Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записки Анавринки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Анаврин
уже второй вечер подряд - КУУУУШАТЬ ХООООЧЧЕТСЯЯЯЯ!!!!!! ээх... пока держусь.. "ну, неужели так всегда будет!?" - хотела написать я, но вспомнила про принцип "жить сегодняшним днем". даже если всегда - это не повод СЕГОДНЯ опускать руки. сегодня я сделаю все, что могу))) да!))


Cat x 2
Анавриночка, ты умничка!!!!

Цитата(Анаврин @ 20.12.2008, 0:42) *
утром ничего не соображаю, тяну время, в общем - плохо...

Ага, та ж фигня. А вечером я ничего не соображаю, потому что спать хочу)))) Блин, как бы научиться самоорганизовываться, а ?))))

Цитата(Анаврин @ 20.12.2008, 0:42) *
короче, не поняла я, к чему он это сказал - то ли я хреновая, то ли все косячили.. не знаю.. настроение пропало...

Анавринчик, ты на тренера не обижайся, он, на самом деле, себя больше всех ругает, просто старается, что называется, "лицо держать" свое тренерское. Вот и переносит эти претензии на вас. Не воспринимай на свой счет. Я просто восхищаюсь тобой, твоей целеустремленностью и трезвой постановкой задач. Честно. Ни капли не сомневаюсь, что у тебя все получится.

Люблю тебя!!!! aa28.gif
Ящерка
Анваринчик!!!
На мнение преподов не обращай внимание - и самое главное - не домысливай за них...
Что он имел ввиду, что хотел сказать, про тебя ли или про коллектив вообщем...
Забудь и не бери в голову... может просто настроения не было...
А то что ты осталась позаниматься после - так это его наверняка только обрадовало. a075.gif
Люблю тебя, Олик мой хороший!! У тебя все получится.. верю на 100%....
А вот что тебе булки не нравятся и видишь только плохое - это меня огорчает...
Хочешь быть посуше - значит давай работать над этим... Это и моя проблема тоже..
Ну конституция у нас такая плотненькая... Значит уберем излишнее мясцо! Да - уберем..
И не старнивай себя с другими, позжалуйста, хотя наверное в танц.коллективе это сложно...
Тем более с акробатками... наверняка найдутся в мире люди, делающие "это"( неважно что, спорт , искусство, или др.) лучше нас...
А ты, ну ты не крупно смотришься на сцене!!! Поверь мне!!! И у тебя тааакое одухотворенное лицо, изюминка!!!
Всегда вставай в первый ряд!!! Если это возможно...
(А как вас там расставляют? по теме танца? по росту? по способностям и наклонностям? )
Улыбка просто энергетически подзаряжает... wub.gif Ты такая... тебя невожможно не заметить!!!
Умничка и красавичка!!!
Люблю тебя оооочень!!!
Давай не срывать нами намеченный план - минус 5 кг к весне....
Я тож сегодня на День рождения папы иду... пир мясоедов, называется...
Но не сорвусь, это противоречит моей концепции жизни..... Просто повеселюсь!!!
До встречи вечерком, или даже ночью!!!
aa8.gif
Kristin
Цитата(Анаврин @ 19.12.2008, 15:28) *
никому не говорила, конечно, но вот так раздеться перед всеми со своими "булками" было немного напряжно))) но - все можно преодолеть, все получится..)))

Это я тебе с уверенность могу сказать, что можно!!!
я, например, в жизни никогда не одену мини-юбку, вырезов, шоб тити видно было, в общем закрываюсь с ного до головы, знаю, но есть у меня такой бзик, стеснительная очень...но ты даже не представляешь, с какой легкостью раздевалась на сцене...это театр, игра...ты там не человек, ты - персонаж...
а еще, я бы тебе посоветовала поговорить с преподом...так по душам...спроси, что он имел в виду...т.к. тебе это должно быть важно для дальнейшей работы над собой!!! что ты делаешь не так, в чем проблема...
и еще, фоточку с балетом толстых Пермских выложила...у меня прям такая настальжи, что слезки-на колесках, как я скучаю по родине...а их всех там знаю, так кайфово танцуют, не смотря на то, что толстые, но счастливые!!!!!!! весь мир уже объездили!!!

ЛюблюСебя
Цитата(Анаврин @ 20.12.2008, 0:42) *
тааакс... гречневый день прошел
a035.gif a035.gif a035.gif Поздравляю!!!
А я вот никак не могу решиться....... unsure.gif

aa19.gif Забежала поцеловать тебя!!!! aa19.gif

С ДОБРЫМ УТРОМ!

b020.gif ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ! b020.gif


Шоколадная
Анавринчик, здравствуй. Забежала тебе пожелать отличной субботы d040.2.gif d040.2.gif
Камилка
Анаврюшечка, ты самая классная, самая красивая, самая обаятельная, ты-......солнце.....ты- ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!
И откуда у тебя в головке вся эта критика и нелюбовь к себе? Ты просто очаровательная девочка!!!
Все мы немного комплексуем, у всех иногда бывает недовольство собой, мы ж все девули-капризули))) Анаврюш, но ты правда очень хорошенькая, и ты сильная, стойкая и ты умница!!!! и не сравнивай себя с другими, не думай, что они лучше тебя! Ты уникальна, необычна!!!! У тебя всё получится, ты умеешь работать над собой и ты работаешь, значит, реультат, которого ты ждёшь- не за горами!!!!! ну ты видела все те истории успеха и фото наших девочек н сайте? сколько людей всего добились??? И ты думаешь, тебе что-то не под силу????? Да нет же!!!! ты сильная и еще сильнее других и всё у тебя обязательно выйдет!!!!
И разгрузики практикуешь, молодец!!! кушать по вечерам хочется? Ничего, переходи на фруктики, привычка потом выработается и сама закрепится!
Солнце, я так люблю тебя, Оль, я так тобой горжусь и верю, тебе всё по плечу!!!!!!!!!
Kristin
Разношу Новогодний Позитивчик!!!

а у тебя Новогоднее настроение???

Анаврин


Cat x 2, спасибо, солнышко!)) а тренера уже не обижаюсь... ну.. буду работать над собой просто, чтобы у него не было повода так гооворить...

Ящерка, спасибо за мудрые слова))

Цитата
Всегда вставай в первый ряд!!! Если это возможно...
(А как вас там расставляют? по теме танца? по росту? по способностям и наклонностям? )

нуу.. эт тренер ставит.. по способностям или просто по случаю))

Цитата
Давай не срывать ними намеченный план - минус 5 кг к весне....

ну, давай!))) у меня мои 66 вроде норм - увеличиваться не хотят.. над уменьшением - буим работать))) вот как-то тяжко вес уходит... не хочет сдавать позиции((


ЛюблюСебя, Шоколадная, aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Камилка
, спасибо, зай!! какое же ты солнышко!))

Kristin,
спасииибб!! охохо!!! вчера было новогоднее!! )ну, щас отпишусь.. надо за фотками сходить - вам показать!)))
Анаврин
Тыыыкс...небольшой фотоотчет со вчерашней днюхи.....

ну, сначала, как водится - застолье)))


потом - телячьи нежности))


И вдруг - кто-то вспомнил, что ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ!!! и мы поторопились переодеться в дедов Морозов, снегурочек, гномов, и даже Аркадиев Укупников...

вот Снегурочка и Деушка))


Снегурка душит противного Аркадия...



и стали мы всей нашей бешеной компанией гулять по общаге, требовать с деток стишки и песенки, а за это доавать подааарочки))) самое прикольное было, сто почти все в это время ботанили.. зачетка все-таки.. а тут мы.. такие...


ну, и я во всей красе)))



вот такой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, смешанный с новым годом, получился))) было прикольно и весело))
Анаврин
Так. теперь - о серьезном.. вчера ночью не спала. вообще. до 10 писала бдз по квантам, потом бегом - сдавать его... пришла домой - ложиться не собиралась... покушала.. и поняла,что меня вырубает(( и уснула, в общем.. хотя так плооохо после еды спать((( часов в 10 вечера меня разбудили на днюху - ну, и часов до 3х-4х мы там тусили.. сегодня встала в 15.00!!! миллион будильников меня не спасли. и все равно продрыхла!!!! ну, думаю, это к лучшему - щас надо поботать немножко, чтобы все хорошо было))

так. отчет за вчера...
20.12. 2008

7.00 - 5 мандарин, овсянка// всю ночь ОЧЕНь зотела есть - терпела.. но когда досидела до 7 утра, поняла,что можно и поесть.. андарины ела, пока кашу ждала..//
13.00 - 3 маленьких бутерброда из бородинского и сыра
кефир
морская капуста
15.00 - 5 мандаринок
копченая салака, штук 8-10...
горячий шоколад
23.00 - на днюхе
ложка "мимозы"
4 кусочка сыра
вино, шампанское
по несколько долек яблока, банана, апельсина
потом пришла домой и еще горячего шоколада выпила..

вот так...
Ящерка
Цитата(Анаврин @ 21.12.2008, 17:18) *
[ над уменьшением - буим работать))) вот как-то тяжко вес уходит... не хочет сдавать позиции((

//Ха!!!! Мы его не спросили.... хочет, не хочет!!! Выгоним - и больше не пустим!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Фоты - отпад!!! Эх как вы хорошо отдыхаете!!!
А ты - ну прям воплощение снегурки!!!! Тебе идет!!!!
Аркадия то зачем душишь!!! d060.gif
такой милый беловолосый старичок! icon_mrgreen.gif
*************
а отчет- хорош.... своим минимализмом.... и точностью до ложек на днюхе!!!!
Анаврин
Танюх, ну надо ведь как-то от этого заучества отвлекаться!!!! если б не танцы, не такие праздники, я не знаю, что бы со мной было...


отчет.. ну, не знаю.. днем многовато было...

хочется фруктов... а дома ничего и нету.. эх... или в магазин кого-нить отправить?...
Камилка
КАК это нет фруктов??? срочно-срочно!!! подмога от красотуль))
Угощайся, зайка моя!!!!

Какие классные фоточки!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Вы такие весёлые, забавные!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
А ты-супер-Снегурочка, милашка ng21.gif ng21.gif ng21.gif

ну ничего себе, ты всю ночь не спала? ну даёшь...ох уж эта учёба... s24.gif У меня самой тоже самое...завтра столько сдавать надо...а настроение такое весёлое, выходное, и совсем не учебное!!!!! Хочется отдыхать)
me4ta
Цитата(Анаврин @ 21.12.2008, 18:37) *
Тыыыкс...небольшой фотоотчет со вчерашней днюхи.....
ну, и я во всей красе)))


Такие фотки весёлые a115.gif ! Никаких натянутых улыбок, как часто бывает a070.gif !
А ты и правда во всей красе d025.gif ! Ну очень мне нравишься wub.gif wub.gif wub.gif !!!

Цитата(Анаврин @ 21.12.2008, 18:58) *
хочется фруктов... а дома ничего и нету.. эх... или в магазин кого-нить отправить?...


Обязательно отправь! Пусть свою Снегурочку фруктиками побалуют!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin
Цитата(Анаврин @ 21.12.2008, 15:58) *
хочется фруктов... а дома ничего и нету.. эх... или в магазин кого-нить отправить?...

сходи-сходи, хоть развеешься!!!!!!!!!!!
фото - супер, такая красавица!!!!! Снегурочка!!!!!!!!!!!! яркая, лучезарная!!!!!! ммммммммммм!!!!!!!!! wub.gif
Анаврин
Камилка, все, форукты принесли.. но на ужин все равно не их ела(((.. да.. что-то день с ночью у меня путаться начинает.. надо исправлять... и столько делать, а утром столько не сделаю, сколько сейчас((

me4ta, вай.. спасибо.. у меня постепенно проходит аллергия на фотографии со мной))

Kristin, aa6.gif aa6.gif aa6.gif

так.. сегодня особенно не о чем писать.. полдня проспала, полдня пыталась учиться..еще щас посижу..
будильник звонил и в 10, и в 12, и в 13.. не встала((.. как бы сделать, чтобы поспать, и не потратить время зря?))..

так.. пишу отчет.. хреновенький какой-то.. непонятный..

21.12.2008

15.30 - кофе
3 маленьких горячих бутера с сыром
морская капуста

чашка кефира
17.30 - зеленый чай
19.30 - кефир
3,5 бутера с сыром//что было дома, то и ела(((//
21.30 - творожная масса - 200г
ореховая смесь
полчашки сока-глинтвейна....

мнооого.. и вообще как-то.. не то..

знаете, девчоночки, в чем косяк?? мало готовлю я... только каши.. а так - или сырые фрукты, или покупные салаты, или полуфабрикаты.. ну, и йогурты-творожки.. больше не готовлю вообще(((...
и рецепты вроде когда-то скачивала.. надо начать - а не знаю, с чего((.. вот такие дела..
Анаврин
ой.. че узнала.. у нас 19 января будет кастинг в шоу-балет.. ну, в смысле я уже в шоу-балете.. но придет "новая кровь"...)) надо бы подтянуться к этому времени... да и вообще..
тренировок до середины января не будет... думаю, чем бы себя занять, чтобы форму не потерять совсем... а!!!! СПАСИТЕ! НЕ ХОЧУ ТОЛСТЕТЬ!
Ящерка
Цитата(Анаврин @ 22.12.2008, 1:18) *
мнооого.. и вообще как-то.. не то..
знаете, девчоночки, в чем косяк?? мало готовлю я... только каши.. а так - или сырые фрукты, или покупные салаты, или полуфабрикаты.. ну, и йогурты-творожки.. больше не готовлю вообще

Вот вот!!! А в январе если будет время - то и займись.... супчики так...салатики низкокаллорийные...
И не наберешь... а то из-за нехватки времени - полуфабрикаты таскать - эт не дело!
Цитата(Анаврин @ 22.12.2008, 1:46) *
[надо бы подтянуться к этому времени... да и вообще.. тренировок до середины января не будет...
думаю, чем бы себя занять, чтобы форму не потерять совсем... а!!!! СПАСИТЕ! НЕ ХОЧУ ТОЛСТЕТЬ!

В комнате тренируйся.. на улице бегай... в мороз. icon_mrgreen.gif
Оль, сама боюсь!!! а что делать, я тоже до 20 никуда... еще и в гости уезжаю...
Кошмар.... как бы в свинок не превратиться?? не станем!!! мы же умненькие девочки!!!
шоу-балет..... wub.gif А что если новые попадают, то стареньких - вон?
Анаврин
Цитата
Код
шоу-балет.....  А что если новые попадают, то стареньких - вон?


хм.. ну, я надеюсь, нет.. тем более, я не такая старенькая - тоже относительно новенькая.. блиин.. надо быть худой.. чтобы не задвигали.. чтобы не обидно было.. и не противно на себя смотреть... я даж не знаю, что мне мешает.. какой-то бес просыпается и заставляет жрать... и фиг пойму что с ним делать...

а вообще я так заволновалась потому что.. ну.. я же не хочу быть "так себе".. хочу быть в числе лучших.. а для этого надо работать над собой..

"надо-надо"...не знаю, как заставить себя перестать срываться../эк задвинула-то/.. ну, правда.. мозги отключаются- и все.. вот было бы круто, если бы еще фигура хорошая была.. мне бы, может, и соло поставили.. а так.. надеяться не на что... не могу себя переучить жрать как свинья.. блин.
Ящерка
Цитата(Анаврин @ 22.12.2008, 2:11) *
какой-то бес просыпается и заставляет жрать... и фиг пойму что с ним делать...
"надо-надо"...не знаю, как заставить себя перестать срываться../эк задвинула-то/.. ну, правда.. мозги отключаются- и все.. вот было бы круто, если бы еще фигура хорошая была.. мне бы, может, и соло поставили.. а так.. надеяться не на что... не могу себя переучить жрать как свинья.. блин.

Я тоже считаю,что ты лучшая! одна из них!
А кто то навяливает тебе мысль, что нужно есть???
Этот кто то - пусть себе идет восвояси и не мешает жить!!! кому то просто не надо, чтобы ты стала яркой индивидуальностью! Звездочкой! Лидером!!! ХА!
Справишься!!! Все будет по твоему!!! Лучшая - значит лучшая!
На заднем плане - это не твое место! a115.gif
Перестать срываться на еде - вот первая ступенька....
Все!!! начинай сейчас! Если откроешь сдуру холодильник - слушай, я так делала...
Стой.. стой... смотри, анализируй, зачем подошла.... думай.... а не бери....
И поверь, закроется сам собой!!!
Только не подходи в еде уже с готовой мыслью - что все!!! ща сорвусь.. eusa_pray.gif Не надоооо!!!
**************
будем говорить об этом каждый день и поверь,
день за днем - одна победа за другой!!!
Cat x 2
Анавринчик, супер фотки с дня рождения - позитифффф! a115.gif
А к тому, что Ящерка написала, даже и добавить нечего! Вот уж кто всегда умеет найти нужные слова! Буду тоже вдохновляться (я то я сегодня косячила, да-с c9.gif ).
Целую тебя!
ЛиВан
Цитата(Анаврин @ 22.12.2008, 1:46) *
чем бы себя занять, чтобы форму не потерять совсем... а!!!! СПАСИТЕ! НЕ ХОЧУ ТОЛСТЕТЬ![/color][/size]


Приветик дорогая!!!!!!!! Вот жду тебя жду и решила сама к тебе прийти, хочу похвастаться, что разгурз прошол просто отлично просто отлично... (все похвасталась).... А тебя мы обязательно спасём ты же наша красотулька!!!!!!!! hb.gif hb.gif v1.gif
Satu
Ольчик, кто может сравниться с Матильдой моей? aa17.gif
Фотки с вашей гулянки - просто улет!!! Такая красотулька-снегурка! aa32.gif
Камилка
Анаврёнок!!! ты- самый-самый лучший танцурёнок!!!!! По другому и даже думать не смей!!!! aa26.gif
Я тебя люблю и-
Анаврин
Всем приветы!))

Cat x 2, ЛиВан, Satu, девчонки, спасибо)) )) вай.. какой новогодний гнооомик)))...

Ящерка, aa28.gif aa28.gif
мдя.. надо учиться любить себя...

так.. про сегодня.. сегодня я конкретно проспала(( ночью не могла уснуть до 5ти, не услышала будильники, и в 12 проснулась.. хотя договаривались быть в универе к этому времени...((
проснулась- в душ - бегом в универ, почти до 6ти там пробыла...
пришла домой - сделала себе ужин.. включила кино.. и обожралась.. блин...

рассказываю..

22.12.2008

12.00 - кофе
17.30 - горячий шоколад
овощной плов- мнооого
4 соленых огурчика
немного бабушкиной баклажанной штуки
халва
целая пачка воздушных хлебцев
4 мандарина
2 йогурта активия..

мдя.... это при том, что есть особо не хотела(( обжирос.. не знаю даже из-за чего.. пир во время чумы устроила... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

не могу самомотивироваться.. ДЕВОЧКИ!! КАК НАУЧИТЬСЯ СЕБЯ ЛЮБИИИТЬ???

Satu
А мы щас как по попе Анавренку нашему надоем, так и сразу полюбится - ибо сесть на попу возможности не будет!! p030.gif p030.gif p030.gif
Солнц, ты зря так самобичеванием занимаешься - ты ж у нас вах какая! icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Цитата(Анаврин @ 22.12.2008, 20:23) *
мдя.... это при том, что есть особо не хотела(( обжирос.. не знаю даже из-за чего.. пир во время чумы устроила... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

не могу самомотивироваться.. ДЕВОЧКИ!! КАК НАУЧИТЬСЯ СЕБЯ ЛЮБИИИТЬ???


ну ты что, все хорошо... ну покушала и покушала.... считай, что это ты прсто споткунулась упала на одно колено, встала, отряхнулась и пошла дальше!!!!!!!!!!!!!!!!! главное что ты понимаешь что ты сделала не так.... это уже большой+ ты у нас умница, красавица и у тебя все получится...........
Kristin
Цитата(Анаврин @ 22.12.2008, 17:23) *
ДЕВОЧКИ!! КАК НАУЧИТЬСЯ СЕБЯ ЛЮБИИИТЬ???

Анавринчик, ты попала!!!
вот ты прости меня заранее, но я скажу одну вешь: ты пример тому, что аффирмации не работают...так?
а если не так, то зайди к себе в темку и прочитай еще разок...
и еще...вот ты думаешь, что обзывая себя свеньей, употребляя такие слова как "жрать", "Обжирос", "какой-то бес просыпается и заставляет жрать" - это таким образом ты хочешь начать полюбить себя??? aa26.gif ну ты смешная такая, я прям не могу... d030.gif н-е-ф-и-г-а!!!! чем ты не довольна, я не знаю? что личико у тебя красивое, что ты такая высокая на зависть всем? что ты танцуешь, и у тебя есть талант и сила воли, и упорство, и желание развиваться??? чем, скажи конкретно?? Попой?? фактурой??? Над чем ты уже начала трудиться?? над мыжцами боковыми, над внутренней и внешней поверхностью бедра??? над чем, Оля??? что ты сделала, чтоб стать на шаг ближе к "тебе идеальной?" Оля, скажи честно...ты одеваешься как попало? ты ходишь в лохмотьях??? для кого ты учишься хорошо? для мамы-папы? для страны? для кого ты танцуешь? для кого живешь? - ДЛЯ СЕБЯ!!! а значит, что ты себя любишь...и не надо плакаться, что ты ешь много из-за нелюбви к себе...смешно...выключи программку в голове - стресс - пожрать, пожрать - стресс - это замкнутый круг, не понимаешь???
Ящерка
В жизни мы можем легко любить и принимать множество других людей, но когда дело доходит до любви к самому себе, то тут мы уже не столь лояльны. Так как же научиться откинуть все «можно» и «нельзя», с которыми приходится сталкиваться и начать действительно любить себя?

Первым делом надо осознать, что ты - это кто-то. Ты - чей-то друг, чья-то дочь, даже чья-то спутница жизни.

Неважно, как изменяются роли в жизни, ты все равно остаешься кем-то. И этого ничто не изменит.

Следующий шаг - найти время, чтобы действительно любить себя. В романтических отношениях часто бытует мнение, что настоящая любовь выражается действиями, а не словами. Научись применять это к себе вместе со следующими идеями - и ты окажешься на пути к вечной романтике с самой собой!

Дорогая Я…

Напиши себе любовное послание, в котором ты опишешь, что тебе действительно в себе нравится, а что бы ты хотела изменить. Храни его в специальном месте, к которому всегда можно вернуться по необходимости.

Времяпрепровождение.

Договаривайся встречаться с собой для чего-то художественного или духовно возвышенного. Например, можно получить удовольствие от пикника в парке, пройдя туда через художественный музей или прогулявшись в изолированном месте.

Просветляй себя.

Свободу самой себе!

Дай себе свободу ошибаться. Спрашивая себя, почему ты делаешь или сделала что-то, просто прими это как совершившийся факт. Осознай, что позаботишься об этом тогда, когда будешь готова, а пока нормально делать так, как есть.

Прощение.

Прости себя за что-то, сделанное в прошлом. Напиши себе письмо с извинениями за все, что могло быть сделано не так. Запечатай его в конверт и держи где-нибудь в тайнике.

День за днем.

Живи день за днем, здесь и сейчас. Старайся не беспокоиться о том, что может или не может случиться в будущем. Или о том, что могло или не могло произойти в прошлом. Все совершается только в настоящем. Помни, что твое будущее и прошлое зависит от того, что ты делаешь именно в данный момент.

**********
Вот ты однозначно умная девочка!!!
Все знаешь и понимаешь!!!
Не нам тебя учить, сама к тебе в "записки" хожу и читаю....
Начни действовать завтра - возьми еду с собой в универ... там ешь.... найди место....
Тогда не сорвешься вечером!!!
Вот увидишь!
ЛюблюСебя
b03.png АНАВРЕНЫШ МОЙ!!!!!!!!! b03.png




rev.gif ЭТО Я К ТЕБЯ ЗАГЛЯНУЛА - ПОМНИШЬ МЕНЯ? rev.gif

aa33.gif ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! aa33.gif

aa2.gif БОДРОГО ТЕБЕ УТРЕЧКА И ХОРОШЕГО ДЕНЬКА! aa2.gif

Яркая
Ольчик,привет! Ну ты чего опять панику наводишь...Надо думать,говорить и писать...не не хочу быть толстой,а я стройная,красивая,спортивная,подтянутая и у меня все хорошо,я уже в шоу-балете и никакая молодежь мне не конкурент! Я самая лучшая! Все у тебя получится,зай1
Незнайка
Приветик! Оказывается, не только у меня было плохое настроение! Надо выбираться из этого. Для начала, хотя бы отрегулируй режим, делай все по времени. Нормализовать сон помогают прогулки на свежем воздухе, особенно зимой. Я еще иногда выходила на балкон (даже в пижаме и тапочках, вставала в сугроб - балкон у меня, как всегда, не застеклен), постою там несколько минут, потом свеженькая ложусь спать и засыпаю, как младенец. Попробуй! Заходи ко мне, у меня для поднятия настроения свежие фотки и видео смешное, я ходила на урок латины. Еще мне отвлечься помогат трансерфинг, сразу какие-то планы появляются, воспоминания хорошие, потом долго обхожусь без негатива. Почитай, там много полезного. Жду в гости!
ЛиВан



Это тебе Анавришка!!!!!!!!!!!!!!
Анаврин
КОТИКИ, ПРИВЕТ! СПАСИБО, ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕТЕ!!!)


так...

Satu, ЛиВан, Люблюсебя, Яркая! девчоночки, спасибо за хорошие теплые слова!))) держу хвост пистолетом!))

Kristin, первый твой пост прочитала еще давно.. отписываться почему-то не хотелось.. прям за живое... даже не знаю, что и сказать.. да.. так и есть... хихи... в последнее время моим девихом становится "меньше слов - больше дела", и это очень-очень прикольно)))

Метод "Осознанное питание". надо как-нить сохранить,чтобы почаще на глаза попадалось. Походу, правда, действенная штука! я когда медленно, с чувством кушаю - гораздо вкуснее получается, и быстрее наедаюсь)) одни плюсы. надо перестать есть во время фильмов. спаибо)

Ящерка, спасибо)) прикольная тема)) я часто сама с собой... того.. беседую))
а вообще - на нытье тоже тратится оочень много энергии( так что есть над чем подумать.. можно планировать худеть - всю жизнь.. а можно стать стройной. сегодня.

Незнайка, прыветик)))хии.. с режимом надо что-то делать, так меня надолго не хватит)) хихи.. на этой неделе я не помню, как касаюсь подушки - вырубаюсь в воздухе... зайду в скорости!)))


фуух.. ну, вроде так... такс. с чего начать. В общем, зачетная неделя в разгаре. Поэтому очень, очень хочется спать. Прошлой ночью спала 3,5 часа, этой ночью - не спала.. посреди ночи поняла, что не успею доделать чертеж, и забила.. поучила математику.. спать все равно не легла.. в 12 был перерыв - прибежала в общагу, вырубилась, до 14.00 проспала. Потом к 3м - опять в универ.. и до вечера.. щас спать хочу ужасно, а на завтра столько делать.. не знаю, как лучше поступить - щас лечь, завтра встать пораньше или.. да, наверно, лучше щас лечь - силов нет никаких.. Хотя, опять же, недавно кушала(((

пишу теперь в свой блокнот не просто набор продуктов, а почему да как ела.. прикольно помогает более осознанно кушать.. только привычки нету еще)) воть...

так. пишу отчеты - и спать))

23.12.2008
10.50 - каша 5 злаков с изюмом
кофе
//универ//
18.00 - горячий шоколад
ореховая смесь
19.10 - горячий шоколад
20.50 - 2 небольших яблока
0.00 - //сидела в гостях. блин.// 1,5 сосиски
3 куска хлеба

несколько раз за ночь - ЗЧ с молоком
//спать не ложилась//
24.12.2008

7.00 - кофе
порция каши с изюмом+порезала туда банан
//универ//
19.40 - чашка молока
лазанья быстрого приготовления//интересно было попробовать//
банан
фитнес-халва
творожок "активиа"..

вот уж кто я, так это не активия точно.. девчоночки, я спать. просплюсь - обещаю отписаться.
Ящерка
Цитата(Анаврин @ 24.12.2008, 21:57) *
вот уж кто я, так это не активия точно.. девчоночки, я спать. просплюсь - обещаю отписаться.

Олик, давай ка ложись, утро вечера мудренее!!!
Я рада что каша с утра у тебя появилась....
а вот сосиски - кака.. хоть в гости неходи....
Ну да ладно, что сьела, то сьела wub.gif
Учись давай, питайся ровно....
d03.png
Все наладится!!! Спокойной ночки, зайка!
ЛюблюСебя
aa2.gif Ольчик! ДОБРОГО ТЕБЕ УТРЕЧКА И ХОРОШЕГО ДНЯ! aa2.gif



Цитата(Анаврин @ 24.12.2008, 20:57) *
просплюсь - обещаю отписаться.

Ловим на слове! Ждемсссс.... a095.gif Как тока - так сразу пиши. u010.gif
Kristin
ну рада, что задело... хоть мимо не пролетело...
Оля, держись, учеба, конечно, выбивает значительно из нормального жизненного ритма!!! а вообще, сегодня РОЖДЕСТВО, время загадывать желания и мечтать!
Анаврин
Девчонокчи, привет! простите, что не хожу по гостям - завтра после института похожу по вашим домикам - не хочу рабочее настроение сбивать... и так оно сбивается((

Ящерка, вчера легла - и оч правильно сделала)))поспала, впустую не ботала, потому что зачет сегодня поставили на холяву)))

ЛюблюСебя, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! прости, что не забегаю, обещаю исправиться)) aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Кристин, С РОЖДЕСТВОМ!!! ааах.. все-таки праздники - они где-то здесь... да..

я вот вообще нового года не чувствую.. после 13го числа - дальше общаги-универа-магазина выбиралась 1 раз.. на тренировку.. после нее ночь не спала - ботала.. поняла свою ошибку)).. ну да ладно.. завтра денечек перетерпеть.. и суббота!!!))) выыысплюсь..)))

мдя.. сегодня наконец-то проставила у преподов зачеты, которые получила.. 4 из шести.. завтра математику сдавать - ну, это нормально - теорию поучить и все.. а вот по деталям машин.. рассчитывать ужасный редуктор, потом чертить его.. в общем, чувствую, нифига я завтра не защищу, и долг останется на понедельник(( но постараюсь, конечно, сегодня побольше сделать...

Сегодня вообще какое-то нерабочее настроение.. за вечер по сути еще не приступала... хожу-брожу.. так. надо взять себя в руки...

Встала сегодня в 7.30. позавтракала. Попутно начала смотреть "Валли".. такой милый!!!)) ох.. дурацкая привычка есть перед экраном. отучаюсь-отучаюсь... на середине фильма совесть заиграла - поучилась... потом поела опять.. и в универ.. там как электровеник стала решать задачи.. а она, даже не посмотрев.. посидела-послушала. и поставила всей группе зачеты просто так!)))

пришла домой.. досмотрела Валли, посмотрела еще пару серий "меня зовут Эрл"(вот чего не сделаешь, лишь бы не ботать.. башка кипит)) опять поела.. щас вроде села учиться.. "начать и кончить".воть.

пишу себя, потому что пообещала - отчеты каждый день. пишу. ела много. как-то объемно все...

25.12.2008

8.00 - фруктовый салат с йогуртом
еще йогурт
яблоко
2 мега "шаурмы" - лаваш+листья салата

13.00 - геркулес с вареньем
2 мега шаурмы - лаваш+морковка+салат
16.50 - тыквенные семечки. много. 2 горсти.
фитнес халва
чашка шоколадного молочного коктейля
18.00 - овощной плов
бабулина баклажанная штука
23.00 - зеленый чай.

вот как-то так..

ладно, девчоночки.. я в забот.. не знаю, ложиться сегодня или нет.. и вообще как лучше.. посмотрим... ВСЕХ ЛЮБЛЮ-ЦЕЛУЮ!!!))
ЛюблюСебя
a010.gif Ольчик, Приветики!!!! a095.gif

a070.gif Отчетик понравился! a040.gif
a075.gif И не наговаривай - ты не много ела. a085.gif

aa34.gif СПОКОЙНОЙ ТЕБЕ НОЧКИ! ЛЮБЛЮ! aa34.gif

Ящерка
Привет, Олик!!
Я рада, что у тебя питание и главное режим налаживается...
А настроение новогоднее- -это как вот все зачеты сдашь, выберешься куда-нибудь, сразу появится!
Доброго утречка тебе!!!


Анаврин
ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ!!!))

думаю, надо начать вот с этой картинки...


потому что я сегодня чуть не проспала зачет. он у нас в 9.30 начинался.. .в 9.50 мне звонит одногруппница и будит... пипец!)) я как электровеник подорвалась и побежала.. ну, успела и сдала.. теперь остался 1 зачет по детмашу.. так странно.. зачет, а я даже не чешусь.. и не потому что холява, а потому что нет смысла.. сегодня вечером и на выходных буду считать и чертить, чтобы на пересдаче хоть была возможность получить.. мдя.. это самая ужасная зачетная неделя за 2,5 года... жесть...

вот.. так что пока я бездельничаю, через полчасика пойду в универ...

завтра в институте бал-маскарад.. а из-за этого долга.. не знаю, идти или нет.. если идти - нужно еще костюм доделать... и подарки не купила.. когда теперь?.. одни расстройства(((.. точнее, сплошые нарушения планов... не знаю, как лучше распределить время, чтобы все успеть... хм...

наконец-то походила по гостям..мдя. клево!) но настроение все равно хорошее.. мне кажется, мне теперь вообще сложно испортить настроение - только сама могу его сделать плохим.. АААА!!! Я ПРЕВРАЩАЮСЬ В РОБОТА!!!!!.. ваще... с ума схожу уже..

ладн. люблю всех. вечером загляну.
me4ta
Анаврюха, привет, моя хорошая! Уезжаю на каникулы, но помню о тебе wub.gif ! С наступающими!!!



Анаврин
ПРИВЕТ ВСЕМ!!

тыккс... мя.. в общем, хотела сегодня сдать ервую работу.. не получилось.. принимали только тех, у кого послностью готовы и первая, и вторая.. вся группа попала на пересдачу, ни у кого нет зачета.. какой-то ужас.. так устала от этого.. настроения делать нет никакого...

поэтому днем поехала на коломенскую за тряпочками-тесемочками на карнавальный костюм. у нас завтра бал-маскарад.. вот.. я вроде эльфом буду.. эльфом в короткой юбке и на каблуках... секси-эльф такой.. в общем, сегодня додумала свой не шибко сложный "костюм"))

сходила в книжный.. накупила себе на все случаи жизни: "пикник на обочине" стругацких, книжка по английскому, книжка про йогу, книжка типа "секреты здоровья и женской красоты". с нее, наверно, и начну - давно таких "энциклопедий для девочек" не читала...

пришла домой - голодная... села есть, включила кино - и опять - съела больше,чем планировала... а завтракала и обедала на кухне - все в порядке, наелась небольшими порциями. короче, враг выявлен окончательно!!!

так вот. объевшаяся.. сижу... спать охота.. а потом думаю "нет, хотела позаниматься //спортиком// - занимайся".. тут же последовали крики внутренней лентяйки, мол, как же так... сразу после еды.. еще и молочное... а у тебя и так мышцы большие... не стала ее слушать, включила диск синди кроуфорд, и все сделала.. кроме гантелек.. такая ностальгия - у нас с мамой такая кассета была, "как достичь совершенства".. и щас.. вообще-то прикольная вещь.. надо бы нарыть другие ее диски, разнообразить, так сказать.. в общем, я нашла как себя шевелить во время отсутствия тренировок, чему рада безмерно.. я уже думала в фитнес клуб идти... но.. из-за двух недель как-то... неприкольно.. так что поищу другие программы Синди и буду заниматься)))

отчет.

26.12.2008

12.15 - геркулес с вареньем
14.00 - овощной плов
салат из спаржи и корейской морковки
200гр сока
19.00 - 0,5 л питьевого йогурта
2 ржаные лепешки
половина яблока
салат из спаржи
22.00 - зеленый чай

вот так. пошла искать Синди. всех люблю!))
Ящерка
Цитата(Анаврин @ 26.12.2008, 23:14) *
пришла домой - голодная... села есть, включила кино - и опять - съела больше,чем планировала... а завтракала и обедала на кухне - все в порядке, наелась небольшими порциями. короче, враг выявлен окончательно!!!

Вот и правильно... я давно перед телеком не ем....
Страшно, а то ведро влезет.... незаметно...
А тренировочки по Синди - это ностальгия... у меня они еще на кассетах были....
Класс... прокачивается все!!
Хорошо!
Яркая
Ольчик! С наступающим тебя! Пусть в Новом году каждый день будет свеьтлым,приятным,радостным и щедрым! Желаю счастья и успехов!
Анаврин
вот-вот! и у мамульки на кассете было.. на какой-то писаной-переписанной...)) а на жтом диске перевод даже тот самый - гнусавенький... я даже половину помню..

блин.. а без телека скучно как-то... на кухне и то радио включаю.. тоска.... одной неприкольно...
Анаврин
Юленька, спасибо большущее!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

так.. йогой, что ли позаниматься.. понравилось мне шевелиться...
Ящерка
ага, позанимайся.... движение - это жизнь..
а у меня Оль, ягодичные мыщцы болят... очень...
чтобы у меня d030.gif d030.gif ха ха... и болело d030.gif d030.gif
короче вчера сделала сперударную треньку на попу, кочмарр!!!
Болит даже бедро сзади и боковое...
Ну как обычно, перестаралась, теперь до воскресенья - ни ни!!
Спортивный мазохизм.. icon_eek.gif воть d060.gif
Камилка
Анаврюш!!! так по тебе соскучилась!!! не могу))) наконец-то вырвалась и к тебе прибежала, так хочется сказать, что люблю тебя очень-очень!!!

да...неделька у тебя просто безумная...Но ты держись, солнце, еще совсем немного!!! а завтра- суббота!!! уррра!!!
Ольчик, не сдавайся, еще пару рывков и по учёбе можно будет отдыхать!!!! Но то, что ты ночами не спишь- это вообще, конечно, кошмар...бедненькая n020.gif Как ты еще днём столько всего переделать успеваешь? меня бы вообще скосило.... s24.gif s24.gif Анаврюшик, я с тобой, всегда мысленно рядом!! думаю, как ты там, как дела? У тебя всегда полно забот, я очень за тебя переживаю, надеюсь, у тебя наконец-то появится больше времени на отдых, на расслабление, на себя...
Ты умница, с Синди занимаешься!!!! молодец!!!! спортик-это сила, особенно если есть желание!!!!

Котик, люблю тебя очень, желаю тебе отличного вечера!!! суперского маскарада, эльфик ты наш!!! отдыхай по возможности, высыпайся!!!!!! Целую крепко!!! aa20.gif b03.png b04.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.