Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Valentin
Цитата(dekarta11 @ 8.9.2013, 19:30) *
Все в нас уже заложено - это да, необходимо найти в себе этот стержень. Важно найти себя, слышать себя.улыбнуться и прошептать.. СПАСИБО!!!....


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Еще раз скажу, что рад, что Вы с нами, Маргарита!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 9.9.2013, 1:56) *
Да, Валентинушка!!! Видео повлияло очень!!! Точнее Вы повлияли! Я Вам доверяю, поэтому от Вас воспринимаю информацию очень легко и она глубоко оседает в голове. Вы для меня очень много значите. Готова слушать и впитывать все, что Вы скажете icon_mrgreen.gif



Оленька, спасибо!! Такое отношение... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Ой, Вы что??? Мне, наоборот, хочется еще больше, продолжения! d025.gif d025.gif d025.gif


Работаю над этим!! И с большим удовольствием!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Валентинушка, я от всего этого в восторге!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Будьте уверены, Вы занимаетесь суперважным и значимым, интересным и ценным!!!!!!!!!!!!!!! Еще, еще, еще! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

БУДЕТ!! o025.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif




Цитата(прекрасная фея @ 9.9.2013, 2:19) *
Идеально! icon_mrgreen.gif

Валентинушка, еще 2 часа назад я очень хотела спать. И самое интересное, собиралась на 5 минут заскочить на Красотулю и лечь icon_mrgreen.gif


Да, когда что-то делаешь с удовольствием, энергии только больше становиться!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата

И везет к счастливому, успешному и прекрасному будущему!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Шутку желаете?! icon_mrgreen.gif d060.gif

dekarta11
Цитата(Valentin @ 9.9.2013, 23:37) *
[b] a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Еще раз скажу, что рад, что Вы с нами, Маргарита!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


А я то как рада, и главное все в нужный момент. Благодарю вселенную, она чудесным способом вывела меня на этот форум! Спасибо всем! Надеюсь я вольюсь к вам, и мы станем творить добро вместе, всем во благо))) Валентин, вы великий вдохновитель, ВЕЛИКИЙ!!!
Valentin
Цитата(dekarta11 @ 10.9.2013, 14:56) *
А я то как рада, и главное все в нужный момент. Благодарю вселенную, она чудесным способом вывела меня на этот форум! Спасибо всем! Надеюсь я вольюсь к вам, и мы станем творить добро вместе, всем во благо))) Валентин, вы великий вдохновитель, ВЕЛИКИЙ!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Спасибо, Маргарита!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif Я буду стараться соответствовать!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо за комментарии.

Я не особо здесь анонсировал предыдущие видео, хотя их уже более 40 icon_mrgreen.gif

Но надо начинать!!

Тем более, что многие очень интересные!! Остальные же... просто суперские!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну, ладно, а теперь серьезно!!

Рекомендую:

Негативное мышление, негативные люди, негативизм. Как прекратить общение с неприятным человеком?

Хорошие советы дают те, кто успешен в том, о чем говорит. Успешность, результат - лучший критерий. ВИДЕО!!

Во втором видео много интересного и про Пьюселика, про его подход к работе с людьми.
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 9.9.2013, 20:56) *
Оленька, спасибо!! Такое отношение... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата
Работаю над этим!! И с большим удовольствием!! a035.gif


a035.gif Ура!!!

Цитата
Шутку желаете?! icon_mrgreen.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif Это точно d030.gif

Цитата


И я тоже рекомендую! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентинушка, спасибо за то, что Вы делаете!!! Обнимаю!!!

Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 11.9.2013, 0:14) *
И я тоже рекомендую! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Валентинушка, спасибо за то, что Вы делаете!!! Обнимаю!!!


Спасибо, Оля!! Правда, очень вдохновляет такое отношение со стороны девушек. Так что и Вам спасибо за все новые файлы. Во многом в том числе и благодаря Вам, Вашей обратной связи, благодаря Вашим восторгам они появляются.

Кстати, мы тут с Эллоной обсуждали, можно ли искренне восхищаться человеком... Тут нет одного ответа. Кто-то может, кто-то нет. Кто-то чувствует, кто-то чувствует что-то другое. Я вижу, чувствую, что Ваше отношение - это именно восторг, восхищение, - Вас радость и энтузиазм захлестывают... Это очень приятно чувствовать!! Спасибо!!

Я рад, что по отношению к людям, которые что-то здорово делают, испытываю нечто подобное. Мне нравится это состояние. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 11.9.2013, 0:14) *



О!! Вот эта картинка как раз и показывает, что такое восторг!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Очень милая фотка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Знаете, я сейчас получил просто подтверждение того, о чем говорил в этом http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9409 видео. Что значит лайкнуть какую-то фотографию?!

Это способ и показать, сообщить, что тебе нравится, и привлечь к себе внимание. Это здорово!!

Даже если у вас нет цели привлечь внимание, вы его привлекаете!! Вероятно, что человек зайдет и посмотрит, а что там у вас нового...

Так вот, говорил об этом в видео, а сейчас сижу, работаю и слышу, кто-то что-то лайкнул. Посмотрел, - девочка, которая у меня в друзьях, Наташа. Зашел к ней на страничке, посмотрел... Какая красотка!! С удовольствием отметил несколько ее фоток, и увидел фото, после которого написал Наташе, и спросил, можно ли показать ее фото на форуме!! Оказалось, что можно, да и форум Наташа почитывает!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Так что сейчас покажу фото Наташи с ее же комментариями к нему, но до этого еще раз скажу, что, как правильно говорилось в видео, - лучше иметь здоровые принципы и давать людям понять, что тебе нравится. И людям с тобой будет приятнее и интереснее, да и общения приятного будет больше, чем в случае, когда у тебя принцип "Обратной связи и информации о том, что мне нравится, вы от меня не дождетесь" icon_mrgreen.gif

А теперь Наташа:



Посмотрев на фотографию слева,наступил тот момент когда я поняла,что пора меняться. 2-3 месяца непонятного настроения, еды без особого разбора и закинутых упражнений привели к такому виду и, в дополнение, к каше в голове и негативных мыслях. Именно после этого я начала путь трансформации, путь к самой себе! Работа с проблемами, блоками, негативом,регулярные тренировки и здоровое правильное питание:)))Справа- результат!:)))Я им довольна:))))буду продолжать и поддерживать:))))


Valentin
Да, а еще добавлю, что девочка очень позитивная!! Уже по статусу ВКонтакте видно

давайте обниматься!:)))))


Обожаю энергичных, радостных людей!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Думаю, эти позитивные качества тоже очень способствуют успеху!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Кстати!!

Коротенький забавный рассказ icon_mrgreen.gif Разместил отдельной темой http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9431 , но скопирую и к себе icon_mrgreen.gif d060.gif




Нужные слова, правильные слова все меняют к лучшему. Как можно быстро исправить настроение :-))
Иногда пара нужных слов все сразу меняют к лучшему.



Нужные слова, правильные слова все меняют к лучшему. Как можно быстро исправить настроение :-))


КалександраБ
a035.gif очень понравилось видео!
Valentin
Привет!!

Ощущение, что сегодня несколько транзитный день, хотя и хорошего много, и вырулилось все к вечеру, но некоторая транзитность, странность дня ощущалась.

Да, еще один хороший статус:

ВЕДУ СЧАСТЛИВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(КалександраБ @ 12.9.2013, 14:07) *
a035.gif очень понравилось видео!



Привет, Кристина, спасибо огромное!! Очень рад это слышать!!

Хотя это, в общем, одно из самых простых. А может, потому оно и смотрится интересней icon_mrgreen.gif

Не знаю, в любом случае, рад, что понравилось!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Я подумываю вообще начать вести видео дневник icon_mrgreen.gif Ну, иногда хочется что-то рассказать максимально подробно, и видео позволило бы это сделать проще и быстрее.

Подумаю...

Спасибо за комментарий, Кристина!!

А я сейчас покажу величайший, пожалуй, образец дипломатия и деликатности icon_mrgreen.gif

Известно, что Пьюселик, Гриндер и Бендлер стояли и истоков НЛП. И тогда это называлось МЕТА. Потом Гриндер и Бэндлер продолжили отдельно, но т.к. бренд МЕТА им не принадлежал, то они зарегистрировали НЛП. Потом между собой судились за бренд и т.д.

У Пьюселика остались хорошие отношения и с тем, и с другим. Особенно с Гриндером. Гриндер признает сертификаты Пьюселика и т.д. Не о том речь.

Кто-то спрашивал про отцов-основателей и Пьюселик очень элегантно ответил про Бендлера:


Воспоминания Ричарда служат его намерениям более творчески, нежели чем джоновы или мои.

icon_mrgreen.gif Т.е. вместо фразы "Все было не совсем так, как говорит Бендлер", человек произнес

Воспоминания Ричарда служат его намерениям более творчески, нежели чем джоновы или мои.

icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я бы хотел видеть, как можно больше людей, умеющих так корректно и аккуратно формулировать свои мысли, дабы не задеть чувств других людей.

Должен признать, я пока так не очень умею. Буду учиться!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Еще одна замечательная фраза Пьюселика:

Хотите быть лучшим, учитесь у лучших!!


Да, и еще, читаю сейчас прекрасный учебник "Полный сертификационный курс НЛП" Майкла Холла.

Знаете, приятно... Приятно, что постоянно этот очень знаменитый автор офигенно знаменитого учебника постоянно цитирует Пьюселика. Не только его, конечно, и Гриндера, и Бендлера, и некоторых других.

Но другие это другие, а Пьюселик уже, как родной!! icon_mrgreen.gif

Так что, рад, что скоро к нему!! В том числе и потому, что...


Хотите быть лучшим, учитесь у лучших!!









Valentin
Если человек способен управлять собой, если он этому научился, то он в состоянии нажимать те или иные кнопки в себе, в зависимости от того, что он хочет получить.

Сидя в своей машине, вы можете включить или выключить фары, повернуть и направиться направо или налево. Включить кондиционер, поехать вперед или назад.

Если вы умеете управлять своей машиной.

Если же нет... Если за рулем окажется тот, кто ничего не знает о том, как работает машина, он будет наугад нажимать кнопки. Что-то заработает, что-то нет. Чаще всего работать будет не то, что ему нужно, т.к. он не слишком представляет, что ему нужно, а если и представляет, то не вполне знает, на какие кнопки жать, чтобы получить желаемое.

По-настоящему мы свободны и эффективны, когда знаем, что, почему и зачем делаем. Тогда мы можем выбрать, что хотим испытывать, нажать нужные кнопки или их комбинацию и испытывать, что мы выбрали.

Я, например, больше люблю лето.

Но если на дворе очень, я могу поискать, какие бонусы я в состоянии получать от осени, и найдя их, я смогу наслаждаться осенью, зимой, весной.


Valentin
Цитата(Valentin @ 12.9.2013, 22:38) *

А я сейчас покажу величайший, пожалуй, образец дипломатия и деликатности icon_mrgreen.gif

Воспоминания Ричарда служат его намерениям более творчески, нежели чем джоновы или мои.

Хотите быть лучшим, учитесь у лучших!!



Вдруг кому-то интересно, что еще было сказано про зарождение НЛП... Думаю, лучше привести более полный текст:



Если у вас есть еще вопросы о том, как начиналась история НЛП, задавайте. Я единственный человек в мире, который был в этой время рядом с Джоном и Ричардом. Кстати, никто из тех, кто объявляет себя основателем или создателем НЛП, или притязает на участие в группе с Джоном и Ричардом, в которой все начиналось, не точен. Они просто не знают, когда НЛП было создано и думают, что время, когда они начинали с Джоном и Ричардом, было действительно началом. Я недавно встретил одну известную «создательницу» вообще впервые. На протяжении беседы она рассказывала мне, что была основательницей НЛП и состояла в первой группе людей, которые работали с Джоном и Ричардом. Когда я спросил ее, когда точно это было, она сказала, что первая группа НЛП стартовала в 1981 году, тогда же начинала и она. Я посоветовал ей больше не называть себя основательницей, поскольку она начала свою деятельность в НЛП спустя 10 лет после того, как оно зародилось. Она сказала, что изменит свои рекламные материалы и публичные комментарии. Я не знаю, сделала ли она это.

«Настоящие» основатели так и не получили признания за то, что сделали. Их имена: Мэрилин Московиц, Илин Макклауд, Тревельян Хаук, Патрик Руни, Терри Руни, Джефф Пэрис, Лиза Киарра (не помню настоящего имени — извини, Лиза), Девра Кантер, я, и парочка других, которых, я надеюсь, скоро вспомню. Никто из людей, известных ныне как основатели НЛП, не состояли в этой группе. Если вы сомневаетесь насчет моей памяти, спросите Джона. Воспоминания Ричарда служат его намерениям более творчески, нежели чем джоновы или мои. Джон не беспокоится по поводу фактов, не утаивает их, чувствует себя комфортно, говоря правду. Если он сможет вспомнить, он расскажет вам.

Лично я обязан своей замечательной карьерой, своим счастьем, своей личной силой в большей мере этим двум невероятным людям. И Ричард, и Джон одарили меня тем, за что я никогда не смогу с ними расплатиться. На мой взгляд, Ричард и я оказались в правильном месте в правильное время, и нам очень посчастливилось встретить Джона Гриндера и работать с ним. Он скромен на этот счет и воздает должное и Ричарду, и мне, однако, без Джона Гриндера не было бы НЛП.
Френк Пьселик.


Valentin
Интересная мысль, очень интересная. К вопросу о том, почему многие любят спорить, возражать, доказывать:

Спорящий – всегда проситель.

Негласно он просит, чтобы к его аргументам отнеслись заинтересованно.


Valentin
Удивительно, как иногда происходит!! Казалось бы, сам об этом только что говорил, и тут встречаешь на ту же тему очень лаконичное определение.

Это я все про вот это:


Цитата(Valentin @ 13.9.2013, 1:04) *
Спорящий – всегда проситель.

Негласно он просит, чтобы к его аргументам отнеслись заинтересованно.



Я ведь пару дней назад в этом видео http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9430


Осуждение, критика, желание навязать свое мнение. Критерии успеха. Карта не территория


говорил про нечто похожее. Человек внимания ищет, пытается критикой привлечь это внимание к себе.

Да, не лучший способ. Ну, не умеет иначе. Бывает.

Не о том речь. Я просто все снова и снова возвращаюсь к этой фразе:



Цитата(Valentin @ 13.9.2013, 1:04) *
Спорящий – всегда проситель.

Негласно он просит, чтобы к его аргументам отнеслись заинтересованно.



Слово "спорящий" может немного смутить. Бывает же, что спорим, обсуждая что-то... Тут скорее "негативно спорящий", т.е. пытающийся зацепить, раскритиковать, сказать, что он не согласен и все вообще не так. Такой человек точно просто хочет внимания. И вот так неуклюже надеется его получить.

Как мальчики в школе дергают за косички девочек, которые им нравятся, чтобы просто привлечь к себе внимание.

Критикующему мы можем и не нравиться, но уж внимания-то он точно хочет. Он его жаждет и на него надеется.
Душечка
Валентинчик, добрый день! Спасибо вам за ваши видио (еще не все посмотрела, но посмотрю обязательно),
хочу сказать, что вы делаете очень важное и полезное дело для всех нас!
Смотритесь и слушаетесь прекрасно!!! Очень люблю вас смотреть и слушать
d025.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Дарю вам слоника для хорошего настроения.
Demira
Валентин, ....скучала wub.gif wub.gif wub.gif
Давайте обниматься aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa28.gif aa5.gif aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Посмотрела Ваши видео - Здорово d025.gif и идея и исполнение a115.gif a115.gif

И у Вас очень приятный голос wub.gif wub.gif
На меня действует чарующе-обволакивающе shy.gif
потому нить, непосредственно темы, теряется wub.gif , ... поэтому спасибо, что выкладываете ещё и печатный вариант d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif ))) смысл тоже очень интересен d025.gif

Цитата
Я, например, больше люблю лето.

Но если на дворе очень, я могу поискать, какие бонусы я в состоянии получать от осени, и найдя их, я смогу наслаждаться осенью, зимой, весной.

[/b]

a115.gif a115.gif a115.gif ну просто очень в тему, как говорится)) как раз хожу думаю - осень...как-то, видимо, надо погрустить ...а вот чего-то не грустится aa26.gif aa26.gif сразу какие-то идеи в голову лезут, чем можно заняться и себя порадовать )))
и вообще, осенью как никогда ощущается этот контраст - между тем, что на улице, и тем, как тепло и уютно дома )) особенно, если зажечь камин (хотя-бы электрический), включить разноцветные лампы и пить чай из любимой кружки wub.gif wub.gif wub.gif почитывая Красотулю))

Столько всего нацитировала, а ответить уже не судьба))) I'll be back d025.gif b03.png d03.png b04.png aa28.gif
Pchelka
Цитата(Valentin @ 11.9.2013, 22:45) *
Знаете, я сейчас получил просто подтверждение того, о чем говорил в этом http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9409 видео. Что значит лайкнуть какую-то фотографию?!

Это способ и показать, сообщить, что тебе нравится, и привлечь к себе внимание. Это здорово!!

Даже если у вас нет цели привлечь внимание, вы его привлекаете!! Вероятно, что человек зайдет и посмотрит, а что там у вас нового...

Так вот, говорил об этом в видео, а сейчас сижу, работаю и слышу, кто-то что-то лайкнул. Посмотрел, - девочка, которая у меня в друзьях, Наташа. Зашел к ней на страничке, посмотрел... Какая красотка!! С удовольствием отметил несколько ее фоток, и увидел фото, после которого написал Наташе, и спросил, можно ли показать ее фото на форуме!! Оказалось, что можно, да и форум Наташа почитывает!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Так что сейчас покажу фото Наташи с ее же комментариями к нему, но до этого еще раз скажу, что, как правильно говорилось в видео, - лучше иметь здоровые принципы и давать людям понять, что тебе нравится. И людям с тобой будет приятнее и интереснее, да и общения приятного будет больше, чем в случае, когда у тебя принцип "Обратной связи и информации о том, что мне нравится, вы от меня не дождетесь" icon_mrgreen.gif

А теперь Наташа:



Посмотрев на фотографию слева,наступил тот момент когда я поняла,что пора меняться. 2-3 месяца непонятного настроения, еды без особого разбора и закинутых упражнений привели к такому виду и, в дополнение, к каше в голове и негативных мыслях. Именно после этого я начала путь трансформации, путь к самой себе! Работа с проблемами, блоками, негативом,регулярные тренировки и здоровое правильное питание:)))Справа- результат!:)))Я им довольна:))))буду продолжать и поддерживать:))))





Так приятно:)))))Валентин, так тепло написали! Очень здорово!:)))
БЛАГОДАРЮ!:))))
Valentin
Цитата(Душечка @ 13.9.2013, 10:03) *
Валентинчик, добрый день! Спасибо вам за ваши видио (еще не все посмотрела, но посмотрю обязательно),
хочу сказать, что вы делаете очень важное и полезное дело для всех нас!
Смотритесь и слушаетесь прекрасно!!! Очень люблю вас смотреть и слушать
d025.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Спасибо, Валюша!!

А я как раз хочу рассказать, как сегодня прочувствовал на опыте, насколько все-таки я умело работаю со словами.

Иногда кажется, что все же очевидно, но когда сталкиваешься с тем, как что-то делают другие, понимаешь, что не совсем очевидно.

Ну, вот пример сегодняшний. Звонит хорошая знакомая и просит подсказать, как лучше составить текст смски для клиентов.

Она риэлтор и хочет всем владельцам квартир, с которыми работала за предыдущие пять лет, напомнить о себе.

Ее вариант текста:

"Информирую вас, что стоимость аренды выросла на 1-2 тысячи. Ваш агент Марина."

И она спрашивает:

- Как думаешь?! Информирую или сообщаю?!

Или подскажешь что-то?!

Первое - рад, что ничего не навязывал, ни на каких вариантах не настаивал. Как захочет, так пусть и делает. Просто стал ей предлагать более мягкие варианты.

Предложил это "Информирую вас, что стоимость аренды выросла на 1-2 тысячи." заменить на:

- А вы знаете, что стоимость аренды выросла на 1-2 тысячи?!

Т.к. это вопрос, можно рассчитывать, что больше людей перезвонит, уточнить что и как по ценам в городе.

Но потом появилась еще более комфортная для восприятия фраза:

- Кстати, а стоимость аренды выросла на 1-2 тысячи!!

Теперь надо было что-то вместо "Ваш агент Марина". Что-то другое, потому что с таким текстом выглядит, как реклама от незнакомого человека. не все же ее помнят.


Поэтому в результате получилось:

- Кстати, а стоимость аренды выросла на 1-2 тысячи, а я, как и прежде, к Вашим услугам. Агент Марина.

Не знаю насколько для вас очевидно, что вторая фраза удобнее и лучше для восприятия, Марина сразу сказала, что так ей намного больше нравится a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Приятно!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Дарю вам слоника для хорошего настроения.


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А я вот у Юки нашей увидел умилительнейшую картинку icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Цитата(Pchelka @ 14.9.2013, 22:45) *
Так приятно:)))))Валентин, так тепло написали! Очень здорово!:)))
БЛАГОДАРЮ!:))))



Наташа!!

Приятно Вас видеть, читать!! Рад, что заглянули!! И рад, что написали!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Вот бы еще почаще здесь появлялись!! a075.gif

Valentin
Цитата(Demira @ 13.9.2013, 17:56) *
Валентин, ....скучала wub.gif wub.gif wub.gif
Давайте обниматься aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa28.gif aa5.gif aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


ВСЕГДА!!



Цитата
Посмотрела Ваши видео - Здорово d025.gif и идея и исполнение a115.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif Спасибо, Ириш!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

А что Вам больше понравилось?! Мое невероятное обаяние или исключительная убедительность?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Шучу, конечно.

Я же понимаю, что и то, и другое, и еще харизматичность и сексуальность icon_mrgreen.gif Все так?! icon_mrgreen.gif d060.gif

А если серьезно... Ирочка, спасибо!! Очень приятно!!

Цитата
И у Вас очень приятный голос wub.gif wub.gif
На меня действует чарующе-обволакивающе shy.gif


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
потому нить, непосредственно темы, теряется wub.gif , ... поэтому спасибо, что выкладываете ещё и печатный вариант d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif ))) смысл тоже очень интересен d025.gif


Да, буду работать и в этом направлении.

Все уже расшифровано, надо только выложить.

Начал создавать каталог видео, которые уже доступны на сайте

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9433

Пока туда внес все массажные (надеюсь, что все). Остальное еще не успел.




Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif ну просто очень в тему, как говорится)) как раз хожу думаю - осень...как-то, видимо, надо погрустить ...а вот чего-то не грустится aa26.gif aa26.gif сразу какие-то идеи в голову лезут, чем можно заняться и себя порадовать )))


И молодец!!

Знаете, я сейчас офигеть, как активно учусь, и много нового осмысливаю.

В том числе и то, что есть некий опыт, а задать рамку - это уже наше решение. Мы называем это проблемой, грустью или возможностью и потенциалом.

И вот учусь задавать правильную рамку.

Например, работать с видео - не так просто. Надо много всего знать. Разбираюсь....

Надо разобраться, как конвертировать из одного формата в другой, как обрезать что-то, как написать на видео и т.д. И столько разных программ надо было попробовать.

В результате даже разобрался, как ссылку в видео вставлять, подписи и т.п.

Можно было сказать: это слишком сложно, жить не просто и т.д. А можно посмотреть, как на возможность узнать много нового.

Факт один и тот же, а возможностью или проблемой его делает сам человек.



Так что те, у кого осень - время грусти, просто выбрали для себя эту рамку. Им хочется погрустить или пострадать. Поэтому им и осенью грустно, и летом жарко, и весной слякоть.

Бывает, что люди любят страдать и чувствовать себя трагическими героями. Или униженными и оскорбленными...



А кто-то выбирает другую рамку



Кстати, любопытно, что те, кто решает пользоваться возможностями не беспокоятся о тех, кто этого делать не хочет. А вот те, кто любит страдать, постоянно упрекают, намекают тех, кто решает жить максимально эффективно, в глупости и т.п.

И шутить как-то так



Эти размышления навеяны диалогом на радио. У ведущей гость. Она возмущается эмоционально, а он говорит:

- И что?! icon_mrgreen.gif Ну, да, прошли выборы. Меня это не очень волнует. Я считаю, что нормально прошли. Чище всех предыдущих. И Слава Богу!!

- Но так неправильно, это позиция страуса!!

- Ну, что вы так нервничаете?! И откуда вы знаете, как правильно?! icon_mrgreen.gif И почему вы раздаете такие негативно-окрашенные оценки?! Что вас так задевает?! Вы ж меня спросили мое мнение. Не нравится, когда другие чувствуют себя спокойно и их не волнует то, что выводит вас из равновесия?! Так вам ведь тоже никто не мешает чувствовать себя спокойно. Ну, или не спрашивайте.

И этот человек прав. Она сама задает рамку. Она решила, что в России кровавый режим и вообще концлагерь, и теперь рвет на себе волосы и обвиняет в близорукости каждого, кто не разделяет ее панических настроений. icon_mrgreen.gif Да еще и оскорбляет гостей. Я х**ю, дорогая редакция icon_mrgreen.gif

На этом радио очень интересные гости и долбанутые на всю головушку альтернативного склада характера ведущие icon_mrgreen.gif

Хотя это тоже не проблема. Это факт. А как к нему относиться, наше решение. Я смотрю и слушаю, потому что это развлекает. Цирк с обезьянками icon_mrgreen.gif

Наверное, уместно будет такую картинку добавить (по крайней мере, слушая интервью, которая вела эта эмоциональная особа, я вспомнил про эту картинку:




Кстати, даже если что-то действительно не слишком радостное произошло, будет конструктивнее обратиться к самому себе со следующими словами:




Хотя, все это фигня. Давайте лучше о нас!! icon_mrgreen.gif




И, кстати, надо себе еще напоминать:



Цитата
и вообще, осенью как никогда ощущается этот контраст - между тем, что на улице, и тем, как тепло и уютно дома )) особенно, если зажечь камин (хотя-бы электрический), включить разноцветные лампы и пить чай из любимой кружки wub.gif wub.gif wub.gif почитывая Красотулю))


Вот!! Вас вполне могут обвинить в том, что безумный оптимист и занимаете позицию страуса icon_mrgreen.gif Эротичная позиция, кстати, но сейчас не об этом. icon_mrgreen.gif

Так вот, часть людей будут уверенны, что вы лицемерно ищете позитив. Хотя вы просто решаете, какую рамку задать совершенно нейтральным событиям.

Я так подробно сегодня пишу про это, потому что как раз изучал работу с трудной аудиторией и со всеми типами нытиков, агрессоров и прочих личностей с деструктивными моделями и жаждой внимания к себе, которое они пытаются получить в группе и от тренера.

Так вот, сегодня весь день следил за тем, чтобы задавать всем происходящим событиям ту рамку, которая будет вести меня в ту сторону, куда мне надо.

Очень интересный и ценный опыт. Постараюсь сделать это навыком. Вроде, он у меня был, но работающий процентов на 70. Теперь лучше понимаю механизм. Надеюсь, стану еще эффективнее.

Кстати, вот тоже про то, как можно задать рамку и какие поставить декорации icon_mrgreen.gif d060.gif



Или вот

Надпись на картинке:
Все ненавидят тебя.
Варианты: "Не волнует" "Плакать" "Есть"


Цитата
Столько всего нацитировала, а ответить уже не судьба))) I'll be back d025.gif b03.png d03.png b04.png aa28.gif


I'm waiting you a075.gif

П.С.

Вот еще картинка на тему того, что ты сам можешь выставить нейтральному событию любой знак:

Valentin
Доброе утро, мир!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Как вчера прошел день?! Надеюсь, не так:




Ну, что поучимся?! icon_mrgreen.gif Урок английского!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Valentin
Процитирую умного человека и проиллюстрирую его мысль созвучной картинкой!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 15.9.2013, 0:55) *
- Ну, что вы так нервничаете?! И откуда вы знаете, как правильно?! icon_mrgreen.gif И почему вы раздаете такие негативно-окрашенные оценки?! Что вас так задевает?! Вы ж меня спросили мое мнение. Не нравится, когда другие чувствуют себя спокойно и их не волнует то, что выводит вас из равновесия?! Так вам ведь тоже никто не мешает чувствовать себя спокойно. Ну, или не спрашивайте.
Хотя это тоже не проблема. Это факт. А как к нему относиться, наше решение. Я смотрю и слушаю, потому что это развлекает. Цирк с обезьянками icon_mrgreen.gif
Вот!! Вас вполне могут обвинить в том, что безумный оптимист и занимаете позицию страуса icon_mrgreen.gif Эротичная позиция, кстати, но сейчас не об этом. icon_mrgreen.gif

Так вот, часть людей будут уверенны, что вы лицемерно ищете позитив. Хотя вы просто решаете, какую рамку задать совершенно нейтральным событиям.

Я так подробно сегодня пишу про это, потому что как раз изучал работу с трудной аудиторией и со всеми типами нытиков, агрессоров и прочих личностей с деструктивными моделями и жаждой внимания к себе, которое они пытаются получить в группе и от тренера.

Так вот, сегодня весь день следил за тем, чтобы задавать всем происходящим событиям ту рамку, которая будет вести меня в ту сторону, куда мне надо.


**Lubimaya**
Цитата
"Информирую вас, что стоимость аренды выросла на 1-2 тысячи. Ваш агент Марина."

- Кстати, а стоимость аренды выросла на 1-2 тысячи, а я, как и прежде, к Вашим услугам. Агент Марина.


Для меня разница очевидна. Второй вариант лучше, мягче, приятнее. Люблю, когда люди внимательны к словам. a115.gif


Цитата
Бывает, что люди любят страдать и чувствовать себя трагическими героями. Или униженными и оскорбленными...


Да, и вообще выставлять себя жертвой. d025.gif Тоже отмечаю этот факт. Замечали, многие люди любят жаловаться? У меня была такая знакомая. Всегда найдет на что пожаловаться. Даже когда любовник подарил дорогой подарок, жаловалась, что жене-то он такие, наверное, постоянно делает и так далее.

Цитата
Факт один и тот же, а возможностью или проблемой его делает сам человек.


Супер! d025.gif a115.gif

Все картинки, мысли, видео - наслаждаюсь. Спасибо! a075.gif
Valentin
Цитата(**Lubimaya** @ 16.9.2013, 23:36) *
Для меня разница очевидна. Второй вариант лучше, мягче, приятнее. Люблю, когда люди внимательны к словам. a115.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Да, и вообще выставлять себя жертвой. d025.gif Тоже отмечаю этот факт. Замечали, многие люди любят жаловаться?


Да!! Предлагаю даже эксперимент провести, - посмотреть в течение дня, сколько раз окружающие делятся какой-то радостью, и сколько раз жалуются.


Цитата
У меня была такая знакомая. Всегда найдет на что пожаловаться. Даже когда любовник подарил дорогой подарок, жаловалась, что жене-то он такие, наверное, постоянно делает и так далее.


Не совсем по теме, но вот таких людей мы тоже иногда встречаем icon_mrgreen.gif


Цитата
Супер! d025.gif a115.gif

Все картинки, мысли, видео - наслаждаюсь. Спасибо! a075.gif


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Спасибо, очень приятно это слышать!! Тем более, от столь интересного собеседника. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Я сейчас много пробую, экспериментирую... Вот вчера появилась идея создать цикл роликов "Диалоги на массаже" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=860204
Потому что с некоторыми клиентками активно обсуждаешь какие-то интересные вопросы, и что-то из этого вполне заслуживает того, чтобы быть представленным другим людям. Бывают очень любопытные беседы.

Пробую. И рад, что теперь несколько источников обратной связи. Легче понять, что из твоей деятельности больше востребовано. Вчера вечером выложил два первых ролика, и меньше, чем за сутки, у них уже больше ста просмотров на двоих. Это хорошо. Многие другие видео имеют меньше просмотров за большее время. Видимо, интересные разговоры в сочетании с массажем, интереснее просто интересных разговоров icon_mrgreen.gif

Так что продолжу работать над созданием массажного ток-шоу icon_mrgreen.gif Тем более, что эксклюзив полнейший. Такого мы еще не видели icon_mrgreen.gif

И это не говоря уже о том, что те же ролики выкладываю и отдельными темами, чтобы можно было обсудить то, о чем в них говорится. Вопросы-то вполне актуальные и жизненные.

В общем, активно работаю над видео. По статистике Ютьюба, за 20 дней 7,5 тысяч просмотров. И это при том, что Ютьюб еще и показы ВКонтакте считает через раз.

Кстати, про контакт!! Вчера загружаю новое видео в контакт (через добавление ссылки на Ютьюб), и вижу, что у новых видео уже есть то 20, то 50 просмотров icon_eek.gif Как так?! Потом подумал, поискал... Оказалось, что эти видео с Ютьюба уже раньше люди к себе скопировали, и выдается общее количество просмотров данного видео ВКонтакте.

Приятно был удивлен и обрадован, что видео оказались на страничках у разных пользователей еще раньше, чем я их к себе успел добавить icon_mrgreen.gif Ну, что ж, это говорит о том, что интерес они вызывают и существенную ценность для некоторых представляют!! УРА!! a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Так что не все такие, как человек, благодаря которому появился этот ролик http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9430

Но и ему спасибо!! Чудесное видео получилось!! a075.gif

Ну, и еще кое-что для настроения!!






Valentin
И еще одна картинка на тему вот этого разговора:

Цитата(Valentin @ 15.9.2013, 0:55) *
- Ну, что вы так нервничаете?! И откуда вы знаете, как правильно?! icon_mrgreen.gif И почему вы раздаете такие негативно-окрашенные оценки?! Что вас так задевает?! Вы ж меня спросили мое мнение.
Вот!! Вас вполне могут обвинить в том, что безумный оптимист и занимаете позицию страуса icon_mrgreen.gif Эротичная позиция, кстати, но сейчас не об этом. icon_mrgreen.gif

Так вот, часть людей будут уверенны, что вы лицемерно ищете позитив. Хотя вы просто решаете, какую рамку задать совершенно нейтральным событиям.
Так вот, сегодня весь день следил за тем, чтобы задавать всем происходящим событиям ту рамку, которая будет вести меня в ту сторону, куда мне надо.


Demira
Когда Вы всё это успеваете????? и придумывать и воплощать??? работая при этом и учась...
5f.gif
Цитата(Valentin @ 16.8.2013, 18:51) *
Ну, явно стоило поинтересоваться, что это за царица и на чем она сидит?! Она не помнит кого родила?! Ей не сказали?! Или не смогли определить?!
Тогда вопрос: по каким критериям мы будем решать, сын это или дочь?! Кто будет решать?! Компетентен ли данный человек?! Кто нам сообщает, что "не то сына, не то дочь". Как вам?! icon_mrgreen.gif [/b]

да.....вопросы прямо недецкие aa26.gif aa26.gif как говорится, стоит только копнуть aa14.gif
Цитата
То ли дело Дебра Морган d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ира, девочки, кто посмотрел?!

пока не смотрела...постараюсь вечером.

Цитата(Valentin @ 19.8.2013, 13:25) *
Ирочка, согласитесь ли Вы со мной, что жизнь приятнее, когда ты получаешь удовольствие от нее?!

однозначно ))))
Цитата
И если да... То и не сдерживайте себя!! Есть огромное желание приходить в мою тему?! И здорово!! Приходите!!
Хочется писать у меня и комментировать то, что я пишу?! Делайте это!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

и хочется d025.gif и делаю d025.gif aa16.gif
Цитата
Приятное общение - важная часть нашей жизни. Одна из потребностей.
Здорово, что мы можем ее удовлетворять здесь, на форуме, наилучшим образом!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

даже не верится до сих пор, что такое общение возможно) причём, со столькими замечательными людьми сразу)) общаюсь и радуюсь)))
Цитата
Первое известие: «Корсиканское чудовище высадилось в бухте Жуан».

Шестое известие: «Его императорское величество ожидается сегодня в своем верном Париже».

Вся эта литературная гамма уместилась в одних и тех же газетах, при одной и той же редакции на протяжении нескольких дней.

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 19.8.2013, 22:31) *
Ирочка, продолжим общение?! icon_mrgreen.gif d060.gif

ВСЕГДА!!!!!!

Цитата
Воля Ваша, можете считать, что у меня мания величия icon_mrgreen.gif (хотя великие люди этим не страдают d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ), но я в некотором шоке... Мне кажется, я почти уверен, что я без всякой подготовки расскажу интереснее и содержательнее.

не думаю, что дело в мании величия aa26.gif , думаю, дело в том, что у Вас действительно это очень хорошо получается ))
Цитата
Я изначально предполагаю, что все эти люди - отличные специалисты и коммуникаторы. Ну, специалисты - это еще обсуждаемо, но вот коммуникаторов хороших - единицы. Некоторых слушаешь вот так icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

понимаю d025.gif
Цитата
Ирочка!! Обнимаю, целую!! Всегда рад Вас видеть, читать!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

aa45.gif aa10.gif aa8.gif

Цитата(Valentin @ 26.8.2013, 22:34) *
- Мам, а что сегодня будет на ужин?
- Сегодня на ужин, доченька, будет одно грузинское блюдо - жричёдали!

Он:
- Все Зая, иду спать! Нежно тебя обнимаю, целую и соплю тебе в ушко...
Она:
- А соплю-то в ухо за что?

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Valentin @ 27.8.2013, 20:52) *
Вечеринка частей Вирджинии Сатир d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
[/b]

ужОсы какие-то d030.gif

Цитата(Valentin @ 4.9.2013, 19:30) *
Ну, надеюсь, что и про меня тоже сразу будете думать. И улыбаться!! icon_mrgreen.gif d060.gif [/b]

ВСЕГДА!!! aa15.gif
Цитата
[11:28:25] Valentin Melnikov: Точно!! А тому позвонить и сказать, что он сука (chuckle)

Кстати, этот диалог показывает, что у человека, может, уже и есть все решения. Просто ему надо помочь их вытащить icon_mrgreen.gif

точно!!! мне иногда очень помогает проговорить,даже если поступлю я в итоге совсем не так как советуют))

Цитата(Valentin @ 8.9.2013, 13:23) *
Название... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Как похудеть в фотошопе d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

прелесть d030.gif

Цитата(Valentin @ 9.9.2013, 20:23) *
1. Психологические знания и навыки.
2. Должен любить детей.
3. Должен быть успешен в жизни.

Причем, первый пункт необязателен, т.к. если навыков нет, им научат. А вот второй и третий - обязательные. Чтобы дети перенимали модель успешной и счастливой жизни. Думаю, это разумно!!

Ты можешь поделиться только тем, что у тебя есть. [/b]

очень-очень-очень здорово ))))
мне недавно попалась в руки книжка Правдиной "Мой ребёнок будущий миллионер", так вот, 80, а может и все 100% книги - как родителю (а не ребёнку) поменять свой мозг, начать жить, получая удовольствие, использую по максимуму свой потенциал и пр. т.е. жить так, чтобы подавать ребёнку пример.


Цитата(Valentin @ 11.9.2013, 23:45) *
Именно после этого я начала путь трансформации, путь к самой себе! Работа с проблемами, блоками, негативом,регулярные тренировки и здоровое правильное питание:)))Справа- результат!:)))Я им довольна:))))буду продолжать и поддерживать:))))

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Супер!! и до была красотка a070.gif , после - просто идеально)))



Цитата(Valentin @ 12.9.2013, 22:38) *
Воспоминания Ричарда служат его намерениям более творчески, нежели чем джоновы или мои.

вообще wub.gif любуюсь, когда люди умеют так выражаться a115.gif

Цитата(Valentin @ 13.9.2013, 1:04) *
Спорящий – всегда проситель.

Негласно он просит, чтобы к его аргументам отнеслись заинтересованно.

да...и, может, чтобы привлечь к себе внимание, хоть так.

Цитата(Valentin @ 15.9.2013, 0:55) *
А что Вам больше понравилось?! Мое невероятное обаяние или исключительная убедительность?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Шучу, конечно.

Я же понимаю, что и то, и другое, и еще харизматичность и сексуальность icon_mrgreen.gif Все так?! icon_mrgreen.gif d060.gif

да, всё так. Я серьёзно.
aa39.gif
Цитата
Так что те, у кого осень - время грусти, просто выбрали для себя эту рамку. Им хочется погрустить или пострадать. Поэтому им и осенью грустно, и летом жарко, и весной слякоть.

Бывает, что люди любят страдать и чувствовать себя трагическими героями. Или униженными и оскорбленными...

да)) быть счастливым - определённная работа)))

Цитата
[b]Вот!! Вас вполне могут обвинить в том, что безумный оптимист и занимаете позицию страуса icon_mrgreen.gif

да, отдаю себе отчёт. Я тоже оптимизи не всегда и не отвсех воспринимаю d025.gif иногда это бывает очень натужно- показушно. Если это только вид, и под этим нет определённой базы и вполне осознанного выбора.
Цитата
Эротичная позиция, кстати, но сейчас не об этом. icon_mrgreen.gif

да, не отвлекаемся d060.gif
Цитата
Так вот, часть людей будут уверенны, что вы лицемерно ищете позитив. Хотя вы просто решаете, какую рамку задать совершенно нейтральным событиям.

d025.gif ,конечно, бывают ситуации, когда не до оптимизиа. Но, их гораздо меньше, чем пессимистичных реакций.
Даже не знаю, насколько это оптимизм ...просто ненатужное отношение к жизни. Радость от того, что есть. А есть очень-очень много.....это особенно ценится, когда есть, с чем сравнить))

Очень классные картинки у Вас на эту тему d025.gif

Цитата(Valentin @ 15.9.2013, 14:15) *
Ну, что поучимся?! icon_mrgreen.gif Урок английского!! icon_mrgreen.gif d060.gif

a115.gif a115.gif

ничего себе постик получился blink.gif уж оторвалась)))))))

Valentin
Цитата(Demira @ 18.9.2013, 15:04) *
Когда Вы всё это успеваете????? и придумывать и воплощать??? работая при этом и учась...
5f.gif


Ириш, привет!! Спасибо за эти слова!! А то мне самому иногда кажется, что я ленивая скотина icon_mrgreen.gif Ну, потому что не всегда успеваю сделать то, что надо.

Хотя, наверное, просто много всего надо icon_mrgreen.gif

Я вот сейчас целыми днями занимаюсь тем, чтобы разобраться, как работать с видео и с Ютьюбом. Столько всяких тонкостей...

Правда, очень радует, когда есть хороший результат. Например, предыдущие пару дней было по 800 просмотров разных роликов за сутки. Вот это очень порадовало, т.к. количество просмотров выросло вдвое.
И все равно сижу и думаю, как сделать еще больше и сразу icon_mrgreen.gif

И понимаю умом, что с пользой провел три часа, изучая тонкости настройки продвижения своих роликов на Ютьюбе. Понимаю, что многое узнал проключевые слова, как и куда их прописывать и все такое. Но т.к. за три проведенных часа конкретных результатов, которые можно потрогать, пока нет, то кажется, что ничего не сделал icon_mrgreen.gif

Хотя и понимаю, что это не совсем так icon_mrgreen.gif

Все-таки многое делается. Что-то здорово просматривается, что-то просто хорошо. Ищу, нащупываю, пробую, прислушиваюсь и приглядываюсь к тому что делаю, и какие это дает результаты.

Довольно популярным оказался цикл роликов "ДИАЛОГИ НА МАССАЖЕ". Выкладываю их в общей теме, которая так и называется http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9437 и отдельными темами, чтобы каждый ролик лучше находился, индексировался поисковыми системами. Надо будет еще расшифровку к ним сделать.

Кстати, воспользовался услугами фрилансеров, они и расшифровали предыдущие видео.

А давайте-ка вчерашний ролик и здесь покажу


Диалоги на массаже-5

Массаж шеи видео. Головная боль - расслабляющий массаж шеи, оздоровительный массаж шеи

Разговор с клиенткой о пользе от массажа шеи и о результатах. Массажист Валентин Денисов-Мельников.


Массаж шеи видео. Головная боль - расслабляющий массаж шеи, оздоровительный массаж шеи


Буду рад комментариям по услышанному в этой темке http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9441




Valentin
Цитата
Ищу, нащупываю, пробую, прислушиваюсь и приглядываюсь к тому что делаю, и какие это дает результаты.


Да, не просто тем, кто попытается определить мою ведущую репрезентативную систему icon_mrgreen.gif Просто потому, что я стараюсь максимально использовать предикаты разных модальностей, - аудиальная, визуальная, кинестетическая.

Пойди разберись icon_mrgreen.gif

Ну, да не о том речь.

Я вот хочу спросить, девушки, как вам вообще этот жанр?! Ну, т.е. диалоги на массаже?! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9437

Дело в том, что, как видно, именно эти ролики просматриваются лучше всего. Не те, что по разным вопросам психологии, не те, что по массажу, а когда все вместе. И массируемое тело, и интересное обсуждение чего-либо.

И я вижу, что это не аудитория сайта смотрит, а именно аудитория Ютьюба.

Например, вот ролики из этой темы http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9436 за двое суток просмотрели 132 человека первый ролик и 78 второй. Это очень хороший результат. Некоторые ролики за неделю собирают сотню просмотров, а эти за два дня. И еще нечто важное!! Лайки на Ютьюбе. До этого был рекорд 6 или 7 лайков на одно видео после 1200 просмотров. У остальных 2-3-4 лайка. Там могут только зарегистрированные пользоваться оценивать.

Так вот, а у этих роликов http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9436 132 просмотра и 7 лайков и 78 просмотров и 4 лайка. Это невероятно высокая оценка. Напомню, до этого самые популярные по просмотрам ролики (более тысячи просмотров) набирали по 6-8 лайков и за 10-15 дней. А здесь за два дня и при количестве просмотров в десять раз меньшем.

Есть предположения почему?!

Это более интересная форма подачи?! Или просто разговор за жизнь и с конкретными историями нравится?! Или еще что-то?! Ваши варианты!!

Прошу помощь, мнение, совет зала icon_mrgreen.gif d060.gif

Кстати, вот то самое видео, которое просмотрели 132 человека за два дня и у которого 7 лайков. Мне казалось вообще ничего особенного и я даже не был уверен, надо ли выкладывать, а получилось вот как...



Диалоги на массаже. Часть 1. Купон на массаж, скидки на массаж, массаж со скидками в салонах красоты


В общем, жду ваших мнений.

А по истории, рассказанной в видео, будет здорово, если выскажитесь здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9436 И заранее спасибо всем, кто решит поделиться своими соображениями a075.gif

Valentin
Цитата(Demira @ 18.9.2013, 15:04) *
ужОсы какие-то d030.gif



Ну, типа того icon_mrgreen.gif

А я сегодняшнее утро посвятил тому, чтобы решить возникший передо мной вопрос...

Итак, проверял позиции своих видео в поисковых системах. И увидел... Знакомую попу icon_mrgreen.gif

Включаю... А там не я говорю, массируя попу, а музыка какая-то, и приглашают в массажный салон Екатеринбурга...

Там-там-там...

Про то, как и что, подробнее расскажу завтра, а пока...

Теперь все новые видео будут с водяным знаком. Буду писать имя, фамилию и название сайта, чтобы люди не выдавали мои видео за свои.

Так что сегодня ролик уже с водяным знаком


Диалоги на массаже-7. Правильное питание, здоровое питание. Где брать белки. Питание для похудения.

В этом ролике говорим о белках и об индивидуальных особенностях организма.



Диалоги на массаже-7. Массаж живота, правильное, здоровое питание. Белки. Питание для похудения
Valentin
Сегодня съездил за визитками, и на обратном пути вышел не на "Удельной", а на "Пионерской" - на одну остановку метро раньше. Зачем?! Чтобы через Удельный Парк пробежаться два километра до дома icon_mrgreen.gif А то сидя за компьютером отъелся почти на три килограмма. icon_eek.gif

Вышел, а там дяденька слепой песни поет. Хорошо поет. С колонками, с микрофоном. Красиво.

Остановился, послушал, потому что песня милая a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я впервые услышал. И мне понравилось... Вот нашел в Интернете. Слушаю и наслаждаюсь...

И даже знаю почему icon_mrgreen.gif Да, простая, мелодичная, про любовь, но без трагизма.

Ну и что-то очень мне близкое, конечно... icon_mrgreen.gif Кто меня давно читает, тот в курсе icon_mrgreen.gif d060.gif

Послушаем?! a075.gif Надеюсь, вам тоже понравится!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


И я готов расцеловать город Сочи
Valentin
Цитата(Valentin @ 19.9.2013, 22:36) *
Слушаю и наслаждаюсь...

И даже знаю почему icon_mrgreen.gif Да, простая, мелодичная, про любовь, но без трагизма.

Ну и что-то очень мне близкое, конечно... icon_mrgreen.gif Кто меня давно читает, тот в курсе icon_mrgreen.gif d060.gif



icon_mrgreen.gif Нашел еще несколько роликов с этой песней. Сейчас покажу.

Я не слушаю музыку, но иногда бывает, что что-то отзовется в опыте, в чувствах, в душе... Могу раз 15 прослушать icon_mrgreen.gif

Ну, десять уже точно прослушал.

Анализирую, что мне так нравится.

Да, конечно, мне сама ситуация близка... Каждый отпуск, Слава Богу, можно вспомнить с теплом какого-то прекрасного человечка... Вспомнил многих....

Конечно, в первую очередь, ту, с кем была такая встреча в этом году... Ну, вы помните, наверное...







И понимаю, что песня нравится некоторой своей легкостью, независимостью, воздухом и ощущением естественности, искренности и свободы...

Иногда и что-то грустное вспомнится.... Вот немного грустный клип


И я готов расцеловать город Сочи
Valentin
Вот так начинаешь вспоминать... И не остановиться... И не хочется останавливаться!! Приятные воспоминания. Приятные люди... Родные, близкие, любимые...

Так приятно, что столько людей, которых вспоминаешь с любовью и нежностью....











Так... Еще один вариант клипа icon_mrgreen.gif Этот, скорее, забавный icon_mrgreen.gif d060.gif


И я готов расцеловать город Сочи



Valentin
И в большинстве случаев, действительно

Мы расстанемся с тобой навсегда,
Нас затянут суетой города...

И, знаете, приятно, что могу сказать не "А я могу расцеловать город Сочи", а могу сказать, что хотел бы расцеловать много разных городов... aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif














Valentin
Цитата(Valentin @ 20.9.2013, 1:01) *
И, знаете, приятно, что могу сказать не "А я могу расцеловать город Сочи", а могу сказать, что хотел бы расцеловать много разных городов... aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



И не только городов, но и стран icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
















Valentin
Я сейчас с таким удовольствием еще раз пересмотрел фотки, вспомнил этих замечательных, прекрасных девчонок.

И я так рад, что знаком с ними. Это люди, о которых я действительно часто и с теплом вспоминаю...

Хочется показать еще много фоток... Но надо остановиться icon_mrgreen.gif Пора icon_mrgreen.gif

Ладно, еще несколько фоток и еще один вариант песни. На этот раз будет просто красивый клип.

А про девочек... Знаете, так здорово, что каждая из них оставила какой-то хороший, теплый след. И если я с теплотой и симпатией... с любовью... вспоминаю этих людей, наверное, есть какая-то связь. Наверное, им становится теплее. Надеюсь, что так. Они все этого заслуживают o025.gif o010.gif u010.gif













Не пойду сейчас писать в теме про благодарности, а скажу здесь:
Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН Богу за встречи с прекрасными людьми!! СПАСИБО!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png


И пусть впереди будет еще больше прекрасных людей, чудесных девушек, изумительных встреч, тепла, света, радости, благополучия, Любви и вообще всего самого замечательного!!



Ну, и обещанный ролик. Всем Любви и приятных встреч!!



Всем Любви и радости!!
Valentin
Цитата(Valentin @ 18.9.2013, 22:20) *
Ириш, привет!! Спасибо за эти слова!! А то мне самому иногда кажется, что я ленивая скотина icon_mrgreen.gif Ну, потому что не всегда успеваю сделать то, что надо.



Не, icon_mrgreen.gif оказывается, ленивая скотина это не тогда, когда что-то не успеваешь icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Demira
У вас странички светлой грусти wub.gif wub.gif понимаю )))
Классные девочки a115.gif a115.gif
Песня да, жизненная.... Трофим может))
Душечка
Валентинчик, все девочки прекрасные и милые!!! (Других рядом с вами просто не представляю) icon_mrgreen.gif
А настальгируете, может пора в теплые края?
a075.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 20.9.2013, 20:20) *
Валентинчик, все девочки прекрасные и милые!!! (Других рядом с вами просто не представляю) icon_mrgreen.gif
А настальгируете, может пора в теплые края?
a075.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Отличная мысль, Валюша!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Но думаю, что не в этом году. У меня сейчас намечена активная учеба. Хотя... Если сложится... icon_mrgreen.gif Все возможно!! a075.gif

Видимо, действительно, нужны новые знакомства, новые контакты, новые хорошие люди. Я уже говорил, что считаю хороших людей, наверное, величайшей ценностью. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И хочется узнавать их все больше!!

Я когда бегаю, часто слушаю Высоцкого. И давно уже хотел процитировать эту песню. Меня, конечно, в тепло тянет, а песня про холода. Но суть мне близка "Как нас дома ни грей -Не хватает всегда Новых встреч нам и новых друзей"...

В холода, в холода
От насиженных мест
Нас другие зовут города, -
Будь то Минск, будь то Брест, -
В холода, в холода...

Неспроста, неспроста
От родных тополей
Нас суровые манят места -
Будто там веселей, -
Неспроста, неспроста...

Как нас дома ни грей -
Не хватает всегда
Новых встреч нам и новых друзей, -


Высоцкий "Холода, холода"



Цитата(Demira @ 20.9.2013, 16:03) *
У вас странички светлой грусти wub.gif wub.gif понимаю )))


icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Да, немного грустная, но знаете, что приятно?! Я понял, что я выбрал это состояние. Потому что оно мне сейчас нравится и приятно. Тут грусть только в том, что не видишь этиъ людей сейчас. Кого-то не увидишь вообще, но радости тут больше, потому что это так классно, что эти люди были и есть в твоей жизни. И живут в твоем сердце. А ты в сердце у них.

Блин, как же приятно понимать, что кто-то тоже про тебя вспоминает и думает с любовью...

Так что Вы правы, очень светлые чувства!!

Просто так хочется снова обнять... aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
Классные девочки a115.gif a115.gif


Спасибо, Иришка!! Мне приятно это слышать!! Очень приятно. Есть у всех что-то общее, правда?! Лица человеческие, добрые icon_mrgreen.gif Были б вы с ними знакомы, тоже бы по ним скучали!!

А вообще я с такой радостью понял, что с большинством людей, с которыми близко общался, у меня сохраняются чудесные отношения. Мы помним друг о друге, мы любим друг друга, скучаем, помним...

Это классно!!

Вчера зашел на фейсбук... У меня там сообщение от Пэу. С фотками. Не отвечено с августа. d47.gif Я редко на фейсбуке бываю. Стыдно стало. Нехорошо это... Ответил очень тепло.

Через пару часов получаю:
Hi ..my elephant.. Thank you.. I miss U very much.. Love U too. .
Yo , jai , Mun miss you too.. Welcome in thai..


Yo , jai , Mun - это имена девочек, с которыми меня познакомила Пэу. Про Джай я вообще много рассказывал...

Да, фотки!! Показать новые фотки Пэу?!






Цитата
Песня да, жизненная.... Трофим может))


Причем, как я сказал, я выбрал это состояние и наслаждался им. И девочек прекрасных вспомнил, и такая энергия поперла!! Сегодня упражнения поделал!! Больше, чем прежде!! А ел меньше. И по работе столько всего сделал!!

Вот есть песни, которые заряжают энергией!! И состояния. В данный момент это меня заряжало. Вот и наслаждался!!

И знаете... Еще одна девочка сегодня написала... Думаю, можно процитировать, все равно никто ж ее здесь не знает... icon_mrgreen.gif А процитировать, потому что видно, что можно месяцами не переписываться, а начнешь говорить, и понимаешь, что чувства все те же. Как-будто и не прошло время, как будто и не было перерыва в общении... По-моему, это здорово. Для меня это говорит о том, что вы друг для друга довольно значимы и такие мелочи, как то общаетесь вы или нет, ничего не меняют.

Ладно, цитата из переписки:

Мария
Привет! Да, я помню, что приедешь. И даже подумывала о том, чтобы просто в гости прийти (а может и не просто:) может, на массаж в смысле :В ), но что-то мне нынче реально стыдно показываться. Какие-то стрессовые 2 последних месяца со всеми вытекающими, даже болею - никак не выздоровею, хотя болею раз года в 3 и дня на 3, не более, а тут... Но уже взялась за ум, уже начала!
А как ты поживаешь?


Валентин
Да, зайка!! Приходи в гости!! Просто и не просто!! :-))
Если стресс, думаю, точно лучше придти. Мне казалось, тебе хорошо на душе после наших встреч. Так что приходи!!

Я?! Да все хорошо :-)) Реализовываю новые идеи. Будет минутка, посмотри вот это http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=860204 Мне было бы интересно твое мнение. Интересно ли и все такое?!


Мария
ДА, это ОЧЕНЬ интересно! И я очень рада, что ты этим занялся наконец-то. Ещё давно(когда первое видео выложил) хотела написать, но всё отвлекалась. Так что большующий респект персонально от меня!=))


Валентин
ОБНИМАЮ ТЕБЯ!! Вспоминаю с теплом!! :-))


Мария
Так и я тебя с теплом! 😊 Так что, вполне возможно и увидимся:)) Но мне очень надо разобраться в себе и своих отношениях сперва, а то я никак в себя не вернусь.
Взаимно обнимаю!;)




Очень приятно!! Не знаю, чувствуется ли это за текстом сообщения, но лично я чувствую настоящее человеческое тепло... Очень ценно.



Да, и еще!! Футболку покажу про которую говорил когда-то.... Хочу в следующий раз купить себе такую. Мы же носим то, что что что-то о нас говорит. Ну, я про текст футболок.



Valentin
Цитата
Цитата(Valentin @ 16.8.2013, 18:51) *
Ну, явно стоило поинтересоваться, что это за царица и на чем она сидит?! Она не помнит кого родила?! Ей не сказали?! Или не смогли определить?!
Тогда вопрос: по каким критериям мы будем решать, сын это или дочь?! Кто будет решать?! Компетентен ли данный человек?! Кто нам сообщает, что "не то сына, не то дочь". Как вам?! icon_mrgreen.gif [/b]

да.....вопросы прямо недецкие aa26.gif aa26.gif как говорится, стоит только копнуть aa14.gif


icon_mrgreen.gif Вот, вроде, прикол, а на самом деле полезный навык icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Это называется МЕТА модель.

Ты анализируешь различные обобщения, опущения, искажения. Ну, хотя бы просто замечаешь их. Я с одной девочкой, которая тоже в теме, обожаю смотреть новости d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Например:

- Специалисты утверждают, что...

Мы сразу:

- Чьи специалисты, в чем специалисты, кем наняты и оплачены?! icon_mrgreen.gif

Это все важные вопросы. От ответа на них зависит, что скажут эти специалисты, согласны?! icon_mrgreen.gif


Цитата
Цитата
То ли дело Дебра Морган d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ира, девочки, кто посмотрел?!

пока не смотрела...постараюсь вечером.


Ну, и как все прошло?! icon_mrgreen.gif






Цитата
Цитата(Valentin @ 19.8.2013, 13:25) *
Ирочка, согласитесь ли Вы со мной, что жизнь приятнее, когда ты получаешь удовольствие от нее?!

однозначно ))))


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата
Цитата
И если да... То и не сдерживайте себя!! Есть огромное желание приходить в мою тему?! И здорово!! Приходите!!
Хочется писать у меня и комментировать то, что я пишу?! Делайте это!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

и хочется d025.gif и делаю d025.gif aa16.gif


Ты моя умница!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Цитата
Цитата
Приятное общение - важная часть нашей жизни. Одна из потребностей.
Здорово, что мы можем ее удовлетворять здесь, на форуме, наилучшим образом!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

даже не верится до сих пор, что такое общение возможно) причём, со столькими замечательными людьми сразу)) общаюсь и радуюсь)))


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Еще раз скажу, что наслаждаюсь, когда Вы такая активная!! Столько пишите!! И так хорошо пишите!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Цитата(Valentin @ 19.8.2013, 22:31) *
Ирочка, продолжим общение?! icon_mrgreen.gif d060.gif

ВСЕГДА!!!!!!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вам, кажется, эта девушка симпатична?! Дарю!!



Цитата
Цитата
[11:28:25] Valentin Melnikov: Точно!! А тому позвонить и сказать, что он сука (chuckle)

Кстати, этот диалог показывает, что у человека, может, уже и есть все решения. Просто ему надо помочь их вытащить icon_mrgreen.gif

точно!!! мне иногда очень помогает проговорить,даже если поступлю я в итоге совсем не так как советуют))


Да, да, да!! Решение уже есть!! Надо просто собрать, вытащать всю информацию и...




Цитата
Цитата
Воля Ваша, можете считать, что у меня мания величия icon_mrgreen.gif (хотя великие люди этим не страдают d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ), но я в некотором шоке... Мне кажется, я почти уверен, что я без всякой подготовки расскажу интереснее и содержательнее.

не думаю, что дело в мании величия aa26.gif , думаю, дело в том, что у Вас действительно это очень хорошо получается ))


Спасибо, дружок!! Об этом мы еще поговорим!! icon_mrgreen.gif

Я тут увидел, что у некоторых видео на Ютьюбе по сто просмотров, хотя они уже там год... Значит, у наших видео все просто супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Например, у вчерашних Диалогов на массаже - 7 уже 188 просмотров и пять лайков. А я, правда, сомневался выкладывать ли его.

А у многих других, которые очень интересны, всего 20-30 просмотров пока. Я понял, что я не совсем себе представляю интересы аудитории icon_mrgreen.gif Так что буду стараться все выкладывать и опытным путем смотреть, что идет наиболее хорошо.


Цитата
Цитата
Я изначально предполагаю, что все эти люди - отличные специалисты и коммуникаторы. Ну, специалисты - это еще обсуждаемо, но вот коммуникаторов хороших - единицы. Некоторых слушаешь вот так icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

понимаю d025.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
Цитата(Valentin @ 8.9.2013, 13:23) *
Название... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Как похудеть в фотошопе d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

прелесть d030.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Цитата(Valentin @ 11.9.2013, 23:45) *
Именно после этого я начала путь трансформации, путь к самой себе! Работа с проблемами, блоками, негативом,регулярные тренировки и здоровое правильное питание:)))Справа- результат!:)))Я им довольна:))))буду продолжать и поддерживать:))))

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Супер!! и до была красотка a070.gif , после - просто идеально)))


Согласен!! Умница девочка!! И в очередной раз мы видим, что девочка может быть и красивой, и милой, и доброй, и умной одновременно. И это радует!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Иришечка, насколько благоприятно на Вас сказались наши беседы про эротичность самолетов, полетов и все такое?!

Вы летели спокойно или радостно?! Жду подробностей!! a075.gif



Valentin
Цитата
Цитата(Valentin @ 9.9.2013, 20:23) *
1. Психологические знания и навыки.
2. Должен любить детей.
3. Должен быть успешен в жизни.

Причем, первый пункт необязателен, т.к. если навыков нет, им научат. А вот второй и третий - обязательные. Чтобы дети перенимали модель успешной и счастливой жизни. Думаю, это разумно!!

Ты можешь поделиться только тем, что у тебя есть. [/b]

очень-очень-очень здорово ))))


Знаете, он вообще необычайно просто учит великим вещам. Имея 40-летний опыт НЛП, он даже не учит, а показывает, как правильно и помогает освоить эффективные модели, встраивает некоторые навыки.

Поэтому у кого-то может сложиться ощущение, что мужик просто болтает. Но очевидно же, что не просто icon_mrgreen.gif



Цитата
мне недавно попалась в руки книжка Правдиной "Мой ребёнок будущий миллионер", так вот, 80, а может и все 100% книги - как родителю (а не ребёнку) поменять свой мозг, начать жить, получая удовольствие, использую по максимуму свой потенциал и пр. т.е. жить так, чтобы подавать ребёнку пример.



Да!! Как в самолете, - если что, сначала оденьте маску себе и только потом ребенку. Людей это приводит в шок. А ведь это разумно. Если взрослый отрубится, чем он поможет ребенку?! Так что он должен быть сначала сам в порядке, а потом уж ребенку сможет помочь. Не иначе.

У счастливого, гармоничного человека ребенок сам научится всему. Дети копируют поведение и модели. И смотрят на действия. Я уже говорил об этом.

И вот по таким вещам понимаешь, насколько человек учит чему-то очень правильному и фундаментальному. Потому что если нет успешности и гармоничности... Ну, какие модели сможет дать человек?! Даже если он трижды профессор...

Вы, кажется, не прокомментировали, но почти уверен, что оценили вот это:


Квалификационный стандарт
Межрегиональной
Ассоциации центров НЛП
Введение
Квалификационный стандарт Ассоциации опирается на нижеследующие предпосылки:


И дальше, кроме прочего, написаны простые, но такие верные слова:

Квалификация специалистов в области НЛП, таким образом, не зависит от количества <знаний> по НЛП, равно как и от количества часов, проведенных на обучающих мероприятиях. Нас интересуют лишь владение полезными навыками, передаваемыми и разрабатываемыми в традиции НЛП;

Навыком мы считаем достижение бессознательной компетентности в воспроизводстве паттернов, техник и форматов. Сознательная компетентность желательна, но обязательной не является. Уровни НЛП-Мастер и НЛП-Тренер требуют большей сознательной компетентности, чем уровень НЛП-Практик;

Уровень квалификации специалистов в области НЛП определяется не сертификатом, а возможно более VAK-очевидными результатами (описаны ниже);

Сертификат любого уровня (и <издания>) свидетельствует о том, что его предъявитель желает (или некогда пожелал) такой сертификат иметь и демонстрировать; d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

В качестве условного доказательства сертификат удостоверяет лишь то, что его предъявитель некогда побывал на соответствующем сертификационном семинаре и на тот момент продемонстрировал достаточный (по мнению ведущего) уровень навыков;

Ну?! Дело люди говорят!! Покажи чего умеешь. Сертификат тоже, конечно, хорошо, но ты результат дай!!

так что в дополнительный раз убеждаюсь, что это наиболее прогрессивное направление психологической мысли. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




Valentin
Цитата
Цитата(Valentin @ 12.9.2013, 22:38) *
Воспоминания Ричарда служат его намерениям более творчески, нежели чем джоновы или мои.

вообще wub.gif любуюсь, когда люди умеют так выражаться a115.gif


Вот!! И я любуюсь!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Красота!! И суть донес, и сумел ни кого не обидеть. Такого человека можно слушать даже если он ругает icon_mrgreen.gif Потому что умеет донести именно конструктивную часть без всякого мусора.

В общем, нам есть у кого учиться




Цитата
Цитата(Valentin @ 13.9.2013, 1:04) *
Спорящий – всегда проситель.

Негласно он просит, чтобы к его аргументам отнеслись заинтересованно.

да...и, может, чтобы привлечь к себе внимание, хоть так.


И хочется спросить:

- И чего?! Помогает?!

Не думаю...







Цитата
Цитата(Valentin @ 15.9.2013, 0:55) *
А что Вам больше понравилось?! Мое невероятное обаяние или исключительная убедительность?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Шучу, конечно.

Я же понимаю, что и то, и другое, и еще харизматичность и сексуальность icon_mrgreen.gif Все так?! icon_mrgreen.gif d060.gif

да, всё так. Я серьёзно.


Спасибо, Иришечка!! Спасибо, зайка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
Цитата
Так что те, у кого осень - время грусти, просто выбрали для себя эту рамку. Им хочется погрустить или пострадать. Поэтому им и осенью грустно, и летом жарко, и весной слякоть.

Бывает, что люди любят страдать и чувствовать себя трагическими героями. Или униженными и оскорбленными...

да)) быть счастливым - определённная работа)))


Сегодня услышал такое определение:

- Достигаторство - набор мыслительных привычек.

Да, выбираешь, как мыслить, и... И все становится эффективнее и лучше!!



Цитата
Цитата
Так вот, часть людей будут уверенны, что вы лицемерно ищете позитив. Хотя вы просто решаете, какую рамку задать совершенно нейтральным событиям.

d025.gif ,конечно, бывают ситуации, когда не до оптимизиа. Но, их гораздо меньше, чем пессимистичных реакций.
Даже не знаю, насколько это оптимизм ...просто ненатужное отношение к жизни. Радость от того, что есть. А есть очень-очень много.....это особенно ценится, когда есть, с чем сравнить))


Да, можно радоваться тому, что есть и искать, как сделать, чтобы было больше. Это достигаторство.

Можно огорчаться из-за того, что чего-то нет. И сидеть жаловаться на жизнь и на мир. И это попоморщерство.

Как говорит Пьюселик:

- Ребята, есть и хорошая новость!! Вы на беговой дорожке с паралитиками icon_mrgreen.gif


Цитата
Очень классные картинки у Вас на эту тему d025.gif


Спасибо.. wub.gif Я стараюсь... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


Цитата
ничего себе постик получился blink.gif уж оторвалась)))))))


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Пусть так случается почаще!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Valentin
Девочки, красавицы!!

Все вы уже насладились моими видео и испытали полнейший восторг, не так ли?!


Для тех, кто сразу не понял, подсказываю, что правильный ответ ДАААААААААААААААА!!! icon_mrgreen.gif

А теперь я приглашаю вас послушать нечто весьма интересное в исполнении двух людей, у которых я рассчитываю в ближайшее время пройти обучение. Имена я вам называл, но не факт, что вы их видели. Теперь можно посмотреть, получить удовольствие и пользу!!

Фрэнк Пьюселик. Нечто необычайно важное. Нечто фундаментальное и способное многое изменить к лучшему:

Как люди портят жизнь друг другу. Манипуляция, коммуникация, естественное поведение, искренность. Что вообще такое естественность?!

Тимур Гагин со множеством интересной информации, заслуживающей размышлений и обсуждения:

СПИД, Свиной грипп, птичий грипп и т.п. а не фальсификации ли это?! Фарминдустрии просто нужны деньги?!

Valentin
Блин, я фигею, дорогая редакция... Я звезда d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Снова обнаружил свое видео у кого-то...

Да, я, конечно, только рад... Но что ж я на первые видео логотип-то не поставил?! d47.gif icon_mrgreen.gif

Непонятно, кто там массаж делает icon_mrgreen.gif

Ладно... Ну, чего сокрушаться?! Теперь ставлю. И вообще, это признание!! icon_mrgreen.gif Люди себе забирают то, что считают хорошим и ценным. Тоже обратная связь icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Анонсирую новое видео. 4-минутный ролик

Диалоги на массаже-8 Давай познакомимся!! Как познакомиться? Креативный способ знакомства. Видео.




Душечка
Цитата(Valentin @ 21.9.2013, 6:45) *
Блин, я фигею, дорогая редакция... Я звезда :


Валентинчик, неужели вы сомневались? a075.gif
Цитата
Снова обнаружил свое видео у кого-то...

Здорово, поздравляю! a115.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 21.9.2013, 1:12) *
А теперь я приглашаю вас послушать нечто весьма интересное в исполнении двух людей, у которых я рассчитываю в ближайшее время пройти обучение. Имена я вам называл, но не факт, что вы их видели. Теперь можно посмотреть, получить удовольствие и пользу!!

Фрэнк Пьюселик. Нечто необычайно важное. Нечто фундаментальное и способное многое изменить к лучшему:

Как люди портят жизнь друг другу. Манипуляция, коммуникация, естественное поведение, искренность. Что вообще такое естественность?!

Валентинчик, очень здорово!!!! a115.gif Спасибо!!!!
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 21.9.2013, 11:10) *
Валентинчик, очень здорово!!!! a115.gif Спасибо!!!!
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


На здоровье, Валя!!

Очень буду рад, если прокомментируете в той теме то, что услышите. Думаю, мыслей будет много... Приятного просмотра. Многократного!! icon_mrgreen.gif Лично я не раз посмотрел icon_mrgreen.gif


Цитата(Душечка @ 21.9.2013, 9:34) *
Валентинчик, неужели вы сомневались? a075.gif


Я и задуматься-то не успел icon_mrgreen.gif

Цитата
Здорово, поздравляю! a115.gif


Спасибо... icon_mrgreen.gif Просто неожиданно, что начали не просто к себе копировать ролики, а без упоминания, кто автор, а то и просто выдавая за свои... icon_mrgreen.gif

Ладно, у меня будет видео, где я об этом подробнее расскажу. Это был хороший опыт icon_mrgreen.gif Теперь все будет с логотипом или водяным знаком.

Кстати, о количествах просмотров!!

Знаете, я уже писал, что количество весьма хорошее. И на этой неделе было даже несколько дней по 800 просмотров в день.

Вот последние данные и они самые рекордные. Ни графике видно сколько человек пришло 19-го сентября.

Ну, что ж, здорово!! Здорово, что люди смотрят и им интересно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Valentin
Юка сейчас занимается тем, что по моей просьбе переименовывает некоторые темы нашего интимного форума. Ну, с учетом предпочтения поисковиков.
Иногда люди любят создать тему с заголовком "Хелп" или что-то подобное. Информации ноль и для пользователей, и для поисковых машин. Вот и переименовываем.

Итак, Юка этим занимается сейчас (ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЮЛЕЧКЕ ЗА ВСЕ, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ!!) и использует для этого систему, которая сообщает с какими запросами сколько раз люди обращались к поиску.

И вот нечто забавное, что Юля мне скинула в скайпе: icon_mrgreen.gif

[22.09.2013 19:20:45] Юля: сижу в вордстате, прикольная статистика по запросам:
[22.09.2013 19:20:47] Юля: как вынести мозг парню 266 запросов
как не выносить мозг парню 43 d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Слушайте, люди доброй воли!! icon_mrgreen.gif

Я принес вам немного мудрости d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Слушайте и запоминайте!!

Истинные желания направлены на себя и переживаются радостно


Определение Тимура Гагина. Думаю, очень точное.

Вот и оцените свои желания...

Истинные желания направлены на себя и переживаются радостно



И еще... Оказывается по ожирению на первом месте Мексика, на втором США и на третье вышла Россия.

прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 23.9.2013, 22:28) *
Слушайте, люди доброй воли!! icon_mrgreen.gif

Я принес вам немного мудрости d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Уже внимаю icon_mrgreen.gif

Цитата
Истинные желания направлены на себя и переживаются радостно


О!!! Здорово!!! Особенно "направлены на себя".

Цитата
И еще... Оказывается по ожирению на первом месте Мексика, на втором США и на третье вышла Россия.


Да.... Не радостно...

Валентинушка, обнимаю!!! wub.gif d03.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.