НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
17 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ribkasun. Мой Дневник стремления к.... ко всему сразу, думаю., как я меняюсь.....
ribkasun
сообщение 5.7.2011, 19:38
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



Здравствуйте, о сайте этом я узнала давно, случайно подписалась на рассылку. Причины, по которой я начинаю приходить к вегетарианству, единой нет, все в комплексе. Были разные попытки, срывы. Из-за здоровья, для фигуры и т.д. Сейчас, я думаю, накопились количественные и качественные изменения, попытки + все последние годы я пытаюсь искать Бога и Божественное, какая-то тяга,сила заставляет читать соответствующую литературу. То, что я раньше не пришла к такому комплексному пониманию себя и влияния образа жизни, возможно потому, что соответствующих не очень много встречала в магазинах и не знала что читать, слишком было все упрощенно. Основную массу информации и книг нашла только в Интернете.
Сейчас мне 32 года, детей нет, и возможно, не будет. Ни разу не залетала, аборты не делала, мотались с мужем по съемным квартирам поэтому предохранялись, но не особенно сильно. Больших проблем с фигурой нет, лишних килограмм наверно 3-4, не больше. Раньше была полнее, лет пять назад, но патологической полноты никогда не было, наверно, потому что много энергии тратила. В общем, за исключением последнего года жизни, не считаю некоторых моментов, жизнь захватила в свои тиски и смысл в жизни я видела только в работе. В школьные годы и подростковые я была довольно более сложным человеком, замкнутым и витала в книгах. Семья обычная рабоче-пролетарская, стандартное меню всегда было - борщ, куриный суп, щи, рассольник, картошка-макароны, сосиски-сардельки.
Но в конце школы, на последнем году и на первом году институтской жизни у меня включился наследственный фактор - по отцовской линии мне передалась не смертельная, но неприятная системная болезнь - псориаз. Не в крайней форме, как у него, но много неприятных переживаний оставила у себя.
Фактор основой борьбы с ним - диета и исключение алкоголя из жизни полностью. Правда, насколько важна диета , я до последнего года и не представляла, то есть, сейчас знаю, что не диета нужна, а смена образа жизни полностью.
При этом понимаешь тогда слова Иисуса о том, что самые большие враги человека - это его близкие, которые из самых благих побуждений тебе всячески мешают.
Тут хочу добавить, что все таки интуиция - довольно большой и важный фактор, если бы ее слушалась, было бы легче, и проблем было меньше, так как понимаю, что раньше считала у себя за блажь некоторую нелюбовь к супам и к некоторым продуктам, то сейчас пониманию , что это было правильное направление мыслей.
Должна сказать, что перемены происходили постепенно, сама я даже не заметила, плавно, в течение последних лет, я стала меньше есть, наедаться меньшим количеством продуктов, такое ощущение, что кто-то программу включает какую-то, по которой мои пищевые привычки меняются. После голодных 90-х какими обильными были праздничные столы, я помню, что в праздники было праздником есть эти салаты - мимоза, оливье, всякие другие вкусности, и все помещалось.
Потом стали со мной такие странности происходить на праздниках живота - поем салатика, немного одного, другого, два бокала вина или шампусика - и у меня больше не лезет ничего, даже больше того, обратно вылезает, желудок просто стал отторгать это безобразие (это не рвота, только поел, попил, все обратно лезет, булимией никогда не страдала, как у ребенка отрыжка - лишнее молоко вытекает, так и у меня стало). В последний раз так было на майские праздники - даже без алкоголя, поехала с мужем на рыбалку - подышать свежим воздухом, еды с собойй не брали особо, взяли колбасы, яйца, батон хлеба. Даже без алкоголя у меня все это полезло обратно.
Из неправильного образа жизни - я еще была кофеманкой, на кофе подсела в 1998 году, на первой работе, до этого в семье кофе мы не употребляли, потому что дорого нам это было, к тому же работала и училась, и печень я себе за пару лет подсадила.
Причина редактирования: Отсутствие ника в названии дневника.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

@nn@1803
сообщение 5.7.2011, 19:51
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Привет, я - Аня! Рада знакомству! Многое из того, что ты описываешь я знаю не по-наслышке!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ribkasun
сообщение 5.7.2011, 20:05
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



Продолжаю.... Красотулю читаю с ноября 2010 года кажется, в течение последнего года меняла свои пищевые пристрастия, в ноябре, прочитав книгу Батмангхелидж "Ваше тело просит воды", стала завязывать с кофеином и черным чаем, далось мне это тяжело тогда, через три дня началась ломка, сильно голова болела, одну ночь было совсем плохо, сердце очень сильно билось, думала,что умру. До конца на тот момент я не отказалась, но купила кувшин с фильтром и стала пить воду. В воду купила кварцевые камешки. Даже муж сказал, какая вкусная вода получалась, он пл и не мог остановиться. Всякие газировки я редко пила, например, пару раз выпив на голодный желудок кока-колу, получила сильную резь в животе. Иногда от молока тоже желудок схватывало так.
Ввела в свой рацион пшеничные хлопья, семена молотого льна, овсяное толокно (в нем, кстати, много лецитина).
Так вот, касаясь здоровья, мясо в последний раз ела неделю назад, пока еще мало, были периоды и по три месяца без мяса, но давно.
Почему именно сейчас прихожу к вегетарианству? Касательно моей системной болезни три месяца изучаю систему питания по Пегано. Ее принцип - меню должно состоять на 70% из щелочных продуктов, на 30% из кислотобразующих. Те люди, которые придерживаются этой диеты постоянно, получают стойкую ремиссию на долгие годы.
Эта загадочная , как считают традиционные врачи, неизлечимая болезнь, подлежит только временной ремиссии. Основное лечение, которое быстро помогает - гормональные мазилки. Как и среди многих других болезней о ней много мифов, там крутятся большое количество шарлатанов, а число заболевших растет.
Самая последняя, и возможно, правильная версия, что у тех, кто заболевает - повышенная проницаемость кишечника для токсинов. Печень и почки не справляются, поэтому токсины выводятся через кожу и поэтому она воспаляется. Следствие этого на некоторые продукты иммунитет реагирует таким образом, как усиленной атакой. Провоцирующими продуктами по этой системе считаются пасленовые продукты, в том числе картофель, помидоры, кетчупы, майонезы, красный перец, баклажаны, алкоголь - все это подлежит исключению из рациона.
Особенно картофель противопоказан тем, у кого псориатический артрит. Почему пасленовые? Потому что они содержат какой то вредный алкалоид, и вообще, рекомендуется из этой системе при любом артрите их исключать, говорят, помогает.
Но надо сказать, что тут надо на себе все изучать, все очень индивидуально, и какие то продукты провокаторы для одного человека могут не быть такими для другого.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ribkasun
сообщение 5.7.2011, 20:24
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



Цитата(@nn@1803 @ 5.7.2011, 19:51) *
Привет, я - Аня! Рада знакомству! Многое из того, что ты описываешь я знаю не по-наслышке!

Привет, Аня, я тоже рада, что наконец то решилась излить душу. Так получается, что одно изменение ведет за собой другое, на этой неделе у меня обострение, может это организм чистится, а может, добавив меню больше молочных продуктов вместо мяса, я спровоцировала воспаление кожи, читала, что молочные продукты могут влиять отрицательно на психику, если из желудка проникают в организм, сегодня ночью у меня была паника, проснулась от страха необъяснимого, помогла молитва успокоиться. В какой то из книг читала, что молоко может быть причиной послеродовых психозов, теперь на неделю исключу и его, посмотрю, что из этого получиться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 5.7.2011, 20:35
Сообщение #5


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Привет,я Валя))Молодец,что открыла дневничек))
Добро пожаловать))Все у тебя получится
ng19.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ribkasun
сообщение 5.7.2011, 20:54
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



Цитата(Душечка @ 5.7.2011, 20:35) *
Привет,я Валя))Молодец,что открыла дневничек))
Добро пожаловать))Все у тебя получится
ng19.gif

Привет, спасибо. Стало гораздо легче с прошлого лета, когда родители переехали в новую квартиру, они заядлые мясоеды. Хотя, мама понимает, что мне надо вести здоровый образ жизни, но мужа ругают, когда худею, типа я для него на диете сижу. Мама иногда пытается, но у нее нет сил и желания с собой бороться. Зато муж похудел с тех пор. Мы второе редко теперь едим, в целом муж ест то, что на работу ему дам на обед. А вечером, как правило первое. Но он пока не может без мясных бульонов и супов. Зато с удовольствием залезает в вазочку с орешками, семечками и сухофруктами. В последний раз, неделю назад, ела куриные ножки, но, кажется, больше по привычке. Удовольствия не получила. Больше это было на автомате.
Вместо хлеба придумала себе такую лепешку - правда, иногда яйцо добавляю. Смешиваю понемногу овсяное толокно, отруби, муки пшеничной немного, 3 столовых ложки, молоко или воду. Конститенция нужна как у сметаны, не больше. Соль, варианты - добавляла туда сельдерей черешковый,мелко порезанный, или зелень. Вкусно и питательно. Можно как отдельное блюдо, можно салат туда заворачивать. Пять-Семь минут в духовке, и готово.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miratako
сообщение 5.7.2011, 21:50
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 101
Регистрация: 4.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24649



Привет, будем знакомы! Меня Катя зовут. Я тоже совсем недавно завела дневничок, надеюсь он поможет мне не расслабляться и контролировать свое питание.

Цитата(ribkasun @ 5.7.2011, 20:54) *
В последний раз, неделю назад, ела куриные ножки, но, кажется, больше по привычке. Удовольствия не получила. Больше это было на автомате.


Да, да, это ты очень правильно сказала, про то, что "на автомате". Я осознала, что большую часть неполезностей я ела исключительно по привычке. И на самом деле, мне их и не хочется. Начала прислушиваться к своему организму и стала себя намного лучше чувствовать.
Желаю тебе достичь поставленных целей и много много радости! ng19.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ribkasun
сообщение 5.7.2011, 22:28
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



Цитата(Miratako @ 5.7.2011, 21:50) *
Привет, будем знакомы! Меня Катя зовут. Я тоже совсем недавно завела дневничок, надеюсь он поможет мне не расслабляться ...... Начала прислушиваться к своему организму и стала себя намного лучше чувствовать.
Желаю тебе достичь поставленных целей и много много радости! ng19.gif

Спасибо, и тебе много много радости. В целом ломки по мясной продукции нет, себя бодрее чувствую, спасибо Большое всем за поддержку. Я даже плачу сейчас от облегчения. Я стала лучше чувствовать свою душу, так как то. Было в последнее время ощущение какое-то омертвения и бессмысленности, но чувства возвращаются....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miratako
сообщение 5.7.2011, 22:47
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 101
Регистрация: 4.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24649



Цитата(ribkasun @ 5.7.2011, 22:28) *
Было в последнее время ощущение какое-то омертвения и бессмысленности, но чувства возвращаются....


Знаешь, на всех порой накатывает. Крутишься, крутишься, рутина, все кажется беспросветным, апатия, нет вкуса к жизни. Но в какой-то момент организм сам включает механизмы самосохранения. Бывает, будто просыпаешься, как от какого-то сна, все кажется таким ясным, четким. Если получается такое состояние отследить и развить, то жизнь снова обретает краски.
Вот выходишь, бывает на улицу рано утром, а там солнце, листвой пахнет. Делаешь глубокий вдох, смотришь на небо и понимаешь, что жизнь чудесна. И ты тоже. И все все вокруг замечательные. aa46.gif

На счет питания, я считаю, не бывает идеального рациона для всех, надо прислушаться к себе. Организм очень часто дает подсказки, чего именно ему не хватает. Я вот на какое-то время совсем отказалась от сахара, в любом его виде, не употребляла ни в каких продуктах. Тогда это явно было нужно. Сейчас, если я чувствую, то очень хочу съесть кусок торта, или шоколада, я его ем. Не стараюсь себя пересиливать, наоборот, стараюсь прочувствовать, что именно мне нужно.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Iris
сообщение 5.7.2011, 22:52
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 182
Регистрация: 3.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18509



Приветик! Я - Яна.
Бываю здесь не часто, но бываю.
Очень уж много напряженных моментов в твоих сообщениях. Это не дело.
Уже есть какой-то конкретный план?
Обязательно пиши все, что посчитаешь необходимым. Главное, чтобы слова перешли в действие с хорошей привычкой, поэтому ко всему нужно подходить постепенно.
Кстати, ты не написала свое имя.
Удачи! Уже один шаг сделан - это дневничок.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ribkasun
сообщение 5.7.2011, 23:00
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



Цитата(Miratako @ 5.7.2011, 22:47) *
Знаешь, на всех порой накатывает. Крутишься, крутишься, рутина, все кажется беспросветным, апатия, нет вкуса к жизни.
....
На счет питания, я считаю, не бывает идеального рациона для всех, надо прислушаться к себе. Организм очень часто дает подсказки, чего именно ему не хватает. Я вот на какое-то время совсем отказалась от сахара, в любом его виде, не употребляла ни в каких продуктах. Тогда это явно было нужно. Сейчас, если я чувствую, то очень хочу съесть кусок торта, или шоколада, я его ем. Не стараюсь себя пересиливать, наоборот, стараюсь прочувствовать, что именно мне нужно.


1. Именно, я была погружена в работу, в зарабатывание процентов, потом появилось ощущение бессмысленности этого... вышла из этой гонки. И в отпуске, и на выходных я о работе думала.
2. По поводу питания - да, иногда сладкое можно, но я его сократила намного. Я отказалась от кофе и чая и поняла, что они сами по себе тянут к нездоровым перекусам - сладкий чай со школы не люблю, а с чашкой черного чая так хочется сладкой булочки и конфетки, а к кофе бутерброд. Помогло так же увеличение питья простой воды. От "100% соков" организм сам отказался почему то, до того, как прочитала, как и делают.... Просто неприятен стал излишек сахара и химии.... Просто удивляет какая тонкая вещь организм живого существа, человека, какая взаимосвязь внутри и как одно за другим приходит...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ribkasun
сообщение 5.7.2011, 23:11
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



Цитата(Iris @ 5.7.2011, 22:52) *
Приветик! Я - Яна.
Бываю здесь не часто, но бываю.
Очень уж много напряженных моментов в твоих сообщениях. Это не дело.
Уже есть какой-то конкретный план?
Обязательно пиши все, что посчитаешь необходимым. Главное, чтобы слова перешли в действие с хорошей привычкой, поэтому ко всему нужно подходить постепенно.
Кстати, ты не написала свое имя.

Привет, меня зовут Ольга. Напряженность вызвана наверно тяжелой ночью, и тем, что у меня в жизни небольшой круг общения... Так как от подруг пережила предательство, а с теми девчонками, с кем неплохие отношения, не всегда и не обо всем можно поговорить, и сейчас вряд ли поймут.... Потому что когда созваниваются , говорят надо встретиться пивка попить, начинаешь говорить что алкоголь исключен, не понимают... Прекрасно общаться можно и без него..... Так что в друзьях только муж и еще одна пожилая дама, но далеко очень живет.... И еще друзья по переписке.... А так, мое тело чувствует себя гораздо лучше... Основные мои развлечение - это вязание, книги и Интернет....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ribkasun
сообщение 6.7.2011, 15:29
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



Чувствую себя нормально. Только с утра кожа лица стянулась вся и шелушиться. Воды и фруктов много употребляю. Умяла корзинку малины, в запасе абрикосы и пара яблок.
Вот моя фотка:



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ribkasun
сообщение 7.7.2011, 9:24
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



Ну вот отчетик за вчерашний день. Из вредностей съела только 1 пастилку шармельку и два круассана (начальница купила перед отъездом, сама я давно эту бяку не ела. День получился вчера полностью фруктово-салатный. Из жидкостей пила только воду, чай ромашки и солянку холмовую (для восстановления печени). Но наверно с ромашковым чаем перестаралась, голова жутко разболелась. Сегодня обойдусь без чая, только минералка без газа, яблоки и наверно груш куплю. На завтрак сделала питательную лепешку из семен льна, овсяного толокна и молока, яйца не стала добавлять... Вроде пока все на сегодня... Чао



