Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Научись отпускать.... Счастье всегда найдет дорогу обратно!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Ukaaa
Цитата(@nn@1803 @ 18.12.2014, 22:30) *
Интересно наблюдать за ней, она огромная!!!

Да, улитка - необычный питомец a115.gif А она узнает хозяев как-то?


Цитата
Сегодня я благодарна за то, что мне удалось провести день продуктивно.

Умничка, Анют! a115.gif Что планируешь готовить на Новый Год?
Taushka
Я со своей сессией чуток просохатила поздравление тебя с днём рождения сына. Поздравляю тебя с этим прекрасным событием. Желаю тебе его гармонично принимать и гармонично отпускать. Мне очень понравилось, как ты об этом написала, от самого сердца и со всей материнской любовью.

Как стреляный воробей-студент, скажу, что пусть списывает, в меру. Я сама частично обрела этот навык только под тридцатку лет. Хорошая штука.

У моей тёти тоже живут улитки. Они существа забавные, но я больше люблю зверей покрупнее и помохнатее smile.gif

Taushka
@nn@1803
Цитата(Taushka @ 19.12.2014, 17:27) *
Я со своей сессией чуток просохатила поздравление

Анютик! Рада тебе очень-очень!!! Спасибо! Про материнство либо от всего сердца, либо никак.... Я вообще в последнее время с обостренными чувствами....
Списывать надо не домашку.. Спасибо за чудесную картинку! Это реально так!
У меня кошка и пес. Мохнатые. Вот и улиточка теперь.

Я благодарна за то, что у меня получилось сегодня провести день продуктивно. Я импекла штоллен к Новому году, украсила торт для свекрови на день ее рождения, и провела ее день рождения без переедания, несмотря на застолье! Праздник- это не еда!!! Я рада и довольна!
Demira
Анютинка, привет, Солнце!!!
Питомец - улитка поломал мне мозг )
И так уже, изрядно поломанный инфрмацией, что ты мама 12-летнего Мужчины)) Никак не укладывается такое в голове ))

Расскажи, по какому рецепту штоллен пекла?? wub.gif wub.gif

@nn@1803
Цитата(Demira @ 21.12.2014, 14:29) *
Анютинка, привет, Солнце!!!
Питомец - улитка поломал мне мозг )
И так уже, изрядно поломанный инфрмацией, что ты мама 12-летнего Мужчины)) Никак не укладывается такое в голове ))

Расскажи, по какому рецепту штоллен пекла?? wub.gif wub.gif

Привет, мой адекватный друг!!! Рецепт ищи тут: ШТОЛЛЕН
Твой мозг думаю в порядке! Мечтаю встретиться в реале!!! wub.gif
Demira
Спасибо, Анюта!!! который год мечтаю сделать, в этот прям ты замотивировала d025.gif d025.gif
Цитата(@nn@1803 @ 21.12.2014, 16:11) *
Твой мозг думаю в порядке! Мечтаю встретиться в реале!!! wub.gif

Ой,Анюточка, это было бы просто замечательно d025.gif d025.gif sm03.gif
Надо нам таки обязательно замутить встречу московских и подмосковных (а ровно и из других регионов, которые захотят и смогут приехать aa46.gif ) Красотуль d025.gif d025.gif
Тем более, скоро каникулы длинные ....
Объявляем общий сбор???
@nn@1803
Да!!! :a115:всенепременно и обязательно!
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 21.12.2014, 15:11) *
! Рецепт ищи тут

Анечка приветики wub.gif ...какая вкуснотища a115.gif ...три часа...ты герой! a115.gif
@nn@1803
Принесла к себе статью. Буду над этим работать.
"30 вопросов к самому себе накануне Нового года"
Канун Нового года — время подводить итоги и строить планы. Но всерьез такой самоотчет не делает почти никто. Нам лень, некогда, да и зачем этим заниматься. На самом деле причина в том, что это очень трудно — быть честным с самим собой. Это работа. Но проделать ее стоит, чтобы лучше понимать себя, жить осознаннее и спокойнее.
Чтобы облегчить всем нам задачу, Psychologies выбрал 30 простых (а на самом деле серьезных) вопросов из книги «Мои 5 лет. 365 вопросов, 1825 ответов. Дневник». AdMe.ru предлагает ответить на них честно, ответы обязательно записать и никому не показывать. А через год вернуться к ним, чтобы разобраться, как вы изменились, чего достигли и что пока не получается.
Самый лучший момент года — это...
Что меня особенно вдохновляло в этом году?
Главная новость года.
Гимн года.
Самые важные люди в моей жизни.
Что мне далось труднее всего?
Какого цвета был этот год?
Какое событие этого года мне хотелось бы запомнить навсегда?
Какое слово я чаще всего произносил?
Моя самая нелепая покупка этого года.
Пожалуй, не стоило экспериментировать с...
Этот год был прекрасным, потому что...
Какую внутреннюю проблему я успешно решил?
Кого я обнимал ночами?
На чьей свадьбе я гулял?
Какая средняя зарплата у меня была в этом году?
Был ли у меня разговор, который все перевернул в моей голове?
Какое новое дело я начал в 2014-м?
Если бы на один день я мог стать супергероем, что бы я сделал?
О чем я мечтаю?
Что я считаю своим главным достижением?
Этот год до сегодняшнего дня одной фразой.
Последнее отправленное мной сообщение.
Цитата, подходящая для этого года.
Я выполнил все, что запланировал на этот год?
Сколько новых друзей я завел в этом году?
Кому я помог в этом году?
Где я побывал?
Какие дела я отложил на следующий год?
Чего я хочу добиться в новом году?
КалександраБ

