Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Заечка
Валентин, была, читала, я согласна со многим из написанного.
Хочу сказать aa30.gif aa30.gif aa30.gif V-right.png
Demira
Валентин, v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 31.3.2012, 22:53) *
Ирочка, продолжим нашу интеллектуальную историческую беседу?! icon_mrgreen.gif d060.gif

d025.gif d025.gif с превеликим удовольствием d025.gif d025.gif d025.gif с Вами это не тольок весело, но и исключительно познавательно icon_mrgreen.gif d025.gif
только я, к сожалению, не знаю больше интеллектуально- исторических историй aa40.gif aa40.gif
они, либо недостаточно интеллектуальные, либо совершенно неисторические...... sm02.gif

Цитата
- Вот, значит, что государь Петр Алексеевич вам предложил... А я, женщина, и этого вам дать не смогу.... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif сообразительная женщина была))) не зря Великой называлась)))

Цитата
Ну, да, это Вы уж что-то очень витиеватое придумали... icon_mrgreen.gif [/b]

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Знаете, у Высоцкого была песня, которая поется от имени корабля...

Вы мне его открыли d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо d025.gif Сломался стериотип "алкоголик-наркоман"........
с таким даром видения трудно, наверное, жить среди людей.....когда он о таких вещах рассказывает,... а всё, что интересует - сколько Вам лет?
Вы правы - строгое интервью....достали видимо d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Знаете, сейчас перечитывал и особенно понравилось:
"Полевее, фрегат, всем нам хватит воды".

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Вот представьте, если бы мама сказала маленькому ребенку, который попытался идти и упал: "Слушал, ты пробовал уже 17 раз. Ты все время падаешь. Давай закончим с этим, ты видишь, у тебя не получается". icon_mrgreen.gif

))) очень милый и наглядный пример )))))
Цитата
Но в этом примере мы понимаем, что надо продолжать стараться, учиться, пробовать, а когда речь заходит о нас, больших, серьезных и умных, мы ведем себя весьма своеобразно. Мы даже иногда читаем что-то, какие-то умные книги, любим поговорить об этом, пообсуждать теории... А надо бы просто настойчиво делать, практиковать, стараться... Не один-два раза, а пока не получится и не станет навыком...

Согласна )))))) если уверен, что это действительно правильная и работающая теория d025.gif ...... а как понять - что это именно то, что нужно? ??? :a02: просто вопрос доверия?

Цитата
А мне бы, как мастеру маникюра это о многом бы сказало. Есть процедуры, которые не делаются в это время. Из-за гормонального скачка в организме не будет должного эффекта, за который платит клиент.

я не специалист. но тоже много слышала о прямой зависимости d025.gif ......
а вот даму с забытым лифчиком действительно интересно было бы послушать d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif ну ведь не просто так она это спросила d025.gif d025.gif

Валентин, феерическая история про фантом психолога-баловника ))))))))
Albinka
Цитата(Valentin @ 1.4.2012, 5:44) *

А вот это правильно и мудро, Аля!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!!! a075.gif




Цитата
Ну, девушка, соберитесь!! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif

Соскучилась)))


Цитата
icon_mrgreen.gif
Это хорошо кода хочется!! icon_mrgreen.gif a115.gif


Согласна icon_mrgreen.gif d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
Давайте тогда еще Вас улыбну... icon_mrgreen.gif

Пару дней назад стригся. Девочка-парикмахер (давняя знакомая) рассказала, что у многих реальное весеннее обострение.

Спасибо))))) Улыбнули))) И посмеяли)))))

Да! И я в свою очередь добавлю свое пожелание: пусть у нас случаются весенние обострения Счастья, Любви и Позитива!!!!!!!
А потом летние, ну и т.д. a075.gif a115.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif

Валентинчик, спасибо за Вашу мудрость, поддержку, общение, все-все добрые дела, что Вы делаете, я всегда хоть и пишу редко благодарна и с огромной любовью отношусь к Красотуле, девочкам нашим и Вам, конечно же!!!!!!!

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 1.4.2012, 12:19) *
Да! Обязательно! Я уже который день тут брожу, читаю-перечитываю!!! Спасибо большое за ссылки. a115.gif a115.gif a115.gif
Как раз пыталась понять куда лучше писать. d025.gif d025.gif d025.gif


Ура!! Света, Вы это сделали!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Девочки, отзыв и фотки здесь:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=800763

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=800764

СПАСИБО!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А фоток можно и побольше!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
Желание поделиться есть огромное, вот соберу свои мысли, ощущения в кучку, и всё оформлю. d025.gif d025.gif d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Ksavia @ 1.4.2012, 16:16) *
Валентин, зашла сказать, большое спасибо за форум. Уже несколько дней "пропадаю" тут wub.gif



Привет, Ksavia!! На здоровье!!

И Вам спасибо за интересные сообщения в разных темах форума!!

Приятно, когда появляются новые интересные, хорошие люди.

Читайте, пишите, и всегда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! В этой темке тоже много интересного!! a075.gif
Valentin
Цитата(Заечка @ 1.4.2012, 19:07) *
Валентин, была, читала, я согласна со многим из написанного.
Хочу сказать aa30.gif aa30.gif aa30.gif V-right.png



Спасибо, Наташа!! И это радует!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Цитата(Demira @ 1.4.2012, 19:45) *
Валентин, v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif wub.gif wub.gif

d025.gif d025.gif с превеликим удовольствием d025.gif d025.gif d025.gif с Вами это не тольок весело, но и исключительно познавательно icon_mrgreen.gif d025.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
только я, к сожалению, не знаю больше интеллектуально- исторических историй aa40.gif aa40.gif
они, либо недостаточно интеллектуальные, либо совершенно неисторические...... sm02.gif


По фигу, лишь бы интересно и весело!! icon_mrgreen.gif d060.gif

А с Вами, Ирочка, всегда интересно и весело!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif сообразительная женщина была))) не зря Великой называлась)))


icon_mrgreen.gif

Цитата
Вы мне его открыли d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо d025.gif Сломался стериотип "алкоголик-наркоман"........
с таким даром видения трудно, наверное, жить среди людей.....когда он о таких вещах рассказывает,...


Да, я тоже думаю, что это просто была реакция человека на то, что он чувствовал острее, чем другие.

Вот, допустим все в обуви ходят, а кто-то босиком... По камням, по стеклу... Больно, конечно...

