Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Научись отпускать.... Счастье всегда найдет дорогу обратно!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Мечта!
Анют, у тебя прекрасное тело и лучший животик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
WonderKate
Анна, Привет! Очень мне нравится, как твоя сестра стрижет тебя:-) Слушай, а она где работает в Пушкино или Москве? Меня в прилично дорогом салоне подстригли так, что моя бабушка спросила: "Когда я пойду стричься? То есть вообще не заметила, что меня подстригли:-) " А одна мамочка, парикмахер по профессии, вообще сказала мне, что она на моем месте, если мне не слабо, короткий ежик бы сделала после такой стрижки:-)
Богиня :)
Анют, не наговаривай на свой животик! wub.gif
@nn@1803
Привет, мои любимые!
Спасибо!
Я в очередной раз поняла, что надо любить себя такой, какая я есть! И у каждого свой уникальный животик!!! d060.gif

Цитата(Vanilla @ 21.4.2013, 21:22) *
Анютка, ты куколка! Очень изящная фигурка!!!

Кокетка! d030.gif d030.gif d030.gif
Красивый животик!!! wub.gif wub.gif wub.gif

c9.gif c9.gif c9.gif Окрылила, засмущала и заставила млеть от приятности вдоль спинки!!! МУР!
Цитата(Vanilla @ 21.4.2013, 21:22) *
Посмотрела еще раз фотки! icon_mrgreen.gif Очень красивый животик!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Даже когда ты сидишь, все очень гладенько!!! a070.gif a070.gif a070.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Милочек - цветочек!
Я в тебя и так по ушки втрескавшаяся!!!
Цитата(Vanilla @ 21.4.2013, 21:22) *
Надпись - в десяточку!! a035.gif

a115.gif a115.gif a115.gif О Да!
Цитата(Vanilla @ 21.4.2013, 21:22) *
Ты уверена, что природой заложено, чтобы живот был абсолютно плоский? c9.gif a075.gif

Похоже, что нет... Выпуклый он!
Цитата(Vanilla @ 21.4.2013, 21:22) *
Касательно йоги, a070.gif a070.gif a070.gif Удачи тебе и вдохновения!!! Сил и терпения!!! Развивать свое дело очень интересно и мега сложно!!!! И 100% оно того стоит!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо, мое вдохновение!
Ты думаешь, у меня получится свою студию открыть?

Цитата(Vanilla @ 21.4.2013, 21:22) *
Поздравляю с будущим планшетиком!!! В работе очень помогает!!! Я от своего без ума!!! a115.gif
Хочу тебе и сынишке пожелать здоровья!!! wub.gif

А на них есть графические приложения? Или они такое "не тянут"?
Какой у тебя?
Мы с сыночком стараемся выкарабкиваться из болячек!
Цитата(Мечта! @ 22.4.2013, 5:32) *
Анют, у тебя прекрасное тело и лучший животик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

hb.gif hb.gif hb.gif Спасибо! Мнение такой очаровательной красотули много значит для меня!!! smile.gif v1.gif

Цитата(WonderKate @ 22.4.2013, 9:17) *
Анна, Привет! Очень мне нравится, как твоя сестра стрижет тебя:-) Слушай, а она где работает в Пушкино или Москве? Меня в прилично дорогом салоне подстригли так, что моя бабушка спросила: "Когда я пойду стричься? То есть вообще не заметила, что меня подстригли:-) " А одна мамочка, парикмахер по профессии, вообще сказала мне, что она на моем месте, если мне не слабо, короткий ежик бы сделала после такой стрижки:-)

Ты Катюшик???
Она в Пушкино работает! Приезжай - познакомлю! Она -волшебник!!!

Цитата(Богиня :) @ 22.4.2013, 20:03) *
Анют, не наговаривай на свой животик! wub.gif


Светик! ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!! Приходи ко мне - от тебя моя голова работает на нужных частотах!


С вашей поддержкой - я сильная, красивая и уверенная!!!



Отчет:
З: 3 яблока, ЗЧ
О: 2 яблока, ЗЧ
П: 2 яблока, ЗЧ
У:гречка, ЗЧ и 3 яблока
Вода - 2л, прессик, йога - 0,5 ч
Экадаши. Состоялся. Только по калориям много - 1420...



Может когда-нибудь мне станет легче поститься совсем без еды....

В воскресенье на гастроскопию записалась.... Жалко денежки платить за то, что тебя мучают!