очень понравилась картинка, решила поделиться ею с тобой! Статью обязательно почитаю, сейчас убегаю с дочей на плавание.
Редиска
С наступающим Новым годом!!!! Счастья, благополучия, волшебства!!!! wub.gif wub.gif wub.gif





Насю
Ukaaa
Дорогая Анечка, поздравляю тебя с Новым годом! Успехов тебе во всем! Еще больше любви, радости и счастья!

aa15.gif aa18.gif aa15.gif aa18.gif aa15.gif aa18.gif

svetluy
Душечка
Анечка, с Новым Годом тебя и твоих близких!!!!
@nn@1803
Вот он и наступил! Спасибо всем за поздравления!!!
Я хочу от всего сердца поделать всем самого светлого, счастливого, здорового и доброго на весь год!!! aa33.gif aa19.gif aa27.gif aa30.gif aa9.gif aa4.gif aa12.gif aa38.gif aa34.gif aa39.gif aa2.gif aa15.gif aa8.gif aa28.gif aa44.gif aa17.gif aa32.gif aa45.gif aa10.gif h020.4.gif o010.gif o030.gif h020.gif d040.gif ng19.gif
Юна я
Анюта! hb.gif hb.gif hb.gif

С Новым годом!

Да здравствует тот Праздник. которым являешься в этом году ТЫ d025.gif d025.gif d025.gif
svetluy
Душечка
Богиня :)
Анюточка, с Новым годом и Рождеством тебя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Всего тебе самого хорошего и светлого! Тебе и всей твоей семье!
Анют, похвастайся что вкусного готовила, как отметили, где были? Где вы свой скутер на зиму оставляете?
Demira
Анюта, привет!
С Новым Годом и Рождеством тебя и твою замечательную семью!
Здоровья, радости и успехов в Новом году и Всегда!!)))

Анютик, всё время держу в голове красотулинский слёт) Но только сегодня, наконец, забрезжил свет надежды на это событие))
Как-то всё насыщенно складывается в эти каникулы (и празднования, и болезни, и поломка модема sm02.gif )

Если у тебя будет возможность выбраться в Москву 10 января в ЦДХ - было бы очень здорово))
Я, в Интеренет буду доступная только сегодня, завтра и послезавра уже нет, поэтому,если сегодня не получится определиться здесь, на форуме, предлагаю созвон - телефон сейчас тебе скинув личку.

Понимаю, что возможность уже маленькая, но надеюсь wub.gif wub.gif d040.gif
Богиня :)
Анют, а ты где пропала то? Я скучаю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Taushka
Аня, жирно намекаю - хочу, чтобы ты пришла, я скучаю, интересно узнать, как ты поживаешь.
Душечка
Inno4ka
Анютик, привет!
С праздником тебя!
Здоровья, гармонии и женского счастья!
Обнимаю!
Приходииии...скучаем....
Юна я
Анечка! hb.gif hb.gif hb.gif

Ураааааааааааааа! У Тебя сегодня День Рождения!!!!! d040.2.gif

Поздравляю! И очень желаю, чтобы Твоя жизнь Тебе НРАВИЛАСЬ! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка
aa2.gif aa2.gif aa2.gif Анечка, ласточка, с днем рождения поздравляю!!! o025.gif o025.gif o025.gif
КалександраБ
где же наша Анечка? wub.gif
svetluy
Анютик с днём рождения, радость наша! Желаю тебе успехов, счастья, любви и гармонии в семье, здоровья и исполнения всех своих целей!
Надеюсь, ты всё таки когда нибудь вернёшься сюда и будешь радовать нас своими постами и замечательными отчётиками!


Demira
АНЮТОЧКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!



Редиска
Анечка, с Днём Рождения, волшебная девочка!!!!

Всего тебе самого прекрасного!




@nn@1803
Привет, дорогие девчонки!!!
Пришла я к вам с радостным настроением! У меня все нормально и моя жизнь меня радует!!!
Вот только Бум в командировке, но это измениться уже в пятницу.
Учеба и две работы занимают почти все мое время. Еще веду группу на фейсбуке про питание, йогу и айюрведу.

Вот принесла вам свои новости:
https: //m.facebook.com/ story.php?story_fbid=1550757098539840&substory_index=0&id=1464287883853429
Да простит меня Валентин и Юльчик за ссылку.... Просто уберите вначале ссылки пробелыsmile.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.1.2015, 11:18) *
Анют, а ты где пропала то? Я скучаю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Приветствуются, родной мой человечек! Пропала в круговороте своей жизни!

Цитата(Taushka @ 25.2.2015, 18:53) *
Аня, жирно намекаю - хочу, чтобы ты пришла, я скучаю, интересно узнать, как ты поживаешь.

Анютик! Солнышко! Я пришла: )

Душечка, Валечка!!! wub.gif


Цитата(Inno4ka @ 9.3.2015, 11:49) *
Анютик, привет!
С праздником тебя!
Здоровья, гармонии и женского счастья!
Обнимаю!
Приходииии...скучаем....

Спасибо!!! Так приятно!
Обнимаю!!!
Цитата(Юна я @ 18.3.2015, 9:02) *
Анечка! hb.gif hb.gif hb.gif
Ураааааааааааааа! У Тебя сегодня День Рождения!!!!! d040.2.gif
Поздравляю! И очень желаю, чтобы Твоя жизнь Тебе НРАВИЛАСЬ! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Юна, а ведь мне она нравиться все больше: ))) спасибо!!!
Цитата(Душечка @ 18.3.2015, 10:37) *
aa2.gif aa2.gif aa2.gif Анечка, ласточка, с днем рождения поздравляю!!! o025.gif o025.gif o025.gif


Зацеловала бы тебя!!! Спасибо!!!
Цитата(КалександраБ @ 18.3.2015, 13:06) *
где же наша Анечка? wub.gif

wub.gif
Крис, ку-ку!!! Вот она!!!
Цитата(svetluy @ 18.3.2015, 13:10) *
Анютик с днём рождения, радость наша! Желаю тебе успехов, счастья, любви и гармонии в семье, здоровья и исполнения всех своих целей!
Надеюсь, ты всё таки когда нибудь вернёшься сюда и будешь радовать нас своими постами и замечательными отчётиками!


Анютик.... Меня всё чаще так называют! Светик, скучаю по тебе!!!
Цитата(Demira @ 18.3.2015, 14:48) *
АНЮТОЧКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Привет, Конфетка!!!
Иришик! Предлагаю собраться в Ботаническом саду на цветение Сакуры!!!
Цитата(Редиска @ 18.3.2015, 20:59) *
Анечка, с Днём Рождения, волшебная девочка!!!!

Всего тебе самого прекрасного!

спасибо! Вот чего мне не хватало- дозы окрыляющего позитива!!! И он идет от всех вас!!!!


Каждую из вас считаю своей подругой!!! Спасибо от всего сердца! Мне кажется, что йога Айенгара делает сердце человека больше.....
Я так чувствую!
Люблю вас всех до луны! Светочек моих, Анечку, Ирочку, Инночку, Валечку, Гулечку, Милу, Кристиночек, Ольчика, Настеньку!!!!! Если кого забыла- не со зла!!!
Очень приятно знать, что тебя помнят и ждут!!!
@nn@1803
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
o030.gif o030.gif o030.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa15.gif
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Demira
Цитата(@nn@1803 @ 25.3.2015, 10:33) *
Иришик! Предлагаю собраться в Ботаническом саду на цветение Сакуры!!!

Да!!! я посмотрела - это 20 числа апреля ?

Как приятно видеть тебя в таких эмоциях ))))))
@nn@1803
Привет, вот и я!
Хочу сказать что ко многим из вас я очень привязана, но многих девочек обрела в Фейсбуке и мы общаемся. Скучаю по той атмосфере, что здесь была...
Всем гармонии и красоты! Каждая из нас уникальна и не повторима!!!
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 13.7.2015, 16:38) *
Скучаю по той атмосфере, что здесь была... Всем гармонии и красоты! Каждая из нас уникальна и не повторима!!!

Анечка, я очень рада, что ты заглянула a115.gif ....жаль, меня на фейсбуке нет sad.gif ...и я скучаю и по стареньким девочкам и по старой атмосфере d025.gif ...будет времечко и желание, расскажи хоть как твои дела? wub.gif wub.gif wub.gif
Stream
Анечка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
b03.png aa28.gif
Душечка
b03.png b03.png b03.png aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.