Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Научись отпускать.... Счастье всегда найдет дорогу обратно!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
@nn@1803
А еще я сегодня не солила еду. Вообще.
Svetlana_Swan
Цитата(@nn@1803 @ 30.3.2013, 22:38) *
А еще я сегодня не солила еду. Вообще.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
я не солю уже примерно полгода.... и вообще отлично
Богиня :)
Ай да, девули!!! a115.gif
Анюточка, как твой зубик? Как сынуля?
@nn@1803
Цитата(Svetlana_Swan @ 30.3.2013, 23:09) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
я не солю уже примерно полгода.... и вообще отлично


И как? Ты уже научилась отличать настоящие вкусы продуктов? Как теперь реагируешь на вкус сыра, например?
Цитата(Богиня :) @ 31.3.2013, 16:38) *
Ай да, девули!!! a115.gif
Анюточка, как твой зубик? Как сынуля?

Светочка, зубик кажется все же придется удалятьб и переустанавливать через 3 месяца. Не лучше. А вот с язвой - вроде лучше.

Сынуля хорошо. Хочу возобновить ему бассейн, вместо баскета - он когда плавал, не ходил на цыпочках и мышцы не были такими жесткими.
С массажем уже вроде есть сдвиги. Если на этой неделе пройдем эндокринолога, то в субботу пойдем ЭЭГ доктору покажем.
А завтра начинается 4 четверть!


Отчет:
З: 2 груши, банан, ройбос
О: гречка с замороженной смесью овощей, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: геркулес на воде, салат (айсберг, огурец, помидор, перец, укроп), 2 яблока и грамм 100 клубники, ЗЧ
Вода - 2л, йога - 0,5+1,5 ч, пресс и массаж животика.
@nn@1803
Где взять 200 тыс. на квадрацикл и еще 50 тыс. на учебу на преподавателя йоги??? Мироздание, милое, дай знак!
Гапошкаа
Ань, а квадрацикл-то тебе зачем???
Svetlana_Swan
Цитата(@nn@1803 @ 31.3.2013, 21:45) *
Где взять 200 тыс. на квадрацикл и еще 50 тыс. на учебу на преподавателя йоги??? Мироздание, милое, дай знак!

Анют, не верное делаешь запрос, просишь конкретную сумму.... Лучше просто пожелать то и другое - то что хочешь в результате.... и возможно Мироздание подготовит для тебя варианты достижения и не через деньги... a075.gif a075.gif a075.gif Так и бывает....
влюбленная лу
Привет!

С зубом неприятно получилось, я вот временно передумала вставлять имплант, ты уже вторая, кто сообщает о неудачной установке.

Слушай, а как вы на массаж попали так быстро, там в поликлинике такие очереди обычно адские:-) Или просто платно делаете?
Вообще хождение на цыпочках само собой должно наверное пройти через какое-то время, маленькие детки ходят ходят нормально, а потом бац - на цыпочках, потом опять нормально, что вам врач вообще говорит?


А квадроцикл то тебе зачем, мне кажется он очень проигрывает байку в маневренности и вообще он не симпатичный, а на байке даже по вашему городу за хлебом можно ездить:-)
Мечта!
Анюточка, с первым днем апреля wub.gif wub.gif wub.gif Пусть он принесет тебя все только хорошее!!!
@nn@1803
Любимые мои! Как зашла - так тепло!!!
Позже всем отвечу.
Сегодня вечером удаляю имплант... eusa_pray.gif
влюбленная лу
Э -эх, ну что, подружка, удачи тебе, чтобы все очень легко и быстро получилось, безболезненно:-)
@nn@1803
ОН УКРЕПИЛСЯ! РЕШИЛИ ПИТЬ КАЛЬЦИЙ, СДЕЛАТЬ ЕЩЕ % УКОЛОВ, А ПОСЛЕ ВЫВОДЫ!!!!
Начинаю есть молочку!
влюбленная лу
Ох, прикрепился бы он, удачи, ешь молочку, буду следить за отчетами! Я ведь тебя всегда спрашивала: "Где молочка?" Чтобы и сыр и творог в отчетах был!
@nn@1803
Привет, всем Красотулям и Валентинчику!

