Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valentin ОБЩЕНИЕ, истории, рассказы о клиентках, разговоры на разные интересные темы, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Глазки
Валентин, привет!!!
Какие узкие улочки в Тайланде... и сколько много мопедов на парковке.. Я представила какие могут быть пробки на таких дорогах узеньких... пробка из мопедов.
Цитата
Плеер. Маленький. Загоняешь туда аудиокниги и слушаешь в дороге.
Понятно это эм пэ три плеер, а я все думала что за эм пэ зэ такой в самолете? Я до сих пор не дошла до аудиокниг. Надо этим заняться. А какие книги Вы любите слушать, читать? Я сама очень люблю читать. Иногда как попадется книжка- и не могу отрваться, в итоге все остальное страдает. Но вот в транспорте читать- слушать самое то, время пролетает незаметно и с пользой.

Цитата
Никаких?! Обычно все видят или уменьшение объемов, или улучшение состояния кожи, или разглаживание целлюлита. Первые улучшения...

- Ну, кожа стала лучше, но целлюлита меньше не стало пока.
Ну а как же удольствие от массажа? Мне кажется, это самое главное... получать удовольствие, тогда и гномики обязательно придут и растянут твою одежду.... Все должно бытьв удовольствие, фитнес, массаж, питание, иначе если ждать только результат, то не получив первых БЫСТРЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ, на все махнуть рукой. Не надо ждать быстрых результатов- просто расслабиться и получать удовольствие.. при том, при массаже, гладят тебя, мнут, доставляют удовольствие, лежи да балдей, на здоровье. А если результаты нужны быстрые, тут же все надо соблюдать, спорт, питание, уход за телом, водный режим, отказ от вредных привычек.
Поэтому я всегда делала круглые глаза, когда читала, что у меня вот такой замечательный эффект только от массажа или смотрела фотки до и после. А потом , когда что-то делают для тебя приятное, плюс приятное общение, приятные ощущения и кушать то не хочется, птому что уже получаешь кайф не только от еды, а от общения и прикосновений и стройнеешь и результаты заметны.
Цитата
И телу, и душе.
Точно!!!
Цитата
что гномики действительно классно растягивают одежду и даже сапоги, потому что одевается все намного проще!!
Гномики - прикольно.
ФенИкс21
Валентинчик, про гномиков, по-моему, необходимо уже отдельную тему открыть! И рассказать девочкам самую главную фишку! Ну Вы помните же? Что в гномиковской команде гениальнейший бригадир вкалывает! Отсюда и старание всей команды! Как говорится, стОит научить работать одного (главного), а дальше количество уже не имеет значения! Ну а зная, КТО Главный над гномиками...(ну вы догадались, да, о ком я, MY WHITE KING eusa_pray.gif )
e010.gif e010.gif e010.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
http://s09.radikal.ru/i182/0911/04/db61ca78353c.gif
katik
Ииииииихааааа! Валентинушка, праздник продолжается! Поздравления от опоздунов и опозданцев принимаете? d060.gif С днем рождения, мой обожаемый Мужчина!

Вы не подумайте, что я кака-бяка про Вас забыла aa26.gif (разве это возможно?), просто интернет был вне моей досягаемости, вот и не удалось затискать Вас вовремя...
Милый, родной, обожаемый, всего Вам самого чудесного, светлого и волшебного! Я Вас поцелую, Вы не против?



Получила огромное наслаждение от Вашего рассказа и фото! Признавайтесь, Вы - граф Калиостро? Нет... скорее Бенджамин Баттон d060.gif Любимый, Вы так офигительно помолодели! И что-то новое появилось, какая-то особенная мягкость wub.gif Я в восторге от Вашей улыбки, есть в ней нечто мальчишеское, озорное! Хочется Вас заобнимать, мой родной! А фото в мокрой футболке... я валяюсь рядом с Иннусиком d060.gif Спасибо за доставленную радость! Люблю Вас, обнимаю и мурчу на ушко.
ДЕТКА-КОНФЕТКА
ВАЛЕНТИН!!!

Сверкающая Звезда
Богиня :)
Валентинчик,
Тея
Валентин! Ну колитесь уже! Посещали Волкинг Стрит или нет? Ну конечно, посещали!!! d060.gif Как впечатления? У меня во время первой прогулки рот от удивления не закрывался и ничего членораздельного произнести я не могла! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Глазки @ 23.4.2011, 10:20) *
Валентин, привет!!!
Какие узкие улочки в Тайланде... и сколько много мопедов на парковке.. Я представила какие могут быть пробки на таких дорогах узеньких... пробка из мопедов.


Да, Анечка!! Мопеды там везде. И их можно брать в аренду (рублей 200 в день) и ездить на них куда хочешь. Пробок там я не видел. Говорят, пробки в Бангкоке.

Я некоторое время не мог привыкнуть, что переходя дорогу смотреть надо сначала не налево, как у нас, а направо. Там не везде есть тротуар. Идешь прямо по дороге, все стараются объезжать аккуратно.

На мопедах все... icon_mrgreen.gif

Даже с мелкими детьми по 1-2 года.



Цитата
Понятно это эм пэ три плеер, а я все думала что за эм пэ зэ такой в самолете? Я до сих пор не дошла до аудиокниг. Надо этим заняться. А какие книги Вы любите слушать, читать? Я сама очень люблю читать. Иногда как попадется книжка- и не могу отрваться, в итоге все остальное страдает. Но вот в транспорте читать- слушать самое то, время пролетает незаметно и с пользой.


Я обычно слушаю что-то по психологии, или английский, или нечто познавательно-развлекательное.

Цитата
Ну а как же удольствие от массажа? Мне кажется, это самое главное... получать удовольствие, тогда и гномики обязательно придут и растянут твою одежду.... Все должно бытьв удовольствие, фитнес, массаж, питание, иначе если ждать только результат, то не получив первых БЫСТРЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ, на все махнуть рукой. Не надо ждать быстрых результатов-


Да главное, что и результаты-то есть, и достаточно быстрые, просто настрой непозитивный, а с таким настроем... Лучше не надо...


Цитата
Поэтому я всегда делала круглые глаза, когда читала, что у меня вот такой замечательный эффект только от массажа или смотрела фотки до и после. А потом , когда что-то делают для тебя приятное, плюс приятное общение, приятные ощущения и кушать то не хочется, птому что уже получаешь кайф не только от еды, а от общения и прикосновений и стройнеешь и результаты заметны. Точно!!!


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата(ФенИкс21 @ 23.4.2011, 20:47) *
Валентинчик, про гномиков, по-моему, необходимо уже отдельную тему открыть!

icon_mrgreen.gif

Цитата
И рассказать девочкам самую главную фишку! Ну Вы помните же? Что в гномиковской команде гениальнейший бригадир вкалывает! Отсюда и старание всей команды! Как говорится, стОит научить работать одного (главного), а дальше количество уже не имеет значения! Ну а зная, КТО Главный


Спасибо, Ирочка!!

Похвастались бы своими улучшениями. Есть же о чем рассказать!! a075.gif


Цитата
MY WHITE KING eusa_pray.gif )
e010.gif e010.gif e010.gif


Мне нравится!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Вы осваиваете это обращение!! 5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 23.4.2011, 22:44) *

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 24.4.2011, 10:03) *
ВАЛЕНТИН!!!


Цитата(Сверкающая Звезда @ 24.4.2011, 12:40) *



Цитата(Богиня :) @ 24.4.2011, 17:16) *
Валентинчик,



Девочки!! Спасибо за поздравления!!

И отдельное спасибо Душечке, которая еще и вкуснющий пирог принесла (сделанный без яиц)!!

Очень приятно!!

Ел и думал:

- Я все равно строен и этот пирог мне только на пользу пойдет.

Объелся, конечно, но это было в 3-4 часа дня. В результате вечером только апельсин, яблоко и груша, так что стройность и подтянутость сохранены!! icon_mrgreen.gif



Цитата(katik @ 24.4.2011, 1:31) *
Ииииииихааааа! Валентинушка, праздник продолжается! Поздравления от опоздунов и опозданцев принимаете? d060.gif С днем рождения, мой обожаемый Мужчина!



Привет, Катюшик!!

Спасибо!! Рад Вам!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата

Милый, родной, обожаемый, всего Вам самого чудесного, светлого и волшебного! Я Вас поцелую, Вы не против?


Зай, да когда я был против?!! icon_mrgreen.gif Вы меня с кем-то путаете icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата

Получила огромное наслаждение от Вашего рассказа и фото! Признавайтесь, Вы - граф Калиостро? Нет... скорее Бенджамин Баттон d060.gif Любимый, Вы так офигительно помолодели! И что-то новое появилось, какая-то особенная мягкость wub.gif Я в восторге от Вашей улыбки, есть в ней нечто мальчишеское, озорное! Хочется Вас заобнимать, мой родной! А фото в мокрой футболке... я валяюсь рядом с Иннусиком d060.gif Спасибо за доставленную радость! Люблю Вас, обнимаю и мурчу на ушко.


Спасибо, Катюшечка!!

Я сам нравлюсь себе все больше!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

И очень хочу, чтоб все новые фотки были лучше предыдущих, и выглядеть хочу все лучше и лучше!! На радость себе и вам!! a075.gif

А в мокрой футболке, потому что обгорел немного в первые дни. Рад, что так сексуально все получилось!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Тея @ 24.4.2011, 23:45) *
Валентин! Ну колитесь уже! Посещали Волкинг Стрит или нет? Ну конечно, посещали!!! d060.gif Как впечатления? У меня во время первой прогулки рот от удивления не закрывался и ничего членораздельного произнести я не могла! icon_mrgreen.gif



Танюшечка, а никаких секретов!! Про массаж вообще во всех подробностях рассказываю. Уже первые две части выложил http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7378 Дальше должно быть еще интереснее. И сами рассказы, и фотки с девочками... icon_mrgreen.gif d060.gif

А вот про Волкинг Стрит... Я был на Пхукете, в районе Карона. Там вообще все тихо было. 2-3 десятка массажных салонов, с десяток баров, которые моя спутница ласково называла "Бл**юшнички" icon_mrgreen.gif и все.

Когда были на Патонге, там что-то в духе Волкинг Стрит есть, но как мне сказали, в сравнении с Паттайей - это просто съезд монашек icon_mrgreen.gif

Так что все по скромному icon_mrgreen.gif a075.gif
Valentin
Девочки, а все знают, как чистить ананас?!!

Я не знал...

Зафоткал для вас весь процесс!!

Наслаждайтесь!! a075.gif





















Valentin
Продолжение...












Valentin
Длится все это минут десять.

За это время можно успеть и цветочек пофоткать




И коконат (кокос) выпить (не сразу вспомнил русское название icon_mrgreen.gif )




Потом все выглядит вот так



И вот так




П.С. Вот что значат фотки, - у меня одна питерская клиентка пишет: "Еще не знаю, куда поехать отдыхать, но склоняюсь к Таиланду" icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Кстати, те, кому не нравятся улыбающиеся открытые люди, там реально может не понравиться.

С одной экскурсии возвращались в небольшом автобусе, и рядом со мной были немцы... Столько пафоса aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Даже по отношению к человеку с вполне европейской внешностью... Что уж там по отношению к тайцам я не знаю...

Там все очень просто... С пафосом лучше в другие места. icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 25.4.2011, 0:33) *
И отдельное спасибо Душечке, которая еще и вкуснющий пирог принесла (сделанный без яиц)!!

Очень приятно!!

Ел и думал:

- Я все равно строен и этот пирог мне только на пользу пойдет.

Объелся, конечно, но это было в 3-4 часа дня. В результате вечером только апельсин, яблоко и груша, так что стройность и подтянутость сохранены!!

ВАЛЕНТИНЧИК!!! c9.gif c9.gif r020.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Душечка
Лучезарная
Вот Вы спрашивали, какой сексуальный, отвечаю: это когда приятно не только посмотреть на Ваше стройное смуглое тело, но ещё хочется и невзначай погладить shy.gif

Жаль, что в бадминтон не поиграли, я бы не отказалась! Обожаю по воланчику стукать! d060.gif

Здорово, что Вам приятно моё поздравление, а то я думала, что уже столько всего сказано! Зато от души! hb.gif
Юльча
Дорогой Валентинчик, поздравляю Вас с Вашим Днем Рождения!
Поздравления еще не закончились icon_mrgreen.gif
Желаю еще больше сил, вдохновения, терпения))) любви, понимания, счастья и покоя.
Побольше радостных мгновений, побольше возможностей для роста.
Очень понравились теплые фотографии из Таиланда и Ваша улыбка!
Всех благ на вашем пути и Пути d060.gif

aa12.gif aa12.gif aa6.gif aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Валентинчик, спасибо за чудесные фотки по чистке ананаса. Оказывается серединку можно есть. А то мне рассказывали, что серединку кушать нельзя, она якобы вызывает страшные заеды. Но я ее все равно ем smile.gif ну как такую вкусняху не есть.
_Fantasy_
Валентин! wub.gif А я пришла Вас похвалить и сказать какой Вы молодечек! Я тут на досуге слушала Ваши отзывы про массаж и отметила, что Вы там много с девочкой разговаривали, и сам ей вопросы задавали и отвечали - вообщем Ваш английский на достойном уровне!!! Вообще, прям рада и как бы пафосно это звучало, горжусь Вами!! wub.gif
QUOTE
С одной экскурсии возвращались в небольшом автобусе, и рядом со мной были немцы

А у меня все какие-то "неправильные" немцы вокруг - улыбаются и очень простые и веселые ребята! icon_mrgreen.gif
QUOTE (Богиня :) @ 25.4.2011, 22:44) *
Оказывается серединку можно есть. А то мне рассказывали, что серединку кушать нельзя, она якобы вызывает страшные заеды.

В середине ананаса как раз и находятся все жиросжигающие компоненты, а утку про неполезность придумали производители таблеток для похудения на основе экстракта ананаса, и теперь на Западе в магазинах даже автоматически эта сердцевина вырезается при чистке - и идет на производство... Поэтому есть не можно, а нужно smile.gif
Оличка
icon_eek.gif А мы не едим серединку, она жесткая и невкусная.. Странно..
Мы точно так же чистим, потом середину вырезаем, режем треугольничками и кушаем a115.gif

Валентин, а в чем выражалась пафосность немцев?
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(Valentin @ 25.4.2011, 1:14) *
... С пафосом лучше в другие места. icon_mrgreen.gif [/b]

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А фоточки отличные! А Вы, Валентин, ммм....слов нет! красавец!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Валентинчик!!!!! Солнечный мой человечек!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ну просто офигительно хорош!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Нет слов выразить, как я Вас люблю!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif





Приду еще!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Сандра
Добрый вечер Валентинчик!
Вот что значит зайти на Красотулю,море позитива,радости,энергии! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Столько фоток у вас с отдыха,везде вы такой счастливый,выглядите потрясающе! d025.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif И сразу хочется к морю поехать e010.gif А какие слоны!!! Здорово как!!!!
И ещё с опозданием,но лучше поздно... a075.gif
Поздравляю вас с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть в жизни будет всё,как вы того хотите!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 25.4.2011, 7:15) *
ВАЛЕНТИНЧИК!!! c9.gif c9.gif r020.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif


icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата(Лучезарная @ 25.4.2011, 16:59) *
Вот Вы спрашивали, какой сексуальный, отвечаю: это когда приятно не только посмотреть на Ваше стройное смуглое тело, но ещё хочется и невзначай погладить shy.gif


Оленька, мне нравится ход Ваших мыслей... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Цитата
Жаль, что в бадминтон не поиграли, я бы не отказалась! Обожаю по воланчику стукать! d060.gif


Я ж говорю - КРАСОТУЛИ - ЛУЧШИЕ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Здорово, что Вам приятно моё поздравление, а то я думала, что уже столько всего сказано! Зато от души! hb.gif


Оленька!!

Я как-то говорил:

- Вам сто раз говорили, что вы красивы или что вас любят. Но разве это надоедает?! icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата(маленькая @ 25.4.2011, 20:47) *
Дорогой Валентинчик, поздравляю Вас с Вашим Днем Рождения!
Поздравления еще не закончились icon_mrgreen.gif
Желаю еще больше сил, вдохновения, терпения))) любви, понимания, счастья и покоя.
Побольше радостных мгновений, побольше возможностей для роста.
Очень понравились теплые фотографии из Таиланда и Ваша улыбка!
Всех благ на вашем пути и Пути d060.gif

aa12.gif aa12.gif aa6.gif aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Процитирцю полностью, потому что каждое слово такое приятное... Спасибо, Юленька!!

Появляйтесь почаще!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Богиня :) @ 25.4.2011, 23:44) *
Валентинчик, спасибо за чудесные фотки по чистке ананаса. Оказывается серединку можно есть.


Даже на отдыхе думал про красотуль!!

Понимал, что многим будет полезен фоторепортаж о чистке ананасов или манго.

Света!! Рад, что понравилось!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 26.4.2011, 12:30) *
Валентин! wub.gif А я пришла Вас похвалить и сказать какой Вы молодечек! Я тут на досуге слушала Ваши отзывы про массаж и отметила, что Вы там много с девочкой разговаривали, и сам ей вопросы задавали и отвечали - вообщем Ваш английский на достойном уровне!!! Вообще, прям рада и как бы пафосно это звучало, горжусь Вами!! wub.gif



Спасибо, Иннусик!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif Мне очень приятно!! Очень и очень!!

Буду стараться и дальше. Скачиваю сериалы, и хоть смотрю их на русском, но цепляю к ним английские субтитры...

Да и вообще, стараюсь учить.

Понять тайцев, когда они говорят по английски не просто.

Однажды было девочку вообще не понять практически...

Ну, я ей:

- Ай доунт андестенд ю. Рипит, плиз...

Так она не поняла и спросила в ответ:

- Ду ю спик инглиш?! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif




Цитата
icon_eek.gif А мы не едим серединку, она жесткая и невкусная.. Странно..
Мы точно так же чистим, потом середину вырезаем, режем треугольничками и кушаем a115.gif


Уж не знаю, как правильно, я целиком ел. Вот как он на фотке, так весь и съедал icon_mrgreen.gif



Цитата(Оличка @ 26.4.2011, 12:57) *
Валентин, а в чем выражалась пафосность немцев?


Во взглядах, в мимике и в общем недовольстве...

50-90%% информации мы передаем невербально. Так что весь их внешний вид это демонстрировал.

И высадили мы их у очень пафосного отеля icon_mrgreen.gif

Там даже охранник был важен необычайно.

Я посмотрел, и понял, что в таких пятерках точно селиться не надо... Совсем уж не радостный контингент. icon_mrgreen.gif

И дело не в том, что это были немцы. Вы ж знаете, я не расист icon_mrgreen.gif

Вот Вам фотка очень приятной девочки-немочки (насколько я понял). a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif У которой все ее поведение демонстрировало нечто очень дружелюбное, радостное и позитивное. Вот с ней хотелось и общаться, и просто ее затискать... icon_mrgreen.gif

Valentin
Цитата(Редиска @ 26.4.2011, 20:50) *
Валентинчик!!!!! Солнечный мой человечек!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ну просто офигительно хорош!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Нет слов выразить, как я Вас люблю!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif



Спасибо, Гулечка!! Очень приятно!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Редиска @ 26.4.2011, 20:50) *

Приду еще!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Я надеюсь!! icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата(Сандра @ 26.4.2011, 21:57) *
Добрый вечер Валентинчик!
Вот что значит зайти на Красотулю,море позитива,радости,энергии! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Да, Саша!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg



Цитата
Столько фоток у вас с отдыха,везде вы такой счастливый,выглядите потрясающе! d025.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif И сразу хочется к морю поехать e010.gif А какие слоны!!! Здорово как!!!!


И это я еще не все показал!! Сдерживаю себя!! icon_mrgreen.gif

Вы еще сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7378 и сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7402 загляните. В первой теме начал выкладывать рассказы о массаже и мои фотки с девочками-массажистками, а во второй - фотки Сонгкрана - тайский Новый Год.

Я еще, наверное, буду фотки выкладывать. Надеюсь, что большинству по-прежнему, интересно!!



Цитата
И ещё с опозданием,но лучше поздно... a075.gif
Поздравляю вас с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть в жизни будет всё,как вы того хотите!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif


Спасибо, Сашуля!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 26.4.2011, 20:34) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А фоточки отличные! А Вы, Валентин, ммм....слов нет! красавец!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Спасибо, Галочка!!

Вот еще парочка!!

Из темы про массаж в Тайланде http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7378



И из темы про тайский Новый Год http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7402

_Fantasy_
QUOTE
Скачиваю сериалы, и хоть смотрю их на русском, но цепляю к ним английские субтитры...
Класс, можно уже переходить к к сериалам на английском с английскими субтитрами! Вообще, я на практике поняла, что переводить с русского на английский времени нет smile.gif Поэтому даже можно в последующем мыслить ассоциациями т.е. Вы не запоминаете что белый это white, а представляете просто белый свет. d025.gif

QUOTE
Понять тайцев, когда они говорят по английски не просто.
Я представляю в целой, здесь еще накладывается то, что для нас обоих это неродной язык, если бы они говорила по-русски - было бы проще smile.gif

QUOTE
Однажды было девочку вообще не понять практически... Ну, я ей: - Ай доунт андестенд ю. Рипит, плиз... Так она не поняла и спросила в ответ: - Ду ю спик инглиш?!
Understand означает нечто глобальное, т.е. Вы ее конкретно не понимаете, абсолютно, впринципе что происходит не понимаете, поэтому она Вам такой вопрос и задала скорее всего. Если же Вы не расслышали последнюю фразу лучше сказать "I didn't get you". А вообще в целом, все приходит со временем, а уж кто хочет общаться - будет общаться, а язык это второстепенно wub.gif

Valentin
Цитата(_Fantasy_ @ 27.4.2011, 5:55) *
Класс, можно уже переходить к к сериалам на английском с английскими субтитрами!


Да, Инна, и так тоже делаю!! a075.gif


Цитата
Я представляю в целой, здесь еще накладывается то, что для нас обоих это неродной язык, если бы они говорила по-русски - было бы проще smile.gif


Это точно. Когда русский гид говорит по английски, намного понятнее, чем когда тоже самое делает таец.

Но все недопонимания компенсируются активной жестикуляцией... icon_mrgreen.gif


Цитата
Если же Вы не расслышали последнюю фразу лучше сказать "I didn't get you". А вообще в целом, все приходит со временем, а уж кто хочет общаться - будет общаться, а язык это второстепенно wub.gif


Хорошо, спасибо. aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

И, как мы уже говорили, большая часть информации все равно передается невербально... icon_mrgreen.gif

Будет время, с радостью послушаю все Ваши уточняю в теме про английский. Действительно, всегда есть какие-то особенности и тонкости. a075.gif


Редиска
Ну вот, Валентинчик, как обещала.... притопала... d060.gif

Опять пересматривала все фоточки... самая любимая вот эта.... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 22.4.2011, 2:34) *


Не знаю почему даже... Вы тут такой... ну совсем мальчишка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Такой трогательный.... (трогала бы и трогала.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )

Хотя, в мокрой футболке - это вообще вынос мозга!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Суперпупермегасекси!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Чудесные фотки, суперский Вы!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И даже не думайте - выкладывайте еще фоток!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Люблю сильно-сильно!!!! Всегда тут, рядышком.... даже если Вы не видите... wub.gif wub.gif wub.gif
Морячка-Маша
Валентин, здрасте! (имя у вас красивейшее h015.gif )

Я вот никогда не была в Тайланде... но знаю, что это мечта вегетарианца.. и туда всем хочется вернутся!!!

а с немцами я часто общаюсь, они просто не привыкли выражать свои эмоции.. у нас разный менталитет . Они такие- unsure.gif , а мы такие- b010.gif !

d050.gif
Valentin
Цитата(Морячка-Маша @ 27.4.2011, 10:11) *
Валентин, здрасте! (имя у вас красивейшее h015.gif )


А Вы мне тоже нравитесь, Маша!! a075.gif



Цитата
а с немцами я часто общаюсь,


Да, все мы разные...

Дело не в национальности. Национальность - это вообще способ самоограничения и причисления себя к какому-то виду. Я показал недавно чудесную немочку, с которой было такое взаимопонимание, контакт и симпатия просто через обмен взглядами и мимикой... Так что не в нации дело. Каждый из нас просто человек. Милый и очаровательный или... пока не такой милый и очаровательный... icon_mrgreen.gif

Кстати, к немцам вообще отношусь очень положительно. Я уже как-то рассказывал почему, может, потом еще расскажу.

Так что не о немцах речать. Не надо мне было просто их принадлежность к какой-то стране упоминать. icon_mrgreen.gif Они просто были... не так милы, как хотелось бы. icon_mrgreen.gif



Цитата
они просто не привыкли выражать свои эмоции.. у нас разный менталитет . Они такие- unsure.gif , а мы такие- b010.gif !

d050.gif


Они выражали свои эмоции icon_mrgreen.gif просто это были непозитивные эмоции icon_mrgreen.gif



Я вспомнил чудесный диалог из фильма "Адвокат дьявола" Аль Пачино (властитель мега корпорации, дьявол) говорит Киану Ривзу, очень успешному адвокату, чья слабость в том, что он сам начинает слишком серьезно относиться к тому, что он звезда. Так вот, Аль Пачино говорит:

- Только не разбухай, мальчик мой. Пусть ты даже очень хорош... Не дай им разобраться в тебе. И главное, не выпендривайся.
Будь скромнее. Незаметнее. Пусть думают, что ты- маленький человек. Тихоня, простак, плывёшь... по течению. Взгляни на меня. Меня недооценивали всегда. За кого бы ты принял меня, если бы не знал, что я властелин этого мира?! За обычного служащего, ведь так?!! icon_mrgreen.gif d060.gif Я вижу у тебя только одну слабость.

- Какую же?

- Внешний вид. Пижон из Флориды. Знаешь, чего тебе не хватает? Того, что есть у меня. Я - сюрприз, Кевин. Я всегда появляюсь внезапно. А ты так не умеешь. Пошли. Я покажу тебе самый короткий путь к дому. Изучай метро, Кевин. Пользуйся им. Учись быть незаметным в толпе. Я только так и езжу.


Мне очень понравился этот диалог... А вот кадры из фильма, как раз беседа этих персонажей






Цитата
Я вот никогда не была в Тайланде... но знаю, что это мечта вегетарианца.. и туда всем хочется вернутся!!!


Да, Маша!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Уже не терпится. Сейчас об этом тоже напишу...

Valentin
Итак, про Тайланд...

Загружал на Яндекс новые аудиофайлы...

И каждый раз, как захожу на Яндекс, вижу, что он мне продолжает показывать погоду в Тайланде...

+ 34 днем, + 27 ночью, температура воды + 27...

ХОЧУ ТУДА!! icon_mrgreen.gif

И путевки резко подешевели... Не сезон считается. Там сезон с ноября по май. С мая по ноябрь - сезон дождей. При этом дожди совсем не каждый день. Да и не целыми днями...

Вот что пишут:

Средняя продолжительность дождя – около двух часов, обычно раз в три дня. После дождя наутро нередка ясная погода с палящим солнцем: очевидно, что дожди загару помехой не будут....


....В Андаманском море сезон муссонов начинается в мае-июне и продолжается до октября, побережье Сиамского залива находится во власти ветров с ноября по январь-февраль. Эти периоды года для обоих морей считаются не лучшим временем посещения. Не лучшее время не означает, что ехать в этот период не надо.

Дожди летом на Пхукете не идут круглыми сутками. Погода вполне радует: тепло, иногда даже чересчур, основная масса осадков сезона дождей приходится на август и сентябрь, но даже в эти месяцы дождь предпочетает идти вечером или ночью, чтобы освежить остров к новому дню и не расстраивать своим присутствием гостей. Если же случается начаться тропическому ливню днем, не бойтесь, он не надолго. Пара часов от силы. Бывает, что от силы ливня не справляются водостоки, и улицы превращается в каналы, наподобие, как в Бангкоке, вода в некоторых местах может быть по колено. Не бойтесь, через час после прекращения дождя все высохнет.


Что же интересного происходит в сезон муссонов? Как вы поняли дождями он не особо отличается. Если они и случаются, то ночью, или в течение дня может пройти часовой ливень. Циклоны случаются с такой же частотой, как и в другие месяцы. НО! Из-за господствующих ветров на побережье появляются волны. В зависимости от курорта, положения луны, времени суток величина волн варьируется от маленького прибоя до огромных двухметровых гигантов, которые стараются поймать серферы. На Пхукете в волнах все западное побережье.


Вот отсюда взято rino4ka.ru/content/kogda-luchshe-poekhat-na-pkhuket



В общем, в "не сезон" там тоже, кажется, чудесно. А еще людей меньше и все дешевле...

ХОЧУ!! icon_mrgreen.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 27.4.2011, 9:40) *
Ну вот, Валентинчик, как обещала.... притопала... d060.gif

Опять пересматривала все фоточки... самая любимая вот эта.... wub.gif wub.gif wub.gif


Гулечка!

Спасибо, моя хорошая!! Мне очень приятно!! И вообще, в этот раз столько фоток, что показываю, показываю и есть еще что показать!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И рад, что Вам и девочкам нравятся фотки!! И я!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Не знаю почему даже... Вы тут такой... ну совсем мальчишка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Такой трогательный.... (трогала бы и трогала.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )


Ай эм шокд... icon_mrgreen.gif

Нет, Гулечка, не от Ваших слов!! Ваши слова приятны. Спасибо!!

Просто я только что постригся и не у той девочки, у которой обычно стригусь, т.к. я сейчас в Москве.

Постригли так, как никогда раньше icon_mrgreen.gif Коротко... По бокам очень коротко. Но мне понравилось. Парикмахер уверяет, что мне так лучше и, может, она и права!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И говорит, что младше намного выгляжу с новой стрижкой... Так что сфоткаюсь, покажу...


Цитата
Хотя, в мокрой футболке - это вообще вынос мозга!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Суперпупермегасекси!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Хорошо, что вы все у меня есть!!

Я теперь благодаря вам, буду знать, как, в чем я выгляжу особенно хорошо!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

И у понравившихся мне девочек, не останется ни единого шанса противостоять моему обаянию и сексуальности!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

И они будут понимать, что не стоит пытаться... icon_mrgreen.gif



Цитата
Чудесные фотки, суперский Вы!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И даже не думайте - выкладывайте еще фоток!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


С удовольствием!!

Вчера в теме, где выкладываю фотки с девочками-массажистками, а также рассказы о массаже, http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7369 выложил четвертую часть моих мыслей о массаже в Тайланде, и выложил несколько фоток, две из которых скопирую сюда!!

Одна очень забавная. Здесь я, кажется, говорю девочке о том, как хорошо она делает массаж и какая она милая.



А другая фотка просто трогательная... Это через несколько часов общения...



Цитата
Люблю сильно-сильно!!!! Всегда тут, рядышком.... даже если Вы не видите... wub.gif wub.gif wub.gif



И это радует, Гулечка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
КалександраБ
Валентин - просто балдею от фотографий!!!!! Это полный восторг! Я не была с вами, а такое чувство, что была ;) Просто потрясающе красочные и отличнейшие!!!!
А с вас я в восторге, там, где вы улыбаетесь - мур.... такой классный, такой хороший!!!! Затискаю!!!
Душечка
Валентинчик,доброе время суток!!!
a035.gifКак мне нравится читать все то,что вы пишете
))) aa9.gif aa9.gif aa9.gif !!
Цитата(Valentin @ 28.4.2011, 16:14) *
И рад, что Вам и девочкам нравятся фотки!! И я!!

Хорошо, что вы все у меня есть!!

Я теперь благодаря вам, буду знать, как, в чем я выгляжу особенно хорошо!! :И у понравившихся мне девочек, не останется ни единого шанса противостоять моему обаянию и сексуальности!! И они будут понимать, что не стоит пытаться...

А уж фотки Ваши вообще супер!!! Нравятся все больше и больше, столько позитива в них, что хочется смотреть снова и снова.
Что я и делаю по утрам перед работой,заряжаюсь позитивом и вперед на преодоление всех барьеров.
Спасибо,дорогой,волшебный Валентин!!! e010.gif aa30.gif aa30.gif aa7.gif
h020.4.gif h020.4.gif
.
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 28.4.2011, 19:33) *
Валентин - просто балдею от фотографий!!!!! Это полный восторг! Я не была с вами, а такое чувство, что была ;) Просто потрясающе красочные и отличнейшие!!!!


Вот, значит, как?! icon_mrgreen.gif

Ну, тогда давайте-ка побываем еще на шоу FANTA SEA a075.gif

Там очень красиво!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Это шоу слонов, проходит в театре. Привозят туда за 2-3 часа, и все это время ты гуляешь по парку перед театром... Такая красота... aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

И билет тебе выдают быстро, с улыбкой, никаких очередей. Все автоматизировано.

Когда вещи сдаешь, говоришь сколько у тебя фотиков и телефонов, они записывают, после представления просят все проверить... Выдают вещи моментально. Много окошечек работает, где их выдают. Ленточками отмечено, как должна идти очередь. Цветами - кому в какое окошечко идти (при входе дают наклейку определенного цвета). Организовано все отлично. И делается все с улыбкой.













Цитата
А с вас я в восторге, там, где вы улыбаетесь - мур.... такой классный, такой хороший!!!! Затискаю!!!


Кристиночка.... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ксенечка
Валентинчик, милый))
Спасибо за ВАС)) Так здорово. Получаю прекрасное настроение и наслаждение читая вас))
Всё так интересно, познавательно!!
Просто... дайте я вас обниму)).
Valentin
Цитата(Душечка @ 28.4.2011, 20:06) *
Валентинчик,доброе время суток!!!
a035.gifКак мне нравится читать все то,что вы пишете
))) aa9.gif aa9.gif aa9.gif !!

А уж фотки Ваши вообще супер!!! Нравятся все больше и больше, столько позитива в них, что хочется смотреть снова и снова. h020.4.gif h020.4.gif .



Ура!!

Наслаждайтесь!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Продолжаем экскурсию!! a075.gif

















Valentin
Цитата(Ксенечка @ 28.4.2011, 23:10) *
Валентинчик, милый))
Спасибо за ВАС)) Так здорово. Получаю прекрасное настроение и наслаждение читая вас))
Всё так интересно, познавательно!!
Просто... дайте я вас обниму)).



Спасибо, Ксюш!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Рад, что Вам нравится!!

Есть ли что-то что особенно впечатлило?!













Душечка
Цитата(Valentin @ 28.4.2011, 23:40) *
Рад, что Вам нравится!!

Есть ли что-то что особенно впечатлило?!

Ой,да все впечатляет!! a115.gif Я под впечатлением, e010.gif e010.gif e010.gif
но особенно меня.... слоники,вот эти всякие плюшевые
и не плюшевые...обожаю)))вы же знаете,что не могу равнодушно смотреть)) e010.gif
Вас,конечно обожаю больше d030.gif
На золотой скамейке.. особенно хорош,как Бог)))
Или надо говорить "Красив,как Бог"? d060.gif
Лучезарная
Валентин! Вы лапочка! Я тоже лапочка. Что зря время терять? icon_mrgreen.gif

Мне понравились слонятки на красном: очень забавные, так внимательно смотрят... a035.gif
А Вы.. Вы.. wub.gif Ням-ням d060.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 29.4.2011, 0:05) *
Ой,да все впечатляет!! a115.gif Я под впечатлением, e010.gif e010.gif e010.gif
но особенно меня.... слоники,вот эти всякие плюшевые
и не плюшевые...обожаю)))вы же знаете,что не могу равнодушно смотреть)) e010.gif


Да... Слоники там везде!! Просто везде!!

И стоило усилий их не покупать... И все равно не всегда получалось... icon_mrgreen.gif

Так... оказывается, многие из показанных вчера фоток, уже были на первой страничке...

Ну, и ладно, еще раз посмотрели, - тоже хорошо a075.gif



Цитата
Вас,конечно обожаю больше d030.gif На золотой скамейке.. особенно хорош,как Бог)))
Или надо говорить "Красив,как Бог"? d060.gif


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



А вот этих фоток, кажется, еще не было...







Valentin
Цитата(Лучезарная @ 29.4.2011, 0:09) *
Валентин! Вы лапочка! Я тоже лапочка. Что зря время терять? icon_mrgreen.gif



Оленька!! Меня радует ход Ваших мыслей!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Надеюсь, когда будете в Москве, мы все же... увидимся!! Как и прежде, добро пожаловать в гости!! ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png


Цитата
Мне понравились слонятки на красном: очень забавные, так внимательно смотрят... a035.gif
А Вы.. Вы.. wub.gif Ням-ням d060.gif


А вот Вам и я, и слонятки...







Valentin
Да, поясню - на предыдущих фотках у меня в руках корзинка. Это когда тут же рядышком покупаешь бананы, чтоб покормить слоников, то бананы дают в такой корзинке. Кормишь Слонов, и отдаешь корзинку обратно.



Душечка
Цитата(Valentin @ 29.4.2011, 7:59) *
А вот Вам и я, и слонятки...

Ой,какое чудо!!! e010.gif Прекрасные какие малыши!!
Прелесть, что за слонятки)))
Лучше игрушечных.... d030.gif
А вы,как всегда неотразимы!!! a115.gif 5f.gif 5f.gif aa38.gif aa38.gif
Редиска
Валентинчик.... Это опять я... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif Любуюсь, наслаждаюсь... кайфую просто от Вас!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 28.4.2011, 18:14) *
Постригли так, как никогда раньше icon_mrgreen.gif Коротко... По бокам очень коротко. Но мне понравилось. Парикмахер уверяет, что мне так лучше и, может, она и права!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И говорит, что младше намного выгляжу с новой стрижкой... Так что сфоткаюсь, покажу...

Ага! Давай-давайте, покажитесь с новой прической!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ой, ну куда еще младше-то????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Не как студент, а как школьник, да???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Я теперь благодаря вам, буду знать, как, в чем я выгляжу особенно хорошо!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Да!!!!! А еще будете знать, что Вы супер красивый, сексуальный, притягательный!!!! И очень-очень классный!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Очень классная фотка, где маленькие слоники на красной атласной материи... мне ангелочков напомнили... Слоники-ангелочки!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Да и вообще все фотки суперские!!!! Вы как всегда - 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png
Demira
ВАЛЕНТИН! Добрый день!!!!!
И от меня спасибо за чистку ананаса d025.gif d025.gif
Цитата(Valentin @ 26.4.2011, 22:55) *
- Ай доунт андестенд ю. Рипит, плиз...
Так она не поняла и спросила в ответ:
- Ду ю спик инглиш?! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Цитата(Valentin @ 26.4.2011, 22:55) *
У которой все ее поведение демонстрировало нечто очень дружелюбное, радостное и позитивное.

Правда, дружелюбная очень девочка d025.gif d025.gif a115.gif
С автоматом... s24.gif s24.gifs24.gifs24.gifs24.gifs24.gif

И ,пожалуйста, не сдерживайте себя d025.gif выкладывайте ещё фоток и побольше d025.gif d025.gif ng05.jpg
Valentin
Цитата(Душечка @ 29.4.2011, 10:01) *
Ой,какое чудо!!! e010.gif Прекрасные какие малыши!!
Прелесть, что за слонятки)))
Лучше игрушечных.... d030.gif
А вы,как всегда неотразимы!!! a115.gif 5f.gif 5f.gif aa38.gif aa38.gif



Служу Красотулям!! icon_mrgreen.gif a075.gif


И вот вам новые фотки!!

Я показывал, как мы катались на слонах, а теперь еще немного о том, что было до катания, в процессе и потом.

Вот так выглядит место, куда ты приезжаешь, и ждешь (несколько минут), когда позовут к слоникам:






Вот отсюда залезаешь на слона. Он подходит, встает боком, и два человека садятся к нему на спину в закрепленную люльку.


Valentin
Цитата(Редиска @ 29.4.2011, 10:56) *
Валентинчик.... Это опять я... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif Любуюсь, наслаждаюсь... кайфую просто от Вас!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата
Ага! Давай-давайте, покажитесь с новой прической!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ой, ну куда еще младше-то????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Не как студент, а как школьник, да???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Да!! Скоро, скоро все будет!! Сделаю фотки, сами оцените, как мне лучше. a075.gif
Цитата
Да!!!!! А еще будете знать, что Вы супер красивый, сексуальный, притягательный!!!! И очень-очень классный!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Я подозревал, что это так!! icon_mrgreen.gif

И удивлялся, если вдруг какая-то девочка (ну, бывают и такие) этого не чувствовала, или не хотела со мной знакомиться или вдруг не проявляла жгучего интереса... icon_mrgreen.gif Я говорю себе в таких случаях:

- И Слава Богу!! Это какая-то неправильная девочка, если она не чувствует, как я прекрасен!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Хотя, не скрою, я бываю удивлен... Как это можно не замечать?!! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif


Цитата
Очень классная фотка, где маленькие слоники на красной атласной материи... мне ангелочков напомнили... Слоники-ангелочки!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Да и вообще все фотки суперские!!!! Вы как всегда - 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png



Спасибо, Гулечка, спасибо, мои хорошие!!

Кстати, это впервые, когда я столько фоткался... Видимо, я стал нравиться себе намного больше!! В чем есть и большая заслуга красотуль!!



Продолжаем смотреть фотки...

Катание на слонах происходит по очень даже пересеченной местности...

Кое-где слон идет вверх или вниз по тропинке (довольно узкой), идущей под углом где-то 45 градусов... Бывает страшно icon_mrgreen.gif Вот здесь видно насколько круто вверх он поднимается. Но хоть дорога широкая... А в лесу по тропиночкам... Прикольно!! Такой кабан здоровый, а очень аккуратно ходит!!








А после катаний предусмотрено общение с малышами... Прикольные такие...

Один, когда хояин командовал "Фенкью", приседал на одно колено, кланялся и издавал какой-то благодарственный звук. В остальное время или брали еду хоботом, или поднимали хобот, чтоб я им прямо в рот бананчики положил. Такие лапочки!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif





Valentin
Цитата(Demira @ 29.4.2011, 11:16) *
ВАЛЕНТИН! Добрый день!!!!!
И от меня спасибо за чистку ананаса d025.gif d025.gif


Ура!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Рад, что и Вам пригодилось!!


Цитата
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Вот и я был в некотором шоке icon_mrgreen.gif Та девочка была славная, но вот уровень нашего языкового взаимопонимания был не велик. С другими больше удавалось поговорить. В том же салоне другая девочка во время массажа спрашивала, что у меня за веревочка на руке. Уточняла, что это на счастье, на удачу, показывала, что и у нее такая же есть... И вообще много о чем с ней поговорили... А вот с той... не сложилось... Хотя жаль... Мне казалось, мы с ней симпатизировали друг другу... Но ни фига не могли понять о чем, каждый из нас говорит... icon_mrgreen.gif Поэтому только массаж и ничего больше. Ну, т.е. никаких разговоров... icon_mrgreen.gif

Цитата
Правда, дружелюбная очень девочка d025.gif d025.gif a115.gif
С автоматом... s24.gif s24.gifs24.gifs24.gifs24.gifs24.gif


И здесь нет противоречия!! icon_mrgreen.gif

Мне главное, что ко мне она была дружелюбна и позитивна. А остальных пусть хоть в сосиску порвет icon_mrgreen.gif

Это даже приветствуется!!

Я уже говорил, что мне нравятся японочки, - трогательные, милые, застенчивые... Но проблема в том, что они со всеми такие. И в личной жизни и в социуме. Используется одна модель поведения. И это создает проблемы. Она должна быть мила, послушна, прекрасна с тем, с кем можно себя так вести, а с остальными... Модель поведения должна быть другой, подходящей к каждой конкретной ситуации...

Так что мне она улыбалась, в других из автомата целилась... Все как и должно быть, отличная девочка icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
И ,пожалуйста, не сдерживайте себя d025.gif выкладывайте ещё фоток и побольше d025.gif d025.gif ng05.jpg



Договорились!! Я с удовольствием!!

Вы хочете фоток?!! Их есть у меня!! icon_mrgreen.gif d060.gif







Valentin
А теперь отвечаю на сообщения, которые были неотвеченными еще с прошлой моей темы...


Цитата
Валентинчик, приветики Вам!

Цитата(Valentin @ 14.3.2011, 23:02) *
Это как с грязной лужей

Отличный пример! Ваш?


Да, про грязную лужу пример мой... Мне проще придумать, на что это похоже, чем долго описывать ситуацию. И понятнее. Мы же образами мыслим... Рад, Света, что Вам понравилось!! И рад, что Вы с этим согласны!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Цитата(Valentin @ 14.3.2011, 23:02) *
Нам дали отличную машину, но не объяснили, как ею правильно пользоваться. И в большинстве своем мы не едем в этой машине, наслаждаясь красотами пейзажей, а толкаем ее, считая, что только так и надо.

СУПЕР! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А ведь так и есть.


Да, и, главное, что мало кто хочет разбираться, как она работает... Да, это требует усилий и времени, но потом можно будет на ней ехать, а не толкать ее перед собой.

Цитата
Цитата(Valentin @ 14.3.2011, 23:02) *
И знайте, что на самом-то деле, я ведь специально вообще ничего не ломаю Просто задаю себе вопрос:
- А так ли оно на самом деле.

И часто оказывается, что не так

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентинчик, восхищаюсь Вами. d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif



И меня это радует, Светочка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif




Цитата
Цитата(Valentin @ 18.3.2011, 13:26) *

ОЧЕНЬ рад, что теперь будете чаще появляться.
Заждался!!
Вас реально не хватает!! Очень!!

Офигительно приятно, Валентинушка! Вы когда нибудь видели начищенный самовар, который сверкает так, что аж глаза слепит? Так вот я сейчас вот этот самый самовар и есть! icon_mrgreen.gif Море удовольствия!


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Цитата(Valentin @ 18.3.2011, 13:26) *

Спасибо, моя хорошая!! Мне это очень приятно слышать!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Приходите скорее!!

Валентинушка...после такой картинки я в кустах не усижу icon_mrgreen.gif Эх, держите меня семеро!
Спасибо, любимый! Так настроение мне улучшили! Нееее...мне без Вас ну никак нельзя...как без солнышка, хандрю и кисну c9.gif Компик привезут сегодня, так что завтра у меня будет полноценная связь a115.gif А пока я Вас обнимаю очень крепко и шепчу на ушко, что нежно люблю wub.gif


Катюша!! Мы, по-прежнему, ждем Вас!! a075.gif






Valentin
Цитата
Цитата(Valentin @ 17.3.2011, 11:00) *
Настроение вполне хорошее.

Так что миллион раз спасибо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

такое состояние оно и приятно, и полезно, и тонизирует. А в остальное время у Вас мыслей о сексе нет, потому что Вы работаете целыми днями, и только у меня у Вас появляется возможность спокойно полежать, отдохнуть и ничего не делать. Всем нам надо чуть больше отдыхать и высыпаться, и тогда столько всяких желаний появляется... icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Валентин, согласна полностью))) На отдыхе всегда возникает сексуальное желание, а быт бывает заедает и уже, извините, не до того.... d060.gif выспаться бы))


Так что всем поручаем достаточно отдыхать и высыпаться!!

От этого и обмен веществ ускоряется!! a075.gif

Ксюш, помните, Вы спрашивали, пойду ли на массаж... Только на 5-ый день пошел... Но зато потом... Не остановить было. 8 раз сходил к разным девочкам. Подробно рассказал в спец темке. С фотками!!

В следующий раз тоже хочу!! Много-много!!

Такие таечки хорошие и милые бывают.



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.