НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ОКТЯБРСЬКИЙ МАРАФОН "ПРОКАЧАЙСЯ С НАМИ!", Никогда не поздно стать тем человеком, быть которым вы всегда мечтали.
Анаврин
сообщение 27.9.2011, 1:06
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 953
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 19975



КРАСОТУЛЕНЬКИ!!! ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!))) ОТКРЫВАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ОКТЯБРЬСКИЙ МАРАФОН "ПРОКАЧАЙСЯ С НАМИ"!

Что это будет? Если коротко - 31 день безумия, радости и веселья, изменение и осознание своих привычек, тренировки и дорога к новому образу жизни)

Ну а если не очень коротко - эта тема создана специально для участников марафона и всех сочувствующих. С 1го по 31 октября все желающие могут к нам присоединиться. Предупреждаю, придется попотеть) каждый день) Но минут 10-20, не больше)

Какие цели у этого марафона?
1.Здоровье и хорошее самочувуствие
2. Сильное, ловкое, пластичное и легкое тело
3. Красивая, подтянутая фигура

Цели я написала в приоритетном порядке - то есть здоровье и хорошее самочувствие на первом месте! Физическая активность, осознанность, хорошее настроение - вот что главное! Цифры в этой теме абсолютно не важны! Мы прокачиваемся не для этого!

В ходе марафона мы будем постепенно отслеживать и менять свои привычки, станем очень внимательны к себе. Но и жалеть-распускать нюни не станем - заработаем сильное красивое тело занятиями и упражнениями. Каждый день я буду выкладывать новые тренировки, которые мы должны будем сделать (в начале недели будет выкладываться план занятий). Не переживайте, выходные и дни, когда вы сможете посвятить время любимым занятиям тоже будет. Также мы постоянно будем работать над своими пищевыми привычками.

Условием и показателем вашего участия будут записи о том, что, сколько и когда вы съели (пишем и обсуждаем в этой же теме), ну и общие беседы и обсуждения). И даже если вы на какое-то время "выпадете из обоймы", вы в любой момент можете вернуться и продолжить колбасить с нами! Это скорее семья, чем рабочий коллектив, так что всем всегда рады;)

Итак, добро пожаловать! 1-го октября мы стартуем! А пока - тем, кто хочет присоединиться - предварительное домашнее задание, эдакий вступительный экзамен))

1. В течение оставшихся 4х дней мы ведем дневник питания, записываем все, что съели и делаем пометки о том, как на ваше самочувствие влияет та или иная пища
2.Выбираем виды спорта или физической активности, которыми будем заниматься в "дни активного отдыха", когда у нас не будет общих воркаутов
3. Проходим тест на "физподготовку" -записываем:
а) сколько раз подряд вы можете отжаться (без коленок)
б) делаем связку - из положения стоя - прыжок наверх (руки наверх) (раз)- опускаемся в полное приседание, руки касаются пола - из приседа снова - прыжок (это два) - приседание - и т.д. - отмечаем максимальное количество, которое вы можете выполнить
4. Пишем сюда пост- анализ своих сильных и слабых мест, примерный дневной рацион, результаты теста на физподготовку.

И еще. Это не соревнования. Это даже не работа над собой. Если вы чувствуете, что вам это НУЖНО - присоединяйтесь и становитесь человеком, которым всегда мечтали быть))

Ух, я уже в предвкушении прокача!))

Всем рада, Оля-Анаврин



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лиса
сообщение 27.9.2011, 15:58
Сообщение #2


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Ура!!! a035.gif Я присоединяюсь!

П.с. Оля, а я только сейчас дотумкала, почему ты Анаврин d030.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Мечта!
сообщение 27.9.2011, 19:17
Сообщение #3


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Девочки, я с вами!! a075.gif b010.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анаврин
сообщение 27.9.2011, 21:13
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 953
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 19975



АЕЕ!))
Олеся, Оленька - WELCOME!!!)))

Девчоночки, если буду появляться вопросы - пишите в личку!)) Осталось 3 дня! А пока выполняем подготовительное задание - начинаем вести пищевой дневник, выбираем время, когда вы сможете делать упражнения (10-20 минут), выбираем любимый вид физ. активности)))

Меня что-то прямо прет)) каждый день минут по 20 ударно делаю упражнения (в полную силу - так круто! впахиваешь, но и результат чувствуется). А после основной работы 2 часа веду тренировочки)) Сегодня в магазине накупила себе вкусных всяких смесей из круп (а-ля 4 риса) и овощей))) мням)

В общем, девуленьки, скоро будем фигаачить!!!)))Даже если нас будет трое - уже круто! В общем, потихоньку вливаемся в ритм марафона - осознанно подходим к образу жизни! Так просто быть человеком, которым всегда мечтала стать! Люблю вас!))

з.ы. заходите ко мне в дневничок в гости, если захотите, а то я из нынешних красотуленек мало кого знаю, а старички тут нечасто бывают, как я поняла!))

ЛЮБЛЮ ВАС! Анаврюха)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Апрелина
сообщение 27.9.2011, 21:50
Сообщение #5


*****
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2006
Регистрация: 1.4.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 21962



Девочки, а меня примите? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 27.9.2011, 23:15
Сообщение #6


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Анаврин @ 27.9.2011, 21:13) *
Меня что-то прямо прет)) каждый день минут по 20 ударно делаю упражнения (в полную силу - так круто!

А меня что-то совсем не прет aa26.gif устаю. -наверно из-за этого. Надеюсь заразиться
энтузиазмом.

С питанием - у меня не очень. дневник вести не успеваю icon_mrgreen.gif Сегодня, например, съела из вредностей 2 кусочка шоколада и чак-чак с чаем p030.gif

Цитата(Апрелина @ 27.9.2011, 21:50) *
Девочки, а меня примите? a075.gif

Конечно!!! aa22.gif aa22.gif aa22.gif

Физкультурой даже не знаю, когда лучше заниматься...но точно не вечером - сил под вечер нет уже. Наверно где-то с 14 до 15. d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Апрелина
сообщение 28.9.2011, 10:59
Сообщение #7


*****
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2006
Регистрация: 1.4.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 21962



Цитата(Лиса @ 27.9.2011, 23:15) *
Конечно!!! aa22.gif aa22.gif aa22.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
3. Проходим тест на "физподготовку" -записываем:

Сегодня вечером сделаю.
Цитата
выбираем время, когда вы сможете делать упражнения (10-20 минут), выбираем любимый вид физ. активности)))

В будние дни мне удобней после работы (вечером), а на выходных без разницы. А насчёт вида физ. активности пока не знаю shy.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ribkasun
сообщение 28.9.2011, 21:31
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



a115.gif

присоединяюсь. муж меня поддерживает. Заниматься буду по утрам во временной промежуток 6.30-8.00 утра. Записи сейчас в принципе регулярно делаю....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 28.9.2011, 22:28
Сообщение #9


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Может тоже присоединиться smile.gif физ нагрузку делаю, рацион знаю и записываю...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анаврин
сообщение 28.9.2011, 22:30
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 953
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 19975



ribkasun, Апрелина, добро пожаловать!))))))))

Девчоночки, этой физической нагрузкой для свободных дней может быть даже простая ходьба в быстром темпе) Велосипед коньки, танцы, йога - то, что больше всего ХОЧЕТСЯ! Но свободных дней будет не так много, учтите;)

И еще насчет дневника питания. Пишем все подробно, с размерами порций. И не забываем АНАЛИЗИРОВАТЬ свое самочувствие - как после какой еды вам хорошо или плохо, чего хочется, чего не хочется, но отмечаем для себя обязательно!)))

Я недавно вот с помощью своих записей избавилась от странно вздувавшегося живота: вроде питаюсь похожими продуктами, на фасоль не налегаю... но живот иногда бывал.. как у беременной.. оказалось, это у меня было от черного хлеба перестала его есть помногу - и все прошло)))

Так что пишем, анализируем и делаем выводы!! Не смотрите на дневники других - у всех свои аппетиты и вкусы - ориентируемся на хорошее самочувствие!

Всех люблю-целую! Готовьтесь морально и физически, делайте вступительную домашку!

Анаврин



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анаврин
сообщение 28.9.2011, 22:35
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 953
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 19975



LoveGirl, ну, будем рады))

Девочки, и еще! Предупрждаю сразу! Насчет физнагрузок.. у меня вот 8 тренировок в неделю - я их нагрузками не считаю, потому что знаю, что к ним мой организм привык и видимого эффекта они не дают)) Так вот! Чтобы прогресс был ВИДЕН, нужно потеть, пыхтеть и убиваться!! Этим мы и займемся! Но оно того стоит! Почувствуете, сколько в вас силы - не только физической, но и внутренней! И поймете, что вы способны на очень многое! Кто готов подтвердить это - добро пожаловать!

Но если вы привыкли не напрягаться, не трудиться.. Вряд ли получится - сразу говорю.. Никакого насилия над собой проявлять не будем (о ненасилии я отдельный пост на днях напишу), но заниматься собой - обязательно!;)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ribkasun
сообщение 29.9.2011, 8:55
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



Коротко о себе - рацион у меня 3 месяца как вегетарианский, за питанием слежу 4 месяца. Со спортом плоховато поэтому для выработки этой привычки я отгона осенней хандры надо сделать это.
В целом питание выглядит так: в течение дня 2-3 вида фруктов, вечером салатик овощной, кетчупы майонезы не употребляю, сладкого мало по сравнению с тем как раньше было, заменяю на менее вредное - шоколадки или батончики на фруктозе.
28.09.11

овсянка 50 гр
5 бананов
2 мандарина
салат - грамм 300 - тертый сыр, листья салата, помидор, з. лук, зел. горошек, раст. масло, чуть соли
литр воды
яичница из 3х мелких яиц (очень редко ем сейчас)
1 кофе
1 зел чай
1 черн чай

анализ - стала опять черный чай и кофе пить, отмазка - что осень, спать хочется, бяка такая. Так как про марофон узнала поздно вечером вчера, то упры не делала вступительные они сегодня были

1. отжалась 9 раз
2. упражнение на связку 10 раз корявенько, дыхание трудно в нем контролировать
3. добавила пресс 50 раз, с этим лучше.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Апрелина
сообщение 29.9.2011, 12:19
Сообщение #13


*****
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2006
Регистрация: 1.4.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 21962



Привет a075.gif
1)отжалась 7 раз (оооочень тяжело, видимо руки у меня не самая сильная часть тела),
2)упр. на связку 13 раз, пришлось восстанавливать дыхание,
3)был ещё пресс 10 раз и размялась немного.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 30.9.2011, 6:41
Сообщение #14


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Приветики! smile.gif

а я сегодня сделала тест на физ. подготовку! Итог - отжалась 11 раз (думаю могла бы и еще чуть-чуть), а упражнение где прыжок и приседание - 20 раз (с дыханием все норм, потом уже ноги стали уставать).



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kotty
сообщение 30.9.2011, 7:57
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 460
Регистрация: 22.10.2009
Из: Россия, Кемерово
Пользователь №: 24261



Привет всем!
Я тоже присоединяюсь к марафону sm03.gif Давно хотела изменить кое-что в своих привычках, а тут такая классная возможность!
Вот только темку я увидела сегодня, соответственно, никакого подготовительного этапа у меня нет...
Я так понимаю, что нужно ежедневно в эту темку выкладывать отчеты по выполнению плана? А план будет выкладываться в начале недели? Или не так?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ribkasun
сообщение 30.9.2011, 8:03
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 446
Регистрация: 25.11.2010
Пользователь №: 27298



Доброе утро.

в общем добавление ко вчерашнему - днем была разминка и повтор вечером заданного комплекса - получился вечером результат 10 отжатий, связка - 10 раз, пресс - 50 раз.

вчера меню было
8.30 стакан воды, долька арбуза, салат - помидор горошек лук сыр листья салата укроп
в период с 12 до 15 - чай пижма 4 банана полкило винограда 1 Зч
16.00 2 банана 1 ЧЧ
вечером салат состав тот же только с шампиньонами

30.09.11 утро

повтор комплекса - отжалась 10 раз, связка 11 раз, пресс 50 раз + разминка

ТЕПЕРЬ ЖДЕМ ОТВЕТА К ЧЕМУ ЗАВТРА ГОТОВИТЬСЯ?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 30.9.2011, 8:07
Сообщение #17


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата(ribkasun @ 30.9.2011, 12:03) *
К ЧЕМУ ЗАВТРА ГОТОВИТЬСЯ?

присоединяюсь к вопросу! d025.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Апрелина
сообщение 30.9.2011, 15:49
Сообщение #18


*****
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2006
Регистрация: 1.4.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 21962



Девочки, привет! a075.gif
Я тоже с вами, жду ЦУ d025.gif
Только вот 1 го буду отсутствовать, сегодня уезжаем к свекрови d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Буду с вами с воскресенья f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анаврин
сообщение 30.9.2011, 17:07
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 953
Регистрация: 13.11.2008
Пользователь №: 19975



Девчоночки, привет!

Так. сейчас быстренько отвечу всем - перерыв короткий - бегу с работы на работу))

План будет касаться только физ.нагрузок - в какие дни мы делаем общие для всех воркауты, в какой день будем заниматься активным отдыхом (каждая - своим любимым;)

Завтра сделаем тренировку длиной 12-15 минут - ссылку выложу вечером или даже ближе к ночи))

Так. С сегодняшнего дня( кто сегодня записывал) - пишем отчеты по питанию в эту тему (когда, что скушали и размер порции).

Про еду и нововведения, с ней связанные - тоже отпишу в посте с вечера. Они будут не такими уж радикальными, так что готовиться не надо))

з.ы. свои результаты тоже вечером выложу!

Все, красотуленьки, до вечера! Побежала вести тренировку у своих пупсов!)




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 30.9.2011, 17:17
Сообщение #20


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Ссылочку на тренировку бум ждать!

Я сегодня что ела - не записывала, с завтра все буду выкладывать!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 16:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика