!!!











Глазки
Анечка, привет!!!!

Какие красивые фото. Спасибо за поздравление с Весной. У нас еще до настоящей весны 3 недели наверное, но ты своими фото очень порадовала и подарила весеннее настроение. Хорошей прогулки и теплой погоды.
@nn@1803
Всех с праздником!
Хочу попросить у всех своих родных и близких простить меня!!!
Все те, кого я обидела, оскорбила или нечаянно огорчила - ПРОСТИТЕ меня пожалуйста! thankful.png thankful.png thankful.png
aLissanka
АНЕЧКА, ПРИВЕТ!!!



Цитата(@nn@1803 @ 17.2.2014, 20:06) *
Получаю колоссальное удовольствие от практики и преподавания! Хочется делиться знаниями и помогать людям! Мне это очень интересно!

Как классно! Ты молодец a115.gif
Цитата
Ко мне на занятия ходит моя мама!!!

Ух ты) a115.gif
Цитата
Сложновато... Особенно когда по выхам семинары....
На первой работе с 8 до 17... Иногда кажется, что отрываю время у семьи...

Зато какой стимул в жизни sm03.gif
@nn@1803
Кстати, у нас уже весь мнег растаял!!!


Я выиграла конкурс!!!
УРА!"!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif ТУТ!

А еще выиграла фотоконкурс в студии йоги!!! 3 место!!!
https:/ /www.facebook.com/ groups/ yogavpushkino/
Богиня :)
Анюточка, поздравляю тебя и очень радуюсь с тобой! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Светуля, спасибо!
У меня сегодня в 18.30 МРТ гипофиза... Подозрение на опухоль...
Сегодня и завтра учеба, что радует и вдохновляет!
Богиня :)
Анюточка, я с тобой жду результатов... thankful.png
@nn@1803
thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png Сладкий мой! Я знаю, что ты вместе со мной веришь в лучшее!
Богиня :)
Анют, надеюсь ты отпишешься.
@nn@1803
Все в ПОРЯДКЕ!!! thankful.png thankful.png thankful.png
Опасения докторов были напрасны!!!
Мой гипофиз хорошенький и здоровенький!!!
Семинар прошел великолепно!!! Вот теперь наслаждаюсь обществом своей семьи и испытываю СЧАСТЬЕ!!!
@nn@1803
Ну, Анюточка! wub.gif
Сегодня твой 31 День Рождения!!!
И пусть на этом форуме все подзабыли, но вокруг тебя много людей, которые любят тебя всем сердцем!!!
Я очень благодарна Вселенной за то, что чудеса происходят, за всю ту любовь, что наполняет каждый миг нашей жизни!!! И пусть все у всех будет лучшим образом!
Пусть в каждом мгновении жизни будет присутствие Всевышнего!
Хочу иметь много сил, чтобы реализовать свое предназначение, хочу жить, любить и развиваться!!!
Сегодня на 2-х своих работах осознала всю доброту людей, окружающих меня - они украшают мою жизнь! СПАСИБО СЕМЬЕ, БЛИЗКИМ, ВСЕМ, КТО ИДЕТ СО МНОЙ ПО ЖИЗНИ!!!

Мне подарили 3 букета, пробковый йоговский кирпич, книгу по йогатерапии, много всего мило-приятного!!!
В субботу всей семьей - с родителями, бабулей, свекровью мы едем в музей рождения сказки!!!
Еще у меня занятий йогой добавилось - замешаю и набираю новый вводный курс!!!
Богиня :)
Анюточка, с днем рождения!!!!!!
Желаю тебе исполнения всех желаний, достижения всех поставленных перед собой целей и всегда оставаться прекрасным весенним цветком - таким же ярким, благоухающим, нежным и удивительно красивым, как ты есть сейчас !! Я очень тебя люблю и целую. Цём-цём-цём!

NewLove
Ань, я пришла почитать твой дневничок, а тут у тебя такое событие!!! Поздравляю тебя!!!

svetluy
Анютик ты так редко заходишь, что и твоё день рождение прошло мимо...Прости засранку eusa_pray.gif ...Поздравляю от всей души!!! a085.gif a085.gif a085.gif Ты красоточка, желаю тебе огромного безмерного счастья, чтобы муж и сынуля только радовали, чтобы все твои планы и цели исполнились, чтобы ты наслаждалась жизнью и конечно же крепкого прекрепкого здоровья!!!! Люблю тебя!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Ukaaa
Анечка, поздравляю тебя с Днем рождения! Всего тебе самого замечательного, творческих успехов и море Любви! Обнимаю!



КалександраБ
С Днем Рождения!!!!
Пусть все твои мечты сбываются!!! Счастья тебе, любви, и всего самого светлого и прекрасного!!!!

@nn@1803
Не откладывай на завтра то,
Что хочется сейчас!
Ведь ЖЕЛАНЬЕ и ВОЗМОЖНОСТЬ,
Завтра могут не совпасть!
Делай так, как хочет РАЗУМ,
И, решений не боясь,
Всe с улыбкой принимай!
Принимай... дожди и солнце...
Смех и плачь своей души...
Не бывает в ЖИЗНИ гладко,
Главное, падать не спеши!
Не спеши забыть проблему...
Хорошенько посмотри,
Улыбнись и станет проще,
Может, нет еe совсем!
Надо просто присмотреться:
В наших все в руках решения,
Нам решение принимать!
Не бросайся сразу в омут,
Не подумав головой!
Может, это и не омут,
А лишь лужа от дождя!
Не откладывай на завтра то,
Что ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!
И живeм-то... мы не завтра,
А СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС!
@nn@1803
Спасибо!!!
Солнышки мои!!!
Мы сегодня едем в Переславль в Музей рождения сказки и едим мой сыроедный чизкейк и домашний тирамису без яиц!
В праздник можно!!!
NewLove
Аня! привет! ты меня вдохновила тоже куда-нить:) съездить! пошла искать интересные места!!!
Богиня :)
Анют, как съездили?
Анюточка, я не написала, но я ОЧЕНЬ рада за твой гипофиз.
@nn@1803
Цитата(NewLove @ 23.3.2014, 11:14) *
Аня! привет! ты меня вдохновила тоже куда-нить:) съездить! пошла искать интересные места!!!

Здорово! Найдешь - делись! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.3.2014, 16:59) *
Анют, как съездили?
Анюточка, я не написала, но я ОЧЕНЬ рада за твой гипофиз.

ВОТ ТАК:
Спасибо, Светик, что ты у меня есть!


В воскресенье вела первое занятие по йогатерапии!!! А еще собираюсь в остеопату... Что думаете???
Сегодня была в ленинской библиотеке - мы там люстры собираемся реставрировать!!!
А еще задумалась об отбеливании зубок....
Sha-ki

Анюта, с прошедшим днем рождения тебя!!!


Цитата(@nn@1803 @ 24.3.2014, 21:42) *
В воскресенье вела первое занятие по йогатерапии!!! А еще собираюсь в остеопату... Что думаете???

Здорово.)
К остеопату? Зачем?

Цитата(@nn@1803 @ 24.3.2014, 21:42) *
А еще задумалась об отбеливании зубок....

ммм, если мне не изменяет память, то там нафиг посылают тех у кого есть хоть одна пломба. Или это устаревшая информация. Тем более, не слишком ли дорого? Да и вообще, нужно ли это?
@nn@1803
Цитата(Sha-ki @ 25.3.2014, 23:54) *
Анюта, с прошедшим днем рождения тебя!!!

Спасибо! Очень приятно! wub.gif
Цитата(Sha-ki @ 25.3.2014, 23:54) *
Здорово.)
К остеопату? Зачем?

Вчера тоже вела женский класс! А еще поняла, что мне нравиться
Хочу проработать проблемку с животиком - кишечник и яичники...
Цитата(Sha-ki @ 25.3.2014, 23:54) *
ммм, если мне не изменяет память, то там нафиг посылают тех у кого есть хоть одна пломба. Или это устаревшая информация. Тем более, не слишком ли дорого? Да и вообще, нужно ли это?

Возможно мне и не станут делать! Я уже как-то тут хотела камень почистить с налетом - не стали делать! На счет нужно или нет - боюсь навредить, нужно консультацию с врачом!


Отчет:
З: хурма, яблочки, ЗЧ
О: гречка,ЗЧ
П: груша, яблоко, ЗЧ
У: овощной салат с сыром моцарела, геркулес, ЗЧ
После 2-х проведенных занятий - творог с отрубями.
Вода - 2л, оливковое масло натощак - 1 ст.л.
@nn@1803
27марта:
Весь день ела яблочки. Много,
Вода - 2 литра,
Оливковое масло натощак,
Йога - 30 минут сама и 90 вела занятие. Немного качала пресс.
Onishka
Анюточка! Приветик!
У тебя день рождение как у моей дочи, 18.03! я поздравляю тебя с прошедшим, пусть у тебя все будет так как ты задумала thankful.png
Весь день на яблоках это суперски, я в прошлую субботу так разгружалась, и в эту или на воде буду или на яблоках)) Сыроедить это так прекрасно!!!!!
Шикарных выходных тебе!!!


Sha-ki
Цитата(@nn@1803 @ 27.3.2014, 8:44) *
Вчера тоже вела женский класс! А еще поняла, что мне нравиться
Хочу проработать проблемку с животиком - кишечник и яичники...

главное чтоб нравилось. А если за это еще получаешь финансовое вознаграждение, тогда приятно вдвойне))
Тогда могу только удачи пожелать. Надеюсь это будет результативно.

Цитата(@nn@1803 @ 27.3.2014, 8:44) *
Возможно мне и не станут делать! Я уже как-то тут хотела камень почистить с налетом - не стали делать! На счет нужно или нет - боюсь навредить, нужно консультацию с врачом!

Ну, если не станут, то можно аккуратно попробовать в домашних условиях. Но все равно, лучше проконсультироваться перед этим.


Как день рождения отпраздновал? (кроме мастер классов)
@nn@1803
Цитата(Onishka @ 28.3.2014, 10:24) *
Анюточка! Приветик!
У тебя день рождение как у моей дочи, 18.03! я поздравляю тебя с прошедшим, пусть у тебя все будет так как ты задумала thankful.png
Весь день на яблоках это суперски, я в прошлую субботу так разгружалась, и в эту или на воде буду или на яблоках)) Сыроедить это так прекрасно!!!!!
Шикарных выходных тебе!!!

Привет, Светлячок!
wub.gif wub.gif
Спасибо тебе! Приходи почаще!!!
Цитата(Sha-ki @ 28.3.2014, 22:15) *
главное чтоб нравилось. А если за это еще получаешь финансовое вознаграждение, тогда приятно вдвойне))
Тогда могу только удачи пожелать. Надеюсь это будет результативно.

Сегодня вела новвый Вводный курс и женский класс. А про остеопата...
Сложно это все.... d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Sha-ki @ 28.3.2014, 22:15) *
Ну, если не станут, то можно аккуратно попробовать в домашних условиях. Но все равно, лучше проконсультироваться перед этим.

Боюсь испортить эмаль... Стоматолог не рекомендовал....
Цитата(Sha-ki @ 28.3.2014, 22:15) *
Как день рождения отпраздновал? (кроме мастер классов)

В моем фотоальбоме посмотри!!! a115.gif
@nn@1803
У меня к вам всем вопрос. Особенно к Светику-Богинечке! Скажите, что Вы думаете об остеопатах и в часности о специалистах мануальной психотерапии?
Sha-ki
Если сомневаешься, тогда и правда не стоит пока.
Понравилось в музее?))

Цитата(@nn@1803 @ 30.3.2014, 21:48) *
У меня к вам всем вопрос. Особенно к Светику-Богинечке! Скажите, что Вы думаете об остеопатах и в часности о специалистах мануальной психотерапии?

Я довольно-таки скептически отношусь к медикам и медицине в целом. Уход врача нужен всем. Причем чем дальше уйдет врач, тем лучше (да простят меня доктора, которые обитают здесь). Если только действительно очень хорошего специалиста удастся найти, тогда может быть (в случае экстренной необходимости).
@nn@1803
Музей очень понравился! Хотим на майские в Углич! Только пока все мои мысли заняты экзаменом в выходные!
Sha-ki
Цитата(@nn@1803 @ 31.3.2014, 21:43) *
Музей очень понравился! Хотим на майские в Углич! Только пока все мои мысли заняты экзаменом в выходные!

оу, ну удачи Вам в осуществлении планов)) а сын тоже ездил? Ему понравилось?
экзамен?
Богиня :)
Анюточка, фоточки видела. Я собса всегда тут с мобилки. Ты прекрасна, такая малюсенькая куколка. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И музей, как обычно, восхищает.
По-поводу остеопатов и мануальных терапевтов ничего толком не знаю. Это ты по тому поводу, что мы в личке списывались?
@nn@1803
Цитата(Sha-ki @ 31.3.2014, 22:41) *
оу, ну удачи Вам в осуществлении планов)) а сын тоже ездил? Ему понравилось?
экзамен?

Спасибо! Сын конечно ездил! Ему со мной везде нравиться! Однажды на Сальвадора Дали почти 6 часов в очереди сьоял и не ныл!!! Герой!
Экзамен по йоге - переводной на 2 курс! Переживаю!
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 2.4.2014, 20:40) *
Анюточка, фоточки видела. Я собса всегда тут с мобилки. Ты прекрасна, такая малюсенькая куколка. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светанчик!!! Спасибо за красивые комплименты!!! wub.gif c9.gif hb.gif

Цитата(Богиня :) @ 2.4.2014, 20:40) *
И музей, как обычно, восхищает.

Да!
Цитата(Богиня :) @ 2.4.2014, 20:40) *
По-поводу остеопатов и мануальных терапевтов ничего толком не знаю. Это ты по тому поводу, что мы в личке списывались?

Угу :d02!


Поняла, что когда устаю, капризничаю как ребенок и хочу, чтобы меня баловали... в том числе конфетами....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.