Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записки Анавринки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Бельфеба Очарованная
Оль, мы все живые люди..и не можем абсолютно всегда улыбаться..не грусти))
Яркая
Оль! Хорошие фотки! a070.gif Но ты слишком самокритична! Если ты не можешь не есть,просто разреши себе это...Может у тебя так..разрешишь--не съешь,а запретишь --съешь в два раза больше! И потом...что значит ненавижу...Где твоя кроха? Она же все слышит и знает...Как ты думаешь,как она отреагирует на такое? Малыш! Не грусти! Все придет постепенно!
Valentin
Цитата(Anavrin @ 3.11.2008, 21:04) *
а! и еще!!!
я вчера



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Anavrin @ 3.11.2008, 21:19) *
Моя дорога к стройности.



Молодец!!

Оля!! Все правильно и все получится!! a095.gif a095.gif a095.gif




Kristin
Олик! все будет!!!!!!!!!! фото - ааааа, красавица! загорелая!!!!!!!!! такая улыбчивая!!!! такая вся куколка яркая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Anavrin
Ленок, да... наверно... иногда хочу слишком много(все и сразу, еще и без боли и пота, с улыбкой)... но делаю для этого недостаточно и начинаю ругаться на себя..(( unsure.gif unsure.gif

Юленька, спасиб))) кроха вчера устала и капризничала))) ну ничего)) сегодня постараюсь ее порадовать))) c9.gif

ОООООЙ!!!! Валентин ко мне зашел!!!!!)))) ииииииии!!! как здорово!))) располагайтесь!)) сасииибки)) sm03.gif sm03.gif

Кристинка, спасиб...)) aa33.gif

ваххх... и все-таки, b21.jpg b21.jpg

Бельфеба Очарованная
если бы можно было щелкнуть пальцами и получить фигурку своей мечты...но, с другой стороны, тогда в этом форуме не было бы нужды и мы бы не познакомились и не имели возможности общаться... wub.gif
Anavrin
мдя. тогда, наверно, никто бы вообще о фигуре не думал....хм... придумали бы другие проблемы)))

вообще здорово, что есть такое место, как красотуля... я, например, в этом плане довольно скрытная, не люблю говорить с кем-то о фигуре, о еде.. о своих мыслях по этому поводу.. а здесь могу все сказать, и знаю, что поймут.. здорово...

хм... мне кажется, надо к лишнему весу относиться философски))) хорошо говорят(те же Хей и БУрбо), что мы пришли на землю, чтобы получить какие-то важные для нас уроки, должны пройти через все препятствия, и вынести что-то для себя.. и с лишним весом то же самое... не просто так он появляется, а дает нам повод задуматься: что-то не так, разберись с этим. мы сами выбираем такую судьбу, чтобы что-то осознать и научиться...
Kristin
Оленька! ты умничка, мыслишь правильно!!!!!!!!
me4ta
Цитата(Anavrin @ 3.11.2008, 21:04) *
1)вчера мы хорошо выступили, и возможно, нам за это что-то будет


А что, если не секрет?

Цитата(Anavrin @ 3.11.2008, 21:04) *
7.30 - 1/3 чашки спрайта


Вот это точно гадость, в 100 раз хуже, чем шампанское и махито.

Цитата(Anavrin @ 3.11.2008, 21:04) *
короче, с ужасом жду ваших комментов(((


Да, собственно, ничего ужасного не вижу, тем более столько спорта и вообще движения много, думаю, ты немного драматизируешь d060.gif !

Цитата(Anavrin @ 3.11.2008, 21:04) *
а! и еще!!!
я вчера


a115.gif a115.gif a115.gif Суперррр! Джинсы клёвые a070.gif ! И ты - прелесть wub.gif wub.gif wub.gif !
Камилка
Олечка!!! привет тебе, родная!!! h020.gif ой какая ты симпотюля, загорелая!!! и вторая фотка это вовсе не про тебя!!!!! да....вечерок у тебя вышел, конечно, "насыщенный", но ты все равно умница, ты исправишься, я знаю, ты стремишься и ты ДОЙДЕШЬ к цели!!! пусть методом проб и ошибок, но всё у тебя выйдет....я в тебя верю!!!! желаю хорошего настроения и позитивных мыслей!!! ай ляв ю ng19.gif
Anavrin
Кристинка, спасииб.. но блин.. что-то я не оправдываю надежд... все понимаю, знаю, и ем...блин..

Танюх, походу мы выиграли поездку на море всем коллективом))
Цитата
Цитата
Цитата(Anavrin @ 3.11.2008, 21:04)
7.30 - 1/3 чашки спрайта


Вот это точно гадость, в 100 раз хуже, чем шампанское и махито.


знаю, что гадость.. и уже третий день обжираловка...

Камилка, да.. что-то все выходные такие...))

так... был ооочень большой соблазн не писать сюда отчет потому что стыдно.. но я пообещала себе, и все напишу... эх...
день начался хорошо - 15 минут йоги, облилась прохладной водичкой, в душике руковичкой потерла ножки...

а вот еда...

4.11.2008


11.30 - геркулес с изюмом
кефир, ржаная лепешка
изюм - горсть
12.30 - 3 мандарина
17.00 - гречка с грибами в "теремке"
зеленый чай

проводила маму, пришла домой
21.00 - 5 цукатов
несколько кусочков сыра
4 мандарина
22.00 -чашка кофе
несколько огрооомных кусков сыра.. штук пять...

//господи, только что узнала, что мой старый и очень хороший друг из белгорода женится через месяц))))))) и что у них будет мааленький!)))))))))господи.. так рада.... все такой фигней кажется...//

короче, жесть как она есть.. живот надутый, переполненый, и вообще как-то не очень...
Шкодка
Вот ж закон подлости!весь день питание отличное и тут...наступает вечер!вот такая же история!вот не голодная ж небось была,а ела этот сыр))но ты только не переживай!питание обязательно наладится!целую
Valentin
Цитата(Anavrin @ 4.11.2008, 10:33) *
ОООООЙ!!!! Валентин ко мне зашел!!!!!)))) ииииииии!!! как здорово!))) располагайтесь!)) сасииибки)) sm03.gif sm03.gif



icon_mrgreen.gif Спасибо, Оленька!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
ваххх... и все-таки, b21.jpg b21.jpg


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Cr.Fox
Anavrin, страшного ничего нет, мы все люди..Удовольствие получила? Приятно было? Чудненько...Тяжело потом пузику было? Было..запомни это состояние и старайся..не насиловать его..а все с любовью делать..Конечно не сразу выйдет..а срываются переодически все..просто нужно вырабтать пищевую привычку.. d060.gif
Anavrin
Кристинка... спасиб... я надеюсь.. я, наверно, так переживаю, потому что боюсь опустить руки.. не хочу опускать. хочу меняться. a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif

Валентин - как всегда с кусочком позитива))) aa12.gif aa12.gif

Аллочка, спасиб за мудрые слова... aa30.gif да... это было то, что нужно прочитать!))))
Valentin
Цитата(Anavrin @ 5.11.2008, 1:23) *
Валентин - как всегда с кусочком позитива))) aa12.gif aa12.gif



icon_mrgreen.gif d060.gif

sonne
Олик, привет! Вот пришла к тебе в гости a085.gif Можно я тебя буду так называть?)
Anavrin
Конешн!)велком))
Anavrin
я удивительным образом полюбила фотографироваться в последнее время...


zhivazi
Приветик, Оленька, я с ответным визитом, а тут такие фоточки здоровские, просто заглядение, молодец. a070.gif

Я вот сижу на работе и думаюо своем питании, надеюсь его упорядочить и не есть бяки всякой, хочу быть супер красотулей и черпаю вдохновение из ваших дневничков wub.gif

Удачного дня sm02.gif
me4ta
Цитата(Anavrin @ 4.11.2008, 23:26) *
Танюх, походу мы выиграли поездку на море всем коллективом))


Класссссс sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!!! И почему я не в вашем коллективе icon_mrgreen.gif ?!



Цитата(Anavrin @ 4.11.2008, 23:26) *
22.00 -чашка кофе
несколько огрооомных кусков сыра.. штук пять...


Хорошо, что сыр, плохо, что на ночь глядя... Про кофе ночью вообще молчу... А так всё нормуль d025.gif !

Цитата(Anavrin @ 5.11.2008, 2:52) *
я удивительным образом полюбила фотографироваться в последнее время...


Офигенная растяжка icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif !!!!! И я такую же хочу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif !!!!
Kristin
Оленька, молодец ты такая!!!!!!!!!! спасибо, что радуешь нас фоточками такими замечательными!!!!!!!!! растяжка - a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, с выигрышем))
растяжечка супер))
Яркая
Ольчик! Привет! Фотки супер! Растяжка на зависть....Я тоже так хочу....работаем... icon_mrgreen.gif
Cr.Fox
Анавринка..фотки просто бомба!!!!!!!! Оооочень впечатляют d040.2.gif d040.2.gif e010.gif
Anavrin
zhivazi,me4ta,Kristin, Бельфеба Очарованная, Яркая, Cr.Fox! девчоночки, спасибки большое!)))) ну, хоть в чем-то я преуспела...

мдя.. а у меня в плане офигуривания как-то не очень... но, опять же, писать продолжаю, авось надоест плюшки есть..

так вот... день сегодня - бешеный.. после трех часов сна, подскочила, позанималась йогой по новокупленной книжке(пока минут двадцать... дальше, надеюсь, больше...), побежала в универ. после пяти пар - бегом в общагу за тренировочным... уставшая, ничего не хотелось... и, конечно же, абсолютно так же, как и на прошлой неделе, я ОБОЖРАЛАСЬ. вот и не скажешь по-другому...и с полным пузом поехала на тренировку.. зачем?? кому надо??? вообще как будто и не думала даже... пока ехала, думала, что это и правда очень похоже на алгкоголизм.. что как только я "дорываюсь" до вредного, я начинаю это жрать без разбору, полностью выключив голову... знаю, что вредно, что есть не хочу, и все равно... самое обидное, что я не знаю, как перестать... я часто сама себе напоминаю булимичек, за исключением, простите, туалетных процедур... не ем гадость - вроде и не хочется, а как начинаю - все.. пипец...(((

еда моя.. ну, вы можете догадаться...

5.11.2008

8.00 - геркулес с бананом
13.30 - рис с овощами
тушеная капуста
тертая морковка
компот
17.50 - яблоко
две груши
6 или 7 мандарин..
//и остапа понесло//
морская капуста с хлебом
здоровый кусок сыра
КУЧА КОЛБАСЫ - просто потому что была в холодильнике. и все. других причин не было...

23.00 - 0,2 л клубничное молоко
0.15 - зеленый чай
щас еще соку попью...

короче, на знаю я, что делать со своим обжорством... достало уже...
Kristin
Солнце, ну это же хорошо, что не на ночь гляда кушала все это....а вообще, колбаса знаешь чего делает с твоими суставами???!!!!!!!!! писец, если б знала, а с сосудами???? не знаешь? поищи инфу!!!!!! поплохеет!!!!!!!!! не надо ЖРАТЬ колбасу!!!!!!!! лучше кг мандарин за раз!!!!
Бельфеба Очарованная
ну или мясо..но не колбасу-там химия и жир..оно тебе надо?
а ешь ко всему прочему и от недосыпа..3 часа при твоих нагрузках-как слону дробина
Kristin
Камилка
Олечка!!! привет!!! hb.gif солнышко, какие красивые фоточки..а какая гикость, растяжка...девочки правы- загляденье!!! и ты себя вот-такую красавицу и совой желудочек так мучаешь??? ну зачем ты его перегружаешь..знаешь, КАК ему тяжело...? он просто не справляется с большими объемами пищи...не знает, куда их девать и что с ними делать.... sad.gif давай, соберись, устрой жвотику праздник- только не ТОТ праздник, о котором ты думаешь...- дай ему легкого, приятного питания, небольшие порции, витамины, спортик- да он тебя ТАААК отблагодарит!!!! Олюшка, девай, бери себя в руки!!! я в тебя очень-очень верю a070.gif
Удачи, малыш smile.gif
Anavrin
Привет, милые красотулечки! спасибо за пендели и поддержку!)))

Цитата
Солнце, ну это же хорошо, что не на ночь гляда кушала все это....а вообще, колбаса знаешь чего делает с твоими суставами???!!!!!!!!! писец, если б знала, а с сосудами???? не знаешь? поищи инфу!!!!!! поплохеет!!!!!!!!! не надо ЖРАТЬ колбасу!!!!!!!! лучше кг мандарин за раз!!!!

беее.... да знаю... не хочу больше...

Цитата
а ешь ко всему прочему и от недосыпа..3 часа при твоих нагрузках-как слону дробина

Ленок, ну ты прям в точку.. мне кажется, я сейчас в основном от недосыпов и усталости ем.. такое состояние бывает - уже пофигу на все, и на фигуру, и на лицо.. хочу попытаться перестроить режим дня, что ли.. непросто, конечно, но чувтвую, что необходимо... а то заработаю себе нервный срыв(((

Камилка,ну прямо солнышко ко мне заглянуло!))) беру-беру себя в руки!)))))

Девчоночки, так хорошо, что вы есть!)))


такс... про сегодня... проспала сегодня, поэтому йоги с утра не было.. но она в планах на вечер))) потом - в универе была, пришла домой рано - в 2 часа, и проспала до вечера... чему очень-очень рада!))))

еда. ореховый день какой-то....

6.11.2008

9.20 - яблоко
фундук(не знаю точно, сколько, ну, несколько штук)

13.30 - в столовке - гречка
салат из свежей капусты
компот
14.20- дома уже - ореховая смесь с медом + еще несколько фундучинок..
20.30 - зеленый чай...

воть.. еды сегодня больше не планируется)))
всех цалую!) ваша Анаврин
abrcadabra
Цитата(Anavrin @ 22.10.2008, 2:19) *
пара фоток... я так хочу!!!

А мне не нра aa26.gif твоя фигурка мне нра больше! a115.gif Просто наверное у балерин (????? я ничего не путаю) свое представление о красоте!

Цитата(Anavrin @ 2.11.2008, 1:50) *
когда я офигенно похудела.. вообще анрил кажется.. в два раза меня тоньше.. так что не знаю...


[

Оль, просто здесь вопрос: насколько хорошо при этом выглядешь? Можно жесебе нра, а выглядеть как узник Освенцима. Я похудела до 54 кг, а пото меня все спрашивали: Юля ты не чем страшным не заболела?

А еще тебе не хватает злости на себя. Я так понимаю у тебя офигительная выносливость, ты можешь долго активно двигаться, а вот против колбасы устоять не можешь. d060.gif Я иногда тож не могу!
Anavrin
Юляш, ну пока мне ЯВНО надо похудеть... такой, как они, я, может, никогда и не буду, но подтянутой быть хочется.. поэтому работать-работать...!))) ну, у мну и при 55 кости особо не выпирали... сейчас просто явно ТЯЖЕЛО...
Про злость не знаю даж... злюсь я на себя как раз слишком часто.. только это какое-то саморугательство получается, ничего хорошего из этого не выхоит(( unsure.gif unsure.gif
abrcadabra
Цитата(Anavrin @ 6.11.2008, 23:26) *
Про злость не знаю даж... злюсь я на себя как раз слишком часто.. только это какое-то саморугательство получается, ничего хорошего из этого не выхоит(( unsure.gif unsure.gif

Оль, матюками конечно себя не стоит покрывать и плохие слова себе говориь не стоит, а вот немного угомонить себя, осадить-это вполне да, пожурить!
Olgushka
Оленька, привет!! sm03.gif
Пришла знакомиться. Фотки мне твои очень понравились! b02.png

d040.2.gif ng19.gif aa7.gif aa47.gif
Kristin
даааааааааааааа aa14.gif вот даж и не знаю чего сказать по поводу меню твоего...это ты на себя разозлилась, поэтому кушала мало, не хотела просто, или проспала? если 2 и 3 - тогда нормально, а если 1-е - тогда не надо....сорвешься и завтра же наберешь все снова.....надо осознанно это делать, принять решение раз и надолго...или ты хочешь, чтоб тебя не уговаривали, а наоборот, говорили, что нефига ты не сможешь, сылы воли нет никакой!!!! нет? тогда действууууууууууууууууууй!!!!!!!!!!!!!!!!!! за колбасу винить себя не надо, просто надо о ней забыть!!!!!!!! никто у тебя эту еду не утащит, еда - это топливо, ты ж не будешь заполнять так бензобочок, чтоб из краев бежало...нет, потому что это бесполезно... че тогда, если не лезет, пихать????!!!!
в общем, психологически тебе надо настроиться...почитай литературу про зож!!!!!!!!!!!!!!!!
Anavrin
Olgushka, привет!! добро пожаловать!)) в скорости забегу))

Кристин, проспала.. проснулась - есть не хотела.. зато теперь вот не спится...
хихи.. меню теерь вот такая...

6.11.2008

9.20 - яблоко
фундук(не знаю точно, сколько, ну, несколько штук)

13.30 - в столовке - гречка
салат из свежей капусты
компот
14.20- дома уже - ореховая смесь с медом + еще несколько фундучинок..
20.30 - зеленый чай...
23.45 - чашка кефира
2 йогурта, творожок
несколько орешков


...
я проснулась, кушать не хотелось севсем, потом походила-погуляла, позанималась йогой где-то час - и - пожалуйста, захотела есть((

Цитата
почитай литературу про зож!!!!!!!!!!!!!!!!

? какую именно?....
Kristin
Читай Карра, Столешникова, того же Малахова, Брегга, Николаева, Похлебкина...Пусть даже не будешь следить полностью, но мозги вправит...Вот знаешь, когда видишь, что пишут разное, но принципы одни и те же, невольно начинаешь думать так же!!!! мне очень помогло...
Факел
Олечка, привет.
Вот видишь стала высыпаться и рацон нормализовался.
А может тебе пока рано ставить такие жесткие рамки в еде, вот и срываешься, просто пока к этому не готова. Попытайся, если уж не можешь полностью исключить вредности, позволять себе немного, потом и желание есть пропадет. Ограничивай пока количество продуктов, делай упор на фрукты-овощи, глядишь и вредностей не захочется.
Удачи тебе, дорогая!!!!
Anavrin
Красотулечки, привет!)))
Кристин, да, чую надо перечитать то, что валяется в шкафах... обновить...

Ленок, спасибки)) мне и правда надо спать.. очень-очень хорошо)))

Сегодня какой-то ленивый день.. в универ не ходила, до полодиннадцатого спала.. встала, йогой позанималась.. кино смотрю.. уходить еще рано, а делать особо нечего.. хожу и ем..)) но вредностей вроде не хочется, да и нету)..
че-то с бассейном дела заглохли.. на тульскую далековато ездить.. хочу еще про бассейны на коломенской поузнавать.. ходить хочется, но тратить кучу времени на дорогу - нет.. и так на тренировки больше часа еду...вот такие дела..
Kristin
нет вредностям, ДА ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Stasi
Привет, Олечка)))) я с ответным визитом к тебе)))) прочитала, посмотрела на тебя)))) ты мне очень понравилась - миленькое личико , хорошенькая фигурка, обалденная растяжка....и твои метания в питании напомнили мне меня в начале)))))) когда я сначала сметала всё подряд...потом вообще голодом сидела и всё никак не могла найти "золотую середину"))))) я и сейчас конечно не отичаюсь положительным питанием...только вот всё никак не могу снова начать писать отчеты - хотя надо очень)))) и калории начать снова считать....ну ничего - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!! Рада познакомиться с тобой))))) a075.gif
Kristin
Солнце, ну как ты? чего думаешь??? как настрой???
Anavrin
привет, котики!))) ух.. ну иу вечер... на тренировочке устааала... в воскресенье опять на фестивале выступаем - теперь с другим номером.. дома была только в 12... договорились с милым вина попить... потом убежала готовить одногруппницу к конкурсу "мисс мифи"... тоже запарились чего-то.. к любимому пришла только в полвторого.. он уже задремал, потом проснулся, начал бурчать, что ему вставать рано, и вообще.. я обещала через 15 минут.. я, правда, не обещала, но понимаю, что виновата(( а так хотелось с ним в обнимку посидеть, посмотреть киношку... хнык.. живем на соседних этажах, а так редко бываем рядом((( разве что когда он меня с тренировок встречает...

ела так:

7.11.2008

11.30 - стакан сока
12.10 - 1,5 яблока
геркулес с изюмом
14.00- пожевала изюм
рис
жареные кабачки
2 груши
15.50 - еще кабачки(в общей сложности 3 маленьких)
16.10 - чашка сока
17.30 - половинка банана
1.30 - вторая половинка банана
2.30 - 3 сушеных инжира... просто не могла уснуть - зотелось кушать((

вот.. ну, и спорт - йога утром, полчаса где-то, 3 часа на тренировке...
Kristin
ты просто умница сегодня!!!!!! вредностей никаких, да и вечером капелюшечка всего!!!!!!!!!! так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, питание саегодня суперическое sm03.gif sm03.gif sm03.gif

бассейн есть на м.Автозаводской-спорткомплекс "Торпедо", сама в нем не была, хотя на фитнес уже 4 года езжу туда же, но с кем из девчат говорила-не жалуются...
Anavrin
Кристинка, спасиб))
Лен, о! я как раз про этот бассейн читала, наметила.. только мне показалось, там от метро далековато... может, съездить на этой недельке?...

охх.. Какой же это кайф - когда выспишься, а на весах еще и отвесик... мдааа... вчера до четырех не спалось, зато сегодня встала в 13.30 - и то, потому что позвонили...)) классно так.. похоже, мне все-таки надо обязательно спать 8 часов в день, чтобы я вменяемая была, спокойная... и гораздо больше энергии и желания что-то делать... а то - как зомби какой.. ничего не хочется - только спать.. и так целую неделю(((

сегодня утром йоги не было, потому что проспала, а мы договаривались репетировать номер... потом ходили на показ главной тетечке-режиссеру.. все понравилось, хотя мы фактически импровизировали..)) я танцевала в паре с бывшим одногруппником, прикольный такой мальчик, но у нас... м... двусмысленные отношения)) в аське болтаем на ооочень разные и даж откровенные темы, а в жизни как-то получается, что мы стесняемся.. ну, он правда мне немножко нравится..)) такая уж я... любвеобильная))) ну, и он мне сегодня в полушутку после наших танцев(а я еще в кооороткой юбке была, на каблуках, такая вся из себя) говорит мне "Ващенко, я в тебя влюблен"))).. таоке настроение что-то хорошее!))) но - нет.. нини.. у меня есть мальчик, с которым мы 3 года, у него есть девочка, с которой они 2,5 года.. так что - только дружба.. эх...

ну это я к чему - к тому, что йогой надо щас позаниматься)))

так.. романтический бокал вина с милым вроде перенесен на сегодня... чему я несказанно рада!)

ела сегодня пока так:
14.30 - зелеый чай
рис с морской капустой(двойная порция!))
15.15 - яблоко

поздно встала, есть особо не хочу... но впереди оно - винище!)).. в общем, потом отпишусь) всех лю!
Шкодка
Привет))молодец какая,вредности не ешь!умница,прям радуешь!
Романтический вечер...ммм...красота))потом расскажешь,как все прошло))целую
Яркая
Тэк-с...Ольчик! Я понимаю...романтика,но....Смотри не расслабляйся так по части питания! Ведь так хорошо идет!
Камилка
Привет, Олюнечка моя дорогая!!! Как мне нравится к тебе в гости заходить....))) А особенно видеть твои положительные результаты- НЕТ ВРЕДНОСТЯМ!!! согласна с девочками))) уминца, Анавринчик!

спортик и правильное питание обязательно лишь положительно отразятся на твоём организме.... а еще и романтический вечер..)))
Солнышко, хотела тебе тоже посоветовать почитать литературу... умные мысли умных людей очень стимулируют) я сама такое дело люблю, на компе храню разные электронные книги о ЗОЖ, порой перелистываю...и стимулируюсь)))
так что и ты поробуй!

Анавринчик, светлая и добрая девочка моя, целую тебя, красавица!!!!! Хорошего вечера)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.