Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Valentin
Цитата(*Вера* @ 1.6.2011, 15:03) *
Отличное начало!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

непристойное предложение, но с каким достоинством сказано!!!Как тут устоять)))))


Да, и главное, звучит, вроде логично!!

Вот такая псевдологика может иногда помочь в убалтывании девушек, которые, вроде, на все согласны, но им нужен еще один аргумент в доказательство того, что они поступают вполне себе правильно icon_mrgreen.gif


А вообще...

Сегодня продолжал задавать клиенткам вопросы про то, как мыслят женщины и связано ли это как-то с тем, что они потом говорят. Девушки уверяют, что очень даже часто девочки говорят не то, что думают.

Спрашиваю:
- Почему?!
- Ну, не знаю... Может от стеснения. А иногда для загадочности и романтичности.
- Может тогда им говорить: "Давай займемся сексом, загадочным и романтичным?!" icon_mrgreen.gif d060.gif
- icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Может сработать... icon_mrgreen.gif
- А если не сработает, можно сказать: "Да ты не романтик..." icon_mrgreen.gif И тогда уж точно должна отдаться... aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Цитата
Очень верно!!!Действительно, если хочешь общения, то надо брать инициативу в свои руки, а не ждать у моря погоды.Надо быть смелым и спрашивать, это так здорово!!!! Я этому на Красотуле научилась, раньше не умела-не спросить толком, не ответить))))


Правильно!! Или хотя бы просто дать понять, что ты очень даже за!!

Хотя тоже все индивидуально... В американских фильмах иногда девушки настолько откровенно намекают, а мужчины... Ну, явно сообразительность не их сильная сторона...

Ну, сами смотрите, девочка говорит:

- Я считаю, что надо уметь отдыхать и расслабляться. Я бы сейчас с удовольствием как следует отдохнула. А ты?!

Ну вот что здесь непонятного?! icon_mrgreen.gif Она ему практически говорит:

- Давай это сделаем прямо сейчас.

А он начинает рассказывать о чем-то. И ладно, если б он ее не хотел, - понятно тогда, что просто делает вид, что не понял. Нет!! Он сам за ней ухаживал и все такое. Просто тормоз icon_mrgreen.gif

Из тех, кто считает, что если девушка глядя на него облизывает губы, играет с прядью своих волос, страстно смотрит и яростно мастурбирует, то, видимо, через полгода она будет его... icon_mrgreen.gif


Цитата
Это прекрасные новости)))))И учимся мы,благодаря взаимодействию и позитивному общению, уважительному отношению друг к другу. Это так здорово, что здесь создана такая атмосфера!!! Спасибо, Валентин!!!!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
И Вам спасибо, и всем тем девочкам, который вносят свой вклад в создании дружелюбной и теплой обстановки!!


Цитата
Как здорово сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Валентин, Вы-супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Так а правда!! Тело тренируем, машину водить учимся, к бытовым приборам читаем инструкции или сами пробуем разобраться, и только тем, что по-настоящему определяет нашу жизнь, пользуемся, как придется, не пытаясь изучить, как же оно работает.

А насколько успешнее мы становимся, когда узнаем, как и что работает правильно!!

Это как будто в машине ехали себе все время на первой скорости и были счастливы!! А если поинтересоваться, выяснится, что есть еще и вторая, и третья, и так далее... И тогда получится намного быстрее добраться туда, куда нам надо, правда?!

Вот и с нашими навыками коммуникации и с работой нашего сознания и подсознания... Едем себе, в лучшем случае, на первой скорости... А то и на месте стоим или на задней двигаемся... Не прикольно. a075.gif

Цитата
Хорошая тренировка, главное, продуктивная!!!! Общение - это необходимое условие нормального существования человека, практически как воздух , и вот мы сами лишаем себя этого воздуха, своими комплексами, установками, блоками..... а еще думаем, что это с нами никто не общается........ оказывается - ответ только в себе самом.....


Да, эффективное общение может сделать нас счастливее. И окружающих нас людей тоже. И успешнее, и гармоничнее. И любимее...
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 2.6.2011, 19:01) *
Веселью привет! e010.gif

Валентинчик, здравствуйте wub.gif


Привет, Ольчик!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
А можно ещё и так: «Пардон муа, фигню сказал».


Да!! Или "Пойду-ка я на фиг" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Я тоже вспомнила один пляжный анекдот.


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Про Вань Сюань забавно! Мне она нравится! a115.gif


Мне тоже!!

Мне Юльчик по секрету ее фотки показала... Такая лапа!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Лучезарная @ 2.6.2011, 19:03) *
Валентинчик стройный как тополь wub.gif


Спасибо, Оленька!! o025.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif Еще желаете?! a075.gif

Правда, сейчас на них буду не я, но тоже интересно.

Это посещение змеиной фермы.

Моя спутница постоянно умилялась, глядя на змей, и говорила:

- Ой, какая сумочка... icon_mrgreen.gif

За что получала по жопке. Но продолжала так говорить. Видимо, такое наказание ее радовало... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif





А это уже представление...


Valentin
Цитата(Сандра @ 2.6.2011, 21:54) *
V-right.png V-right.png V-right.png


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Валентин,фотографии чудесные! wub.gif


Спасибо, Сашуль!!

Рад, что Вам нравится!!

Еще желаете?!


А этот красивый фонтанчик перед входом на ферму.
Заметили, что в Тайланде много красивых маленьких фонтанчиков?! И как я уже говорил, в большинстве живут маленькие рыбки...




А здесь...

Змею проносят мимо и предлагают потрогать. Потрогал. На ощупь показалось, что чем-то рыбу напоминает... icon_mrgreen.gif


А здесь змею раскручивают, пугая посетителей. icon_mrgreen.gif



Ну, а здесь предлагают с ними сфотографироваться.

Не скажу, что хотелось, но решил, что надо. Просто, чтоб не думать, что не решился, и чтоб понять, что я их не особо боюсь. Уж в безопасной ситуации потрогать все же могу...



Demira
Цитата(Valentin @ 3.6.2011, 1:10) *
Ириш, кажется не смотрел. И, представляете, поэтому у меня никакого мнения об этом фильме нет.

Валентин, ..как всегда ... - логичен и ... прекрасен wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif
Богиня :)
Валентинчик, хэллоу!

Как всегда у Вас в темке много интересного и познавательного! a115.gif

Цитата(Valentin @ 2.6.2011, 11:16) *
Он иногда и хочет положить в наш рот клубнику, но мы должны его хотя бы открыть, почувствова приятный аромат.
А если мы этого не делаем, то или какие-то благословения проходят мимо нас, или... Существование предпринимает некоторые действия, чтобы мы все же открылись... И тогда Оно сможет нам что-то дать. Но действия эти бывают болезненными...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Полностью согласна. Лучше чем про клубничку и не скажешь.

Цитата(Valentin @ 2.6.2011, 12:11) *
Да!! И очень важно сочетать все вместе. С одной стороны не отдаваться на волю случая и не быть частицей броуновского движения, а с другой стороны, позволять Миру идти не всегда по твоему сценарию.
Важно задать цель и двигаться к ней. А Мир пускай предлагает разные, наиболее успешные пути достижения цели.

Очень хорошо сказано. Про броуновское движение особенно a115.gif

Цитата(Valentin @ 2.6.2011, 22:10) *
А на самом деле, спасибо. Мне очень и очень приятно это слышать. Интересно то, что когда пишешь, действительно не всегда понятно, насколько это заинтересует других. И радует, что оказывается, что не только интересует, но и даже впечатляет и вызывает желание цитировать.

Интересует, впечатляет, волнует, порой ломает мозг, но это к лучшему. d025.gif

На фотках Вы как всегда неотразимы, восхитительны и замечтательны! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Taushka
Какой милый фонтанчик с кисами!
Амели
Я бы тоже преодолела бы себя, но со змеями бы сфоткалась. Хотя не думаю, что это было бы какое-то энергичное преодоление, я всем животным симпатизирую. У всех своя жизненная правда.
Так что вы молодец, что не упустили шанс.

И глядя на фотки , создалось впечатление, что мальчики там не такие улыбчивые, как девочки. Или это только впечатление?
Valentin
Цитата(Demira @ 3.6.2011, 14:51) *
Валентин, ..как всегда ... - логичен и ... прекрасен wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif

Да, Ирочка, указанный Вами фильм не смотрел, зато еще раз поделюсь впечатлениями от сериала "Регенезис". Ощущение, что у сериала очень хорошие научные консультанты. Мало того, что из разговоров ученых вы узнаете много нового об организме человека, о вирусах, бактериях и т.п. Так еще и герои достаточно яркие.

Ассоциации с Хаусом приходили потому что герои постоянно расследовали причины различных эпидемий, мутаций и т.п. Только как-то это с меньшим количеством страшилок и с большим количеством интересной информации. Но особенно меня впечатлило то, что в одной из серий, когда вирус поразил апельсиновые плантации в США, и США готово было использовать это как предлог для войны против Кубы, которая якобы создала вирус, четко показывалось, что американская администрация и военные готовы использовать или создать сами любой повод, лишь бы на кого-то напасть.

А в другой серии сотрудники лаборатории искали лекарство против вируса, который был искусственно создан, по заказу правительства США, и испытывался на солдатах американской армии.

И это не говоря уже о том, что в конце второго сезона американское правительство в эту лабораторию еще и террориста-смертника заслало.

Я реально восхищен их кинематографом. Американцы не только снимают наиболее качественные фильмы и сериалы, но еще и фильмы эти, как правило, если присмотреться, на самом деле очень антиамериканские.

Обычно лишь горстка честных военных, полицейских или ученых защищает весь остальной мир от замыслов высшего руководства Соединенных Штатов.

И что еще интересно, в из последних серий было сказано: "Китаю и США надо будет все больше нефти. И ее перестанет хватать. И тогда США устроит войну между Израилем и арабскими странами, и под этим предлогом введет туда свои войска, чтобы взять под контроль нефтяные скважины."

Серия эта была снята несколько лет назад, а так оно и происходит.



Цитата(Богиня :) @ 4.6.2011, 8:13) *
Валентинчик, хэллоу!


Светик, приветик!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Как всегда у Вас в темке много интересного и познавательного! a115.gif


Спасибо, Света!! Рад стараться!!

А вот вам еще кое-что интересное. Выступление 12-летней девочки.

Вот Вы и спросите: "Ну что такая мелочь интересного сказать может?" icon_mrgreen.gif А вот может!! icon_mrgreen.gif Кратко цель выступления можно выразить в одном предложении: "Я конечно, чайлд, но вы все суки". Но эта фраза не в полном объеме передает все то, что девочка хотела сказать. Очень рекомендую!! Подробнее об этом и ссылочка на ролик в спецтемке

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=744628

Я получил удовольствие еще и потому, что сам часто рассказываю о том, что те люди, на которых нам предлагают равняться, сделали столько всего, чем никак не могут гордиться, что уж лучше бы они извинялись и молчали, молчали и извинялись!! В общем, послушайте девочку!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=744628


Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Полностью согласна. Лучше чем про клубничку и не скажешь.


Спасибо, Светочка!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Очень хорошо сказано. Про броуновское движение особенно a115.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Интересует, впечатляет, волнует, порой ломает мозг, но это к лучшему. d025.gif


Света... нет слов... Читаю и наслаждаюсь. Слышать такое и приятно, и ценно... Спасибо!! d03.png d03.png d03.png d03.png
Цитата
На фотках Вы как всегда неотразимы, восхитительны и замечтательны! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Ну все, теперь буду еще больше стараться собой заниматься, чтоб стать еще более замечтательным. aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Света, не знаю, случайная ли это опечатка или намеренная, но слово получилось великолепное!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Taushka @ 4.6.2011, 11:09) *
Какой милый фонтанчик с кисами!


Спасибо!! a075.gif

Цитата(Амели @ 4.6.2011, 14:33) *
Я бы тоже преодолела бы себя, но со змеями бы сфоткалась. Хотя не думаю, что это было бы какое-то энергичное преодоление, я всем животным симпатизирую. У всех своя жизненная правда.

Когда обрабатывал фотки, было некоторое ощущение, что все равно это не очень здорово и правильно, к животным так относиться (шоу всякие устраивать). Даже к змеям. Ну тут есть все-таки один важный и во многом уравнивающий ситуацию момент, - кобры, змеи, конечно, вынуждены контактировать с людьми больше, чем им хотелось бы icon_mrgreen.gif , но и люди, проводящие шоу тоже рискуют. Их часто кусают змеи. Те, кто проводит эти выступления с детства получают небольшие дозы яда, чтобы организм привык к нему и научился его переносить и сопротивляться. Например, когда устраивали шоу для следующей группы, а нам в это время рекламировали всякие лекарства из змеиного яда, змея укусила человека, который с ней выступал. Но так, как для него это далеко не в первый раз, он сказал, что ничего страшного, довел выступление до конца, а потом сел на мотобайк и поехал к врачу.

Цитата
Так что вы молодец, что не упустили шанс.


Спасибо!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif


Цитата
И глядя на фотки , создалось впечатление, что мальчики там не такие улыбчивые, как девочки. Или это только впечатление?


Да, Амели. Наверное, мальчики, действительно, менее улыбчивые, но я как-то на них и внимание меньше обращал. Вспоминаю сейчас, - в отеле, в кафе, еще где-то да, менее улыбчивые, но чаще всего вполне доброжелательные.
Апрелина
Валентинчик,
Цитата(Valentin @ 3.6.2011, 1:56) *
Еще желаете?!

Желаем-желаем wub.gif d025.gif wub.gif d025.gif wub.gif d025.gif
Цитата
А этот красивый фонтанчик перед входом на ферму.
Заметили, что в Тайланде много красивых маленьких фонтанчиков?! И как я уже говорил, в большинстве живут маленькие рыбки...

Какой красииивый!
Цитата
А здесь змею раскручивают, пугая посетителей. icon_mrgreen.gif

Настя бы уже лежала в глубоком обмороке icon_mrgreen.gif
Цитата
Не скажу, что хотелось, но решил, что надо.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Валентинчик, на фоточках вы просто супер, стройный, подтянутый, бодрый, веселый!


La_Dark
Валентин, просидела в вашей теме целый день и вот что хочу сказать: Вы мужественный, сильный, справедливый, благородный, целеустремленный, добрый, нежный, внимательный, заботливый, ласковый, чуткий, отзывчивый, обаятельный, симпатичный, шикарный, импозантный, красивый, желанный, сексапильный, страстный, темпераментный, чувственный, романтичный, талантливый, мудрый, остроумный, эрудированный, интеллигентный, образованный, любознательный, интересный, веселый, общительный, умный, утонченный, приветливый, галантный, деликатный, понимающий, скромный, искренний, загадочный, таинственный, милый, хороший, бесподобный, необыкновенный, неотразимый, ненаглядный, замечательный, многогранный, яркий, трогательный, да и вообще божественный мужчина. У меня просто нет слов.
Фото выше всяких похвал. Вы очаровательный, светлый человек, который манит своим теплом. Я влюбилась в слоникоа, это настолько милые животные, что так и хочется их потрогать. Таиланд сказочная страна, после просмотра фото, теперь я очень туда хочу, а если очень хочется, то обязательно получится))
Спасибо, что Вы есть, что озаряете нашу жизнь как лучик солнца!!




LooLoo
Валентинчик, я тут все стояла на пороге, почитывала, ну и зашла к Вам наконец....Просто порой даже не знаю что сказать icon_eek.gif , или могу сказать, но очень-очень много, слишком много icon_eek.gif .
Ну во-первых хочу сказать что выглядите Вы потрясающе! И хочу признаться в огромной своей к Вам симпатии, да что уж там симпатии.....обожании . Вы так любите нас женщин, так хорошо нас понимаете. Порой даже лучше чем мы сами себя понимаем. wub.gif v1.gif
Фотография со змеей прикольная, но вот интересно какая змея на ощупь. Мне кажется, что неприятно мягкая. Страшновато прикасаться к змеям. Я как то видела в питомнике только что пообедавшую змею, желтого питона. Это нечто icon_mrgreen.gif obm.gif То что она поела (не хочу даже задумываться что) лежало ровно посередине змеи! Для меня это было кошмарным зрелищем.
Согласна, что шоу и представления с животными это как-то не правильно, мягко говоря. Мне недавно показывали кадры детского праздника на котором выступали дрессированные ЕЖИКИ! Не представляю даже себе как их "дрессировали"....Это дикое лесное животное, которое в неволе-то редко уживается. Ох-хо-хо, как же они их..... В общем, о чем люди думают, когда устраивают такие "праздники", особенно для детей.
Никогда не была в Таиланде...Красивая, интересная страна. Спасибо за фото, за рассказы. Правда очень интересно, манит экзотика.....