Цитата(kittykate @ 1.4.2013, 0:12) *
А квадроцикл то тебе зачем, мне кажется он очень проигрывает байку в маневренности и вообще он не симпатичный, а на байке даже по вашему городу за хлебом можно ездить:-)

Цитата(Гапошкаа @ 31.3.2013, 22:11) *
Ань, а квадрацикл-то тебе зачем???

Кататься на нем! Купаться, на дачу, возить ребенка в бассейн.
Он крутой! А на байке я боюсь... После того, как мы переворачивались с Бумчиком в аварии, появилась боязнь скорости.... На квадрике мне комфортнее будет!
Цитата(Svetlana_Swan @ 31.3.2013, 22:53) *
Анют, не верное делаешь запрос, просишь конкретную сумму.... Лучше просто пожелать то и другое - то что хочешь в результате.... и возможно Мироздание подготовит для тебя варианты достижения и не через деньги... a075.gif a075.gif a075.gif Так и бывает....

Точно, Светик! a075.gif

Цитата(kittykate @ 1.4.2013, 0:12) *
Слушай, а как вы на массаж попали так быстро, там в поликлинике такие очереди обычно адские:-) Или просто платно делаете?
Вообще хождение на цыпочках само собой должно наверное пройти через какое-то время, маленькие детки ходят ходят нормально, а потом бац - на цыпочках, потом опять нормально, что вам врач вообще говорит?

У меня свекровь - старшая медсестра в санотории. Туда и ходим.
Что говорит врач, я узнаю только после повторного визита. Говорит, что в 10 лет просто так на ципочках ходить не начинают. А визит опять передвинем на неделю - эндокринолога ждем. Не хочется 990 р. отваливать еще и ей...
Цитата(Мечта! @ 1.4.2013, 16:50) *
Анюточка, с первым днем апреля wub.gif wub.gif wub.gif Пусть он принесет тебя все только хорошее!!!


Спасибо! Радуешь меня!
Цитата(kittykate @ 3.4.2013, 8:55) *
Э -эх, ну что, подружка, удачи тебе, чтобы все очень легко и быстро получилось, безболезненно:-)


Спасибо, что ты переживаешь за меня. Я это очень ценю. d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(kittykate @ 3.4.2013, 21:37) *
Ох, прикрепился бы он, удачи, ешь молочку, буду следить за отчетами! Я ведь тебя всегда спрашивала: "Где молочка?" Чтобы и сыр и творог в отчетах был!

Следи, Катюшик! Но в магазин за ней я только завтра схожу... d025.gif d025.gif d025.gif

Очень хочу, чтобы укрепился!
На работе навалили кучу обязанностей на меня... А оплачивать как-то не хотят....

Я подстриглась, покрасилась, купила новую толстовочку, и КОВРИК ДЛЯ ЙОГИ С ЧЕХЛОМ!!!! Мечта!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Профессиональный!

Отчеты:
1 апреля:
З: яблоки штуки 4, ЗЧ
О: гречка, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: геркулес на воде, салат (айсберг, огурец, помидор, перец, укроп), ЗЧ
Вода - 2л, йога - 0,5 ч, пресс и массаж животика.
Считала калории - 1100

2 апреля:
З: яблоки 3 шт, ЗЧ
О: малина размороженная с творогом обезжиренным, ЗЧ
П: 3 груши (не большие), ЗЧ
У: геркулес на воде, брокколи отварная, ЗЧ
Вода - 2л, йога - 0,5 ч, пресс и массаж животика.
1100 Ккал

3 апреля:
З: яблоки 2 шт, груша, ЗЧ
О: салат (айсберг, огурец, помидор, перец, укроп, авокадо), ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: геркулес на воде, тот же салат, ЗЧ
Вода - 2л, йога - 0,5 ч, пресс и массаж животика.
1200 Ккал

4 апреля:
З: яблоки 3 шт, ЗЧ
О: 2 яблока, геркулес на воде, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: геркулес на воде, 3 яблока, ЗЧ
Вода - 2л, йоги не было - КД, пресс и массаж животика.
1370 Ккал
Много?


Все эти дни не солила пищу.
влюбленная лу
Привет, Ань, как по мне, так на квадроцикле, как на тракторе, он еще шумит так, одно хорошо 4 колеса у него, но при аварии улетишь с него, как и с байка, а маневренности на нем нет, между двух машин на такой махине не просочиться, будешь стоять на солнышке плавиться на равне с машинами, а на байке или скуторе в любую дырочку просочиться можно, при скорости до 60 байк легок в управлении, я водила байк до 7 месяцев беременности, по таким ухабам ездила, по таким размытым дорогам. В Москве вот кстати не уверена, что стала бы ездить, тут преобладают авто, снесут байк как нефиг делать, потом неирохирург не спасет. А на даче самое оно за молоком ездить и купаться:-)
@nn@1803
Мечта!
Анют, с обновочками тебя, с новой прической!
Цитата
А на байке я боюсь... После того, как мы переворачивались с Бумчиком в аварии, появилась боязнь скорости.... На квадрике мне комфортнее будет!
Я тоже один раз с мотоцикла свалилась. С тех пор их побаиваюсь...
Богиня :)
Анюта, буду держать за твой имплант кулачки.
@nn@1803
Цитата(kittykate @ 5.4.2013, 0:35) *
так на квадроцикле, как на тракторе,
В Москве вот кстати не уверена, что стала бы ездить, тут преобладают авто, снесут байк как нефиг делать, потом неирохирург не спасет.
А на даче самое оно за молоком ездить и купаться:-)


Скутер, как раз до 60 есть. На даче на нем и гоняю.
А квадрик проходимый. По нашим лесам-полям самое то!

Цитата(Мечта! @ 5.4.2013, 12:47) *
Анют, с обновочками тебя, с новой прической!
Я тоже один раз с мотоцикла свалилась. С тех пор их побаиваюсь...

Вчера еще сапожки прикупила и лосинчики!
А еще брови покрасила icon_eek.gif Первый раз! Похоже не наступающие изменения в природе провоцируют меня саму на изменения! Сегодня с утра встала - опять снег выпал! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.4.2013, 13:04) *
Анюта, буду держать за твой имплант кулачки.

Спасибо! Мне это очень нужно!


В пятницу я кушала хорошо весь день, но вот вечером был срыв на шоколадные конфеты грильяж и трюфель, сушеный инжир, сыр бри, мороженное. Причины - работа до 8 вечера. Снимала стресс вкусняшками.

Зато вчера я соблюла Экадаши на яблочках. Весь день были яблочки на 1100 Ккал.
Йога - 1,5 ч, но не очень активная - последний день КД был.
Вода - 2л, пресс качала, массаж животика.


Хочу узнать ваше мнение - делать ли массаж живота и упры на пресс в КД. Для меня КД по большому теперь роскошь - только гормонами вызываются, но впереди еще 3 курса, поэтому сейчас вновь актуально стало.

Мама вчера пила, ела рыбу, при этом говорит, что соблюдает Пост... Нервов потрепала мне немного. Я уже подзабила конечно на нее - стараюсь не вмешиваться, живет как хочет, но в душе на уровне подсознания не могу принять этого.....
Вот они - причины всяких обострений язвы и прочего...
Я куда-то запихиваю это во внутрь, не зная, как принять свои переживания? Как их просто отпустить, так, чтобы они не разрушали меня изнутри?
Вчера все ей высказала и все. Ушла и не слушала... Так у нее пьяный прилив нежности ко мне сразу.... Бесит и противно....

Пойду готовить полезную еду себе и вкусную мужчинам. Они у меня картофельну-мясную запеканку ждут. А себе решила голубцы веганские сварганить. Вкусняшка будет!
Сегодня меня ждет практика в студии на новом коврике!!!
Svetlana_Swan
ПРиветик Зайчонок!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 7.4.2013, 10:45) *
Хочу узнать ваше мнение - делать ли массаж живота и упры на пресс в КД. Для меня КД по большому теперь роскошь - только гормонами вызываются, но впереди еще 3 курса, поэтому сейчас вновь актуально стало.

Анют, тебе наше мнение не нужно.... У каждой девушки свои ощущения и свои подходы... Тебе надо научиться прислушиваться к своему организму....

Я например, начинаю лениться и больше спать во время КД, и очень люблю делать массажик душем по животу по часвой стрелке.... Просто делаю комфортно горячую воду и душиком вожу по животу, мой животик эта процедура успокаивает ипомогает спокойнее пережить эти дни...




Цитата(@nn@1803 @ 7.4.2013, 10:45) *
Я уже подзабила конечно на нее - стараюсь не вмешиваться, живет как хочет, но в душе на уровне подсознания не могу принять этого.....
Вот они - причины всяких обострений язвы и прочего...
Я куда-то запихиваю это во внутрь, не зная, как принять свои переживания?


Анют, а зачем ты вообще начинаешь переживать за других. По мне ни то ни другео не верно.... и забивать на близких не надо, но и навязывать свои ценности тоже пустое .... Тем более старшим. Родители нас всегда в любом возрасте будут воспринимать как детей... и навязыванием им каких то своих взглядов чаще всего будет восприниматься в штыки, как так, ведь это я родитель, и я должен научить жить моего ребенка... a075.gif a075.gif a075.gif

Всё что ты можешь, это только себя вести так как ты считаешь нужным, отвечать только за свои поступки, и если считаешь, что живешь верно, своим примером просто показывать что у тебя все хорошо, именно потому что ты живешь так.

И только если тебя спросят... потому что когда люди хотят чтобы им было так же хорошо как вот например Анечке, они начнут интересоваться, а что такого делает Аня - что у нее вот так....


влюбленная лу
Анна, привет, слушай, вот фотик ты новый купила, а фоток нет почему?

Я бы вот хотела посмотреть на твою новую прическу:-)
@nn@1803
Цитата(Svetlana_Swan @ 7.4.2013, 11:06) *
[b]Анют, тебе наше мнение не нужно.... У каждой девушки свои ощущения и свои подходы... Тебе надо научиться прислушиваться к своему организму....

СВЕТИК, ДА Я СОГЛАСНА, НО ВОТ НАПРИМЕР Я ПРОДОЛЖАЮ ПРЕСС КАЧАТЬ. И МНЕ НОРМАЛЬНО....
А вдруг это мне вредно? Ну не знаю. В этот раз все было не обильно не смотря на массаж и пресс. Я придерживаюсь только ограничений по асанам. 2 первых дня ограничиваю. Первый вообще ничего. Второй только Сурья Намаскар. Потом программа асан при КД, когда закончилось - перевернутые позы.
Поэтому и интересно, как у других...
Цитата(Svetlana_Swan @ 7.4.2013, 11:06) *
[color="#808080"]
Всё что ты можешь, это только себя вести так как ты считаешь нужным, отвечать только за свои поступки, и если считаешь, что живешь верно, своим примером просто показывать что у тебя все хорошо, именно потому что ты живешь так.

Светик, я осознаю это, но пока это портит мне настроение... Сильно портит и я ничего не могу поделать с этим. Я такая... Я не могу оставаться равнодушной и не могу себя обманывать....

Цитата(kittykate @ 7.4.2013, 18:20) *
Анна, привет, слушай, вот фотик ты новый купила, а фоток нет почему?

Я бы вот хотела посмотреть на твою новую прическу:-)


Катюшик, попрошу Бумчика завтра меня пофотать!

@nn@1803
Отчеты:
7 апреля:
З: 1 яблоко, 2 нектарина, мятный чай
О: голубцы с коричневым рисом без масла веганские, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: фасоль стручковая, 3 масенькие хурмы, голубцы, ЗЧ с розой и клубникой
Вода – 2 л, йога утром и в студии – 2 ч вместе, пресс+массаж живота.
1400 Ккал

8 апреля:
З: 1 нектарин, 2 яблока, мятный чай
О: творог обезжиренный, геркулес на воде,ЗЧ
П: 3 яблока, ЗЧ
У: голубцы с коричневым рисом без масла веганские, айсберг, огурчик с маринованными нрибочками, мятный чай
Вода – 2 л, йога утром, пресс+массаж живота.
1330 Ккал


Теперь в зуб колем Траумелль С. 5 уколов. Посчитала сколько ушло на мою язву и сыночкины цыпочки... Прифигела...


Про фотки - не смогла - реально НЕКОГДА!
Редиска
Анечка, привет, Солнышко лучистое!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Повторюсь, что очень восхищаюсь тобой!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Желаю чудесного дня, прекрасной недельки и что бы поскорее всё встало на свои места с наилучшим результатом!!!! d025.gif




КалександраБ
Прочитала все что пропустила! Солнышко, я с тобой, и от всей души желаю тебе поскорее выбраться уже из этой полосы и чтобы в твою жизнь вошли светлые и теплые краски!
И порадуй нас фотографиями!!! a095.gif
Все будет хорошо!


