НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
25 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Авроркин дневничок, смело вперед
Аврорчик
сообщение 4.8.2007, 9:39
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 478
Регистрация: 4.8.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 14294



Привет, мой новый дневничок и все, кто его будет читать! Почитала я другие дневники и решила, что тоже нужно завести. И писать я здесь как раз собираюсь о том, как я буду худеть.
Пока училась в школе, никогда не сталкивалась с проблемой лишнего веса, и даже наоборот хотела немного поправиться. Первый раз я поправилась после первого курса института. Жила в общежитие, а там, знаете, готовить никому не охота было, если все подряд:картошку жареную с фаршем, макароны с тем же фаршем, и все с хлебом, и главное - на ночь. ;) Чуствовала, что начинаю поправляться- но не придавала этому значения, думала - похудею, когда надо будет. И продолжала тостеть. Я не знаю, каков был мой вес до и после набора веса, но думаю, что за 3 года я поправилась не меньше чем килограмм на 8. А в конце третьего курса сильно похудела. Правда сама для этого ничего не делала: просто переживала из-за того, что рассталась с парнем, наверно. Ела так же, но худела. И вернулась к своим прежним "школьным размерам". Я была этому несказанно рада и думала, что больше не наберу вес. Причем все эти лишние килограммы ушли буквально за 3 месяца!!! rolleyes.gif А потом мы снова стали встречаться и даже жить вместе и снова начала полнеть. Медленно, но верно... С тех прошло полтора года, и за это время я мало того, что набрала все ранее потерянное, но и прибавила еще пару килогамм. sad.gif И вот теперь решила худеть... Решила начать жестко - еды по минимуму. Вчера, например, за весь день съела пару огурцов и немного зеленого горошка свежего. А сегодня решила пить один чай... Да, и вот еще, что подтолкнуло меня занться собой: буквально на днях встретила подругу, с которой жили в одной комнате в общаге. Сколько ее помню - всегда была такой помпушечкой, а потом, еще когда учились, взяла себя в руки и начала худеть, и теперь стала такой худышкой-красавицей, что я подумала - нет ничего невозможного. Вот. Пора бежать на работу, поэтому заканчиваю писать!
До встречи!

Да, сейчас измеряла свои объемы:
талия - 73
бедра - 103
Желаемый результат - все на 10 см. меньшеsmile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Капуста
сообщение 4.8.2007, 9:42
Сообщение #2


super girl
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 4.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13942



Приветик, ничего страшного в твоих параметрах нет! а вес какой? рост?..и знаешь,главное,что ты рядом с любимым!



super girls do not cry, super girls just fly....


все остальное пыль и болотная тина...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 4.8.2007, 10:07
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Аврорчик @ 4.8.2007, 9:39) *
Решила начать жестко - еды по минимуму. Вчера, например, за весь день съела пару огурцов и немного зеленого горошка свежего. А сегодня решила пить один чай...


Это Вы что-то погорячились. Вы можете есть овощи и фрукты неограниченно. Благо лета. Худеть будете лучше, чем на чае. Потому что без стресса и с пользой для здоровья. a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аврорчик
сообщение 4.8.2007, 17:23
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 478
Регистрация: 4.8.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 14294



Цитата(Капуста @ 4.8.2007, 9:42) *
Приветик, ничего страшного в твоих параметрах нет! а вес какой? рост?..и знаешь,главное,что ты рядом с любимым!


Приветик, Капуста! Спасибо, что заглянула ко мнеsmile.gif Сначала отвечу на вопросы: рост у меня 164см, а вот вес не знаю какой - давно не взвешивалась. Когда худела полтора года назад - весила 56 кг и выглядела при этом эчень стройной (кости уменя тяжелые, чтоли?). Ты совершенно права, очень важно, что рядом есть любимый человек, и вроде параметры не совсем страшные, и все равно я не чувствую себя уверенно. Особенно когда прихожу в магазин и продавец говорит: "У нас джинсы вашего размера в очень органиченном количестве", а потом иду в гости к бабушке, которая начинает причитать: "Как же ты растолстела, Наташа" и т.д. Вот и решила худеть...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аврорчик
сообщение 4.8.2007, 17:34
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 478
Регистрация: 4.8.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 14294



Появилось время - и я продолжу запись в своем дневничке. Почему я решила на время отказаться от еды? Мне так проще начать... Заметила давно (и по себе в том числе), что когда почти совсем не ешь, постепенно чувство голода пропадает и насыщение наступает от порций значительно меньше, чем привычные. Еще я думаю, что смогу достичь желаемого и дойти до намеченной цели если начну видеть результаты. Знаю, не очень конструктивный способ - морить себя голодом, но мне пока так проще, чем постепенно менять пищевые пристрастия... Если я начну видеть, что худею, мне будет намного проще отказаться от позднего ужина, например, потому что будет жалко все испортить. И вот что-то есть в моей голове такое, я бы назвала это "запрет на пищу". Заключается он в том, что если я разрешу себе есть все, но до шести, или скажем, кушать больше овощей и фруктов - ВСЁ! Запрета нет и начну лопать что попало и когда попало. А так, раз есть этот запрет - я не могу его нарушить. Хотя может это все бред..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 4.8.2007, 17:43
Сообщение #6


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Привет! Ты молодец, что взялась за себя! n020.gif
но только и правда, может не стоит сразу такие меры? Ты ж за 2 дня вообще почти ничего не съела! eusa.gif Все-таки, я так поняла, ты не привыкла так есть. давай лучше постепенно... овощи, фрукты, но в достаточных количествах!
Я Таня hb.gif Будем знакомы



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanitka
сообщение 4.8.2007, 17:55
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2102
Регистрация: 13.3.2007
Из: МИНСК
Пользователь №: 10943



Приветик!!! Зашла познакомиться, я Таня!!! a075.gif Молодец, что к нам присоединилась, но я тоже считаю, что такие кардинальные меры не выход, твой организм испытывает очень большой стресс, когда ты ничего не кушаешь несколько суток подряд... Тебе конечно решать, но ты лучше походи по дневничкам, посмотри, как народ питается, там воще очень много всего полезного вычитать можно, своетую тебе заглянуть в Lenushke, Kate, Sove, они впринцепе правильно питаются. Воть...
А расскажи про себя, сколько тебе лет? Кем работаешь? из какого ты города? a075.gif А фотки свои будешь показывать? чтоб потом результат сравнить, ну знаешь, до и после a070.gif



Мой дневничок
Я - женщина, и , значит я актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - женщина и значит я царица, возлюбленная всех земных царей. Я - женщина, и значит я - рабыня, познавшая соленый вкус обид. Я - женщина, и значит я пустыня, которая тебя испепелит. Я - женщина, сильна я по неволе, но знаешь, даже, если жизнь - борьба, Я - женщина, я слабая до боли, я - женщина, и значит, я - Судьба. Я - женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд, Я - женщина, Я - то большое счастье, которое совсем не берегут. Я - женщина, и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной. Я - женщина, и, значит, я - прекрасна с младенчества до старости седой. Я - женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я - женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аврорчик
сообщение 4.8.2007, 18:57
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 478
Регистрация: 4.8.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 14294



Это снова я! Расскажу о себе на сей разsmile.gif Ну, в общем меня зовут Наташа, живу в Челябинске, в этом году закончила факультет Психологии (с красным дипломом rolleyes.gif ), бакалавриат, и уже поступила в магистратуру на специальность "Психологическое консультирование". Работаю.. Но это так - подработка. Работаю я консультантом по бытовой химии (всякие порошки, чистящие средства и пр.). По специальности пока не берут - нет опыта никакого... sad.gif Фотки обязательно будутsmile.gif Только вот сначала разберусь, как их вставлятьsmile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аврорчик
сообщение 6.8.2007, 12:47
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 478
Регистрация: 4.8.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 14294



Сегодня ходила в бассейн, наплавалась... rolleyes.gif Хоть плаваю я не очень хорошо, зато так люблю это дело...Была бы возможность - вообще не вылазила бы из воды. Причем плавать могу только в бассейне, потому что там я знаю что всегда могу за что-то схватиться если вдруг начну "тонуть", а в открытых водоемах плавать не могу вообще. От голодания решила отходить, все-таки это не есть хорошо... Почитала, послушала, что говорят знающие люди и решила все-таки кушать, потому что боюсь в последствии набрать еще больше. Да и к тому же не стоит заниматься голоданием без консультации врача...
В бассейне я взвесилась... И это меня очень расстроило, потому что весы воказали 68,8кг :angry: Это получается, что за 4 года я набрала 15 с лишним кг!!!!!!!! Ну зато теперь я точно знаю свой вес и могу контролировать его потерю, или, не дай бог,прибавлениеsmile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vasilevs
сообщение 6.8.2007, 14:16
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Регистрация: 7.3.2007
Пользователь №: 10766



привет!
Я Вика a98.gif

у нас с тобой одинаковые объемы! a04.gif

да плавание - это классно, я кста тоже плаваю плохо и препочитаю в басейне. но в открытых водоемах я плаваю с воздушной подушечкой - с ней не страшно.

Голодание это не выход. ты я так понимаю, уже это поняла. молодец.
рассказывай, чем питаешься каждый день и подробно. и что еще делаешь для того, чтоб стать еще красивее!

все получится a040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аврорчик
сообщение 6.8.2007, 18:06
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 478
Регистрация: 4.8.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 14294



Привет Викаsmile.gif Будем худеть вместе!
Так, забежала я не на долго, поэтому коротко отчитаюсь за сегодня (правда, день еще не кончился, но я кушать больше точно не буду a045.gif
Итак:
10.00 стакан яблочного сока
12.00 салат из одного огурца и одного помидора (без масла и вообще без заправки, просто овощи нарезанные)
1 овсяно-пшенично-ржаной хлебец

16.00 0.5л. томатного сока
19.00 салат из одного огурца и одного помидора с 1 хлебцем

Из физической нагрузки:
утром, сразу как проснулась - зарядка 30 мину
45 минут бассейна
сейчас собираюсь пойти прогуляться a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 6.8.2007, 18:09
Сообщение #12


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Цитата(Аврорчик @ 6.8.2007, 11:47) *
От голодания решила отходить, все-таки это не есть хорошо... Почитала, послушала, что говорят знающие люди и решила все-таки кушать, потому что боюсь в последствии набрать еще больше.

Вот и умничка! hb.gif
Цитата
Ну зато теперь я точно знаю свой вес и могу контролировать его потерю, или, не дай бог,прибавление

Никакого прибавления не будет!! d025.gif только уменьшение объемов и веса.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Готика
сообщение 6.8.2007, 18:11
Сообщение #13


Маленькая девочка со взглядом волчицы
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1238
Регистрация: 16.5.2007
Пользователь №: 12333



Наташа, привет!
Отчетик неплохой, но все-таки маловато ты ешь!
А за бассейн и зарядку n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аврорчик
сообщение 7.8.2007, 17:14
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 478
Регистрация: 4.8.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 14294



Так... Вчера я благополучно разобралась с этими замечательными линейками похудения...Осталось разобраться с фотками и аватарками и я стану полноценным участником форума d025.gif
Вот мой отчетик за сегодня (надеюсь, что больше ничего не съем):
7.15: чай без сахара
2 хлебца пшенично-овсяно-ржаных
12.00: 1 огурец и 1 помидор с 1 хлебцем
15.00 2 сливы
16.00 1 мороженка (фруктовый лед)
18.30 йогурт "Данон 7 полезных свойств" 370г. (большая баночка)

Вечерком покушаю сливы
Сегодня приезжала в гости мама, это она сманила меня на мороженое wub.gif Вот. А еще я сегодня пила много минеральной воды и делала уборку почти весь день e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vasilevs
сообщение 7.8.2007, 17:41
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Регистрация: 7.3.2007
Пользователь №: 10766



приветик! a98.gif
мне твой сегодняшний отчет нравится больше вчерашнего! ... несмотря на морожку a045.gif
кушай побольше, ведь мало ккал это конечно супер, но у организма есть потребность в витаминах, в белках, в углеводах и даже жирах. будешь мало есть - скажется на самочувствии, да и вес уйдя вернется, если ты решишь питаться больше!

молодец, спортиком занимаешься!
n020.gif

давай, заводи аваторку, показывай фотки! мы ждем a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 7.8.2007, 17:49
Сообщение #16


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Аврора, приветик! a010.gif Зашла познакомиться. rev.gif Я, конечно, понимаю, что хочется побыстрее похудеть, но вот торопиться не стоит, пусть всё идёт своим чередом. smile.gif Отчёт за вчера неплохой, только вот фруктов маловато. sad.gif Лучше вместо хлебцов есть побольше фруктов. a070.gif А за физнагрузку тебе респект! a085.gif
Удачного тебе вечера! a085.gif Забегай в гости. d025.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аврорчик
сообщение 7.8.2007, 20:19
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 478
Регистрация: 4.8.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 14294



Привет lenuska! Привет vasilevs! Вернулась дописать отчет, вернее немного его подкорректировать в связи с возникшими в нем дополнениями (че-то я загнула!)
Как только дописала отчет, сделала зарядку свою любимую на 30 минут. В бассейн решила сегодня не ходить, а то после вчерашнего немного болят плечи и спина. С непривычки наверно... Давно я там не бывала...Потом пошла прогуляться со своим парнем и мы проходили мимо пиццерии, и вы знаете, безумно захотелось пиццы... ну так захотелось пиццы.... unsure.gif Я сначала сильно расстроилась, была такая борьба мотивов... И хочется, и я понимаю, что пицца, да еще и на ночь, это зло... И в общем я подавила в себе обжору пошла и решила поощрить себя за такое геройство покупкой журнальчика rolleyes.gif Щас допишу и буду читать rolleyes.gif
Я вот заметила такую вещь: моя способность соблюдать диету держится в основном не из желания стать красивой и стройной, а из страха стать толстой и безобразной. И это плохо... Как щас помню из курса психотерапии, что цель должна быть сформулирована на позитиве, иначе человек вовсе уйдет в невроз и цели не достигнет... Надо покопаться в своей голове, может что-то измениться.... Хотя иногда бывает желание послать все к чертовой матери и продолжать толстеть, утешая себя тем, что не всем же быть стойными... И на самом деле этот форум, этот дневничок и вы, мои уже любимые единомышленницы - это очень мощная поддержка в таком праведном деле, как похудание! Поэтому я говорю всем: огромное спасибо, девчонки, что вы рядом, что вы даете ценные советы и рекомендации, что вы читаете этот дневник! Я уверена: если мы вместе - мы сила!!! o030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аврорчик
сообщение 8.8.2007, 16:40
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 478
Регистрация: 4.8.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 14294



Краткий отчетик за сегодняшний день:
9.00 чай и 1 хлебец
12.00 2 гречнево-овсяных хлебца (они маленькие, поэтому равны 1 утреннему хлебцу)
14.00 1 огурец, 1 помидор, 1 хлебец
17.00 яблоко
Вечером захотелось горяченького, надоели помидоры с огурцами, поэтому потушила грамм 150 брокклоли (совсем без масла) и съела это с 2 хлебцами гречневыми.

Из физ. нагрузки: зарядка как всегда, пешочком около 3 км.

А еще про физ. нагрузку: мне кажется от секса бурного и частого хорошо худеется wub.gif Хотя, может это лучше на интимном форуме обсуждать?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аврорчик
сообщение 8.8.2007, 16:53
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 478
Регистрация: 4.8.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 14294



Еще съела 5 маленьких слив сейчас....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Swinelet
сообщение 8.8.2007, 18:07
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 5.8.2007
Пользователь №: 14304



Привет! Вот вопрос: а ты после голодания или жёсткого ограничения не "срываешься"? Я раньше тоже с голодания начинала, но жрать хотелось не по-детски, извини за выражение. Если у тебя получается, здорово! Но ненадолго, ладно? С твоим весом больше дня-двух ни-ни! eusa.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




25 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 17:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика