Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записки Анавринки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Камилка
Танцюристочка ты моя wub.gif wub.gif
Анаврюш, а кинь и мне ссылку на Ютюб, где можно ваши танцы глянуть, а? Так хочется посмотреть eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Анаврин
Камуськин, вот ролик с номера, где я в шляпе...http://www.youtube.com/watch?v=xTeksG1kZOU&feature=related там от этого автора и другие наши номера)...ну и в контаке еще выложено там...

так.. .отчеееет....большой,но правдивый...
11.00 - стакан воды, 2 глотка сока
12,00- чай, 2 куска паски
полгорстки ореховой смеси
баночка йогурта
13.40 - овощной пловс корейской капустой и 2мя кусочками рыбы
чай
яблоко
1,5 стакана воды
15.40 - творожная масса(200гр)
21.30 - апельсин, яблоко

вот так... вместо бега - йога утречком.. ох.. не знаю, заставлю себя завтра бегать или нет... к 1й паре идти...как-то не хочется....=(
щас пойду умывашки сделаю и душик...вот)
Анаврин
блин..проспала опять первые пары... ем дофига...=(...ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! так. надо успокоиться...
Inno4ka
Приветик, дорогая моя!!!!!
А ну-ка не паникуй!!!!))))) Ну проспала - так проспала))))) А вот на счет еды... не думай постоянно о ней!! Если чего-то захочется - выпей водички или скушай яблочко!!!
все будет окай!!! Мы с тобой!!!!
o030.gif
Анаврин
бззззззззз... то ли мне дома нельзя сидеть... только если с завязаным ртом....
отчет за полдня:
яблоко
плов
копченая колбаса - 2 куска
чай
йогурт
4 конфеты "птичье молоко"
йогурт
апельсин
зеленый чай
кусочек сыра
2 куска паски
чай


О_о....шо за привычка... ужасаюсь - ем - и еще больше ужасаюсь - и еще больше ем....=(...
Kristin
ААААААаа, Анавринка, писец, ну чё за отчет позорный!?!!!!!!! ааааааа p030.gif тебе потом после всего этого не х...во??? других слов нет!!!! прости!!! но такие вещи мещать, да еще и промежутков наверняка нет никаких....если это за пол дня!!!! ругаюся как могу...ну ладно, настроение, ладно лень заесть надо...но не этим же!!!!!!!!!!!
Анаврин
самое хреновое, что так я и питаюсь в последнее время... пипец... поэтому даже не хреново...
как комбайн - что вижу, то и хаваю... АААА!!! Я КОМБААААЙН.... хосподя...
пойду книжку валентина почитаю.. про правила золотые....
блин...
Kristin
Оля, надо в голове что-то менять, однозначно!!!
Анаврин
да знаю... а толку?..блин.
Kristin
Перестань прежде всего покупать всяку дрянь!!!!
Анаврин
да.. много слишком языком треплю....а дела мало...

ушла на тренировку sm02.gif
Анаврин
уффф.... приполз..=)
так... итого за сегодня:
ОТЧЕТ
уром-днем:
яблоко
плов
копченая колбаса - 2 куска
чай
йогурт
4 конфеты "птичье молоко"
йогурт
апельсин
зеленый чай
кусочек сыра
2 куска паски
чай
во время тренировки - 0,5л воды
после - 200гр сока и банка кваса

вот... как-то так.. разрешаю желаюшим закидать меня помидорами....
в метро читала книжечку про раздельное питание, и поймала себя на мысли, что почти никогда не думаю, полезен продукт или нет... вкусно-не вкусно.. пожевать-не пожевать.. хочется-не хочется - это да.. а про полезность... нет... надо подправить...
после тренировки настроение как-то приподнялось)) гуд))еще немножко поучиться - и спатеньки...

еще... затрону всегда грустную для меня тему... с начала феврала месячных не было и не предвидится.. и вообще за последние 8 месяцев у меня так было: в начале августа, в конце октября, в конце января, в начале февраля(последние с интервалом 2 недели...)... в феврале ходили к врачу - она сказала пить какие-то таблетки(вроде натуральные какие-то) каждый день.. а я не каждый день пью... через раз-как получится=((... к тете на прием через три месяца все равно не попаду... думаю, может, ОК опять начать пить... с ними вроде все ходило... правда, как только бросила - перестало... короче, фиг знает, что делать... все анализы говорят, что я здорова как корова, а делов нет=(... вот так....
Inno4ka
a035.gif Девочка моя дорогая, приветик!!!!
Ну ты и обжора!! А ну-ка выгоняй Жорика!!))) надаем тебе по --- ng21.gif ))))
Я наоборот про полезность продуктов в первую очередь думаю... просто у меня как что, так сразу печень или бок болит.... я присматриваюсь к еде, жирное-острое-жаренное-копченое стараюсь не есть. Просто мне самой лучше, когда салатик поем, а не бутерброд с колбасой заточу))) Так что, решать тебе самой... почитай еще книжечек полезных - сама захочешь перейти на нормально полезное питание!!)))
На счет гостей (в смысле, месячных))).... думаю, тебе стоит еще раз к врачу обратиться... это дело такое... вдруг там что-то поменялось с прошлого раза и таблетки уже не надо, а надо какие-нить витамины, гормоны... я не врач, но считаю, что в этой сфере точно самой лучше не действовать!!!
Такие перерывы бывают из-за нагрузок физ, из-за нервов... да и вообще, разные причины... кстати, питание тоже влияет!!!! читала об этом информацию разную!!!
Так что, береги себя, дорогая моя!!!!!!!
ng19.gif
h020.4.gif o010.gif
Анаврин
Иннусь, Кристинка мне правильно сказала - надо в башне своей что-то менять, не расслабляться совсем, не идти на поводу у "что б такое заточить"... постараюсь поработать над собой)))
Да я уже три года к врачу хожу.. сначала к одной- очень хорошей, а в феврале у лучшего гинеколога белг.области... я и всякие травяные штуки пила, и жанины - вот с ним они заходили как надо... потом, думаю, ну, раз заходили- пусть попробуют своими силами - это в августе было - они и перестали...=)обследовалась полностью пару раз за это время - гормоны, узи, все дела... все отлично...все в порядке... это хорошо, конечно, но непонятно, что дальше делать..они у меня нерегулярные с самого начала были, потом после 11 класса резко всхуднула - они совсем прекратились... потом обратно поправилась по "доброму" советы гинеколога, но лучше не стало... а физ.нагрузки - у меня с 7го класса такие... ну.. не в разы больше... питание... я пока не смогла связи выявить...вот..
Анаврин
из опроса:
1. Если бы я была месяцем, я бы была..
май
2. Если бы я была днём недели, я бы была..
пятницей
3. Если бы я была временем суток, я бы была..
рассветом
4. Если бы я была планетой/небесным телом, я бы была..
галактикой
5. Если бы я была рыбой/морским животным, я бы была..
скумбрией(гыгы! такая же несуразная..))
6. Если бы я была стороной света/страной/климатической зоной, я была бы..
Гоа.. ну, или Крым..
7. Если бы я была мебелью/предметом интерьера, я бы была..
Креслом
8. Если бы я была жидкостью/твёрдостью, я бы была..
Снежинкой
9. Если бы я была птицей (в т.ч. нелетающей), я бы была..
Соколом
10. Если бы я была растением/цветком, я бы была..
Маком
11. Если бы я была погодой/природным явлением, я бы была..
Ливнем
12. Если бы я была музыкальным инструментом, я бы была..
Флейтой
13. Если бы я была животным, я бы была..
Кошкой
14. Если бы я была цветом, я бы была..
Синим
15. Если бы я была звуком, я бы была..
Шумом моря
16. Если бы я была стихией, я бы была..
Воздухом
17. Если бы я была песней/мелодией/стихотворением, я бы была..
"мой рок-н-ролл"
18. Если бы я была городом, я бы была..
Питером
19. Если бы я была вкусом, я бы была..
острым
20. Если бы я была запахом, я бы была..
запахом луговых цветов
21. Если бы я была) словом/словосочетанием, я бы была..
красотень
22. Если бы я была частью тела/внутренними органами, я бы была..
селезенкой/надо было в "слово" написать/ или рукой
23. Если бы я была числом, я бы была..
0
Шкодка
К врачу наверно и правда надо бы сходить еще раз,а то начнешь действовать,а окажется,что не то...у меня сбой давно были,когда на диету села.
А мне твой отчет обжорным не кажется!паски-конфетки конечно не очень,но для начала тоже неплохо!))
Камилка
Анаврюшкаааааааааааа!

Блиин, ну ты же такая умница, такая боевая девочка eusa_pray.gif !!! Ну хватит уже быть рабыней своего желудка! ну что за безобразие a095.2.gif
Я думаю, и месячные могут скакать из-за такого беспорядочного питания obm.gif ...а особенно меня убила копченая колбаса....аааа...Зайка, ты бы еще майонеза наелась- тогда я бы точно от шока умерла icon_eek.gif
Анаврюш, я тебя так люблю и мне просто так жалко видеть и читать, ЧТО ты с собой творишь... у неужели ты себя совсем не любишь, совсем не жалеешь???
Котенька, давай исправляйся!! ну хватит уже! Мы тебя безумно любим и очень беспокоимся! eusa_pray.gif

ПыСы- выступления- бомбааааа, такие заводные, красоточка настоящая!!!! a115.gif Олик, ты ведь не глупая, береги себя! d03.png b04.png b04.png

Kristin

как там настроение у моего книжного червячка???
Анаврин
Солнышки, приветик!)))
Шкод, я когда домой поеду - схожу обязательна.. у меня мама там знает, к кому надо..а то в мск не угадаешь, к кому лучше пойти, а если и угадаешь - денег не хватит...
Камусь, ну я потихоньку... щас меня больше волнует тупая тяга к сладкому - поэтому ем колбасу и сосиски...постараюсь есть их как можно меньше(как назло, в ашане закупилась этим всем...)..
Кристь, привет)) настроение - в поряде)... втророй день во время нервотрепных или неприятны дел напоманию себе,что нужно быть на позитиве...попутно поняла, сколько каши в моей голове(и не самой полезной каши...=))

Сегодня был длинный, но неплохой денек.. утром выдрала себя из кровати, заставила встать и пойти делать кофе(впервые за...ммм.. долго).. потом до пяти в универе пары... пришла домой - покушала, посмотрела киношку... потом вечером надо опять поботать немного...и спаааать...

напишу отчет(ну опять, опять в предвкушении тухлых помидоров... но зато не обжиралась, а честно позавтрака-апообедала-поужинала....оправдываюсь,да?..да...)

8.00 - глоток ананасового сока
кофе
яичница с колбасой и сосиской(вот, вот они, помидорчики, летять!)
запила таблетки соком=)
13.00 - рис
2 оладика
компот
17.40 - чашка ананасового сока
зеленый чай
2 суперсэндвича - черный хлеб, капуста, морковка, помидор, рыбка
19.00 -немного тыквенных семечек

вот... ни йоги, ни бега не было, потому что спала...может, на ночь йогу строю... вот.. пойду по гостям)
aa12.gif aa12.gif
Inno4ka
o050.gif Приветик, Жорик мой))))))))))) o050.gif
Хотя, сегодня уже не так уж сильно, но , все-равно Жорик еще у тебя в гостях, БЕРИСЬ ЗА ГОЛОВУ!!! )))))))
Уж хотя бы давай позанимайся!!!!!
Я вот тож с репетиции пришла, сил нет, но.. сейчас буду качать пресс, ноги и т.д.... потому что НАДО!!))) мне это самой надо!!!
И ты тоже подумай о том, кому это все и для чего требуется... вон посмотри на девочек, которые похудели, но они же работали над собой!! в поте лица!! а тебе там чуток скинуть надо и НАУЧИТЬСЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ ЖРААААААААТЬ))))) Надо потерпеть, покушать меньше, чтоб желудок уменьшился, а там уже привыкнешь и легче будет.. в меня вот уже много не влазит, как раньше))) не сиди дома, чтоб не подходить к холодильнику, а пойди возьми с собой фрукты и погуляй!!!!
Так и вообще, приеду и тебе по заднице надаю за такое поведение!!!))))))) ng21.gif
Анаврин
ну неееет... выходноооой... не хочууу ничего качааааать...щас под киношку - йогу и потянусь чуток..а так нееет...ну, посмотрим...
жорик-жорик...вы еще моего жорика не видели! хо хо хо !!! sm03.gif sm03.gif не, а если серьезно - постараюсь менять что-то...(когда-то же сосиски закончатся!)))ыыы... ой не могу... не, сегодня закупилась овощами-фруктами-орехами... так что все нормуль)))

Цитата
Так и вообще, приеду и тебе по заднице надаю за такое поведение!!!)))))))

хаха! щас как начну лопать, чтоб приехала!)))лучше что-нить пострашнее, например, "никогда не приеду, так и знай!")))
Inno4ka
Цитата(Анаврин @ 23.4.2009, 19:51) *
хаха! щас как начну лопать, чтоб приехала!)))лучше что-нить пострашнее, например, "никогда не приеду, так и знай!")))

я так и знала, что ты это напишешь)))))
Ну тогда, знай: НЕ ПРИЕДУ, ЕСЛИ БУДЕШЬ СТОЛЬКО ЖРААААААААТЬ)))))))))
Анаврин
вот блин....
Inno4ka

Это для тебя))) Вернее, для твоего холодильника))))))
Анаврин
сохранила.... и это тоже...








..... будет пост, отбивающий аппетит...ыыы.. блин.. аж затошнило...
Inno4ka
ой!! Ну такие картинки - просто жесть!!)))))
Kristin
Цитата(Inno4ka @ 23.4.2009, 18:56) *
НЕ ПРИЕДУ, ЕСЛИ БУДЕШЬ СТОЛЬКО ЖРААААААААТЬ)))))))))


Иннуль, здесь даже не СТОЛЬКО, а ЧТО!!!!!
матушки мои...сосиськи!!! ну ты, сасиська, даешь!!!!!!!!! все тухлые помидоры мира - твои!!!! лови!!!
Анаврин
блин... а я думала "как хорошо.. и сладкого ничего"...

"исправлюсь"... что еще написать?...)) чувствую себя провинившимся второклашкой=(...
Камилка
Анаврюхааа!!! Давай, блин, давай!!! Ворушшшиииисссь!!! e010.gif e010.gif e010.gif Верю в тебя!!!!
Kristin
Оля, так трудно сделать яичницу с травкой? с помидорками?? ну на худой конец, с сыром тертым??? да??? очень сложно??? ну что за безобразие, причем здесь сосиски, копченая колбаса??? ладно, ладно!!!!! я еще могу понять кусок курицы, но ЭТО!!!!!!!!!!! icon_eek.gif
типа сладкого нет, все молодец....тут даже не в этом дело....а в принципе...это такое Г....ааа...меня прям как ножем по живому...как соль на рану...НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! я тя умаляю!!!!!! Оля, очнииииись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блин, так бы тебя потрясти!!!!!!!!!!! прям руки чешутся!!!!!!!
Бабочка!!!
Олечка,приветулькииии!!!!!!!!!!!Май нейм из Надя))))Вот прилетела знакомиться.Надеюсь не против?
Млиииин,ну у тя тут и картинки..... s24.gif s24.gif s24.gif Жесткач!На такие позыришь,точно жратеньки перехоцца d060.gif
Помидорами пока закидывать не буду,мы еще не настолько близко знакомы d030.gif А потом держись p030.gif
Ящерка
Привет! Ой чего ты там нажарила на завтрак p030.gif ....
Слушай,а мюсли с соком ты не любишь? Я очень раньше с молоком любила, а потом перестала..
Но пара пиалок сок+мюсли (любые, с орехами или с цукатами) у меня напрочь часа на 3-4 отбивал жор.
Да и по калориям не сильно много.
Цитата(Анаврин @ 23.4.2009, 21:51) *
сегодня закупилась овощами-фруктами-орехами... так что все нормуль)))

А вот это хорошо! Люблю затаренных овощами девочек!
aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Цитата(Анаврин @ 24.4.2009, 1:28) *
чувствую себя провинившимся второклашкой=(...
Да ладно, все будет хорошо!
Только больше не затаривайся в ашане сосисками, они на 40 процентов состоят из г**на, уж лучше филе рыбки под рукой рержи - всегда выручит. Понимаю тебя, d025.gif чтобы сладкое не лопать - отделываешься белковой пищей, но лучше бы понатуральней.
Целую, Олик, не засиживайся допоздна. n020.gif hb.gif
Лира
кричать и ругатся на тебя смысла нет, картинки страшные выкладывать тоже беспонту. пока ты себян асилуешь результат будет мизерные, если не нулевой. чёт мне кажется ты себя не любишь, раз гадостью всей этой травишь. осталось только водки набухатся и накуритсят ак что бы никатин из ушей покапал и всё, больше и не надо.

обидно.

ХАРЭ ЖРАТЬ ВСЯКОЕ ДЕРЬМО!!!!!!!!!

мы то что мы едим! а ты мне нравишься, и в то что ты вышенаписаная фраза я не верю и верить не хочу, так что в следующий раз я в тебя АРБУЗ гнилой кину! !"!!!!!
Шкодка
Во напали-то))Олюнчик,я тя прикрою))))я верю,что ты исправишься!умница наша!а вместе колбас куриная грудка,вкусней и полезней))
А дамочки впечатляяяяяяяяют))
Анаврин
э бзззз... проснулась,потянулась, продрала глаза и приползла сюда....
С ДОБРЫМ УТРОМ...


так... теперь тумаки собирать...=)..
Цитата(Inno4ka @ 23.4.2009, 22:14) *
ой!! Ну такие картинки - просто жесть!!)))))

Инн, меня, наверно,только такие берут...=)...
Kristin, Камусь, уже сто раз прокляла эти сосиски...=)...
Бабочка-шоколадница, привет, солнце!))) располагайся))) хаха! картинки стала искать - увлеклась... ужастики, конечно... ждите в гости!)
Ящерка,оо.. кстати, я одно время завтракала мюсли с соком.. мюсли давно не покупала - как-то забыла.. да.. это вкуснящка... надо купить буит...понатуральней - постараюсь))

Лир,привет)
Цитата(Лира @ 24.4.2009, 3:38) *
кричать и ругатся на тебя смысла нет, картинки страшные выкладывать тоже беспонту. пока ты себя насилуешь результат будет мизерные, если не нулевой. чёт мне кажется ты себя не любишь, раз гадостью всей этой травишь. осталось только водки набухатся и накуритсят ак что бы никатин из ушей покапал и всё, больше и не надо.


хоть и не хочется - соглашаюсь.. да...я и правда насилую... и надо учиться любить себя.. как бы коряво это не звучало...

Шкод, буит выполнено!)))

так... че там?... по плану универ, тренировка... в универе контрольная... пойду поботаю, пожалуй...

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО,ЧТО ПНУЛИ МЕНЯ!!! А ТО Я ТАК И ТЮЛЕНИЛАСЬ БЫ... постараюсь вести себя лучше...
Ящерка
Цитата(Анаврин @ 24.4.2009, 10:52) *
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО,ЧТО ПНУЛИ МЕНЯ!!! А ТО Я ТАК И ТЮЛЕНИЛАСЬ БЫ... постараюсь вести себя лучше...

Та незачто!!!!!!! Это мы с удовольствием.

Сегодня вмагаз пойду затариваться, так вот ты заметила - что сытой надо туда ходить?
Меньше тогда печенья в корзину упадет и разной дряни..
Как то спокойно полезностей накидала и вышла на кассу, спокойно обойдя всю "бяку"
Незнайка
Приветик! Как прошла контрольная? Как потренировалась? Никак не привыкну к твоей аве, я ее еще у кого-то видела, привыкла к тебе рыженькой. f0f.gif Приходи в гости!
Анаврин
вай... приветы еще раз... че-то я так приснула...и проспала.. не поеду на тренировку.. не успею....бзззз....
настроение странное... пофигистическое.. щас опять спать завалюсь..... мрррр... потом нормально отпишусь...
Kristin

жду тебя!!! колбасная ты моя сосиська!!!
Inno4ka
СОСИСОЧКА МОЯ ДОРОГАЯ!!!!!!!!!


ng19.gif d040.2.gif
Анаврин
НЕ ХОЧУ ХОДИТЬ СОСИСОЧКОЙ!!!!!!
чет.. я не пошла еще спать....музыку слушаю...хм...
напишу пока
ОТЧЕТ
10.00 - яблоко
зел.чай
ореховая смесь
11.00 - гречка
несколько кусосков рыбы
16.00 - питьевой йогурт
коржик
лаваш
17.00 - семечки
кофе
1/3 чупа-чупса(че-то не пошел...)
20.00 - яблоко...

вроде так...
Лира
как бы бонально это не звучало, н отак как ты тебя никто любить не сможет. ведь стоит по-нормальному посомтреть на себя, переоценить а потом ОЦЕНИТЬ по достоинству и мир и люди начинают тоже это делать smile.gif

удачи солнышко
Лира
как бы бонально это не звучало, н отак как ты тебя никто любить не сможет. ведь стоит по-нормальному посомтреть на себя, переоценить а потом ОЦЕНИТЬ по достоинству и мир и люди начинают тоже это делать smile.gif

удачи солнышко
Анаврин
Всем привет)
Лир,спасибо за правильные слова в нужный момент... сама понимаю,как важно себя уважать... пытаюсь..

сегодня спала до 11ти..(легла около 12 ночи), и не выспалась... что ж такое-то?.. мало сплю - хочу еще, много сплю - хочу еще...
потом тренировочку провела... сегодня было 11 человек - пока рекорд(сегодня мои девчонки-подруги приходили просто...).. вот... из-за того,что у нас стырили половину ковриков, не можем качать пресс и все остальное - пол оч грязный и холодный=(.. так что так их гоняла... потом посидела дома, сходила в книжный.. книжку Валентина найти не успела - магазин закрывался... зато в "перкрестке" приключение было - как в кино.. стою в одом отделе - начинает кашлять женчина... несильно,но долго и непрерывно.. потом другая.. какие-то пацаны начинают ржать над ними.. иду в другой отдел.там чем-то пахнет - не могу понять чем, но горло дерет... сжимаю губы и иду дальше "пойдем отсюда!", "что происходит?" - правда, как в фильме-катастрофе=).. все пошли на кассы, закрывают нос-рот,кашляют... походу, кто-то перцовым баллончиком пшикнул... неприятно...

ОТЧЕТ
12.00 - 2 яблока
питьевой йогурт
кусочек лаваша
активия
16.00 - фруктовый лед
7up - много(блин.. жадность.. в магазине сока не было, а ничего дешевле севенапа кроме воды не увидела.. а пить хотелось... o050.gif o050.gif )
17.00 - рыба(несколько кусочков) с лавашом
зеленый чай
19.30 - 3 небольших бутерброда с рыбой

вот. вечером попьем с любимым вина.. купила орехово-фруктовую смесь и горький шоколад... на всякий пожарный...

еще поймала себя на мысли,что мяса не хочу... вообще никогда.. молочное - хочу... рыбу - хочу.. а мясо - вообще не нравится.. не идет.. даже в столовке мясо ни разу не покупала.. сосиски и колбасу - покупала, но в них от мяса, сами знаете.. вот..но получив основательно за колбасу - стала чуть больше думать о полезности-неполезности продуктов... (только 7ап подкачал... но москва не сразу строилась..).. про молочку не знаю... ну, пока будем считать ее полезной..

вот такие у меня дела... надо бежать попозже похожу по гостям))) ДЕВУЛЕЧКИ, Я ВАС ЛЮБЛЮ!))
Камилка
Девочка моя, я в тебя верю, мы в тебя верим!!! Ты можешь собраться и всё получится, Олик!!!
Насчет мяса все верно- d06.png d04.png eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Люблю тебя, удачного дня, солнышко моё!!! Не хулигань, ага? b04.png
Шкодка
Такая же фигня...рыбу хочу(хотя раньше и не ела ее почти),а на мясо и не тянет!да и раньше ела по-моему потому что "надо"))
Выпить с любимым эт святое))хорошего вечерочка вам))
Inno4ka
Приветик, Олюсик!!! Ты умочка!!! Каку бросила!!!! Мне, кстати, тоже тяжело от рыбы отказаться.. я в дневничке написала отчетик..... почитаешь))))) Пока ее нет в доступном виде рядом со мной - я спокойна...... но когда она у меня перед глазами... не всегда устою((( Будус этим бороться!! СИльно!!!)))
Ты не одна!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! Целую крепко!! мы с тобой!! Все получится!!!
Яркая
Ольчик! Солнышко! Привет! Про севенап напишу--лучше бы водички купила,но ты права...Москва не сразу строилась...Так что я знаю,что ты можешь быть целеупрямой и все сможешь! Про мясо могу только сказать-умничка! Я вот сейчас уже и рыбу-то ем раз в 2_3 месяца...Не хочется! Так что все будет хорошо!
Kristin
Ути, моя хорошая!!!! я так рада, что изменения начались, а главное - что именно ТЫ этого хочешь!!!!!!!!! так держать!!!!!
Анаврин
Котятки,привет!))Девулечки, простите,что давно не заходила в гости - вчера такой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.