Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: @nn@1803. Научись отпускать.... Счастье всегда найдет дорогу обратно!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
@nn@1803
Светуля, спасибо!
Мне приятно, но это её достижения! Мне приятнее видеть, что их тела словно просыпаются, колени разворачиваются, плечи раскрываются, глаза загораются осознанным действием! Когда что-то в теле как будто "включается" по новому! Это как заново открывать себя! Я вспоминаю себя в начале практики... Здорово!
Ну а их снижение веса как дополнительный бонус!
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 23.10.2014, 19:38) *
Мне приятнее видеть, что их тела словно просыпаются, колени разворачиваются, плечи раскрываются, глаза загораются осознанным действием! Когда что-то в теле как будто "включается" по новому! Это как заново открывать себя!

Анечка красиво написала a115.gif a115.gif a115.gif

happy
Анютка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
спасибо огромное за ссылку с рецептами. совсем забыла, что на красотуле можно глянуть вегетарианские блюда a115.gif нужно взять за правило туда почаще заходить, читать и что-нибудь готовить d025.gif
Богиня :)
Анют, их тела расправляются благодаря тебе. Ты умничка! Проведешь семинар по питанию?
Спасибо тебе за рецепт, а вкусно получается? На что похоже?
@nn@1803
Цитата(happy @ 24.10.2014, 13:25) *
Анютка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
спасибо огромное за ссылку с рецептами. совсем забыла, что на красотуле можно глянуть вегетарианские блюда a115.gif нужно взять за правило туда почаще заходить, читать и что-нибудь готовить d025.gif

d025.gif Да не за что! Красотуля богата рецептами!

Цитата(Богиня :) @ 24.10.2014, 20:00) *
Анют, их тела расправляются благодаря тебе. Ты умничка! Проведешь семинар по питанию?
Спасибо тебе за рецепт, а вкусно получается? На что похоже?

Про семинар думаю. Создала об этом группу на фейсбуке.
Свет, это пробовать надо! Вкусно, пряно, насыщенно! И ярко, что позитивит! wub.gif
Богиня :)
Все, точняк попробую. Спасибо, Анют.
@nn@1803
Собака моего папы сожрала попугая сына... Евы больше нет. Он пртшел домой и увидел ее возле двери в его комнату. Плакал так, что я думала сама лишусь рассудка!
Demira
Анют, ужас какой .... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Юна я
П...ц какой-то.. Мне очень-очень жаль.. Что-то такое с этой собакой sad.gif(
Богиня :)
sad.gif сынулю жалко.
ELLONA
А как пес открыл клетку? icon_eek.gif
@nn@1803
Цитата(Demira @ 27.10.2014, 14:58) *
Анют, ужас какой .... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ужас. .... Не то слово.... Не могу смотреть на собаку, хотя понимаю, что он ни в чем не виноват, собачий инстинкт. Хотя когда сын вернулся из школы, собака сидела зибившись в угол, уши прижаты, хвост поджат. Понимал, что сделал.... Они у меня месяц или больше в таком режиме жили. Ева могла выбраться из клетки, дверцу мы не закрывали, ей скучно и тесновато. Она же большая сьала у нас. Она свободно перемещалась по клетке и комнате. Иногда летала на кухню. Ни кошка, но собака ее не трогали. Она кричала на них и отпугивала крыльями и лапами.
И вот вчера она видимо летела с кухни и не успела до клетки долететь. Он настиг ее раньше.... Даня увидел ее уже мертвой.... Хоронили вчера.

Цитата(Юна я @ 27.10.2014, 16:28) *
П...ц какой-то.. Мне очень-очень жаль.. Что-то такое с этой собакой sad.gif(


Он долматин. Они охотничьи....
Цитата(Богиня :) @ 27.10.2014, 16:41) *
sad.gif сынулю жалко.

....... Слезы.....
@nn@1803
Цитата(ELLONA @ 27.10.2014, 16:45) *
А как пес открыл клетку? icon_eek.gif

Она была открыта всегда. Птица была членом семьи и полноценно перемещалась.... А теперь ее нет.
ELLONA
n020.gif n020.gif n020.gif держитесь sad.gif
Это действительно не его вина. Возможно, он даже просто хотел поиграть и не рассчитал силы.
Держитесь.
@nn@1803
Спасибо.... От всего сердца спасибо! Мне и Дане тяжело...
Незнайка
Добрый день, Анна! Какие у тебя грустные новости...
Цитата(@nn@1803 @ 28.10.2014, 19:09) *
Мне и Дане тяжело...
n020.gif n020.gif n020.gif
У нас тоже была охотничья собака, ее натаскивали на перепелок, а вначале они у нас жили. Хотя мы понимали, для чего они, но все равно было жалко. Мы их старательно оберегали от собаки, она бы все равно до них добралась.
А что, дед ничего не знал об этом? мог бы хотя бы предупредить.
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 27.10.2014, 13:35) *
Собака моего папы сожрала попугая сына... Евы больше нет. Он пртшел домой и увидел ее возле двери в его комнату. Плакал так, что я думала сама лишусь рассудка!

Беда unsure.gif ...особенно для ребёнка, они всё это ярче эмоционально переживают...очень жалко птичку, но собачка действительно не виновата, тем более охотничьей породы... У меня сегодня кот с собакой играли и кот нечаянно оцарапал собаку в глаз, но ведь он это не специально, а просто попал именно в это место...я конечно очень напугалась, так как у собаки пошла кровь из глаза...но слава богу обошлось...а что мне с котом то делать? собака сама к нему лезет играться...так что я думаю, сынуля у тебя взрослый уже и всё понимает...жалко конечно sad.gif ...
@nn@1803
Цитата(Незнайка @ 28.10.2014, 16:53) *
А что, дед ничего не знал об этом? мог бы хотя бы предупредить.

Все было нормально 2 года....

Цитата(svetluy @ 29.10.2014, 0:10) *
Беда unsure.gif ...особенно для ребёнка, они всё это ярче эмоционально переживают...
так что я думаю, сынуля у тебя взрослый уже и всё понимает...жалко конечно sad.gif ...

У него еще и в школе не все легко... Конец четверти.....
У нас какой-то круговорот не самых лучших событий...

Закаляемся.... Просто вырывает нас из зоны комфорта! Я к этому стараюсь относиться философски . . .
Начала сегодня утро с контрастного душа. Пусть несколько минут, но начало есть. Перед йогой был контрастный душ!
Девчонки, у кого домашние животные- у меня вопрос. Вы как часто глистогоните их и себя?
А еще вопрос у меня по поводу атравматической чистки лица и пиллинга tca. Ни у кого нет опыта этих процедур?
ELLONA
Глистогонку даю раз в год перед прививкой. Больше не считаю необходимым, я не даю им ничего подбирать на улице, бдю очень тщательно (ттт)
Атравматическая чистка - ультразвуковую ты имеешь в виду? Делала, делаю периодически. Нормально. По-моему, делать механическую на данный момент это вообще варварство. А потом ходить с лицом, будто оно попало под поезд))
Пилинг уксусной кислотой, по-моему, ничем не отличается от других срединных. Надо, конечно, сначала хорошо отшелушить эпидермис, поверхностные пилинги поделать, если хочешь дойти до срединного. И щас, как раз, самое время - солнышка уже нет почти, а мороз не настал.
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 30.10.2014, 8:05) *
У него еще и в школе не все легко... Конец четверти.....

Солнце, мне ли не знать...Сил тебе и терпения!
Цитата
У нас какой-то круговорот не самых лучших событий...

Анечка, держись, всё проходит...Всё будет хорошо!
Цитата
Девчонки, у кого домашние животные- у меня вопрос. Вы как часто глистогоните их и себя?

Анечка, я глистую раз в три месяца...в ветеринарке сказали, что если дома постоянно находится животное, то можно и раз в пол года...ну а если на улицу выходит, конечно чаще...
@nn@1803
новые фото
Люблю вас! wub.gif
Как здорово, что Вы есть у меня!
Спасибо, девчонки, за советы!
Taushka
Здорово. Давно хотела посмотреть на тебя в зале. Видно по фото, какая ты гибкая. И форма ног красивая.
Богиня :)
Анюта, балдю от тебя! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ручки красивые. Да и сама ты красотка, чего уж там wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты в зале как будто на своем месте wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 15.11.2014, 12:47) *
Анюта, балдю от тебя! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ручки красивые. Да и сама ты красотка, чего уж там wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты в зале как будто на своем месте wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светик! wub.gif wub.gif wub.gif Радость моя, спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif Вселяешь в меня уверенность!!!





@nn@1803
Цитата(Taushka @ 15.11.2014, 12:14) *
Здорово. Давно хотела посмотреть на тебя в зале. Видно по фото, какая ты гибкая. И форма ног красивая.

Анютик! wub.gif Спасибо тебе за искреннее доброжелательное то, что идет от всего сердца!!!
svetluy
Анечка, ты такая красоточка a115.gif ...настоящая йоистка icon_mrgreen.gif И тебе память теперь есть, сколько ещё клиенток то будет...Скоро архив собирать начнёшь! d025.gif
@nn@1803
Светочка!!! wub.gif Конфетка, спасибо! Я долго думала, выложить ли фото? Цеплялась к себе, у меня животик там пухлый и т.д.
А теперь вы в меня столько уверенности вдохнули!
Незнайка
Добрый вечер, Анечка! Как выходные проходят?
Цитата(@nn@1803 @ 15.11.2014, 23:01) *
Я долго думала, выложить ли фото?
Конечно! Можно еще выложить, фотосессию сделать в каких-нибудь сногсшибательных нарядах или в красивом интерьере, на природе... я посмотрела альбом, там много чудесных фотографий, нет только главной героини wub.gif
Редиска
Анечка, привет, моя ягодка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Фотографии, как всегда, волшебные!!! wub.gif

Такая ты маленькая, такая тоненькая!!! Девчонка совсем!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Люблю тебя, ласточка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Цитата(svetluy @ 15.11.2014, 15:26) *
Анечка, ты такая красоточка a115.gif ...настоящая йоистка icon_mrgreen.gif И тебе память теперь есть, сколько ещё клиенток то будет...Скоро архив собирать начнёшь! d025.gif

Свет, муж меня йожиком зовет! А вообще, наверное, йогиня! Снимки часто делать нет возможности, хотя это дико полезно!!! Несмотря нм то, что себе я не нравлюсь на сотках, это очень нужно - видя себя на фотках учишься!!! В одном интервью Май Плисецкая сказала, что с появлением видеосъемки, научить танцевать можно любого, потому что можно показать на ошибки! Это легче, чем когда преподаватель тратит уйму времени на объяснение, что именно ты делаешь не так!!!
А про архив - йога это не для всех... Мало людей действительно погружаются в регулярную практику.
Цитата(Незнайка @ 15.11.2014, 21:12) *
Добрый вечер, Анечка! Как выходные проходят?
Конечно! Можно еще выложить, фотосессию сделать в каких-нибудь сногсшибательных нарядах или в красивом интерьере, на природе... я посмотрела альбом, там много чудесных фотографий, нет только главной героини wub.gif

Приветик!!! Вчера у сестры был ДР. Не обошлось без шоколада, за что мой организм наказал меня дерматииом на руках! Гуляли, занималась йогой и пранаямой... Вязала немного на мишку одежку
.. Собирала мужа Любимого в командировку.

Цитата(Редиска @ 16.11.2014, 1:27) *
Такая ты маленькая, такая тоненькая!!! Девчонка совсем!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Люблю тебя, ласточка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Тоненькая? Спасибо!!! Взаимно люблю, чмокаю тебя! wub.gif
Редиска
Анюта, привет! wub.gif wub.gif wub.gif

А у сынули уже были каникулы? Как окончил четверть? Как отдыхали? wub.gif

Это для тебя, принцесса!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


@nn@1803
@nn@1803
Привет, Любимые мои!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я в отпуске. Занимаемся ремонтом.
Сделала неделю назад tca пиллинг, съездила на выставку мишек. Завтра ДР у сына. Потихонечку все!
Завтра поеду на йогу в Москву, вчера была на катке с сыном!
Какой-то процесс переосознания и переоценки у меня!!!
Жизнь - чудесна и удивительна!!!
А еще чудеса мы творим сами!
Люблю ... Живу...
Редиска
Анечка, привет, очаровательное создание! wub.gif

Так здорово, такой насыщенный отпуск! a115.gif

Анют, а что такое "tca пиллинг", понравилось?

Что сынуле планируете подарить?

Обнимаю и люблю тебя, солнце! wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Привет, летний Редискин!!!
Пиллинг- это кослотой сожгли кожу и она неделько слазила пластами... Хотела убрать постакне. Не могу сказать, что суперэффективно, но стало лучше. Правда эффект проявиться полностью через месяц, у меня только геделя прошла.
Сыну подарим игру для иксбокса, поездку в кинотеатр с друзьями и мой торт! Но это в субботу, а завтра придет сантехник. Не до этого будет.
Редиска
Цитата(@nn@1803 @ 8.12.2014, 14:32) *
Привет, летний Редискин!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Пиллинг- это кослотой сожгли кожу и она неделько слазила пластами... Хотела убрать постакне. Не могу сказать, что суперэффективно, но стало лучше. Правда эффект проявиться полностью через месяц, у меня только геделя прошла.

Ох, нифига себе! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Это больно?
А как потом на улицу выходить? Или выглядит не так страшно, как на словах?


Цитата
Сыну подарим игру для иксбокса, поездку в кинотеатр с друзьями и мой торт! Но это в субботу, а завтра придет сантехник. Не до этого будет.

Здорово, Анют! a115.gif Твои торты шедевральны!!!! d025.gif

А что сантехник? Случилось чего?
@nn@1803
Гулечка, привет!
Про пиллинг!
Это больно. Сильное жжение. Буквально до слез. Но она быстро спадает. Уходишь от врача побледневшая.
После лицо краснеет, покрывается коркой, становиться коричневым и начинает спадать пластами, которые нельзя отдирать.
На улицу первые дни накак! Была идея одеть медицинскую маску.

Цитата(Редиска @ 8.12.2014, 18:18) *
Здорово, Анют! a115.gif Твои торты шедевральны!!!! d025.gif

Спасибо! В этот раз скорее всего попробую сотворить карамельный.
Цитата(Редиска @ 8.12.2014, 18:18) *
А что сантехник? Случилось чего?

Меняем трубы в туалете и ванной.


Покрылась аллергией от стройматериалов... Вся спина в волдырях, как при ветрянке. Жуть....
Вес 52,9.
Питаюсь как обычно... Для себя!
Обрела себе нового питомца- улитка ахатина Ульяна.
@nn@1803
Пришла поделиться с вами одним днем из моей жизни.
Сегодня в этот день, 12 лет назад у меня в жизни случилось событие, которое переворачивает всё в жизни женщины. Я стала мамой.
Мамой удивительного мальчика. Этот человечек учит меня многому в моей жизни. Как только он появился, практически сразу из памяти исчезло ощущение того, как жила без него. И хотя прошло уже 12 лет, я помню тот день как сейчас, также помню первый год его жизни. Говорят, что до 12 лет у детей и родителей одно биополе или аура. Значит сегодня мы с ним начнем учиться жить каждый в своей. Но пусть это не означает, что наши чувства станут прохладнее. Я очень благодарна мирозданию за то, что в моей жизни есть любовь! Мужа, сына, родителей, сестры, бабушки и других родных. Я благодарна так же за друзей.
Сегодня я поехала на методический класс в йога- центр, и оставшись одна я просто чувствовала свое счастье. Для женщины важно чувствовать счастье, любовь вокруг и гармонию. Мне ничего не дает такое ощущение собственной полноценности, как моя семья! Как замужество и материнство.
thankful.png
Дай Бог моему сыну здоровья, счастья, успехов в учебе, благополучия, удачи, развития. Пусть растет Настоящим Человеком! И пусть всегда ангелы хранители будут с ним!!!

А мне дай Боже сил и возможности дать ему всё, что необходимо. Дай мне разумности направить его и оберегать, не мешая, а вдохновляя. Помогать ему и радоваться его успехам. Дай мне сил и разумности, женской мудрости!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНА МЕНЯ!
Редиска
Анечка, с Рождением сыночка, дорогая! wub.gif

Боже, как написала! Аж мурашки по коже!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ты прекрасная мама! wub.gif

Пусть в твоей жизни всегда будет СЧАСТЬЕ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Обнимаю тебя, моя прелестная девочка и очень-очень люблю!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


svetluy
Анюточка wub.gif , поздравляю тебя и сынулю с ещё одним годиком взросления...Написала очень красиво, мудро и жизненно, поэтому присоединяюсь ко всем твоим пожеланиям...пусть они все сбудутся!

@nn@1803
Девчонки, дорогие мои! Родные! Спасибо!

wub.gif
ELLONA
И я тож поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif
Прикольно и очень ответственно, наверное, быть мамой взрослеющего сына...


kate121280
Анна, прими мои поздравления!
@nn@1803
Цитата(Редиска @ 10.12.2014, 0:23) *
Ты прекрасная мама! wub.gif

Пусть в твоей жизни всегда будет СЧАСТЬЕ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(svetluy @ 10.12.2014, 0:41) *
Анюточка wub.gif , поздравляю тебя и сынулю с ещё одним годиком взросления...Написала очень красиво, мудро и жизненно, поэтому присоединяюсь ко всем твоим пожеланиям...пусть они все сбудутся!

Должны!!! Я же в них верю! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(ELLONA @ 10.12.2014, 10:51) *
И я тож поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif
Прикольно и очень ответственно, наверное, быть мамой взрослеющего сына...

О да! Главное, это понимать, что потом это будет самостоятельный человек, личность, Мужчина! И чей-то возлюбленный, муж, папа!!!

Цитата(kate121280 @ 10.12.2014, 17:10) *
Анна, прими мои поздравления!

Спасибо, Катюшик!


Сегодня я пробовала сама сделать Любимым мужчинам подобие докторской колбасы.
Поменяли унитаз!!!
Занималась йогой и потянула поясницу....
Поясница, скорее крестец - мое слабое место. Связываю это с полостной операцией. ,Такие вещи не проходят для тела бесследно... Все равно остаются спайки и организм, который очень умный, стремиться защищать это место... Часто проблемы с гинекологией именно в крестце проявляются... Вижу, что у моей проблемы ноги идут от туда.

А еще я тут решила почистить лимфу. Поэтому мое утро начинается с половины стакана ужасной на вкус солодки. Через час энтеросгель. А еще через час можно завтракать. Думаю 2 недели так помучатся.
Занялась новогодними сувенирами и есть идея нового мишки.
Богиня :)
Цитата(@nn@1803 @ 10.12.2014, 14:30) *
Сегодня я пробовала сама сделать Любимым мужчинам подобие докторской колбасы.
Поменяли унитаз!!!

Эти два события как-то связаны??? smile.gif)))
Анюточка, с Днем Рождения сынули!!!! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Пусть растет здоровым и счастливым, а остальному вы с Бумом его научите.
Ты так красиво и трогательно написала про Даню. wub.gif
А почему ты тут не хвастаешься своим новым питомцем?
@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 11.12.2014, 16:31) *
Эти два события как-то связаны??? smile.gif)))

О нет!!! d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 11.12.2014, 16:31) *
Анюточка, с Днем Рождения сынули!!!! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Пусть растет здоровым и счастливым, а остальному вы с Бумом его научите.

О Светик! Научить бы его не врать и не списывать! Спасибо!
Цитата(Богиня :) @ 11.12.2014, 16:31) *
А почему ты тут не хвастаешься своим новым питомцем?

Как же? Я написала выше!
Богиня :)
Таки написала,Анют. Это я не внимательная. Расскажи почему улитка?
svetluy
Цитата(@nn@1803 @ 10.12.2014, 17:30) *
Занималась йогой и потянула поясницу....

Анюточка wub.gif , у нас у тренера по пилатесу таже проблема...Она некоторые упражнения только показывает, но сама их не делает...подходит к этому правильно...плюс подруга моя тоже с больной поясницей и 30% упражнений, она даёт ей замену на те, к которым особо эффективно включается поясница! Береги себя красоточка! d025.gif wub.gif

@nn@1803
Цитата(Богиня :) @ 11.12.2014, 22:13) *
Таки написала,Анют. Это я не внимательная. Расскажи почему улитка?

Просто предложили взять, я взяла, пусть будет. Интересно наблюдать за ней, она огромная!!!

Цитата(svetluy @ 11.12.2014, 23:17) *
Анюточка wub.gif , у нас у тренера по пилатесу таже проблема...Она некоторые упражнения только показывает, но сама их не делает...подходит к этому правильно...плюс подруга моя тоже с больной поясницей и 30% упражнений, она даёт ей замену на те, к которым особо эффективно включается поясница! Береги себя красоточка! d025.gif wub.gif

Светик, спасибо!

Сегодня я благодарна за то, что мне удалось провести день продуктивно. Мне удалось позаниматься йогой, я выпила 1,6 л воды, я кушала правильную и полезную для моего тела еду. Я помогла сыну с уроками и даже нашла время на пранаяму! Спасибо! Я благодарю Вселенную и довольна собой!
КалександраБ
Я присоединяюсь к поздравлениям девочек, счастья вам всем и здоровья! Сын такой взрослый уже!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.