Я уже говорил, что на мой взгляд, через него работала мощная сила и ему самому не просто было это выдерживать. Не буду долго об этом говорить и пояснять, но приведу такой пример:

В мистическом сериале "Сверхъестественное" ангелы иногда входили в тело человека, чтобы совершать какие-то дела... И периодически речь заходила о том, что "Этот сосуд (тело) долго не выдержит". И они искали более подходящие и сильные тела. И не физически сильные.

Вот отсюда и алкоголь... Как попытка справиться как-то с тем, что было больше, чем он...

А наркотики... Его впервые укололи, насколько я знаю, чтобы вывести из запоя. Наркотики сразу снимают состояние запоя. Потом еще раз, еще... Так что не был он наркоманом. Тут немного другое.

И вот стихотворение, которое, наилучшим образом характеризует его, как человека... С нормальными человеческими слабостями, когда хотелось все бросить и отказаться от того, что шло через него, с неимоверной силой, которая в нем была, с понимание собственной роли и судьбы:

(в сокращенном виде)

Мне судьба — до последней черты, до креста
Спорить до хрипоты (а за ней — немота),
Убеждать и доказывать с пеной у рта,
Что не то это вовсе, не тот и не та,

Пусть не враз, пусть сперва не поймут ни черта, —
Повторю даже в образе злого шута.
Но не стоит предмет, да и тема не та:
Суета всех сует — всё равно суета.

Только чашу испить — не успеть на бегу,
Даже если разбить — всё равно не могу;
Или выплеснуть в наглую рожу врагу?
Не ломаюсь, не лгу — всё равно не могу;

На вертящемся гладком и скользком кругу
Равновесье держу, изгибаюсь в дугу!
Что же с чашею делать?! Разбить — не могу!
Потерплю — и достойного подстерегу.

Передам — и не надо держаться в кругу
И в кромешную тьму, и в неясную згу.
Другу передоверивши чашу, сбегу!
Смог ли он её выпить — узнать не смогу.

Я с сошедшими с круга пасусь на лугу,
Я о чаше невыпитой — здесь ни гугу,
Никому не скажу, при себе сберегу,
А сказать — и затопчут меня на лугу.

Я до рвоты, ребята, за вас хлопочу!
Может, кто-то когда-то поставит свечу
Мне за голый мой нерв, на котором кричу,
И весёлый манер, на котором шучу...

Даже если сулят золотую парчу
Или порчу грозят напустить — не хочу!
На ослабленном нерве я не зазвучу —
Я уж свой подтяну, подновлю, подвинчу!

Лучше я загуляю, запью, заторчу,
Всё, что ночью кропаю, — в чаду растопчу,
Лучше голову песне своей откручу —
Но не буду скользить, словно пыль по лучу!

...Если всё-таки чашу испить мне судьба,
Если музыка с песней не слишком груба,
Если вдруг докажу, даже с пеной у рта, —
Я умру и скажу, что не всё суета!

Вот здесь можно послушать

http://www.youtube.com/watch?v=4bHoAn2vidk...feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=Lv97EZFJ_ko


Цитата
а всё, что интересует - сколько Вам лет?
Вы правы - строгое интервью....достали видимо d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А так иногда и надо. Может, это как-то встряхнет...




Цитата
Согласна )))))) если уверен, что это действительно правильная и работающая теория d025.gif ...... а как понять - что это именно то, что нужно? ??? :a02: просто вопрос доверия?



Именно доверия, а не веры. Доверие нужно, чтобы попробовать, попробовать еще раз, и еще... И увидеть, что получается понемногу... Убедиться, что работает, если потренироваться. Или убедиться, что не работает, и начать тестировать что-то иное.

Я когда-то приводил, понравившееся мне определение мудреца:

Разница между мудрецом и идиотом не в том, что мудрец не совершает ошибок. Он их совершает. Может, даже больше, чем идиот, потому что он ищет и пробует. Разница в том, что мудрец не совершает одну ошибку дважды icon_mrgreen.gif



Цитата
а вот даму с забытым лифчиком действительно интересно было бы послушать d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif ну ведь не просто так она это спросила d025.gif d025.gif


Конечно, не просто так, а потому что... тс-с-с-с... Земля имеет форму чемодана... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Валентин, феерическая история про фантом психолога-баловника ))))))))


Я как-то стал сочувствовать после этого психотерапевтам... Серьезно... Люди-то разные бывают... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 1.4.2012, 22:04) *
wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!!! a075.gif



a075.gif

Цитата
icon_mrgreen.gif

Соскучилась)))


И вновь вы радуете, Аля!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата
Согласна icon_mrgreen.gif d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Ну, Вы точно сегодня в ударе!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Да! И я в свою очередь добавлю свое пожелание: пусть у нас случаются весенние обострения Счастья, Любви и Позитива!!!!!!!
А потом летние, ну и т.д. a075.gif a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Валентинчик, спасибо за Вашу мудрость, поддержку, общение, все-все добрые дела, что Вы делаете, я всегда хоть и пишу редко благодарна и с огромной любовью отношусь к Красотуле, девочкам нашим и Вам, конечно же!!!!!!!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 2.4.2012, 9:31) *
А фоток можно и побольше!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Знаете, Валентин, я эти то думала выставлять или нет.
Глаза тут другие, не такие как сейчас.
До Вас.
Пора новые фотографии делать.
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Сегодня со Светой (Богиней) обсуждали некоторые интересные вопросы, и решили, что будет правильно кое-что выложить в моей теме, т.к. это может быть многим интересно. Вот некоторые отрывки:

Речь шла о том, что у Светы не всегда хватало слов выразить какое-то свое достаточно теплое отношение. Я сказал об этом. Света согласилась:


Цитата
Цитата
Вы знаете, Валентин, так и есть. Интересно по каким признакам Вы пришли к этому заключению? По их скудности? Я думала об этом. Мне куда легче похвалить неуверенную в себе девочку, чем уверенного в себе, успешного в интересных мне лично отраслях, мужчину. Кажется, что зачем, если он и сам это знает. К тому же, чтоб сделать это надо поднапрячься, чтоб мое сообщение не потерялось в бездне ярких других, с множеством цитат, банальных слов...


По общему впечатлению... Чувствуется иногда, что очень искренне написанны два-три слова, и что хотите еще многое сказать, но не решаетесь почему-то.

Не зачем думать, кто что писал. Ваши переживания и чувства уникальны, и, значит, не затеряются. Если уж даже Ваши несколько слов запоминаются.

И не надо думать, как выразить. Когда это что-то хорошее, важнее энергетика этик слов. Она ощущается, даже если это самые обычные слова. А можно красиво и необычно писать, но если не было чувств, это будет все равно что-то пустое... Потому что не было энергии...


А дальше мы стали обсуждать еще более интересные вопросы:

Цитата
Цитата
А еще тяжелее похвалить того, кого искренне считаешь лучше себя в том, что для тебя важно. Для примера, как Вам похвалить создателя другого женского форума. Когда не бываешь у него на форуме - свой кажется самым лучшим, а когда заходишь - осознаешь свою ущербность что ли...недоработанность....поверхностнсть и меньше всего хочется в этом признаваться, в первую очередь себе. Этого не возникает, если человек из другой страны, или уже покинул бренный мир, тут есть отговорки самому себе, что у "них" другой менталитет, другое время было.... А тут, когда есть такой же человек, живущий в таких же условиях, в это же время, имеющий, вероятно, те же инструменты и... лучше... как серпом по яйцам собственной самооценке.


А Вы не конкурируйте, а сотрудничайте. Т.е. когда Вам кажется, что кто-то что-то делает лучше, можно ведь и так взглянуть:

- Супер!! Вот это супер!! Как он так делает!! Мне тоже надо!! icon_mrgreen.gif Я тоже так хочу!! icon_mrgreen.gif

И тогда мы можем перенять то, что нам понравилось, и стать еще лучше. Каждый из нас умеет что-то лучше, чем другой. И можно хвалиться и говорить, что я круче, а можно учиться друг у друга и становиться лучше в том, чего не знал или не умел, верно?!



Цитата
Для примера, как Вам похвалить создателя другого женского форума.



Знаете, когда у Карнеги прочитал, что создатели какой-то успешной сети отелей, всегда направляли своих менеджеров пожить во вновь открывшиеся чужие отели. Зачем?! Чтобы те посмотрели, что там сделано лучше, и переняли это для своей сети.

Я вот, например, рассказывал про Тайские авиалинии немного. Они намного круче Аэрофлота или Трансаэро.

А есть еще Эмирейтс, Эйтихад и так далее. И там так все круто!! a115.gif Индивидуальные мониторы с десятками фильмов, кроме того, можешь со своей флэшки что-то смотреть. Розетки для зарядки ноутбуков прямо в кресле. Плед и подушечка лежат на каждом кресле уже когда входишь. Индивидуальное питание можешь заказать, - 10-15 разных видов. Одного только вегетарианского питания 5-6 видов (азиатское, европейское, индуистское, джайнистское, веганское). Бортпроводники милые и доброжелательные. И при этом эти пятизвездные авиакомпании стоят дешевле Аэрофлота.

Вот я думаю обо всем этом, и понимаю, что менеджерам Трансаэро и Аэрофлота надо просто полетать немного Тайскими и Эмиратскими авиалиниями, а потом... Потом просто улучшить то, что у них не дотягивает. И они тоже будут еще лучше.

Так что, как говорит Фрэнк Пьюселик:

- Я всегда радуюсь, когда вижу, что человек умеет что-то, чего не умею я, потому что... Вау!! Я сейчас тоже научусь этому у него и буду вообще супер!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Когда не бываешь у него на форуме - свой кажется самым лучшим, а когда заходишь - осознаешь свою ущербность что ли...недоработанность....поверхностнсть


Можно так это осознать, а можно осознать свой потенциал для развития. Т.е. если я и сейчас вполне очень даже хорош (а), то насколько же я лучше буду, когда научусь, исправлю, подредактирую что-то!! Верно?! a075.gif

Цитата
А тут, когда есть такой же человек, живущий в таких же условиях, в это же время, имеющий, вероятно, те же инструменты и... лучше...


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Светуль, мне приятно, что считаете меня в чем-то лучше... Вернее, приятно, что высоко меня цените. Меня это поддерживает и вдохновляет становиться еще лучше, стараться, тянуться.

Например, мне было супер приятно, когда вчера и позавчера две девочки, которых я давно знаю, сказали:

Первая:

- Вы такой суперский, такой красивый, так фантастически выглядите, вы очень похорошели.

Вторая:

- Валентин, офигеть... Вы такой классный... Вы пластику себе какую-то делали?! icon_mrgreen.gif Ботекс какой-то закачали?! Качаться начали?! Вы реально так кайфово выглядите. Вообще лет на 20. Да, вокруг глаз появляются морщинки, когда улыбаетесь, но вам идет, а в остальном вообще офигеть.

Я уточнил:

- Лучше чем три месяца назад?!

- Да намного!!

И знаете, это так вдохновило!! Думаю, надо и правда продолжать (и делать это активнее) пресс качать, и все остальное icon_mrgreen.gif

Так что когда нас искренне хвалят, это еще и очень вдохновляет, разве не так?!

Думаю, когда я Вам говорю, что Вы в чем-то очень изменились, Вас это тоже стимулирует.

Вот так мы работаем icon_mrgreen.gif

Светуль, очень обнимаю!! Рад, что так искренне и по доброму поговорили!!



Вот то, что хотелось процитировать из нашего диалога. И в первую очередь обратить внимание, что у каждого человека можно чему-то научиться и... СТАТЬ ЛУЧШЕ!! Это конструктив, такое отношение идет нам на пользу.

Даже если человек только фигню делает, у него можно научиться тому, что делать не надо... Мне, например, не нравится когда люди, зевая, не прикрывают рот... Ну, не возбуждает меня это. И как только понял, что это не здорово, стал еще тщательнее следить, все ли я в этом смысле делаю, как надо.

Так что можно смотреть на каждого человека, как на возможность обучения.

Вот у Светы я учусь большей искренности и открытости, у Демиры юмору icon_mrgreen.gif У Юки ответственности и обязательности, у Душечки общительности и активности на форуме... У каждой есть что-то, что он делает лучше меня. И что?! Не любить его за это?! Да наоборот!! Это возможность перенять у него то, что мне нравится и стать еще лучше. a075.gif

П.С. Свете отдельное спасибо и за понимание, и за восприимчивость, и за интересный разговор!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Demira
Валентин v1.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А давайте начнём с десерта a075.gif ))) чего рассусоливать wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Valentin @ 2.4.2012, 17:41) *
По фигу, лишь бы интересно и весело!! icon_mrgreen.gif d060.gif

как же мне нравится ваше отношение к делу d025.gif a115.gif
Цитата
А с Вами, Ирочка, всегда интересно и весело!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Ураааааааа)))))))) это очень взаимно d025.gif aa18.gif
тогда я Вам сейчас свою любимую историю расскажу d025.gif , ни разу не познавательную, зато весёлую и, местами, историческую )))))
...
Не так давно, в одном из московских мед.институтов преподавал потрясающий профессор …
Звали его Мираб Христофорович … это важно))))

умничка, профессионал и невероятно импозантный мужчина…..Притом как преподаватель он был довольно строг и взыскателен…….всё это вместе на его студентов производило просто умопомрачительное впечатлние …..настолько сильное, что однажды, одна из студенток, в ответ на какое-то его замечание, сильно волнуясь, сказала:
- Да, я всё поняла, исправлю … Христофор Колумбович …………
.......
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Вот отсюда и алкоголь... Как попытка справиться как-то с тем, что было больше, чем он...

.... d025.gif..... причём, он ведь в абсолютно одинок был во всем этим, народу вокруг много, а не переложить, не поделиться...такое, тотальное одиночесвто в толпе sm02.gif у меня такое сложилось впечатление .......

Цитата
И вот стихотворение, которое, наилучшим образом характеризует его, как человека... С нормальными человеческими слабостями, когда хотелось все бросить и отказаться от того, что шло через него, с неимоверной силой, которая в нем была, с понимание собственной роли и судьбы:

d025.gif
а ещё вот эти строчки мне кажется, об этом

Но знаю я, что лживо, а что свято,-
Я это понял все-таки давно.
Мой путь один, всего один, ребята,-
Мне выбора, по счастью, не дано.

Цитата
Именно доверия, а не веры. Доверие нужно, чтобы попробовать, попробовать еще раз, и еще... И увидеть, что получается понемногу... Убедиться, что работает, если потренироваться. Или убедиться, что не работает, и начать тестировать что-то иное.
Разница в том, что мудрец не совершает одну ошибку дважды icon_mrgreen.gif

Валентин, Вы замечательно мысль донесли)))))))))
мне сразу вспомнилось, что я часто поступаю как раз не как мудрец icon_mrgreen.gif d060.gif особенно в деле похудения sm02.gif

Цитата
Конечно, не просто так, а потому что... тс-с-с-с... Земля имеет форму чемодана... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif [/b]

КАК?! icon_eek.gif icon_eek.gif Неужели и Вы об этом знаете d025.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif ...теперь главное, не проговориться вот тем зелёленьким человечкам d025.gif d025.gif )))
Цитата
Я как-то стал сочувствовать после этого психотерапевтам... Серьезно... Люди-то разные бывают... icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif и очень агрессивные при этом d025.gif

Цитата(Valentin @ 2.4.2012, 23:15) *
И не надо думать, как выразить. Когда это что-то хорошее, важнее энергетика этик слов. Она ощущается, даже если это самые обычные слова. А можно красиво и необычно писать, но если не было чувств, это будет все равно что-то пустое... Потому что не было энергии...[/b]

Классная тема d025.gif )))) очень-очень актуальная ..... оказывается я не одинока в этой проблеме)))))
Цитата
Вот у Светы я учусь большей искренности и открытости, у Демиры юмору icon_mrgreen.gif У Юки ответственности и обязательности, у Душечки общительности и активности на форуме... У каждой есть что-то, что он делает лучше меня. И что?! Не любить его за это?! Да наоборот!! Это возможность перенять у него то, что мне нравится и стать еще лучше. a075.gif

Валентин, Вы в каждой из этих категорий замечательный профессионал d025.gif d025.gif
Цитата
П.С. Свете отдельное спасибо и за понимание, и за восприимчивость, и за интересный разговор!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif [/b]

как здорово, что она у нас есть hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Валентинчик, доброе время суток! hb.gif Начну с хорошего d060.gif а вернее с благодарности, сегодня почему-то проснулась в жу....не лучшем настроении и знаете, что я сделала сразу после водных процедур и зарядки? a075.gif

Я зашла к вам сюда ... и все, ухожу на работу в отличнейшем настроении. e010.gif e010.gif
Спасибо вам, родной наш человек за этот форум прежде всего, и за вас, и за Высоцкого.
Спасибо, что напоминаете о нем. Я смотрела фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой", какой фильм хороший или не очень,
не важно, не об этом речь, о Высоцком, что-то новое узнала о нем из фильма, чего раньше не знала ( будем надеяться, что правдивая история, а не домыслы ныне живущих деятелей), а более всего поразило то, что его мощнейшая энергетика и после смерти, через экран имеет такое сильное воздействие, на меня уж точно.
Вот пока и все, что с утра в голову пришло!! Желаю и вам прекрасного настроения всегда!!!
СПАСИБО!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif



Valentin
Вчера смотрел кусочек фильма... Ничего особенного, кроме фразы героини, которая по фильму - журналистка. Фраза понравилась своей необычностью и честностью. Знакомится эта девочка с кем-то по своей журналистской работе и искренне заявляет, представляя себя:

- Меня зовут ...., журналист. Все, что вы скажете, будет извращенно и выдернуто из контекста icon_mrgreen.gif


Цитата(Svetlana_Swan @ 2.4.2012, 23:14) *
Знаете, Валентин, я эти то думала выставлять или нет.


Молодец, что все-таки приняли правильное решение, Света!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата
Глаза тут другие, не такие как сейчас.
До Вас.


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Пора новые фотографии делать.
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Правильная мысль, Света!! Пора!! a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата(Demira @ 3.4.2012, 15:26) *
Валентин v1.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А давайте начнём с десерта a075.gif )))



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вспомнились... Анекдот:

Программа новостей:

- Коротко о главном, - Главный в порядке icon_mrgreen.gif



Цитата
как же мне нравится ваше отношение к делу d025.gif a115.gif


Я поэтому запросто при необходимости могу историческую историю слегка поменять. И слова кого-то из великих тоже. Потому что не так важно, что там они действительно сказали, важно, донести мысль, которую ты хочешь донести.

Еще анекдот... По ассоциации icon_mrgreen.gif

Апостолы и Иисус. И вопрошал Он:

- Кто вы думаете есть Я?!

И отвечали они Ему:

- Ты трансцендентальная сущность, данный нам потенциал возможной нашей реализации...

И вопрошал Он:

- Чего, бля?! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Цитата
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Ураааааааа)))))))) это очень взаимно d025.gif aa18.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
- Да, я всё поняла, исправлю … Христофор Колумбович …………


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
.......
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
.... d025.gif..... причём, он ведь в абсолютно одинок был во всем этим, народу вокруг много, а не переложить, не поделиться...такое, тотальное одиночесвто в толпе sm02.gif у меня такое сложилось впечатление .......


Ну, тогда еще одна из лучших песен...

Ни славы, и ни коровы,
Ни тяжкой короны земной -
Пошли мне, Господь, второго,
Чтоб вытянул петь со мной.
Прошу не любви ворованной,
Не милости на денек -
Пошли мне, Господь, второго,
Чтоб не был так одинок;

Чтоб было с кем пасоваться,
Аукаться через степь,
Для сердца - не для оваций,-
На два голоса спеть;
Чтоб кто-нибудь меня понял,-
Не часто, но хоть разок,-
И с раненых губ моих поднял
Царапнутый пулей рожок.

И пусть мой напарник певчий,
Забыв, что мы сила вдвоем,
Меня, побледнев от соперничества,
Прирежет за общим столом.
Прости ему - он до гроба
Одиночеством окружен.
Пошли ему, Бог, второго -
Такого, как я и как он...


И что особенно впечатляет, так это очень спокойное отношение и прощение... Знаете, практически, как Иисус, когда говорил про тех, кто Его убивал: "Прости им, Господи, ибо не ведают, что творят".

Прочитайте еще раз:

И пусть мой напарник певчий,
Забыв, что мы сила вдвоем,
Меня, побледнев от соперничества,
Прирежет за общим столом.
Прости ему - он до гроба
Одиночеством окружен.
Пошли ему, Бог, второго -
Такого, как я и как он...

Послушайте, думаю, понравится http://www.youtube.com/watch?v=n-S2b0ysbs8

И вот http://www.youtube.com/watch?v=eIwisHs7-i4

А здесь именно видео http://www.youtube.com/watch?v=UHFnyNhNSdA...feature=related

И там, и там фотографии интересные


Цитата
а ещё вот эти строчки мне кажется, об этом


Да, и эти тоже...
Albinka
smile.gif

Спасибо за цветы, Валентичник!!!!!!!!!!!!!!!!!


aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 4.4.2012, 7:01) *
Валентинчик, доброе время суток! hb.gif Начну с хорошего d060.gif а вернее с благодарности, сегодня почему-то проснулась в жу....не лучшем настроении и знаете, что я сделала сразу после водных процедур и зарядки? a075.gif

Я зашла к вам сюда ... и все, ухожу на работу в отличнейшем настроении. e010.gif e010.gif


Здорово!! Вот Вы теперь знаете еще один способ переключаться с одного настроения на другое.

Я, например, когда хочу улучшить себе настроение, вспоминаю хомяков, которые у меня иногда жили...

Вспоминаю эти морды





и настроение улучшается сразу!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И надо запоминать, какие мысли помогают нам переходить из состояния в состояние, надо развивать этот навык, и тогда мы сможем большую часть времени находиться в том состоянии, в котором мы хотим находиться. Мы сможем ВЫБИРАТЬ!!




Цитата
Спасибо вам, родной наш человек за этот форум прежде всего, и за вас, и за Высоцкого.


И Вам спасибо!! Мне приятно, что Вам интересно!! Это здорово!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Спасибо, что напоминаете о нем. Я смотрела фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой", какой фильм хороший или не очень,
не важно, не об этом речь, о Высоцком, что-то новое узнала о нем из фильма, чего раньше не знала ( будем надеяться, что правдивая история, а не домыслы ныне живущих деятелей),


Ничего не скажу, не смотрел, но рад, что практически все говорят, что фильм a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
а более всего поразило то, что его мощнейшая энергетика и после смерти, через экран имеет такое сильное воздействие, на меня уж точно.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Вот пока и все, что с утра в голову пришло!! Желаю и вам прекрасного настроения всегда!!!
СПАСИБО!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif


СПАСИБО, Валя!! И ВАМ!! a075.gif



Цитата(Albinka @ 4.4.2012, 11:50) *
smile.gif

Спасибо за цветы, Валентичник!!!!!!!!!!!!!!!!!


aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Аля aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Цитата(Demira @ 3.4.2012, 15:26) *
Валентин, Вы замечательно мысль донесли)))))))))


Ура!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
мне сразу вспомнилось, что я часто поступаю как раз не как мудрец icon_mrgreen.gif d060.gif особенно в деле похудения sm02.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
КАК?! icon_eek.gif icon_eek.gif Неужели и Вы об этом знаете d025.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif ...теперь главное, не проговориться вот тем зелёленьким человечкам d025.gif d025.gif )))


Важно не то, проговоримся ли мы им, важно сумеют ли они экстраполировать это новое для них знание в систему своего представления о мире и в иерархии собственных ценностей, верно?! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Классная тема d025.gif )))) очень-очень актуальная ..... оказывается я не одинока в этой проблеме)))))


А теперь давайте это переназовем. Пусть это будет не проблемой, а... потенциалом!! Это Ваш потенциал для совершенствования в данной области. Правда, и звучит лучше, и по смыслу точнее, и реализовывать потенциал приятнее, чем разбираться с проблемой, согласны?! a075.gif
Цитата
как здорово, что она у нас есть hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Конечно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И вообще, чем с большим количеством интересных и разносторонних людей мы общаемся, тем лучше и интереснее становимся мы сами, потому что имеем возможность впитывать знания и опыт других людей.



Цитата
Валентин, Вы в каждой из этих категорий замечательный профессионал d025.gif d025.gif


Спасибо, Ирочка!! Рад стараться. o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Вы знаете, написав вчера сообщение, продолжал думать о сказанном. Да, надо перенимать, моделировать, встраивать в себя позитивные модели, качества, знания других людей. Т.е. брать у каждого все лучшее, что у него есть. Не пытаться снизить ценность хороших качеств других людей, говоря, что... Виноград зеленый, как в басне про лису.

Но, может быть еще важнее именно опираться и на чужой негативный опыт, негативное поведение. Почему?! Потому что то, что нам не нравится, мы видим постоянно. То то, то это. И важно сразу отслеживать это в себе.

Вот не любите Вы, например, когда кто-то опаздывает, и сразу смотрите, а всегда ли я прихожу вовремя?! Не всегда?! Надо это срочно исправить.

Вот кто-то сказал, что перезвонит через 20 минут, а перезвонил завтра... А делаю ли так я?! И если да ИСПРАВИТЬ СРОЧНО, потому что других в нас это также не радует...

И это такой потенциал для роста!! Столько всего хорошего можно перенять у других, столько плохого можно выкинуть из себя, что тебя не радует в других людях!! Клондайк!! Золотая жила для собственного роста и развития!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Valentin
И вот еще конкретный пример, который меня чему-то научил... Разговаривали с одной клиенткой про Таиланд. И девушка задавала вопросы, т.к. сама хочет туда поехать. И вдруг она спрашивает, надо ли как-то согласовывать с отелем при поселении тот факт, что ты, может быть, хотел бы, например, иногда привести девочку...

Т.е., как это все лучше сделать?! Нормальный вопрос, у меня у самого такие были icon_mrgreen.gif

Но когда девушка спрашивала, первый порыв был улыбнуться и спросить:

- Девочек собираетесь водить?! icon_mrgreen.gif

Но вовремя остановился... Почему?! Потому что, задавая такой вопрос, человек спрашивает о чем-то для себя важном и очень интимном. Практически признается мне, что хотела бы там пообщаться с девушками. Хотя сама замужем и все такое...

И я не думаю, что для нее это было очень просто - задать такой вопрос. Это скорее очень не просто. И даже несмотря на то, что я вполне спокойно и позитивно отношусь к тому, что она собирается там девушку на ночь в гости привести, я понимаю, что мало с пониманием и позитивно относиться к этому внутри. Важно еще и поведением это показать.

Потому что неприятно было бы девочке, если б я заулыбался и спросил:

- По девочкам пойдете?!

Да, позитивно бы спросил, но наша интимная жизнь... Это не то, что мы обычно сильно афишируем, и тут вообще важно очень осторожное отношение. Я понял, что мне не понравилось бы, если бы, когда я задаю важный для меня вопрос, кто-то пусть и по доброму, но начал шутить на этот счет. Итак, может, не просто было спросить, а тут еще на этом внимание акцентируют...

Вот, подумав обо всем этом, ответил девочке очень буднично и по деловому, как что лучше сделать, какие порядки и т.п., никак не дав понять, что мы говорим о чем-то не вполне обычном.

Всего-то просто не сделал то, что мне и в других не понравилось бы...

И понял, что можно и нужно не только перенимать хорошие качества других людей, но и избавляться от тех качеств, которые в других нам неприятны a075.gif

Душечка
Цитата(Valentin @ 4.4.2012, 9:31) *
Послушайте, думаю, понравится
А здесь именно видео

И там, и там фотографии интересные
Да, и эти тоже...

Спасибо, спасибо, дорогой Валентинчик, v1.gif за то, что напоминаете, даете ссылки, где посмотреть и послушать, a115.gif
это так важно, кто-то из девочек откроет его для себя сейчас, кто-то переживет все заново, кто-то, как я послушает в ...тый раз, все равно, это очень ценно! Великий поэт, актер, да и просто не ординарный человек, нам есть, что от него взять, услышать, может быть на что-то взглянуть по новому.
По любому, таких личностей надо знать или открывать
!
d025.gif wub.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 4.4.2012, 11:49) *
... что можно и нужно не только перенимать хорошие качества других людей, но и избавляться от тех качеств, которые в других нам неприятны a075.gif


Да, Валентин, совершенно верно! a115.gif a115.gif a115.gif

Читала (не помню где) что человеку чаще всего не нравится или его раздражает в других людях те недостатки и качества, которые есть и в нем, но он с ними не работает. А как только они будут проработаны и переведены в положительные качества (т.е. перестаем опаздывать, и т.п.) то спокойней воспринимаются эти недостатки у других или попросту не замечаются (на акцентируются).

Так же как и достоинства. Считается что если что-то очень нравится в человеке и вы считаете что не можете так, то это не верно, надо просто приложить усилия и вы тоже это сможете.
Ksavia
Цитата
А теперь давайте это переназовем. Пусть это будет не проблемой, а... потенциалом!! Это Ваш потенциал для совершенствования в данной области. Правда, и звучит лучше, и по смыслу точнее, и реализовывать потенциал приятнее, чем разбираться с проблемой, согласны?!

Цитата
И понял, что можно и нужно не только перенимать хорошие качества других людей, но и избавляться от тех качеств, которые в других нам неприятны

ГЕНИАЛЬНО a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
Взаимно ))))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

А вообще, знаете, я как истинная блондинка, захотела продолжить разговор наш с Вами, но он был начат еще в прошлом году, весной d030.gif Поэтому, найти цитат не могу, и вообще плохо помню, о чем там было)))))))))))

Тогда вот Вам картиночка
a075.gif





Весеннего настроения и летнего тепла!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мечта!
Валентин, я вам вчера писала, но мое сообщение каким-то мистическим образом пропало wub.gif
Суть его была такова - вы лучший!!! aa32.gif
Valentin
Цитата
Суть его была такова - вы лучший!!! aa32.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Мечта! @ 7.4.2012, 5:52) *
Валентин, я вам вчера писала, но мое сообщение каким-то мистическим образом пропало wub.gif


Привет, Оля!! Да, к сожалению был сбой...

Но видел сообщения (успел прочитать) и от Иры, и от Светы. Спасибо, что продублировали Ваше!!

Конечно, мне очень приятно!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif Спасибо!!

По поводу того, куда делись сообщения за 6 апреля - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=801530
Svetlana_Swan
Ура!!! С сайтом всё в порядке aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Валентин, представляете, я накануне скачал Ваши аудиофайлы и как раз прослушала тот, где Вы описываете историю про старый сайт на "народе".

А вчера вечером не смогла зайти на Красотулю.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Вот и представьте мою реакцию d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Ну как хорошо что всё впорядке. Домик на месте. Выходные начались отлично a115.gif a115.gif a115.gif

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Svetlana_Swan
Валентин, добрый вечер!
Смотрите, какого лапусю Вам принесла wub.gif wub.gif wub.gif

Спокойной ночи!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 8.4.2012, 23:21) *
Валентин, добрый вечер!
Смотрите, какого лапусю Вам принесла wub.gif wub.gif wub.gif
Спокойной ночи!
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif



Привет!! Спасибо, Светочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Простите, опять не очень успеваю появляться на форуме и писать, отвечать.

Так что вы пока за старших a075.gif

Скажи сразу всем...

Demira
Валентин, продублирую Вам своё Спасибо за ссылки)))) aa10.gif
а вот девочку другую подарю)))
Valentin
Цитата(Demira @ 9.4.2012, 16:03) *
Валентин, продублирую Вам своё Спасибо за ссылки)))) aa10.gif
а вот девочку другую подарю)))



Спасибо, Ириш!! Очень позитивная девочка!! Улыбается, радуется... СУПЕР!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 8.4.2012, 23:33) *
Простите, опять не очень успеваю появляться на форуме и писать, отвечать.

Так что вы пока за старших
Скажи сразу всем...

А я Вам скажу : СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
И вот такого забавного слоника вам нашла ....и позитивную девочку
a075.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
прекрасная фея
Валентинушка wub.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Амели
И у меня картинки, которые скопились в папочке " для Валентина" ))






И вот ещё одна, в качестве иллюстрации к аудиофайлу. Помните? Про позитивные, энергичные песенки, и в качестве примера Глюкоза приводилась : "Танцуй, Россия, и плачь, Европа ..."

Душечка
Валентинчик, а я нашла картинки со слоником. Называлась подборка: "Очень позитивный слоник" d025.gif
Наслаждайтесь
a075.gif



Valentin
Девочки.... Спасибо... КРАСОТА!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

И мелкий слоник, и голая девочка на слоне... И все вы a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

СПАСИБО!!
Душечка

Еще и вот такие слоники бывают a075.gif


прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 12.4.2012, 8:51) *
Автор - Valentin:
Форд не пользовался кредитами, не верил в акции, векселя и т.п. Не допускал посторонний, спекулятивный капитал. Над ним смеялись, считая ретроградом, а он был умнее многих. Сейчас мировая финансовая система в тупике. И во многом именно из-за того, что система вообще неправильная и нездоровая.

Предствавьте, люди зарабатывают три тысячи долларов, а тратят семь. И что будет?! Жопа будет.


d025.gif d025.gif d025.gif Недавно прочитала где-то, что если даже все люди отдадут все деньги мира на выплату долгов (кредита), их не хватит, чтоб покрыть его. Потому что банки требуют выплачивать деньги, которых еще не напечатали.
И как-то вообще с кредитами связываться перехотелось
icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Валентинчик, здравствуйте!

Давно у Вас не была, а я ведь все еще люблю Вас!.. wub.gif Как приятно, что это взаимно... не пора ли нам aa1.gif ?
Почитала, слониками полюбовалась, посмеялась. Спасибо!

Цитата(Valentin @ 18.3.2012, 7:47) *
- Смотри, я ей понравился. Она мне улыбнулась.
- И чего?! Я тебя когда первый раз увидел вообще два часа ржал icon_mrgreen.gif [/b]

biggrin.gif Ахаха! Обалденный анекдот!

Цитата(Valentin @ 31.3.2012, 22:53) *
Человеческое сознание самореферентно. Т.е. все, что говорится, направляется слушателем на самого себя. Вам что-то говорят, рассказывают, поют и единственный способ понять это - представить себе это. А когда мы начинаем себе что-то представлять, мы начинаем переживать эмоции и чувства соответствующие этой ситуации. [/b]

Именно поэтому мне сложно воспринимать текст, написанный с опечатками, исковерканными словами - не могу представить, о чем речь, приходится напрягаться, вдумываться, от этого такое ощущение, что шарики за ролики заезжают. Хочется просто пропустить такие фразочки, едва пробежавшись глазами, в результате автор теряет собеседника. Вот и получается, что никому из участников диалога не выгодно это издевательство над русским языком.

Кстати, у нас на форуме есть замечательная, удобная кнопка "Предварительный просмотр", она помогает избежать всякого рода недопониманий. Не пренебрегайте, друзья!

Цитата(Demira @ 1.4.2012, 18:45) *
а вот даму с забытым лифчиком действительно интересно было бы послушать d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif ну ведь не просто так она это спросила d025.gif d025.gif

Валентин, феерическая история про фантом психолога-баловника ))))))))

Мне прочиталось "фантом психолога-боевика" biggrin.gif Ну и персонаж, хе-хе.

В тему о неадекватных или, как любит говорить Валентинчик - "своеобразных" людях - картинка :

Лучезарная
Чтобы сгладить впечатление о предыдущей неприличной картинки, принесла Валентинчику другую - приличную:
icon_mrgreen.gif

hb.gif



hb.gif
@nn@1803
С праздником Светлого Христова Воскресенья!
Svetlana_Swan
Валентин!!!! o025.gif
С праздником Пасхи!!!
Лучезарная
Валентин, поздравляю Вас со светлым Христовым Воскресением! hb.gif
La_Dark
Какой чудесный праздник – Пасха!
Отличный повод стать добрее,
Мы все спешим и суетимся,
Стремительно уходит время!
Принял Господь земные муки
И смерть за все грехи людские,
Чтоб наши души стали чище,
Чтоб стали мы совсем другими!
Давайте будем это помнить
И всё, чтоб не было напрасно!
Давайте будем чтить и верить!
“Христос воскрес!”
Великий праздник!

Заечка
Валентин, поздравляю с праздником!


Богиня :)
Валентинчик,
Душечка
Валентинчик, доброе время суток! Я соскучилась по Вам! aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Может появитесь, расскажете, что нибудь интересное нам ? a075.gif ,
я вот даже не одна пришла к вам, смотрите какая команда...
разве можно устоять?
d060.gif d060.gif d060.gif
Demira
Валентин, увидела картинку со слоном - сразу подумала о Вас ))))))
увидела подпись - сразу подумалось о нас, Красотулях в ожидании Вас d060.gif )))))
Valentin
Девочки мои хорошие, солнышки милые!! Спасибо вам огромное!! Приятно вас видеть и читать у себя. Очень приятно!!

Валя, Ира, Света, Юля, Оля, Аня, Наташа, Кристина!! Девочки!!

Спасибо вам всем.

Я пока не очень успеваю появляться на форуме...

Но это тоже хорошо!! Потому что хорошо, когда много работы. Это прекрасно!! Уверен, что вы все понимаете.

Думаю про вас всегда. Стольким хочется поделиться!! И, Бог даст, поделюсь!!

А пока просто спасибо вам!!

За картинки, за поздравления, за любовь, за то, что пишите здесь... За все!!

Буквально пара слов!! Мне нескольким людям довелось достаточно жестко сказать:

- Давайте не будем говорить и обсуждать всякие гадости.

До чего все-таки некоторые люди непозитивно мыслят и выражаются. Реально неприятно слушать... С такими стараюсь не разговаривать, потому что они так или иначе, даже самые хорошие мысли выразят неприятными словами.

Некоторые удивляются, что я неразговорчив... icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

И как же на этом фоне особенно приятно встречать милых и позитивных людей... b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Только что в фототеме "МОИ КЛИЕНТКИ" показывал Ирочку и Анжелу http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...=866&st=620

И скопирую сюда несколько своих наблюдений, - думаю, это интересно:


Цитата
Вот особенно приятно то, что встречаешь в девочках еще и прекрасные человеческие качества и позитивные черты характера!!

С удовольствием познакомлю Вас с еще одной замечательной девушкой с красивым именем Анжела.

Очень приятная девочка и милый человечек... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Улыбчивая, искренняя, красивая, позитивная... Тоже, как мне кажется, не только искренняя, но и стеснительная... Ну, вот есть такое чувство...

Могу еще много хороших слов сказать...

Но вам ведь, наверное, интересно посмотреть фотки?! icon_mrgreen.gif

Сейчас будут!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Добавлю только, что обязательность тоже считаю важным и нужным качеством. Приятно, что несколько дней назад, когда предложил Анжеле прислать фотографии для этой фототемы, Анжела не только сказала:

- ДА!! Конечно, пришлю!!

Но еще и действительно прислала!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Без напоминаний, повторных предложений и т.п. Для меня это очень ценно.

Ну, а теперь фотки!!




Цитата
На первых же сеансах обратил внимание на то, как Анжела складывает одежду... Очень аккуратно, маленькой стопочкой, все ровно, ничего не валяется...

Знаете почему пишу об этом?! По таким мелочам тоже складывается портрет человека. Смотрите что и как делают люди, и вы многое о них узнаете. Я никогда не был у Анжелы, но процентов на 90 уверен, что там практически идеальный порядок a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Еще одно прекрасное девчачье качество... Вот рассказываю об Анжеле, и понимаю, как приятно рассказывать про человека что-то хорошее...






Другие фотографии смотрите в фототеме "МОИ КЛИЕНТКИ" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...=866&st=620
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 12.4.2012, 17:22) *
В тему о неадекватных или, как любит говорить Валентинчик - "своеобразных" людях - картинка :




Оленька!! ДА!! СУПЕР!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Не надо смущаться. Прекрасная картинка!!

Девочки, всем спасибо за то, что приносите столько красивого и интересного!!

Обнимаю, люблю aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Душечка
Валентинчик!!! Ждем Вас всегда!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Valentin
Цитата(Душечка @ 19.4.2012, 10:19) *
Валентинчик!!! Ждем Вас всегда!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



СПАСИБО!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Очень приятно!! И картинки суперские!! Спасибо, Валя!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Девочки, помните, я писал http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=791625 про то, что тайские девочки для меня пример трудоспособности?! Потому что работают целыми днями и не только не жалуются, но и выглядят приветливо и радостно. Меня это вдохновляет тоже чувствовать себя бодро и сильно!! Ведь на самом деле мы не так часто устаем физически, - чаще мы просто знаем, что "пора устать" и начинаем себя соответственно чувствовать. А если напоминать себе, что ты бодр и силен, то так и будет. По крайней мере, ты точно будешь сильнее, мощнее, энергичнее тех, кто напоминает себе, что он устал, верно?!

К чему я все это?! Просто увидел у Джай новую фотку... С работы icon_mrgreen.gif Она работает в Старбаксе. Кажется, с 9 до 22. Плюс минус час. И что происходит, когда человек действительно устает?! Поспал полчасика, пока клиентов немного и снова свеж и прекрасен!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

В общем, захотелось показать вам фотку.

А по фотке видно, как происходит краткий отдых в течение рабочего дня a075.gif

Амели
Девочка Анжела очень и очень миленькая ! Передавайте ей наши комплименты

Она красавица! В ней не только физическая красота, но и внутренняя какая-то подсветка
Ваш восторг очень даже понятен d025.gif

А Вам , Валентинчик, желаю бодрости и вдохновения! aa33.gif
Svetlana_Swan
Валентин, добрый день!!! aa28.gif

И я Вам слоников принесла ) Сразу двоих, а чего мелочиться??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



А главное хочу сказать, что

5f.gif 5f.gif 5f.gif

А я wub.gif

ng14.png ng14.png ng14.png

Цитата(Valentin @ 20.4.2012, 7:23) *
А по фотке видно, как происходит краткий отдых в течение рабочего дня a075.gif

Вот самый правильный отдых! a115.gif
Особенно если рабочий день очень длинный!
Я работала в фитнес-клубе администратором, рабочий день там длился с 7-00 до 23-00 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
В течении дня делала пару перерывов на 15-20-минутный сон.
Сначала сложно было именно отключиться поспать хоть и понимала что надо.
А потом научилась - отключаюсь за 5 секунд, телефон на таймер и спать))) По звонку просыпюсь.
Очень классно!!! Сразу свеженькая и полна сил.
Я и сейчас такое проделываю. Бывает домой после работы вернешься в 7 вечера, ну совсем никакая от усталости. Так же ложусь на 15-20 минут. И сразу силы появляются еще полноценно провести вечер d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Это на самом деле - лучший способ.
Девочки, всем советую - вместо того чтоб с коллегами в очередной раз пойти попить чаю, посплетничать и обсудить последние новости (редко важные) - лучше поспите где-нибудь, отключитесь полностью (только будильник поставить не забудьте) icon_mrgreen.gif

Амели
Дорогой Валентин! С днём рождения вас !






Svetlana_Swan
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.