НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Если другие воспринимают что-то как должное. Что тогда вы чувствуете?!
Valentin
сообщение 28.9.2011, 15:45
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Выделил из этой http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=763012 темы свой ответ, который сам по себе может стать темой для нового обсуждения.

Итак, как вы относитесь к тому, что кто-то воспринимает то, что вы для них делаете, как должное?! Или считает, что вы должны что-то делать...

А считаете ли вы, что другие люди вам что-то обязаны?!

Вот, что написал я:



На самом деле, здесь важный и тонкий вопрос. Можно с удовольствием что-то сделать для человека и бесплатно (речь шла о бесплатном массаже), если это близкий, приятный тебе человек. Или если ему что-то реально нужно. Например, если спина болит, то можно и бесплатно помассировать, т.к. это у человека уже не желание, а потребность, - ему больно и ты можешь помочь. И помочь в данном случае - это нормально. И если тот человек сможет это оплатить - прекрасно. Не сможет - ничего страшного. Ему надо было помочь. А если сможет, но не захочет... icon_mrgreen.gif Это уже будет что-то говорить о том человеке.

Или если у человека нет в данный момент некоторых возможностей, но он очень ценит, что ты для него что-то делаешь, а не воспринимает, как должное. Это очень важно!!

Например, я с удовольствием могу дать приятному мне человеку что-то, что ему надо или просто очень понравилось, если он при этом искренне не рассчитывал на это и всячески отказывается и говорит, что не может и не готов это взять.

Но я не захочу дать даже нечто совсем не очень ценное, стоящее 1-2-3 рубля, тому, кто воспринимает это как должное. Тому, кто считает, что так и должно быть. Что для него, якобы, обязаны что-то делать.

Так что еще и нюансы всегда важны.

Я не захочу дать ребенку конфету, если он ее требует, а не мило просит. А еще лучше, если даже и не просит, - я же увижу его глаза и сам все пойму...

И я не захочу подарить девочке цветы, духи или еще что-то, если она считает, что я должен. И я не захочу делать ей массаж если она посчитает, что я должен. И спать с ней, если она считает, что ей что-то должны, уже тоже не захочу.

Я ничего не должен. И если я что-то делаю, то делаю не потому что должен, а из любви. И восприниматься это должно с благодарностью и любовью, а не как должное...

Если как должное... с таким человеком и общаться больше особо не захочу. И дело не только в материальных ценностях. Даже если человек посчитает, что я именно должен его за ухом почесать... Тоже самое. Когда кто-то считает, что ты ему должен, теплых чувств это не вызывает.

А вы что думаете?!

П.С. Речь, конечно, не идет о крайностях. Мы говорим о нормальном межличностном взаимодействии



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Demira
сообщение 29.9.2011, 14:52
Сообщение #2


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 28.9.2011, 15:45) *
Даже если человек посчитает, что я именно должен его за ухом почесать... Тоже самое. Когда кто-то считает, что ты ему должен, теплых чувств это не вызывает.

я согласна....желание отбивается d025.gif начинаешь чувстовать, что тебя просто грубо используют ...или держат за дурочку - как бы там ни было, это не приятно icon_mrgreen.gif )))
хотя, вопрос действительно непростой, ...есть ещё такой аспект -
часто бывает, навязываешь свою доброту человеку, а ему оно и не надо, и ты к нему же начинаешь плохо относится - кажется, у Светули-Богини это обсуждали девочки d025.gif ))) и получается - не делай добра, не получишь зла ))))
обычно, если я решилась на доброе дело, стараюсь заранее не ждать благодарности )))) а там уже смотрю по ситуации.....



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 29.9.2011, 15:46
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 29.9.2011, 14:52) *
я согласна....желание отбивается d025.gif начинаешь чувстовать, что тебя просто грубо используют ...или держат за дурочку - как бы там ни было, это не приятно icon_mrgreen.gif )))


Да, так и есть. И если из добрых чувств все же сделаете, что человек просит, то он не оценит, а будет только требовать больше.

Знаете, как в этой истории http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=710377 Из темы "Доброта за чужой счет"

А я расскажу пару ситуаций, о которых слышал.

Девочку попросили передать тетеньке в другой город (девочка как раз туда ехала) конверт, письмо.

Ну, бывает, просят люди иногда. Обычно в таких случаях тот, кому что-то везут, должен бы подъехать на вокзал и забрать то, что ему передали. Или подъехать туда, где бывает тот, кто привез письмо.

Это мне так кажется...

А было так: девочка звонит тетеньке, спрашивает, где можем встретиться?!! Та, говорит, что живет у ст.м. "Финляндский вокзал".

- Хорошо, - говорит девочка, давайте встретимся на Финляндском вокзале.

- Нет, я не могу, я сломала ногу, сижу дома.

- Ладно, кто-то из ваших родных может со мной встретиться.

- Нет, у меня дочка, у дочки двое детей, ей некогда...

Мне кажется, уже можно сказать: "Идите тетенька на фиг" icon_mrgreen.gif

Но девочка согласилась отнести письмо ей домой... Ей было сказано, что ждут ее в 16 часов, т.к. до этого будут в магазине. Понимаете, до метро никак не дойти, а в магазин - запросто. icon_mrgreen.gif


Но это еще не все...

В назначенный день девочка достает письмо, чтобы положить его в сумочку и поехать. Из незапечатанного конверта вываливается и раскрывается открытка. Конечно, тут уж прочтешь, что там было.

А было там всего пару строк:

- Марья Ивановна, поздравляю Вас с тем-то и тем-то, но я Вас еще и по телефону поздравлю. Посылаю к Вам девочку, можете рассчитывать на ее помощь в любых вопросах.

Шок...

Ну, у меня точно шок от услышанного icon_mrgreen.gif

Девочка отдала конверт, наотрез отказалась проходить в квартиру, сказав, что торопится. И (молодец) отказалась вынести мусор, который ее попросили "уж по дороге захватить, донести до помойки".

И наверняка потом еще будут рассказывать, какая ж она наглая девица... icon_mrgreen.gif

Тут сразу два очень своеобразных человека в истории фигурируют, - и автор письма-открытки, и та тетенька.

Что было наглостью с ее стороны - понятно. Там все было наглостью!! И даже то, что ее дочке некогда, т.к. у нее двое детей... А откуда ты знаешь есть ли время на тебя у другого человека?!! Как можно от другого требовать, чтоб он для тебя что-то сделал?!!

А с другой стороны впечатляет и "доброта" автора письма. Так легко и радушно обещать помощь!! Не свою, а другого человека. Того даже и не спросив...

Да, нетрудно, наверное, захватить мусор, если по дороге. Это рассматривая только этот эпизод. Но это можно сделать для нормального человека, который к тебе по доброму и с душой, а для тех, кто ведет себя подобным образом, думается, не стоит ничего делать.

Может, задумаются...

П.С. И ведь не просто тетенька. Какой кандидат каких-то наук, почетный профессор и прочая хрень, которая ничего не гарантирует....

Цитата
хотя, вопрос действительно непростой, ...есть ещё такой аспект -
часто бывает, навязываешь свою доброту человеку, а ему оно и не надо,


Наверное, потому что не надо ничего навязывать. Ни мнений, ни действий, ни помощи. Если человек не воспринимает с благодарностью и с любовью, значит, не надо...


Цитата
и получается - не делай добра, не получишь зла ))))


Не получается, Ирочка. В этой фразе получается упрощение, которое меняет смысл.

Просто не надо помогать и что-то делать для тех, кто этого не ценит и воспринимает, как должное. И не надо помогать тем, кто этого не хочет и не нуждается в нашей симпатии или помощи.

А вот остальным - надо. Тем, кто нам симпатичен, тем, кто адекватен и воспринимает с благодарностью... Им нужно.


Цитата
обычно, если я решилась на доброе дело, стараюсь заранее не ждать благодарности )))) а там уже смотрю по ситуации.....


Я когда-то писал об этом.

Мы не должны ждать благодарности. Это неверно. Но это не значит, что другой человек не должен ее испытывать.

Если мы ждем благодарности, значит, что-то делается не совсем верно, по некоторым неправильным мотивам.

Но тот, другой... Если он не испытывает благодарности, думаю, что мы это должны спокойно отметить для себя и понять, что есть более подходящие люди, которым нужно наше хорошее отношение, верно?! a075.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 29.9.2011, 19:06
Сообщение #4


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 29.9.2011, 15:46) *
Не получается, Ирочка. В этой фразе получается упрощение, которое меняет смысл.

d025.gif да, согласна, сильно упрощённо ..перефразирую - не навязывай добра, не получишь зла ))))

И с остальным соглашусь ))))Не делай добра ради благодарности, но анализируй ситуацию на предмет её присутствия, дабы сделать выводы на будущее, и не вводить себя в грех осуждения, а благодетельствуемого - в грех неблагодарности a075.gif .... как-то так, наверное, если сильно обобщить........ )))))
А история с девочкой мне знакома - у меня было что-то подобное....только меня попросили передать "посылочку", которая оказалась довольно увесистой, с учётом собсвтенных вещей, маленького ребёнка и довольно долгой дороги )))))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 29.9.2011, 21:33
Сообщение #5


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 28.9.2011, 15:45) *
Итак, как вы относитесь к тому, что кто-то воспринимает то, что вы для них делаете, как должное?! Или считает, что вы должны что-то делать...

А считаете ли вы, что другие люди вам что-то обязаны?!

Валентинчик,доброе время суток!Спасибо Вам большое,как всегда у вас актуальная и очень интересная тема (во всяком случае для меня точно),до недавнего времени я находилась в той категории безотказных людей...очень многие этим пользовались,т.е воспринимали помощь,как должное....очень рада тому,что научилась говорить нет таким и с удовольствием готова сделать много чего для очень дорогих мне людей(но такие воспринимают все одекватно и так же готовы прийти на помощь или сделать для меня приятное a115.gif



Цитата
На самом деле, здесь важный и тонкий вопрос. Можно с удовольствием что-то сделать для человека и бесплатно (речь шла о бесплатном массаже), если это близкий, приятный тебе человек. Или если ему что-то реально нужно. Например, если спина болит, то можно и бесплатно помассировать, т.к. это у человека уже не желание, а потребность, - ему больно и ты можешь помочь. И помочь в данном случае - это нормально. И если тот человек сможет это оплатить - прекрасно. Не сможет - ничего страшного. Ему надо было помочь.

Все правильно,очень с вами согласна,лучше не возможно сказать a075.gif


Цитата
Но я не захочу дать даже нечто совсем не очень ценное, стоящее 1-2-3 рубля, тому, кто воспринимает это как должное. Тому, кто считает, что так и должно быть. Что для него, якобы, обязаны что-то делать.

И опять согласна...с некоторых пор поступаю так же (лучше позже понять, чем вообще не понять) d025.gif

Цитата
И я не захочу подарить девочке цветы, духи или еще что-то, если она считает, что я должен. И я не захочу делать ей массаж если она посчитает, что я должен. И спать с ней, если она считает, что ей что-то должны, уже тоже не захочу.

Очень верно, таким правда пропадает желание делать что-либо....даже общаться не хочется,если только есть какая-то необходимость d060.gif

Цитата
Я ничего не должен. И если я что-то делаю, то делаю не потому что должен, а из любви. И восприниматься это должно с благодарностью и любовью, а не как должное...

Валентинчик,как же замечательно вы написали,просто подписываюсь....здесь серьезно,кроме шуток V-right.png

Цитата
Если как должное... с таким человеком и общаться больше особо не захочу. И дело не только в материальных ценностях. Даже если человек посчитает, что я именно должен его за ухом почесать... Тоже самое. Когда кто-то считает, что ты ему должен, теплых чувств это не вызывает.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gifТо же самое... и дело тут вовсе не в деньгах,просто душа сопротивляется,нет настроения такому человеку что-то делать wub.gif d025.gif
Спасибо Вам,Валентинчик v1.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 29.9.2011, 21:39
Сообщение #6


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



quote name='Valentin' date='28.9.2011, 15:45' post='763013']
На самом деле, здесь важный и тонкий вопрос.
[/quote]
Да, Валентинчик d025.gif Вопрос сложный и для меня лично острый даже вопрос...

Цитата(Valentin @ 28.9.2011, 15:45) *
Или если у человека нет в данный момент некоторых возможностей, но он очень ценит, что ты для него что-то делаешь, а не воспринимает, как должное. Это очень важно!!

Совершенно верно d025.gif Я лично вообще очень люблю делать людям приятное и хорошее. Сам становишься счастливей. Однако отрадно видеть, что тебя ценят и тебе благодарны. И это нормально. Если человек все воспринимает как должное и не ценит хорошего к себе отношения, он тем самым ставит себя выше, принижая твои хорошие поступки и хорошее отношение. И если честно пропадает желание дальше продолжать в таком же духе....Хотя, в принципе, часто продолжаю d025.gif С другой стороны, хорошая позиция, комфортная даже, если ты совершаешь хороший или щедрый поступок бескорыстно не ожидая благодарности. А быть благодарным или нет, это уже на совести одаряемого. Впрочем, неблагодарность она сродни нахальству, и очень неприятна.

Цитата(Valentin @ 28.9.2011, 15:45) *
Например, я с удовольствием могу дать приятному мне человеку что-то, что ему надо или просто очень понравилось, если он при этом искренне не рассчитывал на это и всячески отказывается и говорит, что не может и не готов это взять.

Прекрасно Вас понимаю d025.gif Скромность и щепетильность в таких вопросах - это уже редкость в наше время.

Цитата(Valentin @ 28.9.2011, 15:45) *
Но я не захочу дать даже нечто совсем не очень ценное, стоящее 1-2-3 рубля, тому, кто воспринимает это как должное. Тому, кто считает, что так и должно быть. Что для него, якобы, обязаны что-то делать.

А почему обязаны... Что в нас людях, в любом человеке есть такое особенно, эксклюзивное? Конечно, есть и в каждом, и что-то свое. К чему выпендреж?...Я, например, встречала людей очень богатых и безумно скромных. Общающихся учтиво и вежливо, опасающихся как-либо даже намекнуть на свое положение или на несостоятельность собеседника. Правда, эти люди совсем не живут в России. И понять, что чел очень богат и обе спечен невозможно с первого взгляда. И все из-за скромности и умеренности. И в то же врем можно встретить, и, увы, гораздо чаще, людей, которые себя считают особенными, выпячивающих чего-то (чего и выпячивать-то не надо бы), пытающихся урвать все, что только возможно и при этом ничем не заплатить, а желательно даже и не сказать спасибо....Этак по-царски. А выходит-то по-хамски d025.gif
Цитата(Valentin @ 28.9.2011, 15:45) *
Я не захочу дать ребенку конфету, если он ее требует, а не мило просит. А еще лучше, если даже и не просит, - я же увижу его глаза и сам все пойму...

У меня сейчас идет работа с сыном в этом направлении. Он вообще-то парень скромный, не попрошайничает и не требует, благодарный. Но бывает, что не может себя сдерживать. Если желание очень сильное, но совершенно нелепое, а слушать-то не желает и скандалит. Да я и сама все для него сделаю и любую альтернативу предложу, но при условии, что он успокаивается и меняет тон с требовательного на дружественно-спокойный.
А дочка....Вот мудрость-то! Она очень скромная, ничего никогда не просит и не требует, может так мягко намекнуть. Да и вообще я все вижу и чувствую, понимаю, что она хочет. И всем в доме просто хочется сделать ей приятное и любой подарок подарить, только за одну ее нежность и скромность.
Цитата(Valentin @ 28.9.2011, 15:45) *
Я ничего не должен. И если я что-то делаю, то делаю не, потому что должен, а из любви. И восприниматься это должно с благодарностью и любовью, а не как должное...

Так ведь из любви - это же самое ценное....Всегда ведь чувствуется, даже виртуально когда от души и из любви, а когда так...для галочки.

Цитата(Valentin @ 28.9.2011, 15:45) *
Если как должное... с таким человеком и общаться больше особо не захочу. И дело не только в материальных ценностях. Даже если человек посчитает, что я именно должен его за ухом почесать... Тоже самое. Когда кто-то считает, что ты ему должен, теплых чувств это не вызывает.
А вы что думаете?!
П.С. Речь, конечно, не идет о крайностях. Мы говорим о нормальном межличностном взаимодействии[/color][/b]

Да, вот именно d025.gif "не вызывает теплых чувств". Хотя иногда кажется, что человеку с такой позицией и не надо наших теплых чувств, ему бы что-то поматериальней....даже и без чувств вовсе. А потому с ними нам не по пути icon_mrgreen.gif

Цитата(Demira @ 29.9.2011, 14:52) *
я согласна....желание отбивается d025.gif начинаешь чувстовать, что тебя просто грубо используют ...или держат за дурочку - как бы там ни было, это не приятно icon_mrgreen.gif )))

Правда, Иришка. Именно, что тебя используют и принижают твои поступки...Неприятно

Цитата(Demira @ 29.9.2011, 14:52) *
хотя, вопрос действительно непростой, ...есть ещё такой аспект -
часто бывает, навязываешь свою доброту человеку, а ему оно и не надо, и ты к нему же начинаешь плохо относится - кажется, у Светули-Богини это обсуждали девочки d025.gif ))) и получается - не делай добра, не получишь зла ))))
обычно, если я решилась на доброе дело, стараюсь заранее не ждать благодарности )))) а там уже смотрю по ситуации.....

Ну да, и это тоже....Да вот и я о том же, благодарности не всегда стоит ждать. Но ведь так хочется, чтобы твою искренность, твою доброту все же ценили... wub.gif пусть не все, пусть только близкие. Это ведь самое ценное в отношениях, наивысшая благодарность d025.gif Ну, это же вполне по-человечески делать друг-другу приятное и ценить это. Это же совсем не трудно сказать:"как я счастлив", "ты для меня так много сделал", "как я тебя ценю" или "что бы я делал без твоей помощи и поддержки", "огромное спасибо", в конце концов..... А так живешь, и не понимаешь реального к тебе отношения самых близких даже людей....они вообще хоть что-нибудь видят?!
Впрочем, у каждого есть в жизни люди, для которых ты все равно будешь делать только хорошее независимо от их отношения (дети, родители, друзья детства....).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.10.2011, 5:46
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 29.9.2011, 19:06) *
Не делай добра ради благодарности, но анализируй ситуацию на предмет её присутствия, дабы сделать выводы на будущее, и не вводить себя в грех осуждения, а благодетельствуемого - в грех неблагодарности a075.gif .... как-то так, наверное, если сильно обобщить........ )))))



Аминь!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Душечка @ 29.9.2011, 21:33) *
Валентинчик,доброе время суток!Спасибо Вам большое,как всегда у вас актуальная и очень интересная тема (во всяком случае для меня точно),до недавнего времени я находилась в той категории безотказных людей...очень многие этим пользовались,т.е воспринимали помощь,как должное....очень рада тому,что научилась говорить нет таким и с удовольствием готова сделать много чего для очень дорогих мне людей(но такие воспринимают все одекватно и так же готовы прийти на помощь или сделать для меня приятное a115.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Все правильно,очень с вами согласна,лучше не возможно сказать a075.gif


Спасибо, Валя!! a075.gif

Цитата
Валентинчик,как же замечательно вы написали,просто подписываюсь....здесь серьезно,кроме шуток V-right.png


Да я надеюсь, что Вы всегда серьезно это говорите icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gifТо же самое... и дело тут вовсе не в деньгах,просто душа сопротивляется,нет настроения такому человеку что-то делать wub.gif d025.gif
Спасибо Вам,Валентинчик v1.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Да, и Вам спасибо!! И кстати, помните, что Вы меня часто балуете всякими вкусностями?! Так вот, спасибо еще раз!! Всегда воспринимаю это с благодарностью!! a075.gif


Цитата(LooLoo @ 29.9.2011, 21:39) *
quote name='Valentin' date='28.9.2011, 15:45' post='763013']
На самом деле, здесь важный и тонкий вопрос.

Да, Валентинчик d025.gif Вопрос сложный и для меня лично острый даже вопрос...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
У меня сейчас идет работа с сыном в этом направлении. Он вообще-то парень скромный, не попрошайничает и не требует, благодарный. Но бывает, что не может себя сдерживать. Если желание очень сильное, но совершенно нелепое, а слушать-то не желает и скандалит.


Да, и в случае, если скандалит, наверное, даже если Вы хотели сделать то, чего он просит, делать не надо, чтоб не закрепился стереотип, что скандалом можно чего-то добиться. Стереотип должен быть другим, - что за скандал получаешь только непозитивные последствия.

Цитата
А дочка....Вот мудрость-то! Она очень скромная, ничего никогда не просит и не требует, может так мягко намекнуть. Да и вообще я все вижу и чувствую, понимаю, что она хочет. И всем в доме просто хочется сделать ей приятное и любой подарок подарить, только за одну ее нежность и скромность.


Да даже не мудрость, а просто нормальность. Просто отсутствие каких-то демонов внутри. И уже все так прекрасно, верно?! И Вы верно заметили, что для нее хочется сделать намного больше, чем она могла бы хотеть и надеяться добиться истериками.


Цитата
Ну да, и это тоже....Да вот и я о том же, благодарности не всегда стоит ждать. Но ведь так хочется, чтобы твою искренность, твою доброту все же ценили... wub.gif пусть не все, пусть только близкие. Это ведь самое ценное в отношениях, наивысшая благодарность d025.gif Ну, это же вполне по-человечески делать друг-другу приятное и ценить это. Это же совсем не трудно сказать:"как я счастлив", "ты для меня так много сделал", "как я тебя ценю" или "что бы я делал без твоей помощи и поддержки", "огромное спасибо", в конце концов..... А так живешь, и не понимаешь реального к тебе отношения самых близких даже людей....они вообще хоть что-нибудь видят?!


Да, и задаешься тогда опросом, насколько они вообще тебе близки, верно?!






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 1.10.2011, 8:39
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Valentin @ 29.9.2011, 12:46) *
Если мы ждем благодарности, значит, что-то делается не совсем верно, по некоторым неправильным мотивам.

Очень верно замечено. Значит у помощника цель не помочь, а получить поглаживание по голове от самого себя или через другого "я хороший". Тут уже проблема не того кому помогают, а того кто помогает.
Я ничего никому не делаю пока меня не попросят или пока мне самой очень очень не захочется. И должна сказать у меня не возникает проблем с тем благодарны мне или нет. Если попросили, то ясен пень благодарны, иначе бы не просили. А если не просят, то пусть корячатся сами d060.gif
У моей свекрови есть привычка готовить мне, а меня при этом даже не спрашивать. Естественно я отказывают от ее угощений и могу себе представить как она жалуется подругам на отсутствие у меня хоть малейшей благодарности smile.gif но ведь я ее не просила... не надо утверждаться за мой счет.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 7.10.2011, 7:28
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Валентинчик, очень интересно было прочитать Ваши мысли на эту тему. Я с Вами полностью согласна d025.gif

Цитата(Valentin @ 28.9.2011, 15:45) *
Если как должное... с таким человеком и общаться больше особо не захочу. И дело не только в материальных ценностях. Даже если человек посчитает, что я именно должен его за ухом почесать... Тоже самое. Когда кто-то считает, что ты ему должен, теплых чувств это не вызывает.


У меня такое же отношение, ощущение... Когда делаешь что-то и понимаешь, видишь, что человек это не ценит, воспринимает как должное, само собой разумеющееся, не ценит времени и усилий другого человека, это отбивает всякое желание общаться с этим человеком. Есть вещи, которые я делать не должна, но мне это приносит огромное удовольствие и я делаю это от души. Я не жду благодарности, но когда ее еще и начинают активно проявлять, хочется сделать для человека в сто тысяч раз больше! И бывали ситуации, когда я что-то делала, но видела, что человек, для которого это делалось, считает, что это нормальный ход вещей, что я должна это делать, о нем это, действительно, много говорит. О его качествах. И отношение это меняет совсем не в лучшую сторону.
Зная все это, основываясь на своих ощущениях и опыте, я всегда стараюсь ценить то время и те усилия, которые другой человек потратил на то, чтобы сделать что-то для меня. Ценить и быть благодарной, потому что он это сделал, а мог бы не делать, и тогда что-то, возможно, было бы по-другому. Знаете, некоторых людей иногда благодарность за их действия удивляет не на шутку. Это говорит о том, что люди просто не привыкли, чтобы их усилия и труд ценили.
Из последнего часто такое удивление слышу от мамы. И на мой вопрос "А что тебя удивляет? Мне кажется, это нормально и правильно поблагодарить тебя за то, что ты это и это сделала.", она говорит, что не привыкла она что некоторые вещи, которые ею делаются вообще кем-то замечаются. И поэтому ее повергают в шок попытки поблагодарить icon_mrgreen.gif Ну, от этого даже грустно как-то становится...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gal
сообщение 7.10.2011, 22:18
Сообщение #10


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1356
Регистрация: 21.11.2010
Пользователь №: 27268



Цитата(Valentin @ 29.9.2011, 14:46) *

П.С. И ведь не просто тетенька. Какой кандидат каких-то наук, почетный профессор и прочая хрень, которая ничего не гарантирует....


сложные люди эти професора некоторые... не все правда.. моя професор тоже любит мне на прощанье вручить пакет мусора.. такта никакого. sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 7.10.2011, 23:36
Сообщение #11


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(gal @ 7.10.2011, 22:18) *
сложные люди эти професора некоторые...

Да и вообще, по моим наблюдениям, очень многие люди, связанные с преподавательской работой. Не все, но оочень многие icon_eek.gif только это, наверно, уже другая тема...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
зеленоглазка
сообщение 12.10.2011, 9:40
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 266
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 28018



Меня вообще жутко раздражают девочки, которые считают, что мужчина им всегда что-то должен: дверку подержать, цветочки подарить, в ресторане заплатить, в ж...пку поцеловать (пардон за грубость). Неужели так труднео сказать элементарное спасибо? Я вон своему мужу всегда спасибо говорю в повседневной жизни и он мне, а девушки из себя выдавить не могут простое слово благодарности постороннему мужчине. Странные какие-то люди пошли.




"Десять разумов, девять шатров, восемь уровней рая, семь блуждающих звезд, шесть сторон я как книгу читаю: Бог пять чувств и четыре опоры триадой души в двух мирах увенчал лишь однажды - тебя создавая" (Омар Хайям)





Дневничок хорошеющей вегетарианки:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маричка
сообщение 13.10.2011, 12:36
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 121
Регистрация: 13.10.2011
Из: Беларусь
Пользователь №: 28819



Ой, а я то думала, у меня у одной такое... d025.gif Часто сталкиваюсь с такими людьми... Вот случай, который вспомнился.
Подруга звонит вечером и умирающим голосом просит сходить с ней в больницу, так как одна она боиться\не хочет\не знает куда идти и т.д. Когда я поясняю. что мне между прочим завтра на работу, она таким обиженным голосом говорит: "Отпросись, ну пожалуйста!". Хорошо. Вызваниваю шефа, отпрашиваюсь с работы. Помочь подруге надо, я же хороший человек d025.gif d025.gif d025.gif . Идем в больницу, я преданно жду ее под кабинетом, и на обратном пути как бы между прочим спрашиваю ее, когда ее парень вернется (он работает по неделе в другом городе, они живут вместе). На что мне был дан ответ: (!!!!) "Так дома он, паразит. У него ж выходные. Лежит на диване, пультом щелкает"... Занавес... aa26.gif Я не сдержалась, говорю, что ж тогда он с тобой не сходил??? Я между прочим с работы отпросилась. А она отвечает: "так лень ему было, так я тебе позвонила". И спокойно так безмятежно дальше идет. Я говорю: "так а болело у тебя что, серьезно или нет?" На что она отвечает "да нет, медкомиссию решила себе устроить. по врачам побегать" sm01.gif Второй занавес. d025.gif Слава Богу, больше этой подруги в моей жизни не существует.....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 14.10.2011, 7:16
Сообщение #14


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Маричка @ 13.10.2011, 12:36) *
Ой, а я то думала, у меня у одной такое... d025.gif Часто сталкиваюсь с такими людьми... Вот случай, который вспомнился.

icon_eek.gif Шок и трепет! obm.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 19.10.2011, 23:22
Сообщение #15


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Редиска:

Сестра с утра отчебучила... Они в своем дому живут, и решили печку отреставрировать, оторвать старую глину и заново замазать-побелить... И она еще недели за полторы знала, что пойдет в отпуск, и приедет бабушка ей помочь это все сделать. И вот бабушка приехала вчера вечером, т.е. сегодня утром они начали эпопею с печкой. А сестра звонит с утра (мы еще в больнице), говорит - привези шпатели, у вас же есть... и кисточки, белить потом. Я говорю, ты не офигела? Заранее-то никак??? Мы вообще-то в больнице... Ладно, шпатели они у соседей одолжили. А сейчас опять звонит, время 11-20! Говорит, свози меня в магазин, глину купить надо! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ладно еслиб я одна была, съездили бы без проблем! А мне надо двоих детей одеть с нуля, они в трусах одних бегают, потом съездить за сестрой в посёлок к ним, потом в магазин, там ждать с мальчишками в машине, потом везти сестру домой... А мы так-то в 12 спать уже укладываемся... Я ей спокойно так: "Олесь, ну и как я должна к тебе относиться?" Она психанула и бросила трубку! icon_mrgreen.gif И так всегда!!!! Ну ничего, её полезно иногда побеситься icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.10.2011, 7:27
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ukaaa @ 7.10.2011, 22:36) *
Да и вообще, по моим наблюдениям, очень многие люди, связанные с преподавательской работой. Не все, но оочень многие icon_eek.gif только это, наверно, уже другая тема...


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(зеленоглазка @ 12.10.2011, 8:40) *
Меня вообще жутко раздражают девочки, которые считают, что мужчина им всегда что-то должен: дверку подержать, цветочки подарить, в ресторане заплатить, в ж...пку поцеловать (пардон за грубость). Неужели так труднео сказать элементарное спасибо?


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И ведь они не понимают, что теряют гораздо больше...

Просто после такого ничего не хочется делать для человека. А если он относится к тому, что для него делаешь адекватно и с благодарностью... Тогда делаться для него будет все больше, больше и больше. Просто потому что это приятно. Приятно делать приятное приятному нормальному человеку!!



Цитата(Маричка @ 13.10.2011, 11:36) *
Слава Богу, больше этой подруги в моей жизни не существует.....


И это правильно!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата(Ukaaa @ 19.10.2011, 22:22) *
Автор - Редиска:

Она психанула и бросила трубку! icon_mrgreen.gif И так всегда!!!! Ну ничего, её полезно иногда побеситься icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Я б еще добавил, что за то, что бросила трубку, должна быть наказана тем, что... Ну, скажем, несколько дней не отвечать на ее звонки. Просто это ей даст понять, что нельзя бросать трубки и биться в истериках, когда твои капризы не исполняют...


Ну, и анекдот по теме:

Встpечаются два приятеля:
- Привет!! Как дела, как жена?! Как дети? А мои....
Так продолжается минут пять. Потом тот который много говорил и спрашивал, задает вопрос:
- Слушай, дай денег в долг.
Второй отвечает:
- А ты поцелуй меня в плечо...
- ?!!!
- Ну, ты же тоже издалека начал...




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 22.10.2011, 23:44
Сообщение #17


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Да, это так. И я двумя руками только ЗА. За то чтобы была свобода и любовь, что никто никому ничего не должен. Это действительно прекрасно, когда добровольно любят.
Но, легко понимать, легко в теории,а на практике, в жизни.. иногда сталкиваешься, что не знаешь, как понимать: то ли "никто не должен" то ли, как не достаточно хорошее/уважительно отношение к тебе (как говорится, настоящий друг так не сделает).
Вот пример например icon_mrgreen.gif Интересно мнение со стороны.
Мой Мч (бывший, но тут не важно), поехал домой. Вечером мне было плохо (есть одно такое состояние, связанное с женским заболеванием), я одна в квартире и мне было страшно, что грохнусь в обморок, и никого нет рядом чтоб помочь.
Я попросила приехать, но.. Машина уже на стоянке, и т.п. и т.д...... Ладно, думаю, я, он не должен.
Да, он поинтересовался потом, как я. Но осадок у меня, как говорится, остался. Мне бы хотелось, чтобы любимый, по настоящему близкий человек, в сложной ситуации был рядом. И я поступаю также. Для меня это норма.
Но с другой стороны: Ведь Никто никому не должен же? И как тут быть?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 23.10.2011, 6:42
Сообщение #18


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Алечка, напишу то, как я это чувствую и пониманию a075.gif

Цитата(Albinka @ 22.10.2011, 23:44) *
Мне бы хотелось, чтобы любимый, по настоящему близкий человек, в сложной ситуации был рядом. И я поступаю также. Для меня это норма.

Не так давно поняла, что не стоит людей оценивать в рамках того, что для меня является нормой, как поступила бы я. Потому что другие люди в таком случае могут сильно удивлять. Потому что то, что для меня является нормой совсем не обязательно - норма для другого человека, может оказаться очень по-другому, причем причины могут быть разные вплоть до того, что человек мог просто об этом не думать и поступать шаблонно, не обязателен какой-то нехороший умысел или не уважительное отношение. Вот когда не ожидаешь в таком случае от человека поведения такого, как бы я себя повела - либо это подтвердится, либо возможны приятные сюрпризы d025.gif a115.gif В любом случае, так намного спокойнее, чем ставить мысленно рамки и модели поведения другим людям и потом колбаситься, что человек не поступает так, как мне кажется правильным. Очень часто сталкивалась с тем, что ну не понимаю я, почему кто-то так себя ведет...ну неужели он не понимает? А оказывалось зачастую, что да не понимает, не задумывался, не ставил себя на мое место, не продумывал ситуацию, действовал неосознанно. И я не исключаю того варианта, что я поступаю относительно каких-то ситуаций не подумав, вызывая не лучшие эмоции у другого человека.

Цитата
Но с другой стороны: Ведь Никто никому не должен же? И как тут быть?

Как мне кажется, не стоит ожидать какого-то поведения, особенно очень сильно, т.к. тут уже равновесные силы попробуют все уравновесить и не обязательно в приятную сторону. Но помнить, что в отношениях существует такая штука, как любовь, ну, или хотя бы просто теплое отношение, и в соответствии с ним поступать. Т.е. я понимаю это так: я ничего не ожидаю, мне никто не должен, но поступаю руководствуясь своим добрым, теплым отношением.
Ну, и да, все что я выше написала - это не означает, что не нужно делать для себя выводы какие-то о человеке, о его качествах. Без излишних эмоций, просто, как констатация факта. a075.gif И корректировать свое поведение, общение в соответствии с этим. Ведь если человек себя ведет откровенно по хамски и я вижу, что он действительно не понимает, наверно, правильнее показать ему, что с таким его отношением, желание делать для него что-то хорошее исчезает. А не продолжать выражать любовь и глубочайшее смирение. Это может быть так, только в отношении, а не в действиях, поскольку человек это не оценит и поймет неправильно.
Это даст ему возможность задуматься и улучшить свое поведение. Но при этом важно, чтобы я сама внутри была спокойной, т.к. от негативные эмоции ничего не улучшат a075.gif
С людьми нужно общаться на том языке, который понятен им a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 26.10.2011, 16:23
Сообщение #19


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Юлечка! Спасибо тебе большое за ответ! Он наполнен ясным смыслом и мудростью. Я перечитывала его не раз. Это действительно очень верная позиция, о которой, главное, не забывать, когда идут эмоции smile.gif
Согласна с тобой. Спасибо! Целую тебя a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 26.10.2011, 22:52
Сообщение #20


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Albinka @ 26.10.2011, 16:23) *
Согласна с тобой. Спасибо! Целую тебя a075.gif

И тебе спасибо! aa11.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 0:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика