Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
РозАнчик
Цитата
Я отвечаю, что я здоров, а футбол могу просто и спокойно посмотреть, если "Зенит" играет.

))))) Прикольно! Я представляю реакцию спрашивающего.... d060.gif
Elenne
Цитата(Valentin @ 1.7.2011, 11:24) *

Ну ладно, тогда уж на ушко расскажу: бывало несколько раз, что мне слышались какие-то посторонние шумы, и я просил девочек:
- Тихо!! Подожди минутку...
И когда мы останавливались и девочка замолкала, мы слышали, что и соседи, не выдержав, занялись тем же самым
То есть и их к чему-то сподвигли, а значит, сделали их отношения еще лучше!!

Знакомая ситуация, унисончики с соседями. wub.gif wub.gif
А вот мысль, что это улучшает отношения, нова... и прекрасна !!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мне очень понравилась. Спасибо Валентинчик !!!

И ещё ... как-то на пляже мой знакомый немножко помассировал мне шею, плечи, спинку.
Я расплылась от двойного удовольствия - от того, что он проявил такую инициативу, хотел и сумел сделать мне приятно,
и от того, что к массажу у меня нежнейшая любовь. Лежу, мурлычу от удовольствия, глаза прикрыла...
А он мне шепчет - посмотри аккуратненько, рядом в компании парень тоже начал девушке массажик делать.
Порадовалась за них. smile.gif
Наверное, это тоже как-то позитивно повлияло на них и их отношения wub.gif

Цитата(Valentin @ 1.7.2011, 11:24) *
- Слоники мне просто нравятся. И нет у меня никаких слабостей, а напротив есть сила и уверенность.
Приятно, что она поняла в чем был косяк, и согласилась, что слово неудачное.
Также реагирую, когда спрашивают за какой клуб я болею. Я отвечаю, что я здоров, а футбол могу просто и спокойно посмотреть, если "Зенит" играет.

Вот снова и снова хочется Вас благодарить, что обращаете наше внимание на то, ЧТО мы говорим,
что очень важно, чтобы это звучало позитивно. Согласна с этим абсолютно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
И девочка - молодец, что поняла и согласилась.
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Вы как-то писали, что и Ваш отец тоже уже начинает исправляться, выражать свои мысли в позитивном ключе. И это очень вдохновляюще.
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Я тоже теперь стараюсь при случае обратить внимание родителей на то, что они говорят. Прислушиваются...
это радует!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

ng15.png и aa33.gif
Вы - прекрасны, великолепны и становитесь ещё лучше !
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
И это отражается на нас самым наипозитивнейшим образом
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Лиса-Краса
Цитата(Elenne @ 1.7.2011, 16:32) *
Знакомая ситуация, унисончики с соседями.


Слава плохой звукоизоляции! icon_mrgreen.gif Блин, а у нас вот дом старый и все стены по периметру квартиры капитальные, соседей ни с какой стороны не слышим вообще, да и соседи все - люди пожилые. Попробовать что ли балкон открыть нараспашку да расшевелить пенсионеров d050.gif Ой, что-то у меня уже колики в животе от гомерического хохота - представила ситуацию...и реакцию...
Elenne
Цитата(Лиса-Краса @ 1.7.2011, 13:45) *
Слава плохой звукоизоляции!

Да уж, звукоизоляция иногда подводит... wub.gif И соседи вокруг все молодые d060.gif
Цитата(Лиса-Краса @ 1.7.2011, 13:45) *
Попробовать что ли балкон открыть нараспашку да расшевелить пенсионеров

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Пусть и у них гармонизируются отношения smile.gif
Валентинчик! Какое движение мысли и активность вызвало Ваше сообщение,
сколько эмоций позитивных
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 1.7.2011, 12:39) *
Как много оказывается я пропустила



Что ж это Вы так, девушка?! icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
но уже все наверстала, почитала с огромнейшим удовольствием (ну это как всегда wub.gif )


Это радует, спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
Хорошего Вам дня!!!


И Вам тоже!!


Цитата
P/S у нас прекратился дождь и вышло солнышко.... e010.gif Это явно к чему-то хорошему=)


Да, Кристина!! Именно так!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




Цитата(Lenusechka @ 1.7.2011, 12:41) *

Вот очень мне нравится Ваш позитивный настрой в любой ситуации! И замечательно, что вы дарите своё хорошее настроение всем форумчанкам! Что бы мы без вас делали!
aa5.gif


А это просто из любви к себе!! icon_mrgreen.gif

Потому что именно правильный взгляд на нерадующую ситуацию, помогает вырулить на хорошии линии жизни.

Все, кому это интересно, загляните сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4337 a075.gif



Цитата(Лиса-Краса @ 1.7.2011, 13:09) *
Валентин, порадовали фотками, повеселили забавными историями, зарядили положительными эмоциями... Читать-смотреть - сплошное удовольствие! a115.gif


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата
В общем, Вы, как всегда, обворожительны, позитивны и мудры! aa30.gif


Спасибо, Оленька!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата

У меня вчера мобильник сдох. Уверена, что это добрая примета: скоро появится новый! b020.gif Правда, муж сегодня все-таки отвез старый в сервисный центр (вдруг это тоже добрая примета, но к другому - к экономии денег icon_mrgreen.gif ) Даже не знаю, какой вариант мне больше нравится, оба хороши d060.gif


Это может быть благословением и потому, что теперь у Вас будет новый мобильник, и потому, что у Вас теперь будет два мобильника, если купите новый и почините старый, и потому, что может придет какое-то озарение, что мобильник нужный, чтобы... не удивляйтесь!! Чтобы просто звонить, а значит, достаточно купить вполне себе не дорогой мобильничек. Тоже полезное понимание.

У меня три мобильника, - два из них намеренно купил самые простые. Потому что мне по ним надо только звонить icon_mrgreen.gif И мне не надо ни с кем мериться мобильниками icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Я и без этого в себе достаточно уверен....

Хотя это уже о другом... icon_mrgreen.gif

А еще он мог сломаться, потому что это была какая-то карма, и хорошо, что она была выплачена с помощью сломанного мобильника, а не как-то иначе, правда же?! Так что это точно к чему замечательному!! a075.gif



Цитата(katik @ 1.7.2011, 13:55) *
Рада, что позабавила Вас d060.gif Правда, мне было немного неловко перед мамой... c9.gif Ну да ладно, я девочка взрослая icon_mrgreen.gif


Зато Ваша мама теперь знает, что у Вас вполне счастливая сексуальная жизнь, и это гораздо лучше, чем если бы то, что подумала дочка было правдой.

Цитата
Да... я такой, я могу icon_mrgreen.gif А вообще, конечно, это от мужчины зависит... Здорово, что нам попадаются такие волшебники, которые заставляют и кричать и плакать от счастья!!! Спасибо вам за это! hb.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

От обоих, конечно, зависит!! И от отношений. Потому что для женщины 70% получаемого физически удовольствия зависит от эмоционального настроя и состояния.



Цитата
А еще лично Вам СПАСИБО! Спасибо, что приняли и поняли... ну Вы знаете wub.gif И хоть сто раз это говорила, повторю опять :"ЛЮБЛЮ!" И знаете, это слово для меня от частых повторений смысл нисколько не теряет, а наоборот, обретает нечто новое, более глубокое


Спасибо, Катюшечка!!

Вы чувствуете, насколько Вам лучше от того, что Вы опять пишите здесь?! a075.gif



Цитата(РозАнчик @ 1.7.2011, 14:13) *
))))) Прикольно! Я представляю реакцию спрашивающего.... d060.gif


icon_mrgreen.gif

Да... icon_mrgreen.gif

Вот диалог, где один из героев (Шелдон) отвечает четко на поставленный вопрос другого (Леонарда):

Стук в дверь... Леонард говорит:

- Шелдон, не хочешь открыть?!
- Да не особо...
- Шелдон, ты мог бы открыть?!
- Мог бы, если б ты попросил.
- ШЕЛДОН!! ОТКРОЙ, ПОЖАЛУЙСТА!!
- Пожалуйста. Мог бы сразу попросить. Зачем ты всегда так все усложняешь?!


icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(Elenne @ 1.7.2011, 14:32) *
Знакомая ситуация, унисончики с соседями. wub.gif wub.gif
А вот мысль, что это улучшает отношения, нова... и прекрасна !!!


Ну, а как иначе?! icon_mrgreen.gif Вряд ли секс по взаимному желанию не улучшит отношения, верно?! a075.gif


Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мне очень понравилась. Спасибо Валентинчик !!!


На здоровье!!

Можно и от обратно пойти!! Подойти к симпатичному Вам человеку, и спросить:

- Не желаете ли улучшить наши отношения?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
И ещё ... как-то на пляже мой знакомый немножко помассировал мне шею, плечи, спинку.
Я расплылась от двойного удовольствия - от того, что он проявил такую инициативу, хотел и сумел сделать мне приятно,
и от того, что к массажу у меня нежнейшая любовь. Лежу, мурлычу от удовольствия, глаза прикрыла...
А он мне шепчет - посмотри аккуратненько, рядом в компании парень тоже начал девушке массажик делать.
Порадовалась за них. smile.gif Наверное, это тоже как-то позитивно повлияло на них и их отношения wub.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Вот снова и снова хочется Вас благодарить, что обращаете наше внимание на то, ЧТО мы говорим,
что очень важно, чтобы это звучало позитивно. Согласна с этим абсолютно d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
И девочка - молодец, что поняла и согласилась.
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Спасибо, Леночка!! Хотя мне казалось, что это же должно быть всем очевидно icon_mrgreen.gif

И поэтому всегда думаю, почему же люди продолжаю так говорить?! icon_mrgreen.gif


Цитата
Вы как-то писали, что и Ваш отец тоже уже начинает исправляться, выражать свои мысли в позитивном ключе. И это очень вдохновляюще.
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif


Да... Когда я говорю:

- Итижи-пасатижи, да будешь ты когда-нибудь нормально задавать вопрос?!

Это обыно людей очень вдохновляет... И лица у них становятся такие одухотворенные... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
Я тоже теперь стараюсь при случае обратить внимание родителей на то, что они говорят. Прислушиваются...
это радует!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
ng15.png и aa33.gif
Вы - прекрасны, великолепны и становитесь ещё лучше !
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
И это отражается на нас самым наипозитивнейшим образом
aa19.gif aa19.gif aa19.gif


Спасибо, Леночка!! Я стараюсь, Вы стараетесь, и все вместе растем и совершенствуемся!! a075.gif



Цитата(Лиса-Краса @ 1.7.2011, 14:45) *
Слава плохой звукоизоляции! icon_mrgreen.gif Блин, а у нас вот дом старый и все стены по периметру квартиры капитальные, соседей ни с какой стороны не слышим вообще, да и соседи все - люди пожилые. Попробовать что ли балкон открыть нараспашку да расшевелить пенсионеров d050.gif Ой, что-то у меня уже колики в животе от гомерического хохота - представила ситуацию...и реакцию...



Да, Оля!! Порадуйте старичков!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Elenne @ 1.7.2011, 17:13) *
Валентинчик! Какое движение мысли и активность вызвало Ваше сообщение,
сколько эмоций позитивных
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Да, можно сказать: "Все, что мы хотели бы обсудить, но стеснялись" icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 1.7.2011, 17:51) *
Что ж это Вы так, девушка?! icon_mrgreen.gif a075.gif

Да вот так, досадное недоразумение, обещаю исправиться. Честно-честно d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 1.7.2011, 19:47) *
Да вот так, досадное недоразумение, обещаю исправиться. Честно-честно d025.gif d025.gif d025.gif



Молодец, красотка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А теперь ответы на те сообщения, что были оставлены вами, мои хорошие, раньше!!


Цитата(Лучезарная @ 10.6.2011, 15:55) *
Валентинчик, я к вам! Тук-тук-тук! d060.gif
Я так поняла, что Вы любите анекдоты. Принесла Вам один из моей английской рассылки:


icon_mrgreen.gif


Цитата
Помедленнее, я записываю icon_mrgreen.gif


Ну вот, буду сейчас Вас учить с другими мужчинами флиртовать... Нет уж!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Про змеиную ферму почитала, посмотрела фото и сделала вот такие глаза О_о


Понимаю...

Цитата
Вы на фото выше тайцев, приятно, наверное, себя чувствовать большим человеком d060.gif


Как-то не думал про это icon_mrgreen.gif

И о чем это нам говорит?! Наверное, опять о том, что потребность самоутверждаться у меня, наверное, в пределах нормы icon_mrgreen.gif


Цитата
А фонтанчик с пьющими котятками - очаровательный! a115.gif


Как просто это, и в то же время, как красиво, когда что-то такое придумано... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(La_Dark @ 14.6.2011, 10:48) *
Доброе утро милый Валентин!!! Хорошего начала Вам трудовой недельки, солнечных денечков и лучезарных улыбок!!! aa39.gif



Спасибо, Кристиночка, приятно, что заходили, скучали, желали чего-то хорошего!! Действительно приятно.


Цитата(Рапунцель @ 15.6.2011, 14:51) *
Урааа!!! Я зарегистрировалась сегодня на форуме и очень-приочень счастлива!!!

Всем привет! Всех люблю!!! Как классно что вы есть- море позитива и энергии!!!!

Валентин, вижу результаты вашей работы и я просто в восторге!!


Спасибо за такое позитивное и радостное сообщение!!

Добро пожаловать!! a075.gif



Цитата(LooLoo @ 15.6.2011, 15:07) *
Милый, дорогой, обожаемый Валентин и милые красотульки, привет!

Очень понравились новые фото! Такая экзотика, тепло, приятно то как, красивый мужчина......А еще понравились страстные поцелуи wub.gif , слоны-милашки a070.gif , а коты d030.gif тоже хороши....


Спасибо!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Валентинчик, прочитала вот это, и решила не то чтобы за американских чуваков заступиться, а просто намекнуть на некое своеобразие американских женщин.


Ну да, и это тоже. Видите, я выше писал, что когда смотрю американские фильмы, мне редко кто из американок нравится. По манере поведения, в первую очередь.

Цитата
Может быть амереканский мужчина специально прикидывается веником на некоторое время, размышляя, чем этот контакт с красавицей может обернуться и чего это может ему в итоге стоить..... Как они, мужички американские еще могут функционировать физически и эмоционально тоже уже не понятно. Ведь любой порыв, как то: страстный взгляд на женщину, желание погладить милого ребенка по головке, желание потрепать чужого песика за ушком,


Извращенцы!! icon_mrgreen.gif



Цитата
Валентин, здесь на Красотуле как нигде лучше понимаешь и чувствуешь эту великую силу похвалы. Ерунда, что чрезмерная похвала портит человека. Когда похвала заслуженная, искренняя, от всего сердца, тогда хочется становиться еще лучше, и лучше, и еще лучше d025.gif d025.gif d025.gif


Похвала кого-то портит, кого-то стимулирует.

Да и не портит даже, а просто иногда помогает проявиться некоторым непозитивным чертам характера. Впрочем, такого человека долго хвалить не будешь.

Как только от похвалы он себя проявит не с лучшей стороны, его перестанешь хвалить...

А большинству, похвала, конечно, помогает расти и становиться лучше. И надо этим пользоваться!! Потому что мы делаем счастливее и гармоничнее и себя, и того человека, которого хвалим!! Это как питательный раствор для растения. И если растение поливать питательным раствором, он будет расти лучше, чем если его затаптывать или поливать помоями.



Цитата
Только говорить искренне от всего сердца хорошее многим бывает трудно. Ну, воспитание у нас такое. Мы же привыкли с детства, что порицать и критиковать в воспитательных целях полезно, а хвалить очень-очень вредно и непедагогично.


Да, и Вы еще раз подтверждаете то, что я говорил про ущербность нашего воспитания...

Будем перевоспитываться!! a075.gif


Цитата
А здесь на Красотуле Вы создали эту необыкновенную атмосферу позитива и искренней поддержки. Здесь обязательно заметят и скажут, что ты красив, умен, интересен. Как многим это помогает избавиться от комплексов, проблем, неуверенности. И да d025.gif , очень хочется качать пресс, ходить в открытой одежде, открыто выражать свои чувства и посылать поцелуйчики на право и налево
Валентин, Вы ПРЕКРАСНЫ!!!


Спасибо, Юлечка!! Очень приятно это слышать!! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif


Цитата(La_Dark @ 17.6.2011, 9:15) *
Я тут уже у девочек в дневниках встречала заявки на посещение нашего видео d060.gif Так что теперь уже деваться некуда, народ просит хлеба и зрелищ d060.gif d060.gif d060.gif



Да!! И это радует!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Богиня :) @ 17.6.2011, 21:16) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ольчик, жгешь d030.gif d030.gif d030.gif Судя по всему я мужчина d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif


Признавайтесь, Светочка, большие пальцы потом у мужчин несколько дней разглядывали да прикидывали?! icon_mrgreen.gif
Цитата
Валентинчик, люблю Вас!!!!!


Взаимно, Светик!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 21.6.2011, 20:00) *
ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА ВАМ, МИЛЫЙ ВАЛЕНТИНЧИК!!!!


Вы самый замечательный человечек!! wub.gif wub.gif wub.gif Можно я Вас обниму и поцелую? aa28.gif aa28.gif aa28.gif wub.gif



Привет, Галочка!!

Приятно все это слышать!!

А поцеловать и обнять не можно, а нужно!!

Просто необходимо!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif



Цитата(Амели @ 22.6.2011, 14:51) *
Перечитываю сейчас ваши , Валентин, посты о карме
Тааак интересно, настолько в тему, настолько ТО, что я хотела узнать, но вовремя не спросила и оно забылось...
Поэтому зашла сюда поблагодарить вас, что в своё время поделились с нами знаниями! СПАСИБО!


Спасибо, Оленька!!

Правда, картина мира становится понятнее?!

Есть вещи, понятия, без которых не просто понять происходящее, если вообще возможно.


Цитата
Желаю много сил и позитива в вашем напряжённом графике работы!

Lola


И Вам всего самого прекрасного, Оля!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Elenne @ 22.6.2011, 15:27) *
И в этом присоединяюсь к Амели.
Мне тоже темы о карме помогли разобраться во многих вопросах и прояснить понимание важных вещей.
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Валентинчику за это - особенная благодарность
v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Написанные пару-тройку лет назад по содержанию они, по-моему - бессрочные и актуальны ВСЕГДА.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Амели! Футболка b13.png


А я недавно пару прикольных картинок разместил в спецтемке .

Тоже приглашаю насладиться http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=748850 icon_mrgreen.gif



Цитата(Рапунцель @ 23.6.2011, 13:28) *
Здравствуйте, Валентин!!! aa45.gif Зашла к вам в гости! И провела тут много чудесных минут в вашем домике!!! Столько позитива, классных, ярких и интересных фотографий!!! aa32.gif


Очень и очень приятно!! Читайте, пишите, всегда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!

Цитата(Рапунцель @ 23.6.2011, 13:28) *

Сразу захотелось в Тайланд поехать! aa2.gif


А поехали?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Я вот очень хотел бы в конце августа съездить?! Никто не собирается в то же время?! Сейчас туда дешевле, чем в Турцию.

Девочки, велкам!! a075.gif

Я серьезно!! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Lenusechka
Сандра
Цитата(Valentin @ 1.7.2011, 21:32) *
Я понимаю, отпускаю и поясняю:
- Прости, громкость хотел уменьшить... Тоже мне, пульт управления нашел...

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Валентин,рада что вы вернулись,пишите d025.gif Очень интересно читать ваши наблюдения,рассказы wub.gif
MARINA

Цитата
Просто хотел сказать, что Вы - хорошая!! И знайте, что я действительно так считаю и помню об этом!!

Валентин, мне чень радостно читать такие слова.wub.gif Как хотелось, чтобы люди более открыто выражали свои чувства, а не играли в партизанов. Ну это я сейчас написала больше обращение к самой себе. Вспомнила, как мне неоднократно говорили( относительно моей неразговорчивости), что со мной хорошо в разведку ходить. Хотя в последнее время наметилась тенденция к улучшению в общении и выражении своих чувств. И в этом, несомненно, Ваша заслуга. Благодарю судьбу за то, что Вы есть.


Цитата
Вот диалог, где один из героев (Шелдон) отвечает четко на поставленный вопрос другого (Леонарда):

icon_mrgreen.gif Все-таки как важно правильно формулировать свои вопросы.
Valentin
Цитата(La_Dark @ 6.6.2011, 14:21) *
Валентин, милый, все для Вас... и это только начало c9.gif


Отличные новости, Кристина!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Какая прелесть, со слониками я ещё не общалась... Но думаю, что все ещё впереди smile.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Ваш заказ принят. Вселенная его обязательно исполнит!!!

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Спасибо!! И я надеюсь, что так и будет, тем более, что... По секрету скажу, что есть девочка, которая меня готова поучить!! Но об этом потом подробнее могу рассказать, если интересно!!



Цитата
Конечно помню... Но на счет Таиланда не знаю конечно, но вот то что мы с Вами встретимся, это точно d025.gif d025.gif d025.gif Хотя, Таиланд тоже не исключение...


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
охохо, как все заманчиво звучит...



Еще раз скажу:

- Кристиночка, девочка, если кто собирается в отпуск в 20-х числах августа... ПОЕХАЛИ!!


Цитата
нам в космос не нужно, а вот Питер...


В общем, мы с Вами где-то да увидимся. В Москве, в Тайланде, в Питере... Нам любой из этих вариантов подходит!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
Потому что красотуль много и все бы мы не поместились в Питере и Москве))) А вообще для симпатии границ не существует, неважно где и кто живет, главное, что мы все вместе. Мы общаемся, посылаем друг другу позитивные эмоции, улыбаемся и расстояние не имеет значение a075.gif


Да, но просто еще и потискать хочется тех, кого любишь!! icon_mrgreen.gif
Цитата
Цитата
А Вам, влюбившаяся в слоников (и, надеюсь, немножко в меня) девушка, покажу еще несколько фоток из магазина сувениров...

Вы только надеетесь???? Ваши надежды оправданы wub.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
За фото спасибо, безумно все красиво и даже как-то таинственно что ли... Вообщем мне очень нравится d025.gif но вы больше d040.gif d040.gif d040.gif


Спасибо!!


Цитата(Elenne @ 7.6.2011, 17:40) *
Валентинчик ! Столько новостей хороших, содержательных сообщений, интересных рассуждений, очень запоминающихся образов и сравнений написано.
Девочки всё более активно принимают участие, партизанчики проявляются, потеряшки возвращаются.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И это прекрасно!!




Цитата
Пока я зрею что-то откомментировать - Вы уже снова вперед ушли - семимильными шагами.
Растём !!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
В попытке наверстать - немного размышлений...
Мне очень понравилось Ваше сравнение человека с домом:


Спасибо!! Я рад!! Тем более, что сам часто смотрю на человека и оцениваю именно с эти позиций, - подведено ли отопление и свет icon_mrgreen.gif
Цитата
V-right.png V-right.png V-right.png
Будем стараться !


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Ещё мне очень понравилось ваше сравнение, что мы тренируем наши мышцы, стараемся держать тело в тонусе, а вот с навыками общения … этим тоже нужно постоянно заниматься, прорабатывать, учиться, осваивать новое, пользоваться разными моделями поведения, стараться реагировать по ситуации, с учётом конкретных условий, человека.


Да!!

И сразу совсем другое качество!!

Разница как между неповоротливыми и неуклюжими зомби (видели в фильмах ужасов как они двигаются?!) и спортивными, активными и подтянутыми живыми людьми.

Цитата
А ещё быть открытым к новому (например, к эффективным элементам тай-массажа), стараться быть восприимчивым. Благодарным за то, что у нас уже есть и стремиться двигаться дальше. Постоянно помнить, что Существование всегда заботится о нас.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Вот на завтра у меня отменилась одна клиентка, записанная на двойной сеанс, так после нее позвонила одна девочки и перезаписалась с воскресенья на субботу, на то самое, осободившееся время.

А потом новенькая, про которую я чуть ниже напишу, милая такая девочка выразила желание тоже на завтра оставшуюся часть осводившегося времени записаться!!

Так что та отменилась, чтоб освободить место для этих!!


Цитата
Вы рассказываете о том, что уже попробовали сами, это оказалось эффективным и мы тоже можем этим воспользоваться. Нужно только прислушаться, воспринять, начать практиковать.
Из ежедневных рекомендованных упражнений


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Ещё очень понравилось, что мы сами хотим стать хозяевами в своём доме, начинаем с того, что учимся и стараемся контролировать свои мысли, переформулируем их позитивно.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Все это очень стимулирует и вдохновляет переставать быть полностью брауновскими частичками – тоже очень удачное сравнение, заниматься содержимым своего дома, всё больше становиться хозяйкой своих мыслей, чаще вспоминать, анализировать, напоминать себе то важное, о чем мы с вами здесь говорим.


Да!!

Знаете, психотерапевт Цветков рассказывал в своей книге, как его привели к необычному, знающему человеку. Тот работал около дома. Цветков спросил:

- Как вас звать?!
- Старик. Зови меня так. Все так зовут.
- Хорошо. А меня зовут...
- А тебя пока никак не зовут. Тебе только называют.

Хороший диалог. icon_mrgreen.gif

Нам надо учиться БЫТЬ!! Надо становиться хозяевами самих себя!!


Цитата
Очень радует Ваша реакция на похвалы девочек. Вы действительно постоянно делитесь с нами своими достижениями - и в результате сами становитесь ещё лучше и нас постоянно вдохновляете.
Прессик Ваш с эротическими кубиками. Он у вас итак был весьма хорош, живот абсолютно плоский, судя по тайским фоткам (коих великое множество - и все такие суперские!), а теперь вообще … мммм.
ng10.png ng12.png


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
А что дает Вам медитация? Почему Вы этим занимаетесь?


Успокоение, энергию, очищение...

Цитата
А вообще так много всего хотелось бы прокомментировать - в одном сообщении никак не умещается.


Не сдерживайте себя, Леночка!! icon_mrgreen.gif a075.gif



Цитата
В завершении – в миллионный раз благодарна Ему и Вам, что есть этот прекрасный, яркий островок Красотуля, где можно отдохнуть и насладиться роскошью общения, понимания, созвучия с близкими, родными, любимыми людьми. Вдали от социума (он что-то был суров ко мне в последнее время icon_mrgreen.gif ).
aa46.gif


И от меня Ему спасибо за все!! И за Красотулю, и за красотуль, и за все то прекрасное, чем Он благословляет!!

Valentin
Цитата(Душечка @ 9.6.2011, 0:07) *
Валентинчик,доброй ночи!!Поздно уже,что бы писать много(В другой раз),а написать хочется...
Поэтому коротенько...Я вам говорила, что я в восторге от вас? А что я Вас обожаю?



Валечка!! Спасибо!! Слушаю и наслаждаюсь!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата
Нет? icon_eek.gif А что вы стали еще более сексуальным,стройным.


А это еще приятнее!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Считаете, у девочек нет ни единого шанса противостоять моему обаянию и сексуальности?! Это отлично!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
Помолодели и похорошели (Видела вживую,знаю о чем говорю)


Да!! Все слушайте, что Душечка говорит!! Она видела, она знает!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
Если я еще этого не говорила... d060.gif разрешите исправить свою оплошность и сказать:
Вы-супер.Самый обаятельный,стройный,сексуальный,талантливый......
Я от вас в полном восторге))Люблю)))Целую....Пока все...))) e010.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif


aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif



Цитата(Lenusechka @ 1.7.2011, 22:00) *


Спасибо, Ленусечка!!

И Вам!! a075.gif



Цитата(Сандра @ 1.7.2011, 22:09) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Валентин,рада что вы вернулись,пишите d025.gif Очень интересно читать ваши наблюдения,рассказы wub.gif


А я рад, что Вы читаете и получаете удовольствие!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(MARINA @ 1.7.2011, 22:17) *
Валентин, мне чень радостно читать такие слова.wub.gif Как хотелось, чтобы люди более открыто выражали свои чувства, а не играли в партизанов.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Ну это я сейчас написала больше обращение к самой себе.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Хотя в последнее время наметилась тенденция к улучшению в общении и выражении своих чувств. И в этом, несомненно, Ваша заслуга. Благодарю судьбу за то, что Вы есть.


И это прекрасно, Марина!!

Вот смотрите, Вы стали открываться, писать, и сколько приятных моментов Вы получили просто от того, что пишете что-то мне, а я Вам, правда?!

А если б молчали?!

Мы бы с Вами вообще не общались, а это уже и представить сложно. И незачем такое представлять!!

Цитата
icon_mrgreen.gif Все-таки как важно правильно формулировать свои вопросы.


ТОЧНО!! Шелдон - лапочка!! Он олицетворяет работу подсознания, которое не понимает двусмысленностей.

Когда Пенни сказала ему:

- Если Леонард узнает, я умру со стыда!!

Шелдон удивленно ответил:

- Физиологически это невозможно.

icon_mrgreen.gif

А я радостью поделюсь!! Сейчас такая милая девочка приходила!!

И главное, что по письмам она была неразговорчивая и серьезная, а в жизни лапочка. Она сама это так объяснила:

- У меня работа ответственная, поэтому на работе такая тетя включается icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 1.7.2011, 12:24) *
Валя!! Спасибо за прекрасные и позитивные картинки!! И вообще спасибо!!




Цитата
:Вчера клиентка спросила:

- Слоники ваша слабость?!

Вы уже поняли что мне не понравилось в этом вопросе?! Да, слово "слабость". Непозитивное слово.

Ответил:

- Нет. Слоники мне просто нравятся. И нет у меня никаких слабостей, а напротив есть сила и уверенность. a075.gif

Приятно, что она поняла в чем был косяк, и согласилась, что слово неудачное
.

Валентинчик,читаю вот это и улыбаюсь,потому что вспомнила,как я пришла к вам на очередной сеанс волшебного массажа,серьезно настроясь на то ,что буду говорить только позитивные слова....и что....в результате несколько раз получила от вас по попе за не совсем позитивные выражения d030.gif a075.gif
в результате решила лучше сегодня буду молча наслаждаться массажем.
Валентинчик,за это Вам тоже огромное спасибо, за позитивный настрой,за ваше не безразличие...
т.е. услышали не совсем правильное слово и поправили, спасибо,я очень этому рада,стараюсь исправлять свои выражения...
Для меня это очень ценные уроки...Спасибо
d040.2.gif aa30.gif aa30.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
, a035.gif a070.gif




Цитата
Также реагирую, когда спрашивают за какой клуб я болею. Я отвечаю, что я здоров, а футбол могу просто и спокойно посмотреть, если "Зенит" играет.

Ну да это просто было отступление
....
Вот именно,зачем болеть? Спорт для здоровых людей a075.gif

Замечательное,ценное отступление
.....

Я вас обожаю,нежно обнимаю))) e010.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif ng15.png ng15.png


Душечка
Цитата(Valentin @ 2.7.2011, 0:02) *
Валечка!! Спасибо!! Слушаю и наслаждаюсь
!!
e010.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif И это добрая примета....а еще "Я люблю тебя жизнь и надеюсь,что это взаимно"
И вообще...я люблю этот мир ....и Вас))) wub.gif aa3.gif
aa3.gif aa3.gif

Цитата
А это еще приятнее!! Считаете, у девочек нет ни единого шанса противостоять моему обаянию и сексуальности?! Это отлично!! :
Да!! Все слушайте, что Душечка говорит!! Она видела, она знает!!

Валентинушка!!!Однозначно,ни одного ....не могу представить такую девочку.... o050.gif
Вы самый обаятельный,сексуальный, замечательный, талантлевый,гениальный,любимый......
а если коротко- ПРЕКРАСЕН



Valentin
Цитата
Валентинчик,читаю вот это и улыбаюсь,потому что вспомнила,как я пришла к вам на очередной сеанс волшебного массажа,серьезно настроясь на то ,что буду говорить только позитивные слова....и что....в результате несколько раз получила от вас по попе за не совсем позитивные выражения


icon_mrgreen.gif

Да...

И это прекрасно, что Вы понимаете, если где словами накосячили. Хуже, когда человек не понимает и не соглашается.

Таким иногда (если уж совсем что-то непозитивное рассказывают), наверное, надо говорить (как посоветовала одна моя клиентка):

- If you don't want oral sex, keep your mouth shut up.

Или, говоря по русски, - если оральный секс не является для вас в данный момент желаемым и необходимым, лучше тихонько подумайте о чем-то и не отвлекайте людей разговорами icon_mrgreen.gif



Цитата
Валентинушка!!!Однозначно,ни одного ....не могу представить такую девочку....


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
Вы самый обаятельный,сексуальный, замечательный, талантлевый,гениальный,любимый......
а если коротко- ПРЕКРАСЕН


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 1.7.2011, 23:00) *
Спасибо!! И я надеюсь, что так и будет, тем более, что... По секрету скажу, что есть девочка, которая меня готова поучить!! Но об этом потом подробнее могу рассказать, если интересно!![/b]

Конечно рассказывайте=) Сейчас вот только сяду по удобней.... Все.... Я Вас внимательно слушаю d025.gif d025.gif
Цитата

В общем, мы с Вами где-то да увидимся. В Москве, в Тайланде, в Питере... Нам любой из этих вариантов подходит!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Земля большая, где-то обязательно встретимся d060.gif


Хорошего Вам дня и прекрасного настроения=)

MARINA
Цитата
И это прекрасно, Марина!!

Вот смотрите, Вы стали открываться, писать, и сколько приятных моментов Вы получили просто от того, что пишете что-то мне, а я Вам, правда?!

А если б молчали?!

Мы бы с Вами вообще не общались, а это уже и представить сложно. И незачем такое представлять!!

Да, Валентин, Вы как всегда правы. А то, что мы с Вами не общались бы мне не то, что сложно представить, а даже как-то звучит это нереально.
Valentin
Цитата(MARINA @ 4.7.2011, 11:09) *
Да, Валентин, Вы как всегда правы. А то, что мы с Вами не общались бы мне не то, что сложно представить, а даже как-то звучит это нереально.



Да, Марина, вообще по-детски как-то... Не-не-не!! icon_mrgreen.gif a075.gif





Цитата
Земля большая, где-то обязательно встретимся d060.gif


a075.gif

Цитата

Хорошего Вам дня и прекрасного настроения=)


Взаимно, Кристиночка!! И Вам!!

Цитата(La_Dark @ 3.7.2011, 8:32) *
Конечно рассказывайте=) Сейчас вот только сяду по удобней.... Все.... Я Вас внимательно слушаю d025.gif d025.gif



Вот собирался, правда, собирался рассказать!! И расскажу наверняка. Но не сегодня icon_mrgreen.gif

А потому что сегодня одна девочка-клиенточка прислала много своих фотографий с забавными комментариями.

Давайте сегодня посмотрим их.

Вот здесь 12 фотографий Риммы http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=749794

Читайте, смотрите, комментируйте a075.gif

А у себя покажу лишь несколько фоток.

Смотрите, - красотка, правда?!




А ведь чуть раньше выглядела, как самая обычная девочка с небольшим лишним весом.




Но как все меняется, когда девочка избавляется от пусть всего нескольких, но все же лишних килограмм.




Ну, а остальные фотки в фототеме "МОИ КЛИЕНТКИ" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=749794


Камилка
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
аааххх...муррр.....а у Валентишки в домике, как всегда, тепло, уютно, весело и душевно!!!!!
А я забежала потискаться!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif



Всех Благ вам, милое вы солнышко!!!! люблюблюблю!!!


Глазки
Римма такая яркая!!! красивая и очень сексуальная, такая привлекает внимание.

Стройную девочку отличает блеск в глазах, радость и она просто излучает магнетизм. Хочется любоваться.

А еще, Валентин, у меня сложилось ощущение что к вам ходят на массаж только стройные и красивые. Они конечно теряют сантиметры и килограммы, становятся стройнее и красивее, но вот нет таких с очень лишним весом.
Valentin
Цитата(Камилка @ 6.7.2011, 22:34) *
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
аааххх...муррр.....а у Валентишки в домике, как всегда, тепло, уютно, весело и душевно!!!!!
А я забежала потискаться!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Всех Благ вам, милое вы солнышко!!!! люблюблюблю!!!


Камилка!! УРА!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Мне очень приятно, что Вы появились на форуме!! Надеюсь, задержитесь здесь надолго. Вас не хватает... a075.gif

ОБНИМАЮ!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif



Цитата(Глазки @ 7.7.2011, 3:20) *
Римма такая яркая!!! красивая и очень сексуальная, такая привлекает внимание.

Стройную девочку отличает блеск в глазах, радость и она просто излучает магнетизм. Хочется любоваться.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А еще, Валентин, у меня сложилось ощущение что к вам ходят на массаж только стройные и красивые. Они конечно теряют сантиметры и килограммы, становятся стройнее и красивее, но вот нет таких с очень лишним весом.


Хороший вопрос!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Анечка, это не совсем верное ощущение. Ходят девочки с очень разным весом. И 80, и 90, и даже 120 килограммов. Кстати, та девушка, что год назад была 120, сейчас, кажется, 77.

И по возрасту тоже очень разные.

Просто девочки показывают свои фотки, как правило, тогда, когда они собой довольны. Мало кто захочет предоставлять фотографии, которые им самим не нравятся, правда?!

Вот когда все идеально... Девочка готова показывать свои фотки в любом виде icon_mrgreen.gif

А пока нет, желание демонстрировать себя не велико.

Психология icon_mrgreen.gif Я б тоже особо не показывал свои фотки, на которых мне что-то не нравится.

А Вы?!

Все мы такие, наверное.

Поэтому помните: НИКАКОГО РАССИЗМА И ДИСКРИМИНАЦИИ по возрасту и весу!! icon_mrgreen.gif Работаю со всеми. Лишь бы человек был хороший!! С полненькой, но милой девочкой, женщиной, мне будет приятнее общаться и помогать ей становиться стройнее, чем с не слишкой позитивной красоткой. Я ж писал о моем отношении к этому несколько страниц назад. Все-таки, в девочке обязательно должны быть свет и тепло. Без этого никакая модельная внешность не будет слишком привлекать. Т.е. будет, но первые пару минут, а потом?!
Душечка
Валентинчик!Доброе время суток)))Как здорово,что вы заглянули)))


Цитата(Valentin @ 7.7.2011, 10:21) *
Анечка, это не совсем верное ощущение. Ходят девочки с очень разным весом. И 80, и 90, и даже 120 килограммов. Кстати, та девушка, что год назад была 120, сейчас, кажется, 77.

И по возрасту тоже очень разные.

Да,да, когда прочитала про стройных девушек у Ани,улыбнулась и хотела ответить, но все таки правильно,что сначала вы написали, теперь я тоже вставлю свои 5 копеек.
Я сама пришла на первый массаж с не маленьким весом в 70 кг-это для моего роста+10 кг лишние ,как минимум.
А потом читала на форуме очень много отзывов женщин с разным весом
....

Цитата
Просто девочки показывают свои фотки, как правило, тогда, когда они собой довольны. Мало кто захочет предоставлять фотографии, которые им самим не нравятся, правда?!


Чистая правда, по себе сужу...моя фотосессия еще впереди...еще похожу к вам на несколько сеансов,
хочу именно очень хороших результатов.У меня хорошие a070.gif ....но будут еще лучше
a115.gif


Цитата
Вот когда все идеально... Девочка готова показывать свои фотки в любом виде

А пока нет, желание демонстрировать себя не велико
.
f0f.gif f0f.gif V-right.png V-right.png


Цитата
Поэтому помните: НИКАКОГО РАССИЗМА И ДИСКРИМИНАЦИИ по возрасту и весу!! Работаю со всеми. Лишь бы человек был хороший!! С полненькой, но милой девочкой, женщиной, мне будет приятнее общаться и помогать ей становиться стройнее, чем с не слишкой позитивной красоткой

И за это Вам тоже,большое спасибо наш чудесный ,замечательный волшебный Валентинчик!
Какое счастье,что вы у нас у всех есть
...
aa39.gif aa39.gif aa6.gif aa6.gif aa7.gif aa7.gif

Valentin
Цитата(Душечка @ 7.7.2011, 12:07) *
Валентинчик!Доброе время суток)))Как здорово,что вы заглянули)))



И Вам привет, Валечка!! a075.gif

Цитата
Да,да, когда прочитала про стройных девушек у Ани,улыбнулась и хотела ответить, но все таки правильно,что сначала вы написали, теперь я тоже вставлю свои 5 копеек.
Я сама пришла на первый массаж с не маленьким весом в 70 кг-это для моего роста+10 кг лишние ,как минимум.
А потом читала на форуме очень много отзывов женщин с разным весом
....


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Так что поверьте, Аня, женщины ходят самые разные. Правда, те, которые постарше или пополнее, больше стесняются. Тем более, молодцы, что преодолевая это чувство, приходят!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Чистая правда, по себе сужу...моя фотосессия еще впереди...еще похожу к вам на несколько сеансов,
хочу именно очень хороших результатов.У меня хорошие a070.gif ....но будут еще лучше
a115.gif


.
f0f.gif f0f.gif V-right.png V-right.png



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
И за это Вам тоже,большое спасибо наш чудесный ,замечательный волшебный Валентинчик!
Какое счастье,что вы у нас у всех есть
...
aa39.gif aa39.gif aa6.gif aa6.gif aa7.gif aa7.gif


Спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif





Сейчас на массаже была наша форумчанка Аня (РозАнчик). С ней всегда очень весело проходит массаж aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Из того, что запомнилось сегодня:

Аня говорит:

- Чем занималась?! Да видите, вся покусанная, - комаров кормила. И мужа icon_mrgreen.gif

Потом разговариваем дальше и в шутку говорю:

- Вот, Аня, все мысли у вас только о сексе... icon_mrgreen.gif
- Неправда!! Я не только о сексе думаю!! Я еще и о еде думаю... И о работе иногда... Но это совсем мало icon_mrgreen.gif
Глазки
Валентин, здравствуйте.

Спасибо, что ответили.
Цитата
Поэтому помните: НИКАКОГО РАССИЗМА И ДИСКРИМИНАЦИИ по возрасту и весу!! Работаю со всеми. Лишь бы человек был хороший!! С полненькой, но милой девочкой, женщиной, мне будет приятнее общаться и помогать ей становиться стройнее, чем с не слишкой позитивной красоткой.


Как здорово. С удовольствием бы пообщалась с вами в реале.

Цитата
Все-таки, в девочке обязательно должны быть свет и тепло.
Мне, кажется, у меня есть внутри такое маленькое солнышко.

Цитата
Чистая правда, по себе сужу...моя фотосессия еще впереди...
Валюша, очень прошу.... очень хочется тебя видеть.
Цитата
Психология Я б тоже особо не показывал свои фотки, на которых мне что-то не нравится.

А Вы?!
И я. Поэтому и не показываю... но очень хочу когда-нибудь показать.
Лучезарная
Здравствуйте, Валентинчик! wub.gif wub.gif

Улыбаюсь и люблю всех.

Представила такую картину. Мы с Вами случайно встречаемся где-то. И кто первый узнает другого? Наверное я icon_mrgreen.gif И тогда я подойду и скажу тихо "ПРИВЕТ!" b21.jpg
Анечка! Ждём фотки-фотки-фотки! b2c.png
La_Dark
Я думаю, что вся наша Красотуля согласится:
Душечка
Цитата(La_Dark @ 9.7.2011, 11:56) *
Я думаю, что вся наша Красотуля согласится:

Само собой a075.gif f0f.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Кристинка,ты супер!!!!
a115.gif
Богиня :)
Валентинчик, здравствуйте!!!!



Цитата
- Пожалуйста. Мог бы сразу попросить. Зачем ты всегда так все усложняешь?!

Эт точно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата

Это обыно людей очень вдохновляет... И лица у них становятся такие одухотворенные...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
мне редко кто из американок нравится. По манере поведения, в первую очередь.

А почему именно, Валентинчик? Мне вот например очень нравится манера поведения американцев. Хочу с Вами это обсудить.

Цитата
И если растение поливать питательным раствором, он будет расти лучше, чем если его затаптывать или поливать помоями.

Ваш пример? Потрясающе как всегда! d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif

Цитата
Признавайтесь, Светочка, большие пальцы потом у мужчин несколько дней разглядывали да прикидывали?! icon_mrgreen.gif

Честно? d025.gif Я всегда смотрю на пальцы и их длинну. Еще до того как прочитала тот пост. Это как-то на бессознательном уровне происходит d025.gif

Валентинчик, люблю, восхищаюсь, уважаю
Анютка-мама
Здравствуйте, Валентинушка, наш любимый, дорогой мужчина! Спасибо, что в гости заходили)) Я вас люблю))

Так оно и есть, когда человеку нравится как он выглядит (а значит выглядит секси), то и фото всегда охотно покажет, и оденется красиво, и лицо всегда у такого человека светится счастьем, т.к. не отвлекают уже всякие мысли там о килограммах, знаешь, что нравишься противоположному полу. И чаще всего такому человеку некогда думать о плохом, т.к. мысли все только о позитиве, о положительных делах, есть цели в жизни, и идешь к ним. Спорт, красота, здоровье - здоровое тело, здоровые мысли. Короче, девочка на фото очень-очень изменилась, видно не только по фигуре, но и по глазам)). Но есть и полненькие люди, такие веселые и озорные, с ними очень приятно общаться, что и полнота кажется красивой)). Ну это мне так кажется.
LooLoo
Цитата(Valentin @ 7.7.2011, 10:21) *
Просто девочки показывают свои фотки, как правило, тогда, когда они собой довольны

Валентинчик, дорогой и горячо любимый, здравствуйте!
Вы знаете, а я собой не совсем довольна, да что уж там, порой совсем не довольна, а фотки показывать люблю.....А мне так понравились глаза и изгибы стройного тела девочки, ее уверенность, это так здорово.

Цитата(Valentin @ 7.7.2011, 10:21) *
Лишь бы человек был хороший!! Все-таки, в девочке обязательно должны быть свет и тепло.

Вот наверное я не боюсь фотки выкладывать и люблю это дело даже из-за того, что на Красотуле общаюсь именно с такими вот девочками, и с Вами. Только позитив , добрые чувства и искренность.....Валентинчик, это возможно только здесь и с Вами

Цитата(Valentin @ 7.7.2011, 18:53) *
- Чем занималась?! Да видите, вся покусанная, - комаров кормила. И мужа icon_mrgreen.gif

d060.gif прикольно d025.gif

Лучезарная
Валентинчик, зашла к Вам поцеловать и поблагодарить wub.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 1.7.2011, 12:24) *
Ну ладно, тогда уж на ушко расскажу: бывало несколько раз, что мне слышались какие-то посторонние шумы, и я просил девочек:

- Тихо!! Подожди минутку...

И когда мы останавливались и девочка замолкала, мы слышали, что и соседи, не выдержав, занялись тем же самым icon_mrgreen.gif

То есть и их к чему-то сподвигли, а значит, сделали их отношения еще лучше!!

Валентинчик,доброе время суток!
Ну вот кто о чем, а я.... ну да, о сексе....о любви
Эту темку вы достаточно давно обсуждали, а мне сегодня захотелось написать,а именно потому,что здесь все свои.
Очень смешной случай произошел со мной сегодня, даже в самые ответственные моменты мой мозг на Красотуле (почему только мой,думаю,не только)
Сумбурно пишу.
Что бы было понятно,напишу все сначала.
Сегодня у нас с моим Сержем вышел день расслабления....что-то, как-то взаимно получился день любви:
и такая взаимность в отношениях, и полная гармония....и вот представьте :я лежу,получаю удовольстие, мне очень хорошо,
и вдруг в голове возникает вот эти диалоги. d030.gif и я вспоминаю один случай)))
Вот до Красотули я бы подумала,что со мной что-то не то d060.gif ,но сейчас на этом форуме все наоборот, я как раз чувствую себя в полном порядке.
А случай такой вспомнила (здесь же все свои, поэтому поймут правильно)
В прошлом году дело было, лето в Москве помните какое. icon_mrgreen.gif ,а нам с милым любви захотелось до такой степени,что до комнаты не дошли,
а прямо на кухне на подоконнике,а окна все открыты.Я живу очень высоко и напротив никаких домов,зато под нами живет весьма скандальная бабулька,бегает ко мне и кричит, что я ее залила.я спускаюсь ,смотрю ее потолок,вижу пятно с горошину размером, отдаю ей строительные материалы и так до следующего ее бзика, так вот, на следующий день я с ней встречаюсь в лифте, она на меня как -то поглядывает внимательно, я не понимаю в чем дело.....через время до меня "доходит",я уже,будучи далеко от дома немного краснею....короче история закончилась тем, что бабуля стала меня уважать реально.....отношение ко мне изменила на положительно-уважительное.Во как! a115.gif Так,что вот такой позитивный
секс случай.
Так что ,милый Валентинчик,спасибо за чудесный форум,жить без него могу...но с
трудом
d030.gif a075.gif
))) e010.gif




Irrina
ууууу, как я рада, что всё на месте)))
хороших выходных всем-всем-всем)

читаю этот островок позитива и улыбаюсь)))
прекрасная фея
Валентинушка.....Обнимаю и тискаю!!!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Простите... раньше не получилось Вам это подарить....
Значит сейчас самое время это сделать! icon_mrgreen.gif




Люблю! wub.gif aa33.gif 5f.gif
Сандра
Валентинчик
Душечка
Валентинчик!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

La_Dark
Валентинчик, пришла пожелать вам хорошего начала недели=)
Ну и конечно пообниматься, куда же без этого :


aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Valentin
Ну, здравствуйте, девочки!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Давно не писал в своей теме. Как только появилось время, сначала пошел, как говорит Ксенечка, по девочкам, icon_mrgreen.gif т.е. заглянул в ваши дневнички. А теперь уж и до собственной темы добрался.

Я в Москве. aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif И в этот раз по новому адресу. Уже несколько дней идет процесс обустройства и адаптации к новой квартире. Всегда требуется что-то расставить, к чему-то привыкнуть, что-то прибрать. Этим и занимаюсь. Некоторые наши форумчанки куже побывали у меня на массаже на новой квартире, и очень приятно, что остались довольны и сказали, что эта квартира лучше предыдущих. А Чика Гуапа (Ирочка) с гордостью сказала, что была у меня на всех квартирах. icon_mrgreen.gif Да, это правда.

Девочки, как всегда, рассказывают что-то веселое. Душечка порадовала. С ней вообще стали на улице знакомиться, когда Валентина стала на массаж ходить. А тут Валя сказала:

- У меня такой активной сексуальной жизни, по-моему, раньше вообще никогда не было. Но на массаж все равно хочется. Массаж – это особое удовольствие. b7d.png b08.png b7d.png

Потом добавила:

- И вообще, ради секса я в такую даль точно не поехала бы. А вот ради массажа…

Рассказал об этом клиентке по имени Маша, та похихикала и сказала:

- Я с ней согласна. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ну что ж, очень порадовала такая оценка!! Приятно, что девочки настолько любят, ценят массаж.

Кстати, и у Валентины, и у Маши подруги, увидев их после некоторого перерыва, настолько были впечатлены изменениями, что тоже записались ко мне на массаж.

Это очень приятно…

Кстати, вспомнил, в Питере одна девочка сказала:

- Вам надо девчонкам на попку такую квадратную печать ставить, как знак качества, с текстом: «Данная попка соответствует всем стандартам качествам. Изготовлена по уникальной технологии. Желающие иметь такую попу могут обращаться по телефону…». icon_mrgreen.gif
Такая будет реклама на пляжах, когда девочки с такими печатями на попках выйдут загорать!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Мне понравилась эта мысль!! icon_mrgreen.gif

Кстати, Маша порадовала еще тем, что рассказала:

- Я уже подругам все уши прожужжала про массаж. Я уже всем говорила: «Вот приедет мой Валечка, буду еще стройнее», «Вот приедет мой Валечка, сразу себя спокойнее и лучше почувствую», «Вот приедет мой Валечка…». aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Приятно?! Конечно!! Очень-очень приятно!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Параллельно продолжаю узнавать, о чем думают женщины – о чем думают, что думают. Как-то в последнее время много разговариваем о взаимоотношениях. Я уже в теме про стеснительность рассказывал историю, которой поделилась Маша. Копирую и к себе:

Знаете, реагировать на недоброжелательные высказывания надо примерно так, как сказала сегодня девочка Маша, когда мы с ней говорили о взаимоотношениях. А рассказ был такой:

- Девочки иногда так странно себя ведут. Подруга переспала с молодым человеком, который ей нравится. И все прекрасно! Но когда в следующий раз они встретились, она отказалась от секса. Почему?! Она решила, что отдалась слишком быстро и теперь (!) надо снизить темп. Вот дура! Она ему-то ничего не объяснила, да и как такое объяснишь?! Она просто сказала, что нет, секса пока не будет. И что должен думать парень?! Что, видимо, ей не понравилось, что-то пошло не так и она не хочет его. Она своим поведением еще и ему травму наносит. Хотя... Нормальный мужик, уверенный в себе, не должен получить травму, а должен, наверное подумать: "Ну ее на фиг, дура какая-то неадекватная" icon_mrgreen.gif

Цветом выделено направление мыслей, которое должно у нас быть, если кто-то воспринимает нас неадекватно или не слишком доброжелательно icon_mrgreen.gif d060.gif
Ксенечка
Цитата(Valentin @ 1.8.2011, 19:13) *
Как только появилось время, сначала пошел, как говорит Ксенечка, по девочкам, icon_mrgreen.gif т.е. заглянул в ваши дневнички. А теперь уж и до собственной темы добрался.

wub.gif wub.gif wub.gif Валечка, солнышко, не устаю удивляться насколько вы внимательны)) Как вы всех нас помните, просто так приятно, так приятно....что дайте вас расцелую... aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Valentin @ 1.8.2011, 19:13) *
Я в Москве. aa2.gif Уже несколько дней идет процесс обустройства и адаптации к новой квартире.

Урааааааааааааааааа)) aa2.gif aa2.gif aa2.gif )ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯ- ЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! e010.gif
Это всегда приятные хлопоты. Умничка!!!


Цитата(Valentin @ 1.8.2011, 19:13) *
ради секса я в такую даль точно не поехала бы. А вот ради массажа…

aa42.gif aa42.gif aa42.gif... в точку)))

Цитата(Valentin @ 1.8.2011, 19:13) *
Вам надо девчонкам на попку такую квадратную печать ставить, как знак качества, с текстом: «Данная попка соответствует всем стандартам качествам. Изготовлена по уникальной технологии. Желающие иметь такую попу могут обращаться по телефону…». icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Отличная идея))

Как вы всегда позитивно и интересно пишите... читать приятно)))
Valentin
Цитата(Ксенечка @ 1.8.2011, 20:45) *
wub.gif wub.gif wub.gif Валечка, солнышко, не устаю удивляться насколько вы внимательны)) Как вы всех нас помните, просто так приятно, так приятно....что дайте вас расцелую... aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Целуйте меня, обнимайте и все остальное!! icon_mrgreen.gif Я ЗА!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Урааааааааааааааааа)) aa2.gif aa2.gif aa2.gif )ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯ- ЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! e010.gif
Это всегда приятные хлопоты. Умничка!!!


Да, спасибо Существованию!!

Я писал, что длительное время искал подходящий вариант...

Дело в том, что мне очень хотелось снять у кого-то, кто читает сайт и форум, чтоб человек знал чем я занимаюсь, кто я и т.п.

И все как-то не получалось. Но я напоминал себе, что это к чему-то хорошему и Существование подбирает наилучший на данный момент вариант!!

И, к счастью, за пару недель до до моего прошлого отъезда из Москвы, нужный вариант появился.

Теперь я снимаю комнату у одной из клиенток. Чистую, просторную, после ремонта... Красота!!

Вид из окна приятный, - деревья и все такое... От метро совсем близко. Да, не близко от центра, но и в прошлый раз было не близко. Только в прошлый раз надо было еще и от метро ехать, а теперь от метро 3-4 минуты пешком.

И по качеству эта комнату для меня даже лучше, чем там была отдельная квартира. Хотя той квартирке огромное спасибо, потому что целый год она верой и правдой служила и мне, и Наташе, когда Наташа приезжала в Москву.

Я действительно очень благодарен той квартирке.

Но каждый раз мы должны двигаться от хорошего к еще более хорошему, верно?! А той квартирке я от души пожелал, чтобы в ней жили хорошие люди.

И я ей очень благодарен!!

И благодарен Существованию, что она была!! И теперь благодарен, что появилась новая.

И хотя еще доделываются кое-какие ремонты, но все равно здесь хорошо!! И будет еще лучше!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
aa42.gif aa42.gif aa42.gif... в точку)))


Да, и мне очень приятно, что все, кому это рассказывал, соглашались с этим!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Отличная идея))

Как вы всегда позитивно и интересно пишите... читать приятно)))


Спасибо, Ксюша!!

Рад стараться!!

И рад, что смог больше времени уделить форуму!!

С одной стороны, это вызвано тем, что незапланировано изменился график массажей, - многие по разным причинам не пришли или отменились, - появилось много свободного времени. Но с другой-то стороны, появилось время, которое можно уделить форуму, девочкам!!

Значит, сейчас это важнее!!

Да, и новые фотки клиенток в фототему добавил!! И нашу Душечку-Валентину http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=753183

И девочку Олю из США!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=753527

Кстати, про Олю... Я вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=753527 писал, и еще у себя продублирую.... Может, я, конечно, не очень умею определять возраст, но...

Ну, сколько лет этой девочке на ваш взгляд?! Мне кажется, что 23-24... А вам?! На сколько девочки выглядит?!



Valentin
Цитата(La_Dark @ 1.8.2011, 10:25) *
Валентинчик, пришла пожелать вам хорошего начала недели=)
Ну и конечно пообниматься, куда же без этого :

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif



Привет, Кристиночка!!

Какая картинка!! Это действительно отличное начало недели!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А это Вам!! Пусть утро начинается с улыбки!!





Цитата(Душечка @ 27.7.2011, 22:38) *
Валентинчик!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Спасибо!! КРАСОТА!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Сандра @ 27.7.2011, 22:12) *
Валентинчик



Саша... Спасибо, милая!!

Рад Вам!!




Цитата(прекрасная фея @ 27.7.2011, 1:10) *
Валентинушка.....Обнимаю и тискаю!!!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Простите... раньше не получилось Вам это подарить....
Значит сейчас самое время это сделать! icon_mrgreen.gif

Люблю! wub.gif aa33.gif 5f.gif



Оль... Какая картинка!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Это мне для визуализаций... icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И эта тоже!! icon_mrgreen.gif d060.gif



И еще вот эта... Такие девочки милые



Ну, вот, Оля, направили мои мысли в очень приятную сторону!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата(Irrina @ 22.7.2011, 19:21) *
ууууу, как я рада, что всё на месте)))
хороших выходных всем-всем-всем)


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Велкам бэк!! a04.gif

Цитата
читаю этот островок позитива и улыбаюсь)))



b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif b21.jpg

Цитата(Душечка @ 21.7.2011, 19:27) *
Валентинчик,доброе время суток!
Ну вот кто о чем, а я.... ну да, о сексе....о любви
d030.gif a075.gif [/color]))) e010.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Отличная история!!

Ваши акции в глазах соседей выросли!!

Кстати, о сексе!! icon_mrgreen.gif

Девочка-клиенточка, - очень милая, славная девочка, причем с такими правильными взглядами... ладно, не о том сейчас...

Девочка-клиентка Лена, москвичка, приобрела на первом сеансе все три книги. на втором рассказывает о том, как ей понравилось то, что написано. Говорит:

- С таким удовольствием читаю, так все интересно и правильно!! Только я начала с книге об интиме. Хотела начать с "Как похудеть", но начала с "Интим предлагать". Вы не обижаетесь?!

На что я ответил:

- Лена!! Чего мне обижаться?! Я радуюсь!! Это замечательно, что секс вызывает у вас больший интерес, чем еда. Было бы менее здорово, если б было наоборот icon_mrgreen.gif

- Ну, кстати, да, наверно... icon_mrgreen.gif


Цитата
Так что ,милый Валентинчик,спасибо за чудесный форум,жить без него могу...но с
трудом


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Лучезарная @ 19.7.2011, 0:56) *
Валентинчик, зашла к Вам поцеловать и поблагодарить wub.gif



Ольчик, не знаю, за что благодарите, но все равно приятно!!

И я Вас обнимаю, целую... И все такое... a075.gif




Valentin
Цитата(Глазки @ 8.7.2011, 7:41) *
Валентин, здравствуйте.

Спасибо, что ответили.

Как здорово. С удовольствием бы пообщалась с вами в реале.



Какие наши годы, Ань!! Может, еще и пообщаемся!! a075.gif

Вот сегодня еще с одной нашей форумчанкой познакомился!! И очень рад этому!! Девочку на форуме зовут mAlinochka. Пишет немного, но в фототемах про грудь и попу отметилась... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Мне, кажется, у меня есть внутри такое маленькое солнышко.


И это замечательно!!

Теперь чуть больше уверенности в себе, и чуть меньше боли... И все станет ярче, правда?! a075.gif

Будем над этим работать!!


Цитата
Валюша, очень прошу.... очень хочется тебя видеть.


Видите, Ваше желание исполнилось!! И Валя появилась в фототеме "МОИ КЛИЕНТКИ"!! Хороший знак!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
И я. Поэтому и не показываю... но очень хочу когда-нибудь показать.


А может собраться с силами и показать?! А потом показывать насколько все лучше и лучше становится?!

А так и будет!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата(La_Dark @ 9.7.2011, 11:56) *
Я думаю, что вся наша Красотуля согласится:



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Спасибо, Кристиночка!!

А кто не согласен... тот ничего в этом не понимает, правильно?! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата(Богиня :) @ 10.7.2011, 10:41) *
Валентинчик, здравствуйте!!!!


Приветик, Светик!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Цитата
Эт точно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif a075.gif
Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Да!! надо стараться найти к человеку правильный подход... Иногда правильнее всего подойти с чем-то тяжелым и со спины icon_mrgreen.gif



Цитата
А почему именно, Валентинчик? Мне вот например очень нравится манера поведения американцев. Хочу с Вами это обсудить.


Вот с Олей, чьи фотки показал чуть выше, говорил об этом. Она давно живет в США, и тоже спросила, что именно мне несимпатично в европейских и американских женщинах. Я, пользуясь случаем, icon_mrgreen.gif уточнил:

- Оль, скажите мне, как человек, который там живет, - они эпиляцию интимных мест делают?!

- Да!! Эпиляцию везде делают!! По всему телу.

- Ну, что ж, Слава Богу!! Это им огромный плюс!! А то я думал... вдруг, нет. Кто знает, чего от них ожидать?! icon_mrgreen.gif А не слишком они мне симпатичны своей феминизированностью. Вся такая в сосиску независимая... icon_mrgreen.gif

- Да, это правда. В этом они себя действительно зачастую странно ведут. Это мне тоже несимпатично.

Я думаю, это болезнь роста. Учитывая то, что, как я уже писал, женщин за людей стали признавать совсем недавно, - 50-100 лет всего, это просто теперь маятник ушел в противоположную сторону. Подавленность - ненормально, феминизированность - спорна, скажем корректно.

Вот это мне и несимпатично. Роли нарушены...

Замечали, что в американских фильмах в постельных сценах женщина, как правило, сверху?!

А учитывая, что человеческое поведение глубоко детерминированно... Это говорит о той роли, которую женщина играет или хочет играть...

Женщины, которые любят быть сверху в постели, любят быть сверху и в отношениях, и т.д. не всегда, конечно, но зачастую.

И мужчины, которым нравится, чтоб женщина была сверху, склонны, как правило, к тому, чтобы ими руководили. Не всегда, конечно, но, как правило. Закон психологии. В сексе проявляются многие глубинные черты характера и разные склонности.

А часто ли Вы видели, Света, чтоб в постельных сценах в американских фильмах (в обычных фильмах, - там же тоже встречаются постельные сцены) женщина стояла на четвереньках, а мужчины брал ее сзади. Если и видели, то раз-два. А по мне так это самая естественная поза. Но им, видимо, она не так подходит, т.к. совсем иные модели поведения. И мне эти модели не слишком симпатичны.

Думаю, со временем, маятник уйдет с того края и остановится где-то в центре, но пока... Пока американки и европейки не выглядят для меня образцом привлекательной девушки.

Да, девочка должна уметь говорить "ГАВ!!" И даже "ГАВ-ГАВ-ГАВ-ГАВ!!", когда это надо. Но в остальное время она должна быть и милой, и доброй, и мягкой, и нежной. И тут мы опять подходим к тому, что должно быть много разных моделей поведения!!

Нельзя общаться с ребенком, коллегой по работе, с женой и с собакой одинаково. Нельзя!! Неэффективно!! Для каждой ситуации должна быть свой модель, а иначе получается... Средняя температура по больнице.



Цитата
Ваш пример? Потрясающе как всегда! d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif


Да, Светик, мой!! Спасибо, что оценили!!

На примерах, как-то все сразу понятнее и проще воспринимается и укладывается в голове, правда?! a075.gif


Цитата
Честно? d025.gif Я всегда смотрю на пальцы и их длинну. Еще до того как прочитала тот пост. Это как-то на бессознательном уровне происходит d025.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Валентинчик, люблю, восхищаюсь, уважаю


Спасибо, Свет!! ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!

Обнимаю!! Очень-очень!! Я Вас тоже ценю!! Ну, Вы знаете!!




Цитата(Анютка-мама @ 12.7.2011, 2:12) *
Здравствуйте, Валентинушка, наш любимый, дорогой мужчина! Спасибо, что в гости заходили)) Я вас люблю))


Анечка... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Какая фотка... Какие слова...

Очень Вам рад, Аня... И вспоминаю Ваши фотки в теме "Женская грудь"... Умничка, что выложили!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif




Цитата(LooLoo @ 18.7.2011, 21:19) *
Валентинчик, дорогой и горячо любимый, здравствуйте!
Вы знаете, а я собой не совсем довольна, да что уж там, порой совсем не довольна, а фотки показывать люблю.....


Вот и умница, Юля!!

Вот этому нам у Вас надо учиться!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
Вот наверное я не боюсь фотки выкладывать и люблю это дело даже из-за того, что на Красотуле общаюсь именно с такими вот девочками, и с Вами. Только позитив , добрые чувства и искренность.....Валентинчик, это возможно только здесь и с Вами



Спасибо, Милая!!

А еще спасибо, что столько интересного пишите!! Приятно читать!! Вы - умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

mAlinochka
Цитата(Valentin @ 2.8.2011, 0:26) *

Вот сегодня еще с одной нашей форумчанкой познакомился!! И очень рад этому!! Девочку на форуме зовут mAlinochka. Пишет немного, но в фототемах про грудь и попу отметилась... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


И я рада безумно, Валентинчик! Вы именно такой, каким я Вас представляла a115.gif Мне все очень понравилось, обязательно отпишу отзыв,когда пройду все сеансы. sm01.gif
Я правда пишу на форуме немного, больше читаю, но обещаю исправиться a075.gif
Valentin
Цитата(mAlinochka @ 2.8.2011, 12:34) *
И я рада безумно, Валентинчик! Вы именно такой, каким я Вас представляла a115.gif


Ура!! Ожидания оправдались!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Мне все очень понравилось, обязательно отпишу отзыв,когда пройду все сеансы. sm01.gif


МАлинка!!

Это чудесно!!

А если еще и первыми впечатлениями и ощущениями поделитесь, думаю, тоже будет очень интересно!! Тем более, сейчас они очень яркие, т.к. всего один день прошел. А ощущений и удивлений у Вас было много, поэтому будет интересно!!

Не настаиваю, конечно, но был бы рад. Вот специальная темка, где можно поделиться впечатлениями http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=596 a075.gif


Я, кстати, письмо вчера Ваше перечитал... Такое милое и трогательно... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата
Я правда пишу на форуме немного, больше читаю, но обещаю исправиться a075.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Кстати, выделил свое вчерашнее сообщение про феминизированность и перемешивание ролей в отдельную тему. Думаю, будет интересно обсудить: a075.gif

Мужские и женские качества. Все смешалось!! Роли и модели перепутаны

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7690


mAlinochka
Цитата(Valentin @ 2.8.2011, 12:56) *
А если еще и первыми впечатлениями и ощущениями поделитесь, думаю, тоже будет очень интересно!!
Не настаиваю, конечно, но был бы рад.

Валентинчик, я отписалась в отзывах ng18.png
Valentin
Цитата(mAlinochka @ 2.8.2011, 16:05) *
Валентинчик, я отписалась в отзывах ng18.png



Умничка!! Спасибо, Алина!!

И так все искренне, эмоционально... СПАСИБО!!

Мне тоже было очень приятно с Вами общаться!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Кому интересно прочитать отзыв Алины, вот ссылочка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=753728 a075.gif
La_Dark
Валентин, читаю вас читаю, сижу и киваю... d025.gif d025.gif Согласна с каждым словом. И не устану повторять, что вы невероятный мужчина aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 2.8.2011, 20:02) *
Валентин, читаю вас читаю, сижу и киваю... d025.gif d025.gif Согласна с каждым словом. И не устану повторять, что вы невероятный мужчина aa45.gif aa45.gif aa45.gif



Спасибо, Кристина!! Спасибо, что написали об этом!! Рад, что у нас с Вами взаимопонимание и согласие!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Ну, и за добрые слова в мой адрес, тоже aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



П.С. Сейчас от Валентины (Душечка) получил СМСку:

"Валентинчик!! Добрый день!! Подруга в восторге от массажа".

Тоже было приятно. Подруга Валентины, глядя на нее, тоже стала ко мне ходить и тоже довольна!! УРА!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
mAlinochka
А вот мне интересно, Валентин, а есть или были те, кому не нравится Ваш массаж. Ну вот не верится конечно, а интересно. Были такие, кто после массажа говорил, что ничего особенного или просто больше не приходил?
icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.