НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мужские и женские качества. Все смешалось!! Роли и модели перепутаны
Valentin
сообщение 2.8.2011, 13:07
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Решил выделить в отдельную тему несколько сообщений под общим заголовком:

Мужские и женские качества. Все смешалось!! Роли и модели перепутаны


Читайте, высказывайтесь, делитесь вашими наблюдениями и мыслями!!

Первое сообщение мое, из моей темы. Разговор был о том, почему мне не симпатичны феминизоранные женщины:



Цитата
А почему именно, Валентинчик? Мне вот например очень нравится манера поведения американцев. Хочу с Вами это обсудить.


Вот с Олей, чьи фотки показал чуть выше, говорил об этом. Она давно живет в США, и тоже спросила, что именно мне несимпатично в европейских и американских женщинах. Я, пользуясь случаем, icon_mrgreen.gif уточнил:

- Оль, скажите мне, как человек, который там живет, - они эпиляцию интимных мест делают?!

- Да!! Эпиляцию везде делают!! По всему телу.

- Ну, что ж, Слава Богу!! Это им огромный плюс!! А то я думал... вдруг, нет. Кто знает, чего от них ожидать?! icon_mrgreen.gif А не слишком они мне симпатичны своей феминизированностью. Вся такая в сосиску независимая... icon_mrgreen.gif

- Да, это правда. В этом они себя действительно зачастую странно ведут. Это мне тоже несимпатично.

Я думаю, это болезнь роста. Учитывая то, что, как я уже писал, женщин за людей стали признавать совсем недавно, - 50-100 лет всего, это просто теперь маятник ушел в противоположную сторону. Подавленность - ненормально, феминизированность - спорна, скажем корректно.

Вот это мне и несимпатично. Роли нарушены...

Замечали, что в американских фильмах в постельных сценах женщина, как правило, сверху?!

А учитывая, что человеческое поведение глубоко детерминированно... Это говорит о той роли, которую женщина играет или хочет играть...

Женщины, которые любят быть сверху в постели, любят быть сверху и в отношениях, и т.д. не всегда, конечно, но зачастую.

И мужчины, которым нравится, чтоб женщина была сверху, склонны, как правило, к тому, чтобы ими руководили. Не всегда, конечно, но, как правило. Закон психологии. В сексе проявляются многие глубинные черты характера и разные склонности.

А часто ли Вы видели, Света, чтоб в постельных сценах в американских фильмах (в обычных фильмах, - там же тоже встречаются постельные сцены) женщина стояла на четвереньках, а мужчины брал ее сзади. Если и видели, то раз-два. А по мне так это самая естественная поза. Но им, видимо, она не так подходит, т.к. совсем иные модели поведения. И мне эти модели не слишком симпатичны.

Думаю, со временем, маятник уйдет с того края и остановится где-то в центре, но пока... Пока американки и европейки не выглядят для меня образцом привлекательной девушки.

Да, девочка должна уметь говорить "ГАВ!!" И даже "ГАВ-ГАВ-ГАВ-ГАВ!!", когда это надо. Но в остальное время она должна быть и милой, и доброй, и мягкой, и нежной. И тут мы опять подходим к тому, что должно быть много разных моделей поведения!!

Нельзя общаться с ребенкой, коллегой по работе, с женой и с собакой одинаково. Нельзя!! Неэффективно!! Для каждой ситуации должна быть свой модель, а иначе получается... Средняя температура по больнице.






Автор - прекрасная фея:

Цитата(Valentin @ 2.8.2011, 9:54) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Развивать, наверное, надо разные качества, но помнить, что женские - это основное и это самая настоящая часть.


Валентинушка пришёл, значит будет хорошо!!!!
b020.gif b020.gif b020.gif

Согласна. Конечно, качества нужны разные в разном месте с разными людьми.
Но раз мы родились в теле Женщины - это что-то значит icon_mrgreen.gif Значит мы должны раскрыть себя в первую очередь как Женщины.

Вот я люблю наблюдать за окружающими, за их поведением, в том числе и за отношениями между мужчинами и женщинами.
Вот на выходных ходила загорать на озеро. Рядом компания молодых ребят - парни и девушки. А точнее они уже Мужчины и Женщины.
Мужчины - обвисшие животы (это они молодые ребята!), сигарета во рту, в другой пиво. Общение с девушками с включением мата, подколки в их адрес пошловатые.
Женщины - с разными фигурами, сигарета во рту, пиво прилагается)) Общение с молодыми ребятами с включением мата, на подколки смеются и считают их проявлением симпатии к их персоне, кстати, отвечают тоже наравне с парнями))
Где отличия между мужчиной и женщиной?????
Все перемешалось!Женщины не чувствуют себя Женщинами, а мужчины - истинными Мужчинами.
Смотрю вокруг. Элементарно - открыть девушке дверь, пропустить её вперёд, уступить место, помочь с сумками, подать руку и т.д. редкость уже сейчас!
Мужчины часто делают наоборот, вбегают вперёд женщин, чтобы занять место в транспорте)) А про дверь и остальное.....
И что в вижу в отношениях? Идёт впереди женщина и тащит за собой мужчину. Он еле за ней успевает, а она уверенно шагает впереди. Нарушение ролей!
Мужские качества проявляются часто у женщин, а женские - у мужчин...
Поэтому в отношениях дисгармония.

Валентинушка, прям че-то я расписалась icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

mAlinochka
сообщение 2.8.2011, 16:26
Сообщение #2


умеющая слушать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 108
Регистрация: 11.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6736



Я согласна со всем вышесказанным. Грустно наблюдать, как мужчины сейчас ведут себя в том же транспорте, на дорогах за рулем. Я например знаю точно, что мой папа, брат, муж никогда не будут сидеть в транспорте если над ними стоит женщина или даже девушка. И знаю точно, что на дорогах, хоть и "все бабы дуры" за рулем aa21.gif , всегда уступят дорогу и не будут ей сигналить если она допустила оплошность, а наоборот улыбнуться. А у самой кстати был случай, когда в метро молодой человек уступил мне место, а я задумалась-а вдруг я похоже на беременную? sm03.gif А в Америке и Европе не принято подавать девушке пальто, платить за нее в ресторане, даже если вы уже давно встречаетесь и тому подобные вещи, которые для нас просто возмутительны blink.gif
Да и женщины хороши!Перестают быть женщинами, стараются завоевать мир, забывая о своем истинном предназначении.






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
прекрасная фея
сообщение 2.8.2011, 16:50
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(mAlinochka @ 2.8.2011, 16:26) *
А у самой кстати был случай, когда в метро молодой человек уступил мне место, а я задумалась-а вдруг я похоже на беременную? sm03.gif


icon_mrgreen.gif Похожий был случай, но не со мной. Женщине в метро уступил мужчина место, на что она сказала: " Что, я так старо выгляжу???" icon_mrgreen.gif
Теперь такие подвиги кажутся не нормальными
icon_mrgreen.gif

Цитата
А в Америке и Европе не принято подавать девушке пальто, платить за нее в ресторане, даже если вы уже давно встречаетесь и тому подобные вещи, которые для нас просто возмутительны


Вот и деградирует эта страна))

Цитата
Да и женщины хороши!Перестают быть женщинами, стараются завоевать мир, забывая о своем истинном предназначении.


Это точно. Просто много лет женщин подавляли, был патриархат , поэтому сейчас откат в другую сторону. Но важно понять, что быть наравне с мужчинами не значит быть как мужчина!!!
Очень давно был матриархат (амазонки, к примеру), это ни к чему хорошему не привело.
потом патриархат. Как видим, это тоже тупик.
Истинное равенство, то есть быть тем, кем ты родился, вот что необходимо нам.
Взаимоуважение, раскрытие прежде всего тех качеств, которые присущи именно мужчине или женщине, проявление себя, своей внутренней сущности ...Когда каждый выполняет свои природные роли, тогда гармония естественным образом восстанавливается. И не возникает ни матриархата, ни патриархата.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lexie
сообщение 2.8.2011, 16:57
Сообщение #4


Воздушная:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 223
Регистрация: 16.3.2011
Из: Англия
Пользователь №: 27884



Тема очень интересная и очень сложная, на мой взгляд. Я за золотую середину и стремление к ней.

Я помню когда я только переехала в Англию, у меня случился культурный шок от того, что мужчина не помог своей женщине занести в дом сумки с магазина (а закупаешься тут прилично, на неделю, полный багажник пакетов). Он посчитал, что он машину поводил, довез туда-обратно, его дело сделано, вышела из машины и пошел в дом. Такая же ситуация с чемоданами - тащи свои сундуки сама, дорогая. Был случай при мне девушка покатилась с лестницы пытаясь спустить свой чемодан, в то время как её МЧ пил чай и отводил глаза, чтобы не дай бог его помочь не попросила. Мебель например если в доме надо передвинуть - дорогая, это твоя была идея, ты и двигай шкафы, кровати, прибивай картины, дрелью бури стены. Двери открывают редко, но когда открывают, я лучезарно улыбаюсь во все свои зубы и всем своим бытием показываю своё счастье и благодарность.

Но вина то чья? Тех дам, кто требовал этой самой эмансипации. И свобода, равенство, это конечно всё хорошо и правильно, но вместе с этим получили побочный эффект.

А вот что самое страшное - теперь проскальзывает такое сми мнение, что если девушка не эмансипе, то она неудачница и что-то с ней не так! и мужчины это мнение перенимают. Многих уже не интересуют домашние, семейные, нежные, добрые. Они хотят жестких, стервообразных карьеристок. (Это всё конечно обобщение и я сгущаю краски, но мысль я думаю понятна).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.8.2011, 17:38
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Lexie @ 2.8.2011, 16:57) *
Я помню когда я только переехала в Англию, у меня случился культурный шок от тог


Впечатляющие примеры!!


Цитата
Но вина то чья? Тех дам, кто требовал этой самой эмансипации. И свобода, равенство, это конечно всё хорошо и правильно, но вместе с этим получили побочный эффект.


Это по поговорке "Заставь дурака Богу молиться, он лоб расшибет".

Так же как доигрались в политкорректность и мультикультурализм.

Цитата
А вот что самое страшное - теперь проскальзывает такое сми мнение, что если девушка не эмансипе, то она неудачница и что-то с ней не так! и мужчины это мнение перенимают. Многих уже не интересуют домашние, семейные, нежные, добрые. Они хотят жестких, стервообразных карьеристок. (Это всё конечно обобщение и я сгущаю краски, но мысль я думаю понятна).


И это ненормально... У этих мужчин однозначно склонность к мазохизму icon_mrgreen.gif

Вспомнилось, как секси-попка рассказывала, как она пришла в Англии на дискотеку в очень короткой юбке, и некоторые мальчики, заговаривая с ней, спрашивали:

- Ду ю вонт ту фак ми тунайт?!

Т.е., "хочешь трахнуть меня сегодня вечером?!"

Ну, как вообще мужчина может говорить "Трахнуть меня"?!

Т.е. они уже мыслят как-то по женски...




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 2.8.2011, 22:36
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



QUOTE
А в Америке не принято подавать девушке пальто, платить за нее в ресторане, даже если вы уже давно встречаетесь и тому подобные вещи, которые для нас просто возмутительны

Где вы такое услышали?
icon_mrgreen.gif живу уже 3 года - ни разу в ресторане за себя не платила, когда была с мужчиной wub.gif А двери здесь просто в обязательном порядке открывают практически ВСЕ, и сумку на улице помогут донести и вообще очень-очень уважительно относятся (пишу субьективщину a075.gif )

Насчет американских женщин - они разные. a075.gif И от поведения самой женщины будет зависеть поведение мужчины.



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 3.8.2011, 14:21
Сообщение #7


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Согласна со всем выше сказанным. От себя могу сказать одно: милые женщины, за что боролись, то и получили. Хотели независимости, самостоятельности - получите распишитесь. Но вот только нужно ли впадать в крайности?
На счет мужчин могу сказать так: печально (не все конечно, но большинство). Мужчины воспринимают женщин как"своего парня" и даже не задумываются, что это прежде всего ЖЕНЩИНА, которая в чем-то слабая, о которой нужно заботиться, ухаживать. В нашем мире царит равноправие, только нужно ли нам это? С одной стороны - нужно, ведь не каждая согласится жить в подчинении, мало ли какой дурак попадется, а с другой стороны - хочется ощущать себя женщиной, а не бабой, которая и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет. sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.8.2011, 19:31
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(La_Dark @ 3.8.2011, 14:21) *
Согласна со всем выше сказанным.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А я отвечу на то, что написала Аня (Глазки) в моей теме:


Цитата
Цитата
Да, девочка должна уметь говорить "ГАВ!!" И даже "ГАВ-ГАВ-ГАВ-ГАВ!!", когда это надо. Но в остальное время она должна быть и милой, и доброй, и мягкой, и нежной.
А мне, кажется, пусть будут разные... Для гармонии. Мне всегда говорили, что я такая вся нежная и женственная, но далеко не всем такое нравится, и гав-гав я чаще всего не скажу... вот заплакать смогу. А есть такие девчонки немного грубые, которые могут наорать, которые будут руководить мужчиной... но при этом они такие славные. Нет в них всех этих уси-пуси, зато куча других достоинств, они обычно более уверенные, сильные, с быстрой реакцией. И удивительно, мне и такие девушки тоже симпатичны. И мужчины разные, правда? Поэтому нет идеальных, каждому нужен свой человечек.


И отвечу, что Вы не обратили внимание на главное, что я сказал. Речь не идет о том, чтобы все были одинаковыми.

Я о другом. Изначально, конечно, хорошо, когда женщине присущ набор лучших женских качеств, но я говорил и повторю, что важно иметь как можно больше модель поведения, потому что для разных ситуаций, для общения с разными людьми нужны различные качества. Наиболее эффективно общение будет тогда, когда с каждым человеком мы общаемся именно так, как это будет эффективно при общении с ним.

Кому-то доводилось сталкиваясь с новым партнером, чувствовать, что он делает что-то, что, как ему кажется, тебе понравится?! Почему так происходит?! Потому что кому-то из прежних партнеров это нравилось. Но это так не работает. Другому будет нравиться другое. Будут нравиться прикосновения к другим местам, с другой силой, в ином контексте. Поэтому успешные в одних условиях модели будут совершенно неэффективны в других.

Я рассказывал когда-то про девочку Дашу, глядя на которую, я сказал ей:

- Дашка, ты такая стерва icon_mrgreen.gif

Даша, девочка с ангельской внешностью, хлопая длинными ресницами спросила:

- Да, бываю... Это очень плохо?!

- Даш, пока это меня не касается, мне по фигу icon_mrgreen.gif

А меня это не касалось. Потому что со мной она вела себя нормально и мило. Видимо, со мной у нее не было желания быть стервой. А если бы было, наше общение закончилось бы через полчаса.

Так что:

1. НЕ НАДО ВЖИВАТЬСЯ В РОЛЬ и думать, что ты вся из себя вот такая. Не надо искренне верить в то, что ты эмансипированная особа или не эмансипированная напрочь. Потому что это будет самоограничением.

2. Осваивайте все новые и новые модели коммуникации. И лучше всего, чтоб на разных людей у вас были разные модели. Чем больше, тем лучше.

Иначе, как в любимом мною анекдоте:

Человек приходит в патентное бюро, и говорит, что изобрел аппарт для бритья. Ставить его можно прямо на улицах. Принцип действия прост: бросает человек в аппарат монетку, засовывает голову и машина его бреет.

У изобретателя уточняют:

- Но ведь лица у всех разные.

- Ну... В первый раз - да. icon_mrgreen.gif

Так что лучше, когда, как в другом анекдоте, где женщина говорит:

- Да вы что себе позволяете?! Уберите руки прочь от моей груди!!

И потом совсем мягко продолжает:

- Нет, нет, не Вы, молодой человек. Вы можете оставить... icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 4.8.2011, 19:55
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Да, Валентин, вы действительно правы: бывают разные ситуации, разные люди, следовательно должно быть и разное поведение, разные манеры подачи информации. Ведь бывает так, что есть такие люди, с которыми не хочется любезничать, а очень даже наоборот - показать коготки, а есть такие - когда хочется быть милой и пушистой=) А жить по шаблону, который придумал человек сам себе в голове - это глупо, нужно адаптироваться в обществе в котором находишься в данный момент, а не быть везде одинаковой с девизом "я стерва и меня не волнует"..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.8.2011, 19:58
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(La_Dark @ 4.8.2011, 19:55) *
Ведь бывает так, что есть такие люди, с которыми не хочется любезничать, а очень даже наоборот - показать коготки, а есть такие - когда хочется быть милой и пушистой=) А жить по шаблону, который придумал человек сам себе в голове - это глупо, нужно адаптироваться в обществе в котором находишься в данный момент, а не быть везде одинаковой с девизом "я стерва и меня не волнует"..



Точно, зайчик!! О том и речь!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Поэтому надо откликаться на данную неповторимую ситуацию и вести себя соответственно с ней. Где-то гавкать, с кем-то мурлыкать a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 4.8.2011, 20:08
Сообщение #11


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Valentin @ 4.8.2011, 18:58) *

Где-то гавкать, с кем-то мурлыкать a075.gif

Валентин, ну с вами погавкать не получается, даже если хочется... Хотя нет, совсем не хочется... Лучше так: мрррррррр wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.8.2011, 22:37
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(La_Dark @ 4.8.2011, 20:08) *
Валентин, ну с вами погавкать не получается, даже если хочется... Хотя нет, совсем не хочется... Лучше так: мрррррррр wub.gif wub.gif



Зайчик... icon_mrgreen.gif А хорошие и конструктивные модели - они вообще предпочтительнее.

Гавканье должно происходить по необходимости, если другие средства не сработали.

Меня вот вообще ни разу не радует, когда приходится что-то делать с давлением.

Договариваться и понимать друг друга всегда лучше.

Кстати, распространенная девчачья ошибка - продавливать (нытьем, скандалами, просьбами, слезами, еще как-то) свои решения.

Но об этом в новой теме:

Как добиться от партнера, чтоб он поступал так, как хочется вам?! И надо ли этого добиваться?!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7698





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 5.8.2011, 1:32
Сообщение #13


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Что-то я не въехала в тему. Понятно, что в разных ситуациях мы ведем себя по разному. Я вообще предпочитаю не общаться с людьми, которые мне неприятны. А мне симпатичны разные люди. Но на грубость я отвечать не умею и не хочу.

Я думала мы обсуждаем женственность и мужественность. И то, что в мужчинах очень часто проявляются женские качества и наоборот. Я имела ввиду, что это это нестрашно совсем, просто каждому надо найти свое. И женщина будет женственной только если рядом будет мужественный мужчина и наоборот ей просто придется быть сильной, независимой и т.п., если ее жизнь проходит без крепкого плеча.

А про поведение. Зачастую люди ведут себя с окружающими вполне мило... зато с близкими людьми просто ужасно. Т.е. на работе образцовый подчиненный, а дома - строит всех, срывается и позволяет себе лишнего.

А про общение согласна... Нужно уметь слышать человека и понимать, что ему нравится, что он хочет. Но я не про общение... Извините, что запутала.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 5.8.2011, 1:56
Сообщение #14


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Но опять же очень трудно быть разной в разных ситуациях. К примеру я не хочу разделять все увлечения своего мужа ( что-то мне просто не по душе), но я же люблю его, поэтому подстраиваюсь, а он также старается мне угодить, но себя ведь "ломаешь", делаешь то, что не хочу.... Или вариант мужчине хочется, чтобы его девушка была более динамичной!!! а она спокойная, основательная, рассудительная и медлительная... способна она себя переделать? ради любимого? или он должен смириться и найти положительные качества в спокойствии, или ему будет скучно и он будет стремиться искать другую?Отношения сложная штука... ну меня опять наверное понесло не в ту степь... очень сложно общаться виртуально...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.8.2011, 13:22
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Глазки @ 5.8.2011, 1:32) *
Я думала мы обсуждаем женственность и мужественность. И то, что в мужчинах очень часто проявляются женские качества и наоборот.



А это не разные темы. Женщины, которые ведут себя скорее как мужчины, это женщины, перенявшие мужские модели поведения (под воздействием социума или по каким-то иным причинам) и подавившие свою женственность, которая выражается в том числе и в более женских и мягких моделях поведения.

И если бы женщины просто обогатили свой арсенал моделей поведения, не утрачивая то, что у них было, это было бы им только плюсом.

Нам вообще стоит развивать то, что у нас не слишком выражено. Тогда мы становимся многограннее.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 5.8.2011, 19:28
Сообщение #16


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Злободневная тема d025.gif

Согласна - женственности не хватает катастрофически, в себе в первую очередь d025.gif
И в окружающих - так редко....
Мужественность тоже - дефицит .....
Причём, это я только про внешнее выражение....а, если копнуть глубже, как-то классифицировать, что же такое настоящая женственность и мужественность - совсем, наверное, копейки останутся....
Я не совсем, кстати, согласна, что это последствия эмансипации....это тоже, конечно...
но, по-моему,есть общая тенденция к уходу от понятия дом-семья в классическом смысле....
соответсвенно, теряют смысл роли добытчика - хранительницы очага со всеми прилагающимися внешними и поведенческими признаками....
Тема сложная, а я не уверена, что понятно донесла свою мысль, поэтому, перейду на более лёгкое - внешнее проявление ....
Может, не очень в тему, но читала, и вспомнила, как недавно стояла в магазине в очереди за прелестным существом лет 13 и ломала себе мозг icon_mrgreen.gif
Ибо создание было очень милое, но совершенно непонятно - кто это?Мальчик(М) или Девочка(Д)
Одежда состояла из безформенной куртки весёленькой расцветки, узеньких брючек и огромных кед....... т.е. - в равной степени и М и Д d025.gif могло быть....
Оставалась голова ....аккуратная причёска лесенкой средней длины - разгадки не дала.....
Персиковый румянец (Д?), ни грамма косметики (М?) в руках - книжка с воинственно-кровавой обложкой - М!!!!!! обрадовалась я ....
но тут создание нежным голосом (Д?) попросило упаковать книжку в красный пакетик с сердечками sm02.gif
Я так и не поняла - это очень женственный мальчик, или девочка, очень похожая на женственного мальчика ......
Мне стало немножко грустно ....может, это очень-очень хороший человек.....но, когда мой ребёнок приведёт в дом свою вторую половину мне бы не хотелось гадать - кто это .....пусть я сразу увижу - это ОНА))))))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 16.8.2011, 15:03
Сообщение #17


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Цитата(Valentin @ 2.8.2011, 12:07) *
А часто ли Вы видели, Света, чтоб в постельных сценах в американских фильмах (в обычных фильмах, - там же тоже встречаются постельные сцены) женщина стояла на четвереньках, а мужчины брал ее сзади. Если и видели, то раз-два. А по мне так это самая естественная поза.


А почему? Почему не классическая, лицом к лицу? если не секрет.. просто интересно... a075.gif


Простите за Оффтоп. Но это.. кому что называется icon_mrgreen.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.8.2011, 16:09
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 5.8.2011, 19:28) *
Злободневная тема d025.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Я так и не поняла - это очень женственный мальчик, или девочка, очень похожая на женственного мальчика ......
Мне стало немножко грустно ....может, это очень-очень хороший человек.....но, когда мой ребёнок приведёт в дом свою вторую половину мне бы не хотелось гадать - кто это .....пусть я сразу увижу - это ОНА))))))


Анекдот:

- Это у вас такой симпатичный мальчик или такая страшненькая девочка?! icon_mrgreen.gif



Цитата(Sunny&Breezy @ 16.8.2011, 15:03) *
А почему? Почему не классическая, лицом к лицу? если не секрет.. просто интересно... a075.gif


Простите за Оффтоп. Но это.. кому что называется icon_mrgreen.gif


Ну, Аля, наверное, потому что когда мужчина сзади - это по-настоящему наиболее природная, естественная поза. icon_mrgreen.gif Все животные занимаются сексом именно в этой позе, верно?!

Можете себе представить, чтобы давно, в пещерах, мужчина занимался сексом с женщиной, лежа на ней, а не находясь позади нее?! icon_mrgreen.gif

Маловероятно...

Когда лицом к лицу - не даром эта поза называется миссионерской icon_mrgreen.gif Она, видимо, не случайно популяризировалась ими. Видно минимум, icon_mrgreen.gif все максимально скромно. В фильмах такую позу часто показывают, как позу в которой мужчина залезает на женщину, делает что-то неопределенное в течение нескольких секунд, и вскоре отваливается, оставляя ее неудовлетворенной и в изумлении icon_mrgreen.gif

Или они в этой позе смотрят в глаза друг другу, целуются, изображают всяческий романтизм icon_mrgreen.gif

Нормально, но сами чувствуете, - очень социализированная поза, в которой много от ума, а не от секса...

Ну, и считалась всегда максимально приличной.

А еще когда женщина на коленях и попой к партнеру, это еще и выражение максимального доверия, т.к. это поза, в которой весь контроль за происходящим передается мужчине. Женщина почти ничего не может в этой позе, кроме как наслаждаться. Она даже не видит своего партнера, не прикасается к нему, но она в позиции... максимальной восприимчивости icon_mrgreen.gif и доверия. Вся поза как бы говорит "Делай со мной, что хочешь".

Женщина чувствует его силу, чувствует.... Ну, девочкам видней, что женщина чувствует в этой позе icon_mrgreen.gif d060.gif

Другие позы тоже хороши по своему. И на столе, и на плите, и спереди, и сзади, и сбоку - пожалуйста.

Но по особой склонности к некоторым из них, можно судить и о неких чертах личности.

И когда мужчина берет женщину сзади... Пробуждается еще и древняя часть нашего мозга, для которой именно эта, животная поза максимально естественна и позволяет женщине почувствовать себя самкой, а мужчине самцом.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 1.9.2011, 23:57
Сообщение #19


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Спасибо, Валентинчик, за подробный ответ! Он мне очень понравился a115.gif
и я согласна, хоть и почему то у меня эта поза вызывает стеснение,т.е смущение)))) Это действительно, как написал один мой коллега, высокая степень доверия и отдачи партнеру!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.9.2011, 0:32
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Спасибо, Валентинчик, за подробный ответ! Он мне очень понравился


Да на здоровье, Аля!! Рад, что восприняли a075.gif

Цитата(Sunny&Breezy @ 1.9.2011, 23:57) *
и я согласна, хоть и почему то у меня эта поза вызывает стеснение,т.е смущение))))


Воспитание в христианской стране сказывается.


Цитата(Sunny&Breezy @ 1.9.2011, 23:57) *
Это действительно, как написал один мой коллега, высокая степень доверия и отдачи партнеру!


icon_mrgreen.gif

Я тоже знаю человека, который говорит нечто подобное icon_mrgreen.gif

Цитата

А еще когда женщина на коленях и попой к партнеру, это еще и выражение максимального доверия, т.к. это поза, в которой весь контроль за происходящим передается мужчине. Женщина почти ничего не может в этой позе, кроме как наслаждаться. Она даже не видит своего партнера, не прикасается к нему, но она в позиции... максимальной восприимчивости icon_mrgreen.gif и доверия. Вся поза как бы говорит "Делай со мной, что хочешь".



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 11.5.2024, 6:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика