Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурашка. Стремлюсь к совершенству: стать красотулей во всем
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Мурашка
Всем привет и доброго дня!
Зовут меня Катериной, очень рада присоединиться к такому замечательному сообществу красотуль - причем красотули вы, девочки, и внешне и внутренне... Очень надеюсь под вашим присмотром, достичь таких же успехов wub.gif wub.gif wub.gif b21.jpg
В частности о внешнем: мне 26 лет, и за всю сознательную жизнь я не припомню того, чтобы была довольна своей попой. На ней в основном и кучкуется лишний вес и как результат целлюлит. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
И о внутреннем: хочется подтянуть самооценку, излучать уверенность в себе и почувствовать гармонию между мной и остальным миром (ну вот так, чтобы чувствовать что мне от окружающего мира хорошо и ему от меня wub.gif smile.gif )
О параметрах:
Рост - 163 см.
Талия: 67 см.
Бедра: 100 см.
Грудь: 87 см.
Вес: 55 кг
5 килограмм уже сброшено за полтора месяца (взялась за себя в середине февраля), но последние две недели веду себя плохо: бросила заниматься восточными танцами, ем сладкие печенюшки и конфеты, бросила медовый массаж и обертывания p030.gif p030.gif Единственное, чего по-прежнему придерживаюсь - это мяса не ем, и, оказалось, что ничего сложного в том чтобы готовить себе и любимому отдельно нет. b01.png
SvetaS
Катюша, привет! Я Света!!! rev.gif
Цитата
это мяса не ем, и, оказалось, что ничего сложного в том чтобы готовить себе и любимому отдельно нет.
какая ты умничка!!! а фоточки будут? мы тут любим это дело d060.gif d05.png
Сандра
Привет Катерина!!! Добро пожаловать на Красотулю!!! Меня Саша зовут) hb.gif
Оличка
Добро пожаловать! wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Nicole
Катюша, привет и добро пожаловать! Я - Наташа...) ng10.png
Valentin
Цитата(Мурашка @ 28.4.2009, 13:55) *
b01.png


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

вишенка27
ПРИВЕТ!!!
Я ОЛЬГА
с дневничком тебя a115.gif
aa19.gif
Мурашка
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Ой, девочки и Валентин, всем спасибо!!!!
Вчера не могла написать - не работал интернет из-за сильного пожара возле подстанции. Выгорел целый квартал частных домов unsure.gif unsure.gif unsure.gif - скорее всего от того, что мусор жгли, а ветер сильный - вот и вспыхнули дома....
Отчитаюсь по тому, что съедено wub.gif :
- кофе с молоком и бутерброд с сыром
- зеленый чай и небольшой кусочек торта (день рождения на работе было)
- гречка с огуречно-помидорным салатом на ужин.
Надо попробовать калории посчитать, хотя у меня весов нет - как определишь сколько грамм салата схомякал?
И из процедур была только ванна и огуречная маска на лицо - уснула уже в 10, зато выспалась... с открытым балконом хорошо - воздух свежий, но вот с утра горло побаливает, жую стрипилс... жалко мед кончился, надеюсь скоро привезут баночку...
Мурашка
Цитата(SvetaS @ 28.4.2009, 16:07) *
Катюша, привет! Я Света!!! rev.gif какая ты умничка!!! а фоточки будут? мы тут любим это дело d060.gif d05.png


Света, для тебя и всех любящих это дело wub.gif wub.gif wub.gif
Это я:

И мои проблемные зоны d060.gif d060.gif d060.gif :




На майские праздники постараюсь сделать фотографии по свежее shy.gif shy.gif shy.gif
Оличка
Я отредактировала сообщение, а то фото не показывались, бери всегда ссылку номер 8 с Радикала. a075.gif

Какие у тебя бедра, попа! Избавиться до конца от целлюлита и будет просто суперски! a115.gif
вишенка27
ПРИВЕТ КАТЮША!!!!

Я ЗНАКОМИТСЯ,ОЛЯ
УСПЕЖОВ ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!!
ЗАХОДИ КО МНЕ В ГОСТИ
Мурашка
Всем доброго утра!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Оличка, спасибо большое, а то я прямо расстроилась что не получилось с фотографиями , хотя вроде все правильно делала. И за комплименты спасибо огромное hb.gif hb.gif hb.gif На выходных ничего с отдыхом на природе не получилось, так что фотографий пока новых нет... Но и даром эти дни тоже не прошли - объездили мебельные магазины - я присмотрела себе шкаф и туалетный столик, ну и поняла что кухню только на заказ - все готовые меня не устраивают obm.gif - хотя очень понравилась одна стоимостью за 400 тыс. фабрики Потюткофф icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif - ээээх, девочки, желаю всем чтобы наши возможности совпадали с желаниями e010.gif e010.gif e010.gif
Но мебель я пока только присматривала - до нее еще далеко, мы только завершили разрушительные работы, теперь будем строить d060.gif
Отчитываюсь по некрасотуличному поведению: был майонез и вино полусладкое и даже пиво (но немножко). И по красотуличному: делаю обертывания каждый день, катаюсь по полчасика на велосипеде, массаж с чудо-варежкой и вакуумной банкой.
Хотела у вас девочки спросить - у меня синяки утром под глазами заметные - вроде и высыпаюсь, и витаминки пью а все равно icon_eek.gif - может что посоветуете?
Ptizzza
я тебя нашла wub.gif
синяками сама страдаю...к сожалению - с ними мало что можно поделать, это врожденное либо признак заболеваний почек...витамин С, высыпаться, свежий воздух и тональный крем...

hb.gif
Мурашка
Цитата(Ptizzza @ 5.5.2009, 13:37) *
я тебя нашла wub.gif

hb.gif

Ну вот, Птичкин, плохо я замаскировалась значит shy.gif shy.gif shy.gif
Ладно, бум надеяться что с ведением красотуличного образа жизни, синяки будут меньше и исчезнут совсем...
Что сегодня мною слопано: на завтрак салат из огурцов и кофе, на обед хлопья зерновый и чай зеленый с молоком - как в рекламе - пью и писаю wub.gif wub.gif wub.gif Где-то у девочек читала, что не больше 6 кружек в день нужно пить - у меня больше получается, надеюсь все-таки что ничего страшного в зеленом чае нет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
вишенка27
ПРИВЕТ !!! МОЯ ДОРОГАЯ
НУ ЧТО ....ТЫ УЖЕ ПОДГОТОВИЛАСЬ К РАЗГРУЗУ?
А СЕНЯЧКИ И У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ И ВСЕГДА БЫЛИ.СКОЛЬКО СЕБЯ ПОМНЮ.НЕ РАССТРАИВАЙСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.ВСЁ РОВНО МЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ.ПОТОМУ ЧТО МЫ-КРАСОТУЛЬКИ.ИНАЧЕ БЫТЬ И НЕ МОЖЕТ

b03.png b04.png
b21.jpg
Мурашка
Всем добрейшего утра!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Настроение такое хорошее - хочется танцевать e010.gif e010.gif e010.gif Надеюсь, у вас, девочки, с настроением тоже все в порядке и самое главное - чтобы никто не испортил aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Отчитаюсь за вчерашний вечер: на ужин в восемь был салат из огурцов, зеленого горошка, отрубей с черным хлебом. Мучала жажда, и не нашла ничего лучше как отпить немножко пива у любимого c9.gif c9.gif c9.gif Сознаю свою вину, меру, степень, глубину и подставляю вам попу p030.gif p030.gif p030.gif
Из процедур: маска из зеленой глины на лицо, волосы после мытья ополоснула водичкой, настоенной на апельсиновых корках (блестят так, что кажется даже в темноте видно shy.gif ) и массаж с гелем-эластиком вакуумной банкой по попе и бедрам 40 минут. Не пойму от чего зависит - вроде, сила всасывания одинаковая, но где-то так больно, что орешь в голос, а где-то вобще никак icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif почему?
Вчера поняла что работа дизайнера не ткаая уж и легкая как кажется, с Любаней вчера думали-думали-думали как же лучше сделать два прохода из зала в прихожую и кухню - симметричные арки не получаются, а если разных размеров боюсь, что выглядеть будет не очень s24.gif
SvetaS
Катюша, привет.Ну кто тут пиво пьет? ай-яй-яй. подставляй попульку для массажа p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Цитата
но где-то так больно, что орешь в голос, а где-то вобще никак
мне больно на задней повехности бедра. пищу иногда, а остальное терпимо d060.gif
Мурашка
Цитата(Сандра @ 28.4.2009, 16:10) *
Привет Катерина!!! Добро пожаловать на Красотулю!!! Меня Саша зовут) hb.gif

Сашенька, привет! Александра - такое имя красивое! Очень мне нравится wub.gif wub.gif wub.gif Дневничок ты вести перестала, но все равно остаешься на красотуле и это здорово - значит красотуличный образ жизни будет всегда с тобой sm01.gif sm01.gif sm01.gif передавай привет своему коту d060.gif - сразу видно шкодина еще та... Я тоже рыжего хотела бы, но сначала надо ремонт сделать, а то сами на стройке живем, куда тут таким чистоплотным и умным животным aa11.gif

Цитата(SvetaS @ 6.5.2009, 14:22) *
Катюша, привет.Ну кто тут пиво пьет? ай-яй-яй. подставляй попульку для массажа p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
мне больно на задней повехности бедра. пищу иногда, а остальное терпимо d060.gif


Света, приветище!!!! Пиво, wub.gif да wub.gif , очень стыдно... но с другой стороны раньше я вобще его много пила, так что уже веду себя лучше... Было бы еще пиво настоящее, в котором витаминов много, а то так - химия одна порошковая sad.gif blink.gif blink.gif blink.gif
b08.png b7d.png b08.png Только вот вопрос: а если не больно, то может и неэфеективно? shy.gif shy.gif shy.gif

Девочки, хотела похвастаться немножко wub.gif wub.gif wub.gif Прочитала слова Валентина, что поза нога на ногу препятствует нормальному кровообращению, а значит приводит к целлюлиту icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Где-то две недели тренировалась, отучалась так сидеть и вот уже результат - постоянно слежу за собой, не забываюсь и ножки вместе d060.gif d060.gif d060.gif Валентин, aa45.gif aa45.gif aa45.gif
VITABELLA




Я-Лена.. rev.gif rev.gif rev.gif верь в себя,люби себя и все у тебя ок!!! d060.gif d060.gif d060.gif
вишенка27
ВОТ ЗАШЛА ЧТОБЫ УЗНАТЬ КАК У ТЕБЯ ДЕЛА?a04.gifa04.gifa04.gif
ДЕРЖИШЬСЯ?
А О СВОИХ Я ОСТАВИЛА ПОЛНЫЙ ОТЧЁТ У СЕБЯ В ДНЕВНИЧКЕ. ЗАХОДИ ПО ЧИТАЙ . ЕСЛИ КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНО .c9.gif

b03.pngb04.pngd03.png

aa8.gifaa8.gifaa8.gif
вишенка27
Цитата(Мурашка @ 6.5.2009, 13:48) *
Девочки, хотела похвастаться немножко Где-то две недели тренировалась, отучалась так сидеть и вот уже результат - постоянно слежу за собой, не забываюсь и ножки вместе


ПОЗДРАВЛЯЮ !!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
ДАААААААА. ОТ ЭТОГО ТРУДНО ОТУЧИТСЯ. ПОМНИТЦА ЧТО Я ТОЖЕ ДОЛГО СЕБЯ ПЫТАЛАСЬ ПРЕОДОЛЕТЬ. НО ТЕПЕРЬ ВСЁ ПО ЗАДИ. И У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ.НАДО ПРОСТО НЕМНОГО ЗАХОТЕТЬ.
вишенка27
ГДЕ ТЫ?
КУДА ТЫ ЗАПРОПАСТИЛАСЬ? Я УЖЕ БЕСПОКОЮСЬ. ВСЁ ЛИ У ТЕБЯ В ПОРЯДКЕ?
aa14.gif
ng18.png aa22.gif
вишенка27
вишенка27
Мурашка
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!! d060.gif
Я запропастилась по причине медленно работающего инета дома раз и по невозможности выгнать из-за компа любимого (для многих тут актуально d060.gif ) два!!!!
Девочки, докладываю:
разгруз удался!!! b020.gif b020.gif b020.gif Правда если быть до конца честной, кроме зеленого чая с молоком (ленивый вариант молокочая) был еще бокальчик вишневого компота (из замороженной вишни) и пол-ложки тушеной капусты с гречкой - попробовала, когда готовила. Ну а в целом все прошло замечательно - очень мотивировала меня Вишенка a085.gif a085.gif a085.gif и вся Красотуля в целом - как подумаешь, что отчетик писать и что такие девочки все целеустремленные, сразу все отговорки улетучиваются b21.jpg b21.jpg b21.jpg
И со спортом вчера было все в порядке - сделала обертывание из голубой глины с корицей и двумя каплями масла грейпфрута, одела сверху старыю джинсы и давай на велосипед, педали крутить 50 минут ng25.png
И еще их процедур: полежала минут семь с квашенной капустой на лице - скатывается зараза и потом по всей кровати не собирешь ее d060.gif d060.gif d060.gif
Девочки, всем хорошего настроения в эти майские дни - пока такая погода стоит замечательная: еще нет удушающей жары и пыли, а солнышко такое теплое и ласковое aa28.gif aa28.gif aa28.gif Всех целую сто семнадцать раз!!! А Вишенку за совместный разгруз 118 wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif d060.gif d060.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик! Я в гости зашла!
Как здорово, что разгурз у тебя удался. Это большой подвиг! И процедуры были. Это вообще для нас на самом первом место должно быть. Холить себя, лелеять..
Мурашка
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 7.5.2009, 10:50) *
Приветик! Я в гости зашла!


Приветик!!!! Гостям всегда рада! aa48.gif aa48.gif aa48.gif Потанцуем? d060.gif
А любить себя да очень важно, но особенно мне нравиться думать что ухажиавя за собой сейчас, мы делаем инвестиции в будущее (экономическое образование wub.gif ) - т.е. останемся красивыми и желанными надолго-долго-долго aa46.gif
вишенка27
Цитата(Мурашка @ 7.5.2009, 8:13) *
И со спортом вчера было все в порядке - сделала обертывание из голубой глины с корицей и двумя каплями масла грейпфрута, одела сверху старыю джинсы и давай на велосипед, педали крутить 50 минут
И еще их процедур: полежала минут семь с квашенной капустой на лице - скатывается зараза и потом по всей кровати не собирешь ее

ваауууу!!!какя же ты умничкаn020.gif
вот это да! a115.gif сделала обёртывание да ещё и на велосипед.
так держать!!! e010.gif e010.gif e010.gif
мне очень интересно а на сколько у тебя отвес.c9.gif
Элен
Мурашка Привет!
Я Лена!
Мурашка
Всем доброго вечера!!!!
Цитата(вишенка27 @ 7.5.2009, 18:52) *
мне очень интересно а на сколько у тебя отвес.c9.gif

Ой, Олечка, с отвесом у меня как-то не получилось sad.gif До завтрака я взвеситься забыла, а после когда натрескалась (сырок творожный 8% жирности icon_eek.gif , финики, изюм и фундук - эх, никто не предупредил как выходить из разгруза) - получилось даже + 1 кг aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Ну ладно, сильно расстраиваться не буду - главное, ввести разгрузы в систему, тогда вес точно пойдет на убыль. Когда планируем следующий?

Леночка, привет! Конечно дружим!

вишенка27
Цитата(Мурашка @ 7.5.2009, 19:09) *
Ой, Олечка, с отвесом у меня как-то не получилось
Ну ладно, сильно расстраиваться не буду - главное, ввести разгрузы в систему, тогда вес точно пойдет на убыль.


ну не расстраивайся моя хорошая
всё будит хорошо
следующим разгрузи ком мы всё исправим
надо только не нарушать правила.
не чего нельзя кушать. aa26.gif даже немного. aa26.gif и обязательно взвесься перед началом.не забудь. eusa.gif
я в тебя верю!!!
у тебя всё получится!!! 49.gif
а на счёт выхода я тоже не чего не знаю. думаю что лучше всего выходить фруктами и овощами например я так и поступила.
b027.png
Nicole
Цитата(Мурашка @ 6.5.2009, 8:50) *
Не пойму от чего зависит - вроде, сила всасывания одинаковая, но где-то так больно, что орешь в голос, а где-то вобще никак icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif почему?


Привет, красота...)) у меня тоже такая же история была. Это все зависит от степени проблемности массируемых зон. Где больше проблема, там и больнее. И когда проблема будет уходит, будет проходить и боль....)) у меня так было, поэтому я такие выводы и сделала. но я на этом не настаиваю...))
Элен
Цитата
Леночка, привет! Конечно дружим!
Уряяя =)

Ты не унывай! всего +1, скинеш быстро!! мне вот проблема набрать 1 кг! и почему так нечестно?
Мурашка
Девочки - красотулечки, всем привет!
Вот вырвалась, вам написать. Для начала отчитываюсь: вчера на обед был малюсенький пирожок с луком и яйцами и хлопья 4 злака, на ужин тушеная капуста с гречкой (прям все вместе потушила), ну и финики, и фундук icon_eek.gif - вобщем много всего, хотя и без вредностей (не считая пирожка). Сегодня одела на работу джинсы, которые ужа давно застегнуть не могла - покупала их почти 4 года назад сразу после свадьбы - полгода перед ней сплошных нервов, поэтому похудела заметно, Теперь опять достигла того состояния - застегнула в принципе без проблем, но с боков висит все заметно - т.е. программа минимум - чтобы в этих джинсах выглядеть хорошо d060.gif d060.gif d060.gif Из спорта 20 минут велосипеда. из процедур - готовая маска чистая линия на личико, ополоснула волосы после мытья водой с яблочным уксусом и баночный массаж 20 минут с гелем-эластиком. Любаня растяжки на попе рассмотрел - надо срочно найти рецепт с мумие от них и забороть 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Цитата(вишенка27 @ 7.5.2009, 22:48) *
надо только не нарушать правила. не чего нельзя кушать. aa26.gif даже немного. aa26.gif

Ладно, Олечка, обязательно wub.gif wub.gif wub.gif Только тогда, надо будет на работу выйти 11-го, а то дома сплошной соблазн shy.gif shy.gif shy.gif И спасибо, за веру в меня - так хорошо ощущать поддержку!
Цитата(Nicole @ 8.5.2009, 0:18) *
Где больше проблема, там и больнее. И когда проблема будет уходит, будет проходить и боль....))

Наташ, да я тоже примерно так думаю - а может еще кожа привыкает что ли... Но вчера больно было ужасно - жевала подушку и хныкала aa40.gif aa40.gif aa40.gif А вот кстати спросить хотела - а можно подбородок помассировать? Не то чтобы он у меня второй, а просто если голову сильно наклонить - сразу видно эту складку становится icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif или ни у кого кроме меня такой проблемы нет???
Цитата(Элен @ 8.5.2009, 1:43) *
мне вот проблема набрать 1 кг! и почему так нечестно?
Да, Элен, сильная худоба тоже проблема, думаю здесь только спорт поможет, чтобы мышечную массу нарастить и протеины попить можно, ты не пробовала?

Мне сегодня медик привезли - в сотах, чтобы есть и обычный - массажик медовый делать...
Zelena
Катюша, привет, меня Лена зовут, давай знакомиться! Почитала о твоих успехах, молодец, главное, настойчивость. Велосипед - это хорошо, как раз для твоих проблемных зон ( как и для моих, кстати). Успехов b04.png


Samantha


Приветик, Катюшка! Я вот тоже к тебя зашла, почитала твой дневничек. Ты просто суперобаяшка!!!К ЗОЖ превыкаешь быстро, даже быстрее, чем думается. Будем дружить, заходи в гости a070.gif a070.gif a070.gif
вишенка27
С ПРАЗДНИКОМ МОЯ ХОРОШОЯ!!!
SvetaS
Привет, моя хорошая! С разгрузиком. Знаешь, я когда делал массаж второй раз, я реально кричала от боли, а сейчас мне почти не больно, и целлюлит видно только , когда сжать попульку a075.gif
вишенка27
Привет Катенька!
Вот зашла к тебе напомнить что у нас завтра разгруз.
Ты как? Не передумала?

Элен
Цитата
Да, Элен, сильная худоба тоже проблема, думаю здесь только спорт поможет, чтобы мышечную массу нарастить и протеины попить можно, ты не пробовала?
я вот думаю заняца-накачать мышцы!вот мож 1-2 недели назад 2-3 раза делала это, и щас пошла у меня лень! не могу заставить себя...Но протеин я не пью...вдруг он вреден!
Мурашка, у тебя муж не вегетарианец?? а ты готовишь мясо??
Sandrin
Катюшечка, привет! Я знакомится пришла. меня Саша зовут. У тебя все обязательно получится! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Мурашка
Девочки, милые мои, любимые !
Вчера зашла к себе в дневничок, почитала ваши сообщения и так радостно, приятно стало - любаня даже заревновал - чего это я так улыбаюсь aa41.gif aa41.gif aa41.gif А стала писать ответ - зависло все, инет нехороший такой - o050.gif не дает с девочками пообщаться.
Значит рассказываю: при прежнем весе у меня обнаружилось уменьшение объемов icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif - хотя может я просто косоручка не так померилась wub.gif wub.gif wub.gif - но все равно такое удовольствие это видеть:
вобщем в талии 64 см (минус 3), а в бедрах кажется 96 (минус 4) rev.gif rev.gif rev.gif Расслабляться не будем - наоборот еще работать и работать... Чем занималась без вас: ела много честно, особенно фундука и фиников - пока все слопала, не успокоилась - решила больше их не покупать. И в субботу ходили к бабушке Любани - там накормили пельменями - но я немножко совсем съела, отбиваясь от "ну чтож ты не ешь ничего" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Еще кваса пью много своего домашнего - надеюсь там калорий не так много как в магазинном - на 3-х литровую банку я кладу три десертных ложки сахара. Он вкусный очень и жажду хорошо удаляет. Девочки, ну скажите, что квас можно пить? obm.gif obm.gif obm.gif
Делала обертывание с медом и водорослями - не понравилось ощущение липкости - как-то бррр... решила что буду делать то, что приятно: шоколадное и с глиной. А с медом вчера массажик делала - от души по попиным ушам лупастила, синячу теперь d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Zelena @ 8.5.2009, 20:12) *
Катюша, привет, меня Лена зовут, давай знакомиться!.... Велосипед - это хорошо, как раз для твоих проблемных зон ( как и для моих, кстати).

Леночка, приветик! Велосипед - да самое оно - мне его для этого бывший муж и купил d060.gif d060.gif d060.gif - правда, когда разводились, хотел забрать, но я не отдала, зажала wub.gif Какой дневничок у тебя большой, но я обязательно постараюсь прочитать - хочется быть в курсе всех событий - и успехов прежде всего smile.gif

Цитата(Samantha @ 9.5.2009, 3:00) *
Приветик, Катюшка! Я вот тоже к тебя зашла, почитала твой дневничек. К ЗОЖ превыкаешь быстро, даже быстрее, чем думается. Будем дружить, заходи в гости a070.gif a070.gif a070.gif

Приветик!!! Буду заходить по возможности - со временем у меня не очень, к сожалению. Делаем ремонт капитальный и своими силами wub.gif
Спасибо за Суперобаяшку - так приятно shy.gif shy.gif shy.gif Все хочу вам новые фотографии показать, но никак их не сделаю.

Цитата(SvetaS @ 10.5.2009, 14:04) *
Привет, моя хорошая! С разгрузиком. Знаешь, я когда делал массаж второй раз, я реально кричала от боли, а сейчас мне почти не больно, и целлюлит видно только , когда сжать попульку a075.gif

Эх, Светик, буду на тебя ровняться

Цитата(вишенка27 @ 10.5.2009, 21:13) *
Привет Катенька!Вот зашла к тебе напомнить что у нас завтра разгруз.Ты как? Не передумала?

Олечка, нет не передумала. У меня разгруз на гречке - с утра ее лопала, и на обед с собой на работу взяла. Только я ее с соевым соусом - ругать будешь за соус? sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(Элен @ 10.5.2009, 23:34) *
Мурашка, у тебя муж не вегетарианец?? а ты готовишь мясо??

Нет Любанька, у меня не вегетарианец и вряд ли им будет. Но мне повезло в том, что он курицу уважает больше, чем мясо. Я мясо выбирать не умею да и учиться этому не хочу. Так готовлю ему все супы на курином бульоне, плов, еще что-нибудь - все с курицей или с колбасой. Вот кстати думала, что от колбасы не смогу отказаться - как же с утра бутербродик не съесть? А оказалось вобще просто - главное настрой!
Про вред протеинов я, к сожалению, не знаю. Так вспомнила про них, что бывший муж их принимал, когда занимался силовыми тренировками. Наверное, конечно, лучше натуральные продукты - творог, молоко, бананы.

Девочки мои, надеюсь у вас сегодня в отличии от меня выходной и вы его используете с пользой - гулять, наслаждаться солнышком и молоденькими зелененькими листочками - как они радуют глаз! а как пахнут мммммм.... Всех целую!!!
вишенка27
Цитата(Мурашка @ 11.5.2009, 10:05) *
Олечка, нет не передумала. У меня разгруз на гречке - с утра ее лопала, и на обед с собой на работу взяла. Только я ее с соевым соусом - ругать будешь за соус?

КАТЕНЬКА ЗА СОУС РУГАТЬ БУДУ. РАЗ РАЗГРУЗ ТО СОУС НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕЛЬЗЯ. a045.gif НУ НЕ РАССТРАИВАЙСЯ МОЯ ХОРОШАЯ. ДУМАЮ ЧТО И С СОУСОМ БУДИТ РЕЗУЛЬТАТ. d060.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ С УМЕНЬШЕНИЕМ ОБЪЕМОВ !!! ng20.gif ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ЗДОРОВА. КОГДА ОНИ ТАЮТ.ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ЛЕГЧЕ И СТРОЙНЕЕ.
А ЧТО ЗА ОБЁРТЫВАНИЕ ТАКОЕ ШОКОЛАДНОЕ С ГЛИНОЙ.РАССКАЖИ ПОПОДРОБНЕЕ МНЕ В ЛИЧКУ.ЧТО ЗА ШОКОЛАД НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ И КАКУЮ ГЛИНУ?.
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Мурашка
Цитата(вишенка27 @ 11.5.2009, 15:16) *
КАТЕНЬКА ЗА СОУС РУГАТЬ БУДУ. РАЗ РАЗГРУЗ ТО СОУС НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕЛЬЗЯ. a045.gif


Ладно, Олечка, не буду wub.gif wub.gif wub.gif больше соус

Цитата(вишенка27 @ 11.5.2009, 15:16) *
ПОЗДРАВЛЯЮ С УМЕНЬШЕНИЕМ ОБЪЕМОВ !!! ng20.gif ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ЗДОРОВА. КОГДА ОНИ ТАЮТ.ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ЛЕГЧЕ И СТРОЙНЕЕ.

Да я прямо хожу последние дни в этих своих джинсах раньше не налезавших и порхаю, порхаю, порхаю f0f.gif

Цитата(вишенка27 @ 11.5.2009, 15:16) *
А ЧТО ЗА ОБЁРТЫВАНИЕ ТАКОЕ ШОКОЛАДНОЕ С ГЛИНОЙ.РАССКАЖИ ПОПОДРОБНЕЕ МНЕ В ЛИЧКУ.ЧТО ЗА ШОКОЛАД НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ И КАКУЮ ГЛИНУ?.

Могу и не в личку рассказать - я это здесь у девочек прочитала, может кто-то и у меня прочитает и воспользуется smile.gif
Шоколадное - это с какао. Обычный какао-порошок без добавок разводишь кипятком в соотношении 1 : 1 ну или просто чтобы удобно намазывать было - чуть остынет, наносишь на проблемные зоны и под пленку на полчасика или чуть больше.
С глиной - на основе голубой или черной глины плюс обычная корица и пару капель цитрусового эфирного масла, так же разводишь водой, намазываешь и под пленку. От корицы довольно сильно печет вначале, но это терпимо - я так себя утешаю, что это целлюлит боится smile.gif
вишенка27
СПАСИБО ЗА РАССКАЗ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ.
КАТЮШ, У МЕНЯ ВОЗНИК ВОПРОСИК. А ПЛЁНКУ КАКУЮ ? ГДЕ ЕЁ МОЖНО ВЗЯТЬ?
КОРИЦУ МЕЛКО МОЛОТУЮ? СКОЛЬКО НУЖНО ЕЁ?
Мурашка
Олечка, вот исходный рецепт, на который я ориентировалась (Девочки, простите за плагиат):
Рецепт обёртывания:

1. Покупаем в аптеке глину антицелюлитную или голубую, либо какая есть.
У нас в Питере продаётся в небольших пакетиках и стоит около 8 рублей.
2. Покупаем масло апельсина, масло лимона (можно тоже в аптеке) 20-25 руб.бутылочка.
3. Покупаем корицу, она обычно в маленьких пакетиках. (3 руб пакетик)
Сам рецепт:
Берем какую-нибудь ёмкость, высыпаем туда пакетик глины (примерно 3-4 стол.ложки),
добавлям чуть-чуть тёплой воды, перемешиваем, капаем по 3 капли масла апельсина и лимона,
туда же пакетик корицы. Тщательно перемешиваем, если надо добавляем еще воды.
Должна получиться консистенция густой сметаны.
Дальше берём всё это и аккуратненько намазываем на попу, бедра и живот. Оборачиваемся пищевой пленкой,
потом чем-нибудь тёплым и отдыхаем (лежим, сидим в инете и т.д.) 30-40 минут.
Затем смываем все теплой водой (душем) и смазываем всё питательным (антицеллюлитным) кремом.
Результат не заставит себя ждать. Процедуру можно проделывать 2-3 раза в неделю,
желательно вечером перед сном.

А пленка самая обычная пищевая продается в магазинах и супермаркетах - лежит обычно рядом с фольгой, рукавами для запекания и прочими рулончиками. Я нашла 80 - метровую - а обычно она 20 метров и в районе 20 рублей. Удачки тебе!!!!
Мурашка
Шли с работы через парк и вот парочка фотографий:

и вот поближе


wub.gif wub.gif wub.gif ну и вот, чтобы видно над чем я работаю:

вишенка27
ВАУУУУУУ!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ФОТКИ ПРОСТО СУПЕРСКИЕ!!!КАКАЯ ТЫ КРАСАВИЦА.

вишенка27
ЗАШЛА ПО ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ КАК РАЗГРУЗ ПРОХОДИТ?
У МЕНЯ -ПОКА ЛЕГКО.ВОДЫ ВЫПИЛА УЖЕ ГДЕ ТО 2Л.
КАК УТЯ d030.gif
Zelena
Привет, Катюша! Фоточки отменные, результаты налицо, а глазки какие, глазки!!! Сияющие! Молодец!!!

b21.jpg b21.jpg b21.jpg 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.