Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
LooLoo
Валентинчик
Вот картиночка, делала, старалась, чтобы передать

Valentin
Цитата(Богиня :) @ 27.9.2011, 21:27) *
Валентинчик, цемики


Привет, Светик!!

Раз зашли, то, воспользуюсь случаем и прямо Вам в личико скажу, что Вы меня радуете!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Не ожидали?! Сюрприз!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif И, наверное, Вам, Света, будет интересно прочитать вот это:


Вчера ехал в маршрутке, улыбался свои мыслям и девочкам... притормозили на одной остановке. На тротуаре стоит девочка, и вся такая серьезная и строгая... И я смотрю на нее и улыбаюсь. И когда она увидела это, посмотрела на меня, и также строго отвела взгляд... А через несколько секунд вернулась взглядом и разулыбалась! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif И значит, настроение у нее стало лучше. И может, целый день у нее пройдет теперь радостнее.

Я когда-то говорил, что посчитано: улыбаясь или как-то радуя одного человека, мы радуем сразу десять человек, потому что тот, кому мы исправили настроение, тот, кого мы чем-то порадовали, потом передаст эту радсоть и хорошее настроение в среднем десяти людям.

И так оно и есть!!

Например, эта девочка теперь настроена позитивно, ей хорошо, она улыбается. И она будет доброжелательно общаться с теми, с кем должна сегодня встретиться. И, возможно, поднимет настроение им.

А если бы она оставалась такой серьезной и нерадостной?! Могла бы на кого-то на гавкать, те еще на кого-то, на своих жен, детей, друзей...

Так что каждое наше слово и действие расходится по миру и Вселенной, как круги по воде... И значит, мы можем во многом формировать пространство вокруг себя, поступая правильно, хорошо, позитивно... Улыбаясь, даря радость... Тем более, что мы и сами от этого становимся радостнее. Я вот до сих пор с улыбкой вспоминаю ту девочку... Да и вообще девочек с которыми поулыбались друг другу, встретившись взглядом, еще потом некоторое время вспоминаю с улыбкой... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(LooLoo @ 28.9.2011, 21:35) *
Валентинчик
Вот картиночка, делала, старалась, чтобы передать



Спасибо, Юлечка!! очень приятно!!

Приятно, когда человек что-то сделал для тебя с любовью... Или просто думает о тебе с любовью. Спасибо, зайчик!! Я рад, что Вы у нас есть!!

Знаете, всегда радуюсь, когда слышу или вижу что-то, что человек делает или говорит с любовью ко мне. Это действительно ценно. И прекрасно!! И вообще благословение. Вы замечали, что это заряжает нас и мотивирует на что-то большое?! Так что спасибо Вам!!

И, наверное, Вам будет интересно почитать, поразмышлять над новой темой, которую создал позавчера. Именно о том, что ничего не должно восприниматься, как должное.

Если другие воспринимают что-то как должное. Что тогда вы чувствуете?!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7832

И постоянно нахожу этому подтверждения. icon_mrgreen.gif

А вообще, Юля, обнимаю Вас!!


прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 29.9.2011, 10:31) *
А через несколько секунд вернулась взглядом и разулыбалась! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif И значит, настроение у нее стало лучше. И может, целый день у нее пройдет теперь радостнее.


Валентинушка, таких, как Вы, очень мало!!! И я уверена, что у девочки значительно повысилось настроение!!! Представляю, как она такая окрылённая после Вашей улыбки парила над землей d025.gif

Цитата
Я когда-то говорил, что посчитано: улыбаясь или как-то радуя одного человека, мы радуем сразу десять человек, потому что тот, кому мы исправили настроение, тот, кого мы чем-то порадовали, потом передаст эту радсоть и хорошее настроение в среднем десяти людям.


Да!!! И это осознание мотивирует дарить еще больше счастья людям!!


Цитата
Тем более, что мы и сами от этого становимся радостнее.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Valentin @ 29.9.2011, 10:40) *


Знаете, всегда радуюсь, когда слышу или вижу что-то, что человек делает или говорит с любовью ко мне. Это действительно ценно. И прекрасно!! И вообще благословение. Вы замечали, что это заряжает нас и мотивирует на что-то большое?!
ничего не должно восприниматься, как должное.


Валентинушка, Вы как всегда правы!!! И для такого человека хочется сделать еще что-то очень хорошее! И вообще хочется его всегда радовать. И это приятно и доставляет удовольствие.

Валентинушка, желаю очень приятного дня, радостных встреч и радужных эмоций!!!





Elenne
Цитата(Valentin @ 29.9.2011, 9:31) *
Вчера ехал в маршрутке, улыбался свои мыслям и девочкам...

И мне как и Олечке прекрасной очень понравилось Ваше сообщение, Валентинчик !!!
Такое вдохновляющее
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я с удовольствием оставила свои комментарии в этой темке
Как побеждать плохое настроение?!! Эффективные способы борьбы., Как противостоять негативу. И как исправлять себе настроение :-))
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry763202


Скопирую его и сюда:
Цитата(Valentin @ 29.9.2011, 9:23) *
Вчера ехал в маршрутке. На тротуаре стоит девочка, и вся такая серьезная и строгая... И я смотрю на нее и улыбаюсь. целый день у нее пройдет теперь радостнее.
улыбаясь или как-то радуя одного человека, мы радуем сразу десять человек, потому что тот, кому мы исправили настроение, тот, кого мы чем-то порадовали, потом передаст эту радость и хорошее настроение в среднем десяти людям.
И так оно и есть!!

Валентинчик!!!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Какое сообщение чудесное !!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

- девочка - просто счастливица, потому что ей встретились Вы, ей улыбнулись Вы.
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

И наверняка, что-то обязательно изменилось к лучшему и для неё, и вокруг неё.
С Вами ведь только так и бывает !!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Потому что Вас встретить - добрая примета,
это обязательно к чему очень хорошему.
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо, что поделились, Валентинчик!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Может быть я с таким энтузиазмом восприняла это Ваше сообщение ещё и потому, что мне это так созвучно именно в эту минуту.
Буквально несколько минут назад заходила ко мне девочка по рабочим делам (я на работе сейчас,
и на любимой Красотуле всегда, когда есть минутка wub.gif ).
Мы разобрались с её вопросом и успели немного дружески поговорить.
Она - очень хороший человечек и я всегда улыбаюсь, когда вижу её.
Но она работает среди всегда таких серьёзных дам, в их присутствии даже улыбаться как-то выглядит не очень уместным.
А сейчас она была в моём отделе и как раз начальник мой отсутствовал, немного поговорили, пошутили в непринужденной обстановке.
Она - действительно лапочка и приятная славная девочка, разулыбалась, слыша эти и другие теплые слова в свой адрес.
Сказала, что хоть для неё день начался и не очень - дома затопили соседи сверху - но это не так уж страшно,
и ушла от меня светящаяся улыбкой и какая-то "окрылённая", стала радостнее и ещё красивее !!!
Так что согласна с Вами, Валентинчик,
d025.gif d025.gif d025.gif
да, да, да
Цитата(Valentin @ 29.9.2011, 9:23) *
каждое наше слово и действие расходится, как круги по воде... И значит, мы можем во многом формировать пространство вокруг себя... Улыбаясь, даря радость... Тем более, что мы и сами от этого становимся радостнее.

V-right.png

Валентинчик !
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Demira
Валентин, добрый день hb.gif hb.gif hb.gif
Хотела сказать - замечательное письмо написала Вам девочка ))))))
Она всё так хорошо выразила - я б так не смогла, но подо всем подписываюсь d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Valentin @ 27.9.2011, 8:13) *
Кстати, вот ещё что заметила - если писать на Красоутле мне бывает не так уж и просто,
то говорить какие-то приятные слова, хвалить, желать чего-то хорошего - близким, коллегам, да и порой малознакомым людям (в транспорте, в очереди и т.д.) - мне гораздо проще
и всё чаще получается и всё больше и больше нравится.
И часто люди в ответ улыбаются a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Да-да-да )))))) я тоже заметила, что мне проще стало выражать своё хорошее отношение к людям, даже с применением уменьшительно - ласкательных слов - и это получается очень даже естественно и для всех приятно)))) такая тренировка на Красотуле - и это опять повод поблагодарить Вас за поддержание такой атмосферы на форуме aa28.gif )))))
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 29.9.2011, 12:14) *
Валентинушка, таких, как Вы, очень мало!!! И я уверена, что у девочки значительно повысилось настроение!!! Представляю, как она такая окрылённая после Вашей улыбки парила над землей d025.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

И это радует!! Спасибо, Оля!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Да!!! И это осознание мотивирует дарить еще больше счастья людям!!


И так хочется, чтоб они это адекватно воспринимали и начинали улыбаться!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Валентинушка, Вы как всегда правы!!! И для такого человека хочется сделать еще что-то очень хорошее! И вообще хочется его всегда радовать. И это приятно и доставляет удовольствие.


Да!! Потому что чувстствуешь, что делаешь что-то для адекватного человека и он это ценит.


Цитата
Валентинушка, желаю очень приятного дня, радостных встреч и радужных эмоций!!!


Спасибо, Оленька!! Так и будет!! Так и есть!! И будет еще лучше!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Кстати!! Кто-то помнит, что я обещал показаться фотки со слоненком-подростком, которая меня целует в щеку?!

Так вот!! Я помню.

И есть еще пара папок, фотографии из которых я так и не выложил еще... Но вот сегодня... Сегодня собираюсь это сделать!!

Вчера в контакте добавил все те фотки, что уже размещал в этой теме, и получил несколько приятных комментариев... icon_mrgreen.gif Вот и подумалось, что надо доразместить оставшиеся фотки!!

Итак, начнем?! icon_mrgreen.gif d060.gif

И начнем с завтрака!!

В Тайланде в большинстве отелей в стоимость включено или только проживание, или проживание и завтрак.

И вот как примерно выглядит завтрак:




Это все вместе



А теперь каждое блюдо в отдельности

Это красное... не помню что icon_mrgreen.gif фрукт какой-то. Папайя или что-то похожее. В другой тарелке изюм с хлопьями.



Продолговатое и с корочкой, непривычно темного цвета - это картошка. Видимо запеченая, тушеная или еще ка-то icon_mrgreen.gif И всякая залень, - тушеная, вареная, свежая.


Арбуз и дыня... Арбуз в форме сердечек... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Сыр, огурцы, зелень, мальнькие помидорки. Огурцы так фигурно нарезаны... А точнее, как только что понял, видимо, фигурно почищены от шкурки icon_mrgreen.gif



Ну, и, опять же, картошка, помидоры запеченые, кусочки початков спаржи, видимо, зелень всякая, название которой вы, наверное, знаете лучше, чем я. a075.gif

Valentin
Цитата(Elenne @ 29.9.2011, 14:29) *
И мне как и Олечке прекрасной очень понравилось Ваше сообщение, Валентинчик !!!
Такое вдохновляющее
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я с удовольствием оставила свои комментарии в этой темке
Как побеждать плохое настроение?!! Эффективные способы борьбы., Как противостоять негативу. И как исправлять себе настроение :-))
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry763202

Скопирую его и сюда:



Спасибо, Леночка!!

А я с удовольствием скопирую сюда ответ Вам:



Цитата(Elenne @ 29.9.2011, 11:21) *
Валентинчик!!!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Какое сообщение чудесное !!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Спасибо, Леночка!! Очень приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
- девочка - просто счастливица, потому что ей встретились Вы, ей улыбнулись Вы.
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

И наверняка, что-то обязательно изменилось к лучшему и для неё, и вокруг неё.
С Вами ведь только так и бывает !!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Потому что Вас встретить - добрая примета,
это обязательно к чему очень хорошему.
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


А уж если что-то большее, так вообще к чему-то прекрасному!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Но в этой шутке лишь доля шутки!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Спасибо, что поделились, Валентинчик!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Вам, Леночка, спасибо за такой комментарий!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Она - очень хороший человечек и я всегда улыбаюсь, когда вижу её.
Она - действительно лапочка и приятная славная девочка, разулыбалась, слыша эти и другие теплые слова в свой адрес.


Уговорили!! Знакомьте!! icon_mrgreen.gif
Цитата
Сказала, что хоть для неё день начался и не очень - дома затопили соседи сверху - но это не так уж страшно,
и ушла от меня светящаяся улыбкой и какая-то "окрылённая", стала радостнее и ещё красивее !!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Так что согласна с Вами, Валентинчик,
d025.gif d025.gif d025.gif
да, да, да

V-right.png


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Валентинчик !
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Valentin


А теперь снова фотографии!!

Теперь просто немного фоток пляжей, природы. Это острова, на которые возят на экскурсиях.

Да, многим интересно, поэтому скажу по стоимости. Каждая экскурсия стоит 1-1,5 т.р. Забирают с утра от отеля (в 7-8 утра). Везут на пристань, там кораблики, катера. Инструктаж короткий и поехали. Посещаем несколько островов, купаемся, загораем, фотографируемся. На одном из них или прямо на кораблике, если он достаточно большой, обед. Вода, пепси-кола, печенье, арбуз, ананас на катере - все это, как и обед, входит в стоимость экскурсии. Привозят обратно часов в 15-16 на пристань, и там машинки, наподобии маршруток, всех развозят по отелям...







На каждом таком катере человек по 20 помещается. На катерах побольше по 30-40. Разных национальностей. Мы ездили на экскурсии, которые в местном агентстве покупали, поэтому там кого только не было...

Но не редко можно встретить в уличных стойках по продаже экскурсий, что есть экскурсии с русским гидом. Ну, это не особенно нужно, хотя комфортнее, когда точно все понимаешь icon_mrgreen.gif Главное, надо запоминать через сколько отплываем и держать свой катер в поле зрения


Valentin
А еще катера останавливались рядом с такими вот островками... И давалась возможность поплавать 30-40 минут.

Полюбуйтесь... Красиво...





Valentin




Амели
Цитата
вот как примерно выглядит завтрак:

Так аппетитно!
Арбизик сердечком , надо будет воспользоваться идейкой. А-ля арбуз по-тайски ))

А меню там вообще вегетарианское или это отдельно оговаривалось?

Слоников в контатке уже заценили a115.gif a115.gif Вы там оба хорошенькие a070.gif
Valentin




Valentin
Цитата(Амели @ 29.9.2011, 17:01) *
Так аппетитно!
Арбизик сердечком , надо будет воспользоваться идейкой. А-ля арбуз по-тайски ))


icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
А меню там вообще вегетарианское или это отдельно оговаривалось?


Да нет, просто берешь и накладываешь себе то, что тебе подходит icon_mrgreen.gif


Цитата
Слоников в контатке уже заценили a115.gif a115.gif Вы там оба хорошенькие a070.gif


Так все эти фотки здесь есть, сначала все на Красотулю, и только потом еще куда-то



Душечка
Цитата(Valentin @ 29.9.2011, 10:31) *
Вчера ехал в маршрутке, улыбался свои мыслям и девочкам... притормозили на одной остановке. На тротуаре стоит девочка, и вся такая серьезная и строгая... И я смотрю на нее и улыбаюсь. И когда она увидела это, посмотрела на меня, и также строго отвела взгляд... А через несколько секунд вернулась взглядом и разулыбалась! И значит, настроение у нее стало лучше. И может, целый день у нее пройдет теперь радостнее.

Добрый,вечер дорогой,замечательный,чудесный...да что там...просто прекрасный мужчина))) a075.gif rev.gif
Валентинчик,какая замечательная история))Однозначно,день у нее пройдет замечательно....мало того,она будет вспоминать вас и улыбаться целый день,уж наверняка...а может еще и завтра,потому что увидеть вашу улыбку и не ответить на нее не возможно...не верю,что найдется хоть одна особа женского пола,которая сможет устоять... icon_mrgreen.gif
Согласна с Еленой...девочке очень повезло,ей встретились вы и улыбнулись
icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Я когда-то говорил, что посчитано: улыбаясь или как-то радуя одного человека, мы радуем сразу десять человек, потому что тот, кому мы исправили настроение, тот, кого мы чем-то порадовали, потом передаст эту радость и хорошее настроение в среднем десяти людям.

А я вот сегодня тоже улыбнулась..девушке,я улыбалась многим сегодня,(вот абсолютно правильно вы написали выше:
улыбаешься одному,а он приносит улыбки еще кому-то и не одному,а еще многим) icon_mrgreen.gif
Вот сегодня я пообщалась с очень хорошим человеком и после встречи ехала в прекрасном настроении и всю дорогу улыбалась, и многие отвечали улыбками,не все aa26.gif ,но большинство...а вот с девочкой просто так смешно:я на нее засмотрелась,потому что она была интересно одета ...и улыбнулась...она,конечно в ответ сначала посмотрела удивленно,но потом не выдержала и тоже стала улыбаться....так мы и шли,на встречу друг другу...
d060.gif


Цитата
Так что каждое наше слово и действие расходится по миру и Вселенной, как круги по воде... И значит, мы можем во многом формировать пространство вокруг себя, поступая правильно, хорошо, позитивно... Улыбаясь, даря радость... Тем более, что мы и сами от этого становимся радостнее
.
h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата
Я вот до сих пор с улыбкой вспоминаю ту девочку... Да и вообще девочек с которыми поулыбались друг другу, встретившись взглядом, еще потом некоторое время вспоминаю с улыбкой.
.
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gifСпасибо,вы прекрасны!! c9.gif v1.gif v1.gif

LooLoo
Цитата(Valentin @ 29.9.2011, 10:40) *
Приятно, когда человек что-то сделал для тебя с любовью... Или просто думает о тебе с любовью. Спасибо, зайчик!! Я рад, что Вы у нас есть!!

Валентинчик, о, да это приятно. Я это знаю точно, ведь я здесь с Вами d025.gif Спасибо мне....?! Да, Вы что! Это Вам спасибо огромное! Это счастье, что Вы у нас (а у меня в частности) есть! И что скрывать-то, я о Вас действительно очень часто думаю с любовью wub.gif О своих подружках-Красотульках думаю постоянно, мысленно с ними разговариваю. Бывает, что нет времени зайти и узнать как у дела у Вас и у девочек, нет времени ежедневно писать, но мыслями и сердцем я всегда на Красотуле d025.gif Спасибо Вам!
Цитата(Valentin @ 29.9.2011, 10:40) *
Знаете, всегда радуюсь, когда слышу или вижу что-то, что человек делает или говорит с любовью ко мне. Это действительно ценно. И прекрасно!! И вообще благословение. Вы замечали, что это заряжает нас и мотивирует на что-то большое?!

a075.gif Значит, мы с Вами из одного теста. Я тоже очень ценю доброе отношение, никогда об этом не забываю....Мотивирует, совершенно верно d025.gif Так уж сложилось, что я на данный момент жизни подзаряжаюсь и мотивируюсь только лишь на Красотуле. Такого количества хороших людей способных понять, поддержать, похвалить, да и просто в щечку чмокнуть я еще не встречала. Считаю, что мне безмерно повезло встретить Вас и Красотулю wub.gif
Цитата(Valentin @ 29.9.2011, 10:40) *
И, наверное, Вам будет интересно почитать, поразмышлять над новой темой, которую создал позавчера. Именно о том, что ничего не должно восприниматься, как должное.

Валентинчик, да, это актуально! Вы конечно, как всегда направили меня по нужному адресу....Как Вы нас понимаете! Девочек....и не очень icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 29.9.2011, 10:40) *
А вообще, Юля, обнимаю Вас!!

И я Вас...
Валентин, какие краивые места Вы нам показали. Мне понравились острова, вот бы поплавать в прозрачной этой бирюзовой воде. Стол нагнал аппетит, однако....Подумала, что надо бы резать овощи и фрукты более художественно, это так аппетитно и изыскано.
А впереди осень...зима. Но нам тут вместе не будет скучно a075.gif
прекрасная фея
Какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Восторг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif
Особенно сейчас, когда на дворе осень, эти фотографии реально согревают!!!!!!!!!!!!

И какая вкуснятинка на фоточках!!!! Блеск!!!!

Горы какие прекрасные, водичка, солнышко, пляжик............. Супер!!! Хочется туда сина-сина!!!!!


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Душечка
Валентинчик,спасибо за такую красоту a115.gif Такие острова красивые,
завтраки очень симпатично выглядят, а картошка похоже запеченная)) a075.gif
Ну а я вам тут тоже слоников принесла))


и не только a075.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 29.9.2011, 21:58) *
Добрый,вечер дорогой,замечательный,чудесный...да что там...просто прекрасный мужчина))) a075.gif rev.gif
Валентинчик,какая замечательная история))Однозначно,день у нее пройдет замечательно....мало того,она будет вспоминать вас и улыбаться целый день,уж наверняка...а может еще и завтра,потому что увидеть вашу улыбку и не ответить на нее не возможно...не верю,что найдется хоть одна особа женского пола,которая сможет устоять... icon_mrgreen.gif
Согласна с Еленой...девочке очень повезло,ей встретились вы и улыбнулись
icon_mrgreen.gif d060.gif



Спасибо, Валечка!!

Очень приятно... И радует, что эта простая история так понравилась многим... Не думал, что такие истории так интересны... Значит, надо рассказывать... Так и сделаю!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
а вот с девочкой просто так смешно:я на нее засмотрелась,потому что она была интересно одета ...и улыбнулась...она,конечно в ответ сначала посмотрела удивленно,но потом не выдержала и тоже стала улыбаться....так мы и шли,на встречу друг другу... d060.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gifСпасибо,вы прекрасны!! c9.gif v1.gif v1.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

А вот и еще фотки...

Остановка на острове обезъян icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Капитан катера угощает обезъянок кока-колой icon_mrgreen.gif Лакают с радостью.

Хорошо, что угощают не пивом icon_mrgreen.gif

Кстати, никакого алкоголя на катере нет. Только лимонады всякие и вода...

Так вот - обезъянки!!





Valentin
Цитата(Душечка @ 29.9.2011, 22:36) *
Валентинчик,спасибо за такую красоту a115.gif Такие острова красивые,
завтраки очень симпатично выглядят, а картошка похоже запеченная)) a075.gif
Ну а я вам тут тоже слоников принесла))


Спасибо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А фотки с едой еще будут!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
и не только a075.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif






Душечка
Классные какие,такие потешные...пародируют людей видимо d030.gif
Valentin
Цитата(LooLoo @ 29.9.2011, 22:13) *
Валентинчик, о, да это приятно. Я это знаю точно, ведь я здесь с Вами d025.gif Спасибо мне....?! Да, Вы что! Это Вам спасибо огромное! Это счастье, что Вы у нас (а у меня в частности) есть! И что скрывать-то, я о Вас действительно очень часто думаю с любовью wub.gif О своих подружках-Красотульках думаю постоянно, мысленно с ними разговариваю. Бывает, что нет времени зайти и узнать как у дела у Вас и у девочек, нет времени ежедневно писать, но мыслями и сердцем я всегда на Красотуле d025.gif Спасибо Вам!



Спасибо, Юля!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата
Так уж сложилось, что я на данный момент жизни подзаряжаюсь и мотивируюсь только лишь на Красотуле. Такого количества хороших людей способных понять, поддержать, похвалить, да и просто в щечку чмокнуть я еще не встречала. Считаю, что мне безмерно повезло встретить Вас и Красотулю wub.gif


Юль, мне кажется, хороших людей вообще много не бывает. Их хочется все больше и больше... И Вы замечали, что с каждым хорошим человеком как будто качество жизни меняется, правда?!

Может, еще и поэтому хороших людей, с которыми есть взаимопонимание, хочется, чтоб становилось все больше и больше с каждым днем!!

Цитата
Валентинчик, да, это актуально! Вы конечно, как всегда направили меня по нужному адресу....Как Вы нас понимаете! Девочек....и не очень icon_mrgreen.gif


a075.gif

Цитата
И я Вас...
Валентин, какие краивые места Вы нам показали. Мне понравились острова, вот бы поплавать в прозрачной этой бирюзовой воде. Стол нагнал аппетит, однако....Подумала, что надо бы резать овощи и фрукты более художественно, это так аппетитно и изыскано.
А впереди осень...зима. Но нам тут вместе не будет скучно a075.gif


Да нам вообще хорошо и будет еще лучше!!

И вот новые фотки!!

Это и для радости, для приятных эмоций, а еще и для визуализаций!!

Знаете, в январе я еще и не думал, что окажусь там... Я вообще не думал, что когда-нибудь слоников увижу, потискаю, покатаюсь с ними.

Но жизнь меняется к лучшему. Так что мы можем мечтать и визуализировать, и тем самым приближать желаемое...

И вновь обезъянки... Сурово выглядят, правда?! icon_mrgreen.gif





Valentin
Цитата(Душечка @ 30.9.2011, 0:06) *
Классные какие,такие потешные...пародируют людей видимо d030.gif



Ну да, интересные... Но я их немного опасался сначала. Реально, сурово выглядят. Как Грызя (помните Грызю?!) иногда, когда не выспится... icon_mrgreen.gif




Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 29.9.2011, 22:32) *
Какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Восторг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif
Особенно сейчас, когда на дворе осень, эти фотографии реально согревают!!!!!!!!!!!!




a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(прекрасная фея @ 29.9.2011, 22:32) *

И какая вкуснятинка на фоточках!!!! Блеск!!!!



Скоро!! Скоро будут еще фотки еды!! icon_mrgreen.gif d060.gif




Цитата(прекрасная фея @ 29.9.2011, 22:32) *

Горы какие прекрасные, водичка, солнышко, пляжик............. Супер!!! Хочется туда сина-сина!!!!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Оленька!! Значит, эти фотки Вам помогут в Ваших визуализациях!!

Меня радует, что мои рассказы про Тайланд так многих вдохновили, что им захотелось туда!!

Насколько я знаю, наша форумчанка, моя клиентка и просто красавица icon_mrgreen.gif МАлиночка (Алина) в октябре с подругами едет туда!! Пусть ей тоже понравится!!


А теперь несколько фоток обезьянок и меня. Я, кстати, решился их с рук покормить. Взял у капитана орешки (арахис нечищенный) и угощал этих мерзавцев пушистых icon_mrgreen.gif








Valentin
Итак, еда!! icon_mrgreen.gif

Как раз обед на одном из остров.



Valentin
При входе все разуваются. Это практически везде в Тайланде...


Это вход в это кафе


Это столики, вид внутри


А это фигурки слоников на выходе...


Valentin
На этом островке есть даже несколько отелей. У этого забавное название icon_mrgreen.gif

Я когда хвалю себя или кого-то, иногда говорю:

- Реальный кабан!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А здесь Кабана Хотел... icon_mrgreen.gif



Valentin
Ну, и еще пара фотографий на берегу острова...

Конечно, этот остров не похож на предыдущие, он, вероятно, достаточно большой и здесь есть цивилизация... И все равно красиво и здорово!!



Душечка
Цитата(Valentin @ 30.9.2011, 0:57) *
Ну, и еще пара фотографий на берегу острова...

Конечно, этот остров не похож на предыдущие, он, вероятно, достаточно большой и здесь есть цивилизация... И все равно красиво и здорово!!

[b]Валентинчик,спасибо Вам большое)))Такая красота необыкновенная a115.gif a115.gif
Согласна с Феечкой,как будто попадаешь из осени опять в жаркое лето,а побывать в Таиланде
хочется все больше и больше)) d025.gif
Как здорово,что вы так много фотографировали...теперь у нас есть возможность любоваться
островами и умиляться над животными.
Слоники очень милые,как всегда :a070
:
Амели
Цитата
А здесь Кабана Хотел.

там не только Кабана Хотел, там ещё и остров Фи Фи a115.gif d030.gif

А мужчина на фотках всё соблазнительнее и соблазнительнее
Душечка
Цитата(Амели @ 30.9.2011, 16:56) *
А мужчина на фотках всё соблазнительнее и соблазнительнее

Точно,он такой d060.gif c9.gif


Богиня :)
Валентинчик, красота то какая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
7.30 утра, а на форуме не только гости, но и Ксенечка, Богиня, Маришок, другие девочки появляются и исчезают... В 7.30 утра... В субботу!! icon_mrgreen.gif Нормально?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(Душечка @ 30.9.2011, 6:39) *
Валентинчик,спасибо Вам большое)))Такая красота необыкновенная a115.gif a115.gif
Согласна с Феечкой,как будто попадаешь из осени опять в жаркое лето,а побывать в Таиланде
хочется все больше и больше)) d025.gif
:


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Как здорово,что вы так много фотографировали...теперь у нас есть возможность любоваться
островами и умиляться над животными.
Слоники очень милые,как всегда :a070


Вот, правда, фоткал и думал, что надо побольше фоткать, потому что надо показать девочкам!!

Продолжим смотреть?!





Valentin
Цитата(Амели @ 30.9.2011, 16:56) *
там не только Кабана Хотел, там ещё и остров Фи Фи a115.gif d030.gif



Да... icon_mrgreen.gif Правда, там он назвыватся Пи-Пи айленд icon_mrgreen.gif Или Пхи-Пхи.





Valentin
Цитата(Амели @ 30.9.2011, 16:56) *
А мужчина на фотках всё соблазнительнее и соблазнительнее


icon_mrgreen.gif a075.gif



Valentin
Цитата(Душечка @ 30.9.2011, 22:00) *
Точно,он такой d060.gif c9.gif


Спасибо!!


А это нас уже на каноэ возили вокруг и внутри эих маленьких островков...



Valentin
Цитата(Богиня :) @ 1.10.2011, 8:25) *
Валентинчик, красота то какая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Спасибо, Света!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Тоже любуюсь...






Valentin


Valentin



Valentin
Valentin
А это я заснял, как один из членов экипажа кораблика, катавшего нас на эту экскурсию на каноэ, делал из трубочек для коктейлей цветочки...




Вот такая красота в результате получается из нескольких трубочек...



La_Dark
Ух ты какой цветочек.... Бывают же люди умельцы,... wub.gif
La_Dark
по-моему я что-то пропустила, Валентин вы уже успели побывать в Таиланде или это фото ещё с прошлого раза? кажется я потерялась... icon_eek.gif
Богиня :)
Душечка
Валентинчик,добрый день!Желаю Вам замечательного,феерического отдыха,ждем красивых фотографий))) aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa29.gif aa29.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif d040.2.gif d040.2.gif




Душечка
Валентинчик,прекрасный,замечательный,чудесный! Скучаю,появляйтесь,хочется уже посмотреть фотки стройного ,загорелого красавца! :c9.gif f0f.gif a075.gif
ng15.png ng15.png ng10.png ng10.png b2c.png b2c.png


Valentin
Цитата(La_Dark @ 1.10.2011, 15:41) *
Ух ты какой цветочек.... Бывают же люди умельцы,... wub.gif


Да, красота... А какие они цветочки из мыла вырезают...













Цитата(La_Dark @ 1.10.2011, 15:46) *
по-моему я что-то пропустила, Валентин вы уже успели побывать в Таиланде или это фото ещё с прошлого раза? кажется я потерялась... icon_eek.gif


Кристина, это фотки с прошлого раза. Хотелось успеть все показать до следующей поездки, но немного не успел icon_mrgreen.gif

Так что будут еще фотки и с прошлой поездки, и с новой.

Но уже, наверное, по возвращению в Москву.


Цитата(Богиня :) @ 3.10.2011, 8:59) *


Спасибо, Светик!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 8.10.2011, 14:22) *
Валентинчик,добрый день!Желаю Вам замечательного,феерического отдыха,ждем красивых фотографий))) aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa29.gif aa29.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif d040.2.gif d040.2.gif



Цитата(Душечка @ 12.10.2011, 0:50) *
Валентинчик,прекрасный,замечательный,чудесный! Скучаю,появляйтесь,хочется уже посмотреть фотки стройного ,загорелого красавца! :c9.gif f0f.gif a075.gif
ng15.png ng15.png ng10.png ng10.png b2c.png b2c.png



Да, вот Душечка и рассказала, что я уехал на некоторое время. icon_mrgreen.gif

В этот раз совсем не только с целью отдыха. Поехал сам, без турфирм и т.п. Просто билет на самолет, забронированный отель, в общем, как большой icon_mrgreen.gif

Так вот, почему не рассказывал раньше, - хотелось рассказать, и помнится, даже La_Dark уже устроилась поудобнее однажды и приготовилась слушать мой рассказ, но как-то беседа ушла в сторону...

Кто помнит, кто читал, кто слушал аудио, помнит, что в прошлый раз я познакомился с очень хорошей девочкой и реальным профессионалом в области массажа. Зовут девочку Пэу. Вот несколько ее фоток:











Познакомились мы с Пэу в апреле в последний день перед моим отъездом. Ее массаж так меня впечатлил, что мы с ней продолжили общение. Тем более, что было 12 ночи и ее салончик закрывался. Прообщались до трех утра, обменялись е-мэйлами и понемногу переписывались.

Выяснилось, что Пэу постоянно учится, повышает свою квалификацию и сдает какие-то экзамены в Королевской Школе Тайского Массажа. Я не был особо удивлен, т.к. массаж она действительно делала лучше, чем все, к кому я попадал до нее. Они тоже делали хорошо, у каждой я чему-то учился, но Пэу... Сразу чувствуется, что человек делает все очень хорошо и отношение чувствуется тоже...

В общем, в письмах договорились, что Пэу научит меня тайскому массажу, когда я снова приеду. Вот это и было одной из основных целей нынешней поездки.

Так что предыдущие дни активно учился, осваивал тайский массаж. Не думаю пока, что буду предлагать его , как отдельную услугу, но некоторые элементы обязательно собираюсь включить в свою технику, - именно те, которые подойдут для того массажа, который делаю я. Так что надеюсь, что эффективность и качества массажа у меня станут еще больше.

И еще про Пэу пару слов, - нравится, что девочка постоянно учится, хотя сама делает массаж отлично. И учится не только массажу. Недавно проверяю что-то в Интернете, она спрашивает:

- А ю бизи (ты занят)?!

Я говорю, что да, немного... И все... Я ее больше не слышал.

Через полчасика встаю, смотрю, - сидит в кресле у окна и читает Тайско-Английско-Русский разговорник. Сразу подумал: какая все-таки молодец, - и сидит тихонько, не мешает, и еще учится при этом...

Так что вот чем, девочки, объясняется мое нечастое появление на форуме...

Зато много новых знаний, впечатлений, наблюдений, которыми рад буду поделиться с теми, кому это интересно!! a075.gif

Всем хорошего настроения и радости!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Амели
А я как раз подумала вчера : "Интересно, новая поездка в Таиланд уже состоялась или ещё в планах?"
Поздравляю с новым опытом и впечатлениями! И , конечно же, ждём новых подробностей.
kristal58_85
Здравствуйте, многоуважаемый и горячолюбимый наш, Валентинчик!!!!

Я пришла сказать, что я вернуууулллаааась!!!!! Не могу я без ВАС!!!! Ииииеееехххоооууу!!!!! Люблю и обнимаю сильно, сильно!! Мы снова ВМЕСТЕ!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.