Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Svetlana_Swan
Доброе утро, Валентин!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Я зашла пообниматься!!!! И поцеловаться!!!

a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



У Вас видимо - много-много работы! Вас тут не хватает нам wub.gif wub.gif wub.gif

Хорошего Вам дня! Отличного настроения! И хороших девочек - клиенток!!!


aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
aa6.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif
aa36.gif aa36.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Ukaaa
Валентинчик, это праздник Слонов в Таиланде. Правда, прелесть? wub.gif a115.gif

Душечка
Цитата(Ukaaa @ 5.7.2012, 8:57) *
Валентинчик, это праздник Слонов в Таиланде. Правда, прелесть? wub.gif a115.gif

Юлечка, вот это фотка a115.gif Супер!!! a035.gif a035.gif Спасибо, порадовала нас! h020.4.gif h020.4.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Ukaaa @ 5.7.2012, 8:57) *
праздник Слонов в Таиланде.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вот это застолье!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 5.7.2012, 9:18) *
Юлечка, вот это фотка a115.gif Супер!!! a035.gif a035.gif Спасибо, порадовала нас!


Цитата(Svetlana_Swan @ 5.7.2012, 21:15) *
Вот это застолье!!!!


Девочки, рада, что вам понравилась фотка! d025.gif a115.gif
Svetlana_Swan
Валентин, доброе утро!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Хорошего дня!!!

ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif
Я тоже со слоненком весёлым icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И спортивным!
С утра пробежка

Потом единоборства

А потом можно и просто подурачиться...



Цитата(Ukaaa @ 6.7.2012, 8:54) *
Девочки, рада, что вам понравилась фотка!

Умница наша!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 6.7.2012, 8:54) *
Девочки, рада, что вам понравилась фотка!



Цитата(Svetlana_Swan @ 6.7.2012, 9:33) *
Умница наша!!!



Не просто умница, а еще красавица, наша чудесная солнечная зайка!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ukaaa
Цитата(Svetlana_Swan @ 6.7.2012, 9:33) *
Умница наша!!!


Цитата(Душечка @ 6.7.2012, 16:41) *
Не просто умница, а еще красавица, наша чудесная солнечная зайка!!!


Спасибо, лапочки! Необыкновенно приятно wub.gif wub.gif wub.gif
Elenne
Валентинчик - скучаем по Вам очень и терпеливо ждём с нетерпением!



Девочки – умницы какие – картинки яркие, позитивные приносите! Слоники на любой вкус и во всех ракурсах – семействами, праздничные, с друзьями

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Люблю Красотулю за то, что здесь прекрасная светлая, теплая, радостная, добрая атмосфера, масса мотивирующей информации и фотографий для самосовершенствования, очень много милых девочек, с которыми ощущаю созвучие, кого-то вообще почти сразу воспринимаю как родных, давно знакомых, а с кем-то - благодаря любимой Красотуле - посчастливилось встретиться в реале.
b21.jpg
Поддерживаю с ними общение и очень рада этому – среди них Юлечка наша модератор и Камилка сыроедочка (жаль, что перестала здесь писать).
a98.gif
Всегда радуюсь, когда наши красотули знакомятся, встречаются. Недавно Юлечка с Натусей в Питере, Светланочка с Анютой и Катей - в Москве. Здорово!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Камилка преимущественно фруктоедит, а мне тоже фрукты очень нравятся и я, не ставя пока цели сделать их моей единственной едой, просто по возможности стараюсь кушать их побольше и поразнообразнее, с учетом рекомендаций профессионалов в этом деле, красотулинские "Золотые правила питания" том числе. Тем более лето сейчас, все очень гармонично получается. К фруктам, кстати, по некоторым классификациям, как оказалось, можно отнести все, что развивается из цветочка – помидоры-огурцы в том числе.
В любом случае результаты и в фигуре и в самочувствии радуют. d025.gif d025.gif d025.gif
Помнится, Валентинчик, Вы тоже когда-то писали, что летом у вас плита служит подставкой под телевизор d060.gif .
У меня не так уж радикально, но пользуюсь уже гораздо реже.
На работе я не афиширую свой стиль питания, сама разговоры о ЗОЖе, вегетарианстве не завожу, но само собой как-то получается, что кто-нибудь время от времени задает вопросы о питании, спорте. wub.gif
Не так давно смотрела ролик по ссылке Камилки про самых известных фруторианцев - очень впечатляющий, выглядят молодые и не очень юные люди просто великолепно, особенно приятно удивил молодой человек, бегун на марафонские дистанции. Да и Камилкин цветущий вид – весьма убедительный, она сама - прекрасная реклама ЗОЖ. Еще до этого как раз зашел разговор с девочкой – коллегой, милой, улыбчивой Дюймовочкой, в прошлом она спортсменка, и хотела бы поддерживать себя в форме. Вроде сама все знает… Я ей, конечно же, порекомендовала Красотулю, особенно темы о позитивном мышлении, правильном питании. Но в ответ: "Ну да, все это хорошо, но что-то читать, да и делать что-то лень ". (Остается только молиться - как шутил Валентинчик icon_mrgreen.gif )
Через время она снова вернулась к этому разговору, поскольку и здоровье бы хотелось улучшить. Я тогда ей дала ссылочку на этого парня-марафонца. Она посмотрела и … проснулся интерес. a115.gif a115.gif a115.gif
Оказалось, что у неё было в мечтах пробежать марафон. Сказала - от мяса ей отказаться в общем-то несложно – никогда не была любительницей, но ведь белки…
А Камилка мне прислала книгу одного из фруторианцев из этого ролика о его питании, так что девочка получила от меня что было в тот момент под рукой – книгу, в которой прекрасно разъясняется и про белки и другие FAQ с точки зрения химии-биологии, физиологии, медицины и прочее - как раз по профилю моей коллеги. И именно эти вопросы её интересовали в первую очередь, когда я немного озвучила свой рацион.
Прошло дней 5, она зашла на минутку по рабочим вопросам. Радостно сообщила, что книга понравилась, фруктики – рулят, она старается правильно питаться (я заулыбалась, собираясь её похвалить smile.gif ), но… иногда бывают срывы, имея в виду что-то помимо фруктов-овощей. После чего мне захотелось наоборот сказать ей 3d.gif .
Вот удивительно! Девочка – молодец, перестроить сразу все питание – ведь для этого усвоение новой информации, осмысление, наконец, время нужно. И важно соблюдать "принцип трёх П" - Постепенно, Постоянно, Последовательно.
Тогда откуда и почему сразу это словечко "срыв" (она также успела прочесть подробный пост на тему "как я стала сыроедкой" из Камилкиного блога – может оттуда?). В общем, это слово показалось мне ну в сосиску негармоничным. o050.gif eusa.gif
Так что следующая моя "строгая" рекомендация была – ссылочки на темы Красотули о позитивном мышлении – очень там все хорошо расписано и рассказано на мой взгляд, а если ещё и послушать аудиофайлы Валентиничка. hb.gif hb.gif hb.gif
Вот такие заметки из жизни.
V-right.png – когда сам начинаешь стремиться думать и говорить позитивно –
во-первых, чувствуешь для себя большую пользу,
а во-вторых, сразу автоматически отлавливаешь это в речи других. В основном стараюсь к этому относиться нейтрально, но адекватным людям можно попробовать дать информацию и они сами решат, нужно ли им с этим что-то делать.
Благо Красотуля – первая помощь во всем, по самым-самым разнообразным вопросам. f0f.gif v1.gif
Ещё вспомнился курьёзный случай почти годичной давности тоже на работе. Коллега стала рассказывать о дочери, у которой после рождения малышки обострились проблемы со здоровьем, в частности с кожей. Я обратила её внимание, что надо бы помимо прочего задуматься о питании, может быть поменьше кушать приготовленной пищи, а свежей побольше, благо - сезон как раз. О сыроедении упомянула. Она в ответ: "Ну, не все же такие продвинутые, чтобы мясо сырым употреблять". icon_eek.gif
Дар речи ко мне вернулся не сразу. icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Да уж! Унесло, как говорится, Остапа – как-то я упустила, что люди - разные.
Теперь стараюсь поаккуратнее, следить за "обратной связью", чтобы на одном языке говорить. d025.gif

Валентинчик, когда много работы - это, конечно, замечательно!
И все-таки приходите уже в свою тему, пообщайтесь с нами ...
Соскучилась я
wub.gif wub.gif wub.gif

Valentin
Цитата(Elenne @ 11.7.2012, 12:54) *
Валентинчик - скучаем по Вам очень и терпеливо ждём с нетерпением!



Привет!! Спасибо, Леночка!!

Да, приятно, что ждете!!

Я и сам чувствую, что надо больше внимания уделять форуму. Но Ему виднее, как распределять время и нагрузку. И Он устроил так, что пару месяцев меня почти не было на форуме. Это тоже полезно. Иногда интересно сопоставить какие-то ощущения и впечатления. Например, какие у тебя отношения с человеком и насколько он тебе важен, нужен или интересен иногда понимаешь, когда на некоторое время исчезает возможность личного общения...

И тогда ты можешь понять, как тебе его не хватает и как он тебе нужен или... блин, ну как же без него хорошо!! icon_mrgreen.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Цитата
Она в ответ: "Ну, не все же такие продвинутые, чтобы мясо сырым употреблять". icon_eek.gif


Ну, и все, забудьте про нее. Не хочет человек слушать советы, так и не советуйте. Был у нее шанс что-то понять, но он ей оказался не нужен. И ладно. Это ее жизнь.

Вот всегда говорил и скажу снова:

- Ничего, никому не надо навязывать и даже просто объяснять, если человек не хочет. Пусть живет по-своему. Созреет слушать, можно рассказать. Не созреет... Ну, нам какое дело?! Это его жизнь.

Недавно по совету прекрасной феи начал смотреть и слушать Рами Блекта, и услышал забавную созвучную фразу:

- Не надо пытаться догнать человека и причинить ему добро. icon_mrgreen.gif

Я по себе заметил, что я вообще не очень склонен что-то рассказывать. Чаще что-то серьезное пишу на форуме, чем говорю лично, потому что в личном разговоре человек начинает перебивать, ему надо сказать, что он об этом знает, слышал, читал и так далее... icon_mrgreen.gif А я не очень люблю это... icon_mrgreen.gif Потому что ты или сделал это понимание частью себя, но тогда бы я тебе об этом не рассказывал, или что-то прочел и все. И просто слышишь несколько знакомых слов и спешишь об этом сообщить. Это не хорошо и не плохо. Дети так часто делают. Меня это просто не радует, т.к. мне не особо хочется продолжать что-то рассказывать. Думаю, даже не из-за эго, а просто.... Просто не очень это люблю. Это мне говорит о том, что человек на самом деле не слушает. Когда человек слушает, он задает уточняющие вопросы для понимания, а не сообщает, что что-то знакомое услышал.

А на форуме проще, - ты пишешь и тебя никто не перебивает пока ты пишешь icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif А потом уже кому интересно прочтет и что-то уточнит, или скажет, что он это знал, но в любом случае тебя уже не перебивают icon_mrgreen.gif

Так вот, о чем это я?! Недавно что-то говорил человеку и слышу в ответ:

- Какие-то вы глупости говорите!

icon_mrgreen.gif И знаете, даже хорошо как-то, что человек это сказал. Может, не супер вежливо, но зато мы дальше смогли взаимодействовать совершенно молча. И это даже лучше, чем если бы человек разговаривал из вежливости. А так одна фраза на 1-2 сеансе и следующие 10-15 я могу спокойно смотреть всякие тренинги и общаться с человеком только в рамках обычного взаимодействия, - ну, там, "здравствуйте, до свидания".

Даже сердится тут не на что. Ну, вы просто на разных языках говорите. Вы станете сердиться на китайца за то, что он говорит на непонятном вам языке?! Или за то, что он не понимает ваш язык?! Да нет, конечно.

А если я это не китаец, а китаянка... icon_mrgreen.gif Ну, тут вообще слова не важны d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата
Теперь стараюсь поаккуратнее, следить за "обратной связью", чтобы на одном языке говорить. d025.gif


Вот и правильно. Я теперь стараюсь по принципу: "Хочешь что-то сказать?! Сначала подумай, а потом... промолчи" icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Валентинчик, когда много работы - это, конечно, замечательно!
И все-таки приходите уже в свою тему, пообщайтесь с нами ...
Соскучилась я
wub.gif wub.gif wub.gif


Еще несколько дней в Москве и потом в Питер. В Москве сейчас очень плотное расписание (спасибо Существованию). В Питере, вроде, посвободнее пока, так что, надеюсь, через несколько дней чаще появляться на форуме.

Так что...

"Не волнуйтесь, я не уехал.
И не надейтесь, я не уеду" icon_mrgreen.gif d060.gif

Помните эту песню?! http://www.youtube.com/watch?v=cEzflU1QUWs icon_mrgreen.gif a075.gif
Сандра
Цитата(Valentin @ 11.7.2012, 16:21) *
"Не волнуйтесь, я не уехал.
И не надейтесь, я не уеду" icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентин , как радостно вас видеть на форуме! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Вы как всегда пишете нужные,важные и мудрые мысли! Спасибо вам за это! aa20.gif
Valentin
Цитата(Сандра @ 11.7.2012, 20:40) *
Валентин , как радостно вас видеть на форуме! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Вы как всегда пишете нужные,важные и мудрые мысли! Спасибо вам за это! aa20.gif


Спасибо мой зайчик!! Очень и очень приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Только написал вам вчера вечером о том, что я не слишком разговорчив (и это правда), как пришла клиентка с которой полтора часа болтали и смеялись d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Все-таки уровень моей разговорчивости очень зависит от того с кем общаешься... icon_mrgreen.gif

Когда человек правильно понимает то, что ты ему говоришь, это ему созвучно и он с интересом воспринимает, уровень моей общительности резко возрастает d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Так, следующая история icon_mrgreen.gif

Приходит клиентка с пластырем на попе. Красивый такой, розовенький icon_mrgreen.gif Смотрю и говорю:

- Вот все у красивой девушки красивое, - лицо, тело, пластырь на попе icon_mrgreen.gif

Немного думаю и мне приходит мысль:

- Да, все красивое - лицо, тело, пластырь и даже массажист.... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 12.7.2012, 9:17) *
Немного думаю и мне приходит мысль:

- Да, все красивое - лицо, тело, пластырь и даже массажист.... [/b]

Особенно массажист 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif a115.gif a115.gif a115.gif прекрасен и великолепен! d025.gif
Ukaaa
Валентинчик, я тааак рада, что Вы опять с нами e010.gif b2c.png

Цитата(Valentin @ 11.7.2012, 17:21) *
- Не надо пытаться догнать человека и причинить ему добро. icon_mrgreen.gif

Супер! icon_mrgreen.gif
Цитата
Я по себе заметил, что я вообще не очень склонен что-то рассказывать. Чаще что-то серьезное пишу на форуме, чем говорю лично, потому что в личном разговоре человек начинает перебивать, ему надо сказать, что он об этом знает, слышал, читал и так далее... icon_mrgreen.gif А я не очень люблю это... icon_mrgreen.gif

Понимаю Вас icon_mrgreen.gif d025.gif

Цитата
Даже сердится тут не на что. Ну, вы просто на разных языках говорите. Вы станете сердиться на китайца за то, что он говорит на непонятном вам языке?! Или за то, что он не понимает ваш язык?! Да нет, конечно.

Валентичик, Ваши мудрость и спокойствие восхищают wub.gif

Цитата
А если я это не китаец, а китаянка... icon_mrgreen.gif Ну, тут вообще слова не важны d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 12.7.2012, 9:17) *
- Да, все красивое - лицо, тело, пластырь и даже массажист.... [/b]

a115.gif a115.gif a115.gif
Массажит просто превосходный, очаровательный и прекрасный! d025.gif aa18.gif aa8.gif
Elenne
Цитата(Valentin @ 11.7.2012, 16:21) *
Привет!!

Валечка! УРА!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
И сразу столько разнообразных эмоций вызываете - причем все приятные!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Как всегда с интересностями и наблюдениями из жизни, и посмешить не забыли
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Да, приятно, что ждете!!

Ещё как ! Очень-очень ! Всегда!
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата
Он устроил так, что пару месяцев меня почти не было на форуме. Это тоже полезно.

Во всем находите пользу и позитив. Учусь у Вас
h020.4.gif

Цитата
и все, забудьте про нее. Был у нее шанс что-то понять, но он ей оказался не нужен. И ладно. Это ее жизнь.

Да, собственно особо и не расстраиваюсь.
Об этом случае упомянула не столько в том смысле, что человек не использует свой шанс что-то новое для себя узнать. К этому - не без помощи Красотули - учусь относиться адекватно, стараясь "не причинять добро", когда не просят. Полностью согласна с Вами – это единственно правильная устойчивая позиция.
Я тогда просто очень удивилась такому сочетанию "есть сырое мясо", ведь в моем понимании сыроедение означает как раз такой уровень понимания - питание только сырой именно растительной пищей, а не просто любыми продуктами без термообработки. Но потом поняла, что об этом знают те, кто уже хоть немного этим интересовался, а остальные вполне могут думать иначе.

Цитата
А на форуме проще, - ты пишешь и тебя никто не перебивает, пока ты пишешь. А потом уже кому интересно прочтет и что-то уточнит, или скажет, что он это знал, но в любом случае тебя уже не перебивают

d060.gif Точно! Ещё одно преимущество общения на форуме.
Цитата
Недавно что-то говорил человеку и слышу в ответ:
- Какие-то вы глупости говорите!
зато мы дальше смогли взаимодействовать совершенно молча. следующие 10-15 я могу спокойно смотреть всякие тренинги
В Москве сейчас очень плотное расписание.

Конечно, это очень здорово, что много клиенток – скольким посчастливилось стать стройнее, подтянутее, красивее, узнать много нового интересного, открыть для себя новые возможности внутреннего роста, и просто посмеяться – Вы ведь так умеете поднять настроение. А ещё благодаря Вашей работе в Москве у нас появились такие замечательные красотули - Душечка и Svetlana_Swan. Ну, а те кто упустил свой шанс – жаль, в то же время радует, что Вы и к этому правильно отнеслись и умеете извлечь пользу в этом случае, слушая интересные тренинги и наверняка чем-то из них делитесь с нами. Так что все равно хорошо, как ни крути.


Цитата
- Да, все красивое - и даже массажист....

V-right.png

очень глубокая и правильная мысль
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вне всяких сравнений, самый-самый и становитесь ещё лучше !
aa27.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 11.7.2012, 16:21) *
Иногда интересно сопоставить какие-то ощущения и впечатления. Например, какие у тебя отношения с человеком и насколько он тебе важен, нужен или интересен иногда понимаешь, когда на некоторое время исчезает возможность личного общения...

Очень ценная мысль! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 11.7.2012, 16:21) *

И тогда ты можешь понять, как тебе его не хватает и как он тебе нужен или... блин, ну как же без него хорошо!!

Т.е. попробовать отойти от эффекта привыкания??? Ведь порой за привычным общением может оказаться лишь привыкание к тому или иному общению, а по сути может быть так, что и не нужно уже общаться с человеком, что это общение не дает чего-то хорошего, а наоборот вытягивает силы и тормозит нас??? Или наоборот – что дает это общение для дальнейшего нашего развития…

Валентин, я вообще не представляю, как Вы выдерживаете такой поток. obm.gif obm.gif obm.gif Клиентки с утра до вечера, и все же разные, каждая со своими тараканами, со своим настроением, состоянием… Еще и форум, где нас сотни… Вы просто герой!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 11.7.2012, 16:21) *

Не надо пытаться догнать человека и причинить ему добро. icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 11.7.2012, 16:21) *

и следующие 10-15 я могу спокойно смотреть всякие тренинги и общаться с человеком только в рамках обычного взаимодействия, - ну, там, "здравствуйте, до свидания".

Да-да!!! У Вас больше времени смотреть тренинги – и потом Вы можете делиться с нами новыми мыслями и размышлениями!!!! d060.gif d060.gif И всем хорошо! a115.gif a115.gif И Вам, и нам!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

И, спасибо за тренинги! d025.gif d025.gif d025.gif Мне каждый раз интересно. d025.gif d025.gif d025.gif И каждый раз от Вас выхожу не только вся в эйфории от великолепного массажа wub.gif wub.gif wub.gif (Вы-мастер!) но и всегда с информацией к размышлениям.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 11.7.2012, 16:21) *

А если я это не китаец, а китаянка... icon_mrgreen.gif Ну, тут вообще слова не важны

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Valentin @ 11.7.2012, 16:21) *

"Хочешь что-то сказать?! Сначала подумай, а потом... промолчи"

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Valentin @ 11.7.2012, 16:21) *

В Питере, вроде, посвободнее пока, так что, надеюсь, через несколько дней чаще появляться на форуме.

Москва загрузила по полной. icon_mrgreen.gif А некоторые так вообще высыпаться не дают – с раннего утра уже на массаж в припрыжку прибегают… ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif
Цитата(Valentin @ 12.7.2012, 8:17) *
Все-таки уровень моей разговорчивости очень зависит от того с кем общаешься... icon_mrgreen.gif

h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Цитата(Valentin @ 12.7.2012, 8:17) *
- Да, все красивое - лицо, тело, пластырь и даже массажист!

Валентин – какое же счастье, что Вы у нас есть!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Вы – Мастер!!!! Вам удается привносить в нашу жизнь столько света, тепла и любви!!!! Это великий Дар. Уметь делиться внутренним теплом и светом!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Благодарна Вам очень!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Вы как-то умеете, чувствуете, когда и надо поговорить, а когда не надо. И знаете, что надо сказать и в какой момент.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Вот, в последний раз вроде поговорили про мою жесткость, и вроде я проговорила всё, что и так давно сама знаю. А походила вот несколько дней, еще попереваривала… И поняла, что не так то и сложно от этого избавиться. И не сложно прийти к тому стилю жизни, о котором мечтается.
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Да, а еще я всегда после вашего массажа выхожу в мурлыкательном настроении. b08.png b7d.png Стараюсь сберечь это состояние надолго – так оно мне нравится.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Во-о-о-т…. А теперь Вы уедете в Питер, и надолго…. aa40.gif

Ну а вообще
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
и

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Ukaaa
Цитата(Svetlana_Swan @ 12.7.2012, 20:38) *
Валентин, я вообще не представляю, как Вы выдерживаете такой поток. obm.gif obm.gif obm.gif Клиентки с утра до вечера, и все же разные, каждая со своими тараканами, со своим настроением, состоянием… Еще и форум, где нас сотни… Вы просто герой! wub.gif

Согласна! И я как подумаю - те же мысли про то, что Валентинчик герой! Это ведь не просто клиентки, а клиентки-девочки. А девочки - это вообще отдельная тема с желанием пообщаться, переменчивым настроением в зависимости от дня цикла, просто погоды и т.п. icon_mrgreen.gif Валентинчик, 5f.gif


Цитата
Валентин – какое же счастье, что Вы у нас есть!!!
Вы – Мастер!!!! Вам удается привносить в нашу жизнь столько света, тепла и любви!!!! Это великий Дар. Уметь делиться внутренним теплом и светом!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Благодарна Вам очень!!!

Светочка, такое теплое сообщение wub.gif Присоединяюсь к твоим словам d025.gif Валентинчик чудесный! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 12.7.2012, 9:48) *
Особенно массажист 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif a115.gif a115.gif a115.gif прекрасен и великолепен! d025.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(Ukaaa @ 12.7.2012, 12:26) *
Валентинчик, я тааак рада, что Вы опять с нами e010.gif b2c.png



aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Цитата
Валентичик, Ваши мудрость и спокойствие восхищают wub.gif


Ну, так, фигачу помаленьку o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif
Массажист просто превосходный, очаровательный и прекрасный! d025.gif aa18.gif aa8.gif


Вот дело говорите, Юля!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif


Цитата(Elenne @ 12.7.2012, 17:14) *
Валечка! УРА!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
И сразу столько разнообразных эмоций вызываете - причем все приятные!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Как всегда с интересностями и наблюдениями из жизни, и посмешить не забыли
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Меня похвалить, так я еще и спою, и станцую!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Цитата
Он устроил так, что пару месяцев меня почти не было на форуме. Это тоже полезно.

Во всем находите пользу и позитив. Учусь у Вас
h020.4.gif


Ну, стараюсь... Сам этому учусь. Например, меня эти недели так колбасило по разным поводам... icon_mrgreen.gif Иногда ругал себя, что расколбашиваюсь, а сегодня похвалил. Похвалил, потому что я ж стараюсь помнить, что все к лучшему и не надо привязываться к планам и желаниям и т.п. Помню, вспоминаю, справляюсь с ситуацией. Просто чертики сразу создавали новую. И похвалил я себя за то, что чуть более или менее, но вполне успешно удавалось справляться с ситуациями, которые меня колбасили. В какой-то момент или все разрешалось, или это переставало колбасить. Это очень хорошо. Я себе напомнил, что некоторым не удается избавиться от того, что их зацепило. Иногда месяцы и годы. А мне удавалось за несколько дней. Так что я молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И иногда такая фигня плющила, что точно понимал, что это работа каких-то чертиков, потому что начинало не радовать то, до чего прежде вообще было по фигу. Это тоже хорошо.

Видимо, какие-то бессознательные страхи и тревоги выходили.

С одной стороны, это неприятно...

Но с другой... Может, и Слава Богу, что они вышли из бессознательного, т.к. когда проблема выходит на сознательный уровень, ты можешь что-то переосмыслить и отпустить.

А когда она внутри... Она не осознается, но создает какие-то внутренние тревоги или (не дай Бог) влияет на твою жизнь.

Ведь, как известно, сознание размышляет, подсознание управляет. Вот и важно, чтоб в подсознании почище было.

так что всякая фигня оттуда вылезала, это колбасило, но считаю, что молодец, что с этим справлялся. Занятие не из самых приятных, но что поделать... Ну, кто из нас даже на обычном, физическом уровне любит убираться, вычищать всякую грязь?! Есть фанаты уборки?! Наверное не много. Но ведь так хочется, чтоб было чисто... Приходится убирать.

Я вот про себя скажу еще вот что: т.к. я очень люблю чистоту и не очень люблю убираться, я, благодаря этому, стараюсь никогда никак не мусорить. Просто чтобы чистота сохранялась подольше. Чем лучше ты ее поддерживаешь, тем реже надо прибегать к швабре и тряпке icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата
Да, собственно особо и не расстраиваюсь.
Об этом случае упомянула не столько в том смысле, что человек не использует свой шанс что-то новое для себя узнать. К этому - не без помощи Красотули - учусь относиться адекватно, стараясь "не причинять добро", когда не просят. Полностью согласна с Вами – это единственно правильная устойчивая позиция.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Я тогда просто очень удивилась такому сочетанию "есть сырое мясо", ведь в моем понимании сыроедение означает как раз такой уровень понимания - питание только сырой именно растительной пищей, а не просто любыми продуктами без термообработки. Но потом поняла, что об этом знают те, кто уже хоть немного этим интересовался, а остальные вполне могут думать иначе.


Это еще и говорит о том, что люди любят высказываться о том, в чем ничего не понимают icon_mrgreen.gif

Цитата
Конечно, это очень здорово, что много клиенток – скольким посчастливилось стать стройнее, подтянутее, красивее, узнать много нового интересного, открыть для себя новые возможности внутреннего роста, и просто посмеяться – Вы ведь так умеете поднять настроение. А ещё благодаря Вашей работе в Москве у нас появились такие замечательные красотули - Душечка и Svetlana_Swan.


Вот этому сам очень рад!! И не только появились, но еще и стали важной и активной частью форума, за что им большое спасибо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Ну, а те кто упустил свой шанс – жаль, в то же время радует, что Вы и к этому правильно отнеслись и умеете извлечь пользу в этом случае, слушая интересные тренинги и наверняка чем-то из них делитесь с нами. Так что все равно хорошо, как ни крути.


Да, тренинги - это сила!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Многие потом спрашивают:

- А что мы слушали, что смотрели?! Я хочу продолжить.

Так что многие мои клиентки в курсе и теорий заговора, и уважают Френка Пьюселика, и вот теперь Рами Блекта наслушались. И все на пользу!! icon_mrgreen.gif

Потому что, возможно станут счастливее и гармоничнее не только, как люди, но и как девушки, потому что много правильных мыслей высказывается у Блекта о том. какими должны быть девочки. И услышав это много раз от меня, потом от Блекта, потом еще от кого-то, надеюсь, многие захотят что-то в себе исправить, вернуть себе женственность и гармонию. Именно мягкую женскую энергетику.


Цитата
Цитата
- Да, все красивое - и даже массажист....

V-right.png

очень глубокая и правильная мысль
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вне всяких сравнений, самый-самый и становитесь ещё лучше !
aa27.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 12.7.2012, 20:38) *
Т.е. попробовать отойти от эффекта привыкания??? Ведь порой за привычным общением может оказаться лишь привыкание к тому или иному общению, а по сути может быть так, что и не нужно уже общаться с человеком, что это общение не дает чего-то хорошего, а наоборот вытягивает силы и тормозит нас??? Или наоборот – что дает это общение для дальнейшего нашего развития…


Да, и это тоже. А иногда понимаешь (ну, вот как в нашем случае, например icon_mrgreen.gif ) как важно, нужно и полезно это общение. И по контрасту это может чувствоваться особенно остро. a075.gif


Цитата
Валентин, я вообще не представляю, как Вы выдерживаете такой поток. obm.gif obm.gif obm.gif


Помните, я говорил, что у тайских девочек, которые работают с утра до вечера и при это полны сил и радости, надо учиться этому трудолюбию?! Ну, вот, - я оказывается, не только говорю, но и стараюсь сам следлвать тому, о чем пишу icon_mrgreen.gif

Цитата
Клиентки с утра до вечера, и все же разные, каждая со своими тараканами, со своим настроением, состоянием… Еще и форум, где нас сотни… Вы просто герой! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибо!!

Да, люди разные, но когда человек своеобразный, помогает ощущение благодарности к нему. Благодарности за то, что он пришел, несмотря на то, что ему далеко; он платит деньги, дает мне работу. Да и если он (ну, она) пришел, значит, это нужно зачем-то. Значит, или я притянул этого человека, или у нас какие-то кармические отношения, - в общем, вспоминаю, что это к хорошему!! Про клиенток надо думать только хорошо. В любом случае, - человек принес тебе свои деньги. Уже за это спасибо!!

Хотя, как правило, это прекрасные люди с которыми у нас отличное взаимопонимание!!



Цитата
Да-да!!! У Вас больше времени смотреть тренинги – и потом Вы можете делиться с нами новыми мыслями и размышлениями!!!! d060.gif d060.gif И всем хорошо! a115.gif a115.gif И Вам, и нам!!!! a075.gif a075.gif a075.gif


За это тоже спасибо Существованию!! И за то, что есть возможность их смотреть, и за то, что это мне интересно!!


Цитата
И, спасибо за тренинги! d025.gif d025.gif d025.gif Мне каждый раз интересно. d025.gif d025.gif d025.gif И каждый раз от Вас выхожу не только вся в эйфории от великолепного массажа wub.gif wub.gif wub.gif (Вы-мастер!) но и всегда с информацией к размышлениям.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Москва загрузила по полной. icon_mrgreen.gif А некоторые так вообще высыпаться не дают – с раннего утра уже на массаж в припрыжку прибегают… ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif


icon_mrgreen.gif Ну, вот, чтоб Вы не сильно соскучились, решил, что приеду, вероятно, не 5 сентября, как собирался, а 25 августа a075.gif

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Я рад, Света, что Вы со мной согласны!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Валентин – какое же счастье, что Вы у нас есть!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Вы – Мастер!!!! Вам удается привносить в нашу жизнь столько света, тепла и любви!!!! Это великий Дар. Уметь делиться внутренним теплом и светом!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Благодарна Вам очень!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Вы как-то умеете, чувствуете, когда и надо поговорить, а когда не надо. И знаете, что надо сказать и в какой момент.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Вот именно чувствую. Поэтому это не стоит никаких усилий icon_mrgreen.gif

Цитата
Вот, в последний раз вроде поговорили про мою жесткость, и вроде я проговорила всё, что и так давно сама знаю. А походила вот несколько дней, еще попереваривала… И поняла, что не так то и сложно от этого избавиться. И не сложно прийти к тому стилю жизни, о котором мечтается.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Умница!! А ведь когда-то Вам нравилось чувствовать себя уставшей и замученной. В этом виделось что-то красивое, некий героизм. И даже гордость от этого, верно?! a04.gif


Цитата
Да, а еще я всегда после вашего массажа выхожу в мурлыкательном настроении. b08.png b7d.png Стараюсь сберечь это состояние надолго – так оно мне нравится.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Во-о-о-т…. А теперь Вы уедете в Питер, и надолго…. aa40.gif


Ну, как я сказал, вовсе ненадолго a075.gif

Цитата
Ну а вообще 5f.gif 5f.gif 5f.gif
и aa30.gif aa20.gif aa33.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Ukaaa @ 12.7.2012, 21:31) *
Согласна! И я как подумаю - те же мысли про то, что Валентинчик герой! Это ведь не просто клиентки, а клиентки-девочки. А девочки - это вообще отдельная тема


Да, но у девочек и такое количество плюсов всяких... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Валентинчик чудесный! wub.gif wub.gif wub.gif


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Пару дней назад, вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=813011 НатусЯ оставила такое сообщение:

Цитата
Валентин, здравствуйте! v1.gif
При нашей встрече я довольно вяло выражала свои впечатления от массажа d060.gif , хотя мне очень понравилось. d025.gif
Побывав на слим-массаже по купону в одном салоне, я поняла: мне просто было не с чем сравнивать! d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif
И хочу сказать Вам, что Вы очень круты!!! wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif ng14.png b7d.png


Ну, что сказать?! СУПЕР ПРИЯТНО!!

Всегда радует, когда люди говорят, что ты супер!! Тем более, сравнив с другими...

У меня сейчас ходила на массаж девочка-модель с параметрами 178см, 50кг, живущая и работающая в Милане (обещала фотки свои прислать). И она мне сказала и после первых массажей, и на завершающем:

- Все так здорово. Жаль, что в Италии нет таких качественных услуг в плане массажа. Да и здесь тоже...

Конечно, признание, что ты ты лучший среди всего, что пробовал человек, очень даже радует и греет. aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Душечка
Валентинчик, добрый день!!! Как радостно видеть Вас на форуме a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 11.7.2012, 17:21) *
Я и сам чувствую, что надо больше внимания уделять форуму. Но Ему виднее, как распределять время и нагрузку. И Он устроил так, что пару месяцев меня почти не было на форуме. Это тоже полезно. Иногда интересно сопоставить какие-то ощущения и впечатления. Например, какие у тебя отношения с человеком и насколько он тебе важен, нужен или интересен иногда понимаешь, когда на некоторое время исчезает возможность личного общения.
..
Интересная мысль a075.gif Видимо так и есть... полезно иногда останавливаться и оглядываться вокруг себя, в такие моменты действительно приходит понимание...если человек отошел от тебя, то это правильно и хорошо для обоих сторон




Цитата
Недавно по совету прекрасной феи начал смотреть и слушать Рами Блекта, и услышал забавную созвучную фразу:

- Не надо пытаться догнать человека и причинить ему добро.

Супер!!! a115.gif a115.gif Феечка умничка наша, она же и меня познакомила с творчеством (если так можно сказать) Рами Блекта, спасибо ей за это и Вам спасибо большое, прекрасный наш Валентинчик, за то, чт о дали возможность послушать тренинги Рами wub.gif a115.gif


Цитата
Так вот, о чем это я?! Недавно что-то говорил человеку и слышу в ответ:

- Какие-то вы глупости говорите!

Вот бы посмотреть на эту "умняшку" d030.gif d030.gif d030.gif
Не могла даже представить, что бы кто-то вам такое сказал
o050.gif

Цитата
Даже сердится тут не на что. Ну, вы просто на разных языках говорите. Вы станете сердиться на китайца за то, что он говорит на непонятном вам языке?! Или за то, что он не понимает ваш язык?! Да нет, конечно.

Валентинчик, вы супер!!! Как правильно вы оцениваете и реагируете на разные ситуации... a035.gif


Цитата
Еще несколько дней в Москве и потом в Питер. В Москве сейчас очень плотное расписание (спасибо Существованию). В Питере, вроде, посвободнее пока, так что, надеюсь, через несколько дней чаще появляться на форуме.

А мы уже начинаем вас ждать в Москве d060.gif

Цитата
Так что...

"Не волнуйтесь, я не уехал.
И не надейтесь, я не уеду"

Помните эту песню?!

Спасибо, что напомнили про песню! И вообще за все Вам спасибо, прекрасный, великолепный, чудесный Валентинчик!!!
Люблю безгранично и нежно обнимаю
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif


Svetlana_Swan
Валентин, добрый день!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Как Вы???
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Или Питер - загрузил не меньше чем Москва????

Цитата(Ukaaa @ 12.7.2012, 21:31) *
Валентинчик чудесный! wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата(Valentin @ 13.7.2012, 21:15) *
Это очень хорошо. Я себе напомнил, что некоторым не удается избавиться от того, что их зацепило. Иногда месяцы и годы. А мне удавалось за несколько дней. Так что я молодец!!

Валентин! Солнышко!!! Вы – большой молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А еще не только прорабатываете ситуации – но и с нами делитесь…
Спасибо Вам большое!!!!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата(Valentin @ 13.7.2012, 21:15) *
Ведь, как известно, сознание размышляет, подсознание управляет. Вот и важно, чтоб в подсознании почище было… Ну, кто из нас даже на обычном, физическом уровне любит убираться, вычищать всякую грязь?! Есть фанаты уборки?! Наверное не много. Но ведь так хочется, чтоб было чисто... Приходится убирать.

"Каждое сердце должно быть маленьким садом. Он должен всегда быть очищен от сорняков и быть полон чудных прекрасных растений и цветов. Кусочек сада повсюду красив не только сам по себе, но приносит радость всем, кто его видит…Богу угодно, чтобы мы сделали наши жизни такими, чтобы они искупили из мрака окружающее нас и преобразили в прекрасное"
это отрывок из дневников Св.Императрицы Александры Романовой…
a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(Valentin @ 13.7.2012, 21:24) *
Так что многие мои клиентки в курсе и теорий заговора, и уважают Френка Пьюселика, и вот теперь Рами Блекта наслушались. И все на пользу!!

Да не только наслушались – но и продолжаем уже сами слушать, читать, искать, изучать, прорабатывать…
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a115.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 13.7.2012, 21:24) *
И услышав это много раз от меня, потом от Блекта, потом еще от кого-то, надеюсь, многие захотят что-то в себе исправить, вернуть себе женственность и гармонию. Именно мягкую женскую энергетику.

Принять своё предназначение. wub.gif wub.gif wub.gif
Предназначение быть женщиной. wub.gif
Если по карме предназначено родиться и быть женщиной – надо и работать над этим. Понять что карма женщины – это быть женщиной, которая обеспечивает мужчине развитие, движение и совершенство. a075.gif a075.gif a075.gif
Понять и принять, что да, у нас задаче чуточку сложнее, но и нам, женщинам дано чуточку больше возможностей, больше интуиции, правда и испытаний и проблем тоже чуть больше. sm01.gif sm01.gif sm01.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Но это надо принять.

Цитата(Valentin @ 14.7.2012, 2:34) *
Да, и это тоже. А иногда понимаешь как важно, нужно и полезно это общение.

aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Цитата(Valentin @ 14.7.2012, 2:34) *
Значит, или я притянул этого человека, или у нас какие-то кармические отношения, - в общем, вспоминаю, что это к хорошему!!!

Конечно, ведь карма это не только наказание за какие-то грехи в прошлых воплощениях, но это же еще и возможность выбора который предоставлен в этой жизни….
Цитата(Valentin @ 14.7.2012, 2:34) *
Ну, вот, чтоб Вы не сильно соскучились, решил, что приеду, вероятно, не 5 сентября, как собирался, а 25 августа.

Ура!!!!! Но я все равно уже скучаю….
Цитата(Valentin @ 14.7.2012, 2:34) *
Я рад, Света, что Вы со мной согласны!! icon_mrgreen.gif d060.gif

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата(Valentin @ 14.7.2012, 2:34) *
Вот именно чувствую. Поэтому это не стоит никаких усилий icon_mrgreen.gif

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Цитата(Valentin @ 14.7.2012, 2:34) *
А ведь когда-то Вам нравилось чувствовать себя уставшей и замученной. В этом виделось что-то красивое, некий героизм. И даже гордость от этого, верно?!

Валентин, не так. Мне вовсе не нравилось себя ТАК чувствовать. Я себя загнала в такое состояние – а где переключатель на другое состояние найти не могла.
А еще гиперзавышенное требование к себе, даже если планку взять мне не по силам, я всё равно её возьму. А кому это надо??? Вот и разбираюсь что не особо то это и надо.
А надо то совсем другое.

Цитата(Valentin @ 14.7.2012, 2:34) *
Ну, как я сказал, вовсе ненадолго a075.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Valentin @ 14.7.2012, 2:34) *
Да, но у девочек и такое количество плюсов всяких...

И Вы их так здОрово умеете отмечать!!!
Люблю Вас!!!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Душечка
Валентинчик, бриллиантик наш многокаратный!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Пришла, что бы сказать, что вы 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif и еще, что aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif , а так же aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif и aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif вообщем вы лучший! Одним словом прекрасный, b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Желаю отличного настроения и жду!!! a075.gif




Valentin
Цитата
Цитата
Так вот, о чем это я?! Недавно что-то говорил человеку и слышу в ответ:

- Какие-то вы глупости говорите!

Вот бы посмотреть на эту "умняшку" d030.gif d030.gif d030.gif
Не могла даже представить, что бы кто-то вам такое сказал
o050.gif



Всякое бывает, Валя icon_mrgreen.gif

Помню, мой знакомый рассказывал, что разговаривал с кем-то на всякий умные темы, а девушка, в гостях у которой это происходило, послушав немного, сказала:

- Я и не знала, что ты такой дурак d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

На что мой знакомый, как он рассказывает, подумал: "Да, девочка, минет, ты делаешь хорошо, но этим общение с тобой и должно ограничиваться". icon_mrgreen.gif




Цитата(Душечка @ 14.7.2012, 21:16) *
Спасибо, что напомнили про песню! И вообще за все Вам спасибо, прекрасный, великолепный, чудесный Валентинчик!!!
Люблю безгранично и нежно обнимаю
ng15.png aa3.gif 5f.gif aa27.gif aa30.gif



Спасибо!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Взаимно!! a075.gif



Цитата(Svetlana_Swan @ 17.7.2012, 18:25) *
Валентин, добрый день!!!
Как Вы???
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Или Питер - загрузил не меньше чем Москва????



Да, Света, к счастью почти так и есть icon_mrgreen.gif И это тоже прекрасно. Загруженность по работе в Питере несколько меньше, но тут много других дел требовали внимания. Но я, по-прежнему, думаю, что сейчас смогу появляться почаще!! a075.gif
Это и нужно, и правильно. Тем более летом, когда активность на форуме меньше по естественным причинам.

Кстати, еще раз спасибо тем, кто своей активностью, своими сообщениями, своей энергетикой и своим присутствием заряжает форум!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Валентин! Солнышко!!! Вы – большой молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А еще не только прорабатываете ситуации – но и с нами делитесь…
Спасибо Вам большое!!!!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата
Да не только наслушались – но и продолжаем уже сами слушать, читать, искать, изучать, прорабатывать…
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a115.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


И это правильно!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Принять своё предназначение. wub.gif wub.gif wub.gif
Но это надо принять.


Мне кажется, в слове "принять" заложено какое-то страдание. Обычно оно используется по отношению к чему-то, чего не очень хотелось. Быть женщиной..... Я, конечно, не знаю, что это такое, но от души надеюсь и желаю, чтоб это можно было не только принимать, но и наслаждаться этим!! a04.gif


Цитата
Ура!!!!! Но я все равно уже скучаю….


И это тоже радует!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Спасибо, Света!!


Цитата(Душечка @ 17.7.2012, 22:35) *
Валентинчик, бриллиантик наш многокаратный!!!! aa19.gif[b][color="#FF00FF"][size=4]Пришла, что бы сказать, что вы 5f.gif и еще, что aa20.gif , а так же aa27.gif aa27.gif и aa33.gif aa33.gif вообщем вы лучший! Одним словом прекрасный, b2c.png


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Valentin
Ну, и давайте-ка, расскажу вам, девушки, кое-что, что будет некоторым из вас очень полезно. Именно, как девушкам, - т.е. кое-что, что поможет вам повысить свою привлекательность и соблазнительность.

Итак, есть у меня клиентка-москвичка Юля. И заметил я, что для Юли характерен очень приятный карамельный запах. Больше скажу, - поработаешь я Юлей час и руки потом пахнут карамелью!! Даже после того, как их помоешь.

И стало мне, конечно, интересно. Стал я у Юли выяснять, как называется ее крем для тела, чтобы знать и покупать такой же тем девочкам, с которыми.... В общем, в подарок!! icon_mrgreen.gif

И отвечает мне Юля, что не пользуется она кремами... Что же тогда?! Стали выяснять... Духи?! Не духи. Духи у нее бывают разные, да и душится она имя в районе шеи и только, а карамелью пахнет все тело и почти всегда. Гель для душа?! Хорошо, какой?! Юля использует гель для душа Палмолив мед с увлажняющим молочком. Спрашиваю:

- Сегодня тоже его использовали?!

- Да.

- Но сегодня запах еле уловим. Значит, не оно.

- Может, сегодня я слишком быстро мылась, потому что торопилась и поэтому нет этого запаха?! icon_mrgreen.gif

Ну, кто знает... Поговорили, и уехал я в Питер. И тут в Питере вижу в обычной "Пятерочке" Палмолив с медом и увлажняющим молочком. Решил купить, попробовать. icon_mrgreen.gif Тем более, что запах отдаленно напоминал запах карамели...

Но когда мылся, вспомнил, что надо подольше подержать гель на теле, а то будет непонятно, оно или нет icon_mrgreen.gif В общем, намылился, параллельно бреюсь, смываю потом все, еще раз, еще... Выхожу... ДА!!!!!! Это он!! Кожа реально пахнет карамелью. Пробовал этот гель на девочках.... СУПЕР!! Потом хочется ее нюхать, целовать и облизывать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

В общем, если вы или ваши бой-френды тоже любите карамельный запах... РЕКОМЕНДУЮ!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 19.7.2012, 9:13) *

На что мой знакомый, как он рассказывает, подумал: "Да, девочка, минет, ты делаешь хорошо, но этим общение с тобой и должно ограничиваться". icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата

Мне кажется, в слове "принять" заложено какое-то страдание. Обычно оно используется по отношению к чему-то, чего не очень хотелось. Быть женщиной..... Я, конечно, не знаю, что это такое, но от души надеюсь и желаю, чтоб это можно было не только принимать, но и наслаждаться этим!! a04.gif

Валентинчик, очень необычная мысль и интересный подход a115.gif a115.gif a115.gif Действительно, есть разница между "принимать" и "наслаждаться" d025.gif

Цитата(Valentin @ 19.7.2012, 9:45) *
Ну, и давайте-ка, расскажу вам, девушки, кое-что, что будет некоторым из вас очень полезно. Именно, как девушкам, - т.е. кое-что, что поможет вам повысить свою привлекательность и соблазнительность.
В общем, если вы или ваши бой-френды тоже любите карамельный запах... РЕКОМЕНДУЮ!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентинчик, спасибо за хороший совет! a115.gif я тоже очень люблю всякие приятные ароматы. Недавно купила крем для тела с запахом белого шоколада. О-о-о wub.gif Это что-то! Очень стойкий и пахнет то ли шоколадом, то ли мороженным a115.gif Первые дни ходила, нюхала себя, аж слюнки текли icon_mrgreen.gif Причем интересное наблюдение - настолько привыкла к запаху шоколада, что если мне его предложили бы, я бы не раздумывая отказалась, ну, по крайней мере, в первые дни, когда начала им пользоваться - точно! icon_mrgreen.gif d025.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 19.7.2012, 9:13) *
Мне кажется, в слове "принять" заложено какое-то страдание. Обычно оно используется по отношению к чему-то, чего не очень хотелось. Быть женщиной..... Я, конечно, не знаю, что это такое, но от души надеюсь и желаю, чтоб это можно было не только принимать, но и наслаждаться этим!! a04.gif

Ну наверное слово не очень удачное. icon_mrgreen.gif

Я имела в виду прийти к пониманию и восприятию себя женщиной. a075.gif a075.gif a075.gif Ведь мы выросли в обществе - где различия сглажены. Где женское мужское - выравнено. Одинаковое воспитание и обучение и для мальчиков и для девочек. Единые правила и единые законы для тех и других.

Девочки воспитываются так - что на самом деле не понимают и не знают своей ценности. В школах и мальчикам и девочкам преподают одинаковые предметы - физика, математика, физкультура, химия. Да девочкам - 80% процентов этого не пригодится. Девочек учат соответствовать стандартам, которые предъявляет общество - надо лучше учиться, надо получить медали, надо поступить в вуз, надо найти хорошую работу... А как строить отношения, какобщаться с мужчинами как с мужчинами, как быь женственными, мягкими, гибкими, текучими - не учат.

И вот когда девочка начинает понимать и принимать что она другая - она не мальчик, и не средний род, который так выгоден обществу в виде рабсилы, она другая, у нее совершенно другаяч энергетика, которая предназначена для другого - тогда девочка может искать информацию, впитывать её, учиться быть женственной, гармоничной, и, значит елать мир вокруг себя счастливым и гармоничным. a075.gif a075.gif a075.gif

И вот женственная, гармоничная девочка - уже может в полной мере наслаждаться эим состоянием. Потому что оно не будет противоречить её сущности.
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 20.7.2012, 13:11) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Валентинчик, очень необычная мысль и интересный подход a115.gif a115.gif a115.gif Действительно, есть разница между "принимать" и "наслаждаться" d025.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
Валентинчик, спасибо за хороший совет! a115.gif я тоже очень люблю всякие приятные ароматы. Недавно купила крем для тела с запахом белого шоколада.


Спасибо, Юльчик!!

Да я вообще, что хорошее узнаю, сразу думаю о том, что надо на форуме всем рассказать!! a075.gif


Цитата
О-о-о wub.gif Это что-то! Очень стойкий и пахнет то ли шоколадом, то ли мороженным a115.gif Первые дни ходила, нюхала себя, аж слюнки текли icon_mrgreen.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А я однажды освежитель воздуха (спрей) купил с запахом шоколада. icon_mrgreen.gif Прикольно!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Svetlana_Swan @ 20.7.2012, 20:44) *
Ну наверное слово не очень удачное. icon_mrgreen.gif

Я имела в виду прийти к пониманию и восприятию себя женщиной. a075.gif a075.gif a075.gif Ведь мы выросли в обществе - где различия сглажены. Где женское мужское - выравнено. Одинаковое воспитание и обучение и для мальчиков и для девочек. Единые правила и единые законы для тех и других.


Да, вот о том я много раз и говорил, что вся эта феминизация делает из приятных, милых, добрых девушек бесполых ЛЮДЕЙ.

И это не очень радует. Да вообще это не фига не радует.


Цитата
Девочки воспитываются так - что на самом деле не понимают и не знают своей ценности. В школах и мальчикам и девочкам преподают одинаковые предметы - физика, математика, физкультура, химия. Да девочкам - 80% процентов этого не пригодится. Девочек учат соответствовать стандартам, которые предъявляет общество - надо лучше учиться, надо получить медали, надо поступить в вуз, надо найти хорошую работу... А как строить отношения, как общаться с мужчинами как с мужчинами, как быть женственными, мягкими, гибкими, текучими - не учат.



Да. Согласен. Тоже много раз об этом говорил. Никто так не калечит детей, как родители и учителя.

Тех же мужчин, например, инфантильными и слабыми делают в первую очередь их мамы, которые... Ну, вы знаете icon_mrgreen.gif


Цитата
И вот женственная, гармоничная девочка - уже может в полной мере наслаждаться этим состоянием. Потому что оно не будет противоречить её сущности.


Побольше нам таких девочек. И вообще психически здоровых и уравновешенных людей!! Адекватных!!
Valentin
Сейчас услышал результаты исследования о важности иметь машину в собственности.

Оказывается для жителей России важность машины в 2,5 раза выше, чем для европейцев. Интересный факт, т.к. он многое говорит о психологии.
Svetlana_Swan
Валентин!!!
Доброе утро!!!!!!
Я и с утра - с поцелуями!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif






И слонами e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif





Душечка
Добрый день, Валентинчик!!!

И я с поцелуями aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Желаю прекрасного настроения!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif





Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.7.2012, 7:27) *
Валентин!!!
Доброе утро!!!!!!
Я и с утра - с поцелуями!!!!
aa34.gif aa8.gif aa18.gif aa28.gif
И слонами e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




И это отличный знак!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Привет, Света!!

А я с более конкретным описанием того, о чем рассказывал раньше. Помните, о том, что надо учиться переключаться между состояниями?! Вот, вроде, учусь, стараюсь, и даже кажется, что хорошо получается, но бывают сильные раздражители... И ты понимаешь, что надо стараться, тренироваться, практиковаться еще больше...

Ну, и раз зашла речь об этом, решил выложить вам всем более полную информацию о шести разных состояниях человека и несколько слов о том, как между ними переключаться...

Мы ж не знаем, для чего складывается та или иная ситуация... Может, я сейчас впадаю периодически в состояние негатив-актив, чтобы не только самому над этим работать, но чтобы и вам эту информацию донести. И вдруг, сейчас расскажу, размещу все, и ситуация разрешится чудеснейшим образом, потому что и создана была только для этого icon_mrgreen.gif a075.gif

Итак!!

Как можно изменять свои эмоции?

Фрэнк Пьюселик: Самое главное — не позволять себе автоматически реагировать на происходящие события. Многие люди считают, что эмоции и реакции — это то, что с вами происходит, а не то, что вы создаете. На самом же деле, если кто-то вас разозлил или что-то вас расстроило — это вы сами позволили себе так отреагировать. Многие также считают, что быть естественным — хорошо. Но это всего лишь означает, что у вас нет выбора, как реагировать. Эффективный коммуникатор должен научиться выбирать реакцию на каждую ситуацию. К примеру, кто-то подходит к вам и говорит что-то неприятное. Вы должны подумать и принять решение: какая реакция в данном случае наиболее выгодна для вас, и отреагировать именно таким образом.

Как этому научиться? Существует всего шесть основных состояний, или, как мы их называем, калибровок. Задача коммуникатора — удерживать полный контроль над этими состояниями:

позитив/актив (воодушевление, радость);
позитив/пассив (спокойствие, комфорт, расслабленность);
негатив/актив (агрессивность, злость, раздраженность);
негатив/пассив (грусть, депрессия);
интерес (желание получить информацию, научиться чему-то);
принятие решений (состояние размышления над альтернативами).

Необходимо научиться быстро переключаться с одной калибровки на любую другую. А развить такой навык поможет упражнение, состоящее из следующих шагов:

Обнаружить «ключ» — то есть сигнал, который позволит понять, в какое состояние мы автоматически переходим. К примеру: когда я начинаю злиться (перехожу в состояние негатив/актив), то чувствую, как в груди что-то сжимается, перехватывает дыхание. Если я сумею сразу же распознать этот симптом, то смогу быстро скорректировать эмоцию.
Глубоко вздохнуть.
Спросить себя: в какое состояние я хочу прийти? И найти ответ — скажем, в состояние спокойствия (позитив/пассив).
Достичь желаемого состояния. Для этого нужно обратиться к своей памяти, вспомнить самый яркий случай, когда вы переживали подобные эмоции. И попытаться вернуться в это состояние, подключив все органы чувств, то есть вспомнить, что вы слышали, видели, ощущали тогда.
Назвать желаемое состояние, придумать для него кодовое имя. К примеру, «пляж» для вас может означать спокойствие.
Вернуться в реальную действительность, сохраняя то состояние, в которое вы смогли перейти.

Выполнять это упражнение нужно регулярно: три месяца подряд тратить каждый день 10 минут на тренировку навыка переключения калибровок. Со временем вы заметите, что некоторые шаги выполняются сами собой. Вам будет достаточно назвать желаемое состояние, чтобы перейти в него, и занимать это будет всего три-четыре секунды.
Valentin
Цитата(Душечка @ 22.7.2012, 13:46) *
Добрый день, Валентинчик!!!

И я с поцелуями aa28.gif aa8.gif
Желаю прекрасного настроения!!!! 5f.gif aa33.gif



Привет, Валюш!! И спасибо за все!! И за такие красивые фотки тоже!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

А я вот сейчас пытался найти ролик, который видел в новостях. Найти и показать вам!! Потому что для меня этот ролик вполне может быть одним из ключиков, позволяющим перемещаться между состояниями... Думал, и вам поможет.

Но вчера и сегодня, видимо все-таки транзитные дни... Ролик находится на всех серверах (ютьюб, контакт и т.п.), но он НИГДЕ не доступен. И я не думаю, что такое возможно случайно. Я не могу это объяснить иначе, чем некоторой транзитностью дня. Но я буду пытаться. А пока скажу в нескольких словах о том, что в нем...

Итак, девочка спортсменка перед стартом (бег) стоит и танцует. Ну, разминается так или просто огромный позитив от из нее изливается. И так пластично, естественно и красиво танцует!! А потом бежит дистанцию, приходит первой, улыбается, и обнимает тех, кто пришел за ней... И так все искренне, такая энергетика светлая, такая девочка-конфетка!! Отличный пример того, что можно быть сильной, можно побеждать, и при этом оставаться офигенно светлой, женственной, позитивной.

Видели этот сюжет в новостях?!

Девочки, я буду искать, ждать, когда он будет доступен, но пока... Он, вроде, везде есть, но его нигде не посмотреть...

Хотя!! УРА!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Спасибо Ему!! Удалось найти не видео, но движущуюся картинку, сделанную из этого видео. Конечно, тут всего несколько кадров, но хоть представление будете иметь!!

Итак, Michelle Jenneke dancing

Душечка
Класс!!! Офигенная картинка!!! Спасибо, Валентинчик!!! Девочка супер!!!
А за нею, обратили внимание....толи офигевшая девушка, то ли злая....не очень поняла выражение ее лица...
Да, Бог с ней!!! Спортсменка прекрасна, даже через экран видно какой позитив от нее исходит...просто лучится
радостью, умничка такая
a115.gif a115.gif a115.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Душечка @ 22.7.2012, 15:41) *
толи офигевшая девушка, то ли злая....не очень поняла выражение ее лица...
Спортсменка прекрасна
a115.gif

Нее, Валюш, девушка за спиной просто как все ассистенты пытается слиться с местностью, они не должны выделяться, да и еще морщится от солнца d025.gif d025.gif d025.gif в ролике видно.

А спортсменка - зажигает!!! Я посмотрела ролик - и мне захотелось сделть пробежку... Ну завтра с утра побегу ) Ролик сохранила себе в контакт - чтоб вдохновляться когда не будет настроения на побегать, а такое иногда бывает.

И еще, (видимо профессиональное icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
заметила какой маникюр у спортсменки -
у нее ноготочки через один накрашены в ярко-зелёный и желтый цвета!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
a115.gif a115.gif a115.gif
Мега-позитивная девочка!!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 22.7.2012, 15:41) *
Класс!!! Офигенная картинка!!! Спасибо, Валентинчик!!! Девочка супер!!!
А за нею, обратили внимание....толи офигевшая девушка, то ли злая....не очень поняла выражение ее лица...
Да, Бог с ней!!! Спортсменка прекрасна, даже через экран видно какой позитив от нее исходит...просто лучится
радостью, умничка такая
a115.gif a115.gif a115.gif



Ну так!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Побольше нам таких девочек!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Svetlana_Swan @ 22.7.2012, 16:54) *
Ролик сохранила себе в контакт - чтоб вдохновляться когда не будет настроения на побегать, а такое иногда бывает.
Мега-позитивная девочка!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо за ссылочку!! Оказывается в заговоре участвовали не все видеохостинги, а только мой фаерфокс. Я его перенастроил немного и он стал показывать видео!! УРА!!

Итак, теперь с радостью дам ссылки на эту очаровашечку!! icon_mrgreen.gif

http://vk.com/id44284286?z=video44284286_1...Fvideos44284286

Или на Ютьюбе http://www.youtube.com/watch?v=tMgmYutL9W0

А вот здесь без музыки, именно спортивная трансляция http://www.youtube.com/watch?v=-qhR0Ie64PI...feature=related

Valentin
Посмотрел полную версию... Она к КАЖДОЙ подошла, похлопала по доброму, поддержала...

Я любуюсь такими людьми... aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 22.7.2012, 17:34) *
Посмотрел полую версию... Она к КАЖДОЙ подошла, похлопала по доброму, поддержала...

Да-да!!!!! Я тоже заметила!!! Она каждую приобняла, и явно поблагодарила... Парочка девочек пытались отойти, увильнуть, но у них не получилось icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Они всё равно получили свои порции объятий от этой очаровательной девушки!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.7.2012, 18:01) *
Да-да!!!!! Я тоже заметила!!! Она каждую приобняла, и явно поблагодарила... Парочка девочек пытались отойти, увильнуть, но у них не получилось icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 22.7.2012, 16:54) *
Нее, Валюш, девушка за спиной просто как все ассистенты пытается слиться с местностью, они не должны выделяться, да и еще морщится от солнца в ролике видно.

Аааа...вот оно что a075.gif тогда понятно d025.gif
Цитата
А спортсменка - зажигает!!! Я посмотрела ролик - и мне захотелось сделть пробежку... Ну завтра с утра побегу ) Ролик сохранила себе в контакт - чтоб вдохновляться когда не будет настроения на побегать, а такое иногда бывает.

Правда зажигает d025.gif
Цитата
И еще, (видимо профессиональное )
заметила какой маникюр у спортсменки -
у нее ноготочки через один накрашены в ярко-зелёный и желтый цвета!!!

Ага...я когда посмотрела ролик полностью, тоже заметила.., а у тебя правда, Светланочка профессиональный взгляд a070.gif


Цитата(Valentin @ 22.7.2012, 17:32) *
Побольше нам таких девочек!!

a115.gif a115.gif a115.gif Вы правы, Валентинчик!

Цитата
Итак, теперь с радостью дам ссылки на эту очаровашечку!!


Спасибо, прекрасный наш Валентинчик за то,что всегда делитесь с нами позитивными полезностями 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата
Я любуюсь такими людьми...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Svetlana_Swan
Валентин, добрый вечер!!!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Как здорово, что Вы стали чаще появляться!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Я даже не успеваю поотвечать на многое, что хотелось бы ответить s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Valentin @ 19.7.2012, 9:45) *
Ну, и давайте-ка, расскажу вам, девушки, кое-что, что будет некоторым из вас очень полезно. Именно, как девушкам, - т.е. кое-что, что поможет вам повысить свою привлекательность и соблазнительность....
...В общем, если вы или ваши бой-френды тоже любите карамельный запах... РЕКОМЕНДУЮ!!

Валентин, спасибо что делитесь a075.gif
я сначала не хотела писать про эффект который произвело на меня это ваше сообщение. Но потом решила всё таки написать. Раз уж мы, многие из нас, работают тут над осознанностью.

ПРочитав это ваше сообщение я вдруг осознала... О ужас, осознала что не меняла привычки в средствах для душа фиг знает сколько.
А сформированны они были в течении моего брака. Мой бывший муж был аллергиком почти на все запахи obm.gif obm.gif obm.gif и все средства для ухода за собой были подобраны мной под него...
И я уже полтора года как не замужем, а пользуюсь всё теми же средствами... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Пипец...
И только сейчас я это осознала...
Вчера в магазине часа полтора изучала этикетки и запахи новых средств... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Обнаружила классную серию ECO - не содержит продуктов животного происхождения a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
там порядка 6 вкусов, но на этот раз я выбрала гель для душа с экстрактом малины, ванили и миндального молочка, и название соответствующее - "Детка-конфетка". То, что надо e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Теперь можно пойти спокойно калибровками заняться.... a075.gif a075.gif a075.gif

Valentin
Цитата(Душечка @ 22.7.2012, 21:48) *
a115.gif a115.gif a115.gif Вы правы, Валентинчик!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Спасибо, прекрасный наш Валентинчик за то,что всегда делитесь с нами позитивными полезностями 5f.gif 5f.gif 5f.gif


И Вам спасибо, что слушаете и извлекаете из этого пользу. Ведь чем больше будет вокруг меня счастливых и гармоничных людей, тем счастливее и гармоничнее буду и я!! a075.gif


Цитата(Svetlana_Swan @ 22.7.2012, 22:18) *
Валентин, добрый вечер!!!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Как здорово, что Вы стали чаще появляться!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Я даже не успеваю поотвечать на многое, что хотелось бы ответить s24.gif s24.gif s24.gif



Надо, надо стараться!! icon_mrgreen.gif d060.gif Правда, Вы, Света, и так стараетесь!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Валентин, спасибо что делитесь a075.gif
я сначала не хотела писать про эффект который произвело на меня это ваше сообщение. Но потом решила всё таки написать. Раз уж мы, многие из нас, работают тут над осознанностью.


Ну, и молодец!! А что тут такого?! Почему не написать?! Самое правильное - написать!! Тем более, я ж по лучшим причинам делюсь. Чтоб и другие могли попробовать что-то хорошее.

Помните, четыре модели взаимодействия людей?! В бизнесе, в общении, в дружбе, в сексе... Везде мы встретим эти четыре модели:

1. Выиграл - Выиграл (когда выигрываете от взаимодействия и Вы, и ваш партнер)
2. Выиграл - Проиграл (когда выигрываете Вы, но проигрывает тот, с кем Вы взаимодействуете)
3. Проиграл - Выиграл.
4 Проиграл - Проиграл.

Так вот, единственная нормальная и успешная модель - это первая. Выиграл - Выиграл.

И стоит во всем придерживаться этой модели, т.к. именно она ведет к успеху. И она должна стать неосознанным знанием, навыком, чтоб применялась не задумываясь. Вот поэтому, узнав что-то интересное я делюсь с другими, чтоб выигрывал не только я, но и те, с кем я общаюсь. a075.gif И тогда все мы будем счастливее!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
"Детка-конфетка". То, что надо e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Молодец, что столько всего заметили и осознали!! И сделали шаг на еще одну ступеньку вверх, к осознанности!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Теперь можно пойти спокойно калибровками заняться.... a075.gif a075.gif a075.gif


Правильно, правильно!! Этим надо заниматься не тогда, когда прижало, а тренироваться впрок!! МНе сегодня помогло переключиться то, что я писал на форуме и ролик с этой девочкой. Пересмотрел его несколько раз... Настроение очень изменилось. Из негатив-актив, когда на тряпочки готов был кое-кого порвать на позитив-актив. На тряпочки по-прежнему порвать хотелось, но уже меня это не злило и не колбасило, а просто перло!! icon_mrgreen.gif

Так что для меня сегодня нашлись какие-то ключи, позволившие мне переключиться...И ближе к вечеру уж перешел в позитив-пассив, когда просто спокойно и рвать никого не хочется icon_mrgreen.gif

Но надо, чтоб эти переключения тоже были навыком, и чтобы это занимало секунды или минуты, а не дни и часы. Будем работать... a075.gif
Valentin
Да, еще, про танцующую девочку...

А вы заметили, что она, пожалуй, из всех 6-8 бегуней самая крупная девочка?! Да, она стройненькая и все такое, но все же не самая миниатюрная, верно?!

Но благодаря поведению, пластике, энергетике именно она воспринимается, как самая мягкая и женственная.

П.С. Я вот пишу все это, и понимаю, что некоторым девочкам, наверное, очень не просто слушать, когда хвалят какую-то другую девочку, да?! icon_mrgreen.gif

Ну, если заметите такое у себя, это тоже хорошо, - значит, нашли что-то над чем надо работать. a075.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 22.7.2012, 23:05) *
П.С. Я вот пишу все это, и понимаю, что некоторым девочкам, наверное, очень не просто слушать, когда хвалят какую-то другую девочку, да?
!
А...вот это улыбнуло, я когда читала у вас про девочку, тоже подумала, что некоторым девочкам не очень понравится d030.gif
ну, Валентинчик, как же вы девушек хорошо понимаете, порой даже лучше, чем мы сами себя d025.gif
a035.gif
Цитата
Ну, если заметите такое у себя, это тоже хорошо, - значит, нашли что-то над чем надо работать.

V-right.png V-right.png d060.gif a075.gif
Valentin
И еще!! Этого мы уже точно не узнаем, но я предположу, что для нее это было не столько соревнование, сколько наслаждение. Бегом, мощью, энергией. Она наслаждалась, была в Потоке.

И, думаю, что если бы она прибежала не первой, а второй, третьей, или предпоследней... Мне кажется, она бы также улыбалась и наслаждалась. Вот пересмотрел еще раз ее перед стартом... Мне кажется, для нее это не борьба, а удовольствие!! И его бы она получила в любом случае!! И это тоже здорово, потому что это значит, что она счастлива, независимо (малозависимо) от внешних событий. Для нее это естественное состояние.

Это, конечно, не значит, что если случится что-то не очень благоприятное, она тоже будет улыбаться. Вряд ли, она нормальный человек. Но она хотя бы не станет придумывать себе проблемы и препятствия... А сколько людей даже придя первыми сохраняют изможденное выражение лица, демонстрируя, как не просто им это далось...



Душечка
Цитата(Valentin @ 22.7.2012, 23:17) *
И еще!! Этого мы уже точно не узнаем, но я предположу, что для нее это было не столько соревнование, сколько наслаждение. Бегом, мощью, энергией. Она наслаждалась, была в Потоке.

Захотелось еще раз посмотреть....правда, так и есть...именно наслаждалась всем, из всей группы она одна танцевала,
остальные просто делали разминку.
Ей же было так хорошо, что она не могла не танцевать, видно, что такое поведение для нее естественно d025.gif
Цитата
И, думаю, что если бы она прибежала не первой, а второй, третьей, или предпоследней... Мне кажется, она бы также улыбалась и наслаждалась.

Согласана, я тоже так подумала....ей нравится сам процесс...да просто все a115.gif

Valentin
Цитата(Душечка @ 22.7.2012, 23:15) *
!
А...вот это улыбнуло, я когда читала у вас про девочку, тоже подумала, что некоторым девочкам не очень понравится d030.gif
ну, Валентинчик, как же вы девушек хорошо понимаете, порой даже лучше, чем мы сами себя d025.gif
a035.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

И это опять же покажет человеку, что его модель не Выиграл - Выиграл, а Выиграл - Проиграл. И самое осознание, что пользуешься ошибочной моделью, которая ведет к проблемам - это очень важный момент.

Выдь эти девочки мыслят так не потому что они плохие люди. Люди они, может, хорошие. Просто модели у них неэффективные. И хорошо, когда появляется шанс это понять, осмыслить, исправить.

Просто надо понять, что если один человек в чем-то хорош, это не значит, что с тобой что-то не так. Ты тоже в чем-то хорош. Тебя тоже можно за что-то похвалить. А мы часто похвалу в адрес другого воспринимаем, как укор нам. Да нет. Можно, конечно, и так воспринимать, а можно...

Можно учиться у всех, кто делает что-то лучше, чем мы. Я не знаю другого эффективного способа становится лучше, лучше и лучше!!


Цитата
V-right.png V-right.png d060.gif a075.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 22.7.2012, 22:52) *
n020.gif n020.gif n020.gif

А можно еще за ушком???
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(Valentin @ 22.7.2012, 22:52) *
Вот поэтому, узнав что-то интересное я делюсь с другими, чтоб выигрывал не только я, но и те, с кем я общаюсь.

Вы – Чудо!
Цитата(Valentin @ 22.7.2012, 22:52) *

Настроение очень изменилось. Из негатив-актив, когда на тряпочки готов был кое-кого порвать на позитив-актив.... И ближе к вечеру уж перешел в позитив-пассив, когда просто спокойно и рвать никого не хочется

Мне сложно представить что Вас можно так вывести, но в любом случае – Вы большой молодец что осознаете и работаете и опять же делитесь с нами.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 22.7.2012, 22:52) *
Будем работать...

Да! Работаем!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Valentin @ 22.7.2012, 23:05) *
П.С. Я вот пишу все это, и понимаю, что некоторым девочкам, наверное, очень не просто слушать, когда хвалят какую-то другую девочку, да

Да нет, хорошая девочка, мне очень понравилась. e010.gif e010.gif e010.gif Даже себе сохранила для мотивации. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Душечка @ 22.7.2012, 23:15) *
ну, Валентинчик, как же вы девушек хорошо понимаете, порой даже лучше, чем мы сами себя

И как же нам повезло , Что Валентин такой…. Такой классный!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(Valentin @ 22.7.2012, 23:17) *
Она наслаждалась, была в Потоке.
Мне кажется, для нее это не борьба, а удовольствие!!
Для нее это естественное состояние.

Да, девочка была именно в Потоке. Вы верно подметили. И заметьте насколько её энергетика притягивала всех. Ведь там было целых 8 участниц, а комментаторы больше говорили про неё, и камеры тоже показывали в основном её, некоторых девочек из 8 толком и не разглядеть. Так она притянула внимание практически всех - своей энергетикой. Этого уже не отнимешь. У неё это естественно.
Цитата(Valentin @ 22.7.2012, 23:27) *
Можно учиться у всех, кто делает что-то лучше, чем мы. Я не знаю другого эффективного способа становится лучше, лучше и лучше!!

Я согласна - это самый лучший способ.

Валентин, вот читаю Вас постоянно, когда есть время читаю архивы.... и киваю постоянно... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png

Ukaaa
Цитата(Valentin @ 22.7.2012, 14:28) *
Но вчера и сегодня, видимо все-таки транзитные дни...

Валентинчик, и у меня такое ощущение icon_mrgreen.gif Представляете, вчера вышла в магазинчик, в практически новых туфельках на небольшом каблуке. Возвращалась домой уже без каблуков на обеих туфельках s24.gif icon_eek.gif Как балерина, на носочках d060.gif

Цитата(Valentin @ 22.7.2012, 17:32) *
Итак, теперь с радостью дам ссылки на эту очаровашечку!! icon_mrgreen.gif

Валентинчик, спасибо огромное! Прелесть - девочка! Заряжает позитивным настроением и радостью! e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(Valentin @ 22.7.2012, 22:52) *
Так вот, единственная нормальная и успешная модель - это первая. Выиграл - Выиграл.

Согласна! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
И стоит во всем придерживаться этой модели, т.к. именно она ведет к успеху. И она должна стать неосознанным знанием, навыком, чтоб применялась не задумываясь. Вот поэтому, узнав что-то интересное я делюсь с другими, чтоб выигрывал не только я, но и те, с кем я общаюсь. a075.gif И тогда все мы будем счастливее!!

Валентинчик, Вы очень мудрый. Спасибо за то, что делитесь своими мыслями. Это очень ценно, важно и прекрасно! aa44.gif


Цитата(Valentin @ 22.7.2012, 23:05) *
А вы заметили, что она, пожалуй, из всех 6-8 бегуней самая крупная девочка?! Да, она стройненькая и все такое, но все же не самая миниатюрная, верно?!
Но благодаря поведению, пластике, энергетике именно она воспринимается, как самая мягкая и женственная.

Действительно, так и есть d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Valentin @ 22.7.2012, 23:17) *
И еще!! Этого мы уже точно не узнаем, но я предположу, что для нее это было не столько соревнование, сколько наслаждение. Бегом, мощью, энергией. Она наслаждалась, была в Потоке.

Да, я подумала, что для меня она теперь пример позитива, легкости, радости. Именно такого естественного, открытого, радостного поведения. Спасибо еще раз за то, что поделились своими мыслями и наблюдениями wub.gif 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.