Душечка
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 19:51) *
Вернее, иногда Он может научить нас чему-то даже через животных. Во многом они чище и проще. У них практически нет разума, который бы все портил и делал их невротиками
.

a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
Я, например, считаю охотников психически нездоровыми извращенцами с сексуальными проблемами. Не может здоровый человек получать удовольствие от того, что кого-то убивает. А агрессия, если Вы помните, это та же сексуальная энергия, которая пошла по неправильному руслу.

Вот-вот,именно они и есть психически нездоровые люди, иначе как объяснить тот факт,что вот допустим там,где находится наша дача,
они практически "распугали" всех птиц и животных,кругом леса и фауна была богатейшая, даже лани жили.
В прошлом году наш "больной на всю голову сосед" a095.2.gif (извините,другого выражения не смогла подобрать)гонялся за енотом,хотя мы все его убеждали,
что нет смысла его убивать, ну ради чего,какой практический смысл, есть его нельзя,шкурки не хватит даже на одну рукавицу.Зачем?...
Цитата
Хищные животные охотятся. Но только по необходимости. Они не получают от этого никакого удовольствия. Они только добывают себе таким образом еду. А люди... В 98% случаев охотятся не потому что им нужна еда. Это у них такое извращенное удовольствие.

Согласна,читала об этом)) Спасибо Вам,Валентинчик,что вы написали так здорово о животных))Тема такая актуальная)) n020.gif


Цитата
На самом деле, мне даже стараться-то не приходится. Просто ко многим девушкам, действительно отношусь с огромной любовью. К другим, с симпатией или интересом. Вот и все. И я очень рад, если на чьи-то жизни это оказывает позитивное влияние и делает кого-то счастливее. !!

Валентинчик,Спасибо Вам за это)) Это так удивительно и замечательно))


Я уже столько об этом думала, как же здорово знать,что вы на самом деле относитесь так искренне к нам))
Так приятно))И очень,очень взаимно))

d040.2.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif



Valentin
Цитата(Апрелина @ 4.6.2011, 23:12) *
Валентинчик,

Желаем-желаем wub.gif d025.gif wub.gif d025.gif wub.gif d025.gif


Договорились, Настя!!

Значит, и еще будут фотки!! Даже сегодня, наверное!! Даже прямо сейчас!!

Это еще фотки со змеиной фермы. Самих змеек, думаю, не так интересно смотреть, а вот обстановка перед фермой красивая. Бассейн с цветами...








Цитата
Какой красииивый!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Настя бы уже лежала в глубоком обмороке icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ну, да, это впечатляет... icon_mrgreen.gif


Цитата
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Валентинчик, на фоточках вы просто супер, стройный, подтянутый, бодрый, веселый!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Очень приятно это слышать...

Заметил, что чем больше хвалят, как я хорош, тем больше качаю пресс icon_mrgreen.gif Так что еще и поэтому спасибо!! Очень приятно!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

А вот еще фотка... Просто фотка...

Заметьте, почти везде в этой жаркой стране бассейны, фонтанчики, вода... Даже у ювелирного центра. Мне там, по правде говоря, было откровенно скучно, т.к. красота и прелесть золота и бриллиантов меня как-то не штырят... icon_mrgreen.gif


Valentin
Цитата(La_Dark @ 5.6.2011, 17:44) *
Валентин, просидела в вашей теме целый день и вот что хочу сказать: Вы мужественный, сильный, справедливый, благородный, целеустремленный, добрый, нежный, внимательный, заботливый, ласковый, чуткий, отзывчивый, обаятельный, симпатичный, шикарный, импозантный, красивый, желанный, сексапильный, страстный, темпераментный, чувственный, романтичный, талантливый, мудрый, остроумный, эрудированный, интеллигентный, образованный, любознательный, интересный, веселый, общительный, умный, утонченный, приветливый, галантный, деликатный, понимающий, скромный, искренний, загадочный, таинственный, милый, хороший, бесподобный, необыкновенный, неотразимый, ненаглядный, замечательный, многогранный, яркий, трогательный, да и вообще божественный мужчина. У меня просто нет слов.



Да, большая цитата, но сократить не могу... icon_mrgreen.gif

Кристиночка... Солнышко... Зайка... Мне очень и очень приятно. Столько хороших слов...

И я очень рад, что Вы, наконец-то, в моей теме!! Рад, что она превзошла все Ваши ожидания!! Мне приятно!! Всегда добро пожаловать!! Обнимаю Вас очень-очень!!

Надеюсь, день посвященный чтению этого топика был не только полезным, но и приятным!!


Цитата(La_Dark @ 5.6.2011, 17:44) *

Фото выше всяких похвал. Вы очаровательный, светлый человек, который манит своим теплом.


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(La_Dark @ 5.6.2011, 17:44) *

Я влюбилась в слоников, это настолько милые животные, что так и хочется их потрогать.


Да!! Обнимать и тискать!! Особенно мелких!! Они смешные и общительные!! И клянчат бананы icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(La_Dark @ 5.6.2011, 17:44) *

Таиланд сказочная страна, после просмотра фото, теперь я очень туда хочу, а если очень хочется, то обязательно получится))
Спасибо, что Вы есть, что озаряете нашу жизнь как лучик солнца!!



Спасибо, Кристиночка!!

Я тоже хочу туда!! icon_mrgreen.gif

И сейчас очень интенсивно стараюсь работать, чтоб поскорее там оказаться. И если в апреле это был именно отпуск, то сейчас хочу поехать поучиться массажу...

Меня очень впечатлило, какие улучшения в плане осанки приносят некоторые элементы тайского массажа... Фантастика!!

И все больше хочется освоить тай-массаж. Хотя бы основы.

Так что надеюсь через 2-3 месяца поехать поучиться...

И возникает мысль: Кристина, помните темку
А если согласовать время и место отдыха?!! Встретимся, познакомимся, пообщаемся!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7059

И я помню!!

И что если... Что если согласовать даты и место, и встретиться там?! Ведь если Вы туда поедете, мы можем с Вами, с другими девочками желающими встретиться, согласовать время поездок... И можно будет найти день, два или как там захочется, которые можно провести вместе?! a075.gif

Было бы сильное желание!! И все наверняка сложится!!

Кстати, смогу сразу на Вас опробовать то, чему научусь icon_mrgreen.gif d060.gif

Теперь Существование знает, что мы открыты для таких возможностей!! И если это хорошая идея, то она вполне может осуществиться, когда придет ее время!!

Хотя в Питере или в Москве я Вас тоже буду рад видеть!!

Иногда думаю, почему столько искренне симпатизирующих мне девочек и которым симпатизирую я, живут не в Москве и не в Питере?! icon_mrgreen.gif Насколько проще было бы видеться, общаться и все такое... a075.gif

Ну, значит, это тоже для чего-то нужно и это однозначно к чему-то хорошему!!

Просто пусть и в Москве с Питером таких милых девочек будет все больше!!

А Вам, влюбившаяся в слоников (и, надеюсь, немножко в меня) девушка, покажу еще несколько фоток из магазина сувениров...
Хотя слоники там вообще везде, кажется. Разве что по улицам не ходят... icon_mrgreen.gif

Кристина, еще раз спасибо за все сказанные Вами слова... Очень трогательно... Обнимаю... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif











Valentin
Цитата(LooLoo @ 5.6.2011, 21:30) *
Валентинчик, я тут все стояла на пороге, почитывала, ну и зашла к Вам наконец...


А вот правильно!! Нечего на пороге стоять!! Вэлкам!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Просто порой даже не знаю что сказать icon_eek.gif , или могу сказать, но очень-очень много, слишком много icon_eek.gif .


Выбираю второе!! icon_mrgreen.gif Говорите, Юля!! a075.gif

Цитата
Ну во-первых хочу сказать что выглядите Вы потрясающе! И хочу признаться в огромной своей к Вам симпатии, да что уж там симпатии..... обожании


Отличные новости!! СПАСИБО!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата
Вы так любите нас женщин, так хорошо нас понимаете. Порой даже лучше чем мы сами себя понимаем. wub.gif v1.gif


Спасибо, Юлечка!! Очень приятно это слышать!!

Да, действительно люблю... И мне это нравится!! И здорово, что и Вам это нравится!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Фотография со змеей прикольная, но вот интересно какая змея на ощупь. Мне кажется, что неприятно мягкая. Страшновато прикасаться к змеям. Я как то видела в питомнике только что пообедавшую змею, желтого питона. Это нечто icon_mrgreen.gif obm.gif То что она поела (не хочу даже задумываться что) лежало ровно посередине змеи! Для меня это было кошмарным зрелищем.


Да, нам рассказывали, что питону иногда привозят курочку, запускают к нему, он с ней живет несколько дней, гипнотизирует взглядом, а потом открывает рот и она сама туда заходит...

Еще одно доказательство того, что не бывает неудачных гипнотизаций, бывает мало времени!! icon_mrgreen.gif

Говорят, зрелище, когда он ест... неприятное. Правда, ему то ли на несколько недель, то ли на несколько месяцев этого хватает...

Цитата
Согласна, что шоу и представления с животными это как-то не правильно, мягко говоря. Мне недавно показывали кадры детского праздника на котором выступали дрессированные ЕЖИКИ! Не представляю даже себе как их "дрессировали"....Это дикое лесное животное, которое в неволе-то редко уживается. Ох-хо-хо, как же они их..... В общем, о чем люди думают, когда устраивают такие "праздники", особенно для детей.


Знаете, вспомнил не смешной анекдот. Не смешной, но правильный...

Цирковое представление. Объявляют номер:

- Летающие крокодильчики!!

Все в шоке!! icon_eek.gif

Открывается занавес, вылетают маленькие крокодильчики, которое старательно машут лапками...

Зал в истерике!! Все аплодируют!! Один крокодильчик подлетает к девушке в первых рядах и говорит:

- Ну что, девушка, нравится?!
- Да!! Сказка просто!! Летающие крокодильчики!!
- Да... А знаете, как они нас тут пи**ят?!


Цитата
Никогда не была в Таиланде...Красивая, интересная страна. Спасибо за фото, за рассказы. Правда очень интересно, манит экзотика.....


Юля!! Я рад, что Вам понравилось!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Наслаждайтесь!!



Цитата(Душечка @ 5.6.2011, 21:40) *
Валентинчик,Спасибо Вам за это)) Это так удивительно и замечательно))


Я уже столько об этом думала, как же здорово знать,что вы на самом деле относитесь так искренне к нам))
Так приятно))И очень,очень взаимно))

d040.2.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


А неискренне и не получилось бы... Это бы чувствовалось.

Вы ж помните, что только 10, ну, может, 40 процентов информации мы получаем вербально, все остальное мы считываем с людей. С их мимики, энергетических полей и т.д. Не осознаем, но считываем.

А Вам спасибо еще раз, что делитесь в спец темке своими впечатлениями и успехами!!

В том числе и именно то, что Ваша спина так распрямилась, сподвигло меня сильно задуматься о том, чтобы плотнее поучиться тай-массажу...

Так что спасибо за Вашу открытость новому и интересному!!

Как я уже сказал, тем, кто не открыт, я вообще или не делаю, или делал один раз и больше не стал, т.к. не воспринимают...

Ну, и ладно. Это не так важно!! Важно, что те, кому делаю, отмечают, как разворачиваются плечи...

А это так радует!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Вообще радуюсь, когда вижу каких результатов удается достичь, как меняются к лучшему фигуры у девочек!! И их поведение...

Это супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Валентина!! И за картинки красивые тоже. А японочку на фотке так и хочется обнять и погладить, чтоб заулыбалась...

Ну, и еще несколько фоток меня!! icon_mrgreen.gif d060.gif





La_Dark
Цитата(Valentin @ 6.6.2011, 12:48) *
Кристиночка... Солнышко... Зайка... Мне очень и очень приятно. Столько хороших слов...

Валентин, милый, все для Вас... и это только начало c9.gif

Цитата
И я очень рад, что Вы, наконец-то, в моей теме!! Рад, что она превзошла все Ваши ожидания!! Мне приятно!! Всегда добро пожаловать!! Обнимаю Вас очень-очень!!

Ну не только же Вам ко мне в гости захаживать, нас тоже долго приглашать не приходится... Так что давайте по обнимаемся:



Цитата
Надеюсь, день посвященный чтению этого топика был не только полезным, но и приятным!!

А иначе и быть не может c9.gif


Цитата

Да!! Обнимать и тискать!! Особенно мелких!! Они смешные и общительные!! И клянчат бананы icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif

Какая прелесть, со слониками я ещё не общалась... Но думаю, что все ещё впереди smile.gif

Цитата
Так что надеюсь через 2-3 месяца поехать поучиться...

Ваш заказ принят. Вселенная его обязательно исполнит!!!

Цитата
И возникает мысль: Кристина, помните темку
И я помню!!

Конечно помню... Но на счет Таиланда не знаю конечно, но вот то что мы с Вами встретимся, это точно d025.gif d025.gif d025.gif Хотя, Таиланд тоже не исключение...

Цитата
Кстати, смогу сразу на Вас опробовать то, чему научусь icon_mrgreen.gif d060.gif

охохо, как все заманчиво звучит...


Цитата
Хотя в Питере или в Москве я Вас тоже буду рад видеть!!

Москва... Не люблю я этот город почему-то, хотя раньше бывала частенько... Возможно, если все сложится удачно, то этим лето я буду в Москве... пролетом, через Домодедово... Так что все может быть....
А вот Питер... Это моя мечта, которая обязательно осуществится... Может в этом году, а если нет, то в следующем обязательно. Ведь если очень захотеть, то можно и в космос полететь. Но нам в космос не нужно, а вот Питер...

Цитата
Иногда думаю, почему столько искренне симпатизирующих мне девочек и которым симпатизирую я, живут не в Москве и не в Питере?! icon_mrgreen.gif

Потому что красотуль много и все бы мы не поместились в Питере и Москве))) А вообще для симпатии границ не существует, неважно где и кто живет, главное, что мы все вместе. Мы общаемся, посылаем друг другу позитивные эмоции, улыбаемся и расстояние не имеет значение a075.gif

Цитата
А Вам, влюбившаяся в слоников (и, надеюсь, немножко в меня) девушка, покажу еще несколько фоток из магазина сувениров...

Вы только надеетесь???? Ваши надежды оправданы wub.gif
За фото спасибо, безумно все красиво и даже как-то таинственно что ли... Вообщем мне очень нравится d025.gif но вы больше d040.gif d040.gif d040.gif
Taushka
Офигенный коллаж с котами! a115.gif
Апрелина
Цитата(Valentin @ 6.6.2011, 13:42) *
Договорились, Настя!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Значит, и еще будут фотки!! Даже сегодня, наверное!! Даже прямо сейчас!!

как оперативно c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата
а вот обстановка перед фермой красивая. Бассейн с цветами...

ух, какие классные цветочки
Цитата
Заметил, что чем больше хвалят, как я хорош, тем больше качаю пресс icon_mrgreen.gif Так что еще и поэтому спасибо!! Очень приятно!! aa34.gif

и мне приятно, что вам приятно c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Elenne
Валентинчик ! Столько новостей хороших, содержательных сообщений, интересных рассуждений, очень запоминающихся образов и сравнений написано.
Девочки всё более активно принимают участие, партизанчики проявляются, потеряшки возвращаются.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Пока я зрею что-то откомментировать - Вы уже снова вперед ушли - семимильными шагами.
Растём !!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

В попытке наверстать - немного размышлений...
Мне очень понравилось Ваше сравнение человека с домом:
- Обаяние, позитив - это то, что делает человека живым и интересным. Это как будто в доме включают свет и отопление. Если "коммуникации" не подведены, когда в нем нет того, что делает его жилым и комфортным, ценность его совсем не так велика.
Действительно, тело - это сосуд, вместилище, дом, ценность которого очень сильно зависит от того, есть ли там свет, тепло, уют. И если к настоящему дому с трудом и усилиями, но можно подвести коммуникации, то другого человека светом, радостью, любовью и позитивом мы наполнить не можем. Его тело, его дом - это его ответственность.
Он должен заниматься тем, чтобы в его "доме" было что-то кроме стен.

5f.gif 5f.gif 5f.gif

И вот это захотелось процитировать, потому что ощущаю созвучие внутри:
…если в какой-то момент мы понимаем, что весь накопленный мусор, чужие мнения, убеждения, стереотипы - это именно то, что скрывает и не дает проявиться нашему совершенству, то все становится лучше. Мы же созданы совершенными. И мы не найдем совершенства где-то вовне. Мы уже совершенны, только это от нас скрыто.
Ведь если Он создал нас по Своему Образу и Подобию... Надо соответствовать!! Будем стараться!!

V-right.png V-right.png V-right.png
Будем стараться !

Ещё мне очень понравилось ваше сравнение, что мы тренируем наши мышцы, стараемся держать тело в тонусе, а вот с навыками общения … этим тоже нужно постоянно заниматься, прорабатывать, учиться, осваивать новое, пользоваться разными моделями поведения, стараться реагировать по ситуации, с учётом конкретных условий, человека. А ещё быть открытым к новому (например, к эффективным элементам тай-массажа), стараться быть восприимчивым. Благодарным за то, что у нас уже есть и стремиться двигаться дальше. Постоянно помнить, что Существование всегда заботится о нас.
Вы рассказываете о том, что уже попробовали сами, это оказалось эффективным и мы тоже можем этим воспользоваться. Нужно только прислушаться, воспринять, начать практиковать.
Из ежедневных рекомендованных упражнений
- Минимум 5 людям, которые мне симпатичны на форуме, написать что они мне нравятся, написать за что.
- Минимум прокомментировать 5 сообщений, которые мне были интересны.
- Минимум 5 раз в реальной жизни сказать людям искренне что-то хорошее.

мне, наверное, лучше всего пока удается что-то хорошее говорить людям.
А вот писать… работаю над этим, несмотря на цейтнотики. wub.gif
но читать стараюсь постоянно.
d025.gif d025.gif d025.gif
и применять по мере усвоения
ng18.png

Ещё очень понравилось, что мы сами хотим стать хозяевами в своём доме, начинаем с того, что учимся и стараемся контролировать свои мысли, переформулируем их позитивно.
На самом деле хочется постоянно быть в нормальном расположении, в хорошем настроении, кроме того
…эффективное общение может сделать нас счастливее. И окружающих нас людей тоже. И успешнее, и гармоничнее. И любимее...
И это особенно радует !!!
Хочется развиваться, становиться спокойнее и уметь управлять событиями.
хочется стабильности и уверенности. И значит надо искать способы ее обеспечения. Например, научиться контролировать ход событий и направлять его в желаемое русло.

Да-да-да! hb.gif hb.gif hb.gif
Так и есть !!!
А начали многие из нас с того, что стали стараться взять под контроль свои мысли. А взяв под контроль мысли, мы берем под наше руководство и действия. И уже намного больше влияем на происходящее или выбираем его в соответствии с тем, чего хотим, о чем думаем, чего желаем.

Все это очень стимулирует и вдохновляет переставать быть полностью брауновскими частичками – тоже очень удачное сравнение, заниматься содержимым своего дома, всё больше становиться хозяйкой своих мыслей, чаще вспоминать, анализировать, напоминать себе то важное, о чем мы с вами здесь говорим.

Очень радует Ваша реакция на похвалы девочек. Вы действительно постоянно делитесь с нами своими достижениями - и в результате сами становитесь ещё лучше и нас постоянно вдохновляете.
Прессик Ваш с эротическими кубиками. Он у вас итак был весьма хорош, живот абсолютно плоский, судя по тайским фоткам (коих великое множество - и все такие суперские!), а теперь вообще … мммм.
ng10.png ng12.png

Хорошо, когда и разум и тело в гармонии.
Цитата(Valentin @ 21.5.2011, 21:27) *
- А вы медитируете?!
- Да.
- Бога видели?!
- Лен, я медитирую, а не употребляю тяжелые наркотики

Как всегда отвечаете с юмором, сразу сбрасывая избыточную важность.
А что дает Вам медитация? Почему Вы этим занимаетесь?

А вообще так много всего хотелось бы прокомментировать - в одном сообщении никак не умещается.
В завершении – в миллионный раз благодарна Ему и Вам, что есть этот прекрасный, яркий островок Красотуля, где можно отдохнуть и насладиться роскошью общения, понимания, созвучия с близкими, родными, любимыми людьми. Вдали от социума (он что-то был суров ко мне в последнее время icon_mrgreen.gif ).
aa46.gif
Душечка
Валентинчик,доброй ночи!!Поздно уже,что бы писать много(В другой раз),а написать хочется...
Поэтому коротенько...Я вам говорила, что я в восторге от вас? А что я Вас обожаю?
Нет? icon_eek.gif А что вы стали еще более сексуальным,стройным.
Помолодели и похорошели (Видела вживую,знаю о чем говорю)
Если я еще этого не говорила... d060.gif разрешите исправить свою оплошность и сказать:
Вы-супер.Самый обаятельный,стройный,сексуальный,талантливый......
Я от вас в полном восторге))Люблю)))Целую....Пока все...)))
e010.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif



Лучезарная
Валентинчик, я к вам! Тук-тук-тук! d060.gif
Я так поняла, что Вы любите анекдоты. Принесла Вам один из моей английской рассылки:

IT TAKES 7 секунд, чтобы еда попала изо рта в STOMACH.
HUMAN HAIR может STAND нагрузку в 3 килограмма.
Длина of PENIS - это 3 длины of THUMB.
Женщины BLINK TWO TIMES чаще, чем мужчины.
Девушки уже HAVE READ этот текст. GUYS’RE STILL LOOKING на свой THUMB.


Цитата
- Я считаю, что надо уметь отдыхать и расслабляться. Я бы сейчас с удовольствием как следует отдохнула. А ты?!

Помедленнее, я записываю icon_mrgreen.gif

Про змеиную ферму почитала, посмотрела фото и сделала вот такие глаза О_о

Вы на фото выше тайцев, приятно, наверное, себя чувствовать большим человеком d060.gif
А фонтанчик с пьющими котятками - очаровательный! a115.gif
La_Dark
Доброе утро милый Валентин!!! Хорошего начала Вам трудовой недельки, солнечных денечков и лучезарных улыбок!!! aa39.gif
Valentin



Цитата(La_Dark @ 14.6.2011, 10:48) *
Доброе утро милый Валентин!!! Хорошего начала Вам трудовой недельки, солнечных денечков и лучезарных улыбок!!! aa39.gif



Спасибо, Кристина!! И Вам тоже всего замечательного!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Кристина, представляете себе, что будет, когда увидимся?!!

Вот такая картинка мне понравилась: icon_mrgreen.gif d060.gif




Кристина, девочки, я пока не вполне успеваю писать на форуме, но про вас помню и думаю.

Уже несколько дней, как снова в Питере!!

Не был здесь, получается, более двух месяцев, поэтому... Надо уделить должное внимание делам, девочкам-клиенткам, новеньким и прежним.

Но как только бывает минутка, стараюсь зайти сюда.

В Москве, когда бывали свободные часы, получалось написать и рассказать много всего. Поэтому если очень соскучитесь, - читайте предыдущие страницы, там много занимательного.

Надеюсь, буду все-таки иногда успевать писать. Помните, что люблю вас!! a075.gif

И вот отличная картинка для каждой девушки, которая это прочтет и увидит:

La_Dark
Цитата(Valentin @ 14.6.2011, 18:41) *
Кристина, представляете себе, что будет, когда увидимся?!!

Радости то будет d060.gif
Кстати, Валентин, мне тут поступило заманчивое предложение посетить один замечательный город на Неве))) Если все сложится удачно и мои финансы не запоют романсы после поездки в Карпаты и путешествия по Западной Украине, то уже в августе есть вероятность нашей встречи=))))
Цитата
Вот такая картинка мне понравилась: icon_mrgreen.gif d060.gif

Ух какая картинка, мне тоже нравится c9.gif
Цитата
И вот отличная картинка для каждой девушки, которая это прочтет и увидит:

Истинный джентльмен wub.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 14.6.2011, 20:11) *
Радости то будет d060.gif
Кстати, Валентин, мне тут поступило заманчивое предложение посетить один замечательный город на Неве)))
в августе есть вероятность нашей встречи=))))


Зайка, отличная новость!!

Только лучше бы в июле или в сентябре. В августе я, наверное, в Москве...


Цитата
Ух какая картинка, мне тоже нравится c9.gif


a075.gif

Цитата
Истинный джентльмен wub.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Рапунцель
Урааа!!! Я зарегистрировалась сегодня на форуме и очень-приочень счастлива!!!

Всем привет! Всех люблю!!! Как классно что вы есть- море позитива и энергии!!!!

Вот напишу нужное количество сообщений и свой дневничок открою, а пока только хожу по гостям)))

Валентин, вижу результаты вашей работы и я просто в восторге!!

Вот бы такого массажиста-чудесника в Уфе найти!
LooLoo
Милый, дорогой, обожаемый Валентин и милые красотульки, привет!

Очень понравились новые фото! Такая экзотика, тепло, приятно то как, красивый мужчина......А еще понравились страстные поцелуи wub.gif , слоны-милашки a070.gif , а коты d030.gif тоже хороши....

Цитата(Valentin @ 3.6.2011, 1:27) *
В американских фильмах иногда девушки настолько откровенно намекают, а мужчины... Ну, явно сообразительность не их сильная сторона...

Валентинчик, прочитала вот это, и решила не то чтобы за американских чуваков заступиться, а просто намекнуть на некое своеобразие американских женщин. Может быть амереканский мужчина специально прикидывается веником на некоторое время, размышляя, чем этот контакт с красавицей может обернуться и чего это может ему в итоге стоить.....Как они, мужички американские еще могут функционировать физически и эмоционально тоже уже не понятно. Ведь любой порыв, как то: страстный взгляд на женщину, желание погладить милого ребенка по головке, желание потрепать чужого песика за ушком, а уж в глаза чернокожему парню лучше вобще не смотреть, все это может выйти боком и сильно навредить в жизни.

Цитата(Valentin @ 6.6.2011, 13:42) *
Заметил, что чем больше хвалят, как я хорош, тем больше качаю пресс icon_mrgreen.gif

Валентин, здесь на Красотуле как нигде лучше понимаешь и чувствуешь эту великую силу похвалы. Ерунда, что чрезмерная похвала портит человека. Когда похвала заслуженная, искренняя, от всего сердца, тогда хочется становиться еще лучше, и лучше, и еще лучше d025.gif d025.gif d025.gif
Только говорить искренне от всего сердца хорошее многим бывает трудно. Ну, воспитание у нас такое. Мы же привыкли с детства, что порицать и критиковать в воспитательных целях полезно, а хвалить очень-очень вредно и непедагогично. Когда человек ошибется и оступиться, то тут уж все кому не лень готовы "воспитывать", а если человек живет по совести, добр, честен, красив, в общем приятен во всех отношениях, то это воспринимается как должное и вроде как и не замечается вовсе. И надо быть очень сильным человеком чтобы не забухать от тоски зеленой, когда тебя критикуют чуть что не так, а похвалить тебя вроде не за что.
А здесь на Красотуле Вы создали эту необыкновенную атмосферу позитива и искренней поддержки. Здесь обязательно заметят и скажут, что ты красив, умен, интересен. Как многим это помогает избавиться от комплексов, проблем, неуверенности. И да d025.gif , очень хочется качать пресс, ходить в открытой одежде, открыто выражать свои чувства и посылать поцелуйчики на право и налево
Валентин, Вы ПРЕКРАСНЫ!!![/url]


La_Dark
Цитата(Valentin @ 14.6.2011, 21:19) *
Зайка, отличная новость!!
Только лучше бы в июле или в сентябре. В августе я, наверное, в Москве...

a075.gif
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Ну вот... В июле я совсем никак, у меня сестра улетела в Якутск и прилетает в августе... А вот в сентябре, если получится, то возможно... Но загадывать не будем)) Как только, так сразу wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Я тут уже у девочек в дневниках встречала заявки на посещение нашего видео d060.gif Так что теперь уже деваться некуда, народ просит хлеба и зрелищ d060.gif d060.gif d060.gif
Хорошего Вам дня!!
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 10.6.2011, 12:55) *
Девушки уже HAVE READ этот текст. GUYS’RE STILL LOOKING на свой THUMB.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ольчик, жгешь d030.gif d030.gif d030.gif Судя по всему я мужчина d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Валентинчик, люблю Вас!!!!!

La_Dark
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

ДЕТКА-КОНФЕТКА
ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА ВАМ, МИЛЫЙ ВАЛЕНТИНЧИК!!!!


Вы самый замечательный человечек!! wub.gif wub.gif wub.gif Можно я Вас обниму и поцелую? aa28.gif aa28.gif aa28.gif wub.gif
Амели
Перечитываю сейчас ваши , Валентин, посты о карме, пожилые, правда, за 2007-2008 год (попались случайно).
Тааак интересно, настолько в тему, настолько ТО, что я хотела узнать, но вовремя не спросила и оно забылось...
Поэтому зашла сюда поблагодарить вас, что в своё время поделились с нами знаниями! СПАСИБО!
Желаю много сил и позитива в вашем напряжённом графике работы!



Скучаем и ждём! aa28.gif

И картинка в вашу коллекцию маек-футболок


Lola
Elenne
Цитата(Амели @ 22.6.2011, 13:51) *
Скучаем и ждём!

Полностью согласна с Амели - действительно очень скучаем
и терпеливо ждём
b14.png b14.png b14.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Амели @ 22.6.2011, 13:51) *
Перечитываю сейчас ваши , Валентин, посты о карме, пожилые, правда, за 2007-2008 год (попались случайно).
Тааак интересно, настолько в тему, настолько ТО, что я хотела узнать, но вовремя не спросила и оно забылось...
Поэтому зашла сюда поблагодарить вас, что в своё время поделились с нами знаниями! СПАСИБО!


И в этом присоединяюсь к Амели.
Мне тоже темы о карме помогли разобраться во многих вопросах и прояснить понимание важных вещей.
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Валентинчику за это - особенная благодарность
v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Написанные пару-тройку лет назад по содержанию они, по-моему - бессрочные и актуальны ВСЕГДА.

А ещё у Валентинчика есть темка "Общаемся с помощью аудиофайлов" - тоже очень интересная.
В ней есть пару файлов "О карме", кажется №№29, 67-68 - может быть, пригодится a075.gif
Девочки задавали вопросы, а Валентин ответил - заодно и голосом можно насладиться
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

двойной эффект - и польза и удовольствие
h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif


Амели! Футболка b13.png
Амели
Цитата
может быть, пригодится
Девочки задавали вопросы, а Валентин ответил - заодно и голосом можно насладиться


Elenne
, спасибо! аудиофайлы слушаю и голосом наслаждаюсь d025.gif
Рапунцель
Здравствуйте, Валентин!!! aa45.gif Зашла к вам в гости! И провела тут много чудесных минут в вашем домике!!! Столько позитива, классных, ярких и интересных фотографий!!! aa32.gif
Сразу захотелось в Тайланд поехать! aa2.gif Подружка моя как-то туда ездила и отзывалась не очень поэтому я и не думала, чтобы туда ехать, а вас почитала, так прям сразу почувствовала и увидела этих улыбающихся людей!!!!
MARINA
Валентинчик, я так рада, что Вы появились. Я очень по Вам скучала. И наверное не только я. Вы мне даже снились.
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Дайте я Вас поцелую
Valentin
Цитата(MARINA @ 27.6.2011, 19:39) *
Валентинчик, я так рада, что Вы появились. Я очень по Вам скучала. И наверное не только я. Вы мне даже снились.
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Дайте я Вас поцелую


Какая картинка... Мариночка... Очень эротичная... Как так сделана хорошо...

Спасибо!!

И я по Вам скучал!! Молодец, что вновь появились!! Жаль пишите пока не много, но Ваши фотки в теме про грудь, попу и обычные... Вспоминаю с удовольствием!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вы нас почаще радуйте!! a075.gif

Девочки, пишу пока не много, т.к. не совсем успеваю.

Отвечу на вопрос, задавашийся многими:

- Ты где был?! icon_mrgreen.gif

И если вы думаете, что ответом будет:

- Пиво пил

то Вы заблуждаетесь icon_mrgreen.gif

Просто расписание было довольно плотным. И это радует!!

Хотя сейчас все-таки решил, что надо делать его чуть менее загруженным. Хотя бы, чтоб хватало времени на форум и.... И еще на что приятное icon_mrgreen.gif

Кстати, о приятном!!

Сегодня проснулся от того, что соседи сбоку (пара лет 25, недавно появились) поутру занялась сексом. Девочка стонала активно icon_mrgreen.gif и дольше, чем женщина, которая живет сверху. Та тоже душевно стонет, но как-то они этим не часто занимаются, и не долго. А те, что сбоку... Ну, тоже не полчаса, но минуты 3-4 точно спать не давали icon_mrgreen.gif

Да, разбудили, но я сразу подумал, что это добрая примета!! icon_mrgreen.gif

Кстати, недавно у Кристины (La_Dark) я написал в ответ на ее сообщение:


Цитата
Цитата(La_Dark @ 28.6.2011, 11:04) *

Погода у нас ужасная, дождь, холодно и ветер... Настроения нет никакого... Голова раскалывается ,мысли путаются.... плохо что=то мне.... obm.gif obm.gif obm.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Но это явно к чему-то хорошему!! a04.gif



А дальше Paradise пишет:
Цитата
Мистер Валентин(о мой белый хозяин), я над вами торчу.....ну во всем хотите усмотреть что-то хорошее....снег идёт-хорошо, метель-замечательно, град-великолепно!


На что я ей отвечаю:
Цитата
icon_mrgreen.gif Да. это явно к хорошей погоде!! icon_mrgreen.gif d060.gif

А подробнее про это вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=705834 a075.gif


А рассказал я здесь об этом, чтоб и те, кто еще не читал, не слушал ту песенку и мои комментарии, смоли бы это сделать!! icon_mrgreen.gif d060.gif И понять, что... все это добрые приметы!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А возвращаясь к звукам, которые иногда слышны от соседей...

Знаете, не знаю, как вам, а я как-то всегда радуюсь, когда слышны не ругань, разговоры на повышенных тонах, не музыка и т.п., а стоны удовольствия. Это позитивненько!! Да и мысли в правильное русло направляет!! icon_mrgreen.gif d060.gif

И сам "шумных" icon_mrgreen.gif девочек никогда сильно не ограничивал. Наоборот, считал, что пусть люди слушают и радуются!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Хотя был один забавный случай aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Рассказать?!

Ну, в общем, все свои, расскажу. Кто там всяких супер строгих нравов - не читайте eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Я предупредил!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Как-то раз... Общаемся мы с одной девочкой... Вот в том самом смысле общаемся icon_mrgreen.gif А девочка очень шумная, поэтому то сама лицом в подушку утыкается, то рот себе пытается зажимать, то я ей ротик прикрываю, потому что.... Ну, реально громко. icon_mrgreen.gif
Ну и длится все это, длится и длится, громкость нарастает и даже ладонь плотно прижатая ко рту уже вообще никак не помогает и звуки зашкаливают. Настолько, что я в какой-то момент... не придумал ничего лучше, как, продолжая зажимать девочке ротик одной рукой, другой... зажал ей нос...
- Для чего, - спросите Вы меня?!
Ну не знаю!! Надо уже было что-то делать!! icon_mrgreen.gif
Потому что я понимал, что все длится уже очень долго, и терпение некоторых соседей может быть на исходе, а тут еще громкость и усиливается... Надо было что-то делать!! icon_mrgreen.gif

Итак, зажал я ей еще и носик. Аккуратненько так, двумя пальчиками зажал icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Девочка в изумлении открывает глаза - icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif т.к. дышать ей уже вообще никак icon_mrgreen.gif

Я понимаю, отпускаю и поясняю:
- Прости, громкость хотел уменьшить... aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Тоже мне, пульт управления нашел... aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
РозАнчик
Цитата(Valentin @ 29.6.2011, 14:48) *
Тоже мне, пульт управления нашел... aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif [/b]

d030.gif d030.gif d030.gif Да уж, курьезный случай! d030.gif d030.gif d030.gif
katik
Миллион поцелуев для моего обожаемого Валентинушки!!! Ну-ка, идите сюда!
a115.gif a115.gif Здоровская история d030.gif d030.gif , я себе так живо реакцию девочки представила!!! d030.gif d030.gif d030.gif ой, не могу прям!!! Валечка, Вы, конечно, еще тот затейник! d060.gif
У меня, кстати, тоже недавно курьез приключился c9.gif Доча бабушке сообщила, что папа маму бьет... icon_eek.gif Бабушка в шоке,- как так! быть такого не может! На что мое чудо и поясняет: "Ну он по ночам стучит-стучит, бьет-бьет ее, а мама кричит, плачет!" s24.gif Вот так, а мне казалось, что мы как мышки
Ага-ага, опять песенку про добрые приметы вспомнили, запала она Вам в сердце, да? d060.gif Люблю и обнимаю!
Elenne
Цитата(Valentin @ 29.6.2011, 13:48) *
Отвечу на вопрос, задавашийся многими:
- Ты где был?!


Валентинчик, наконец-то Вы появились в своей темке!!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Спасибо, что в своём плотном графике нашли для нас минутку.
Зашли, согрели своим теплом, позитивом, зарядили радостной энергией!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Valentin @ 29.6.2011, 13:48) *
Кстати, о приятном!!
- Прости, громкость хотел уменьшить...
Тоже мне, пульт управления нашел...


Какой Вы.... изобретательный !

И заботливый!

Не только, чтоб девочке хорошо было, но и и соседям комфортно

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

И как всегда очень порадовали, рассмешили, подняли настроение до максимальной отметки

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Песенку Вашу про добрую примету обожаю и теперь тоже так всегда говорю d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(katik @ 30.6.2011, 9:43) *
а мне казалось, что мы как мышки


Мышки ... Катюшечка насмешила.
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Откуда мышкам знать про регулятор громкости ?... d060.gif d060.gif d060.gif
Душечка
Валентинчик,доброе время суток!!Ура,вы появились у себя в дневничке,
значит у всех форумчанок будет хорошее настроение....да и вообще все теперь будет хорошо
))

Цитата(Valentin @ 29.6.2011, 14:48) *
Девочки, пишу пока не много, т.к. не совсем успеваю.

Отвечу на вопрос, задавашийся многими:

- Ты где был?! :
И если вы думаете, что ответом будет:

- Пиво пил

то Вы заблуждаетесь
Просто расписание было довольно плотным. И это радует!!


И это добрая примета,правда? a075.gif

Цитата
Хотя сейчас все-таки решил, что надо делать его чуть менее загруженным. Хотя бы, чтоб хватало времени на форум и.... И еще на что приятное

И это правильное решение a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Сегодня проснулся от того, что соседи сбоку (пара лет 25, недавно появились) поутру занялась сексом. Девочка стонала активно

Валентинчик,какие замечательные соседи,главное очень позитивные.
Согласна,это гораздо приятнее,чем когда орут или музыка тяжелый рок


Цитата
Я понимаю, отпускаю и поясняю:
- Прости, громкость хотел уменьшить... Тоже мне, пульт управления нашел...

Это высший пилотаж,как все,что вы делаете aa28.gif aa28.gif aa39.gif aa39.gif ng15.png ng15.png

Душечка
MARINA
Цитата(Valentin @ 29.6.2011, 13:48) *
[b]Какая картинка... Мариночка... Очень эротичная... Как так сделана хорошо...

Спасибо!!

И я по Вам скучал!! Молодец, что вновь появились!! Жаль пишите пока не много, но Ваши фотки в теме про грудь, попу и обычные... Вспоминаю с удовольствием!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вы нас почаще радуйте!!

Просто этой картинкой я хотела передать свое отношение к Вам. Думаю у меня немного получилось.

ng18.png, задание поняла, приступаю к исполнению: писать и радовать почаще.
Какое пробуждение у Вас было сегодня. Это однозначно к чему-то хорошему.icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif
MARINA
Цитата(Valentin @ 29.6.2011, 13:48) *
- Прости, громкость хотел уменьшить... aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Тоже мне, пульт управления нашел... aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif [/b]

5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa42.gifaa42.gifaa42.gif
Рапунцель
Цитата
Как-то раз... Общаемся мы с одной девочкой... Вот в том самом смысле общаемся А девочка очень шумная, поэтому то сама лицом в подушку утыкается, то рот себе пытается зажимать, то я ей ротик прикрываю, потому что.... Ну, реально громко


d050.gif wub.gif история на меня похожа))))

А про стоны за стенкой-это да, настроение бы тоже сразу повышалось)))
хорошо, когда люди любят друг друга!
во всех смыслах)))))
Valentin
Цитата(Рапунцель @ 1.7.2011, 10:02) *
d050.gif wub.gif история на меня похожа))))


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Прям сразу возникло желание познакомиться ближе!! a075.gif



Цитата
А про стоны за стенкой-это да, настроение бы тоже сразу повышалось)))
хорошо, когда люди любят друг друга!
во всех смыслах)))))


ТОЧНО!! Поэтому меня никогда не возмущает, если люди даже на улице целуются и тискают друг друга a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я об этом здесь рассказывал подробнее http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2730



Цитата(MARINA @ 30.6.2011, 16:05) *
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa42.gifaa42.gifaa42.gif


Рад, что Вы порадовались, Марина!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(MARINA @ 30.6.2011, 15:58) *
Просто этой картинкой я хотела передать свое отношение к Вам. Думаю у меня немного получилось.


Очень даже получилось!! Мариночка... ОЧень искренне и трогательно!! Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
ng18.png


И это прекрасно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Сейчас смотрю сериал "Lost" и девочки иногда спрашивают, кто из героинь сериала мне нравится?!

И, знаете, практически никто icon_mrgreen.gif

Ну, это неудивительно, - они там все американки, - не та психология и манеры поведения, которые мне симпатичны...

Если кто там и привлектален в плане общения, - так это кореяночка, - нормальная девочка, которую не плющит и не колбасит, которая ведет себя адекватно.

И знаете, что мне говорят некоторые?!

- Да это же скучно!!

Не знаю, может, кому и скучно, а мне нравится Нравится, когда человек вменяем, нравится, когда девочка обладает именно лучшими женскими качествами...

Правда, недавно ненадолго появилась еще одна интересная девушка - Либби. Совсем другой характер, но тоже вменяемая!! Понравилось, как по ее лицу и мимике сразу видно было, что она одному из героев практически прямо сообщала: "С тобой я на все готова" icon_mrgreen.gif

Ладно, это я отвлекаюсь.

Просто хотел сказать, что Вы - хорошая!! И знайте, что я действительно так считаю и помню об этом!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
задание поняла, приступаю к исполнению: писать и радовать почаще.


Умничка!! И Вы станете счастливее, и меня порадуете, и многих других!!

А за красивые фотки еще раз aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата
Какое пробуждение у Вас было сегодня. Это однозначно к чему-то хорошему.icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif


Да, Мариша!! К чему-то великолепному и замечательному!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата(Душечка @ 30.6.2011, 13:40) *
Валентинчик,доброе время суток!!Ура,вы появились у себя в дневничке,
значит у всех форумчанок будет хорошее настроение....да и вообще все теперь будет хорошо
))



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И даже еще лучше!! a075.gif
Цитата
И это добрая примета,правда? a075.gif


Точно!!

Цитата
И это правильное решение a115.gif a115.gif a115.gif

Рад стараться!!

Валя!! Спасибо за прекрасные и позитивные картинки!! И вообще спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(РозАнчик @ 29.6.2011, 14:58) *
d030.gif d030.gif d030.gif Да уж, курьезный случай! d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif


Цитата(katik @ 30.6.2011, 10:43) *
Миллион поцелуев для моего обожаемого Валентинушки!!! Ну-ка, идите сюда!
a115.gif a115.gif Здоровская история d030.gif d030.gif , я себе так живо реакцию девочки представила!!! d030.gif d030.gif d030.gif ой, не могу прям!!! Валечка, Вы, конечно, еще тот затейник! d060.gif


Ну да, бывает icon_mrgreen.gif d060.gif Рад, что оценили!! icon_mrgreen.gif




Цитата(Elenne @ 30.6.2011, 13:05) *
Валентинчик, наконец-то Вы появились в своей темке!!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif


Умеете поприветствовать!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Спасибо, что в своём плотном графике нашли для нас минутку.
Зашли, согрели своим теплом, позитивом, зарядили радостной энергией!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


А Вам, Леночка, спасибо, что теперь не читаете молча, а выражаете свои эмоции!! Ценю!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
Какой Вы.... изобретательный !

И заботливый!

Не только, чтоб девочке хорошо было, но и и соседям комфортно
d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif


Да, я прекрасен!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Ну ладно, тогда уж на ушко расскажу: бывало несколько раз, что мне слышались какие-то посторонние шумы, и я просил девочек:

- Тихо!! Подожди минутку...

И когда мы останавливались и девочка замолкала, мы слышали, что и соседи, не выдержав, занялись тем же самым icon_mrgreen.gif

То есть и их к чему-то сподвигли, а значит, сделали их отношения еще лучше!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
И как всегда очень порадовали, рассмешили, подняли настроение до максимальной отметки

Песенку Вашу про добрую примету обожаю и теперь тоже так всегда говорю d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата(katik @ 30.6.2011, 10:43) *
[i]
У меня, кстати, тоже недавно курьез приключился c9.gif Доча бабушке сообщила, что папа маму бьет... icon_eek.gif Бабушка в шоке,- как так! быть такого не может! На что мое чудо и поясняет: "Ну он по ночам стучит-стучит, бьет-бьет ее, а мама кричит, плачет!" s24.gif Вот так, а мне казалось, что мы как мышки
Ага-ага, опять песенку про добрые приметы вспомнили, запала она Вам в сердце, да? d060.gif Люблю и обнимаю!

[b]
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Вот даже читать приятно!! Позитивненько!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А уж то, что не только "кричит", но еще и "плачет"... Впечатляет a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Какая Вы страстная особа!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Цитата
Ага-ага, опять песенку про добрые приметы вспомнили, запала она Вам в сердце, да? d060.gif Люблю и обнимаю!


Конечно!! Теперь вот всем про нее напоминаю, что и другим запомнилась!!

Кстати!!

Вчера клиентка спросила:

- Слоники ваша слабость?!

Вы уже поняли что мне не понравилось в этом вопросе?! Да, слово "слабость". Непозитивное слово.

Ответил:

- Нет. Слоники мне просто нравятся. И нет у меня никаких слабостей, а напротив есть сила и уверенность. a075.gif

Приятно, что она поняла в чем был косяк, и согласилась, что слово неудачное.

Также реагирую, когда спрашивают за какой клуб я болею. Я отвечаю, что я здоров, а футбол могу просто и спокойно посмотреть, если "Зенит" играет.

Ну да это просто было отступление...


La_Dark
Как много оказывается я пропустила со своими бегами и погодой, но уже все наверстала, почитала с огромнейшим удовольствием (ну это как всегда wub.gif )
Хорошего Вам дня!!!

P/S у нас прекратился дождь и вышло солнышко.... e010.gif Это явно к чему-то хорошему=)
Lenusechka
Цитата(Valentin)
Вы уже поняли что мне не понравилось в этом вопросе?! Да, слово "слабость". Непозитивное слово.

Вот очень мне нравится Ваш позитивный настрой в любой ситуации! И замечательно, что вы дарите своё хорошее настроение всем форумчанкам! Что бы мы без вас делали!
aa5.gif
Лиса-Краса
Валентин, порадовали фотками, повеселили забавными историями, зарядили положительными эмоциями... Читать-смотреть - сплошное удовольствие! a115.gif

В общем, Вы, как всегда, обворожительны, позитивны и мудры! aa30.gif

У меня вчера мобильник сдох. Уверена, что это добрая примета: скоро появится новый! b020.gif Правда, муж сегодня все-таки отвез старый в сервисный центр (вдруг это тоже добрая примета, но к другому - к экономии денег icon_mrgreen.gif ) Даже не знаю, какой вариант мне больше нравится, оба хороши d060.gif

katik
Цитата(Valentin @ 1.7.2011, 11:24) *


Вот даже читать приятно!! Позитивненько!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Рада, что позабавила Вас d060.gif Правда, мне было немного неловко перед мамой... c9.gif Ну да ладно, я девочка взрослая icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 1.7.2011, 11:24) *
А уж то, что не только "кричит", но еще и "плачет"... Впечатляет a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Какая Вы страстная особа!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Да... я такой, я могу icon_mrgreen.gif А вообще, конечно, это от мужчины зависит... Здорово, что нам попадаются такие волшебники, которые заставляют и кричать и плакать от счастья!!! Спасибо вам за это! hb.gif А еще лично Вам СПАСИБО! Спасибо, что приняли и поняли... ну Вы знаете wub.gif И хоть сто раз это говорила, повторю опять :"ЛЮБЛЮ!" И знаете, это слово для меня от частых повторений смысл нисколько не теряет, а наоборот, обретает нечто новое, более глубокое


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.