В пятницу сестра с МЧ позвали к себе в гости - всем шашлыков, мне - запеченого сыра и грибочков пообещали!
WonderKate
Цитата
Ты Катюшик???
Она в Пушкино работает! Приезжай - познакомлю! Она -волшебник!!!


Правильно догадалась:-) Приеду, только теперь через пару тройку месяцев, надо обрасти:-) Слушай, а дорого она берет?
@nn@1803
Относительно МСК нет. Тебя модельная стрижка с укладкой интересуют? Узнаем!
WonderKate
Привет Ань, ну да, типа короткая стрижка возможно с укладкой, возможно без! Спроси сколько стоит и так и так, ок?
Редиска
Анечка, ну очень-очень красивая девочка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Я животика выпуклого ну ваще не вижу! d025.gif a115.gif

Всё очень красиво и гладко-стойненько!!!!

Очаровашечка!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
@nn@1803
Ты поешь песню не для того, чтобы добраться до последней ноты. Радость доставляет само пение. То же самое касается жизни. Радость в том - чтобы жить.

Чак Хиллиг


Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь.

Только самое хорошее надо хранить в своих воспоминаниях, чтобы в нужный момент вспоминать и радоваться тому, что это было в твоей жизни...
КалександраБ
Красоточка моя любимая!!!!
Ты прекрасна!!!!
Про йогу - это прекрасно! Надо идти к тому, что тебе нравится!
@nn@1803
Цитата(WonderKate @ 23.4.2013, 8:39) *
Привет Ань, ну да, типа короткая стрижка возможно с укладкой, возможно без! Спроси сколько стоит и так и так, ок?

Катюшик, 400 без укладки, 700 с ней.

Цитата(Редиска @ 23.4.2013, 10:29) *
Анечка, ну очень-очень красивая девочка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Я животика выпуклого ну ваще не вижу! d025.gif a115.gif

Всё очень красиво и гладко-стойненько!!!!

Очаровашечка!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Спасибо! Поднимаешь мне настроение и придаешь мотивации!

Цитата(КалександраБ @ 24.4.2013, 7:05) *
Красоточка моя любимая!!!!
Ты прекрасна!!!!
Про йогу - это прекрасно! Надо идти к тому, что тебе нравится!

Крис! Спасибо! Вот знаешь, очень приятно знать, что в моей жизни есть такие теплые люди с открытыми сердцами!



На работе траблы... Рыдала... Трясло... Болит голова и желудок. Задвинула и ушла домой. Завтра разборы...
Богиня :)
Анюта, я с тобой! Помни, что ни одна работа, ни одна зарплата не стоит болезней, которые у нас по большей мере от нервов. Береги себя.
@nn@1803
СВЕТ! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сижу, ем непонятную еду и почти плачу. Согласеа на 100%! Хватит! С меня хватит...
Богиня :)
Анют, это всего лишь работа. Фтопку ее! Максимум, что может случиться - это ты ее потеряешь. Не ссы!
Мечта!
Анюточка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Пусть все будет!
Demira
Анют, ты шикарная a070.gif

про работу не знаю, что сказать, кроме того, что всё это фихня, но ты и сама всё понимаешь....
надеюсь, всё разрулилось,.... или по, крайней мере, ты не так переживаешь aa8.gif
Taushka
Анечка, лучше сесть и проплакаться как следует, чем загасить возникшее и заесть непонятной едой. Правда. А потом, когда острота сойдёт сесть и подумать, что к чему и что можно сделать. Реветь круто. Болезни не от нервов как таковых, а от невыраженных и неосознанных чувств. С удовольствием передала бы в твоё распоряжение грудь, жилетку или плечо - на чём там тебе было бы удобно. Но лучше вживую, чем виртуально. Я своего мужчину пользую. Главное, чтоб просто плечо предоставил без советов и прочей шелухи. n020.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 24.4.2013, 20:48) *
Анют, это всего лишь работа. Фтопку ее! Максимум, что может случиться - это ты ее потеряешь. Не ссы!

a115.gif a115.gif a115.gif
ИМЕННО ТАК! Максимум - сменю на новую!
Цитата(Мечта! @ 25.4.2013, 7:30) *
Анюточка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Пусть все будет!

Зай! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Цитата(Demira @ 25.4.2013, 17:33) *
Анют, ты шикарная a070.gif

Вот это - очень важные для меня слова! Спасибо! Я всегда хотела быть не "симпотной" и "смазливой", а именно шикарной! wub.gif wub.gif wub.gif
Иринчик! Ты - мое все!!!
Цитата(Demira @ 25.4.2013, 17:33) *
про работу не знаю, что сказать, кроме того, что всё это фихня, но ты и сама всё понимаешь....
надеюсь, всё разрулилось,.... или по, крайней мере, ты не так переживаешь aa8.gif

Я не так сильно переживаю, но переживаю.... Проблемы продолжаются.... Но то, что все это не стоит моего здоровья, я знаю точно!
Цитата(Taushka @ 25.4.2013, 19:27) *
Анечка, лучше сесть и проплакаться как следует, чем загасить возникшее и заесть непонятной едой. Правда. А потом, когда острота сойдёт сесть и подумать, что к чему и что можно сделать. Реветь круто. Болезни не от нервов как таковых, а от невыраженных и неосознанных чувств. С удовольствием передала бы в твоё распоряжение грудь, жилетку или плечо - на чём там тебе было бы удобно. Но лучше вживую, чем виртуально. Я своего мужчину пользую. Главное, чтоб просто плечо предоставил без советов и прочей шелухи. n020.gif

Знаю, но вот никто не подставляет реально плеча. И это очень вымораживает мне голову... Сестра зовет на шашлык пить вино - вот ее способ бороться с проблемами... Бум сидит в своих играх.... Очень переживает за меня сын. Но я должна быть сильной мамочкой - примером для него. Его нервной системе не зачем столько переживать. Там и без моих проблем перегруз полный!

В тот день - среду - он сидя на уроке прислал мне 3 смс. Такого не было никогда! Первая - "Привет". Вторая - "Ты как?". Третья: "Муся! Не молчи! Я что-то волнуюсь". Он чувствует, когда я переживаю. Я его тоже чувствую. И это так здорово и ответственно одновременно!!! Моя зая написала предварительные контрошки по русскому и математике на 4 и 5!!! Сегодня сидела на собрании и гордилась! В прошлую субботу захожу к нему вечером - закрыть окно, а он уже заснул - и вдруг, он подскакивает и чуть не плачет: "Все пропало! Я же в школу не собрался! Мама! Что делать?". Говорю: "Спи-спи-спи!!! Завтра суббота!". Сегодня он опять забыл, что неделя учебная закончилась...

А я стала счастливой обладательницей планшетика пролоджи эволюшн таб900!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А еще 3-х зацветающих гиацинтов и 2-х луковиц лилии!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ем я в пятницу и сегодня по 1400Ккал. Полезное все. В четверг - разгруз - 2 кг яблок был. Сегодня было 1,5 ч йоги. Каждый день, кроме среды пресс качаю.
Вот только живот у меня болит. Не желудок, а кишечник.... Наверное, это мое обжорство.... Хотя из-за стрессов в среду, четверг и пятницу болел и желудок...

Завтра на гастроскопию и анализы!!! icon_eek.gif

Я вас всех целую и люблю! wub.gif
@nn@1803
@nn@1803

Спасибо за то, что мы все есть!
Taushka
Аня, язвенная болезнь чаще всего имеет причиной стресс. Тебе нужно потреблять достаточное количество белка, во-первых он тратится на процессы восстановления. Это не обязательно может быть мясо, очень хорошо сбалансированы по составу аминокислот соя (её можно есть и в виде бобов и в виде тофу), творог и сыр. Если тебя беспокоит пост - то момент такой - болящим делаются послабления в питании. Это написано везде. Ещё момент - язвенная болезнь - это 100% противопоказание для твоей Шанк Пракшаланы, есть большая вероятность, что она спровоцировала ЯБ. Пожалуйста, береги себя. Сходи к психу, на массаж. Надо заботиться о себе.
Богиня :)
Анют, Аня тебе дело говорит. Сынуле тоже помоги пересмотреть свое отношение к учебе.
Demira
Цитата(@nn@1803 @ 27.4.2013, 20:58) *
Вот это - очень важные для меня слова! Спасибо! Я всегда хотела быть именно шикарной!

Анют, оно как-то само получилось d025.gif d025.gif очень редко употребляю это слово, но тут оно просто вырвалось a085.gif a085.gif

Цитата
Иринчик! Ты - мое все!!!

От такого чудесного человека как ты, это просто нереально приятно слышать aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата
"Муся! Не молчи! Я что-то волнуюсь". Он чувствует, когда я переживаю. Я его тоже чувствую. И это так здорово и ответственно одновременно!!!

wub.gif wub.gif wub.gif

С планшетиком и цветочками!!! aa2.gif
@nn@1803
Цитата(Taushka @ 28.4.2013, 8:13) *
Аня, язвенная болезнь чаще всего имеет причиной стресс

Была у двух гастроэнтерологов за последнюю неделю. Одна делала мне гастроскопию, вторая - лечащая. Обе считают причинами моих оставшихся с желудком проблем - эмоциональный фон....
Цитата(Taushka @ 28.4.2013, 8:13) *
Тебе нужно потреблять достаточное количество белка, во-первых он тратится на процессы восстановления. Это не обязательно может быть мясо, очень хорошо сбалансированы по составу аминокислот соя (её можно есть и в виде бобов и в виде тофу), творог и сыр. Если тебя беспокоит пост - то момент такой - болящим делаются послабления в питании. Это написано везде. Ещё момент - язвенная болезнь - это 100% противопоказание для твоей Шанк Пракшаланы, есть большая вероятность, что она спровоцировала ЯБ. Пожалуйста, береги себя. Сходи к психу, на массаж. Надо заботиться о себе.

Вот у меня уже лежит в холодильнике тофу и творог. Сыр моцареллу ем каждый день уже 3 дня по 30-40 г, приучаю себя больше белочка кушать. Плохо пока получается... Про пост - согласна. Пока это не для меня. Вот потому и трескаю молочку.
Про пранкшалану - у меня вроде не было тогда обострения, но сейчас я понимаю, что могла и спровоцировать. Тем более не могу сказать, что из меня что-то реально там выходило... Может из-за своего более-менее приличного питания я не такая зашлакованная?
Цитата(Богиня :) @ 28.4.2013, 11:58) *
Анют, Аня тебе дело говорит. Сынуле тоже помоги пересмотреть свое отношение к учебе.

100% согласна! И про себя и про сына!
Девочки! Аньчик и Светик! Спасибо вам, что вы переживаете!!! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Цитата(Demira @ 29.4.2013, 9:34) *
От такого чудесного человека как ты, это просто нереально приятно слышать aa28.gif aa28.gif aa28.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
С планшетиком и цветочками!!! aa2.gif

Иринчик! Ты - лучистый добрый человечек! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif


Рудует то, что хеликобактер я победила. Но животик еще не особо меня радует. Лечение продолжается. Вчера работала. Сегодня по плану напечь куличей, покрасить яйца и уборка!


Пасха впереди!
Богиня :)
Цитата
Обе считают причинами моих оставшихся с желудком проблем - эмоциональный фон....

А эти обе врачихи знают о том, что ты ешь только фрукты?
Цитата
И про себя и про сына!

Анют, вспомнилась история. На одной из моих прошлых работ был у нас главбух мужчина. Очень умный, взрослый уже и был у него сын 13 лет. И вот он рассказывал как-то про обучение своего сына. Он говорил: "я же вижу, что мой сын очень умный парень, все понимает, быстро схватывает и мне абсолютно все равно какие оценки ему ставят в школе". Как-то так. И мне очень понравилось, что он сам давал оценку интеллектуальному развитию своего сына и клал болт на мнение учителей. Так что оценки, Анют, это очень субъективное понятие. У тебя сынула очень умный и чувствительный мальчик, не стоит так переживать и ночами подскакивать в страхе из чье-то там мнения.
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 2.5.2013, 16:27) *
А эти обе врачихи знают о том, что ты ешь только фрукты?

Солнце, я ем каши каждый день. И овощи. Одни фрукты у нас Ольчик ела. Я не хочу как она. Иногда я ем столько сыра, орехов, сухофруктов, что ни один желудок не выдержит. Скорее причина в периодическом переедании. А про то, что я вегетарианка, обе знают! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 2.5.2013, 16:27) *
Анют, вспомнилась история. На одной из моих прошлых работ был у нас главбух мужчина. Очень умный, взрослый уже и был у него сын 13 лет. И вот он рассказывал как-то про обучение своего сына. Он говорил: "я же вижу, что мой сын очень умный парень, все понимает, быстро схватывает и мне абсолютно все равно какие оценки ему ставят в школе". Как-то так. И мне очень понравилось, что он сам давал оценку интеллектуальному развитию своего сына и клал болт на мнение учителей. Так что оценки, Анют, это очень субъективное понятие. У тебя сынула очень умный и чувствительный мальчик, не стоит так переживать и ночами подскакивать в страхе из чье-то там мнения.

Он чувствует себя уверенно в школе. Мне все равно на его оценки. Так как я сама не училась на 5. Главное - знание и правильные личностные качества. Мне важнее растить гармоничную личность, чем неврастеничного ботана. Просто конец года, он устал. И то, что волнует его подсознательно, выскакивает. Он очень чувствительный.... А еще, думаю, сказывается, что отдала в гимназию. в 6 лет. Ну и нагрузка соответственно. Плюс бассейн и художка....
Богиня :)
Пошла перечитала меню твои на прошлой странице. Ты права. Беру свои слова обратно, у тебя реально каши почти каждый день. d025.gif
Цитата
Мне все равно на его оценки.

Анют, вполне вероятно, что это действительно так. Хотя по некоторым постам о пятерочках сынули - складывается обратное впечатление. shy.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 2.5.2013, 18:02) *
Анют, вполне вероятно, что это действительно так. Хотя по некоторым постам о пятерочках сынули - складывается обратное впечатление. shy.gif

Я радуюсь его успехам, а тройки и двойки - сигнал о том, что ему не хватает внимания со стороны родителей или везения! Ведь все мы знаем об объективности оценок!


Принесла красивую историю:
http://...anna18-03.livejournal.com/7803.html
И ржачную рекламу:
http:...//vimeo.com/63695950
Редиска
Анечка, малыш, даже не знаю, что написать... читаю, люблю, переживаю за вас.... Держись, маковка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

@nn@1803
Цитата(Редиска @ 3.5.2013, 8:13) *
[color="#0000FF"][b]Анечка, малыш, даже не знаю, что написать... читаю, люблю, переживаю за вас.... Держись, маковка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо! Гулечка - ты такая солнечная!

Смотрите то, что приносит мне сейчас РАДОСТЬ!
@nn@1803

У меня сегодня уже было 1,5 ч йоги, по плану покраска и подстрижка!
А еще был кофейный скраб и уже второе шоколадное обертывание!
Настрой боевой!!!
Пресс продолжаю качать. Он такой крепенький, но растянутая кожа припрывает все мои старания капитально....

С куличами закончила в 21.30 со словами: "Я закрываю горячий цех!"
А еще сама готовила вчера тесто фило. В морозилку убрала. Может на хинкали мужчинам пойдет, а может на постную пахлаву без сахара, молока и яиц! Думаю пока.
Хочется попробовать на Пасху самой закоптить сыр....
Богиня :)
Красиво красиво wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Анют, а у тебя полисадничек перед окном? Ты на нем что-то сажаешь?
@nn@1803
Неа, там соседка-бабуля Нина Васильевна сажает цветы и занимается утренней гимнастикой!
Богиня :)
Хах))) Нина Васильевна молодец!!
А ты пасочки пекла? Ты молодец! Спасибо, что напомнила, надо купить яйца на покраску сегодня. И пасочек wub.gif
Onishka
Цитата(@nn@1803 @ 3.5.2013, 9:55) *
У меня сегодня уже было ...
Настрой боевой!!!
Пресс продолжаю качать. Он такой крепенький...
С куличами закончила ...

приветик!!!
картинка просто аж муражки по коже побежали ))))))
ты какая молодец!!! столько всего уже сделала!!!! я тоже буду печь пасочки, но я халявщица буду их делать в хлебопечке))))
после таких трудов надо хорошо отдохнуть


@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 3.5.2013, 10:58) *
А ты пасочки пекла? Ты молодец! Спасибо, что напомнила, надо купить яйца на покраску сегодня. И пасочек wub.gif

Пекла! В хлебопечке и в духовке. А себе сделала пасху из миндаля очищенного, фиников и банана - все в блендере помолола ив форму застывать поставила. Пока не ела. Такой сыроедный вариант. Еще делала пахлаву без сахара, дрожжей, яиц, молока. Только пресное тесто, корица, грецкий орех и мед. Может попробую . . . А еще хочу сып покоптить свой попробовать. Думаю сегодня позволить себе лишнего, Праздник! Да и вес вполне позволяет. Утром взвесилась - 50,6. А завтра экадаши проведем!

Цитата(Onishka @ 3.5.2013, 12:18) *
приветик!!!
картинка просто аж муражки по коже побежали ))))))
ты какая молодец!!! столько всего уже сделала!!!! я тоже буду печь пасочки, но я халявщица буду их делать в хлебопечке))))
после таких трудов надо хорошо отдохнуть

А я тесто в ней месила, а пенкла в формах в духовке. Но я ж на всех далаю, своим и Бумчика родителям и бабушке. И святила тоже на весь аул!
Себе роллов с огурцом и коричневым рисом навертела!
Кушала все дни хорошо. Заметила, что мой желудок хорошо реагирует на льняную кашу. Вообще тут тушила капусту с грибами - и все хорошо! Спазмов нет! Может лечение подействовало?
А еще у меня перерыв с обертываниями - попа не выдержала - все покраснело и жжет! Видимо или надо не каждый день, либо я не переношу паприку кожей. В следующий раз уменьшу количество перцу.
У меня йога каждый день по 1,5 ч! Кайф! И даже то, что завтра он закончится меня печалит! Выхи круче будней!!!
Светлой всем ПАСХИ!!!

ВСЕМ ДОБРА И ЛЮБВИ!!!
Onishka
Приветик a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата(@nn@1803 @ 5.5.2013, 8:54) *
Заметила, что мой желудок хорошо реагирует на льняную кашу.

Так недавно купила льняные семечки, т.е. мне их дали на сдачу, я незнаю что с ними делать )) что за кашка ?
Цитата
Утром взвесилась - 50,6.

5f.gif b2c.png ng10.png
а ты йогой дома занимаешься?

СО светлым праздником!!!

@nn@1803
Вернулись с дачи. п
Погоды не было, и потому все налопались как хрюшки. жесть. Успокаиваю себя тем, что все не самое вредное. В основном домашнее... Но это не оправдание. Майские праздники, как и НГ для меня - тяжелые времена. Много застолий, которые я плохо переношу.
sad.gif
Kristin
Анютка, привет!!! хорошие цветочки у тебя на подоконнике...вдохновилась...буду разводить...вдохновила ты меня на пересадку старых))))) спасибо!!! светлого праздника!
Богиня :)
Анют, я тоже сегодня на пасочной диете )))) Но такие дни не так часто. Я думаю, что переживем.
Ты была в церкви? Свою паску пробовала? Получилась?
Хочу ролов, надо будет и себе накрутить. wub.gif
@nn@1803
Цитата(Onishka @ 5.5.2013, 9:43) *
Так недавно купила льняные семечки, т.е. мне их дали на сдачу, я незнаю что с ними делать )) что за кашка ?

а ты йогой дома занимаешься?

Приветики!
Семечки - отличная вещь! Их можно добовлять в хлеб, а я их заливала кипятком - 1ст.л. на стакан, настаиваешь, выпиваешь и съедаешь! Море пользы! Там омега-3 и омега-6!
Йогой я занимаюсь в студии восточных практик и дома.
Картинка - a115.gif a115.gif a115.gif !
Цитата(Kristin @ 5.5.2013, 20:10) *
Анютка, привет!!! хорошие цветочки у тебя на подоконнике...вдохновилась...буду разводить...вдохновила ты меня на пересадку старых))))) спасибо!!! светлого праздника!

Привет! Рада тебя видеть!
Цветы - моя слабость!
Цитата(Богиня :) @ 5.5.2013, 20:13) *
Анют, я тоже сегодня на пасочной диете )))) Но такие дни не так часто. Я думаю, что переживем.
Ты была в церкви? Свою паску пробовала? Получилась?
Хочу ролов, надо будет и себе накрутить. wub.gif

Светик! wub.gif wub.gif wub.gif Конечно переживем! Мне так сложно даются эти дни, что надо пересматривать свое пищевое поведение в праздники. Все эти семейные столы я уже не могу переживать без боли и плохих последствий...
В церкви была в субботу. Свой кулич не ела - себе делала пасху из миндаля, банана и фиников перетертых - вкуснотень! Так застыла в пасочнице! Куличи ела вся семья - хвалили! У меня в семье только домашние роллы едят. С глутоматом натрия не нравятся им. А в моих рис коричневый - и отлично идут!
@nn@1803
Моя пасха ТУТ!
Редиска
Анечка!!! Какие фотографии чудесные!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Пасочка твоя ну ооочень вкусно смотрится! a115.gif a115.gif a115.gif

А ты.... aa32.gif aa32.gif aa32.gif Такая девочка-дюймовочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Сестричка совсем не кажется младшей, по сравнению с тобой! a075.gif

У сынули такая стрижка стильная! a115.gif

Обнимаю тебя, Анют!!! Чудесной недельки, точнее трёхдневки! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Редиска @ 6.5.2013, 7:42) *
Анечка!!! Какие фотографии чудесные!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Обнимаю тебя, Анют!!! Чудесной недельки, точнее трёхдневки! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, моя хорошая! Очень приятно!


ВЧЕРА УДАЛИЛИ ИМПЛАНТ. В конце июля переустановка. Остался маленький кусочек соединительной ткани между им и костью. И он разросся. Вот.

Отчет:
2150 г яблок, много ЗЧ, вода - 1,5 л

Возобновила я с воскресенья масло по утрам натощак.
Пресс был, йога - утром 0,5 ч.
Редиска
Анют, сочувствую с имплантом.... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Анечка, а масло какое утром пьешь? Льняное? wub.gif
WonderKate
Привет Анна!

С имплантом плохо получилась, жаль:(

Анна, а как у тебя с работой, восстановилось равновесие, что там у тебя случилось, я кажется что-то пропустила, теперь не могу понять, что там у тебя за беда была.

Расскажи подробно, как мастер-класс, как ты и с чем делаешь суши, я раньше умела, только теперь все забыла, хочу опять научиться:)

Как твое здоровье, как твой животик, как сынишка?
@nn@1803
Приветики!
Цитата(Редиска @ 7.5.2013, 9:13) *
Анют, сочувствую с имплантом.... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Анечка, а масло какое утром пьешь? Льняное? wub.gif


Гулечка, спасибо! Зато второй - т-т-т!!! Масло пью льняное и оливковое. Оливковое вкуснее.
Цитата(WonderKate @ 7.5.2013, 11:43) *
С имплантом плохо получилась, жаль:(
Анна, а как у тебя с работой, восстановилось равновесие, что там у тебя случилось, я кажется что-то пропустила, теперь не могу понять, что там у тебя за беда была.

Расскажи подробно, как мастер-класс, как ты и с чем делаешь суши, я раньше умела, только теперь все забыла, хочу опять научиться:)

Как твое здоровье, как твой животик, как сынишка?

Просто попали клеточки эпителия. Самое главное, и загадочное, что мой организм его не отторгал - это залог успеха в переустановке. Про работу - там есть одна дама - замдиректора, но она не стоит моего внимания - дай Бог ей побольше счастья в жизни!!!
Про роллы - там все легко - в инете много обучающего видео, и фото пошаговых. Я сама редко делаю, не виртуоз!
Живот - переела на Пасху - страдаю, хорошо питаюсь, он постепенно лучшает... Как-то так!
Сын - весь в герпесе, а так ничего. Усталось к концу учебного года накопилась!
Богиня :)
Анюта, вечером сделаю роллы. Увидела у тебя в фотках и слюна закапала на клавиатуру.
Фотки супер! Ты такая маленькая, озорная девчонка wub.gif И паска твоя улет! Она наверное очень сытная, если там сплошняком орехи и сухофрукты?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 8.5.2013, 6:47) *
Анюта, вечером сделаю роллы. Увидела у тебя в фотках и слюна закапала на клавиатуру.
Фотки супер! Ты такая маленькая, озорная девчонка wub.gif И паска твоя улет! Она наверное очень сытная, если там сплошняком орехи и сухофрукты?

Светик! Лопай роллы на здоровье! Приятного аппетита!
Спасибо! Очень приятные комплименты! wub.gif wub.gif wub.gif Паска реально сытная!
svetluy
Анечка привет моя сладенькая a085.gif ...Ну ты и кудесница icon_eek.gif ...Фотки такие аппетитные, вся слюной обтекла...Ты такая умница!!!! Люблю тебя красавица и всегда о тебе помню...Жаль что так с имплантом получилось...Были мысли в будущем тоже ставить,теперь еще больше боюсь unsure.gif ....
По поводу тебя ---ты супер пупер красавица и пример для подражания...такая девочка припевочка...стройняжка... ng21.gif


И специально для тебя Анют--

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.