НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> LooLoo. Мой домик в волшебной стране "Красотуля", I just want to be happy
Рейтинг 5 V
LooLoo
сообщение 10.1.2012, 1:24
Сообщение #1


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Привет Красотули, милые мои подружки! Дорогой, любимый Валентинчик, здравствуйте! Наступил новый год, я всех поздравляю с праздником! А себя поздравляю с тем, что с началом года почувствовала, что готова открыть новый дневник и встретиться на его страничках со всеми, кого так люблю.
Не хочу даже подробно описывать прошлый год, взвешивать хорошие события и не совсем хорошие, это будет очень трудно. Хочу только сказать, что прошлый год был годом переосмысления: я много анализировала, многое поняла, на многое посмотрела по-другому, как-то вот так....И самое главное встретила много друзей, распрощалась с определенными вредными привычками (но и побороться есть с чем), приобрела привычки хорошие (однако не расслабляемся), старалась и буду стараться налаживать отношения с близкими.
Так, это лирическое отступление было. Надо же было вернуться как-то торжественно. v1.gif А теперь не так пафосно продолжу. Одним из самых главных открытий прошлого года для меня стало сыроедение (Лучик - ты мое вдохновение), к которому я стремлюсь всей своей душой и телом своим, однако могу пока что "похвастаться" только тем, что сыроед я только на 90-95%. Все еще мелькает в моей жизни вареная пища, не каждый день, и не в огромных количествах, но бывает. О праздниках даже как-то вспоминать стыдно, был и срыв на пирожок, были и грибы жареные, были и 2 конфеты. Никаких положительных чувств, окромя чувства глубокого разочарования все эти срывы в моей душе не оставили, а ела-то для удовольствия sm02.gif . Как хотелось все потом чем-то сочным и сырым закусить.
Девочки очень хочу своими планами поделиться, но их много очень, скоро допишу.
Привет! Это я!

Сейчас немного фоточек покажу и расскажу как мы с ребятами живем d025.gif
У Никитоса был нервный срыв (стресс и страх после смерти Яна), с которым нам пришлось и приходится бороться с помощью психо-невролога. Это была еще одна причина по которой не писалось.
Сейчас уже получше, но начались проблемы у Никитоса с желчным пузырем (загиб желчного пузыря), гастрит пока не ставят, но для меня как для бывалого гастритчика сомнений нет, что гастрит есть. Так что в школе он больше не питается. Сами понимаете сейчас для меня самое главное его психическое здоровье и пищеварение. Питаться мы и так старались и стараемся нормально, но здесь возможно, еще и стресс наложился.
А в школу ходим: и Никита, и я, и Алиса, потому как, куды ей деваться.
Я полным ходом организую, понимаешь, экскурсии и новогодние праздники, творческие занятия, ну и вообще занимаю настолько активную позицию, насколько время и силы позволяют.
Это как раз творческие занятия у нас...Бусы из полимерной глины, на День Матери лепим и красим d025.gif Буду еще фоткать, такие они классные ребята.

А это мы в музее "Огни Москвы". Ну так себе музей, могу сказать. А детям, как ни странно мне, понравилось, там вся история освещения города, от лучины до современного фонаря.

Девочки, ой, как я давно вам ничего не рассказывала, я сейчас если начну все писать, так до утра писать буду d025.gif wub.gif Соскучилась ужасно. Красотуля для меня - это ж глоток воздуха свежего. Я сейчас такая счастливая, что вот опять, в свойственной мне манере леплю все, что в голову взбредет. Леплю и радуюсь потому как знаю, что никто не осудит, я здесь себя чувствую совершенно расслабленно и свободно. А ведь я планировала быть сдержанней что ли, эх...
Новый год справляли дома.





А потом поехали к родственникам Алексея. Этой поездке придется посвятить отдельную историю, т.к. жена Лешиного отца в совершенном экстазе, с огромным куском говядины, с криком "смотри какое роскошное мясо" бросалась мне на грудь, почти что бегала за мной по кухне... Чего с ней уже творится не понимаю. Не драться она хотела, нет d030.gif , а за пониманием что ли. Я говорю, не могу я понять на сколько оно "роскошно", ну не понимаю....блин, и даже неприятно очень мне. То, что я слежу за питанием ее просто разбивает, следующий этап, я думаю, она вступит в ряды Красотуль. Я не оскорбилась даже, а уже даже испугалась за нее. Обязательно расскажу подробней.
А вообще мы здорово сходили в лес, посидели у костра, несмотря на слякоть и дождь, даже горку детям построили, правда она растаяла под Рождество.
Это я в не очень-то заснеженном лесу. А сегодня прямо таки Рождественский снежок, и такое чудо! Оказывается у нас еще один день каникул!


Ой, времени-то сколько! Дорвалась называется! Девочки, Валентинчик, я вас обожаю, мои родные e010.gif e010.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Натулёчек
сообщение 10.1.2012, 1:57
Сообщение #2


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3408
Регистрация: 15.11.2008
Из: Ульяновская обл.
Пользователь №: 19989



Юлечка, лапочка....Как здорово, что ты появилась.
Мне очень нравится, как ты пишешь. И пиши, о чем дмаешь...
Умничка, такая хорошая мамочка, столько времени уделяешь деткам.
Замечательно выглядишь.
Я сегодня тоже создала новый домик.
Ура!Мы снова на красотуле !Гармонии и позитива тебе! a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Апрелина
сообщение 10.1.2012, 12:05
Сообщение #3


*****
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2006
Регистрация: 1.4.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 21962



Милая Юленька!!! Привет!!! Спешу поздравить с новым дневничком!!! УРАААА!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Выглядишь супер!!! Никитос с Алисонькой такие милые wub.gif wub.gif
И вообще я очень-очень соскучилась!!! d025.gif
b02.png b02.png d03.png d03.png d03.png aa19.gif aa20.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 10.1.2012, 12:06
Сообщение #4


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Юленька, любимочка моя!!! УРА!!! Ты опять с нами, я так рада этому, родная ты моя e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(LooLoo @ 10.1.2012, 0:24) *
Привет Красотули, милые мои подружки! Дорогой, любимый Валентинчик, здравствуйте! Наступил новый год, я всех поздравляю с праздником! А себя поздравляю с тем, что с началом года почувствовала, что готова открыть новый дневник и встретиться на его страничках со всеми, кого так люблю.

Солнышко, я очень, ну просто очень рада, что ты опять в рядах Красотуль, умочка ты наша!!!
Цитата
О праздниках даже как-то вспоминать стыдно, был и срыв на пирожок, были и грибы жареные, были и 2 конфеты. Никаких положительных чувств, окромя чувства глубокого разочарования все эти срывы в моей душе не оставили, а ела-то для удовольствия Как хотелось все потом чем-то сочным и сырым закусить.

Юленька, ну зачем же терзаться, съела и съела... и подумала, что это в удовольствие и на пользу d025.gifты же вон какая умница, совсем уже сыроедик, а срывы у всех бывают, Лучик, мне кажедся тоже писала о срывах d060.gif (или я что путаю? тогда извиняюсь )
Цитата
Привет! Это я!

Юль, отпадные фоты obm.gif obm.gif Такие волосы у тебя красивые , блестящие , супер и вообще ты красавица, Юлечка b02.png
d040.gif d040.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 10.1.2012, 13:05
Сообщение #5


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Юлечка, привет. Поздравляю с новым дневничком. А старый еще можно почитать? А то я никак не успеваю, хотя сижу на Красотуле все свое свободное время. Я тоже очень интересуюсь сыроедением. Выписала себе девочек сыроедочек отдельно. И кого не читала, всех обязательно буду читать. d025.gif



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 10.1.2012, 15:46
Сообщение #6


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Юлечка, солнышко наше, ты вернуууууууууулаааааааааааааааассьььььььььььььььь e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
я даже глазам сначала побоялась поверить aa26.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Юленька, такие фотки a115.gif a115.gif Спасибо, ты действительно порадовала очень))))))))))))))))))))))))))))
Особенно первая - obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ты такааая красивая f0f.gif
Не просто красивая aa26.gif - ты светишься )))) глазами,в первую очередь)))) и очень-очень красивое сочетание цветов d025.gif
Тебе очень идёт этот цвет d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
В музее цвет волос другой, кажется? и тоже очень красиво )))) у тебя есть что-то очень благородное во внешности d025.gif монаршее, я бы сказала ))) ни больше -ни меньше d025.gif , стать просто королевская))))))))
И ещё ты стройняшка необыкновенная d025.gif a115.gif
И я балдею от фоток твоих ребят )))))
И от вашей ёлочки )))))
Я вообще сейчас в счастливом неадеквате - думаю, это очень заметно по переизбытку слова "очень" wub.gif я, правда, так рада smile.gif
Цитата
Одним из самых главных открытий прошлого года для меня стало сыроедение (Лучик - ты мое вдохновение), к которому я стремлюсь всей своей душой и телом своим, однако могу пока что "похвастаться" только тем, что сыроед я только на 90-95%.

я восхищаюсь тобой на 200%))))))
Цитата
У Никитоса был нервный срыв (стресс и страх после смерти Яна), с которым нам пришлось и приходится бороться с помощью психо-невролога.

просто нет слов n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif ..... если взрослые не знают, как это пережить...что там у него, маленького, в душе .......... я только уверена, что такая мама как ты, сделала всё возможное и не возможное в этой ситуации, чтобы помочь ему ......
Цитата
Питаться мы и так старались и стараемся нормально, но здесь возможно, еще и стресс наложился.

и правда, наверное, все болезни - от нервов d025.gif
Цитата
Я полным ходом организую, понимаешь, экскурсии и новогодние праздники, творческие занятия, ну и вообще занимаю настолько активную позицию, насколько время и силы позволяют.

ты умничка)))))
Цитата
Я сейчас такая счастливая, что вот опять, в свойственной мне манере леплю все, что в голову взбредет. Леплю и радуюсь потому как знаю, что никто не осудит, я здесь себя чувствую совершенно расслабленно и свободно. А ведь я планировала быть сдержанней что ли, эх...

я опять совершенно не понимаю, почему ты думаешь, что лепишь aa26.gif -я читаю всё просто с наслаждением)))) но умоляю eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif - не надо сдержанней eusa_pray.gif aa26.gif
Цитата
т.к. жена Лешиного отца в совершенном экстазе, с огромным куском говядины, с криком "смотри какое роскошное мясо" бросалась мне на грудь, почти что бегала за мной по кухне...

sm02.gif просто сцена из фильма ужасов ))
Цитата
То, что я слежу за питанием ее просто разбивает, следующий этап, я думаю, она вступит в ряды Красотуль. Я не оскорбилась даже, а уже даже испугалась за нее. Обязательно расскажу подробней.

расскажи, пожалуйста ))))))
Цитата
А сегодня прямо таки Рождественский снежок, и такое чудо! Оказывается у нас еще один день каникул!

мы вчера ездили в Москву и, несмотря не преотвратнейшую дорогу, наслаждались пейзажами за окном - ну нереальная красота все эти деревья и, особенно, ёлки в снегу a115.gif


С возвращением aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 10.1.2012, 20:56
Сообщение #7


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Милые, хорошие мои, как я раде всех видеть!
Цитата(Натулёчек @ 10.1.2012, 1:57) *
Юлечка, лапочка....Как здорово, что ты появилась.
Мне очень нравится, как ты пишешь. И пиши, о чем дмаешь...
Умничка, такая хорошая мамочка, столько времени уделяешь деткам.
Замечательно выглядишь.
Я сегодня тоже создала новый домик.
Ура!Мы снова на красотуле !Гармонии и позитива тебе! a115.gif

Натулечек, привет солнышко! Я рада тоже, что вернулась, что мы вернулись a075.gif Обязательно прибегу к тебе в гости. Спасибо тебе за добрые слова wub.gif

Цитата(Апрелина @ 10.1.2012, 12:05) *
И вообще я очень-очень соскучилась!!!

Настенка aa34.gif лапочка моя, привет! Я соскучилась тоже aa34.gif Ох, болтать будем.....

Цитата(Душечка @ 10.1.2012, 12:06) *
Юленька, любимочка моя!!! УРА!!! Ты опять с нами, я так рада этому, родная ты моя :e0:

Валюша.....обожаюююююaa34.gif

Цитата(Душечка @ 10.1.2012, 12:06) *
Юленька, ну зачем же терзаться, съела и съела... и подумала, что это в удовольствие и на пользу d025.gifты же вон какая умница, совсем уже сыроедик, а срывы у всех бывают, Лучик, мне кажедся тоже писала о срывах d060.gif (или я что путаю? тогда извиняюсь

да не терзаюсь я, Валюш, я констатирую....
Цитата(Душечка @ 10.1.2012, 12:06) *
Юль, отпадные фоты obm.gif obm.gif Такие волосы у тебя красивые , блестящие , супер и вообще ты красавица, Юлечка b02.png

wub.gif wub.gif wub.gif спасибо, Валенька. А волосы я подпортила основательно. Эта фотка еще до осветления, сразу перед осветлением, волосы сейчас заметно хуже. Но блондинистость, это своего рода зависимость у меня уже d025.gif

Цитата(Заечка @ 10.1.2012, 13:05) *
Юлечка, привет. Поздравляю с новым дневничком. А старый еще можно почитать? А то я никак не успеваю, хотя сижу на Красотуле все свое свободное время. Я тоже очень интересуюсь сыроедением. Выписала себе девочек сыроедочек отдельно. И кого не читала, всех обязательно буду читать. d025.gif

Заечка, привет лапочка, очень приятно видеть тебя у себя d060.gif Старый дневник? да, можно конечно, он немного выше расположен в подписи, но стоит ли время терять....так себе он. Для меня ценен, а так вообще, ничего интересного d025.gif Давай дружить wub.gif Жди в гости, солнышко. Целую

Цитата(Demira @ 10.1.2012, 15:46) *
Тебе очень идёт этот цвет d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
В музее цвет волос другой, кажется? и тоже очень красиво )))) у тебя есть что-то очень благородное во внешности d025.gif монаршее, я бы сказала ))) ни больше -ни меньше d025.gif , стать просто королевская))))))))

Иришкааааа!!! a035.gif e010.gif Я так рада, о как приплясываю e010.gif
shy.gif wub.gif wub.gif монаршее....ну ты скажешь тоже, кисуль, это ты ко мне относишься хорошо очень просто. А по характеру я ваще, кисуль, далеко не королевишна, точно d025.gif
Кисуль, а цвет волос....Да, я вот Валечке писала, блондинистость, это прям зависимость, а времени-то сколько уходит...все понимаю, а соскочить не могу уже.

Цитата(Demira @ 10.1.2012, 15:46) *
И ещё ты стройняшка необыкновенная d025.gif a115.gif
И я балдею от фоток твоих ребят )))))
И от вашей ёлочки )))))
Я вообще сейчас в счастливом неадеквате - думаю, это очень заметно по переизбытку слова "очень" wub.gif я, правда, так рада smile.gif

Спасибо, спасибо, спасибо милая....Я в неадеквате сама, от счастья, от нашего общения.

Цитата(Demira @ 10.1.2012, 15:46) *
я восхищаюсь тобой на 200%))))))

а я тобой, причем постоянно d025.gif
Цитата(Demira @ 10.1.2012, 15:46) *
нет слов n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif ..... если взрослые не знают, как это пережить...что там у него, маленького, в душе .......... я только уверена, что такая мама как ты, сделала всё возможное и не возможное в этой ситуации, чтобы помочь ему ......

Да туту все сложно очень, Ириш....Мне много кому надо помочь сейчас.....А вот Никитке говорть может и не следовало бы, а как тут не скажешь, когда такое. Да и вообще он умный такой, все сечет. Однако оказался не готов это адекватно воспринять, как впрочем, это вообще адекватно воспринять трудно всем. Заболел, представляешь ОРВ, темп. была зашибенная, так он так испугался, так истерил, "что со мной будет" повторял бедный, ужасный был стрес.
Цитата(Demira @ 10.1.2012, 15:46) *
я опять совершенно не понимаю, почему ты думаешь, что лепишь aa26.gif -я читаю всё просто с наслаждением)))) но умоляю eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif - не надо сдержанней eusa_pray.gif aa26.gif

Да просто характер такой, блин, что на уме, то и на языке....а сдержанней не получается c9.gif дурында, что тут поделаешь s24.gif
Цитата(Demira @ 10.1.2012, 15:46) *
sm02.gif просто сцена из фильма ужасов ))

Кисуль, ну натурально так и было...Приезжаем, а там как готовились меня доводить, в раковине сердце говяжье в крови лежит, на столах куски "роскошного" мяса....клянусь. И все разговоры такие, знаешь с подколом, да с сожалениями, да все при муже....ну ты понимаешь d025.gif Думаю, что в след. раз при таком раскладе, надо буде уже на место ставить, а то уж совсем перебор.
Цитата(Demira @ 10.1.2012, 15:46) *
расскажи, пожалуйста ))))))

да, Ириш обязательно. Сейчас правда надо дописать и букву одну в прописях дописать....и укладывать всех спать. Напишу прямо отдельно
[quote name='Demira' post='784538' date='10.1.2012, 15:46']С возвращением quote]
Спасибо, моя любимочка.....Целую в носик. Побежала я.....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 10.1.2012, 20:59
Сообщение #8


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Юленька, лапочка моя, солнышко, котёнок! d040.2.gif Уря-а-а-а-а-а-а-а! Ты снова с нами!

А фотка-то, фотка! aa15.gif Та что самая первая aa32.gif Глаза притягивают, хочется смотреть в них бесконечно!.. Юляш, а будут фотки "до" и "после" сыроедения или вегетарианства? Я недавно заглянула в тему Валентина МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ, Я вижу, что у них получилось. И значит, у меня тоже получится!! и загорелась желанием откопать свои старые фотографии. Хорошая мотивация для себя и других.

Цитата
А это мы в музее "Огни Москвы". Ну так себе музей, могу сказать. А детям, как ни странно мне, понравилось,

icon_mrgreen.gif А знаешь, у вас на лице написаны все эмоции a075.gif

Не сдерживайся, красотуля! Лепи! Пиши! Обожаю тебя читать.
И ещё - d03.png



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 10.1.2012, 21:13
Сообщение #9


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Цитата(LooLoo @ 10.1.2012, 20:56) *
Заечка, привет лапочка, очень приятно видеть тебя у себя d060.gif

h020.2.gif Буду забегать и вопросы задавать, если что, можно?

Цитата(LooLoo @ 10.1.2012, 20:56) *
Кисуль, ну натурально так и было...Приезжаем, а там как готовились меня доводить, в раковине сердце говяжье в крови лежит, на столах куски "роскошного" мяса....клянусь.

какой кошмар s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Лучезарная @ 10.1.2012, 20:59) *
загорелась желанием откопать свои старые фотографии. Хорошая мотивация для себя и других.

Олечка, так хочется фотки ДО и ПОСЛЕ d025.gif



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.1.2012, 22:27
Сообщение #10


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Юльчик, УРА!!! С новым домиком! Вот тебе котик на счастье!!!

Такой же рыженький и красивенький как и ты!!!! Слушай, а на фотке с двумя твоими детками в профиль ты? Не узнать! Хороша! Невероятно стройна!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 11.1.2012, 21:56
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



У меня от восторга кончились все слова! Осталось только....
ВОСТОРГ!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 12.1.2012, 0:31
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Лулушечка, Юлечка с возвращением aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.1.2012, 8:12
Сообщение #13


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Лапочка милая, я тааак рада, что ты вернулась! wub.gif wub.gif wub.gif Красавица wub.gif И умница, как всегда, в общем d025.gif aa27.gif aa30.gif aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 12.1.2012, 21:46
Сообщение #14


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Привет, родныеaa28.gif Спасибо за добрые слова, что меня так ласково принимаете, очень всех-всех люблюaa28.gif
Девочки у меня срыв опять был d47.gif, вот прямо сегодня и был aa25.gif, ужасно неприятно. Съела сырник, чтоб его....И ведь главное-то, я нарисовала себе такой приятный образ, как я хочу выглядеть. Запланировала себе на этот год дальнейшее постройнение...И я знаю почему я его слопала, от усталости d025.gif Я анализирую свои срывы всегда, чаще всего бывает от усталости. Второй вариант, для вида..., чтобы с расспросами не приставали. Т.е. я выбираю на традиционном столе что-то более менее приемлемое и ем icon_eek.gif для отвода глаз тех, кому не объяснишь, а ругаться и что-то доказывать бесполезно.
У меня-то есть четкая позиция. И чужую позицию я уважаю. d025.gif Если мне человек какой-то сообщил, что что-либо противоречит его убеждениям:религиозным, пищевым, вообще жизненным, то я это запоминаю, и уж точно больше не предложу или открыто спрошу что предложить, чтобы в будущем проблем не было. И вот что я поняла недавно, что меня бесит d060.gif , т.е. наконец-то поняла s24.gif Меня просто выбешивает, когда я объяснила, что у меня другие планы, я что-то не ем, куда-то спешу, а мне предлагают и предлагают, просят задержаться, изменить планы, особенно когда я уже объяснила, а мне это предлагают раз 5 к ряду. Честное слово, у меня начинает стучать в висках, в мыслях путается, щеки становятся пунцовыми, и от того чтобы сказать:"пошли вы все...." меня удерживает только воспитание, впрочем по моему молчанию и выражению лица все видимо понятно. Понятно! d025.gif И нас....ть на мое выражение лица d030.gif sm02.gif Ну это я никак не могу отойти от встречи с Алешиными родственниками d030.gif , вот к чему весь этот монолог. И главное, ведь не ездила бы ни в жисть в такие гости, только ради него, только ради него. Знал бы муж, какая это на самом деле жертва с моей стороны....
Так все, отставить....

Продолжаем разговор....О хорошемaa31.gif
Я произвела замеры, изменения есть, надо сказать. Вот посудите сами. Это из прошлого дневничка скопировала, в апреле это было.
Цитата(LooLoo @ 19.4.2011, 21:07) *
Да, расскажу все как есть:
рост - 173;
вес - 68;
бедра (моя боль) - 102;
талия - 75;
грудь - 92


А сейчас:
рост - 173 - надеюсь тот же

вес - 68 - сейчас 62, т.е. - 6кг
бедра (моя боль) - 102 - сейчас 98 icon_eek.gif , т.е. -4см
талия - 75 - сейчас 70, т.е. -5 см

грудь - 92 - сейчас 90, т.е. -2см

Какое-то ужасно неравномерное изменение пропорций? Но! тем не менее

А планирую я в этом году в плане здоровья, здорового питания и внешнего вида следующее:
1. Перейти на полное сыроедение!!!
2. Сбросить еще немного, если получится
3. Заниматься йогой, хотя бы 2 р. в неделю
4. На весну вообще пробежки утренние планирую, желательно с детьми, а еще прикольней всей семьей a115.gif (это уже из области фантастики)
5. Подобрать себе новую косметику для лица и тела
6. Более тщательный уход за кожей лица и тела
7. Кое-что изменить/обновить в гардеробе, нарисовала себе кое-какие базовые вещичкиaa31.gif. Сразу купить не получится, но постепенно к весне....

Вот как-то так, но это только в плане ухода и здоровья, а есть еще и другие планы безусловно, это и личной жизни и отношений касается, особенно здоровья и образования детей, в отношении личного развития d025.gif


Цитата(Лучезарная @ 10.1.2012, 20:59) *
Юляш, а будут фотки "до" и "после" сыроедения или вегетарианства? Я недавно заглянула в тему [b]Валентина МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Хорошая мотивация для себя и других.

Оленька aa27.gif...я это, такой в тебя влюбленный obm.gif aa8.gif
Ольчик, а я до вегетарианства, это я беременная icon_eek.gif d060.gif кажись Т.к. я давно уже вегетарианец-то, еще до беременности первым ребенком года три уже как была. А во время беременности(она тяжелая была) все время на сохранении лежала, и под давлением медиков начала мясо есть, и зачемaa21.gif Т.е. в моей практике я срываюсь с вегетарианства во время беременности и кормления грудью, а в этот период моих фоток мало...я на них такая s24.gif Знаешь, я займусь поисками фото подходящими, только у меня большие сомнения в том, что я кого-то смогу мотивировать, а вот в теме у Валентина девочки действительно мотивируют. А ты меня мотивируешь всякий раз, как только я тебя вижу...
Цитата(Лучезарная @ 10.1.2012, 20:59) *
icon_mrgreen.gif А знаешь, у вас на лице написаны все эмоции a075.gif

Гыы d060.gif
Цитата(Лучезарная @ 10.1.2012, 20:59) *
Не сдерживайся, красотуля! Лепи! Пиши! Обожаю тебя читать.
И ещё - d03.png

Дык, уже начала лепить-то icon_eek.gif , обожаешь....правда-правда? Ольчик, спасибо, я когда с мужем разговариваю (очень поболтать охота), то чувствую себя самым занудным существом на свете....и не очень умной даже s24.gif И когда сталкиваюсь с тем, что кому-то (ни фига себе кому-то!) ВАМ! ВАМ, мои драгоценные! со мной может быть интересно, то счастлива я невероятно, это меня окрыляет, выходит, не такая я уж безнадежная a075.gif

Цитата(Заечка @ 10.1.2012, 21:13) *
h020.2.gif Буду забегать и вопросы задавать, если что, можно?

Натусечка, приветaa6.gif Спасибо c9.gif А я буду задавать вопросы тебе, ладно a075.gif
Цитата(Заечка @ 10.1.2012, 21:13) *
какой кошмар s24.gif s24.gif s24.gif

точно. И так каждый раз, с вариациями
Цитата(Заечка @ 10.1.2012, 21:13) *
Олечка, так хочется фотки ДО и ПОСЛЕ d025.gif

И мне хочется d025.gif Хотя, Натусь, она что до, что после....восторг, а не девочка. Я до сих пор вспоминаю фоточку Оленькину из старого-старого дневничка, в спортивном зале, такая куколка wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.1.2012, 22:27) *
Юльчик, УРА!!! С новым домиком! Вот тебе котик на счастье!!!
[Слушай, а на фотке с двумя твоими детками в профиль ты? Не узнать! Хороша! Невероятно стройна!!!!!

Светуля aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Светуль, это я, конечно. Они фиг к кому на руки усядутся, особенно Алиска d025.gif
Светуль, спасибо c9.gif

Цитата(@nn@1803 @ 11.1.2012, 21:56) *
У меня от восторга кончились все слова! Осталось только....

aa38.gifАнютка, масюсик глазастенький привет! Анюсь, я тебя люлю, прям не могу....aa33.gif

Цитата(La_Dark @ 12.1.2012, 0:31) *
Лулушечка, Юлечка с возвращением aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Кристиночка aa27.gif, привет красивый и веселый человечек! Спасибо, кисонька wub.gif Уже к тебе сбегала, кошек заценила d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 12.1.2012, 8:12) *
Лапочка милая, я тааак рада, что ты вернулась! wub.gif wub.gif wub.gif Красавица wub.gif И умница, как всегда, в общем :


Девочки, побегу укладывать спать, книжки читать, попы мыть тоже wub.gif А потом отчеты будут, пора начинать a075.gif
aa8.gifЮлечкааааа! Привет, солнышкоaa28.gif Так рада сама, что вернулась наконец, очень соскучилась.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 13.1.2012, 0:39
Сообщение #15


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Юлечка, привет, лапочка! wub.gif

Цитата
Какое-то ужасно неравномерное изменение пропорций?

Да о таком многие только мечтают! s24.gif Чтобы ушло из талии и бёдер, но осталось в груди. Ты супер-молодец! Wonder-woman и вообще d03.png

Цитата
Олечка, так хочется фотки ДО и ПОСЛЕ

Девчоночки, поищу, постараюсь. Но я в последнее время много перед монитором сижу. Иногда кажется, что день впустую прошёл, всё у компьютера, да у компьютера.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.1.2012, 10:12
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Юльчик, меня тоже выбешивает такое поведение людей. Я посылаю. Ложат на мое мнение, я ложу на их a075.gif И веришь, все равно приглашают. Мазохисты какие-то.
Цитата
Знал бы муж, какая это на самом деле жертва с моей стороны....

Мой знает и на всех мероприятиях защищает меня своей широкой спиной.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 13.1.2012, 21:14
Сообщение #17


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, моя девочка aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата(LooLoo @ 12.1.2012, 21:46) *
Съела сырник, чтоб его....И ведь главное-то, я нарисовала себе такой приятный образ, как я хочу выглядеть

s24.gif хочу такой срыв wub.gif
Цитата
Меня просто выбешивает, когда я объяснила, что у меня другие планы, я что-то не ем, куда-то спешу, а мне предлагают и предлагают, просят задержаться, изменить планы, особенно когда я уже объяснила, а мне это предлагают раз 5 к ряду.

канеш выбешивает d025.gif s24.gif

Юляш - у нас с тобой замеры - один в один, с точностью до сантиметра d025.gif только у тебя разница рост-вес гораздо круче a115.gif ...представляю, какая ты стройняшечка wub.gif hb.gif

Планы a070.gif ...а можно поподробней про базовые вещички и косметику wub.gif страсть как люблю про такое читать )))))
Хорошего вечера, кисуля aa31.gif aa15.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 13.1.2012, 21:25
Сообщение #18


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Юлечка, поздравляю



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Misja
сообщение 13.1.2012, 21:37
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 305
Регистрация: 7.12.2011
Пользователь №: 29060



Юлик! a115.gif Привет, а я знакомится. Меня Катя зовут. sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.1.2012, 0:12
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(LooLoo @ 10.1.2012, 1:24) *
Привет Красотули, милые мои подружки! Дорогой, любимый Валентинчик, здравствуйте! Наступил новый год, я всех поздравляю с праздником! А себя поздравляю с тем, что с началом года почувствовала, что готова открыть новый дневник и встретиться на его страничках со всеми, кого так люблю.



Умничка, Юлечка!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И фотки хорошие!! Особенно первая понравилась!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Обнимаю!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




12 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 20:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика