Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
La_Dark
Цитата(Valentin @ 27.11.2011, 23:50) *
Еще кто-то утверждает, что в некоторых семьях принято, чтоб обязательно были в семье девочки, и если их вдруг нет, то с самого раннего детства младшего сына готовят к тому, что он будет девочкой. Но насколько правда, не знаю...[/b]

звездец sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата
Я историю забавную вспомнил... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif это ещё раз доказывает, что человека нужно не только слышать, но и слушать... чтобы случайно девочка в мальчика не превратилась d030.gif
Цитата
А вот с не полностью переделанным человечком столкнуться бы особо не хотелось... icon_mrgreen.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Цитата
Мне та девочка, Кристина, так и объяснила icon_mrgreen.gif Тоже сказала, что и через тучи можно прекрасно загорать и не сгоришь.

то не я случайно была??? Вроде Кристина... вроде загорает через тучи d030.gif

Цитата
И я Вас понимаю, Кристина!! Я тоже хочу туда!! a075.gif

зимой особо хочется в теплые страны. Хоть и говорят, что у природы нет плохой погоды, но я себя комфортнее ощущаю в тепле...
Valentin
Цитата(Anastasha_g @ 26.11.2011, 21:34) *
Валентин, добрый вечер!
Вот и я к вам прибежала за хорошим настроениемsmile.gif


Всегда добро пожаловать, Настя!! a075.gif


Цитата
Фотки меня уже впечатлили (вы очень интересный и темпераментный мужчина a075.gif ). Теперь пошла читатьsmile.gif
ng15.png ng15.png ng15.png


приятного прочтения!! Думаю, найдете для себя много интересного!! Наслаждайтесь!! a075.gif




Цитата(*Вера* @ 26.11.2011, 22:45) *
Валентинчик, просто хочу сказать, что так хорошо у Вас тут, такая энергетика. Почитаешь , посмотришь Ваши фотографии и улыбка на лице продолжает сиять и украшать мир. Вот точно, от улыбки станет всем светлей- и слону и даже маленькой улитке...Спасибо, Вам за Вашу светлую, солнечную улыбку!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Спасибо, Светочка!!

А я еще раз скажу, что радуюсь тому, что Вы вновь пишите на форуме!! Это здорово!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif




Цитата(Душечка @ 27.11.2011, 16:01) *
Валентинчик, добрый день! e010.gif


Привет!! a075.gif

Цитата
Какие крабики прикольные, а почему они такие прозрачные, наверное потому, что это малыши? d060.gif


Думаю, дело в том, что это защитная окраска, под цвет песка. Если не присматриваться, их вообще не заметишь.

И спешу успокоить тех, кто их опасается, - даже если вы захотите их потрогать, поймать, у вас вряд ли получится. Они убегают и зарываются в песок, потому что сами вас бояться. Даже случайно на них наступить маловероятно.


Цитата
Спасибо, Валентинчик! Очень все интересно и познавательно, вот именно , наслаждаемся!!! d025.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Очень красивые!!! Спасибо!!! Какой вы наблюдательный, даже цветочки для нас сфотографировали и запомнили название a115.gif a075.gif


Да на здоровье!! Рад, что Вам и нравится, и интересно!!


Цитата
Благодаря такому подробному и красивому описанию, уверена, все кто поедет в Тайланд будет чувствовать себя более уверенно!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата
Цитата(Valentin @ 20.11.2011, 22:12) *
Ну, и пора продолжить цикл рассказов об этой поездке.

И это очень правильно d025.gif d025.gif d025.gif


Рад стараться!! a04.gif

Цитата
Цитата
Итак, заказ такси в аэропорту на Пхукете стоит совершенно нормальных человеческих денег. Даже дешевле, чем если Вы потом будете брать такси в аэропорт. Курс обмена валюты тоже человеческий. Этому бы и нашим пунктам обмена валюты и службам заказа такси научиться, так как всегда надо перенимать все самое лучшее.

Согласна с вами, почему-то перенимается не слишком хороший опыт, полезное реже, увы! d025.gif


Потому что иногда кажется, что можно любым способом заработать на 1000 рублей больше. И это будет хорошо. Но хорошо должно быть обеим сторонам сделки. Все-таки лучше заработать не 1000 желаемых рублей, а пусть 500, но чтоб и клиент был доволен. И тогда будешь благодаря этому клиенту зарабатывать каждую неделю по 500 рублей. И он другим тебя посоветует. А можешь заработать сразу тысячу, но клиент будет недоволен и получится, что тот человек заработал, продав свой товар или услуги, 1000 рублей, но один раз, потому что больше тот клиент к нему не обратится и никому не посоветует.

Это же очевидно. Я по себе знаю, что есть у меня любимые продавцы, которые обслуживают меня нормально, и я стараюсь обращаться к ним. И есть те, которые мне не приглянулись, и... и я стараюсь их избегать.

Впрочем, об этом я уже много раз писал...

Цитата
Цитата
Итак, поехали. Периодически просто пасмурно, периодически дождь. Это тоже здорово, потому что Пхукет в пасмурную погоду я увидел впервые.

Валентинчик, не перестаю и никогда не перестану удивляться тому, какой вы прекрасный и замечательный!!!
Как здорово так позитивно воспринимать все жизненные ситуация, спасибо, что вы такой a115.gif прекрасный
a075.gif


Надо, надо учиться видеть хорошее. Ради себя!! Потому что, когда не получается, плющит и колбасит, а когда получается... Ты наслаждаешься тем, что извлекаешь пользу даже из того, что у других вызывает не самые лучшие эмоции.

Если бы я не увидел в этом что-то хорошее, у кого было бы не радостное настроение?! У меня. И зачем это мне?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Цитата
К счастью, они ненавязчивы (продавцы путевок, а не трансвеститы), поэтому сильно не уговаривали и, несмотря на то, что ничего не купил, улыбались и желали всего хорошего. Что тоже приятно.

Замечательный менталитет у них, правда ведь? a115.gif a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Совершенно согласен!! Знаете, я расскажу об этом подробнее, наверное, но кратко и сейчас могу сказать: я очень напрягаюсь, когда чувствую малейшее давление. Поэтому я особенно ценю, когда на меня не давят. Я вот в знак благодарности за это скорее сделаю то, чего хочется человеку, чем если он на меня будет давить.

Цитата
Цитата
Так что, если поедете самостоятельно, будьте спокойны в подобной ситуации. А еще лучше, объяснить водителю, что едем сразу в отель. Ну вот, сели после этого офиса в машину, и дальше уже до отеля без приключений.

Спасибо, Валентинчик, за то, что так подробно все описываете, всем кто поедет в Таиланд полезно знать такие подробности. e010.gif


Согласен!! Я вот сам постоянно у людей спрашиваю, кто где был, что замечал, какие особенности... И для себя понимаю, куда мне хотелось бы, а куда не очень...

Например, из того, что мне рассказали, делаю вывод, что пока Таиланд для меня самая подходящая страна. По климату, поведению девочек, отношению к гостям, наличию Интернета.

Куба понравилась по рассказам. Там тоже девочки очень контактные icon_mrgreen.gif Но там не здорово с Интернетом. На весь остров канал 65 Мб. Это при том, что у меня дома канал 5 Мб. А там на весь остров 65. Почему?! США душат страну санкциями и отказывают в открытии канала. Так, не будем про США. Надо уделять внимание хорошему!! icon_mrgreen.gif d060.gif

В общем, отсутствие Интернета не радует.

И интересно узнавать все от тех, кто был в этих странах. Когда кто-то из клиенток куда-то едет, я говорю:

- Обратите внимание на это, посмотрите как с тем... Потом мне расскажете!! icon_mrgreen.gif



Цитата(*Вера* @ 28.11.2011, 11:17) *
Валентин, добрый день! Еще раз спасибо за интересный рассказ, за эмоции, за впечатления. Честное слово, такое ощущение, что как будто сама только что вернулась из этого рая. На столько реальна рисуется картинка в голове, когда читаешь ваши посты.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Хотела еще сказать на счет спокойного, ровного отношения к разным ситуациям в жизни. Я тоже последнее время стала стараться относиться ко всему спокойно и ровно, при чем раньше это получалась в принудительном порядке, а сейчас как-то само собой естественно. И, знаете, все стало складываться более удачно и гармонично.



Здорово!! Да, это естественно, что стало лучше, потому что когда мы относимся не спокойно, то получается как-будто мы сами создаем себе препятствие, потом сами его преодолеваем... Зачем?! Если что-то происходит, то значит, так и должно быть и это нам на пользу.

Хотя... Да, не всегда это просто. Меня вот вчера немного расколбасило, Ушло некоторое время, чтобы напомнить и объяснить себе, что это тоже мне на пользу. Но разобрался, понял в чем польза. Ура!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
Такое чувство, что всегда дует попутный ветер и тишь да гладь в жизни. Просто стала принимать любую ситуацию, как данность , с которой не спорят, и вместо паники и переживаний сразу мозг ищет , во-первых, что-то положительное в ней, а потом разрабатывает стратегию дальнейших действий. И все это происходит так быстро, что потом не перестаю удивляться, что я стала так реагировать.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Точно!!!!!!Как здорово Вы, Валентин, изменили не особо радостную поговорку. И теперь она стала так красиво и самое главное, правильно звучать. Вы-супер!!!!!!! aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif


Да!! В таком варианте она мне тоже нравится!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Заечка @ 28.11.2011, 20:34) *
Надо запомнить. Это гениально.


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Валентин, я согласна мильен раз


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата(*Вера* @ 28.11.2011, 21:43) *
Валентин, такие фото прекрасные!!!!!!!!! Насмотрелась их на ночь глядя....как теперь спать прикажете)))))?


Наверное, наслаждаясь приятными снами... Примерно вот так a075.gif



Цитата
Точно, этот закон-единственный ответ на все вопросы, он уникальный и на сто процентов верный. Я , вообще, не могу представить как можно жить, не понимая его.

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата
Да, будет так!!!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И даже еще лучше!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif


Цитата
Цитата(Valentin @ 28.11.2011, 14:14) *
Вот!! Очень полезное существо крабик!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И тут она бросается к тебе на шею a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif КРАСОТА!!
Всегда добро пожаловать!! a075.gif

Валентинчик, как тут удержаться- я от Вас балдею!!!!! aa32.gif 5f.gif


Т.е и Вы считаете, что способ хороший?! icon_mrgreen.gif УРА!!

Тогда вот еще!! icon_mrgreen.gif

Не всегда же с девушкой хочется только на пляже знакомиться. Иногда и где-то в кафе... Тогда можно обратить ее внимание на ящерку, ползающую по стене. icon_mrgreen.gif Хотя они не ползают, а бегают. Тоже пугливые и подойти вплотную к ним невозможно - убегают.









Valentin
Цитата(La_Dark @ 28.11.2011, 22:40) *
звездец sm02.gif sm02.gif sm02.gif


Да вот... Ну, это фигня в сравнении с тем, что в некоторых странах (в Китае, например), рождению девочки вообще не радовались. И вплоть до того, что могли младенца и жизни лишить, т.к. считали, что толку от девочки никакого.

Здесь же, наоборот, девочек ценят больше. Хотя, конечно, есть свое своеобразие...


Цитата
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif это ещё раз доказывает, что человека нужно не только слышать, но и слушать... чтобы случайно девочка в мальчика не превратилась d030.gif


Вот Вы улыбаетесь, а я минут пять в шоке пребывал, пока не разобрался в чем дело... icon_mrgreen.gif


Цитата
зимой особо хочется в теплые страны.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Хоть и говорят, что у природы нет плохой погоды, но я себя комфортнее ощущаю в тепле...


Да, любая погода хороша, когда + 30 и солнечно!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
то не я случайно была??? Вроде Кристина... вроде загорает через тучи d030.gif


Была та же мысль... icon_mrgreen.gif Но, Кристина, это были не Вы... С Вами бы, надеюсь, концовка истории была иной. А с этой Кристиной...



Таиланд. Продолжение рассказов о поездке. Часть 10.

Вечером вышел поужинать. По-моему, первый раз поел за весь день, до этого как-то обошелся яблоком, которое было в рюкзаке еще с Москвы. icon_mrgreen.gif

Думал пройтись, посмотреть разные заведения, но в первом же меня уговорили остаться у них тем, что вегетарианские блюда у них тоже есть.
Обслуживание, действительно, хорошее, это индийский ресторанчик. Показали меню, показали рекомендуемые блюда. Заказал парочку.
К счастью, достаточно большие порции, потому что ел в последний раз в самолете и, конечно, был голодный, а время уже было - 7 вечера. Хотя по нашему только 4 вечера. Кстати, да, там почти всегда получалось, что ужинаешь по нашему времени часов 5-6-7. Что тоже хорошо для стройности!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ну, и вот пока ожидал заказ, пока ел, получил смску от Кристины, с которой познакомился на пляже.

Сначала договорились в смсках, где именно встретимся, потом стали согласовывать время, - в 8 или 9 вечера.

Она сказала, что время еще не знает и ей надо подумать. Ну, и в результате, ближе к 9-ти вечера прислала смску: «Прости, но сегодня я все-таки никак не смогу». Меня это, к счастью, вообще никак не тронуло – нет, так нет. icon_mrgreen.gif

Хотя, конечно, несколько удивило. icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Удивило потому что общались вполне хорошо, девочка уже согласовала со мной место встречи, сама прислала смску, сама вышла на контакт, поэтому понять, почему в последний момент она вдруг не сможет мне не удалось. И не удивлюсь, если и она сама это не очень понимает. Я, вроде, точно накосячить не мог, т.к. мы еще не встретились. Видимо, какие-то свои домашние животные, т.е. тараканы, почему-то убедили ее, что она, видимо, не такая... icon_mrgreen.gif

И тем не менее – день удался!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


La_Dark
О боги, то бесцветные крабы, то ящерки...... obm.gif obm.gif это явно не для моей психики.... icon_mrgreen.gif

Цитата
Да вот... Ну, это фигня в сравнении с тем, что в некоторых странах (в Китае, например), рождению девочки вообще не радовались. И вплоть до того, что могли младенца и жизни лишить, т.к. считали, что толку от девочки никакого.

Давайте не будем о грустном aa26.gif aa26.gif

Цитата
Вот Вы улыбаетесь, а я минут пять в шоке пребывал, пока не разобрался в чем дело...

пардон d060.gif
Цитата
Да, любая погода хороша, когда + 30 и солнечно!!

угу, +30 хорошо, но.... но когда находишься где-то на берегу моря (или любой другой лужи), а вот жить в мегаполисе при такой температуре как-то не оч приятно, когда идешь, а у тебя асфальт под ногами плавится... как вспомню, так вздрогну...

Цитата
«Прости, но сегодня я все-таки никак не смогу».

странная девушка, зачем тогда было начинать весь этот разговор, наверное договорилась, а потом вспомнила, что ее ждет пятеро детей, стирка, уборка, и три коровы, которые нужно подоить... не иначе...

Валентин, хорошего вам дня и прекрасного настроения=)
*Вера*
Цитата(Valentin @ 29.11.2011, 0:10) *
Спасибо, Светочка!!
А я еще раз скажу, что радуюсь тому, что Вы вновь пишите на форуме!! Это здорово!!

Валентинчик, на здоровье!!!!!! Я в душе постоянно находилась на форуме. А сейчас очень счастлива, что опять с Вами и девочками общаемся так весело и дружно.Вы такие классные!!!!!!
Цитата(Valentin @ 29.11.2011, 0:10) *
Надо, надо учиться видеть хорошее. Ради себя!! Потому что, когда не получается, плющит и колбасит, а когда получается...
Если бы я не увидел в этом что-то хорошее, у кого было бы не радостное настроение?! У меня. И зачем это мне?! icon_mrgreen.gif d060.gif [/b]

Согласна очень, действительно все лучшее к чему мы приходим в своем желании жить гармонично и радостно-в-первую очередь мы делаем ради себя, нам самим радостно и приятно становится на душе, такое чувство полета и счастья. А негативные реакции я сейчас вспоминаю , как не очень веселый сон.
Цитата(Valentin @ 29.11.2011, 0:10) *
Поэтому я особенно ценю, когда на меня не давят. Я вот в знак благодарности за это скорее сделаю то, чего хочется человеку, чем если он на меня будет давить.

Это , наверное, всем очень важно. говорят, что надо отказаться от чего-либо и или кого-либо- и тогда будет это твоим. Я вот раньше переживала, что мне сестра не звонит, и как только я приняла это, сказала, не звонит и не надо, не поверите, сейчас часами может со мной общаться. Мне очень теперь близка к душе жизненная позиция-никто никому ничего не должен., любят тебя-скажи спасибо, не любят-значит не за что.
Цитата(Valentin @ 29.11.2011, 0:10) *
Хотя... Да, не всегда это просто. Меня вот вчера немного расколбасило, Ушло некоторое время, чтобы напомнить и объяснить себе, что это тоже мне на пользу. Но разобрался, понял в чем польза. Ура!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif [/b]

Да, это иногда очень даже не просто, но у нас есть сила знания главного закона, поэтому нам все по плечу. Я вот всегда говорю, что любое дело выполнимо, если есть все средства его осуществить, и знания как это сделать. Так и в ситуациях не особо простых действуешь-во-первых, вспоминаешь, что все к лучшему, а тут и план действий выхода из нее, как по заказу рождается в голове. Спасибо, Валентинчик, это Вы меня научили так думать, очень-очень Вам благодарна, бесконечно-бесконечно буду Вам об этом говорить.
Цитата(Valentin @ 29.11.2011, 0:10) *
Наверное, наслаждаясь приятными снами... Примерно вот так a075.gif

Конечно, не совсем так, но наслаждалась))))))). Еще раз , спасибо, за Ваши фотографии.
Цитата(Valentin @ 29.11.2011, 0:10) *
Т.е и Вы считаете, что способ хороший?! icon_mrgreen.gif УРА!!

Очень хороший, можно сказать гениальный!!!!! Девушка спасена, можно сказать сама в руки прыгнула, а Вы-герой!!!!! Разве не сказка)))))))
Цитата(Valentin @ 29.11.2011, 0:45) *
[b]Да, любая погода хороша, когда + 30 и солнечно!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Точно!!!!!!!
Цитата(Valentin @ 29.11.2011, 0:45) *
Она сказала, что время еще не знает и ей надо подумать. Ну, и в результате, ближе к 9-ти вечера прислала смску: «Прости, но сегодня я все-таки никак не смогу». Меня это, к счастью, вообще никак не тронуло – нет, так нет. icon_mrgreen.gif

Вот такой реакцией на ситуацию Вы, Валентинчик, мне всегда так нравитесь. Нет и не надо, значит к лучшему. Здорово, я теперь всегда так рассуждаю и так легко стало жить. и это такая правильная реакция.
Valentin
Цитата(La_Dark @ 29.11.2011, 10:30) *
О боги, то бесцветные крабы, то ящерки...... obm.gif obm.gif это явно не для моей психики.... icon_mrgreen.gif


Точно!! Это должно помогать создавать благоприятные ситуации для знакомства с девушками... aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Цитата
Давайте не будем о грустном aa26.gif aa26.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
пардон d060.gif


icon_mrgreen.gif
Цитата
угу, +30 хорошо, но.... но когда находишься где-то на берегу моря (или любой другой лужи), а вот жить в мегаполисе при такой температуре как-то не оч приятно, когда идешь, а у тебя асфальт под ногами плавится... как вспомню, так вздрогну...


Зато какие раздетые девушки на улицах... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Приятно посмотреть!!

Цитата
странная девушка, зачем тогда было начинать весь этот разговор, наверное договорилась, а потом вспомнила, что ее ждет пятеро детей, стирка, уборка, и три коровы, которые нужно подоить... не иначе...


Ну, кто ж девушку поймет?! icon_mrgreen.gif Может, вспомнила, что другому отдана и будет век ему верна. Может, решила, что недостаточно хорошо выглядит или не готова к.... К чему-то не готова. icon_mrgreen.gif Кто знает...

Я когда-то рассказывал историю, рассказанную клиенткой про ее подругу. Решила девушка отдаться молодому человеку. Приняла душ, лежит в постели, ждет когда он выйдет из душа. Начинает смотреть на себя и думает:

- Боже, как все ужасно!! Ребра торчат, тазовые кости и лобок выпирают... УЖАС!! obm.gif Встала, оделась, ушла.

И ведь никогда не расскажет ему о причине. Да и причина спорная, - стройненькая девочка без лишнего веса... Ну, кто мог подумать, что ей это покажется некрасивым?! icon_mrgreen.gif

Так что...

Девочки бывают разные,
Черные, белые, красные
Но всем одинаково хочется
На чем-нибудь заморочиться. icon_mrgreen.gif


Но, все к лучшему!! icon_mrgreen.gif Мы не знаем, что и почему происходит, но все к лучшему. Значит, хорошо, что не встретились!!

Вспомнился анекдот!! icon_mrgreen.gif d060.gif

В мединституте начинается лекция. Профессора никто особо не слушает, аудитория шумит и тогда он говорит, чтобы привлечь внимание:
- Прежде чем назвать вам тему сегодняшней лекции, я вам расскажу случай из собственной жизни.

Становится тише...

- Когда я был студентом, мне нравилась одна девушка.

Еще тише, все слушают...

- Нравилась она и еще одному студенту. И девушка отдала предпочтение ему.

Все хихикают. Профессор продолжает:

- Вот так я и остался с носом... А тот молодой человек - без носа. А теперь запишите тему сегодняшней лекции: "Сифилис и его последствия". icon_mrgreen.gif




Цитата
Валентин, хорошего вам дня и прекрасного настроения=)


Спасибо, Кристинночка!! И Вам тоже!! a075.gif




Цитата(*Вера* @ 29.11.2011, 11:13) *
Валентинчик, на здоровье!!!!!! Я в душе постоянно находилась на форуме. А сейчас очень счастлива, что опять с Вами и девочками общаемся так весело и дружно. Вы такие классные!!!!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Это , наверное, всем очень важно. говорят, что надо отказаться от чего-либо и или кого-либо- и тогда будет это твоим.


Согласен!! Всегда особенно ценно, когда человек делает что-то от души, а не под твоим давлением. Даже если бы Вам удалось раньше заставить сестру Вам звонить (уговорами, нагрузив чувством вины или еще как-то) и она звонила бы, Вы бы не получили от этого никакой радости, т.к. знали бы, что это под принуждением, а не от души.



Цитата
Да, это иногда очень даже не просто, но у нас есть сила знания главного закона, поэтому нам все по плечу. Я вот всегда говорю, что любое дело выполнимо, если есть все средства его осуществить, и знания как это сделать. Так и в ситуациях не особо простых действуешь-во-первых, вспоминаешь, что все к лучшему, а тут и план действий выхода из нее, как по заказу рождается в голове. Спасибо, Валентинчик, это Вы меня научили так думать, очень-очень Вам благодарна, бесконечно-бесконечно буду Вам об этом говорить.


Спасибо и Вам, Света!! Напоминая друг другу, мы помогаем друг другу. Знаете, у большинства людей их осознанность спит. И наша тоже не всегда бодрствует, но чем хорошо общение с единомышленниками, - даже если ты уснул (забыл о том, как правильно смотреть и воспринимать), другие тебя растолкают, разбудят, напомнят.


Цитата
Конечно, не совсем так, но наслаждалась))))))). Еще раз , спасибо, за Ваши фотографии.


Вам спасибо за то, что они Вам нравятся!! Мне очень приятно!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
Очень хороший, можно сказать гениальный!!!!! Девушка спасена, можно сказать сама в руки прыгнула, а Вы-герой!!!!! Разве не сказка)))))))


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Точно!!!!!!!


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Цитата(Valentin @ 29.11.2011, 0:45) *
Она сказала, что время еще не знает и ей надо подумать. Ну, и в результате, ближе к 9-ти вечера прислала смску: «Прости, но сегодня я все-таки никак не смогу». Меня это, к счастью, вообще никак не тронуло – нет, так нет. icon_mrgreen.gif

Вот такой реакцией на ситуацию Вы, Валентинчик, мне всегда так нравитесь. Нет и не надо, значит к лучшему. Здорово, я теперь всегда так рассуждаю и так легко стало жить. и это такая правильная реакция.


Да!! Потому что все к лучшему!! И Вселенной виднее, как для нас наиболее хорошо.

И вообще, как говорила моя преподавательница по химии: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!!" icon_mrgreen.gif d060.gif







Душечка
Валентинчик, добрый день! Услышала по радио, что сегодня всемирный день слонов, поздравляю!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Valentin
Цитата(Душечка @ 30.11.2011, 15:00) *
Валентинчик, добрый день! Услышала по радио, что сегодня всемирный день слонов, поздравляю!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Спасибо!! Здорово!! Вот, оказывается, какие праздники есть!!

Спасибо, Валя!! Картинки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Таиланд. Продолжение рассказов о поездке. Часть 11.

Как я уже говорил, на второй-третий день я не только привык к номеру, но и оценил все его прелести.
Оказалось, в моем номере было очень удобно то, что в нем было что-то вроде стола длиной 2 метра, такая большая широкая деревянная перекладина. Даже больше 2 м, где-то 2,5 м. Удобно это было не только, потому что было куда ставить ноутбук, но и я мог вполне комфортно делать моей спутнице массаж.
Я уже когда-то говорил, но еще раз повторю, потому что это приятно, что девочка, с которой я ездил, ответила на мой вопрос о том, почему она теперь не ходит на массаж В Таиланде?! Она сказала:

- Знаешь, даже стайка тайских девочек не сравнится с тобой. icon_mrgreen.gif

Так что массаж было очень удобно делать. А чтоб было яснее, как именно это проходило, вот фотография:



Вечером я любил прогуляться по улочкам Пхукета, в первую очередь, по главной улице. Доходил до каких-то более оживленных мест, иногда знакомился с девочками, иногда заходил на массаж, иногда просто гулял.

В этот раз на Пхукете было достаточно дождливо, но дело было вовсе не в сезоне дождей.

Что такое сезон дождей?! Это время с мая по ноябрь, когда раз в 2-3 дня идет мощный ливень, который длится 10-15 мин, иногда 2-3 часа, преимущественно, вечером или ночью, и уже через пару часов все хорошо и сухо. В это раз все было совершенно иначе. Дожди иногда шли целыми днями. Все дело было в бушевавших над Азией каких-то тайфунах и циклонах. Ну, и благодаря им же в этом году в Таиланде было самое мощное за предыдущие 50 лет наводнение.

Даже прогуливаясь вечером и иногда попадая под дождь, я говорил себе: «Это ведь тоже благословение. icon_mrgreen.gif Я никогда не гулял под тропическим дождем. А теперь у меня есть этот интереснейший опыт!!». icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Тем более, что там даже вечерами очень тепло – минимум 25-26 градусов тепла. Поэтому даже если ты попадешь под дождь, тебе все равно достаточно комфортно.

Ну, и несколько фотографий... Собачка, которая тоже пришла искупаться... icon_mrgreen.gif










Valentin
Таиланд. Продолжение рассказов о поездке. Часть 12.

Однажды, уже около 11 вечера, прогуливался по одной из торговых улочек, на которых было много массажных салонов, и каждый салон зазывал к себе на массаж.
Точнее, зазывали девочки, которые там работают. Они давали свои листочки с прайсами. Но как-то не хотелось в этот день на массаж. Хотелось просто погулять, может, с кем-то познакомиться, пообщаться, поболтать. Поэтому я благодарил девочек, иногда разговаривал с ними некоторое время и шел дальше. И уже дойдя до конца улицы, у самого последнего массажного салона, я увидел девочку, которая стояла перед массажным салоном и крутила обруч. icon_mrgreen.gif

Сложно сказать, сколько лет было девочке. Может быть, лет 18-20-22. Маленькая, тоненькая, но, тем не менее, – она стояла и крутила обруч!! Это было и интересно, и как-то хорошо выглядело – приятно.
Приятно то, что человечек тратит время с пользой, занимается спортом. Потом я еще несколько раз видел, как девочки крутят обруч прямо на улицах. Иногда перед массажным салоном, иногда перед магазинчиком, в котором она работает.
Два или три раза такое видел. Девочки просто стоят и крутят обруч, в это же время смотрят по сторонам, улыбаются. Конечно, если подойдет покупатель или клиент, девочка остановится и займется своей работой. Но вот когда свободна, занимается тем, что стоит и крутит обруч.

Посмотрев на нее, повернув обратно, я почувствовал, что вот что-то тянет меня к этой девочке. Уж очень она мне понравилась тем, что проводила свободные минуты именно так. Я вернулся, она с радостью подбежала, стал предлагать ойл-массаж, тай-массаж. Я пошел к ней на массаж. Не особо помню, как она его делала, наверное, совершенно нормально.

Было приятно то, что когда я спросил, можно ли с ней сфотографироваться, девочка с большим энтузиазмом сказала:

- Да, да!! Конечно!!

Только по английски, разумеется icon_mrgreen.gif

В общем-то, и по фоткам видно, что девочка фотографировалась с радостью, с удовольствием, совершенно искренне. Была, по-моему, довольна, даже в некотором восторге, когда взял ее на руки. Таечки вообще как-то позитивно реагируют, радостно, когда берешь их на руки. Вот сколько девочек брал на руки (ну, нравится мне это), все как-то очень хорошо к этому относились, сразу у них появлялось желание обнять за шею, прижаться немножко. Ну, и в результате, их приятно было брать на руки!! И приятно было с ними фотографироваться. Ну, а когда ее подруга сделала одну фотку, у сказал

- One more, please. (еще одну, пожалуйста)

И потом еще одну и еще одну, и еще!!

Было сделано несколько фоток, самые симпатичные с удовольствием показываю вам:









Амели
И правда, очень и очень приятная девочка a115.gif Мне почему-то она показалась больше на русскую похожа, чем на тайку
А вы, Валентин, здесь какой-то особенный. aa45.gif Вот прям и без комментариев видно, что вас переполняют приятные эмоции

С предыдущих страниц ещё крабики запомнились - такие трогательные. rolleyes.gif
Лучезарная
Валентин, доброй любвеобильной ночи Вам! Я Вас люблю-люблю wub.gif

Очень рада, что Вы ко мне заходите, теперь и я у Вас в гостях. Виртуально и интересно d025.gif

Цитата
Я тогда, кажется, вообще объяснил, что уважать ее буду теперь еще больше, потому что она была способна переступить через достаточно жесткие установки воспитания.

О-о-о-о-о-о-о-о! aa21.gif Валентин! Представляю, какой камень свалился с её плеч. Наверняка она улыбнулась и посветлела aa3.gif

Цитата
И еще хочу призвать всех девочек - давайте подумаем и помолимся, чтобы спасти прекрасную страну... Ведь сила мысли - это могучая сила!!!

Ксенечка, согласна полностью с твоим постом. Тоже не устаю благодарить Бога за моё тело, за моё здоровье, за мою жизнь.
И за прекрасную планету тоже. Люди много нагрешили, и за это у нас могут отнять рай. Надеюсь, кто-то это понял.

Цитата
потом, когда увидел, что почти все это делают на каноэ, вернулся и взял каноэ

У нас тоже дают каноэ напрокат. Вы, может, и не знали, но напомнили мне об этой мечте. Сейчас посижу, повизаулизирую себя в каноэ и продолжу писать Вам и форумчанкам-красотулькам.

Цитата
Ох, Лучик я прям сразу не поняла ты это или не ты....

Крис, а я такая, да.. rolleyes.gif Что же вы думали, я Синий Чулок? icon_mrgreen.gif Кстати, чулки.. Надо купить чулочки (записала в блокнотик)

Цитата
Тем более, что мы уже начали тренироваться избегать слова Нет

У меня был случай, когда мой парень-итальянец меня неправильно понял, и я истошно запричитала «no-no-no!» eusa_pray.gif Потом вспомнила про изменения гормонального фона как реакцию на это слово и постаралась исправиться. Уже не помню, что я говорила, помню только, что употребила много “sì”. А теперь у меня есть своя фишка. Если я не знаю, что сказать, но чувствую, что это уместно, то с выражением восклицаю “ma sì!!!” Это переводится как «О, да-а-а-а-а!» или «Ну да-а-а-а-а!» d040.2.gif
Спасибо любимому форуму полезную информацию.

Цитата
Мне нравится какая-то девушка за то, что она... Ну, например, она милая, доброжелательная, улыбчивая, позитивная.

О! Так это ж я! sm01.gif
Ой, написала, и как-то немножко стыдно стало.. Ну а чего такого? Правда ведь! aa29.gif
Цитата
А вот как заготовки становятся изделием

Очень милые штуковины a070.gif Видно, что сделано с душой. Я бы с удовольствием приняла участие в изготовлении подобной икебаны. Помогала бы бананы есть рубить d060.gif

Цитата
про учебу вы написали, что когда люди говорят, что им нечему и незачем учиться, они этим перекрывают себе возможности...извините, что не дословно, но смысл по-моему уловила правильно, действительно, хорошо, когда человек открыт для знаний в любом возрасте и в любой момент


Валюш, я тебя прочитала и вспомнила фразу, которую часто употребляет моя знакомая успешная бизнес-леди: «Женщине, которой всё хватает, по-моему, не хватает фантазии». Не совсем про учёбу, конечно, зато настраивает на желание стремиться к большему. Как у Форда - «Всегда желать большего» aa2.gif

Цитата
Надеюсь корявость простится, а мысль поймётся

Амели, а мне очень понравилось твой пост. Извини, что сразу на «ты», мы ведь пока не знакомы a04.gif

Цитата
И когда Вы успеваете столько писать?

Юляш, я вспомнила анекдот:

Приходит девушка устраивается на работу, секретаршей и говорит:
- я умею печатать со скоростью 10000 знаков в минуту!..
- ???!!!
- …правда, такая белиберда получается.


Но это, разумеется, ни в коем случае не про Валентина!

Цитата
Гений — это опыт. Некоторые, похоже, считают, что это дар или талант, на самом же деле это плод опыта, накопленного за многие жизни.

Потрясающе! blink.gif Мне нравится эта мысль. Наверное, потому что у меня как у Маргариты - страсть ко всем людям, которые делают что-либо первоклассно.

Цитата
Были сомнения, нравятся ли мне эти фотки...

Валентинчик, что Вы?! Вы прекрасны! aa13.gif Если откровенно, мне эти фотки даже больше нравятся - они светлее, и лицо ваше мне напоминает лицо Высоцкого. Честно говоря, с первого мгновения я не поняла, что это Вы.

Цитата
если внешний вид транслирует "Мне глубоко побоку на всех, кто обитает рядом",

Светуль, а может и так: «Мне не всё равно, что Вы думаете о моём внешнем виде, но мой комфорт для меня намного важнее» a04.gif

Цитата
Ничего себе мозг наш устроен,

Светик, будет лучше, если говорить «Всё мне!» a115.gif


Валентинчик, ещё раз спасибо за фотки и за рассказы. Очень интересно!
Спокойной ночи, волшебник aa28.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 29.11.2011, 14:54) *
Вспомнился анекдот!!


- Вот так я и остался с носом... А тот молодой человек - без носа. А теперь запишите тему сегодняшней лекции: "Сифилис и его последствия".


Валентинчик, вы не подражаемы a115.gif второй раз читаю, смеюсь тоже второй раз d030.gif d030.gif
Я просто представила, что вы рассказали это во время массажа, как обычно!!!
!
aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Цитата
Да!! Потому что все к лучшему!! И Вселенной виднее, как для нас наиболее хорошо.

Золотые слова, Валентинчик, записала d025.gif a075.gif

Цитата
И вообще, как говорила моя преподавательница по химии: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!!"

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Мудрая женщина f0f.gif Как говориться, классика жанра! a070.gif

Цитата(Valentin @ 1.12.2011, 15:13) *
Спасибо!! Здорово!! Вот, оказывается, какие праздники есть!!

Спасибо, Валя!! Картинки

Да, на работе радио вещает целый день, иногда какую то информацию невольно слышишь, каких только праздников нет, не знаю, может дикторы их на ходу придумывают, но, что услышала, то услышала, праздник это всегда хорошо!!!
49.gif c9.gif Наслаждайтесь!!!
wub.gif wub.gif

Цитата
Я уже когда-то говорил, но еще раз повторю, потому что это приятно, что девочка, с которой я ездил, ответила на мой вопрос о том, почему она теперь не ходит на массаж В Таиланде?! Она сказала:

- Знаешь, даже стайка тайских девочек не сравнится с тобой.

И она права на 100 %. Подписываюсь. Ну да, я в Таиланде не была и таечки мне массаж не делали, просто я не могу представить, что бы кто-то делал массаж лучше вас aa26.gif aa26.gif Если только....вы, с добавлением тайского a075.gif d060.gif

Цитата
Так что массаж было очень удобно делать. А чтоб было яснее, как именно это проходило, вот фотография:

Здорово, как девушке повезло: что называется приятное с полезным и массаж, и отдых, хотя Ваш массаж это и приятное и полезное, и феерично-праздничное (отвечаю за свои слова icon_mrgreen.gif )

Цитата
Даже прогуливаясь вечером и иногда попадая под дождь, я говорил себе: «Это ведь тоже благословение.
Я никогда не гулял под тропическим дождем. А теперь у меня есть этот интереснейший опыт!!». Тем более, что там даже вечерами очень тепло – минимум 25-26 градусов тепла. Поэтому даже если ты попадешь под дождь, тебе все равно достаточно комфортно.

Валентинчик, как я люблю ваш позитивный настрой и спасибо вам за то, что меня этому научили. a115.gif a115.gif
Цитата
Ну, и несколько фотографий... Собачка, которая тоже пришла искупаться..
.
Классные фотки, особенно последняя, девочка очень милая a070.gif f0f.gif

Цитата(Valentin @ 1.12.2011, 21:05) *
Сложно сказать, сколько лет было девочке. Может быть, лет 18-20-22. Маленькая, тоненькая, но, тем не менее, – она стояла и крутила обруч!! Это было и интересно, и как-то хорошо выглядело – приятно.

Конечно приятно смотреть , когда человек спортом занимается, а не всякой фигней d060.gif


Цитата
В общем-то, и по фоткам видно, что девочка фотографировалась с радостью, с удовольствием, совершенно искренне. Была, по-моему, довольна, даже в некотором восторге, когда взял ее на руки. Таечки вообще как-то позитивно реагируют, радостно, когда берешь их на руки. Вот сколько девочек брал на руки (ну, нравится мне это), все как-то очень хорошо к этому относились, сразу у них появлялось желание обнять за шею, прижаться немножко. Ну, и в результате, их приятно было брать на руки!!

Валентинчик, ни в коем случае не хочу брать под сомнение достоинство таечек, то что они позитивны, искренни и улыбчивы и еще куча других достоинств, но в данном случае респект вам, мало найдется девочек, которым бы не захотелось сфотографироваться с вами, да еще на руках у вас d025.gif d025.gif Другое дело, что таких малышек приятнее брать на руки, они же как пушинки icon_mrgreen.gif


Цитата
Было сделано несколько фоток, самые симпатичные с удовольствием показываю вам:

Очень красивые фотографии, а вы такой счастливый здесь, сразу видно, что человек на отдыхе и получает огромное наслаждение от этого процесса
Немного отклонюсь от темы, просто вспомнила, как то отдыхала со своим м.ч. , мы ходим такие восторженные, нам все нравится, встречаем молодоженов (они сами нам сказали), так они стали жаловаться, что им скучно, заняться нечем, еда однообразная icon_eek.gif
Насчет скучно на отдыхе-это мне не понять никогда, да вообще слово скучно не из моего лексикона, поэтому мне их не понять, а вот , что еда однообразная, это при том, что помимо еды в ресторане отеля, было еще 5 ресторанов на выбор: кавказская кухня, греческая.....еще какие-то. Извините, что отвлеклась, это я все к тому, что вам то точно везде будет хорошо отдыхаться, другое дело, что Вам понравилась эта страна и по душе ее жители.
И на последок, я , как всегда с картинками, Валентинчик, вы точно оцените,я знаю, это специально для Вас a075.gif
Вот такие перчики
:
a075.gif

И вот такие девочки для Вас!!! Может вы знаете, что за фрукты они держат? А может и не фрукты это вовсе? d060.gif


Valentin
Цитата(Амели @ 2.12.2011, 0:49) *
И правда, очень и очень приятная девочка a115.gif Мне почему-то она показалась больше на русскую похожа, чем на тайку
А вы, Валентин, здесь какой-то особенный. aa45.gif Вот прям и без комментариев видно, что вас переполняют приятные эмоции


Спасибо, Амели!! Очень приятно!! Я чего-то придирчив к себе и не всегда доволен фотками icon_mrgreen.gif Поэтому особенно приятно узнавать, что они понравились. Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
С предыдущих страниц ещё крабики запомнились - такие трогательные. rolleyes.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Таиланд. Продолжение рассказов о поездке. Часть 13.
Выйдя из массажного салона, попрощавшись с девочкой, я пошел домой. Возвращаясь по той же улице, я увидел на углу, как одна необычайно позитивная девочка – улыбающаяся, радостная – танцевала вокруг шеста. Причем это не шест для танцев, это просто шест, поддерживающий навес. Девочка так радостно вокруг него пританцовывала, что даже другие девочки-таечки ей аплодировали, смеялись, радовались, поддерживали. Я спросил, можно ли ее сфотографировать?! Казалось, что девочка хорошо, радостно танцует, причем достаточно эротично, может, работает где-то здесь… Да и вообще, - надо же спросить сначала, - вдруг она не захочет, чтоб ее фотографировали.

Она сказала:

- Да, конечно!!

Я на всякий случай переспросил, она подтвердила, что вообще не вопрос. Мол, фоткай!! icon_mrgreen.gif

Вот несколько фоток. Девочка улыбается так широко, что даже глазок не видно. icon_mrgreen.gif

Необычайно позитивом веет от этой девочки. Хотя, судя по всему… по крайней мере, вполне возможно, что это мальчик. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Ну, да какая нам разница!! Главное, настроение было хорошее, глядя на нее!!






Valentin
Цитата(Лучезарная @ 2.12.2011, 6:00) *
Валентин, доброй любвеобильной ночи Вам! Я Вас люблю-люблю wub.gif


Лапусечка моя!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Очень рада, что Вы ко мне заходите, теперь и я у Вас в гостях. Виртуально и интересно d025.gif


Спасибо!! И мне приятно Вас видеть и читать!! Тем более, что чувствуется, что Вы действительно прочитали все и с интересом. И я это очень ценю!! И написали столько... Спасибо!! Приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
О-о-о-о-о-о-о-о! aa21.gif Валентин! Представляю, какой камень свалился с её плеч. Наверняка она улыбнулась и посветлела aa3.gif


Да, девочка вела себя более свободно, естественно и радостно, когда убедилась, что я нормальный и воспринимаю все правильно. Да и вообще, по девочке обычно чувствуется, любому она готова через полчаса отдаться или именно тебе. И если именно тебе, то это и приятно, и ценно, и вызывает особую симпатию.

Цитата
У нас тоже дают каноэ напрокат. Вы, может, и не знали, но напомнили мне об этой мечте. Сейчас посижу, повизаулизирую себя в каноэ и продолжу писать Вам и форумчанкам-красотулькам.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Крис, а я такая, да.. rolleyes.gif Что же вы думали, я Синий Чулок? icon_mrgreen.gif Кстати, чулки.. Надо купить чулочки (записала в блокнотик)


icon_mrgreen.gif Продолжим фривольную тему icon_mrgreen.gif Для тех, кто не в курсе о чем речь, это продолжение обсуждения вот этого сообщения Лучезарной http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=768232

Цитата
Цитата
Это были неправильные девочки

И они, наверное, делают неправильный мин мёд!

Слушайте, я какая-то отчаянная сегодня.. sm02.gif


Так вот, на массаже с нашей форумчанкой с ником РозАнчик о чем-то говорим, смеемся и она говорит:

- А вот совсем правильные веганки могут своим бойфрендам минет делать или нет?! icon_mrgreen.gif Это же тоже получается продукт животного происхождения, как молоко, например... icon_mrgreen.gif

- Ань, я думаю, что можно. Т.к. это будет получено не путем страдания коров (или быков), а по их доброй воле icon_mrgreen.gif



Цитата
Если я не знаю, что сказать, но чувствую, что это уместно, то с выражением восклицаю ”ma sм!!!” Это переводится как «О, да-а-а-а-а!» или «Ну да-а-а-а-а!» d040.2.gif
Спасибо любимому форуму полезную информацию.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
О! Так это ж я! sm01.gif


И это прекрасно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Значит, b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png


Цитата
Очень милые штуковины a070.gif Видно, что сделано с душой. Я бы с удовольствием приняла участие в изготовлении подобной икебаны. Помогала бы бананы есть рубить d060.gif


icon_mrgreen.gif

Мне еще понравились фотки, где девочки отпускают эту красоту в реку... Как-то искренне, приятно они это делают. Личико светлые...


Цитата
Валентинчик, что Вы?! Вы прекрасны! aa13.gif Если откровенно, мне эти фотки даже больше нравятся - они светлее,


Спасибо, Оленька!! Хорошо, что есть люди, которые подскажут!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
и лицо ваше мне напоминает лицо Высоцкого. Честно говоря, с первого мгновения я не поняла, что это Вы.


Спасибо, милая... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif Это сравнение мне очень приятно. Очень... Наверное, потому, что мне нравятся его фотки. Практически все. И не потому что он красив или не красив. Он везде разный, но везде чувствуется какая-то особая энергия, благодаря которой он всегда прекрасен. Поэтому мне и приятно Ваше сравнение. Спасибо... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


Цитата
Валентинчик, ещё раз спасибо за фотки и за рассказы. Очень интересно!


И мы с Вами продолжим, Оленька o010.gif a075.gif



Цитата
Спокойной ночи, волшебник aa28.gif



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Таиланд. Продолжение рассказов о поездке. Часть 14.

Неподалеку от девушки, танцевавшей у шеста, буквально в метрах пяти-шести, стоял разъездной мини-бар.
Это машинка, задняя часть которой сделана, как бар – с телевизором, с музыкой, с напитками.
Они расставляют несколько столиков, стульчики вокруг них, и делают людям напитки – кто хочет, может заказать что-то выпить, посидеть, поболтать.

И я заметил, что за одним столиком сидит совершенно одинокая ничейная девушка. icon_mrgreen.gif

Причем ощущение было, что девушка вполне готова к общению и, понаблюдав за ней некоторое время, я подошел, разговорился с ней, спросил, можно ли присесть. Девочка сказала, что, конечно, не вопрос. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Оказалось, что девушка – австралийка. Мы с ней очень мило поболтали. Когда она узнала, что я из России, сказала, что:

- Да, Россия! Но у вас там наверняка не ходят по улицам медведи, как об этом говорят. icon_mrgreen.gif

Я сказал:

- Да, это сильно преувеличено!! Может, где-нибудь в лесу, но не в городах. icon_mrgreen.gif

На что она сказала, что многие считают, что в Австралии по улицам ходят кенгуру. А в Австралии нет кенгуру на улицах. icon_mrgreen.gif Да, где-то там, в прериях – конечно. Но на улицах нет.
Выяснили, что общее между Австралией и Россией – это стереотипы по поводу этих стран. icon_mrgreen.gif Было очень приятно попрактиковаться в английском языке. Приходилось иногда просить девочку говорить чуть медленнее, чтобы я успевал все понимать. Но 30 или 40 минут разговоров прошли достаточно хорошо и комфортно. Было очень приятно, что девочка мало того, что улыбчивая, так еще и очень разговорчивая. Так что мне приходилось в основном только слушать и понимать ее, иногда что-то отвечая, объясняя, рассказывая, что я только во второй раз на Пхукете, что мне здесь нравится, как мне нравятся слоны.
В результате, когда девочка услышала, что мне нравятся слоны, сказала, что у нее есть татуировка-слон, показала свою татуировку. Разрешила даже сфотографировать!! icon_mrgreen.gif Так что, хорошо, интересно, с удовольствием пообщались с девушкой из Австралии.

Да, еще у нас с Австралией общее то, что оттуда в Таиланд тоже лететь часов 9-10. И при этом в Таиланде довольно много туристов из Австралии. Мне еще с двумя довелось поговорить.

А теперь пара фоток девушки и слоника icon_mrgreen.gif



Valentin
Цитата(Душечка @ 2.12.2011, 20:12) *
Валентинчик, вы не подражаемы a115.gif второй раз читаю, смеюсь тоже второй раз d030.gif d030.gif
!
aa42.gif aa42.gif aa42.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Рад, что Вам понравился анекдот!! Он как раз о том, что надо помнить, - все происходит наилучшим образом!! d060.gif


Цитата
Золотые слова, Валентинчик, записала d025.gif a075.gif


Слова из песни: "Выучи, вызубри, не забывай и повторяй, как заклинанье!!" a075.gif



Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Мудрая женщина f0f.gif Как говориться, классика жанра! a070.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Еще такой анекдот напомню:

Жена мужу:

- Я ухожу от тебя к другому мужчине! Ты жалеешь?!
- icon_eek.gif А чего я должен жалеть чужого мужика?! icon_mrgreen.gif


Цитата
Да, на работе радио вещает целый день, иногда какую то информацию невольно слышишь, каких только праздников нет, не знаю, может дикторы их на ходу придумывают, но, что услышала, то услышала, праздник это всегда хорошо!!!
49.gif c9.gif Наслаждайтесь!!!
wub.gif wub.gif


Спасибо!! Оказывается, Слоны - реальные кабаны!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

У них несколько праздников!!

1 День слона в Таиланде — 13 марта
2 Всемирный день защиты слонов в зоопарках — 20 июня
3 Всемирный день защиты слонов — 22 сентября
4 Всемирный день слонов — 30 ноября e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

День слона в Таиланде — 13 марта
В Таиланде «День слона» — один из самых значимых национальных праздников, ведь в истории этой страны переоценить роль этих животных очень непросто. Издавна они были добрыми помощниками тайцев: помогали строить города и храмы, сражались вместе с тайцами в войнах, а в настоящее время слоны помогают привлечь в Таиланд туристов, что очень важно для государства, где туризм является одной из ключевых отраслей экономики. Ежегодно 13 марта по всему королевству проводятся буддистские церемонии, а для слонов устраиваются праздничные обеды.

Всемирный день защиты слонов в зоопарках — 20 июня
«Всемирный день защиты слонов в зоопарках» отмечается ежегодно 20 июня по инициативе организации «В защиту животных». Впервые мероприятия посвящённые этой дате проходили в 2009 году

Всемирный день защиты слонов — 22 сентября
«Всемирный день слонов» был установлен по инициативе экологов и неравнодушных людей обеспокоенных сокращением численности самых крупных сухопутных млекопитающих на планете. Организаторы праздника предложили отмечать его ежегодно 30 ноября. Широкого распространения эта инициатива не получила, но эпизодически в различных странах мира в этот день организуют всевозможные мероприятия с целью привлечь внимание мировой общественности к проблеме уменьшения популяции слонов.

Всемирный день слонов — 30 ноября
«Всемирный день слонов» (или «Слоноуин») — один из международных праздников, посвящённых слонам, который отмечается ежегодно 30 ноября, в том числе и в России.



Цитата
И она права на 100 %. Подписываюсь. Ну да, я в Таиланде не была и таечки мне массаж не делали, просто я не могу представить, что бы кто-то делал массаж лучше вас aa26.gif aa26.gif Если только....вы, с добавлением тайского a075.gif d060.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Здорово, как девушке повезло: что называется приятное с полезным и массаж, и отдых, хотя Ваш массаж это и приятное и полезное, и феерично-праздничное (отвечаю за свои слова icon_mrgreen.gif )

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Спасибо!! Кстати, действительно все те, кто ходил раньше ко мне на массаж и ходит теперь, отмечают, что стало еще круче!! Это так радует и вдохновляет... И хочется продолжать учиться. Буду стараться!!




Цитата
Классные фотки, особенно последняя, девочка очень милая a070.gif f0f.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Спасибо!! И мне понравилась!!

Цитата
Конечно приятно смотреть , когда человек спортом занимается, а не всякой фигней d060.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Валентинчик, ни в коем случае не хочу брать под сомнение достоинство таечек, то что они позитивны, искренни и улыбчивы и еще куча других достоинств, но в данном случае респект вам, мало найдется девочек, которым бы не захотелось сфотографироваться с вами, да еще на руках у вас d025.gif d025.gif Другое дело, что таких малышек приятнее брать на руки, они же как пушинки icon_mrgreen.gif


Пусть так!! Ваш вариант мне нравится еще больше!!

Как я уже говорил, мне бы хотелось во всех девочках видеть лучшие девчачьи качества. И в таечках, и в русских, и вообще во всех. Потому что... позитивная девочка вызывает и интерес, и желание с ней общаться.

Всем рекомендую тему форума

СЕКСУАЛЬНОСТЬ и НЕГАТИВНОСТЬ. Отрицательные мысли губят сексуальность.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1534


Цитата
Очень красивые фотографии, а вы такой счастливый здесь, сразу видно, что человек на отдыхе и получает огромное наслаждение от этого процесса
Немного отклонюсь от темы, просто вспомнила, как то отдыхала со своим м.ч. , мы ходим такие восторженные, нам все нравится, встречаем молодоженов (они сами нам сказали), так они стали жаловаться, что им скучно, заняться нечем, еда однообразная icon_eek.gif
:
a075.gif


Ну, как Вы, наверное, помните, я на отдыхе даже постоянно не высыпаюсь... icon_mrgreen.gif Некогда... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
Насчет скучно на отдыхе-это мне не понять никогда, да вообще слово скучно не из моего лексикона, поэтому мне их не понять, а вот , что еда однообразная, это при том, что помимо еды в ресторане отеля, было еще 5 ресторанов на выбор: кавказская кухня, греческая.....еще какие-то. Извините, что отвлеклась, это я все к тому, что вам то точно везде будет хорошо отдыхаться, другое дело, что Вам понравилась эта страна и по душе ее жители.


Да, но я буду рад и другим странам!! Лишь бы там было то, что для меня важно, - интернет, тепло, море, доброжелательные, позитивные люди, хорошая приятная атмосфера и контактные девочки. Ну, еще что-то можно перечислить, просто это основное.

Цитата
И напоследок, я , как всегда с картинками, Валентинчик, вы точно оцените,я знаю, это специально для Вас a075.gif
Вот такие перчики


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
И вот такие девочки для Вас!!! Может вы знаете, что за фрукты они держат? А может и не фрукты это вовсе? d060.gif


Лапочки!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Китаяночки, наверное... А фрукты... присмотрелся... Видите, по середине разрез?! Так что это сувенир какой-то, наверное... Очень позитивный!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Цитата
Ну, и несколько фотографий... Собачка, которая тоже пришла искупаться..
.
Классные фотки, особенно последняя, девочка очень милая a070.gif f0f.gif



Спасибо, Валя!! Так это ж Пэу!! icon_mrgreen.gif Не признали?! icon_mrgreen.gif a075.gif

Кстати, про Пэу!! Помните, я говорил, что иногда называю ее my litlle crazy monkey (моя маленькая сумасшедшая обезьянка)?!

Меня очень радует, что она не только не обижается, но еще и с юмором, позитивно к этому относится. То подписывается в письме "monkey", то фотки обезьянок присылает с темой письма "мои друзья", то сегодня прислала фотографию с Симиланских островов. Она пару дней назад ездила туда с подругой и вот приятно, что даже там помнила, вспоминала, думала обо мне и на этом нежнейшем белом песочке написала:





Ну, и, наверное, добавлю еще несколько фоток с Симиланских островов, сделанные Пэу пару дней назад. Просто потому что очень красиво. Считается, что это одно из красивейших мест в мире.












Valentin
Вот на это не ответил:

Цитата(Амели @ 2.12.2011, 0:49) *
И правда, очень и очень приятная девочка a115.gif Мне почему-то она показалась больше на русскую похожа, чем на тайку


Исправляюсь!!

Знаете, если девочка на русскую похожа, то это хороший знак!! Это знак, что скоро мне и здесь такие же улыбчивые, радостные и симпатизирующие мне девочки будут активнее и чаще встречаться. И это здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Лучезарная
Валентин, фотки изумительные! d025.gif
Пэу - очаровашка! wub.gif
Очень порадовалась Вашей встрече с австралийской знакомой, у неё реально качественная тату. Чудесно, что Вы имели с ней практику английского языка. Это очень волнующе, правда? Говоришь, а тебя понимают! blink.gif icon_mrgreen.gif
Ну а слоники ... это же слоники d040.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 3.12.2011, 1:57) *
Валентин, фотки изумительные! d025.gif
Пэу - очаровашка! wub.gif


Ура!! Оленька!! Рад, что у Вас фотки отобразились!!Спасибо итальянским фильтрам, которые все-таки иногда позволяют Вам видеть фотографии с радикала. И если что, заглядывайте через 2-3 дня, фотки уже будут загружены на Красотулю и тогда все должны будут отражаться a04.gif

Цитата
Очень порадовалась Вашей встрече с австралийской знакомой, у неё реально качественная тату. Чудесно, что Вы имели с ней практику английского языка. Это очень волнующе, правда? Говоришь, а тебя понимают! blink.gif icon_mrgreen.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Да!! И девочка позитивненькая такая!! Я извинился, что не очень здорово говорю по английски, а она сказала:

- А я по русски вообще не говорю, так что ты молодец по любому icon_mrgreen.gif

И мне кажется, я за эти пару недель в Таиланде лучше стал говорить по английски, чем в России за несколько месяцев. Потому что постоянная практика и со всеми только по английски a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Ну а слоники ... это же слоники d040.gif


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
La_Dark
Пэу - очаровашка.
Острова просто сказочные)))
chica guapa
Цитата(Valentin @ 2.12.2011, 23:09) *

Спасибо, милая... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif Это сравнение мне очень приятно. Очень... Наверное, потому, что мне нравятся его фотки. Практически все. И не потому что он красив или не красив. Он везде разный, но везде чувствуется какая-то особая энергия, благодаря которой он всегда прекрасен. Поэтому мне и приятно Ваше сравнение. Спасибо... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


Валентин, представляете, только вчера смотрела концерт Высоцкого по телику и поймала себя на той же мысли - сходство есть и это факт. Вот смотрела на него, и мы еще с семьей обсуждали его, его жизнь, а думала я сразу о двух людях - о нем и о Вас d025.gif
Амели
Цитата(Лучезарная @ 2.12.2011, 4:00) *
Амели, а мне очень понравилось твой пост. Извини, что сразу на «ты», мы ведь пока не знакомы a04.gif

Спасибо!
Я не против, и даже скорее очень даже ЗА. Повторяя за Маугли - все мы здесь одной крови - поклонницы Валентина и любительницы здорового образа жизни smile.gif Обращение на ТЫ выглядит как будто меня за свою принимают a075.gif

Валентин,
рада , что у вас получилось так продуктивно попрактиковать язык a070.gif Да ещё и с приятной девушкой! Татушка у неё очень красивая. e010.gif

Цитата
я буду рад и другим странам

Предлагаю вам Гоа внести в список. Правда, не знаю, какие там девочки. c9.gif

И ещё для меня всегда очень притягательна была Испания . Смотрите, какая была первая картинка, на которуя я наткнулась в путиводителе по стране.

Гляньте, какие испаночки там валяются на дорогах



А оттуда рукой подать до Тенерифе.Тоже, не остров , а мечта! Кстати, один специалист проводит там языковые курсы, совмещая приятное с полезным.

И просто восхитили фотки Пэу с Симиланских островов! Особенно, где она лежит такая вся шоколадка на сливочно-белом песке ....мммм obm.gif
специально поглулила посмотреть на эти острова. Даже не верится, что это не фотошоп и такие красоты сущетсвуют на самом деле. Вы их случайно не внесли в план 3-ей поездки?
Valentin
Цитата(La_Dark @ 3.12.2011, 13:55) *
Пэу - очаровашка.
Острова просто сказочные)))



Привет!! Спасибо, Кристина!! Рад, что Вам понравилось aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата(chica guapa @ 3.12.2011, 17:24) *
Валентин, представляете, только вчера смотрела концерт Высоцкого по телику и поймала себя на той же мысли - сходство есть и это факт. Вот смотрела на него, и мы еще с семьей обсуждали его, его жизнь, а думала я сразу о двух людях - о нем и о Вас d025.gif


Спасибо, Ирочка... Мне приятно. o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif И раз третий человек за короткий промежуток времени так говорит, наверное, не случайно. Значит, и меня, наверное, коснулась какая-то хорошая энергия, которая касалась Его.

Помните, может, я не раз говорил, что через Высоцкого, на мой взгляд, работала какая-то мощная сила, потому что многие песни написаны с таким глубоким смыслом и с такой энергией, что, как мне кажется, это точно была какая-то сила. Хорошая сила. И от него самого такой силой и энергией веет...

И меня очень радует, если какая-то хорошая сила работает иногда и через меня. Будем стараться a075.gif

И важно, чтоб сходства были только позитивные и только в хорошем.

Спасибо еще раз, Ирочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата(Амели @ 3.12.2011, 19:08) *
[b]Валентин, рада , что у вас получилось так продуктивно попрактиковать язык a070.gif Да ещё и с приятной девушкой! Татушка у неё очень красивая. e010.gif


icon_mrgreen.gif Да, спасибо!!

И мне было в радость. Знакомясь, я думал, что девочка русская... Оказалось, не совсем... icon_mrgreen.gif



Цитата
Предлагаю вам Гоа внести в список. Правда, не знаю, какие там девочки. c9.gif


Вот чего-то пока туда не тянет. Видимо, не время еще... Хотя к Индии у меня трепетная Любовь по другим причинам.

А за совет спасибо!! a075.gif

Цитата
И ещё для меня всегда очень притягательна была Испания . Смотрите, какая была первая картинка, на которуя я наткнулась в путиводителе по стране.

Гляньте, какие испаночки там валяются на дорогах



d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Цитата
А оттуда рукой подать до Тенерифе.Тоже, не остров , а мечта! Кстати, один специалист проводит там языковые курсы, совмещая приятное с полезным.


Язык мне понравилось изучать в непосредственном контакте icon_mrgreen.gif Очень приятно, что пообщался в этот раз с австралийцами, шведами, финками, американкой... Всех и не вспомнить...



Цитата
И просто восхитили фотки Пэу с Симиланских островов! Особенно, где она лежит такая вся шоколадка на сливочно-белом песке ....мммм obm.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
специально поглулила посмотреть на эти острова. Даже не верится, что это не фотошоп и такие красоты сущетсвуют на самом деле. Вы их случайно не внесли в план 3-ей поездки?


Да, существуют!! Как я и говорил, острова считаются одним из самых красивых на земле. И да, Вы правы!! Надо туда съездить. Тем более, что от Пхукета это буквально час-полтора на катере и стоит такая экскурсия около 1,5 тысяч рублей. За эти деньги тебя забирают из отеля, привозят на причал, на хорошем катере везут на эти острова, на разные другие, на одном из островов кормят и часам к четырем привозят обратно... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я там был в апреле.

Вот, напомню фотки оттуда



















А вообще в начале темы много фоток с разных островов и вообще из Таиланда. a075.gif


Мне очень-очень приятно, что Вас так впечатлили фотографии!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Заечка
Валентин, как у Вас в темке интересно. Я все больше хочу в Тайланд.
Всемирные дни слонов - это классно. Может, это привлечет внимание к проблемам. Мне подарили кошелек из Тайланда много лет назад из кожи ската. Я им уже давно не пользуюсь. Купила искусственный. Сказали, что были еще из кожи слона. Я подумала, что из кожи слона никогда бы не взяла. Еще мне очень не нра изделия из слоновой кости и способ их получения. Недавно смотрела передачу про слонов. Там наблюдали за их жизнью. А потом говорят, что один слон пропал. Перешел какую-то границу заповедника и стал жертвой браконьеров - охотников. Переживала сильно, даже пожалела, что вообще стала передачу смотреть. Ой, че-то невесело совсем. Просто хочется, чтоб не только праздники в день слона были, а реально перестали уничтожать ради какой-то там кости. Все закругляюсь, а то я могу об этом долго говорить.
Valentin
Цитата(Заечка @ 4.12.2011, 5:06) *
Валентин, как у Вас в темке интересно. Я все больше хочу в Тайланд.


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Точно знаю, что уже Малиночка съездила, почитав рассказы (надеюсь, ей понравилось), знаю, что многие теперь хотят туда. И это радует!! Значит, у меня немного получилось передать что-то, помочь прикоснуться...

И рад, что это вызвало такой интерес!! Ура!! Я вот думаю, что все эти рассказики надо еще и отдельной темой выложить, чтобы можно было все и сразу прочесть...


Цитата
Всемирные дни слонов - это классно. Может, это привлечет внимание к проблемам. Мне подарили кошелек из Тайланда много лет назад из кожи ската.
Ой, че-то невесело совсем. Просто хочется, чтоб не только праздники в день слона были, а реально перестали уничтожать ради какой-то там кости. Все закругляюсь, а то я могу об этом долго говорить.




Знаете, Наташа, в Таиланде вполне позитивно, уважительно или, по крайней мере, с интересом воспринмают, что ты вегетарианец. Хотя сами едят и мясо, и курицу, и морепродукты.

Бывая где-то с Пэу, обращал внимание, что она обычно заказывает рис и какой-то супчик с креветками или чем-то таким - не вникал. В общем, что-то рыбно-морское.

Недавно, когда в письмах обсуждали наводнение, когда она меня поразила своим пониманием и фразой, что "Тайские люди должны это пережить", я понял, что Пэу имеет тоже представление о карме и всем таком. И тогда я спросил, почему же она ест морепродукты, - ведь это тоже карма.

Мне понравилось, что она не встала в оппозицию, а стала отвечать, что она согласна, это не совсем правильно и она будет стараться. Просто я знаю, что она добрая, чистая девочка и, как часто бывает, оказалось, что надо было просто обратить ее внимание на некоторые вещи, и этого было достаточно.

Я послал Пэу ссылочку на эту фототему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=4442

И вот, что она мне тогда ответила:

Thank you very much for picture. I see and feel that it's very cute. It reminds me of my pet a lot.
When I was a child. I have been raising dogs, rabbits, birds, chickens, ducks, geese and more. But it died, I cried the Sun Since then I have a dog only. My dear : I know that eating vegetables is a wonderful and do not kill anmial.

"Спасибо за картинки. Я вижу и чувствую, что это мило. Это напомнило мне о всех тех животных, которые были у меня, когда я была ребенком. У меня были собаки, кролики, птицы, цыплята, утята, гуси и много кто еще. Но они все умерли и я очень плакала. И после этого у меня были только собаки. Я знаю, что овощи прекрасны и не надо убивать животных".

Мне было приятно, что человек так близко к сердцу это принял. Думаю, теперь она, правда, будет стараться. Она и вопросы какие-то уточняющие задавала о том, можно ли обходиться без мяса в детстве и т.д. Мне показалось, что она обсуждала этот вопрос с девочками, с которыми работает, и собрала обычные вопросы тех, кто ест мясо icon_mrgreen.gif Нашел для нее нужную информацию на английском и выслал. icon_mrgreen.gif А также напомнил, что Будда, которого в Таиланде уважают и любят, запрещал есть мясо. Думаю, это для нее тоже важно.

Написала, что будет стараться icon_mrgreen.gif


Это важный вопрос. И не только потому что карма и все такое...

Просто эти дети





симпатичнее и приятнее тех, которые мучают или бьют животных. Эти вырастут людьми. Другие... не знаю...

Потому что в одних есть Любовь, в других пусто. Если она появится, хорошо, если не появится... От них лучше держаться подальше.







И даже фотку азиаточки нашел!! icon_mrgreen.gif Хороший знак!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Заечка
Цитата(Valentin @ 4.12.2011, 11:57) *
Это важный вопрос. И не только потому что карма и все такое...

d025.gif d025.gif d025.gif Все больше убеждаюсь, что я поступаю правильно
Лучезарная
Валентинчик, добрый вечер! Я Вас люблю-люблю-люблю! Крепко! a025.gif

Отдельная тема про Тайланд будет пользоваться огромным успехом! d025.gif

Цитата
Я не против, и даже скорее очень даже ЗА.

Амели, очень хорошо! a095.gif

Цитата
Переживала сильно, даже пожалела, что вообще стала передачу смотреть.

Натульчик, а я только что смотрела передачу про носорогов. Показывали носорожиху совсем молодую, которой браконьеры отпилили оба рога. Она же теперь как инвалид! Живёт в питомнике. Мне сильно захотелось с ней познакомится, по-моему, ножорожки тоже очень милые животные.

Фотки здоровых носорогов.







Всем приятного вечера и ночи!
Valentin
Цитата(Заечка @ 4.12.2011, 14:44) *
d025.gif d025.gif d025.gif Все больше убеждаюсь, что я поступаю правильно


Даже более правильно, чем Вы себе представляете. Как мы говорили, карма один из фундаментальных законов. А мясо - это то, что совсем непозитивно влияет на карму. Кстати, вот тема об этом http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=57



Цитата(Лучезарная @ 4.12.2011, 20:12) *
Валентинчик, добрый вечер! Я Вас люблю-люблю-люблю! Крепко! a025.gif



Приятно это слышать, Оленька!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

И это взаимно aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



Цитата
Отдельная тема про Тайланд будет пользоваться огромным успехом! d025.gif


Значит, сделаем в ближайшее время!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Фотки здоровых носорогов.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Всем приятного вечера и ночи!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Вспомнился анекдот!! Концерт. Популярный певец выходит на сцену и говорит:

- Дорогие мои, как хорошо, что вы собрались сегодня здесь. Я надеюсь, что вы отлично отдохнете и проведете время, но сначала я все-таки попою icon_mrgreen.gif
Valentin
Таиланд. Продолжение рассказов о поездке. Часть 15.


Уже чуть ли не в первом часу ночи пошел к своему отелю. icon_mrgreen.gif

Часть пути по практически безлюдной дороге, но что приятно – в Таиланде, на Пхукете, по крайней мере, идешь совершенно спокойно, даже ночью. Все в полном порядке.

Единственное, что поначалу удивило, - когда первый раз ко мне кто-то подъехал на мотобайке, и стал предлагать массаж. icon_mrgreen.gif Потом я уже к этому привык. icon_mrgreen.gif
Вечерами, после 12, на мотобайках ездят трансвеститы и предлагают свои услуги.
В основном, говорят, что будут делать массаж. Но, как-то я не повелся на такие уговоры. icon_mrgreen.gif
Даже ценой не интересовался, сразу говорил: «No, thank you. No, no». icon_mrgreen.gif

Тем более, что трансвеститы были достаточно мужеподобные. То есть, у меня вообще никаких сомнений не возникало, что это мальчики и бывшие мальчики. Один раз только видел трансвестита на мотобайке – в платьице, такая хорошенькая девочка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Реально было ощущение, что очень хорошенькая девочка.
Почему я решил, что это трансвестит – ну, потому что девочка, с которой я познакомился и у отеля которой увидел этого то ли девочку, то ли мальчика, сказала, что это трансвестит.

Говорит:

- Постоянно здесь стоит. У меня ощущение, что никто его никуда не берет, не приглашает.

Хотя, это удивительно, потому что вот этот трансвестит, он хоть реально на девочку похож!! Причем на очень симпатичную девочку!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И запросто можно ошибиться!! Маленькая такая, тоненькая... В платье...

А когда идешь по улице, подъезжают такие, достаточно откровенные трансвеститы, говорят:

- Massage, massage. icon_mrgreen.gif

Как правило, после того, как говоришь «Нет, спасибо», спокойно отъезжают. Иногда желают всего хорошего, иногда просто отъезжают. Ну, как-то это было только первые две-три ночи. Видимо, потом они меня запомнили и уже даже не предлагали. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Когда шел к себе в отель, проходил мимо бара. Там небольшие барчики, в которых сидят 2-3-5-8 девочек. Тоже предлагают развлечься, посидеть, выпить, пойти куда-то с ними. Но даже если ты говоришь: «Нет, спасибо», они все равно с радостью готовы немножко постоять, поболтать, спросить, откуда ты, сфотографироваться с тобой. Сейчас покажу несколько фоток девочек, с которыми просто остановились поговорить. Немножко поговорили, я спросил:

- Ну, что, давайте сфотографируемся?!

Они говорят:

- Да, давай! С удовольствием!

Достаточно смешные, забавные девочки. Причем они тебя хорошо запоминают, и в следующие разы, когда я прогуливался по этой улице, они здоровались, махали рукой, иногда подходили опять поболтать. То есть достаточно теплое отношение было.










Valentin
Мой ноутбук отказывается перестраиваться на российское время. Он живет по Тайланду icon_mrgreen.gif

Когда приехал, перевел время на три часа назад, выставил московское, но на следующий день опять обнаружил, что стоит тайское icon_mrgreen.gif

Переводил несколько раз - и все равно он сам меняет время обратно.

Сдался мой ноутбук только через месяц или полтора. Теперь после того, как я выставлю московское время, он терпит это несколько дней, иногда неделю, и вновь выставляет тайское. В предыдущие дни почти при каждом включении icon_mrgreen.gif

Он хочет снова в Таиланд icon_mrgreen.gif Намекает, зовет и требует!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Таиланд. Продолжение рассказов о поездке. Часть 16
Да, и еще хотелось бы упомянуть такой важный, приятный лично для меня момент. Я на следующий день вечером пошел гулять и дошел до того массажного салона, в котором накануне делал массаж у девочки, которую вы наверняка помните по предыдущим рассказам. Вот она:





Я не собирался в этот день к ней на массаж, но просто прогулялся по этой улице, дошел до того места, где работает она, и уже повернул обратно…

Девочки, из салона напротив, через дорогу, мне замахали руками, стали что-то говорить. Я подошел, чтобы уточнить в чем дело, потому что я видел, что они не то, чтобы на массаж приглашают, а что-то пытаются сказать и куда-то показывают рукой. Я подошел, и они сказали:

- Вот та девочка, к которой ты вчера приходил!! Она сейчас придет, подожди!! Вот она!

Я обернулся. И вижу, что да, действительно, та девочка возвращается в салон. Я сказал:

- Да нет, спасибо, я сегодня не на массаж.

Но меня поразило несколько моментов.

То, что девочки меня запомнили, хотя они работали не в том же салоне, а вообще через дорогу (ну, возможно они между собой общаются, возможно, они видели, как мы фотографировались с девочкой, может, она им что-то хорошее сказала).

И второй момент, который был приятен – то, что несмотря на то, что это другой салон, казалось бы конкуренция, да?! Они не то, чтобы меня к себе зазывали, нет. Они меня остановили, чтобы сказать, что вот та девочка, у которой ты вчера был, она сейчас придет. То есть, вдруг ты хочешь к ней, вдруг ты к ней пришел, они говорят: «Вот она идет, подожди немножко!!». Было приятно. Приятно и то, что запомнили, хотя целый день люди работают, огромное количество туристов видят. Да и вообще я ведь с ними даже не общался... Они же из другого салона!!
Ну, вот как-то запомнили. Это было как-то, на мой взгляд, трогательно. aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif Так что, видимо, когда ты хорошо относишься к человеку, даже если вы немножко общались, люди это ценят, запоминают, возможно, рассказывают подругам. И на следующий день, в следующие разы, отношение к тебе может быть даже не совсем, как к просто клиенту, а более теплое, более хорошее и радостное. Это приятно!! Приятно хорошо относиться к людям и приятно то, что люди это ценят, то, что люди это помнят. Приятно, что им нравится общаться с тобой. aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 2.12.2011, 23:09) *
Это сравнение мне очень приятно. Очень... Наверное, потому, что мне нравятся его фотки. Практически все. И не потому что он красив или не красив. Он везде разный, но везде чувствуется какая-то особая энергия, благодаря которой он всегда прекрасен. Поэтому мне и приятно Ваше сравнение. Спасибо...


Валентинчик, я присоединяюсь к девочкам, вот именно какой-то особой энергетикой вы и схожи с Высоцким, каким-то особым светом, хоризмой, не важно как это называется, мысль понятна, особенно когда я посмотрела фильм в субботу, тем более поняла эту вашу схожесть, вы, как и он входите в душу и остаетесь там навсегда, какая-то частичка души всех, кто его любит принадлежит Высоцкому, так и вы, это уже присутствует и все....надеюсь вы поймете такое не очень складное "выступление".... d060.gif


Цитата
Таиланд. Продолжение рассказов о поездке. Часть 1
На что она сказала, что многие считают, что в Австралии по улицам ходят кенгуру. А в Австралии нет кенгуру на улицах. Да, где-то там, в прериях – конечно. Но на улицах нет.

Вот у нас есть что-то общее с австралийцами d025.gif
Цитата
Но 30 или 40 минут разговоров прошли достаточно хорошо и комфортно. Было очень приятно, что девочка мало того, что улыбчивая, так еще и очень разговорчивая.

как здорово, что встречаются позитивные, приветливые девушки в любой стране ))) Это очень радует a070.gif

Цитата
Разрешила даже сфотографировать!! Так что, хорошо, интересно, с удовольствием пообщались с девушкой из Австралии.

Замечательное общение получилось a115.gif a115.gif


Цитата
А теперь пара фоток девушки и слоника

Классные фотки a115.gif

Цитата(Valentin @ 3.12.2011, 0:08) *
Рад, что Вам понравился анекдот!! Он как раз о том, что надо помнить, - все происходит наилучшим образом!!

Точно, все происходит к чему-нибудь хорошему))) wub.gif



Цитата
Слова из песни: "Выучи, вызубри, не забывай и повторяй, как заклинанье!!"

выучу d030.gif a075.gif



Цитата
Еще такой анекдот напомню:


Ты жалеешь?!
А чего я должен жалеть чужого мужика?!

Очень нравится!!! d030.gif d030.gif

Цитата
Спасибо!! Оказывается, Слоны - реальные кабаны!!
У них несколько праздников!

Спасибо, Валентинчик! Очень ценная информация f0f.gif

Цитата
День слона в Таиланде — 13 марта
В Таиланде «День слона» — один из самых значимых национальных праздников, ведь в истории этой страны переоценить роль этих животных очень непросто. Издавна они были добрыми помощниками тайцев: помогали строить города и храмы, сражались вместе с тайцами в войнах, а в настоящее время слоны помогают привлечь в Таиланд туристов, что очень важно для государства, где туризм является одной из ключевых отраслей экономики. Ежегодно 13 марта по всему королевству проводятся буддистские церемонии, а для слонов устраиваются праздничные обеды.

Вот , Валентинчик, тайцы так бережно относятся к слонам и слоны отвечают им любовью и доверием, я когда-то очень давно читала книгу про слонов (давно было, уже не помню автора), но запомнила, что самые доброжелательные слоны именно в Таиланде, а вот в Индии бывали случаи , когда слоны нападали на людей, опять таки, потому что люди издевались и били. Редкий случай такого поведения слонов....но, как ты относишься к животному, так и он тебе отвечает d025.gif

Цитата
«Всемирный день слонов» (или «Слоноуин») — один из международных праздников, посвящённых слонам, который отмечается ежегодно 30 ноября, в том числе и в России.

Вот именно про этот день я и услышала по радио a075.gif

Цитата
Спасибо!! Кстати, действительно все те, кто ходил раньше ко мне на массаж и ходит теперь, отмечают, что стало еще круче!! Это так радует и вдохновляет... И хочется продолжать учиться. Буду стараться!!

Все правильно, а то, что вы будете продолжать учиться, понятно, иначе это уже будете не вы a075.gif


Цитата
Всем рекомендую тему форума

СЕКСУАЛЬНОСТЬ и НЕГАТИВНОСТЬ. Отрицательные мысли губят сексуальность.

Спасибо Вам за такую замечательную тему, она очень помогает, особенно когда настроение не очень или как-то день не так прошел как хотелось, начинаешь читать такие темы и постепенно все налаживается wub.gif d025.gif



Цитата
Ну, как Вы, наверное, помните, я на отдыхе даже постоянно не высыпаюсь... :Некогда...

Потому, то Вам все интересно и вы хотите как можно больше посмотреть и узнать и это правильно, а иначе какой смысл в этих поездках, лежи дом на диване и думай, что скучно, за таким настроем не надо никуда ехать, верно?
d060.gif
Цитата
Да, но я буду рад и другим странам!! Лишь бы там было то, что для меня важно, - интернет, тепло, море, доброжелательные, позитивные люди, хорошая приятная атмосфера и контактные девочки. Ну, еще что-то можно перечислить, просто это основное.

Так и будет ,Валентинчик! Еще посмотрим много интересных стран, и пообщаемся с интересными людьми и вы, и я, и другие хорошие люди d025.gif


Цитата
Лапочки!! Китаяночки, наверное... А фрукты... присмотрелся... Видите, по середине разрез?! Так что это сувенир какой-то, наверное... Очень позитивный!!

Точно, это сувениры a075.gif


Цитата
Спасибо, Валя!! Так это ж Пэу!! Не признали?!

Конечно, узнала, извините, просто в тот момент когда писала, забыла имя, ну просто вылетело и все, а как написала, минут через 20 , наверное вспомнила, но уже поздно было исправлять d030.gif
Цитата
Кстати, про Пэу!! Помните, я говорил, что иногда называю ее my litlle crazy monkey (моя маленькая сумасшедшая обезьянка)?!

Меня очень радует, что она не только не обижается, но еще и с юмором, позитивно к этому относится. То подписывается в письме "monkey", то фотки обезьянок присылает

Молодец, очень правильная девочка, наш человек, думаю, ей бы на Красотуле понравилось d025.gif

Цитата
Ну, и, наверное, добавлю еще несколько фоток с Симиланских островов, сделанные Пэу пару дней назад. Просто потому что очень красиво. Считается, что это одно из красивейших мест в мире.

Да, я тоже слышала об этом. Очень красивые фотографии и Пэу очень гармонично там смотриться a115.gif a115.gif
Ну и по традиции, опять азиаточка
d060.gif



КалександраБ
Валентин, а я вас люблю!!!!! ))
Множество фотографий, все просмотрела, стало так тепло и комфортно, такие радостные фотографии.
И такой любимый Валентин на фото))) целую нежно.
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 7.12.2011, 22:21) *
Валентин, а я вас люблю!!!!! ))


И это прекрасно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Множество фотографий, все просмотрела, стало так тепло и комфортно, такие радостные фотографии.
И такой любимый Валентин на фото))) целую нежно.


Спасибо, Кристина. И я Вас люблю!! И обнимаю!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif




Цитата(Душечка @ 5.12.2011, 23:25) *
Валентинчик, я присоединяюсь к девочкам, вот именно какой-то особой энергетикой вы и схожи с Высоцким, каким-то особым светом, хоризмой, не важно как это называется, мысль понятна, особенно когда я посмотрела фильм в субботу, тем более поняла эту вашу схожесть, вы, как и он входите в душу и остаетесь там навсегда, какая-то частичка души всех, кто его любит принадлежит Высоцкому, так и вы, это уже присутствует и все....надеюсь вы поймете такое не очень складное "выступление".... d060.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Вот у нас есть что-то общее с австралийцами d025.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
как здорово, что встречаются позитивные, приветливые девушки в любой стране ))) Это очень радует a070.gif


Согласен!! Кстати, иностранки (австралийки, американки, финки) вообще довольно контактные, общительные.



Цитата
Точно, все происходит к чему-нибудь хорошему))) wub.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
выучу d030.gif a075.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Вот , Валентинчик, тайцы так бережно относятся к слонам и слоны отвечают им любовью и доверием, я когда-то очень давно читала книгу про слонов (давно было, уже не помню автора), но запомнила, что самые доброжелательные слоны именно в Таиланде, а вот в Индии бывали случаи , когда слоны нападали на людей, опять таки, потому что люди издевались и били. Редкий случай такого поведения слонов....но, как ты относишься к животному, так и он тебе отвечает d025.gif


Сколько слышал про слонов, практически каждому случаю агрессии по отношению к людям, первоначально предшествовала агрессия по отношению к слонам.

Кстати, вспомнил, когда слоны бывают агрессивны и необщительны icon_mrgreen.gif

В момент, когда им хочется секса, слонов снимают с работы с туристами, т.к. в этот момент у них совсем другие приоритеты... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif



Цитата
Спасибо Вам за такую замечательную тему, она очень помогает, особенно когда настроение не очень или как-то день не так прошел как хотелось, начинаешь читать такие темы и постепенно все налаживается wub.gif d025.gif


Потому что Вы - молодец, Валя!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Потому, то Вам все интересно и вы хотите как можно больше посмотреть и узнать и это правильно, а иначе какой смысл в этих поездках, лежи дом на диване и думай, что скучно, за таким настроем не надо никуда ехать, верно?
d060.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Так и будет ,Валентинчик! Еще посмотрим много интересных стран, и пообщаемся с интересными людьми и вы, и я, и другие хорошие люди d025.gif


Да!! Пусть так и будет!!

Как в песне Высоцкого:
- Сколько чудес за туманами кроется -
Ни подойти, ни увидеть, ни взять, -


Правда для нас будет:

- Сколько чудес за туманами кроется -
Мы все найдем, мы увидим, возьмем!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Меня вот иногда спрашивают:

- Вы без выходных работаете?!
- Да.
- А как так?!
- Да нормально!!
- Слава Богу, есть желающие ходить на массаж в любые дни!! И пусть их будет больше и больше. А выходные я лучше сложу все вместе и поеду отдохну a075.gif



Цитата
Конечно, узнала, извините, просто в тот момент когда писала, забыла имя, ну просто вылетело и все, а как написала, минут через 20 , наверное вспомнила, но уже поздно было исправлять d030.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Молодец, очень правильная девочка, наш человек, думаю, ей бы на Красотуле понравилось d025.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Да, я тоже слышала об этом. Очень красивые фотографии и Пэу очень гармонично там смотриться a115.gif a115.gif
Ну и по традиции, опять азиаточка
d060.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Кстати!! Глядя на эту фотку, вспомнил еще кое-что.. Поделюсь этим наблюдением в следующей части рассказов!!
Valentin
Таиланд. Продолжение рассказов о поездке. Часть 17.

Итак, я обещал поделиться некоторыми наблюдениями, которые наверняка будут интересны девочкам.

Про азиаточек и грудь!! icon_mrgreen.gif

По моим наблюдениям, у всех таечек размер груди первый. Ну, если не у всех, то процентов у 70. Еще у 10% нулевой, у 10%, может, второй, ну и 10% - все остальные.

Несмотря на то, что практически у всех грудь маленькая, ни разу не видел таечек без бюстгальтеров. Видимо, не принято или не любят или еще что-то.


Очередной день. Видимо, достаточно солнечный. Хотя, скорее всего, правильнее будет сказать, с переменной облачностью, потому что, собираясь на пляж, мы с девочкой попросили на ресепшене не только пляжные полотенца, но и зонтики. icon_mrgreen.gif

Девочка, работающая на ресепшене, очень заулыбалась, потому что действительно звучит достаточно комично, когда люди идут на пляж и говорят:

- Дайте, пожалуйста, пляжные полотенца.

Девочка их вытаскивает, дает. И следующая просьба:

- …и зонтики. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Зонтики не от солнца, зонтики от дождя. icon_mrgreen.gif Ну, так как в этот раз была очень переменчивая погода, это было естественно. Хотя и забавно!!

До пляжа, как я и говорил, было идти минут 10-15. Но это приятная прогулка. Приятная и потому, что идти надо мимо каких-то салончиков, девочек, которые зазывают на массаж, да и просто, мимо каких-то лотков с сувенирами. И хотя вроде ничего и не собираешься покупать, но посмотреть на эту красоту приятно.

Так что, 10-15 минутная прогулка на пляж доставляла удовольствие, и я даже думал, что, наверное, надо и в будущем брать отель не рядом с пляжем, а может быть где-нибудь подальше, чтобы можно было заодно пройтись по улицам, посмотреть что, как.

Так вот, пляж!! Позагорали, покупались. Возникло желание пройтись пешочком уже вдоль пляжа. А пляж Карон Бич, я думаю, где-то 2-2,5 км длиной, а то и больше. Поэтому прогулка, наверное, полчаса туда, полчаса обратно. И брать с собой вещи, рюкзаки все-таки не очень прикольно. Но и оставлять их без присмотра тоже как-то не слишком хотелось. Огляделись по сторонам. Поблизости загорали 3 девочки. Подошли к ним, две из них как раз пошли купаться, а одна загорала. Поинтересовались откуда девочки. Оказалось, что девочки из Финляндии. Спросили, можно ли оставить рядом с ними рюкзаки, пока мы прогуляемся по пляжу. Девочка очень позитивненько сказала:

- Да, конечно!! Не вопрос!! Пожалуйста! !

Поинтересовались, как долго они здесь будут. Сказали, что пару часов наверняка. Ну, и мы пошли гулять вдоль пляжа. Прошлись буквально минут 20 в одну сторону, но как-то подозрительно стали сгущаться тучи. Мы решили вернуться обратно, потому что хоть девочки и собирались здесь побыть 2 часа, но если пойдет ливень, они могут поменять свое решение. icon_mrgreen.gif

Когда вернулись, продолжили болтать с девочками, поблагодарили их. Спросили, как давно они здесь, куда собираются. Выяснилось, что девочки отправились вообще в путешествие на 2 месяца, на Пхукет всего на недельку, дальше собирались в Австралию, еще куда-то. Девочки были очень приятные в общении. Очень милые, улыбчивые. И захотелось их чем-то порадовать. Благо, был хороший повод – то, что они присмотрели за вещами. Хотелось их отблагодарить. Поэтому мы сказали, что:

- Девочки, еще 10 минуток приглядите за вещами. Мы вернемся с небольшим сюрпризом.

Решили купить им по кокосу. Ушли с пляжа, пошли по улице искать кокосы.
Но кокосов в достаточном количестве не было, потому что надо было покупать минимум 4 штуки. А у торговцев, до которых мы дошли, было только 2. Поэтому решили купить всем мороженное. Плюс решили зайти в аптеку, потому что одна из девочек сидела с разбитой коленкой, у нее текла кровь. Не знаю уж, что случилось, видимо, где-то споткнулась, упала, разбила коленку. Конечно, это не смешно, когда такая достаточно мощная ранка. Решили дойти до аптеки, купить пластырь.

Выбрали пластырь, купили. Причем купили достаточно большой пластырь, с которым даже можно купаться, потому что он по краям как-то заклеивается, прозрачный, водонепроницаемый. Выбрали пластырь, наверное, 9*12 см. То есть так, чтоб всю ранку девочке заклеить.

Пришли, угостили всех мороженным. Они очень обрадовались. Радостные крики:

- Ice cream! Ice cream! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Той девочке, у которой была разбита коленка, я отдал пластырь. Она удивилась, обрадовалась, поблагодарила. Я говорю:

- Ну ладно, ешь пока мороженное, я помогу тебе открыть.

Достал пластырь, стал открывать, применяя силу. icon_mrgreen.gif Оказалось, что надо было совсем не так. Другая девочка взяла, потянула за что-то, все очень легко открылось. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Заклеили девочке коленку. Второй пластырь (в упаковке было два) она попыталась отдать мне, но я сказал:

- Не, не, не, спасибо. Это тебе. Пускай у тебя будет еще один.

И было очень-очень приятное чувство. Очень приятно просто помочь приятному человеку – дать ей этот пластырь. Я понимаю, что ей радостно, что кто-то о ней позаботился, кто-то обратил внимание, что у нее ранка, кто-то принес ей пластырь. Я думаю, что девочка будет это вспоминать с улыбкой и с добрыми чувствами. wub.gif

Вечером я прочитал вот этот рассказ, который разместила Душечка «Как я подвозил "за так"».
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=764787

И я понял, что человек испытывает те же прекрасные чувства, что испытал я. Когда ты просто от души кому-то помогаешь. Видишь, как человек радуется этому. И ты понимаешь, что никогда не увидишь этого человека. Я даже не помню, как зовут этих девочек... Одна их них, вроде, Сюзанна, остальных не помню, как по имени... Но все равно вспоминаю этот случай с радостью. Приятно... Приятно, что удалось позаботиться о ней, приятно, что она обрадовалась. Приятно, что, возможно, будет вспоминать и думать, что мужчины из России a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Помню ее немножко округлившиеся от удивления глаза, ее радостная улыбка, ну, и то, что все они очень обрадовались мороженному. icon_mrgreen.gif Девочки... icon_mrgreen.gif
Амели
Милая такая история! Прочитала и сижу улыбаюсь после неё. Спасибо!
И тоже вспоминаются такие моменты "просто так" , ничего глобального, но вот же, помнятся много лет и поднимают настроение a070.gif

Душечка
Валентинчик! С пятницей Вас!!! d040.2.gif d040.2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Заечка
Цитата(Valentin @ 5.12.2011, 0:17) *
[b]Мой ноутбук отказывается перестраиваться на российское время. Он живет по Тайланду


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Он точно хочет а Тайланд d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Valentin @ 5.12.2011, 0:17) *
То, что девочки меня запомнили, хотя они работали не в том же салоне, а вообще через дорогу (ну, возможно они между собой общаются, возможно, они видели, как мы фотографировались с девочкой, может, она им что-то хорошее сказала).

Валентинчик, разве возможно Вас не запомнить aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Сандра
Валентин здравствуйте!
Каюсь,давно не читала Вашу темку,только фотки смотрела)
Эх,что-то смайлики куда-то делись...
Зашла сказать спасибо за этот чудесный форум! Я опять убедилась что только здесь самая лучшая атмосфера и уютно,как дома!!! Спасибо что у нас есть Красотуля!!!!!
*Вера*
Валентинчик, и снова здравствуйте, светлый наш замечательный человечек!!!!!! Как только открылось мое окно в мир- я сразу к Вам. И надышаться, точнее начитаться не могу, как все интересно и прекрасно!!!!!! Так захотелось поговорить)))))
Цитата(Valentin @ 29.11.2011, 14:54) *
- Боже, как все ужасно!! Ребра торчат, тазовые кости и лобок выпирают... УЖАС!! obm.gif Встала, оделась, ушла.

Да уж!!! Вот взяла и парню все подпортила, представляю его лицо, когда он из душа вышел....а , вообще, поступок этой девушки, это так по- женски)))))) d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Valentin @ 29.11.2011, 14:54) *
если бы Вам удалось раньше заставить сестру Вам звонить (уговорами, нагрузив чувством вины или еще как-то) и она звонила бы, Вы бы не получили от этого никакой радости, т.к. знали бы, что это под принуждением, а не от души.[/b]

Знаете, Валентин, раньше, я так бы и сделала, не понимая, что это настоящий грех, это чистой воды неуважение к близким, потому что настоящая любовь и уважение к близким- это в первую очередь оставить всех в покое и дать жить им своей жизнью. Раньше я этого не понимала, и считала, что так неправильно. А вот оказалось все наоборот- Живи сам и дай жить другим- вот она истина человеческих отношений. Даже, если ты в душе затаил обиду- ты уже привязываешь человека к себе, правда, от этого хуже только тебе- поэтому лучше всех простить и отпустить.
Цитата(Valentin @ 29.11.2011, 14:54) *
Спасибо и Вам, Света!! Напоминая друг другу, мы помогаем друг другу. Знаете, у большинства людей их осознанность спит. И наша тоже не всегда бодрствует, но чем хорошо общение с единомышленниками, - даже если ты уснул (забыл о том, как правильно смотреть и воспринимать), другие тебя растолкают, разбудят, напомнят.[/b]

Вот этим и дорога мне Красотуля, тут всегда найдешь того, кто тебя разбудит))))
Цитата(Valentin @ 29.11.2011, 14:54) *
Вам спасибо за то, что они Вам нравятся!! Мне очень приятно!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Вы- прекрасны и очаровательны!!!!!! Поэтому и фотографии такие светлые и красивые, ведь они отражают Ваше настроение четко и ясно. Еще раз спасибо, Валентин, за них!!!! Честное слово- наслаждаюсь!!!!!
Цитата(Valentin @ 29.11.2011, 14:54) *
И вообще, как говорила моя преподавательница по химии: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!!" icon_mrgreen.gif d060.gif [/b]

Думаю, тут даже второго варианта не надо, раз ушла- значит уже повезло!!!! Не каждый способен уйти- так и мучаются потом оба, а тут такая смелость и решительность!!!! Надеюсь Вы меня понимаете, о чем это я)))
Цитата(Valentin @ 1.12.2011, 15:13) *
Удобно это было не только, потому что было куда ставить ноутбук, но и я мог вполне комфортно делать моей спутнице массаж.

Вот это еще раз подтверждает, что , если человек искренне любит свою работу, то рабочее место ему будет обеспечено даже на отдыхе в другой стране!!!!
Цитата(Valentin @ 1.12.2011, 15:13) *
- Знаешь, даже стайка тайских девочек не сравнится с тобой. icon_mrgreen.gif

Права девушка на 100 процентов, лучше не сказать.
Цитата(Valentin @ 1.12.2011, 15:13) *
Даже прогуливаясь вечером и иногда попадая под дождь, я говорил себе: «Это ведь тоже благословение. icon_mrgreen.gif Я никогда не гулял под тропическим дождем. А теперь у меня есть этот интереснейший опыт!!»

Здорово!!!!А еще дождь очень благоприятно действует на кожу лица, морщинки исчезают на глазах, а кожа становится молодой и еще более красивой, кстати, Ваши фотографии, Валентин, прямое этому факту подтверждение!!!!
Цитата(Valentin @ 1.12.2011, 15:13) *
Собачка, которая тоже пришла искупаться... icon_mrgreen.gif

Иногда мне кажется, что собаки- это тоже люди, только в шубках...
Цитата(Valentin @ 1.12.2011, 15:13) *
Потом я еще несколько раз видел, как девочки крутят обруч прямо на улицах.

Молодцы, мало того для фигуры сколько пользы, но еще это так сексуально.....само это действо уже привлекает внимание к ним.
Цитата(Valentin @ 1.12.2011, 15:13) *
Таечки вообще как-то позитивно реагируют, радостно, когда берешь их на руки.

Неужели есть у девушек другие реакции на это действие???? Это же так приятно, когда тебя берут на ручки, сразу от счастья в облаках начинаешь летать, и так это романтично и мило. Девушки на фотографиях явно от Вас, Валентинчик, в восторге диком)))))
Цитата(Valentin @ 2.12.2011, 22:43) *
как одна необычайно позитивная девочка – улыбающаяся, радостная – танцевала вокруг шеста. Причем это не шест для танцев, это просто шест, поддерживающий навес. Девочка так радостно вокруг него пританцовывала, что даже другие девочки-таечки ей аплодировали, смеялись, радовались, поддерживали.

Так классно- умеют сами себе создать праздник, да еще и другим его подарить!!!! Это наверное и называется праздник, который всегда с тобой!!!!
Цитата(Valentin @ 2.12.2011, 22:43) *
Ну, да какая нам разница!! Главное, настроение было хорошее, глядя на нее!!

Вот уж точно в этом случае разницы нет!!!!!Такая улыбка очаровательная, искренняя. Надо же как люди умеют улыбаться))))Даже через фотографию передалось ее настроение и свет.
Цитата(Valentin @ 2.12.2011, 23:09) *
В результате, когда девочка услышала, что мне нравятся слоны, сказала, что у нее есть татуировка-слон, показала свою татуировку.

Тату отпад, я такой красоты не видела!!!! Спасибо за фото, Валентин!!!!
Цитата(Valentin @ 2.12.2011, 23:09) *
Ну, как Вы, наверное, помните, я на отдыхе даже постоянно не высыпаюсь... icon_mrgreen.gif Некогда... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Я тоже считаю, что на отдыхе или , когда тебе в жизни очень хорошо- сон это совершенно лишнее))))
Цитата(Valentin @ 2.12.2011, 23:09) *
Да, но я буду рад и другим странам!! Лишь бы там было то, что для меня важно, - интернет, тепло, море, доброжелательные, позитивные люди, хорошая приятная атмосфера и контактные девочки. Ну, еще что-то можно перечислить, просто это основное.

Много стран распахнут Вам, Валентинчик, свои двери)))), а мы увидим и прочитаем еще много Ваших впечатлений и историй.
Цитата(Valentin @ 2.12.2011, 23:09) *
Меня очень радует, что она не только не обижается, но еще и с юмором, позитивно к этому относится.

Очень приятно, когда человек умеет правильно понять тебя. Это говорит о его высокой внутренней культуре и чистоте души. Потому что , когда внутри тебя нет негатива и отрицательных мыслей- ты никогда не обидишься и не подумаешь плохо о ком-то. При чем это само по себе у таких людей получается.
Цитата(Valentin @ 2.12.2011, 23:09) *
Ну, и, наверное, добавлю еще несколько фоток с Симиланских островов, сделанные Пэу пару дней назад. Просто потому что очень красиво. Считается, что это одно из красивейших мест в мире.

Это просто РАЙ!!!!!!Спасибо и Пэу, и Вам, Валентин за эти фотографии. Еще раз посмотрели на эту красоту.
Цитата(Valentin @ 2.12.2011, 23:09) *
- А я по русски вообще не говорю, так что ты молодец по любому icon_mrgreen.gif

Наш человек!!!!!! Классный комплимент!!!!Такой прямой и в тоже время не навязчивый.
Цитата(Valentin @ 2.12.2011, 23:09) *
И мне кажется, я за эти пару недель в Таиланде лучше стал говорить по английски, чем в России за несколько месяцев. Потому что постоянная практика и со всеми только по английски a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif [/b]

Живое общение- это самый верный способ выучить язык. Думаю, пожив в Японии мы бы и японский язык выучили. Ведь наш мозг- удивительное устройство!
Цитата(Valentin @ 4.12.2011, 11:57) *
И рад, что это вызвало такой интерес!! Ура!! Я вот думаю, что все эти рассказики надо еще и отдельной темой выложить, чтобы можно было все и сразу прочесть...[/b]

Отличная идея, будет очень интересно, как путеводитель можно себе распечатать и в Таиланд смело отправляться!!!!!
Цитата(Valentin @ 4.12.2011, 11:57) *
Написала, что будет стараться icon_mrgreen.gif

После общения с Вами, Валентин, после общения на форуме Красотуля просто невозможно продолжать есть мясо. Я вот всегда к мясу была равнодушна, ела как по привычке, автоматически, не чувствуя ровным счетом ничего. Мне всегда было странно читать про пост- что нельзя есть мясо, а через 40 дней или больше трескать его до коликов в животе. Это как -то не доходило до моего понимания. Но объяснить мне никто не мог. И вот случилось чудо- я нашла Красотулю, Вас - и пришло понимание и прозрение. Так что Пэу повезло, что у нее есть Вы и она в скором времени придет к этому пониманию. Все-таки, действительно, настоящий подарок -встретить Вас, Валентин, общаться на Вашем форуме. Спасибо, Вам!!!!!
Цитата(Valentin @ 4.12.2011, 11:57) *
Это важный вопрос. И не только потому что карма и все такое...
Потому что в одних есть Любовь, в других пусто. Если она появится, хорошо, если не появится... От них лучше держаться подальше.

Это фундаментальный вопрос, с него понимание и начинается.
Цитата(Valentin @ 4.12.2011, 11:57) *
Хотя, это удивительно, потому что вот этот трансвестит, он хоть реально на девочку похож!! Причем на очень симпатичную девочку!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И запросто можно ошибиться!! Маленькая такая, тоненькая... В платье...

Удивительно???? интересно, почему так происходит???вот быть ему красивой девочкой и все, а нет- мальчик он и все тут.
Цитата(Valentin @ 5.12.2011, 0:17) *
Он хочет снова в Таиланд icon_mrgreen.gif Намекает, зовет и требует!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Умный у Вас друг!!!!!Класс!!!!
Цитата(Valentin @ 5.12.2011, 0:17) *
что девочки меня запомнили, хотя они работали не в том же салоне, а вообще через дорогу

Вас, Валентин, невозможно забыть.
Цитата(Valentin @ 5.12.2011, 0:17) *
И второй момент, который был приятен – то, что несмотря на то, что это другой салон, казалось бы конкуренция, да?!

а это так , действительно, мило так по-человечески. светлые люди, им повезло очень.
Цитата(Valentin @ 5.12.2011, 0:17) *
Это приятно!! Приятно хорошо относиться к людям и приятно то, что люди это ценят, то, что люди это помнят. Приятно, что им нравится общаться с тобой.

Еще приятно, что и тебе встречаются такие же светлые и милые люди. Как гласит восточная мудрость" К алмазу грязь не пристает"
Цитата(Valentin @ 7.12.2011, 22:32) *
И это прекрасно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Точно!!!!
Цитата(Valentin @ 7.12.2011, 22:32) *
В момент, когда им хочется секса

Точь-в-точь как люди.
Цитата(Valentin @ 7.12.2011, 22:32) *
Меня вот иногда спрашивают:
- Вы без выходных работаете?!
- Да.

Когда работа приносит удовольствие , это и есть отдых. И кто такую работу для себя нашел- тот счастливчик!!!!!
Валентин, Вы дарите женщинам красоту и радость, разве можно от этого процесса устать????
Цитата(Valentin @ 7.12.2011, 22:32) *
Несмотря на то, что практически у всех грудь маленькая, ни разу не видел таечек без бюстгальтеров. Видимо, не принято или не любят или еще что-то.

А может хотят зрительно им увеличить грудь))
Цитата(Valentin @ 7.12.2011, 22:32) *
попросили на ресепшене не только пляжные полотенца, но и зонтики. icon_mrgreen.gif

Весело!!!нет слов))))
Цитата(Valentin @ 7.12.2011, 22:32) *
И было очень-очень приятное чувство. Очень приятно просто помочь приятному человеку – дать ей этот пластырь. Я понимаю, что ей радостно, что кто-то о ней позаботился, кто-то обратил внимание, что у нее ранка, кто-то принес ей пластырь. Я думаю, что девочка будет это вспоминать с улыбкой и с добрыми чувствами. wub.gif

и девочке приятно будет вспоминать, но делать добро-вдвойне приятно, это действительно поднимает настроение и придает тебе такое светлое чувство в целом.
Цитата(Valentin @ 7.12.2011, 22:32) *
И я понял, что человек испытывает те же прекрасные чувства, что испытал я. Когда ты просто от души кому-то помогаешь.

Это счастье понимать это и радоваться этому. Иногда просто, открыв кому-то дверь или помочь спустить с лесенки коляску -дает положительный заряд на целый день. ты радуешься этой возможности просто кому-то помочь.

Валентин, спасибо, за такие интересные рассказы!!!!
Богиня :)
Валентинчик, специально для Вас много красивых девочек!
Demira
Валентин, доброй ночи smile.gif
почему-то захотелось принести Вам эту прелесть

а зашла к Вам и увидела, что картинка как раз в обсуждаемую тему wub.gif wub.gif wub.gif
я даже позволила себе подумать, что на одной волне с Вами f0f.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 17.11.2011, 1:30) *
Знаете, когда прочел правильную мысль, что сравнить себя с кем-то - это создавать себе проблемы. Соревноваться с кем-то - это путь к неврозам. Всегда у кого-то будет мобильник лучше, или машина круче, или девушка стройнее, или член длиннее icon_mrgreen.gif или..

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif да))) и ещё - получается, увеличивать свою значимость посредством вещей - aa26.gif aa26.gif aa26.gif т.е. получается, своя ценность человека явно не устраивает aa26.gif
Цитата
В общем, я называл ее my litlle crazy girl (моя маленькая сумасшедшая девочка) icon_mrgreen.gif А учитывая подвижность, мимику, то, как она строит рожицы, стал называть my little crazy monkey (моя маленькая сумасшедшая обезьянка). icon_mrgreen.gif Конечно, не как что-то обидное, а наоборот с любовью.

Вы правы )))))сходство именно в подвижной мимике и милой непосредственности ))))))эт нисколько не обидно, и то что, Пэу это понимает и принимает (как вы рассказывали в одном из недавних постов) характеризует её ещё и как крайне адекватного человека ))))))))


Цитата(Valentin @ 17.11.2011, 3:14) *
Поза, которая называется... Кроличьи ушки ท่าหูกระต่าย ТХА:-ХУ:-КРА-ТА:Й
Внимание вопрос: кто знает (я уж не говорю "практикует"), что это за поза?! icon_mrgreen.gif d060.gif [/size]

sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif я не знаю aa26.gif aa26.gif aa26.gif действительно, век живи - век учись d060.gif
Цитата
Как говорил Шекспир: Есть много поз на свете, друг Горацио, что и не снились нашим мудрецам aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif [/b]

какая интересная трактовка Шекспира d030.gif d030.gif и ведь не поспоришь icon_mrgreen.gif

Цитата
Генри искренне считал, что "рыночная экономика должна иметь человеческое лицо".

a070.gif
Цитата
У нас редко бывает по-настоящему физическая усталость. Чаще усталость психологическая от того, что мы знаем, что целый день работали и должны были устать. Но если начать себе говорить, что чувствуешь себя прекрасно, что день был простой, почти выходной...

Валентин, я иногда аж вздрагиваю - настолько неожиданно бывает читать Ваши мысли, которые мне просто очень близки)))))))))
Я как раз недавно читала книгу на эту тему - про то, что дикие(на наш взгляд) аборигены джунглей, по факту, гораздо счастливее нас - со всеми нашими благами цивилизаций d025.gif
Ещё и по тому, что относятся к труду (вообще, любой деятельности) не как к наказанию, а как к удовольствию))))))
Всё зависит от отношения d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А это основная улица района Ката.
Может, ничего особенного, но для полного прочувствования места полезно.

по-моему, такие фотки - именно быта, как раз очень интересны и дают очень много информации)))))

Цитата(Valentin @ 20.11.2011, 22:12) *
Правда, девочка была не совсем девочка, - да, в юбочке, одета по девчачьи, но уж слишком мужское лицо и волосатые руки.

icon_eek.gif тут я опять вздрогнула и долго въезжала в смысл фразы aa14.gif
Горацио, похоже, много чего даже не снилось icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 29.11.2011, 0:45) *
Да вот... Ну, это фигня в сравнении с тем, что в некоторых странах (в Китае, например), рождению девочки вообще не радовались. И вплоть до того, что могли младенца и жизни лишить, т.к. считали, что толку от девочки никакого.

только недавно пересматривали серию Хауса как раз с такой историей........сильная серия d025.gif ....на тему многообразия форм родительской любви
Цитата
- Прежде чем назвать вам тему сегодняшней лекции, я вам расскажу случай из собственной жизни.
- Вот так я и остался с носом... А тот молодой человек - без носа. А теперь запишите тему сегодняшней лекции: "Сифилис и его последствия". icon_mrgreen.gif

ой, а я вспомнила, как один профессор привлекал внимание не очень внимательной аудитории словами -
- Итак, чтобы не забеременеть.... icon_mrgreen.gif
Тишина сразу такая наступала icon_mrgreen.gif
Цитата
[b] icon_mrgreen.gif Продолжим фривольную тему icon_mrgreen.gif Для тех, кто не в курсе о чем речь, это продолжение обсуждения вот этого сообщения Лучезарной

d025.gif d025.gif d025.gif с удовольствием продолжим ))))) тем более, я очень хорошо помню тот день - Лучик была просто бесподобна a115.gif a115.gif a115.gif и у вас тут зажигала, и у меня что-то такое со стульями придумывала - что-то вроде "Кроличих ушек" d030.gif

что т я разошлась, пора и честь знать icon_mrgreen.gif
Напоследок скажу, что Вам, Валентин, прекрасно и в белом и синем d025.gif но, телесный - the best a075.gif ng4.jpg ng05.jpg
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 7.12.2011, 22:21) *
Валентин, а я вас люблю!!!!! ))
Множество фотографий, все просмотрела, стало так тепло и комфортно, такие радостные фотографии.
И такой любимый Валентин на фото))) целую нежно.



Приятно Вас видеть у себя, Кристина!!

Жду момента, когда Вы будете больше появляться и на форуме вообще, и, конечно, в особенности у меня icon_mrgreen.gif

С Вами лучше, чем без Вас a075.gif

Поэтому ждем!!

Девочки, чуть позже всем отвечу. Спасибо большое тем, кто читает, и особенно тем, кто делится своими позитивными эмоциями и мыслями от прочитанного. Люблю, ценю, наслаждаюсь!!

А сейчас коротенькая история, которую сегодня написал у Душечки в ответ на один из вопросов icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата(ХнаткаХ @ 11.12.2011, 0:14) *
А вы Валентин не задумывались, что если это девушкам нравится, то возможно они специально пакостничают для того чтобы получить от вас по попе ? icon_mrgreen.gif


Вы правы, Наташа!! icon_mrgreen.gif

Расскажу такую историю:

Есть у меня в Москве клиентка Ирочка... Наша форумчанка чика гуапа...

И водится за ней иногда опаздывать... icon_mrgreen.gif

Так вот, однажды я ей говорю:

- Ирочка, если ваши опоздания это подсознательное желание, чтобы вас отшлепали, то давайте все упростим. Скажите: "Так, мол, и так, хочу жесткого секса, накажите меня, пожалуйста..." icon_mrgreen.gif Не вопрос!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Ну, посмеялись, а в следующий раз... Ирочка опять опаздывает и пишет мне такую смску:

"Не то чтобы я так уж хотела жесткого секса, но, кажется, он мне грозит..."




Valentin
Да, хорошие мои, и загляните в две новые интересные фототемки!!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8111

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8109

Думаю, вам понравится a075.gif

Valentin
Цитата(Богиня :) @ 10.12.2011, 23:39) *
Валентинчик, специально для Вас много красивых девочек!



Светик!! Классная картинка!! Спасибо!! Мне даже удалось услышать о чем они говорят!! icon_mrgreen.gif d060.gif

*Вера*
Цитата(Valentin @ 13.12.2011, 13:59) *
Девочки, чуть позже всем отвечу. Спасибо большое тем, кто читает, и особенно тем, кто делится своими позитивными эмоциями и мыслями от прочитанного. Люблю, ценю, наслаждаюсь!!

Валентинчик, все взаимно!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa45.gif aa45.gif o025.gif o025.gif o025.gif o030.gif o030.gif o030.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Цитата(Valentin @ 13.12.2011, 14:13) *
Мне даже удалось услышать о чем они говорят!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентин, а Вам кто-нибудь говорил, что у Вас супер идеальный слух? d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 13.12.2011, 13:13) *

Светик!! Классная картинка!! Спасибо!! Мне даже удалось услышать о чем они говорят!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Валентинчик, вы гениальны)))!!!
Желаю прекрасного дня!!! Я опять со слоником к вам)))

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Valentin
Цитата(Амели @ 8.12.2011, 12:57) *
Милая такая история! Прочитала и сижу улыбаюсь после неё. Спасибо!
И тоже вспоминаются такие моменты "просто так" , ничего глобального, но вот же, помнятся много лет и поднимают настроение a070.gif


Спасибо, Амели... Да, и раз такие случаи помнятся и радуют, значит, есть в этом что-то глубинно правильное и настоящее. Наверное, так мы и должны себя вести, раз нашей душе комфортно именно тогда, когда мы поступаем так.

И совсем некомфортно, когда мы жадничаем, обманываем и т.п.

Наверное, именно состояние душевного комфорта может нам подсказать, что правильно и хорошо, а что не очень...

Душечка


Цитата(Valentin @ 7.12.2011, 22:37) *
Так что, 10-15 минутная прогулка на пляж доставляла удовольствие, и я даже думал, что, наверное, надо и в будущем брать отель не рядом с пляжем, а может быть где-нибудь подальше, чтобы можно было заодно пройтись по улицам, посмотреть что, как.

Очень правильная мысль, я люблю, что бы именно на пляж нужно было идти хотя бы минут 15 d025.gif



Цитата
Девочки были очень приятные в общении. Очень милые, улыбчивые. И захотелось их чем-то порадовать. Благо, был хороший повод – то, что они присмотрели за вещами. Хотелось их отблагодарить. Поэтому мы сказали, что:

Здорово, что среди европеек тоже встречаются милые и позитивные девочки, правда? a075.gif

Цитата
Пришли, угостили всех мороженным. Они очень обрадовались. Радостные крики:

Той девочке, у которой была разбита коленка, я отдал пластырь. Она удивилась, обрадовалась, поблагодарила. Я говорю:

Валентинчик, вы все таки замечательное чудо, девочкам очень повезло, что вы подошли к ним wub.gif Я думаю, они и сами так же думают и вспоминают вас с теплом и благодарностью, а иначе и быть не может a075.gif

Цитата
Заклеили девочке коленку. Второй пластырь (в упаковке было два) она попыталась отдать мне, но я сказал:

- Не, не, не, спасибо. Это тебе. Пускай у тебя будет еще один.

a035.gif a070.gif a070.gif a070.gif a035.gif
Цитата
И было очень-очень приятное чувство. Очень приятно просто помочь приятному человеку – дать ей этот пластырь. Я понимаю, что ей радостно, что кто-то о ней позаботился, кто-то обратил внимание, что у нее ранка, кто-то принес ей пластырь. Я думаю, что девочка будет это вспоминать с улыбкой и с добрыми чувствами.

Да...да, Валентинчик, так и есть!!!

Цитата
Вечером я прочитал вот этот рассказ, который разместила Душечка «Как я подвозил "за так"».
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=764787

Ой, обо мне вспомнили, как приятно, спасибо большое. Очень здорово чувствовать, что ты принес хоть маленькую, даже мизерную пользу кому-то....а уж тем более, если это-вы!!! Я счастлива!!! aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Цитата
И я понял, что человек испытывает те же прекрасные чувства, что испытал я. Когда ты просто от души кому-то помогаешь. Видишь, как человек радуется этому. . Но все равно вспоминаю этот случай с радостью. Приятно... Приятно, что удалось позаботиться о ней, приятно, что она обрадовалась. Приятно, что, возможно, будет вспоминать и думать, что мужчины из России

Валентинчик, просто вы замечательный, светлый человек a115.gif a115.gif
Я же говорю, девочкам очень повезло, так же как и всем нам, кто имеет возможность общаться с вами, смотреть замечательные позитивные картинки, которые вы сейчас делаете, читать ваши умные, добрые посты!!!
Вы-чудо!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Valentin
Цитата(Заечка @ 9.12.2011, 18:12) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Он точно хочет а Тайланд d025.gif d025.gif d025.gif



И я его понимаю... icon_mrgreen.gif


Цитата
Валентинчик, разве возможно Вас не запомнить aa45.gif aa45.gif aa45.gif


Спасибо, Наташа!! a075.gif



Цитата(Душечка @ 9.12.2011, 8:16) *
Валентинчик! С пятницей Вас!!! d040.2.gif d040.2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Спасибо, отличная картинка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ПОЗИТИВНАЯ!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Цитата(Сандра @ 9.12.2011, 21:02) *
Валентин здравствуйте!
Каюсь,давно не читала Вашу темку,только фотки смотрела)


Привет, Саша!! Что ж Вы так?! icon_mrgreen.gif

Наверняка у самой ощущение, что пропустили много интересного, да?!



Цитата
Зашла сказать спасибо за этот чудесный форум! Я опять убедилась что только здесь самая лучшая атмосфера и уютно,как дома!!! Спасибо что у нас есть Красотуля!!!!!


Спасибо, Саша!! Раз убедились, что Красотуля - лучшее место, чаще появляйтесь!!

Хочется Вас видеть!! Такая активная девушка были...

Ждем Вас!! a075.gif



Цитата(*Вера* @ 10.12.2011, 17:54) *
Валентинчик, и снова здравствуйте, светлый наш замечательный человечек!!!!!! Как только открылось мое окно в мир- я сразу к Вам. И надышаться, точнее начитаться не могу, как все интересно и прекрасно!!!!!! Так захотелось поговорить)))))


Спасибо, Светочка!! Спасибо за эти слова!! Так приятно и радостно это слышать... aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Долго искал в Интернете подходящую фотку, чтоб сделать эту картинку, а потом понял, что могу взять свою!! icon_mrgreen.gif

Как раз по теме будет!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Да уж!!! Вот взяла и парню все подпортила, представляю его лицо, когда он из душа вышел....а , вообще, поступок этой девушки, это так по- женски)))))) d030.gif d030.gif d030.gif


И ведь он так никогда и не узнает, почему... icon_mrgreen.gif

Помните шутку?!

- Отказала парню, который нравится... Пять минут гордилась собой, шесть часов рыдала, два дня в запое...

Да, очень по девчачьи... icon_mrgreen.gif


Цитата
оставить всех в покое и дать жить им своей жизнью.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И попросить их о том же icon_mrgreen.gif


Цитата
Живи сам и дай жить другим- вот она истина человеческих отношений. Даже, если ты в душе затаил обиду- ты уже привязываешь человека к себе, правда, от этого хуже только тебе- поэтому лучше всех простить и отпустить.


Да, общаться друг с другом надо от любви, потому что в радость и хочется!!

Помните, я недавно цитировал диалог из сериала?!

- Ну, так как ты жил?!
- Ну, ты знаешь...
- Нет, Чарли!! Не знаю!! Когда люди тебе не перезванивают, трудно узнать, как они.
- Ну, дорогая, это было нелепым стечением обстоятельств...
- Нет, это не было случайностью. Когда мой папа сказал, с кем встречается (с матерью Чарли), я решила придти сюда.
- Ты не можешь не согласиться. что ситуация неловкая, верно?! a075.gif

Дальше все больше заводясь и с нажимом:

- Я думаю, ты можешь представить, как несчастна я была. не говори мне успокоиться. ТЫ ЛГАЛ МНЕ!!
- Я не лгал... И ты могла рассказать мне об этом по телефону.
- ТЫ НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАЛ НА МОИ ЗВОНКИ!!
- Конечно, нет!! Кому захочется иметь такие разговоры?! icon_mrgreen.gif


Цитата
Вот этим и дорога мне Красотуля, тут всегда найдешь того, кто тебя разбудит))))


И как приятно, что мы есть друг у друга!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Вы- прекрасны и очаровательны!!!!!! Поэтому и фотографии такие светлые и красивые, ведь они отражают Ваше настроение четко и ясно. Еще раз спасибо, Валентин, за них!!!! Честное слово- наслаждаюсь!!!!!


Спасибо огромное!! Очень приятно!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Думаю, тут даже второго варианта не надо, раз ушла- значит уже повезло!!!!


И то правда!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Не каждый способен уйти- так и мучаются потом оба, а тут такая смелость и решительность!!!! Надеюсь Вы меня понимаете, о чем это я)))


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Вот это еще раз подтверждает, что , если человек искренне любит свою работу, то рабочее место ему будет обеспечено даже на отдыхе в другой стране!!!!


icon_mrgreen.gif

Цитата
Здорово!!!!А еще дождь очень благоприятно действует на кожу лица, морщинки исчезают на глазах, а кожа становится молодой и еще более красивой, кстати, Ваши фотографии, Валентин, прямое этому факту подтверждение!!!!


Ну вот, оказывается столько плюсов!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Иногда мне кажется, что собаки- это тоже люди, только в шубках...


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Молодцы, мало того для фигуры сколько пользы, но еще это так сексуально.....само это действо уже привлекает внимание к ним.


Совершенно согласен!! И привлекательно, и сексуально!! И делает их прекраснее!!


Цитата
Неужели есть у девушек другие реакции на это действие???? Это же так приятно, когда тебя берут на ручки, сразу от счастья в облаках начинаешь летать, и так это романтично и мило. Девушки на фотографиях явно от Вас, Валентинчик, в восторге диком)))))


Ну, тех, кто вряд ли бы обрадовался, я и не брал на руки... Так что, да, реакция естественная но от этого ничуть ни менее приятная!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Приятно, когда симпатичный тебе человек к тебе тянется, прижимается, обнимает... Это очень сближает. Через прикосновение отношение передается лучше, чем словами. Словами мы можем не договаривать или что-то скрывать, а мимика, движения, жесты... Они говорят, как там на самом деле...




Цитата
Цитата
Цитата(Valentin @ 2.12.2011, 22:43) *
как одна необычайно позитивная девочка – улыбающаяся, радостная – танцевала вокруг шеста. Причем это не шест для танцев, это просто шест, поддерживающий навес. Девочка так радостно вокруг него пританцовывала, что даже другие девочки-таечки ей аплодировали, смеялись, радовались, поддерживали.


Так классно- умеют сами себе создать праздник, да еще и другим его подарить!!!! Это наверное и называется праздник, который всегда с тобой!!!!


Да, получается - ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ ИМ!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата
Вот уж точно в этом случае разницы нет!!!!! Такая улыбка очаровательная, искренняя. Надо же как люди умеют улыбаться)))) Даже через фотографию передалось ее настроение и свет.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Да!! Смотришь и понимаешь: Я ДОЛЖЕН У НИХ УЧИТЬСЯ!!


Цитата
Тату отпад, я такой красоты не видела!!!! Спасибо за фото, Валентин!!!!


Я не фанат татуировок, но рад, что всем так понравилось icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А встретить девушку с татуировкой слона... Это, конечно, отличный знак!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Я тоже считаю, что на отдыхе или , когда тебе в жизни очень хорошо- сон это совершенно лишнее))))


icon_mrgreen.gif Хотя я сейчас именно сном и стараюсь наслаждаться... Все-таки надо, когда получается, давать организму возможность максимально хорошо восстанавливаться. И тогда...

Эта музыка будет вечной,
Если я заряжу батарейки!! icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата
Много стран распахнут Вам, Валентинчик, свои двери)))), а мы увидим и прочитаем еще много Ваших впечатлений и историй.


Спасибо за чудесное пожелание!! Пусть так и будет!! И даже еще лучше!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата
Очень приятно, когда человек умеет правильно понять тебя. Это говорит о его высокой внутренней культуре и чистоте души. Потому что , когда внутри тебя нет негатива и отрицательных мыслей- ты никогда не обидишься и не подумаешь плохо о ком-то. При чем это само по себе у таких людей получается.


Спасибо, согласен!! И это еще доверие, открытость, понимание, что тебя любят, а не пытаются обидеть...

Вчера прислала письмо со словами в конце

I love you more... hi hi hi (Я люблю тебя больше (хи-хи-хи) a075.gif

А до этого подписалась в письме:

Little monkey

Приятно... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Цитата
Ну, и, наверное, добавлю еще несколько фоток с Симиланских островов, сделанные Пэу пару дней назад. Просто потому что очень красиво. Считается, что это одно из красивейших мест в мире.

Это просто РАЙ!!!!!! Спасибо и Пэу, и Вам, Валентин за эти фотографии. Еще раз посмотрели на эту красоту.


Миронов в фильме "12 стульев" пел песню с такими словами:

Там все есть для счастья...
Меня там только нет.
Так это значит,
Что я там буду!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Наш человек!!!!!! Классный комплимент!!!!Такой прямой и в тоже время не навязчивый.


И это так разительно отличается от того, что некоторые обращают внимание на то, что где-то ты что-то не так произнес... icon_mrgreen.gif По таким мелочам можно многое понять...

Человек, нуждающийся в самоутверждении, будет обращать внимание на твои промахи и недоработки. И делать это не с целью помочь, а из эго.

Человек гармоничный будет обращать внимание на то, что у тебя получается отлично, а там, где что-то не получается, подскажет, поддержит, объяснит. И без снисхождения, а с добротой и улыбкой.

И про первого думаешь



А про второго


*Вера*
Цитата(Valentin @ 15.12.2011, 21:44) *
Да, и раз такие случаи помнятся и радуют, значит, есть в этом что-то глубинно правильное и настоящее. Наверное, так мы и должны себя вести, раз нашей душе комфортно именно тогда, когда мы поступаем так.
И совсем некомфортно, когда мы жадничаем, обманываем и т.п.
Наверное, именно состояние душевного комфорта может нам подсказать, что правильно и хорошо, а что не очень...

Валентин, как приятно читать такие слова, как приятно, что тебе это близко. Действительно, как только начинаешь обращать внимание на то, как реагирует на ту или иную ситуацию твоя душа- просто невозможно сделать глупость, причинить кому-то боль или совершить не совсем хороший поступок. Где-то читала- "Ты можешь уснуть когда тебе больно, но ты не сможешь уснуть, если причинил боль другому! "
Цитата(Valentin @ 15.12.2011, 23:25) *
Долго искал в Интернете подходящую фотку, чтоб сделать эту картинку, а потом понял, что могу взять свою!! icon_mrgreen.gif
Как раз по теме будет!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентинчик, я в отпаде!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif Как здорово получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Valentin @ 15.12.2011, 23:25) *
- Отказала парню, который нравится... Пять минут гордилась собой, шесть часов рыдала, два дня в запое...

Отличное определение женской психологии))))
Цитата(Valentin @ 15.12.2011, 23:25) *
Да, общаться друг с другом надо от любви, потому что в радость и хочется!!

Хорошая выдержка, точно дает определение почему не хочется некоторым людям даже звонить.... мне вот сегодня звонит знакомая, и спрашивает как дела, я ей- все прекрасно и замечательно, потом пауза и ответ- ну, ладно, хоть кому-то хорошо, пока. я, если честно даже пока не успела сказать, потом в себя пришла, и мне так радостно стало, что жизнь моя с этим человеком ни как не пересекается теперь.
Цитата(Valentin @ 15.12.2011, 23:25) *
[b]И как приятно, что мы есть друг у друга!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Вдвойне приятно!!!!!
Цитата(Valentin @ 15.12.2011, 23:25) *
Приятно, когда симпатичный тебе человек к тебе тянется, прижимается, обнимает... Это очень сближает. Через прикосновение отношение передается лучше, чем словами. Словами мы можем не договаривать или что-то скрывать, а мимика, движения, жесты... Они говорят, как там на самом деле...

Совершенно согласна. Когда тебя обнимает симпатичный или любимый тебе человек- мне кажется слова , вообще, что-то такое лишнее.
Цитата(Valentin @ 15.12.2011, 23:25) *
Да, получается - ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ ИМ!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif [/b]
Да!! Смотришь и понимаешь: Я ДОЛЖЕН У НИХ УЧИТЬСЯ!! [/b]

это точно!!! такому оптимизму, открытости, радости!!! Валентин, тут мне на днях сказали, что там , вообще нет девочек, только переделанные мальчики.....как такое возможно? девочки, якобы у них все пристроены по хоз.делам
Цитата(Valentin @ 15.12.2011, 23:25) *
А встретить девушку с татуировкой слона... Это, конечно, отличный знак!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif [/b]

Да, просто волшебный))))
Цитата(Valentin @ 15.12.2011, 23:25) *
[b] icon_mrgreen.gif Хотя я сейчас именно сном и стараюсь наслаждаться...

Наслаждайтесь, Валентин, чтобы нам вечно наслаждаться музыкой Ваших слов и Ваших мыслей.
Цитата(Valentin @ 15.12.2011, 23:25) *
Миронов в фильме "12 стульев" пел песню с такими словами:
Там все есть для счастья...
Меня там только нет.
Так это значит,
Что я там буду!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Здорово!!! Так и будет!!! Я так и подумала, когда писала..... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 15.12.2011, 23:25) *
И это так разительно отличается от того, что некоторые обращают внимание на то, что где-то ты что-то не так произнес... icon_mrgreen.gif По таким мелочам можно многое понять...
Человек, нуждающийся в самоутверждении, будет обращать внимание на твои промахи и недоработки. И делать это не с целью помочь, а из эго.

Им же хуже.
Цитата(Valentin @ 15.12.2011, 23:25) *
Человек гармоничный будет обращать внимание на то, что у тебя получается отлично, а там, где что-то не получается, подскажет, поддержит, объяснит. И без снисхождения, а с добротой и улыбкой.

А вот таким повезло- они на волне добра, любви и счастья!!!!!
Valentin
Цитата
Живое общение- это самый верный способ выучить язык. Думаю, пожив в Японии мы бы и японский язык выучили. Ведь наш мозг- удивительное устройство!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И, главное, так стимулирует продолжать изучение языка!!

Вы замечали, что на Красотуле многие вещи происходят синхронно?! Года три назад очень многие бросили курить.

Сейчас, возможно, многие освежают и улучшают знание английского... Вот есть такое чувство...


Цитата
Цитата
Цитата(Valentin @ 4.12.2011, 11:57) *
И рад, что это вызвало такой интерес!! Ура!! Я вот думаю, что все эти рассказики надо еще и отдельной темой выложить, чтобы можно было все и сразу прочесть...

Отличная идея, будет очень интересно, как путеводитель можно себе распечатать и в Таиланд смело отправляться!!!!!


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Так что Пэу повезло, что у нее есть Вы и она в скором времени придет к этому пониманию. Все-таки, действительно, настоящий подарок -встретить Вас, Валентин, общаться на Вашем форуме. Спасибо, Вам!!!!!


Спасибо!! Да я тоже думаю, что перестанет. Хотя бы потому что девочка и добрая, и светлая...

И вообще, она больше шоколад любит icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
Умный у Вас друг!!!!!Класс!!!!


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Надо прислушаться к нему!! icon_mrgreen.gif

Меня девочка знакомая на Новый Год звала поехать вместе, но на Новый Год как-то нерационально icon_mrgreen.gif

Как раз все едут и, соответственно, все в разы дороже. Так что лучше в другое время... Думаю, думаю над этим...

Цитата
Цитата(Valentin @ 5.12.2011, 0:17) *
что девочки меня запомнили, хотя они работали не в том же салоне, а вообще через дорогу

Вас, Валентин, невозможно забыть.


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
Цитата(Valentin @ 5.12.2011, 0:17) *
И второй момент, который был приятен – то, что несмотря на то, что это другой салон, казалось бы конкуренция, да?!

а это так , действительно, мило так по-человечески. светлые люди, им повезло очень.


Будем у них этому учиться!! a075.gif


Цитата
Когда работа приносит удовольствие , это и есть отдых. И кто такую работу для себя нашел- тот счастливчик!!!!!
Валентин, Вы дарите женщинам красоту и радость, разве можно от этого процесса устать????


Как я уже писал, я теперь ко всему, что делаю, стараюсь относиться, как к отдыху и развлечению, т.е. делать с удовольствием и в радость. Это помогает чувствовать себя сильнее!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Цитата
Цитата(Valentin @ 7.12.2011, 22:32) *
Несмотря на то, что практически у всех грудь маленькая, ни разу не видел таечек без бюстгальтеров. Видимо, не принято или не любят или еще что-то.


А может хотят зрительно им увеличить грудь))


Кстати, и это, наверное, тоже, но еще, видимо, и не принято... Все-таки у нас девочки с небольшой грудью часто ходят (чуть не написал "топлесс" - это, видимо, мои тайные желания icon_mrgreen.gif чтоб девочки ходили топлесс icon_mrgreen.gif ) без бюстгальтера, а там... Ни разу не видел...

Цитата
и девочке приятно будет вспоминать, но делать добро-вдвойне приятно, это действительно поднимает настроение и придает тебе такое светлое чувство в целом.


Знаете, раз нам светлее и радостнее становится даже когда мы просто вспоминаем про это, значит, можно каждый такой случай представить в виде лампочки... И когда мы делаем что-то хорошее, представьте, что одна из лампочек загорается... И с каждым новым правильным поступком загорается новая лампочка...

И это наглядно показывает, как мы делаем свой мир светлее...




Цитата
Это счастье понимать это и радоваться этому. Иногда просто, открыв кому-то дверь или помочь спустить с лесенки коляску -дает положительный заряд на целый день. ты радуешься этой возможности просто кому-то помочь.


И вновь смотрите предыдущую картинку!!

Действительно, этот образ все объясняет... Нам так радостно от того, что мы не только порадовали другого, но и свой собственный мир сделали светлее и ярче. Вот и радуемся, глядя на все новые "лампочки" icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Валентин, спасибо, за такие интересные рассказы!!!!


И Вам, Светочка, спасибо за искренний интерес и диалог!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.