НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
14 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Onishka. Молода, стройна, красива!
Onishka
сообщение 24.5.2015, 13:32
Сообщение #1


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



С тех пор как люди научились варить пищу,
они едят вдвое больше, чем требует природа

Б. Франклин


Здравствуйте мои родные Красотули!!!

Я к Вам, сегодня первый день когда я начинаю следить за фигурой, даже не так за фигурой, а за питанием.
Последние 5 месяце, вот прям начиная в нового года, это было какое то странное время, я ни чего не хотела, не работать, не активничать, была одна радость, но и с ней пришлось расстаться 21.05. thankful.png
Сейчас мне нужно активизировать все свои ресурсы, и начать возвращать свое питание, свой спорт, и живость духа!
итого мы имеем на сегодняшний день:
Вес - 57.8 кг.
Разболтанную систему питания;
Отвыкшие от физических нагрузок мышцы, даже обычные пешие прогулки даются с трудом))
Прохожу курс психотерапии, так что эмоционально я чувствую себя Окейно, знаю, что все хорошо, есть, было и будет.
Цели пока все смазались, так что есть еще над чем работать.

Планы окрасотуливания на месяц

Утром зарядка
отказ от мяса, сладкого и пищевого мусора
увеличение кол-ва свежих овощей и фруктов в рационе.
Вечер хотя бы 1 процедуру для тела/лица.

Пока коротко так, ни каких прогнозов на планируемый вес делать не буду, щас я прохожу курс лечения еще и медикаментозный, организм щас в стрессовом состоянии и насиловать его и себя еще дополнительно я не хочу, пусть восстанавливается в своем режиме.
Сегодня поедем с мужем закупать мне полезные фрукты и овощи, сделаю себе опять сладкую смесь из сухофруктов.
пока это все, вечером отпишусь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~ beauty ~
сообщение 24.5.2015, 16:35
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Сашуля aa19.gif Всё будет хорошо! Береги себя! Желаю здоровья и успешного окрасотуливания!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Allie
сообщение 24.5.2015, 20:26
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 245
Регистрация: 25.3.2015
Пользователь №: 32824



wub.gif Onishka, прекрасный план! Пусть все получится wub.gif wub.gif wub.gif Я - Алёна!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 24.5.2015, 21:40
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!
Успехов в окрасотуливании и скорейшего выздоровления!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 25.5.2015, 5:08
Сообщение #5


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Сашуль, привет! С новым домиком! Удачи тебе в реализации планов! У тебя точно все получится! Ты целеустремленная красотка!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.5.2015, 8:03
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Сашуль, с возвращением! a115.gif По традиции, полезные ссылочки:


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 25.5.2015, 12:21
Сообщение #7


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Сашенька, вот только что думала о тебе. И раааз, твой дневник! Чудесно, что ты снова здесь!
Цитата(Onishka @ 24.5.2015, 13:32) *
была одна радость, но и с ней пришлось расстаться 21.05.

Это ты про что? icon_eek.gif
Цитата
Сейчас мне нужно активизировать все свои ресурсы, и начать возвращать свое питание, свой спорт, и живость духа!

d025.gif d025.gif d025.gif a070.gif
Цитата
Прохожу курс психотерапии, так что эмоционально я чувствую себя Окейно

Молодец!
Цитата
щас я прохожу курс лечения еще и медикаментозный

Боже мой, что случилось?
Цитата
Сегодня поедем с мужем закупать мне полезные фрукты и овощи, сделаю себе опять сладкую смесь из сухофруктов.

Как прошла поездка? Всё купили?
Цитата
пока это все, вечером отпишусь.

Жду!
Немного юмора: biggrin.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 25.5.2015, 20:24
Сообщение #8


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Добрый вечер Красотки ))
Вчера отписаться не удалось, ходили с мужем в кино на "Безумного Макса" Отличный фильм, хохотали все 2 часа d030.gif
вчера питалась порядочно, салат был, гречка, яблоки, банан, кусочек куриного суфле, первый раз готовила надо было попробовать))) короче ни чего лишнего я себе не позволяла и после 19-00 была только водичка.

Сегодня с утра бегала сдавать анализы поэтому не позватракала, в пока все сделала зверски была голодная, а тут муж с пиццей, в общем я съела кусочек, о чем потом пожалела, и закусила салатом, потом кушала гречку с салатом, перекусила яблоком и щас в 19-00 поужинала тарелкой грибного супа с чечевицей и еще слопала кусок вареной свеклы ))) надеюсь на сегодня все!))
В холодильнике куча всяких тортиков и пироженных, а мне совсем не хочется ТТТ!!!! главное, что б сахар случайно не попал в организм, а то тут то им и придет конец d030.gif
Решила, что через недели 2-3, как станет возможно по здоровью, начну бегать по утрам, очень соскучилась по стадиону thankful.png утренним пробежкам, более активным спортом заниматься пока не хочу, на стадионе есть все необходимое, воздух, солнце и место где можно будет снова начать заниматься растяжкой без напрягов и коллективной гонки.
Сегодня собой довольна, правда мало ходила, но хорош поработала, щас надо будет еще продолжить, и с дочей прогулялась, правда на лавке сидела, утром не большие косметические процедуры провела, а вчера маникюр педикюр сделала себе. Каждый день читаю книги, все меньше времени сижу в интернете попусту, в общем и целом собой довольна.
Еще друзья позвонили, на 12 июня поеду наверное в Ростов на 3-4 дня без семьи к друзьям погостить sm01.gif

Всех нежно обнимаю



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 25.5.2015, 20:43
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(~ beauty ~ @ 24.5.2015, 15:35) *

Сашуля aa19.gif Всё будет хорошо! Береги себя! Желаю здоровья и успешного окрасотуливания!


Приветик Иришь, Спасибо!!!

Цитата(Allie @ 24.5.2015, 19:26) *
wub.gif Onishka, прекрасный план! Пусть все получится wub.gif wub.gif wub.gif Я - Алёна!

Приветик Алена, рада знакомству, Меня зовут Александра! wub.gif

Цитата(Miss Juli @ 24.5.2015, 20:40) *
Привет!
Успехов в окрасотуливании и скорейшего выздоровления!

ПРиветик Юля, Спасибо!!!!

Цитата(Мечта! @ 25.5.2015, 4:08) *
Сашуль, привет! С новым домиком! Удачи тебе в реализации планов! У тебя точно все получится! Ты целеустремленная красотка!

ПРиветик!!!! Рада видеть у себя в гостях!!! Конечно у нас у всех все получится!!!

Цитата(Ukaaa @ 25.5.2015, 7:03) *
Сашуль, с возвращением! a115.gif По традиции, полезные ссылочки:


Спасибо, ни когда не помешает освежить )))))

Цитата(Насю @ 25.5.2015, 11:21) *
Сашенька, вот только что думала о тебе. И раааз, твой дневник! Чудесно, что ты снова здесь!

Здравствуй куколка!!!! d040.gif
Ну вот пришло время, и я снова в любимом месте с прекрасными людьми )))))))

Цитата
Это ты про что? icon_eek.gif
Боже мой, что случилось?

Насю,я пока не готова это обсуждать на широкую публику)
Цитата
Как прошла поездка? Всё купили?

Все купили кроме сухофрукты, что то загулялись и забыли))))))

Жду!
Немного юмора: biggrin.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 25.5.2015, 21:06
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Сашуль, вместе исчезли, вместе вернулись icon_mrgreen.gif
Давай и окрасотуливаться вместе d025.gif
Успехов тебе и пусть все проблемы уйдут. Все будет хорошо d025.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 26.5.2015, 9:11
Сообщение #11


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Всем хорошего дня!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 26.5.2015, 23:00
Сообщение #12


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Питалась я сегодня тоже молодцом)
Завтра - салат с гречкой
обед - овощной салат, макароны совсем мало и маленький кусочек суфле куриного, кусок сыра сулугуни.
перекус - 0,5 кг клубники d030.gif
ужин 19-00 - овощной салат, сельдь пару кусочков.
Воды мне щас много нельзя, так что пью совсем мало.
К вечеру захотелось сладкого, первый признак депрессии, настроение сегодня было полдня хорошее, полдня тоскливое, жутко хочется услышать, почувствовать, поверить, что все будет хорошо, прям какой то голод, незнаю как объяснить, нет страха, но есть пустота что ли, и все ни как с целями не соберусь, а без них вообще мрак(((
Погуляла сегодня, специально машину оставила и пошла пешком из больницы, погода прекрасная thankful.png купила себе шампунь какой то полезный, дорогой, искала комбинезон, но что то ни чего не понравилось.
С дочей пока гуляли, постреляла в тире, сноровку конечно потеряла, с навеса стрелять уже не могу, но из 10 выбила 6, дядька сказал хороший результат, соскучилась я по стрельбе, буду себя теперь баловать.
Вечером перекрасила ногти, стараюсь следовать плану, хоть что то делать вечером для себя))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.5.2015, 23:03
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Саша! Привет! hb.gif

ВСЕ будет хорошо! d025.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.5.2015, 23:42
Сообщение #14


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



И вот еще что.. Внимательно почитав о Твоем состоянии, предполагаю, что депрессия полным ходом идет.. Видимо, была замороженность чувств, недосказанность в отношениях.. Как давно Ты плакала или орала?.. Знает ли твой Муж о том, ЧТО Ты чувствуешь?..

Такие состояния - следствие игнорирования себя и собственных желаний.. Желательно прожить накопившиеся чувства - грусть, печаль, гнев.. Прожить - это выплеснуть, проявить. НЕ запрещать себе.. И НЕ судить себя..

Очень хочу, чтобы Твое состояние наладилось d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 27.5.2015, 10:09
Сообщение #15


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Юна я @ 26.5.2015, 22:42) *
И вот еще что.. Внимательно почитав о Твоем состоянии, предполагаю, что депрессия полным ходом идет.. Видимо, была замороженность чувств, недосказанность в отношениях.. Как давно Ты плакала или орала?.. Знает ли твой Муж о том, ЧТО Ты чувствуешь?..

Такие состояния - следствие игнорирования себя и собственных желаний.. Желательно прожить накопившиеся чувства - грусть, печаль, гнев.. Прожить - это выплеснуть, проявить. НЕ запрещать себе.. И НЕ судить себя..

Очень хочу, чтобы Твое состояние наладилось d025.gif

Здравствуй!))
плакала 2 дня подряд )) уже достаточно, орать, да как то нету повода орать, высказывать тоже не чего и не кому, просто когда долго к чему то готовишься и это все рушится в один день, и ты ни его не можешь сделать, это оставляет дыру, я всю ситуацию приняла и осознала, уже не плачу и нет боли, обиды, научилась зато жить сегодняшним днем, пустоту заполню, просто надо немного времени, маленькие планы и цели уже появились, что то более глобальное пока не хочется тащить, а надо)))
Рада, что ты еще с нами на Красотуле a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 27.5.2015, 10:21
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Да.. Понимаю.. Мне очень жаль, что это разрушилось.. Это больно..

Пустота заполнится САМА, когда Ты будешь готова d025.gif Это - подсказка.. Когда сил будет достаточно психических, то ничего НЕ нужно будет искусственно заполнять aa26.gif

Очень хочу, чтобы Ты была счастлива и радовалась жизни hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 27.5.2015, 14:53
Сообщение #17


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Onishka @ 27.5.2015, 10:09) *
плакала 2 дня подряд )) уже достаточно, орать, да как то нету повода орать, высказывать тоже не чего и не кому, просто когда долго к чему то готовишься и это все рушится в один день, и ты ни его не можешь сделать, это оставляет дыру, я всю ситуацию приняла и осознала, уже не плачу и нет боли, обиды, научилась зато жить сегодняшним днем, пустоту заполню, просто надо немного времени, маленькие планы и цели уже появились, что то более глобальное пока не хочется тащить, а надо)))

Привет! Бывает. Такова жизнь. Значит, не твое.
Просто глубоко вдохни и выдохни. Скажи - и черт с ним! И далее иди по жизни с гордо поднятой головкой!
Поверь, все можно исправить. Кроме смерти.
Удачи тебе!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 27.5.2015, 16:11
Сообщение #18


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Miss Juli @ 27.5.2015, 13:53) *
Привет! Бывает. Такова жизнь. Значит, не твое.

Доктора мне сказали, что не делается все к лучшему! а это самые циничные люди на мой взгляд!

И тебе удачи и сил справится со всем, что навалилось!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 27.5.2015, 16:59
Сообщение #19


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Onishka @ 27.5.2015, 16:11) *
Доктора мне сказали, что не делается все к лучшему! а это самые циничные люди на мой взгляд!

Сашуль, мне тоже когда-то так сказали. И дали напутствие, что я проживу еще сто лет в здравии, если буду прислушиваться к себе. Вот так.
И ты давай, меняй, что тебя не устраивает. Болезни - это сигнал, что ты что-то не так делаешь.

Цитата(Onishka @ 27.5.2015, 16:11) *
И тебе удачи и сил справится со всем, что навалилось!

Благодарю. Пока сложно, пройдет. Я не могу этого изменить, могу только принять...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 27.5.2015, 17:22
Сообщение #20


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Miss Juli @ 27.5.2015, 15:59) *
И ты давай, меняй, что тебя не устраивает. Болезни - это сигнал, что ты что-то не так делаешь.

Самое интересное, я абсолютно здорова! thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




14 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 20:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика