НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Позитив, негатив. Тест Шкала эмоций, позитивные эмоции, негативные эмоции.
Рейтинг 5 V
Ваше преимущественное эмоциональное состояние по этой шкале. Можно выбрать 2-3 варианта.
Ваше преимущественное эмоциональное состояние по этой шкале. Можно выбрать 2-3 варианта.
Энтузиазм, экстаз, состояние, когда ПРЕТ!!!!!!!! [ 5 ] ** [15.15%]
Веселье, радость [ 11 ] ** [33.33%]
Сильный интерес [ 7 ] ** [21.21%]
Консерватизм [ 3 ] ** [9.09%]
Скука [ 1 ] ** [3.03%]
Выраженная враждебность, агрессия [ 0 ] ** [0.00%]
Скрытая враждебность [ 0 ] ** [0.00%]
Страх [ 1 ] ** [3.03%]
Сочувствие [ 3 ] ** [9.09%]
Горе [ 0 ] ** [0.00%]
Апатия [ 2 ] ** [6.06%]
Всего голосов: 13
Гости не могут голосовать 
Valentin
сообщение 8.1.2014, 20:53
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Понимание эмоциональных состояний, их структуры, последовательности и т.п. - путь к осознанию многих важных вопросов и отличная возможность к личным трансформациям и к тому, чтобы помочь другим достичь нужных им изменений.

Пока картинки и немного текста, затем поговорим об этом подробнее. Вообще, штука крайне полезная, многое помогает понять.

Я, например, понял, что неправильно говорить с человеком, чье преимущественное состояние - состояние скрытой агрессии или стыда, о драйве, о радости, о том, как все здорово и может стать еще лучше.

Не поверит. Еще и обвинит в неискренности и т.п. Это нормально. Ему в его состоянии не верится, что существует что-то иное. Если человека надо довести (по его запросу, например) до скуки или даже до веселья от горя или страха, то его надо вести по ступенькам, чтобы он переходил из состояния в состояние. Чтобы прошел через страх, скрытую враждебность, гнев и антагонизм. И только потом он сможет поверить, что хотя бы скука бывает, не то что веселье. Точнее, что веселье не просто бывает, а может быть доминантным состоянием.

Тут рассказывать и рассказывать... Если будет время, обязательно поделюсь тем, что узнал, осознал и понял. Схема очень полезная.

Показывает человеку, где он сейчас находится и куда он может двигаться.

Причем, все, что ниже скуки - это стратегии жизни "ОТ", стратегии избегания, попыток от чего-то уйти или избавиться. В лучшем случае.

Начиная со скуки и выше - это уже более конструктивные модели. Это уже не "ОТ" чего-то, а "К" чему-то.

Как говорит Гагин, - что-то понятное сказал?! icon_mrgreen.gif d060.gif








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 8.1.2014, 23:14
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



О, нашел хорошее пояснение к таблицам:

Краткие характеристики тонов и их проявление:

Сначала рассмотрим опасные эмоции.

Апатия (0.05) Апатия – это отключение от любви, жизни, надежд, мечтаний и абсолютный пессимизм. В Апатии человек близок к чувству, что он ничем не владеет и думает, что другие тоже ничего не должны иметь. Он позволяет любой собственности разрушаться и портиться. Себя он тоже разрушает тем или иным способом. Наркоманы, алкоголики, хронические игроки – это люди в Апатии.

Заглаживание вины (0.375) Человек в тоне Заглаживание вины живет, постоянно извиняясь и пытаясь искупить некий вред (даже вымышленный). Он может льстить или унижать свое достоинство, чтобы добиться сочувствия или помощи. В худшем случае это слепое самопожертвование и мученики-самоубийцы.

Горе (0.5) Горе просит сочувствия, ничего не давая взамен, и помощи, не принимая ее. Это человек, который постоянно чем-нибудь недоволен, и все это обернуто жалостью к себе. Часто он пытается удержаться в прошлом и держится за свои обиды.

Задабривание (0.8) Человек в Задабривании пытается завязать дружеские отношения, и, кажется, что он ничего не требует взамен. Но в действительности, Задабривание является частью диапазона Страха. Человек в этом тоне не осознает свой страх. Его задабривание предназначено для того, чтобы защитить себя от негативных последствий.

Сочувствие (0.9) Человек в хроническом Сочувствии – навязчиво «понимающий» и может бесконечно оправдывать неудачи своих друзей, что лишает их ответственности и убивает их стремление к борьбе. Высоко-тонный человек сказал бы: «Да, это неудача, но ты можешь попробовать еще раз». А Сочувствие не помогает восстановиться после поражения и вернуться, чтобы победить.

Страх (1.0) Хронический страх легко становится косноязычным, избегает людей, подпрыгивает от хлопанья двери. Он постоянно напуган, все кругом опасно. Такой человек боится иметь вещи (ведь он может потерять их). Его решение – быть осторожным в отношении всего в жизни. Он говорит о страшных вещах, действительных или воображаемых.

Скрытая враждебность (1.1) Это скрытый тон, наиболее трудный для распознания. Он находится между Страхом (который является причиной его тона) и Гневом (который он должен скрывать). На этом уровне мы находим вопиющую ложь и лицемерие. 1.1 притворяется высоко-тонным. Он убеждает в добрых намерениях и манипулирует людьми, всегда стремясь к скрытому контролю.

Отсутствие сочувствия (1.2) Человек в Отсутствии сочувствия холоден, груб, равнодушен. Кажется, что у него отсутствуют эмоции. Его не касаются чужие проблемы, но он будет ожидать полного понимания и прощения за свои пагубные действия. На этом уровне мы часто встречаем упрямое нежелание говорить.

Гнев (1.5) Постоянно находясь в состоянии душевного расстройства, человек кричит, злится, раздражается, обвиняет и выражает недовольство.

Боль (1.8) Боль, сама по себе, не является эмоцией, но здесь имеется в виду именно эмоциональная реакция на боль. Человек не может оставаться в высоком тоне, когда ему больно. Его внимание рассеивается, он несдержан, раздражителен и нетерпелив.

Антагонизм (2.0) Главная характеристика Антагонизма – опровержение. Эмоция – открытая враждебность. Это уровень колких замечаний и сарказма. Антагонизм не может устоять перед вызовом. Если Вы хотите, чтобы он сделал что-нибудь, попросите его обратное. Дайте ему что-нибудь оспорить, и он это сделает. Очевидно, что общение с такими низко-тонными людьми следует свести до минимума.

Теперь рассмотрим проявления высоких тонов.

Скука (2.5) Хроническая скука подразумевает состояние, в котором человек пытается убить время. Иногда это состояние легко спутать с Апатией или Горем, но на самом деле, кардинальное отличие состоит в том, что человек в Скуке не жалуется и не раздражается, его постоянная эмоция – удовлетворенность. К сожалению, у него отсутствует цель в жизни. Он беззаботен и не амбициозен, это приятный и неконфликтный человек.

Консерватизм (3.0) Его единственный недостаток состоит в том, что он подавляет энтузиазм и изобретательность. Он движим осторожностью, уравновешен, сдержан, терпелив, не любит выделяться из толпы. Его плюсы – это надежность, честность и неконфликтность. Он может стать очень хорошим родителем.

Интерес – Энтузиазм (3.5 – 4.0) Это лучшие из высоко-тонных эмоций, которые мы рассмотрим вместе, т.к. они очень схожи. Люди, пребывающие на вершине эмоциональной шкалы, веселы и жизнерадостны. (Просто у тона 4.0 это более ярко выражено.) Они активны и деятельны, их интересы широкомасштабны, а идеи позитивны и оригинальны. Это не значит, что такой человек постоянно преисполнен радостью, но он благодушен и может воодушевлять других. Такие личности без усилий притягивают к себе других людей, они популярны и любимы. Хотя зачастую их атакуют низко-тонные люди, высоко-тонные личности отбивают атаку и быстро восстанавливаются. К самым верхним из высоко-тонных эмоций нужно стремиться, дабы жизнь была приятна и успех всегда был с нами. Используем знания во благо, чтобы идти по жизни легко и радостно!
По книге Рут Миншулл. КАК ВЫБИРАТЬ СВОИХ ЛЮДЕЙ

Автор: Ксения Егорова
Источник: © Shkolazhizni.ru



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 9.1.2014, 6:55
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вот еще одна табличка с комментариями, которая сделает все еще понятнее.



Особенно любопытно то, что человек стремится общаться с теми, кто отличается от него максимум на 0,5. Остальные для него не очень-то существуют, кажутся странными, неискренними, еще какими-то. Неважно.

Так что если вы уже себя протестировали, проверьте еще раз с помощью тестирования тех, с кем вы общаетесь или стремитесь общаться. Вы будете, вероятно, или на том же уровне или в диапазоне 0,5.

Кто, по Вашему, рядом с вами, с кем вы дружите, кто вам особенно интересен?! Где они на шкале эмоций?! Имеется ввиду, конечно, магистральное состояние, в котором человек находится чаще всего.

Ну, что получается?! a075.gif

Кстати, свое эмоциональное состояние можно менять в зависимости от того, с кем общаешься. Мы же индуцируем друг друга.

И опять же, переход наверх осуществляется постепенно. Помните, что проходить надо пошагово. Сразу от скрытой враждебности к удовлетворенности и тем более радости вряд ли получится перескочить.

УСПЕХОВ!!

Полезная табличка, - шкала эмоциональных состояний?! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.1.2014, 7:58
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4




У меня очень многое сложилось, что раньше не понималось. Ну, или не совсем в стройную картину складывалось.

Я думал:

- Да люди прикалываются!! icon_mrgreen.gif Они серьезно не верят, что можно так и так и это работает лучше?!

А и правда, не видят. Или не могут. И не надо им пытаться объяснить.

Это через несколько ступенек от них. И они не могут в это поверить. Не потому что они плохие или неправильные, а потому, что объяснять надо иначе.

Как психологи часто делают, - переводят скрытую враждебность в открытую, предлагая рассказать о своих чувствах, все это выразить и отреагировать. И все. Якобы, порядок. Не, не порядок. А только ступень. И даже не скажу, что так намного лучше. Мало что меняется. Ну, только направление этой агрессии. Даже приемлемым способам выражения вряд ли научат. И, скорее всего, остановятся на этом этапе. А это не здоровье. Это другой вид нездоровья. Здоровье выше.

Со шкалой эмоций многое проясняется и систематизируется, приобретает структуру.

Да, логично, понятно, соответствует реальности - мы воспринимаем тех, кто на 0,5 отличается от нас. Кстати, у тех, кто выше по шкале, есть больше возможностей понимать тех, кто пока ниже. У тех же, кто ниже, очень ограничены инструменты, позволяющие понять тех, кто выше. Да и вообще стратегии и эмоции деструктивные. Избегание чего-то, а не стремление к чему-то.

Ну, и еще хотел напомнить, что "Нет истины истинее, чем другая истина, но есть истина лучше".

Думаю, на примере шкалы эмоциональных состояний, это еще понятнее. Есть разные уровни, везде своя истина. И нет истины истинее, чем другая истина. Но есть истина лучше!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif d060.gif










А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 9.1.2014, 8:58
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



интересно, оказывается у меня не апатия, а скука, значит не все так плохо wub.gif и теперь мне понятно почему я не понимаю своих родственников и местных жителей вроде и интересные люди, и нормальные, но я не могу с ними общаться, буду думать дальше!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 9.1.2014, 10:40
Сообщение #6


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Onishka @ 9.1.2014, 8:58) *
интересно, оказывается у меня не апатия, а скука, значит не все так плохо wub.gif и теперь мне понятно почему я не понимаю своих родственников и местных жителей вроде и интересные люди, и нормальные, но я не могу с ними общаться, буду думать дальше!

ага, у меня на данном этапе тоже скука...
радует хотя бы то, что нет агрессии, злобы и в. т.д.
d060.gif
Но вообще очень все это интересно, спасибо, Валентинчик, что делитесь с нами такими интересностями и полезностями aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 10.1.2014, 19:27
Сообщение #7


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Ой, и у меня чёт тоже скука сплошная..., а я, честно говоря, думала, что у нас не соскучишься. Спасибо, Валентин, оч интересно и информативно. Как бы еще членов семьи пробить на эмоциональный уровень, что там у них, любопытно. Подозреваю, что основная причина непонимания, и как следствие,конфликтов, как раз в этом.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 10.1.2014, 21:42
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Валентинчик, шкала ОЧЕНЬ интересная! Вы очень здорово, глубоко и подробно раскрыли ее смысл. Действительно, если задуматься и сопоставить со своим опытом, то можно увидеть, что все так и есть, как Вы написали. Про разницу в +/- 0,5 - офигеть просто! icon_eek.gif Теперь понятно, почему некоторые люди не всегда верят в то, что можно испытывать определенные эмоции. И понятно, почему с одними людьми хочется общаться, а с другими не особо, хотя вроде и человек-то хороший. В общем, есть над чем подумать. Спасибо Вам большое! a115.gif a115.gif a115.gif

Порадовало то, что мое эмоциональное состояние обычно держится на уровне консерватизм и выше d025.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 17.1.2014, 19:23
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943




Спасибо, Валентин!

Очень интересно!

И очень хотелось бы узнать о том, как вести человека через все ступени, хотя бы по предложение на каждый переход. smile.gif

Я, видимо, какое-то исключение из правила "друзья 0,5", ибо отметила энтузиазм, интерес и консерватизм (еще ничего не читая), а общаюсь со всякими -- поэтому данная информация про "вспомождение во всех переходах" мне видится невероятно полезной!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 17.1.2014, 19:47
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



А может никакое я и не исключение из правила "друзья 0.5", просто скуку с горем у человека перепутала. Причем хронически так путаю и нередко ниспадаю до сочувствия, которое хорошо "горю" и отталкивает "скуку".

Просто человек такой, что очень похоже что либо он ходит между апатией-горем и задабриванием, либо между антагонизмом-скукой и консерватизмом. И не очень понятно, как различить.

С виду вроде как горе-апатия, но никакого уничижения вещей не наблюдается, наблюдается масштабная критичность ко всему в себе и окружающем пространстве.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 17.1.2014, 19:51
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Нашла уже ответ на вопрос про переходы smile.gif
Остался не понятным переход скука-консерватизм.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.1.2014, 20:34
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Olenna @ 17.1.2014, 19:23) *



Что эта божья коровка делает с листиком?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Спасибо, Валентин!

Очень интересно!

И очень хотелось бы узнать о том, как вести человека через все ступени, хотя бы по предложение на каждый переход. smile.gif


Привет, Алена!! Спасибо!!

Очень рад, что понравилось. Как я уже говорил, это очень многое объясняет!!

Переход - объясняем человеку, что на ступеньку выше все лучше. Показываем конкретные выгоды. Производим переописание картины мира. Смотрим в чем первичная и вторичная выгода нынешнего состояния, и показываем, что на уровень выше всевозможных выгод больше.

Если ему это надо, заинтересуется. Не надо - тоже на здоровье.

Я в таком случае говорю:

- Ты можешь жить, как тебе нравится. Только мне не жалуйся, если не хочешь ничего менять. Хочешь менять, можем поработать. Не хочешь - наслаждайся тем, как сейчас, если тебе нравится. Но если вторичная выгода - получать жалость и сочувствие, то найди другие уши icon_mrgreen.gif



В общем? многое редактируется, было бы желание!! a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 17.1.2014, 21:06
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Телодвижения божьей коровки я как-то только заметила))))))))))))

Цитата(Valentin @ 17.1.2014, 20:34) *
Если ему это надо, заинтересуется. Не надо - тоже на здоровье.

А я как-то привыкла за все в мире нести ответственность d030.gif d030.gif d030.gif

А вообще, спасибо за вот эту ценно-мысль

Цитата
Человек в хроническом Сочувствии – навязчиво «понимающий» и может бесконечно оправдывать неудачи своих друзей, что лишает их ответственности и убивает их стремление к борьбе. Высоко-тонный человек сказал бы: «Да, это неудача, но ты можешь попробовать еще раз». А Сочувствие не помогает восстановиться после поражения и вернуться, чтобы победить.


А так я уже всю книгу прочитала "Рут Миншулл. Как выбирать своих людей", и про секту, которая "Церковь Сайентологии" почитала... В общем хороший такой информационный заплыв. Пошла срочно кушать, уже часа 2 как пора ))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 18.1.2014, 15:26
Сообщение #14


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Спасибо, Валентинчик, за энциклопедию шкал тонов a115.gif a115.gif a115.gif
Я когда-то раньше интересовалась этой темой и определила у себя тон, следующий после энтузиазма. Интересная получается картина: пока управляет разум, тон высокий, а если передать управление чувствам, то скатываешься вниз?
Утверждение о том, что мы находим понимание среди людей, находящихся от нас на 0,5 тона объясняет, почему так немного людей, которые мне подходят.. недавно исключила из общения человека, постоянно требующего сочувствия и не принимающего помощь, очень точно написано о нем в одной из шкал. Переходов у меня почти нет, если не считать скачков, связанных с передачей управления, от горя к ненависти и к радости.
Понравилась еще шкала с цветовой интерпретацией. Никогда не думала, что оранжевый - цвет разочарования, у меня он чаще ассоциировался с энтузиазмом. Есль ли у Вас какое-нибудь описание к этой шкале?
А к какому тону себя относите Вы? Интересно, совпадет ли с моим представлением smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.1.2014, 19:18
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Olenna @ 17.1.2014, 21:06) *
Телодвижения божьей коровки я как-то только заметила))))))))))))



Значит, я довольно внимателен icon_mrgreen.gif Это радует!! icon_mrgreen.gif

Цитата
А я как-то привыкла за все в мире нести ответственность d030.gif d030.gif d030.gif

А вообще, спасибо за вот эту ценно-мысль


Ура!! Я рад, что в моих словах каждый может найти для себя что-то важное и ценное!!

А ответственность за всех...

Да ну на фиг!! Каждый сам и кузнец, и п***ец своего счастья. Кто что выберет icon_mrgreen.gif

Не надо людям причинять добро.

Просто если они хотят портить себе жизнь, пусть это делают в стороне от нас.

Мой знакомый рассказывал, как его приятель, весьма состоятельный человек, развелся с женой. Оставил ей квартиру, деньги давал каждый месяц, чтобы ни в чем не нуждалась. Но та привыкла уже к другому образу жизни, и ни в чем не нуждаться ей уже было мало. Так вот, пришла однажды она к нему, закатила истерику и угрожала, что покончит с собой, вот прямо здесь и все такое. На что мужик ей резонно ответил:

- Твое дело. Хочешь - пожалуйста. Вот только не здесь. У тебя есть квартира, делай там что хочешь icon_mrgreen.gif

Это я к тому, что человек может делать фигню, если ему хочется, главное, пусть делает это в другом месте icon_mrgreen.gif




Цитата(Незнайка @ 18.1.2014, 15:26) *
Спасибо, Валентинчик, за энциклопедию шкал тонов a115.gif a115.gif a115.gif
Я когда-то раньше интересовалась этой темой и определила у себя тон, следующий после энтузиазма. Интересная получается картина: пока управляет разум, тон высокий, а если передать управление чувствам, то скатываешься вниз?


Ой, не знаю, Наташа, скатывается или нет. Наверное, у каждого по своему.

Смотрите, как для Вас работает, так для Вас и правильно!! a075.gif



Цитата
Утверждение о том, что мы находим понимание среди людей, находящихся от нас на 0,5 тона объясняет, почему так немного людей, которые мне подходят..


Вот!! О том и речь!! С остальными разговор просто на иностранном получается icon_mrgreen.gif

Цитата
Понравилась еще шкала с цветовой интерпретацией. Никогда не думала, что оранжевый - цвет разочарования, у меня он чаще ассоциировался с энтузиазмом.Есль ли у Вас какое-нибудь описание к этой шкале?


Оранжевый вообще-то считается цветом, стимулирующим сексуальность. По какому признаку здесь раскрашивали - не знаю. icon_mrgreen.gif Я просто старался отыскать максимальное количество картинок с пояснениями, потому что это облегчало мне задачу пояснения того, что тут и как


Цитата
А к какому тону себя относите Вы? Интересно, совпадет ли с моим представлением smile.gif


Хороший вопрос. А Вы что обо мне думаете?! Очень любопытно!! icon_mrgreen.gif d060.gif

В отношениях меня по-настоящему радует только когда 3,3 и выше. Ну, 2,8 как минимум. Т.е удовлетворенность - нормально. Но сильный интерес, радость и энтузиазм радуют больше.

Итак, посмотрим еще раз



Ну, меня даже 2,5 напрягает. Хочется всегда выше. Основное свое состояние можно определить, записывая, как оно меняется в течение дня.

Могу сказать, что, по-настоящему, наслаждаюсь, когда сильный интерес и выше. Когда прет, когда хочется затискать того, кто рядом, когда хочется разулыбаться малознакомой девушке и так далее.

Когда скука, это уже напрягает.

А уж когда проскакивают более низкие состояния - от этого просто плющит. И это нормально. Так же, как температура 36 - 36,6 - это нормально. 37 - уже не очень. 37,2 - явный симптом каких-то проблем, хоть, может, и мелких. И сразу надо что-то предпринять, - витамин С выпить, отдохнуть и так далее.

А уж 38 и 39 - это уже совсем не весело. И тут явно надо всерьез браться за лечение.

Меня уже 36,9 напрягает icon_mrgreen.gif Как-то это уж очень близко к границе. icon_mrgreen.gif

Когда прочитал Ваш вопрос, вспомнил слова Высоцкого из песни "Я НЕ ЛЮБЛЮ". Там есть такие строчки:

Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.

Или в другом варианте:

Я не люблю любое время года,
В которое болею или пью.

Интересно, что два варианта были. Они дополняют друг друга. Для него практически это одно и тоже было. Или ты здоров, и тогда весел, бодр, красив и прешься от жизни. Или же бывало, что он пил или болел и уже тогда никакого веселья. И вот второй вариант явно не вариант icon_mrgreen.gif

А Вы, Наташа, девочки, что думаете?! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 19.1.2014, 23:21
Сообщение #16


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата
А Вы, Наташа, девочки, что думаете?!
Думаю, что Вы абсолютно правы! d025.gif
Что касается моего варианта Вашего тона - это сильный интерес. Вам всегда удается "заразить" нас своим интересом, какое бы направление Вы ни выбрали, найти много интересного и интересно нам все это рассказать d025.gif Тон у Вас явно высокий, иначе бы в позитиве надолго не удержаться было бы.
Наверно высоким тоном можно объяснить такое явление: когда оказываюсь среди большого количества незнакомых людей, или когда приезжает кто-то супер успешный на какую-нибудь встречу, из всей толпы меня очень часто выделяют, с энтузиазмом начинают со мной общаться ("подзарядиться" наверно хотят, как от батарейки), а все остальные при этом выглядят весьма удивленными, не понимающими, что во мне такого. Одеваюсь, как правило, скромно, стараюсь слишком не выделяться, внимания специально не привлекаю, а эффект этот есть, причем постоянно. Так же было на лекциях в универе: через какое-то время преподаватель поворачивался ко мне и глядя на меня читал остаток лекции. Один даже поблагодарил потом, сказал что внимательно слушала smile.gif На лекциях в то время присутствовало минимум человек 100, рассмотреть всех было нереально. Я думаю, что выбор делался подсознательно.
У меня был дедушка с тем же тоном, что и у меня. Я уже рассказывала, как он в пехоте прошел 3 войны и отделался легкими ранениями и одним ранением средней тяжести. Вот так помогает высокий тон d025.gif
Я все думала, есть ли люди с максимально высоким тоном. Мне казалось, что быть энтузиастом во всех ситуациях нереально. Одного все же нашла. Смотрела документальные съемки с Фредди Меркьюри, ее преобладающее настроение - энтузиазм, хотя иногда скромничает, прячет свои эмоции, когда видит, что окружающие настроены по-другому.
Есть у меня еще один знакомый, его настроение обычно меняется от энтузиазма до консервативизма, хотя в соцсетях частенько жалуется на жизнь, но мне кажется, что он это делает намеренно, чтобы не завидовали низкотонные друзья. Он весьма общительный, но ведь все не могут быть высокотонными, процент таких людей не такой уж большой. Я раньше читала, что тон зависит от преобладающего настроения в первый год жизни, от настроения мамы и ближайшего окружения, от эмоциональных контактов, общения с малышом. У меня не близкие тона с родителями, но мне очень помог дед. Тон бабушки консервативный, тоже положительный, ее тон всегда создавал эмоциональную стабильность в семье. У родителей тон все время скачет, не берусь определить, какой настоящий. Помню, что когда приходили гости, мама старалась их смешить, постоянно все смеялись, но какой-то этот смех был не совсем настоящий. Кто-то может смеялся искренне, кто-то нет, а мне всегда не хотелось в этом участвовать, не весело было с ними. Вообще мне кажется, что тема взаимодействия тонов совсем не изучена. Мы конечно интуитивно находим выход из разных ситуаций, но изменить свой тон мы вряд ли можем. Не будет низкотонный просыпаться в хорошем настроении, а вот в течение дня следить за скачками своего настроения можно и нужно, настрой влияет на здоровье, самочуствие. Хотела еще написать, что влияет на отношения с окружающими, но вовремя вспомнила, что высокотонным бывают как раз не рады, не могут наверно выдержать этот марафон позитива в течение дня d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 24.1.2014, 0:03
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Очень интересно, Валентинушка!!!Изучу еще поподробнее!
Теперь мне понятно, почему раньше (во времена динозавров icon_mrgreen.gif ) меня раздражали люди слишком радостные, когда я была в доминантном состоянии страха, возможно иногда апатии icon_mrgreen.gif

Теперь наоборот d060.gif Уловила себя на том, что преобладает в данном времени удовлетворенность и выше.

Хотя вспышки другие тоже бывают.

А еще мне понятно, почему я себя лучше чувствую, если вместо страха испытываю гнев. То есть если начинаю не бояться чего - то, а разослюсь на трудность и пойду ее решать icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.1.2014, 9:37
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Незнайка @ 19.1.2014, 23:21) *
Думаю, что Вы абсолютно правы! d025.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата
Что касается моего варианта Вашего тона - это сильный интерес. Вам всегда удается "заразить" нас своим интересом, какое бы направление Вы ни выбрали, найти много интересного и интересно нам все это рассказать d025.gif Тон у Вас явно высокий, иначе бы в позитиве надолго не удержаться было бы.


Ура, спасибо, Наташа, за высокую оценку. Приятно, что взгляд на тебя адекватных людей, близок к твоему собственному. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
И что тут интересно, - я же не пытаюсь индуцировать во всех людях интерес к тому или иному продукту, человеку, идее.

Я просто делюсь тем хорошим, что нашел, и т.к. это искренние эмоции, человек их чувствует и проникается. Так что важно не только что рассказываешь, но и как.

Можно сурово и устало сказать "Я тебя люблю" и это мало порадует того, кто это слышит.

А можно весело, радостно, с энергией сказать "Ах ты тварька" icon_mrgreen.gif И тот, кто слышит это, будет счастлив, потому что за этими словами любовь и радость. Важна наполненность теми или иными эмоциями.

Наша настроение - вот, что чувствуют и оценивают люди в первую очередь, а уж потом содержание.

А т.к. если я рассказываю о хорошем, то, конечно, рассказываю с восторгом. Поэтому вполне естественно, что другим это может стать интересным!!



Цитата
Наверно высоким тоном можно объяснить такое явление: когда оказываюсь среди большого количества незнакомых людей, или когда приезжает кто-то супер успешный на какую-нибудь встречу, из всей толпы меня очень часто выделяют, с энтузиазмом начинают со мной общаться


Поздравляю!! Интересное наблюдение!! Может, Вы еще и обратную связь хорошую даете Вашей мимикой. И выступающий видит, что есть и не каменные лица, скрывающие свои эмоции, но и человеческие icon_mrgreen.gif Возможно такое?!

Цитата
Один даже поблагодарил потом, сказал что внимательно слушала smile.gif На лекциях в то время присутствовало минимум человек 100, рассмотреть всех было нереально. Я думаю, что выбор делался подсознательно.


Наташа, посмотрите вот это видео http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9409 Хотя бы первые минуты. Там именно о том, как важна обратная связь.

И Ваши рассказы - чудесное тому подтверждение. Когда даешь хорошую обратную связь, тебя выделяют из сотен и тысяч других!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
У меня был дедушка с тем же тоном, что и у меня. Я уже рассказывала, как он в пехоте прошел 3 войны и отделался легкими ранениями и одним ранением средней тяжести. Вот так помогает высокий тон d025.gif


Согласен!! Более достигаторский настрой помогает обходить то, что лучше обойти. Попомрщерский настрой - наоборот.

Для тех, кто не в курсе о чем речь, вот ссылочка на тему




Цитата
Я все думала, есть ли люди с максимально высоким тоном. Мне казалось, что быть энтузиастом во всех ситуациях нереально. Одного все же нашла. Смотрела документальные съемки с Фредди Меркьюри, ее преобладающее настроение - энтузиазм, хотя иногда скромничает, прячет свои эмоции, когда видит, что окружающие настроены по-другому.


Интересно...


Цитата
Есть у меня еще один знакомый, его настроение обычно меняется от энтузиазма до консервативизма, хотя в соцсетях частенько жалуется на жизнь, но мне кажется, что он это делает намеренно, чтобы не завидовали низкотонные друзья. Он весьма общительный, но ведь все не могут быть высокотонными, процент таких людей не такой уж большой.


Тоже любопытное наблюдение... А зачем он с ними общается?! Если по доброй воле, то зачем?! Особенно, если помнить, что +- 0,5 вообще далеки друг от друга.
Если по работе - тогда понятно.


Цитата
Я раньше читала, что тон зависит от преобладающего настроения в первый год жизни, от настроения мамы и ближайшего окружения, от эмоциональных контактов, общения с малышом.


Весьма возможно!! Но если и не повезло особо с первым годом жизни, то... никогда не поздно иметь счастливое детство, т.е. придумать себе новое icon_mrgreen.gif Все исправимо!!


Спасибо за комментарии и истории, Наташа!! Прочел с удовольствием!! Буду рад и дальнейшим мыслям и комментариям. И здесь, и во многих других любопытных темах!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.1.2014, 9:44
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(прекрасная фея @ 24.1.2014, 0:03) *
Очень интересно, Валентинушка!!!



Спасибо, Оля!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата
Изучу еще поподробнее!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Теперь мне понятно, почему раньше (во времена динозавров icon_mrgreen.gif ) меня раздражали люди слишком радостные, когда я была в доминантном состоянии страха, возможно иногда апатии icon_mrgreen.gif


Да, повторю, человек не верит, что то, что на 0,5 выше или ниже от него, реально существует. По крайней мере, как преобладающее настроение.

Понимание этого очень многое объяснило для меня. Посмотрите в жизни, - депрессивные люди будут дружить друг с другом и понимать друг друга. И осуждать, упрекать в неискренности тех, у кого интерес или энтузиазм. И, оказывается, будут делать это абсолютно искренне. Ну, вот в их реальности это так.

Интересно получается. Они абсолютно искренне не видят, не понимают, не верят, при этом сами не поверят, что видят реальность в кривом зеркале своего состояния.



Цитата
Теперь наоборот d060.gif Уловила себя на том, что преобладает в данном времени удовлетворенность и выше.


a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Хотя вспышки другие тоже бывают.


Конечно!! Мы переходим по состояниям. Просто есть основное, доминирующее.


Цитата
А еще мне понятно, почему я себя лучше чувствую, если вместо страха испытываю гнев. То есть если начинаю не бояться чего - то, а разослюсь на трудность и пойду ее решать icon_mrgreen.gif


Вот почему мне так хотелось об этом рассказать - новые понимания приходят. Все становится яснее. И когда есть карта состояний, ты уже можешь выбрать дорогу и решить, куда двигаться!!

Успехов!! Пишите свои наблюдения и новые озарения, Оля!! a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 24.1.2014, 16:12
Сообщение #20


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489




Цитата(Valentin @ 19.1.2014, 19:18) *
В отношениях меня по-настоящему радует только когда 3,3 и выше. Ну, 2,8 как минимум.


icon_mrgreen.gif Если б не знала о чем вы, Валентин... подумала б совершенно о другом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 6:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика