Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Научись отпускать.... Счастье всегда найдет дорогу обратно!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
@nn@1803
Уффф.... Вышли на финишную прямую!!!
Вчера был последний день работы в этом году!!!
А сегодня я убиралась, пекла пряники. Даже пряничный дом выпекла по частям! Завтра начну собирать его и украшать пряники! Вам фотки принесу!
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 29.12.2013, 22:12) *
Даже пряничный дом выпекла по частям! Завтра начну собирать его и украшать пряники! Вам фотки принесу!

Анютик ну ты супер 5f.gif ...и красавица и умница и прекрасная домохозяйка a085.gif ...буду ждать фоточек...не сомневаюсь, что это шедевр!
LooLoo

Анюточка, с наступающим Новым Годом, милая! Желаю, чтобы все, о чем мечтаешь ты исполнилось, чтобы все сложилось наилучшим образом. Гармонии тебе во всем!
PS. Котенок, читаю, писать редко получается. С волосиками длинными заценила, супер. Впрочем, ты всегда супер, глазастенькая куколка.
Valentin
Анечка!!

С Новым Годом!!

Всего замечательного и радостного!!

Появляйтесь чаще!! a075.gif





С Новым Годом!!

И вообще, можете сами себе выбрать пожелание по сердцу!!
Остальные пожелания и поздравления здесь

С НОВЫМ 2014 Годом и Рождеством!!

Новогодние пожелания. Красивые новогодние поздравления. Красивые картинки с пожеланиями на Новый Год
Ukaaa
Аня, поздравляю тебя с Новым годом!

Насю
svetluy
Ukaaa
Цитата(@nn@1803 @ 29.12.2013, 22:12) *
А сегодня я убиралась, пекла пряники. Даже пряничный дом выпекла по частям! Завтра начну собирать его и украшать пряники! Вам фотки принесу!


Здорово как! a115.gif Обязательно приноси фотки и расскажи, как его делала? Я тоже впервые в этом году сделала такой домик d025.gif
@nn@1803
Привет, любимые мои!!!

С НОВЫМ 2004 ГОДОМ ВАС!!!

С наступившим!
Любви, счастья, красоты в душе и теле, гармонии там же, а еще в семье и жизни!!!

И ПУСТЬ ЛЮБОВЬ И РАДОСТЬ НАПОЛНЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТОГО ГОДА!!!

Цитата(svetluy @ 29.12.2013, 23:12) *
Анютик ну ты супер 5f.gif ...и красавица и умница и прекрасная домохозяйка a085.gif ...буду ждать фоточек...не сомневаюсь, что это шедевр!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Светуся! Ты СУПЕР!!! Знаешь? А я вот уверена в этом!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(LooLoo @ 30.12.2013, 23:42) *
Анюточка, с наступающим Новым Годом, милая! Желаю, чтобы все, о чем мечтаешь ты исполнилось, чтобы все сложилось наилучшим образом. Гармонии тебе во всем!
PS. Котенок, читаю, писать редко получается. С волосиками длинными заценила, супер. Впрочем, ты всегда супер, глазастенькая куколка.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю тебя, Котенок!!! Ты всегда мне столько приятного говоришь!!! hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо! Всего наилучшего тебе от всего сердца!!! thankful.png thankful.png thankful.png
Цитата(Valentin @ 31.12.2013, 19:34) *
Анечка!!

С Новым Годом!!

Всего замечательного и радостного!!

Появляйтесь чаще!! a075.gif

Валентин! Волшебник!!!
Спасибо Вам за все, что Вы делаете, а еще за то, что существуете и вдохновляете!!!
d025.gif d025.gif d025.gif Люблю это место!!!
Цитата(Ukaaa @ 31.12.2013, 20:23) *
Аня, поздравляю тебя с Новым годом!

Юльчик-принцессик!!!
Солнышко!!! Любви тебе и счастья!!! А еще много радостных мгновений!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Насю @ 1.1.2014, 11:32) *


И тебя с новым годом, Зайка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Всем желаю всего самого трогательного!!!


А домик и другие новости у меня на фейсбуке... Попробую завтра принести . . . У меня нет регистрации в контакте, поэтому с картинками проблемы... А так хочется вам и фоток, и картиночек принести.... Как???
@nn@1803
svetluy
Анютик приветы!!! wub.gif Жду твоих фоточек с Нового года! a115.gif
Ukaaa
Цитата(@nn@1803 @ 3.1.2014, 21:11) *
Юльчик-принцессик!!!
Солнышко!!! Любви тебе и счастья!!! А еще много радостных мгновений!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибо, Анют! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А домик и другие новости у меня на фейсбуке... Попробую завтра принести . . . У меня нет регистрации в контакте, поэтому с картинками проблемы... А так хочется вам и фоток, и картиночек принести.... Как???


Через радикал по-прежнему можно! Ждем фоточек a075.gif
@nn@1803
Юль, привет! У меня все равно на радикал пишет форум, что ввожу запрещенную ссылку!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И на ссылки с вейсбука тоже... d47.gif d47.gif d47.gif
Я одна такая тупая????


С Рождеством всех!

Вот и почти наступил светлый праздник Рождества Христова...
Я искренне люблю этот праздник, за то, что в него люди всегда склонны верить в лучшее, стараться быть чище и милосерднее, задумываются о более высоком смысле своего существования. В Рождество я хочу пожалать всем благости. Во всех смыслах, во всех сферах жизни. В мыслях, поступках, речах и в чувствах. С Рождеством Христовым всех нас!
Onishka
с Рождеством!!!
Ukaaa
Цитата(@nn@1803 @ 6.1.2014, 22:02) *
Юль, привет! У меня все равно на радикал пишет форум, что ввожу запрещенную ссылку!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И на ссылки с вейсбука тоже... d47.gif d47.gif d47.gif
Я одна такая тупая????


Анют, там, на Радикале немного изменился внешний вид. Сначала нужно нажать на кнопку "Выбор", когда фото отобразиться - кнопка "Загрузить". И как и раньше, копируешь 8-ю ссылку. Если пользуешься мультизагрузкой, то нужно выставить тип ссылки - №8.

@nn@1803
Юльчик, солнышко, спасибо за помощь!... только там их всего 6 строчек... d025.gif d025.gif d025.gif
Ukaaa
Цитата(@nn@1803 @ 7.1.2014, 10:51) *
Юльчик, солнышко, спасибо за помощь!... только там их всего 6 строчек... d025.gif d025.gif d025.gif


А такое есть "8. BBCode, строчные буквы: картинка в тексте" ? Сайт radikal.cc ?
@nn@1803
Цитата(Onishka @ 7.1.2014, 9:39) *
с Рождеством!!!

Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Мы вчера всей семьей на службу ходили и желали всего самого лучшего всему миру! Всем сердцем...
Мечта!
Анют, с Новым годом и Рождеством!!!

Давно хочу тебе сказать огромное спасибо за чудесную открытку с пожеланиями! Это так трогательно wub.gif Она теперь украшает мой столик wub.gif
@nn@1803
Цитата(Ukaaa @ 7.1.2014, 11:07) *
А такое есть "8. BBCode, строчные буквы: картинка в тексте" ? Сайт radikal.cc ?

Юльчик! Ты просто спаситель! У меня сайт был radikal.ua! Вот и не получалось ничего!!! d47.gif d47.gif d47.gif
А теперь все ПРОСТО СУПЕР!!!
Цитата(Мечта! @ 7.1.2014, 16:23) *
Анют, с Новым годом и Рождеством!!!
Давно хочу тебе сказать огромное спасибо за чудесную открытку с пожеланиями! Это так трогательно wub.gif Она теперь украшает мой столик wub.gif

Ура!!! Теперь пойду отмечу в нужной темке и проверю почту!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Спасибо тебе за поздравления!!!


Новый год, пряники и жизнь, как она есть!
@nn@1803
Ukaaa
Цитата(@nn@1803 @ 8.1.2014, 11:25) *
Юльчик! Ты просто спаситель! У меня сайт был radikal.ua! Вот и не получалось ничего!!! d47.gif d47.gif d47.gif
А теперь все ПРОСТО СУПЕР!!!


Ура, рада, что все получилось! a115.gif a115.gif a115.gif

Анют, расскажи, пожалуйста, про домик подробнее - чем ты заполняла окошки? Какое тесто? Отличый получился домик и печеньки a115.gif Очень нравится мне идея испечь украшения на елку, наверное, в следующем году сделаю.
Богиня :)
Анюта, привет! С наступившим Новым годом тебя и всю твою семью!!!!!
Шикарный пряничный домик и елочки, а также манник с маком....мммм wub.gif слюну попускала на последний wub.gif А ты не ела его совсем-совсем?
На фоточках красотулечка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты сняла нарощенные волосы или просто на плечи с переди падают более короткие локоны?
LooLoo
o025.gif Анечка, красавица, рукодельница, выдумщица, да и просто человек с огромным добрым сердцем, я обожаю все что ты делаешь: мишек, кукол, ремонт ли это, или прянечный домик - все с душой, все превосходно.
@nn@1803
Цитата(Ukaaa @ 8.1.2014, 14:36) *
Ура, рада, что все получилось! a115.gif a115.gif a115.gif

Благодаря тебе!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Ukaaa @ 8.1.2014, 14:36) *
Анют, расскажи, пожалуйста, про домик подробнее - чем ты заполняла окошки? Какое тесто? Отличый получился домик и печеньки a115.gif Очень нравится мне идея испечь украшения на елку, наверное, в следующем году сделаю.

Юльчик, окошки - леденцы Бонпари - разломала молоточком в мелкие кусочки и за 2 минутки до готовности пряника насыпать в окошечко, после снова в духовку. Карамелька растекается и застывает. Но здесь важно не передержать - сгорит! Она когда остыла, даже к бумаге не прилипла!!! А вот тесто такое:
Пряничный домик:
• мука — 4 стакана примерно (до получения нужной консистенции теста)
• сода — 1/2 ч. ложки
• сахар — 200 г
• мёд (жидкий) — 250 г
• масло сливочное растопленное и остывшее — 200 г
• яйца куриные — 3 шт.
• ром или коньяк — 50 мл (не обязательно)
• корица (молотая) — 1/4 ч. ложки
• имбирь (молотый) — 1/4 ч. ложки
• гвоздика (молотая) — 1/4 ч. ложки
• кардамон — 1/4 ч. ложки
• перец душистый (молотый) — 1/4 ч. ложки

Давай вдохновляйся, Сладкоежка! Я вообще поражаюсь - любитель десертов, а такая стройняжка? Мечта!!!

Цитата(Богиня :) @ 8.1.2014, 15:09) *
Анюта, привет! С наступившим Новым годом тебя и всю твою семью!!!!!
Шикарный пряничный домик и елочки, а также манник с маком....мммм wub.gif слюну попускала на последний wub.gif А ты не ела его совсем-совсем?
На фоточках красотулечка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты сняла нарощенные волосы или просто на плечи с переди падают более короткие локоны?

Светочкин!

Как я рада, что ты минуточку для меня нашла!!! a115.gif a115.gif a115.gif Манник совсем не ела - там яйца. Я выпечку не жалую. Если толстею, то сырами, шоколадками, сухофруктами и орехами.... Правда на Рождество мороженное было... c9.gif
А вот я себе на фоточках как-то перестала нравиться...
Волосы сняла. Две недельки проносила и сняла. Странное чувство у меня вызывают чужие волосы.... Да и на коже головы раздражение началось... Теперь хочу свои отращивать. Что думаешь? Стоит?
Цитата(LooLoo @ 9.1.2014, 1:15) *
o025.gif Анечка, красавица, рукодельница, выдумщица, да и просто человек с огромным добрым сердцем, я обожаю все что ты делаешь: мишек, кукол, ремонт ли это, или прянечный домик - все с душой, все превосходно.

Сладкая моя, СПАСИБО!!! c9.gif c9.gif c9.gif А я во многом восхищаюсь тобой! И многому учусь у тебя! Спасибо, что ты есть!!! Надо будет попробовать найти возможность встретиться в реале. Что думаешь?
Богиня :)
Анют, ты удивительная девушка! Ну как можно такую натур.красоту на мороженное или шоколад покупной променять?
Волосы конечно отращивай, обрезать всегда успеешь.
LooLoo
sm03.gif ыыы Котенок, мысль отличная! Скину в личку все свои координаты. c9.gif Только я ведь под домашним арестом c9.gif Но посещение друзей и близких приветствуется h020.2.gif
svetluy
Анюткин привет моя дорогая!!! wub.gif Пряничный домик шикарный a070.gif ...очередной шедевр...Ты красотка! ng20.gif А почему перестала себе нравится на фоточках Анют? Про волосы всегда хотела тоже попробовать, что за фигня- эти накладные волосы...ну у меня не по длине проблема...а по густоте icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Привет, Анют! hb.gif

Цитата(@nn@1803 @ 9.1.2014, 16:17) *
Благодаря тебе!!! d025.gif d025.gif d025.gif

hb.gif

Цитата
Юльчик, окошки - леденцы Бонпари - разломала молоточком в мелкие кусочки и за 2 минутки до готовности пряника насыпать в окошечко, после снова в духовку. Карамелька растекается и застывает. Но здесь важно не передержать - сгорит! Она когда остыла, даже к бумаге не прилипла!!!

Суперская идея! Обязательно попробую d025.gif Спасибо, Анечка thankful.png

Цитата
Давай вдохновляйся, Сладкоежка! Я вообще поражаюсь - любитель десертов, а такая стройняжка? Мечта!!!

Анюточка, спасибо тебе большое. А по поводу стройности, секрет в том, что я больше люблю вкусняшки готовить, чем есть icon_mrgreen.gif У меня чисто творческий интерес d060.gif Хотя пробую тоже с удовольствием, но мне одного кусочка достаточно. d025.gif

Demira
Анюта, ты мой кумир, окончательно и бесповоротно)) aa45.gif Домик, манник и пряники - полный восторг a115.gif a115.gif a115.gif
а как ты глазурь для пряников делала?
И твоя фотка мне очень понравилась)) у тебя такая яркая, нетривиальная красота )) что-то инопланетное)))

Твоё письмо пока не получила ...жду, и надеюсь только, что его не стырили из нашего ненадёжного почтового ящика eusa_pray.gif eusa_pray.gif

И СПАСИБО тебе огромное за эту идею с письмами)) столько удовольствия и отправлять и получать a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Кстати, да! Идея с открытками шикарняк! В следующем году постараюсь к вам присоедениться.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 9.1.2014, 18:22) *
Анют, ты удивительная девушка! Ну как можно такую натур.красоту на мороженное или шоколад покупной променять?
Волосы конечно отращивай, обрезать всегда успеешь.

Светик, а все потому, что планируешь не кушать лишнего, готовишь для других (первый раз за много лет приготовила себе все таки кусок вегетарианской пиццы - для меня это просто перелом сознания!), а потом начинаешь есть то, что под руку попалось...
Но в эти праздники все было четко уложено в 2 праздничных ужина - НГ и Рождество!
Сегодня хотела чуть подстричься - сестра ни в какую!!! Пока отращиваю....
Цитата(LooLoo @ 10.1.2014, 0:54) *
sm03.gif ыыы Котенок, мысль отличная! Скину в личку все свои координаты. c9.gif Только я ведь под домашним арестом c9.gif Но посещение друзей и близких приветствуется h020.2.gif

e010.gif e010.gif e010.gif
Обязательно надо нам спланировать встречу!
d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(svetluy @ 10.1.2014, 7:48) *
Анюткин привет моя дорогая!!! wub.gif Пряничный домик шикарный a070.gif ...очередной шедевр...Ты красотка! ng20.gif А почему перестала себе нравится на фоточках Анют? Про волосы всегда хотела тоже попробовать, что за фигня- эти накладные волосы...ну у меня не по длине проблема...а по густоте icon_mrgreen.gif


Привет, моя Светленькая Светуля! Спасибо за высокие оценки и похвалу!!! Про фотки - может старею??? Или нет хорошего фотографа рядом...
У меня тоже тонкие и не густые волосы... Но свои и нарощенные по ощущению - две разницы!
Цитата(Ukaaa @ 10.1.2014, 9:03) *
Привет, Анют! hb.gif
hb.gif
Суперская идея! Обязательно попробую d025.gif Спасибо, Анечка thankful.png

Привет, Зайчонок-Юльчонок! Я от всего процесса колоссальное удовольствие получила! a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Demira @ 10.1.2014, 10:52) *
Анюта, ты мой кумир, окончательно и бесповоротно)) aa45.gif Домик, манник и пряники - полный восторг a115.gif a115.gif a115.gif
а как ты глазурь для пряников делала?
И твоя фотка мне очень понравилась)) у тебя такая яркая, нетривиальная красота )) что-то инопланетное)))

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Иринчик! Ты сама - девушка восторг! Спасибо тебе огромное за комплименты и нежные слова!
Глазурь - сахарная пудра, белки и капля лимонного сака.
Теперь пойду вдохновляться - Я ИНОПЛАНЕТНАЯ..... v1.gif v1.gif v1.gif smile.gif c9.gif shy.gif
Цитата(Demira @ 10.1.2014, 10:52) *
И СПАСИБО тебе огромное за эту идею с письмами)) столько удовольствия и отправлять и получать a115.gif a115.gif a115.gif

Эта идея благодаря тебе и реализовывается! Мне тоже доставляют удовольствие такие вещи! Но вот почта реально долго работает... Может праздники...

Цитата(Богиня :) @ 10.1.2014, 12:26) *
Кстати, да! Идея с открытками шикарняк! В следующем году постараюсь к вам присоедениться.

Не в следующем! В этом!!! thankful.png thankful.png thankful.png Просто скинь мне свой адрес!
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 10.1.2014, 14:15) *
Про фотки - может старею??? Или нет хорошего фотографа рядом...

Отставить o050.gif ---это я по поводу старею или не старею...Ни фига себе старушка около моря сидела в такой прекрасной форме, очаровательный ангел...ты вообще эти мысли убирай из головы...
А по поводу фотографа---может профессиональную фотосессию устроить? Вот у Светочки Swan---какая память останется...я думаю, что с твоим телом wub.gif и креативной прической можно вообще такое замутить!!! a010.gif a010.gif a010.gif




Onishka
icon_eek.gif манник просто через монитор даже зовет сорваться с правильного питания d030.gif
Ukaaa
Цитата(@nn@1803 @ 10.1.2014, 14:46) *


Отличная тема получилась! Умница! a115.gif
Ленуся Климова
Здравствуй, Анюточка, здравствуй дорогая.
Может ты и не догадываешься, но очень большой внесла вклад в мой внутренний мир и на многие годы стала примером и подражанием.
@nn@1803
Цитата(Ukaaa @ 10.1.2014, 21:19) *
Отличная тема получилась! Умница! a115.gif

Спасибо тебе, Юльчик, за теплоту слов! wub.gif

Цитата(Ленуся Климова @ 12.1.2014, 22:55) *
Здравствуй, Анюточка, здравствуй дорогая.
Может ты и не догадываешься, но очень большой внесла вклад в мой внутренний мир и на многие годы стала примером и подражанием.

Ну ничего себе, какие приятности меня тут ожидают!!! А можно поподробнее???
Мне оООочень приятненько! hb.gif 49.gif
Редиска
Анечка, очень-очень рада твоей новой темке!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Как раз во-время! Я так хочу начать практиковать йогу, но не знаю, с чего начать! Город у нас маленький, и есть у меня неуверенность в квалифицированности наших преподавателей. А теперь можно смело идти на заняти, и читать информацию, которую ты выкладываешь, сравнить, что-то спросить у тебя! a115.gif a115.gif a115.gif Это таааак здорово!!!!

Спасибо большое!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Люблю и обнимаю, малыш!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
У меня новости!
В студии, в которой я занимаюсь сама, объявили набор на вводный курс! Набирают новых учеников с нуля, к новому преподавателю - Анне! То есть ко мне!!! 30 числа начинаем!
Теперь я буду вести занятия в родных стенах! А в воскресенье буду на занятии своего преподавателя 3 асаны давать! Волнуюсь и готовлюсь!!! ВОЛШЕБСТВО!!! thankful.png thankful.png thankful.png
Пусть желания сбываются!!! a035.gif a035.gif a035.gif

В выходные была на семинаре. Загорелась купить книжку Уэлч К. "Гормональное равновесие - равновесие в жизни". Заказала. Я ее на учебе пролистала перед семинаром - СУПЕР!
Практика была очень насыщенная и познавательная. Я просто заново открываю себя! Свое тело, других людей, мир вокруг! Это все так здорово!

У меня готовы анализы на уровень гормонов. Показатель ЛГ низкий. Эстрадиол и ФСГ норм, а этот низкий... Впереди еще анализ на ингибин Б и анти-мюллеров гормон.

В связи с морозами Бумчик решил отвести меня на семинар все 2 дня! Лапуля моя! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Анюточка, поздравляю!!!! Ура!!!! Так рада за твои успехи!!!
svetluy
Анечка поздравляю тебя! Огромных успехов в начинаниях!!!

Svetlana_Swan
Анюточка!!! Очень рада за тебя!!! Продолжай в том же духе!!!! Умница!!! a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 20.1.2014, 23:14) *
Анюточка, поздравляю!!!! Ура!!!! Так рада за твои успехи!!!



Цитата(svetluy @ 21.1.2014, 0:04) *
Анечка поздравляю тебя! Огромных успехов в начинаниях!!!



Цитата(Svetlana_Swan @ 21.1.2014, 0:09) *
Анюточка!!! Очень рада за тебя!!! Продолжай в том же духе!!!! Умница!!! a115.gif a115.gif a115.gif


СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! От всего сердца!!!
Я сегодня на седьмом небе!!!

Сегодня сдала своей преподавательнице позы стоя! e010.gif e010.gif e010.gif Она меня хвалила, а ученики - те, кто как и я практиковал в одном классе аплодировали!!! a115.gif
Я прошла у нее стажировку!!!
В четверг стартует мой вводный курс!!!
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 26.1.2014, 22:10) *
Сегодня сдала своей преподавательнице позы стоя! e010.gif e010.gif e010.gif Она меня хвалила, а ученики - те, кто как и я практиковал в одном классе аплодировали!!! a115.gif
В четверг стартует мой вводный курс!!!

Анечка прекрасные новости! Пусть удача и успех всегда тебя сопровождает!!!

@nn@1803
Просто волшебным образом прошло первое занятие моего вводного курса в четверг!!! a115.gif a115.gif a115.gif Моя преподавательница поздравила меня с дебютом и подарила мне книжку по аюрведе! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Не передать моего ощущения восторга - ко мне 5 человек пришло! Первую заработанную в родной студии денежку решила оставить и не тратить - на память! А вчера Бумчик мне подарил неожиданно свитер и белье!!! Просто какое-то море позитива!!!
Вот такое белье:


А вот веселого летнего оттенка джемпер:


Вчера делала маску из горчицы на волосы. А мамуля подарила мне серию профессиональной косметики для волос!!! Теперь расти коса!!!
Кстати, в прощлую субботу я получила грамоту за участие в соревнованиях "Мама, Папа, Я - спортивная семья!"! А еще возглас своего сына: "Мама, ты крута!!!". Вот такие дела!

Настроение на подъеме, несмотря на то, что начальница снова мне мозг выносит... Главное - жизнь и близкие, а не работа и начальство!
Богиня :)
Анюточка, читаю и улыбаюсь! Восхищаюсь и горжусь!
Расскажи, что за соревнования "мама, папа, я..."
Красивое белье и отличный свитерок.
@nn@1803
Светик! wub.gif wub.gif wub.gif Лучик наш, как я рада, что у тебя есть время заглядывать в мой дневничок! Ты здесь всегда желанный посетитель! d025.gif d025.gif d025.gif

Соревнования типа веселых стартов. Смешанные команды - дети и родители. У нас на тему зимних Олимпийских игр было. Типа различных спортивно-эстафетных заданий. У нашей классной руководительницы это такая форма родительских собраний - то концерт, то соревнования, то совместные стен-газеты! Мне нравиться!!!
Лесничок
Анечка, привет! Какая ты позитивная!!! Рада что у тебя получается все как ты хочешь! Желаю тебе больше счастья и радости!
А темка у тебя просто супер!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.