Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записки Анавринки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Beta
Олечка, приветик!!! aa12.gif С началом Поста тебя!!! aa2.gif
Цитата(Анаврин @ 2.3.2009, 2:48) *
помимо кучи художественных фильмов, я еще миллион сериалов смотрю... зацените и ужаснитесь..

Ого-го!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Олечка, и как тебе на все времени хватает и окрасотуливаться и еще сериальчиками так увлекаться!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif Хотя, баночкой волтузить и крутить обруч я тоже люблю под Универ!!! a075.gif a075.gif a075.gif
LoveGirl
Анавринчик, в началом весны тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Анаврин
вай.. девчоночки,спасибо)) у меня сегодня выходной... и я проспала до 3х часов(!?)...
сегодня первый день поста - по идее на водичке надо.. но у меня испортился фильтр,так что одички тупо нету... попиваю мате)) но есть не буду.. да и после вчерашнего зажорика не хочется))
вот. вечером забегу)
Бельфеба Очарованная
Олькин, такая лапочка aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Надюсик-лапусик
Привет, моя хорошая! Заметила тебя у меня в гостях, очень приятно что ты забегала! Приходи ещё! Я добавила в свою подпись ссылочку на мой дневничёк! Там так же есть ссылочка на мой фотоальбомчик, если интересно буду очень рада!
Я бы никогда не подумала что ты вешаешь 68кг, на фото ты такая миниатюрная. Такая женственная и стройная! Может это в большей степени мышечная масса, ты же танцами занимаешься?
Анаврин
Котятки, привет))

Леночка, спасиб большущий)))

Надюш, да я сама когда спрашивают, сколько вешу - помалкиваю.. моя подруга лучшая весит 40... не знаю, почему-то так.. но щас явно есть чего убрать...

так. про сегодня. целый день балдела)) без еды не получилось, потому что есть хотелось(наверно, привычка хавать бяки много появилась)... а ходоить голодной я не люблю, так что ела...вот:

2 марта
2 яблока
2 апельсина
чашка мате
банан
чай
грецкий орех - много
яблоко
банан
грецкий орех


знаю, что много. надеюсь, эта привычка от меня благополучно уйдет))

вот.. больше писать особо нечего.. напала непонятная лень, ничего не хочется делать - не знаю почему...вот))
люблю-целую,пройдусь по гостям,наверно))
Night Angel
Приветик, Солнышко!!!!! wub.gif
Вот, хотела тебе написать, а ты первее зашла d030.gif .....
Спасибки, что беспокоишься! Мну вот уже давно думает, что спать пора.... Надо же, дала себе обещание что лягу в 2 часа и вот, что получилось.... a045.gif a045.gif a045.gif Ээх....
А ты танцами занимаешься, как я поняла? Если бы ты знала, как я уважаю таких людей как ты - которые занимаются чем-то настолько долго, что мну бы наверное уже давно отступилась бы.... Столько секций перепробовала - и ни в одной больше года не была o050.gif ....
Скажешь "дура" - не обижусь d060.gif .
А ты Нирвану слушала? Давно? А сейчас какие приоритеты в музыке?
Кстати, хотела спросить вот.... Как профессионального танцора a070.gif .... Если я лет в 26 начну танцами заниматься, это еще не поздно будет? eusa_pray.gif Или уже "сушить весла"? Просто в последнее время просто невыразимо хочу этим заниматься, но чувствую созрею только к 26-летию....
А ты со скольки начинала? С детства? Не хотелось убежать a075.gif ?
Night Angel
А еще.... Поражаюсь тебе....
Так мало ешь a115.gif a115.gif a115.gif ....
aa7.gif
Ящерка
Цитата(Анаврин @ 3.3.2009, 1:40) *
вот.. больше писать особо нечего.. напала непонятная лень, ничего не хочется делать - не знаю почему...вот))
люблю-целую,пройдусь по гостям,наверно))

Пришол злобный Тань....
Так... и почему не спим.... А? p030.gif Поку напороть? Или у тебя выходной? a075.gif
А я уже встала... да, пора, полшестого утра
Целую, Оль! hb.gif
Анаврин
мдя.. ну вот я тоже.. как обычно не могу уснуть.. щас фильм какой-нить включу и опять лягу...

так.. танцами занимаюсь)) ну не то чтобы с детства - во 2м классе год проходила, а потом с шестого - год на бальные, год на современные в один коллектив, потом в другой - там уже 4 года была(не считая перерыва,когда свернула шею - ходила на брейк пару месяцев), потом переехала в москву, несколько месяцев в одном месте танцевала, полтора года назад пришла сюда)) да я тож много куда ходила)) но без танцев я уже не могу.. я думала, когда в москву переехала, что завязала, оказалось - нет.. и ничто не смогло заменить))вот такая сумасшедшая слегка))просто надо найти то,что будет нравиться несмотря ни на что - на отсутсвие денег, времени, проблемы в учебе, дальняя дорога на тренировки))

хаха! про нирвану.. ну.. я и щас могу послушать)) приоритеты - ммм.. под настроение.. слушаю довольно разную музыку.. в основном альтернатива, нью эдж, такая ерунда.. люблю когда красиво и необычно)) но могу иногда и классику, и попсу, и русский рок, и хип-хоп)))вот...

про 26 лет. я даже не сомневаюсь, что не поздно.. я когда в Белгороде тренировалась, у нас в среднем девчонкам 17-18 лет было, те, кому было 23-25 - были ветеранами, и исключениями... когда пришла туда, где танцую сейчас - первое время была удивелена - я-то думала, старушкой буду, ан нет.. у меня одна из тренеров в 18 танцевать начала... и вообще у нас много народу 24-29 лет.. все пляшут, на соревнования выступают... конечно, солистами многие из них не будут - и дело даже не в том,что тело становится старше и жестче - скорее, в психологии.. меньше тренируются, не так, как дети, смотрят на тренера, чаще халявят - потому и результаты приходят медленнее, и кажется, труднее)) Зай, попробуй обязательно!) ты ведь не потеряешь ничего)) а стилей танца куча - выбери свое - это такой кайф!)))

уффф.. ну загнала.. могу часами про это трепаться)))
Надюсик-лапусик
Привет, лапонька! И ни чуть не много ты ешь! Я бы даже сказала что мало очень!
Да, вчера и позавчера смотрела фильмы "Шаг вперёд" и "Шаг вперёд 2" так понравились! Когда там финальные танцы танцевали у меня аж мурашки по коже бегали! Ну очень понравилось, я даже их на закачку поставила! Так захотелось что то подобное вычудить, но к сажелению не смогу! НЕ умею! А жаль, я люблю танцевать! Но что бы так! Да когда смотрю на классно танцующих людей у меня начинается щенящий восторг!
SvetaS
Солнышко, а я тоже вчера хотела водички попить, ну не шмогла я.
Beta
Олечка, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Менюшка вчера классная: орешки, фруктики!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А я всегда стеснялась прийти в танцевальный коллектив, wub.gif потому что полная всегда была... a075.gif a075.gif a075.gif один раз попробовала, конечно, не взяли меня... d060.gif d060.gif теперь танцую дома... aa26.gif aa26.gif
Камилка
Привет, котёночка моя дорогая!!!!
Так скучааааала!


Ну как настроение, Анаврюш? Солнечно-весеннее??? Надеюсь, да!!! a075.gif
Ух ты... как тебе идёт с такими волосиками... а как они уже подросли!!! ммммм a070.gif И цвет!!! Вообще, красоточка, так клёво!!! aa27.gif

Зайчик, вот тебе фруктиков для заряда на весь день)
Будь умницей a075.gif Люблю тебя очень, Ольчик!!!!
me4ta
Анаврюха, здорово!!!!

Цитата(Анаврин @ 3.3.2009, 1:40) *
так что ела...вот:
знаю, что много. надеюсь, эта привычка от меня благополучно уйдет))


Смотрю, пост начался успешно a115.gif !!! Много? Мне кажется, только орехов, а всё остальное - на "отлично" a070.gif !!!

Бельфеба Очарованная
а я хожу танцую за деньги..выступать не собираюсь, но учусь с удовольствием

Ольчик, h020.2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Анаврин
Всем привет!)) я на минутку - в перерыве между купанием черепахи и походом в парк забежала на людимую красотульку)))

ох уж эти орехи... вчера их наворачивала, сегодня утром ела.. не покупать их совсем,что ли?!)))

забила сегодня на первую лекцию, вторую отсидели, а третью отменили!! ну никак не дадут мне поучиться)))
а еще соседка моя заболела.. вызывала ей скорую((( утром 39,5 было, когда я из универа пришла 40,4... врач сказала, что это орви, в больницу забирать не стали((( а другая соседка выпустилась, и переезжает в подольск... в субботу к ней в гости поеду)) вот такие пироги))

*вытащила черепаху из ванной

сегодня второй день поста - можно вареное)) ела гречку сегодня!)) ням!)) ну, отчетик потом вечером накатаю... еще я решила во время поста не взвешиваться, или взвешиваться реже.. а то одно расстройство.. если уменьшается - то всегда недостаточно быстро, если увеличивается - вообще ужас))

в личной жизни тоже какие-то заморочки... я так хотела "влюбиться и забыться".. но понимаю, что не могу забыть бывшего.. все-таки мы очень близки стали - как родственники.. вчера смотрела видео с выпускного - мы так воркуем там)) а на дискотеке нас вообще засняли целующимися... я, конечно, помнила об этом, но не думала, что там такие мексиканские страсти были.. в общем,я решила занять выжидательную позицию, не париться, получать удовольствие - в воскресенье ходила в кино с одногруппником, щас иду в парк с бывшим мальчиком.. не знаю, что из этого всего получится - пусть сами напрягаются, мне надоело))

вот такие пирожки. ладно. пора бежать - вечером отпишусь
Night Angel
Цитата(Анаврин @ 3.3.2009, 6:30) *
уффф.. ну загнала.. могу часами про это трепаться)))

Солнышко, почему ты решила, что ты сумасшедшая??? Мне вот кажется, что это наоборот - самое что ни на есть нормальное и даже ОЧЕНЬ нормальное d060.gif !!!! Вот то, как я занималась спортом - бросала каждую секцию, куда только записывалась - это да, это тупость. А у тебя - просто целеустремленность и любовь к танцам. А это так классно!!!!!!! h020.4.gif
А еще - я в шоке, насколько твоя жизнь связана с танцами. Наверное это было предопределено свыше d030.gif ....
Со второго класса.... это ж.... ППЦ просто.... в хорошем смысле a075.gif
А как ты умудрилась шею свернуть? Нет, я понимаю, что танцы - это тот же спорт с травматизмом, но все же... Не соблюдала предосторожности a075.gif ?

Ммммм! Да у нас и вкусы схожи!!! icon_eek.gif Я просто обожаю нью-эйдж и альтернативу!!! А еще - энигматик, готику, хип-хоп, классику, поп.... Ну в общем, такая же меломанка d030.gif d030.gif d030.gif

Ты меня успокоила a075.gif smile.gif ....
Ну не, халявить и тренировки для виду - это не мое!!!! Теперь smile.gif . Это я раньше дурой была o050.gif , а теперь если начну заниматься танцами, буду делать это без оговорок и с полной отдачей! f0f.gif (а я начну, обязательно!!!! вот только стану той, кем я должна была быть.... просто не смогу танцевать мужскую роль....)
Ох, Господи....
Я же совсем с ума уехала 49.gif obm.gif !!!!!
Сейчас пишу тебе и вдруг поняла, что не обязательно же идти на парные танцы! Блин.... Можно же заниматься просто танцем, одиночным!!!!!!!
Все, решено. Начинаю искать возможности c9.gif d025.gif ....
Хотя нужно сначала эпил закончить, да работу найти как минимум d030.gif a115.gif d030.gif
Кстати, теперь и я могу болтать об этом долго-долго. Правда большей частью спрашивая d030.gif , потому как у самой-то танцеваьного опыта - меньше 0....

Цитата(Надюсик-лапусик @ 3.3.2009, 10:34) *
Да, вчера и позавчера смотрела фильмы "Шаг вперёд" и "Шаг вперёд 2" так понравились! Когда там финальные танцы танцевали у меня аж мурашки по коже бегали!
...
Так захотелось что то подобное вычудить, но к сажелению не смогу! НЕ умею!

d030.gif d030.gif d030.gif
Еще таки один человечек "подсел" на Шаги d050.gif !!!! Мну вот именно из-за этого загорелась.... Это же просто.... гармония движения.... Можно вечность смотреть....
Ну вечность - не вечность, но смотреть буду достаточно часто - уже первый Шаг скачала a115.gif a115.gif a115.gif
Только вот то, что не умеешь - ни в коей мере не должно быть препятствием r020.gif !!!!!!! Если хочешь - иди в танцевальную студию и скоро (ну относительно скоро a075.gif ) ты сможешь так же!!! Я абсолютно уверена в этом!!!
Самое главное - начать и не бросать на полпути! Не ходить на трени только "чтоб было", а выкладываться полностью.... Так, чтобы тренироваться даже когда нет назначенных тренировок...
Как вот только найду возможность - обязательно займусь этим!!!!!!!!
Анаврин
Дианочка, привет)

Цитата
Ну не, халявить и тренировки для виду - это не мое!!!! Теперь


хаха!! ну, похалявить все мы любим)) только нужно понимать, где халява - от перегрузки, а где - от развития))

Цитата
Самое главное - начать и не бросать на полпути! Не ходить на трени только "чтоб было", а выкладываться полностью....


хм.. ну, даже если бросишь на полпути, первые полпути принесут кайф и пользу)))
aa23.gif aa28.gif
Анаврин
сегодняшнее

"Забирала весна, охая,
Мою девочку, малую крохотку,
Отрезала волосы русые,
Железом лязгала грузным..."

Закрывала глаза матушка
На пороге в выцветшем платьишке
Запивала горюшко горькою
Да с теленком трепалась, Зорькою

Позабыли года, сгорбились,
Только речке да просеке вспомнилось:
"Забирала весна, охая,
Нашу девочку, малую крохотку..."
Анаврин
Про еду. Вы не представляете, как это кайфово - нормально есть.. у меня на фруктово-овощной недельке такая же эйфория была - сразу столько сил, хочется все делать - так классно!!! а потом когда бяку есть стала - и заболела сразу, и леноь напала, и настроение делось куда-то.. "ты то,что ты ешь" - это точно... сегодня опять напала на мед и орехи. завтра не буду их, да и почти не осталось unsure.gif

Я так рада, что решилась поститься!! и опять - на вредности не тянет... единственая моя проблема - в этих аццких периодах помутнения, когда я пару недель ем что попало и как попало, хожу без настроения, и от этого ем еще больше... как мне к этому не возвращаться?.. не знаю... но питаться, как сейчас - так кайфово)) даже в столовках и кафе я никогда не напрягаюсь из-за того,что не ем пиццу или еще какую-то дрянь(сегодня в кафе мальчик пиццу ел, а я рис и картошку наворачивала)).. но как сделать, чтобы это продолжалось всегда?...

так. отчет

утром - яблоко
мед
гречка с квашеноц капустой
банан
мед
фундук
кофе

днем - яблоко
кофе

в кафе - рис
картошка пбре
чай

вечером дома - чай
мед
фундук и грецкий орех

орехов немееерено... скорее бы уже закончились... по выодным, что ли их есть.. потому что накинулась на них.. целую гору за день умяла...

но все равно лучше, чем печеньки и шоколадки.. бее.. не хочу даже представлять)))
вот. всех люблю. пошла в гости.)
Натулёчек
Олечка, привет. да, хорошо что пост. Чтоб нам не повадно было бы зажоры устраивать. раз сами не можем без каки.
Но я все время есть хочу, мне даже муж сделал замечание, что я о еде много говорю... eusa_pray.gif Да и Жора наведывается часто. Не сдаюсь. И тебе этого желаю. А что взвешиваться реже стала, правильно. Мне бы тоже себя научить надо, не так на нервы действует.

ng19.gifng19.gifng19.gifng19.gif
Night Angel
Цитата(Анаврин @ 4.3.2009, 1:39) *
хаха!! ну, похалявить все мы любим)) только нужно понимать, где халява - от перегрузки, а где - от развития))

a115.gif a115.gif a115.gif ТОЧНО d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Анаврин @ 4.3.2009, 1:39) *
хм.. ну, даже если бросишь на полпути, первые полпути принесут кайф и пользу)))

А ради этого - уже можно заниматься icon_mrgreen.gif .
Хоть я и не брошу d030.gif .
Цитата(Анаврин @ 4.3.2009, 1:43) *
сегодняшнее

Ух.... Это ты сама написала??? icon_eek.gif
Цитата(Анаврин @ 4.3.2009, 1:50) *
Про еду. Вы не представляете, как это кайфово - нормально есть..

Цитата(Анаврин @ 4.3.2009, 1:50) *
единственая моя проблема - в этих аццких периодах помутнения, когда я пару недель ем что попало и как попало, хожу без настроения, и от этого ем еще больше... как мне к этому не возвращаться?..

Попробуй понять, почему так происходит a075.gif . Ведь ты и сама чувствуешь, что на нормальной еде у тебя и настроение лучше и самочувствие, и энергии больше? Так разве ты не хочешь, чтобы так было всегда??? a075.gif
У тебя все получится! b04.png
Цитата(Анаврин @ 4.3.2009, 1:50) *
так. отчет

Мммм.... Отличненький отчетик!!!!!! a115.gif wub.gif
Анаврин
Дианк, стих - сама)) вот про нормальную еду..

щас задвину перед сном... я бы очень хотела стать веганом.. и надеюсь,что соблюдение поста мне даст веру в то,что я способна на это.. еще давно, года 1,5-2 назад про это веганство,защиту животных и все такое.. и тогда, и буквально недавно - смотрела ролики о том, как животные мучаются, как это все ужасно.. смотрю - реву - не могу отвести глаз... ужасно... и все равно продолжала пить молоко, есть рыбу, мясо мало, но молочного,сыра, морепродуктов, сладостей - куча... а потом опять посмотрю что-то, поплачу, но все равно ем=( но я понимаю,что это реально, вполне, просто дело привычки и головы, и хочу голову очистить,промыть мозг... опять же, не знаю, почему так было - вроде бы и хочу отказаться от еды животного происхождения, но не получалось, может, мало над этим думала... в общем, пост я выдержу - почему-то не сомневаюсь в этом.. а дальше..дальше.. или опять буду объедаться печеньками втихаря... блин.. так всегда и бывало... или поведу себя как взрослый человек, который сам решает что ему делать... но как-то грустно,что до этого никогда не получалось... мдя...
SvetaS
Цитата
стих - сама))
, солнце, я вот преклоняюсь перед людьми , которые пишут стихи. Ты творческая личность, тебя так интересно читать. Солнце, вообщем, я тебя лю aa20.gif
Цитата
вот про нормальную еду..
, по-моему все не так плохо. Орешек много. ... да! но ведь они полезниые. И ты права, лучше орешки, чем печеньки и шоколад. Так что ты умничка, так держать 5f.gif
Цитата
и все равно продолжала пить молоко
, ты отмолочки тоже хочешь отказаться? а почему? я понимаю, не есть мясо, ну а молоко и сыр можно ведь? или ты хочешь стать веганом?
Солнышко, вообщем, тебе удачного дня и отличного настроения.

Вечером забегу в гости aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin
ng19.gif b04.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Надюсик-лапусик
Привет, Оленька! Ты знаешь у меня та же ситуация! Вот вроде начну нормально питаться, всё становится хорошо! Энергии хоть отбавляй, легкость такая в организме! Просто супер! А потом блин срываюсь из за чего нибудь ну совершенно мне не нужного( и это я понимаю), ну там из за печеньки или конфетки. В основном это получается на почве любви к сладкому! Вот и задумываешься постоянно, как сделать так что ба не сорваться снова? Что бы продолжать нормально питаться!

А на счёт твоего бывшего, мне кажется что нужно выждать время. Всё само решиться! Если он тебе нужен то вы обязательно будете вместе. А если нет, значит так тому и быть. Значит всё самое хорошее у тебя в периди. И это волшебное чувство любви обязательно тебя посетит!
Анаврин
пришель с тренировки. устала. щас идти к одногруппницам ботать. вернусь - напишу побольше. хрумкаю салат из лука, огурцов и капусты.

отчет

утро - салат из помидора, огурца и кпусты
кофе
3 ч.л. меда(!)
банан
днем - в универе- яблоко
на тренировке - яблоко
вернулась домой - яблоко
салат:огурец,капуста,лук
чай с медом

знаю, что поздно - по-другому никак
Kristin
привееет, моя красотуля!!!!!!!! Доброй ночи!!!
питаешься хорошо!!! Умничка!!! a115.gif мне понравился отчет!!!!!
спокойной ночи, Анаврик мой!!!!

SvetaS
Анаврин, доброе утро!!! Удачного тебе дня hb.gif
Night Angel
Приветки!
Веганом..... Мммммм.... a070.gif a070.gif a070.gif Уважаю!!!! Это просто супер хорошее решение, но оно невероятно трудное.... Для меня по крайней мере.
А у тебя все получится. a075.gif Ты ведь - не я.... ты - не обжорка.... Поэтому ты просто начни и пиши результаты сюда. Постараюсь тебя поддержать как смогу....
А еще.... Знаешь.... Почему - то мне кажется, что ты - сильная девушка.... Несмотря на все то, что ты написала.... d025.gif

Стихотворение.... Хоть прямо сейчас в печать. Вот просто не представляю, как у людей получается ТАКОЕ.... рифмы, строфы.... размер.... А ты когда пишешь - думаешь обо всем этом или оно просто само рождается? Под впечатлением?
Наташуля
Привет,Оленька!!!
Питаешься замечательно,умница!!!
А за стих отдельный поклон!!!
Спокойной ночи,солнышко!!!
Яркая
Ольчик! С праздником!
Бельфеба Очарованная
Олькин, веган или невеган-решать тебе..но не быть веганом и при этом не обжираться всякими вредностями каждому под силу..нужно только четко понимать-зачем тебе это нужно wub.gif
люблю тебя, солнце

Kristin

зайка моя!!!! как настроение??? боевое??? не пропадай!!!
Натулёчек
Олечка, умница моя!!! С праздником тебя!!!!

Kristin
Наташуля
Оленька,с праздником тебя!!!

Сегодня день особый! Правда?
Прекрасный праздник у весны!
Сегодня День 8 Марта -
Так пусть счастливой будешь ты!
Весна! Как много в этом слове:
Добра, любви и теплоты.
Пусть в ожидающей природе
Тебе цветут ее цветы!
Пусть в этот день - 8 Марта -
Уйдут тревоги и придут мечты!

me4ta


Надюсик-лапусик
Анаврюш, С Праздником тебя!
Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем!

Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!

Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!

Hевесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!

Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!

Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!

Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!

Hамерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!

Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться!)

Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.

Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!

И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сервантов - без пыли!!!
Надюсик-лапусик
Beta
Олечка, с праздничком!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Счастья, любви, нежности!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Анаврин


и вообще,я соскучилась...
Бельфеба Очарованная
Ольчик, я так понимаю-это твоя афиша? sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif поздравляю e010.gif e010.gif e010.gif
Beta
Олькин, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Хорошего тебе денечка!!! aa2.gif Тебя дольго не быль и я скучаль!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Kristin

ну возвращайся уже, Анавричек!!!! Скучаю!!!!!!! ни тебя, ни Ящерки, ни Камусика!!! куда все подевалисяяяяяяяяяяя!!!!!!??????
Камилка
Цитата(Kristin @ 13.3.2009, 11:36) *
ну возвращайся уже, Анавричек!!!! Скучаю!!!!!!! ни тебя, ни Ящерки, ни Камусика!!! куда все подевалисяяяяяяяяяяя!!!!!!??????[/b]

АГА!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Камусик-то уже здесь... а где Анаврюсик и Ящерёнок???
Мы с Кристиком всех очень-очень ждём!!! d025.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Kristin
ну прям ооочень-очень, правда, Камусик??????????!!!!!!!!! возвращайся, Оличка!!!!!!!!!!!!
Kristin
А я тебя вижу, не скрывайся, радость моя!!!!
Анаврин
Кристинк, Камусь)) мне уведомления приходят об ответах тут.. так что я в курсе если что)
так давно не отписывалась тут, что не знаю с чего начинать) вроде и ничего особого не случилось....

в общем, кратко новости:
1) сегодня 20й день поста - половина. соблюдаю нестрого(то есть не сыроедю по особым дням, с маслом и горячее ем каждый день) а так - вообще ненапряжно)) вот. рада очень)
2) делаем дуэт стритовый с мальчиком - на вечеринке в честь 8 марта показывали черновой вариант, выложила в контакте - всем понравилось)) даже моя лучшая подруга и идейная вдохновительница сказала,что думала, я хуже танцую.. хотя она сто раз видела как я танцую.. как-то так.. всем понравилось)) чему я тоже безмерно рада)
3) на учебу забиваю по-черному.никак не вольюсь. вот этому не рада(
4) в апреле начинаю вести занятия. вчера-сегодня вешала обхявы в инсте и на форумах... пока из незнакомых только один мальчик мне написал... что не очень хорошо.. или еще просто рано.. не знаю..
5) все равно ем много сладкого, орехов. поэтому нифига не худею. тоже не очень.
6) пожалуй, надо вернуться на красотулю. без фанатизма, но вернуться) потому что очень люблю этот форум
вот.

и почти помирилась со своим бывшим. фиг знает что творится. не хочу загадывать пусть в отношениях все просто идет как идет... вот такие дела. по гостям не пойду сегодня, потому что апросилась в гости реальные) правда вот соскучилась... графоманка) гы!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.