Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Valentin
Цитата(*Вера* @ 23.5.2011, 0:18) *
Здорово!!!!!Валентинчик, это я , наверное , еще не очень правильно умею строить фразы,путаюсь от какого лица обращаться ......так что, Вы, простите меня, если где накосячу))))))


Да, ладно, фигня!! Если что, я Вас переспрошу, что Вы имели в виду. icon_mrgreen.gif Знаете, переспрашивать, уточнять - это вообще очень полезно. Мне вот, когда становилось непонятно, что имела в виду девушка, приходилось задавать ей вопрос:

- А ты думала о том-то и о том-то, когда говорила это?

В ответ девочка смотрела на меня изумленно распахнутыми глазами и отвечала:

- Ни о чем таком я не думала. И вообще не надо меня подозревать в том, что я думаю. icon_mrgreen.gif

Цитата
Вот опять-надо сразу же обращаться только к себе!!!!!!!В себе искать ответ!!!!Как же, все-таки, становится проще понимать суть вещей, пропуская их через себя, свое понимание., самоанализ. А не искать все это на стороне или в критике и обвинениях других!!!!!


Да, и помнить, что все к чему-то еще более хорошему!! Я вот одной девочке, с которой мне было не всегда просто icon_mrgreen.gif , говорил, что она все равно для меня благословение, она учит меня терпимости.

Заодно вспомнил историю. У одного Мастера был ученик, который постоянно опаздывал. Мастер совершенно справедливо считал это раздолбайством и не слишком одобрял. Одобрял, конечно, но не слишком. Больше скажу, Мастера это в сосиску не радовало!! И вот, когда этот ученик опоздал в очередной раз и уже думал, что сейчас огребет не по-детски, Мастер ему улыбнулся и сказал:

- Я верю в то, что ты создан для того, чтобы испытывать терпение святых!!


Цитата
Неужели такое может быть.......


Таки да!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Валентин, а как Вы считаете, можно вот так вот сразу взять и сосканировать человека, и понять, что можно ему сказать, а что нет? Или, все-таки, понимание этого приходит из опыта общения хотя бы некоторое время?


И так, и этак. Иногда сразу видно, что человеку лучше ничего не рассказывать, ничем не делиться и вообще держаться от него подальше. А иногда кажется, что человек хорош, прекрасен и понимающ, а он...

- Хотелось его порадовать, мне сказали умный человек.

- Ну мало ли что про человека болтают!!

Я вот тоже иногда ошибаюсь. В Таиланде познакомился с двумя девочками. Точнее с одной, но она была с подругой. Договорились вечером пойти на пляж, попить текилу. Ну это они собирались пить текилу, я-то не пью.
Но подумал, что тоже, пускай. Пьяную девушку меньше надо уговаривать. icon_mrgreen.gif Если вообще надо. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Но после того, как мы прообщались еще 20-30 минут и попрощались до вечера, я понял, что ну их нафиг!! Даже если их вообще уговаривать не надо, даже, если предложите обеих сразу... Не, не, не!! icon_mrgreen.gif
Поэтому через часик отправил смску и под благовидным предлогом отменил встречу. А ведь сначала понравились... Вот она великая сила общения!! icon_mrgreen.gif 20-30 минут и ты уже смотришь на все совсем иначе!! Вспоминается анекдот

- Девушка, вы просто прекрасны!
- Гыы!!!

И еще иногда вспоминается при общении с людьми гениальна фраза Пенни из "Теории Большого взрыва":

- Don't talk just drink


Цитата
Только сегодня читала, что не надо никого обвинять, и себя в том числе ,что это тоже самое, что обвинять солнышко за то, что оно светит или дождь-ведь все это, и мы создания Бога.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Да, и помнить, что это добрая примета icon_mrgreen.gif и.... повод для разных приятных вещей!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
П.С.За фотографиии еще раз ,большое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


И Вам, Светочка, спасибо!! Рад, что Вам нравится!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
Какой трогательный пример...............какая собачка......вот уж точно , иногда в животных-больше человечности.....
Однажды, у папы в записной книжке вычитала такую фразу"хочешь завести друга-заведи собаку,хочешь завести собаку-женись"
Сначала хотела сказать ему пару слов.....потом подумала и промолчала)))))


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Да, Юленька наша просто супер умница!!!!!! Мне тоже очень понравился ее ответ!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Это точно!!!!!! При чем подготовка должна быть очень серьезной!!!!!!!


Да, тут 5-7 минут 3 раза в неделю не прокатит!! icon_mrgreen.gif Тут без "Дао любви" и "Камасутры" не обойтись!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Уникальность, оказывается, в обратном))))))


Точно!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Когда человек признает, что у него есть тараканы и не призывает любить не только его, но и его тараканов, тогда этот человек заслуживает большого уважения.

Плюс к этому, именно в данном случае у человека есть шанс и возможности от них избавиться. Если же он в качестве психологической защиты будет считать их своими уникальными особенностями и изюминками, то ситуация не сильно улучшится.


Цитата
Я уже говорила, позвольте, повторюсь- Вы обладаете даром - будить в людях что-то такое светлое и прекрасное, а с такими качествами человек вряд ли способен на что-то плохое, в целом, уж , не говоря про отношение к Вам, Валентин.



Света... icon_mrgreen.gif Пусть так и будет, как Вы говорите!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
Абсолютно верно!!!!!
Хорошо, когда всем хорошо!!!!!Еще говорят , что такого не бывает)))))))


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
С добрым утром, Валентинчик !!!!! Хорошего Вам настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


И Вам!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Valentin
Цитата(Душечка @ 25.5.2011, 15:52) *
Валентинчик,фотографии все лучше и лучше, а вы все красивее и красивее. a115.gif a075.gif
Как у вас так получается,интересно?


Спасибо, Валечка, очень приятно!! Рад стараться!! А получается так, потому что, как я уже писал, меня радует, когда меня хвалят!! И я стараюсь соответствовать похвалам!!

Мне приятно, когда я нравлюсь, я стараюсь становиться прекраснее!! И мысль о том, что большее количество девочек даже незнакомых и просто на улице будут смотреть на меня с интересом и симпатией, очень стимулирует и вдохновляет заниматься собой!! И вообще хочется, чтобы у нас было не так, как в этой шутке,

"Беспробудное пьянство, обжорство и лень одержали верх над половыми излишествами."


а совсем наоборот!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Пусть лучше растет наша великолепность и привлекательность, сопровождаемые сексуальными излишествами, а не наши не лучшие привычки.

Да и вообще, что такое излишества?! Всегда можно сказать, что это скорее фитнес и все делается на благо красоты, стройности и сжигания калорий d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Да, и еще!!

Помните, я рассказывал, что видел на мужчине лет 35 футболку с надписью "Don't sex, only drink"?

И при всем при том, что я люблю забавные надписи на футболках, эта мне ни разу смешной не показалась!!

У меня вообще вызывает вопросы, как мужчина может на себя такое надеть. Оказывается, может!!
Хотя "Don't drink, only sex" прозвучала бы лучше и, полагаю, женского внимания привлекло бы больше!!
Хотя... о чем это я?
Он же явно сообщил, что ему на фиг не нужно женское внимание!!

Вспомнил прикольную фотку, на которой написано "Если я напьюсь или потеряюсь, доставьте, пожалуйста, по этому адресу"



Цитата
И как всегда, "набралась" у вас позитива и мудрости (сколько смогла ) d030.gif
Спасибо, замечательный,волшебный,лучший!!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif



Цитата
Здравствуйте, Валентин!
Я тоже из того большинства, которое больше читает вас, чем пишет. А вы, оказывается, считаете нас партизанами и ждёте отклика))



Привет, Амели!! Помните, фильм "Иван Васильевич меняет профессию"? Там режисер говорит царю:

- Вы, Ваше величество, меня не правильно поняли.

- Да как же ж тебя понять, когда ты ничего не говоришь? icon_mrgreen.gif

А если серьезно, то давайте поразмышляем над этим вопросом.

Вот как рассуждаю я?! Я вижу, что я написал много интересного (иногда необыного и непривычного), прекрасного и смешного icon_mrgreen.gif И потом вижу реакцию на написанное разных людей. И кто-то начинает делиться позитивными эмоциями и впечатлениями, рассказывает, что нового узнал для себя, прочтя то, что было написано, сообщает как это повлияло на него и т.п. И тогда понятно, как что и почему человеку понравилось. Приятно знать, что это и на него оказало какое-то позитивное влияние, и радостно осознавать, что люди, которые тебя понимают. И к этим людям начинаешь относиться еще лучше и теплее!! А есть люди, которые не читают, не пишут, не комментируют. И это тоже нормально. Но, когда такое происходит, я для себя думаю следующее:

- Человек вообще не читает.
- Человек прочитал, но ничего не написал, потому что вообще никак не согласен. И тогда низкий ему поклон и глубокое спасибо, что он ничего не написал!! Это не тот случай, когда его мнение порадовало бы icon_mrgreen.gif
- Человеку по фиг.

Ну вот примерно такие мысли. icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Т.е. ожидание отклика, конечно, естественно,но когда почитаешь, сколько хорошего напишут вам девочки, то думаешь, что лучше, наверно, уже и не скажешь, поэтому сидишь молча в кустах и просто киваешь d025.gif


Это в жизни можно увидеть, что Вы киваете, icon_mrgreen.gif а на форуме, если Вы киваете, кивайте лучше так, чтобы это было видно!! icon_mrgreen.gif

У меня в детстве был такой случай. Возвращаемся домой, поднимаемся уже по ступенькам, мать впереди, я посередине, отец позади. И они о чем-то разговаривают. Мать уже пднялась до последней ступеньки и завернула за угол к квартире, отец ее о чем-то спрашивает. В ответ - тишина. Мы уже все подошли к квартире, и он еще раз уточняет, говорит:

- Я же тебя спросил...

Мать ответила:

- Я ж тебе кивнула, когда за угол завернула.


Цитата
Повторюсь, читаю ваши посты регулярно, вы даже 2 раза мне уже снились c9.gif (просыпалась я с очень приятными ощущениями)


Какие интересные, хорошие новости... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А подробности будут? a075.gif
Цитата
(Девочки, видеть Валентина во сне - это хорошая примета) wub.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Да Валентина по-всякому увидеть - примета хорошая!! a075.gif


Цитата
И всё не оставляю надежду увидеться когда-нибудь вживую...


Амели, я тоже буду рад!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
С подачи Красотули увлеклась Трансерфингом, и ваши размышления и высказывания здесь помогают мне оставаться ( или иногда возвращаться) на конструктивных каналах, учусь думать и жить в позитивном направлении. Вас приятно читать ещё и потому, что говорите вроде по-глобальному мудрые вещи, но в таком юмористическом ключе, что они легко усваиваются и надолго запоминаются.


Спасибо, Солнышко!!

ну, вот видите, написали и в результате и мы про Вас столько интересного узнали. И мне приятно. И оказалось, что это очень даже интересно и совсем не больно, правда?! a075.gif



Цитата
А вашу фразу про то, что "раз я не нравлюсь какой-то конкретной девочке, значит, это какая-то неправильная девочка" беру на вооружение. Можно?


Пользуйтесь на здоровье!!

Тем более, что это очень правильная фраза!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
И напоследок, к слову, картинка о тараканах


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





*Вера*
Цитата(Valentin @ 26.5.2011, 18:54) *
- Ни о чем таком я не думала. И вообще не надо меня подозревать в том, что я думаю. icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Valentin @ 26.5.2011, 18:54) *
Мастер ему улыбнулся и сказал:
- Я верю в то, что ты создан для того, чтобы испытывать терпение святых!![/b]

Я так всегда про свою собаку думаю, когда он утилизирует в очередной раз мою любимую вещь, которая не очень правильно была убрана или случайно забыта в зоне его досягаемости))))))
Цитата(Valentin @ 26.5.2011, 18:54) *
- Хотелось его порадовать, мне сказали умный человек.
- Ну мало ли что про человека болтают!!

Что не фраза-золото!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 26.5.2011, 18:54) *
Поэтому через часик отправил смску и под благовидным предлогом отменил встречу.

Вот уж точно кому-то в жизни не повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Valentin @ 26.5.2011, 18:54) *
Пусть лучше растет наша великолепность и привлекательность, сопровождаемые сексуальными излишествами, а не наши не лучшие привычки.

Это точно!!!!!!
Цитата(Valentin @ 26.5.2011, 18:54) *
Да и вообще, что такое излишества?! Всегда можно сказать, что это скорее фитнес и все делается на благо красоты, стройности и сжигания калорий d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Лучше не сказать!!!!!!
Цитата(Valentin @ 26.5.2011, 18:54) *
"Don't sex, only drink"?

типичный однолюб и, явно ,любовь у него не к женщине.....
Цитата(Valentin @ 26.5.2011, 18:54) *
Вспомнил прикольную фотку, на которой написано "Если я напьюсь или потеряюсь, доставьте, пожалуйста, по этому адресу"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Valentin @ 26.5.2011, 18:54) *
- Я ж тебе кивнула, когда за угол завернула.

В этом вся женщина))))))))))))))
Цитата(Valentin @ 26.5.2011, 18:54) *
Да Валентина по-всякому увидеть - примета хорошая!!

Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И главное -это очень даже возможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Цитата(Valentin @ 26.5.2011, 16:41) *
- Человек вообще не читает.
- Человек прочитал, но ничего не написал, потому что вообще никак не согласен. И тогда низкий ему поклон и глубокое спасибо, что он ничего не написал!! Это не тот случай, когда его мнение порадовало бы icon_mrgreen.gif
- Человеку по фиг.

Могу вам еще подкинуть мыслишки относительно лично меня. Я читаю всегда. Правда только Ваши посты, так как времени мало, а пишу редко, потому что мало как-то не напишешь, чтоб потом не обвинили в неподготовленности a075.gif а много как-то не приходит в уставшую голову. А бывает Вы что-то напишите, а мнения у меня просто нет на этот счет, потому что я никогда об этом не думала и я ухожу думать. Подумаю, подумаю и забуду отписаться или это уже не актуально. Как-то так. d025.gif
Так а че далеко ходить - меня в день 400чел читает, а сообщение оставляют 1-2-5 чел. Что думают остальные 395 (не или ладно пусть не 395, а в 2 раза меньше, 197,5 человек icon_mrgreen.gif ) непонятно. Зачем тогда вообще читать, если хавать это все молча и все? Но это мое мнение. Я сужу других через призму своего восприятия. А кому-то просто по приколу почитать, как книжку. Как комикс. Наблюдать за мной как за крыской в клетке, не вмешиваясь...
Короче говоря, предлагаю не думать об этом d025.gif
Josy
А еще такой вариант - не каждый способен ясно выражать свои мысли. И почему "хавать молча" это плохо, почему нужно обязательно писать. У меня например, есть некий барьер что мешает мне в этом.
(ну всякие мысли о том, что мне мало есть чего сказать или выразить так ярко и познавающе).
Поэтому и читала молча) Но если это как-то не приятно кому-то могу перестать smile.gif Хотя мне лично этого будет не хватать.
Elenne
Валентинчик!
Соскучилась по Вам и девочкам очень-очень.
d025.gif d025.gif d025.gif
Сколько интересного написано за последние дни. И Вы так порадовали нас, действительно очень здорово, что у Вас было целых полдня свободного времени и Вы ведь могли провести его как угодно, но Вы приняли правильное решение и поделились с нами стольким полезным, важным, нужным.
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
И девочки – какие умницы, не «партизанят» c9.gif , а пишут, благодарят, давая обратную связь и вдохновляя Вас продолжать общаться с нами ещё чаще, глубже и радостнее, на всё более глубокие и волнующие темы.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я как ни зайду – зачитываюсь, копирую, перечитываю, размышляю, обдумываю ответ, столько всего накопилось.
Попробую написать обо всем понемножку.
Начну с Евпатории.
Я хоть и не в первый день с Валентинчиком встретилась, но все же встретилась и очень этому рада.
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Действительно – это большая удача на мой взгляд.
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
А вот и подтверждение
Цитата(Valentin @ 26.5.2011, 18:41) *
Да Валентина по-всякому увидеть - примета хорошая!!

Общаться было в удовольствие. Валентинчик рассказывал о Таиланде, всё подмечает, столько интересных наблюдений. Так приятно было получить сувенирчики из этой прекрасной страны. Спасибо, наш заботливый Валечка!!! Слоник напоминает о Вас с холодильника и призывает наполнять холодильник только самым полезным и красотулинским.
a075.gif a075.gif a075.gif
Конечно, супер-бонусом при встрече был массажик. Это сказка… сбывашаяся мечта кинестетика.
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Водопад приятнейших ощущений, чувство расслабления, умиротворения и в то же время бодрости, наполнения тела какой-то новой свежей энергией. Я в самом деле ощущала этот процесс - как усталость и заботы дня покидали меня, а обновление, освежение приходило и… это несказанно радовало !!!
Мне казалось, что тело просто пело в руках Валентинчика.
b7d.png b7d.png b7d.png
Признайтесь, у Вас внутри где-то скрыта мини-электростанция, да?
Энергетика – потрясающая !
Вас действительно, совершенно заслуженно нужно назвать Мастером Массажа.
d025.gif d025.gif d025.gif
Самое главное, что ощущалось – Вы всё делали с любовью.
Незабываемые слова – С Любовью служите друг другу – в действии. Мы ведь много о чем полезном читали, знаем, догадываемся, но… применяем ли?
Именно поэтому осталось незабываемое приятнейшее послемассажное ощущение. И даже на следующий день в минутки расслабления по телу иногда пробегала тёплая приятная волна.
ng14.png ng14.png ng14.png
Так что я вполне понимаю восторги девушек, которые ходят к вам на массаж регулярно, а девочка, с которой Вы были в Таиланде, совершенно справедливо предпочла Ваш массаж тайскому.
И очень-очень рада за ваших клиенток, им сказочно повезло. Потому что такое чудо как Ваш массаж хочется повторять, как всё прекрасное, наслаждаться, радоваться, меняться, становиться ещё красивее, пластичнее.

И ещё очень радует, что у восприимчивых девочек – ваших клиенток меняется мышление, мировоззрение, у тех, кто прислушивается к Вашим словам и хочет и старается расти, совершенствоваться и внешне и внутренне.
Сейчас вот у Светочки – Веры пример очень показательный, я бы назвала «быстрый старт», буквально сразу после прихода на массаж к Валентинчику и на форум стала такая своя, родная. Валечка – Душечка и ещё многие-многие другие девочки – светлые, творческие, размышляющие. Я далеко не всех читать успеваю, а многие – как и я – пишут нечасто.
Светланочка Богиня – многолетняя участница форума – очень радует, читаю с удовольствием посты в Вашей теме.
И Настя Насю тоже совершенно другая вернулась на форум.
Здорово, что мы осознаём важность роста и позитивных перемен и стремимся к этому.
b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Что ещё невозможно не заметить… Валентинчик – Вы в великолепной форме!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Кожа светится, тело - в отличном тонусе, ничего лишнего – только самое нужное, новая стрижка вообще превращает Вас в мальчишку. Частично как Вы сами пишете, это и «благодаря нашему девчачьему влиянию», всего-то казалось бы - немножко спортика добавили. И сами себе стали больше нравиться, а уж нам-то как …
Почему меня это особенно порадовало?
Потому что я согласна – Вы и на прежних фотах вполне симпатичный молодой человек, а на нынешних - ещё гораздо более притягательны и харизматичны.
Кроме того, когда-то давным-давно, на заре Красотули, Вы кому-то из девочек ответили – А зачем массажисту физические упражнения?
Я тогда подумала – повезло же Валентинчику, что он привел себя в хорошую форму и сохраняет её только с помощью правильного питания и позитивного мышления. Теперь-то и я, благодаря Красотуле, сильно поменяла питание в сторону здоровья и правильности, и над мышлением продолжаю трудиться. Но все же упражнения придают телу особую подтянутость, тот самый тонус. И Вы это сами замечаете, верно ?

Ещё впечатления от встречи. Мне нравится Ваша внимательность ко всему. И когда спокойно поправляете, если непозитивно выражаю мысли – воспринимаю это с благодарностью, как заботу обо мне.
Я это приветствую всеми возможными способами, потому что знаю, что это мне на пользу.
Хотя мне казалось, что я такая уже вся позитивная (как и одна из Ваших клиенток, улыбалась, читая про неё, как про себя) – но проскакивают косячки и не всегда успеваешь их отлавливать. Так что Ваша помощь неоценима.
aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Замечу, что в конце моей командировки в Евпаторию после довольно напряжённой работы, где много приходилось контактировать с незнакомыми людьми, один человек спросил меня – Вы всегда такая доброжелательная и приятная в общении ? Меня это смутило wub.gif и улыбнуло icon_mrgreen.gif - сказала, что стараюсь быть такой.
Так что вот оно Ваше участие и благоприятное влияние, Валентинчик! Несмотря на то, что впереди у меня – ещё много работы над собой. Но на Красотуле, с Вашей и девочек поддержкой всё делать значительно продуктивнее, радостнее, эффективнее.
Много-много Спасибо
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Теперь соберусь с мыслями и попробую прокомментировать интереснейшие сообщения последних страниц. Столько всего !!!
a115.gif a085.gif a070.gif a035.gif
Душечка
Цитата(Elenne @ 27.5.2011, 14:17) *
Сейчас вот у Светочки – Веры пример очень показательный, я бы назвала «быстрый старт», буквально сразу после прихода на массаж к Валентинчику и на форум стала такая своя, родная. Валечка – Душечка

Леночка,прочитала с большим удовольствием.Чувствуется с каким теплом ты это писала,просто через экран такая приятная
энергетика лилась. a035.gif
И все так замечательно,как будто мысли подслушала,действительно мы ведь так благодарны Валентинчику нашему
прекрасному a070.gif и за массаж, и за сайт, и за мудрые,чудесные мысли,которыми он так щедро с нами делится,и то,что поправляет
наши не совсем позитивные порой выражения. icon_mrgreen.gif o050.gif
Но не всегда хватает слов ,или мыслей, или времени...неважно,спасибо ,что так здорово написала.
Ты большая умничка!!
a115.gif d040.gif d040.2.gif d040.2.gif
Лучезарная
Валентинчик, солнышко Вы, теплый и милый! wub.gif

Сейчас напишу вопрос, а потом немного почитаю Вашу тему. Меня недавно осенило, да и Вы не раз намекали, что Вы чаще здесь бываете, а не в каком-нибудь другом дневнике, поэтому логичнее спрашивать тут. Правда гениальное открытие? icon_mrgreen.gif

Что делать с моими фотографиями, которые я хотела выложить в Закрытом разделе?
Кроме меня есть натуристы, желающие поделиться пейзажами, портретами, при этом оставаясь в тесном кругу единомышлеников?

Ну очень хочется услышать отзывы о своих преображениях, промотивировать себя и окружающих f0f.gif

А ещё пообниматься охота, подарить Вам своё тепло h020.2.gif

Я всех очень люблю, девочки и мальчики! wub.gif
Лучезарная
d040.2.gif

Супер-супер-супер!

Валентин, люблю Вас, Вы очень отзывчивый a010.gif

Тайну будем разглашать? d060.gif
*Вера*
Цитата(Elenne @ 27.5.2011, 14:17) *
Сейчас вот у Светочки – Веры пример очень показательный, я бы назвала «быстрый старт», буквально сразу после прихода на массаж к Валентинчику и на форум стала такая своя, родная.

Леночка, спасибо!!!!!Да, Валентинчик-мастер и настоящий волшебник!!!!Под его теплым крылышком намного легче прийти к гармонии души и тела. Только на счет быстрого старта я бы немножко добавила, что стартовала я намного раньше, только бежала не в ту сторону,хотя скорость была хорошая, но кто ищет путь с добрыми намерениями-тому Вселенная обязательно подкинет карту. Вот и я нашла Валентинчика и Красотулю. И сейчас я развиваюсь уже осознанно и с радостью, четко понимая куда и с кем иду.


И еще, согласна, с Леной,только сегодня думала об этом же,что общение обязательно должно быть с обратной связью, иначе все теряет смысл. Только диалог вдохновляет и направляет на новые интересные умозаключения, шутки , приколы.Валентинчик нас постоянно балует таким релаксом для души и ума, поэтому невозможно просто так сидеть , читать, наслаждаться и ничего не написать. Ведь благодарность-это великое чудо,это настоящий допинг для души как своей собственной , так и для души того ,кому ты даришь ее.
Это прекрасно, что у нас есть возможность общаться с таким мудрым, добрым, открытым человеком!!!!
Спасибо, Валентин!!!!!Обожаю Вас !!!!!!!!!



Valentin
Цитата(Ukaaa @ 25.5.2011, 18:55) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Валечка, очень и очень трогательная история.... Действительно, животные иногда очень удивляют тем, насколько они могут проявлять Любовь. Причем иногда реально бывает, смотришь, на собаку или кошку, или другое животное, и понимаешь, что эта душа, наверняка имеет уже огромный опыт рождений, и то ли уже была когда-то человеком, то ли скоро им родится, настолько осмысленное, осознанное поведение...


Согласен, Юлечка!! Поэтому я ее и помню так долго. И это к вопросу об уроках и учителях. Если у нас нет слишком уж большого эго, и мы готовы учиться у всех, то иногда и собака может выступить в роли нашего учителя.

Вернее, иногда Он может научить нас чему-то даже через животных. Во многом они чище и проще. У них практически нет разума, который бы все портил и делал их невротиками. icon_mrgreen.gif

Я, например, считаю охотников психически нездоровыми извращенцами с сексуальными проблемами. Не может здоровый человек получать удовольствие от того, что кого-то убивает. А агрессия, если Вы помните, это та же сексуальная энергия, которая пошла по неправильному руслу.

Хищные животные охотятся. Но только по необходимости. Они не получают от этого никакого удовольствия. Они только добывают себе таким образом еду. А люди... В 98% случаев охотятся не потому что им нужна еда. Это у них такое извращенное удовольствие.

Вы знаете, что лев когда наестся спокойно отдыхает рядом с остатками чьей-то туши и безразлично относится к тому, что приходят какие-то другие животные и едят то, что осталось. Ему все равно. Меня когда-то это очень поразило.

Кстати, народы, которые живут на Севере и во многом вынуждены жить за счет охоты и рыболовства, очень бережно относятся и к природе, и к животным. И никогда не станут убивать больше, чем им действительно надо.

Удовольствие от жестокости- это крайне серьезная патология.

И еще, историческая справка: icon_mrgreen.gif

Знаете ли Вы, что индейцы, которые жили во многом за счет бизонов очень бережно к ним относились. И если вдруг популяция бизонов заметно уменьшалась, племена начинали войны между собой, чтобы сократить свою собственную численность. Можно подумать, что это странно, что они ценили свои жизни меньше, чем жизни бизонов. Но, может, они были просто немного мудрее? И они понимали, что можно, конечно, уничтожить всех бизонов, но в этом случае, как потом жить людям? И людей погибнет еще больше, когда исчезнут бизоны.

Индейцы были в некотором шоке, когда пришли европейцы, отношение которых и к бизонам в частности, и к индейцам и природе вообще прекрасно выражается словами из песни Высоцкого про немецких солдат: "А перед нами все цветет, за нами все горит".


А животные действительно иногда действуют даже вопреки инстинктам...







Цитата
Спасибо, Солнышко! Это так приятно, когда Вы хвалите! wub.gif


И я рад, что есть за что хвалить!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
icon_mrgreen.gif Офигеть! Очень интересный факт! d025.gif


Правда, это было до того, как он стал Буддой. Это было тогда, когда он был просто принцем. Хотя, думаю, он все равно не когда не был просто "принцем". Вряд ли человек может просто ни с того ни с сего стать Буддой. Это все равно была Великая Душа. И Великая Душа была во всем прекрасна. В том числе, и в отношениях с женщинами.


Цитата
icon_eek.gif Это удивило, хотя понимаю, что скорее всего нечему удивляться, поскольку Библия - это, прежде всего рассказы, пересказы людей, мысливших в соответствии с обычаями и устоями времени, в котором жили...


А чего Вы удивляетесь, Юль? Как я уже говорил, отношение к женщине как к мебели, имуществу и собственности мы видим не только в Ветхом Завете, но и на протяжении всей истории человечества. И только сейчас что-то постепенно меняется.

Цитата
Валечка, мне кажется, что Ваше отношение к девушкам - оно уникальное! Такому отношению у Вас все должны учиться. Я Вам еще раз скажу, что считаю, что Вы прекраснейшее благословение для всех девочек, которым посчастливилось с Вами хоть немного, хоть капелюшечку общаться! Это я говорю не из-за того, что с большим теплом к Вам отношусь (хотя я Вас и ОБОЖАЮ!), а потому что так оно и есть! wub.gif a075.gif a115.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Мне очень, очень и очень приятно это слышать!! Правда, очень приятно!! Очень надеюсь и буду рад, если так и есть на самом деле.

На самом деле, мне даже стараться-то не приходится. Просто ко многим девушкам, действительно отношусь с огромной любовью. К другим, с симпатией или интересом. Вот и все. И я очень рад, если на чьи-то жизни это оказывает позитивное влияние и делает кого-то счастливее. И спасибо еще раз, Юлечка!! Мне очень приятно, что Вы это так чувствуете.


Цитата
Удивительная мысль...Такая непривычная! Но очень четкая и правильная!!! Никогда я не думала в этом направлении, но прочитав, поняла, что Вы совершенно правы. d025.gif


Знаете, я тоже никогда не думал в этом направлении, но когда речь зашла про гаремы, задался вопросом, кому и почему они были нужны, и ... ПОНЯЛ!! icon_mrgreen.gif

Я ж говорил, - я сообразительный!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Да, точно! Вы совершенно правы! a115.gif a115.gif a115.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Вообще, другое, намного более правильное, здоровое отношение и к женщинам, и к сексу, и к отношениям! Очень здорово! Картинка впечатлила!


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Да... тоже мысль просто гениальная! С тем же успехом можно, наверно, сказать, что пить воду - это грех (хотя, наверно, не совсем корректное сравнение, поскольку, без воды человек прожить не может, а без секса может, либо подавляя это желание, либо перерастая его в редких случаях), и тоже так же манипулировать через чувство вины, поскольку человек, испытывая жажду также будет чувствовать себя виноватым...


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Ой не могу... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Не можете?! Ну давайте тогда вместе попробуем!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Потрясающе, Валентинчик! Очень и очень наглядный пример! Спасибо вам за него большое!


Наслаждайтесь!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата
Валечка, мне вот очень часто дико стыдно, что я не всегда успеваю писать в Ваших темах и все комментировать, выражать свою благодарность...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Зато Вы в этот раз столько написали!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Хотя я прекрасно понимаю, что очень важно чувствовать обратную связь, позитивный отклик, интерес, чтобы продолжать делиться интересностями.


Да, просто иначе начинаешь думать: "Блин, кому все это надо?!". icon_mrgreen.gif

Цитата
Простите, пожалуйста! Я буду очень, ну оочень стараться исправиться, поскольку для меня очень важно и имеет огромное значение все, что Вы пишете, делаете на форуме, все чем делитесь. Мне кажется это бесценно! И я Вам за это очень благодарна!!! aa33.gif aa27.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Ой, Валечка, опять заинтриговали! icon_mrgreen.gif Жду с нетерпением! d025.gif


Да я вон уже сколько рассказал, еще и тему отдельную создал. Хотя, конечно, всегда есть о чем еще поговорить. a075.gif
Valentin
Цитата
Вы прекрасны, Валечка! d025.gif aa8.gif aa18.gif


Да? Да?!! Вы тоже заметили? icon_mrgreen.gif

Цитата
Вы супер! СТОЛЬКО интересного, полезного, важного! Спасибо Вам огромное! Вы действительно, чудесный и очень большое благословение wub.gif


Спасибо!! А для меня благословение - слышать все это!! Спасибо, очень ценю!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Валечка, захотелось Вам это сказать: Вы- прекрасный инструмент в Его руках a075.gif


Здорово!! Здорово, что так. Это важно, необычайно важно. Очень важно стараться, чтобы не было нас, а был Он. Стараться меньше привносить нашего ума и больше оставлять простора Ему. Часто себе напоминаю слова из Трансерфинга:

Активизируйте Смотрителя и понаблюдайте, хотя бы в течение одного дня, как разум пытается управлять течением.

Вам что-то предлагают, а вы отказываетесь, что-то пытаются сообщить — отмахиваетесь.
Кто-то высказывает свою точку зрения, а вы спорите, кто-то делает по-своему — наставляете его на путь истинный.
Вам предлагают решение, а вы возражаете.
Ждете одно, а получаете другое и высказываете недовольство.
Кто-то мешает — и вы приходите в ярость.
Что-то идет вразрез с вашим сценарием — и вы бросаетесь в лобовую атаку, чтобы направить течение в нужное русло. Может, для вас лично все происходит несколько иначе, но доля правды все-таки есть. Верно?

А теперь попробуйте ослабить хватку своего контроля и предоставьте больше свободы течению.
Я не предлагаю вам со всеми соглашаться и все принимать.
Просто смените тактику: перенесите центр тяжести с контроля на наблюдение. Стремитесь больше наблюдать, чем контролировать.
Не спешите отмахиваться, возражать, спорить, доказывать свое, вмешиваться, управлять, критиковать. Дайте шанс ситуации разрешиться без вашего активного вмешательства или противодействия. Вы будете если не ошарашены, то удивлены уж точно. А произойдет совершенно парадоксальная вещь. Отказавшись от контроля, вы получите еще больший контроль над ситуацией, чем имели раньше. Сторонний наблюдатель всегда имеет большее преимущество, чем непосредственный участник....

....Когда вы оглянетесь назад, вы убедитесь, что ваш контроль шел против течения. Предложения других не были лишены смысла. Спорить вовсе не стоило. Ваше вмешательство было излишним. То, что вы рассматривали как препятствия, вовсе таковыми не являлись. Проблемы и так разрешаются благополучно без вашего ведома. То, что вы получили не по плану, вовсе не так плохо. Случайно брошенные фразы действительно имеют силу. Ваш душевный дискомфорт служил предупреждением. Вы не истратили лишней энергии и остались довольны. Вот это и есть тот роскошный подарок течения разуму, о котором я говорил вначале.


Это то, чему я сам стараюсь учиться!!


Цитата
Спасибо за новую интересную тему! 5f.gif


Спасибо за интерес к новой теме!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Ой, суперский, очень позитивный анекдот! После прочтения много раз его вспоминала... Действительно самое правильное отношение, позитивное, доброжелательное, радостное! a115.gif a115.gif a115.gif


Да, и меня это тоже радует!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
О! Это было бы очень интересно! Я с большим интересом и радостью стараюсь смотреть все серии, которые Вы советуете. Поэтому эта Ваша мысль вызвала воот такую реакцию- d040.2.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Да-да-да! f0f.gif Именно так и происходит! Очень важно быть открытыми к новой информации от Вселенной, тогда ответы на вопросы и вообще все нужно и полезно с легкостью приходит в нашу жизнь - через людей, фильмы, книги, ситуации и конечно же, через Красотулю! e010.gif e010.gif e010.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата
Валечка, потрясающие фотки! Вы шикарно выглядите! Такой сексуальный, притягательный...просто муррр wub.gif


Я еще лучше буду!! Правда-правда!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Да, точно! Это самая конструктивная модель поведения! Уже много раз замечала, что каждую не самую приятную ситуацию нужно воспринимать по возможности спокойно. И стараться вынести для себя урок, вырасти благодаря ней. Потому что, если этого не сделать, она, или очень похожая ситуация будет происходить периодически, пока нужные выводы не будут сделаны. Поэтому лучше проявить понятливость и сообразительность icon_mrgreen.gif и сразу сделать правильные выводы и любую не супер приятную ситуацию обратить себе на пользу! a115.gif


Но будем все-таки надеяться, что у нас с каждым днем будут только все более и более приятные ситуации!! И говорить мы будем тогда: "Господи, вряд ли я чем-то мог заслужить такие благословения. Поэтому я понимаю, что это Ты даешь мне просто так от Твоей Любви. Пусть Тебя порадует то, что я это ценю!! Спасибо!! Продолжай, пожалуйста!!" icon_mrgreen.gif


Цитата(*Вера* @ 25.5.2011, 20:19) *



СВЕТОЧКА!!

Как же мне понравилась эта фотка и девочка на ней... Спасибо!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
*Вера*
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 19:51) *
Если у нас нет слишком уж большого эго, и мы готовы учиться у всех, то иногда и собака может выступить в роли нашего учителя.

Валентинчик, Вы-просто наше благословение!!!!!Господи , спасибо за нашего Валентинчика!!!!!!За его мысли, Вы-точно просто шикарный его протеже , его глаза, его любовь......

Да, и на счет животных, Вы тоже правы. Вот у меня живет пес, ему 8 лет, всю свою жизнь он ест и утилизирует мои вещи....раньше я просто рыдала над каждой....потом просто расстраивалась, а сейчас четко понимаю, во-первых, он научил меня все складывать по своим местам, во-вторых, не привязываться ни к одной вещи и тем более возводить ее в культ и значимость. Так что теперь , когда в последний раз он сгрыз свой новый миллионный поводок, я спросила у него:"Вкусно, милый?" и купила ему новый)))))Меня очень порадовало, что не было в душе ни капельки недовольства и раздражения.Это для меня великая победа!!!!
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 19:51) *
Вернее, иногда Он может научить нас чему-то даже через животных. Во многом они чище и проще. У них практически нет разума, который бы все портил и делал их невротиками. icon_mrgreen.gif

Да, это именно так!!!!!!Как все проясняется!!!!Я -счастлива!!!!!!
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 19:51) *
Я, например, считаю охотников психически нездоровыми извращенцами с сексуальными проблемами. Не может здоровый человек получать удовольствие от того, что кого-то убивает. А агрессия, если Вы помните, это та же сексуальная энергия, которая пошла по неправильному руслу.

Да, жаль их, иногда мне кажется, что они сами не ведают , что творят......
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 19:51) *
А животные действительно иногда действуют даже вопреки инстинктам...

Люди тоже......
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 19:51) *
Здорово!! Здорово, что так. Это важно, необычайно важно. Очень важно стараться, чтобы не было нас, а был Он. Стараться меньше привносить нашего ума и больше оставлять простора Ему. Часто себе напоминаю слова из Трансерфинга:

Да!!!Да!!!!Да!!!!
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 19:51) *
А теперь попробуйте ослабить хватку своего контроля и предоставьте больше свободы течению.
Я не предлагаю вам со всеми соглашаться и все принимать.
Просто смените тактику: перенесите центр тяжести с контроля на наблюдение. Стремитесь больше наблюдать, чем контролировать.

Как все-таки , важно уметь находить золотые слитки в форме фраз в кладовых информации. Валентин, Вы и в этом Мастер!!!!
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 19:51) *
А произойдет совершенно парадоксальная вещь. Отказавшись от контроля, вы получите еще больший контроль над ситуацией, чем имели раньше. Сторонний наблюдатель всегда имеет большее преимущество, чем непосредственный участник....

Точно!!!!
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 19:51) *
Спорить вовсе не стоило. Ваше вмешательство было излишним. То, что вы рассматривали как препятствия, вовсе таковыми не являлись. Проблемы и так разрешаются благополучно без вашего ведома. То, что вы получили не по плану, вовсе не так плохо. Случайно брошенные фразы действительно имеют силу. Ваш душевный дискомфорт служил предупреждением. Вы не истратили лишней энергии и остались довольны. Вот это и есть тот роскошный подарок течения разуму, о котором я говорил вначале.[/color]

Истина!!!!!Вот придешь на Красотулю и она всегда рядом, всегда найдешь ответ на вопрос!!!!!
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 19:51) *
Но будем все-таки надеяться, что у нас с каждым днем будут только все более и более приятные ситуации!! И говорить мы будем тогда: "Господи, вряд ли я чем-то мог заслужить такие благословения. Поэтому я понимаю, что это Ты даешь мне просто так от Твоей Любви. Пусть Тебя порадует то, что я это ценю!! Спасибо!! Продолжай, пожалуйста!!" icon_mrgreen.gif

Да, именно так и будет!!!!!!!
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 19:51) *
СВЕТОЧКА!!
Как же мне понравилась эта фотка и девочка на ней... Спасибо!!

Все для Вас, Валентин!!!!!Когда к человеку относишься с любовью, уважением и теплотой, то очень просто дарить ему то, от чего ему радостно и прекрасно!!!!!!!Все зеркально!!!!Ваше внимание и искреннее желание общаться и рассказывать нам интересное и важное проявляется в вашей жизни нашей безграничной благодарностью и уважением!!!!!!
Девочка действительно прекрасная, нежная и милая!!!!!
Лучезарная
Я вернулась, прочитала много интересного!

Цитата
Я помню, когда был маленький


Попробовала себе это представить. Вышел очаровательный мальчуган wub.gif
Красивые статуэтки с Буддой a115.gif мне понравилась вторая, где к Будде пришёл слон и человек.

Удивительно точное определение для охотников. Я повторю, чтобы лучше запомнить: «психически нездоровые извращенцы с сексуальными проблемами». Недавно общалась с таким. Миллионер. Интересно, если бы я набралась смелости сказать ему, что он извращенец, какие были бы у него глаза?
Valentin
Цитата(*Вера* @ 26.5.2011, 20:58) *
Я так всегда про свою собаку думаю, когда он утилизирует в очередной раз мою любимую вещь, которая не очень правильно была убрана или случайно забыта в зоне его досягаемости))))))


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Что не фраза-золото!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Вот уж точно кому-то в жизни не повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вот понимаю, что это, скорее, шутливая фраза, но прокомментирую серьезно. Я, конечно, считаю, что я очарователен, привлекателен, великолепен, прекрасен, харизматичен и сексуален icon_mrgreen.gif , но плюс к этим моим достоинствам, я еще и адекватен. И поэтому прекрасно понимаю, что хоть, наверное, для всех девочек общение со мной это и благословение icon_mrgreen.gif , но не все девочки это понимают. icon_mrgreen.gif А если совсем серьезно и по-простому, как правило, все вполне взаимно. И если мне девочки несколько разонравились за полчаса общения с ними, то, думаю, и я им тоже. Просто мы разные. Так что у меня нет иллюзий, что я нравлюсь и интересен всем. Конечно, нет. Но это ничего не меняет. Я все равно прекрасен и восхитителен!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Могу вам еще подкинуть мыслишки относительно лично меня.


А я предполагал, что список вариантов не полон. Спасибо за дополнение, Светик!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
Я читаю всегда.


И это радует!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Правда только Ваши посты, так как времени мало, а пишу редко, потому что мало как-то не напишешь, чтоб потом не обвинили в неподготовленности a075.gif


Вот же жопка icon_mrgreen.gif

Цитата
Так а че далеко ходить - меня в день 400чел читает, а сообщение оставляют 1-2-5 чел. Что думают остальные 395 (не или ладно пусть не 395, а в 2 раза меньше, 197,5 человек icon_mrgreen.gif ) непонятно. Зачем тогда вообще читать, если хавать это все молча и все? Но это мое мнение.


Вот видите, у Вас те же чувства!! Хочется все-таки понимать, что люди думают после прочтения. Это, наверное, как перед аудиторией выступать с закрытыми глазами. Ты вроде все рассказал, реакцию на лицах не видишь. Вот и думаешь, они замерли в немом восторге или показывают тебе средний палец? icon_mrgreen.gif


Цитата
Я сужу других через призму своего восприятия. А кому-то просто по приколу почитать, как книжку. Как комикс. Наблюдать за мной как за крыской в клетке, не вмешиваясь...
Короче говоря, предлагаю не думать об этом d025.gif


Да, Свет, можно и так. И если людям по фигу, или неинтересно, или несогласны, то, как я уже говорил, слава Богу, что и не пишут!! Но иногда думаешь, ведь есть и такие, кто чувствует и воспринимает созвучно. И хотелось бы , чтобы они проявлялись не только, потому что приятно когда хвалят и позитивно комментируют, но еще и потому что это возможность познакомиться с человеком, который понимает, о чем ты говоришь. Или узнать кто из жителей форума понимает, интересуется, размышляет над сказанным тобою. Правда же?! a075.gif

Цитата(Josy @ 27.5.2011, 12:59) *
Поэтому и читала молча) Но если это как-то не приятно кому-то могу перестать smile.gif Хотя мне лично этого будет не хватать.


Josy!! Вы подменяете понятия. Никто не говорил, что плохо то, что Вы читаете. Это прекрасно!! Речь о том, что иногда хочется чувствовать,что думают те люди, которые читают.

У меня есть знакомая девочка, которая любила смотреть в сторону, в стену, разговаривая со мной. Не самое приятное ощущение. Потому что не было достаточного контакта. Чтоб ей стало понятнее, почему надо смотреть на того, с кем общаешься, я сделал следующее: когда она что-то рассказывала, поглядывая то на меня, то в сторону, я внимательно и с улыбкой смотрел на нее, кивал, давая понять, что слушаю ее и поддерживаю. А потом сел в полуоборота и стал смотреть в стену. И знаете, что случилось? Девочка замолчала. Потому что она истрактовала мою реакцию, как отсутствие интереса. А я всего лишь показал ей ее саму. a075.gif
Valentin
Цитата(Elenne @ 27.5.2011, 14:17) *
Сколько интересного написано за последние дни. И Вы так порадовали нас, действительно очень здорово, что у Вас было целых полдня свободного времени и Вы ведь могли провести его как угодно, но Вы приняли правильное решение и поделились с нами стольким полезным, важным, нужным.
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Да, Леночка!! Я вот тоже себе сказал, что если появилось пол свободных дня, значит это зачем-нибудь нужно. И решил, что общение на форуме будет лучшим времяпрепровождением. a075.gif


Цитата
Я как ни зайду – зачитываюсь, копирую, перечитываю, размышляю, обдумываю ответ, столько всего накопилось.
Попробую написать обо всем понемножку.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Начну с Евпатории.
Я хоть и не в первый день с Валентинчиком встретилась, но все же встретилась и очень этому рада.
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Действительно – это большая удача на мой взгляд.
Общаться было в удовольствие. Валентинчик рассказывал о Таиланде, всё подмечает, столько интересных наблюдений. Так приятно было получить сувенирчики из этой прекрасной страны.


Спасибо, Леночка!! Я вот сегодня подумал, что хорошо бы снова туда съездить в самое ближайшее время. Я уже говорил о том, что ощущая работу разных девочек-массажисток, многое для себя понял, на что-то смог посмотреть со стороны, увидел, что стоило бы улучшить или изменить к лучшему. А сегодня еще и размышляю над тем, что стоит, наверное, освоить и тай-массаж. И мне кажется, что лучше всего это сделать в самом Таиланде. Впрочем, об этих своих мыслях лучше расскажу отдельно!!


Цитата
Водопад приятнейших ощущений, чувство расслабления, умиротворения и в то же время бодрости, наполнения тела какой-то новой свежей энергией. Я в самом деле ощущала этот процесс - как усталость и заботы дня покидали меня, а обновление, освежение приходило и… это несказанно радовало !!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Мне казалось, что тело просто пело в руках Валентинчика.
b7d.png b7d.png b7d.png


Да, буквально-таки песни орало!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Признайтесь, у Вас внутри где-то скрыта мини-электростанция, да?
Энергетика – потрясающая !


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Вас действительно, совершенно заслуженно нужно назвать Мастером Массажа.
d025.gif d025.gif d025.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Самое главное, что ощущалось – Вы всё делали с любовью.
Незабываемые слова – С Любовью служите друг другу – в действии.


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Так что я вполне понимаю восторги девушек, которые ходят к вам на массаж регулярно, а девочка, с которой Вы были в Таиланде, совершенно справедливо предпочла Ваш массаж тайскому.


Да, это меня тоже порадовало!! Напомню, она сказала, что даже стайка тайских девочек не идет ни в какое сравнение... icon_mrgreen.gif

Цитата
И ещё очень радует, что у восприимчивых девочек – ваших клиенток меняется мышление, мировоззрение, у тех, кто прислушивается к Вашим словам и хочет и старается расти, совершенствоваться и внешне и внутренне.


И меня это радует, Леночка!!

Цитата
Что ещё невозможно не заметить… Валентинчик – Вы в великолепной форме!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Да, спасибо!! А вернувшись из Евпатории, еще и прессик каждый день качаю. И за пару недель такой эротичный рельефчик стал прорисовываться на животе... icon_mrgreen.gif
Так что как уже говорил, я стану еще лучше!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
Ещё впечатления от встречи. Мне нравится Ваша внимательность ко всему. И когда спокойно поправляете, если непозитивно выражаю мысли – воспринимаю это с благодарностью, как заботу обо мне.
Я это приветствую всеми возможными способами, потому что знаю, что это мне на пользу.


Да, все бы это понимали!! Вы - молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Хотя мне казалось, что я такая уже вся позитивная (как и одна из Ваших клиенток, улыбалась, читая про неё, как про себя) – но проскакивают косячки и не всегда успеваешь их отлавливать. Так что Ваша помощь неоценима.
aa11.gif aa11.gif aa11.gif


icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
Замечу, что в конце моей командировки в Евпаторию после довольно напряжённой работы, где много приходилось контактировать с незнакомыми людьми, один человек спросил меня – Вы всегда такая доброжелательная и приятная в общении ? Меня это смутило wub.gif и улыбнуло icon_mrgreen.gif - сказала, что стараюсь быть такой.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Спасибо
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif


И Вам!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Теперь соберусь с мыслями и попробую прокомментировать интереснейшие сообщения последних страниц. Столько всего !!!
a115.gif a085.gif a070.gif a035.gif


Ждем!! a04.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата

И все так замечательно,как будто мысли подслушала,действительно мы ведь так благодарны Валентинчику нашему
прекрасному a070.gif и за массаж, и за сайт, и за мудрые,чудесные мысли,которыми он так щедро с нами делится,и то,что поправляет наши не совсем позитивные порой выражения. icon_mrgreen.gif o050.gif
Но не всегда хватает слов ,или мыслей, или времени...неважно,спасибо ,что так здорово написала.
a115.gif d040.gif d040.2.gif d040.2.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Спасибо!!

И за запеканку с изюмом тоже!! Не дожила она до утра... Половины уже нет icon_mrgreen.gif



Valentin

Цитата(Лучезарная @ 27.5.2011, 15:57) *
Валентинчик, солнышко Вы, теплый и милый! wub.gif


Продолжайте!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Сейчас напишу вопрос, а потом немного почитаю Вашу тему. Меня недавно осенило, да и Вы не раз намекали, что Вы чаще здесь бываете, а не в каком-нибудь другом дневнике, поэтому логичнее спрашивать тут. Правда гениальное открытие? icon_mrgreen.gif


Я в шоке от Вашей догадливости!! И пусть никто больше не говорит, что девушки не сообразительны!! Очень даже сообразительны!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Что делать с моими фотографиями, которые я хотела выложить в Закрытом разделе?
Кроме меня есть натуристы, желающие поделиться пейзажами, портретами, при этом оставаясь в тесном кругу единомышлеников?


Доступ открыл, удалив доступ у тех, кто там очень давно не появлялся и, вроде, не собирается. Буду рад, если Ваш энтузиазм даст новый импульс жизни раздела!! Я уже жду фоток!! ng4.jpg ng05.jpg ng12.png ng10.png


Цитата
А ещё пообниматься охота, подарить Вам своё тепло h020.2.gif


Оль, Вы когда уже ко мне по-настоящему в гости приедете?! Подарить свое тепло и все такое?! icon_mrgreen.gifa075.gif
Цитата
Я всех очень люблю, девочки и мальчики! wub.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
d040.2.gif

Супер-супер-супер!

Валентин, люблю Вас, Вы очень отзывчивый a010.gif

Тайну будем разглашать? d060.gif


Конечно, будем icon_mrgreen.gif a075.gif Кстати, доступ уже полдня открыт, а фоток до сих пор нет... ЖДУ!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif


Цитата
Леночка, спасибо!!!!!Да, Валентинчик-мастер и настоящий волшебник!!!!Под его теплым крылышком намного легче прийти к гармонии души и тела. Только на счет быстрого старта я бы немножко добавила, что стартовала я намного раньше, только бежала не в ту сторону,хотя скорость была хорошая, но кто ищет путь с добрыми намерениями-тому Вселенная обязательно подкинет карту. Вот и я нашла Валентинчика и Красотулю. И сейчас я развиваюсь уже осознанно и с радостью, четко понимая куда и с кем иду.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Ведь благодарность-это великое чудо,это настоящий допинг для души как своей собственной , так и для души того ,кому ты даришь ее.
Это прекрасно, что у нас есть возможность общаться с таким мудрым, добрым, открытым человеком!!!!
Спасибо, Валентин!!!!!Обожаю Вас !!!!!!!!!


Да, когда мы выражаем благодарность нам дается еще больше благословений.

Ведь чего чаще всего девушкам не хватает от мужчин?! Выражения эмоций, добрых чувств.

Женщине хочется слышать, что ее любят и ценят, что она красива и привлекательна, а мужчина может искренне удивиться, если женщина ему скажет, что для нее важно это слышать. Она запросто может ответить:

- Ну я ж тебе сказал два года назад, что ты красивая и я тебя люблю. Ничего не изменилось...

На самом деле, важно, что мы подняли эту тему. И важно не только для более гармоничного общения на форуме, но и потому, что на форуме мы общаемся примерно, как и в жизни. И если здесь не особо выражаем свою радость или интерес, то и в жизни, вероятно, тоже. И что в итоге?! А в итоге с близкими людьми менее гармоничные и счастливые отношения, чем могли бы быть...

Так что все взаимосвязано...

Карнеги рассказывал такую историю:


Одна крестьянка после тяжёлого рабочего дня положила перед своими мужчинами большую охапку сена. А когда они с возмущением спросили, не сошла ли она с ума, она ответила: "Ну, как я могла знать, что вы обратите на это внимание? Я готовлю пищу для вас, мужчин, вот уже двадцать лет, и за всё это время вы ни словом не дали мне понять, что едите не сено!" Когда собираетесь показать, что едите не сено, не бойтесь дать ей понять, как много она значит для вашего счастья.

Выражайте друг другу вашу искреннюю признательность. Женщины придают огромное значение датам - дням рождения и различным годовщинам, а почему именно - это навсегда останется одной из женских тайн, особенно помнят день рождения и день свадьбы. Важно: периодически небольшие подарки и знаки внимания.

Поддерживая хорошее настроение людям, говоря добрые слова от души, помогая им, заботясь, мы делаем их сильнее. А тем самым становимся и сами сильнее.


Josy
Валентин - вы классный! Правда. Вот сколько читаю каждый раз убеждаюсь)
И так точно все говорите. Поразительно просто.
Извините меня конечно что я могу что-то не гвоорить (Светочка-Богиня к тебе тоже), это не от того что я не воспринимаю или еще что-то,а как правильно сказал Валентин это из раз разряда "замерли в немом восторге". Вот smile.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик, Вы-просто наше благословение!!!!!Господи , спасибо за нашего Валентинчика!!!!!!За его мысли, Вы-точно просто шикарный его протеже , его глаза, его любовь......



Спасибо, Светик!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif Мне это и приятно, и важно. Важно потому что это и есть смысл жизни. Я вообще не вступаю в разговоры о смысле жизни, так как знаю, что большинство выслушает с недоумением. О чем это я... Ну раз уж пришлось к слову, напомню, что и для христиан, и для буддистов, и наверняка для всех остальных смысл жизни, согласно Христу или Будде, именно реализовать свое совершенство, перейти из состояния спящего Бога в состояние Бога реализованного и действующего. Вплоть до 9-го века даже в христианстве на разных церковных соборах многие метрополиты пытались доносить правильное понимание, заключавшееся в том, что Иисус был самым простым человеком. Он сумел реализовать свой потенциал, открыть свою божественность. И каждый может и должен достичь того же. Именно за этим мы и приходим на этот земной план.

И даже не страшно, если кто-то этого не понимает. Я сам, наверное, шел к этому понимаю много-много жизней. Не думаю, что я такой вот понимающий сразу появился. Наверняка, это тоже путь длительной эволюции. Я сейчас на той ступеньке, когда я это понимаю. А кто-то на тех ступеньках, где об этом еще не задумываются. А еще кто-то уже там, где все это реализовывается. Не так важно, чуть раньше мы придем к своей цели или чуть позже, но все равно придем!! Помните, такой анекдот?!

Перекличка. Командир:

- Иванов!!
- Я!!
- Петров!!
- Я!!
- Ветров!!
Тишина...
- Ветров!!!
Тишина...
- Ветров!!!!!!
- Да здесь я, здесь.
- Конечно, здесь. Куда ты на хрен денешься, с подводной-то лодки icon_mrgreen.gif

P.S. И чтоб не говорили потом, что у нас тут все разговоры только вокруг секса!! О Боге, о религии, о душе мы тоже общаемся. icon_mrgreen.gif d060.gif

Кстати, вспомнил историю. Девочка-клиентка Ульяна, стройная, красивая, привлекательная, сказала на одном массаже, что она строгая православная христианка. Когда она пришла в следующий раз, вся такая накрашенная и накрученная, я встретил ее словами:

- Боже мой, какие христианские девушки красивые!! a115.gif icon_mrgreen.gif

А еще во время массажа, когда мы обсуждали какие-то ситуации в сериале, я приводил какие-то примеры, Ульяна сказала:

- Опять Вы все к сексу сводите!! Вот я о сексе в течении дня ни разу не думаю.

Я посмотрел на девочку, - красивые накрученные белокурые локоны, все подтянутое и проэпилированное...и она никогда не думает о сексе?! Не верится...

Через пару минут к какой-то ситуации мне вспомнился анекдот. Рассказываю. Ульяна на секунду перебивает меня и произносит фразу:

- Опять о сексе! Снова о сексе! Продолжайте!!!!

И вся эта фраза была сказана без малейших пауз!! icon_mrgreen.gif И Вы верите, что она никогда не думает о сексе?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Это для меня великая победа!!!!


Действительно, молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Хотя по жопе я бы песику надавал... icon_mrgreen.gif Ибо "Люби грешника, но не его грех" a075.gif


Цитата
Да, жаль их, иногда мне кажется, что они сами не ведают , что творят......


Разумеется!! Так и есть. Находясь в здравом уме и в твердой памяти так не делают.

Цитата
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 19:51) *
А животные действительно иногда действуют даже вопреки инстинктам...

Люди тоже......


Цитата
Кстати, да!! Чем выше осознанность, тем меньше человек находится под влиянием инстинктов. Георгий Гурджиев считал, что с ростом осознанности человек выходит даже из под большой части космических законов.


Цитата
Как все-таки , важно уметь находить золотые слитки в форме фраз в кладовых информации. Валентин, Вы и в этом Мастер!!!!


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Да, именно так и будет!!!!!!!


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата
Все для Вас, Валентин!!!!!Когда к человеку относишься с любовью, уважением и теплотой, то очень просто дарить ему то, от чего ему радостно и прекрасно!!!!!!!Все зеркально!!!!Ваше внимание и искреннее желание общаться и рассказывать нам интересное и важное проявляется в вашей жизни нашей безграничной благодарностью и уважением!!!!!!
Девочка действительно прекрасная, нежная и милая!!!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Да, именно нежная и милая!! И именно на девочку похожа!! Т.е. женственная!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Удивительно точное определение для охотников. Я повторю, чтобы лучше запомнить: «психически нездоровые извращенцы с сексуальными проблемами». Недавно общалась с таким. Миллионер. Интересно, если бы я набралась смелости сказать ему, что он извращенец, какие были бы у него глаза?



Есть более короткий вариант. Я недавно советовал девочкам одну из серий сериала "Сверхъестественное". Там герой один день должен был работать вместо Смерти. Он должен был прикасаться к умирающему, чтобы ангел смерти мог увести душу. И вот, девочка, Собиратель Душ, заводит его в магазин, где происходит ограбление. Грабитель направил ружье на продавца и его маленького сына. Главный герой спрашивает Собирателя Душ:

- Кто из них?
- Сейчас увидишь.

В этот момент продавец достает свой пистолет и стреляет в грабителя. Наш герой, временно исполняющий обязанности Смерти, склоняется над раненным грабителем, прикасается к нему, и душа отделяется от тела. Душа стоит смотрит на тело и задает вопрос:

- Почему?

На что наш герой ему отвечает:

- Потому что ты мудак!!

Так что если забудете длинный вариант, воспользуйтесь этим!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Попробовала себе это представить. Вышел очаровательный мальчуган wub.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Красивые статуэтки с Буддой a115.gif мне понравилась вторая, где к Будде пришёл слон и человек.


Да, мне тоже эти фотки особенно понравились, только там слоник и обезьянка...









Valentin
Цитата
Я вернулась, прочитала много интересного!


И я Вам еще про красный перец обещал рассказать. В Таиланде я пристрастился к острым специям и приправам. Есть там такое блюдо, называется, что-то вроде "Пад тай". И к нему полагается приносить 4 разные специи. В одной баночке смесь различных сухих перцев, пряностей и остростей, во второй и в третьей - перцы всех возможных цветов в какой-то водичке или соусе. В четвертой - сахар. Попробовав один раз посыпать всеми этими специями (кроме сахара) свой "Пад тай" , я уже просил потом приносить их к любым блюдам. Вылавливал кусочки красного, зеленого и прочих перцев и посыавл ими любые блюда - будь то рис или макароны, или еще что-то. Штырило не по-детски!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
До слез и соплей icon_mrgreen.gif Но мне нравилось!!

И мне очень не хватало этих остростей по приезду в Россию. В Евпатории пару раз покупал перец чили. Не впечатлило. Ну да, немножко остренький, но не сказать, что особо.

А позавчера увидел в Москве в магазине, который у моего дома, маленькие красные перчики, и порадовало то, что на них было написано: "Жгучий перец. Вьетнам". Порадовала и страна происхождения, и слово "жгучий". Купил. Порезал в салатик из огурцов, помидоров и зелени 4 стручка. Кайф!! Девочки, 4, конечно, не режьте, это и мне круто показалось. Но если покрошите 1-2 стручка, Вы можете больше не солить, не перчить, не посыпать никакими специями ни салат, ни какое другое блюдо, в которое бросите жгучий перец. Потому что наслаждаясь любой едой со жгучим перцем, про соль и тому подобное Вы даже не вспомните!! icon_mrgreen.gif Давайте, заодно покажу как выглядит "Пад тай"



и как выглядит красный жгучий перец. В этой упаковочке всего 100 г. И при этом в 100 г 30 или 40 этих перчиков!! Наслаждайтесь!!




Цитата(Josy @ 27.5.2011, 23:54) *
Валентин - вы классный! Правда. Вот сколько читаю каждый раз убеждаюсь)


Вот!! Совсем другое дело!! А говорили, что не можете, не умеете... Вы просто не знали про свой скрытый потенциал!! a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
И так точно все говорите. Поразительно просто.


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
а как правильно сказал Валентин это из раз разряда "замерли в немом восторге". Вот smile.gif


Ну, вот, достаточно иногда просто это сказать!! icon_mrgreen.gif И уже понятно, что писать надо, т.к. некоторым это важно и интересно!!

Спасибо!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
*Вера*
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 23:42) *
Вот понимаю, что это, скорее, шутливая фраза,

Валентинчик, зря Вы на меня наговариваете.Я на полном серьезе говорила. У девочек был шанс-они Вам понравились и могли с Вами общаться....т.е. практически счастливый билет был у них в руках, но увы......вот я и говорю-не повезло кому-то.....
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 23:42) *
Я, конечно, считаю, что я очарователен, привлекателен, великолепен, прекрасен, харизматичен и сексуален icon_mrgreen.gif , но плюс к этим моим достоинствам, я еще и адекватен.

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gifПродолжайте...........................
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 23:42) *
И поэтому прекрасно понимаю, что хоть, наверное, для всех девочек общение со мной это и благословение

Да!!!!!А еще праздник, радость и счастье!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 23:42) *
icon_mrgreen.gif , но не все девочки это понимают.

вот именно им и не везет.....при чем по-серьезному!!!!!!!
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 23:42) *
icon_mrgreen.gif А если совсем серьезно и по-простому, как правило, все вполне взаимно. И если мне девочки несколько разонравились за полчаса общения с ними, то, думаю, и я им тоже. Просто мы разные. Так что у меня нет иллюзий, что я нравлюсь и интересен всем. Конечно, нет. Но это ничего не меняет. Я все равно прекрасен и восхитителен!! icon_mrgreen.gif [/b]

Валентин, я хотела сказать, что раз девочкам с таким как Вы не интересно и не прекрасно и поговорить не о чем-значит они с Вами на разных уровнях жизни и развития и ,естественно, и Вам и им с Вами не интересно, но Вы прекрасны и ваш внутренний мир прекрасен.....а им был шанс поучиться у Вас , приблизиться к чему-то совершенному и прекрасному, а они его упустили.....но я их не пытаюсь обвинить , а просто констатирую факт, что не повезло и все.
Что-то я как-то разволновалась ........надеюсь , понятно объяснила))))
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 23:42) *
Вот и думаешь, они замерли в немом восторге или показывают тебе средний палец? icon_mrgreen.gif [/b]

Валентин, тут даже не сомневайтесь-от Вас и общения с Вами-только немой восторг может быть, второго не дано!!!!!!!!(это , если выбирать из 2-х вышеприведенных Вами вариантов)
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 23:42) *
И решил, что общение на форуме будет лучшим времяпрепровождением. a075.gif [/b]

Как приятно это читать)))))))Спасибо, Валентин!!!!!
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 23:42) *
А сегодня еще и размышляю над тем, что стоит, наверное, освоить и тай-массаж. И мне кажется, что лучше всего это сделать в самом Таиланде. Впрочем, об этих своих мыслях лучше расскажу отдельно!!

Валентинчик, Вас тогда из Таиланда не отпустят)))))))Такого Мастера)))))А как же мы))))???
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 23:42) *
Да, это меня тоже порадовало!! Напомню, она сказала, что даже стайка тайских девочек не идет ни в какое сравнение... icon_mrgreen.gif [/b]

Вот-вот и я о том же.....)))))
*Вера*
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 23:42) *
А вернувшись из Евпатории, еще и прессик каждый день качаю. И за пару недель такой эротичный рельефчик стал прорисовываться на животе... icon_mrgreen.gif
Так что как уже говорил, я стану еще лучше!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 23:42) *
Одна крестьянка после тяжёлого рабочего дня положила перед своими мужчинами большую охапку сена.

Супер!!!!Молодец!!!!!
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 23:42) *
Важно: периодически небольшие подарки и знаки внимания.

Что тут лукавить....Это действительно для нас очень важно))))))
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 23:42) *
Поддерживая хорошее настроение людям, говоря добрые слова от души, помогая им, заботясь, мы делаем их сильнее. А тем самым становимся и сами сильнее.[/color]

Истина!!!!
Цитата(Valentin @ 28.5.2011, 0:25) *
Мне это и приятно, и важно. Важно потому что это и есть смысл жизни.

Валентин, я поняла это , благодаря Вам!!!!Именно Вы открыли мне истинное понимание веры в Бога. Подсознательно я всегда понимала, что молиться и ходить в церковь, как это делают многие , а потом живут мягко сказать неправильно-это бутафория....и я долго искала ответ для себя-что такое настоящая вера, искреннее отношение к Богу......и Вы ответили на все мои вопросы.Спасибо,Вам, Валентин!!!!!!Точнее,Бог мне ответил, а Вы передали!!!!!Вот и доказывается факт, что , когда человек приходит к этому , в его жизни появляется Учитель, который ведет его к Богу, подсказывая путь и нужные ответы.
Цитата(Valentin @ 28.5.2011, 0:25) *
Я вообще не вступаю в разговоры о смысле жизни,

Кто захочет-тот увидит это даже в тех коротких фразах, написанных Вами, при чем как-то так прозрачно, но в тоже время четко и понятно.
Цитата(Valentin @ 28.5.2011, 0:25) *
так как знаю, что большинство выслушает с недоумением. О чем это я...
Ну раз уж пришлось к слову

Какое счастье, что это пришлось к слову и Вы об этом заговорили...
Это так важно и нужно.......
Цитата(Valentin @ 28.5.2011, 0:25) *
перейти из состояния спящего Бога в состояние Бога реализованного и действующего.

Это значит достичь совершенства.
Цитата(Valentin @ 28.5.2011, 0:25) *
Вплоть до 9-го века даже в христианстве на разных церковных соборах многие метрополиты пытались доносить правильное понимание, заключавшееся в том, что Иисус был самым простым человеком. Он сумел реализовать свой потенциал, открыть свою божественность. И каждый может и должен достичь того же. Именно за этим мы и приходим на этот земной план.

Вот в чем заключается настоящее учение Бога....
Цитата(Valentin @ 28.5.2011, 0:25) *
- Конечно, здесь. Куда ты на хрен денешься, с подводной-то лодки icon_mrgreen.gif

Точно!!!!!Но так здорово, что уже сейчас приходит это понимание!!!!!!!!!!!!!!Этот такое счастье!!!!!!!Это новая жизнь!!!!!!Это новое сознание!!!!Новое мышление!!!!!Спасибо, Валентин, что поговорили об этом!!!!!!
Цитата(Valentin @ 28.5.2011, 0:25) *
P.S. И чтоб не говорили потом, что у нас тут все разговоры только вокруг секса!! О Боге, о религии, о душе мы тоже общаемся. icon_mrgreen.gif d060.gif

Знаете,эти темы даже очень близкие и одинаково интересные и важные.Все дело в адекватности и культуре восприятия.И еще правильное владение информацией, конечно.В этом , Валентин, вам равных нет.
Цитата(Valentin @ 28.5.2011, 0:25) *
- Опять Вы все к сексу сводите!! Вот я о сексе в течении дня ни разу не думаю.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Супер девочка!!!!!
Цитата(Valentin @ 28.5.2011, 0:25) *
- Опять о сексе! Снова о сексе! Продолжайте!!!!
И вся эта фраза была сказана без малейших пауз!! icon_mrgreen.gif И Вы верите, что она никогда не думает о сексе?! icon_mrgreen.gif d060.gif [/b]

Лукавит, явно))))Вас, Валентин, не обманешь)))))))
Цитата(Valentin @ 28.5.2011, 0:25) *
Хотя по жопе я бы песику надавал... icon_mrgreen.gif Ибо "Люби грешника, но не его грех" a075.gif [/b]

Ой, Валентинчик, не способна я на такое......наверное, уже и не научусь.....люблю я его, грызуна этого......как посмотрит своими глазами, точно в душу, ну как тут что-то будешь с ним делать.........
Цитата(Valentin @ 28.5.2011, 0:25) *
- Потому что ты мудак!!
Так что если забудете длинный вариант, воспользуйтесь этим!! icon_mrgreen.gif[/b]

Можно я тоже воспользуюсь......при удобном случае.......
Цитата(Valentin @ 28.5.2011, 0:25) *
Вы можете больше не солить, не перчить, не посыпать никакими специями ни салат, ни какое другое блюдо, в которое бросите жгучий перец. Потому что наслаждаясь любой едой со жгучим перцем, про соль и тому подобное Вы даже не вспомните!!

Спасибо, надо будет попробывать, я как-то его в чистом виде откусила-мало не показалось, ведра воды не хватило , чтобы запить этот ...даже не знаю как позитивно назвать эти эмоции icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ....лучше покажу))))

Valentin
Цитата
Валентинчик, зря Вы на меня наговариваете.Я на полном серьезе говорила. У девочек был шанс-они Вам понравились и могли с Вами общаться....т.е. практически счастливый билет был у них в руках, но увы......вот я и говорю-не повезло кому-то.....


Светочка, я верю, что Вы на полном серьезе говорили. И даже думаю, что действительно девочкам было бы на пользу наше общение. Даже если бы вообще ни о чем интересном не разговаривали, а занимались чем-нибудь другим icon_mrgreen.gif Но вряд ли было бы так уж здорово, если б я на полном серьезе считал и говорил, что они упустили какой-то шанс. icon_mrgreen.gif А Вам за добрые слова спасибо!!



Цитата
aa32.gif aa34.gif 5f.gif Продолжайте...........................


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Цитата
Да!!!!! А еще праздник, радость и счастье!!!!!!!!!!!!!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
надеюсь , понятно объяснила))))


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Валентинчик А как же мы))))???


А я же для Вас и хочу научиться!! Чтоб еще больше Вас радовать и чтоб еще больше повышать свой профессиональный уровень.

Мне часто приходилось слышать: "Ой, а Вы совсем не так делаете, как обычно!!". Приятно, когда эта фраза произносилась с восторгом. Меньше радовало, когда произносилась с удивлением. Недавно понял, что отвечать, наверно, на такие слова надо так: "Да, не так как везде, может поэтому и результаты не так как везде?".

Когда научусь некоторым интересным особенностям массажа, практикуемого в Таиланде, думаю, это будет вообще ни на что не похоже!! Ну так это ж и прекрасно!! Я часто говорю, что у каждого можно чему-то научиться. И так оно и есть!! Я тоже стараюсь брать все то интересное, что мне встречается.

Вспомнилось, меня недавно познакомили с девочкой, которая врач, но некоторое время назад освоила массаж и хотела пообщаться на тему массажа. Мы пообщались полтора или два часа, я многое рассказал о том, как важно правильное мышление при работе с человеком и в завершение сказал девочке, что у нас есть минут 10-15, и я могу ей быстро немного помассировать спинку. Помассировал. Во время массажа спросил, как она, хорошо ли ей. Девочка начала мне говорить про то, что она все делает совсем иначе, про то, что ей хотелось бы, чтоб я больше внимания уделил паравертебральным линиям и т.п. Когда я ее спросил после массажа, хорошо ли ей, она ответила: "Не знаю. Как-то мало.". Иногда девочки на такой вопрос отвечают "мало", но совсем с другими эмоциями... А еще потом девочка задала мне вопрос: "А почему ты решил продемонстрировать мне свое мастерство?".
Ответ:

- Я ничего не решал тебе демонстрировать. Мне хотелось тебя порадовать.

И хотя потом мы говорили о том, что хорошо бы иногда встречаться, может, делать массаж друг другу, что-то мне не очень хочется. И опять же, это была полезная ситуация. Я еще раз сказал себе, что надо стараться быть более открытым и воспринимать массаж в чужом исполнении восприимчивее, чем получилось у этой девочки.

Помните, я говорил в аудиофайлах, что девушка, с которой я отдыхал, спрашивала: "Чему ты можешь у них научиться? У тебя же такой опыт, а они, в основном, учились друг у друга."

Да, и все равно у них многому можно научиться. Каждый массажист вносит в работу что-то свое. И если концентрироваться не на том, что с твоей точки зрения девочка делает неправильно, а на том, что тебе понравилось, это можно перенять и стать еще эффективнее.

Например, вчера Валентине показал один прием из тайского массажа, когда просто ставятся руки на плечевые суставы лежащего человека и происходит мягкое, но ощутимое давление на плечики. Валентина сначала не поняла в чем прелесть того, что я сделал, потом все-таки почувствовала, что спинка-то от этого распрямляется. Когда так делаешь, буквально ощущается как что-то выравнивается, встает на место. Спина становится ровнее.

Так что, думаю, будет здорово, если и не полностью освоить тай-массаж, то может ввести хотя бы какие-то его элементы в дополнение к обычному.

Кстати, таечки даже при oil или foot-массаже в конце обязательно массируют хоть немного плечи, шею, голову.

В общем, это я все к тому, что чем меньше воспринимать все через ум и через эго, а наоборот быть более открытыми тому, что можно получить от окружающего мира, тем больше всего можно приобрести...


Цитата
Вот-вот и я о том же.....)))))


icon_mrgreen.gif
Цитата
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Что тут лукавить.... Это действительно для нас очень важно))))))


Конечно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И ведет к большему взаимопониманию и улучшению отношений.

Цитата
Валентин, я поняла это , благодаря Вам!!!! Точнее,Бог мне ответил, а Вы передали!!!!!


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата
Кто захочет-тот увидит это даже в тех коротких фразах, написанных Вами, при чем как-то так прозрачно, но в тоже время четко и понятно.


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Лукавит, явно))))


И мне так показалось!! icon_mrgreen.gif Хотя на сознательном уровне, может, даже верит в то, что говорит... Но... Сознательное размышляет, бессознательное управляет... icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Можно я тоже воспользуюсь...... при удобном случае.......


Можно, но лучше пусть нам встречаются люди, которым мы сможем от души говорить 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Цитата
Спасибо, надо будет попробывать, я как-то его в чистом виде откусила-мало не показалось, ведра воды не хватило , чтобы запить этот ...даже не знаю как позитивно назвать эти эмоции icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ....лучше покажу))))



Вы только подтвердили, что жгучий перец - отличное решение для тех, кому без соли еда кажется пресной icon_mrgreen.gif d060.gif

ПРОБУЙТЕ!! Неповторимый, сверхустойчивый вкус!! icon_mrgreen.gif




Богиня :)
Цитата(Josy @ 27.5.2011, 9:59) *
Поэтому и читала молча) Но если это как-то не приятно кому-то могу перестать smile.gif Хотя мне лично этого будет не хватать.

Вечно я что-то вякаю недумая. Я не против конечно же. И читать молча - не плохо. Просто я так не могу и поэтому не всегда понимаю. А так как каждый судит через призму своих убеждений вот я так и выразилась. Сори wub.gif
Лучезарная
Валентин и девочки, здравствуйте!

Кто просил продолжать? Валентин? Приготовьтесь к шквалу эмоций. Сначала набегает первая волна моего тепла к Вам, и мурашки бегут толпами по Вашему загорелому прекрасному телу. Озорной ветерок ерошит Ваши волосы, потому что я хочу поиграть, да! e010.gif Уже жарко, и волна моей любви накрывает и Вас, и любимый форум с его обитателями aa7.gif sm03.gif Вокруг светло и тепло, волны счастья, неистово бушуют, подхваченные общим восторгом. Вам нравится? wub.gif Затем наступает ласковое умиротворение... До скорых и незабываемых встреч! ng14.png

Фотки в закрытый раздел сейчас принесу ng4.jpg Ой, столько дел, столько дел!

Цитата
Валентин это из раз разряда "замерли в немом восторге".

Отлично сказано! a035.gif

Цитата
Ну раз уж пришлось к слову, напомню, что и для христиан, и для буддистов, и наверняка для всех остальных смысл жизни, согласно Христу или Будде, именно реализовать свое совершенство, перейти из состояния спящего Бога в состояние Бога реализованного и действующего

Есть над чем задуматься. Подумала и решила посвятить этому свою следующую медитацию. Спасибо, Валентин! hb.gif

Перчик – картинка! Хочется взять маленький лакированый стручок и положить в ротик. Только не жевать, а просто как конфетку.. э-э-э-э.. wub.gif Мда. В Италии можно купить горшок с цветущими или готовыми острыми перцами. Их зовут "peperoncino" (пеперончино) f0f.gif Такое ощущение, что эти крошечные плоды сконцентрировали в себе весь огонь солнца.

Цитата
я как-то его в чистом виде откусила-мало не показалось, ведра воды не хватило , чтобы запить

Верочка, жгучесть ни в коем случае нельза запивать, будет хуже. Если обожглась перцем, чесноком или ещё чем-то острым, то необходимо зажевать чем-нибудь несочным.

Цитата
"Да, не так как везде, может поэтому и результаты не так как везде?"

Надо запомнить. Думаю, в моей работе консультантом по красоте это обязательно пригодится d025.gif
ng24.png
*Вера*
Цитата(Valentin @ 28.5.2011, 9:28) *
А я же для Вас и хочу научиться!! Чтоб еще больше Вас радовать и чтоб еще больше повышать свой профессиональный уровень.

Спасибо, Валентинчик!!!!Чувствую , после таких нововведений -массаж будет божественный!!!!!!И все дороги будут вести уже точно только к Вам)))))
Цитата(Valentin @ 28.5.2011, 9:28) *
"Да, не так как везде, может поэтому и результаты не так как везде?".

Вот уж точно!!!!!Я всегда была уверенна , что массаж -это лечебная процедура- Ваш массаж-все мои представления опроверг раз и навсегда!!!!!!результат , вообще, просто уникальный, массируете тело, параллельно , вправляя мозг))))))), это я о себе, конечно)))))) двойной эффект как минимум)))))
Цитата(Valentin @ 28.5.2011, 9:28) *
Когда научусь некоторым интересным особенностям массажа, практикуемого в Таиланде, думаю, это будет вообще ни на что не похоже!!

Ой, Валентинчик,интригуете не по-детски.........................
Цитата(Valentin @ 28.5.2011, 9:28) *
Вспомнилось, меня недавно познакомили с девочкой, которая врач, но некоторое время назад освоила массаж и хотела пообщаться на тему массажа.

Прямой и очень показательный пример-как не надо делать!!!!!
Цитата(Valentin @ 28.5.2011, 9:28) *
Например, вчера Валентине показал один прием из тайского массажа, когда просто ставятся руки на плечевые суставы лежащего человека и происходит мягкое, но ощутимое давление на плечики. Валентина сначала не поняла в чем прелесть того, что я сделал, потом все-таки почувствовала, что спинка-то от этого распрямляется. Когда так делаешь, буквально ощущается как что-то выравнивается, встает на место. Спина становится ровнее.

Класс!!!!!!
Цитата(Valentin @ 28.5.2011, 9:28) *
В общем, это я все к тому, что чем меньше воспринимать все через ум и через эго, а наоборот быть более открытыми тому, что можно получить от окружающего мира, тем больше всего можно приобрести...

Выучу наизусть!!!!Спасибо!!!!!Еще бы научиться этому))))
Цитата *
Верочка, жгучесть ни в коем случае нельза запивать, будет хуже. Если обожглась перцем, чесноком или ещё чем-то острым, то необходимо зажевать чем-нибудь несочным.

Спасибо, Лучик!!!!У меня в тот момент был такой шок, что я ни о чем не могла думать....

П.С.Лучик, ты талант!!!!!!Я от твоего рассказа вся в мурашках сижу, приятных...бегают и не хотят покидать меня))))))Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВераВолшебству!
Валентинушка... wub.gif wub.gif wub.gif забежала обнять Вас...
Соскучилась... aa32.gif aa32.gif aa32.gif сильно... aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Приду с похода домой и сразу сюда... aa38.gif к Вам... e010.gif e010.gif e010.gif
Люблю я Вас, aa5.gif aa5.gif aa5.gif Волшебный и Чудесный Валентинушка!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Богиня :)
Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 20:42) *
Хочется все-таки понимать, что люди думают после прочтения. Это, наверное, как перед аудиторией выступать с закрытыми глазами. Ты вроде все рассказал, реакцию на лицах не видишь. Вот и думаешь, они замерли в немом восторге или показывают тебе средний палец? icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну да, ну да smile.gif))
Хотя знаете, не читало бы меня или вас столько человек, если бы они хотели нам показать средний палец. aa26.gif Люди, как и животные, повторяют те действия, которые имели в прошлом позитивный отклик. Мне только пару раз хотелось просто почитать и ничего не писать человеку:
1. Когда человек потрясающе писал, я возводила человека на некий пьедистал и мне не хотелось знать его ближе, чтоб не переступить вот эту грань безмерного восхищения им и не перевести его в разряд "один из знакомых". Не хотела узнать его недостатки дабы не разочароваться.
2. Когда человеку все писали как его любят и я бы просто стала очередной. А мне меньше всего хотелось слиться с серой массой.
А вы читаете вот всех и часто не комментируете, почему?
Лучезарная
Всем привет! e010.gif

Цитата
А вернувшись из Евпатории, еще и прессик каждый день качаю

Валентинчик, по Тодесу?
Цитата
Вы когда уже ко мне по-настоящему в гости приедете?!

Чувствую, что скоро.. Всему своё время, не так ли?

Цитата
только там слоник и обезьянка...

Э?! icon_eek.gif А где у обезьянки хвостик? icon_mrgreen.gif

Верочка, пожалуйста! Надо же, какая ты восприимчивая, мне очень приятно! wub.gif
Сандра
Валентин здравствуйте! aa45.gif Посмотрела Ваши фотографии с отпуска aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 23:42) *
Хочется все-таки понимать, что люди думают после прочтения. Это, наверное, как перед аудиторией выступать с закрытыми глазами. Ты вроде все рассказал, реакцию на лицах не видишь. Вот и думаешь, они замерли в немом восторге или показывают тебе средний палец? icon_mrgreen.gif


А я вот засранка c9.gif Я читаю очень много на Красотуле,и дневники и темы разные,но пишу редко... Ещё слушаю аудио файлы,но тоже в теме не отписываюсь aa26.gif Но у меня всегда такое ощущение, что я разговариваю с Вами, Валентин, постоянно,мысленно d025.gif Я постараюсь исправится a075.gif Вот видите,одно сообщение написала d060.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 28.5.2011, 14:31) *
Валентин и девочки, здравствуйте!

Кто просил продолжать? Валентин? Приготовьтесь к шквалу эмоций. Сначала набегает первая волна моего тепла к Вам, и мурашки бегут толпами по Вашему загорелому прекрасному телу.
До скорых и незабываемых встреч! ng14.png


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата
Фотки в закрытый раздел сейчас принесу ng4.jpg Ой, столько дел, столько дел!


Жду с нетерпением!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif


Цитата
Есть над чем задуматься. Спасибо, Валентин! hb.gif


На здоровье, Оленька!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Я только рад!!


Цитата
Перчик – картинка! Хочется взять маленький лакированый стручок и положить в ротик. Только не жевать, а просто как конфетку.. э-э-э-э.. wub.gif


icon_mrgreen.gif Ну да... Наверное, и тягу к конфеткам тоже отбивает. icon_mrgreen.gif Я в любые блюда стал класть по стручку!! КРАСОТА!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Верочка, жгучесть ни в коем случае нельза запивать, будет хуже. Если обожглась перцем, чесноком или ещё чем-то острым, то необходимо зажевать чем-нибудь несочным.


В Тайланде дают иногда тарелочку с кусочками арбуза и ананаса.


Цитата
Надо запомнить. Думаю, в моей работе консультантом по красоте это обязательно пригодится d025.gif


Ура!!

Цитата
ng24.png


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Богиня :) @ 29.5.2011, 12:41) *
Валентинчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну да, ну да smile.gif))


icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
Хотя знаете, не читало бы меня или вас столько человек, если бы они хотели нам показать средний палец. aa26.gif Люди, как и животные, повторяют те действия, которые имели в прошлом позитивный отклик.


Тоже верно!! a075.gif

Цитата
Мне только пару раз хотелось просто почитать и ничего не писать человеку:


Интересно... Молодец, сами для себя разобрались почему... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
А вы читаете вот всех и часто не комментируете, почему?


Свет, а по разным причинам.

Начнем с того, что все же комментирую, когда успеваю, довольно много всего.

А если вдруг не комментирую... Иногда потому, что вижу активный девчачий разговор и по практике знаю, что встревать в девчачий разговор не всегда уместно.

Иногда не пишу потому, что мне что-то не нравится или я не согласен. В этом случае искренне похвалить и чем-то порадовать не смогу, а критиковать не хочется. Человек же не спрашивал мое мнение...

Иногда потому что думаю, у нас не будет особого взаимопонимания с кем-то.

Иногда потому что комментировал, человек это проигнорировал, ну, и зачем я буду делать это снова?!

Иногда, чтобы не поощрять какие-то не самые правильные устремления человека.

Да много может быть всяких причин. И вообще стараюсь, конечно, в первую очередь, уделить внимание тем, кто пишет в разных темах форума, с кем пересекаемся в других топиках, с кем общаемся здесь...

Логично, что сначала надо уделить внимания им.

Часто в жизни бывает, что мы больше уделяем внимания чужим людям и меньше близким. Не думаю, что это правильно. К близким стоит быть особенно внимательными. Вот и стараюсь больше внимания уделять тем, с кем у нас взаимная симпатия icon_mrgreen.gif

Хотя когда есть время и порыв, могу пооткрывать дневники тех, с кем никогда не общался, и написать что-то хорошее им. Но это когда есть силы и время, когда энергии через край!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 29.5.2011, 0:37) *
Валентинушка... wub.gif wub.gif wub.gif забежала обнять Вас...
Соскучилась... aa32.gif aa32.gif aa32.gif сильно... aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Приду с похода домой и сразу сюда... aa38.gif к Вам... e010.gif e010.gif e010.gif
Люблю я Вас, aa5.gif aa5.gif aa5.gif Волшебный и Чудесный Валентинушка!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, Верочка!!

Ждем, очень даже ждем!!

Проведите хорошо время и возвращайтесь к нам!! Здесь столько всего интересного за последнее время появилось...

Так что... Вера!! Домой!! icon_mrgreen.gif d060.gif Читать, воспринимать, писать!! ЖДЕМ!! А пока развлекайтесь!! a075.gif


Цитата
Спасибо, Валентинчик!!!!Чувствую , после таких нововведений -массаж будет божественный!!!!!!И все дороги будут вести уже точно только к Вам)))))


Верочка!! Меня самого радует, что мне интересно узнавать что-то новое. Плюс к этому, теперь все будет еще необычнее icon_mrgreen.gif

А если не отдельным элементам научусь, а полностью освою тай-массаж... Это будет здорово по многим причинам. И нечто эксклюзивное для постоянных клиенток, и что-то очень полезное для их спинок, уставших от работы за компьютером. При этом воздействие вполне комфортное, а позитивный эффект ощутимый.


Цитата
результат , вообще, просто уникальный, массируете тело, параллельно , вправляя мозг))))))),


icon_mrgreen.gif

Цитата
Ой, Валентинчик,интригуете не по-детски.........................


Просто если уж сейчас то, что я делаю отличается от того, что делают другие, то с элементами техник других видов отличий станет еще больше...

Цитата
Прямой и очень показательный пример-как не надо делать!!!!!


Согласен!! Я себе стараюсь напоминать, что девочки делают и говорят много всякой фигни именно от смущения, но... лучше когда они этого не делают.

Или хотя бы сами понимают, что что-то не то сказали или сделали. Потому что когда девочка говорит:

- Прости, фигню какую-то сказала...

Все как-то налаживается... icon_mrgreen.gif И не от слова "лажа" icon_mrgreen.gif



Цитата
Выучу наизусть!!!!Спасибо!!!!!Еще бы научиться этому))))


Если есть желание, значит, научитесь!! a075.gif Думаю, у Вас и сейчас получается!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Лучезарная @ 29.5.2011, 13:36) *
Валентинчик, по Тодесу?


Ольчик, по всякому icon_mrgreen.gif


Цитата
Чувствую, что скоро..


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Всему своё время, не так ли?


Да, но "Этот день мы приближали, как могли"... icon_mrgreen.gif d060.gif

Прям размечтался даже... Что будет, что будет!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Прям, как сказал поэт, "Себе в мечтах ее представил... И так, и сяк ее поставил..." Впрочем, простите, как мне не стыдно!! О чем это я?! Я совсем о другом хотел сказать...

Впрочем... Кого мы обманываем?! icon_mrgreen.gif Я сказал именно то, что хотел... icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Оленька!! b2c.png


Цитата
Э?! icon_eek.gif А где у обезьянки хвостик? icon_mrgreen.gif


Кто их, обезьян, знает?! icon_mrgreen.gif Где она свой хвост оставила?!! icon_mrgreen.gif Может, сидит на нем?! icon_mrgreen.gif

А может и правда человек?! Но мне кажется, что обезьянка...
Сандра
Цитата(Valentin @ 29.5.2011, 15:16) *
Часто в жизни бывает, что мы больше уделяем внимания чужим людям и меньше близким. Не думаю, что это правильно. К близким стоит быть особенно внимательными.

Это очень верно d025.gif Я перестала откладывать общение с родителями,бабушками и близкими людьми на потом,звоню чаще,папа очень удивлён d060.gif
Хорошая реклама:ПОЗВОНИ РОДИТЕЛЯМ a115.gif
ВераВолшебству!
Цитата(Valentin @ 29.5.2011, 17:18) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, Верочка!!

Ждем, очень даже ждем!!

Вы моя Радость, Валентинушка!!! b020.gif b020.gif b020.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Valentin @ 29.5.2011, 17:18) *
Проведите хорошо время и возвращайтесь к нам!!

Валентин, Ваши слова и пожелания такие Волшебные... aa32.gif aa32.gif aa32.gif я дейстительно провела время Волшебно и Чудесно!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Я так Счастлива... d040.2.gif этот поход/пикник превзошёл все мои ожидания!!! d060.gif Я как всегда по-началу колбасилась, переживала... c9.gif ведь у меня этот пикник стал первым в компании единомышленников, с ребятами которыми познакомились в Трезвой группе нашего города. icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 29.5.2011, 17:18) *
Здесь столько всего интересного за последнее время появилось...

Так что... Вера!! Домой!! icon_mrgreen.gif d060.gif Читать, воспринимать, писать!! ЖДЕМ!! А пока развлекайтесь!! a075.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Да, Валентин... V-right.png Я столько здесь всего нового, нужного и интересного встречаю... e010.gif aa18.gif aa18.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Сейчас решила начать с Вашей темки... c9.gif с самой первой странички... d060.gif
Любуюсь и Люблю Вас... wub.gif wub.gif wub.gif

Валентинушка... aa5.gif aa5.gif aa5.gif а ещё я пищу от восторга... d060.gif вот пишу Вам это сообщение а в небе дивное Чудо Природы... wub.gif Радуга. e010.gif b020.gif

Благодарю Тебя Вселенная!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Ukaaa
С добрым утром, Валентинчик! aa18.gif aa8.gif

Цитата(Valentin @ 26.5.2011, 18:54) *
- Ни о чем таком я не думала. И вообще не надо меня подозревать в том, что я думаю. icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Я вот одной девочке, с которой мне было не всегда просто icon_mrgreen.gif , говорил, что она все равно для меня благословение, она учит меня терпимости.

Валентинчик, это такое мудрое отношение... Вообще, ко многим вещам, которые не радуют можно относиться, как к благословению, потому что благодаря ему чему-то учишься, какие-то положительные качества развиваются... Хотя, конечно, в миллион раз лучше, чтобы в жизни было только то, что или радует, или ОЧЕНЬ радует! a075.gif a115.gif


Цитата
- Я верю в то, что ты создан для того, чтобы испытывать терпение святых!!

Прекрасная история!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
И так, и этак. Иногда сразу видно, что человеку лучше ничего не рассказывать, ничем не делиться и вообще держаться от него подальше. А иногда кажется, что человек хорош, прекрасен и понимающ, а он...

Ой, да... Это действительно так, Валентинчик! Уже стараюсь себя максимально осторожно вести с людьми, поскольку, как я поняла, мне свойственно впечатление от общения с человеком, и, соответственно, мое мнение о нем, достраивать чем-то очень хорошим и идеальным, а это, к сожалению, не всегда оказывается действительностью. c9.gif f0f.gif

Цитата
- Девушка, вы просто прекрасны!
- Гыы!!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Плюс к этому, именно в данном случае у человека есть шанс и возможности от них избавиться. Если же он в качестве психологической защиты будет считать их своими уникальными особенностями и изюминками, то ситуация не сильно улучшится.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Valentin @ 26.5.2011, 19:41) *
У меня вообще вызывает вопросы, как мужчина может на себя такое надеть. Оказывается, может!!

icon_eek.gif Да... И это очень удивляет d025.gif


Цитата
Мать ответила:

- Я ж тебе кивнула, когда за угол завернула.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Очень забавно! d060.gif


Цитата(Elenne @ 27.5.2011, 14:17) *
Конечно, супер-бонусом при встрече был массажик. Это сказка… сбывашаяся мечта кинестетика.

Леночка, потрясающий рассказ про массаж! a115.gif Очень и очень понравилось! Спасибо, что поделилась своими впечатлениями wub.gif aa33.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 19:51) *
Если у нас нет слишком уж большого эго, и мы готовы учиться у всех, то иногда и собака может выступить в роли нашего учителя.

Да, Валентинчик! Вы очень правы! Мне кажется, это так правильно - быть открытой и восприимчивой к миру, к Вселенной. Тогда везде, у всего и всех можно учиться. И это будут бесценные уроки, бесценный опыт d025.gif

Цитата
Вернее, иногда Он может научить нас чему-то даже через животных. Во многом они чище и проще. У них практически нет разума, который бы все портил и делал их невротиками. icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Про невротиков - icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Цитата
Я, например, считаю охотников психически нездоровыми извращенцами с сексуальными проблемами. Не может здоровый человек получать удовольствие от того, что кого-то убивает. А агрессия, если Вы помните, это та же сексуальная энергия, которая пошла по неправильному руслу.

Согласна с Оленькой-Лучезарной, Вы удивительно точно определение дали. Жесткое, но это именно так... Мне вообще не понятно, как, просто КАК человек может получать от этого удовольствие. Так же как от корриды, или недавно узнала, что в Дании есть такое развлечение, как массовое убийство дельфинов... icon_eek.gif

Вот когда думаю об этом, постоянно вспоминаются слова Иисуса: "Прости им, Господи, ибо не ведают что творят."

Цитата
Знаете ли Вы, что индейцы, которые жили во многом за счет бизонов очень бережно к ним относились.


Очень интересно, Валентинчик. У меня были лекции на тему этнологии, такое отношение у народов, живущих в диких, труднодоступных местах назыается интуитивной экологией. Они совершенно ничего не знают о науке, о каких-то вещах, которыми владеют ученые, но они применяют разумное отношение к природе на практике и живут в равновесии, в гармонии.

Цитата

Вряд ли человек может просто ни с того ни с сего стать Буддой. Это все равно была Великая Душа. И Великая Душа была во всем прекрасна. В том числе, и в отношениях с женщинами.

Да, согласна с Вами d025.gif



Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 19:57) *
Здорово!! Здорово, что так. Это важно, необычайно важно. Очень важно стараться, чтобы не было нас, а был Он. Стараться меньше привносить нашего ума и больше оставлять простора Ему.

Да! И у Вас это чудесно получается! 5f.gif

Цитата
Часто себе напоминаю слова из Трансерфинга:

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Не спешите отмахиваться, возражать, спорить, доказывать свое, вмешиваться, управлять, критиковать. Дайте шанс ситуации разрешиться без вашего активного вмешательства или противодействия.

Цитата
....Когда вы оглянетесь назад, вы убедитесь, что ваш контроль шел против течения. Предложения других не были лишены смысла. Спорить вовсе не стоило. Ваше вмешательство было излишним. То, что вы рассматривали как препятствия, вовсе таковыми не являлись. Проблемы и так разрешаются благополучно без вашего ведома.

Буквально недавно думала о том, что мне нужно избавляться от привычки хотеть все контролировать, чтобы все шло по моему плану. Потому что чаще получается совершенно не так и это очень колбасит. А если воспринимать все без плющилок icon_mrgreen.gif с полным принятием и благодарностью, то так, во-первых намного спокойнее, а во-вторых, Ему ведь виднее, как лучше...
Плюс ко всему, из того же Трансерфинга стараюсь помнить о том, что нужно воздействовать на образ, а не пытаться изменить отражение этого образа.


Цитата

СВЕТОЧКА!!
Как же мне понравилась эта фотка и девочка на ней... Спасибо!! aa32.gif

И мне очень понравилась! Миленькая девочка! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 23:42) *
Ты вроде все рассказал, реакцию на лицах не видишь. Вот и думаешь, они замерли в немом восторге или показывают тебе средний палец? icon_mrgreen.gif

Валентинчик, мне кажется, если кто-то не пишет, то это именно от немого восторга!!! a075.gif f0f.gif



Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 23:45) *
И за пару недель такой эротичный рельефчик стал прорисовываться на животе... icon_mrgreen.gif

Ой, Валентинчик... wub.gif wub.gif wub.gif Прям руки сами потянулись к этим смайликам - ng10.png ng05.jpg



Цитата(Valentin @ 27.5.2011, 23:47) *

Карнеги рассказывал такую историю:

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 28.5.2011, 0:25) *
и для христиан, и для буддистов, и наверняка для всех остальных смысл жизни, согласно Христу или Будде, именно реализовать свое совершенство, перейти из состояния спящего Бога в состояние Бога реализованного и действующего.

Валентинчик, очень ценно и важно, что Вы об этом пишете d025.gif 5f.gif


Цитата
- Конечно, здесь. Куда ты на хрен денешься, с подводной-то лодки icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата
Через пару минут к какой-то ситуации мне вспомнился анекдот. Рассказываю. Ульяна на секунду перебивает меня и произносит фразу:

- Опять о сексе! Снова о сексе! Продолжайте!!!!

Да, девочка явно либо сама не осознает, что ей такие мысли нравятся, либо пытается в себе это подавлять, но под воздействием Вашего очарования даже такая девочка не в силах не думать о сексе d025.gif



Цитата(Valentin @ 28.5.2011, 0:46) *

И я Вам еще про красный перец обещал рассказать.

Валечка, спасибо за рассказ! Обязательно нужно попробовать! d025.gif Мне в последнее время тоже все оочень остренькое нравится, именно такое - чтоб до слез и соплей icon_mrgreen.gif
И перчик красивенький, реально! d025.gif


Цитата(Valentin @ 28.5.2011, 9:28) *
Когда научусь некоторым интересным особенностям массажа, практикуемого в Таиланде, думаю, это будет вообще ни на что не похоже!! Ну так это ж и прекрасно!! Я часто говорю, что у каждого можно чему-то научиться. И так оно и есть!! Я тоже стараюсь брать все то интересное, что мне встречается.

Валечка, мысль интересная и замечательная! Вы такой молодец, что не останавливаетесь на достигнутом, а продолжаете повышать свой профессиональный уровень! Хотя, мне кажется, куда уж лучше! В общем, Вы прекрасны aa31.gif aa27.gif

Цитата
Вспомнилось, меня недавно познакомили с девочкой, которая врач, но некоторое время назад освоила массаж и хотела пообщаться на тему массажа.

Да...девочка очень удивила! Действительно, есть люди, которые воспринимают через ум те вещи, которыми нужно просто наслаждаться....


Кстати, Валентинчик, Вам ведь нравятся азиаточки! Принесла Вам забавную историю! У меня на курсе есть девочка-китаяночка. Когда я с ней знакомилась, она очень прикольно представилась icon_mrgreen.gif :

- Меня зовут Вань Сюань. Или Таня. Можно просто Саша icon_mrgreen.gif s24.gif

Обнимаю Вас очень-очень! Спасибо за все то интересное и важное, что Вы написали! aa44.gif aa8.gif
Амели
Валентин,



Благодаря вам жизнь снова начинает меня радовать !

Пусть и у вас , у всех ваших гостей (пишущих и просто читающих) неделя начнётся так же хорошо, как и у меня!



*Вера*
Цитата(Valentin @ 29.5.2011, 15:16) *
Начнем с того, что все же комментирую, когда успеваю, довольно много всего.

Что правда, то правда!!!!Спасибо ,Валентин, за Ваше внимание. Я вот всегда приятно удивляюсь Вашей отзывчивости и вниманию. Нас так много, а Вы-один, но всегда в курсе всех событий, всегда знаете, что и кому написать. Это так здорово!!!!!!Это восхищает!!!!!!
Цитата(Valentin @ 29.5.2011, 15:16) *
А если вдруг не комментирую... Иногда потому, что вижу активный девчачий разговор и по практике знаю, что встревать в девчачий разговор не всегда уместно.

И это тоже верно, иногда, просто,это себе дороже)))))))
Цитата(Valentin @ 29.5.2011, 15:16) *
Иногда не пишу потому, что мне что-то не нравится или я не согласен. В этом случае искренне похвалить и чем-то порадовать не смогу, а критиковать не хочется. Человек же не спрашивал мое мнение...

Вот тут ,позвольте, Валентин, не согласиться.Ваша критика, иногда даже полезна, тут ,наверное, больше имеет значение кому ее адресовать......А мнение Ваше тут и спрашивать не надо-оно бесценно, поэтому очевидно,что оно интересно и важно.
Цитата(Valentin @ 29.5.2011, 15:16) *
Хотя когда есть время и порыв, могу пооткрывать дневники тех, с кем никогда не общался, и написать что-то хорошее им. Но это когда есть силы и время, когда энергии через край!!

Вот это счастливые дни!!!!!!Не помню кто, однажды на форуме написал из девочек:"О, Валентинчик по девочкам пошел))))"
Цитата(Valentin @ 29.5.2011, 15:18) *
Верочка!! Меня самого радует, что мне интересно узнавать что-то новое. Плюс к этому, теперь все будет еще необычнее

Валентин, теперь будет сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Valentin @ 29.5.2011, 15:18) *
И нечто эксклюзивное для постоянных клиенток, и что-то очень полезное для их спинок, уставших от работы за компьютером.

Зрите в корень,Валентин!!!!Раньше только днем за компьютером, а теперь почти сутки.....Красотуля,родная не отпускает))))))Так что спасет только массаж у Вас, Валентин))))))
Цитата(Valentin @ 29.5.2011, 15:18) *
- Прости, фигню какую-то сказала...

ОООООООООООО,это пароль к примирению................при чем не только с мужчиной.....у меня и с сестрой прокатывает.......как скажу так-она в лице меняется и улыбка до ушей.......Это очень классный способ уйти от не желаемой дискуссии....бывает скажешб и видишь, что немного не в тему вышло...вот тут эта фраза-просто спасение.....
Цитата(Valentin @ 29.5.2011, 15:18) *
Если есть желание, значит, научитесь!! a075.gif Думаю, у Вас и сейчас получается!!

Спасибо, Валентин!!!!!!Мне бы Вашу уверенность. Я иногда так путаюсь-как говорится слишком много думаю,иногда ,наоборот, эмоции не в тему включу,короче косячу пока частенько............но теперь-всегда себя успокаиваю, что я еще только учусь и иду дальше-не воспринимая каждую ошибку , как трагедию всей своей жизни......
Цитата(Valentin @ 29.5.2011, 15:18) *
Ольчик, по всякому icon_mrgreen.gif

Прикольный ответ, сразу вспоминаешь-на сколько Вселенная многообразна, что даже вариантов накачать шикарный пресс -миллион))))))))
Богиня :)
Цитата(Valentin @ 29.5.2011, 12:16) *
Часто в жизни бывает, что мы больше уделяем внимания чужим людям и меньше близким. Не думаю, что это правильно. К близким стоит быть особенно внимательными. Вот и стараюсь больше внимания уделять тем, с кем у нас взаимная симпатия icon_mrgreen.gif

Валентинчик, Вас хоть бери и цитируй постоянно! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Это гениально на самом деле. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Начнем с забавного диалога из сериала, дабы всем читающим подарить улыбку!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Сериал "РеГенезис". Понравится, наверное, любителям Доктора Хауса. Но речь не о том.

Руководитель крутой исследовательской лаборатории на научной конференции приглашает симпатичную женщину-ученого к себе на работу. Они это обсуждают, выпивают, оказываются у него в номере, целуются... Женщина говорит:

- Наверное, нам лучше остановиться. Это может помешать дальнейшей совместной работе.

На что он отвечает... Отвечает так, что девушке просто нечего было возразить... icon_mrgreen.gif

- Мы взрослые пьяные люди... Так давай вести себя, как взрослые пьяные люди!! icon_mrgreen.gif

После этого она ему отдалась icon_mrgreen.gif

Кому интересно, по английски дословно это было:

- Why can't two grown drunk people act like two grown drunk people?


Цитата(Сандра @ 29.5.2011, 15:02) *
Валентин здравствуйте! aa45.gif Посмотрела Ваши фотографии с отпуска aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Спасибо, Сашуль!! Приятно это слышать!! Надеюсь в ближайшие дни еще фотки выложить. icon_mrgreen.gif a075.gif Рад, что и Вам и девочкам в радость!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата

А я вот засранка c9.gif Я читаю очень много на Красотуле,и дневники и темы разные,но пишу редко... Ещё слушаю аудио файлы,но тоже в теме не отписываюсь aa26.gif


icon_mrgreen.gif
Цитата
Но у меня всегда такое ощущение, что я разговариваю с Вами, Валентин, постоянно,мысленно d025.gif


Приятно об этом узнавать!! a075.gif

Цитата
Я постараюсь исправится a075.gif Вот видите,одно сообщение написала d060.gif


Отличные новости!!

Тем более, как я уже говорил, это поможет лучшему взаимопониманию не только на форуме, но и в жизни!!

Сколько раз мы говорили о том, что людям для лучшего взаимопонимания надо больше и более откровенно разговваривать друг с другом!! Сколько раз мы обращали внимание на то, что девочкам не хватает открытых разговоров и обратной связи с их бойфрендами. И теперь мы видим, что и самим девочкам стоит учиться больше открытости, верно?!
Так что все мы каждый день чему-то учимся!! И это отлично, потому что это означает, что с каждым днем мы становимся лучше, а значит и успешнее!! Хорошие новости?! a075.gif



Цитата(Сандра @ 29.5.2011, 15:21) *
Это очень верно d025.gif Я перестала откладывать общение с родителями, бабушками и близкими людьми на потом,звоню чаще,папа очень удивлён d060.gif
Хорошая реклама: ПОЗВОНИ РОДИТЕЛЯМ a115.gif


Да, кстати, модернизируя эту мысль и ради практики и развития навыков позитивной коммуникации и успешного общения, почему бы не взять себе за правило тренировать, развивать свои способности к общению?! Для тела-то мы делаем упражнения...

Почему бы не потренировать и все остальное?!

Например, поставить себе такой план, цель:

Упражнения на сегодня:
- Минимум пяти людям, которые мне симпатичны на форуме, написать что они мне нравятся, написать за что.
- Минимум прокомментировать пять сообщений, которые мне были интересны.
- Минимум пять раз в реальной жизни сказать людям искренне что-то хорошее.

И Вам полезно, и другим приятно!! a075.gif
Demira
Валентин, добрый день))))))))))
Цитата(Valentin @ 29.5.2011, 15:16) *
Часто в жизни бывает, что мы больше уделяем внимания чужим людям и меньше близким. Не думаю, что это правильно. К близким стоит быть особенно внимательными.

просто подпишусь d025.gif

Цитата(*Вера* @ 30.5.2011, 18:05) *
Вот это счастливые дни!!!!!!Не помню кто, однажды на форуме написал из девочек:"О, Валентинчик по девочкам пошел))))"

a115.gif a115.gif
а я, когда вижу эти синенькие маячки,слова классика вспоминаю:
Мороз-Воевода дозором
обходит владенья свои ))))))

Валентин, а вы смотрели фильм "Жизнь прекрасна"? интересно Ваше мнение ... wub.gif
*Вера*
Цитата(Valentin @ 1.6.2011, 11:03) *
Начнем с забавного диалога из сериала, дабы всем читающим подарить улыбку!! :

Отличное начало!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Valentin @ 1.6.2011, 11:03) *
- Мы взрослые пьяные люди... Так давай вести себя, как взрослые пьяные люди!! icon_mrgreen.gif

непристойное предложение, но с каким достоинством сказано!!!Как тут устоять)))))
Цитата(Valentin @ 1.6.2011, 11:03) *
Сколько раз мы говорили о том, что людям для лучшего взаимопонимания надо больше и более откровенно разговваривать друг с другом!! Сколько раз мы обращали внимание на то, что девочкам не хватает открытых разговоров и обратной связи с их бойфрендами. И теперь мы видим, что и самим девочкам стоит учиться больше открытости, верно?!

Очень верно!!!Действительно, если хочешь общения, то надо брать инициативу в свои руки, а не ждать у моря погоды.Надо быть смелым и спрашивать, это так здорово!!!!Я этому на Красотуле научилась, раньше не умела-не спросить толком, не ответить))))
Цитата(Valentin @ 1.6.2011, 11:03) *
Так что все мы каждый день чему-то учимся!! И это отлично, потому что это означает, что с каждым днем мы становимся лучше, а значит и успешнее!! Хорошие новости?! a075.gif [/b]

Это прекрасные новости)))))И учимся мы,благодаря взаимодействию и позитивному общению, уважительному отношению друг к другу.Это так здорово, что здесь создана такая атмосфера!!!Спасибо, Валентин!!!!!
Цитата(Valentin @ 1.6.2011, 11:03) *
Да, кстати, модернизируя эту мысль и ради практики и развития навыков позитивной коммуникации и успешного общения, почему бы не взять себе за правило тренировать, развивать свои способности к общению?! Для тела-то мы делаем упражнения...

Как здорово сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Валентин, Вы-супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Valentin @ 1.6.2011, 11:03) *
Почему бы не потренировать и все остальное?!

Хорошая тренировка, главное, продуктивная!!!!Общение-это необходимое условие нормального существования человека, практически как воздух ,и вот мы сами лишаем себя этого воздуха, своими комплексами, установками, блоками.....а еще думаем, что это с нами никто не общается........оказывается-ответ только в себе самом.....

Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 29.5.2011, 18:59) *
Вы моя Радость, Валентинушка!!! b020.gif b020.gif b020.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Да, я такой... icon_mrgreen.gif

Цитата
Валентин, Ваши слова и пожелания такие Волшебные... aa32.gif aa32.gif aa32.gif я действительно провела время Волшебно и Чудесно!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Я так Счастлива... d040.2.gif этот поход/пикник превзошёл все мои ожидания!!! d060.gif Я как всегда по-началу колбасилась, переживала... c9.gif


Обычная ситуация... Все мы колбасимся и переживаем, когда грядет что-то новое... Не так уж просто бывает принять новое. Даже если оно к лучшему.
Думаете, меня не колбасит?! Тоже бывает приколбашивает... Так что это естественно. Хотя хочется поскорее это перерасти. Хочется развиваться, становиться спокойнее и уметь управлять событиями.
От тяги к знаниям, думаете?! icon_mrgreen.gif Отчасти icon_mrgreen.gif

Но все-таки главным образом потому, что хочется стабильности и уверенности. И раз хочется стабильности, надо искать способы ее обеспечения. Например, научиться контролировать ход событий и направлять его в желаемое русло.

Вы можете представить, чтобы с Буддой что-то просто случалось?! Думаю, он знает все, что произойдет и меняет ситуации по своему усмотрению. Потому что Он - Действующий. А мы спящие.

Он что-то делает и решает, а с нами, в основном, только что-то происходит. И это надо менять.

Или думаете, для Иисуса было сюрпризом, что Иуда его предаст?! Вовсе нет. Иисусу сам отправил Иуду со словами:

- Пойди и исполни, что должен.

А потом сказал ученикам, что Он последнюю ночь с ними... Так что Он все знал и, думаю, Сам все спланировал.

И в этой связи, Иуда уже не кажется предателем. Он не за деньгами ломанулся, он пошел исполнил то, что повелел его Мастер. Может, он наоборот был самый преданный ученик?! Каким безграничным доверием надо обладать, чтобы пойти и рассказать, где находится Иисус, зная, чем это закончится. Но если сам Иисус ему повелел это сделать, он сделал. На мой взгляд, это мог сделать только человек безграничной преданности. Хотя жить с этим он все равно не смог....

Ну да это другая история...

Мы же говорим о том, что хорошо бы расти и развиваться, чтобы реальность все больше становилась под наш контроль. И я думаю, что многие, кто двигается по пути собственного внутреннего роста, может оглянуться, посмотреть, как было раньше и как сейчас. И возможно вы заметите, что по мере развития, вы чуть больше влияете на ситуации, чуть лучше поворачиваете события в желаемое русло. И пусть это послужит вдохновением для дальнейшего развития!!

Уж очень непривлекательно понимать, что с тобой все случается и ты как частица в объяснении броуновского движения...

ДЛЯ СПРАВКИ:

Броуновское движение, правильнее брауновское движение, беспорядочное движение малых (размерами в нескольких мкм и менее) частиц, взвешенных в жидкости или газе, происходящее под действием толчков со стороны молекул окружающей среды. Интенсивность Б. д. увеличивается с ростом температуры среды и с уменьшением её вязкости и размеров частиц.

Т.е. толкнули частицу и она меняет направление или летит по новой траектории до следующего толчка.

Вот не хочется так. Хочется совсем иначе. Правда?! a075.gif

Ну, лично мне так точно хочется, чтобы я решал и выбирал, что будет происходить, а не случай... Думаю, и Вам тоже.

А начали многие из нас с того, что стали стараться взять под контроль свои мысли. А взяв под контроль мысли, мы берем под наше руководство и действия. И уже намного больше влияем на происходящее или выбираем его в соответствии с тем, чего хотим, о чем думаем, чего желаем.

УСПЕХОВ НАМ!!



Цитата
f0f.gif f0f.gif f0f.gif Да, Валентин... V-right.png Я столько здесь всего нового, нужного и интересного встречаю... e010.gif aa18.gif aa18.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Сейчас решила начать с Вашей темки... c9.gif с самой первой странички... d060.gif


Вот правильное решение!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Действительно правильное!! Пусть скромность будет не главным моим достоинством!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Главное, теперь продолжайте. Делайте, что решили и считаете правильным, а не отклоняйтесь от правильного пути под воздействием ударов молекул окружающей среды!! Будем учиться этому вместе!!


Цитата
Любуюсь и Люблю Вас... wub.gif wub.gif wub.gif


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Очень приятно!! И, кажется, пришло время для новых фоток!!

Какой я все-таки молодец, что в этот раз столько фоток наделал!!

Я тоже очень изменился. Раньше я 2-3 фотографии за год делал и показывал, а сейчас...

Это все еще апрельские...

На этих фотках... Они сделаны где-то около часа ночи... Мы забрели в какой-то вообще не туристический район... По крайней мере ночной жизни там точно не было. Иногда какие-то местные жители встречались и практически все. И все равно чувствовали мы себя вполне комфортно...

А это красота стоит прямо на улице...





Цитата
Валентинушка... aa5.gif aa5.gif aa5.gif а ещё я пищу от восторга... d060.gif вот пишу Вам это сообщение а в небе дивное Чудо Природы... wub.gif Радуга. e010.gif b020.gif


И это добрая примета!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Благодарю Тебя Вселенная!!! b020.gif b020.gif b020.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 30.5.2011, 8:26) *
С добрым утром, Валентинчик! aa18.gif aa8.gif


Привет, Юленька!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
Валентинчик, это такое мудрое отношение... Вообще, ко многим вещам, которые не радуют можно относиться, как к благословению, потому что благодаря ему чему-то учишься, какие-то положительные качества развиваются... Хотя, конечно, в миллион раз лучше, чтобы в жизни было только то, что или радует, или ОЧЕНЬ радует! a075.gif a115.gif


Точно-точно!! Очень и очень хочется, чтобы все было гладко и радостно, чудесно и замечательно!! И я верю, что мы к этому и идем!!

И с каждым днем все становится все лучше и лучше!! И Существование все больше заботится о нас. И потому, что это естественно и Оно нас любит, и потому что мы все больше стараемся жить в созвучии с Ним.

Помните, что в Трансерфинге говорится, что Вселенная не настроена создавать проблемы, - это неестественно и требует много энергии. Так что Вселенная к нам добра, главное и нам стараться двигаться туда, куда мы хотим, но при этом в Ее потоке!!

И благодарить!! Благодарить за все то прекрасное, что нам дается!!

Я вот сейчас могу, готов и хочу поблагодарить Ее (Вселенную) или Его (Бога) за то, что он так все интересно устраивает с моим изучением английского!!
Года полтора назад я решил, что хочу учить английский. Стал скачивать сериалы и на русском и на английском, потом Вселенная мне подсказала, что будет здорово еще цеплять к ним английские субтитры. А подсказав идею, Он и послал мне понимание, как это сделать, - нужные программы и информацию.

И я стал совмещать приятное с полезным, - не только смотрю интересные сериалы, но и учу параллельно язык.

А недавно я стал в спец темке выкладывать письма на английском языке, чтобы девочки смогли исправить мои ошибки и в чем-то поправить... И в результате ближе познакомился с Амели. И теперь даже не выкладываю письма для проверки, а обсуждаю все это по скайпу. И т.к. общение нам обоим в удовольствие, то, чувствую, что Амели очень поможет мне повысить уровень знания английского!! Ну, не замечательно ли?!
Все складывается прекрасно!!
Почему я так подробно написал?! Потому что видно, как тонко все связано... И раз тебе что-то надо, тебе это дается. Многие знают английский, но с Амели мне действительно комфортно общаться, - очень милая девочка. такая лапа... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А ведь не выложи я письма, это знакомство могло и не состояться.

Я еще думал, - письма - это все-таки что-то личное... Думал, сомневался и все равно чувствовал, что надо разместить!!

И хорошо, что сделал это!!

Так что надо иногда просто прислушиваться к Существованию и Его советам.

Он иногда и хочет положить в наш рот клубнику, но мы должны его хотя бы открыть, почувствова приятный аромат.

А если мы этого не делаем, то или какие-то благословения проходят мимо нас, или... Существование предпринимает некоторые действия, чтобы мы все же открылись... И тогда Оно сможет нам что-то дать. Но действия эти бывают болезненными...

так что лучше понимать по-хорошему, с намека icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Прекрасная история!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Да, но лично нам пусть все же встречаются люди, которые посланы, что нас радовать, радовать и радовать!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Ой, да... Это действительно так, Валентинчик! Уже стараюсь себя максимально осторожно вести с людьми, поскольку, как я поняла, мне свойственно впечатление от общения с человеком, и, соответственно, мое мнение о нем, достраивать чем-то очень хорошим и идеальным, а это, к сожалению, не всегда оказывается действительностью. c9.gif f0f.gif


Да... Бывает и так... Но будем верить в прекрасное и притягивать его к себе.

Ну и будем стараться адекватно правильно оценивать людей и диагностировать, какая операционная система у них стоит и каков размер оперативной памяти, чтоб не пытаться инсталлировать в Виндоус 98 программы, работающие только под Виндоуз XP. А то фигня получится icon_mrgreen.gif


Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif Ну, тогда я Вам еще анекдот расскажу:

Блондинка - подруге:
- Ой! Я тут с одним познакомилась! Такой дебил! А потом на себя посмотрела... Нормальный парень! icon_mrgreen.gif



Еще фотки!!

Тоже прямо на улице перед каким-то заведением... Стоит себе такой красавчик!! Это я про слоника. Ну, и я тоже хорош icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif






Valentin
Цитата(Ukaaa @ 30.5.2011, 9:15) *
Да, Валентинчик! Вы очень правы! Мне кажется, это так правильно - быть открытой и восприимчивой к миру, к Вселенной. Тогда везде, у всего и всех можно учиться. И это будут бесценные уроки, бесценный опыт d025.gif


Да!!

Потому что научимся по любому, как я только что писал.

Но ведь лучше и приятнее, когда сами и по-хорошему, а не когда под давлением мира.

Так что учиться и расти надо просто из любви к себе хотя бы!!

Цитата
Согласна с Оленькой-Лучезарной, Вы удивительно точно определение дали. Жесткое, но это именно так... Мне вообще не понятно, как, просто КАК человек может получать от этого удовольствие. Так же как от корриды, или недавно узнала, что в Дании есть такое развлечение, как массовое убийство дельфинов... icon_eek.gif


Я напомню историю, которую уже рассказывал. Просто для тех, кто не помнит и потому что очень по теме. Целиком здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...506&st=1820

Но главное вот:

Мой знакомый (не вегетарианец) на мои слова:

- Всех, кому нравится коррида, надо к психиатру.

ответил:

- К какому психиатру?!! Их стрелять надо, - больные люди.

И он это сказал не потому что животных любит, а потому что считает тех, кому нравится коррида уже теми, кому ничто не поможет. Радикально, конечно. Никого, наверное, стрелять не надо, но те, кому нравятся чужие страдания - люди однозначно нездоровые.



Цитата
Очень интересно, Валентинчик. У меня были лекции на тему этнологии, такое отношение у народов, живущих в диких, труднодоступных местах назыается интуитивной экологией. Они совершенно ничего не знают о науке, о каких-то вещах, которыми владеют ученые, но они применяют разумное отношение к природе на практике и живут в равновесии, в гармонии.


Да, у них меньшую власть над ними имеет их сумасшедший, потерявший ориентиры ум.

Цитата
Да, согласна с Вами d025.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата
Да! И у Вас это чудесно получается! 5f.gif


Это радует!! Спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Буквально недавно думала о том, что мне нужно избавляться от привычки хотеть все контролировать, чтобы все шло по моему плану. Потому что чаще получается совершенно не так и это очень колбасит. А если воспринимать все без плющилок icon_mrgreen.gif с полным принятием и благодарностью, то так, во-первых намного спокойнее, а во-вторых, Ему ведь виднее, как лучше...
Плюс ко всему, из того же Трансерфинга стараюсь помнить о том, что нужно воздействовать на образ, а не пытаться изменить отражение этого образа.


Да!! И очень важно сочетать все вместе. С одной стороны не отдаваться на волю случая и не быть частицей броуновского движения, а с другой стороны, позволять Миру идти не всегда по твоему сценарию.
Важно задать цель и двигаться к ней. А Мир пускай предлагает разные, наиболее успешные пути достижения цели.

Проще говоря, если мы решили добраться до какого-то места и посмотрели, что самое оптимальное будет воспользоваться метро и 497-ым автобусом, то нам важно именно добраться туда, а детали важны меньше. Поэтому если выяснится, что наш друг едет в ту сторону и довезет нас до самого места или почти туда, куда нам нужно, а нам останется пройти немножко пешком, и в результате мы доедем и комфортнее, и быстрее, и в более приятной компании, то стоит ли нам цепляться за наш план с метро и автобусом?! Надо видеть возможности и благословения!!

А не вести себя, как еврей из известного анекдота:

В одном городке, где жил старый религиозный еврей, началось наводнение. Он вышел на порог дома и стал молиться. Мимо едет машина со спасаемыми людьми, она остановилась около молящегося еврея и его пригласили в машину, но он отказался, сказав:
- Меня Бог спасёт.
А вода всё пребывает, еврей поднялся по лестнице повыше, продолжая молиться. Мимо плывёт последняя лодка с людьми, его зовут спасаться в лодку, он опять отказывается, говоря:
- Я молюсь. Меня Бог спасёт.
Наконец, вода поднялась настолько высоко, что старик вынужден был залезть на крышу. Видит, летит вертолёт, завис над ним, спускают ему оттуда верёвочную лестницу и кричат, чтобы он забрался в машину, но слышат его отказ:
- Я молюсь. Бог меня спасет.
В конце концов, утонул этот религиозный еврей, предстал перед Богом и упрекает его:
- Что же Ты не спас меня, я же тебе так молился.
А Бог ему отвечает:
- Не спас?! Слушай, поц, акто посылал к тебе машину, лодку и вертолёт" o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif


Цитата
И мне очень понравилась! Миленькая девочка! a115.gif a115.gif a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Или Света чувствует, какие девочки мне особенно симпатичны, или нам с ней одни и те же девчонки нравятся a075.gif


Цитата
Валентинчик, мне кажется, если кто-то не пишет, то это именно от немого восторга!!! a075.gif f0f.gif


icon_mrgreen.gif Ну, будем надеяться, что у них все же проявится дар речи!! Ну, или хотя бы для начала смайликов!!


Цитата
Ой, Валентинчик... wub.gif wub.gif wub.gif Прям руки сами потянулись к этим смайликам - ng10.png ng05.jpg


icon_mrgreen.gif

Спасибо, Юльчик!! Будут!! И в одежде, и без icon_mrgreen.gif

А пока предыдущие странички смотрите... Там таких много!! a075.gif

А над прессиком продолжаю работать. Понемногу, но каждый день...



Цитата
Валентинчик, очень ценно и важно, что Вы об этом пишете d025.gif 5f.gif



u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата
Да, девочка явно либо сама не осознает, что ей такие мысли нравятся, либо пытается в себе это подавлять, но под воздействием Вашего очарования даже такая девочка не в силах не думать о сексе d025.gif


icon_mrgreen.gif Ну, да, как мы уже выяснили, люди часто стесняются своих сексуальных желаний...

Кстати, анекдот про псевдо стесняющихся девушек icon_mrgreen.gif

На пляже молодой человек подходит к девушке:

- Девушка!! Вы такая красивая и сексуальная... Я хочу с вами познакомиться...
- Нет... Я стесняюсь... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
- Ну извините тогда за беспокойство.

Мальчик уходит. Девочка сама себе под нос бормочет:
- Ой, ой, ой!! Он так хочет, как я стесняюсь icon_mrgreen.gif


Цитата
Валечка, спасибо за рассказ! Обязательно нужно попробовать! d025.gif Мне в последнее время тоже все оочень остренькое нравится, именно такое - чтоб до слез и соплей icon_mrgreen.gif
И перчик красивенький, реально! d025.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да, лучшее средство от заложенности носа icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Валечка, мысль интересная и замечательная! Вы такой молодец, что не останавливаетесь на достигнутом, а продолжаете повышать свой профессиональный уровень! Хотя, мне кажется, куда уж лучше! В общем, Вы прекрасны aa31.gif aa27.gif


Рад стараться!!

Кстати, Валентина (Душечка) написала, как ее спина себя чувствовала после некоторых нововведений http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=743870



Цитата
Да...девочка очень удивила! Действительно, есть люди, которые воспринимают через ум те вещи, которыми нужно просто наслаждаться....


Да... Удивила... На самом деле действительно была мысль, что можно встречаться, делать друг другу массаж и все такое icon_mrgreen.gif но когда есть некоторая дисгармония в общении... Уже не очень хочется.

Цитата
Кстати, Валентинчик, Вам ведь нравятся азиаточки! Принесла Вам забавную историю! У меня на курсе есть девочка-китаяночка. Когда я с ней знакомилась, она очень прикольно представилась icon_mrgreen.gif :

- Меня зовут Вань Сюань. Или Таня. Можно просто Саша icon_mrgreen.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif Лапуся какая!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Буквально продемонстрировала нам тотальное приятие icon_mrgreen.gif Видите, у нее тоже можно чему-то научиться...

А то бывает, что мы такое внимание и значение придаем некоторым вещам...

У меня была девочка знакомая - Алёна. И ее жутко плющило, если я писал не Алёна, а Алена. Вот какая, спрашивается, разница. А для нее огромная. Но такие моменты - это все наши слабые места.

Лучше от этого избавляться...

Цитата
Обнимаю Вас очень-очень! Спасибо за все то интересное и важное, что Вы написали! aa44.gif aa8.gif


Юлечка!! Спасибо за то, что с интересом прочли и столько написали!! aa27.gif


Лучезарная
Веселью привет! e010.gif

Валентинчик, здравствуйте wub.gif

Цитата
- Прости, фигню какую-то сказала...

А можно ещё и так: «Пардон муа, фигню сказал».

Цитата
Пусть скромность будет не главным моим достоинством!!

Как говорит Насю: «Скромность красит человека. В серый цвет».

Я тоже вспомнила один пляжный анекдот.

На нудистском пляже парень подходит к девчонке и говорит:
- Девушка, Вы мне так нравитесь!
Она отвечает:
- Я вижу.

Про Вань Сюань забавно! Мне она нравится! a115.gif


Цитата
иду дальше-не воспринимая каждую ошибку , как трагедию всей своей жизни......

Верунчик, можно я твои слова запомню? Очень в тему сейчас.
Лучезарная
Валентинчик стройный как тополь wub.gif
Сандра
Цитата(Valentin @ 1.6.2011, 11:03) *
Отличные новости!!

Тем более, как я уже говорил, это поможет лучшему взаимопониманию не только на форуме, но и в жизни!!

V-right.png V-right.png V-right.png
Валентин,фотографии чудесные! wub.gif
Valentin
Цитата(Амели @ 30.5.2011, 17:13) *
Валентин,
Благодаря вам жизнь снова начинает меня радовать !

Пусть и у вас , у всех ваших гостей (пишущих и просто читающих) неделя начнётся так же хорошо, как и у меня!



Спасибо, моя хорошая!!

Так приятно чувствовать, как изменилось к лучшему Ваше настроение!!

Спасибо Вам еще раз!! Мне не кажется, что я Вам чем-то помог, Вам не кажется, что Вы мне помогаете. Это замечательно. Значит, мы общаемся в удовольствие и делаем что-то из любви, а не из эго. Здорово, правда?! a075.gif


Цитата(Богиня :) @ 1.6.2011, 0:37) *
Валентинчик, Вас хоть бери и цитируй постоянно! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


А бери и цитируй!! icon_mrgreen.gif

Не сдерживайте себя, Светочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Это гениально на самом деле. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


А на самом деле, спасибо. Мне очень и очень приятно это слышать. Интересно то, что когда пишешь, действительно не всегда понятно, насколько это заинтересует других. И радует, что оказывается, что не только интересует, но и даже впечатляет и вызывает желание цитировать. Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Demira @ 1.6.2011, 13:58) *
Валентин, добрый день))))))))))

просто подпишусь d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
a115.gif a115.gif
а я, когда вижу эти синенькие маячки,слова классика вспоминаю:
Мороз-Воевода дозором
обходит владенья свои ))))))


Тоже миленько icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Валентин, а вы смотрели фильм "Жизнь прекрасна"? интересно Ваше мнение ... wub.gif


Ириш, кажется не смотрел. И, представляете, поэтому у меня никакого мнения об этом фильме нет. Ну, кроме того, что название вполне позитивненькое!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Valentin
Цитата(*Вера* @ 30.5.2011, 18:05) *
Что правда, то правда!!!! Спасибо ,Валентин, за Ваше внимание. Я вот всегда приятно удивляюсь Вашей отзывчивости и вниманию. Нас так много, а Вы-один, но всегда в курсе всех событий, всегда знаете, что и кому написать. Это так здорово!!!!!! Это восхищает!!!!!!


Спасибо, Светочка!!

Просто мне нравится то, чем я занимаюсь... И рад, что получается это делать хорошо. Ура!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
И это тоже верно, иногда, просто,это себе дороже)))))))


Это точно.

А еще знаю, что иногда, общаясь с девочкой, надо на все кивать и говорить "Да, дорогая" icon_mrgreen.gif И не потому что согласен, а потому что в этот момент так надо, сейчас это лучше всего поможет ей успокоиться... icon_mrgreen.gif Причем, минут через пять девочка может начать смеяться, понимая, что ты просто так соглашаешься со всем, что она говорит... icon_mrgreen.gif

Девочки такие разные... icon_mrgreen.gif


Цитата
Вот тут ,позвольте, Валентин, не согласиться. Ваша критика, иногда даже полезна,


Нет уж, девушка, моя критика всегда полезна icon_mrgreen.gif

Цитата
тут ,наверное, больше имеет значение кому ее адресовать......


Да, согласен. Поэтому больше надо стараться обращаться к тем, кто воспримет и не обращаться к тем, кому это не нужно.

Цитата
А мнение Ваше тут и спрашивать не надо-оно бесценно, поэтому очевидно,что оно интересно и важно.


Опять же, для кого-то да, для кого-то нет...


Цитата
Вот это счастливые дни!!!!!!Не помню кто, однажды на форуме написал из девочек: "О, Валентинчик по девочкам пошел))))"


Сам люблю это дело!! icon_mrgreen.gif

Кстати, наиболее серьезные и важные вещи пишу у себя или в спец темках опять же, чтобы легче можно было все это найти и прочесть.

Да и писать, говорить что-то, придя в гости к девочке (в ее дневник)... Ну, что-то важное - не совсем правильно. Есть другие интересные вещи, которыми можно заняться!! icon_mrgreen.gif А всякие содержательные обсуждения лучше здесь.



Цитата
Валентин, теперь будет сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Да, надеюсь, что именно так!!

Пока у 70-80%% полная радость и удовольствие, 20-30%% было по фиг и им я больше так не делаю. Причем, опять же интересно, что я как правило, заранее знал, кому будет пофиг. Именно тем, кто более консервативен, с трудом открывается чему-то новому, либо имеет мощное эго.


Цитата
Зрите в корень,Валентин!!!!Раньше только днем за компьютером, а теперь почти сутки.....Красотуля,родная не отпускает))))))Так что спасет только массаж у Вас, Валентин))))))


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
ОООООООООООО,это пароль к примирению................ при чем не только с мужчиной..... у меня и с сестрой прокатывает.......


Только слово "прокатывает" не совсем хорошее. Все-таки это уже звучит, как-то не вполне искренне. Если Вы не думаете, что сказали фигню, так и не стоит, наверное, говорить, что Вы ее сказали... Ну, я так думаю...
Иногда лучше дать человеку пообижаться и что-то осознать, чем стараться сгладить ситуацию, делая вид, что Вы не это имели ввиду.

Хотя, конечно, по ситуации Вам виднее, что там и как.


Цитата
как скажу так-она в лице меняется и улыбка до ушей....... Это очень классный способ уйти от не желаемой дискуссии.... бывает скажешь и видишь, что немного не в тему вышло... вот тут эта фраза-просто спасение.....


Все равно, как-то неискренне получается.

Может, чтоб поменять тему, лучше сказать:

- Да Бог с этим со всем!! Давай лучше о девочках!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Спасибо, Валентин!!!!!!Мне бы Вашу уверенность. Я иногда так путаюсь-как говорится слишком много думаю,иногда ,наоборот, эмоции не в тему включу,короче косячу пока частенько............ но теперь-всегда себя успокаиваю, что я еще только учусь и иду дальше-не воспринимая каждую ошибку , как трагедию всей своей жизни......


Каждый косяк - ступенька личностного роста, если он сопровождается осознанием косяка и пониманием, что так лучше не делать. a075.gif

Цитата
Прикольный ответ, сразу вспоминаешь-на сколько Вселенная многообразна, что даже вариантов накачать шикарный пресс -миллион))))))))


icon_mrgreen.gif

И снова классная фотка!! Спасибо, Светочка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.