Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записки Анавринки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Anavrin
Привет, красавицы... ух... дааа... как оно бывает... в общем.. вот - начало. мой старый днев, на старом сайте.. (ну и давно же я не заходила...)
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3935

а теперь это - моя новая гавань...)) прошлым летом уехала на каникулы домой - и... сюда так и за дошла(( летом - не было интернета, а потом закрутилось-завертелось забылось...
но любить-баловать-холить-лелеять себя так хочется... и общаться с таким классным народом тоже))) поэтому - я с вами...
что буду писать в этом дневе? рациончик, все, что делаю для себя-любимой, размышления об изменениях... все-все-все...
надо сказать, что постройнеть мне очень НАДО... (ох уж эти "надо"..) потому что в 20х числах ноября мы с моим танц. коллективом едем на чемпионат мира по танцевальному шоу, а я ушла в зажор...(( чего мне нехватает - это любви и заботы... а поскольку мамы рядом нет, то эту самую любовь я сама подарю Крохе, которая во мне живет. Вот.))

В общем, буду рада всем!)) пишите-комментируйте!) всех люблю-целую! ваша Анаврин.

ой, как-то неудобно получилось.. а я-то и не представилась толком... ссылку на старый днев кинула - и все.
так вот.
Меня зовут Оля, годиков мне - 19. живу-не тужу(хотя во время сессии бывает)), сама из Белгорода, а учусь в Москве. Интересуюсь много чем. Лучше буду в процессе рассказывать. Занимаюсь танцами, очень их люблю, и тихо надеюсь связать с ними свою жизнь...)) вот. Люблю жить, путешествовать, хороших людей, орать под гитару... и хочу стать стройной и красивой. пока не придумала план похудения - писать не буду, но блокнот, куда пишу все, что кушаю - завела. вот.
Anavrin
ну, и чтобы, так сказать, познакомиться)))



это одна из последних фоток



а это - с майского концерта...
AnAsTaCiA
Приветик!!!!Поздравляю с новым дневничком!!! a035.gif
А какими танцами ты занимаешься?Как давно? smile.gif

Фотки с выступления классные!Наверное, так здорово ощущать себя на сцене....Мммммм......
Оличка
Привет! С новым дневничком тебя!
Anavrin
nAsTaCiA, привет)) пасиб)) танцы - что называется "современные", и хип-хоп танцуем, и джаз-модерн - тренер любит экспериментировать.... а на соревнованиях выступаем в категории "танцевальное шоу")называемся "active style"

Олюша, прывет!)) пасибки!)))
AnAsTaCiA
Цитата
танцы - что называется "современные", и хип-хоп танцуем, и джаз-модерн - тренер любит экспериментировать.... а на соревнованиях выступаем в категории "танцевальное шоу")называемся "active style"


Как же это здорово-танцевать, да еще и выступать!Всю жизнь об этом мечтаю!Но для меня больше всего подходит танец живота!Собираюсь пойти в скором времени! d030.gif
Посмотрела на твою линеечку и удивилась:зачем тебе худеть аж на 13кг?! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А сколько ты сейчакс весишь?Какой у тебя рост?
Anavrin
ммм... рост - 170 где-то... вешу - 66-70 кг... так как ем с переменным успехом(вот тут у меня работы - куча. остается дурацкая привычка делить на "сижу-не сижу"(на диете, системе, программе и проч),"ем-не ем"... то есть если не ем - то все спокойно, но когда начинаю.. то все... за вечер сметаю полные пакеты из магазина...отсюда эти скачки...
а в былые времена (2 года назад) весила 55-57 кг.. но надо сказать, это тоже было когда кушала хорошо и правильно... вешу - явно много. некоторые удивляются, когда узнают, сколько))) может, и правда мышцы тяжелые.. но попке и ножкам похудеть хочется... засела вот не могу оторваться от форума...
Anavrin
всем привет...
о боги... я и не знала, что я ТАК много ем... стыдно выкладывать... не знаю, какой-то ужасный "голод", причем, явно в кавычках, потому что есть-то и не хочу уже по-настоящему... надо это... переставать думать про еду... а то как-то много ее в голове...

9.30 - половинка банана
//универ//
14.05 - вторая половинка банана
14.30 - гречка с морской капустой
2 мороженых "лакомка"(купила по дороге из универа... и не смогла не съесть. причем, оба.. ну мне что, одного мало было?.. неужели я такая жадина?!... жуть.)
15.44 - банан
16.30 - чай
17.30 - гречка с мор капустой(уже горазда меньше, но все равно..и не пойму, хотела я есть или нет...)
кефир
18.30 - банан, пара орешков...


в общем, пришла из универа и ела что-нить каждый час!!! sad.gif не знаю, что это за ужас!... и это только первый день, когда я стала следить за тем, что ем... ой... я такая ужасная, оказывается... unsure.gif

не знаю, что это такое... девчонки! жесть! откуда?? или это реакция на то, что решила поменьше вредностей есть!?!?!?!?...

ЧТО ДЕЛАТЬ?!..

вчера вечером лазила по форуму, смотрела на фотки девочек-форумчанок... и обалдела... такие красавицы.. нереально....
Anavrin
ой, как-то неудобно получилось.. а я-то и не представилась толком... ссылку на старый днев кинула - и все.
так вот.
Меня зовут Оля, годиков мне - 19. живу-не тужу(хотя во время сессии бывает)), сама из Белгорода, а учусь в Москве. Интересуюсь много чем. Лучше буду в процессе рассказывать. Занимаюсь танцами, очень их люблю, и тихо надеюсь связать с ними свою жизнь...)) вот. Люблю жить, путешествовать, хороших людей, орать под гитару... и хочу стать стройной и красивой. пока не придумала план похудения - писать не буду, но блокнот, куда пишу все, что кушаю - завела. вот.
v1.gif v1.gif v1.gif
me4ta
Олечка, привет! С дневничком тебя hb.gif hb.gif hb.gif ! Добро пожаловать к нам v1.gif ! Меня Таня зовут.
Я тоже люблю танцевать, но танцую чисто для себя и на дискотеках. aa48.gif ! А как часто у тебя занятия и какая продолжительность? (это я к тому, чтобы физическую нагрузку оценить)
Anavrin
Прывет!)) оччень прыятно)))
мм... занятия - 4 раза в неделю(но на этой неделе я пропускала 2 раза - в универе завал полнейший, а добираться довольно далеко - времени много уходит sad.gif ) а так - понедельник, среда, пятница - 3 часа, в воскресенье - 4-5 часов... в общем, прилично))) но после тренировок(да и до) очень хочется кууушать... или это у меня привычка такая дурная??? надо разобраться с этим...
me4ta
Цитата(Anavrin @ 20.10.2008, 22:21) *
но после тренировок(да и до) очень хочется кууушать... или это у меня привычка такая дурная??? надо разобраться с этим...


Что есть, то есть. Я очень долго с этим боролась, но иногда всё равно наедаюсь после тренировки, хотя кушать нельзя два часа до и два часа после занятия.
Бельфеба Очарованная
привет))я в гости на огонек..ты такая яркая, красивая девочка wub.gif
и как погляжу тоже банановая душа sm03.gif

ПыСы.про 2 часа до и после тренировок правильно сказали..у меня самой за 4 года фитнеса, танцев, йоги выработался рефлекс-если тренировка вечером-после нее не ем..прихожу, делаю какие-то дела и спать..а утром хорошоий полноценный завтрак..мне вот в твоем отчете завтрак, точнее, его отсутствие, не понра..большой перерыв до обеда...отсюда и 2 лакомки..
Kristin
Привет, коллега! я так рада, что набрела на твой дневничок...мне безумно интересно пообщаться с человеком, который фанатеет от танцев..я сама занимаюсь этим гиблым делом с 5 лет...а сейчас под старую ... поступила в консерваторию...и тебя прекрасно понимаю на счет КГ...в общем, заходи в гости!!!!!!! а я буду d04.png b04.png b21.jpg
Кстати, я Кристина!
Anavrin
Привет-привет всем!) это опять я))) sm03.gif


me4ta, ну, я думаю, это дело привычки... а привычки вполне могут меняться... дело времени и желания ;)

Бельфеба Очарованная
Привет!)) ну... про завтрак - знаю.. это замкнутый круг - утром не хочется, вечером объедаюсь, утром опять не ем... поэтому буду приучаться к завтраку... а с едой до-после тренировок - я обычно около одиннадцати приезжаю с танцев, есть не хочется первые часа два точно, но у меня всегда куча дел - домашки делать, или еще чего-то, и сразу ложиться спать не получается... и вот, к часу ночи просыпается аппетит... ну, в принципе, у меня получалось отказываться от еды после тренировок... это я когда распускаюсь, и думаю что-то вроде "куда уж хуже"... и ем. Буду стараться держаться в тонусе, не наедаться на ночь и полноценно завтракать.

У меня вообще, надо сказать, полное отсутствие распорядка питания.. щас записываю, что и во сколько ем, чтобы как-то разобраться... хочется, чтобы все было без голоданий и обжорств))

Kristin, привет!))) очень приятно... ох... да, я фанат танцев.. я когда в москву переехала, полгода не танцевала - бегала, занималась ориентированием, в КВН участвовала, но потом поняла - не могу, и все... ух... как здорово.. консерватория.. моя голубая мечта.. а я учусь на инженера... так хотелось бы профессионально танцевать... жди в гости)))


такс... о чем это я? а!
напишу еще раз вчерашний.. потому что, конечно же, вечером я есть продолжила..

20.10.2008


9.30 - половинка банана
//универ//
14.05 - вторая половинка банана
14.30 - гречка с морской капустой
2 мороженых "лакомка"(купила по дороге из универа... и не смогла не съесть. причем, оба.. ну мне что, одного мало было?.. неужели я такая жадина?!... жуть.)
15.44 - банан
16.30 - чай
17.30 - гречка с мор капустой(уже горазда меньше, но все равно..и не пойму, хотела я есть или нет...)
кефир
18.30 - банан, пара орешков...

20.00 - овсянка, кефир
0.00 - 3 блинчика, чай, 2 куска батона с маслом


так.. ну,что сказать.. какой-то пир.. пир горой.. но я так подумала.. вчера полдня сидела дома - так скучно, учиться-учиться-учиться.. безвылазно... "а тут еще и это правильное питание с пользой для организма"- подумала крошка внутри меня.. и давай.. налегать... может, еще потому, что за последние две недели ела мясо несколько раз(я вообще за последние полгода мясо почти не ела.. рыбу - да, покупала, и то с охотки..), и организм бедный вообще не понял, что происходит, и стал делать вид, что сильно голоден))

но,сегодня, вроде получше...

21.10.2008

проснулась в 11.00
12.00 - тарелка овсянки с вареньем(сначала съела ложечку без ничего - вообще не вкусно.. я обычно выстрого приготовления овсянку ем, со всякими малинами, а это - беее... ну, и бахнула две ложки варенья)
2 куска батона с вареньем (да. знаю. каюсь.)
//универ// - 3 пары без перерыва, поесть некогда
17.30 - 1 хлебец - угостила подруга по дороге в общагу
18.30 - кофе, 2 бутерброда с сыром
20.00 - бананово-яблочное пюре (смешала в блендере бананы и яблоко...ммм.. вкусно и оччень сытно)))


вот. пока все. вроде есть не хочется, но еще весь вечер впереди.. если че -буду добавлять...
вчера вечером, когда ела эти ужасные булки с маслом, подумала "и завтра мне придется это писать?!" .. ихихихи... а нефиг себя обманывать, что такого не было...
утром, кстати, поделала зарядку и нескольпо поз йоги... у меня теперь по утрам прям тело просит размяться - сразу бодрость появляется!).. и на ночь вчера парой поз себя побаловала... клево..

так. разработан план.

Моя дорога к стройности.

1) Спать не меньше 7 часов
2) Утром - активная зарядка+йога+обливание прохладной водой
3) Сразу после пробуждения - кипяток без всего
4) Кушать 5-7 раз в день
5) Постепенно сводить на нет вредности, сладости кушать до 14.00
6) Делать приятно-полезные процедурки для тела
7) Не пропускать тренировки+раз в неделю хореография
8) Записаться в бассейн и ходить по субботам (моя давняя мечта. пора начинать делать себе приятно!)
9) Если чувствую, что внутри скопилось слишком много энергии, эмоций, злости или чего-нить еще такого - выплеснуть ее, а не заедать
10) Следить за своими мыслями, быть хозяйкой своей головы


вот такие направления действий)) буду по ним отчитываться в дальнейшем!))
Всех люблю, целую, ваша Анаврин.
abrcadabra
Оль, планы замечательные! a115.gif Удачи! Кста, ты не так уж и много кушаешь, не считая лакомок, 2 это перебор d060.gif
Anavrin
пара фоток... я так хочу!!!







а так я НЕ ХОЧУ



Kristin
я Тож так хочу!!!!!!
Олечка, какие, нафик, батоны!!!!!!!! ты чегооооооо!!!!!!!!!!! d05.png p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif это еда для тех тетенек из серии "а так я НЕ ХОЧУ"...
Бельфеба Очарованная
моя умерла при виде тети с леденцом d030.gif

про хлеб..от 1-2 кусочков в день ничего смертельного не будет...но и слишком много его есть не стоит..и опять же про овощи-фрукты не забываем))
КалександраБ
Привет..
Прикольные тетеньки!! smile.gif Меня тетя с леденцом тоже впечатлила..

А кушаешь нормальной пиши ты не очень много. Ну то есть где обед.. Где завтрак поплотнее..? Если позавтракаешь плотнее, то больше вероятность, что на ночь кушать не захочется.

А так, ты молодец! Все у тебя получится. Хотя ты и так красотка!!!
Anavrin
Всем привет!))) вай... как приятно, когда кто-то отписывается в моем дневничке...))) цалую))

Kristin, ох.. спасибо за... замечание))) на самом деле мне иногда не хватает критики со стороны.. конечно, здорово, что все меня любят и такую, и "кушай-кушай на здоровье". здорово в меру)) и вообще, заметила, что часто себя жалею, становлюсь расхлябанной... причем жалею не в смысле люблю и балую, тут мне над собой работать и работать... а в смысле, что ничего уж не исправить, так зачем же мучиться....вредные мысленки..)

Бельфеба Очарованная, КалександраБ я стараюсь как могу... если б вы знали, как я кушала.. если б кто-нибудь знал.. он бы ужаснулся.. но теперь мне нечего стыдиться... вот стараюсь завтракать.. но щас напишу отчет, и станет понятно...все)))


21-22.10.2008
проснулась в 11.00
12.00 - тарелка овсянки с вареньем(сначала съела ложечку без ничего - вообще не вкусно.. я обычно выстрого приготовления овсянку ем, со всякими малинами, а это - беее... ну, и бахнула две ложки варенья)
2 куска батона с вареньем (да. знаю. каюсь.)
//универ// - 3 пары без перерыва, поесть некогда
17.30 - 1 хлебец - угостила подруга по дороге в общагу
18.30 - кофе, 2 бутерброда с сыром
20.00 - бананово-яблочное пюре (смешала в блендере бананы и яблоко...ммм.. вкусно и оччень сытно)))

продолжение))

22.30 - 3 бутерброда маленьких с сыром и черным хлебом
кофе
0.00 - банан
5.00 - чашка кефира.
в общем, пункт 1 я нарушила... всю ночь чертила-читала, спать даже не ложилась((( грустно.. тем более, что день у меня был бешеный - с полдевятого до полшестого в универе, оттуда сразу на тренировку... домой приползла в полдвенадцатого, заглянула в инет - и щас еще ботать!! чувствую, что начинаю превращаться в киборга

так.. что ела еще))

7.20 - большая тарелка мюсли с соком (зааааавтракала)))
13.30 в столовке - рис с тушеными овощами, компот
18.00 - яблоко по дороге на тренировку
23.30 - сок
2 яблока
2 банана
0.30 - несколько кусочков сыра.


ннарод?? это само не пройдет, да??? надо какое-то время не есть после 6ти или 7ми??? чтобы еда в первую половину дня перешла????

а вообще, чувтсвую себя героем и извергом одновременно... но личностью значительной... ммм... но я знаю, что надо научиться высыпаться, перестроить свой день... это так трудно... Народ, если у кого-то есть положительный опыт как изменить свои вот такие вредные привычки, связанные с распорядком дня... поделитесь, плз))) буду оч благодарна....

целую, Анаврин
Kristin
Цитата(Anavrin @ 22.10.2008, 22:57) *

"а в смысле, что ничего уж не исправить, так зачем же мучиться....вредные мысленки.."

ЗДЕСЬ ТЕБЕ НАДО ВСПОМНИТЬ ПРО ТВОЙ ЖЕ ПУНКТИК №10 Следить за своими мыслями, быть хозяйкой своей головы.


"несколько кусочков сыра."

100% В ЖИР


"Народ, если у кого-то есть положительный опыт как изменить свои вот такие вредные привычки, связанные с распорядком дня... поделитесь"

САМА ЭТИМ МУЧАЮСЬ...учусь с 3.30 - 9 вечера... м/у классам не реально даже яблоко запихать...нет времени...вот и прихожу домой голоднющая...в 9.30 - плотный ужин....бум вместе думать чего делать...
Бельфеба Очарованная
перерыв между парами есть?можно фрукт заточить или кефирчику глотнуть..ну и правду говорят-кто не ест на ночь, утром бежит завтракать))проверено на себе..если после 7-8 вечера ничего не есть, то утром подскочишь и побежишь))

ПыСы.в каком ВУЗе, если не секрет, учишься?
Шкодка
Привет!я Кристина))у меня тоже не редко бывает ночной жор,т.к днем есть не получается.В таких случаях стараюсь есть побольше фруктов,от них ничего плохого не будет))не есть после 6-7 для меня не выход!сначала мучиться буду,потом дорвусь до холодильника часов в 11))так что смотри по ощущениям
LoveGirl
Приветик, Анаврин! Пришла знакомиться! Я Света!!!
Тебе нужно перестрить распорядок дня: если не будешь ужинать поздно, то завтракать с утра захочется обязательно a075.gif
Anavrin
Привет, красотуленьки! я быстренько - пока перерыв..

Kristin, да, вообще все из головы идет... это с одной стороны здорово, но если пустить мысли на самотек - неприкольно получается((( про сыр - сама не знаю, чего я на него накинулась.. не сказать, что я его особенно люблю...
знаете, что офигенно удивительно??? что я за эти пять дней почти не ела сладостей... ну, блинчики.. а . и эта ужасная булка с вареньем - как вспомню, так вздрогну...) и как-то нормально.. я эти печеньки-конфеты-шоколадки тоннами кушала.. буквально две недели назад... я,конечно, подозревала, что сладкое - это не мое, но все равно пожирала - аж страшно... а щас не ем... конечно, у меня еще куча косяков в рационе, но хоть нет этого тупого жевания перед компом или книжкой..))) по-моему, здорово...
а вечерняя еда.. вот щас - забежала на обед, но из-за того, что позавтракала, есть не хочу.. серьезно подумываю не есть после 7-8 часов))) хотя бы недельки 3, чтобы организм перестроился!))

Бельфеба Очарованная,мм... наверно, правда, потерпеть пару вечеров - и будет лучше))) я ж утром и днем не ем в основном из-за того,что не хочу(((
а учусь в МИФИ( московский инженерно-физический...) вот... на физика-ядерщика!)) гы! aa14.gif


Шкодка,ПРЫВЕЕЕТ!)) как много Оль и Кристин)) прикольно)) да, мне тоже кажется, надо пробовать и выбирать, что подходит для меня.. хихи... че-то делать в общем, практиковать))))

LoveGirl, Велкам!))) да, эт прально.. вообще щас подумала, что не так страшен черт... больше каких-то придуманных страхов, что будет плохо, и голодно...

ждите в гости!)))
так. все. побегу в универ!)) сегодня хочу съездить и купить книжку валентина... а еще ВЫСПАТЬСЯ!!!!! вот. все. вечером отпишусь)))
LoveGirl
Цитата(Anavrin @ 23.10.2008, 14:57) *
серьезно подумываю не есть после 7-8 часов))) хотя бы недельки 3, чтобы организм перестроился!))

попробуй не есть после 7 дня 3, потом легче станет a075.gif
Цитата(Anavrin @ 23.10.2008, 14:57) *
сегодня хочу съездить и купить книжку валентина...

a115.gif очень хорошая идея!!! Обожаю эту книжку! несколько раз ее перечитываю a115.gif
КалександраБ
Цитата(Anavrin @ 23.10.2008, 17:57) *
я за эти пять дней почти не ела сладостей... конечно, у меня еще куча косяков в рационе, но хоть нет этого тупого жевания перед компом или книжкой..))) по-моему, здорово...

Я хочу сказать, что ты уже молодец!!!! Ты сейчас в начале своего пути - у тебя все получится!!! Ты уже молодец, ты стараешься, ты следишь за своим питанием, а дальше будет еще лучше.

Это для мотивации принесла!!! a115.gif


Главное, понять, для чего ты все это дело с постройнением затеяла, и идти к своей цели!!! wub.gif
Бельфеба Очарованная
гыг))а я инженер по автоматизации атечественного автопрома sm03.gif
первые 3 дня в перестройке питания самые сложные..потом попроще)удачи
Anavrin
Lovegirl, вот и я читаю.. пока не могу оторваться.. чую, придется перечитывать - а то слишком быстро)))

КалександраБ,Вай! красота какая!)))) спасибки огромное!))) d040.2.gif

Бельфеба Очарованная
, хихихи... да... "неженское это дело.." какие мы..))) aa14.gif


так.. рассказываю.. вчера после универа съездила за книжкой, зашла в один салон - посмотреть, сколько стоит массаж...и расстроилась((дороговато.. там общий стоил 1300, спины я не нашла, а ноги-руки отдельно не хочу... не знаю, видимо, бедной студентке нескоро выпадет такая радость.. зато пришла потом, и любимый сделал... я очень люблю, когда спину массируют, у меня она еще после тренировок напряженная часто, зажатая... а массаж... мммм.. народ, а кто-нить знает, сколько он массаж в среднем в Мск стоит?? и где?...

так.. про вчера.. после 7ми не ела.. потому что после 7ми я спала))) а ела вот:

23.10.2008


9.00 - сок
9.30 - пшеничная каша
14.00 - немного мюслей с соком, яблоко...

все)) не хотела есть, потому что хотела спать.. и проспала с 7ми вечера до 11 утра)) круто-круто))) sm03.gif

вот... сегодня пока вот таак..:
11.00 - сок
13.00 - гречка, чай
14.30 - яблоко...

есть не оч хочу.. вечером поеду на тренировку... хочу на тульской заехать в бассейн один - поразузнать, че там как... вот.
me4ta
Цитата(Anavrin @ 21.10.2008, 20:32) *
//универ// - 3 пары без перерыва, поесть некогда


Что-то мне с трудом верится, что между тремя парами совсем нет перерывов, зверство какое-то, хоть маленькие перерывчики, но должны быть. Можно брать с собой в универ орешки какие-нибудь, не злоупотреблять, конечно, а так, погрызть немного...

Цитата(Anavrin @ 21.10.2008, 20:32) *
так. разработан план.


Это у нас сейчас эпидемия на сайте, в хорошем смысле, конечно, все планы строят. На самом деле, план отличный, смело приступай к реализации a115.gif !!!!!!!!!

Цитата(Anavrin @ 23.10.2008, 0:57) *
ннарод?? это само не пройдет, да??? надо какое-то время не есть после 6ти или 7ми??? чтобы еда в первую половину дня перешла????


Не, само ничего не проходит, может просто временно не хотеться, а вот чтобы основательно перестроится, надо будет потрудиться, первое время прийдётся себя заставлять, будет что-то вроде ломки, зато как приятно потом пожинать плоды своих стараний a070.gif ! Всё гораздо легче, чем кажется на первый взгляд f0f.gif !

ng19.gif b04.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Anavrin
me4ta, конечно, пятиминутные перерывы есть - и можно перекусывать - було бы желание.. да так про все можно сказать - "было бы желание". вот и после семи - вчера не ела и сегодня не буду... полчаса как с тренировки, можно поспать - завтра спешить некуда... так что отложим на завтрак)) )

я вообще давно поняла, что нет ничего невозможного.. ну вообще - нет и все... то есть если осень хотеть, все возможно.. у меня просто пара таких "откровений", что ли было.. например когда я начала заниматься современными танцами, я почти ничего не умела.. ну, двигалась неплохо, растяжка средняя, да иа вообще как-то... а с нами занимались бывшие гимнастки, акробатки.. и вот, тренер говорит - кто умеет, стойку на руках делает - я стою в сторонке, даже у стеночки не делаю - страшно, стойка на голове - тоже самое... ну, и так далее.. потом я перешла в другой коллектив. там у тренера подход был другой. нас не спрашивали, умеем мы, боимся, или что... нас учили и говорили "делай!" и мы делали... я, наверно, не забуду, как училась делать стойку на голове. Тренерша показала, как ставить руки и голову, взяла мои ноги и подняла... меня трясет, мне страшно, я кричу, что упаду - она "не упадешь"... сейчас я спокойно стою на голове... и так было много раз в моей жизни... иногда думаю "если бы мне несколько лет разад сказали, что моя жизнь сложится вот так, я бы не поверила...".. это удивительно, но это так... ничто не проходит бесследно, все окупается.. опять, приведу пример про танцы.. когда я сменила коллектив, я была в 8 классе... я была в "среднем" составе - не новички, но и не основной... я была очень долго..по сути - 3 года за это время народ или бросал, или переводился в основу.. было очень обидно, если брали в основной состав средненько танцующую гимнастку, ну и так далее))) меня вдохновлял пример паренька, который стал заниматься одновременномногие сменились у нас в группе... он пришел одновременно со мной, танцами до этого не занимался, но у него было такое желание, такое упорство.. он очень похудел, работал над собой... и - 2е место на чемпионате России в дуэте, в коллективе - 1е на чемпионате мира... всего этого он добился сам, таланта у него не было.... вот и я так же.. танцевала один танец в последнем ряду, помогала основному составу переодеваться между танцами.. потом меня взяли в основу - незабываемо... тяжело, конкуренуция огромная, но - незабываемо... и вот, я в москве в другом коллективе, уже больше года... опять соревнования.. опять тренировки... я чувствую, что многое могу... сейчас практически единственной помехой к развитию в танцах остаются лишние килограммы... я много про это передумала, думала, может, я подсознательно боюсь чего-то.. нет. ничего я не боюсь.. я просто забыла, что нет невозможного... ВСЕ, все может случится, независимо от "начальных условий"... вот... и это прекрасно... это значит, что все просто, что нужно только верить и трудиться - не ожидая скорых результатов или манны небесной. Верить, что труд окупится, и все получится...
Anavrin
Так.. полный отчет про сегодня- и спать...
а сегодня у меня было сладкое безделье.. на универ забила и поспала, о чем ни капли не жалею.. да и вообще.. прекрасный день...))
итак,

24.10.2008

11.00 - сок
13.00 - гречка, чай
14.30 - яблоко...
15.30-мюсли с соком
16.15 - тарелка гречки

потом умотала не тренировку, после нее водичку пила - 0,5 л гле-то...
так... ну, еще пресс-ноги-попу покачала дома.. потом тренировка была с 19 до 22... вот... ничего так))

никак не придумаю себе процедурок.. из-за того, что в общаге, ванну не примешь, а ничего приятнее я не знаю((
ну, вроде все.. на горшок и в люлю...))
всех цалую, анаврин))
me4ta
Цитата(Anavrin @ 25.10.2008, 0:30) *
24.10.2008


Очень даже ничего отчётик. А какой ты сок пьёшь и как много (это я к тому, что если из пачек, то там сахара много, тоже калории нехило набегают, да и польза очень сомнительная)?

Цитата(Anavrin @ 25.10.2008, 0:30) *
никак не придумаю себе процедурок.. из-за того, что в общаге, ванну не примешь, а ничего приятнее я не знаю((


А ты массаж сделай, тоже очень приятная процедурка, и полезная очень-очень f0f.gif !
Anavrin
сок - из пачек... да, знаю про сахар... "сок"=1 стакан или меньше. не знаю, дорогие соки тоже покупать не хоцца... но, наверно, придется)))

У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!))) 2 дня спокойно не кушать на ночь!!!!!! и до-после тренировки не есть... и весы показали сегодня 67 вместо 70 начальных)) поэтому линеечку сдвинула.. пока до 68, но сдвинула)))) ПОЛУЧАЕТСЯ!!)!)!)!)!)

d040.2.gif aa29.gif aa29.gif sm03.gif sm03.gif
Kristin


вот те за отвесик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! умница!!!!!!! иак хорошо себя ведееееешь!!!!!!!!! мммммммммммммммм!!!!!!!!!!!
Яркая
Ольчик,привет! Я с ответным! Ты умничка,красотуля и все у тебя получится. Ты на Тульскую-то ездила? Цены узнала? Я делаю массаж антицеллюлитный за 1000рублей. По записи спина стоит 450рублей(не знаю насколько правда),антицеллюлитный 700. Я по знакомству плачу 1000,но довольна результатами и вообще общением с этим человеком. Так что вот так.
me4ta
Цитата(Anavrin @ 25.10.2008, 12:10) *
У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!)))


Молодчинка hb.gif hb.gif hb.gif ! Теперь ты точно знаешь, что всё возможно f0f.gif ! Продолжай в том же духе!!!!!
Anavrin
Me4ta, Яркая, Kristin, спасибки большущее!!!)) не знаю как, но этот форум дает кучу сил и уверенности в себе)) здорово так.. вот... про сегодня...

что ела... 25.10.2008

11.30 - стакан кефира
13.00 - гречка с кабачковой икрой
стакан кефира
14.15 - стакан сока (фруктовый сад))
14.30 - тыквеные семечки... горастка, умещ. в ладони
15.00 - сткакн кефира
18.00 - пока ехала домой из ашана - отломала себе кусок хлеба "фитнес" и схрумкала...
18.30 - 6 биточков из кабачков, капуста по-корейски, фитнес хлеб
19.00 - стакан кефира
в течение вечера - минералка
0.30 - оставшиеся полстакана кефира...
0.45 - чай
кефирный день получился какой-то.. просто дома особо ничего и не было до вечера - гречка, икра, семечки.. варить не хотелось ничего... вот...


про бассейн - не узнавала, поехала в ашан, и туда не успевала. наверно, позвоню теперь на неделе...

Яркая, ммм.. ну, 450 - это норм... не.. я на антицеллюлитный пока не хочу...)) а вот спину - с удовольстием...
me4ta
Цитата(Anavrin @ 26.10.2008, 0:42) *
не знаю как, но этот форум дает кучу сил и уверенности в себе))


Просто ты чувствуешь, что не одна, что тебя понимают и поддерживают, порой это так важно и нужно, к тому же, вместе ещё и веселее aa48.gif aa48.gif aa48.gif !

Цитата(Anavrin @ 26.10.2008, 0:42) *
что ела... 25.10.2008


Не знаю, сколько по калориям набежало, но главное, что полезненько всё, с хорошими перерывчиками, одним словом, красотулишный отчётик a070.gif !
Anavrin
хнык... сегодня ночью я поняла, что с толстухиными привычками еще не распрощалась... сидела я в 2 ночи за компом.. хотелось кушать... и нет, чтобы спать лечь - нееет, что вы!.. пошла, взяла с кухни фитнес-хлеб ашановский... и полбатона умяла... потом - полбатона черного зернового... под шумок... ну, там уж без разбора.. и яблочко туда же, а из-за того, что пить хотелось - еще и чаю выпила...(((( вот так...
ПОЧЕМУ?
1) потому что плохо пообедала, и вообще как-то не понравилось мне, как я кушала вчера
2) потому что была уставшая и хотела спать
3) потому что перед компом
Мораль: ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ И ОТДЫХАТЬ, если уставшая, перед компом стараться не есть и нормально питаться в течение дня...
в общем, я вчера в расстроенных чувсвтвах была из-за этого хлебы дурацкого... он вкусный, конечно, но щас бы я полбатона низачто не съела.. вот так... sad.gif sad.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, не убивайся..у всех бывает..я перед компом держу банку отрубей..-их много не съешь, если запивать много, а мало запивать или не запивать вообще не получится..и польза к тому же..в большинстве случаев прокатывает))
~soul of fire~
Олечка, привет! a04.gif Приятно познакомиться. Вот и я у тебя в гостях. Посмотрела фоточки, оооочень красивые! f0f.gif a115.gif Почитала про твои ночные приключения с хлебом. Не расстраивайся так, Бельфеба Очарованная права, у всех бывает. Я вот вообще перестала покупать хлеб и булки и даже диетические хлебцы (т.к. могла их целую упаковку скушать, сидя за компом icon_mrgreen.gif ). Теперь ставлю рядом с собой огромную кружку с чаем и всё smile.gif Вообще мне кажется, очень трудно от всех своих привычек "толстухиных" отказаться... Но мы будем к этому стремиться!
me4ta
Цитата(Anavrin @ 26.10.2008, 11:31) *
хнык... сегодня ночью я поняла, что с толстухиными привычками еще не распрощалась...
ПОЧЕМУ?
1) потому что плохо пообедала, и вообще как-то не понравилось мне, как я кушала вчера


Оль, я не думаю, что причина именно во вчерашнем отчёте, отчёт совсем неплох, и обед нормальный, и ужин, и перекусы есть, интервальчики нормальные... Тут дело в том, что нельзя за два дня (даже за неделю), перекроить себя, избавиться от привычек, которые укоренялись в тебе годами, перестройка - это сложный, но абсолютно нормальный процесс, который обязательно даст результат, главное, не опускай руки!
Всё получится f0f.gif f0f.gif f0f.gif !!!!!!!!!
Kata
ведь не яблоки взяла а хлеб!!!!!может витаминов группы В не хватает? купи дрожжи! на них с хлеба момент слетаешь да и для волос с ногтями полезно!
я раньше когда сильно жрать припекало наливала большую кружку чая зеленого и цедила. Чай желательно горячий чтобы сразу не выпить!))
Anavrin
привет, мои миленькие... эх... что-то настроения нет совсем.. уставшая..
спасибо, что поддерживаете!))))

Бельфеба Очарованнаяне.. мне возле компа лучше вообще ниче не держать...хотя... просто пока ничего нейтрального-жевательного не могу придумать...

~soul of fire~ d025.gif конечно будем!))) уже стремимся))

me4ta, ух... правильно... я хочу всего и сразу... понимаю, конечно, что так не бывает... хочу - и худеть, и голодной не бывать... а получается - пузо раздутое... после вчерашнего псевдосрыва(но я ведь никуда и не забиралась - срываться не с чего...) я расстроилась что-то...ну, вы увидите это в отчете((
терпенье и труд - все перетрут! надо нарисовать и повесить на видном месте..

Kata,прывет!)) да, с чаем надо попробовать.. а витамины - давно пора!)) или вот дрожжи.. даже, может, в шкафчике оставались.. а я все откладываю...((

в общем, грустная я что-то... не выспалась особо, с утра поехала к тетке, к 3м - на тренировку... в 10 только дома была... и, конечно же (конечно же! ррррррр.....) ОБЪЕЛАСЬ .... блин... вот как на себя не злиться?! сначала напридумываю гениальных планов, а потм их не выполняю((( уж лучше кефир цедить...
так. что ела:

9.00 - Овсяная каша, чай
10.40 - цукаты, вяленая дыня - несколько штук.. сладкая ужасно
11.00 - яблоко
13.00 - чай у тетки
на тренировке (с 15.00 до 21.00) - 2 банана, яблоко, минералка
22.00 - банан
23.40 - 4 биточка из кабачков ашановских, чай, несколько вяленых дыненок)
0.00 - все тот же зерновой хлеб, 3 чайн. ложки кабачковой икры
ну, а потом я подумала, что мне мало.. и навернула еще 4 биточка из брокколи и 2 вилки морской капусты...

жесть какая-то.. не хочу наедаться по ночам...злая на себя ужасно...

кстати.... у меня вообще эта черта есть... мазохизм, что ли... самобичевание.... в общем, я сначала делаю, чтоб все было плохо, а потом сама себя ругаю... при этом все хорошие слова в свой адрес я начинаю воспринимать тупо как издевки... но все равно продолжаю...

задумалась...


а может, мне просто не хватает любви и ласки....)))
Бельфеба Очарованная
нам всем чего-то не хватает...не ругай себя, а ищи положительные моменты..да, объелась..но не торта, а овощей..начни любить и хвалить себя в малом..так и до большого дойдешь..и потребность объедаться сама собой отпадет
Anavrin
Привет, милые красотулечки!))
какой-то странный день... все как-то само собой складывается.. ну и хооршо)))

утром встала, зарядочку поделала... чет никак не начну обливаться... а надо разик лень перебороть...)
потом в универе получила первую пятерку в этом семе на коллоквиуме по прикладной ядерной... и лабу делали - хорошо сделали)))

вечером знакомая постригла... даже ничего так..))
спала опять мало... ночью не хотелось.. фигней страдала какой-0то.. на гитаре бренчала...


что ела.
27.10.2008

7.30 - овсянка (хм.. я кушаю овсянку из пакетиков... очень вкусная, правда, иногда кажется слишком сладкой.. думаю, может, перейти на чистую, без загустителей...)
7.50 - кофе
//универ//
13.30 - гречка, тушеные овощи, компот
18.20 - кефир,
пакетик ореховой смеси
творожная масса(200г)
18.50 - биточки из брокколи
морская капуста
несколько вяленых дыненок
полладони тыквенных семечек
кофе
20.40 - черный чай



вот так пока.. не знаю, что комментировать...
Anavrin
капелька красоты..




~soul of fire~
Ольчик, привет! Рада, что у тебя был хороший денек. Поздравляю с пятерочкой. Молодчинка! a115.gif a035.gif hb.gif И отчетик хороший у тебя. a070.gif

Дарю тебе картиночку a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.