Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Душечка
Цитата(ELLONA @ 7.2.2014, 13:05) *
Кстати, к вопросу о коммуникации.
Щас будет довольно много букв.
Оскорбительно. Наверное, сцуко, феминистка.

телефон в телефонную книгу-то и внести! Говорю, что спускаюсь в метро и сейчас поболтать не получится, да и говорить неудобно, перезвоню позже. Ответ - а зачем ты звонишь сейчас, когда тебе неудобно? Звонила бы сразу когда удобно!

d030.gif d030.gif классная иллюстрация коммуникации d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Занавес.
А Вы говорите коммуникация.
Людям часто в лоб хочется дать вместо коммуникации)

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 7.2.2014, 13:05) *
А Вы говорите коммуникация.
Людям часто в лоб хочется дать вместо коммуникации)



Интересная история!! И я с Вами согласен, Эллона. d025.gif d025.gif d025.gif И согласен, что был не прав. Вы правы d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Ту фигню х...ю, что иногда выдают люди при общении, и коммуникацией-то называть не стоит.

В общем, степень ответственности оставляет желать лучшего. И я бываю поражен, как бывают не правы некоторые реципиенты icon_mrgreen.gif Просто хочется сказать:

- Вау!! Боже мой!! Я буду вынужден сообщить вашему начальству, чтобы он знал, что у вас не коммуникация, а всем известный предмет вместо нее. И ваша степень ответственности оставляет желать много лучшего, а поведение не соответствует моим ожиданиям. Мне кажется в выборе модели поведения у вас где-то ошибка. И, возможно вы думаете, что разница не принципиальна, но постоянно чувствую потребность пожелать вам посетить какой-либо фаллический символ.

Ну, а чтобы не было сомнений в том, что было сказано, приложить вот это:



ELLONA
Цитата
- Вау!! Боже мой!!

d030.gif d030.gif d030.gif
Я смотрю у Вас все еще ПМС...? d060.gif n020.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 7.2.2014, 13:37) *
d030.gif d030.gif d030.gif
Я смотрю у Вас все еще ПМС...? d060.gif n020.gif



Эллона!!

Да просто ВАУ!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Я приобрел вчера интереснейший опыт d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Оказывается, мое хорошее отношение, энтузиазм по поводу возможных совместных мероприятий и всестороннюю готовность сотрудничать, можно нейтрализовать несколькими фразами.

Одна из них:

- Я подумаю и сообщу вам о моем решении...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Да .... свое решение icon_mrgreen.gif

Хотя нет, я вежливо ответил:

- Сообщите о Вашем решении?! icon_mrgreen.gif Ну сообщайте... d030.gif

Причем большой вопрос, кому это больше нужно. Хотя не вопрос icon_mrgreen.gif

В общем, я прифигел. И от этого и еще от одной фразы. И я не хочу уже сотрудничать, если сотрудничество будет строится через этого человека. Потому что в следующий раз я уже все выскажу со словами:

- ВАУ!! Боже мой!! icon_mrgreen.gif

В общем, некоторым людям лучше работать с компьютерами, чем с людьми. icon_mrgreen.gif



А если кто спросит:

- А ты то что?!

А я хороший!! icon_mrgreen.gif Вот и Далай Лама то же самое мне говорит:

ELLONA
Валентин, да ну на их. Делов-то...
Вдох-выдох


Пофиг, пляшем?





Valentin
Да, Эллона, процитирую любимые мною анимашки




Цитата(ELLONA @ 7.2.2014, 14:16) *
Валентин, да ну на их. Делов-то...
Вдох-выдох


Пофиг, пляшем?




Ага!! icon_mrgreen.gif Согласен!!





Я вот сейчас посмотрел мои вчерашние сообщения, и увидел, что я рассказывал про ПМС, а потом отвечал Марине - и это были два совершенно разных состояния. Негатив-актив и позитив-актив. А это реально круто!!

Объясняю: круто то, что у меня получается переключаться между состояниями. Не то, чтобы я вчера на что-то рассердился и сидел в этом. Не-а. Я переключался из состояния в состояние, в зависимости от того, с кем общался.

Вы понимаете, как это здорово и важно?! Я вот это умение переключаться между шестью основными состояниями считай настоящей свободой. Ты сам выбираешь, в чем тебе находиться. У тебя есть переключатели твоего состояния, а не "как получится".

Не скажу, что я уже легко перехожу между состояниями. Пока не очень. Это еще не стало неосознаваемым, автоматическим навыком. Но вот вчера получилось. Как два разных человека писали. Это кайф!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А еще вчера опять чего-то в новостях говорили про гей-браки... И у меня гениальная мысль возникла. Раньше не думал об этом, а тут понял:

- Да что ж такое-то?! Гей-браки можно, а многоженство нельзя?! Люди, очнитесь!! Мне по фигу кто, кого и куда, если всем это в радость, но если можно гей-браки, то уж брак с тремя или четырьми девушками, как и совместное с ними проживание тем более должны приветствоваться!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ну, очевидно же!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




В общем, девочки, хорошего всем настроения!! И на фиг всех тех, кто не умеет приятно коммуницировать icon_mrgreen.gif d060.gif



Valentin
Привет, красотки!!

У меня более спокойное и уравновешенное настроение. Позитив-пассив. Иногое прояснилось в тех вопросах, которые для меня были важны.

Важный вопрос как бизнеса, так и личной, повседневной жизни - сбор информации. Потому что любые решения лучше принимать обладая максимальным количеством нужной и важной в данном случае информации.

Это, кстати, один из шагов, которые важны необычайно. Всегда надо, как можно больше информации. Это позволяет принять более правильное решение.

А еще спасибо, Господи, за людей хороших, милых и приятных. Это огромная ценность. И хорошие люди знают других хороших людей. И могут тебе что-то посоветовать и подсказать.

И это здорово!!

А еще им можно показать какую-то переписку, ситуацию и т.п. и посмотреть, что они думают. Это позволяет подкорректировать собственную позицию или же понять, что ты все делаешь правильно.

В общем, мнение значимых людей имеет значение.

И я сегодня с одной такой девочкой-клиенткой. которую знаю года 3-4, имел удовольствие пообщаться. Настолько комфортнее и спокойнее стало. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Она меня успокоила в том, что все технические вопросы, которые могут возникнуть, вполне решаемы. И она даже подскажет того, кто их решит. А очень важно знать про запасные варианты. И думать надо стараться наперед...

Так что мне стало по некоторым вопросам спокойнее и комфортнее. Плюс еще какие-то идеи появились, как постараться все улучшить.

И про тех, кому хочется сказать "Вау!! Боже мой!" девушка так же отреагировала, как и я. Для нее были очевидны моменты хамства некоторого, неумения общаться и всего такого. Для меня это было важно. Ну, убедиться, что я не придираюсь, а действительно человек коммуницирует через.... Не лучшим образом icon_mrgreen.gif

Эта девочка нюансы речи тонко чувствует, поэтому ее мнение было важно. И она сказала, что я еще был слишком добр и терпим icon_mrgreen.gif

Приятно чувствовать понимание. И особенно от значимых для тебя людей.

И это не говоря о том, что она, видя, что я в качестве фиксатора, надеваю на запястье эластичный бинт, девочка принесла сегодня мазь, оставила и сказала, чтобы обязательно помазал, помогает за два дня. Приятно!!

Чудесный человек. Тонкий, чуткий, добрый...

Вот мне намного приятнее рассказывать про нормальных людей. Мне проще и радостнее хвалить людей и отмечать их хорошие качества.

В общем, мира вам, люди!! Спокойствия и радости!! Медитируйте, вот вам мысль над которой можно медитировать icon_mrgreen.gif d060.gif




krása
Валентин, здравствуйте!
Действительно, вопрос «Почему» заставляет оправдываться. А каким вопросом можно его заменить?

по вопросу коммуникации - некоторые люди умеют таким образом задавать вопросы или делать какие-либо комментарии, ставя другого человека априори ниже себя. Что это? Повышение собственной самооценки таким образом?
Valentin
Цитата(krása @ 8.2.2014, 14:24) *
Валентин, здравствуйте!


Здравствуйте, Оля!! Рад Вас видеть hb.gif


Цитата
Действительно, вопрос «Почему» заставляет оправдываться.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А каким вопросом можно его заменить?


По ситуации, наверное. Опишите ситуацию и подумаем вместе.

Например, в той ситуации про которую я писал, человек мог бы спросить не почему нет полного видео... Даже звучит дико. Будто я обещал ему что-то и теперь должен объяснить свое поведение icon_mrgreen.gif

Он мог бы спросить:

- А есть вероятность, что появится?!

или

- А планируете ли сделать и выложить?! Хотелось бы посмотреть..

И так далее. Т.е. задать какой-то понятный, вежливый вопрос с целью получить информацию. Но для чего спрашивать:

- А почему нет?!

Помните детский ответ?!

- По кочану icon_mrgreen.gif

Ну, или вежливый ответ:

- А почему бы и нет?! icon_mrgreen.gif d060.gif

А еще можно вернуть вопрос:

- А почему вы спрашиваете?! icon_mrgreen.gif

В общем, надо стараться развлекаться icon_mrgreen.gif Буду в следующий раз так и отвечать!! Спасибо, что помогли мне задуматься над этим и придумать хорошие ответы, Оля!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
по вопросу коммуникации - некоторые люди умеют таким образом задавать вопросы или делать какие-либо комментарии, ставя другого человека априори ниже себя. Что это? Повышение собственной самооценки таким образом?


Думаю, Вы правы. Часто именно так и есть.

Смотрите:

"Я подумаю и сообщу вам о моем решении", "Я решил отррыть вам доступ к...", "Если тра-та-та, тогда предоставлю вам..."

Типа, он начальник, большой человек icon_mrgreen.gif

Ну, может, в глазах его девушки (даже жалко ее, если она у него есть) он и большой человек, но тут уже, как в данном анекдоте:



Одному крупному чиновнику подарили отрез дорогой ткани. Он приехал в ателье, чтоб заказать костюм. Там смотрят и говорят:

- Ничего не получится... Такой большой человек, такая крупная фигура и такой маленький отрез... ничего не выйдет...

Он в одно ателье, в другое... Везде один ответ:

- Ничего не получится... Такой большой человек, такая крупная фигура и такой маленький отрез... ничего не выйдет...

И тут командировка в Одессу. Захватил ткань с собой. И заходит в Одессе в какое-то небольшое ателье с тем же вопросом:

- А не пошьете ли мне костюм?!

И тут ему старый еврей-портной говорит:

- Конечно, пошью.

- Правда?! И ткани хватит?!

- Конечно, хватит. Тут и на костюм хватит, и на жилетку, и еще на галстук останется.

- Неужели?! Как так может быть?! Мне в Москве в лучших ателье говорили, что ничего не получится. Мол, такой большой человек, такая крупная фигура и такой маленький отрез... ничего не выйдет...

- Так это вы в Москве большой человек и крупная фигура. Здесь вы никто icon_mrgreen.gif


Это был очередной раз, когда я вспомнил слова из песни Высоцкого:

Только в самом конце разговора
Я обидел его, я сказал: "Капитан,
Никогда ты не будешь майором".

Не, я ничего не сказал. Я ему просто скажу, когда напишет, что сотрудничать я с ним не буду. Будет другой сотрудник представлять фирму - да, с радостью. С ним - нет. Ну, он же не изменится icon_mrgreen.gif

Причем, знаете, Оля, по-настоящему, высокого уровня человек себя так и не повел бы. Я рассказывал про крупнейшего специалиста и тренера по эриксоновскому гипнозу, ученика Милтона Эриксона, который очень уважителен к людям. Хотя он круче крыши. Фрэнк Пьюселик с огромным уважением общается с людьми. Это великие люди. И поэтому они и ведут себя очень скромно. Они итак знают, что они круты. Да и правда с уважением относятся к людям. Я процитирую ту историю про этого специалиста по гипнозу. Вот почти целиком тот мой рассказ:


Тем более, что хорошие и достойные люди, они вообще наезжать, наверное, не будут. Ну, без крайней необходимости icon_mrgreen.gif Если их не вынудить icon_mrgreen.gif

Нормальные люди обычно тактичны и аккуратны в выражениях.

Это я под впечатлением примера с тренинга, который смотрю...

Рассказываю. Как я уже говорил, тренер по Эриксоновскому Гипнозу, один из учеников Эриксона, крутейший дядька, друг Пьюселика. Итак, ведет он семинар, наводит на группу транс, что-то объясняет, демонстрирует и т.п.

После транса идет обсуждение, обратная связь. Участники что-то рассказывают о своем опыте. И один человек говорит:

- Ну, а у меня не было того опыта, о котором вы говорили, у меня было то, то и то. Что это значит? Что мне делать?

Он ответил с милой улыбкой:

- Just say me "FUCK OFF" and have your own experience icon_mrgreen.gif

Для тех, кому нужна помощь в переводе, он сказал:

- Просто скажи мне "От***сь" и имей свой собственный опыт icon_mrgreen.gif d060.gif

Вот это и называется "терапия для клиента", а не "клиент для терапии".

Скажите мне, люди доброй воли, icon_mrgreen.gif видите ли вы, как я вижу, в таком ответе именно глубокое уважение к другому человеку?!

Вот картинка. Может, не супер по теме, но тоже про уважение.



Еще раз, вдумайтесь, он не говорит, что "Ты все неправильно сделал" или "Ты не понял задание, я тут гуру". Нет, он помогает человеку верить в себя и доверять себе:

- Просто скажи мне "От***сь" и имей свой собственный опыт icon_mrgreen.gif d060.gif

Для меня пример он. И Фрэнк. И другие люди такого уровня.

Они великие коммуникаторы. Они и другим помогают становиться лучше. Думаю, у них вообще нет речевых оборотов, типа, "Я подумаю и сообщу вам о своем решении" icon_mrgreen.gif


Поэтому кто-то "никогда не станет майором", а кто-то уже генерал.

И вот все эти понты, они ведь ни на чем не основаны, кроме огромного эго. Этому человеку я вполне мог бы сказать:

- То, что ты знаешь, я забыть успел icon_mrgreen.gif

Или:

- Там, где вы учились, мы преподавали icon_mrgreen.gif

Ну, разумеется, я ничего такого говорить не буду. Я просто не буду с ним вести дела. Вот и все. А ему это надо. Но я не хочу общаться с теми, с кем общаться неприятно. И я стараюсь прерывать такое общение, когда это возможно. Или сводить к минимуму.




Кстати, это прекрасная иллюстрация того, как не умея коммуницировать, люди пролетают мимо чудесных возможностей. Так что на вопрос:

- А зачем учиться грамотно общаться?!

Ответ будет:

- А затем. Затем, что ты сможешь лучше сотрудничать с людьми. У тебя будут лучше отношения с коллегами, больше понимания с друзьями, близкие отношения с любимыми. Просто потому, что ты научишься грамотно строить фразы, прогнозируя, какой эффект они произведут...

Тебе решать, читающий эти строки!! a075.gif








Valentin
Столько уже написал...

Ну, еще пара слов...

Вам понравится!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Знаете, обратил внимание на простой но такой важный совет того специалиста по Эриксоновскому Гипнозу:

- Не используйте слово "должен". Замените его на "можешь".

Чувствуете разницу?! Никаких "тебе надлежит", "ты должен" и прочих повелительных наклонений.

Вот представьте, девочки, что вы попросили кого-то поработать с вами, с каким-то вашим вопросом. Скажем, методами Эриксоновского Гипноза.

И он вам говорит:

- Расслабься. Ты должна начать погружаться в транс. Слушая мой голос, игнорируй все остальное.

Что это вызовет?! Думаю, сопротивление. Примерно таким является обычный, директивный гипноз.

В Эриксоновском Гипнозе я бы вам предложил:

- Вы можете принять такую позу, которая вам удобна. И вы можете слушать слушать мой голос. Или обратить внимание на свое тело. Например, вы можете ощутить, как ваше тело касается поверхности на которой вы сидите. Или же вы можете обратить внимание на свое дыхание, почувствовать свой вдох и выдох. И вы слышите звуки вокруг вас, и понимаете, что если вы этого захотите, то можете начать погружаться в транс. Вы сами можете решить, как глубоко вы хотите войти в транс. И вы можете входить в транс с открытыми глазами или вы можете входить в транс с закрытыми глазами. Вы можете делать все это так, как вам будет удобно и комфортно. И снова вы можете заметить, как вы делаете вдох и выдох, вдох и выдох. И, возможно, вы заметите, что ваше дыхание становится все более расслабленным и глубоким. И это хорошо, это правильно. И все это принесет вам огромную пользу и оздоровление.

А теперь те, кто впал в легкий транс, могут из него вернуться в удобном им темпе и ответить на вопрос, насколько комфортно вам было все это читать?! Я надеюсь, что было вполне комфортно и приятно. Потому что вам предлагалось делать только то, что вы сами захотите. Вот так, вот так... That's right, that's right... icon_mrgreen.gif d060.gif
krása
И комфортно, и приятно, и вообще здорово!! все что вы написали wub.gif
Валентин, благодарю Вас за такой развернутый ответ. v1.gif Обратную связь дам несколько позже.. когда будет чуть больше времени, поскольку хочется все более-менее красиво сформулировать, а на это требуется время wub.gif

aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Valentin
Цитата(krása @ 9.2.2014, 22:16) *
И комфортно, и приятно, и вообще здорово!! все что вы написали wub.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif И мне очень приятно это слышать, Оля!! Спасибо!!

Цитата
Валентин, благодарю Вас за такой развернутый ответ. v1.gif Обратную связь дам несколько позже.. когда будет чуть больше времени, поскольку хочется все более-менее красиво сформулировать, а на это требуется время wub.gif


И Вам тоже спасибо. За интересный вопрос, за обратную связь, за теплый комментарий. Буду почитать Ваши мысли по поводу написанного, когда у Вас появится время все это изложить d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
aa6.gif aa6.gif aa6.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Спасибо!! Оля, а я тут еще кое-что заметил и хочу поделиться. На тему уважения.

Тот, кто с уважением относится к другим людям, вызываем и огромное уважение к себе.
Команда Японии на Открытии Олимпиады в Сочи. Только японские спортсмены несли в одной руке свой флаг, а в другой руке флаг России.
Каждый поступок что-то говорит о нас и создает то или иное отношение к нам, не правда ли?!

Я спокойно отношусь к Олимпийским Играм. Но мне очень приятен тот факт, что японские спортсмены проявили такое уважение к стране, в которой проходят соревнования. Для меня этот поступок японцев, что-то говорит о них. И это что-то хорошее. И у меня возникает уважение к ним. И симпатия. Огромная.
Мир становится намного лучше, когда мыс уважением и симпатией относимся к другим людям, и когда эти другие с уважением и симпатией относятся к нам, согласны?!
Я любуюсь очаровательными улыбками этих японочек. Я им симпатизирую. И знаю, что если буду слышать, что они в чем-то победили, порадуюсь за них. И буду желать им успехов.
Хорошее отношение вызывает в ответ такое же хорошее отношение и симпатию.

Девочки, а у вас?! Трогают ли ваше сердце такие проявления доброго настроя, хорошего отношения?!

Они ведь не должны были. Никто больше этого не сделал. Только японцы...






Valentin
Здравствуйте, почтенные жители форума и дорогие гости!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Тут один хороший человечек обеспокоился вопросом, все ли у меня хорошо, потому что ей показалось, что я "да злитесь Вы будто на что-то уже который день)".

К счастью, это не так. Жаль, что у кого-то сложилось такое впечатление. А та девушка, что написала этот вопрос - умница!! Она не стала фантазировать и гадать, а уточнила что и как. Это грамотно, это правильно.

Что мы часто делаем?! Мы видим лицо другого человека и спрашиваем:

- Ты почему грустный?!

Или:

- Ты чего злишься?!

И это наша интерпретация.

Может, его от множественного оргазма плющит d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Вирджиния Сатир, задавала детям такой вопрос:

- Знаешь, если бы у меня было такое выражение лица, как у тебя сейчас, я бы, наверное, чувствовала то-то и то-то. Это то, что ты сейчас чувствуешь или ты чувствуешь что-то другое?!

Замечаете тонкость?! Она не утверждает, что ребенок (или взрослый) сейчас нечто чувствует, она уточняет, предоставляя свободу для точного описания состояния.

Если ребенка спросить на что он сердится, будет уже предопределено, что он сердится. Ему останется искать на что именно.

Иногда полезно так ставить вопрос. Открою секрет, слушайте внимательно: icon_mrgreen.gif

Вы можете спрашивать у партнера:

- За что ты меня любишь?! Что тебе больше всего во мне нравится?!

Вы уже задаете рамку, что он и любит, и нравится ему что-то. И человек начнет в этой рамке искать ответы. Начнет искать, за что он вас любит, не оценивая критично, а любит ли вообще?!

Так же можно спросить, за что ты меня не любишь. И человек тоже начнет искать. И тоже что-то найдет icon_mrgreen.gif

Так что важно правильно ставить вопросы.

Тем более, когда даже интонаций не слышно и лица не видно. Вот поэтому и говорю, что девочка молодец, что дала обратную связь, поделилась своим видением, уточнила, насколько она права. И с удовольствием, как мне кажется, узнала, что все совсем не так. Да, бывают случаи, когда ошибиться приятно icon_mrgreen.gif d060.gif

Так что все у меня хорошо, Слава Богу!!

И даже решаются многие вопросы, которые меня волновали прежде.

В первую очередь, вопросы технической стороны работы сайта. И не только сайта, но и самого сервера на котором сайт расположен.

А спокойнее мне стало потому, что одна девочка клиентка, про которую я писал выше, успокоила меня, что при любых раскладах, найдется человек, который сможет сервер администрировать. Не просто найдется, а найдется из знакомых, адекватных и по рекомендации icon_mrgreen.gif

Это меня сильно успокоило.

А еще большое спасибо нашей Юке!! Юлечка согласилась пройти обучение по администрированию серверов Администрирование ОС Linux, на которой и работает сервер. И если Юля еще и администрирование сервера освоит...

Вот прояснением этих вопросов сейчас и занимаюсь. Девочки, это, может, кажется, что все просто и само по себе работает.

Ни фига icon_mrgreen.gif Это работает, когда за этим хорошо присматриваешь и хорошо за это платишь. Или когда сам все знаешь и сам все делаешь.

Поэтому я очень надеюсь, что наша Юлечка сможет отлично изучить вопрос и у нас будет собственный профессиональный администратор нашего сервера в добавление к нашей техподдержке.

Надежность важна.

Вот эти вопросы сейчас решаю и изучаю.

И настроение хорошее, потому что видны направления и варианты решения. УРА!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Надеюсь все получится и сложится наилучшим образом!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Так что, солнышки мои, хорошее у меня настроение!! Чего и вам все желаю!!

Хорошо проведите этот вечер!!


Olenna
Цитата(Valentin @ 10.2.2014, 16:53) *

- За что ты меня любишь?! Что тебе больше всего во мне нравится?!

Вы уже задаете рамку, что он и любит, и нравится ему что-то. И человек начнет в этой рамке искать ответы. Начнет искать, за что он вас любит, не оценивая критично, а любит ли вообще?!

Вообще супер как работает! Спасибо! smile.gif

Цитата(Valentin @ 10.2.2014, 16:53) *

Девочки, это, может, кажется, что все просто и само по себе работает.

Ни фига icon_mrgreen.gif Это работает, когда за этим хорошо присматриваешь и хорошо за это платишь. Или когда сам все знаешь и сам все делаешь.


Большое спасибо за прекрасную работу сайта! И за отменное, душевное администрирование, и за прекрасно поддерживаемые технические стороны вопроса!
И думаю это не только от меня спасибо. А от всех зарегистрированных и гостящих красотуль! (а их, пожалуй, тысячи).







Valentin
Цитата(Olenna @ 10.2.2014, 19:24) *
Вообще супер как работает! Спасибо! smile.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Да, подобрав нужные слова, можно добиться нужного результата!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Большое спасибо за прекрасную работу сайта! И за отменное, душевное администрирование, и за прекрасно поддерживаемые технические стороны вопроса!
И думаю это не только от меня спасибо. А от всех зарегистрированных и гостящих красотуль! (а их, пожалуй, тысячи).


На здоровье!! Бог даст, сделаем все еще лучше!!

Кстати, девочки, если кто из вас хорошо знает что-то из этого:
1. PHP - установка и конфигурирование расширений, программирование
2. MySQL - основы конфигурирования, проектирование баз данных и составления запросов (язык SQL)
3. Bitrix - администрирование, внутреннее устройство и функционирование, API Bitrix
4. Apache - основы конфигурирования
5. Nginx - основы конфигурирования
6. Git - основы работы
7. И, конечно, Linux
и готов при случае чем-то помочь, что-то подсказать при случаи, дайте знать. Здесь, через ЛС, ВКонтакте https://vk.com/valentin_dm


Valentin
О, прикольная ситуация сегодня!! Рассказываю!! icon_mrgreen.gif

Разговариваю с девочкой, обсуждаем какие-то дела, смотрю как что она сделала. Сделала все хорошо, но в самом очевидном месте грубая ошибка. Ну, просто не обратила внимания. Что называется "Слона-то я и не заметил" icon_mrgreen.gif

Я. глядя на это, говорю:

- Ну, блин...

Она:

- Я не блин, я оладушек... wub.gif

Конечно, у меня такая вот реакция была d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Вот как просто можно снять напряжение, употребив правильные слова icon_mrgreen.gif

И еще насчет слов, коммуникации и т.п.!!

Девочки, я вам пару дней назад говорил, что собираюсь пройти у Пьюселика онлайн курс. И приглашал вас. Кто уже надумал?!

Я вот тут тему создал. Приглашаю!!




Elenne
Валентинчик!
Я совсем коротко. aa16.gif
Писала Вам на прошлой неделе целое послание, однако… какой-то системный глюк поглотил все мои старания. Попытки восстановить – припомнила все Ваши рекомендации, спасибо отдельное за них, прежде они помогали – в этот раз оказались безуспешными, к сожалению. sad.gif

Так много всего интересного и важного написали за последние дни. n020.gif n020.gif n020.gif
Прорабатываю…

Цитата
Я спрашивал у Пьюселика (у его команды), не думают ли перенести обучение в Россию:
- Ну, это все в Киеве происходит, у нас пока все спокойно.
Они правда думают, что это ограничится Киевом?!

Надеюсь на лучшее. thankful.png
Анекдот про ситуацию в Украине – "все это было бы смешно, когда бы не было так грустно…" (с)

Знаете, очень и очень приятно было это прочесть эту тайную информацию
Цитата
А я сегодня Эллону похвалил именно за качество коммуникации. Очень приятно удивила девушка. И на мой взгляд, Эллона не та, что была несколько лет назад. Спокойнее, уравновешеннее, с более хорошими навыками коммуникации. Да даже с очень хорошими!! Приятно иметь дело!!

Эллона! aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Цитата
Девочки, это, может, кажется, что все просто и само по себе работает. Это работает, когда за этим хорошо присматриваешь и хорошо за это платишь. Или когда сам все знаешь и сам все делаешь.

Конечно, не все просто. Поэтому спасибо Вам огромное за все. v1.gif

Цитата
А еще большое спасибо нашей Юке!! Юлечка согласилась пройти обучение по администрирова-нию серверов. И если Юля еще и администрирование сервера освоит...

Юлечка - умница какая и молодец!
5f.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Не перестаю удивляться и радоваться! Наш кексик - лучший! aa12.gif
Здорово, если у Красотули будет такой системный администратор. b020.gif

Цитата
Поэтому я очень надеюсь, что наша Юлечка сможет отлично изучить вопрос и у нас будет собст-венный профессиональный администратор нашего сервера в добавление к нашей техподдержке.

Наверняка! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Кстати, девочки, если кто из вас хорошо знает что-то из этого:
7. И, конечно, Linux и готов при случае чем-то помочь, что-то подсказать при случае, дайте знать.

К сожалению, не владею, но спрошу – че почем? – у знакомых. smile.gif
Цитата
Я, глядя на это, говорю: - Ну, блин... Она: - Я не блин, я оладушек... Вот как просто можно снять напряжение, употребив правильные слова.

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Девочка-оладушек, так мило. smile.gif

И спасибо за приглашение, Валентинчик!
Цитата
пройти у Пьюселика онлайн курс.
Фрэнк Пьюселик Онлайн курс (тренинг-семинар) Власть. Управление. Лидерство

Ищу возможности
a085.gif ng15.png
Valentin
Цитата(Elenne @ 11.2.2014, 13:27) *
Валентинчик!
Я совсем коротко. aa16.gif
Писала Вам на прошлой неделе целое послание, однако… какой-то системный глюк поглотил все мои старания. Попытки восстановить – припомнила все Ваши рекомендации, спасибо отдельное за них, прежде они помогали – в этот раз оказались безуспешными, к сожалению. sad.gif



Лен, а может не пытаться написать одно большое сообщение, а отправить 2-3 средних?! Или сохранять где-то написанное. В блокноте, ворде, скайпе a075.gif



Цитата
Так много всего интересного и важного написали за последние дни. n020.gif n020.gif n020.gif
Прорабатываю…


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Молодец!! Мне тоже кажется, что столько всего важного пишу!! icon_mrgreen.gif




Цитата
Конечно, не все просто. Поэтому спасибо Вам огромное за все. v1.gif


a075.gif На здоровье!! Постараемся сейчас все сделать еще лучше!!

Цитата
Юлечка - умница какая и молодец!
5f.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Не перестаю удивляться и радоваться! Наш кексик - лучший! aa12.gif
Здорово, если у Красотули будет такой системный администратор. b020.gif


Да, кексик - друг!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Когда Юльчик сможет все это освоить... Боже, насколько спокойнее будет. Мне и сейчас уже спокойнее, потому что появились эти варианты. А уж когда все будет под полным контролем...

Жду этого времени!!



Цитата
К сожалению, не владею, но спрошу – че почем? – у знакомых. smile.gif


Спросите, конечно. Спасибо!!

Хотя сегодняшний день принес очень хорошую новость!! Нашелся человек, который, вероятно, возьмется индивидуально обучить Юлю (а может, и я заодно научусь) большинству всего того, что написано в списке необходимых знаний.

Думаю, индивидуально да еще и у хорошего спеца - это здорово!! Спасибо, Господи!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png Дай Бог, чтоб все сложилось наилучшим образом!!



Цитата
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Девочка-оладушек, так мило. smile.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Искусство коммуникации icon_mrgreen.gif Одним словом иногда можно многое разрулить!!



Цитата
И спасибо за приглашение, Валентинчик!

Ищу возможности
a085.gif ng15.png


На здоровье, Лена!! a075.gif

Столько всего происходило сегодня полезного всякого, столько событий, что я, пожалуй, просто порадую себя и вас новыми забавными картинками!! a075.gif














ELLONA
Халлоушки, май френд!
Цитата
- Так это вы в Москве большой человек и крупная фигура. Здесь вы никто

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Девочки, а у вас?! Трогают ли ваше сердце такие проявления доброго настроя, хорошего отношения?!

Канешна, трогают. Правда, что касается Японии - это просто менталитет, полагаю. Приятно, безусловно. Но ничего личного к России в этом поступке нет, просто вежливость и уважение не персонально, а как черта национального характера.
Японцы вообще очень интересные люди. Масса своих правил в торговле и переговорах. Можно за 5 минут сделать так, что они больше работать с тобой не будут никогда, а ты даже не поймешь, что не так-то было)))
Цитата
Тут один хороший человечек обеспокоился вопросом, все ли у меня хорошо, потому что ей показалось, что я "да злитесь Вы будто на что-то уже который день)".

Какие хорошие у Вас друзья, заботливые d025.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Кстати, девочки, если кто из вас хорошо знает что-то из этого:

Красивенькие слова d060.gif Apache особенно... d060.gif
Цитата
Как вам картинка?! Сам сделал!

Удачная картинка вполне icon_mrgreen.gif
Цитата
Хотя сегодняшний день принес очень хорошую новость!! Нашелся человек, который, вероятно, возьмется индивидуально обучить Юлю (а может, и я заодно научусь) большинству всего того, что написано в списке необходимых знаний.

Юля и швец, и жнец и на дуде дудец obm.gif a115.gif Афигеть.

Приятной среды, Вам, Валентин! (guess who smile.gif )

Elenne
Цитата(Valentin @ 12.2.2014, 0:34) *
Лен, а может не пытаться написать одно большое сообщение, а отправить 2-3 средних?! Или сохранять где-то написанное. В блокноте, ворде, скайпе

That's right, that's right! d060.gif
Буду стараться пробовать разные варианты. Спасибо за рекомендации, Валентинчик! a085.gif

Цитата
Нашелся человек, который, вероятно, возьмется индивидуально обучить Юлю (а может, и я заодно научусь) большинству всего того, что написано в списке необходимых знаний.

Новость замечательная просто! Здорово как!! b020.gif
А если Вам будет спокойнее - насколько радостнее будет нам a115.gif a115.gif a115.gif
Пусть все сложится! thankful.png И удачи Юлечке и Вам в освоении новых вершин. a070.gif

Спасибо за картинки - день начался радостно e010.gif e010.gif e010.gif


Valentin
Цитата(ELLONA @ 12.2.2014, 10:03) *
Халлоушки, май френд!


Мир тебе, чика d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Канешна, трогают. Правда, что касается Японии - это просто менталитет, полагаю. Приятно, безусловно. Но ничего личного к России в этом поступке нет, просто вежливость и уважение не персонально, а как черта национального характера.


Так именно это и хорошо. Что не персонально к России, а к России в том числе, несмотря на очень непростые отношения стран.

Люди все равно идут к тебе с уважением.

Это-то и порадовало.


Цитата
Японцы вообще очень интересные люди. Масса своих правил в торговле и переговорах. Можно за 5 минут сделать так, что они больше работать с тобой не будут никогда, а ты даже не поймешь, что не так-то было)))


icon_mrgreen.gif Прикольно icon_mrgreen.gif Прям, как я про себя писал - человек мне может что-то излагать на том языке, который для меня неприемлем, а я (если не делать это пять раз подряд) могу промолчать, но общаться и иметь дело больше не захочу...


Цитата
Какие хорошие у Вас друзья, заботливые d025.gif icon_mrgreen.gif


Ну, так!! Я ж говорю, мне хорошее про людей рассказывать куда приятнее!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И, по-правде говоря, я считаю, что мне везет на хороших людей. Просто хочется их еще больше!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Красивенькие слова d060.gif Apache особенно... d060.gif


icon_mrgreen.gif Я тоже не знаю даже половины этих слов. Тем более, того, что за ними стоит icon_mrgreen.gif

Цитата
Удачная картинка вполне icon_mrgreen.gif


Какой же я молодец!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо, что оценили, Эллона!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Сам любуюсь этой фоткой!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата
Юля и швец, и жнец и на дуде дудец obm.gif a115.gif Афигеть.


Ага!! Я сам Юле говорю, что не знаю просто, чтобы мы все и я конкретно без нее делали бы. Это жопа была бы.

Я то знаю, какой объем работы делает этот кексик n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А еще офигеть, какое большое спасибо за разностороннюю помощь и всяческое содействие девушке Свете из Москвы. Которую Вы не знаете, но она тоже очень и очень помогла мне и особенно в эти дни при решении проблемы моего беспокойства по поводу сервера.

Господи. спасибо тебе за хороших людей!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png


Цитата
Приятной среды, Вам, Валентин! (guess who smile.gif )


Мила Йовович, I guess. Right?!

Думаю, Эллона, Вы зацените



Valentin
Так, все-таки выясняется, что если я и скотина, то не такая уж и ленивая, как мне иногда казалось icon_mrgreen.gif

Вчера весь день... Да что там, больше суток уже занимаюсь разными техническими вопросами.

Много всего надо было сделать. Главное, вроде, сделали, остальное доделаем постепенно.

Так вот, а еще я недавно создал тему



Не помню, анонсировал ли здесь, ну, так вот, анонсирую:



Ну, и картинка оттуда



Проанонсировал. Молодец я icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А теперь...

Друзья, подруги!! icon_mrgreen.gif

Вы помните, какой сегодня день?! Помните?! 13 февраля!!

И вы понимаете, что это значит?! Вот вы понимаете, девушка?! icon_mrgreen.gif d060.gif Да, вот именно Вы!!

Точно!! Правильный ответ!! Это значит, что завтра... Да!! 14 февраля!! icon_mrgreen.gif

Вот вспомнил и сделал картинку и подарок:



так что, кто хочет ко мне на массаж в Москве в эти дни... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Поздравления будут чуть позже!! a075.gif
Касатка
Валентин, поздравляю Вас с днем Ангела!

Благодарю бога, что он сделал мне такой подарок: возможность познакомиться с Вами и общаться!
aa19.gif

Ваши волшебные руки наполнены какой то особой энергией, которая после дает возможность парить и даже я ! (со своей комплекцией) ощущаю себя бабочкой и хочется вот так танцевать
e010.gif
Вы очень разносторонний и интересный собеседник, благодаря Вам я узнала много нового и интересного для себя, Вы даете дополнительный стимул к развитию, причем с разных сторон: и тела и духа!
5f.gif
От Вас идет огромный и мощный поток энергии добра, спокойствия, уверенности, интеллекта, я это ощущаю еще очень длительное время после сеанса массажа. Да что там массаж, даже СМС и то энергетически заряжают добром и любовью, СПАСИБО !!!!!!! hb.gif

Нравятся мне слова Дж. Карлина "жизнь измеряется не количеством вдохов, которые мы совершаем, а теми мнгоновениями, которые останавливают наше дыхание" все наше общение - это как раз такие мгновения восторга, когда и "дышать не хочется". rolleyes.gif хочется слушать, внимать, чувствовать...

Валентин, я желаю Вам, чтобы все положительные эмоции и ощущения, которые Вы дарите нам всем и на сеансах массажа и при общении на сайте и тогда, когда рассказываете что то интересное и увлекательное, открываете нам новые миры, ВОЗВРАЩАЛИСЬ к Вам в тысячекратном размере в виде благодарностей, радостных событий, увлекательных путешествий, новых и приятных знакомств, такого же активного развития, любви и здоровья!!!!! d040.gif
Пусть Вас хранит Бог и Ваш ангел - хранитель!
aa19.gif
krása
Валентин, здравствуйте!
поздравляю Вас с Днем св.Валентина!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

а Вы считаете этот день своими именинами?

К вопросу о вопросе «почему?».. Думаю, что Вы правы. Каждую конкретную ситуацию желательно смотреть в совокупности.
Например, «я думаю так-то и так-то…» - «почему?», или «лучше купить сначала холодильник, а потом телевизор» - «почему?»..
Ну, то есть почему человек думает как он думает? Другими словами, разъяснить свое мнение.
И совсем другое дело, когда делается вывоз за аппонента и тут задается вопрос «почему?». Это в чистом виде манипуляция. «Почему ты такой грустный?», «почему ты не обращался к П.?»… В данном случае, собеседник заранее делает вывод, что человек грустный, или что он не обращался к П.
Это очень близко тому, о чем писали Вы, когда говорили о собственной интерпретации состояний другого человека.
Впрочем, если честно признаться, я сама пользуюсь иногда таким методом, когда мне это выгодно. Когда хочется направить разговор в нужное мне русло, либо вызвать у собеседника определенные чувства. Или просто поставить человека на место ))))

А еще зачастую бывает, что вкладываешь какую-то определенную мысль, а тебя по каким-то причинам воспринимают совершенно по-другому. Порой, диаметрально противоположно. И даже могут обвинить в чем-то, о чем тебе даже в голову не могло прийти.. Со мной бывало такое.. То ли я не так что-то говорю, то ли человек воспринимает так, как ему выгодно..


Про Пьюселика.
Цитата
Скажите мне, люди доброй воли, icon_mrgreen.gif видите ли вы, как я вижу, в таком ответе именно глубокое уважение к другому человеку?!

Да, Валентин, вижу d025.gif d025.gif d025.gif именно так я и восприняла такой ответ

Цитата
Не используйте слово "должен". Замените его на "можешь".

угу d025.gif есть такое. Благодарю, что заострили на этом внимание. Я бывала на трансовых сеансах, там все именно так как вы показали на своем примере.. И действительно, читая Ваш текст, волей-неволей погружаешься в то состояние, которое задается.. Это круто на самом деле..
Ведь это простейший прием. Почему бы его не привнести в повседневную жизнь? smile.gif
v1.gif


Цитата
- Знаешь, если бы у меня было такое выражение лица, как у тебя сейчас, я бы, наверное, чувствовала то-то и то-то. Это то, что ты сейчас чувствуешь или ты чувствуешь что-то другое?!

да, все правильно.. это когда целью общения является налаживания контакта, а когда..

Цитата
спросить на что он сердится, будет уже предопределено, что он сердится. Ему останется искать на что именно.

...то вероятнее всего целью коммуникации является что-то другое. Возможно погружение человека в определенное состояние

Цитата
Так что, солнышки мои, хорошее у меня настроение!!

и это прекрасно a115.gif

Цитата
Чего и вам все желаю!!

благодарствую v1.gif

Про Японию. Конечно же, это приятно. И все же, Олимпиада – это большая политика. Там все – не просто так.

Юлечка просто умничка! Удивляюсь и восхищаюсь широти интересов и способностей этой девушки! Юль, ты - солнышко!!!

Про технические вопросы - Валентин, Вы молодец!!

Кстати, мне сегодня сделали одно предложение, которым я еще не знаю как воспользоваться. Хотела было сказать «я подумаю», и вспомнила о Вас )))) представляете? Вспомнила о том, что на другом конце провода меня могут неправильно понять.. И сказала, что благодарю за приглашение, что ближе к дате определюсь и скажу, а пока не знаю..



Valentin
Цитата(Касатка @ 14.2.2014, 13:13) *
Валентин, поздравляю Вас с днем Ангела!

Благодарю Бога, что он сделал мне такой подарок: возможность познакомиться с Вами и общаться!
aa19.gif



Ой, спасибо огромное!! Я, правда, начинаю постепенно верить, что я такой замечательный, как некоторые уверяют icon_mrgreen.gif

Особенно пообщавшись ближе с некоторыми людьми... Понимаю, что я просто персик a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Но про всяких чудаков на букву М в другой раз, а сейчас... Спасибо за прекрасные слова, Света!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!

Цитата
Ваши волшебные руки наполнены какой то особой энергией,


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


Цитата
Вы очень разносторонний и интересный собеседник, благодаря Вам я узнала много нового и интересного для себя, Вы даете дополнительный стимул к развитию, причем с разных сторон: и тела и духа!
5f.gif
От Вас идет огромный и мощный поток энергии добра, спокойствия, уверенности, интеллекта, я это ощущаю еще очень длительное время после сеанса массажа. Да что там массаж, даже СМС и то энергетически заряжают добром и любовью, СПАСИБО !!!!!!! hb.gif


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Валентин, я желаю Вам, чтобы все положительные эмоции и ощущения, которые Вы дарите нам всем и на сеансах массажа и при общении на сайте и тогда, когда рассказываете что то интересное и увлекательное, открываете нам новые миры, ВОЗВРАЩАЛИСЬ к Вам в тысячекратном размере в виде благодарностей, радостных событий, увлекательных путешествий, новых и приятных знакомств, такого же активного развития, любви и здоровья!!!!! d040.gif
Пусть Вас хранит Бог и Ваш ангел - хранитель!
aa19.gif


СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!

И за тот подарок, который я сегодня получил - тоже! d025.gif d025.gif d025.gif

Девочки, а ну-ка идите сюда!! Я сейчас немного хвастаться буду!! icon_mrgreen.gif

Вот сейчас ВКонтакте в нашей массажной группе (да, немного рекламы, проходим, вступаем!!) https://vk.com/club18164396 разместил такой текст:

Можно я немножко похвастаюсь?! :-)) Мне сегодня доставили подарок от одной из моих постоянных клиенток. Такой вот красивый фруктовый букет. Выглядит потрясающе!! Очень приятно!! Когда кто-то для тебя такое делает, понимаешь, что, видимо, ты очень хорошо делаешь свою работу, и люди это ценят.
Спасибо!! Спасибо всем, кто ходит ко мне на массаж и считает, что это это лучший массаж, которые они получали. Я ценю ваше доброе отношение и буду стараться еще больше.
А теперь... Любопытно посмотреть, как выглядит сюрприз, который мне сегодня доставили?! :-))
Смотрите!!
И добро пожаловать ко мне на массаж!!
В Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449#q99
и В Петербурге - http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373#q99















Душечка
Валентинчик, какая красота!!! Молодец клиентка, но такие и другие подарки заслуженные.
Вам хочется и приятно дарить!!! Спасибо Вам, вы прекрасен во всем!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 15.2.2014, 20:49) *
Валентинчик, какая красота!!! Молодец клиентка, но такие и другие подарки заслуженные.
Вам хочется и приятно дарить!!! Спасибо Вам, вы прекрасен во всем!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif


Спасибо, Валюша!!

И за Ваши подарки тоже!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!

А еще я надеюсь услышать Ваш рассказ, эмоции, впечатления от того, как мы с Вами сегодня с тягой к сладкому поработали.

Как сейчас ощущения, впечатления?! Тяга прошла?!

Девочки, увидел одной девушки такие слова:

"Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Люблю скромных девушек!! icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ну, и еще для настроения!!




П.С. Оля, Лена!! Отвечу чуть позже!! Спасибо за Ваши сообщения!!
Ukaaa
Валентинчик, букетик из фруктов шикарный! d040.2.gif СУПЕР! Очень за вас рада! Замечательный подарочек a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(ELLONA @ 12.2.2014, 10:03) *
Юля и швец, и жнец и на дуде дудец obm.gif a115.gif Афигеть.

c9.gif hb.gif


Цитата(Elenne @ 12.2.2014, 10:16) *
И удачи Юлечке и Вам в освоении новых вершин. a070.gif

Ленусь, спасибо! wub.gif

Цитата(Valentin @ 12.2.2014, 13:47) *

Ага!! Я сам Юле говорю, что не знаю просто, чтобы мы все и я конкретно без нее делали бы. Это жопа была бы.
Я то знаю, какой объем работы делает этот кексик n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентинчик... c9.gif c9.gif c9.gif ну, того...этого... c9.gif засмущали wub.gif wub.gif wub.gif спасибо большое wub.gif Буду очень стараться отлично учиться и все осваивать самым лучшим образом d025.gif ng18.png


Цитата(krása @ 15.2.2014, 0:09) *
Юлечка просто умничка! Удивляюсь и восхищаюсь широти интересов и способностей этой девушки! Юль, ты - солнышко!!


Олечка, спасибо большущее!!! thankful.png
Natali
Доброго вечера, Валентин! v1.gif hb.gif

Цитата(Valentin @ 4.2.2014, 12:21) *
На самом деле, Гагин рассказал, как он огреб от Джудит Делозье, когда сказал, что, чтобы получить что-то, ему придется отказаться от чего-то другого. И вот она ему строго сказала, что это величайшая ложь, что чтобы что-то получит, якобы, надо от чего-то отказываться. Все иначе. Надо искать, как получить и то, и другое!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif [/b]

Истинная правда! d025.gif d025.gif d025.gif Только Гагину Делозье это строго сказала, а Вы мне это как-то потихонечку в голову поселили a075.gif Я переодически конечно думала об этом в силу каких-то обстоятельств, когда нужно было что-то спланировать. А тут жизнь четко поставила перед выбором "или-или" icon_eek.gif После долгих терзаний душевных ( зачем было так долго тупить! icon_mrgreen.gif ) меня осенили Ваши слова: правильно и эффективно это "и-и"! Так меня это обрадовало и вселило надежду, что по-любому Вселенная сделает все правильно! Ну и что вы думаете?! Реально от меня вообще ничего не зависело, все вырулилось абсолютно идеальным для меня образом, всем вокруг хорошо!!! И уже неделю открываются новые подробности и я до сих пор офигеваю: теми, кто мог повлиять на ситуацию, принимались абсолютно несвойственные им решения, а для тех, за кого я волновалась, открывались новые возможности! a115.gif
Поэтому "выиграл-выиграл", "и- и" - это реальные правила работающие в жизни, какими бы мистическими они не казались! a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата
Так прикольнее!! Много хочешь - много получишь!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Да! Очень полезно хотеть много, очень полезно хотеть на первый взгляд невозможного, и очень прикольно это получать! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Все равно, кажусь себе (эпизодически) ленивой скотиной icon_mrgreen.gif

Самокритика- это конечно хорошо, но на мой взгляд, Валентин, в вашем случае не совсем уместно. a095.gif По
стоянно удивляюсь Вашей работоспособности, постоянному стремлению развиваться в самых разных областях, да и вообще я Вами восхищаюсь! wub.gif Вы огромный молодец! aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Цитата
Да, согласна - гораздо легче воспринимать материал через метафоры.
И чувствуется, что Вам нравится, потому что у Вас – метафорический талант.
И доносить метафорами в том числе Вам тоже прекрасно удается (как и многое другое) – я отмечала уже много раз! Очень нравится Вас читать. Интересные, яркие, доступные образы используете.

Соглашусь с Ириной, в использовании метафор у Вас несомненные талант, феерический! d040.2.gif
Метафора сходна с ассоциацией, и ассоциации, правильные и позитивные, тоже очень помогают каждый день в разных ситуациях.

Цитата
А еще я ненасытное чудовище!! Мне всегда хочется добрых слов, тепла и Любви!!
Несколько дней назад Эллона написала мне несколько очень трогательных слов в скайпе. Просто поделилась добрыми чувствами... И так приятно было. И вспоминать приятно. Надеюсь, и какие-то мои слова кого-то очень согревают.

Ну про ненасытность, теплые слова и скайп я все поняла! f0f.gif d060.gif
Знаете, Валентин, Ваши слова и согревают, и помогают, и делают мир вокруг ярче. Перефразируя всем известную детскую песенку из мультика: с Валентином мир вокруг добрей! aa12.gif
Natali
Цитата(ELLONA @ 7.2.2014, 13:05) *
Кстати, к вопросу о коммуникации.

Людям часто в лоб хочется дать вместо коммуникации)


icon_eek.gif icon_eek.gif s24.gif
Чтобы выразить свои чувства, скорее всего слова и буквы заменят многоточия icon_mrgreen.gif
И несомненно хочется дать, чем-нибудь тяжелым и много раз g020.gif g020.gif g020.gif

Цитата(Valentin @ 7.2.2014, 13:33) *
Ту фигню х...ю, что иногда выдают люди при общении, и коммуникацией-то называть не стоит.

Просто хочется сказать:

- Вау!! Боже мой!! Я буду вынужден сообщить вашему начальству, чтобы он знал, что у вас не коммуникация, а всем известный предмет вместо нее. И ваша степень ответственности оставляет желать много лучшего, а поведение не соответствует моим ожиданиям. Мне кажется в выборе модели поведения у вас где-то ошибка. И, возможно вы думаете, что разница не принципиальна, но постоянно чувствую потребность пожелать вам посетить какой-либо фаллический символ.

Мне кажется для таких "коммуникаторов", как в примере Эллоны, эмоциональная версия с картинки будет более доходчива и полезна d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Ну, или вежливый ответ:

- А почему бы и нет?!

А еще можно вернуть вопрос:

- А почему вы спрашиваете?!

Вернуть вопрос- это интересно! А еще, когда нужно время, чтобы подышать icon_mrgreen.gif , а не послать сразу, можно переспросить: в смысле?! d030.gif Многие начинают понимать, что фигню сморозили и исправляются d025.gif

Цитата
Я рассказывал про крупнейшего специалиста и тренера по эриксоновскому гипнозу, ученика Милтона Эриксона, который очень уважителен к людям. Хотя он круче крыши. Фрэнк Пьюселик с огромным уважением общается с людьми. Это великие люди. И поэтому они и ведут себя очень скромно. Они итак знают, что они круты. Да и правда с уважением относятся к людям.


Когда такие великие люди столь скромно и достойно ведут себя по отношению к другим, обычным людям, это рождает такое уважение, которое делает совершенно незаметными и малозначимыми какие-либо недостатки или промахи. И довольно часто наоборот: своим пренебрежительным отношением, желанием поставить себя выше, человек рождает негатив и враждебность окружающих. И будь он объективно круче тебя, все равно подсознательно ищешь изьян, будь то грязь на ботинке или оговорка в речи.
Valentin
Цитата(Natali @ 17.2.2014, 1:31) *
Когда такие великие люди столь скромно и достойно ведут себя по отношению к другим, обычным людям, это рождает такое уважение, которое делает совершенно незаметными и малозначимыми какие-либо недостатки или промахи. И довольно часто наоборот: своим пренебрежительным отношением, желанием поставить себя выше, человек рождает негатив и враждебность окружающих. И будь он объективно круче тебя, все равно подсознательно ищешь изьян, будь то грязь на ботинке или оговорка в речи.


Вот!! Правильно!!

Процитируем нашего друга Гагина: icon_mrgreen.gif

Но сначала пояснение, что такое раппорт: Роберт Дилтс определил раппорт как атмосферу дружелюбия, доверия и комфорта в процессе коммуникации.

А теперь Гагин:

- Раппорт должен быть. С раппортом все работает. Без раппорта ничего не работает. Вы можете нести что угодно. И если у вас с человеком есть раппорт и он вам доверяет, он сам найдет аргументы и подтверждение ваших тезисов. Если же раппорта нет, вы можете говорить очевидные вещи, и человек все равно не будет с вами соглашаться. По крайней мере, от души. Он будет сомнваться в любых ваших утверждениях.

Так что ценность и сила воздействия зависят от того, заслужили ли мы до этого уважение и доверие партнера. Если да, его и убеждать не потребуется ни в чем. Он склонен с нами соглашаться. Если нет, никакие аргументы не помогут, человек будет склонен не соглашаться и не доверять.

РАППОРТ ДОЛЖЕН БЫТЬ!!
Valentin
Цитата(Elenne @ 12.2.2014, 10:16) *
That's right, that's right! d060.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Буду стараться пробовать разные варианты. Спасибо за рекомендации, Валентинчик! a085.gif


НЛПерский подход какой?! Пробуй, пока не получится, а не делай сто раз так, как уже не получалось icon_mrgreen.gif

Цитата
Новость замечательная просто! Здорово как!! b020.gif
А если Вам будет спокойнее - насколько радостнее будет нам a115.gif a115.gif a115.gif


Ну, да, думаю, значительно спокойнее. И, полагаю, все будет более работоспособно.

Все-таки, когда ты знаешь до мелочей, как работает твой компьютер, ты можешь эффективно его настраивать. А когда ты не знаешь о нем почти ничего, то по любому поводу надо обращаться в техподдержку.

А когда все работает, так и Слава Богу. Но, может, оно может работать в пять раз лучше?! Или в 55!!


Цитата
Пусть все сложится! thankful.png И удачи Юлечке и Вам в освоении новых вершин. a070.gif


Да!! Пусть!! Сегодня получил от человека, который будет учить Юлю, план первых двух занятий.

Мне это очень понравилось. У человека такой ответственный серьезный подход!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вот просто процитирую кое-что из того, что он написал:


План на ближайшие занятия. Не удивляйтесь, что в нём пока ничего нет про веб-серверы и PHP - до этого ещё дойдёт. Пока что я вкратце указал что нужно пройти, чтобы лучше понимать друг-друга при разговоре о сервере и о том, что на нём происходит.

1. Введение в Linux
1.1. История создания Linux
1.2. Популярные дистрибутивы Linux и их отличия
1.3. Основные понятия ОС Linux: ядро, процесс, файл.
1.4. Взаимодействие процессов в Linux: IPC (семафоры, разделяемая память, вызовы удалённых процедур (RPC))
1.5. Нити (треды) в Linux
1.6. Файловые системы в Linux. Популярные файловые системы. Журналирование. Виртуальная файловая система и её отличие от Windows. Типы файлов: обычные, файлы устройств, именованные каналы (FIFO), жёсткие и мягкие (символьные) ссылки. Права доступа к файлам: обычные, ACL, Selinux. Атрибуты xattr. Квотирование. Операции монтирования и размонтирования: опции монтирования. Сетевые файловые системы.
1.7. Анатомия процесса в Linux. Работа процесса в foreground и background режимах. Демоны. Понятия “стандартный ввод”, “стандартный вывод”, “стандартный вывод ошибок”. Перенаправление (конвеер). Режимы работы процессов (ядро, система, пользователь).
1.8. Файловые системы /proc и /sys
1.9. Службы в ОС Linux. Службы ядра, системные и пользовательские службы.
1.10. Процесс старта и останова системы. System V, systemd
1.11. Консоль и командная строка. Shell’ы. Утилиты командной строки. Мощь командной строки.
1.12. Графический интерфейс в Linux: X-Window System. Популярные графические окружения и их различия.
1.13. Журналы и логгирование. Важность чтения логов в ОС Linux.

2. Немного о железе.
2.1. Процессор. Типы процессоров. Важные характеристики процессоров. Просмотр информации о процессоре с помощью /proc/cpuinfo
2.2. Жёсткие диски. Типы жёстких дисков. Важные характеристики жёстких дисков.
2.3. Организация дисков в RAID-массивы. Аппапартные и программные RAID-массивы. RAID-контроллеры, характеристики RAID-контроллеров, BBU.
2.4. USB-накопители, внешние USB-диски.
2.5. Сетевые карты. Характеристики и типы сетевых карт.
2.6. Введение в TCP/IP. Адресация IPv4, IPv6, сетевой интерфейс (маска, шлюз, broadcast). Маршрутизация. Файрвол: цепочки, правила.

Если есть пожелания рассмотреть что-то ещё - пишите, дополним.


Признаюсь вам, девочки, я сам процентов 10-15 понимаю из того, о чем говорится. В лучшем случае. Да и то поверхностно. И скорее просто слова такие слышал d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А вы?! icon_mrgreen.gif А это все-навсего пока еще вступление icon_mrgreen.gif

Дай Бог Юлечке памяти отличной, сообразительности неимоверной... Или правильнее будет сказать: оперативки огромной, жестких дисков безграничных, и процессор быстрый и эффективный a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата
Спасибо за картинки - день начался радостно e010.gif e010.gif e010.gif



Спасибо за комментарии, Лена!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Всем нам успехов и радости!!




О!! Еще картинка!! Приятные ассоциации пробудила. icon_mrgreen.gif У меня одна девочка, очень хорошая знакомая, говорит, когда я при ней пытаюсь что-то сделать (например, кофе налить):

- Ты чего делаешь?! Не царское это дело icon_mrgreen.gif Давай я тебе налью icon_mrgreen.gif

Как не любить такую зайку?! icon_mrgreen.gif

И картинка следующая, конечно, к ней не имеет никакого отношения. Просто по слову "царь" ассоциация выплыла icon_mrgreen.gif



Valentin
Цитата(Ukaaa @ 16.2.2014, 0:52) *
Валентинчик, букетик из фруктов шикарный! d040.2.gif СУПЕР! Очень за вас рада! Замечательный подарочек a115.gif a115.gif a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Как раз принесли, когда у меня Душечка была. Так что Валя видела, что реально красота неописуемая!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо Свете еще раз!!


Цитата
c9.gif hb.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Да, да, да!! УМНИЧКА!!


Цитата
Валентинчик... c9.gif c9.gif c9.gif ну, того...этого... c9.gif засмущали wub.gif wub.gif wub.gif спасибо большое wub.gif Буду очень стараться отлично учиться и все осваивать самым лучшим образом d025.gif ng18.png



Господи, благодарю, что в моей жизни есть такие замечательные люди!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

И хорошо даже, что разные. Различие = красота. Только не путайте!! Различие, а не долбанутость icon_mrgreen.gif

Можно я одну смешную историю расскажу?! Про очень хорошего человека d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Хотя... можно ли назвать эту историю смешной?! icon_mrgreen.gif Триллер с элементами комедии и любовного романа icon_mrgreen.gif

Мне одна моя знакомая, милейшая девочка, добрая, хорошая, сказала недавно:

- Слушай, мне уже несколько дней снится сон... Ты п****шь всяких долбо***в, а я тебе потом помогаю трупы закапывать.

- icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Чего?! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

- Ну, да, вот так вот. icon_mrgreen.gif

- Так, интересно... А что ты чувствуешь во сне?! Страх, напряжение?!

- Нет, я чувствую гордость, что мне доверили помочь!! icon_mrgreen.gif

Я прифигел малость icon_mrgreen.gif Ну, что ж... Необычно, но приятно. По-моему, это может говорить об офигенном уровне доверия. Вот такие они бывают - скромные, милые девушки. icon_mrgreen.gif

Господи, спасибо тебе!! thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png thankful.png



Касатка
Цитата
Спасибо Свете еще раз!!


Валентин, здорово, что получилось Вас порадовать! Так приятно дарить..... a115.gif hb.gif

Цитата
Господи, благодарю, что в моей жизни есть такие замечательные люди!!


Я также каждое утро начинаю с этими словами и каждую ночь засыпаю с этой мыслью. aa46.gif

Благодаря Вам, Валентин и девочкам на форуме (спасибо!!!!) v1.gif , тоже пришла к решению присоединиться к Вам и стать вегетарианкой.
Уверена, что все получится. h020.4.gif
Demira
Восхищаюсь чистотой Вашего холодильника obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 17.2.2014, 21:53) *
Как раз принесли, когда у меня Душечка была. Так что Валя видела, что реально красота неописуемая!!

Спасибо Свете еще раз!!

Да,да, подтверждаю, красота a115.gif a115.gif a115.gif выше всяких похвал a035.gif a035.gif a035.gif
Я вот только не поняла, девушка сама сделала такую красоту или такое можно где-то заказать? c9.gif
Цитата
Господи, благодарю, что в моей жизни есть такие замечательные люди!!

Присоединяюсь и благодарю за то, что в моей жизни есть вы, Валентинчик и девочки с форума thankful.png

Цитата
- Слушай, мне уже несколько дней снится сон... Ты п****шь всяких долбо***в, а я тебе потом помогаю трупы закапывать.

- Ну, да, вот так вот.

- Так, интересно... А что ты чувствуешь во сне?! Страх, напряжение?!

- Нет, я чувствую гордость, что мне доверили помочь!!

Я прифигел малость :Ну, что ж... Необычно, но приятно. По-моему, это может говорить об офигенном уровне доверия. Вот такие они бывают - скромные, милые девушки.

Высшая степень доверия...понимаю эту девушку очень хорошо d060.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Касатка
Цитата
Я вот только не поняла, девушка сама сделала такую красоту или такое можно где-то заказать?


Я, к сожалению, не умею такое чудо творить. Это делают компании специализированные, наберите в поиске "фруктовые букеты" и найдете много предложений. И видов много и фруктов. a115.gif
Valentin
Цитата(krása @ 15.2.2014, 0:09) *
Валентин, здравствуйте!
поздравляю Вас с Днем св.Валентина!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Цитата
Спасибо, Оля!! А Вас... с приближением Весны!! a075.gif



Цитата
а Вы считаете этот день своими именинами?


Да я не отношусь серьезно. Я слышал какие-то разговоры:

- Не православный это праздник!!

icon_mrgreen.gif Если поздравляют и что-то дарят - праздник, конечно!! icon_mrgreen.gif Тем более, покровитель Любви и Секса icon_mrgreen.gif Ну, в моей интерпретации d030.gif


Цитата
Ну, то есть почему человек думает как он думает? Другими словами, разъяснить свое мнение.
И совсем другое дело, когда делается вывоз за аппонента и тут задается вопрос «почему?». Это в чистом виде манипуляция. «Почему ты такой грустный?», «почему ты не обращался к П.?»… В данном случае, собеседник заранее делает вывод, что человек грустный, или что он не обращался к П.


Да. Проецирует свои мысли, свою интерпретацию. Может, человек в туалет давно хочет icon_mrgreen.gif Вот и "грустный"


Цитата
Это очень близко тому, о чем писали Вы, когда говорили о собственной интерпретации состояний другого человека.


Ага!!

И в вопросе "почему" еще и вызов. Мол, ты виноват, должен.

- Не буду я заниматься с тобой сексом.

- Почему?

- Не хочу.

- Почему не хочешь?

Ну, очевидно, что потому, что он или чмо, или ни в ее вкусе, но в любом случае, ее заставляют оправдываться:

- А ну-ка, объяснись!!

icon_mrgreen.gif



Цитата
Впрочем, если честно признаться, я сама пользуюсь иногда таким методом, когда мне это выгодно. Когда хочется направить разговор в нужное мне русло, либо вызвать у собеседника определенные чувства. Или просто поставить человека на место ))))


Ну, когда надо... Может, и надо icon_mrgreen.gif

Цитата
А еще зачастую бывает, что вкладываешь какую-то определенную мысль, а тебя по каким-то причинам воспринимают совершенно по-другому. Порой, диаметрально противоположно. И даже могут обвинить в чем-то, о чем тебе даже в голову не могло прийти.. Со мной бывало такое.. То ли я не так что-то говорю, то ли человек воспринимает так, как ему выгодно..


1. Люди говорят не всегда удачно. Пример: "Я видела ее маму. Она выглядит хуже твоей мамы".

Реальный диалог слышал. Человек хотел похвалить и сказать что-то хорошее. Но не вполне удачно. Не стоит говорить "Она выглядит хуже, чем ты". Потому что звучит, как "ты выглядишь фигово, но она вообще" icon_mrgreen.gif Лучше сразу было сказать "Твоя мама выглядит значительно лучше"

2. А уж слышат люди тоже очень лаже по-разному. Все проходит через фильтры. Поэтому стоит очень выверять слова.

Анекдот:
- Что такое политика?!
- Член у комара видел?
- Нет.
- Так вот, политика это еще тоньше.


Цитата
Про Пьюселика.

Да, Валентин, вижу d025.gif d025.gif d025.gif именно так я и восприняла такой ответ


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
угу d025.gif есть такое. Благодарю, что заострили на этом внимание. Я бывала на трансовых сеансах, там все именно так как вы показали на своем примере.. И действительно, читая Ваш текст, волей-неволей погружаешься в то состояние, которое задается.. Это круто на самом деле..
Ведь это простейший прием. Почему бы его не привнести в повседневную жизнь? smile.gif
v1.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Оля, видели эту темку?!



Сейчас прошел два урока... Базовые, фундаментальные принципы, правила бизнеса и эффективной коммуникации. Многие лие их придерживаются?! Если бы!!

Смотрел второй урок и думал:

- Всего лишь соблюдение базовых правил помогло бы человеку рвануть круто вверх и в жизни, и в отношениях, и в бизнесе, и во всем, наверное!!


Цитата
да, все правильно.. это когда целью общения является налаживания контакта, а когда..


А зачем нам что-то другое?! icon_mrgreen.gif Налаживание контакта - эффективнейший способ достижения результатов!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Хотя да, у всех свои цели.



Цитата
Цитата
Так что, солнышки мои, хорошее у меня настроение!!

и это прекрасно a115.gif


Спасибо, Оля!!

И вам всем того же желаю!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Юлечка просто умничка! Удивляюсь и восхищаюсь широти интересов и способностей этой девушки! Юль, ты - солнышко!!!


УМНИЧКА!! Спасибо тысячу раз!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Про технические вопросы - Валентин, Вы молодец!!


Спасибо большое!! Все эти дни множество таких вопросов решал, поэтому не особо успевал на форум. Но, думаю, много полезного удалось решить и сделать!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Кстати, мне сегодня сделали одно предложение, которым я еще не знаю как воспользоваться. Хотела было сказать «я подумаю», и вспомнила о Вас )))) представляете? Вспомнила о том, что на другом конце провода меня могут неправильно понять.. И сказала, что благодарю за приглашение, что ближе к дате определюсь и скажу, а пока не знаю..


Здорово!! Очень рад, что наш разговор вовремя вспомнился и чем-то помог!! УРА!!

Вы молодец, что меняетесь, совершенствуетесь. А правильно выстроенная речь - это то, что дает хорошие отношения, успешное общение, приятное взаимодействие!!

О!! Про важность слов!! icon_mrgreen.gif



Коммуникация может быть и бессловесной icon_mrgreen.gif





Valentin
Цитата(Valentin @ 15.2.2014, 22:02) *
Спасибо, Валюша!!

И за Ваши подарки тоже!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!

А еще я надеюсь услышать Ваш рассказ, эмоции, впечатления от того, как мы с Вами сегодня с тягой к сладкому поработали.



Рассказ, кстати, появился!! Валя, спасибо!!



Цитата(Ukaaa @ 16.2.2014, 0:52) *
Валентинчик, букетик из фруктов шикарный! d040.2.gif СУПЕР! Очень за вас рада! Замечательный подарочек a115.gif a115.gif a115.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Валентинчик... c9.gif c9.gif c9.gif ну, того...этого... c9.gif засмущали wub.gif wub.gif wub.gif спасибо большое wub.gif Буду очень стараться отлично учиться и все осваивать самым лучшим образом d025.gif ng18.png


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Главное, это же реально всем на пользу!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата(Natali @ 16.2.2014, 23:51) *
Истинная правда! d025.gif d025.gif d025.gif Только Гагину Делозье это строго сказала, а Вы мне это как-то потихонечку в голову поселили a075.gif Я переодически конечно думала об этом в силу каких-то обстоятельств, когда нужно было что-то спланировать. А тут жизнь четко поставила перед выбором "или-или" icon_eek.gif После долгих терзаний душевных ( зачем было так долго тупить! icon_mrgreen.gif ) меня осенили Ваши слова: правильно и эффективно это "и-и"!


Это крайне важно!! Это тоже фундаментальный навык, понимание, делающие жизнь лучше.

Ты не выбираешь из двух зол, ты еще что-то, что сочетает все то хорошее. что тебе нужно. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Так меня это обрадовало и вселило надежду, что по-любому Вселенная сделает все правильно! Ну и что вы думаете?! Реально от меня вообще ничего не зависело, все вырулилось абсолютно идеальным для меня образом, всем вокруг хорошо!!! И уже неделю открываются новые подробности и я до сих пор офигеваю: теми, кто мог повлиять на ситуацию, принимались абсолютно несвойственные им решения, а для тех, за кого я волновалась, открывались новые возможности! a115.gif
Поэтому "выиграл-выиграл", "и- и" - это реальные правила работающие в жизни, какими бы мистическими они не казались! a070.gif a070.gif a070.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Да! Очень полезно хотеть много, очень полезно хотеть на первый взгляд невозможного, и очень прикольно это получать! a115.gif a115.gif a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Постоянно удивляюсь Вашей работоспособности, постоянному стремлению развиваться в самых разных областях, да и вообще я Вами восхищаюсь! wub.gif Вы огромный молодец! aa7.gif aa7.gif aa7.gif


А и то правда!! icon_mrgreen.gif Хорош, мерзавец!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Соглашусь с Ириной, в использовании метафор у Вас несомненные талант, феерический! d040.2.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Ирина зря болтать не будет!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Ну про ненасытность, теплые слова и скайп я все поняла! f0f.gif d060.gif
Знаете, Валентин, Ваши слова и согревают, и помогают, и делают мир вокруг ярче. Перефразируя всем известную детскую песенку из мультика: с Валентином мир вокруг добрей! aa12.gif


Точно!! icon_mrgreen.gif

Поржем?! icon_mrgreen.gif d060.gif





Душечка
Цитата(Касатка @ 20.2.2014, 20:20) *
Я, к сожалению, не умею такое чудо творить. Это делают компании специализированные, наберите в поиске "фруктовые букеты" и найдете много предложений. И видов много и фруктов. a115.gif

Все равно ты молодец, такой шикарный букет подарила a115.gif a115.gif a115.gif Не только красивый, но и вкусный a075.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 21.2.2014, 21:52) *
Рассказ, кстати, появился!! Валя, спасибо!!

Тяга к сладкому. Избавление от зависимостей НЛП техниками

Валентинчик, это вам большущее спасибо a035.gif a115.gif a070.gif
Сладости не ем a075.gif и чет не тянет...ем сухофрукты, фрукты и мне сладенько
d030.gif
Картинки как всегда классные,спасибо!!!

a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Касатка @ 18.2.2014, 16:43) *
Валентин, здорово, что получилось Вас порадовать! Так приятно дарить..... a115.gif hb.gif


Да, Света!! И не только меня!!

Сообщение об этом фруктовом букете, похоже, самое улайканное сообщение массажной группы icon_mrgreen.gif

Девушки заценили!!




Цитата
Благодаря Вам, Валентин и девочкам на форуме (спасибо!!!!) v1.gif , тоже пришла к решению присоединиться к Вам и стать вегетарианкой.
Уверена, что все получится. h020.4.gif


О, как здорово!! Очень за Вас рад!!

Может, и дневничок заведете?! a075.gif Чтобы девочки смогли Вам какие-то вопросы задавать, общаться...



Цитата(Demira @ 20.2.2014, 9:05) *
Восхищаюсь чистотой Вашего холодильника obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


И это все?!! icon_mrgreen.gif Да... немногословен ты, друг... icon_mrgreen.gif Но красив!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Душечка @ 20.2.2014, 10:05) *
Присоединяюсь и благодарю за то, что в моей жизни есть вы, Валентинчик и девочки с форума thankful.png


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Высшая степень доверия...понимаю эту девушку очень хорошо d060.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Точно!! Я офигел. Очень приятно был удивлен. Хотя... не удивлен, но очень приятно!! Тронут был. В хорошем смысле, а не на всю голову icon_mrgreen.gif


Цитата(Касатка @ 20.2.2014, 20:20) *
Я, к сожалению, не умею такое чудо творить. Это делают компании специализированные, наберите в поиске "фруктовые букеты" и найдете много предложений. И видов много и фруктов. a115.gif



И еще раз спасибо!!

Девочки!! Рекомендую к прочтению!!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9824

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9831



Цитата(Душечка @ 21.2.2014, 22:14) *
Валентинчик, это вам большущее спасибо a035.gif a115.gif a070.gif
Сладости не ем a075.gif и чет не тянет...ем сухофрукты, фрукты и мне сладенько
d030.gif
Картинки как всегда классные,спасибо!!!

a115.gif a115.gif



Ну, что сказать... ОЧЕНЬ рад!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валя, еще картинок?! icon_mrgreen.gif d060.gif





Дай нам Бог приятных дорог и приятных встреч, знакомств, общения!!



И вот еще нечто любопытное:



krása
Валентин, здравствуйте!

Какой замечательный букет Вам подарили!! Оригинально )))
А как приятноооо )))


Цитата
Процитируем нашего друга Гагина: ...
Но сначала пояснение, что такое раппорт: ...

v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата(Valentin @ 17.2.2014, 20:59) *
Дай Бог Юлечке памяти отличной, сообразительности неимоверной... Или правильнее будет сказать: оперативки огромной, жестких дисков безграничных, и процессор быстрый и эффективный

smile.gif smile.gif smile.gif d025.gif d025.gif d025.gif thankful.png thankful.png thankful.png


Цитата
- Слушай, мне уже несколько дней снится сон... Ты п****шь всяких долбо***в, а я тебе потом помогаю трупы закапывать...

smile.gif a115.gif

Цитата
Если поздравляют и что-то дарят - праздник, конечно!! icon_mrgreen.gif Тем более, покровитель Любви и Секса icon_mrgreen.gif Ну, в моей интерпретации d030.gif

smile.gif

Цитата
Да. Проецирует свои мысли, свою интерпретацию. Может, человек в туалет давно хочет icon_mrgreen.gif Вот и "грустный"

Валентин, я все больше склоняюсь к мысли, что это такая себе манипуляция. Я сказал как сказал, а теперь твой ход, посмотрим, как ты выкрутишься.. Ну, это те, кто задумывается над тем что и как говорит. А есть еще большое количество людей, которые совершенно над этим не задумываются. Говорят шаблонами

Цитата
И в вопросе "почему" еще и вызов. Мол, ты виноват, должен.

зачастую так и бывает d025.gif

Цитата
Ну, когда надо... Может, и надо icon_mrgreen.gif

d060.gif

Про то, что не всегда понимают правильно мысль.
Валентин, хорошие примеры. Согласна с Вами. Я больше сталкиваюсь с такой ситуацией, что человек воспринимает, даже нет, не воспринимает, а говорит в ответ якобы он воспринял все по-другому. Как ему выгодно на данный момент. А в душе он все понял правильно и верно. Это действительно политика sad.gif smile.gif когда одно и то же от одного человека преподносится по одному, а от другого - по-другому. Да и вообще, сейчас вот пишу и понимаю, что о коммуникации как таковой речи не идет, в том ее смысле дабы налаживать отношения.
То, о чем говорю я, это больше похоже на шахматную партию. "В данном случае выгоднее перевернуть слова этого человека таким-то образом, в другом же случае - как-то иначе"..

Цитата
Оля, видели эту темку?!

да, видела v1.gif

Цитата
- Всего лишь соблюдение базовых правил помогло бы человеку рвануть круто вверх и в жизни, и в отношениях, и в бизнесе, и во всем, наверное!!

выделю время и просмотрю все повнимательнее

Цитата
А зачем нам что-то другое?! ...Налаживание контакта - эффективнейший способ достижения результатов!! ...

Цитата
Хотя да, у всех свои цели

то, о чем я написала выше.. чето грустно как-то.

Цитата
Спасибо, Оля!!

Валентин, это Вам спасибо v1.gif v1.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
... правильно выстроенная речь - это то, что дает хорошие отношения, успешное общение, приятное взаимодействие!!

вот совершенно с Вами согласна!!! еще раз благодарю v1.gif

Valentin
Цитата(krása @ 22.2.2014, 12:37) *
Валентин, здравствуйте!

Какой замечательный букет Вам подарили!! Оригинально )))
А как приятноооо )))



Здравствуйте, Оля!!

Начал Вам отвечать и появилась целая новая тема http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9834 a075.gif



Цитата(krása @ 22.2.2014, 12:37) *
v1.gif v1.gif v1.gif

smile.gif smile.gif smile.gif d025.gif d025.gif d025.gif thankful.png thankful.png thankful.png



Оля!! Какая Вы милая!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Спасибо!!

Цитата
Валентин, я все больше склоняюсь к мысли, что это такая себе манипуляция. Я сказал как сказал, а теперь твой ход, посмотрим, как ты выкрутишься.. Ну, это те, кто задумывается над тем что и как говорит. А есть еще большое количество людей, которые совершенно над этим не задумываются. Говорят шаблонами


Согласен!! Дело говорите!! Только использовать это лучше конструктивно!! Представляете, я подойду к девушке и скажу:

- А чего ты такая очаровательная сегодня?! Влюбилась небось и настроение отличное?! Прямо, вся светишься!!

Манипуляция?! Конечно!! Но, думаю, никто не был бы против такой манипуляции. Я б точно не возражал!! icon_mrgreen.gif

Мы постоянно друг другу что-то внушаем, направляем ход мыслей и так далее. Так лучше внушать что-то хорошее и позитивное!!



Цитата
зачастую так и бывает d025.gif


Угу!! Поэтому я на него так и реагирую эмоционально icon_mrgreen.gif


Цитата
Про то, что не всегда понимают правильно мысль.
Валентин, хорошие примеры. Согласна с Вами.


Спасибо, Оля!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
Я больше сталкиваюсь с такой ситуацией, что человек воспринимает, даже нет, не воспринимает, а говорит в ответ якобы он воспринял все по-другому. Как ему выгодно на данный момент. А в душе он все понял правильно и верно.
То, о чем говорю я, это больше похоже на шахматную партию. "В данном случае выгоднее перевернуть слова этого человека таким-то образом, в другом же случае - как-то иначе"..



Да ну на фиг такое общение. Меня как-то не радуют такие игры. Это по схеме кто кого на***т. А должно быть ВЫИГРАЛ - ВЫИГРАЛ. Это и приятно, и полезно!!



Цитата
да, видела v1.gif

выделю время и просмотрю все повнимательнее


Думаю, Вам понравится!! Тем более, это близко к тем темам, которые мы с Вами сейчас обсуждаем.


Цитата
то, о чем я написала выше.. чето грустно как-то.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Понимаю... Сотрудничество все-таки более естественное, более человеческое состояние, чем все остальное.



Цитата
Валентин, это Вам спасибо v1.gif v1.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

вот совершенно с Вами согласна!!! еще раз благодарю v1.gif


o010.gif u010.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
krása
Цитата
... Какая Вы милая!! ....

shy.gif shy.gif shy.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата
...Только использовать это лучше конструктивно!!

да d025.gif d025.gif я тоже так думаю..
а вот когда мы получаемся вовлечены в это другими лицами, как в таком случае лучше реагировать/поступать, как Вы считаете?

Цитата
Мы постоянно друг другу что-то внушаем, направляем ход мыслей и так далее. Так лучше внушать что-то хорошее и позитивное!!

угу d025.gif я вообще считаю, что в равной степени хорошо владеть как приемами такой манипуляции, так и приемами против таковой, если можно так сказать. Думаю, Вы понимаете о чем я smile.gif Вот как противостоять манипуляциям от кого бы то ни было, и при этом сохранять отношения? Как Вы считаете, Валентин?


Цитата
Угу!! Поэтому я на него так и реагирую эмоционально

Я Вас прекрасно понимаю d025.gif a095.gif a095.gif a095.gif В то же время бывают ситуации, когда проявление эмоций в таких ситуациях неуместно, а порой даже вредно.. А так хочется послать куда подальше, если честно d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Да ну на фиг такое общение. Меня как-то не радуют такие игры. Это по схеме кто кого на***т.

Валентин, Вы прям в точку определили icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
да уж d025.gif действительно, нафик такое общение. g020.gif g020.gif а вот у меня периодически происходят такие общения. (рррр).. и я не знаю как свести его на минимум.

Цитата
А должно быть ВЫИГРАЛ - ВЫИГРАЛ. Это и приятно, и полезно!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
...Сотрудничество все-таки более естественное, более человеческое состояние, чем все остальное.

еще раз d025.gif d025.gif d025.gif
и .. благодарю за правильное понимание v1.gif

Valentin
Цитата(krása @ 22.2.2014, 23:05) *
shy.gif shy.gif shy.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Да вот... Ничего, что я Вам вот так прямо, в лицо все этио сказал?! icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата
да d025.gif d025.gif я тоже так думаю..
а вот когда мы получаемся вовлечены в это другими лицами, как в таком случае лучше реагировать/поступать, как Вы считаете?


Когда нам фигню говорят?! Ну, мысленно переформулировать, - принимать антидот icon_mrgreen.gif

Цитата
угу d025.gif я вообще считаю, что в равной степени хорошо владеть как приемами такой манипуляции, так и приемами против таковой, если можно так сказать. Думаю, Вы понимаете о чем я smile.gif Вот как противостоять манипуляциям от кого бы то ни было, и при этом сохранять отношения? Как Вы считаете, Валентин?


Оля, иногда можно прямо сказать:

- Я тебя люблю, но не люблю такие манипулятивные приемы.

Кстати, вообще важное правило, как выражать недовольство, несогласие: стоит разделить человека и его поведение. И высказать недовольство поведением, какими-то действиями, а не самим человеком.

- Ты хорошая девушка, но когда ты так поступаешь, такое поведение мне неприятно.

Согласитесь, человеку это довольно просто воспринять. Проще, чем если сказать:

- Ты редкостная сука, раз так себя ведешь.

Может, она и редкостная сука, но если мы хотим конструктивного общения, лучше объяснить, какое поведение или действия нам не нравятся. Человеку это легче воспринять.


Цитата
Я Вас прекрасно понимаю d025.gif a095.gif a095.gif a095.gif В то же время бывают ситуации, когда проявление эмоций в таких ситуациях неуместно, а порой даже вредно.. А так хочется послать куда подальше, если честно d060.gif d060.gif d060.gif


Поэтому я некоторых людей искренне благодарю, и говорю:

- Вы воспитываете во мне терпимость icon_mrgreen.gif

Оля, помните тему про шкалу эмоций?! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9751

Скрытая агрессия - это не хорошо. Но и открытая агрессия не розы. Чуть лучше, чем скрытая, но все равно деструктивное состояние.

Я заметил, что все проще, когда сразу высказываешь, а не копишь много лет.

Например, меня тут попросили одному человеку оставить видео отзыв. Я ответил:

- Знаете, не чувствую вдохновения это сделать.

Человек меня поблагодарил за искренность (хорошо о нем говорит), а спустя пару недель обратился с просьбой оставить хотя бы текстовой отзыв. Я сказал:

- Так, между нами - я не в восторге от того человека, про которого Вы просите оставить отзыв. Есть что-то хорошее, что мне понравилось и за это я его искренне поблагодарил. Но в целом... мне не очень понравилось.

Ответ был такой:

- А, понял, спасибо. Простите за настойчивость, не сразу понял, что к чему.

Я когда знакомой эту переписку показал, она сказала:

- Ты молодец, - так прямо и при этом вежливо объяснил, что ты просто не хочешь это делать.

Я, правда, считаю, что молодец. Я бы себя неуютно чувствовал, если бы давал какие-то отговорки. И внутри копился бы протест. На фига оно мне?! Можно спокойно и уважительно отказать и не накапливать в себе всякую фигню.

Кстати, отдам должное - человек отнесся с пониманием, а не стал спрашивать "Почему?!" Так что у меня приятные впечатления от коммуникации. Думаю, у него тоже. Да, отказал, но ничего не придумывал, а сказал правду и при этом корректно.


Цитата
Валентин, Вы прям в точку определили icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
да уж d025.gif действительно, нафик такое общение. g020.gif g020.gif а вот у меня периодически происходят такие общения. (рррр).. и я не знаю как свести его на минимум.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Если Вы этого хотите, Бессознательное будет искать варианты.

И возвращаясь к слову "на***т". Вспомнил фразу из "Декстера", разговаривают две девушки:

- Квин тебя "на***л". Не надо путать с "вы***л" icon_mrgreen.gif

Однокоренные слова, но какой разный смысл icon_mrgreen.gif


Цитата
еще раз d025.gif d025.gif d025.gif
и .. благодарю за правильное понимание v1.gif


Взаимно, Оля!! Спасибо за интересную беседу и взаимопонимание.

Я Вам покажу интересный диалог. Мне знакомая скинула свою переписку деловую. Общение с корейцем, который живет и учится в России. Для него русский вообще не родной язык. А он еще и хорошо коммуницировать умудряется:

동식
 Здравствуйте! Я хотел бы узнать по поводу ***** Можно ли *****

Юлия
 Здравствуйте! Да, конечно, можно. Когда бы Вы хотели это сделать?

동식
 Завтра в 15:00 Вам удобно?
 
Юлия
 Да, давайте завтра в 15.00.
 
동식
 Ясно только я не знаю после того как выхожу из метро как доедет на автобусе
 
Юлия
 Когда выйдете из метро, нужно пройти (далее детальное объяснение).
 

동식
 Спасибо большое за подробное объяснение)
 
Юлия
 На здоровье:))
 
동식
 Счастливо:)
 
Так что... было бы желание... Каждый может научиться эффективно, красиво, доброжелательно и уважительно общаться.

А ведь обратите внимание, как у нас складывается отношение к человеку, благодаря тому, как и что он говорит.
Valentin
О, смотрите, простой наглядный пример. Пример того, как просто произвести хорошее впечателение на человека и вызвать у него симпатию, просто разговаривая вежливо и уважительно. И человек уже считает тебя особенным!! Просто потому, что ты нормально разговариваешь!! icon_mrgreen.gif

Весело и грустно...

Valentin
Олимпиада же у нас!! icon_mrgreen.gif Я, правда, не смотрю, мне по фигу, но приятно, что Россия выступила так хорошо, как не выступала уже десятки лет. По числу медалей на 1 месте. Превзошла даже результат СССР 1988 года.

Хороший знак. Раньше на всех чемпионатах Китай и США были первые. Теперь Россия. Отличный знак. Значит, все-таки что-то меняется к лучшему. Поздравляю нас с этим!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Но я не об этом. Просто вспомнил спортивную расистскую шутку icon_mrgreen.gif

- Издавна так повелось, что в спорте ясно прослеживаются две тенденции: белые всегда лидируют в стрельбе, а черные в беге. Думаете это совпадение?! icon_mrgreen.gif d060.gif



О!! Пара шуток!! Меня тут в паранойе иногда подозревают и в вере в теории заговоров. icon_mrgreen.gif

Так вот, я расскажу анекдот:

Разговаривают две коровы:

- Знаешь, а ведь люди нас выращивают ради нашего молока и мяса.

- Блин, да ты уже задолбала со своей теорией заговора!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Ну, и еще пара шуток:

- Я не люблю теории заговора. Я люблю только практику icon_mrgreen.gif

Единственный эффективный инструмент против теории заговора это теория бардака icon_mrgreen.gif



А еще события на Украине показали, что не зря я все-таки не очень доверяю картам. Наличные лучше icon_mrgreen.gif А то чуть какая фигня, так деньги уже и не снять.

Так что карты хорошо, но только, как один из вариантов. icon_mrgreen.gif
Valentin
Ну, что, продолжим тему про теорию заговора и Олимпиаду?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Мне тут рассказали, что на открытии Олимпиады не открылось одно кольцо?! А именно красное?!

Любопытное совпадение, - красное кольцо символизирует Америку icon_mrgreen.gif

ЦВЕТА ОЛИМПИЙСКИХ КОЛЕЦ
Синий Европа
Черный Африка
Красный Америка
Желтый Азия
Зеленый Австралия

Но еще любопытнее было узнать о следующем наблюдении (я перепроверил, так и есть):

Сборная России вышла под песню "ТАТУ" "НАС НЕ ДОГОНЯТ"!! Позитивненько icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А США?! icon_mrgreen.gif А США выходили под мелодию песни

Плачь, плачь, танцуй, танцуй,
Беги от меня, я - твои слезы,
Зови, не зови, целуй, не целуй,
Беги от меня пока не поздно.


Ну, не прикольно ли?! icon_mrgreen.gif d060.gif



прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 24.2.2014, 23:14) *


Любопытное совпадение, - красное кольцо символизирует Америку icon_mrgreen.gif

Но еще любопытнее было узнать о следующем наблюдении (я перепроверил, так и есть):

Сборная России вышла под песню "ТАТУ" "НАС НЕ ДОГОНЯТ"!! Позитивненько icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А США?! icon_mrgreen.gif А США выходили под мелодию песни


a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif Как интересно все получилось icon_mrgreen.gif

Валентинушка, просто зашла пожелать Вам суперской недели!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.