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ribkasun
сообщение 8.7.2011, 16:24
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



08.07.2011

вместо хлеба лепешку из семен льна и овсяного толокна запекла (5 минут и готово)
два яблока
груши
овощной салат - подс. масло, соль, листья салата, сельдерей черешковый, лук порей, укроп, обычный лук
в обед умяла два круассана и пастилку шармель

09.07.2011

снова любимую лепешку.
два банана
мороженое
две пастилки шармель
минералка без газа и просто воду
зеленый чай
на ужин будет овощной салат и суп овощной на воде (опята, овощная смесь -( горощек, струковая фасоль, морковь, цветная капуста), овсяные хлопья, пшеница)

Кожа на лице по прежнему шелушиться, но поменьше зуд. Протираю ее теми же фруктами, что и ем, вроде помогает...

Не смотря на то, что беспокойно спала, сонливости не было ни на минуту... Все таки рулит вегетарианство....
В красотулинских планах купить репейное масло для головы, давно я процедуры им не проводила.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ribkasun
сообщение 8.7.2011, 17:04
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



[/size][size="5"]
ОБЪЯВЛЕНИЕ:


ЕСЛИ ЕСТЬ КРАСОТУЛЬКИ, ЖИВУЩИЕ В МОСКВЕ В РАЙОНЕ ТЕКСТИЛЬЩИКИ:
ИЩУ ПОДРУГУ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ. КАКИМ ПОКА НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТ ПРОБЕЖКИ ПО УТРАМ, ЕЩЕ ДУМАЮ О ЙОГЕ, КУПИЛА ЕЩЕ ЗИМОЙ ПАРУ КНИЖЕК, КЛАССИЧЕСКАЯ ЙОГА ИНТЕРЕСУЕТ....




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miratako
сообщение 8.7.2011, 17:11
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 101
Регистрация: 4.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 24649



Цитата(ribkasun @ 8.7.2011, 16:24) *
В красотулинских планах купить репейное масло для головы, давно я процедуры им не проводила.


Вот, все пишут про репейное масло, надо мне тоже не полениться, купить и попробовать. А то я тут волосы решила отращивать, а они у меня от природы тонкие и совсем не густые. Хочется как-то их укрепить.
Ты раньше пользовалась им? Как вообще результат?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ribkasun
сообщение 8.7.2011, 17:35
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



Цитата(Miratako @ 8.7.2011, 17:11) *
Ты раньше пользовалась им? Как вообще результат?


Да, пользовалась, лучше всего на всю ночь голову намазать и шапочку одеть. У меня волосы тонкие, но пушистые, надоели эксперименты с покраской, отращиваю свои. Вообще это мягкий способ воздействия и не самый результативный, если у тебя нет аллергии на красный перец, где то я читала на красотульке про маску на его основе , а мне нельзя кожу раздражать, с эти проблема. Тот способ как раз стимулирует рост волос и будит корни, а масло очень мягко и медленно действует...

Еще можно настоем ромашки ополаскивать, для укрепления еще можно - настоем из коры дуба (где то на 1 час, я мужу так раньше делала, но ему надоело)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 9.7.2011, 2:00
Сообщение #19


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то, что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 9.7.2011, 2:25
Сообщение #20


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



hb.gif Олечка, привет! С удовольствием почитала твой дневник. Мне кажется, ты очень творческая, осознанная личность. Рада, что твоя душа оживает.

Меня тоже Оля зовут, заходи в гости, абрикосиков поедим с малиной a035.gif

В Москве я жила в Новогиреево. Относительно недалеко от тебя f0f.gif

Йогу я тоже очень люблю, хотя я не очень гибкая. Вот и работаю над этим. Делаю асаны дома, а хочется под руковоством опытного преподавателя и наставника eusa_pray.gif

Ты пшеницу проращиваешь? Семена льна замачиваешь? Я очень уважаю полезные свойства льна. Семена льна содержат полиненасыщенные жирные кислоты, а из этих кислот состоит около половины нашего мозга, представляешь?!

Желаю успеха и присоединяюсь к Iris: нужно составить чёткий план по окрасотуливанию, тогда и дело будет спорится. Удачи!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




17 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 12:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика