Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
прекрасная фея
Ой, как интересно, Валентинушка!!!
А вот мне, наоборот, лучше контактное обучение, но с хорошим преподавателем. Но так как таких немного, я никуда не поступаю... А езжу только на курсы на определенную личность icon_mrgreen.gif

Жду интересностей
wub.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ксенечка
Валентинчик, дорогой, здравствуйте))
Сто лет не была у вас в гостях... Каюсь...
А здесь всё по-прежнему... также тепло, радостно, познавательно. Ура!
Очень рада за вас, что теперь вы студент и будете изучать практическую психологию. Коллега. d060.gif Правда, у меня диплом педагога-психолога, но вы же знаете, что в нашей стране мы изучаем более обширный курс. icon_mrgreen.gif
Буду ждать от вас интересных постов...

Извините, не знаю в какой теме писать, но у меня к вам вопрос о массаже. Дело в том, что делаю самомассаж и нахожусь в растерянности - с маслом оливковым или вообще без всего лучше. Я помню, что мы уже обсуждали давненько эту тему, но не могу найти где.
Подскажите, пожалуйста, как лучше???
Заранее огромное спасибо))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 6.9.2012, 9:38) *
Ой, как интересно, Валентинушка!!!
А вот мне, наоборот, лучше контактное обучение, но с хорошим преподавателем. Но так как таких немного, я никуда не поступаю... А езжу только на курсы на определенную личность icon_mrgreen.gif


Вот так вот - Вселенная разнообразна и изобильна и мы можем найти то, что нам требуется!! a075.gif

Цитата
Жду интересностей wub.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Уже!! Заглядывайте в этот топик, Оленька, http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8842

Буду стараться рассказывать все самое интересное!! a075.gif


Цитата(Ксенечка @ 7.9.2012, 21:20) *
Валентинчик, дорогой, здравствуйте))
Сто лет не была у вас в гостях... Каюсь...


Да ладно, не кайтесь, Вы не обязаны icon_mrgreen.gif Мы уделяем внимание тому, что нам более интересно на данный момент времени.

Цитата
Извините, не знаю в какой теме писать, но у меня к вам вопрос о массаже. Дело в том, что делаю самомассаж и нахожусь в растерянности - с маслом оливковым или вообще без всего лучше. Я помню, что мы уже обсуждали давненько эту тему, но не могу найти где.
Подскажите, пожалуйста, как лучше???
Заранее огромное спасибо))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Только на днях говорили об этом http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=820628 Сами делайте. как вам больше нравится a075.gif

Цитата
Очень рада за вас, что теперь вы студент и будете изучать практическую психологию. Коллега. d060.gif Правда, у меня диплом педагога-психолога, но вы же знаете, что в нашей стране мы изучаем более обширный курс. icon_mrgreen.gif
Буду ждать от вас интересных постов...


Ну да, Вы правы, Ксюша, мы изучаем не столько то, что положено, сколько то, что нам самим интересно. Я поэтому сейчас весь в раздумьях по поводу темы курсовой работы... Откровенно близкой мне темы в списке не нахожу...
Ну, не просят они провести никаких исследований на тему отношений или секса icon_mrgreen.gif

Поэтому пока размышляю над темами:

Гуманистическая психология: предмет, задачи и методы.

Наиболее близкое моим представлением направление психологии, акцентирующее своё внимание на уникальности иррационального бытия человека. Проще говоря, направление, хоть как-то признающее или хотя бы допускающее какие-то "мистические" icon_mrgreen.gif компоненты. Но... Бог его знает, как это описать и как написанное оценит преподаватель, а наша ведь цель отличную оценку получить, а не выпендриться icon_mrgreen.gif

Потому смотрю другую интересную тему Психология как наука о поведении. Бихевиоризм и необихевиоризм.


Казалось бы - противоположные темы icon_mrgreen.gif Но... И то, и другое реально интересно. И лично я не вижу особых противоречий. 70 процентов того и 70 процентов другого - и будет персик!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Остальные темы или не имеют большого отношения к прикладной психологии, или не очень интересны. Например:
25. Теории личности в отечественной психологии (А.Н. Леонтьев, C.Л. Рубинштейн, Б.Г. Ананьев и др.)
26. Теории личности в зарубежной психологии (З.Фрейд, А.Адлер, А. Маслоу и др.)
27. Индивидуально-психологические особенности человека.
28. Темперамент. Основные свойства и типы темперамента.
29. Характер. Нормальные, акцентуированные, психопатические характеры.

Вот весь в размышлениях...

Девочки-психологи и студентки-психологи... Что посоветуете, исходя из следующих критериев:

1. Непосредственное отношение к практике и прикладной психологии, так, чтоб полученные знания были не сухой теорией, а пригождались каждый день.
2. Достаточное количества материала по теме.
3. Интересность самой темы.
4. Ну, и другие важные критерии, которые здесь не учтены, но которые вы считаете важными.

Вот список всех тем, посоветуйте 3-4-5 из которых стоило бы выбирать:

Темы курсовых работ по дисциплине "Общая психология"

1. Основные этапы развития представлений о предмете психологии.
2. Развитие психологических знаний в рамках учения о душе. Психология как учение о сознании. Метод интроспекции.
3. Психология как наука о поведении. Бихевиоризм и необихевиоризм.
4. Психология как наука о бессознательном. Психоанализ и неофрейдизм.
5. Гештальтпсихология: целостные структуры как предмет исследования.
6. Гуманистическая психология: предмет, задачи и методы.
7. Современные направления зарубежной психологии.
8. Развитие культурно-исторической теории в отечественной психологии.
9. Деятельностный подход в психологии. Деятельность и ее структура.
10. Развитие психики в филогенезе. Проблема происхождения психики человека. Особенности психики животных и человека.
11. Потребности и мотивы как источники активности личности.
12. Проблема мотивации в отечественной и зарубежной психологии.
13. Мозг и психика. Проблема мозговой локализации психических функций.
14. Эмоциональная сфера личности: эмоции и чувства, их функции и виды. Теории эмоций.
15. Психология воли: волевые действия и качества личности. Теории воли.
16. Психические состояния, их классификация.
17. Ощущение и восприятие: основные виды и свойства.
18. Память как психический познавательный процесс. Основные виды и процессы памяти.
19. Мышление как высшая форма познавательной деятельности. Творческое мышление, его особенности.
20. Внимание, его виды и свойства. Теории внимания.
21. Речь и речевая деятельность, их виды, характеристика.
22. Сознание и психика. Структурасознания.
23. Защитное поведение у детей с различными типами личности.
24. Понятие личности в системе человекознания. Индивид, субъект деятельности, личность, индивидуальность.
25. Теории личности в отечественной психологии (А.Н. Леонтьев, C.Л. Рубинштейн, Б.Г. Ананьев и др.)
26. Теории личности в зарубежной психологии (З.Фрейд, А.Адлер, А. Маслоу и др.)
27. Индивидуально-психологические особенности человека.
28. Темперамент. Основные свойства и типы темперамента.
29. Характер. Нормальные, акцентуированные, психопатические характеры.
30. Проблема способностей в психологии. Задатки и способности. Общие и специальные способности.
Demira
Валентин, несколько поздновато, но всё же хочу поздравить Вас с началом учебного года !!!!!
понимаю, что Вы на заочном, но всё же...пусть хоть виртуальные Ваши учителя будут такими



учиться ведь будет гораздо веселее))) а, значит, продуктивнее d025.gif d025.gif d025.gif ))))

Цитата(Valentin @ 29.7.2012, 13:05) *
Какая картинка офигенная!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ириш, знаете, очень порадовали!! Тем, что продемонстрировали этими словами, этой картинкой одно из важнейших для меня женских качеств - восприимчивость!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

спасибо ))))) мне очень приятно, что Вы так думаете)))))

Цитата
Т.е. опять же, если слова идут от души, то все в порядке, все становится только лучше. Если те же слова идут сквозь эго... Это отравленные слова... И разница всегда ощутима, ведь так?!

абсолютно d025.gif d025.gif


Цитата
Ура!! Потом напишите, как Вам?! Я вот себе покупаю теперь постоянно. Это не мужской и не женский запах (на мой взгляд). Он просто вкусный!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

нашла я ведь его))))) и оценила d025.gif ))) только отложила покупку до более холодного времени года - кога захочется как раз таких тёплых, сладких запахов......уже захотелось, кстати d060.gif , пока я добралась написать Вам))))

Цитата
Как мы уже с Вами говорили, сейчас достаточно просто быть нормальным, чтобы быть СУПЕР!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

и мне ужасно нравится такой Ваш подход)))))

Цитата
Вот... При этом я нисколько не отрицаю важность внешней красоты. Просто без внутренней она довольно-таки бесполезна. Все должно быть гармонично, верно?!

согласна)))) и не только я .....помните, был ещё такой дядечка, сказал про то, что всё должно быть прекрасно - и душа, и тело и т.д. (не в смысле, конечно, что т.д. должно быть прекрасно icon_mrgreen.gif ) ...ну, Вы понимаете d060.gif

Цитата(Valentin @ 6.8.2012, 15:11) *
- А мне по фиг, мне на салат! icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 6.8.2012, 17:29) *
- Не знаю... Я всегда о нем думаю. icon_mrgreen.gif d060.gif [/b]

a115.gif балдею от Вашей самокритичности a115.gif , в самом хорошем смысле этого слова d025.gif )))))


Цитата(Valentin @ 7.8.2012, 16:46) *
Я слушаю девочек и мне интересно... Как, оказывается, не просто с бой-френдами... icon_mrgreen.gif [/b]

а я Вас читаю, тоже, так интересно wub.gif .....непросто Вам с нами d025.gif d060.gif


Цитата
Более того!! Мы одно и то же событие можем так по-разному воспринимать... icon_mrgreen.gif
Одна и та же ситуация глазами мужчины и женщины:
.....
А ведь они один и тот же вечер описывают... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif [/b]

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
а мне ещё нравится на эту тему :
Она: почему он молчит?
почему же он молчит?!!!
на меня не смотрит....
я ему разонравилась.
у него есть другая.
я уродина?(ну и так далее, минут на 40 icon_mrgreen.gif )

Он: МУХА, МУХА на потолке.
как она держится там своими маленькими лапками?
icon_mrgreen.gif


Цитата(Valentin @ 14.8.2012, 10:00) *
почему не снимают фильмы с названием не "Забери мою душу", а "Забери мой целлюлит"

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Demira
почему-то глючит и не даёт мне дальше цитировать...... достаточно, наверное, уже icon_mrgreen.gif ....... пойду спать тогда a98.gif )))))
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Svetlana_Swan
Валентин - я к Вам - пообниматься!!!! Соскучилась!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ксенечка
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif aa33.gif aa19.gif aa27.gif
Ксенечка
Валентинчик, привет))

Цитата(Valentin @ 11.9.2012, 10:22) *
Только на днях говорили об этом
Сами делайте. как вам больше нравится a075.gif

Спасибо огромное за ссылочку... буду читать))

Цитата(Valentin @ 11.9.2012, 10:22) *
[b]Ну да, Вы правы, Ксюша, мы изучаем не столько то, что положено, сколько то, что нам самим интересно. Я поэтому сейчас весь в раздумьях по поводу темы курсовой работы...

Вот весь в размышлениях...

Девочки-психологи и студентки-психологи... Что посоветуете

Как вы правильно заметили, что главное еще пятерочку получить... ДА. оценка важна, но вы будете писать курсяк, когда вам будет это ИНТЕРЕСНО.
Поэтому я за Бихевиоризм и необихевиоризм - можно много чего написать и вам тоже эта тема интересна.
Ещё темы классные:

4. Психология как наука о бессознательном. Психоанализ и неофрейдизм.

Дедушка Фрейд до сих пор актуален. И для вас, интересующимся d060.gif так сказать сексуальным влечением... будет как нельзя кстати эта тема. Тем более материал уже на сайте есть!!! d025.gif

5. Гештальтпсихология: целостные структуры как предмет исследования.

Гештальт - это вообще непаханное поле. Может быть сделаете свои выводы... Мне было очень интересно. Мы же здесь на сайте часто обсуждаем - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Это как раз в двух словах о гештальте...

Если вдруг нароете монограммы психологов Казанского университета - то это будет вообще прекрасно. К сожалению, у меня нет координат, так как у меня был непосредственный контакт лет так 15 назад с этими прекрасными людьми.
С помощью гештальта, психологические проблемы решаются на раз... По крайней мере, поработав со мной час-два, были изучены и сняты практически все родовые и кармические комплексы...

Конечно, решать вам, но вот что я могу вам посоветовать...

в любом случае желаю УДАЧИ. И знаю, что вы - талантливый человек, так что любая тема будет вами раскрыта!!!

Буду помогать...чем смогу))) icon_mrgreen.gif

Valentin
Цитата(Demira @ 12.9.2012, 0:10) *
Валентин, несколько поздновато, но всё же хочу поздравить Вас с началом учебного года !!!!!
понимаю, что Вы на заочном, но всё же...пусть хоть виртуальные Ваши учителя будут такими



Да, пусть!! А лицо у нее такое нерадостное потому что она сожалеет, что до сих пор со мной незнакома!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
учиться ведь будет гораздо веселее))) а, значит, продуктивнее d025.gif d025.gif d025.gif ))))


А раз продуктивнее, значит, знаний будем больше, и если знаний будет больше, то общение станет еще интереснее, и если общение станет еще интереснее, то это, очевидным образом, вызовет новый всплеск лучших и добрых чувств, и значит, общаться нам станет еще приятнее и комфортнее, потому что уровень взаимопонимания, взаимопроникновения и созвучность будут расти с каждым днем. Вы это хотели сказать, Ирочка?! Я ведь правильно уловил Ваши мысли?! icon_mrgreen.gif d060.gif Обожаю Вас!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif В том числе и за Вашу адекватность. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
спасибо ))))) мне очень приятно, что Вы так думаете)))))


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
абсолютно d025.gif d025.gif



Друг!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
нашла я ведь его))))) и оценила d025.gif ))) только отложила покупку до более холодного времени года - кога захочется как раз таких тёплых, сладких запахов......уже захотелось, кстати d060.gif , пока я добралась написать Вам))))


Пусть он согревает Ваше тело и душу...

Цитата
и мне ужасно нравится такой Ваш подход)))))


Ириш, и при этом иногда так удивляешься, когда человек поступает... странно. Думаешь: почему?! Человек!! Тебе не очевидно, что дважды два четыре?! Оказывается, некоторым не всегда это очевидно... icon_mrgreen.gif

А некоторые на вопрос: сколько будет дважды два?! Могут еще и уточнить: А мы покупаем или продаем?! icon_mrgreen.gif


Цитата
согласна)))) и не только я .....помните, был ещё такой дядечка, сказал про то, что всё должно быть прекрасно - и душа, и тело и т.д. (не в смысле, конечно, что т.д. должно быть прекрасно icon_mrgreen.gif ) ...ну, Вы понимаете d060.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
a115.gif балдею от Вашей самокритичности a115.gif , в самом хорошем смысле этого слова d025.gif )))))


На самом деле, секс - это ведь не просто секс. Иногда это удовлетворение физиологических потребностей и желаний, но это ведь еще иногда способ почувствовать человека ближе, иногда способ выразить свою глубокую к нему (для меня - к ней) симпатию, иногда просто выражение любви.

У меня пару дней назад был случай.... Хотя ладно, не сейчас... icon_mrgreen.gif


Цитата
а я Вас читаю, тоже, так интересно wub.gif .....непросто Вам с нами d025.gif d060.gif


Да уж d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Но я на это смотрю, как на возможность роста. Я думаю, за эти годы я настолько терпимее и спокойнее стал... icon_mrgreen.gif Мне, конечно, хотелось бы, чтобы все и все меня радовали и я это визуализирую и с этим все лучше, но бывают пока случаи, когда и правда непросто. Но будем помнить, что если жизнь дает лимон, надо постараться сделать из него лимонад a075.gif

Вот, кстати!! Хотел рассказать правильную шутку. Начну издалека. Есть люди, которые любят следовать намеченным путем, потому что они его наметили, потому что школа, комсомол и партия так учили. Ну, или родители. Они преодолевают трудности и считают, что это норма.

Я же считаю, что трудности - это аномалия. Их не должно быть. Да, мы их преодолеваем, когда они случаются, но не говорим "Я так и знал, все просто не бывает" и прочую хрень. А ищем возможности все сделать проще и лучше и уж точно не наслаждаемся проблемами. А ведь есть люди, которые наслаждаются, любят страдать и если реальных страданий нет, они их себе придумывают, чтобы чувствовать себя частью какой-то драмы или мелодрамы. Я же считаю, что лучше если и быть частью какой-то игры, то стремиться, чтоб это была собственная игра, веселая и с приятными приключениями, в которой хорошо и тебе, и всем, кто с тобой взаимодействует.

Так вот, теперь пара шуток, и теперь будет понятнее, почему они мне нравятся.

Первая:

- Все мне говорят "не ищи легкой жизни", но никто мне не объяснит, почему я должен искать тяжелую?! icon_mrgreen.gif

И вторая:

- Внедорожник - это такой автомобиль, который застрянет там, куда остальные вообще не поедут d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
а мне ещё нравится на эту тему :


Ну, Ириш, тогда Вам, наверное, и этот понравится:

- Дорогой, мне идет это платье?! Почему ты молчишь?! Ты считаешь, что оно мне не идет, да?! Т.е. я вру?! Брешу, как собака?! МАМААААААААААА!! Он меня сукой назвал!! icon_mrgreen.gif




Цитата(Demira @ 12.9.2012, 0:19) *
почему-то глючит и не даёт мне дальше цитировать...... достаточно, наверное, уже icon_mrgreen.gif ....... пойду спать тогда a98.gif )))))
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Детка, ну, как же достаточно?! Ну, мы ж только начали.... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ладно, иди набирайся сил... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 13.9.2012, 19:42) *
Валентин - я к Вам - пообниматься!!!! Соскучилась!!!
aa32.gif aa8.gif aa18.gif aa34.gif



Цитата(Ксенечка @ 13.9.2012, 21:04) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif aa33.gif aa19.gif aa27.gif



И я вас люблю, девочки!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Знаете, к сожалению очень актуальна такая шутка:

- В мире полным полно нормальных, приличных, порядочных, адекватных и вменяемых людей!! надо будет как-нибудь хоть с одним познакомиться!! icon_mrgreen.gif

Шутка не слишком веселая...

Но я очень рад и очень ценю, что знаю таких людей. И достаточно много!! И это действительно благословение!! Вот вы цените нормальных людей из вашего окружения?! Которые и ведут себя прилично и адекватно, и мыслят объективно и здраво?! И вообще обладают массой хороших добрых качеств, которые и делают нас нормальными людьми?! И я ценю!! Очень ценю.

Знаете, сегодня утром вспомнил песню и сейчас вспомнил ее снова... Высоцкого, как обычно...

Послушайте, почитайте... http://www.youtube.com/watch?v=2QTAzIxTW_U

Или здесь http://www.youtube.com/watch?v=vnosrt5Abis

Нет или да

Давно смолкли залпы орудий,
Над нами лишь солнечный свет.
На чем проверяются люди,
Если войны уже нет?


Приходится слышать нередко
Сейчас, как тогда:
«А ты бы пошел с ним в разведку?
Нет или да?»


Не ухнет уже бронебойный,
Не быть похоронной пальбе,
И, кажется, все так спокойно,
И негде раскрыться тебе.


И все-таки слышим нередко
Сейчас, как тогда:
«Ты бы пошел с ним в разведку?
Нет или да?»


Покой только снится, я знаю,
Готовься, держись и дерись.
Есть мирная передовая,
Беда, и опасность, и риск.


Приходится слышать нередко
Сейчас, как тогда:
«Ты бы пошел с ним в разведку?
Нет или да?»


В полях обезврежены мины,
Но мы не на поле святом,
Вы поиски, звезды, глубины
Не сбрасывайте со счетов.


Поэтому слышим нередко,
Если приходит беда,
«Ты бы пошел с ним в разведку?
Нет или да?»
Valentin
Цитата(Ксенечка @ 13.9.2012, 21:10) *
Валентинчик, привет))

Спасибо огромное за ссылочку... буду читать))


На здоровье!! Буду рад и, думаю, Вам понравится!!

Тем более, теперь там есть не только что почитать, но и что посмотреть и поулыбаться!!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=821546


Цитата
Как вы правильно заметили, что главное еще пятерочку получить... ДА. оценка важна, но вы будете писать курсяк, когда вам будет это ИНТЕРЕСНО.


Вот и я также считаю. Человек делает что-то хорошо, когда у него есть интерес к тому, что он делает, вот поэтому я и подхожу вдумчиво к выбору темы, тем более, что в комментариях написано, что эта курсовая вполне может стать часть дипломной работы.

Так что надо чтобы и интересно было, и на пользу в дальнейшей деятельности.




Цитата
Поэтому я за Бихевиоризм и необихевиоризм - можно много чего написать и вам тоже эта тема интересна.
Ещё темы классные:

4. Психология как наука о бессознательном. Психоанализ и неофрейдизм.

Дедушка Фрейд до сих пор актуален. И для вас, интересующимся d060.gif так сказать сексуальным влечением... будет как нельзя кстати эта тема. Тем более материал уже на сайте есть!!! d025.gif


Ксюш, Вы какой-то конкретный материал имеете ввиду?! Если да, скиньте ссылочки...

А про секс, кроме понятных причин, интересно еще и потому что, что у моей знакомой есть два курсовика именно по теме секса. Ну, вот тоже кажется ей эта тема актуальной. Поэтому я и говорил, что было бы здорово, если были и такие темы icon_mrgreen.gif Мало того, что интересно, так и готовые курсовики есть icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Можно было бы перечитать, исправить, дополнить, переписать... Главное, на готовом фундаменте icon_mrgreen.gif


Цитата
5. Гештальтпсихология: целостные структуры как предмет исследования.

Гештальт - это вообще непаханное поле. Может быть сделаете свои выводы... Мне было очень интересно. Мы же здесь на сайте часто обсуждаем - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Это как раз в двух словах о гештальте...


Спасибо, присмотрюсь к теме, раз Вы советуете. a075.gif


Цитата
Если вдруг нароете монограммы психологов Казанского университета - то это будет вообще прекрасно. К сожалению, у меня нет координат, так как у меня был непосредственный контакт лет так 15 назад с этими прекрасными людьми.
С помощью гештальта, психологические проблемы решаются на раз... По крайней мере, поработав со мной час-два, были изучены и сняты практически все родовые и кармические комплексы...


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Здорово!! Поздравляю, рад за Вас. А чтобы что-то найти, хорошо бы все-таки фамилии знать тех, чьи работы ищешь... smile.gif


Цитата
Конечно, решать вам, но вот что я могу вам посоветовать...


Спасибо!! Затем и спрашивал, чтоб выслушать советы и принимать решение, опираясь на бОльшее количество информации. Спасибо!!
Цитата
в любом случае желаю УДАЧИ. И знаю, что вы - талантливый человек, так что любая тема будет вами раскрыта!!!


Вглубь смотрите, Ксюша!! icon_mrgreen.gif

Спасибо, милая!!

Цитата
Буду помогать...чем смогу))) icon_mrgreen.gif


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Ну, и для хорошего настроения пару анекдотов по теме учебы icon_mrgreen.gif


Я не понимаю, зачем 10 лет в школе и 5 лет в универе я изучал разные науки, постигал сложные математические формулы и законы физики, ходил в музеи и библиотеки, писал рефераты и курсовые, если вся взрослая жизнь сводится только лишь к тому, чтобы заработать деньги и с кем-то переспать.


Студент-политолог в борделе:
- Арабки у вас есть?
- Есть.
- Еврейки есть?
- Есть. Вы хотите обеих?
- Нет, лесби-шоу: я пишу курсовую про арабо-израильский конфликт...

Чего-то не остановиться... icon_mrgreen.gif Давайте еще несколько анекдотов про курсовые и учебу icon_mrgreen.gif

Преподаватель - студенту:
- А вы сами написали эту курсовую?
- Конечно!
- Врешь! Я эту же работу еще 30 лет назад лично списывал у
старшекурсников, за 5 рублей!

Приходите на экзамен со свежей головой: во многом придется разбираться впервые

Родители вернулись с дачи, на которой провели все выходные:
Папа: - Ну здравствуй сынок, как провёл время?
Сын: - Всё отлично, писал курсовую. В понедельник ведь сдаваться.
Мама: - Точно? И друзей не приводил?
Сын: - Нет, нет. Никого не звал, честно!
Папа: - И девушку в гости не приглашал?
Сын: - Вы что? нет конечно!
Мама: - То есть ты все выходные, в пустой квартире провёл один уча
уроки?
Сын: - ну да!
Папа: - ну ты лошара.
Мама: - и гомик...



lenuska
Валентин, доброго вам денька! wub.gif Хотя у вас, наверное, все деньки добрые. d060.gif
Цитата(Valentin @ 17.9.2012, 7:05) *
На самом деле, секс - это ведь не просто секс. Иногда это удовлетворение физиологических потребностей и желаний, но это ведь еще иногда способ почувствовать человека ближе, иногда способ выразить свою глубокую к нему (для меня - к ней) симпатию, иногда просто выражение любви.
У меня пару дней назад был случай.... Хотя ладно, не сейчас... icon_mrgreen.gif

Валентин, вы с ума сошли? d060.gif Как это не сейчас?! d030.gif Именно сейчас. d025.gif d060.gif Заинтриговали. Как же я теперь работать буду. Мысли у меня явно не о работе. aa31.gif
Цитата(Valentin @ 17.9.2012, 7:05) *
- Внедорожник - это такой автомобиль, который застрянет там, куда остальные вообще не поедут d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Valentin @ 17.9.2012, 7:53) *
Нет или да

a115.gif Отличные стихи. У Высоцкого, впрочем, других не бывает. d025.gif
Цитата(Valentin @ 17.9.2012, 8:27) *
Преподаватель - студенту:
- А вы сами написали эту курсовую?
- Конечно!
- Врешь! Я эту же работу еще 30 лет назад лично списывал у
старшекурсников, за 5 рублей!

d030.gif Очень жизненный анекдот. d025.gif d060.gif
Ну что ещё написать? a075.gif Появляйтесь почаще, вас не хватает. c9.gif Скучаю.... wub.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 17.9.2012, 6:05) *
… способ почувствовать человека ближе, иногда способ выразить свою глубокую к нему (для меня - к ней) симпатию, иногда просто выражение любви.

Вот спасибо!!! Вы написали то, что я никак не могла выразить, теперь заучу. А то меня не всегда понимают.
Цитата(Valentin @ 17.9.2012, 6:05) *
У меня пару дней назад был случай.... Хотя ладно, не сейчас... icon_mrgreen.gif

Как это не сейчас???? icon_eek.gif Я только приготовила попкорн… Хотя какой попкорн, чего это я… icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Валентин, продолжайте…

Цитата(Valentin @ 17.9.2012, 6:05) *

- Все мне говорят "не ищи легкой жизни", но никто мне не объяснит, почему я должен искать тяжелую?! icon_mrgreen.gif

Так и есть у многих.
Но не надо искать никакой жизни ) Надо просто жить. Легко.

Цитата(Valentin @ 17.9.2012, 6:53) *

И я вас люблю, девочки!! aa35.gif

Ох, Валентин!!!!
А мы Вас как любим!!!!!

d03.png d03.png d03.png
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата(Valentin @ 17.9.2012, 6:53) *

Знаете, к сожалению очень актуальна такая шутка:
- В мире полным полно нормальных, приличных, порядочных, адекватных и вменяемых людей!! надо будет как-нибудь хоть с одним познакомиться!! icon_mrgreen.gif

Да, шутка веселая, если бы не была такая грустная и такая правдивая... sm02.gif
Цитата(Valentin @ 17.9.2012, 6:53) *

Но я очень рад и очень ценю, что знаю таких людей. И достаточно много!! И это действительно благословение!! Вот вы цените нормальных людей из вашего окружения?! Которые и ведут себя прилично и адекватно, и мыслят объективно и здраво?! И вообще обладают массой хороших добрых качеств, которые и делают нас нормальными людьми?! И я ценю!! Очень ценю.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 17.9.2012, 7:27) *
Я не понимаю, зачем … если вся взрослая жизнь сводится только лишь к тому, чтобы заработать деньги и с кем-то переспать.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Валентинчик, доброе время суток!!! Столько интересностей я пропустила у вас, буду наверстывать a075.gif

Цитата(Valentin @ 17.9.2012, 8:27) *
Тем более, теперь там есть не только что почитать, но и что посмотреть и поулыбаться!!

Спасибо!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Поулыбалась!!! d030.gif

Цитата
Человек делает что-то хорошо, когда у него есть интерес к тому, что он делает, вот поэтому я и подхожу вдумчиво к выбору темы, тем более, что в комментариях написано, что эта курсовая вполне может стать часть дипломной работы.

Да, согласна, во всяком случае у меня так....делаю с любовью очень хорошо. Если просто надо, тоже стараюсь... icon_mrgreen.gif
но лучше все таки заниматься тем, что интересно


Цитата
Так что надо чтобы и интересно было, и на пользу в дальнейшей деятельности.

Когда совпадает- лучше не придумаешь a115.gif




-
Цитата
Есть. Вы хотите обеих?
- Нет, лесби-шоу: я пишу курсовую про арабо-израильский конфликт...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Валентинчик, как всегда, анекдоты у вас на высоте a115.gif
Чего-то не остановиться... icon_mrgreen.gif Давайте еще несколько анекдотов про курсовые и учебу
icon_mrgreen.gif

Цитата
Приходите на экзамен со свежей головой: во многом придется разбираться впервые

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А я вам девочек за то что развлекли ....да и не только за это d060.gif просто потому, что вы классный парень!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Valentin
Цитата(lenuska @ 17.9.2012, 14:37) *
Валентин, доброго вам денька! wub.gif Хотя у вас, наверное, все деньки добрые. d060.gif


Леночка, как Вы это хорошо сказали!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Не всегда, может, так, но я работаю в этом направлении.

А что для этого надо?! Постараться видеть многовариантность этого мира. Ну, то есть, хочу я, например познакомиться вон с той девочкой. И, допустим, она не одна, или не захочет знакомиться или еще что-то... Может такое быть?! Может. Вопрос что дальше?! Обычная реакция (и моя зачастую тоже была (надеюсь, именно была) такой) - огорчиться, что вот хотел то-то и то-то, а не вышло. Но это какая-то запупеньческая реакция. icon_mrgreen.gif Тоскливая и не слишком счастливая. Почему?! Потому что мир не всегда соответствует нашим желаниям...
Да, иногда он предлагает нам что-то намного лучшее!! icon_mrgreen.gif a075.gif

То есть, надо стараться не цепляться за свой вариант желаемого развития событий, а видеть множество прекрасных и подходящих тебе вариантов.

Ну, да, эта девочка не одна... Да и Бог с ней. Вон та еще обаятельнее. Нет?! Не знакомится?! И не надо icon_mrgreen.gif Пообщаемся лучше с ее подругой.

А если сегодня день на девушек неурожайный, значит, можно провести его в Интернете - столько всяких дел есть. Или курсовую пописать. Или просто насладиться тишиной.

Что здесь важно?! Важно, чтобы нас устраивал любой вариант, и тогда нам всегда везет!! Потому что мы не настаиваем на своем сценарии, а соглашаемся на то, что предлагает Вселенная. Не то чтобы мы ничего не делаем. Делаем. Мы задаем желаемое направление движения. Но если сегодняшний автобус туда не идет... Ну что ж?! А куда он, кстати, идет?! Вон туда?! А что там есть?! Это, это и то?! Конечно, надо!! Еду!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Ну, а даже если он едет куда совсем не надо. Ну, ладно, до перекрестка подвезет. Или пешком пройдусь по этому дню... a075.gif Для стройности и красоты это прекрасно!!

Valentin
Цитата
Цитата(Valentin @ 17.9.2012, 6:05) *
У меня пару дней назад был случай.... Хотя ладно, не сейчас... icon_mrgreen.gif

Как это не сейчас???? icon_eek.gif Я только приготовила попкорн… Хотя какой попкорн, чего это я… icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Валентин, продолжайте…


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата
Валентин, вы с ума сошли? d060.gif Как это не сейчас?! d030.gif Именно сейчас. d025.gif d060.gif Заинтриговали. Как же я теперь работать буду. Мысли у меня явно не о работе. aa31.gif


Ну, понимаете, Лена и Света... Это была как раз иллюстрация того, о чем я только что говорил. Иду я по улице Пхукета, везде массажные салоны, везде предлагают массаж. Я всегда выбираю девочку, которая смотрит и улыбается не так, как другие. Которая улыбается именно тебе, именно потому что ты ей понравился. Могу и час гулять и никуда не зайти. И могу зайти, хотя и не собирался... Ну, вот приглянулся кто-то.

Так вот, гуляю я, улыбаюсь девочкам, они мне, но все что-то не то... И вдруг вижу одну, к которой что-то почувствовал. И она по мимике как-то тоже по особенному. И кивает, приглашая.

Блин, стормозил, не пошел сразу. Улыбнулся, сказал что-то, но пошел дальше. Почему?! Ну, не вписывалась она в то представление о девочке, к которой хотелось бы сегодня пойти. Вполне обычная внешность, ничего особенного... Не тот образ, который виделся в уме. И вот тут мой косяк. Я следовал своему плану, хотя чувствовал, что предлагается что-то лучшее. Итак, ушел, но продолжал думать и... вернулся!!

Думаю, она тоже что-то чувствовала и что-то думала эти 15 минут, прошедшие между нашей встречей и моим возвращением, потому что, когда я вернулся она уже стояла и смотрела на меня, чувствуя, что я вернулся именно к ней.
Так и было.

Я пошел к ней на массаж, мы немного говорили, но больше чувствовали что-то особенное. Не было ничего сексуального, но было что-то глубоко интимное. В том, как она смотрела, как, балуясь, прикасалась к носу или закрывала мне глаза... В том, как в какой-то момент крепко обняла и уткнулась носиком в шею. В том, как замирала при каждом прикосновении к ней... Ремарка: вопреки предубеждениям, в массажных салонах не предлагается секс и интимные услуги. Наоборот, девочки часто подчеркивают - "Массаж оунли" (только массаж).

И это даже было интимнее секса. Секс бывает и без особых чувств - чисто дружеский icon_mrgreen.gif
А такими действиями человек тебе открывается, доверяется, сближается с тобой больше, чем иногда в сексе.

И такое бывает не так уж часто. И такие случаи очень ценны, потому что согревают и радуют.

И, возвращаясь к нашему разговору о многовариантности: я мог бы пройти мимо (и почти прошел) этой девочки, которую еще и зовут очень интересно - Стар, т.е. Звезда, если переводить с английского. И все потому, что у меня были другие представления о том, как должен выглядеть сегодняшний вечер.

Вот почему я говорю, что необязательно придерживаться намеченного пути. Ты хозяин своей дороги. Захотел - наметил и пошел, захотел - повернул и пошел не по плану. Потому что туда потянуло!! И правильно, значит, там, куда потянуло, еще лучше.

Вот о чем я говорю.

Хотелось нам мандаринов, а нет мандаринов. Не сезон, может. Расстраиваться?! Можно, конечно, но хуже сделает человек в этом случае только себе.

А есть другой вариант:

- Да, - говорит Вселенная, - мандаринов сегодня нет, не завезли, но есть абрикосы, персики, дыни, манго, ананасы, клубника, малина и еще 150 наименований вкусностей.

И правильная реакция для человека, который хочет быть Любимчиком Вселенной, сказать:

- Круто!! Мне то, то и еще вот это. А мандарины... Да фиг с ними, дашь когда будут.

А есть возможность отреагировать иначе:

- Да?! Нет мандаринов?! Ну, конечно, никогда ничего нет из того, что хочется. Вот малина и абрикосы (и еще 150 наименований) у вас есть, а вот мандаринов, которых хочу я, нет. Вот оно невезение...

И что скажет Вселенная?! Не знаю, точно, но наверное:

- Во, мудак... icon_eek.gif Ну, Бог с ним, будут ему мандарины. Через месяц, когда созреют. Хочет пострадать, пусть пострадает месяцок, получит потом свои мандарины.

А Любимчик их тоже получит через месяц, когда они созреют, если он вообще о них вспомнит. Потому что ему по фигу, - нет мандаринов?! Да и ладно!! Тем более тут предлагают столько всего вкусного!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вот такие мысли. И теперь в каждой ситуации стараюсь об этом вспоминать и вести себя как Любимчик Вселенной, а не как какой-то запупеньчик icon_mrgreen.gif

П.С. Пару слов про девочку... Такая маленькая и тоненькая icon_mrgreen.gif Я даже спросил сколько весит... 35 кг. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

С ней все в порядке, просто реально маленькая и тоненькая. Вот фотка



Я удовлетворил ваше любопытство, девушки?!


Цитата
a115.gif Отличные стихи. У Высоцкого, впрочем, других не бывает. d025.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Ну что ещё написать? a075.gif Появляйтесь почаще, вас не хватает. c9.gif Скучаю.... wub.gif


Ну раз так, то конечно... Видите, сколько сейчас написал... Спасибо, что скучаете, Леночка. Очень приятно!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 17.9.2012, 22:44) *
Я удовлетворил ваше любопытство, девушки?!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Спасибо Валентин!
У меня вот почти тоже самое было... ну правда не девочка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
но в отличии от Вас я почему то в начале очень тормозила, и упорно пыталась отказаться от подарка Вселенной... icon_mrgreen.gif
Очень рада что вовремя сообразила что отказываться нельзя...
d025.gif d025.gif d025.gif
lenuska
Доброй ночи, Валентин! aa8.gif
Цитата(Valentin @ 17.9.2012, 22:43) *
А что для этого надо?! Постараться видеть многовариантность этого мира. Ну, то есть, хочу я, например познакомиться вон с той девочкой. И, допустим, она не одна, или не захочет знакомиться или еще что-то... Может такое быть?! Может. Вопрос что дальше?! Обычная реакция (и моя зачастую тоже была (надеюсь, именно была) такой) - огорчиться, что вот хотел то-то и то-то, а не вышло. Но это какая-то запупеньческая реакция. icon_mrgreen.gif Тоскливая и не слишком счастливая. Почему?! Потому что мир не всегда соответствует нашим желаниям...
Да, иногда он предлагает нам что-то намного лучшее!! icon_mrgreen.gif a075.gif

d025.gif Ну да. Как говорится в старой поговорке, всё что ни делается, всё к лучшему. d025.gif
Цитата(Valentin @ 17.9.2012, 22:43) *
То есть, надо стараться не цепляться за свой вариант желаемого развития событий, а видеть множество прекрасных и подходящих тебе вариантов.

Просто люди не обладают высшего разума и не видят картину в целом. Вот и не видят всех вариантов. aa26.gif Это как у меня с работой было. Никак не могла найти работу, чтобы устраивала и зарплата, и график, и месторасположение. Я уже и требования по зарплате снизила, а мне взяли и позвонили сами с фирмы, куда я и не звонила. И даже зарплату больше предложили, чем я искала. a115.gif Вот что значит не цепляться за свой вариант. a075.gif
Цитата(Valentin @ 17.9.2012, 22:43) *
Что здесь важно?! Важно, чтобы нас устраивал любой вариант, и тогда нам всегда везет!! Потому что мы не настаиваем на своем сценарии, а соглашаемся на то, что предлагает Вселенная. Не то чтобы мы ничего не делаем. Делаем. Мы задаем желаемое направление движения. Но если сегодняшний автобус туда не идет... Ну что ж?! А куда он, кстати, идет?! Вон туда?! А что там есть?! Это, это и то?! Конечно, надо!! Еду!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Согласна на 100%. d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Valentin @ 17.9.2012, 22:44) *
Я удовлетворил ваше любопытство, девушки?!

Более чем. d060.gif d025.gif
Цитата(Valentin @ 17.9.2012, 22:44) *
Ну раз так, то конечно... Видите, сколько сейчас написал... Спасибо, что скучаете, Леночка. Очень приятно!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

wub.gif aa6.gif aa38.gif И мне приятно. d025.gif wub.gif
Желаю вам приятных снов. aa43.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 17.9.2012, 15:27) *
Вот спасибо!!! Вы написали то, что я никак не могла выразить, теперь заучу. А то меня не всегда понимают.



Да, Света, иногда человека хочется даже не страстно, а вот просто чтобы почувствовать его ближе, чтоб дать почувствовать свое тепло и любовь, доброе отношение...

Также, как и прикосновения. Прикосновениями мы выражаем свое хорошее отношение и симпатию. То, что не всегда выразишь словами, потому что слов не хватает и понадобилось бы их много. Это можно выразить прикосновением, поглаживанием. И в этом может вообще не быть никакого сексуального желания.

Это именно выражение добрых чувств. Причем искреннее. Словами мы можем обманывать. Телом это сложнее. Нам хочется прикоснуться только к тому, кто нам действительно приятен.

Я стараюсь устанавливать телесный контакт, если чувствую, что мы с человеком приятны друг другу. Прикоснуться к руке, к локтю. Прощаясь, например. Это совершенно приемлемо даже если знаешь человека 10 минут, но вы друг другу правда приятны. И человек чувствует твою искренность. Потому что ты не стал бы прикасаться, если человек тебе неприятен или безразличен.

И по микродвижениям тела того, к кому прикасаешься, ты тоже сразу можешь почувствовать его отношение.

А секс это иногда тоже желание почувствовать человека еще ближе, потому что он тебе не просто симпатичен и приятен, а вызывает более глубокие эмоции и ощущения.


Цитата
Так и есть у многих.
Но не надо искать никакой жизни ) Надо просто жить. Легко.


Натужно искать, может, и не надо, но постоянно смотреть по сторонам и замечать наилучшие возможности, а также определять большой спектр возможных целей и визуализировать движение к ним - вполне!! a075.gif

Цитата
Ох, Валентин!!!!
А мы Вас как любим!!!!!

d03.png aa32.gif ng21.gif o025.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ксенечка
Валентинчик, милый, привет))

Цитата(Valentin @ 17.9.2012, 8:27) *
Ксюш, Вы какой-то конкретный материал имеете ввиду?! Если да, скиньте ссылочки...

wub.gif wub.gif wub.gif Ссылочкой являются ваши посты... Девчонки здесь по вам просто сохнут... Так что можно эту тему развить... Вы сами как думаете???

Цитата(Valentin @ 17.9.2012, 8:27) *
А про секс, кроме понятных причин, интересно еще и потому что, что у моей знакомой есть два курсовика именно по теме секса. Ну, вот тоже кажется ей эта тема актуальной. Поэтому я и говорил, что было бы здорово, если были и такие темы icon_mrgreen.gif Мало того, что интересно, так и готовые курсовики есть icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

О. так это вам несказанно повезло... icon_mrgreen.gif ну с вашей знакомой... Тема безумно актуально во все времена и для всех народов. Точно сказали... a115.gif

Цитата(Valentin @ 17.9.2012, 8:27) *
А чтобы что-то найти, хорошо бы все-таки фамилии знать тех, чьи работы ищешь... smile.gif

Да, согласна. К сожалению, мне было на тот момент лет 17 - 18 и я потеряла контакты - балда ведь была icon_mrgreen.gif посоветую классику для начала -
Федерик или Фриц Перлз "Внутри и вне помойного ведра" "Гештальт-семинары,", Вольфган Келер, Курт Коффка "Гештальт-психология".
Опять же в кратце расскажу методы некоторые, думаю, вы про них уже слышали - метод двух стульев - сажаешь человека на один стул и он представляет себя тем человеком с которым конфликт и он ведет диалог от ЭТОГО лица. Затем на другой - это может быть еще один персонаж и тогда человек чувствует то, что чувствует тот с кем конфликт.
Еще один интересный метод. Пациент выбирает любой предмет и говорит монологом от этого предмета... Это проекция. То есть человек будет говорить о себе - о том, что его волнует...
Очень интересно получается...
Еще помним, что левая часть тела - это женская, правая - активная, мужская... Можно смотреть левым глазом в левый глаз пациента и вести диалог - женщина-женщина. А можно смотреть левым глазом в правый - соответственно - женщина-мужчина. Потом меняться ролями... Тоже очень плодотворненько получается.

Валечка, извините, немного каламбурно получилось... Старалась рассказать много, но как-то бессистемно icon_mrgreen.gif


Цитата(Valentin @ 17.9.2012, 8:27) *
Спасибо!! Затем и спрашивал, чтоб выслушать советы и принимать решение, опираясь на бОльшее количество информации.

Спасибо, милая!!

wub.gif для вас всегда пожалуйста)) Так приятно помогать ПРИЯТНЫМ людям))) aa32.gif

Цитата(Valentin @ 17.9.2012, 8:27) *
Ну, и для хорошего настроения пару анекдотов по теме учебы icon_mrgreen.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif Анектоды новые и в тему... Спасибо, дорогой))) a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 17.9.2012, 17:33) *
Да, согласна, во всяком случае у меня так....делаю с любовью очень хорошо. Если просто надо, тоже стараюсь... icon_mrgreen.gif
но лучше все таки заниматься тем, что интересно


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Валентинчик, как всегда, анекдоты у вас на высоте a115.gif
Чего-то не остановиться... icon_mrgreen.gif Давайте еще несколько анекдотов про курсовые и учебу


Давайте про психологию несколько анекдотов. Как раз по теме получится a075.gif

Лекция профессора психологии:
- Коллеги, запомните два золотых правила психотерапии!
Правило первое. Мелкие тревоги - это пустяк.
Правило второе. Все тревоги - мелкие.


Острый психоз – вы говорите с кошкой.
Острый галлюцинаторный психоз – вы говорите с несуществующей кошкой.
Паранойя – вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.
Шизофрения – кошка говорит внутри вас.
Неврастения – вы жалуетесь кошке, кошка молчит и игнорирует вас, вам это кажется совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз - ваша кошка вас не ценит.

А вот не очень смешной, но очень девчачий icon_mrgreen.gif

- Вы не поверите!
- Слушаю…
- Вчера психанула и ушла из дома.
- И?
- Но потом вспомнила, что живу одна... вернулась...

Надпись на двери психолога:
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой!

Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек.
Ну, или дать одному в морду. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата
А я вам девочек за то что развлекли ....да и не только за это d060.gif просто потому, что вы классный парень!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Спасибо!! Куколки!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вот тогда Вам еще несколько для настроения!! a075.gif

То ли понятие нормы завышено, то ли действительно ненормальных много…

На приеме у психолога:
- Доктор, а зачем это у вас лежит тапок на столе?
- Понимаете, у многих моих пациентов такие тараканы в голове…

Психологический тест.
Если вы добры, получаете 200 очков, нет – 100.
Если вы умны, получаете 20 очков, нет – 10.
Если вы красивы, получаете 2 очка, нет – 1.
Подсчитайте очки. Если в сумме у вас получилось 111, то вы – злобный тупой урод...

Психологи установили, как ведет себя человек, который хочет взять у вас денег в долг: его взгляд приветлив, лицо открытое, рука слегка вытянута вперед, в ней пистолет. icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Валентин,

Как учеба?
А что вам на первом курсе уже надо курсовую написать?
Я бы тоже взяла или гештальт или защиты детей.
Анекдоты супер! Особенно последние ))))
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 17.9.2012, 23:15) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Спасибо Валентин!
У меня вот почти тоже самое было... ну правда не девочка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
но в отличии от Вас я почему то в начале очень тормозила, и упорно пыталась отказаться от подарка Вселенной... icon_mrgreen.gif
Очень рада что вовремя сообразила что отказываться нельзя...
d025.gif d025.gif d025.gif



Ура!!

Только Вы, Света, я читал, теперь в размышлениях, а что там будет дальше. И для девочки это, наверное, правильно.

Не парьтесь, если и ничего дальше не будет. Это были приятные часы, дни или минуты. И отлично!! Дальше будут новые!! a075.gif



Цитата(lenuska @ 18.9.2012, 0:21) *
Доброй ночи, Валентин! aa8.gif

d025.gif Ну да. Как говорится в старой поговорке, всё что ни делается, всё к лучшему. d025.gif


Да, только верим ли мы в эту поговорку. Если да, то жить становиться веселее и понимание происходящего совсем иное, верно, Лена?!

Цитата
Просто люди не обладают высшего разума и не видят картину в целом. Вот и не видят всех вариантов. aa26.gif


Точно!!

Но, как и любой навык, этот тоже можно развивать, согласны?!

Смотришь, что и как ты делаешь, какие последствия получаешь, анализируешь эффективность Достигаторского и Попопомрщерского icon_mrgreen.gif подхода (подробнее об этих терминах здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=821877 ) и решаешь, какой эффективнее и больше тебе по душе!! a075.gif


Цитата
Вот что значит не цепляться за свой вариант. a075.gif


Умница!!

Да, не всегда это просто по-началу, но когда увидишь, что все может складываться еще лучше, чем ты мечтал... Становится проще верить в прекрасное!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
Согласна на 100%. d025.gif d025.gif d025.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Более чем. d060.gif d025.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
wub.gif aa6.gif aa38.gif И мне приятно. d025.gif wub.gif
Желаю вам приятных снов. aa43.gif


Спасибо, Леночка!! И Вам всего замечательного!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Svetlana_Swan
Добрый день, Валентин!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 19.9.2012, 14:22) *
Только Вы,теперь в размышлениях
Я в бОльших размышлениях была до и во время, теперь уже меньше. Ситуацию отпустила и не планирую, не думаю о возможных вариантах. Будет так как оно будет.
Цитата(Valentin @ 19.9.2012, 14:22) *
а что там будет дальше.
Уверена, что и в дальнейшем, Мироздание приготовило для меня лучший вариант развития моей Жизни. А эта встреча, если она была всего лишь моментом, тоже была нужна. И я может даже осознаю для чего... d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(Valentin @ 19.9.2012, 14:22) *
И для девочки это, наверное, правильно.
wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 19.9.2012, 14:22) *
Не парьтесь, если и ничего дальше не будет.
Не парюсь, совсем. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Бодра и весела a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(Valentin @ 19.9.2012, 14:22) *
Дальше будут новые!! a075.gif
И лучшие. d025.gif d025.gif d025.gif

Всем же известно, что мы всегда чаще выбираем очень похожих людей. Ну т.е. у мужчины девушки могут быть одна за другой но в чем то похожи, или у девочки - парни чем то схожи.
Так и у меня было, чего уж тут.
При этом, учитывая что я, полтора года уже как в разводе, но за эти полтора года у меня так и не появилось каких-либо качественных отношений.
При том что со мной постоянно знакомятся, ухаживают, я регулярно хожу на свидания, есть мужчины которые постоянно ищут встреч со мной, ждут, теребят меня... Но для меня нет тех ощущений чтобы развивать с ними отношения, всё не то было. И есть некие схожие черты в них (в поведении, в характерах) которые меня не устраивали, с которыми я понимала что в дальнейшем вряд ли уживусь.

Тут же, Жизнь мне предоставила человека совершенно другого, начиная с внешности, телосложения, другого по характеру, общению, с другим мировоззрением (то что он не из России ему пошло на пользу явно icon_mrgreen.gif )

Т.е. шла я вот такая лошадка запряженная по дороге Жизни, ни вправо ни влево, ну и попадалось мне то что попадалось.... А тут с меня шоры сняли, на 180 градусов развернули... Опа, а тут кони другие.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Ксенечка @ 18.9.2012, 21:03) *
wub.gif wub.gif wub.gif Ссылочкой являются ваши посты... Девчонки здесь по вам просто сохнут...

Так что можно эту тему развить... Вы сами как думаете???


Я думаю, что хорошо, если Вы правы icon_mrgreen.gif

Цитата
О. так это вам несказанно повезло... icon_mrgreen.gif ну с вашей знакомой... Тема безумно актуально во все времена и для всех народов. Точно сказали... a115.gif


Вот и я о том же!! И, опять же, исследования, опросы и практические занятия проводить интересно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Рад, что Вы меня понимаете!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Цитата
Еще один интересный метод. Пациент выбирает любой предмет и говорит монологом от этого предмета... Это проекция. То есть человек будет говорить о себе - о том, что его волнует... Очень интересно получается...


Сегодня несколько раз опробовал на человеке... И так, и этак... И знаете, приятно было, что и в этом случае человек оказался таким же, каким я вижу его в реальности. Это я не про свою проницательность icon_mrgreen.gif а про то, что человек в общении очень искренний. Отличный метод!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif В копилочку!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Валечка, извините, немного каламбурно получилось... Старалась рассказать много, но как-то бессистемно icon_mrgreen.gif

wub.gif для вас всегда пожалуйста)) Так приятно помогать ПРИЯТНЫМ людям))) aa32.gif


Неважно системно ли получилось, важно, что от души, и поэтому так энергетически заряжено, что я хоть и читал раньше немного про гештальт терапию, и смотрел, и слушал, но вдохновился только после Вашего поста. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо!! a075.gif И все больше склоняюсь именно к этой теме!!



Цитата(Svetlana_Swan @ 19.9.2012, 18:04) *
И лучшие. d025.gif d025.gif d025.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Svetlana_Swan @ 19.9.2012, 18:04) *
А тут с меня шоры сняли, на 180 градусов развернули... Опа, а тут кони другие.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Жеребцы, можно сказать!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(Богиня :) @ 19.9.2012, 9:41) *
Валентин, Как учеба?


Здравствуйте, Света, спасибо за красивую картинку!! Учеба нормально... Зачетов, тестов уже много сдал. А вообще... Смотришь по сторонам и каждая ситуация - учеба. Понимаешь, думаешь, анализируешь, что и почему происходит. Теперь делаю это с удвоенной силой и более целенаправленно.

Цитата
А что вам на первом курсе уже надо курсовую написать?


Оказалось, что да. Сначала фигурировали тесты и экзамены по шести предметам, а теперь появился еще и раздел "Курсовая по общей психологии". Не знаю, может повлияли мои звонки и письма с вопросом можно ли все-таки как-то все ускорить?! А может, после успешно сданных тестов это появилось... Я рад. Быстрее сделаю, быстрее освою, быстрее смогу оперировать новыми знаниями, быстрее получу диплом и так далее!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Я бы тоже взяла или гештальт или защиты детей.


Спасибо, Света. И это еще один аргумент в пользу гештальта. Два голоса за гештальт плюс самому стало интересно. icon_mrgreen.gif


Цитата
Анекдоты супер! Особенно последние ))))

Цитата
aa42.gif aa42.gif aa42.gif Анектоды новые и в тему... Спасибо, дорогой))) a115.gif a115.gif


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Продолжим?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Психиатру Цветочкину коллеги поставили диагноз «шизофрения» и поместили в больничное отделение. Темной тихой ночью Цветочкин выбрался из палаты и показал незадачливым коллегам разницу между шизофренией и маниакальным психозом... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Надпись на двери кабинета психиатра: «Пожалуйста, соблюдайте тишину. Помните: вы не одни. Они слышат вас... Они везде!» icon_mrgreen.gif


Клиент:
- Сколько стоит Ваш прием?
Психоаналитик:
- Дорого.
- А для особо интересных случаев?
- За 200$ в час мне интересны все случаи. icon_mrgreen.gif


Клиент – психотерапевту:
- Все у меня в жизни хорошо, но не хватает острых ощущений. Все я уже перепробовал: и с парашютом прыгал, и с аквалангом нырял... Хочется чего-то нового.
- Ну... тогда заведите себе любовницу.
- У меня их три, не помогает.
- Тогда расскажите о них вашей жене.


Приходит пациент к психотерапевту.
- Доктор, так все плохо, так тошно, жить не хочется....
- Ну что вы, батенька, сейчас постараемся ситуацию исправить. Сядьте удобнее, расслабьтесь, закройте глаза, слушайте меня внимательно и повторяйте: «У меня все хорошо. Я самый счастливый человек. Я себя отлично чувствую. У меня ничего не болит»...
Пациент открывает глаза и говорит:
- Я рад за вас, доктор...


А вот это, может, не так смешно, но это правда:

Сохраняйте свои статусы. Они помогут вашему психиатру с диагнозом.


Она: Думаю, что я тебе надоела…
Он: Почему ты так думаешь?
Она: Не знаю, уверена в этом…
Он: Меня всегда удивляла женская логика – она не знает, но она уверена!


И вот еще, - просто персик:

Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на фиг. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 19.9.2012, 17:42) *
icon_mrgreen.gif Жеребцы, можно сказать!! icon_mrgreen.gif d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Зачетов, тестов уже много сдал.

Быстрее сделаю, быстрее освою, быстрее смогу оперировать новыми знаниями, быстрее получу диплом и так далее!! icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Такими темпами, Валентин, Вы диплом получите очень быстро.
Молодец!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Меня всегда удивляла женская логика – она не знает, но она уверена!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на фиг. d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
aLissanka
ВАЛЕНТИН, ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ)))) ТОВАРИЩ КОМАНДИР!!!



Поздравляю Вас от души с новой ступенькой (или даже новым лестничным пролётом a075.gif ) Вашей замечтатетельной жизни a115.gif
Пусть всё получается и изучается легко с удовольствием)
Потом станете извесмтнейшим психотерапевтов всех времён и народов и мы, шамкающие зубами бабульки будем назидательно говорить внучкам, вон мол, товарищ Мельников нам поцелуйчики и смайлики слал, а некоторых, особо везучих особ, даже трогал, в смысле массировал a115.gif
Цитата(Valentin @ 17.8.2012, 12:41) *
А благодаря некоторым словам Оли, я, наконец-то, собрался и написал еще одну, очередную часть наблюдений и рассказов о поездке в Таиланд.

Ой, клёва!!! По майке увидала, что был Пхукет, да? Это ведь безумно красивый остров? a075.gif
А когда там сезон дождей?
Цитата
Не только лицом, губами, но и как-то глазами, что ли!!

Говорят, что Тай - страна улыбок) a115.gif a115.gif a115.gif Там правда, фееричная атмосфера, да? a075.gif
Цитата
Часто у нее что-то брали. Кроме того, что покупали, давала обычно что-то из того, что мы не берем, - чтоб попробовали.

А вы с местными на английском общались, да? Языковой барьер иногда пугает icon_eek.gif Хотя, есть повод подучить язык d025.gif
Я даже не представляю, какое там фееричное и глазорабегательное разнообразие фруктов) Остаться бы там d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Это преамбула.
Теперь сама амбула

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Вы просто дуська)))))
Цитата
И вот, заказ девушек готов. Милейшая женщина-продавец протягивает пакет с почищенными, порезанными и упакованными фруктами через прилавок.

Вот это сервис a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Подозреваю, что цены, по сравнению с российскими там тоже очень радостные a075.gif
Цитата
Но у всех получается вытянуть руку и взять пакет.
Ну, почти у всех. У той девушки не получилось...

Остаётся только пожалеть такого немощного инвалидика) духовного icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата
Просто она не хотела тянуться. Это видимо оскорбляло ее человеческое достоинство или не соответствовало ее представлению о том месте, которое она занимает в этой Вселенной.

Обыдно, да icon_eek.gif На Востоке о нас вообще не самое радостное впечатление s24.gif А жалко, что по зарвавшимся людям с неустоявшейся самооценкой, компенсирующими это чрезмерной высокомерностью, нас и воспринимают shy.gif
Цитата
Что было дальше?! Продавец улыбнулась, обошла свой прилавок и отдала ей пакет.

Какая мудрость a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
выбрала для нас несколько штук манго, ананас и пошла их чистить и резать для нас.

Манго тож чистят, да? Их так тяжело обсасывать (простите d060.gif ) от косточек d025.gif
Цитата
Человек не сказал с нами ни слова, но мы уже многое знаем о его модели мира, характере и можем прогнозировать ее поведение. И она уже вообще никак не привлекательна, как девушка.

И про фруктовницу всё сразу тоже ясно, она не проявила себя ни агрессией ответной, ни обидами, ни презрением в ответ на это сомнительное поведение) Как умная мудрая вменяемая часть благожелательной Вселенной!!! и насколько приятней она и красивее, чем фифа в шортах
Цитата
Хотя, не спорю, у многих мужчин будет иметь успех в том числе и благодаря такому поведению. Но у каких мужчин?! Или тот, кто готов будет потерпеть ее такое своеобразное отношение и поведение, только с целью получить все-таки секс. И потом, возможно, он тоже поведет себя с ней не лучшим образом.

То бишь формирование гниленьного стереотипа "все мужчины одинаковые и такие-сякие..."
А получается, что он сформировался по её же волеизъявлению icon_eek.gif
Цитата
То пусть тебя е**т собака злая,
А не такое солнышко, как я!!!

b13.png b13.png b13.png
Валентин, вы чудо!!!!! Ваше творение? a075.gif
Цитата(Valentin @ 18.8.2012, 18:57) *
Купил новый МР3-плеер. Наслаждаюсь!!

aa8.gif поздравляшки!!! Музыку слушаете? Али аудиокниги?
Цитата(Valentin @ 17.9.2012, 22:43) *
То есть, надо стараться не цепляться за свой вариант желаемого развития событий, а видеть множество прекрасных и подходящих тебе вариантов.

Золотые слова вещаете, гуру aa12.gif
Цитата
Важно, чтобы нас устраивал любой вариант, и тогда нам всегда везет!!

Почти полностью согласна, но вот гложет одно сомнение)
Хочется услышать ваше авторитетное мнение
(вот я стихами заговорила aa27.gif )
Бывает же, что инициативность своя собственная может влиять на развитие вариантов. То есть например, можно просто ничего не делать, никак не напрягаться и не стремиться, вот тогда и самые лучшие варианты от нашего бездействия и не реализуются, типа как под лежачий камень вода не течёт, а может быть и иная крайность - лупить руками по воде... Где золотая середина? icon_eek.gif
Цитата(Valentin @ 17.9.2012, 22:44) *
Иду я по улице Пхукета, везде массажные салоны, везде предлагают массаж.

Вот это рай на земле a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Вот почему я говорю, что необязательно придерживаться намеченного пути. Ты хозяин своей дороги. Захотел - наметил и пошел, захотел - повернул и пошел не по плану. Потому что туда потянуло!! И правильно, значит, там, куда потянуло, еще лучше.

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Цитата(Valentin @ 19.9.2012, 7:37) *
Лекция профессора психологии:
- Коллеги, запомните два золотых правила психотерапии!
Правило первое. Мелкие тревоги - это пустяк.
Правило второе. Все тревоги - мелкие.

Отличные правила!!!! Спасибо v1.gif v1.gif v1.gif
Цитата
Острый психоз – вы говорите с кошкой.

Вот и диагнозы расставлены)
Цитата
Шизофрения – кошка говорит внутри вас.

d025.gif d025.gif d025.gif Случается
Ещё бывает я за неё говорю d060.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 19.9.2012, 17:04) *
А тут с меня шоры сняли, на 180 градусов развернули... Опа, а тут кони другие....

Кстати, гораздо лучше) a115.gif
Некоторые так замуж выходят d060.gif когда отказываются от стереотипных навязанных якобы требований)
Валентин ng15.png
Valentin
Цитата(aLissanka @ 20.9.2012, 13:46) *
ВАЛЕНТИН, ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ)))) ТОВАРИЩ КОМАНДИР!!!



Привет, Женюль!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Рад Вас видеть!! Столько всего прокомментировали. Рад, что читаете с таким интересом и стольких всяких моментов коснулись!! Приятно с Вами общаться, девушка!! a075.gif


Цитата
Поздравляю Вас от души с новой ступенькой (или даже новым лестничным пролётом a075.gif ) Вашей замечтатетельной жизни a115.gif
Пусть всё получается и изучается легко с удовольствием)


Вот приятно Вас читать, Женя, потому что сплошные позитивные пожелания!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Женя, Вы все-таки молодец!! Вы знали?! a075.gif

Спасибо Вам!!

Цитата
Потом станете известнейшим психотерапевтов всех времён и народов


Ну, психотерапевтом вряд ли... Не сказал бы, что у меня к этому душа лежит. Но каким-нибудь успешным (и, конечно, одним из лучших) консультантов - вполне возможно!! icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата
и мы, шамкающие зубами бабульки будем назидательно говорить внучкам, вон мол, товарищ Мельников нам поцелуйчики и смайлики слал, а некоторых, особо везучих особ, даже трогал, в смысле массировал a115.gif


5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата
Ой, клёва!!! По майке увидала, что был Пхукет, да? Это ведь безумно красивый остров? a075.gif
А когда там сезон дождей?


Да, красивый... Женечка - сезон дождей - это все относительно. Формально - сейчас. С мая по ноябрь. Но может быть и солнечно в любое время, и дожди в любое время. Ночью сегодня был ливень. Сейчас, спустя три часа, солнечно и сухо.
В не сезон лучше то, что людей намного меньше. И отели по адекватным ценам.

Я в октябре прошлого года снимал номер за 800р в сутки (с завтраком). Этот же номер в феврале (я смотрел) стоил 6т.р. в сутки. Хотя и в феврале можно найти отличный номер за тысячу. Просто усилий надо приложить больше и искать в отелях, которые нельзя забронировать через букинг или агоду. Т.е. искать на месте в тех отелях, которые не бронируются заранее по Интернету.


Цитата
Говорят, что Тай - страна улыбок) a115.gif a115.gif a115.gif Там правда, фееричная атмосфера, да? a075.gif


Да, Женя, мне нравится. Улыбаются, правда, не все, но процентов 50-70 улыбаются. При наших 3-5%% разница получается в десятки раз.

Действительно очень приятно, что тайки, если с ними встречаешься взглядом и смотришь дольше доли секунды и с улыбкой, почти всегда улыбнуться в ответ, поздороваются, кивнут. И кстати, не только тайки. Это вообще азиатским девочкам свойственно. То же самое наблюдал у монголок (я рассказывал об этом вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=741596 ), у китаянок, у кореянок.... Они, правда, застенчивее в большинстве своем, но тоже довольно приветливы. Смотрю, любуюсь и думаю:

- Какой привлекательной, обаятельной и красивой делают девушку улыбки, доброжелательность, открытость. И несовершенства фигуры, если они есть, тоже сразу отходят на третий план.

Вот почему, кстати, Женя, я и Вас с удовольствием читаю. Радость и доброта, смех и улыбки в Ваших словах. Это здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
А вы с местными на английском общались, да? Языковой барьер иногда пугает icon_eek.gif Хотя, есть повод подучить язык d025.gif


Здесь с этим просто. Они знают несколько самых необходимых слов. И это хватает icon_mrgreen.gif Почти везде уже появилось меню на русском. Я даже пофоткал всякие смешные переводы. Например, вот, что вспоминается из русского меню: "Ананас блин" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif "Краб со стеклом" icon_mrgreen.gif

И вот еще!! Манго шейк на русский переведено как "Человек идти трясти" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

В общем, получите удовольствие icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Я даже не представляю, какое там фееричное и глазорабегательное разнообразие фруктов) Остаться бы там d060.gif d060.gif d060.gif


Женюль, я больше стараюсь визуализировать, чтоб все то хорошее, что есть в Таиланде, было вокруг меня везде. Чтобы такие же милые и позитивные девочки да и вообще люди были и т.д.

Нам же везде должно быть отлично, верно?! a075.gif

Хорошо там, где мы есть - вот правильная установка!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Это только у попопморщеров - хорошо там, где их нет. И, правда, хорошо там, где их нет!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Вы просто дуська)))))


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Вот это сервис a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Подозреваю, что цены, по сравнению с российскими там тоже очень радостные a075.gif


Да, чистят, упаковывают, пластиковые вилочки дают... В магазинах часто к напитку могут дать трубочки. Приятно, в общем.

Цены?! Ананас - 35-50 рублей за штуку. Манго 60-120 за килограмм, Помидоры 60-80, огурцы 25. Т.е. да, поменьше, но не сказать, что уж как-то в сосиску меньше. Сопоставимо, в общем-то. Но ананасы и вообще фрукты, конечно, здесь свежее и вкуснее.


Цитата
Остаётся только пожалеть такого немощного инвалидика) духовного icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Обыдно, да icon_eek.gif На Востоке о нас вообще не самое радостное впечатление s24.gif А жалко, что по зарвавшимся людям с неустоявшейся самооценкой, компенсирующими это чрезмерной высокомерностью, нас и воспринимают shy.gif


Да, Женечка, мне приятно, что Вы тоже поняли, почувствовали о чем я говорю. Эти мелочи - это не мелочи.

Например, вчера сидим что-то едим, до этого вытер руки салфеткой, положил ее на стол. Порыв ветра, салфетка улетела. Улетела далеко, не пошел поднимать... c9.gif В ресторанчике больше никого не было. Только какая-то девочка за пять минут до этого зашла, присела за барную стойку, чтобы подождать кого-то. Между нами метров пять. Когда садилась, встретились взглядами, поулыбались, она громко поздоровалась, я в ответ... Посидела она пять минут, встает уходит. И, видимо, там, где она выходила, лежала унесенная ветром салфетка, потому что я увидел, как девочка ее поднимает, отдает бармену.

Тоже пять минут наблюдения за человеком и складывается картинка, правда?! Тоже, кстати, характерная черта азиатских девочек, как мне кажется, - аккуратность.


Цитата
Какая мудрость a115.gif a115.gif a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Манго тож чистят, да? Их так тяжело обсасывать (простите d060.gif ) от косточек d025.gif



Не извиняйтесь. Все прекрасно!! icon_mrgreen.gif
Да, кожуру снимают, срезают мякоть с обеих сторон косточки, и режут на кусочки. Это если попросишь.



Цитата
И про фруктовницу всё сразу тоже ясно, она не проявила себя ни агрессией ответной, ни обидами, ни презрением в ответ на это сомнительное поведение) Как умная мудрая вменяемая часть благожелательной Вселенной!!! и насколько приятней она и красивее, чем фифа в шортах


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Абсолютно согласен. Как взрослый мудрый человек и капризный разбалованный ребенок.

Цитата
То бишь формирование гниленьного стереотипа "все мужчины одинаковые и такие-сякие..."
А получается, что он сформировался по её же волеизъявлению icon_eek.gif


Как я не раз говорил, бывают мысли: "Кто ж тебя такую захочет?!" Ну, наверное, такие же мужчины... В результате потом от них и слышится, что все мужики козлы, а все бабы суки.

Нет, не все, просто именно ты с такими общаешься, - можно им ответить. Хотя зачем?!


Цитата
b13.png b13.png b13.png
Валентин, вы чудо!!!!! Ваше творение? a075.gif


Не, чуть просто переделал под данную ситуацию icon_mrgreen.gif

Цитата
aa8.gif поздравляшки!!! Музыку слушаете? Али аудиокниги?


Спасибо!! Да, хорошая штука!! Слушаю аудиокниги и аффирмации, амальгамы a075.gif


Цитата
Золотые слова вещаете, гуру aa12.gif


icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Почти полностью согласна, но вот гложет одно сомнение)
Хочется услышать ваше авторитетное мнение
(вот я стихами заговорила aa27.gif )
Бывает же, что инициативность своя собственная может влиять на развитие вариантов. То есть например, можно просто ничего не делать, никак не напрягаться и не стремиться, вот тогда и самые лучшие варианты от нашего бездействия и не реализуются, типа как под лежачий камень вода не течёт, а может быть и иная крайность - лупить руками по воде... Где золотая середина? icon_eek.gif


Женюль, я вполне за инициативность. Просто без упертости. Вот, например, я хотел поехать в Таиланд в июне. Хотел, искал билеты, купил очень удачно билеты туда и обратно. Собирался поехать на 24 дня. Сначала в Бангкок. Уже договорился с подругой своей тайской подруги (она нас познакомила и крайне позитивно относится к нашему общению, что тоже мне в ней нравится), что та возьмет выходные, покажет мне Бангкок, проведет несколько дней со мной и т.д. А потом я на Пхукет.
Старался, то есть. делал, что от меня зависело. Но вот в конце апреля мне сообщают, что надо освобождать съемную квартиру. А мне еще и в Москву уезжать через неделю... Обрадовался?! Не очень icon_mrgreen.gif Но тут же напомнил себе, что я не вижу целого и это все к чему-то хорошему наверняка!!

Так и оказалось!! Я вспомнил, что моя клиентка говорила, что уезжает в другой город и оставляет здесь квартиру. Позвонил ей, перехватил ее по дороге в аэропорт, обо все договорились. Существование еще и так все устроило, что было кому заняться переездом, и я смог спокойно поехать все-таки в Москву работать. Там много всяких еще деталей было, но общий смысл в том, что мне пришлось отменить поездку в Таиланд, сдать билеты и все такое, но в результате решилось огромное количество других, более важных вопросов. Причем наилучшим образом.

Вы понимаете, Женя, о чем я?! О том, что надо делать, что в наших силах для приближения к тому, чего мы хотим. Но не упираться требуя свой вариант, а замечать, когда предлагают что-то лучшее.

Ну, вот, например, представилось мне, что познакомлюсь я сегодня с 27-30 летней блондинкой. И я даже догадываюсь где. А тут ко мне вдруг совсем в другом месте подходит 18-20 летняя брюнетка, улыбается, тянется обнять, смотрит влюбленными глазами и знакомится со мной сама. Ну, не мудак ли я буду, если скажу, что я хотел совсем иного?! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif



Цитата
Вот это рай на земле a115.gif a115.gif a115.gif


Да, и ты сразу видишь того, кто будет делать тебе массаж, и можешь предварительно поболтать, посмотреть в глаза человеку, почувствовать его энергетику...

Цитата
aa33.gif aa33.gif aa33.gif


u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата
Отличные правила!!!! Спасибо v1.gif v1.gif v1.gif


Да, самим себе надо об этом напоминать!! icon_mrgreen.gif a075.gif
Цитата
Валентин ng15.png


Очень взаимно, Женечка!! Приятно пообщаться!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Вот вам, кстати, фотки забавных страниц из меню:








Valentin





Valentin
Ну, и еще несколько!!







Valentin
Вот еще и пару забавных анекдотов!! Все на ту же тему - психология icon_mrgreen.gif

- Что это у нас сегодня на обед?
- Картошка в депрессии.
- Как это?
- Ну, пюре. Вроде картошка, как картошка, но такая подавленная...


Психиатр в сумасшедшем доме разгадывает кроссворд.
- Так, место рождения Наполеона, семь букв...
Поворачивается к одному из психов:
- Слышь, придурок, ты где родился-то?..


Психолог спрашивает у пациентки:
- Скажите, а нет ли в вашей семье случаев мании величия?
- Иногда мой муж заявляет, что он глава семьи.



- Ты кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...


Приходит клиент к психиатру:
Клиент: доктор, у меня мания величия...
Психиатр (перебивая) - что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишка!!! icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 21.9.2012, 7:51) *

Особенно вот это ..Запасные корма для особо прожорлевых что ли, кому не хватит основных блюд еще несут запасные? b13.png b13.png b13.png d030.gif d030.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Душечка @ 21.9.2012, 17:35) *
Особенно вот это .. b13.png

Зато как здорово, начинаешь делать заказ - читая меню - и сразу настроение улучшается.... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 21.9.2012, 18:13) *
Ну, пюре. Вроде картошка, как картошка, но такая подавленная...

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif





Цитата
- Ты кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
...
Цитата
Психиатр (перебивая) - что ты знаешь о мании величия, жалкий человечишка!!!

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Валентинчик, спасибо! Классные анекдоты!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Света, Валюша!! icon_mrgreen.gif

Рад, что так искренне повеселились!!

Я тоже, когда читал!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Специальные корма и запасные icon_eek.gif ребра - это d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Ну, тогда еще вам!! icon_mrgreen.gif d060.gif

На вокзале девушка с тяжеленным чемоданом обращается с виноватой улыбкой к идущему рядом мужчине:
- Извините... Вы не могли бы мне помочь?
- Да, конечно! Расскажите о своих проблемах...
- Э... Я же... эта... Чемодан! - нашлась девушка.
- Хм... Интересный случай... - заметил психолог.


Сидит маньяк(М) в кабинете у психиатра(П).
П: - Отгадайте загадку. Два конца, два кольца, посередине гвоздик...
М(долго думает, потом говорит): - В очки студента вбили гвоздь!!!
П: - Ну, нет... Ножницы!!!
М: - Ножницы вбили?! Обалдеть!!


- Как с научной точки зрения объяснить, почему волк воет на Луну?
- Он когда на Солнце воет, у него глаза слезятся.


Воспитанный человек никогда не скажет "Пошёл ты...", он скажет: "Я вижу, вы далеко пойдёте"



- Я не верю в гипноз, я не верю в гипноз! - кричал мужик, каждое утро
в 8:00 подметая крыльцо соседа.


Незнайка
Добрый день, Валентинчик!
Пришла, зачиталась, от души посмеялась вместе с дочкой a115.gif a115.gif a115.gif правда она больше смайлики рассматривала и ей тут понравилось, так что растет красотуля второго поколения d060.gif
Цитата(Valentin @ 21.9.2012, 21:12) *
Специальные корма и запасные
переводы удивительные, анекдоты замечательные. А почему снова первый курс? Я помню, что был третий курс или это уже магистратура?
Постараюсь больше не пропадать, приходите в гости!
Душечка
Цитата(Valentin @ 21.9.2012, 19:39) *
Ну, тогда еще вам!!



Абальдеть, я уже не ржу, а валяюсь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif

прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 21.9.2012, 19:39) *
Ну, тогда еще вам!! icon_mrgreen.gif d060.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
И картинки a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Demira
Валентиииин aa28.gif )))
Цитата(Valentin @ 17.9.2012, 7:05) *
Детка, ну, как же достаточно?! Ну, мы ж только начали....
Ладно, иди набирайся сил...

та не говорите d025.gif , прямо на самом интересном месте sm02.gif
но, сейчас, с новыми силами a075.gif как накомментирую aa48.gif aa48.gif aa48.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif )))))

Цитата(Valentin @ 17.9.2012, 7:05) *
Да, пусть!! А лицо у нее такое нерадостное потому что она сожалеет, что до сих пор со мной незнакома!! d030.gif d030.gif biggrin.gif0

мда...мой косяк d025.gif - лицо проглядела... d060.gif
тогда давайте вот так, чтоб уж наверняка...
это, как будто, учительница музыки a075.gif

Цитата
А раз продуктивнее, значит........... уровень взаимопонимания, взаимопроникновения и созвучность будут расти с каждым днем. Вы это хотели сказать, Ирочка?! Я ведь правильно уловил Ваши мысли?!

d025.gif d025.gif d025.gif с точностью до знака d025.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата
Обожаю Вас!!
В том числе и за Вашу адекватность.

wub.gif wub.gif я Вас, знаете ли, тоже aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
в том числе, за то же самое aa36.gif aa34.gif

Цитата
[b]Пусть он согревает Ваше тело и душу...

... и вот как по Вам не сохнуть, не колбаситься, и не респектить?!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
у меня не получается aa26.gif aa26.gif
но я и не парюсь d060.gif расслабилась, получаю удовольствие aa2.gif aa39.gif
Цитата
Ириш, и при этом иногда так удивляешься, когда человек поступает... странно. Думаешь: почему?! Человек!! Тебе не очевидно, что дважды два четыре?! Оказывается, некоторым не всегда это очевидно... icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
какая-то совсем другая система координат получается ....

Цитата
[b]На самом деле, секс - это ведь не просто секс.

ага d025.gif d025.gif V-right.png


Цитата
У меня пару дней назад был случай.... Хотя ладно, не сейчас... icon_mrgreen.gif

это было довольно жестоко с Вашей стороны, Валентин d060.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Но будем помнить, что если жизнь дает лимон, надо постараться сделать из него лимонад a075.gif

помню, эта фраза произвела сильное впечатление d025.gif ..и до сих пор одна из любимых))))
Цитата
Я же считаю, что лучше если и быть частью какой-то игры, то стремиться, чтоб это была собственная игра, веселая и с приятными приключениями, в которой хорошо и тебе, и всем, кто с тобой взаимодействует.
- Все мне говорят "не ищи легкой жизни", но никто мне не объяснит, почему я должен искать тяжелую?! icon_mrgreen.gif

вспомнилось
- А как вы расслабляетесь?
- Да я не напрягаюсь d060.gif


Цитата
МАМААААААААААА!! Он меня сукой назвал!! icon_mrgreen.gif [/b]

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif жизненно wub.gif

картинка не совсем в тему, но, тоже, про взаимопонимание )))



Цитата(Valentin @ 17.9.2012, 7:53) *
«А ты бы пошел с ним в разведку?
Нет или да?»

похоже, его песни укладываются в Вашу систему координат, как фрагменты одной мозаики...?


Цитата(Valentin @ 21.9.2012, 7:05) *
вот, что вспоминается из русского меню:

d030.gif d030.gif d030.gif "ананас, блин, с ванильным мороженым" - это шедевр a115.gif

анекдоты a115.gif a115.gif a115.gif
а вот это возьму на вооружение
"Воспитанный человек никогда не скажет "Пошёл ты...", он скажет: "Я вижу, вы далеко пойдёте"" d060.gif icon_mrgreen.gif


Demira
Цитата(Душечка @ 21.9.2012, 18:35) *
Особенно вот это ..Запасные корма для особо прожорлевых что ли, кому не хватит основных блюд еще несут запасные?

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Незнайка
Добрый день, Валентин!
Написала у себя в дневнике, не знаю, где лучше. Может, нужно было создать отдельную тему? Мне кажется, к правилам форума надо что-то добавить. Может, стоит обсудить с красотульками? Пока вот только у меня в дневнике калейдоскоп мыслей smile.gif
Душечка
Валентинчик дорогой, доброе время суток! hb.gif
Пришла пожелать вам прекрасного дня и подарить красивых картинок:
d060.gif



aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Valentin
Цитата(Незнайка @ 21.9.2012, 21:47) *
Добрый день, Валентинчик!
Пришла, зачиталась, от души посмеялась вместе с дочкой a115.gif a115.gif a115.gif правда она больше смайлики рассматривала и ей тут понравилось, так что растет красотуля второго поколения d060.gif


Привет, Наташа!! И это замечательно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
переводы удивительные,


Да, такие чудеса творят программы по переводу текстов icon_mrgreen.gif

Цитата
А почему снова первый курс? Я помню, что был третий курс или это уже магистратура?


Путаете что-то, Наташа... Третий курс был только на юрфаке и то это было давно.

Когда-то еще получал дополнительное образование по психологии, но это было именно дополнительное, а не высшее, но и там не было третьего курса.

Так что это у Вас просто предвидение, наверное, сработало!! Вы увидели будущее icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Постараюсь больше не пропадать, приходите в гости!


Зашел, ответил!! a075.gif



Цитата(Душечка @ 21.9.2012, 21:59) *
Абальдеть, я уже не ржу, а валяюсь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif



Кстати, Валечка!! А знаете ли Вы, что учеными (какими?! прогрессивными, конечно, из Массачусетского (или Гарвардского - как Вам больше нравится) университета, долго изучавшими этот вопрос на мышах, кротах и енотах icon_mrgreen.gif ) было точно установлено, доказано и просчитано, что такое валяние эквивалентно (и это помимо того, что транспарентно и детерминировано) icon_mrgreen.gif серьезной, внушительной и значительной физической нагрузке при которой излишний жир определенным образом и весьма конкретно и плавно расщепляется на энергию и воду, и значит тело человека от этого становится более сильным, накаченным и энергичным, и это помимо того, что оно становится более красивым, здоровым и стройным. И, воистину, мы можем этим только восхищаться, наслаждаться и радоваться, согласны?! icon_mrgreen.gif a075.gif Кстати, этот эффект наблюдается, как при валянии от восторга в прямом, так и в переносном смысле!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif





Незнайка
Добрый день, любимый обожаемый Валентинчик! aa20.gif
Спасибо за ответ a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 23.9.2012, 15:46) *
...сработало!! Вы увидели будущее
d030.gif d030.gif d030.gif Люблю Ваш юмор a115.gif

Цитата(Valentin @ 23.9.2012, 15:46) *
...Кстати, этот эффект наблюдается, как при валянии от восторга в прямом, так и в переносном смысле!!
пошла валяться d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
Пpиходит женщина к психоаналитикy (П), он ей и говоpит:
- Раздевайтесь...
Разделась.
- Ложитесь...
Легла. (П) ее отъестествовал, встает, застегивает штаны и говоpит:
- Hy ладно, с моими пpоблемами pазобpались, давайте ваши..
Valentin
Цитата(Незнайка @ 23.9.2012, 15:21) *
Добрый день, любимый обожаемый Валентинчик! aa20.gif
Спасибо за ответ a115.gif a115.gif a115.gif
d030.gif d030.gif d030.gif Люблю Ваш юмор a115.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
пошла валяться d030.gif d030.gif d030.gif


Мудро, Наташа!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата(Богиня :) @ 23.9.2012, 17:44) *

- Hy ладно, с моими пpоблемами pазобpались, давайте ваши..


icon_mrgreen.gif Света, Вы все о сексе, все время о сексе... icon_mrgreen.gif d060.gif Тогда вот Вам почти на эту же тему, но более полюбовный (т.е. без попыток использования другого его желаниям вопреки). Итак:

Девушка:

- Доктор, разрешите я вас поцелую. Пожалуйста. Просто в знак глубокой благодарности за все то, что вы для меня сделали. За ваше доброе отношение, чуткость и профессионализм, за ваш талант...

- Нет, нет, нет. Это невозможно и недопустимо. Поймите, милая, существует врачебная этика... Честно говоря, мне и спать-то с вами не стоило... icon_mrgreen.gif


Богиня :)
Я тоже этот анекдот видела и хотела сюда вставить, только там последняя фраза доктора была не такая приличная, как в вашем варианте, поэтому не стала.
А так да.. хорош анекдот icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Богиня :) @ 23.9.2012, 20:42) *
Я тоже этот анекдот видела и хотела сюда вставить, только там последняя фраза доктора была не такая приличная, как в вашем варианте, поэтому не стала.
А так да.. хорош анекдот icon_mrgreen.gif



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Да, Света, в оригинале иначе, icon_mrgreen.gif но... Что нам помешает переписать анекдот или историю под наш вкус, ситуацию или желание?! icon_mrgreen.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.