Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Valentin
Цитата(mAlinochka @ 3.8.2011, 13:11) *
А вот мне интересно, Валентин, а есть или были те, кому не нравится Ваш массаж. Ну вот не верится конечно, а интересно. Были такие, кто после массажа говорил, что ничего особенного или просто больше не приходил?
icon_eek.gif



Я рассказывал недавно, - не часто, но и такое бывает.

Причем, как правило, еще до массажа видишь, что человеку не понравится. Ну, настрой у него такой, что ему ничего не нравится.

Вот у таких ощущения после массажа: "Не знаю, вроде нормально..."

Но я еще до первого сеанса говорю, что если не будет ощущения "Даст ист фантастиш" icon_mrgreen.gif тогда, наверное, не стоит продолжать. Все-таки должно быть и по душе, и по телу. Тогда и результат будет наилучший.
Глазки
Валентин, здравствуйте.

Ну как всегда полюбовалась фотками девочки. Красивенькая, улыбчивая...солнышко.

Выглядит на 25-26. Но в реале возможно ей 31,32? Не хочу обидеть, если ошиблась, просто с очень многими девочками такого возраста общалась. А буквально вчера смотрела фотки в одноклассниках ( девочек наших форумчанок, Киру и Динару, с нашего второго форума) так вот возраст чуть за 30, а выглядят на 24-26.
Цитата
Будем над этим работать!!
Ну, да, буду стараться.

Цитата
Да, девочка должна уметь говорить "ГАВ!!" И даже "ГАВ-ГАВ-ГАВ-ГАВ!!", когда это надо. Но в остальное время она должна быть и милой, и доброй, и мягкой, и нежной.
А мне, кажется, пусть будут разные... Для гармонии. Мне всегда говорили, что я такая вся нежная и женственная, но далеко не всем такое нравится, и гав-гав я чаще всего не скажу... вот заплакать смогу. А есть такие девчонки немного грубые, которые могут наорать, которые будут руководить мужчиной... но при этом они такие славные. Нет в них всех этих уси-пуси, зато куча других достоинств, они обычно более уверенные, сильные, с быстрой реакцией. И удивительно, мне и такие девушки тоже симпатичны. И мужчины разные, правда? Поэтому нет идеальных, каждому нужен свой человечек.
La_Dark
Цитата(Valentin @ 3.8.2011, 11:11) *
Спасибо, Кристина!! Спасибо, что написали об этом!! Рад, что у нас с Вами взаимопонимание и согласие!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ну, и за добрые слова в мой адрес, тоже aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Валентинчиик, вы же знаете, я молчать не могу d025.gif d025.gif d025.gif Жаль, что только прихожу редко, но метко. Обещаю исправиться, честное слово aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Valentin
Цитата(Глазки @ 4.8.2011, 3:36) *
Валентин, здравствуйте.

Ну как всегда полюбовалась фотками девочки. Красивенькая, улыбчивая...солнышко.

Выглядит на 25-26. Но в реале возможно ей 31,32?


Ань, в реале может быть что угодно. icon_mrgreen.gif Я ж не спрашиваю, сколько ей лет icon_mrgreen.gif Я спрашиваю, на сколько она выглядит.

И я рад, что мне не показалось, что выглядит Оля на 24-25. Такое же мнение и у Вас, и у Кристины.

На самом деле Оле 32. И вызывает радость, что человек выглядит намного младше.

Оле тоже удивилась, услышав сколько мне. Она сказала:

- 28-30.

Я думал, шутит. Уточнил:

- Ну, серьезно.

- Ну, правда... 30 максимум.

И т.к. именно в пределах этой цифры сходится большинство тех, кого спрашивал, то одна девочка мне сказала:

- Слушайте, серьезно, все говорите, что 30. Максимум. icon_mrgreen.gif




Цитата
А мне, кажется, пусть будут разные... Для гармонии. Мне всегда говорили, что я такая вся нежная и женственная, но далеко не всем такое нравится, и гав-гав я чаще всего не скажу... вот заплакать смогу. А есть такие девчонки немного грубые, которые могут наорать, которые будут руководить мужчиной... но при этом они такие славные. Нет в них всех этих уси-пуси, зато куча других достоинств, они обычно более уверенные, сильные, с быстрой реакцией. И удивительно, мне и такие девушки тоже симпатичны. И мужчины разные, правда? Поэтому нет идеальных, каждому нужен свой человечек.


На это ответил в спец темке http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=754111 a075.gif


Цитата(La_Dark @ 4.8.2011, 9:37) *
Валентинчиик, вы же знаете, я молчать не могу d025.gif d025.gif d025.gif


И не молчите, не надо!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Жаль, что только прихожу редко, но метко.


icon_mrgreen.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата
Обещаю исправиться, честное слово aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Хорошие новости, Кристина!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Глазки
Привет, Валентин.

Ну вот 32 да, не ошиблась, сейчас девушки намного лучше выглядят, чем во времена наших мам. Ну и плюс генетика. Я так привыкла, мне никогда и никто не давал мой возраст... и списывали всегда так 6-8 лет. А стройность и связанное с ней добавляют красоты и еще иногда чем старше, тем лучше девушка выглядит, больше ухоженности и уверенности что ли. По примеру моей младшей сестры. Она никогда не ставила себе цель худеть, так как всегда нормального телосложения. Но она крутит обруч, ходит в бассейн, на беговую дорожку , похудела килограмм на 6, волосы всегда в порядке и она явно лучше выглядит в свои 26, чем в 22.

И тут совсем недавно видела свежие фотки девочки, мамы двоих детей Динары с др ее 8летнего сыночка, она вообще как юная 18 девочка там стоит. Чем старше тем моложе выглядит. Так что массаж, питание, спорт - это сила!!! делающая нас красивее, моложе и счастливее. У меня есть подружки за 40 ( гуляли раньше с детками во дворе), я в обмороке была, узнав возраст, так вот, тоже самое, следят за питанием и внешностью в обязательном порядке.
Лет 30 такого не было. Считалось вышла замуж, родила детей, заботы, скудный выбор косметики и одежды... вот поэтому и кажется, что в 30 должны вроде выглядеть старше.... ничего подобного в 30 надо выглядеть молодо и свежо. И это ЗДОРОВО
Valentin
Цитата(Глазки @ 4.8.2011, 23:58) *
сейчас девушки намного лучше выглядят, чем во времена наших мам.



И это очень радует!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И вообще хорошие девочки очень радуют!! Приятно, когда с человеком приятно и комфортно!!

Вот сейчас mAlinochka ходит на массаж... Такая лапочка!! И красивая, конечно, девочка, но еще и очень приятная и трогательная. Скоро пришлет фотки, покажу вам ее.

Сегодня говорили про Тайланд. Алина (mAlinochka) хочет в октябре с двумя подругами поехать. Ну, обсуждали, разговаривали, о Тайланде, о девочках, о том, что тоже думаю про Тайланд и тоже про октябрь... icon_mrgreen.gif

Решили, что надо поддерживать связь, т.к. вдруг будем там в одно время. И, знаете, Алина улыбнула и порадовала словами:

- Ну да, надо поддерживать связь, тем более, что подруги у меня симпатичные, не замужем, без парней icon_mrgreen.gif d060.gif

Вот знает, чем порадовать icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Вообще, милейшая девочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
LooLoo
a045.gif
Цитата(Valentin @ 2.8.2011, 0:26) *
А часто ли Вы видели, Света, чтоб в постельных сценах в американских фильмах (в обычных фильмах, - там же тоже встречаются постельные сцены) женщина стояла на четвереньках, а мужчины брал ее сзади

Кстати, да d025.gif О, что Вы, это совсем не по-американски.....женщину иметь eusa.gif ...

Цитата(Valentin @ 2.8.2011, 0:26) *
А еще спасибо, что столько интересного пишите!! Приятно читать!! Вы - умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Правда-правда? Спасибо wub.gif


Цитата(Valentin @ 3.8.2011, 14:27) *
Но я еще до первого сеанса говорю, что если не будет ощущения "Даст ист фантастиш" icon_mrgreen.gif тогда, наверное, не стоит продолжать. Все-таки должно быть и по душе, и по телу. Тогда и результат будет наилучший

Мне кажется Валентин, у Вас особая такая аура, и дело даже не в массаже. С Вами и пообщаться "Даст ист фантастиш".

Цитата(Глазки @ 4.8.2011, 23:58) *
Чем старше тем моложе выглядит. Так что массаж, питание, спорт - это сила!!! делающая нас красивее, моложе и счастливее. У меня есть подружки за 40 ( гуляли раньше с детками во дворе), я в обмороке была, узнав возраст, так вот, тоже самое, следят за питанием и внешностью в обязательном порядке.

Анютик, это здорово и я с тобой совершенно согласна d025.gif a115.gif

Очень мне понравилась девочка, фотографии которой Вы показали. Просто восхитительная красавица, и сразу видно, что и человек хороший d025.gif
А фоточек от mAlinochka жду с нетерпением, Вы так описали девочку, что хочется ее увидеть

Валентинчик, как всегда хочу признаться Вам в огромной любви и поцеловать...
Valentin
Всем привет!! a075.gif Несколько забавных историй про клиенток!! icon_mrgreen.gif

Сейчас женщина, которую зовут Вера, расплачивается после массажа и говорит:

- У меня сегодня такие купюрки новенькие!! Гладкие, твердые. Люблю такие. Люблю когда пожестче...

- Вера, Вам не кажется, что это какие-то подсознательные желания в этой фразе проявляются?! icon_mrgreen.gif

- Не знаю... А кстати, да... icon_mrgreen.gif

Другая девочка вчера просыпается во время массажа (задремала немного) и говорит:

- Я всю левую ногу проспала...

Вот... Предполагали ли Вы, что ноги могут быть единицами измерения времени?! icon_mrgreen.gif

А еще вчера кое-что забавное посоветовал Насте (Anastasha_g)... http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=754681 и рад, что она это так позитивно восприняла!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Юля... Какие эротичные губки на картинке.... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Кстати, девочки, помните: приоткрытые и влажные губы вызывают сексуальные мысли и желания. Пользуйтесь этим, когда вам это нужно. icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(LooLoo @ 8.8.2011, 14:41) *
a045.gif
Кстати, да d025.gif О, что Вы, это совсем не по-американски.....женщину иметь eusa.gif ...


Вот!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Хотя поза наиболее естественная!!

Так что теперь Вы знаете, что можно поинтересоваться у человека, какие позы он любит, и Вы многое поймете о нем и о его (ее) предпочтениях.


Цитата
wub.gif wub.gif wub.gif Правда-правда? Спасибо wub.gif


Да, Юлечка!! Правда-правда!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




Цитата
Мне кажется Валентин, у Вас особая такая аура, и дело даже не в массаже. С Вами и пообщаться "Даст ист фантастиш".


Спасибо!! Надеюсь, что так!!

Мне приятно, что одна девочка сказала, и многие с ней согласны:

- Даже если бы массаж не помогал, я бы все равно ходила, - мне нравится!!

Это ценно!! Значит, человеку действительно хорошо, и значит девочка получает от массажа, во время массажа что-то что ей действительно очень нужно!! Это прекрасно!! И это радует!!


Цитата
Очень мне понравилась девочка, фотографии которой Вы показали. Просто восхитительная красавица, и сразу видно, что и человек хороший d025.gif


Спасибо!! Полистайте тему "МОИ КЛИЕНТКИ", думаю, получите удовольствие!! И... буду рад когда-то и Ваши фотки там увидеть!! a075.gif

Цитата
А фоточек от mAlinochka жду с нетерпением, Вы так описали девочку, что хочется ее увидеть


Алинка-МАлинка!! Слышите, ждем!! a075.gif

Цитата
Валентинчик, как всегда хочу признаться Вам в огромной любви и поцеловать...


Зайка моя... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

И я Вас!!

Душечка
Цитата(Valentin @ 3.8.2011, 14:27) *
Я рассказывал недавно, - не часто, но и такое бывает.

Валентинчик,та ладно icon_eek.gif неужели и такие тетеньки бывают a075.gif ?.....Вот даже посмотреть на них не возникает желания
ну значит еще не "доросли" до вашего массажа
)))

Цитата
Причем, как правило, еще до массажа видишь, что человеку не понравится. Ну, настрой у него такой, что ему ничего не нравится.

Бедолаги,лишены такого удовольствия (сродни фригидности) d060.gifпрошу прощения d030.gif

Цитата
Вот у таких ощущения после массажа: "Не знаю, вроде нормально..."

Хотела посочувствовать....передумала d025.gif d025.gif
Цитата
Но я еще до первого сеанса говорю, что если не будет ощущения "Даст ист фантастиш" icon_mrgreen.gif тогда, наверное, не стоит продолжать. Все-таки должно быть и по душе, и по телу. Тогда и результат будет наилучший

Валентинчик,у вас всегда "даст ист фантастиш",вернее,от раза к разу все фантастичнее..... a115.gif b08.png b7d.png ng14.png всегда wub.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa39.gif aa39.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 9.8.2011, 22:50) *
Валентинчик,та ладно icon_eek.gif неужели и такие тетеньки бывают a075.gif ?.....Вот даже посмотреть на них не возникает желания
ну значит еще не "доросли" до вашего массажа
)))


Таки да, бывают icon_mrgreen.gif

В этот раз одна девочка меня очень напрягла своей серьезностью, собранностью и отсутствием каких-то позитивных эмоций.

Да еще и сказала:

- Читала отзывы. Да, многие хвалят, но некоторые просто не в себе от восторга. Такое пишут...

Конечно, не слишком приятно такое слышать. Уточнил, точно ли ей нравится и она хочет ходить. Сказала, что да...

И, Слава Богу, от сеанса к сеансу она как-то человечнее становилась icon_mrgreen.gif

Сначала была ну очень своеобразная. И это не только мое мнение. Она сама рассказала, что в первый раз, когда шла ко мне, спросила у кого-то дорогу, и спросила таким тоном, что человек удивился и поинтересовался:

- А почему так грубо?!

Но очень приятно что она изменилась!! На предыдущем сеансе сказала:

- Вы у меня записаны теперь во все записные книжки, в самые укромные уголки в том числе и бумажных записных книжек. Так что даже если все программное обеспечение грохнется, вы у меня все равно останетесь! icon_mrgreen.gif

Очень приятно, что человек так изменил свое отношение.

А про отзывы сказала:

- Я теперь понимаю, почему девочки так пишут...

- И почему же?!

- Потому что действительно здорово!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Цитата
Валентинчик,у вас всегда "даст ист фантастиш",вернее,от раза к разу все фантастичнее..... a115.gif b08.png b7d.png ng14.png всегда wub.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa39.gif aa39.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif


Спасибо!! Рад стараться!! Пусть всегда становится все лучше и прекраснее!!




Еще пару слов про Алинку-Малинку!! icon_mrgreen.gif Плюс к тому, что mAlinochka умница и красавица, так оказалось, еще и умная, думающая девочка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Обсуждали сегодня разные вопросы взаимоотношений, всяческие тонкости и особенности. Я, как всегда, высказывал мнение, далекое от официального, icon_mrgreen.gif и рад был, что Алина не только поняла и согласилась, но, как выяснилось, и сама думала о том же.
Очень радует, когда люди прислушиваются к своим ощущениям, размышляют, способны допустить мысль, что если так-то и так-то принято, это еще не значит, что это наилучший вариант.

Ну, да ладно, я вообще не об этом хотел рассказать. А поделиться я хотел забавной историей.

Алина после массажа просит воды. Приношу воду, Алина ищет что-то в сумке, потом говорит:

- Спасибо за воду, а таблетку я дома забыла.

- Алина, если болит что-то, то обезболивающее у меня есть.

- Да нет, противозачаточная таблетка. Противозачаточных-то у Вас, наверное, нет... icon_mrgreen.gif

- Нет, но если подойдет, могу презерватив предложить!! icon_mrgreen.gif d060.gif


И анекдот вспомнился про презервативы!!

Девушка заходит в аптеку и спрашивает:
- У Вас есть презервативы с вкусом малины?
- Есть!
- А со вкусом банана?
- Есть!
- А со вкусом черной смородины есть?
Продавец:
- Девушка Вам трахаться или компот варить?! icon_mrgreen.gif

Да, и кстати про трахаться... icon_mrgreen.gif

Девочка рассказыват, что в сериале "Два с половиной человека" теперь вместо Чарли Шина будет играть Эштон Катчер.

Я говорю, что понятия не имею, кто это такой. Она:

- Муж Деми Мур.

- Ни о чем не говорит.

- Деми Мур бывшая жена Брюса Уилисса. Вы разве не знаете?!

- Я знаю, кто такая Деми Мур, я знаю, кто такой Брюс Уиллис, но я не интересовался трахаются ли они.

- Они не трахаются, они женаты.

- Конечно, это все меняет. Если они женаты, то не факт, что они этим занимаются... icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 10.8.2011, 0:47) *

- Вы у меня записаны теперь во все записные книжки, в самые укромные уголки в том числе и бумажных записных книжек. Так что даже если все программное обеспечение грохнется, вы у меня все равно останетесь! icon_mrgreen.gif
Очень приятно, что человек так изменил свое отношение.


Рядом с Вами невозможно не измениться к лучшему))
Почему-то вспомнился демотиватор с котом "Его не гладили и он начал убивать".
Вот и люди, которых не догладили, благодаря Вам, становятся добрее, позитивнее, мягче и человечнее
icon_mrgreen.gif

Цитата
- Они не трахаются, они женаты.

- Конечно, это все меняет. Если они женаты, то не факт, что они этим занимаются...


icon_mrgreen.gif d060.gif Не дай Бог с этим столкнуться... smile.gif

Очень - очень интересно Вас читать, Валентинушка!!! И настроение неизменно меняется к лучшему!!!

А я Вам девочек принесла
icon_mrgreen.gif





Душечка
Цитата(Valentin @ 10.8.2011, 0:47) *
Да еще и сказала:

- Читала отзывы. Да, многие хвалят, но некоторые просто не в себе от восторга. Такое пишут...

И попала в точку,таких "не в себе много",я одна из них d030.gif А скоро эта девушка будет в наших рядах...
потому что с вами,Валентинчик,по-другому не может быть
:

aa26:

Цитата
И, Слава Богу, от сеанса к сеансу она как-то человечнее становилась

Согласна с Феечкой,видимо не доласканая девочка,как здорово,что она к Вам попала a070.gif :

-
Цитата
Вы у меня записаны теперь во все записные книжки, в самые укромные уголки в том числе и бумажных записных книжек. Так что даже если все программное обеспечение грохнется, вы у меня все равно останетесь
!
aa42.gif aa42.gif Валентинчик,мне кажется вы способны даже бревно обратить в позитивного человека (никого не хочу обижать)


Цитата
А про отзывы сказала:

- Я теперь понимаю, почему девочки так пишут...

- И почему же?!

- Потому что действительно здорово!!

Валентинчик,вы супер!!! aa27.gif

Цитата
Спасибо!! Рад стараться!! Пусть всегда становится все лучше и прекраснее!!

Вы-лучший!!!! 5f.gif 5f.gif



Цитата
-И анекдот вспомнился про презервативы!!
d050.gif a080.gif
А есть такие темы ,где у вас анекдота не

найдется?По-моему нету таких a075.gif На каждый случай анекдот!!!В восторге от
вас
))


[/ur[url=http://www.radikal.ru]l]
Вот как-то так!!!
mAlinochka
Цитата(Valentin @ 10.8.2011, 0:47) *
Плюс к тому, что mAlinochka умница и красавица, так оказалось, еще и умная, думающая девочка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я, как всегда, высказывал мнение, далекое от официального, icon_mrgreen.gif и рад был, что Алина не только поняла и согласилась, но, как выяснилось, и сама думала о том же.


wub.gif wub.gif wub.gif ну прям засмущали меня совсем, Валентин!

По поводу того, что я поняла Вас, так это все Ваше умение правильно донести суть дела, показать другую точку зрения, пусть отличную от общепринятой. d025.gif Если б мне вот так вот в лоб сказали, я бы может и не поняла. А когда Вы рассказали все подробно, привели пример, все как то само укладывается в голове. Да еще и выясняется, что в глубине то души, я тоже так считаю a075.gif rolleyes.gif

Ну а ваше умение вставить всегда анекдот по теме, меня просто удивляет. d040.2.gif Это талант! aa5.gif
ВераВолшебству!
Валентинушка... wub.gif wub.gif wub.gif Любимый и самый-самый Лучший.............. e010.gif e010.gif e010.gif Мне уже снится как я с Вами говорю... icon_mrgreen.gif d060.gif c9.gif
Радость Вы моей Жизни!!! Люблю Вас очень, очень... wub.gif wub.gif wub.gif
Апрелина
Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я пришла обнять,
поцеловать
и сказать
а ещё я всё-всё читаю в этой темке wub.gif wub.gif wub.gif


Лучезарная
Зашла к Вам на ночь глядя, посмеялась от души! Благодарю! hb.gif
Богиня :)
Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Все прочитала, посмеялась, во всем согласна, в восхищении wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цветная
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Валентинчик, как тут у Вас весело a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Столько историй забавных )))))))) и анекдотов ))))))))))))) Сразу настроение улучшилось ))))))))))))) кушать расхотелось )))))))))



Ты даришь лучик света мне,
Ты озаряешь жизнь мою,
С тобой я, как в счастливом сне
Ты-чудо! Я тебя люблю!!!


Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 10.8.2011, 11:07) *
Рядом с Вами невозможно не измениться к лучшему))
icon_mrgreen.gif


Оль, сначала хотелось сказать, что хотелось бы верить, что это так, но на самом деле многие люди, иногда даже те, которые казались милыми и хорошими, удивляют какими-то не слишком приятными поступками или словами. И я так оцениваю их поступки не потому что они меня касались, - как правило, нет, Слава Богу. Но... по каким-то словам и поступкам людей, о которых они сами рассказывают, можно судить о том, что за человек перед тобой.

И если кто-то похвастается, как успешно обманул кого-то, как уверенно наехал на того, кто не особо мог ему ответить и так далее, надо понимать, что это очень характеризует человека. Даже если по отношению к тебе он мил и прекрасен, надо четко понимать, что такие истории что-то рассказывают о внутреннем содержании человека...

Так вот, сначала хотелось Вам ответить, что не все меняются к лучшему, а потом... Потом понял, что Вы все-таки правы. Меняются. Потому что общение, взаимодействие, вибрации тоже оказывают влияние. И что-то меняется. Может, не сразу. Может, даже не в этой жизни, но все равно что-то меняется к лучшему.

Помните, как было с Вашей мамой, - она Вас не слушала и просила никому не рассказывать то, что Вы думаете о том, как надо мыслить, но прошло время... Год или больше и она очень изменилась. И Вы это видите, потому что она рядом.

Как общение с Вами или со мной сказывается на других людях, мы видим не всегда, но будем надеяться, что сказывается благотворно. Не сегодня так завтра. Не завтра, так через год. Не в этой жизни, так в следующей. Даже если сейчас они сердятся и встают в оппозицию icon_mrgreen.gif

Помни я рассказывал про хомячков Тузю и Грызю?! Тузя был лапочкой и ел с рук. Грызя был суров и иногда кусался. Но иногда на него такое просветление находило, что, казалось, ему стало очень стыдно за его поведение... И тогда он не вырывал орешки из рук, норовя при этом укусить, но брал с такой осторожностью и вообще одними губами, что я даже думал, что перепутал их с Тузей.

В общем, сталкиваясь с чем-то непозитивным, надо стараться напоминать себе, что душа всегда чиста и прекрасна, - она часть Бога, а значит, совершенна. Проблема просто в том, что чаще мы общаемся с разумами людей, замусоренными и запыленными, и их душа вообще не может подать голос, хотя тоже страдает от этой грязи. Не надо любить человека вместе с его мусором. Надо помнить, что под мусором он прекрасен, и радоваться, если иногда нам удается помочь ему разгрести его мусор. А если он этого не хочет... Ну пусть копается в этом во всем... Хотя это и немного грустно.

Правда, когда кто-то пытается своим мусором кидаться в тебя и предлагает тебе грузовик своей грязи, можно и нужно вполне решительно сказать:

- Спасибо, не надо. Своего хватает.

А если настаивает... То из брандспойта его!! Да, неприятненько может быть, но исключительно во имя очищения и для блага мира во всем мире icon_mrgreen.gif

И если кто-то сейчас пытается понять о чем конкретно я говорю, про какую ситуацию, то не пытайтесь разобраться. Это просто поднакопившиемя наблюдения.

Наблюдения за знакомыми, за жителями форума, за собой...

Так что я говорю о многом сразу.

Сегодня, например, не очень порадовала одна девочка, написавшая

"Всем огромное спасибо за "поддержку", о которой тут трубят на каждом углу. Прошу модераторов закрыть эту тему. Спасибо."

И ведь такое не редко бывает. И не радует то, что человек искренне верит, что у него есть повод обижаться.

Я даже не о том, что девочка, может, не хотела слушать советов или еще что-то. Нет, не в этом дело. Просто мы иногда обижаемся на нехватку внимания, сочувствия, поддержки, любви, но при этом делаем только то, что требуем и просим, ничего или мало что давая взамен.

Не радует, когда человек считает, что все должны проявлять интерес к нему и его поддерживать, если сам он другими вообще не интересуется.

Ему бы задуматься, почему происходит так, что с ним не общаются, или не поддерживают, или еще что-то. И в большинстве случаев выяснится, что человек интересовался только собой и своими проблемами, считая, что другие должны им интересоваться по определению. Они же за этим здесь и собрались...

И я сейчас даже не про эту девушку. Это один из многих случаев, когда кто-то обижался, что не получает достаточного внимания и с обидой всех благодарил.

И ведь ничего не изменится, пока человек не поймет, что ему надо в себе что-то изменить, и перестать быть только просящим и берущим. Не то чтобы в этом случае все изменится радикально, т.к. он тоже столкнется с тем, что некоторые хотят только получать. Но все-таки все изменится...

Не порадовали еще некоторые вещи, но это тоже всего лишь момент роста и трансформации. И это тоже к чему-то хорошему!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Я написал все это не потому что огорчен. В чем-то где-то разочарован немного, но не в этом дело.

Просто хотелось это озвучить. Напомнить, что нам помогает становиться лучше вопрос: "А что я сделал не так?!"

Например, недавно девочка жаловалось, что она похудела на 22 килограмма, стала красавицей, а бабушка, которой она позвонила, сказала, что она все равно всегда будет толстой. Девочке было обидно до слез.

Я сказал:

- Вика, задай себе вопрос, что ты сделала не так?! В чем твой косяк?!

- Не знаю...

- Ну, наверное, в том, что ты ей позвонила... Не хочешь таких разговоров, не звони ей.

- Она будет обижаться...

- Ее проблемы. Если она ведет себя неадекватно, она получает соответствующие последствия.

Говорить об этом можно долго, но основная мысль понятна. icon_mrgreen.gif

Кстати, даже по отношению к бабушке это будет милосердно и по доброму, т.к. в этом случае появляется шанс, что она задумается, почему с ней не хотят общаться. И может изменится. Так что хоть кто-то посчитает, что это жестоко, на самом деле это даже открывает человеку новые возможности. Может, хоть на старости лет в чем-то изменится и избавиться от каких-то своих демонов и от тонн мусора и грязи.


Цитата
Почему-то вспомнился демотиватор с котом "Его не гладили и он начал убивать".


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Если найдете, принесите мне его, пожалуйста. Специально искать не надо, просто если наткнетесь icon_mrgreen.gif

Прям реклама необходимости и важности массажа icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Вот и люди, которых не догладили, благодаря Вам, становятся добрее, позитивнее, мягче и человечнее


Всегда очень радуюсь, когда это происходит!!

Когда человек меняется к лучшему - это всегда праздник и радость!!

И даже если он до этого накосячил, но теперь изменился и искренне понимает, что это был косяк и сожалеет о нем, то это прекрасно!!

Оленька!! Спасибо за прекрасные светлые картинки!!

Кстати, о хорошем!!

Вчера в аптеку заходи... Две такие милые девочки-фармацевты... Улыбчивые, светлые...

Помните песню?!

Вспомните, как много есть людей хороших!!
Их у нас намного больше!! Вспомните о них!!

А остальные... Они пока просто на пути к тому, что бы стать хорошими. И вряд ли они получают удовольствие от своей своеобразности. Так что пожелаем им успехов в работе над собой, счастья и радости!! Тогда они наверняка станут добрее и будут меняться к лучшему быстрее!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 13.8.2011, 14:17) *
Оль, сначала хотелось сказать, что хотелось бы верить, что это так, но на самом деле многие люди, иногда даже те, которые казались милыми и хорошими, удивляют какими-то не слишком приятными поступками или словами. И я так оцениваю их поступки не потому что они меня касались, - как правило, нет, Слава Богу. Но... по каким-то словам и поступкам людей, о которых они сами рассказывают, можно судить о том, что за человек перед тобой.


Очень хорошо понимаю Вас! И в последнее время это разочарование касалось и меня)) Я понимаю, что иногда я идеализирую людей. Особенно, если человек мне понравился, то я всегда жду от него хороших (с моей точки) поступков. Но часто происходит не так.
Мне не понятно, зачем в глаза говорить хорошее, а за спиной не очень. Зачем винить кого-то. Зачем осуждать, судить чей-то поступок, делать больно намеренно, унижать кого-то и гордиться этим...
Когда такое поведение встречаешь особенно среди близких людей, то внутри становится дискомфортно...
Да и среди новых знакомых тоже такие встречаются.
Я понимаю, что может они не до конца понимают то, что они делают и какое последствие будет от этого. И всё же...



Цитата
Так вот, сначала хотелось Вам ответить, что не все меняются к лучшему, а потом... Потом понял, что Вы все-таки правы. Меняются. Потому что общение, взаимодействие, вибрации тоже оказывают влияние. И что-то меняется. Может, не сразу. Может, даже не в этой жизни, но все равно что-то меняется к лучшему.

Это однозначно!!! Валентинушка, однозначно меняются!!!

Цитата
Помните, как было с Вашей мамой, - она Вас не слушала и просила никому не рассказывать то, что Вы думаете о том, как надо мыслить, но прошло время... Год или больше и она очень изменилась. И Вы это видите, потому что она рядом.


Да....помню, как было icon_mrgreen.gif И вот сейчас не ссоримся, находятся всё больше точек соприкосновения, а тут я вообще обалдела. Прихожу домой и мама говорит : " Мне понравилась твоя книжка". Я говорю: "Какая моя?" . Она: "Ну эта, про монаха, который продал свой феррари" icon_mrgreen.gif
Да чтоб мама сама взяла у меня книжку, да еще чтоб ей это понравилось!!! прогресс d025.gif Так что вода камень точит icon_mrgreen.gif

Цитата
Помни я рассказывал про хомячков Тузю и Грызю?! Тузя был лапочкой и ел с рук. Грызя был суров и иногда кусался.


Конечно, помню. Вот! и даже Грызя меняется))

Цитата
Не радует, когда человек считает, что все должны проявлять интерес к нему и его поддерживать, если сам он другими вообще не интересуется.


Ага. Очень часто встречаюсь с тем, что человек убежден в том, что другие просто обязаны о нем заботиться, любить, дарить свое внимание. И он требует просто этого от окружающих. И когда этого не происходит, человек обижается.
Но сам при этом вообще никак не хочет отдавать. Только брать. У меня тоже иногда проскакивает эгоизм, но , Слава Богу, я знаю откуда он и что с ним делать. Мне кажется, что сейчас нужно уже понимать : что ты в мир отдаешь, то и получаешь.


Цитата
И ведь ничего не изменится, пока человек не поймет, что ему надо в себе что-то изменить

Вот!!! Меня удивляет то, что люди просят совета, но при этом вообще не хотят меняться!!! Спрашивается, если не хочешь менять даже себя, с какой стати мир должен измениться???

Цитата
И это тоже к чему-то хорошему!!


100%!!!!!! Всё только к самому прекрасному, ещё более светлому и замечательному!!!

Цитата
Просто хотелось это озвучить. Напомнить, что нам помогает становиться лучше вопрос: "А что я сделал не так?!"

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Так что хоть кто-то посчитает, что это жестоко, на самом деле это даже открывает человеку новые возможности

Согласна, но мне иногда не просто так поступить...

Цитата
Оленька!! Спасибо за прекрасные светлые картинки!!


Всё для Вас, родной aa20.gif aa27.gif aa33.gif

Цитата
Если найдете, принесите мне его, пожалуйста. Специально искать не надо, просто если наткнетесь


icon_mrgreen.gif


Цитата
Вспомните, как много есть людей хороших!!
Их у нас намного больше!! Вспомните о них!!

d025.gif И здорово, что есть такие!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
А остальные... Они пока просто на пути к тому, что бы стать хорошими. И вряд ли они получают удовольствие от своей своеобразности. Так что пожелаем им успехов в работе над собой, счастья и радости!! Тогда они наверняка станут добрее и будут меняться к лучшему быстрее!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


d025.gif Да! я присоединяюсь к Вам!!! Желаю всем расти и развиваться, с каждым днём всё больше очищаясь от ненужного мусора и открывая своё сердце и душу миру!!!!!!!!!!!!!! Валентинушка, желаю Вам растущей радости!!!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Lenusechka
Здравствуйте, золотой вы наш человечек! Простите, что редко захожу к вам погостить, обещаю исправиться d025.gif Сколько позитива вы приносите в нашу жизнь! насмеялась от души, честное слово aa6.gif b020.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 10.8.2011, 11:07) *
Очень - очень интересно Вас читать, Валентинушка!!!


Я рад!! Наслаждайтесь, Оленька!! a075.gif


Цитата
И настроение неизменно меняется к лучшему!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
А я Вам девочек принесла icon_mrgreen.gif


Красота!! Любуюсь!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Фотка с котом... Говорит о том, как важен для людей массаж... icon_mrgreen.gif

Но вот лучше все таки этот снимок, правда?!




Цитата(Душечка @ 10.8.2011, 14:19) *
Согласна с Феечкой,видимо не доласканая девочка,как здорово,что она к Вам попала a070.gif :


И я с Вами согласен!!

Вообще, всегда так приятно, что человечек меняется к лучшему... Другое лицо, другие интонации...

Она сказала на прошлом массаже:

- Еще три раза осталось...

- Да, Леночка, как же мы дальше друг без друга?! a075.gif

- Я подумала об этом, но постеснялась сказать...

И это говорит человек, у которого даже люди на улице спрашивали, почему она так грубо спрашивает, где интересующий ее дом...

По-моему, колоссальные изменения!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
aa42.gif aa42.gif Валентинчик,мне кажется вы способны даже бревно обратить в позитивного человека (никого не хочу обижать)


Если человек хоть немного приоткрыт и восприимчив, то, наверное, а если, как Вы сказали, бревно... То вспоминается стихотворение (написано от имени женщины и многим девочкам может пригодиться по жизни icon_mrgreen.gif d060.gif )

Говорят, мои глаза - омут...
Говорят, в моих глазах тонут...
Лишь тебя я утопить не в силах,
Потому что ты бревно, милый




Цитата
Валентинчик,вы супер!!! aa27.gif

Вы-лучший!!!! 5f.gif 5f.gif


Спасибо, Валя!! Рад это слышать и постараюсь быть еще лучше!!


Цитата
А есть такие темы ,где у вас анекдота не

найдется?По-моему нету таких a075.gif На каждый случай анекдот!!!В восторге от
вас
))


Спасибо!! icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата
Вот как-то так!!!


И за прекрасные фотки тоже!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

А еще за чудесные запеканку с огромным количеством изюма!! icon_mrgreen.gif Спасибо!! Очень ценю!!

Душечка
Цитата(Valentin @ 13.8.2011, 22:32) *
Говорят, мои глаза - омут...
Говорят, в моих глазах тонут...
Лишь тебя я утопить не в силах,
Потому что ты бревно, милый

Класс!Девушка видимо знала о чем пишет)) d060.gif
И очень картинка понравилась про массаж)))Такая актуальная)))У вас так и происходит d025.gif
))
Цитата
А еще за чудесные запеканку с огромным количеством изюма!! : Спасибо!! Очень ценю
!!!
Ура,наконец я могу сказать Вам,мой хороший:наслаждайтесь a075.gif ,я очень рада,что нравится)))Спасибо Вам)))
Valentin
Цитата(mAlinochka @ 10.8.2011, 16:46) *
wub.gif wub.gif wub.gif ну прям засмущали меня совсем, Валентин!


И это еще только начало, Алина!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
По поводу того, что я поняла Вас, так это все Ваше умение правильно донести суть дела, показать другую точку зрения, пусть отличную от общепринятой. d025.gif Если б мне вот так вот в лоб сказали, я бы может и не поняла. А когда Вы рассказали все подробно, привели пример, все как то само укладывается в голове. Да еще и выясняется, что в глубине то души, я тоже так считаю a075.gif rolleyes.gif


Вот как приятно Вас читать!! Вот знаете, почему считаете, что это моя заслуга, а не Ваша?! Потому что общаетесь со мной очень искренне и открыто. И все, что происходит, происходит естественно, без каких-либо усилий. Это самое хорошее. На самом деле, для успешного взаимодействия, обмена информацией, мыслями, энергией надо не так много. Надо быть открытыми и восприимчивыми. И тогда перетекание этих мыслей, ощущений, понимания происходит очень легко, как бы само по себе. Просто потому что мы этому позволяем происходить, не выстраивая каких-либо заградительных барьеров. Ну, а теперь еще немножко Вас посмущаем!! Девочки, добро пожаловать в фототему "Мои клиентки" посмотреть фотографии Алины!! Здесь выкладываю только одну, остальные - там http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=755010



Цитата
Ну а ваше умение вставить всегда анекдот по теме, меня просто удивляет. d040.2.gif Это талант! aa5.gif

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата(ВераВолшебству! @ 11.8.2011, 1:09) *
Валентинушка... wub.gif wub.gif wub.gif Любимый и самый-самый Лучший.............. e010.gif e010.gif e010.gif Мне уже снится как я с Вами говорю... icon_mrgreen.gif d060.gif c9.gif
Радость Вы моей Жизни!!! Люблю Вас очень, очень... wub.gif wub.gif wub.gif


Верочка, очень приятно это слышать!! Спасибо большое!! Ценю Ваше отношение.


Цитата(Апрелина @ 11.8.2011, 12:18) *
[color="#9932CC"]Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я пришла обнять,
поцеловать
и сказать
а ещё я всё-всё читаю в этой темке wub.gif wub.gif wub.gif



Настя!! Это Вы очень удачно зашли!! Очень ярко и впечатляюще!! Всегда добро пожаловать!! Я Вас тоже очень обнимаю и радуюсь, что Вы всегда где-то рядом.


Цитата
Зашла к Вам на ночь глядя, посмеялась от души! Благодарю! hb.gif


На здоровье, Оленька!! Всегда пожалуйста, наслаждайтесь!! a075.gif



Цитата
Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Все прочитала, посмеялась, во всем согласна, в восхищении wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибо, Света, очень приятно!! Особенно вот это радует:

Цитата
во всем согласна,


Ну, и вот это, конечно, тоже:
Цитата
в восхищении wub.gif


Valentin
Цитата(Цветная @ 13.8.2011, 1:37) *
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Валентинчик, как тут у Вас весело a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Столько историй забавных )))))))) и анекдотов ))))))))))))) Сразу настроение улучшилось ))))))))))))) кушать расхотелось )))))))))


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата
Ты даришь лучик света мне,
Ты озаряешь жизнь мою,
С тобой я, как в счастливом сне
Ты-чудо! Я тебя люблю!!!


Юлечка... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
Очень хорошо понимаю Вас! И в последнее время это разочарование касалось и меня)) Я понимаю, что иногда я идеализирую людей. Особенно, если человек мне понравился, то я всегда жду от него хороших (с моей точки) поступков. Но часто происходит не так.


Это даже хорошо, Оля!!

Лучше предполагать в людях лучшее и создавать им такую же репутацию. И тогда больше вероятность, что они будут стараться ей соответствовать icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Мне не понятно, зачем в глаза говорить хорошее, а за спиной не очень. Зачем винить кого-то. Зачем осуждать, судить чей-то поступок, делать больно намеренно, унижать кого-то и гордиться этим...


Незачем... Просто пока.... Помните, я говорил в одном из аудиофайлов, что кто-то ходит в пятый класс, кто-то в седьмой, а кто-то еще в садик или в начальную школу... icon_mrgreen.gif

Просто надо помнить даже находясь в пятом классе, что и мы когда-то ходили в первый. И помнить, что для тех, кто ходит в десятый, мы тоже делаем массу всего необъяснимого icon_mrgreen.gif


Цитата
Это однозначно!!! Валентинушка, однозначно меняются!!!


Я иногда клиенткам говорю:

Вы станете прекрасней!! Просто смиритесь с этим, это неизбежно icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Да чтоб мама сама взяла у меня книжку, да еще чтоб ей это понравилось!!! прогресс Так что вода камень точит


Не бывает неудачных гипнотизаций, бывает мало времени icon_mrgreen.gif

Кстати, а пластичная и мягкая вода действительно эффективнее и сильнее любого камня. Она может обойти его с любой стороны, она может изменить свое направление, она может менять форму, тогда как камень... Менее пластичен... icon_mrgreen.gif


Цитата
Конечно, помню. Вот! и даже Грызя меняется))


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И это очень радовало!! Радовало, что любовью и заботой удавалось трансформировать даже Грызю b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Скучаю по этим мелким мерзавцам icon_mrgreen.gif Хорошенькие они... И милые... Мохнатые жопки... icon_mrgreen.gif



Цитата
И он требует просто этого от окружающих. И когда этого не происходит, человек обижается.
Но сам при этом вообще никак не хочет отдавать. Только брать.


....
Цитата
Вот!!! Меня удивляет то, что люди просят совета, но при этом вообще не хотят меняться!!! Спрашивается, если не хочешь менять даже себя, с какой стати мир должен измениться???


Валентина (Душечка) рассказывала про свою родственницу или знакомую, что та говорит, что пусть она проживет не долго, но будет есть все, что ей хочется.

Я сказал, что хорошо, что она хотя бы видит и признает взаимосвязь и понимает, что когда возникнут проблемы, винить будет некого, это ее выбор.

Валентина сказала:

- Да уже полно болячек.

Но в этом случае человек хотя бы берет на себя ответственность и понимает, что происходящее следствие его неправильного поведения.


Цитата
100%!!!!!! Всё только к самому прекрасному, ещё более светлому и замечательному!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Согласна, но мне иногда не просто так поступить...


Постепенно это, наверное, придет...

Я вот тоже, как некоторые отметили, в последнее время стал жестче на что-то реагировать. Значит, так сейчас надо.

Это даже не вопрос выбора или решения, просто чувствую, что сейчас надо так и это принесет больше пользы.



Цитата
Всё для Вас, родной aa20.gif aa27.gif aa33.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
d025.gif И здорово, что есть такие!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Это огромная радость!! Каждый такой человек - это как луч Света. Подумалось сейчас, что когда нам кто-то такой встречается, - хороший и милый, кто-то кто смотрит на нас с симпатией и искренне нам улыбается, это можно воспринимать, что это Бог нам улыбнулся через другого человека. Его лицом, его губами...

И это так радостно!! Он как бы напомнил нам, что любит нас!! Любит нас через все формы в которых его Сила работает!!




Цитата
d025.gif Да! я присоединяюсь к Вам!!! Желаю всем расти и развиваться, с каждым днём всё больше очищаясь от ненужного мусора и открывая своё сердце и душу миру!!!!!!!!!!!!!! Валентинушка, желаю Вам растущей радости!!!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Спасибо, Оленька!!

И Вам всего замечательного!!




Цитата(Lenusechka @ 13.8.2011, 17:19) *
Здравствуйте, золотой вы наш человечек! Простите, что редко захожу к вам погостить, обещаю исправиться d025.gif Сколько позитива вы приносите в нашу жизнь! насмеялась от души, честное слово aa6.gif b020.gif



Спасибо, Ленусечка!! Рад Вас видеть и рад тому, что Вы написали!! Спасибо!!

Конечно, всегда добро пожаловать!!

Рад, что Вам здесь хорошо и интересно!!


Цитата

И очень картинка понравилась про массаж)))Такая актуальная)))У вас так и происходит d025.gif
))


Да, картинка супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Ура,наконец я могу сказать Вам,мой хороший:наслаждайтесь a075.gif ,я очень рада,что нравится)))Спасибо Вам)))


СПАСИБО!!

Demira
Валентин, добрый вечер ))
Интересно у вас, весело - как всегда ))) d025.gif
Цитата(Valentin @ 10.8.2011, 0:47) *
-- Нет, но если подойдет, могу презерватив предложить!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Это шедевр a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И анекдот про компот - d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Говорят, мои глаза - омут...
Говорят, в моих глазах тонут...
Лишь тебя я утопить не в силах,
Потому что ты бревно, милый

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

И огрустном, тоже.....я про девочку, которой поддержка не понравилась....наверное, я догадываюсь, о ком Вы ....А ведь поддержка была мощная тогда - девочки действительно пытались помочь, и давали дельные советы, и переживали, и успокаивали....
Я понимаю - в стрессовой ситуации человек не всегда восприимчив к разумным доводам, хочется слышать только то, что хочется.... но вот обидно за девочек было - когда они же за свою помощь ещё и услышали довольно обидные слова...И опять же, не обиделись - а опять стали успокаивать......
Для меня это очень наглядно-показательная ситуация была .....

Хороший Вы, Валентин aa21.gif - не в тему, но Вы же сами всегда говорите - не сдерживайте себя wub.gif a075.gif
Valentin
Вы часто видели фотки "ДО"И "ПОСЛЕ", которые я размещал.

И в основном это были попы, бедра, животики...

А теперь попробуйте оценить разницу, когда видно только лицо icon_mrgreen.gif d060.gif

Вот здесь новые фотографии http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=755498

Московская клиентка Маша. Я про нее вот здесь немного рассказывал http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=753533

Процитирую главное icon_mrgreen.gif

Цитата
Кстати, Маша порадовала еще тем, что рассказала:

- Я уже подругам все уши прожужжала про массаж. Я уже всем говорила: «Вот приедет мой Валечка, буду еще стройнее», «Вот приедет мой Валечка, сразу себя спокойнее и лучше почувствую», «Вот приедет мой Валечка…». aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Ну, а фотки Маши здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=755498
Цветная
Цитата(Valentin @ 13.8.2011, 23:39) *
Вы станете прекрасней!! Просто смиритесь с этим, это неизбежно icon_mrgreen.gif d060.gif

d030.gif a115.gif d030.gif a115.gif d030.gif a115.gif d030.gif a115.gif d030.gif a115.gif d030.gif a115.gif d030.gif a115.gif d030.gif a115.gif
Надо себе записать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 13.8.2011, 23:39) *
Подумалось сейчас, что когда нам кто-то такой встречается, - хороший и милый, кто-то кто смотрит на нас с симпатией и искренне нам улыбается, это можно воспринимать, что это Бог нам улыбнулся через другого человека. Его лицом, его губами...


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 14.8.2011, 0:31) *
Хороший Вы, Валентин aa21.gif - не в тему, но Вы же сами всегда говорите - не сдерживайте себя wub.gif a075.gif


Ирочка, это всегда в тему!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Так что не сдерживайте себя!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Валентин, добрый вечер ))
Интересно у вас, весело - как всегда ))) d025.gif


Спасибо, Ирочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
И огрустном, тоже.....я про девочку, которой поддержка не понравилась....наверное, я догадываюсь, о ком Вы

Для меня это очень наглядно-показательная ситуация была .....


Да, и такое происходит периодически. И действительно несколько нерадостно. Ведь человек правда верит в то, что говорит.

Хотя я эту ситуацию просто как пример привел. Один из ряда тех непозитивных поступков, которые иногда удивляют и не радуют...

Вы знаете, Ира, я уже рассказывал и скажу еще раз про важное определение того, из эго исходят наши чувства и мысли или нет.

Если нас кто-то не порадовал и мы даже готовы сказать:

- Ну, не мудак ли?!

То важно понять, что мы при этом чувствуем.

Если мы наслаждаемся тем, что кто-то поступил ошибочно, или не умно, или неправильно, или еще как-то... Если мы говорим себе: "Ну, я то хороший, это он дебил", то это наше эго. И оно даже радуется, потому что чужие ошибки помогают в этом случае чувствовать себя лучше и выше.

А если мы чувствуем сожаление, но понимаем, что если вдруг человечек одумается, исправится, извинится, то в этом случае мы почувствуем радость и получим удовольствие, что кто-то что-то понял, исправился, изменился к лучшему, тогда все нормально, тогда наше отношение правильное.



Цитата
Это шедевр a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И анекдот про компот - d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


СПАСИБО!! Очень приятно!!

Наслаждайтесь!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Тут еще был забавный случай... Девочка записалась на 22.00. Она уже была прежде, но вот на четверг записалась на 22, потом позвонила и сказала, что никак ей на 22 не успеть, можно ли на 22.30?!

Я сказал, что запросто. Вопрос в том, нормально ей так поздно возвращаться?! Оказалось, что девочка от меня в аэропорт и в командировку в Турцию, поэтому все прекрасно.

Приезжает. Открываю дверь и входит девочка... С чемоданом!! icon_mrgreen.gif

Я (напомню) сейчас снимаю не отдельную квартиру, а хорошую комнату у одной из клиенток. Массирую эту девушку, которую зовут Катя, и говорю:

- Катя, прикиньте, хозяйка сейчас увидит в коридоре ваш чемодан, и подумает: "Ну, вообще девчонки офигели... Уже пожить сюда переезжают..." icon_mrgreen.gif

А девочка сегодня, в субботу, была вновь записана на массаж. Пришла и я выразил удивление, что командировка в Турцию заняла один день. Оказалось, что девочка просто борт-проводник a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Попросил ее прислать фотки, в том числе и в форме, в самолете... Жду!! Как пришлет, покажу обязательно!!

По-моему, это у меня первая девочка-стюардесса. Интересно пообщаться, поспрашивать что-то узнать... Тем более, раньше английский детям преподавала, еще и в английском тренируемся э литл icon_mrgreen.gif

Ждем теперь фотки!!
Душечка
Цитата(Valentin @ 14.8.2011, 0:36) *
И в основном это были попы, бедра, животики...

А теперь попробуйте оценить разницу, когда видно только лицо

Какая девочка милая)) a115.gif )Вы правы ,Валентинчик,видна реальная разница,
в прямом смысле:результат на лице
d030.gif


Цитата(Valentin @ 14.8.2011, 0:57) *
Тут еще был забавный случай...Приезжает. Открываю дверь и входит девочка... С чемоданом!!
Я (напомню) сейчас снимаю не отдельную квартиру, а хорошую комнату у одной из клиенток. Массирую эту девушку, которую зовут Катя, и говорю:

- Катя, прикиньте, хозяйка сейчас увидит в коридоре ваш чемодан, и подумает: "Ну, вообще девчонки офигели... Уже пожить сюда переезжают


Прикольно!!! d030.gif d030.gif
Валентинчик,вы супер,как всегда))ПРЕКРАСЕН)))
a115.gif


l.ru][/url]
Lenusechka
Доброго дня вам!
Зашла пожелать отличного настроения aa19.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 14.8.2011, 23:12) *
Какая девочка милая)) a115.gif )Вы правы ,Валентинчик,видна реальная разница,
в прямом смысле:результат на лице
d030.gif


Да, бывает иногда, что и вправду результат на лицо!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Прикольно!!! d030.gif d030.gif
Валентинчик,вы супер,как всегда))ПРЕКРАСЕН)))
a115.gif


Спасибо, Валечка!!

Рад стараться!!

Вот сейчас рад, что по стольким дневничкам и темам прошелся!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата(Lenusechka @ 15.8.2011, 10:26) *
Доброго дня вам!
Зашла пожелать отличного настроения aa19.gif


И Вам, Леночка, и всем нашим девочка тоже желаю всего самого восхитительного и великолепного!!

Чтоб все было хорошо и с каждым днем все лучше!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Valentin
Цитата(Цветная @ 14.8.2011, 0:45) *
d030.gif a115.gif d030.gif a115.gif d030.gif a115.gif d030.gif a115.gif d030.gif a115.gif d030.gif a115.gif d030.gif a115.gif d030.gif a115.gif
Надо себе записать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Да, да, да, Юленька!!

И повторять себе!! icon_mrgreen.gif a075.gif



Цитата
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибо... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 16.8.2011, 4:03) *
Да, бывает иногда, что и вправду результат на лицо!!


Спасибо, Валечка!!

Рад стараться!!

Вот сейчас рад, что по стольким дневничкам и темам прошелся!!

Валентинчик!!!!Это же замечательно,что вы так внимателны к нам всем,
стараетесь найти для всех время)) a115.gif Вы удивительный
!!!
Спасибо Вам
!!!




[url=http://www.radikal.ru]
aa33.gif aa33.gif aa19.gif aa19.gif aa30.gif
Лучезарная
Валентин, доброй ночи! hb.gif
Как всегда с удовольствием Вас почитала, постаралась всё максимально впитать и осознать. То, что Вы говорите - очень понятно, очень ценно. Особенно понравилось про улыбку человека, через которого нам улыбается Бог. Теперь у меня особенный трепет перед искренними улыбками других людей.

С мусором тоже показательный образ f0f.gif Из брандспойнта его, пли! icon_mrgreen.gif

Про эго - вообще яснее не объяснить. Сама сталкивалась, узнала себя. Радует, что мой Смотритель чаще одёргивает меня в таких случаях. Иногда вижу красивую девушку и начинаю искать недостатки, вместо того, чтобы просто насладится её красотой, как цветком. Радуюсь, если нахожу, а потом становится стыдно. Все женщины красивы, я в этом убеждена! Ой, как же всё-таки стыдно... sm02.gif

Я ещё вернусь, а пока - спокойной ночи! wub.gif
Lёлик
Здравствуйне мой любимый Валентинчик !!!!!!!!!!



Я отбилась от нашей дружной семьи и долго брела в одиночестве...


Я пряталась от всех, от себя, от обстоятельств...


Без Вас (и всего того светлого и радостного что вы дарите) стало так грустно и одиноко


Захотелось поддержки Вашей и форума



Пришла а тут как всегда так позитивно и весело, а по другому никак, ведь мы все большая семья


И Вы наш любимый глава семейства wub.gif


Дайте Вас поцелую, я так сильно соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Так хорошо что здесь все как всегда...Тепло,уютно...Хорошо когда есть такой островок доброты,куда можно прийти и согреться.

Валентинчик
aa20.gif
Лиса
Lёлик, 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(Lёлик @ 17.8.2011, 2:22) *
Так хорошо что здесь все как всегда...Тепло,уютно...Хорошо когда есть такой островок доброты,куда можно прийти и согреться.

Валентинчик
aa20.gif


Валентинушка, присоединяюсь wub.gif aa20.gif
Душечка
Цитата(Лиса @ 17.8.2011, 9:21) *
Валентинушка, присоединяюсь wub.gif aa20.gif

И я тоже aa30.gif aa30.gif

Lёлик
Спасибо Олесик wub.gif
Я думаю Красотуля для всех нас является той тихой гаванью, в которую всегда возвращаешся, чтобы зарядится позитивом и радостью aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 16.8.2011, 8:17) *
Валентинчик!!!!Это же замечательно,что вы так внимателны к нам всем,
стараетесь найти для всех время)) a115.gif Вы удивительный
!!!
Спасибо Вам
!!!


Спасибо!!

И еще раз огромное спасибо за фотки!! КРАСОТА!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Так что и Вы вносите огромный вклад!! И я это ценю!! Спасибо, Валя!!

И особенно за эту фотку спасибо:



Приятно видеть девушек в таких купальниках... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Lёлик @ 17.8.2011, 2:22) *
Здравствуйне мой любимый Валентинчик !!!!!!!!!!

Я отбилась от нашей дружной семьи и долго брела в одиночестве...
Я пряталась от всех, от себя, от обстоятельств...
Без Вас (и всего того светлого и радостного что вы дарите) стало так грустно и одиноко
Захотелось поддержки Вашей и форума
Пришла а тут как всегда так позитивно и весело, а по другому никак, ведь мы все большая семья
И Вы наш любимый глава семейства wub.gif
Дайте Вас поцелую, я так сильно соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Привет, милый Лелик!!

Все так трогательно написано... Зайка... Ну, что ж ты отбился, балбесик?! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Велкам бэк!! С возвращением, наша хорошая девочка!!

Я Вам рад.

А без близких людей, конечно, не просто...



Так что... Вливайтесь!! И все будет еще лучше!! a075.gif



Цитата
Так хорошо что здесь все как всегда...Тепло,уютно...Хорошо когда есть такой островок доброты,куда можно прийти и согреться.

Валентинчик
aa20.gif





Цитата(Лиса @ 17.8.2011, 9:21) *
Lёлик, 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Валентинушка, присоединяюсь wub.gif aa20.gif



Спасибо, Олесенька!!



Цитата(Лучезарная @ 17.8.2011, 0:24) *
Валентин, доброй ночи! hb.gif
Как всегда с удовольствием Вас почитала, постаралась всё максимально впитать и осознать.


Спасибо, Оленька!!

И это радует!!

Особенно учитывая, что не на все наши взгляды совпадают, я рад, что мы приятно общаемся и концентрируемся на моментах, которые вызывают у нас похожие чувства. Это здорово!! И это правильно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
То, что Вы говорите - очень понятно, очень ценно. Особенно понравилось про улыбку человека, через которого нам улыбается Бог. Теперь у меня особенный трепет перед искренними улыбками других людей.


Надеюсь, это тоже Он мне подсказал написать, т.к. до той минуты, как я это написал, я об этом не думал, а когда писал... Возникла такая мысль...

У Него нет других губ, кроме наших, у Него нет других рук и сердец, кроме наших, у Него есть возможность прикоснуться к другим людям именно через нас. У Него есть возможность улыбнуться другим людям именно через нас. У Него есть возможность подарить кому-то тепло и любовь именно через нас. И значит, мы просто должны быть достаточно хороши и чисты, чтоб Он мог через нас работать. Его сила, Его Любовь, Его Свет. И все, что от нас требуется, быть хорошими инструментами в Его руках, а не лезть со своим эго icon_mrgreen.gif

В этом случае мы действуем максимально правильно и успешно. Главное, не мешать icon_mrgreen.gif Не так уж много от нас требуется icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
С мусором тоже показательный образ f0f.gif Из брандспойнта его, пли! icon_mrgreen.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Про эго - вообще яснее не объяснить. Сама сталкивалась, узнала себя. Радует, что мой Смотритель чаще одёргивает меня в таких случаях. Иногда вижу красивую девушку и начинаю искать недостатки, вместо того, чтобы просто насладится её красотой, как цветком. Радуюсь, если нахожу, а потом становится стыдно. Все женщины красивы, я в этом убеждена! Ой, как же всё-таки стыдно... sm02.gif


А я вот Вами горжусь. Горжусь тем, что Вы замечали это за собой, а значит, редактировали, корректировали. И горжусь, что рассказали. О косяках-то рассказывать не так приятно, требуется мужество. Но это полезно. Это само по себе уменьшает эго. Оно строит красивые образы нас, а Вы пришли и сказали правду. И это более по настоящему, чем те демо-версии, которые предлагает эго.

Так что Вы молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И когда замечаете какие-то неправильные реакции, помните, что это не Вы. Это Ваш мусор, чертики, демоны, эго... И гоните их на фиг. Это не Вы. Так что стыдно Вам может быть только за то, что не выгнали их раньше. Ну, а этого не надо стыдиться. Когда заметили, тогда и выгнали пинками icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Я ещё вернусь, а пока - спокойной ночи! wub.gif


А Вы не угрожайте, Вы возвращайтесь!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Лучезарная
Желаю прекрасного бодрого дня! hb.gif Спасибо за поддержку, Валентин c9.gif wub.gif
Амели
Elenne
Валентинчик, родной и многообажаемый, великолепный и прекрасный, всеобще и горячо любимый!
b2c.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif b2c.png
Давно не была в этой темке, забежала на минутку – насладилась, от макушки до пяточек наполнилась любовью, к сожалению, не успела подробно ответить там. Но! Хочу отметить, что очень рада
- во-первых, тому, что появилась Ваше фото в качестве аватарки – мне очень понравилось. И Юлечка поступила также. ЗдОрово !
- во-вторых, что удалось найти комнату для массажа в Москве и девочкам она понравилась, даже с чемоданами приезжают icon_mrgreen.gif ;
- в-третьих, в темке как всегда – огромное удовольствие от прочтения – и юмор, и серьёзные размышлительные вещи. Спасибо, очень-преочень. Отпишусь подробнее чуть попозже обязательно.
А пока хочется поделиться удивительными вещами, что происходили вчера со мной.
Началось с утра. Иногда автостопом добираюсь на работу. Вчера автостоплю, уже опаздывая. Неожиданно останавливается очень не простое авто. Села, слежу за обстановкой, вроде всё нормально, но у мужчины чувствуется какое-то беспокойство. Через некоторое время заговорил – о том, что у него чего-то и день начался не очень по определённым причинам, и на работе неприятности. Внешне человек вроде вполне адекватный. Я в ответ анекдот ему рассказала по его теме, что-то ещё ободрительное в нашем замечательном и правильном стиле позитивного мышления, с применением Трансерфинга и всё такое. Про автомобиль его, что он уже, наверное, перестал радоваться, что у него такое комфортное и скоростное средство передвижения. Он - точно!
И вдруг говорит – Вы, наверное, тренер-психолог.
Весьма оригинальный вывод, d030.gif
потому что я ни разу не психолог, зато Красотулю - читаю, особенно темы, где Валентинчик активно участвует, аудиофайлы слушаю, "конспектирую" многое с любимого сайта, стараюсь применять по мере осмысления.
Так что смеюсь в ответ на этот вывод – мне так уже на работе несколько человек говорили, что со мной как-то по-другому им начинают видеться их жизненные ситуации. И так слово за слово – мужчина уже чуть веселее на свои коллизии стал смотреть. Подвёз меня до самой работы - ему почти по пути. На мою попытку оплатить проезд сказал, что это он мне должен. Напоследок предупредил, чтоб дорогу аккуратно переходила. d030.gif d030.gif d030.gif
Мне было как никогда приятно и тепло на сердце, что у него хоть немножко изменилось настроение в лучшую сторону, ещё и благодарность свою выразил так искренне. wub.gif
Хотя так и не поняла - за что собственно? Все благодарности переадресовываю любимой Красотуле.
b21.jpg

Но это ещё не всё. Недавно – пару месяцев - у меня появилась новая знакомая.
Получилось так – я вечерком возвращалась домой от друзей и по дороге разговаривала по телефону с нашей форумской сыроежкой Камилкой (познакомились и очень душевно общаемся опять же благодаря форуму) – у неё было много новостей и она щедро делилась. Я, предполагая, что разговор не на одну минутку, пошла не домой, а прогуляться в соседний лесок рядом с домом, воздухом подышать после офисного дня. Пока разговаривали, я наблюдала пробежку одной девочки. Совсем молодая – 22 года, как оказалось, но как и всем нам есть над чем трудиться в плане окрасотуливания. Я подумала - молодец какая, старается! Потом она зарядочку стала делать, а я тем временем завершила беседу и чего-то решила с ней заговорить. И вот … разговариваем-общаемся по сей день на любимую красотульческую тему a075.gif
Рассказала про сайт, самый лучший на свете, где много тепла, любви, поддержки и взаимопомощи. Как он мне очень-очень помог и продолжает радовать, вдохновлять на дальнейшее самосовершенствование. Вижу – воспринимает вполне адекватно.
И главное – очень улыбчивая, открытая, доброжелательная. Я ей прислала ссылочки самые-самые с Красотули, историю Кристинки нашей КалександрыБ (люблю её, а писать стесняюсь), Золотые правила питания, про книгу знаменитую «Как похудеть», а недавно и про вторую с рецептиками полезными,
много материала из полюбившейся мне темки "Красота, стройность, избранное" - столько полезного в этой сборной теме. Огромная благодарность администраторам-модераторам!!! Вы мне пчёлок напоминаете, которые из каждого цветочка берут самое вкусное и несут к себе в домик, так и наши Валентинчик и его прекрасные помощницы как пчёлки-труженицы - всё от девочек-цветочков стараются принести самое интересное и ценное для всех нас. И результат - замечательный!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Новоиспечённая красотулька теперь всё читает, впечатлилась, мясо перестала кушать, переходит постепенно на красотульческий рацион – вопросы мне задает, уточняет, я и про вегетарианство много накопировала. Возможно, скоро зарегистрируется, будет общаться.
Недавно она устроилась на работу – времени стало поменьше свободного. Тем не менее стала ходить на тренировки, там же нашла массаж. Тоже вопросы задавала по массажу, я постаралась ей всё с Красотули на тему массажа прислать и от нашего Мастера массажа и что девочки советуют по опыту - самой ей совсем пока что некогда искать, а мне-то – в радость, я столько полезного накопировала за эти годы, очень хочется делиться, чтобы больше нас становилось - красотулек. ,
Это ещё очень важный момент, которому научилась на Красотуле - умение сотрудничать, делиться и радоваться успехам других.
Правда, по массажу её пока постигло разочарование – начитавшись про волшебные ручки Валентинчика и насмотревшись результаты девочек-клиенток, конечно, хочется найти такого же специалиста. Да где там, уж я–то знаю не понаслышке, что Вы – один-единственный, эксклюзивный, самый-пресамый лучший… b08.png b7d.png
Увы… Та, к которой она пошла – и с маслом делает, и слабо, и ногти длинные искусственные (для меня это вообще загадка – массажист с ногтями blink.gif , и отвлекается постоянно на телефон или просто разговоры, о позитиве – вообще молчу. Поэтому я красотульку новоиспеченную больше ориентирую на самомассаж – уже и банки купили, и щётку, пробует. А массажиста продолжаем искать, но пока и по результатам моих поисков все делают с маслом.
Так вот вчера девочка меня по телефону спрашивает как-то загадочно о моих планах на вечер. Я занята весь вечер, говорю - могу набрать тебя после 21.00, как раз буду возвращаться домой мимо её дома. Встреча состоялась и она… она вручила 3 огромных белых розы. Я растерялась, говорю Что за праздник у нас? Она – это тебе, просто так.
Я временно лишилась дара речи. Так была потрясена и тронута. wub.gif wub.gif wub.gif
Чтоб мне девочки цветы дарили ??? Было, конечно, только на день рождения. Так что понятно моё состояние.
Но как же приятно!!! Внутри такое тёплое чувство.
Одним словом эти цветы по праву принадлежат Вам, Валечка, я Вам их мысленно посылаю. a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Я же сама-то ничего бы не знала, не создай Вы Красотулю и всё, что за этим последовало и продолжает следовать для меня и ещё тысяч красотулек на радость. Это всё - Вы и девочки наши замечательные.
Согласны со мной, наш всеобщий любимец ?
Сегодня проснулась – спала вообще мало от перевозбуждения – смотрю на цветы, потрет, а мысли – о Вас. wub.gif
Как можно выразить в словах мою необъятную благодарность и любовь ???
Даже если долго-долго готовиться – ничего не выйдет. d025.gif
Скажу просто – ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ.

Я попросила девочку больше цветами меня не засыпать, а просто буду радоваться её успехам на пути к самосовершенствованию.
Вчера радовалась вместе с ней, что родители согласились купить пароварку, а вот сестра вредности кушает.
Мы договорились, что девочка пока будет потихоньку собой заниматься, а потом сестру по результатам можно будет подключить. d025.gif

Сегодня утром ещё мини-сюрприз. Меня подвёз на работу мой стоматолог, точнее он – спец по коронкам, я с ним, Слава Богу, не часто встречаюсь. Очень позитивный и приятный. Когда видит какие-то поломки своей работы, глуюокомысленно изрекает – Победила молодость. d060.gif
Оказалось, у него тоже дача в окрестностях и последние 3 года он стал крутым байкером, семью увлёк и мне рекомендует. И места в округе у нас – очень даже красивые открыл, объезжая по вечерам местность, которые за рулём машины ни за что бы не разглядел. Спорт рулит !
Вся утренняя дорога у нас прошла на какой-то радостной ноте. С такими людьми приятно начинать день.

Ещё неожиданно начала общаться с сыном моей приятельницы. Он сам пришёл к вегетарианству, но, ему в его семье без поддержки трудно. У него же нет Красотули с её мощнейшей позитивной энергетикой. Общаемся, я время от времени шлю ему что-нибудь ценное с Красотули - принимает с благодарностью, соглашается.
Из-за того, что я каждой своей клеточкой пропитана Красотулей, через меня этот поток каким-то образом изливается и на тех, кто созвучен.

Я всегда хотела – мечты детства – помогать людям, чтобы они становились радостнее, счастливее, находили решение для своих проблем.
Но чем я могла помочь? Особенно, когда сама была совсем-совсем … вдали от Красотули,
а теперь с вашей помощью иду по этому прекрасному пути самосовершенствования, ступенька за ступенькой
а ведь дальше – всё будет только лучше !!!

И ещё вспомнилось - Вы писали это Камилке - "Есть такая теория, что на следующую ступеньку мы попадаем, когда помогаем нескольким людям подняться на ту, на которой стоим сами."

Прекрасного дня, Валечка и девочки
С благодарностью и любовью aa33.gif
В миллионно-тысячный раз скажу, что счастлива быть здесь среди вас, Валентинчик и девочки - самые лучшие и любимые
aa46.gif

PS. Простите – коротко никак не получается,
но это всё – от ЛЮБВИ d025.gif
Лучезарная
Elenne a115.gif Чудесные истории!
Цитата
Особенно учитывая, что не на все наши взгляды совпадают, я рад, что мы приятно общаемся и концентрируемся на моментах, которые вызывают у нас похожие чувства.

Валентинчик, я бы этого не поняла ни с кем другим, а с Вами прочувствовала. Надеюсь, что и в повседневной жизни с окружающими людьми у меня теперь будет получатся именно так: пусть разные взгляды, зато есть и похожие чувства d025.gif

Спасибо Красотуле! wub.gif
chica guapa
Цитата(Elenne @ 18.8.2011, 17:54) *
А пока хочется поделиться удивительными вещами, что происходили вчера со мной.
...
PS. Простите – коротко никак не получается,
но это всё – от ЛЮБВИ d025.gif


Elenne, просто волшебный пост - так и заряжает позитивными эмоциями smile.gif спасибо!
и даже хорошо, что коротко не получается - хорошего чем больше, тем лучше a115.gif

ps я много тут читаю, но редко пишу, а это прочитала и прямо руки сами потянулись отреагировать smile.gif вот как-то исподволь - вот она всеувлекающая сила красотулемышления smile.gif)
LooLoo
Валентинчик, милый , дорогой, здравствуйте
Красотулечки, дорогие, привет

Цитата(Valentin @ 13.8.2011, 22:32) *
Говорят, мои глаза - омут...
Говорят, в моих глазах тонут...
Лишь тебя я утопить не в силах,
Потому что ты бревно, милый

a075.gif a075.gif d030.gif О, Боже, Валентин d030.gif ....Сколько Вы стишков забавных знаете

Цитата(Valentin @ 13.8.2011, 23:09) *
Девочки, добро пожаловать в фототему "Мои клиентки" посмотреть фотографии Алины!!

Валентинчик, ну какие же Вас девочки окружают

Цитата(Valentin @ 13.8.2011, 23:09) *
Попросил ее прислать фотки, в том числе и в форме, в самолете... Жду!! Как пришлет, покажу обязательно!!

d060.gif Ждем d025.gif

Цитата(Valentin @ 18.8.2011, 0:21) *
У Него нет других губ, кроме наших, у Него нет других рук и сердец, кроме наших, у Него есть возможность прикоснуться к другим людям именно через нас. У Него есть возможность улыбнуться другим людям именно через нас. У Него есть возможность подарить кому-то тепло и любовь именно через нас. И значит, мы просто должны быть достаточно хороши и чисты, чтоб Он мог через нас работать. Его сила, Его Любовь, Его Свет. И все, что от нас требуется, быть хорошими инструментами в Его руках, а не лезть со своим эго icon_mrgreen.gif

Спасибо большое. Знаете как стало хорошо и светло на душе....Пойду дарить улыбки и счастье мужу и дитяткам....Хотя, смею надеяться, довольно часто, а стараюсь постоянно. Общение с Вами, Валентинчик и с Красотулей побуждает становиться только лучше и чище, душевней и добрей. Валентинчик,
Valentin
Спасибо, мои хорошие!!

Приятно, что столько всего интересного и милого написали. Отвечу постепенно, а пока продолжу свою мысль. Возможно, это будет для кого-то интересно и важно. Написано было еще несколько дней назад, но все было не время размещать....

Так вот, продолжение этих мыслей:
Цитата(Valentin @ 18.8.2011, 0:21) *
[b]Надеюсь, это тоже Он мне подсказал написать, т.к. до той минуты, как я это написал, я об этом не думал, а когда писал... Возникла такая мысль...

У Него нет других губ, кроме наших, у Него нет других рук и сердец, кроме наших, у Него есть возможность прикоснуться к другим людям именно через нас. У Него есть возможность улыбнуться другим людям именно через нас. У Него есть возможность подарить кому-то тепло и любовь именно через нас. И значит, мы просто должны быть достаточно хороши и чисты, чтоб Он мог через нас работать. Его сила, Его Любовь, Его Свет. И все, что от нас требуется, быть хорошими инструментами в Его руках, а не лезть со своим эго icon_mrgreen.gif


В этом случае мы действуем максимально правильно и успешно. Главное, не мешать icon_mrgreen.gif Не так уж много от нас требуется icon_mrgreen.gif d060.gif [/b]



И, следовательно, та нехватка любви, тепла, добра и Света, которую мы ощущаем, идет от того, что все мы не слишком хорошие проводники, и Ему сложно добраться до нас через других, добраться к другим через нас, потому что мы слишком наполнены, но наполнены не Им, а всякой хренью, icon_mrgreen.gif которая нам кажется важной.

Поток Его Света и благословений с трудом пробирается через те плотины, которые мы строим на пути этого Потока.

У вас когда-нибудь дома засорялись трубы?! В этом случае вода не может через них течь, она только с трудом просачивается, потому что на трубы налипла грязь, жир.

И что в этом случае делать?!

Мягкий вариант - вантуз, более серьезный - залить кислоту, которая все очистит. В самых непростых случаях приходится вызывать специалиста с тросом, которым он прочищает трубы.

Наверно, также и с нами. И когда Его Свету совсем сложно течь через нас, Он может взбодрить нас каким-нибудь "вантузом". icon_mrgreen.gif

А если мы не поймем и это не поможет, применить более сильное средство.

Желательно до этого не доводить. Очищение - процесс полезный, но не слишком приятный. Лучше просто стараться постоянно быть в чистоте. А уж налет какой-то небольшой поверхностной грязи наверняка смоется совершенно легко и незаметно просто тем мощным потоком, который сможет течь через нас, когда мы достаточно чисты. a075.gif

Так что, когда кто-то нам искренне и с любовью улыбается, когда кто-то к нам тепло и с любовью относится, наверное, надо вспоминать о том, что это улыбается нам Он, потому что Он нас любит. А этот человек, через которого Он делает это в данный момент, он просто достаточно чист и открыт, и поэтому через него идет эта энергия. И к такому человеку стоит присмотреться. Если он достаточно чист и открыт, если через него работает Сила, у него есть чему поучиться. В первую очередь, его открытости, чтобы в следующее мгновение Бог и через нас кому-то улыбался. icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 18.8.2011, 12:59) *
Желаю прекрасного бодрого дня! hb.gif Спасибо за поддержку, Валентин c9.gif wub.gif



И Вам, Оленька, всего замечательного!! a075.gif

Цитата(Амели @ 18.8.2011, 17:18) *


icon_mrgreen.gif

Вспомнился анекдот:

- Здравствуйте, я свидетель Иеговы.
- Да, а у него свадьба?! icon_mrgreen.gif


Цитата(Лучезарная @ 18.8.2011, 19:50) *
Elenne a115.gif Чудесные истории!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Валентинчик, я бы этого не поняла ни с кем другим, а с Вами прочувствовала. Надеюсь, что и в повседневной жизни с окружающими людьми у меня теперь будет получатся именно так: пусть разные взгляды, зато есть и похожие чувства d025.gif


Умничка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Спасибо Красотуле! wub.gif


b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Цитата(chica guapa @ 19.8.2011, 20:20) *
Elenne, просто волшебный пост - так и заряжает позитивными эмоциями smile.gif спасибо!
и даже хорошо, что коротко не получается - хорошего чем больше, тем лучше a115.gif



СОГЛАСЕН!!

Леночка, пишите еще!! У Вас замечательно получается!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Цитата
ps я много тут читаю, но редко пишу, а это прочитала и прямо руки сами потянулись отреагировать smile.gif вот как-то исподволь - вот она всеувлекающая сила красотулемышления smile.gif)


А что ж это Вы так, Ирочка?! Косяк!! icon_mrgreen.gif Тоже пишите больше!! a075.gif

А я Вам про Вашу подругу забавную историю расскажу.

Пару дней назад Вика (кто не знает Вику, знакомьтесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7449 ) столкнулась, уходя от меня, с девочкой Любой. Девочка выглядит ну очень юной...

А сегодня Вика на массаже говорит:

- Я и не знала, что ты практикуешь детский массаж icon_mrgreen.gif

Я в недоумении:

- Ты о чем?!

- Ну, та девушка... Сколько ей лет?! Совсем ребенок, по-моему... icon_mrgreen.gif

- Не знаю... Лет 19. Спрошу.

Оказалось 22 icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(LooLoo @ 21.8.2011, 22:37) *
a075.gif a075.gif d030.gif О, Боже, Валентин d030.gif ....Сколько Вы стишков забавных знаете


Спасибо, Юль!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Валентинчик, ну какие же Вас девочки окружают


Да, сам радуюсь!! Спасибо!!

Тут услышал недовольство от Веры, про которую рассказывал (история про купюры, которые пожестче icon_mrgreen.gif )

Лежит Вера на массаже и говорит:

- Это ж надо было меня женщиной назвать!! Меня никто так не называет. Все говорят - девушка!!

Мой косяк, согласен. Зато выяснилось, что и Вера читает эту тему. Оказывается, и те клиентки, что не пишут на форуме, читают достаточно активно. Так что всем привет и помните, что всегда рад вас видеть!! a075.gif


Цитата
d060.gif Ждем d025.gif


Да, ждем, но девчачья "обязательность" оставляет желать лучшего... icon_mrgreen.gif

Цитата
Спасибо большое. Знаете как стало хорошо и светло на душе....
Общение с Вами, Валентинчик и с Красотулей побуждает становиться только лучше и чище, душевней и добрей. Валентинчик,


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



И еще одна забавная история. Девочка Ирина спрашивала про то, почему нельзя есть мясо. Объяснил, что по любому вредно, но особенно с точки зрения кармы. Попросила что-то про карму почитать, ссылочки дать, а потом посмотрел на книгу "Интим предлагать" и спросила:

- А это как на карму влияет?!

- Нормально icon_mrgreen.gif Если ко взаимному удовольствию и по симпатии, то замечательно должно влиять a075.gif
Богиня :)
Валентинчик-наш любимчик, здравствуйте!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Valentin @ 22.8.2011, 21:15) *

Так что, когда кто-то нам искренне и с любовью улыбается, когда кто-то к нам тепло и с любовью относится, наверное, надо вспоминать о том, что это улыбается нам Он, потому что Он нас любит. А этот человек, через которого Он делает это в данный момент, он просто достаточно чист и открыт, и поэтому через него идет эта энергия.

Валентинчик, аж слезы навернулись. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я знаю таких людей в свой жизни. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Valentin @ 22.8.2011, 21:35) *
- А это как на карму влияет?!
- Нормально icon_mrgreen.gif Если ко взаимному удовольствию и по симпатии, то замечательно должно влиять

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Анекдот про свидетей Иеговых отпад d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif

Валентин, а можно вопрос? Как получилось, что Вы начали увлекаться регилией, книжками интересными? Что Вас к этому подтолкнуло?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.