Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
ELLONA
Молчаливая обнимашечка:
ELLONA

* в продолжение темы
Olenna
Цитата(Valentin @ 19.1.2014, 23:18) *
- Трудно, наверное, жить на два города?!

А она спросила:

- Интересно, наверное, жить на два города.

Я был изумлен!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Для вас тоже очевидно, что такая фраза говорит о способе мышления человека, о его конструктивном настрое, о том, что она везде возможности, а не ограничения.

Для меня не очевидно. Первая фраза может говорить о том, что ты человеку важен и человек думает о том, как тебе живется на 2 города и восхищается как тебе это удается.

А вторая - может быть показателем того, что человек написал не подумав, поверхностно (может и не быть, я абстрактно, а не про данный конкретный случай smile.gif ).

Впрочем, я со своей колокольни сужу. На меня негативные формулировки окружающих какого-либо влияния не имеют.
Мне полностью равнокомфортно мыслит мой собеседник конструктивно или же деструктивно. Потому что я всегда думаю над тем, что мне говорят, по привычке. И полностью осознаю и соответственно пропускаю в себя только действительный смысл сказанного.
Мой образ жизни требует наличия в сознании более менее пустоты и чистоты, поэтому я снисхожу до запоминания только структурированной и "идейной" информации, а не таких вещей как "форма сказанного", "конкретная дата", "конкретное название" и т.д. и т.п.
Душечка
Валентинчик, добрый день!
Хочу сказать, что вы супер!!!!Желаю вам прекрасной пятницы!!! И других дней недели тоже прекрасных d060.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng14.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
А еще принесла вам девочек (начиталась Эллониного дневничка d030.gif )


Valentin
Цитата(Душечка @ 24.1.2014, 16:16) *
Валентинчик, добрый день!
Хочу сказать, что вы супер!!!!Желаю вам прекрасной пятницы!!! И других дней недели тоже прекрасных d060.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng14.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
А еще принесла вам девочек (начиталась Эллониного дневничка d030.gif )



Валюша!! Какие картинки, какие девочки!! Ножки, талии, грудь... aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Спасибо!! Порадовали!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Olenna @ 23.1.2014, 22:50) *
Для меня не очевидно. Первая фраза может говорить о том, что ты человеку важен и человек думает о том, как тебе живется на 2 города и восхищается как тебе это удается.


Угу, понимаю. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Вполне возможно, что восхищается. Согласен. Но при этом он все равно демонстрирует именно свой способ мышления. Демонстрирует, что он все-таки сначала видит сложности. А уж потом, может, разглядит и плюсы.


Цитата
А вторая - может быть показателем того, что человек написал не подумав, поверхностно (может и не быть, я абстрактно, а не про данный конкретный случай smile.gif ).


Допустим. что так. Хорошо!! То есть, написав не подумав, первое, что пришло в голову, человек продемонстрировал что?! Не то ли, что по умолчанию он настроен видеть возможности, а не проблемы?! a075.gif

Я бы проиллюстрировал два способа мышления анекдотом. Не совсем по теме, но сходство уловить можно!! icon_mrgreen.gif

- Вас мучают эротические сны?!
- Да нет, я ими наслаждаюсь icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Впрочем, я со своей колокольни сужу. На меня негативные формулировки окружающих какого-либо влияния не имеют.
Мне полностью равнокомфортно мыслит мой собеседник конструктивно или же деструктивно.


Хорошо. А с кем приятнее?! icon_mrgreen.gif С тем, кто говорит, что у тебя ничего не получится, потому что нет в жизни счастья или с тем, кто говорит, что если что-то не получилась так, то надо найти другой способ, который сработает?!

Все равно с кем из них общаться?! icon_mrgreen.gif

Как раз вчера был вебинар Фрэнка Пьюселика, где говорилось в том числе и о позитивной, негативной и нейтральной коммуникации Рекомендую

Скрытые разрушительные убеждения сотрудников

Это только кажется, что способ мышления и общения ни на что не влияет. Влияет. На работу, на личную жизнь, на семейные отношения и на то, понадобится ли потом ребенку психолог icon_mrgreen.gif


Эллона, Юля, Натали, вижу ваши сообщения, очень рад им и отвечу чуть позже!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

О, вот еще что вам покажу!! icon_mrgreen.gif Моя клиентка и наша форумчанка Конопелька прокомментировала картинку в группе icon_mrgreen.gif



Olenna
Цитата(Valentin @ 25.1.2014, 20:45) *

[b]Хорошо. А с кем приятнее?! icon_mrgreen.gif С тем, кто говорит, что у тебя ничего не получится, потому что нет в жизни счастья или с тем, кто говорит, что если что-то не получилась так, то надо найти другой способ, который сработает?!

Все равно с кем из них общаться?! icon_mrgreen.gif


Равнокомфортно. От того, что мне человек говорит, что у меня "ничего не получится" - у меня не перестанет все получаться smile.gif
Про другой способ, который сработает - я всегда могу додуматься сама.
А человек, который во всем остро и четко видит возможные поражения - тем самым помогает мне избежать этих поражений и достичь еще более полноценной победы!

И если уж брать позитивные и негативные установки, то тут надо поговорить о добре и зле.
Как говорил какой-то там мудрец "Как можешь ты хотеть чего-то, не зная что для тебя лучше".

Поэтому я предпочитаю отказываться и от позитивных установок из чужих уст, и от негативных установок из чужих уст. Потому что откуда человеку знать, что для меня хорошо, что для меня плохо smile.gif
Программирование меня - мое личное и исключительно мое занятие! И я лично несу за него ответственность перед собою.
Olenna
Цитата(Valentin @ 25.1.2014, 20:45) *

А мне тоже оба варианта не нравятся.
Слева слишком большой процент жира и вред для здоровья.
Справа слишком маленький процент жира и вред для здоровья.
Так что соглашусь с Юлей, если рядом поставить Валентина - Валентин выиграет у обоих smile.gif
Valentin
Цитата(Olenna @ 25.1.2014, 22:43) *
Так что соглашусь с Юлей, если рядом поставить Валентина - Валентин выиграет у обоих smile.gif



Золотые слова!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

После данного высказывания, я готов согласиться со всем остальным icon_mrgreen.gif Ибо, остальное мелочи!! Главное, что по основному вопросу у Вас, девушка, кристально ясное и безупречно четкое понимание!! d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif d060.gif

Да, девочки!! Хотел кое-что довольно важное написать, но так и не успел... Ладно, потом, может быть icon_mrgreen.gif

А сейчас...

Хотите трансовый текст?! icon_mrgreen.gif

Я искал тему для реферата, - надо же закрывать очередную сессию. Наткнулся в теме "теория конгруэнтности (баланса) Ч. Осгуда и П. Танненбаума" на текст, который можно просто выучить и озвучивать людям, которых хочешь погрузить в транс. Ну, на себе поэкспериментируйте icon_mrgreen.gif Прочитайте и скажите, насколько вас этот текст вырубает?! icon_mrgreen.gif

Или же вам все кристально ясно и очевидно?! icon_mrgreen.gif d060.gif

когнитивная теория обьясняющая изменение отношения (аттитюда) у личности под влиянием потребности установить соответствие ее когнитивной структуры одновременно к двум обьектам, явлениям, например к двум противоречивым источникам информации. Данное отношение измеряемо (использовался метод семантического дифференциала). Чаще всего областью практического применения теории является обьласть массовых коммуникаций. В отличие от теорий Хайдера и Ньюкома т.к. для прогноза дисбалансных состояний индивидов исходит из предположений: 1. дисбаланс в структуре Р (реципиент) – К(коммуникатор) – О(обьект, информация о нем) зависит не только от валентности, знака отношения, но и от его интенсивности, различная степень которой может привести к неконгруэнтности; 2. восстановление баланса может быть достигнуто не только за счет изменения знака, валентности отношения, но и его интенсивности. Существуют количественные методы оценки изменений этих отношений. Теория проверена экспериментально на примере восприятия различных, противоречивых источников информации.

Все ясно, да?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ELLONA
Цитата
когнитивная теория обьясняющая изменение отношения (аттитюда) у личности под влиянием потребности установить соответствие ее когнитивной структуры одновременно к двум обьектам, явлениям, например к двум противоречивым источникам информации.

Осспади... Это ж надо у себя в уму все переводить с этого трансового на нормальный человеческий... Нах так писать? Это из учебника? Нормальными словами куда удобнее и быстрее понялось бы и выучилось.
Я помню, в студенчестве не любила основной учебник ОЭТ (общеэкономическая теория) и все труды Гайдара - таким же языком написано)) Вот и сидишь... переводишь... с идиотского на русский... icon_mrgreen.gif
Elenne
Валентинчик! Поздравляю!



С сертификатом (текст на нем как будто откуда-то из параллельной реальности icon_eek.gif d030.gif ),
а также с вполне заслуженным признанием специалистов и коллег!
Молодец!
n020.gif n020.gif
Очень рада за Вас и за Юльчика-лапульчика тоже! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
e010.gif e010.gif e010.gif
И поскорее Вам успешно сдать очередную сессию. d025.gif

И, конечно, спасибо за супер-мега-достигаторскую идею одновременно обучаться на тренинге и буквально "с пылу с жару" делиться свежеполученными знаниями на форуме! Вы - реально великий комбинатор и оптимизатор! И верно выбрали направление вектора на поиск возможностей. В итоге - блестящее воплощение установки Гагина: нахождение варианта "и-и", оптимального для всех.
И вообще, столько всего интересного написали, несмотря на тренинг или точнее благодаря тренингу.
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
С огромным интересом читаю, наслаждаюсь, местами впадаю в транс, например, от кристальной ясности и очевидно четкого понимания абсолютно вырубающего текста темы Вашего реферата, видимо. blink.gif d060.gif

Цитата
А еще на обеде был инсайт. Понял, чем так хорош Пьюселик. Он экологичность встравивает в людей вообще как базовую установку. Поэтому вообще снимается вопрос с экологичностью действий в будущем. Если в человеке укореняется установка коммуникации ВЫИГРАЛ - ВЫИГРАЛ, то, скорее всего, все, что он будет делать, будет вполне себе экологично.

Отличная новость! Инсайт и Пьюселик – великолепны!
a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Метафоры - это то, с чем мне вообще интересно и нравится работать. Намного проще донести какую-то информацию через метафору, чем напрямую.

Да, согласна - гораздо легче воспринимать материал через метафоры.
И чувствуется, что Вам нравится, потому что у Вас – метафорический талант. a070.gif
И доносить метафорами в том числе Вам тоже прекрасно удается (как и многое другое) – я отмечала уже много раз! Очень нравится Вас читать. Интересные, яркие, доступные образы используете. a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
уже не замечая, раскидываю людям что-то хорошее и доброе, какие-то цветы, что-то, что сделает их успешнее и лучше, а не всякий треш.

d060.gif
n020.gif n020.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Неосознанное знание, навык. Верно? a075.gif
Цитата
если понимаешь свои и чужие стратегии мышления, какие-то шаблоны и паттерны, то, конечно, появляется возможность лучше взаимодействовать, и больше находиться в верхней части той шкалы эмоциональных состояний

Согласна – именно то, чему стоит учиться V-right.png

Цитата
И хотя там авторская статья, позволил себе заменить "и чтобы успех не покидал нас" на "и чтобы успех всегда был с нами". То, что мы говорим, имеет смысл и вес. Все это команды и инструкции. И лучше сказать "и чтобы успех всегда был с нами", чем "и чтобы успех не покидал нас". Кто чувствует разницу... Рад за вас!! Кто не чувствует, поразмышляйте над этим.

Наверняка такую переформулировку и замену на позитивное утверждение автор статьи только приветствовал бы. d025.gif
Сама радуюсь, когда мне удается отслеживать и переформулировать правильно.
Ну, прям как большая (с). icon_mrgreen.gif

Цитата
Сейчас еще больше понял, почему у меня нет тех проблем, которые есть у многих, при работе с трансами и вообще с Бессознательным. У многих начинает переть такое, что людей пугает - немного открывается Бессознательное, приносит то, что надо проработать.

Ого! Нужна, как мне кажется, определенная смелость, чтобы решиться на такое.
Цитата
Необычно, пугает, т.к. выходит что?! То, что подавлялось, отрицалось, вытеснялось.

Задумалась… таки да. Как все наверчено, однако.
Цитата
Почему мне проще?! у других это открывается при работе с психологами, во время трансов, то я-то много лет медитирую, а это состояние с внутренним фокусом внимания. И все те картинки и события невеселые, которые были в Бессознательном, я отрабатывал много лет. Именно то, что подавлялось и отрицалось. Но если ты каждый день погружаешься в это, каждый день смотришь внутрь и контактируешь с Бессознательным, а не стараешься отвернуться, то...

Впечатлена! Сильно! Вашими, Валентин, результатами! d025.gif d025.gif

Насколько нелегко фокусироваться внутри - могу судить не понаслышке. Поэтому тем более впечатлена такой громадной пользой и эффективностью медитации.
Какая же это кропотливая работа над собой, ежедневная причем. Но она того стоит. Однозначно. Вы дали прекрасный пример. Спасибо! Очень вдохновляет!
hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Послушайте песню именно про внутреннее очищение. Отсюда и слова "Надо выпороть веником душу, надо выпарить смрад из нее". Благодать или Благословенье.

Валентин! Только Вы с Вашей внимательностью могли заметить, что это не совсем о бане! Открываете нам Высоцкого с иного совершенно ракурса!
Потрясена – и Вами и Высоцким! Мистика!

Цитата
просто я много всякого мусора уже отработал и выбросил. И сегодня я увидел, что, к счастью, все, что стоит отработать, имеет приемлемый уровень болезненности. Да, есть что-то неприятное, но, Слава Богу, ничего такого. Спасибо медитациям.

Здорово! Восхищаюсь Вами! aa19.gif

Цитата
Позитив, негатив. Тест Шкала эмоций, позитивные эмоции, негативные эмоции.
Я разместил чудесные пояснения. У меня очень многое сложилось, что раньше не понималось. Ну, или не совсем в стройную картину складывалось.

Спасибо за Ваши комментарии. Я вспомнила, что раньше уже встречала эту шкалу – но тогда она прошла как-то мимо. Именно Ваши пояснения заставили задуматься, хотя совсем ясной картины, похоже, пока ещё нет. Например, я не совсем поняла про скуку – то есть вообще не могу примерить к себе это состояние.
Цитата
Люди серьезно не верят, что можно так и так и это работает лучше не потому, что они плохие или неправильные, а потому, что объяснять надо иначе.

Правильно объяснять, иначе объяснять (как и подбирать терапию для клиента, а не наоборот) – великое искусство, от которого зависит эффективность коммуникации. О чем мы здесь и говорим, точнее, обсуждая, учимся этому – как мне кажется.

Цитата
когда состояние близкое к 4-ке по шкале эмоций. Тебя прет!! Хотелось кому-то щенка затискать так, что аж сдерживаешь себя, чтобы его не покусать или не придушить?! Именно от любви и от самых позитивных эмоций?!

Понимаю. Бывало, чего уж. d060.gif Со щенками – проходило легко, а вот коты – особенно сиамские – как-то не совсем по-доброму реагируют (вспоминается картинка про Барсика и доброе, но какое-то тревожное утро) d030.gif

Цитата
Ладно, это была глубокая (ну, ладно, не глубокая) мудрость (ну, ладно, не мудрость).

Валентин, Вы неподражаемы aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата
Интерес к жизни возносит нас ввысь, потеря интереса тянет вниз. Поднимитесь на ступеньку выше той, где вы сейчас. Можно помнить про то, что вам надо на самый верх, но не надо пытаться преодолеть 10 этажей сразу.

Великолепно сформулированный результат (ХСР, кажется так)! smile.gif
Цитата
Другое дело, что можно подниматься этаж за этажом пешком, а можно этаж за этажом преодолевать на лифте. А можно и на скоростном лифте.

Например, лифт с вдохновляющим названием "Красотуля". b21.jpg
И в качестве аргументов и фактов мне очень понравились эти слова – лучше не скажешь… правда-правда. d025.gif d025.gif
Цитата
Как нашему форуму со мной повезло!! я ищу все самое интересное и полезное. Ищу для себя!! И это большая работа!! И делюсь потом со всеми. В результате, у других есть возможность получить уже все самое лучшее. Экстракт интересностей!! Причем бесплатно, не затрачивая время. И можно узнать массу полезного. И, в общем-то, только здесь. Хорошо, когда где-то ты можешь найти необычайно ценную информацию. Будет, пожалуй, справедливо сказать, что еще больше форуму и всем нам повезло с нашим драгоценным администратором Юлечкой!! Я присоединяюсь к десятку восторженных возгласов, которые девочки озвучили. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!

aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Цитата
Я вообще советовал бы забыть, вычеркнуть из ежедневного лексикона слова "должен, обязан, необходимо". Эти слова надо использовать в редких случаях.

Очень-очень мудрый совет. v1.gif
Ещё один шаг к "осчастливливанию себя", как сказала Ирочка. Очень важный! f0f.gif

Цитата
А про духовные практики и что ими занимается Пьюселик

Интересно d025.gif И, наверное, не так чтобы уж совсем неожиданно.

Цитата
слушал ученика Эриксона и друга Пьюселика. Очень милый, тактичный, приятный человек. отказался от мяса, сигарет, алкоголя. Даже от кока-колы. И то, что он рассказывает про транс - очень похоже на медитацию и опыты в медитации. Вот как Пьюселик - человечище!! Я просто счастлив открывать для себя подобных людей!!

И это радует! b020.gif b020.gif b020.gif
Каждый приятный, милый и порядочный человек – драгоценная находка и Благословение. a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Хотел кое-что довольно важное написать, но так и не успел... Ладно, потом, может быть.

Валентинчик! Жду, пусть даже потом d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Ну, че почем, сестренки?! icon_mrgreen.gif d060.gif

У меня хорошее настроение!! Смиритесь!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

И по такому случаю, я всем вам желаю счастья!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Заждались?!

А я не фигней занимался, не, не, не aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Я гениальные идеи придумывал и плана вынашивал. Ну, по управлению Галактикой, как вы понимаете icon_mrgreen.gif


А если серьезно... Если серьезно...

Знаете, чего я такой радостный?!

Ну, все ближе тренинги у Пьюселика. И даже ближе, чем я сам думал!! icon_mrgreen.gif Сейчас появилась возможность пройти у него один бизнес-тренинг "Власть. Управление. Лидерство" онлайн. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Кто смотрел вебинар, наверное, слышал об этом. И, как мне кажется, это даже круче может быть, чем вживую двухдневный тренинг. Почему?! Потому что тут 20 видео уроков по 15-20-25 минут каждый. В общей сложности продолжительность, как и на двухдневном тренинге. Только здесь после каждого урока задания, и перейти к следующему сможешь, когда выполнишь эти, когда их проверит куратор.

Очевидно, что освоишь материал лучше. Да и осваивать рекомендуется по одному уроку в 2-3 дня. Т.е. лучше осваивать 1,5-2 месяца. Понятно, что выучишь и освоишь все лучше.

Хочу пройти этот тренинг. В том числе и потому, что это один из двух обязательных для получения бизнес-тренера после прохождения тренерского курса. То есть до тренерского надо пройти два бизнес-курса, ели хочешь получить не только НЛП-тренер, но и бизнес тренер.




Вот такие новости!! А гениальная идея моя еще и в том, чтобы писать о том, что узнал на каждом уроке, прямо здесь, на форуме. Так еще лучше все освою и запомню!!

Плюс, у меня в друзьях сегодня появилась еще одна девочка, работающая в "Пьюселик Консалтинг Груп" - хороший знак!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вот такие новости, для начала!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата(ELLONA @ 22.1.2014, 12:17) *
Молчаливая обнимашечка:


Ой, Эллончик... Спасибо, дорогая!!




Цитата(ELLONA @ 22.1.2014, 16:13) *

* в продолжение темы


Отличное продолжение!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И вообще...




Цитата(Ukaaa @ 17.1.2014, 13:30) *
Валентинчик obm.gif wub.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Слов нет, так приятно c9.gif Спасибо Вам огромное!!! thankful.png wub.gif Ваш кексик Вас обожает wub.gif wub.gif wub.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

И это еще не все, что я мог бы про Вас сказать, девушка!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Валентинчик! aa30.gif aa33.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Смотрите, кого нашла по поисковому запросу "кексик" icon_mrgreen.gif


Кексик icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





Цитата(Olenna @ 18.1.2014, 21:28) *
Забавно вышло! Есть что вспомнить smile.gif
Действительно, байка про сертификат получилась. Аж читать приятно! smile.gif


Меня в балаковском дипломе Анной окрестили,



Мораль: проверяйте, что там вам пишут!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Ukaaa @ 18.1.2014, 16:25) *
Ну че-почем, браток? icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Да че, все путем!! icon_mrgreen.gif





Цитата
Так, как я сидела в метре и все все это видела и слышала, подтверждаю! d025.gif d060.gif У нее несколько секунд расширялись глаза, а на лице появилось полнейшее изумление и буквально-таки ступор! icon_mrgreen.gif Наверное, впервые видела такое сильное удивление или, скорее, растерянность у человека icon_eek.gif


icon_mrgreen.gif Да... Порвал шаблон d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Валентинчик, очень прикольную фразу Вы использовали a115.gif a115.gif a115.gif Гениально! a115.gif


Я тут недавно цитировал, что мы еще на тренинге слышали, - переделанную песню:

Индуктор не спешит,
Индуктор понимает... icon_mrgreen.gif

Кстати, хорошее слово - индуктор. Лучше, чем гипнотизер. Более нейтральное.



Цитата(Ukaaa @ 18.1.2014, 16:06) *
Да, спокойный такой, размеренный, ощущение, что постоянно сам находится в медитативном состоянии a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Да, даже когда говорил о том, что в ответ на некоторые неуместные советы у него бывают непроизвольные идеомоторные движения


Цитата
А на втором сеансе, совсем забыла Вам рассказать, она еще сказала:

- Этот чувак так жестко наводит транс, что есть вероятность, что мы очнемся через сутки - я на массажном столе, а Вы - продолжая делать массаж. d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif
Цитата
Кстати, сейчас эта клиентка уже без опаски к нему относится, и называет "феноменальным дядькой" d060.gif Нравится! a115.gif

В общем, спасибо Вам, Валентинчик, Вы всегда советуете все самое лучшее! thankful.png thankful.png thankful.png


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

На четвертый день тренинга появился Пьюселик. Просто в аудитории. Видимо, пришел повидаться со старым другом. Правда, Пьюселика не показали, но из обращения к нему и рассказа о нем, было понятно, что он в зале




Цитата(Ukaaa @ 18.1.2014, 16:06) *
Да, именно! Шикарная история a115.gif И прекрасный тренер a115.gif Приятно видеть такое отношение к клиентам - не сверху-вниз, где терапевт - это чуть ли не божество icon_mrgreen.gif а нормальное, человеческое отношение, еще и с прекрасным юмором и самоиронией a115.gif



О, я узнал че почем icon_mrgreen.gif Почему он такой дядька кайфовый icon_mrgreen.gif Он с Пьюселиком вообще некоторое время в одном доме жил, Эриксона вместе изучали и он Пьюселика вообще называет старшим братом. Не по кровному родству, но по отношениям.

И больше скажу, я ж калибрую - он точно на какие-то восточные штучки завязан. Явно знаком с буддизмом и вообще с восточными традициями. Вот все-таки когда человек интересуется медитацией, духовным развитием - это делает его лучше и как человека, и как специалиста. Он глубже, лучше понимает гипноз. Он говорит о порождающем гипнозе. Это что-то, что выводит человека на новый уровень. Очень уважительно работает с людьми.

Любимая присказка у него:

That's right, that's right... icon_mrgreen.gif
Elenne
Зашла за отличным настроением с утра, а тут такое!
a115.gif a115.gif a115.gif
Праздник, настоящий праздник - Ваши картинки, юмор, новости, ответы и хорошее настроение!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Цитата(Valentin @ 29.1.2014, 22:06) *
Ну, че почем, сестренки?!

у кого-то транс от этого вопроса d030.gif , а меня от него прет aa48.gif aa48.gif aa48.gif , в чем тут секретик ?
Цитата
У меня хорошее настроение!! Смиритесь!!

Ура!!! И пусть нам приходится почаще смиряться именно по этому поводу!
e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
И по такому случаю, я всем вам желаю счастья!!

b020.gif b020.gif b020.gif Спасибо! И Вам! Счастья всем нам!
А какие тюльпанчики нежные! rolleyes.gif Весенние такие...

Цитата
Заждались?!

Ещё как! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Я гениальные идеи придумывал и плана вынашивал. Ну, по управлению Галактикой, как вы понимаете

Пэрсик! d030.gif В президенты (с) Галактики как минимум. И тогда, наверняка, галактиане стали бы самым счастливым и процветающим народом. d025.gif

Цитата
все ближе тренинги у Пьюселика. 20 видео уроков. Очевидно, что освоишь материал лучше. Вот такие новости!!
А гениальная идея моя еще и в том, чтобы писать о том, что узнал на каждом уроке, прямо здесь, на форуме. Так еще лучше все освою и запомню!!

Замечательные новости! Гениальная - без сомнений - идея! n020.gif n020.gif n020.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Разделяю Вашу радость - а значит радости становится ещё больше! И пусть все у Вас, а значит и у нас - все получится.
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Плюс, у меня в друзьях сегодня появилась еще одна девочка, работающая в "Пьюселик Консалтинг Груп" - хороший знак!!
Вот такие новости, для начала!!

Ну, если это лишь начало - да ещё какое! - то, что же будет дальше? aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата
Я тут недавно цитировал, что мы еще на тренинге слышали, - переделанную песню:
Индуктор не спешит,
Индуктор понимает...
Кстати, хорошее слово - индуктор. Лучше, чем гипнотизер. Более нейтральное.

d030.gif
Наш индуктор - лучший! d025.gif aa27.gif

Цитата
И больше скажу, я ж калибрую - он точно на какие-то восточные штучки завязан. Вот все-таки когда человек интересуется медитацией, духовным развитием - это делает его лучше и как человека, и как специалиста. Он говорит о порождающем гипнозе. Это что-то, что выводит человека на новый уровень. Очень уважительно работает с людьми. Любимая присказка у него: That's right, that's right...

Здорово как - и что Вы калибруете (и при этом нас правильно индуцируете в этом направлении - не спеша и с пониманием того, что мы можем и подтормаживать иногда icon_mrgreen.gif ),
и результаты калибровки, и вообще приятно читать, КАК пишете о нем. Радует, что человек - настолько... продвинутый. a035.gif a035.gif a035.gif
Вдохновения Вам и воплощения гениальных идей!
aa39.gif
Valentin
Цитата(Elenne @ 30.1.2014, 10:55) *
Зашла за отличным настроением с утра, а тут такое!
a115.gif a115.gif a115.gif
Праздник, настоящий праздник - Ваши картинки, юмор, новости, ответы и хорошее настроение!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Ура!! Вот и меня Ваша радость порадовала, Леночка!!

А то вчера какие-то .... несколько испортили настроение, и оно с близкого к 3,5-4 по шкале эмоций http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9751 откатилось чуть ниже.

Сегодня с утра анализировал куда именно. С радостью и удовлетворением понял, что на 2.0 - антагонизм, но не ниже. Не 1.4 или 1.5 - гнев или злость, а все-таки к антагонизму. Четкому пониманию, что из себя представляют некоторые люди, неприятию их действий и модели коммуникации, но все-таки без сильных эмоций по этому поводу.

Вот так примерно




Но вот прочитал Ваше сообщение, девушка, и, чувствую, как что-то стало расти вверх, подниматься!! Я имею ввиду, по шкале эмоций, конечно!! d030.gif d030.gif d030.gif

Чувствую, что возвращаются 3,3 и 3,5 - сильный интерес и веселье. И сразу себя настолько комфортно чувствую!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Вот все-таки, как я и говорил, мне не комфортно даже, когда 2.5 - скука. Это еще удовлетворительно, но уже не то. А уж ниже - там вообще фу a095.2.gif

Да, чтобы тем, кто не в теме про шкалу эмоций, было понятнее, вот ссылка http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9751 и одна из картинок из той темы:




Цитата
у кого-то транс от этого вопроса d030.gif , а меня от него прет aa48.gif aa48.gif aa48.gif , в чем тут секретик ?


А мы ж уже выяснили, наличие сертификата с множеством красивых и непонятных слов, наполняют речь его обладателя магической силой icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Ура!!! И пусть нам приходится почаще смиряться именно по этому поводу!
e010.gif e010.gif e010.gif


Поддерживаю данного оратора!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
b020.gif b020.gif b020.gif Спасибо! И Вам! Счастья всем нам!
А какие тюльпанчики нежные! rolleyes.gif Весенние такие...


a075.gif

Цитата
Ещё как! d025.gif d025.gif d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Пэрсик! d030.gif В президенты (с) Галактики как минимум. И тогда, наверняка, галактиане стали бы самым счастливым и процветающим народом. d025.gif


Вот!! Не даром же одна из моих любимых картинок за предыдущие недели вот эта:



Цитата
Замечательные новости! Гениальная - без сомнений - идея! n020.gif n020.gif n020.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Разделяю Вашу радость - а значит радости становится ещё больше! И пусть все у Вас, а значит и у нас - все получится.
hb.gif hb.gif hb.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Надеюсь, что мы ее воплотим!! Всем польза будет!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Ну, если это лишь начало - да ещё какое! - то, что же будет дальше? aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Дальше должно быть намного лучше!! Я вообще надеюсь, что то, что вчера довелось вновь столкнуться с проделками ..... - это всего лишь признак транзитной линии и быстрого перехода к чему-то новому и еще более интересному. Я вам пока не все рассказываю, но надеюсь, что будут еще хорошие новости!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif А перед важными и хорошими событиями иногда бывает нечто вроде кармического очищения (какие-то выплаты кармы) или же нечто вроде транзитных линий.

Так что, полагаю, это просто переход к чему-то еще более интересному и важному!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Кто меня знает давно, скажите, поездка в Таиланд была очень значимым событием в моей жизни?! Я думаю, что да.

И перед ней очень колбасило. Потому что это был переход. На другую линию жизни. Ну, я так считаю.

К счастью, сейчас во время таких переходов все проходит лучше, легче, проще.



Так что, девушки, дальше все должно быть намного, много, много лучше.


Цитата
d030.gif
Наш индуктор - лучший! d025.gif aa27.gif


Спасибо, Леночка!!

Как же мне это помогает!! Как я рад, что учусь этому!! Вот реально, дали нам наше тело и ум без всяких инструкций. Про существование сотен кнопок и опций просто не знаем. На остальные тыкаем, как придется. И насколько же приятнее и лучше, когда начинаешь узнавать, нажатие на какую-кнопку к чему ведет, и что может дать сочетание разных кнопок.

Вот представьте, трехлетка дорвался до пианино. Что будет?! Ну, вы догадываетесь icon_mrgreen.gif Вот так мы зачастую и звучим.

А теперь представьте того, кто играет виртуозно. Совсем другое дело и другие впечатления.

А теперь представьте того, кто пару лет уже проучился игре на фортепьяно. Ни Бог весть что, но уже не хочется предложить конфетку, лишь бы перестал. Уже даже иногда приятно послушать icon_mrgreen.gif

И ему самому приятнее и интереснее слышать, что что-то получается.


Цитата
Здорово как - и что Вы калибруете (и при этом нас правильно индуцируете в этом направлении - не спеша и с пониманием того, что мы можем и подтормаживать иногда icon_mrgreen.gif ),


Спасибо!!


Цитата
и результаты калибровки, и вообще приятно читать, КАК пишете о нем. Радует, что человек - настолько... продвинутый. a035.gif a035.gif a035.gif


Да, спасибо, сам наслаждаюсь!! Причем, что дядька психолог, психотерапевт и мыслит при этом широко!! Видимо, и сам молодец, и общение с Эриксоном, да и дружба с Пьюселиком оказывают благотворное воздействие!!

Только сейчас прочитал у одной девочки в статусе:

Очень важно то, с кем ты общаешься. Гнилое яблоко не станет хорошим, если его поместить в корзину с хорошими яблоками. Но от него могут сгнить другие.

Так что хотите быть лучшими, учитесь у лучших. И хотите быть лучшими, общайтесь с лучшими!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Вдохновения Вам и воплощения гениальных идей!
aa39.gif


Спасибо, Леночка!! Да будет так!!

И Вам тоже всего замечательного!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ну, и для хорошего настроения всем нам несколько забавных и интересных картинок a075.gif









Elenne
Цитата(Valentin @ 30.1.2014, 10:27) *
Ура!! Вот и меня Ваша радость порадовала, Леночка!!

Приятно так wub.gif
e010.gif b020.gif ng20.gif o030.gif прямо фейерверк чувств
Цитата
А то вчера какие-то .... несколько испортили настроение, и оно с близкого к 3,5-4 по шкале эмоций http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9751 откатилось чуть ниже.

кто посмел ? o050.gif Ну, а впрочем, какая разница (с) 2gunsfiring_v1.gif
Цитата
Сегодня с утра анализировал куда именно, но все-таки без сильных эмоций по этому поводу. Вот так примерно



Самая лучшая и очень правильная реакция - обожаю эту девчушку, такие глазки!
a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
чувствую, как что-то стало расти вверх, подниматься!! Я имею ввиду, по шкале эмоций, конечно!!

Конечно, по шкале... Без вариантов буквально... a075.gif
Цитата
И сразу себя настолько комфортно чувствую!!

Вот это по-нашему, по достигаторски! Во всем видеть возможности для подъема.
Гагин может Вами по праву гордиться d025.gif
Цитата
А мы ж уже выяснили, наличие сертификата с множеством красивых и непонятных слов, наполняют речь его обладателя магической силой

d030.gif d030.gif d030.gif
Да сколько там тех слов-то? Раз-два, и обчелся ... icon_mrgreen.gif
Что-то мне подсказывает, что обладатель уже был наполнен магической силой, а сертификат - лишь подтверждение, и довольно бледное - поскольку его обладатель уже не раз изрекал тексты с гораздо большим множеством красивых и непонятных слов.
Цитата
Вот!! Не даром же одна из моих любимых картинок за предыдущие недели вот эта:



I join with huge pleasure ;)
Цитата
Надеюсь, что мы ее воплотим!! Всем польза будет!!

Наверняка! С вами по-другому просто не бывает!
a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Дальше должно быть намного лучше!! всего лишь признак транзитной линии и быстрого перехода к чему-то новому и еще более интересному. Я вам пока не все рассказываю, но надеюсь, что будут еще хорошие новости!! А перед важными и хорошими событиями иногда бывает нечто вроде кармического очищения (какие-то выплаты кармы) Так что, полагаю, это просто переход к чему-то еще более интересному и важному!! К счастью, сейчас во время таких переходов все проходит лучше, легче, проще.

Аминь thankful.png
Надеюсь, основные транзитные линии уже позади. А если вдруг особо бессердечные вздумают задержаться несанкционированно,
то им строго тогда пригрозить:

"Ахтунг! Ваше время истекло! Вас срочно ждут в другом месте. "
Потому что на Вас, Валентинчик, уже выстроились очередь из счастливых событий. (с) (понравилась Иришкина мысль smile.gif ) ng19.gif
Цитата
Спасибо, Леночка!!

wub.gif
Цитата
Как же мне это помогает!! Как я рад, что учусь этому!! Вот реально, дали нам наше тело и ум без всяких инструкций. Про существование сотен кнопок и опций просто не знаем. На остальные тыкаем, как придется. И насколько же приятнее и лучше, когда начинаешь узнавать, нажатие на какую-кнопку к чему ведет, и что может дать сочетание разных кнопок.

Не только сами учитесь, но и с нами делитесь. И нам - польза и помощь! v1.gif
Цитата
А теперь представьте того, кто пару лет уже проучился игре на фортепьяно. Ни Бог весть что, но уже не хочется предложить конфетку, лишь бы перестал.

Конфетку aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Пианиновая метафора близка - за 7 лет учебы забылось, как оно вначале звучало-то для окружающих icon_mrgreen.gif d060.gif , хотя игралось с удовольствием и почти без всякой заботы об их ушах. d060.gif

Цитата
Причем, что дядька психолог, психотерапевт и мыслит при этом широко!! Видимо, и сам молодец, и общение с Эриксоном, да и дружба с Пьюселиком оказывают благотворное воздействие!! Так что хотите быть лучшими, учитесь у лучших. И хотите быть лучшими, общайтесь с лучшими!!

d025.gif a085.gif a070.gif

Цитата
и для хорошего настроения

или газон искусственный d050.gif d050.gif d050.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Natali
Дорогой, любимый Валентин, привет! aa32.gif

Пришла вновь признаваться Вам в любви, безконечной благодарности, ну и просто радоваться, что Вы есть в моей жизни!:e010:
Самые искренние слова сегодня для Вас, потому что это верхняя шкала эмоций! Ваши пожелания исполняются- прет очень конкретно! icon_mrgreen.gif
Собственно в своем варианте, хочу сказать, что прет несмотря на внутренний коллабс по поводу присутствия Чудаков на букву М в жизни icon_mrgreen.gif
Ну это так я пыталась оправдать свое долгое отсутствие d030.gif

Суть в чем: Валентин, зная меня как существо крайне ленивое и необязательное, но внимательное d060.gif , я очень хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что Вы есть на этом форуме и вообще, что Вы есть! v1.gif Очень хочется, чтобы Вы понимали, какой позитивный вклад Вы вносите в жизнь окружающих Вас людей! d025.gif
Спасибо!!! h020.gif
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Valentin
Лена, Наташа, спасибо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я пока на минутку!! Так, просто настроение вам поднять!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Natali @ 31.1.2014, 0:39) *
Собственно в своем варианте, хочу сказать, что прет несмотря на внутренний коллабс по поводу присутствия Чудаков на букву М в жизни icon_mrgreen.gif
Ну это так я пыталась оправдать свое долгое отсутствие d030.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Картиночку желаете?! icon_mrgreen.gif d060.gif Можно дарить особо отличившимся:



А вообще, злые мы!! Вот поэт, например, говорит, что мы их должны любить!! Они полезное дело делают:

Жму руку мудакам обеими руками!
Как многим, в сущности, обязаны мы им!! d025.gif
Ведь если б не были другие мудаками,
То мудаками быть пришлось бы нам самим icon_mrgreen.gif

Ну, и еще картинка!!

Хорошего всем дня!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Elenne
Цитата(Valentin @ 31.1.2014, 10:17) *
Я пока на минутку!! Так, просто настроение вам поднять!!

Умеете! a070.gif Картинки и поэт
d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Хорошего всем дня!!

Спасибо! a115.gif a115.gif a115.gif

И разноцветного настроения
Душечка
Валентинчик, привет!!! Спасибо, повеселили картинками и стихами!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Желаю вам прекрасной пятницы!!!
Olenna
Цитата(Valentin @ 30.1.2014, 0:06) *
Любимая присказка у него:

That's right, that's right... icon_mrgreen.gif [/b]

В моем мире это уже твоя любимая присказка smile.gif ))))))
Valentin
Цитата(Душечка @ 31.1.2014, 13:58) *
Валентинчик, привет!!! Спасибо, повеселили картинками и стихами!!! 5f.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Желаю вам прекрасной пятницы!!!


Спасибо, Валюш!! Взаимно!! a075.gif

Цитата(Elenne @ 31.1.2014, 13:16) *
Спасибо! a115.gif a115.gif a115.gif

И разноцветного настроения


Спасибо, Лена!! d025.gif

И от меня Вам всего замечательного!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Умеете! a070.gif Картинки и поэт
d030.gif d030.gif d030.gif


Ну, да, фигачу помаленьку icon_mrgreen.gif

И я сейчас продолжу. И на ту же тему icon_mrgreen.gif Ну, не на ту же, но все-таки icon_mrgreen.gif

Немного самокритики icon_mrgreen.gif Хотя... Ну, на фиг icon_mrgreen.gif Сначал скажу что-то разумное, доброе, вечное, а потом уже всякий бред и самокритику icon_mrgreen.gif А хотя нет... Пожалуй сейчас... Чувствуете всю гамму мыслей и порывов?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ладно самокритика:




Да, так вот, пока у меня такое вот человеколюбивое настроение, скажу:

- Люди!! Давайте искать точки соприкосновения, а не наоборот.

У нас тут есть много разных мнений, характеров, моделей поведения. И, конечно, тот, кто не такой, как я, кажется мне неправильным. icon_mrgreen.gif И это я сейчас не только про себя говорю icon_mrgreen.gif

Ну, кто из нас, глядя на других, читая других, не говорил мысленно:

- Боже, да что с тобой такое?! What's wrong with you?! icon_mrgreen.gif

Да, может, даже ничего и нет неправильного с тем, другим человеком. Ну, кроме того, что он другой. icon_mrgreen.gif

Но, как говорится, каждый из нас по своему прав. А по-моему нет icon_mrgreen.gif

Каждый из нас весьма своеобразен. Давайте иногда вспоминать об этом icon_mrgreen.gif А еще... Давайте иногда пробовать находить силы обнять кого-то, несмотря на его сопротивление d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Ну, как капризного ребенка, которому вожжа под хвост попала icon_mrgreen.gif Который и хочет к себе понимания и любви, но при этом может размахивать ручонками и отталкивать.

Будет приятно, если получится иногда это сделать. Как Эллона сегодня написала про песика:

Цитата
Она сперва разнервничалась и всячески упиралась на своем пути к неизбежному счастью,


Вот о чем я говорю, - иногда нужно постараться не обратить внимание на то, что другой сопротивляется своему счастью icon_mrgreen.gif

А не говорить:



Да, я это в первую очередь себе говорю. Но если кто-то найдет возможным найти в этих словах и для себя что-то ценное, будет еще лучше!! a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А чтобы смириться с тем, что все мы разные, и попробовать терпимее и с большим пониманием относиться друг к другу, я даже готов сказать про себя, что я то вообще в сосиску своеобразен icon_mrgreen.gif

Я нелеп, недалёк, бестолков,
Да ещё полыхаю, как пламя;
Если выстроить всех мудаков,
Мне б, наверно, доверили знамя icon_mrgreen.gif d060.gif
Olenna
Цитата(Valentin @ 31.1.2014, 22:14) *

Да, я это в первую очередь себе говорю. Но если кто-то найдет возможным найти в этих словах и для себя что-то ценное, будет еще лучше!! a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Вот честно, как будто ты залез читать мои последние сообщения в дневнике и в ответ на них все это написал! smile.gif
Твоя интуиция шикарна и великолепна!
Всегда была в этом уверенна, а тут такое удивительнейшее подтверждение!


Или же я могу скромно предположить, что так оно и было smile.gif

Впрочем, твоя интуиция все-равно шикарна и великолепна!
Valentin
Цитата(ELLONA @ 27.1.2014, 12:43) *
Осспади... Это ж надо у себя в уму все переводить с этого трансового на нормальный человеческий... Нах так писать? Это из учебника? Нормальными словами куда удобнее и быстрее понялось бы и выучилось.


Да, вот, такая фигня icon_mrgreen.gif Помните анекдот?! "Мне не надо, как лучше. Мне надо, чтобы вы задолбались" icon_mrgreen.gif

Но мы на их такие вот тексты можем ответить:

Существование биополя и ауры доказано наукой. Хотя наука зашла в тупик. Сами Учёные давно это поняли. Человечество зашло в тупик. Впереди один путь — к природе. Потому что все травы полезны, кроме вредных. Все таблетки вредны. Таблетки, сделанные из трав, полезнее таблеток, но вреднее трав. Тем более, что на всё влияют Торсионные взаимодействия. И нам не дано знать что это такое. icon_mrgreen.gif А еще на всё влияют звезды. И гороскопы позволяют это вычислить. Врачи помочь не могут. Есть люди, которые могут, но они не врачи. Очень много развелось шарлатанов. Среди них есть единицы. icon_mrgreen.gif


Цитата
Я помню, в студенчестве не любила основной учебник ОЭТ (общеэкономическая теория) и все труды Гайдара - таким же языком написано)) Вот и сидишь... переводишь... с идиотского на русский... icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Песенкой Вас повеселю:

Я, товарищ, студент,
Что само по себе и не ново.
В настоящий момент
Это самое модное слово.
Век живи - век учись,
Попивая чаек с маргарином.
Так проходит вся жизнь,
А умрешь ты - дубина дубиной.

А как годы летят!
Мы грустим, институт покидая.
Жизнь, ты помнишь ребят,
Что погибли, диплом защищая? !
Так ликуй и вершись
В стенах нашего старого вуза!
Я люблю тебя, жизнь,
И, надеюсь, тебе не обуза.

Может, еще?! icon_mrgreen.gif

Вот, мне близкая, как недоучившимуся в двух вузах и одном техникуме icon_mrgreen.gif

В деканат я немало хаживал,
У проректора был я не раз.
Исключён я был дважды заживо,
Восстановлен только раз...

Или:

Раскинулось море по модулю пять
Вокруг полиномы стояли.
Товарищ не смог производную взять
Ему в деканате сказали:

Анализ нельзя на халяву сдавать.
Тобой деканат недоволен.
Изволь теорему Каши доказать.
Иль будешь ты на хрен уволен



Цитата(Olenna @ 31.1.2014, 19:59) *
В моем мире это уже твоя любимая присказка smile.gif ))))))


That's right, that's right... icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Olenna @ 31.1.2014, 22:25) *
Вот честно, как будто ты залез читать мои последние сообщения в дневнике и в ответ на них все это написал! smile.gif
Твоя интуиция шикарна и великолепна!
Всегда была в этом уверенна, а тут такое удивительнейшее подтверждение!


Вот!! О том, как я хорош, мы можем говорить бесконечно!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
Или же я могу скромно предположить, что так оно и было smile.gif

Впрочем, твоя интуиция все-равно шикарна и великолепна!


И это главное!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ну, и хороших всем выходных!!



Valentin
Цитата(Elenne @ 30.1.2014, 17:27) *
Приятно так wub.gif
e010.gif b020.gif ng20.gif o030.gif прямо фейерверк чувств


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
кто посмел ? o050.gif Ну, а впрочем, какая разница (с) 2gunsfiring_v1.gif


Точно!! Никакой icon_mrgreen.gif Надо учиться быть спокойнее. Я учусь!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Искал что бы разместить, какую картинку... Нашел эту. Чуть религиозно и возвышенно, но по сути верно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
Самая лучшая и очень правильная реакция - обожаю эту девчушку, такие глазки!
a115.gif a115.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

О, сейчас анекдот услышал. Вам, как жительнице Украины, может понравиться icon_mrgreen.gif

Собрались на Майдане послы США, Германии, Швеции и Польши и приняли постановление о недопустимости вмешательства России в дела Украины icon_mrgreen.gif

Я спрашивал у Пьюселика (у его команды), не думают ли перенести обучение в Россию. Они говорят:

- Ну, это все в Киеве происходит, у нас пока все спокойно.

Они правда думают, что это ограничится Киевом?!


Цитата
Конечно, по шкале... Без вариантов буквально... a075.gif


Да не, чего это?! icon_mrgreen.gif Возможны варианты icon_mrgreen.gif

Цитата
Вот это по-нашему, по достигаторски! Во всем видеть возможности для подъема.
Гагин может Вами по праву гордиться d025.gif


Спасибо!! a075.gif

Цитата
Да сколько там тех слов-то? Раз-два, и обчелся ... icon_mrgreen.gif
Что-то мне подсказывает, что обладатель уже был наполнен магической силой, а сертификат - лишь подтверждение,
его обладатель уже не раз изрекал тексты с гораздо большим множеством красивых и непонятных слов.


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата


I join with huge pleasure ;)


Какая картинка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Наверняка! С вами по-другому просто не бывает!
a035.gif a035.gif a035.gif


Да, достигнем!! Только надо позволять себе и отдыхать. Я тут понял сегодня, что если у меня меньше двух массажей в день, я собой недоволен и считаю себя ленивой скотиной.

А надо бы помнить, что отдыхать тоже можно!! icon_mrgreen.gif

И что необязательно смотреть только тренинги и фильмы на английском. Вот поэтому сегодня разрешил себе посмотреть на русском... М английскими субтитрами icon_mrgreen.gif

Вообще, заметил, что колбашусь немного, когда делаю что-то неоптимально icon_mrgreen.gif Например, когда идешь в магазин, можно в МР3 послушать что-то умное.

Да, можно. Но иногда можно и ничего не слушать. icon_mrgreen.gif В общем, надо быть к себе добрее icon_mrgreen.gif


Цитата
Потому что на Вас, Валентинчик, уже выстроились очередь из счастливых событий. (с) (понравилась Иришкина мысль smile.gif ) ng19.gif


a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Конфетку aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Пианиновая метафора близка - за 7 лет учебы забылось, как оно вначале звучало-то для окружающих icon_mrgreen.gif d060.gif , хотя игралось с удовольствием и почти без всякой заботы об их ушах. d060.gif


icon_mrgreen.gif

Ну, и что-нибудь о красоте, стройности и сексе: icon_mrgreen.gif d060.gif

ELLONA
Цитата
Ну, и что-нибудь о красоте, стройности и сексе

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif мне кажется, это просто слоган моей жизни, надо записать d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin

О!! Вижу на форуме Марину!!
MARINA!! Привет, рад Вас видеть!! Появляйтесь чаще, пишите!! Добавляйтесь в друзья https://vk.com/valentin_dm Обнимаю, люблю



Цитата(Natali @ 31.1.2014, 0:39) *
Дорогой, любимый Валентин, привет! aa32.gif

Пришла вновь признаваться Вам в любви, безконечной благодарности, ну и просто радоваться, что Вы есть в моей жизни!:e010:
Самые искренние слова сегодня для Вас, потому что это верхняя шкала эмоций! Ваши пожелания исполняются- прет очень конкретно! icon_mrgreen.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Собственно в своем варианте, хочу сказать, что прет несмотря на внутренний коллабс по поводу присутствия Чудаков на букву М в жизни icon_mrgreen.gif
Ну это так я пыталась оправдать свое долгое отсутствие d030.gif






Я вот часто вспоминаю то, о чем рассказывал здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9742

Иногда ищешь не чтобы такого сказать, а как бы найти варианты ничего не сказать icon_mrgreen.gif

А мысленно часто вспоминаются слова, которые хочется сказать некоторым людям. Но сдерживаюсь, чтобы не обидеть. А здесь напишу:

Только в самом конце разговора
Я обидел его, я сказал:
- Капитан, никогда ты не будешь майором.


Цитата
Суть в чем: Валентин, зная меня как существо крайне ленивое и необязательное, но внимательное d060.gif , я очень хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что Вы есть на этом форуме и вообще, что Вы есть! v1.gif Очень хочется, чтобы Вы понимали, какой позитивный вклад Вы вносите в жизнь окружающих Вас людей! d025.gif
Спасибо!!! h020.gif
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Спасибо!!

Наташа!! Будет делать мир лучше!! Кто как может!! icon_mrgreen.gif



MARINA
Цитата
О!! Вижу на форуме Марину!!
MARINA!! Привет, рад Вас видеть!! Появляйтесь чаще, пишите!! Добавляйтесь в друзья https://vk.com/valentin_dm Обнимаю, люблю


Приветик, Валентинчик!!!!!:a98: Быстро Вы меня заметили.Да, я пришел. Надеюсь, что больше не буду пропадать. Пользуясь моментом, хочу сказать, что Вы просто замечательный, добрый, отзывчивый человек. Щас как зацелую Вас:aa34: aa34.gif aa34.gif aa34.gif, ну хотя бы виртуально.aa44.gif
MARINA
"Не ищи меня в контакте, в одноклассниках нас нету"-это как раз про меня, так что не могу добавиться в друзья. Но ведь нам ничто не мешает дружить на красотуле. wub.gif Желаю Вам нежной ночи.
Valentin
Цитата(ELLONA @ 3.2.2014, 13:27) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif мне кажется, это просто слоган моей жизни, надо записать d030.gif d030.gif d030.gif


Приятно порадовать хорошего человека!! Давайте я тоже размещу что-то глубоко личное d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата(MARINA @ 3.2.2014, 17:55) *
Приветик, Валентинчик!!!!!:a98: Быстро Вы меня заметили. Да, я пришел.



И это правильно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я стал думать, как же я Вас так хорошо помню?! Вы же не много писали... Потом понял!! Писали не много, но что-то хорошее, да и девочка адекватная и милая, и фотки размещали красивые!! Вот и помню!!

Кстати, Марина!! ng15.png ng12.png ng10.png ng4.jpg ng05.jpg



Цитата
Надеюсь, что больше не буду пропадать.


Да уж, оставайтесь, пишите, радуйте!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Пользуясь моментом, хочу сказать, что Вы просто замечательный, добрый, отзывчивый человек. Щас как зацелую Вас:aa34: aa34.gif aa34.gif aa34.gif,


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Очень взаимно, Марина!!



Цитата
ну хотя бы виртуально. aa44.gif


Ну, пока виртуально... Но я надеюсь, когда-нибудь и по-настоящему тоже получится!!

Я вот, может быть, летом в Одессе буду... По-моему, Херсон там не так уж далеко... a075.gif

Можно и встретиться, провести вместе денек a075.gif

Так, это я опять же, себе пожелание:



Хотя, пусть всем нам везет!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Цитата(MARINA @ 3.2.2014, 21:50) *
"Не ищи меня в контакте, в одноклассниках нас нету"-это как раз про меня, так что не могу добавиться в друзья.


Но когда Вы там появитесь, я рассчитываю быть первым другом icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата
Но ведь нам ничто не мешает дружить на красотуле. wub.gif Желаю Вам нежной ночи.


Конечно, Марина!!

Главное, появляйтесь чаще!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif






Valentin
Цитата(Natali @ 31.1.2014, 0:39) *
я очень хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что Вы есть на этом форуме и вообще, что Вы есть! v1.gif Очень хочется, чтобы Вы понимали, какой позитивный вклад Вы вносите в жизнь окружающих Вас людей! d025.gif
Спасибо!!! h020.gif
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Спасибо, Наташа!! Очень хочется, чтобы и они, эти самые люди, тоже это понимали icon_mrgreen.gif

Кстати, люди!!

Хотите что-то новенькое и интересное от нашего друга Фрэнка Пьюселика?! a075.gif

6 правил успешного человека от Фрэнка Пьюселика.

- Ты всегда на сцене. Даже когда тебя никто не видит.

- Никогда НЕ хвастайся. Пусть о тебе говорят твои дела.

- Никогда НЕ говори плохо о конкурентах. Будь выше этого.

- Делай то, что говоришь. Не уверен - НЕ обещай.

- Предвосхищай ожидания. Делай больше, чем от тебя ждут.

- Никогда НЕ ной и НЕ жалуйся.




Простые правила... Многие могут про себя сказать, что все их соблюдают?!



А теперь к нашему сегодняшнему разговору с Эллоной о том, что две головы (и два туловища, тем более, разнополых) icon_mrgreen.gif лучше, чем одна:

Сегодня с девочкой, которая отлично знает английский, смотрели сериал на английском. В субтитрах мелькнула аббревиатура SOS. Я спросил:

- Лена, а что означает это сокращение?!

Никогда не задумывался, а тут понял, что это же какие-то три слова спрятаны за буквами SOS.

Девочка сказала:

- Save а дальше не знаю...

- Точно!! - догадался я - Save Our Souls - Спасите наши души.

- О, как интересно. Я не знала.

- Я тоже не знал, но когда Вы сказали первое слово, догадался!! В том числе и потому, что у Высоцкого есть такая песня "Спасите наши души"

Save Our Souls - КАКИЕ КРАСИВЫЕ СЛОВА. Не Save Our Bodies (Спасите Наши Тела), а именно Save Our Souls - Спасите Наши Души


Спасите наши души




Natali
Привет, Валентинчик!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата(Valentin @ 26.1.2014, 0:50) *
Хотите трансовый текст?! icon_mrgreen.gif
Прочитайте и скажите, насколько вас этот текст вырубает?! icon_mrgreen.gif
Все ясно, да?!


Ага, предельно ясно aa42.gif Три раза прочитала, ни фига не понятно, ни одно слово, даже знакомое icon_mrgreen.gif , не запомнила! Мозг и вырубает, и, как Вы писали, раскорячивает d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Я гениальные идеи придумывал и плана вынашивал. Ну, по управлению Галактикой, как вы понимаете icon_mrgreen.gif


Повезло Галактике!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Сейчас появилась возможность пройти у него один бизнес-тренинг "Власть. Управление. Лидерство" онлайн. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Здорово! Поздравляю с новой отличной возможностью! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата
А перед важными и хорошими событиями иногда бывает нечто вроде кармического очищения (какие-то выплаты кармы) или же нечто вроде транзитных линий.


d025.gif d025.gif d025.gif Я вот перед новым годом чудесным образом все транзиты миновала, а в январе так "транзитило", что аж трясло d47.gif aa40.gif
И в такие моменты действительно очищаешься от всего ненужного, и появляются новые мысли, силы, и конечно же хорошие события! d060.gif


Спасибо, Валентин! d060.gif Картинка ушла в массы и вызывает дикий восторг! icon_mrgreen.gif

Цитата
А вообще, злые мы!! Вот поэт, например, говорит, что мы их должны любить!!

Кто злые, где злые?! d030.gif Просто некоторым людям очень полезно со всей божественной любовью сказать правду про их му......, мужество! icon_mrgreen.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif Ура! Отличная мотивация- хомячить сладкое ну абсолютно безполезное занятие! icon_mrgreen.gif

Цитата
6 правил успешного человека от Фрэнка Пьюселика

a115.gif a115.gif a115.gif Все гениальное просто. d025.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 18.1.2014, 16:06) *
Да, именно! Шикарная история a115.gif И прекрасный тренер a115.gif Приятно видеть такое отношение к клиентам - не сверху-вниз, где терапевт - это чуть ли не божество icon_mrgreen.gif а нормальное, человеческое отношение, еще и с прекрасным юмором и самоиронией a115.gif


Ага. И чем дальше смотрю, тем больше понимаю, какой умный дядька.

Я заметил, что самые умные и продвинутые, новаторы и первооткрыватели, так или иначе начинают касаться того, что некоторые назвали бы мистикой.

А знаете, что называется мистикой?!

Есть часть мира, которую мы знаем и можем как-то объяснить. И это называется наукой.

И есть еще бОльшая часть, которую мы не очень знаем, не вполне понимаем, не всегда видим и не очень-то можем объяснить. Это мы называем мистикой icon_mrgreen.gif

Люди 17-18 века тоже назвали бы самолет мистическим событием. Да и машину с поездом. А уж Интернет... Я до сих пор считаю невообразимым и непонятнрым, как это фильмы, гигабайты фотографий передаются по воздуху?! Как этот загадочный, мистический вай-фай все делает?! icon_mrgreen.gif

А те из ученых, психологов, людей, кто поумнее, раздвигают границы знаний. И создают что-то новое, интересное, более глубокое...



Цитата
Кстати, сейчас эта клиентка уже без опаски к нему относится, и называет "феноменальным дядькой" d060.gif Нравится! a115.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

У меня уже тоже спрашивают, где скачать icon_mrgreen.gif




Цитата(Ukaaa @ 18.1.2014, 16:25) *
Ну че-почем, браток? icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif Все путем, кексик. Как сам?! icon_mrgreen.gif

Цитата
Так, как я сидела в метре и все все это видела и слышала, подтверждаю! d025.gif d060.gif У нее несколько секунд расширялись глаза, а на лице появилось полнейшее изумление и буквально-таки ступор! icon_mrgreen.gif Наверное, впервые видела такое сильное удивление или, скорее, растерянность у человека icon_eek.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Валентинчик, очень прикольную фразу Вы использовали a115.gif a115.gif a115.gif Гениально! a115.gif


Фигачу помаленьку icon_mrgreen.gif


Цитата(Natali @ 18.1.2014, 23:17) *
Как всегда, Вы правы! d025.gif Рассуждая про фильтры, я позабыла, что есть еще стереотипы и опасения всяческого рода. Забыла может быть потому, что сама считаю иначе: волков/мудаков icon_mrgreen.gif бояться - в лес не ходить, а это как-то не по-достигаторски aa26.gif В том самом лесу может быть много чего интересного и более того полезного!


Точно!! Да!! Волков бояться, так и с Красной Шапочкой не повстречаться icon_mrgreen.gif



Можем еще с этой поговоркой поработать... icon_mrgreen.gif

Не так страшен волк, как его малюют icon_mrgreen.gif

Или лучше так:

Не так страшен волк, как Красная Шапочка в ПМС icon_mrgreen.gif


Цитата
Точно! Термины абсолютно не важны, главное что мы имеем в итоге, что эффективно для нас и окружающих, а что не менее результативно.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Правильно то, что работает. Все просто!!



Цитата
Я правильно понимаю, что данная техника позволяет корректировать цели?
Валентинчик, а можно поподробнее thankful.png thankful.png thankful.png


А чего ж, можно!! Я не возражаю icon_mrgreen.gif d060.gif

Шучу. Ну, если придется к слову...


Цитата
Цитата
Для этого нужно понимание... И допустить, что ты не все знаешь.
Научиться, как Эриксон, говорить:
- Я не знаю...
Когда так можешь говорить, можешь учиться и узнавать новое. Многие ли так говорят?

Не многие... sad.gif


Будем учиться!! a075.gif



Цитата
Сегодня пришла примерно к такому же выводу, только в более пространной формулировке. Пришла на форум и все встало на свои места! a115.gif Опять, Валентин, читаете мысли и находите нужные слова в нужное время aa18.gif aa18.gif aa18.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Время заводить дневничок и появляться чаще. Многие, кто это сделал, ощутили уже пользу. a075.gif

Цитата
Цитата
Я вполне понимаю, что наша квалификация еще не соответствует мастерскому уровню, но он согласился, как я понимаю, во многом потому, что уровень НЛП-Практик (да и уровень по эриксоновской терапии) у нас однозначно выше, чем у остальной группы. Причем, как мне кажется, в разы.

Еще одно признание можно? icon_mrgreen.gif Уверена- во многие-многие разы!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif И молодец конечно!!!! a095.gif a095.gif a095.gif


Спасибо. У меня тут новые открытия были... А хотя ладно. Потом, может, расскажу. Итак уже много букв icon_mrgreen.gif


Valentin
Цитата(Demira @ 16.1.2014, 15:31) *
Увидела, сразу поняла, кто оценит d060.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Где ходим, девушка?! Вернись домой. Здесь тепло, здесь я a075.gif



Цитата
Спасибо, и Вам того же d025.gif d025.gif


Да будет так!! thankful.png

Цитата
Валентин, Вы МЕГА Молодец!! без никаких обезьянок )))


Спасибо, Ирочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Договорились....не буду жалостливо...буду с вожделением, если позволите wub.gif


Во!! Наконец-то!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Цитата
Цитата
Да!! И даже самым хорошим содержимым не стоит обливать окружающих

Кстати, да d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Цитата
Согласен!! Замечаете, как люди фигово коммуницируют?! Думаю, Ирочка, Вы теперь все больше со мной соглашаетесь в том, что большинство проблем людей от "качества их коммуникации.

замечаю и соглашаюсь))


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А я сегодня... Делюсь тайной информацией - Эллону похвалил именно за качество коммуникации. Очень приятно удивила девушка. Именно обратной связью, грамотной коммуникацией. Вообще, наличием этой коммуникации.

И на мой взгляд, Эллона не та, что была несколько лет назад. Да, Эллона, вот так мне кажется a075.gif

Спокойнее, уравновешеннее, с более хорошими навыками коммуникации. Да даже с очень хорошими!! Приятно!! Приятно иметь дело!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Эллона, ничего, что я вот всем про Вас правду рассказал?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Спасибо))
А я Вам очень благодарна h020.2.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Позитивную картинку для доброго начала дня?! a075.gif

П.С. Обожаю такие взгляды, здорово, когда по мимике и невербалике все понятно icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Valentin
Цитата(Elenne @ 29.1.2014, 11:05) *
Валентинчик! Поздравляю!
С сертификатом (текст на нем как будто откуда-то из параллельной реальности icon_eek.gif d030.gif ),


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
а также с вполне заслуженным признанием специалистов и коллег!
Молодец!
n020.gif n020.gif


Все равно, кажусь себе (эпизодически) ленивой скотиной icon_mrgreen.gif Давно должен бы уже свободно говорить по английски, например.

А еще давно пора перестать столько от себя требовать icon_mrgreen.gif




Цитата
Очень рада за Вас и за Юльчика-лапульчика тоже! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
e010.gif e010.gif e010.gif
И поскорее Вам успешно сдать очередную сессию. d025.gif


Вот, сейчас этим и занимаюсь!! Спасибо за пожелания!!


Цитата
И, конечно, спасибо за супер-мега-достигаторскую идею одновременно обучаться на тренинге и буквально "с пылу с жару" делиться свежеполученными знаниями на форуме! Вы - реально великий комбинатор и оптимизатор! И верно выбрали направление вектора на поиск возможностей. В итоге - блестящее воплощение установки Гагина: нахождение варианта "и-и", оптимального для всех.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

На самом деле, Гагин рассказал, как он огреб от Джудит Делозье, когда сказал, что, чтобы получить что-то, ему придется отказаться от чего-то другого. И вот она ему строго сказала, что это величайшая ложь, что чтобы что-то получит, якобы, надо от чего-то отказываться. Все иначе. Надо искать, как получить и то, и другое!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Напоминаю себе об этом, стараюсь. Так прикольнее!! Много хочешь - много получишь!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
И вообще, столько всего интересного написали, несмотря на тренинг или точнее благодаря тренингу.
aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Спасибо, рад, что интересно!!

Я еще и кучу видео хотел и периодически хочу записать со всякими интересностями... Но чаще все-таки забиваю на это icon_mrgreen.gif

Цитата
С огромным интересом читаю, наслаждаюсь, местами впадаю в транс, например, от кристальной ясности и очевидно четкого понимания абсолютно вырубающего текста темы Вашего реферата, видимо. blink.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Отличная новость! Инсайт и Пьюселик – великолепны!
a115.gif a115.gif a115.gif


Мне его иногде немного жалко... icon_mrgreen.gif Помните, как Гриндера спросили, доводилось ли ему общаться со слепыми и глухими?! И он ответил:

- Да я каждый день это делаю... icon_mrgreen.gif

Хотя да, он, наверное, уже привык icon_mrgreen.gif

Цитата
Да, согласна - гораздо легче воспринимать материал через метафоры.
И чувствуется, что Вам нравится, потому что у Вас – метафорический талант. a070.gif
И доносить метафорами в том числе Вам тоже прекрасно удается (как и многое другое) – я отмечала уже много раз! Очень нравится Вас читать. Интересные, яркие, доступные образы используете. a035.gif a035.gif a035.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Да, так все понятнее и более доходчиво. Помните?! "И говорил Он притчами. И кроме, как притчами, никак не говорил". Знал, что делать icon_mrgreen.gif Наверняка у Него тоже были сертификаты по НЛП и Эриксоновскому Гипнозу icon_mrgreen.gif



Цитата
d060.gif
n020.gif n020.gif 5f.gif
Неосознанное знание, навык. Верно? a075.gif


Оно, родимое icon_mrgreen.gif

Цитата
если понимаешь свои и чужие стратегии мышления, какие-то шаблоны и паттерны, то, конечно, появляется возможность лучше взаимодействовать, и больше находиться в верхней части той шкалы эмоциональных состояний
Цитата
Согласна – именно то, чему стоит учиться V-right.png


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата
Наверняка такую переформулировку и замену на позитивное утверждение автор статьи только приветствовал бы. d025.gif
Сама радуюсь, когда мне удается отслеживать и переформулировать правильно.
Ну, прям как большая (с). icon_mrgreen.gif


Молодец, Лена!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Цитата

Сейчас еще больше понял, почему у меня нет тех проблем, которые есть у многих, при работе с трансами и вообще с Бессознательным. У многих начинает переть такое, что людей пугает - немного открывается Бессознательное, приносит то, что надо проработать.

Ого! Нужна, как мне кажется, определенная смелость, чтобы решиться на такое.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Да, когда-то в медитациях просто физически колбасило. Весь мусор выходил.

Наслаждение от медитации и лотосовые поля Будды (ну, или что там у кого бывает приятного), наступают после того, как пройдешь через.... разное icon_mrgreen.gif Через то, что накопилось за многие годы или жизни...



Цитата
Впечатлена! Сильно! Вашими, Валентин, результатами! d025.gif d025.gif

Какая же это кропотливая работа над собой, ежедневная причем. Но она того стоит. Однозначно. Вы дали прекрасный пример. Спасибо! Очень вдохновляет!
hb.gif hb.gif hb.gif


Не знаю уж чего тут такого особенного. Думаю, все через это проходили в медитациях, но если Вас это вдохновило - чудесно!! Это главное!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Валентин! Только Вы с Вашей внимательностью могли заметить, что это не совсем о бане! Открываете нам Высоцкого с иного совершенно ракурса!
Потрясена – и Вами и Высоцким! Мистика!


Вот опять же - мне кажется, что это очевидно. icon_mrgreen.gif И приятно узнавать, как оно у других работает


Цитата
Здорово! Восхищаюсь Вами! aa19.gif


Да че там... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif



Цитата
Спасибо за Ваши комментарии. Я вспомнила, что раньше уже встречала эту шкалу – но тогда она прошла как-то мимо. Именно Ваши пояснения заставили задуматься, хотя совсем ясной картины, похоже, пока ещё нет. Например, я не совсем поняла про скуку – то есть вообще не могу примерить к себе это состояние.


Ну, и хорошо!! a075.gif

Цитата
Правильно объяснять, иначе объяснять (как и подбирать терапию для клиента, а не наоборот) – великое искусство, от которого зависит эффективность коммуникации. О чем мы здесь и говорим, точнее, обсуждая, учимся этому – как мне кажется.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Понимаю. Бывало, чего уж. d060.gif Со щенками – проходило легко, а вот коты – особенно сиамские – как-то не совсем по-доброму реагируют (вспоминается картинка про Барсика и доброе, но какое-то тревожное утро) d030.gif


icon_mrgreen.gif
Цитата
Валентин, Вы неподражаемы aa42.gif aa42.gif aa42.gif


icon_mrgreen.gif
Цитата
Великолепно сформулированный результат (ХСР, кажется так)! smile.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Например, лифт с вдохновляющим названием "Красотуля". b21.jpg
И в качестве аргументов и фактов мне очень понравились эти слова – лучше не скажешь… правда-правда. d025.gif d025.gif


Вот!! Дело говоришь!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Цитата
Я вообще советовал бы забыть, вычеркнуть из ежедневного лексикона слова "должен, обязан, необходимо". Эти слова надо использовать в редких случаях.

Очень-очень мудрый совет. v1.gif
Ещё один шаг к "осчастливливанию себя", как сказала Ирочка. Очень важный! f0f.gif


Надо об этом и самому себе напоминать icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Интересно d025.gif И, наверное, не так чтобы уж совсем неожиданно.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
И это радует! b020.gif b020.gif b020.gif
Каждый приятный, милый и порядочный человек – драгоценная находка и Благословение. a115.gif a115.gif a115.gif


Точно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Валентинчик! Жду, пусть даже потом d025.gif d025.gif d025.gif


Спасибо, Лена!!

Ну, что, вроде, всем ответил?! Если нет, покажите, что пропустил.

Успехов всем нам!!

прекрасная фея
Валентинушка, благодарю за много интересностей, с которыми Вы делитесь!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Правила от Ф. Пьюселика утащила к себе, дабы помнить и вспоминать чаще wub.gif

И мне становится мега стыдно, когда Вы себя называете ленивой скотиной d060.gif Даже слова не найду, кто тогда я icon_mrgreen.gif

Обнимаю, тискаю aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Valentin
Цитата(Elenne @ 30.1.2014, 10:55) *
Зашла за отличным настроением с утра, а тут такое!
a115.gif a115.gif a115.gif
Праздник, настоящий праздник - Ваши картинки, юмор, новости, ответы и хорошее настроение!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif


Спасибо, рад это слышать!! Сам получаю удовольствие от картинок!! Хочешь что-то сделать хорошо - сделай сам icon_mrgreen.gif Так что часто проще найти картинку и нанести свой текст icon_mrgreen.gif


Цитата
Ура!!! И пусть нам приходится почаще смиряться именно по этому поводу!
e010.gif e010.gif e010.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




Цитата
b020.gif b020.gif b020.gif Спасибо! И Вам! Счастья всем нам!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Пэрсик! d030.gif В президенты (с) Галактики как минимум. И тогда, наверняка, галактиане стали бы самым счастливым и процветающим народом. d025.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата(прекрасная фея @ 4.2.2014, 12:46) *
Валентинушка, благодарю за много интересностей, с которыми Вы делитесь!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Правила от Ф. Пьюселика утащила к себе, дабы помнить и вспоминать чаще wub.gif


Да на здоровье, Ольчик!! Я рад!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Обнимаю, тискаю aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

О!! А это иллюстрация к правилу НЕ НОЙ icon_mrgreen.gif

Olenna
Цитата(Valentin @ 4.2.2014, 12:21) *
Все равно, кажусь себе (эпизодически) ленивой скотиной icon_mrgreen.gif Давно должен бы уже свободно говорить по английски, например.]

Валентин, если ты - ленивая скотина, то я сейчас -- вообще воплощение Лени на планете.

Ты один из самых трудолюбивых и постоянно что-то полезное делающих людей из тех, кого я знаю.

Olenna
Цитата(Valentin @ 4.2.2014, 10:22) *
[b]Люди 17-18 века тоже назвали бы самолет мистическим событием. Да и машину с поездом. А уж Интернет... Я до сих пор считаю невообразимым и непонятнрым, как это фильмы, гигабайты фотографий передаются по воздуху?! Как этот загадочный, мистический вай-фай все делает?! icon_mrgreen.gif
/b]

Для большинства людей сейчас - и самолет, и вайфай - это по сути тоже мистика. Знают, как летает самолет и как работает вайфай только те, кого этому научили, кто занимается этим профессионально (то есть получает за это деньги).
Я знаю как работает вайфай и за счет чего летает самолет. Меня этому научили (как и молекулярной биологии). И мне эа это платят хорошие деньги.
Зато я не знаю как делать массаж. И то, как делать массаж - для меня мистика. Потому что меня этому не учили. Потому что я не являюсь массажисткой и не зарабатываю этим деньги.
Valentin
Цитата(Olenna @ 4.2.2014, 22:00) *
Валентин, если ты - ленивая скотина, то я сейчас -- вообще воплощение Лени на планете.

Ты один из самых трудолюбивых и постоянно что-то полезное делающих людей из тех, кого я знаю.



Спасибо, я сегодня работал с этим icon_mrgreen.gif Надо уметь просто наслаждаться жизнью icon_mrgreen.gif

Только что услышал прикольные слова, показывающие, что все мы для чего-то нужны icon_mrgreen.gif

"I'm not completely useless, I can serve as a bad example"

Ну, или так:

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.

- Я не полностью бесполезен, я могу служить дурным примером icon_mrgreen.gif

Это я не про себя, я полезный icon_mrgreen.gif Просто фраза прикольная d060.gif

Ну, и анекдот перед сном

"Это невозможно!" — сказала Причина.
"Это безрассудство!" — заметил Опыт.
"Это тебе уже не пригодится..." — отрезал раввин. d030.gif


Цитата(Olenna @ 4.2.2014, 22:11) *
Для большинства людей сейчас - и самолет, и вайфай - это по сути тоже мистика.


Да, возможно. Хотя не это было основным посланием. Я о том, что мистикой люди называют то, что пока не могут объяснить.

Цитата
Зато я не знаю как делать массаж. И то, как делать массаж - для меня мистика.


Я немного расскажу об этом:











Ну, и вообще:

MARINA
Цитата(Valentin @ 3.2.2014, 20:43) *
Я стал думать, как же я Вас так хорошо помню?! Вы же не много писали... Потом понял!! Писали не много, но что-то хорошее, да и девочка адекватная и милая, и фотки размещали красивые!! Вот и помню!!

Спасибо, Валентин, за добрые слова. Очень приятно! wub.gif Фотки будут.

Цитата(Valentin @ 3.2.2014, 20:43) *
Ну, пока виртуально... Но я надеюсь, когда-нибудь и по-настоящему тоже получится!!

Я вот, может быть, летом в Одессе буду... По-моему, Херсон там не так уж далеко... a075.gif

Можно и встретиться, провести вместе денек a075.gif

Я это себе уже представила ng20.gif

Цитата(Valentin @ 3.2.2014, 20:43) *
[b]Но когда Вы там появитесь, я рассчитываю быть первым другом icon_mrgreen.gif d060.gif

Оки-доки и смайлик icon_mrgreen.gif
MARINA
Цитата(Valentin @ 4.2.2014, 21:09) *
Надо уметь просто наслаждаться жизнью icon_mrgreen.gif

Вот это правильно. И знаете, Валентин, если Вы "ленивая скотина", то я тогда нервно курю в сторонке.

Цитата(Valentin @ 4.2.2014, 21:09) *
Это я не про себя, я полезный icon_mrgreen.gif Просто фраза прикольная d060.gif


Еще какой полезный! Прям сплошные витамины icon_mrgreen.gif Принимать три раза в день до еды, можно после еды, а лучше вместо еды. s24.gif

Цитата(Valentin @ 4.2.2014, 21:09) *
Ну, и анекдот перед сном
"Это невозможно!" — сказала Причина.
"Это безрассудство!" — заметил Опыт.
"Это тебе уже не пригодится..." — отрезал раввин. d030.gif [/b]


aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Valentin
Цитата(MARINA @ 5.2.2014, 12:30) *
Спасибо, Валентин, за добрые слова. Очень приятно! wub.gif Фотки будут.


Моя радость, моя сладость!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Мне тоже очень приятно!!

Удивительное дело, - кого-то знаешь совсем немного, вроде, но этот человек тебе уже так близок и приятен...

Вот Вы, Марина, такой человек!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И спасибо за сегодняшние фотки. Такая зайка милая a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И хорошенькая d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Я даже одну фотку себе скопирую


Еще и вегетарианочка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Еще и ко мне с симпатией и теплом... aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Вот и как Вас не любить, девушка?!



Цитата
Я это себе уже представила ng20.gif


Раз Вам так по душе пришлась эта мысль... Я тоже стал представлять возможную встречу еще активнее!!



Надеюсь, у меня и у Вас хорошая карма, и все сложится наилучшим образом!!



Кстати, о карме.

У меня сегодня какое-то сентиментально-трогательное настроение было... icon_mrgreen.gif В общем, чего хочу сказать:

Я не всегда бываю прав. Да, бываю и не очень прав... icon_mrgreen.gif Но я не держусь за свои ошибки и не горжусь ими. И если я кого-то как-то обидел... Простите, пожалуйста. Всегда открыт для примирения a075.gif Так что простите, если что... Я постараюсь стать лучше!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Оки-доки и смайлик icon_mrgreen.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Valentin
Цитата(MARINA @ 5.2.2014, 12:58) *
Вот это правильно. И знаете, Валентин, если Вы "ленивая скотина",


Мне надо было это услышать. Спасибо всем, кто объяснил, что я не прав icon_mrgreen.gif





В общем, всем спасибо большое!!

Я тут спросил одного прекрасного человека, часто ли меня так глючит?!

Оказывается, реже, чем раз в месяц. В общем, наверное, терпимо icon_mrgreen.gif




Цитата
Еще какой полезный! Прям сплошные витамины icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

А еще я ненасытное чудовище!! Мне всегда хочется добрых слов, тепла и Любви!! Спасибо!! Мне приятно было это получить от Вас, Марина!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Вот до чего же все лучше и счастливее, когда мы выражаем те добрые чувства, которые испытываем. Несколько дней назад Эллона написала мне несколько очень трогательных слов в скайпе. Просто поделилась добрыми чувствами... И так приятно было. И вспоминать приятно. Надеюсь, и какие-то мои слова кого-то очень согревают.

Так просто... Так важно!!




Цитата
Принимать три раза в день до еды, можно после еды, а лучше вместо еды. s24.gif


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Маришка... d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Золотые слова!! Обязательно принимать!! Лучше внутрь, но можно и наружно. icon_mrgreen.gif Прижимать и прикладывать к любым частям тела!! icon_mrgreen.gif Гарантируется оздоровление, приятные ощущения и всесторонние улучшения, а также восхитительные эмоции и чувства!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Марина, Вы очаровательны!! icon_mrgreen.gif Я все больше хочу Вас увидеть!! icon_mrgreen.gif d060.gif

aa16.gif aa16.gif aa16.gif



Цитата
aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Ну, что ж, тогда еще несколько анекдотов?! icon_mrgreen.gif d060.gif











ELLONA
Цитата
Все равно, кажусь себе (эпизодически) ленивой скотиной icon_mrgreen.gif Давно должен бы уже свободно говорить по английски, например.

Вы его начали учить только 1,5-2 года назад, насколько я сделала вывод.
И то, что Вы уже смотрите и понимаете сериалы без перевода - уже очень и очень неплохо.
И объясниться тоже можете без проблем.
Все же это язык. Уровни его освоения бывают разные. Уже неплохо, но есть еще куда развиваться. Разве не отлично? ;)
Цитата
Помните, как Гриндера спросили, доводилось ли ему общаться со слепыми и глухими?! И он ответил:
- Да я каждый день это делаю...

Да, очень верно... )
Можно в разных смыслах сделать такой вывод. Но верно очень.
Цитата
О!! А это иллюстрация к правилу НЕ НОЙ

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Мне надо было это услышать. Спасибо всем, кто объяснил, что я не прав

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Несколько дней назад Эллона написала мне несколько очень трогательных слов в скайпе. Просто поделилась добрыми чувствами... И так приятно было. И вспоминать приятно. Надеюсь, и какие-то мои слова кого-то очень согревают.

aa27.gif aa28.gif aa11.gif
Уверена, что согревают)
MARINA
Цитата(Valentin @ 5.2.2014, 21:12) *
Удивительное дело, - кого-то знаешь совсем немного, вроде, но этот человек тебе уже так близок и приятен...


В Ваш адрес могу сказать тоже самое.d025.gifd025.gifd025.gif

Цитата(Valentin @ 5.2.2014, 21:12) *
И спасибо за сегодняшние фотки.


Всегда пожалуйста. Для хороших людей, коих здесь нереальная концентрация, ничего не жалко.

Цитата(Valentin @ 5.2.2014, 21:12) *
Вот и как Вас не любить, девушка?!


c9.gif

Цитата(Valentin @ 5.2.2014, 21:12) *
[b]Раз Вам так по душе пришлась эта мысль... Я тоже стал представлять возможную встречу еще активнее!!
Надеюсь, у меня и у Вас хорошая карма, и все сложится наилучшим образом!!


Будем надеяться вдвоем. А вместе мы ведь сила.

Цитата(Valentin @ 5.2.2014, 21:12) *
А еще я ненасытное чудовище!! Мне всегда хочется добрых слов, тепла и Любви!! Спасибо!! Мне приятно было это получить от Вас, Марина!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


"Ты заходи, если что". У меня такого добра много. icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 5.2.2014, 21:12) *
Золотые слова!! Обязательно принимать!! Лучше внутрь, но можно и наружно. icon_mrgreen.gif Прижимать и прикладывать к любым частям тела!! icon_mrgreen.gif Гарантируется оздоровление, приятные ощущения и всесторонние улучшения, а также восхитительные эмоции и чувства!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


У меня уже только наше с Вами общение вызывает восхитительные эмоции и чувства...d025.gifd025.gifd025.gif
ELLONA
О, я это пропустила smile.gif
Цитата
А я сегодня... Делюсь тайной информацией - Эллону похвалил именно за качество коммуникации. Очень приятно удивила девушка. Именно обратной связью, грамотной коммуникацией. Вообще, наличием этой коммуникации.

Спасибо, Валентин)
Цитата
И на мой взгляд, Эллона не та, что была несколько лет назад. Да, Эллона, вот так мне кажется a075.gif

Да и мне так кажется icon_mrgreen.gif И Вы тоже изменились.
Цитата
Спокойнее, уравновешеннее, с более хорошими навыками коммуникации. Да даже с очень хорошими!! Приятно!! Приятно иметь дело!!

Мне с Вами тоже очень приятно.
Цитата
Эллона, ничего, что я вот всем про Вас правду рассказал?!

Ну правду-то чего скрывать icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 6.2.2014, 14:39) *
Вы его начали учить только 1,5-2 года назад, насколько я сделала вывод.



Да года 3-4, наверное...


Цитата
И то, что Вы уже смотрите и понимаете сериалы без перевода - уже очень и очень неплохо.


Да больше скажу - это офигенно здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Просто мало!! icon_mrgreen.gif

Цитата
И объясниться тоже можете без проблем.
Все же это язык. Уровни его освоения бывают разные. Уже неплохо, но есть еще куда развиваться.


Да, и даже пару раз девочки-американочки (ну, русские, живущие там), говорили, что я отлично объясняюсь.

Может, не всегда падежи вяжу и артикль "бля" правильно ставлю, но, в общем, все отлично. icon_mrgreen.gif

Но я как-то все равно считаю, что маловато пока... d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

Но я буду стараться!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Разве не отлично? ;)


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Отлично, просто я ж говорю - ненасытное чудовище icon_mrgreen.gif

Цитата
Цитата
Помните, как Гриндера спросили, доводилось ли ему общаться со слепыми и глухими?! И он ответил:
- Да я каждый день это делаю...

Да, очень верно... )
Можно в разных смыслах сделать такой вывод. Но верно очень.


Угу!! П...., как верно!!


Цитата
aa27.gif aa28.gif aa11.gif
Уверена, что согревают)


Хорошо, что мы есть друг у друга!! Жопа какая-то как люди общаются. Просто жопа. icon_mrgreen.gif

Диалог ВКонтакте:

Федір
а у вас есть видео где вы рассказываете как вы делаете масс от начала до конца ?

Валентин
нет

Федір
почему ?

Валентин
да не почему, просто нет


Бесит вопрос "Почему". Еще раз говорю - этот вопрос ставит человека в положение того, кто должен что-то объяснять и оправдываться. Поэтому для меня это вопрос просто, как красная тряпка. Первое желание на вопрос:

- А почему?!

Ответить:

- А пошел ты ...... icon_mrgreen.gif

Буду я тебе еще объяснять мои действия. icon_mrgreen.gif

В общем, как было уже сказано:






Злой я?! icon_mrgreen.gif

Спишем на ПМС d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Реальная отмазка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Правда, только девочкам подходит icon_mrgreen.gif Но я... Я... Давайте будем считать, что я чувствую ваше нервное состояние и переживаю его вместе с вами d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Valentin
Цитата(MARINA @ 6.2.2014, 19:57) *
В Ваш адрес могу сказать тоже самое.d025.gifd025.gifd025.gif



Можете?! Говорите!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Всегда пожалуйста. Для хороших людей, коих здесь нереальная концентрация, ничего не жалко.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Тогда фоток!! Еще фоток!! Помнил, что где-то была Ваша фотка менее одетая... Не нашел. Ну, не отображается уже. Загрузите нам ее снова, Марина!! a04.gif И другие!! И побольше!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
c9.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Будем надеяться вдвоем. А вместе мы ведь сила.


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата
"Ты заходи, если что". У меня такого добра много. icon_mrgreen.gif



Беру десять!! icon_mrgreen.gif

Цитата
У меня уже только наше с Вами общение вызывает восхитительные эмоции и чувства...d025.gifd025.gifd025.gif


Ты моя зайка!! Обожаю!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Такие люди, как Вы Марина, делают меня счастливее!! Я рад, что Вы есть!!







А теперь сам себя прокомментирую:




Цитата(Valentin @ 3.2.2014, 23:05) *
Save Our Souls - Спасите наши души.



Мне сегодня клиентка рассказала о происхождении слова ОК. Есть много версий. Одна из распространенных:

Президент США Джексон употреблял это выражение при принятии административных решений. Он писал «all correct» на немецкий манер «oll korrekt», или, сокращенно, «O.K.».

Какая-то слабая версия. причем тут немцы?!

А вот эта версия мне кажется и осмысленной, и красивой:

Выражение возникло во время войны, когда делали ежедневные раппорты о погибших солдатах. Писали «0 killed» («0-ноль убитых»), что для краткости стали произносить «O K» («О Кей»). И позднее, это выражение стало повсеместно использоваться английскими летчиками во время Второй мировой войны, когда они сообщали на базу, что у них нет потерь и вообще нет проблем с авиацией.

Красивая версия. И по смыслу подходит.






Valentin
Цитата(ELLONA @ 6.2.2014, 23:28) *
О, я это пропустила smile.gif


Да как ты могла!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Спасибо, Валентин)


a075.gif

Цитата
Да и мне так кажется icon_mrgreen.gif И Вы тоже изменились.


Я стараюсь... c9.gif c9.gif c9.gif


Цитата
Мне с Вами тоже очень приятно.

Ну правду-то чего скрывать icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif


Слушайте, про коммуникацию...

Ой... Сколько бы еще хотелось рассказать... Но я стараюсь не говорить о людях плохо icon_mrgreen.gif

В общем, многим хочется сказать:

- Ты лучше молчи d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А себе скажу:





Ладно, тем более важно улучшать собственные навыки эффективной коммуникации...

Чем и думаю заняться.

Девушки, кто-то хочет стать эффективнее и успешнее в коммуникации, в общении на работе и дома?!

Читали вот эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9785

Я знаю, что кто-то даже участвовал в бесплатном вебинаре. Я тут размышлял некоторое время, и теперь думаю пройти платный онлайн курс. Стоит от 9т.р. 15 - если с дополнительными уроками и сертификатом от "Пьюселик Консалтинг Групп". Сопоставимо со стоимостью многих тренингов, котороый проводят Бог весть кто. А тут Пьюселик. 20 видео уроков, после каждого задания, и только если успешно освоил предыдущий урок, переходишь к следующему.

Что это, как и почему, читайте вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9785

Для меня очевидно, что навыки грамотной коммуникации помогут не только в работе (и руководителям, и сотрудникам), но и в межличностном общении.

Так что если хочется грамотно выстраивать отношения с людьми и эффективно коммуницировать...Я бы советовал. Тем более, что сможем проходить уроки вместе, вместе обсуждать, прояснять какие-то вопросы и т.п. Я вот уже уговорил Юлю. Правда, и уговаривать не пришлось. Юле тоже очевидно, насколько это интересно и полезно. И грамотно вложенные деньги окупаются в первые же недели. Ну, месяцы. Потому что ты преуспеваешь там и в том, где раньше получалось не так хорошо.

Большинство компаний работают в 15% своей эффективности. Большинство личных, дружеских, приятельских отношений тоже идут на уровне 15% эффективности коммуникации.

Мне бы хотелось больше. А вам?!

Что думаете?! Хотели бы попробовать пройти такой курс?! От самого Фрэнка Пьюселика, сооснователя и создателя НЛП?!

Valentin
Цитата(Valentin @ 7.2.2014, 0:32) *
Слушайте, про коммуникацию...

Ой... Сколько бы еще хотелось рассказать... Но я стараюсь не говорить о людях плохо icon_mrgreen.gif



А пока вы размышляете хочется ли вам пройти онлайн курс с Фрэнком Пьюселиком, я вспомню вот это наше обсуждение
Цитата
Цитата
когнитивная теория обьясняющая изменение отношения (аттитюда) у личности под влиянием потребности установить соответствие ее когнитивной структуры одновременно к двум обьектам, явлениям, например к двум противоречивым источникам информации.

Осспади... Это ж надо у себя в уму все переводить с этого трансового на нормальный человеческий... Нах так писать? Это из учебника? Нормальными словами куда удобнее и быстрее понялось бы и выучилось.


Все это темы взаимосвязанные. Все это вопросы эффективной коммуникации и успешного общения. И думаю, вам может быть интересно прочитать вот этот отрывок из моей работы:

В своей книге «Психология и педагогика» коллектив авторов Реан А. А., Бордовская Н. В., Розум С. И. выделают следующие основные правила конструктивного общения.
4.1. Правило 1 - Говорить на языке партнера
Первое правило – общеизвестно и имеет как психологическую, так и лингвистическую природу. Оно простое, всем знакомое и, к сожалению, одно из самых нарушаемых. «Это правило призывает говорить на языке партнера».

Коллектив авторов приводит яркий пример о том, как неумение использовать это правило приводит к недопониманию.

«Как-то на одном из семинаров моя студентка делала доклад. Надо заметить, что слушателями ее были тоже студенты, но не психологи. Доклад был интересным и профессиональным. Я слушал его с интересом. Но в какой-то момент с удивлением заметил шум и отвлечение аудитории. В чем дело, ведь аудитория в начале была очень заинтересована темой доклада? Теперь уже я прислушался к докладу как бы со стороны, не погружаясь в его содержание, но обращая внимание на форму. Доклад изобиловал психологическими терминами, многие фразы были похожи на цитаты из научного доклада на академической конференции психологов или из научной психологической монографии (что, возможно, так и было).

Это обстоятельство не вызывало затруднений восприятия у меня, и потому я не сразу и обратил внимание на него. Однако оно вызвало серьезные затруднения в восприятии доклада у непсихологов, слабо знакомых с научной психологической терминологией.

По существу, слушая доклад, они сначала пытались его «перевести» на свой язык, а затем только могли пытаться вникать в него содержательно. Это оказалось для многих слишком тяжелой задачей. Какую же ошибку допустила та студентка? Она говорила на языке, незнакомом слушателям. Я проиллюстрировал это ей и группе. Давайте сделаем это и здесь.

Сконструируем фразу, которая бы несла определенную психологическую информацию, но была бы при этом сформулирована на обычном, доступном любому человеку языке.

Вот такая фраза, например: речь человека играет важную роль не только в общении людей, но и в восприятии одного человека другими людьми.

Теперь переведем эту фразу и сформулируем ее на языке «плохой академичности», с обильным использованием психологической терминологии. Итак, эта же фраза в новой форме: вербальное поведение индивида является детерминантой не только субъект-субъектной интеракции, но и фактором, детерминирующим перцепцию индивида другими реципиентами.

Я хочу особо подчеркнуть, что последняя фраза не является бессмысленной абракадаброй, но несет вполне определенную психологическую информацию. Любой психолог ее безусловно поймет (ну, может быть, при некотором внутреннем усилии). Для других людей понимание информации, изложенной таким образом, будет существенно затруднено».[2, с.186]




ELLONA
Кстати, к вопросу о коммуникации.
Щас будет довольно много букв.

Пару месяцев назад на выходе из офиса познакомилась с вполне привлекательным и неглупым мужчином. Блабла, обычный разговор по пути ни о чем. Потом грит - а телефон можешь дать? Я - да, без проблем. Секундное офигевание собеседника... Как так? Нестыковка в голове) Вероятно, я должна была поломаться. Или сказать, что я не из таких o050.gif , или что на улице не знакомлюсь или еще что-то из шаблонных вещей, а уж только потооооом дать телефон icon_mrgreen.gif А я вероломно исключила этот ритуальный танец.
Оскорбительно. Наверное, сцуко, феминистка.

Потом через какое-то время звонит.
Я его не узнаю, конечно. Уточняю, кто это. Объясняет. Я вспоминаю. Обиженно спрашивает после - а ты ПРАВДА меня не узнала? Теперь моя очередь офигевать icon_eek.gif

Перезванивает еще через какое-то время, месяц, может.
Телефон я не вносила в телефонную книгу, поэтому опять не в курсе, кто звонит. Вижу, когда вызов уже пропущен. Перезваниваю из метро. Он объясняет кто это. Следующая фраза - вообще-то ты бы могла мой телефон в телефонную книгу-то и внести! icon_eek.gif Говорю, что спускаюсь в метро и сейчас поболтать не получится, да и говорить неудобно, перезвоню позже. Ответ - а зачем ты звонишь сейчас, когда тебе неудобно? Звонила бы сразу когда удобно! icon_eek.gif

Занавес.
А Вы говорите коммуникация.
Людям часто в лоб хочется дать вместо коммуникации)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.