@nn@1803
Всем привет! Солнышки мои! Вот я тут еле дожила до вечера, заглянула, а тут!!! Вы очень много значите в моей жизни! С вами я на 10000% сильнее!!!
Спасибо за энергию нашего пространства! Она по настоящему созидательна и реальна!!!

Цитата(Редиска @ 9.4.2013, 13:07) *
Анечка, привет, Солнышко лучистое!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Повторюсь, что очень восхищаюсь тобой!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Желаю чудесного дня, прекрасной недельки и что бы поскорее всё встало на свои места с наилучшим результатом!!!! d025.gif

Гулечка! Спасибо тебе за комплименты и пожелания!

Цитата(КалександраБ @ 9.4.2013, 16:39) *
Прочитала все что пропустила! Солнышко, я с тобой, и от всей души желаю тебе поскорее выбраться уже из этой полосы и чтобы в твою жизнь вошли светлые и теплые краски!
И порадуй нас фотографиями!!! a095.gif
Все будет хорошо!

Крис! Очень красивые и правильные картинки! Спасибо, Звездочка!

Фоткаться я снова забыла, но вот стала качать вечером пресс и Бумчик подкараулил... Сори за бардак!
А вот кошка моя - тоже спорти! И настоящий йог!
Котойог!


Смотрите, что выросло на моем окне!!!


Отчет:
З: 3 яблочка, нектарин, мятный чай
О: творог и черника, геркулес на воде, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: салат (айсберг, перец, огурец, укроп) и отварные шампиньоны, ЗЧ и 3 яблока
Вода - 2л, пресс, массаж живота, йога - 0,5 ч утром....



Сегодня на работе на маркерной доске написала крупно: "ВЕСНЫ!".
Пусмть меня услышат там где надо и включат солнце! А то сегодня в 15.00 шел снег!!!

Всем шлю поцелуи!
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 9.4.2013, 21:50) *
Фоткаться я снова забыла, но вот стала качать вечером пресс и Бумчик подкараулил... Сори за бардак!
А вот кошка моя - тоже спорти! И настоящий йог!

Анечка wub.gif , солнышко, привет !!! Забежала, а тут столько красоты icon_eek.gif ...эххх...ты такая хрупкая, гибкая, лучистая d040.gif ...Анют, нет слов...ты великолепна...Причёска мне твоя нравится...некий пушистый котёнок...стрижка креативная, суперская!!!
Цитата
Смотрите, что выросло на моем окне!!![/url]

Красотища a115.gif ...Великолепный цветок...
Цитата
Сегодня на работе на маркерной доске написала крупно: "ВЕСНЫ!".

А у нас весна, всё течёт, и солнышко всё чаще показывается!!!

Глазки
Анюта, привет!!!

Читаю твой дневничок всегда, на фото ты такая классная, тоже твоя задорная прическа понравилась.

Пусть все налаживается
Богиня :)
Анюточка, такая малюсенькая, тоненькая, хорошенькая!!! Очень красивая девочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(svetluy @ 9.4.2013, 22:34) *
Анечка wub.gif , солнышко, привет !!! Забежала, а тут столько красоты icon_eek.gif ...эххх...ты такая хрупкая, гибкая, лучистая d040.gif ...Анют, нет слов...ты великолепна...Причёска мне твоя нравится...некий пушистый котёнок...стрижка креативная, суперская!!!
Красотища a115.gif ...Великолепный цветок...
А у нас весна, всё течёт, и солнышко всё чаще показывается!!!

Светланчик, приветики! Спасибо за высокую оценку моей внешности! Вот мне вроде бы уже 30 лет, а меня все считают очень ничего? ПриятноОООООО!!!
За стрижку благодарю сестру! Она у меня волшебница в этом плане!
Цветок радует меня! Так приятно засыпать, просыпаться и практиковать йогу в помещении с такой прелестью! Вот только не знаю, сколько у амарилиса период покоя.... За котенка - отдельное спасибо!!!
Цитата(Глазки @ 10.4.2013, 8:13) *
Анюта, привет!!!

Читаю твой дневничок всегда, на фото ты такая классная, тоже твоя задорная прическа понравилась.

Пусть все налаживается


Анюткин, спасибо от всего сердца!


Цитата(Богиня :) @ 10.4.2013, 16:27) *
Анюточка, такая малюсенькая, тоненькая, хорошенькая!!! Очень красивая девочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светик! wub.gif Конфетик мой! wub.gif Очень приятно! Моя самооценка растет от твоих комплиментов и диктует мне любить себя, ценить, холить и лелеять! a075.gif


Отчет:
10 апреля:
З: 3 яблока, мятный чай
О: гречка запаренная, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: айсберг, перец, огурец, укроп, домашний йогурт, мексиканская смесь тушеная, ЗЧ с розой и клубникой и 2 яблока
Вода – 2 л, йога утром и вечером – 2 ч вместе, пресс+массаж живота.
1400 Ккал
Demira
Анют, ты куколка!!! глазки....причёска... и у вас так красиво wub.gif

цветок обалденный!!!!!!

Редиска
Анечка, ты очень-очень красивая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Нежная, маленькая, хрупкая и очень женственная!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цветочка почему-то не вижу, не открывается.... sad.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Мечта!
Анюта, такая куколка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я когда дома спортом занимаюсь, моя кошка тоже рядом крутится. Наверное думает, что я с ней играю))))
svetluy
Анечка красавица, прелесная душевная девочка куда же ты пропала??? Как дела у тебя?

Я твою любимую тыкву принесла-
@nn@1803
Цитата(Demira @ 11.4.2013, 13:20) *
Анют, ты куколка!!! глазки....причёска... и у вас так красиво wub.gif
цветок обалденный!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif
Ириш, заглядывай почаще, я тебя еще чем порадую! Спасибо тебе! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Редиска @ 11.4.2013, 14:07) *
Анечка, ты очень-очень красивая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Нежная, маленькая, хрупкая и очень женственная!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цветочка почему-то не вижу, не открывается.... sad.gif

Спасибо, хорошая моя! Таких приятностей наговорила! wub.gif
Странно, что не открывается - должен!
Цитата(Мечта! @ 13.4.2013, 18:49) *
Анюта, такая куколка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я когда дома спортом занимаюсь, моя кошка тоже рядом крутится. Наверное думает, что я с ней играю))))

a115.gif a115.gif a115.gif Очаровательные пушистики!
Спасибо за теплые слова!!!

Цитата(svetluy @ 13.4.2013, 19:10) *
Анечка красавица, прелесная душевная девочка куда же ты пропала??? Как дела у тебя?
Я твою любимую тыкву принесла-

Вот спасибо, Светик!!! Мне сейчас тыква в тему!!!

Я в пятницу поела козинак кунжутный, дыню вяленную и шоколада... Вчера стало плохо... Тошнило, температура 38,3... Отрыжка жуткая тухлыми яйцами.... Температура всю ночь держалась! Сейчас мне лучше....
2 дня спасалась йогой и любовью моих мужчин.

Вчера съела только немного коричневого риса с овощами,
йоги было 2ч 40 мин.
Сегодня:
З: 3 яблока, ЗЧ
О: каша 4 злака, немного овощей тушеных, ЗЧ
П: йогурт домашний, клубника, ЗЧ
У: тушеная с овощами брокколи, ЗЧ и 2 яблока.
Вода - 1,8 л, йога - 1,5 ч.
Пресс могу не осилить. Вчера тоже не качала его.
Demira
Цитата(@nn@1803 @ 14.4.2013, 18:27) *
Ириш, заглядывай почаще, я тебя еще чем порадую!

Анют, всегда готова))) жду-жду)))
Цитата
Сейчас мне лучше....
2 дня спасалась йогой и любовью моих мужчин.

крутики wub.gif wub.gif aa28.gif
Богиня :)
Анюточка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif люблю, люблю, люблю......
Редиска
Анечка, доброе утро! Как твоё самочувствие? Как сынок? Как твой зубик?

Обнимаю тебя, зайка! Волшебного дня!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(@nn@1803 @ 9.4.2013, 21:50) *
Фоткаться я снова забыла, но вот стала качать вечером пресс и Бумчик подкараулил...


Анют, ты такая хорошенькая! wub.gif И очень стройненькая! Как твое самочувствие? Все наладилось?
Богиня :)
Анют, как твой имплантик?
Гапошкаа
Ань, в жисть бы не дала 30-ник!!! такая озорная девчушка!! Прическа супер-пупер! Отчеты тоже!
@nn@1803
ПРИВЕТ, мои радости! Скучаю по вам!

15 апреля:
З: 3 яблока, ЗЧ
О: гречка запаренная, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: салат (огурец, помидорки черри, укроп, айсберг, творог), геркулес, ЗЧ
Вода – 2 л, пресс качала, йога – 0,5 ч

16 апреля:
З: 1 яблоко, черная смородина, домашний йогурт, ЗЧ
О: гречка запаренная с овощами тушеными, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: салат (огурец, помидорки черри, укроп, творог), гречку с овощами доела, ЗЧ
Вода – 2 л, пресс качала, йога – 0,5 ч


17 апреля:
З: 4 яблока, ЗЧ
О: геркулес на воде, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: салат (огурец, помидорки черри, укроп, брынза), капуста и морковка тушеные, ЗЧ и груша, кусочек горького шоколада с элеутерококком
Вода – 2 л, пресс качала, йога – 0,5 ч


18 апреля:
З: 3 яблока, ЗЧ
О: 2 яблока, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: 4 яблока, ЗЧ
Вода – 2 л, пресс качала, йога – 0,5 +1,5 ч
Многовато для разгрузика – 1147 Ккал вышло

19 апреля:
З: 1 яблоко, груша, творог зерненный, ЗЧ
О: рис коричневый, ЗЧ
П: 2 груши, ЗЧ
У: салат (огурец, помидорки черри, оливки), много гречки с оливковым маслом, сыра и инжира.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif ЗЧ
Вода – 2 л, пресс качала, йога – 0,5 ч


Я хочу с октября пойти учиться на преподавателя йоги Айенгара!
До октября время есть – осмыслю все!
Из новостей:
Мой имплант еще сохраняет подвижность, но уже хорошо укрепился, по сравлению с тем, что было. Сегодня последний укол. Потом меня отпустят на месяц.
Живот не болит, но мучает тошнота и надутый шариком живот….
Сыну продлили курс лечения по результатам энцефалограммы. Пьем пантокальцин. Повторим энцефалограмму в начале сентября.
А еще на следующей неделе я стану счастливой обладательницей планшетника Prology Evolution!
А еще мы возили моего упитанного сына к эндокринологу. У него появился лишний вес и он неправильно распределяется. Поэтому теперь мы боремся за правильное питание и спорт. Но это больше наследственность… Он же у меня вылитый упитанный папа!
Богиня :)
Анюточка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Надеюсь твой имплантик укрепиться окончательно и все будет замечательно.
Цитата
Он же у меня вылитый упитанный папа!

И чего й то мне вспоминается чьи-то хлебопечки и тортики? shy.gif
@nn@1803
Цитата(Гапошкаа @ 19.4.2013, 11:19) *
Ань, в жисть бы не дала 30-ник!!! такая озорная девчушка!! Прическа супер-пупер! Отчеты тоже!


Спасибо! Очень приятно!
Цитата(Богиня :) @ 19.4.2013, 21:25) *
Анюточка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Надеюсь твой имплантик укрепиться окончательно и все будет замечательно.

И чего й то мне вспоминается чьи-то хлебопечки и тортики? shy.gif

Светик! Очень этого хочется!

А про тортики и хлебопечки...
Хлеба он не ест. 1 кусок может в день, и то не всегда. Сейчас это цельнозерновой, или диетические сухарики. А тортики у меня строго по праздникам. Впрочем у меня все понимают, в том числе и он сам, что это больше бабушек наших "забота"... Сейчас вроде они прислушались. Не знаю, надолго ли и даст ли это эффект.
@nn@1803
Вчера одна коллега спросила меня: "Ты живешь йогой?"
Я ответила: "Нет, она просто часть меня. Я не могу без практики. Просто тело делает то, что ему приятно."
Она говорит: "Я вот вижу, что ты этим живешь. У тебя все журналы, все книги об этом!"
Хотя последние купленные мной журналы - "Кукольный мастер" и "WomenHealht"!!! d030.gif А книга - "12 врат просвещения" d060.gif

Но я задумалась... О том, что многие люди вокруг меня живут йогой.
Взять принципы ямы и ниямы - первой и второй ступеней йоги!
"Яма" означает "контроль, управление".
Практикуя Яму, мы берем под контроль действия по отношению к миру. Вот пять ограничений:
1) Ахимса - отказ от насилия по отношению к кому бы то ни было и к чему бы то ни было, в том числе по отношению к самому себе и к естественному порядку в мире;
2) Сатья - отказ от лжи, в первую очередь от самообмана;
3) Астейя - отказ от стремления обладать тем, что нам не принадлежит;
4) Брахмачарья - сдержанность, отказ от потакания своим страстям, желаниям и слабостям;
5) Апариграха - отказ от принятия подарков и благодеяний. Полная самодостаточность, готовность всегда рассчитывать только на свои силы.

"Нияма" означает "саморегуляция".
Не владея саморегуляцией, нельзя достичь более высоких состояний сознания. Пять правил:
1) Шаоча - означает чистоту сознания и тела. Имеется в виду чистота в окружающем человека мире, чистота тела и одежды а так же чистота сознания, мыслей, чистота внутреннего мира человека;
2) Сантоша - спокойствие и принятие всего таким, каково оно есть;
3) Тапах - постоянная, упорная тренировка;
4) Свадхьяя - Человек должен читать и усваивать смысл великих книг и писаний, написанных духовно продвинутыми людьми. Много читать без должного понимания не значит следовать принципу Свадхьяя. Этот принцип важен тем, что устанавливает контакт с великими людьми и вдохновляет нас продолжать усилия на пути самопознания;
5) Ишвара Пранидхана - смирение и принятие истинной иерархической структуры мира.


Ведь многие люди стараются соблюдать эти принципы! Ведь это просто основные правила нашей жизни.
Вот так люди не знают, что они йоги! a115.gif
Богиня :)
Анют, ты знаешь мне кажется из тебя вышел бы потрясающий учитель йоги. Тем более, если у тебя журналы все на эту тематику, тебе это нравится, ты регулярно ее практикуешь, ты столько знаешь...
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 20.4.2013, 10:07) *
Анют, ты знаешь мне кажется из тебя вышел бы потрясающий учитель йоги. Тем более, если у тебя журналы все на эту тематику, тебе это нравится, ты регулярно ее практикуешь, ты столько знаешь...

СВЕТИК! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо! Мне тоже говорит уже год моя преподаватель в студии! d025.gif
@nn@1803
Я с отчетиками за вчера и сегодня:
20 апреля:
З: 3 яблока, ЗЧ
О: 2 яблока, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: брокколи тушеная, геркулес, ЗЧ
Вода – 2 л, пресс качала, йога – 1,5 ч+йога нидра - 30 мин

21 апреля:
З: 2 яблока, 2 морковки, ЗЧ
О: пшенка с тыквой и корицей, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У: руккола с брынзой и помидорками черри, геркулес на воде, ЗЧ
Вода - 1,7 л, прессик качала, йога - 1,5 ч в студии и 0,5 ч утром.

Вот я уже хочу учится.... А только в октябре....

А еще хочу сказать, что у меня уже очень крепкий пресс, но животик все равно выпуклый!!! sad.gif

Уже не знаю, как быть...

Хочу такой!
@nn@1803

А имею далеко не плоский...
Вот тут хорошо видно:




Vanilla
Анютка, ты куколка! Очень изящная фигурка!!!
Цитата(@nn@1803 @ 21.4.2013, 18:01) *
А имею далеко не плоский...

Кокетка! d030.gif d030.gif d030.gif
Красивый животик!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Посмотрела еще раз фотки! icon_mrgreen.gif Очень красивый животик!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Даже когда ты сидишь, все очень гладенько!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Надпись - в десяточку!! a035.gif

Ты уверена, что природой заложено, чтобы живот был абсолютно плоский? c9.gif a075.gif

Касательно йоги, a070.gif a070.gif a070.gif Удачи тебе и вдохновения!!! Сил и терпения!!! Развивать свое дело очень интересно и мега сложно!!!! И 100% оно того стоит!!! d025.gif d025.gif d025.gif


Поздравляю с будущим планшетиком!!! В работе очень помогает!!! Я от своего без ума!!! a115.gif
Хочу тебе и сынишке пожелать здоровья!!! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.