НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как добиться от партнера, чтоб он поступал так, как хочется вам?! И надо ли этого добиваться?!
Как добиться от партнера, чтоб он поступал так, как хочется вам?! И надо ли этого добиваться?!
Как добиться от партнера, чтоб он поступал так, как хочется вам?! И надо ли этого добиваться?!
Да, постоянно приходится. [ 1 ] ** [4.17%]
Бывает иногда. [ 7 ] ** [29.17%]
Не припомню такого [ 0 ] ** [0.00%]
Я предпочитаю убеждать, а не принуждать [ 15 ] ** [62.50%]
Другое [ 1 ] ** [4.17%]
Если Вы продавливали свое решение, что Вы после этого чувствовали?!
Радость, что добились своего [ 8 ] ** [33.33%]
Ничего особенно не чувствовали [ 2 ] ** [8.33%]
Сожаление, потому что в чем-то другом это давление потом сказалось не лучшим образом. [ 11 ] ** [45.83%]
Не знаю... [ 2 ] ** [8.33%]
Другое [ 1 ] ** [4.17%]
Приходилось ли вам под воздействием уговоров и прочих похожих средств давления или манипуляций , соглашаться с чем-то чего бы вы не хотели
Да, приходилось и приходится. Мне трудно сказать "нет". [ 7 ] ** [29.17%]
Бывало иногда [ 15 ] ** [62.50%]
Никогда [ 0 ] ** [0.00%]
Не знаю [ 2 ] ** [8.33%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
Как вы себя чувствовали, согласившись с тем, чего вам не очень хотелось.
Да ничего не чувствовала [ 1 ] ** [4.00%]
Сожаление [ 4 ] ** [16.00%]
Сердилась на того, под чьим воздействием согласилась [ 6 ] ** [24.00%]
Желание заставить потом что-то сделать по-моему [ 5 ] ** [20.00%]
Желание никогда так больше не поступать [ 6 ] ** [24.00%]
Не знаю [ 1 ] ** [4.00%]
Другое [ 2 ] ** [8.00%]
Всего голосов: 24
Гости не могут голосовать 
Valentin
сообщение 4.8.2011, 22:36
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Из одной из предыдущих тем плавно вытекла эта:
Как добиться от партнера, чтоб он поступал так, как хочется вам?! И надо ли этого добиваться?!

Приходилось ли вам продавливать свои решения?!

Приходилось ли вам чувствовать, как другие продавливают то, чего хотят они?!

Приходилось ли принимать решения, которые не хотелось, соглашаясь с другим человеком?!

И как Вы себя после этого чувствовали?!

Меня вот вообще ни разу не радует, когда приходится что-то делать с давлением.

Договариваться и понимать друг друга всегда лучше.

Кстати, распространенная девчачья ошибка - продавливать (нытьем, скандалами, просьбами, слезами, еще как-то) свои решения.

Но об этом в новой теме:

Да, это можно сделать и у женщин хватает терпения добиться своего, но... Продавив какое-то решение, только кажется, что это победа. Человек, который принял чужое решение под давлением, будет помнить об этом и сердиться.

Лично я долго помнил, если принял какое-то решение, под давлением девочки. Т.е., если согласился с чем-то, чего не хотел. И заканчивалось тем, что я все равно говорил, что я этого не хочу и сожалею, что согласился.

И теперь понимаю, что соглашаться на то, чего не хочешь, не надо. Отношениям это только вредит, - ты сердишься за это.

К счастью, это было давно, и теперь я на малейшее давление реагирую бурно icon_mrgreen.gif Даже излишне бурно. И подозреваю давление даже там, где его нет. icon_mrgreen.gif

И теперь даже если это совпадает с моим решением, для меня все равно важно, чтоб на меня не давили, потому что... На отношении к человеку это сказывается не лучшим образом.

И вообще, в отношениях такие термины, понятия, действия, как "добиться своего", "победить", "сделать по-моему" - это скорее путь к дальнейшим проблемам, т.к. незаметно, по чуть-чуть скапливается недовольство, которое потом прорвется.

Альтернатива?! Договариваться. Честно и открыто, учитывая интересы и потребности друг друга. А еще лучше, когда с человеком взгляды и желания совпадают. Ну, если уж этого не случилось, то... договариваться. И не стараться победить. Тут соревновательность - может быть залогом будущих проблем.

Не победить, а убедить. Тогда никто никого не будет принуждать. Это будет компромиссное решение устраивающее всех.

Ну, это мое мнение. А Ваше?! Какие ситуации были в Вашей жизни?! Давили Вы?! Давили на Вас?!

Ваши ощущения, впечатления и выводы из тех ситуаций?!

Как на Ваш взгляд лучше поступать?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Глазки
сообщение 5.8.2011, 3:31
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Очень важно озвучивать свои желания. И знать желания своего любимого.

Иногда я делаю то, что мне не хочется... но нравится моему мужу. При этом я стараюсь получить от этого удовольствие тоже. Или найти компромисс. Еще мне важно, чтобы и меня слышали, мои желания и прислушивались бы ко мне тоже.

Какие то важные решения, нужно обсуждать вместе. Обязательно. Послушать все за и против , взвесить и договориться. Но я чаще уступаю, я мягче и очень доверяю своему мужу. Доверие важный момент. И ответственность. Если человек что-то решает, он берет на себя ответственность за свое решение. И тогда все будет хорошо.

Плакать и уговаривать могу.... делаю так иногда ... испытываю радость... Но это не часто, ну прям когда очень очень надо.
Цитата
Честно и открыто, учитывая интересы и потребности друг друга. А еще лучше, когда с человеком взгляды и желания совпадают
Не совпадают!!!!! Иногда ругаемся, иногда обижаемся, подстраиваемся друг под друга. А что делать? Я например согласна поехать на рыбалку на один день и одну ночь!!!!! максимум, но отдыхать только с комфортом (с душем, кроватью, туалетом не на улице, приятной обстановкой). Могу не есть мясо, но готовить буду в обязательном порядке, потому что муж любит и без мяса не ест, и тоже относится к блинам, печенью.
Машину выбирал муж, он водитель, ему виднее, хотя я не люблю внедорожники. А вообще я больше отвечаю за дом и детей, а он за финансы и машину... т.е. в одних вопросах он главнее, в других- я.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
mAlinochka
сообщение 5.8.2011, 12:13
Сообщение #3


умеющая слушать
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 108
Регистрация: 11.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6736



МММ, Валентин, интересная тема! d025.gif
Бывало всякое, но вот прям конкретные примеры как-то не всплывают. Могу сказать точно, что в начале отношений это было достаточно часто, и часто было, что когда взгляды и желания не совпадали, начинали каждый делать по своему d47.gif В итоге, как снежный ком,все накатывалось и становилось хуже.Но это было давно smile.gif Сейчас мы опытные a075.gif И чаще получается, что никто никого не продавливает,а просто идем на компромисс. Хотя, честно признаться, мне нравится убеждать человека, приводить аргументы и часто получается переубедить человека в нужную мне сторону. Своего рода маленькая победа, а это плюсик к своей самоуверенности d025.gif
Совершенно точно могу сказать и на своем примере, и на примере близких, что нытьем, скандалами, ультиматумами и ссорами ничего хорошего не добьешься. a045.gif a045.gif a045.gif Согласна с Валентином, что нужно выражать свои мысли, желания, разговаривать, опять же ставить себя на место другого и тогда приходить к совместному решению.А вообще, многое зависит от конкретных примеров, смотря чего нужно добиться, ведь решения разные бывают. Решение как провести выходные-это одно,а решение о детях, например, это совсем другое.






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.8.2011, 13:16
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Какие то важные решения, нужно обсуждать вместе. Обязательно. Послушать все за и против , взвесить и договориться. Но я чаще уступаю, я мягче и очень доверяю своему мужу.


Если Вы уступаете, потому что доверяете, это нормально. Это не под давлением. Доверие - это хорошо. И иногда проще.

Цитата(mAlinochka @ 5.8.2011, 12:13) *
МММ, Валентин, интересная тема! d025.gif


a075.gif
Цитата
Бывало всякое, но вот прям конкретные примеры как-то не всплывают. Могу сказать точно, что в начале отношений это было достаточно часто, и часто было, что когда взгляды и желания не совпадали, начинали каждый делать по своему d47.gif В итоге, как снежный ком,все накатывалось и становилось хуже.


Да, борьба только обостряет ситуацию...

Цитата
Но это было давно smile.gif Сейчас мы опытные a075.gif И чаще получается, что никто никого не продавливает,а просто идем на компромисс. Хотя, честно признаться, мне нравится убеждать человека, приводить аргументы и часто получается переубедить человека в нужную мне сторону. Своего рода маленькая победа, а это плюсик к своей самоуверенности d025.gif



Убеждать, приводить аргументы - это нормально. Если человек меняет свою точку зрения потому что Вы его убедили - это нормально. Тогда не будет скрытого недовольства.

Проблемы возникают, когда человек соглашается сделать по Вашему, хотя в душе против.



Цитата
Совершенно точно могу сказать и на своем примере, и на примере близких, что нытьем, скандалами, ультиматумами и ссорами ничего хорошего не добьешься. a045.gif a045.gif a045.gif


Ультиматумы я даже не упоминал, потому что это вообще последнее дело. Когда ставят ультиматум, то... В общем, такой вариант лучше даже не рассматривать. icon_mrgreen.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Люлия
сообщение 9.8.2011, 8:40
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 26.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 20063



В нашей семье муж чаще находит аргументы и убеждае меня, что так как он предлагает - лучшее решение. Он меня старше и мудрее и к тому же не злоупотребляет доверием. Я соглашаюсь, т.к. не раз убеждалась в его правоте. Но бывает и так, что я категорически против, чаще это бывает когда я знаю о предмете спора а он плавает в этом вопросе. Я как то возмущенно восклицаю "ТЫ ЧТО!" и мы делаем как решила я. (как то надо мне спокойнее реагировать d060.gif). А еще, я и ультиматумом воспользовалась однажды. Сказала если будет пить- уйду сразу. Он знает как болезненно я к этому отношусь, да еще я ему это однажды устроила, поэтому приходится ему вести здоровый образ жизни. Ведь выход отрицательных эмоций теперь происходит в спортзале.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ribkasun
сообщение 10.8.2011, 17:45
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



Глобальные ссоры с мужем редко были. Они прекратились окончательно, когда я нашла универсальное средство. Однажды, когда у меня был выговор от него, он что то бухтит, ворчит, говорит мне, на меня снизошло озарение, я поняла, что он просто так свою любовь выражает и я ему сказала "Я тебя тоже люблю". Эффект был потрясающий. До сих пор действует.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lexie
сообщение 13.8.2011, 1:13
Сообщение #7


Воздушная:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 223
Регистрация: 16.3.2011
Из: Англия
Пользователь №: 27884



Ууу, давилка это вещь злостная icon_mrgreen.gif

Я раньше этим занималась... дооолгое время, мучила бедного парня, потому что любила и хотела с ним быть (я имею в виду вместе жить, строить быт и т.д.), а он ничего не делал для этого, хотя обещал и делал вид, что делает (а может он даже свято верил что что-то делает для этого). И в один день меня озарило, что я занимаюсь сущей ерундой! Я прекратила давить и долгое время просто наблюдала, что происходило. Любила, холила, лелеила, поддерживала, вселяла уверенность. Он пах и цвел! но так и ничего не делал. А дальше как в песне - мы разошлись как в море корабли расходятся в тумане маяком маня. И это было самое правильное решение за четыре года давилки и надежд. Я наконец обрела счастье! и он наверное тоже icon_mrgreen.gif

Вывод: давить нет смысла, человек не будет делать того, что не хочет, а если и будет делать, то ни к чему хорошему это не приведет. Зареклась, никогда больше ни на кого не давлю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.8.2011, 9:37
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Lexie @ 13.8.2011, 1:13) *
мы разошлись как в море корабли расходятся в тумане маяком маня. И это было самое правильное решение за четыре года давилки и надежд. Я наконец обрела счастье! и он наверное тоже icon_mrgreen.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif И это действительно лучше всего, а то разные люди пытались быть вместе...



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 14.8.2011, 19:21
Сообщение #9


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Здравствуйте Валентинчик!!!

Прошу прощения что пропадала wub.gif

Но вот как только зашла, так и попала на животрепещущую тему для меня! a115.gif


Вы, как всегда, волшебник! d025.gif


Цитата(Valentin @ 4.8.2011, 21:36) *
Ну, это мое мнение. А Ваше?! Какие ситуации были в Вашей жизни?! Давили Вы?! Давили на Вас?!

Сначала скажу, что полностью согласна с Вашим мнением!

К этому надо обязательно стремиться. При том, что в жизни не бывает идеалов, или бывает плохое настроение, так и получается не то, что хотел на самом деле)))

Мне было очень поучительно услышать от Вас как от мужчины, насколько сильно не нравится Вам давление.

У меня была недавно ситуация с моим мужчиной, когда я отреагировала эмоционально и обидно. Он же отреагировал замкнутостью, после которой рассказал мне что я давлю на него, пилю его icon_eek.gif и что так нельзя, что он мужчина и будет решать он.

Я честно, даже не ожидала такого! Я то просто эмоции выпустила. после чего я уже обдумала все и практически согласилась с ним, поняла его. Но я хотела просто чтобы меня поняли, хотела поделиться эмоциями. А оказалось что эмоции - это давление
icon_mrgreen.gif

Ну ладно, я сделала выводы. Даю ему полную свободу действий и уважаю его мнение.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.8.2011, 3:49
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Sunny&Breezy @ 14.8.2011, 19:21) *
Но вот как только зашла, так и попала на животрепещущую тему для меня! a115.gif


Вы, как всегда, волшебник! d025.gif


a075.gif

Цитата
Сначала скажу, что полностью согласна с Вашим мнением!


И это мудро, Аля!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Мне было очень поучительно услышать от Вас как от мужчины, насколько сильно не нравится Вам давление.


Да, и даже если я промолчу... На отношения это очень повлияет.

Не помню, рассказывал ли я, но был случай, когда девочка, которая пришла в гости уже готовая отдаться, попив кофе, сказала достаточно жестко и в почти приказным тоном:

- Поставь мою чашку.

И все...

В этот момент я понял, что эту девочку уже не хочу и ничего с ней не будет.

Я не стал ей ничего объяснять и говорить, а ее попытки близости мягко завернул...

Я думал:

- У нас еще ничего не было, а ты уже так бесцеремонно пытаешься руководить, отдавать распоряжения и раздвинуть границы своего влияния... Ну тебя на фиг. icon_mrgreen.gif


Цитата
У меня была недавно ситуация с моим мужчиной, когда я отреагировала эмоционально и обидно. Он же отреагировал замкнутостью, после которой рассказал мне что я давлю на него, пилю его icon_eek.gif и что так нельзя, что он мужчина и будет решать он.

Я честно, даже не ожидала такого!


Сюрприз... Теперь будете лучше понимать что, как и почему.

Вот представьте, что он бы выпустил эмоции, а через полчаса секс предложил. Вы бы хотели?! Наверное, нет. Потому что эмоциональная близость и взаимопонимание разорваны в клочья.

Помните тему про то, что негативные эмоции губят сексуальность?! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1534

И вот еще полезная тема

Мужские и женские качества. Все смешалось!! Роли и модели перепутаны
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7690



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аврорчик
сообщение 20.8.2011, 10:27
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 478
Регистрация: 4.8.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 14294



Раньше именно в личных отношениях частенько давила и пыталась добиться своего. Собственно и с нынешним мужем, когда еще только встречались, давила на предмет того, что пора вместе жить. В один такой неприятный разговор на эту тему он сказал, что в принципе и так собирался мне предложить пожить вместе и жениться. Вроде бы получила то, что хотела, но радости мне это не принесло. Потому что следом возникла другая претензия: "ты говоришь так, только потому что я этого хочу, а если бы я не заводила разговор - ничего не сдвинулось бы с места". Вообще, вспоминается фраза "если кто-то любит вас не так, как вам хочется, это не значит, что он не любит вас всей душой". Мне зачастую сложно принимать людей такими, какие они есть и не иметь никаких ожиданий относительно их поступков, действий. В нашей семье такое "продавливание" присутствует только с моей стороны и только относительно наших отношений. Что касается покупок, быта - здесь мы, ттт, научились договариваться. Знаю, что это разрушительно, но контролировать себя оказывается сложно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.8.2011, 11:39
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Аврорчик @ 20.8.2011, 10:27) *
Вроде бы получила то, что хотела, но радости мне это не принесло.


Молодец, что заметили это.


Цитата
В нашей семье такое "продавливание" присутствует только с моей стороны
Знаю, что это разрушительно, но контролировать себя оказывается сложно.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anastasha_g
сообщение 25.8.2011, 16:51
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 635
Регистрация: 2.8.2011
Из: Украина
Пользователь №: 28524



А я вообще никогда не давлю на мужа. Во-первых, это бесполезно. Во-вторых, это бесполезно. d060.gif
В нашей семье решения принимает только муж, и с этим я уж ничего сделать не могу. Если я буду бороться за первенство, то напрасно истрепаю себе нервы, прореву всю ночь, а на утро буду страшнее жабы. Как по мне, пусть делает так, как хочет. А когда что-то он сделает неправильно, у меня просто будет повод ему об этом сказать.
Ну а если я хочу новое платье или еще что-то, то я стараюсь перевернуть все так, чтобы он как бы самостоятельно пришел к выводу, что мне эта вещь необходима. Например:" Котик, сейчас в магазине видела такие классные туфли! На них скидка 70%! Представляешь? Я всю жизнь о таких мечталаsad.gif Только вот родители никогда не позволяли мне такие дорогие вещиsad.gif" Утром звонок:" Давай встретимся у магазина. Может туфли тебе новые посмотрим?" Сработало! И ничего, что со скидкой они стоят 100$:)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sofiaa333
сообщение 5.11.2011, 2:39
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 29.10.2011
Пользователь №: 28877



И надо ли этого добиваться?! - если вам нужен послушный раб - заведите себе собачку)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.11.2011, 14:19
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вчера во время массажа смотрели с клиенткой кино... icon_mrgreen.gif

Мужчина и женщина полицейские после свидания. Он довез ее до дома, но, вопреки ее ожиданиям, даже не поцеловал. Сказал:

- Я тебе позвоню.
- Когда?!
- Завтра.

И тут ее прорвало... icon_mrgreen.gif

- Ну, да, конечно, завтра. Или послезавтра. Или вообще никогда. Тебе ж наплевать, что я буду ждать звонка, буду бояться отойти от мобильника (?!). ты позвонишь завтра... Ну-ну... Как мне это надоело...

И так далее. Секунд на 20-30. Я поставил на паузу и спрашиваю клиентку:

- Она всерьез считает, что теперь он ей позвонит?! icon_mrgreen.gif То есть, ее слова как-то ей помогли улучшить ситуацию?!

Даже клиентка, хоть и девочка, сказала:

- Да уж... icon_mrgreen.gif

А я вспомнил, как в сериале "Два с половиной человека" был такой диалог между главным героем и девушкой, с которой он когда-то встречался. Они случайно встретились и она стала ему сразу все высказывать:

- So, how've you been?
- You know...
No, I don't know, Charlie. When people don't return your calls, it's kind of hard to know how they have been.

- Ну, так как ты жил?!
- Ну, ты знаешь...
- Нет, Чарли!! Не знаю!! Когда люди тебе не перезванивают, трудно узнать, как они.

- Look, I know this is an awkward coincidence.
- It's no coincidence. When my father told me who he was dating, I made a point of being here.
- You can't argue the awkward part, right?

- Ну, дорогая, это было нелепое стечение обстоятельств...
- Нет, это не было случайностью. Когда мой папа сказал, с кем встречается (с матерью Чарли), я решила придти сюда.
- Ты не можешь не согласиться. что ситуация неловкая, верно?! a075.gif

Дальше все больше заводясь и с нажимом:

- I think you can imagine how unhappy I was. Don't tell me to calm down. You lied to me.
- I did not lie to you. And you could have told me this on the phone.
- You never answer your phone.
- Of course not. Who wants to have this conversation?

- Я думаю, ты можешь представить, как несчастна я была. не говори мне успокоится. ТЫ ЛГАЛ МНЕ!!
- Я не лгал... И ты могла рассказать мне об этом по телефону.
- ТЫ НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАЛ НА МОИ ЗВОНКИ!!
- Конечно, нет!! Кому захочется иметь такие разговоры?!

- You said I was very special to you.
- You were.
- Yeah, me and three other women.
- I said you were special, not unique.

- Ты говорил, что я была особенной для тебя.
- Ты и была.
- Да, конечно!! Я и три других женщины.
- Я говорил - особенной, я не говорил единственной...

Мораль этих двух диалогов в двух фильмах (в одном серьезном и в одном комедийном):

Чем сильнее оказываемое давление, тем менее вероятен желаемый результат... icon_mrgreen.gif a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anastasha_g
сообщение 10.11.2011, 23:27
Сообщение #16


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 635
Регистрация: 2.8.2011
Из: Украина
Пользователь №: 28524



Цитата(Valentin @ 9.11.2011, 13:19) *
- Она всерьез считает, что теперь он ей позвонит?! icon_mrgreen.gif То есть, ее слова как-то ей помогли улучшить ситуацию?!

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
И почему женщины в нужную минуту забывают такие поучительные истории и превращаются из милых пушистиков в металлические напильники? d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.11.2011, 0:35
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Anastasha_g @ 10.11.2011, 22:27) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
И почему женщины в нужную минуту забывают такие поучительные истории и превращаются из милых пушистиков в металлические напильники? d060.gif


Видимо, предыдущий опыт сказывается и желание подогнать реальность под желания...



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.11.2011, 0:41
Сообщение #18


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Валентинчик, в очередной раз восхищаюсь Вами!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.11.2011, 0:44
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Богиня :) @ 11.11.2011, 0:41) *
Валентинчик, в очередной раз восхищаюсь Вами!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Светуль, а сейчас-то чего?! icon_mrgreen.gif Вот Вы такая загадочная, - восхищаетесь, а чем именно не говорите. Вот и гадаю потом, что ж Вам так понравилось или впечатлило?! icon_mrgreen.gif

Но в любом случае, спасибо!! Обнимаю!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elenne
сообщение 11.11.2011, 16:53
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 408
Регистрация: 30.8.2006
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 6459



Цитата(Valentin @ 4.8.2011, 21:36) *
Приходилось ли вам продавливать свои решения?!

Вроде бы нет, потому что кому это понравится?
Всегда стараюсь ставить себя на место другого - поступайте с людьми так, как хотели бы, чтобы они поступали с вами.
Цитата
Приходилось ли вам чувствовать, как другие продавливают то, чего хотят они?!

Раньше как-то не осознавала, что это именно из-за давления, просто чувствовала себя некомфортно, но не понимала почему.
Цитата
Приходилось ли принимать решения, которые не хотелось, соглашаясь с другим человеком?!

Да, бывало... и не раз, к сожалению.
Цитата
И как Вы себя после этого чувствовали?!

Не очень приятно это в любом случае...
Цитата
Договариваться и понимать друг друга всегда лучше.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Человек, который принял чужое решение под давлением, будет помнить об этом и сердиться.

Так и есть d025.gif
Цитата
И теперь понимаю, что соглашаться на то, чего не хочешь, не надо. Отношениям это только вредит, - ты сердишься за это.

И снова полностью согласна
Цитата
Альтернатива?! Договариваться. Честно и открыто, учитывая интересы и потребности друг друга. А еще лучше, когда с человеком взгляды и желания совпадают. Ну, если уж этого не случилось, то... договариваться. И не стараться победить. Тут соревновательность - может быть залогом будущих проблем.
Не победить, а убедить. Тогда никто никого не будет принуждать. Это будет компромиссное решение устраивающее всех.

Стараюсь учиться этому. Спасибо любимому сайту, я меняюсь !!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Какие ситуации были в Вашей жизни?! Давили Вы?!

На мой взгляд aa26.gif aa26.gif aa26.gif
но всё равно надо быть очень внимательной.
Цитата
Давили на Вас?!

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Ваши ощущения, впечатления и выводы из тех ситуаций?!

Раньше просто молча соглашалась, неправильно полагая, что могу обидеть отказом. И внутри всегда оставалось неудовлетворение, которое не лучшим образом сказывалось на отношениях, все равно это каким-то образом проявлялось, и наверное чаще всего не в самые подходящие моменты.

Сейчас получается лучше - задаю вопросы - почему надо поступать именно так и какие ещё есть варианты,
говорю, что для меня такой или другой вариант не подходит, объясняю почему и предлагаю своим варианты решения.
Довольно часто получается найти компромисс.
Цитата
Как на Ваш взгляд лучше поступать?!

Валечка! Вы дали по моему мнению наилучший ответ.
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата
Договариваться. Честно и открыто, учитывая интересы и потребности друг друга. Не победить, а убедить.

Учиться разговаривать, конструктивно, игнорируя уловки маятников d060.gif

Цитата(Anastasha_g @ 10.11.2011, 22:27) *

И почему женщины в нужную минуту забывают такие поучительные истории и превращаются из милых пушистиков в металлические напильники? d060.gif

Настюша! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 16:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика