НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 Урок 1. Бизнес-самурай: приемы эффективного руководителя. Часть 1, Обсуждаем 1 урок онлайн курса Власть. Управление. Лидерство
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 14.2.2014, 13:59
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Обсуждаем здесь первый урок курса





1 Урок 1. Бизнес-самурай: приемы эффективного руководителя. Часть 1



Ну, что сказать... Весело, живенько, интересно.

Начали с фундаментальных и, вроде, простых правил. И это правильно. Чего надеяться на прочность здания, если не уверен в качестве фундамента?!

Советы были, которые кажутся простыми, но о некоторых из которых я даже не задумывался.

В том числе про то, что важно заканчивать вовремя и даже чуть раньше. Нельзя задерживать людей на совещании, на встрече и т.п. сверх того времени, которое было определено.

Смотрел вместе со знакомой. Девушка умная, понимающая, писал диплом по близкой теме. Сказала следующее:

- Я думала, что неужели это надо кому-то объяснять?! А когда посмотрела работу компаний, поняла, что надо. Удивительно, как иногда люди не выполняют какие-то самые простые правила.

Так что да, начинать надо с таких простых и, вроде, очевидных правил, как первые два. Если 90% руководителей, менеджеров, просто людей их не соблюдают, то что говорить про менее очевидные правила?!

Опять же, первые два, может, и очевидны, но вопрос, соблюдаются ли они?!

Так что тем, кто сказал бы:

- Ну, я это знаю...

Я бы ответил:




Очень интересно было послушать рассказ про третий совет - право мгновенного контакта.

Вообще не думал об этом и не слышал об этом. Буду еще думать и переслушивать.

Посмотрел вопросы теста... По первым двум вопросам, ответы для меня очевидны, про третий... сомневаюсь...

Все-таки я точно буду пересматривать несколько раз.

Мне кажется, если оп-настоящему хорошо пройти все 27 уроков, то можно достичь офигенных результатов во всем, во всех областях жизни. В работе, в общении, в отношениях.

Правила уважения, или коммуникации, или эффективности, или обучения - они ведь схожи. Важно освоить правила, потом сможем применять их ко всему.

А еще прикинул, что если в каждом уроке будет по парочке важных правил, то всего их получится более 50.

И думаю, 50 правил эффективности и успеха, обязательно должны дать потрясающий эффект.

Скажем, если постоянное использование одного правила повышает эффективность на 5%, то 50 правил повысят ее процентов на 25 icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

В общем, это были первые мысли. Много есть и других. Потом еще раз пересмотрю, и напишу.

А пока... вот ссылка на обсуждение курса





И вот ссылка на курс







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 14.2.2014, 20:24
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Отличный урок! Очень понравилось! Да! Казалось бы, это элементарные вещи и все это должны знать и понимать, но на деле-то оказывается, что это далеко не так.

Мне кажется, что если бы люди применяли на практике хотя бы эти три правила, они стали бы намного эффективнее. И жизнь стала бы проще и приятнее.
И я теперь буду стараться больше внимания уделять им. Хотя и раньше тоже старалась быть дисциплинированной, особенно, если это касается договоренностей с другими людьми.

Про право мгновенного контакта узнала впервые из этого урока. Фрэнк рассказал интересный пример о человеке, который спасал американский автопром. Интересный и показательный.

Опять же, ну, как сказать, что это все понятно и очевидно, если люди, по-прежнему, игнорируют эти правила?!

Слушала урок, и вспоминала свою учебу в университете. Поведение большинства преподавателей - как у руководителей компаний закрытого рынка icon_mrgreen.gif Даже хуже. Не только желание контролировать, но и именно желание унижать людей своим отношением. Желание показать, кто тут босс. В результате они только показывали, что они бездарные руководители, коммуникаторы. Просто неприятные люди.
Да, простые правила. Но если их не соблюдать (а их сплошь и рядом не соблюдают), то что будет?! А будет то, что люди будет неприятно иметь дело с таким человеком. А значит эффективность его работы будет снижена в разы. Потому что с ними постараются не иметь никаких дел. По возможности.
Вспоминаю вебинар Фрэнка Пьюселика:
- На открытом, конкурентном рынке такие компании (с такими руководителями, сотрудниками) не выживают.

Кстати, да. Возвращаясь к примеру с преподавателями: когда хотели приходили, опаздывали, задерживали. А это рушило все планы. Однажды мне на поезд надо было, а нас намерено задерживали. Он просто издевался. Почему?! Потому что у него была такая возможность.
Ну, и потому что он ***, конечно.
И другие договоренности они тоже не соблюдали... И по моим наблюдениям и ощущениям, во-первых, это расшатывало дисциплину среди студентов (если поначалу все старались придерживаться графика обучения, то спустя несколько недель, его уже никто особо не придерживался), во-вторых, отбивало всякое желание учиться. Потому что такое поведение демонстрирует отношение преподавателя к студентам - желание показать превосходство и подчеркнуть зависимое положение студентов. В общем, я еще тогда поняла, что так себя вести ни в коем случае нельзя! Приятно было услышать, что Фрэнк Пьюселик подчеркивает насколько все это важно. Они действительно важны, проверено на себе d025.gif
Кстати, я ведь хотела когда-то в магистратуру. И для меня не было проблем туда поступить. Но я не пошла. Почему? Я больше не хотела видеть этих людей, потому что их поведение мне было глубоко отвратительно.
Вот так не соблюдение простых правил ведет к тому, что человека, который их не соблюдает, начинают, мягко говоря, не любить, избегать, стараться не иметь с ним дел.
И прав Валентинчик. Это и в бизнесе так, и в учебе, и в жизни с друзьями.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Касатка
сообщение 16.2.2014, 1:22
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Вчера посмотрела первый урок, сегодня еще раз смотрела и слушала.
Первые впечатления о манере подачи материала: Френк талантище.... Слушается на одном дыхании. Ни одного лишнего слова и фразы и все важное сказано. a115.gif

Про первые два правила мне все очевидно - я и сама уважаю время и точность (стараюсь), но опоздание для меня - символ некомпетентности, не уважения и не умения организовать свое время и себя.
Еще с детства внушили: опаздываешь- крадешь время не только у себя, но и у других людей, а вот на это права никто не давал. Да и время, как известно- единственный не восполнимый ресурс, его не вернуть!

А Валентин, как всегда, прав V-right.png
По практике своей работы могу констатировать факт: более 80 % компаний так и не перешли из состояния закрытого рынка. Власть и диктатура правят балом в компаниях. И подтверждаю слова Френка Пьюселика - эти компании разваливаются: кто быстрее, кто медленнее. Ну откуда же сложности в экономике? Первопричина в неграмотном руководстве и нарушении элементарных правил, к персоналу отношение -как к рабам. Жестко, но примерно это приводил Френк в своих примерах.

Меня просто поразил третий вопрос: по праву мгновенного контакта.
Есть у меня пунктик - сразу отвечать, на тренингах- конечно это табу, и на массаже - тоже! a075.gif
а вот оказывается - нужно все делать по плану и никогда не спешить, как Ли Якокка.
Мега - мысль!!!! Я буду вырабатывать навык спокойно воспринимать звонки заказчиков и клиентов, пока все мне мешает обостренное чувство ответственности (должна и быстро - плохие союзники, буду корректировать поведение).
Все равно не могу удовлетворить все запросы, так и торопиться нет смысла - гениальная мысль. Планирование - тоже мой стиль. Но это - просто класс.
Простая и понятная мысль, крайне важная и полезная. a035.gif

Все эти рекомендации просто великолепно подходят для любых жизненных ситуаций, не только для бизнеса. Мы же всегда стремимся стать эффективнее: времени тратить меньше, а итог получать больший. Вот данный курс- прекрасная возможность для роста!


Валентин, спасибо огромное за такое удовольствие и возможность развития!!!! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.2.2014, 8:23
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Касатка @ 16.2.2014, 1:22) *
Вчера посмотрела первый урок, сегодня еще раз смотрела и слушала.



Как хорошо, что Вы тоже с нами, Света!!

У меня и у девушек появляется счастливая возможность позадавать вопросы опытному, востребованному бизнес-тренеру.

Лично мне интересно, как именно работают компании, насколько все именно так, как видит это Фрэнк Пьюселик?! И как все меняется?! Меняется ли?!

Я буду спрашивать, смиритесь icon_mrgreen.gif

Думаю, всем интересно. Все же где-то работают. Ну, почти все. Так что у каждого какой-то опыт и, возможно, желание понять, что и как.


Цитата
Первые впечатления о манере подачи материала: Френк талантище.... Слушается на одном дыхании. Ни одного лишнего слова и фразы и все важное сказано. a115.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Про первые два правила мне все очевидно - я и сама уважаю время и точность (стараюсь), но опоздание для меня - символ некомпетентности, не уважения и не умения организовать свое время и себя.
Еще с детства внушили: опаздываешь- крадешь время не только у себя, но и у других людей, а вот на это права никто не давал. Да и время, как известно- единственный не восполнимый ресурс, его не вернуть!


Согласен. Если человек опаздывает, он тем самым говорит другому, что его время - это мусор.

А если проявляется такое неуважение, дальше вряд ли будет хорошее отношение и желание развивать сотрудничество.

Вообще, необязательность это... Слово бы подобрать... icon_mrgreen.gif

В общем, из личного опыта недавнего: люди обещают что-то сделать к определенному часу и не делают. Ну, бывает... Но когда это случается регулярно и я вижу, что необязательность это правило, а не исключение, у меня пропадает энтузиазм относительно сотрудничества.

Ну, как мы в жизни относимся к человеку, который пообещал, к 12.00 вымыть пол, к 14.00 позвонить по каким-то важным для нас вопросам, к 16.00 отправить нам файл, который мы от него ждем, а в 19.00 встретиться с нами, чтобы вместе сходить в кафе?!

И выполнил только последнее и с опозданием на час?!

А если это постоянная история?! icon_mrgreen.gif

Кто-то будет всерьез или с симпатией относиться к такому человеку?! А он же еще и обижаться будет, что ему не верят icon_mrgreen.gif

Так что, как я и говорил, все это имеет отношение к жизни. Не только к бизнесу. К повседневной жизни тоже.

Такая "мелочь" может разрушить отношения, любовь и т.д.



Цитата
А Валентин, как всегда, прав V-right.png


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
По практике своей работы могу констатировать факт: более 80 % компаний так и не перешли из состояния закрытого рынка. Власть и диктатура правят балом в компаниях. И подтверждаю слова Френка Пьюселика - эти компании разваливаются: кто быстрее, кто медленнее. Ну откуда же сложности в экономике? Первопричина в неграмотном руководстве и нарушении элементарных правил, к персоналу отношение -как к рабам. Жестко, но примерно это приводил Френк в своих примерах.


Вот!! Про это хотелось бы максимально подробно. Света, Вы каждый день видите руководителей и сотрудников всех уровней.

Пожалуйста, расскажите, что вспомните. Примеры, истории. Без имен, конечно. Просто очень интересно. Как это все на практике?!

И как Вы видите динамику процессов?! Хорошо ли развиваются компании из оставшихся 20%?! Какое там отношение к сотрудникам?!


Цитата
Есть у меня пунктик - сразу отвечать, на тренингах- конечно это табу, и на массаже - тоже! a075.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Все равно не могу удовлетворить все запросы, так и торопиться нет смысла - гениальная мысль. Планирование - тоже мой стиль. Но это - просто класс.
Простая и понятная мысль, крайне важная и полезная. a035.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Все эти рекомендации просто великолепно подходят для любых жизненных ситуаций, не только для бизнеса. Мы же всегда стремимся стать эффективнее: времени тратить меньше, а итог получать больший. Вот данный курс- прекрасная возможность для роста!


Абсолютно согласен!! Девочки, еще раз - для счастливой личной жизни я вам этот курс тоже очень рекомендую!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Валентин, спасибо огромное за такое удовольствие и возможность развития!!!! hb.gif


И Вам спасибо за комментарии!! Все-таки прекрасно, что можно все обсудить по ходу обучения!! И спросить, у кого какой опыт.

Нам вообще повезло, что у нас еще и есть возможность Вам вопросы позадавать a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Так что мы-то и от курса пользу получаем, и от общения с Вами!! a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 17.2.2014, 1:17
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата
Лично мне интересно, как именно работают компании, насколько все именно так, как видит это Фрэнк Пьюселик?! И как все меняется?! Меняется ли?!


Конечно, постепенно меняется, но очень медленно, к сожалению. Много компаний решают свои вопросы не в условиях открытого рынка, а с участием " административного ресурса", а там как раз еще остались старые правила игры.
Конечно, когда им приходиться работать в новых условиях, а это постепенно происходит (в прошлом году было много таких проектов в компаниях), но модель работы перестроить крайне сложно.... На это нужно время, а прежде всего, желание руководителя. Стиль работы вырабатывается годами и как его искоренить?
Был тираном, а тут демократию и уважение подавай, и даже инстинкт самосохранения притупляетя...
Я раньше работала в разных компаниях наемным менеджером, была в числе совета директоров.. Но насмотревшись этой бюрократии и тиранства, борьбы за власть и интриг, поняла - это не мое!

Начала свой бизнес и, хотя, все не так просто, но какой же кайф, что всего этого нет!!!!! Я сама решаю, что и когда делать, работы от этого меньше не стало, скорее наоборот, но я от нее получаю удовольствие!

Меня постоянно приглашают на работу в компании и я отвечаю: только если мне будет нечего есть и случиться ситуация, где другого выхода не найти- я соглашусь, но ни при каких других обстоятельствах!

Так что Френк абсолютно прав и для сотрудников большое счастье, когда их руководители их хотя бы просто уважают.....
У меня и такие примеры были тоже в работе, но их- меньшинство!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 17.2.2014, 1:41
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906




Цитата
[*]Так что, как я и говорил, все это имеет отношение к жизни. Не только к бизнесу. К повседневной жизни тоже.


Валентин, как же Вы правы!
Я даже на тренингах все года примеры из жизни привожу и стараюсь проецировать на примеры из личной жизни, сразу все понятно становится! a115.gif

Вы пишете, что это может разрушить отношения и любовь....

Это правда. Но тут, мне кажется, есть особенный момент: пока влюблен, не очень обращаешь внимания на то, что потом будет очень раздражать. Поэтому, здорово, когда пара придерживается хотя бы просто одинаковых принципов. Если оба не пунктуальны, то и претензий не предъявить , и, может поймут друг друга. А вот когда двое не сходятся по ключевым жизненным принципам- ох, как сложно потом придется: либо разойтись, либо терроризировать друг друга постоянно.
Оба варианта -грустные .... a045.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 17.2.2014, 2:08
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата
Вот!! Про это хотелось бы максимально подробно. Света, Вы каждый день видите руководителей и сотрудников всех уровней.

Пожалуйста, расскажите, что вспомните. Примеры, истории. Без имен, конечно. Просто очень интересно. Как это все на практике?!

И как Вы видите динамику процессов?! Хорошо ли развиваются компании из оставшихся 20%?! Какое там отношение к сотрудникам?!


Историй много, конечно.
Одна из них:
Компания - крупный автодилер, входит в 5 ТОП компаний по Москве и в России - лидер.
Работают так же, как описывает Френк: ни о каком уважении речи не идет, все вопросы решаются директивно. Понятно, что в России работать не легко, в том числе и крупному бизнесу, есть негативные моменты, которые владельцы тщательно скрывают. Например, большая доля кредитных средств.
Так как сотрудников за людей, в принципе не считают, даже и руководителей подразделений, происходит следующая история: один из сотрудников, которого владелец обидел, отнесся к нему очень не уважительно и видимо, не раз!!! просто "слил" эту информацию за деньги владельцу другого бизнеса. Тот начал выкупать долги фирмы - автодилера и просто и легко поглотил компанию без захвата!
Владельцы остались с долгами и без бизнеса, хотя ничего беды не предвещало. Вот и отношения людей..... Всего не предусмотришь в большой компании, Но заповедь: "люби ближнего своего как самого себя" никто не отменял! Сейчас время такое, что все быстро возвращается... Я в этом, как раз не очень разбираюсь, просто - чувствую. smile.gif

Есть и хорошие примеры: люди нового уровня - уважающие сотрудников, стимулируют их творческий процесс, помогают развитию. Я, как ребенок радуюсь, когда вижу такие примеры!
И они растут, не смотря ни на какие сложности, потому, что действую сообща и подобных себе подбирают. Интересно, что в таких компаниях диктаторы совсем не уживаются и это - отлично!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 17.2.2014, 2:29
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906




Цитата
Я буду спрашивать, смиритесь icon_mrgreen.gif

Все-таки прекрасно, что можно все обсудить по ходу обучения!


Всегда рада, Ваши комментарии очень интересно читать и делиться своими - тоже.
Получается не очень оперативно shy.gif , но мне это нравится f0f.gif


Комментарии Юли тоже очень интересные. Жаль, что такой грустный опыт был с преподавателями.

Цитата
Кстати, да. Возвращаясь к примеру с преподавателями: когда хотели приходили, опаздывали, задерживали. А это рушило все планы. Однажды мне на поезд надо было, а нас намерено задерживали. Он просто издевался. Почему?! Потому что у него была такая возможность.
Ну, и потому что он ***, конечно.


Просто не достойное поведение для людей, которые должны быть образцом поведения и стимулом для развития....
Юля, просто Вам не повезло или это в качестве препятствий, которые нужно было преодолеть для собственного развития.... a075.gif
Мне когда сложно, я всегда думаю: это не легко, но это меня развивает, я расту и извлекаю уроки для себя.

Но я очень люблю учиться. Даже с преподавателями мне всегда везло.
Всегда хотела быть доктором d025.gif
Но жизнь сложилась так, что учиться поступила на программиста. Вообще - не мое!
Математику и физику терпеть не могла в школе!
Но когда поступала - все выучила и сдала на отлично экзамены, вот поступила....
У меня были такие замечательные преподаватели, что даже молекулярную физику и программирование микросхем я изучала с удовольствием. a115.gif
Работать, я не смогла по специальности, но наши преподаватели так много нам дали для жизни!!!!! a115.gif
До сих пор их вспоминаю с большой благодарностью. Просто хорошо воспитанные и уважающие других люди!
Как немного нужно для успеха: компании, человека, отношений......

Надо сделать еще значок: Френк Пьюселик прав! d030.gif (это шутка, конечно) Но мне хочется и эти слова повторять.
Завтра буду смотреть урок 2! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.2.2014, 21:21
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Напомню, содержание первого урока:

1. Бизнес-самурай: приемы эффективного руководителя. Часть 1

С чего начать изменение в сторону эффективности своей компании. Первые три простых приема наиболее эффективных руководителей мира – в этом уроке.



Юля, Света, спасибо за интересные истории и подробные комментарии!!

Очень любопытно было прочитать!!

Постараюсь чуть позже подробнее ответить. Хотелось бы еще несколько вопросов задать...

Вы ответили на вопросы после урока и теста?!

Предлагаю ответы тоже выкладывать...

Вот мои:

1.1 Не проводим совещаний, т.к., в основном, все работают удаленно.

1.2 Уровень ответственности и обязательности. Думаю, можно повысить этот уровень с помощью составления сотрудниками плана необходимых мероприятий. Когда есть план, список дел, все выполняется лучше.

2.1 Совещания не проводим. Проводим индивидуальные беседы-обсуждения при возникновении такой необходимости.

2.2 Одобрение, похвала за уже достигнутое, за новые идеи и предложения. Выражение уважения и признательности.

3.1 Кажется, нет. Но согласен, что надо проследить за тем, чтобы ничто не отвлекало от обсуждаемого вопроса.

3.2 Попросил бы отложить все посторонние предметы, выключить телефоны, закончить те действия которые происходят, и постоянно вовлекать их в обсуждение, задавая вопросы.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 18.2.2014, 0:38
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата
Вы ответили на вопросы после урока и теста?!

Предлагаю ответы тоже выкладывать...


Вот мои ответы:
1.1. О совещании объявляется заранее, чтобы сотрудники могли спланировать свое время и загрузку. Объявляются вопросы, по которым проводится совещание для возможности подготовки. Перед началом совещания всем напоминают о времени начала.
1.2. Проводить совещания только при наличии важного повода и сокращать время их проведения. Более четко ставить задачи планируемой встречи.
2.1. Обычно позже намеченного времени, так как вопросов оказывается больше и много времени уходит на обсуждение.
2.2. По окончании совещания благодарить сотрудников и показывать их достижения по конкретным мероприятиям.
3.1. Телефоны, планшеты отвлекают постоянно.
3.2. Общая договоренность со всеми участниками убрать все телефоны и планшеты для того, чтобы четко и быстр завершить совещание в указанное время или на 10 минут раньше. Можно шуточное наказание, например, сосед стоит 5 минут, если кто-то начал говорить по телефону или работать на планшете. icon_mrgreen.gif Когда другой отвечает за чужие оплошности - ответственность повышается. Но это с общего согласия...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 20.2.2014, 0:29
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



К нашей теме обучения живой пример этой недели:
Проходит корпоративный тренинг, обучаются 8 генеральных директоров производственных компаний, города разные, головная компания в Москве, они и стали инициаторами обучения.

Возраст ( хотя он далеко не всегда имеет значение) - 50 - 63 года. Вежливые и слушают все, но позиция очень странная: у нас все плохо, людей нет, денег нет, кризис, руководство дебилы, заказчики тоже, поставщики - уроды. А Вы нам тут о высоких материях рассказываете.... Это все красиво, но не для нас. Еще варианты: это теория, на практике все не так. При этом привожу примеры реальных компаний, названия реальные, можно в Интернете проверить... Успешные, потому что хоть иногда отрывают пятую точку от стула!!!!! icon_mrgreen.gif

Эти не хотят.... Мы и так работаем, говорят, правда продажи упали и компания загибается. Предлагаю: давайте вместе разберемся: причины найдем. Спрашивают: а для чего? Ничего не изменить - все же уже плохо.....

Грустнота.......вот уже третий день сегодня пытаюсь их расшевелить, получается, но очень медленно....

Тут же жалуются: сотрудники не работают, даже за деньги, совсем не мотивированы. Так и хочется сказать: рыба с головы гниет - сами такие же точно. Но у них четкая отстройка: все рабы и должны быть мотивированы, а мы - как наша душа пожелает....

Никак не хотят выйти из зоны комфорта, как легко на других все сваливать, когда самому шевелиться не надо! А все умные и обрадованные, все знаем.

Понравились слова С. Кови, которые Валентин представил:

Цитата
Знать и не делать- это в сущности не знать.

Сейчас редко такая закостенелосеть встречается, но все же бывает. Как их расшевелить???? Как еще убедить, что мир полон решений!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.2.2014, 1:20
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Касатка @ 20.2.2014, 0:29) *
Сейчас редко такая закостенелосеть встречается, но все же бывает. Как их расшевелить???? Как еще убедить, что мир полон решений!



А может сказать:

- Ну, дела ваше. Меня вы и такими вполне устраиваете...



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 20.2.2014, 16:07
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Валентин, спасибо за совет! a115.gif
Какой же Вы мудрый!
Так и сделала: расслабилась... icon_mrgreen.gif

И сегодня все значительно лучше, чем вчера, по крайней мере -для меня d025.gif
Я спокойна, всех их люблю такими, какие они есть! d060.gif

Они это почувствовали и тоже расслабились, хорошо тренинг прошел.

Конечно, это мой пунктик: хочу, чтобы слушатели пользу практическую получали от потраченного времени на тренинге. Я подумала- это же я так хочу, а им это в данный момент не важно и напрягать их смысла нет.

Еще раз спасибо за рекомендации- прямо в точку попали! Это тоже прием из НЛП? Или просто жизненный опыт?

V-right.png

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 10:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика