Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Научись отпускать.... Счастье всегда найдет дорогу обратно!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Богиня :)
Анюточка, с 12 летием Вас! Это так прекрасно, что даже спустя 12 лет можно вот так вот чудесно себя ощущать в паре и заниматься сексом в машине wub.gif Пусть все будет также и только лучше wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Анечка поздравляю вас с таким важным событием...Пусть в вашей семейной жизни будет только счастье, радость и любовь...

По поводу причин поедания тебе лучше знать с чем это связано...По себе могу сказать, что у меня может быть и влияние моего мужа, и увеличивается аппетит по мере увеличения спортивной нагрузки,и плюс ко всему иногда действительно хочется расслабиться и сбросить с себя функцию контроля...Так что названные тобою причины для меня подходят все-в разное время и в разных ситуациях!

Желаю прекрасного отдыха!


@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 30.6.2014, 18:17) *
Анюточка, с 12 летием Вас! Это так прекрасно, что даже спустя 12 лет можно вот так вот чудесно себя ощущать в паре и заниматься сексом в машине wub.gif Пусть все будет также и только лучше wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светочкин!!! Расстрогала!!! wub.gif спасибо от всего сердца! Благодарю постоянно жизнь за то, что ты со мной!!!

Цитата(svetluy @ 30.6.2014, 23:29) *
Анечка поздравляю вас с таким важным событием...Пусть в вашей семейной жизни будет только счастье, радость и любовь...

Света, спасибо!!! Пусть - пусть thankful.png !!! Только так!
Цитата(svetluy @ 30.6.2014, 23:29) *
По себе могу сказать, что у меня может быть и влияние моего мужа, и увеличивается аппетит по мере увеличения спортивной нагрузки,и плюс ко всему иногда действительно хочется расслабиться и сбросить с себя функцию контроля...

Светик, а как ты с этим действуешь дальше???? Как уметь по-настоящему вовремя отследить свои чувства и эмоции понять и осознанно принять нужное решение? У меня получается, но далеко не всегда!!!

Вот и закончился отдых на море... Сегодня улетаем.... А так грустно!!!!
Забыла рассказать - в аэропорту купила духи ОККI la muse - в восторге! Такие фруктовые!!! Причем раньше о них даже не слышала!!!
КалександраБ

хорошо вам долететь!
@nn@1803
Кристик, спасибо ! ! ! Мы сели!!!
Москва встретила нас солнышком!!!
За плечами прожитых событий 10 дней в Ялте!!!
@nn@1803
ВСЕМ СЮДА!!!
kate121280
Аня, привет, скажи, как мама взрослого ребенка, у твоего сына есть телефон и какой, просто сейчас моя старшая дочка просит купить ей телефон, и не просто, а смартфон, вроде хочется купить не самый уж плохой, а получается совершенно взрослая цена, что противоречит логике, зачем покупать ребенку дорогую вещь, которая ему не нужна, вот и решила у тебя спросить, ты уж точно должна много знать про то, какие телефоны дети выпрашивают, как ими пользуются, как часто колят экраны и теряют телефоны:). И есть ли у твоего сына планшет(вопрос для кучи:))
@nn@1803

Мы своему давно уже покупали LG Optimus L7. Доволен! Надо только родительский контроль поставить у оператора. Мне кажется надо на Андроиде брать. Планшет есть дома. Один на всех общий. В школу и на улицу он не путешествует! Сейчас просит сони экспирия водонепроницаемую, или люмиа нокиа! Им всегда хочется того, где реклама навязчивая!!!
У него есть x-box, psp уже год без дела лежит...
kate121280
Ань, а он этот телефон ронял когда-нибудь, хорошие характеристики, может я своей тоже куплю такой, там вспышка есть, как фотки - нормальные получаются?

Напиши, плз, точное название модели, LG Optimus L7 (там дальше еще всякие буковки и цифорки, у вас как точно называется), а сколько он тратит на телефон и интернет в телефоне в месяц, ну хотя бы примерно
@nn@1803
Катюня, у него он падал много раз, но в пластиковом кейсе. Ничего не случилось. L7 2 (b713). Фото устраивало. На интернет и связь с родительским контролем в мтс 485 рублей в месяц!

Гелакси с3 от самсунга пошустрее будет! Не рассматривала?
Onishka
Фотки супер!!! Обожаю Крым! Природа там просто сногсшибательная a115.gif хотя сама живу на побережье Черного моря но в Краснодарском крае, тут тоже хорошо, но Крым мне нравится больше!!! Хотя в Ялте были проехдом и мне почему то там не понравилось... понравился очень дом/студию Софии Ротару, бывшие Купальни Роффе, вот он на меня произвел впечатление thankful.png
Богиня :)
Анюта, очень красивые фотки. Хоть много раз там была, но тут такие кадры красивые. Кто фотал? Анютик, а ты я вижу с сыном часто вдвоем каталась по экскурсиям? Сынуля похудел. Такой мэн стал wub.gif
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 1.7.2014, 8:38) *
Светик, а как ты с этим действуешь дальше???? Как уметь по-настоящему вовремя отследить свои чувства и эмоции понять и осознанно принять нужное решение? У меня получается, но далеко не всегда!!!

Анечка, я думаю я не тот человек, который даст тебе правильный ответ на твои вопросы, потому что я по сравнению с тобой питаюсь ужасно...И у меня всё просто----срывы и подъёмы постоянно чередуются...Нет долгого стабильңого результата, к сожалению у меня очень часто бывает, что я не могу как раз таки отследить вот эти чувства и эмоции, и как результат обжорство и прибавка в весе, а потом снова включается функция контроля... и так всё кругу...Так что я в этом плане точно не советчик...

Фотки бесподобные...понравилось всё и природа и красивейшие растения и ты такая обворожительная и сексуальная (я про фотки в купальнике), и сыночек такой радостный и загорелый, а особенно, мне приметился необычный парк, или что то типа того, где кованые железные статуи и разные изделия из железа...очень красиво
А по поводу сожаления об окончании отпуска, дак так всегда...на то он и отпуск, чтобы прочувствовать всю его прелесть и по окончании понимать как же здорово в нём было находиться, особенно когда проводишь его не дома!


КалександраБ
Цитата(kate121280 @ 2.7.2014, 12:54) *
моя старшая дочка просит купить ей телефон, и не просто, а смартфон, вроде хочется купить не самый уж плохой, а получается совершенно взрослая цена, что противоречит логике,

я тут влезу в разговор.. Я доче купила мтс телефон, он смартфон. Притом по цене - вполне приемлемо. Да и при этом, есть там и интернет, и все как на моем, который стоит много дороже. Вообщем я считаю что для ребенка в таком возрасте такой телефон пойдет. d025.gif

Анют, Фотографии обалденные, с огромным удовольствием просмотрела все!
kate121280
Крис, напиши точно название модели - почитаю, просто я для себя уже определилась, что нужен экран - 4 дюйма, 2 камеры, автофокус и вспышка, андроид от 4.2.2. Хотя пока писала подумала, что за деньги в районе 7 тысяч вполне можно купить смарт за 3000 и фотик(нормальную мыльницу для ребенка) и не париться вообще над качеством снимков с телефона
@nn@1803
Цитата(Onishka @ 2.7.2014, 21:44) *
Фотки супер!!! Обожаю Крым! Природа там просто сногсшибательная a115.gif хотя сама живу на побережье Черного моря но в Краснодарском крае, тут тоже хорошо, но Крым мне нравится больше!!! Хотя в Ялте были проехдом и мне почему то там не понравилось... понравился очень дом/студию Софии Ротару, бывшие Купальни Роффе, вот он на меня произвел впечатление thankful.png

Сашуль, там не была. У вас в Краснодарском мне тоже не так, как в Крыму нравиться, но пока Сухум в фаворитах!
Сашуль, на твой взглял много во мне лишнего?

Цитата(Богиня :) @ 2.7.2014, 21:53) *
Анюта, очень красивые фотки. Хоть много раз там была, но тут такие кадры красивые. Кто фотал? Анютик, а ты я вижу с сыном часто вдвоем каталась по экскурсиям? Сынуля похудел. Такой мэн стал wub.gif

Светуль, фотала сама, по экскурсиям втроем ездили! Сын не похудел, может вытягивается? Мэн! Реально! У нас там даже невеста из Донецка появилась!

Цитата(svetluy @ 3.7.2014, 0:29) *
Так что я в этом плане точно не советчик...
Фотки бесподобные...понравилось всё и природа и красивейшие растения и ты такая обворожительная и сексуальная (я про фотки в купальнике), и сыночек такой радостный и загорелый, а особенно, мне приметился необычный парк, или что то типа того

Светик,мне очень интересны твои мысли, и стабильный результат тут не причем!
Спасибо тебе за "обворожительную и сексуальную"!!! Это поляна Сказок!

Цитата(КалександраБ @ 3.7.2014, 13:46) *
Анют, Фотографии обалденные, с огромным удовольствием просмотрела все!

Кристюш, на твой взгляд надо вес скинуть? Правильно, что про смартик написала!
Редиска
Анечка, очень-очень красивые фотографии!!! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ты такая нежная, такая маленькая! wub.gif wub.gif wub.gif

Волосики уже отрасли немного. wub.gif d025.gif

Сынулька правда вытянулся d025.gif Славный мальчуган! wub.gif


@nn@1803
Редисочкин, спасибо тебе за комплименты! Волосики - да... Что-то не быстро отрастают! Как тебе я с этой длиной?
Отчет за 4 июля:
З: яблоки, абрикосы, мятный чай
О: гречка, ромашковый чай
П: яблочки, черешня, мятный чай
У: геркулес на воде, салат из огурцов, помидоров, укропа с творогом обезжиренным, мятный чай и клубника после вечерней прогулки. Горстка земленики лесной на самой прогулке:)
Вода-2 л, йога-50 мин, немного упр на пресс.

Onishka
Цитата(@nn@1803 @ 3.7.2014, 21:37) *
Сашуль, там не была. У вас в Краснодарском мне тоже не так, как в Крыму нравиться, но пока Сухум в фаворитах!
Сашуль, на твой взглял много во мне лишнего?

Да он же находится прям на набережной Ялты, белый такой сверкающий

Ой мне кажется в тебе нет лишнего, но я не приверженец худосочных, максимум 1 кг и то не обязательно и больше не надо 5f.gif Главное что б ты себя любила!!!
это сколько ты весишь?
@nn@1803
Цитата(Onishka @ 5.7.2014, 10:28) *
Да он же находится прям на набережной Ялты, белый такой сверкающий

О! Это же вилла Елена! Видела! В восторге!!!
Цитата(Onishka @ 5.7.2014, 10:28) *
Ой мне кажется в тебе нет лишнего, но я не приверженец худосочных, максимум 1 кг и то не обязательно и больше не надо 5f.gif Главное что б ты себя любила!!!
это сколько ты весишь?

Спасибо за мнение, Сашулечкин! Вернулась из отпуска с весом 53... Люблю себя и развиваюсь в этом направлении!
Знаешь, от йоги тело какое-то плотное стало! Я каждую свою мышцу чувствую. Чувствую свою плоть плотной!!!:)
Ukaaa
Анечка, мне очень понравились твои фотографии! Ты отлично выглядишь и фигурка у тебя красивая a115.gif Скажи, пожалуйста, а на пляже в Ялте было много людей? Как тебе море? Оно было чистым?
kate121280
Анюта, я думала, ты гораздо меньше весишь
Onishka
Цитата(@nn@1803 @ 5.7.2014, 17:02) *
Спасибо за мнение, Сашулечкин! Вернулась из отпуска с весом 53... Люблю себя и развиваюсь в этом направлении!
Знаешь, от йоги тело какое-то плотное стало! Я каждую свою мышцу чувствую. Чувствую свою плоть плотной!!!:)

Я тоже вот начинаю ощущать свое тело плотным, хотя я хочу еще плотнее d060.gif это такое приятное чувство!!!!!
@nn@1803
Цитата(Ukaaa @ 5.7.2014, 16:56) *
Анечка, мне очень понравились твои фотографии! Ты отлично выглядишь и фигурка у тебя красивая a115.gif Скажи, пожалуйста, а на пляже в Ялте было много людей? Как тебе море? Оно было чистым?

Юлечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Так рада тебя видеть! Спасибо тебе за комплиментики!!!
На пляже место можно было найти и в 10 и позже. Нас пугали, что в 7 утра занимать будем, но этого не было! Но на мой взгляд - особенно после Сухума - народу не мало!!! Не представляю, что там в августе - в 3 этажа загорают??? Море было чистым! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(kate121280 @ 5.7.2014, 17:14) *
Анюта, я думала, ты гораздо меньше весишь

Это почему? По внешнему виду?

Цитата(Onishka @ 5.7.2014, 20:27) *
Я тоже вот начинаю ощущать свое тело плотным, хотя я хочу еще плотнее d060.gif это такое приятное чувство!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif
Читала у тебя, что тренер сказала больше не худеть, а как она определила? Тебе процент жира не измеряли?

Отчет за 5 июля:
З: яблоки, клубника с творогом обезжиренным, мятный чай
О: гречка с овощами, мятный чай
П: яблочки, мятный чай
У: геркулес на воде, брокколи на пару, мятный чай
Вода-2 л, йога-1,5 ч, немного упр на пресс.


Ходили на "Трансформеров"!
Катались на великах с Бумчиком по лесу более 2-х часов.
kate121280
Цитата
Цитата(kate121280 @ 5.7.2014, 17:14) *
Анюта, я думала, ты гораздо меньше весишь


Цитата
Это почему? По внешнему виду?



да, по фотографиям, мне казалась, что в тебе 48-49кг, даже 50 кг нет
@nn@1803
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.
@nn@1803
Сегодня с утра моя помошница - стиральная машина Самсунг приказала долго жить!!!
Вот же засада после отпуска! sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Бумчик купил новую и возиться с ней! Подключает!
Пока писала - мы ее уже запустили! Теперь у меня Аритстончик! Долгой ей службы без проблем!!! thankful.png
Вот так и проходит воскресенье!
А так хотелось в лес за земляникой и опятами!!! sm02.gif
@nn@1803
Пришло на фейсбуке:

На фотографии: французская модель Тара Линн.

Однажды у входа в какой-то спортзал на рекламном щите была изображена очень стройная и очень красивая женщина со следующей подписью: " Кем бы Вы хотели быть этим летом – русалкой или китом?"
И вот неожиданно под этим вопросом появился ответ (ответившая не уточнила свой размер одежды)
"Дорогие люди,
киты всегда окружены друзьями (дельфинами, тюленями, любопытными людьми), они ведут активную половую жизнь и растят своих детей с большой нежностью.
Они развлекаются как дети и едят много креветок. Они плавают целыми днями и навещают самые фантастических места на планете, такие как Патагония, Баренцево море и коралловые рифы Полинезии.
Они ещё и поют очень хорошо, их иногда даже записывают на компакт-диски. Киты – удивительно умные и симпатичные животные, которых все стараются защитить.
Русалки же просто не существуют.
Но если бы они и существовали, они выстраивались бы в очереди к психо-аналитикам, чтобы те помогли им решить проблему раздвоения личности: женщина или рыба?
У них не было бы сексуальной жизни и они не могли бы иметь детей.
Да, они были бы прекрасны собой, но одиноки и печальны - кому захотелось бы связывать свою жизнь с девушкой, от которой вечно пахнет рыбой?

Без сомнения, я бы хотела быть китом !

В то время, когда средства массовой информации твердят нам, что красота требует жертв и что эталоном красоты являются тонкие и стройные, я предпочитаю поесть мороженое со своими детьми, поужинать с мужем, есть, пить и веселиться с друзьями.

Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами знания и мудрость уже не укладываются в нашей голове и они начинают распределяться по всему телу
Мы - не полные, мы - ооочень культивированные.
И всякий раз, когда я вижу своё отражение в зеркалах, я говорю себе: «Как я хороша !!!»



Onishka
Цитата(@nn@1803 @ 6.7.2014, 16:50) *
Пришло на фейсбуке:
На фотографии: французская модель Тара Линн.

Однажды у входа в какой-то спортзал на рекламном щите была изображена очень стройная и очень красивая женщина со следующей подписью: " Кем бы Вы хотели быть этим летом – русалкой или китом?"....

только у китов, которые плавают в океане, нет давления из за лишнего веса которое приводит к проблемам сердца, еду они едят полезную, которую дала им природа, а у "китов" которые весят по 100 кг и более, поглощают не совсем естественную пищу, после 40 лет болеют всем чем только можно) у всех свои оправдания sm01.gif
а насчет фото, фотошоп конечно это хорошо, но я очень сомневаюсь, что в реальности это тело такое гладкое и у нее отсутствует целлюлит)))
Inno4ka
Анютик!
ФОточки прекрасные! Так я по Крыму соскучилась! Капец!!))))
С новой машинкой тебя! пусть она служит долго и стирает отлично!
Хорошей недельки! Целоваю!
svetluy
Анютик приветики wub.gif ) Поздравляю новой машинкой, у всей техники есть свой срок службы, я например уже мысленно готова поменять холодильник...но увы, он очень стойкий icon_mrgreen.gif , ему уже 12 лет...

Эххх про лес с земляникой и опятами напомнила, так захотелось thankful.png ....погулять по леску с его незаменимыми запахами, а потом наивкуснейшей землянички покушать и пожарить опяток.....что то я размечталась

Насчёт веса я бы по фоткам тоже сказала что 47-48кг ...потому что смотришься ты худышечкой h015.gif ...

Анечка а у тебя какие мысли насчёт этих китов и русалок?

Я вот полностью с Сашуней согласна...У меня тоже есть такие знакомые, которые весят килограмм под 120 и говорят как они себя любят и какие они красивые...а у самих одышка, постоянно потеют и не возможность нормально заниматься спортом (и уверена небольшая кучка других симптомов не здоровья) ...
@nn@1803
Цитата(Onishka @ 6.7.2014, 18:08) *
только у китов, которые плавают в океане, нет давления из за лишнего веса которое приводит к проблемам сердца, еду они едят полезную, которую дала им природа, а у "китов" которые весят по 100 кг и более, поглощают не совсем естественную пищу, после 40 лет болеют всем чем только можно) у всех свои оправдания sm01.gif

Рожденный быть большим - естественно большой!!! А когда видишь, как нормостеник превращает себя в машину по перевариванию пищи, заедае например отсутствие ребенка, или мужа..... очень жаль таких женщин...
Цитата(Onishka @ 6.7.2014, 18:08) *
а насчет фото, фотошоп конечно это хорошо, но я очень сомневаюсь, что в реальности это тело такое гладкое и у нее отсутствует целлюлит)))


Думаю, что современный фотограф и визажист плюс грамотное освещение, да и фотошоп - любая цихлида дельфином станет!!!

Цитата(Inno4ka @ 6.7.2014, 20:22) *
Анютик!
ФОточки прекрасные! Так я по Крыму соскучилась! Капец!!))))
С новой машинкой тебя! пусть она служит долго и стирает отлично!

Спасибо, Добрый Друг! пусть! d025.gif
Цитата(Inno4ka @ 6.7.2014, 20:22) *
Хорошей недельки! Целоваю!

И тебе, дорогая!

Цитата(svetluy @ 6.7.2014, 20:26) *
Анютик приветики wub.gif ) Поздравляю новой машинкой, у всей техники есть свой срок службы, я например уже мысленно готова поменять холодильник...но увы, он очень стойкий icon_mrgreen.gif , ему уже 12 лет...

спасибо!
Прележно служит тебе холодильник!!!
Цитата(svetluy @ 6.7.2014, 20:26) *
Эххх про лес с земляникой и опятами напомнила, так захотелось thankful.png ....погулять по леску с его незаменимыми запахами, а потом наивкуснейшей землянички покушать и пожарить опяток.....что то я размечталась

У вас же есть лес в Ярославле? Сегодня 4 ягодки нашла!!!
Цитата(svetluy @ 6.7.2014, 20:26) *
Насчёт веса я бы по фоткам тоже сказала что 47-48кг ...потому что смотришься ты худышечкой h015.gif ...

Видимо из-за йоги! "Плоть движется к кости"! Спасибо! У меня был вес 50-51. Потом при тех же объемах стал 52 -53. Может мышечная масса? Тело стало тверже и плотнее!
Цитата(svetluy @ 6.7.2014, 20:26) *
Анечка а у тебя какие мысли насчёт этих китов и русалок?

Я за здоровье. И за здоровое отношение к еде. Я могу поесть мороженого с сыном и мужем, при этом я не похожа на кита. Многие из красотуль позволяют себе слабости иногда.Но питаться только расинками мака ради худобы - хорошего мало!
Цитата(svetluy @ 6.7.2014, 20:26) *
Я вот полностью с Сашуней согласна...У меня тоже есть такие знакомые, которые весят килограмм под 120 и говорят как они себя любят и какие они красивые...а у самих одышка, постоянно потеют и не возможность нормально заниматься спортом (и уверена небольшая кучка других симптомов не здоровья) ...

Здоровье первостепенно. Если человек питается всегда не правильно, то организм рано или поздно взбунтуется! Себя нужно любить и кормить правильно! Смешно, когда машине - лучший бензин, а себе пива с чипсами и бургер!
@nn@1803
Отчет за 6 июля:
З: 2 груши, понемногу абрикосов и клубники, мятный чай
О: огурец и шампиньоны с укропом и соевым соусом, гречка с овощами тушеными, мятный чай
П: яблоки, мятный чай
У: салат - морковка, огурец и укроп, геркулес, мятный чай
Вода - 2 л
Йога - 1 ч, прессик качала

Чего-то я обжорничаю eusa.gif
kate121280
Цитата
Чего-то я обжорничаю


Анна, а мне это напоминает маковые росинки, максимум здесь на 800 ккал, маловато будет, или ты сейчас скидываешь кг или что то типа того
Inno4ka
Анютка!
Отчетики у тебя очень вкусненькие!
Слушай, а у тебя от мятного чая давление не понижается? У тебя какой-то чай или ты листочки завариваешь?
Хорошей недельки тебе!!!))))
@nn@1803
Цитата(kate121280 @ 7.7.2014, 9:56) *
Анна, а мне это напоминает маковые росинки, максимум здесь на 800 ккал, маловато будет, или ты сейчас скидываешь кг или что то типа того

Не, Катюш! У меня фруктами одними нормально набирается! Я стараюсь на 1100-1400 ккал кушать. Но скинуть хочу опять до своих 50-52кг. 53 мне многовато!

Цитата(Inno4ka @ 7.7.2014, 10:18) *

Слушай, а у тебя от мятного чая давление не понижается? У тебя какой-то чай или ты листочки завариваешь?
Хорошей недельки тебе!!!))))

Завариваю чай мятный - с Крыма привезла. Ну и свежие листики.
Вроде бы ничего, притом, что у меня оно низковатое. Но чай с лимонником для тонуса! И вреде лимонник как в противовес! Интересно, лимонник и мелисса не одно и тоже?
kate121280
а лимонник - ты его где берешь?
Ань, у тебя отпуск?
@nn@1803
Сбор травяной в Крыму купила, а если мелисса и лимонник это одно и тоже, то на дасе у бабули!
А отпуск в пятницу сменила работа...
kate121280
Ты поменяла место работы? Рассказывал все по порядку скорее, я сгараю от любопытства
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 6.7.2014, 22:38) *
Прележно служит тебе холодильник!!!

Не то слово d060.gif
Цитата
У вас же есть лес в Ярославле?

Солнце, дак лесов то полным полно, только я по незнакомым местам не хожу, а если и хожу то с кем то, но пока таких желающих не наблюдается!
Цитата
Может мышечная масса? Тело стало тверже и плотнее!

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Я за здоровье. И за здоровое отношение к еде. Я могу поесть мороженого с сыном и мужем, при этом я не похожа на кита.

a115.gif a115.gif a115.gif
Анечка хорошего настроения!

@nn@1803
Цитата(kate121280 @ 7.7.2014, 16:37) *
Ты поменяла место работы? Рассказывал все по порядку скорее, я сгараю от любопытства


Да нет, Катюш! Работа сменила отпуск! Работа та же.... возможно пока!
Цитата(svetluy @ 7.7.2014, 20:08) *
Солнце, дак лесов то полным полно, только я по незнакомым местам не хожу, а если и хожу то с кем то, но пока таких желающих не наблюдается!

Жила бы ты поближе, я бы тебя с собой брала! d025.gif
Спасибо за картинку и пожелания! wub.gif
Отчет и новости завтра....
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 8.7.2014, 22:32) *
Жила бы ты поближе, я бы тебя с собой брала! d025.gif Спасибо за картинку и пожелания!

o030.gif o030.gif o030.gif
@nn@1803
Ох, девули.... отчет за вторник был приличный, как всегда. Тем более, что был экадаши!
А вот вчера вечером все было не так гладко и хорошо.....
Было много, не все полезно.... вкусно и осознанно....
Из вредностей - шоколад, инжир, кешью, жаренный баклажан с сыром, мороженное.... и все вечером... sm02.gif
Самое интересное, что и полезное было - купание, велик 20 км и 45 мин йоги. Сегодня разгруз!
У меня вопрос к девулям сыроедочкам - а травяной чай можно???
Еще у меня через недель 5-6 пользования линейкой пантин густые и крепкие начали ломаться волосы, может из-за моря и солнца конечно, но надо что-то делать....
Taushka
Я для этих целей использую кокосовое масло, экстра вёрджин. Наношу на 10-15 мин до мытья головы, мою на два раза потом, чтобы смыть. Наношу на нижнюю часть волос, ближе к коже головы оставляю без масла. Волосы потом становятся жирными чуть быстрее, но волосы позволяет сохранять в нормальном виде при почти ежедневной сушке волос феном в учебное время.
@nn@1803
Анют, спасибо! Я тоже так делала, но попробовала маску с горчицей, может ей и пересушила? А как часто наносишь? У меня сушка феном ежедневная. sm02.gif ты не пробовала органические шампуни?
Inno4ka
Анечка, привет!
я тоже делаю периодически с кокосовым маслом маски, если делать курсами, результат очень заметен.
ПРо маску с горчицей, - я делала ее только на корни (горчица+мед+желток+настойка перца из аптеки или коньяк). ЧТо-тоспиртовое там для разогрева и активации роста волос. А на остальную длину маслом мазала. Есть еще вариации горчичной масочки, может просто надо пробовать и подбирать. Но в момей из-за меда трудно потом отмывать, вернее, надо чуть больше усилий приложить))))
Пантином вообще не пользуюсь, у меня от него чесотка ужасная просто. Стараюсь из шампуней находить что-то не такое раскрученное, потому что, по-сути, нужно просто очищение. Весь остальной уход за волосами надо давать изнутри, но и про аюрведические рецептики маслянные не забывать.
Сейчас вообще читаю про очищение разными народными средствами, хочу попробовать.

Про травяной чай. Читала, что можно заливать его не кипятком, а в меру горячей водой, тогда типа можно. Но вообще, я сейчас на это не обращаю внимания. т.е я все сырое кушаю, но чашку чая могу выпить периодически (я просто никогда кипяток не пью, а привыкла чай разбавлять пополам с холодной водой))))

Хорошего денечка
@nn@1803
Инусик! Пасиб! Поняла! Ты сыроедишь сейчас? А про маску на карни, а масло на концы - это при хорошей длине полусается! Мои коротышки пока!
LoveGirl
Анюточка, фоточки шикарные wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Светик, спасибо!
Отчет 10 июля:
Яблоки - за день 2145 г
Вода - больше 2-х литров.
Йога - 40 мин утром и занятие вела, но не очень активное
На работе и до студии йоги на велике - около 15 км и пресс сейчас покачаю немного
svetluy
Анютик я смотрю велосипед рулит...Умница!

По поводу волос особо ничего сказать не могу, пользуюсь только покупными продуктами...Мне подходит Клеа от выпадения волос, ещё маски эйвоновские делаю раз в неделю...Перед тем как сушить волосы пользуюсь прыскалкой для волос Биолита типа для более щадящей сушки...

Хороших выходных Анечка!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.