Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записки Анавринки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
КалександраБ
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.11.2008, 14:40) *
если бы можно было щелкнуть пальцами и получить фигурку своей мечты...но, с другой стороны, тогда в этом форуме не было бы нужды и мы бы не познакомились и не имели возможности общаться... wub.gif

ППКС!! А вообще, как же приятно и как здорово поднимается самооценка, когда ты пожинаешь плоды своего труда, работы над собой, любви себя!!!

Оля, последние отчетики хорошие! Вот только как мне кажется, прежде чем съесть что-то, что например просто лежит в холодильнике, стоит подумать, принесет ли это пользу тебе любимой. Это трудно поначалу делать, но постепенно, начинаешь понимать, что именно это тебе вовсе и не нужно, хотя хочется.
вот моя доча сегодня ела печеньки с молоком, и блин, как же мне захотелось печенек и с молочком. А время уже было позднее. Я не стала хвататься за печенье. Посмотрела на него, понюхала, подумала, и поняла, что я сытая, и есть его я не стала!!! И я собою горда. Но было время, когда так же хомячила, все что видела. Нет, так нельзя. Стоит анализировать. Ты же любишь себя, так почему ты пихаешь в себя так много еды на ночь. Может стоит кушать больше на завтрак и обед?
В любом случае, заметно, что ты стараешься!! А значит, все получится у тебя!!!
Фигурка у тебя прекрасная, похудеешь и станешь королевой красоты!!!!


aa47.gif
Ящерка
Оль! Давай Знакомиться! Я Танюшка! a010.gif

Ольчик,Ты такая лапуля!!!!
Представляешь, я тоже люблю
под гитару попеть, давай вместе и танцевать будем.
Красотулешный дуэт.Я латинские танцы люблю o025.gif
Цитата(Anavrin @ 8.11.2008, 18:18) *
ела сегодня пока так:
14.30 - зеленый чай
рис с морской капустой(двойная порция!))
15.15 - яблоко
поздно встала, есть особо не хочу... но впереди оно - винище!)).. в общем, потом отпишусь) всех лю!

Молодчина, как хорошо покушала!!! Ни одной вредности..
А винище это очень хорошо... a115.gif
Ждем отчетика!!!
Kristin

удачного романтического вечерочка!!!!!! винцо иногда так на славу идет, расслабляет....мммм....
КалександраБ
Anavrin


Привет, красотулечки!))) вот наконец-то, я опять могу с утра нормально написать!))

Цитата(Шкодка @ 8.11.2008, 18:26) *
Привет))молодец какая,вредности не ешь!умница,прям радуешь!

вах... сейчас расстрою своим отчетиком((( но я почему-то даже не переживаю)) обещаю конфеты отработать!))

Цитата(Яркая @ 8.11.2008, 19:31) *
Тэк-с...Ольчик! Я понимаю...романтика,но....Смотри не расслабляйся так по части питания! Ведь так хорошо идет!

блин... как стыдно-то... ну не знаю даже, почему меня на этот шоколад проперло.. захотелось и все... кстати, что-то меня пьяное состояние не впечатлило... ох.. чую, скоро пить перестану.. потому что смыслу в вине нет...

Камилка,
привет, солнце... да я тоже люблю всякие книжки почитать.. но больше такого - полуфилософского направления.. карра читала давно.. как-то не отложилосьу меня.. не зацепило..скачала недавно подборку книг про ЗОЖ. буду мозги себе вправлять...)

Цитата(КалександраБ @ 8.11.2008, 20:10) *
ППКС!! А вообще, как же приятно и как здорово поднимается самооценка, когда ты пожинаешь плоды своего труда, работы над собой, любви себя!!!


да! это точно!))) одна из лучших мотиваций!)0

Цитата(КалександраБ @ 8.11.2008, 20:10) *
Вот только как мне кажется, прежде чем съесть что-то, что например просто лежит в холодильнике, стоит подумать, принесет ли это пользу тебе любимой. Это трудно поначалу делать, но постепенно, начинаешь понимать, что именно это тебе вовсе и не нужно, хотя хочется.


вот моя доча сегодня ела печеньки с молоком, и блин, как же мне захотелось печенек и с молочком. А время уже было позднее. Я не стала хвататься за печенье. Посмотрела на него, понюхала, подумала, и поняла, что я сытая, и есть его я не стала!!! И я собою горда. Но было время, когда так же хомячила, все что видела. Нет, так нельзя. Стоит анализировать. Ты же любишь себя, так почему ты пихаешь в себя так много еды на ночь. Может стоит кушать больше на завтрак и обед?


в общем, мне еще предстоит многому научиться в плане любви к себе.. и вообще в плане питания!)) есть над чем работать, и это приятно!)))

Ящерка, приветик!))) приятно познакомиться!)))ждите в гости!) ммм... сосздадим творчемкий тандем и захватим мир!))) про вредности - в отдельном посте напишу...))

Кристин,
да.. иногда - слишком расслабляет.. я в последнее время подозрительно быстро стала пьянеть!)) правда, я это тщательно скрываю, но все же.. наверно, пить стала реже...
Anavrin
так. ну, теперь про вчера немножко расскажу...

в общем, романтики было не особо много... никуда не пошли(потому что и он устал, и я особо никуда не хотела), остались в общаге... посидели на кухне, попиили винца, я пообъедалась...)) потом посмотрели киношку в обнимку, повалялись.. так кайфово!!! ни о чем не думаешь, ничто не напрягает... просто лежишь с любимым человеском - и тебе так хорошо...))) вот уже скоро три года как мы вместе.. он меня такой спрашивает вчера.. "ты, когда мы первый раз поцеловались, думала, что мы вот так.. три года"... конечно, не думала!)) я вообще думала , это на одну ночь...хихи..)) ну, может, не на одну ;).. а получилось - вот так... поехала в Москву тоже.. и слава богу, что поехала - любви на расстоянии я не выдерживаю... вот.. в общем, я рада, что мы вместе... он неижеален, я неидеальна, у нас во многом разные интересы, но во многом - схожи... и... пока не хочу его терять))

вот.. а в плане едыыы.... ух... очень не хочется признаваться, но поела вчера основательно... всякой гадости.. причем, даже не было мыслей типа "гулять так гулять".. хотелось любви и нежности => сладкого.. не знаю, почему так... постараюсь исправиться...

8.11.2008
14.30 - зелеый чай
рис с морской капустой(двойная порция!))
15.15 - яблоко
после 19.30:
вино(штуки три бокала)
1,5 банана
5 кусочков шоколада
2 маленьких куска пиццы
3 или 4 мандарина
пара ломтиков сыра
конфеты - штук 8, наверно...


в общем, жуть жуткая... но я понимаю, почему все ела.. хотела, чтобы обо мне заботились.. кормили.. и вот так получилось((( эхх... пошла кушать кашку...
Kristin
не расстраивайся, не вини....что было - то прошло...сегодня уже другой день!!!!!!!! d060.gif
Rainbowoflife
Приветик, Олечка!!!! Оч соскучилась!!!!!!! d060.gif Вот добралась до компа прочла все что пропустила wub.gif Моолодец не сдаешься, заметны изменемия в рационе и колличестве n020.gif !!!!
РРРРРРРРРРРРРррромантика эт суперрр!!!!! как я тя понимаю - время летит ........ и так здорово вместе обниматься и вспоминать......А по поводу еды не переживай такие моменты к сожалению не часто быват за сегодняшний концерт ты ето выгонеш.Я вот све никак не устрою романтикколэкшен, а надо давать встряску быту!!!!У тя все получится a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Rimma
Ольчик приветик!
Зашла к тебе поздороваться
и пожелать всего хорошего!
Это здорово что вы уже три года вместе!!!
Красатулечки так и должны жить!
me4ta
Цитата(Anavrin @ 9.11.2008, 11:45) *
вах... сейчас расстрою своим отчетиком(((


Как по мне, ничего такого страшного не вижу, с твоими тренировками очень быстро всё отработаешь!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
КалександраБ
ng19.gif wub.gif
Anavrin
Kristin, Rainbowoflife, Rimma, me4ta, КалександраБ, ДЕВЧОООООНКИ!!! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!))) благодаря вам я понимаю, что могу изменить свою жизнь!)))

сегодня мы выступали на том же фестивале, но в другой номинации - эстрадный танец - и с другим танцем, конечно)) и стали единственными лауреатами!!! так приятно!)) лажи, правда, очень много было.. но об этом знаем только мы;))

настроение - замурррчательное.. надо учиться.. много и долго... ухх...

так.. ела так...

11.20 - яблоко
12.04 - геркулес с изюмом
груша
чайная ложка меда
двойная порция моментальной овсяной каши - оч хотелось чего-нить сладкого такого, сытного, навалила вот большую тарелку

// фестиваль//
где-то 19.30 - яблоко
22.00 - 2 банана
23.00 - зеленый чай
яблоко
//очень хотелось и хочется кушать, но лучше я завтра позавтракаю хорошенько...//
1.40 - яблоко

вот такая я сегодня... почти молодец.. вчера ночью мечтала о том, чтобы бегать по утрам.. но чтобы бегать, надо высыпаться, а я все еще не могу выстроить режим(
воть.. всех люблю. пошла по гостям.
Valentin
Цитата
всех люблю.


Ящерка
Ящерка приветик!))) приятно познакомиться!)))ждите в гости!) ммм... сосздадим творчемкий тандем и захватим мир!))) про вредности - в отдельном посте напишу...))

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Создадим, создадим. И весь мир рухнет к нашим ногам!!!

Давай ка вместе твои конфетки 8 штук b04.png b04.png b04.png отрабатывать d060.gif d060.gif d060.gif

Начали
Пресик покачаем d060.gif d060.gif d060.gif

Эх РРР-аз, еще РР-аз
Anavrin
так. чтобы впредь исключить ночные зажоры буду отчет писать на следующий день... потому что вчера в 3 часа ночи опять нажралась. съела: целый фитнес-хлеб, орехи, морская капуста - много, 180г творожной массы. и все это на ночь глядя. сегодня проснулась с сушняком и тошнотой. отвратительно. опять же - усталость и пофигизм. бесит меня, что не могу собраться... целый день все нормально, нет все равно... как враг себе какой-то... блин.
Anavrin
блин.. смотрю на успехи девчонок, как они меняются, преображаются, офигенно просто.. и понимаю, что у меня нифига так не получится.. потому что я тупо не могу даже дня за собой проследить... вчера посмотрела фотки двухгодичной давности - чуть не заплакала... блин... ну нихрена не получается... два года мыкаюсь, а вес - только в плюс...
Бельфеба Очарованная
Оль, забудь на время о весе-устакань режим и питание...тогда и вес пойдет вниз..не так быстро и не сразу..но обязательно тронется))

бассейн-ин 10 быстрым пехом от метро..я бы сходила хотя бы глянула..не понравится-уйдешь))
Камилка
Анавринчик, привет, солнышко!!! Красавица наша!!!! Девочка моя..... ну давай...Выше нос!!! Соберись.... Ты же себя любишь, ты же такая хорошенькая, подумай о себе...о своём желудочке в первую очередь! Представляешь, как ему тяжело вот это всё переваривать, да еще и ночью??? Солнце, пожалей его..... лучше хорошо завтракай или обедай, а вечерком..ну не надо срываться, Оляяяя! eusa_pray.gif eusa_pray.gif
ты же и спортиком занимаешься, и если тебе питание наладить, то для тебя все эти пара лишних кг- это просто тьфу как легко!!!!
Ты пойми, ты не столько ешь плохие или неполезные продуткы, сколько не в то время и не в том количестве их ешь!!! Малышь, ну если так хочется конфет, так кушай утром на завтрак, на обед- нормальную еду, салаты там, ругу, супы, каши, все чтоб желудочку было нормально, а потом беги тренироваться, а после танцев уже что-нибудь лёгенькое и спатки!!! Малыш, просто наладь своё РЕЖИМ, и всё пойдет само собой, твоя фигурка и тело тебя обязатльно отблагодарят!!!!
Я верю в тебя, солнышко!!!!! Удачи!!!! b03.png h020.gif
Шкодка
Зай,привет!ну вот,вижу у нас с тобой одинаковая проблема!в руки взять себя не можем,вес не двигается!
Но мы же сильные!обязательно должны справиться!может стоит разозлиться?иногда чувство голода удовольствие доставляет!сидишь,вроде бы есть хочется,а нифига,нельзя!!!стакан воды выпил,и ложись.
У меня по крайней мере после вечернего умывания и аппетит пропадает,а в кроватке так вообще о еде не думаю!давай,вместе мы сила))))
Anavrin
Ленк, весы спрятала в чулан...

Камилка, солнышко, спасибо!))) блин.. через тернии - к звездам. не буду оступать.. долго во все это влезала, теперь тяжело переучиваться...

Кристин, дааа!)) я вот тоже побыстрее спать...))

так. сегодня был интересный день)) сходила в универ, там в деканате отпросилась на чемп. мира( прямо камень с души - так боялась, что не отпустят!!) потом решила поехать в бассейн орехово-борисово - там был санитарный час.. делать нечего поехала в бассейн на коломенской... там - вроде и недалеко от метро, но в каких-то кучерях, в здании какого-то колледжа, радом с военной частью.. там звоночек с надписью "бассейн".. трезвонила туда, не дотрезвонилась.. в другие бассейны не поехала, "не сегодня", решила, что лучше по телефону все узнавать... зато зашла в книжный, купила книжек - про раздельное питание, про пищевую зависимость и про йогу... так что пища для мозга есть... потом в пять перед тренировкой прилегла поспать на полчасика.. как не хотелось вставать!!! но потом - побежаааала)) воть. после тренировки все равно ела, но не очень много и не очень вредно... так. ладно.. пишу отчетик.

10.11.2008
9.00 - сушняк после ночного переедства - чашка сока
мюсли с соком
еще полчашки сока
16.30 - вкусняшка на блендере из яблока, двух бананов и йогурта
йогурт активиа
18.00 - зеленый чай
фундук
22.53 - 2 хурмы
чудо творожное
фундук

йоги утром не было, потому что проспала, зато целый день ходила, плюс вечером тренировка.. не напряжная, но все-таки... вот так.. пошла читать умные книжки...
Kristin

котенок! Оленька! я рада, что хоть колбаса и конфеты уходят из твоей будней жизни! ты молодец, это хороший результат...то, что кушаешь на ночь...это, конечно, многовато...но что с тобой сделаешь... o050.gif d47.gif d47.gif d47.gif это уж ты по состоянию гляди....если утром плохо, то либо привыкнешь, либо исправишь...а я тебе желаю по-больше силы и воли в кулачок все вместе это и....читать-читать-читать умные книжки, а главное, применять это все на практике....
Ящерка
Блин, а я пришла с тренир-ки голодная а дети кричат:
Мамулечка! Обещай что блинков на завтра напечешь!!!!! Тоненьких и со сметанкой!

А у меня сердце кровью... вернее желудок соком....aa40.gif
Ну ниче, вечером за мукой и молоком и вперед, к плите... Но самой ни-ни. Пусль они лопают, а я порадуюсь a115.gif a115.gif a115.gif

Не кушай ночью, зайчонок!!!!! ПЛИЗЗЗЗ!!!!!! А то приду и руки свяжу и по попе p030.gif
КалександраБ
Я согласна с Бельфой - не циклись на весе, следи за тем, что кушаешь и сколько!!! Хочешь покушать на ночь - выпей стакан воды, и аппетит уйдет!!!
Дорогая моя, бери себя в лапки!!! Я слежу за тобой, и верю, что ты хорошая девочка, и все у тебя получится!!!! Я и сама когда-то не верила в то, что можно не есть smile.gif Как бы не смешно это звучало, но ела я все подряд. А сейчас, организм перестроился, привык к новому режиму, сам мне говорит, когда хочет есть, когда нет, и я уже чувствую, когда насыщаюсь!!!
Все получится, только приложи усилие!!!
Камилка
Привет, Принцесса) Ну вот видишь, Анавринчик, уже всё намного лучше.... научишься брать волю в кулачок и скоро совсем себя на ночь есть переучишь! a070.gif
А как рада была слышать, что ты себе книжечек полезных накупила a115.gif Классно, я сама обожаю такую литературу читать! у каждого автора есть что-то своё, и можно почерпывать для себя множество полезных мыслей и идей!
так что читай и делись с нами интересными фактами)))
ЛЮ тебя, малыш, верю в тебя- и это самое главное a075.gif
Anavrin
Солнышки, привет!!! спасибо за сообщения БОЛЬШУЩЕЕ!)) перестройка - всегда неприятно, но что поделаешь.. так.. про сегодня... не выспалась, хотя часов 7 спала точно.. встала утром разбитая, даже на йогу сил не было.. (очень плохо! йога-то наоборот заряжает!!! так.. надо придумать минимум, который буду делать по утрам, если совсем невмоготу... а то айайай!!! r020.gif p030.gif p030.gif ) воть.. походила-собралась - и в универ.. оттуда - сразу на тренировку.. вот 15 минут назад пришла... короче, как обычно.. щас еще поучиться бы, но, чувствую, лягу спать... не знаю...

так.. про еду.. не знаю, что коментировать... пока так..

11.11.2008
9.00 - геркулес с изюмом
вишневый йогурт - ну, маленькая баночка
12.00 - в столовке - картофельное пюре
тушеные овощи
салат из морковки с сыром
кефир
16-17.00 - банан
яблоко
18.00 - чудо-йогурт 0,5л
22.40 - зеленый чай

так.. есть не хочу.. и не собираюсь. хочу переучиться и есть днем... наверно, скоро лягу спать.. сил вообще нет.. а завтра опять утром в универ, оттуда сразу на тренировку.. эххх...))
Шкодка
Какая ты умница!это уже успех!отчетики радуют глаз!ура,ура!
Ты на верном пути,продолжай в том же духе!
Anavrin
Кристин, спасиб..
у меня, правда, сегодня перед тренировкой было навязчивое чувство голода.. такая мысль "надо-надо поесть"... и в итоге купила этот йогурт.. как-то непонятно... что-то я стала путаться... вот сегодня прочитала, что надо есть только когда голоден.. но я по утрам не бываю голодная.. через час-два - да, раньше нет.. щас приучаюсь завтракать перед универом.. но, опять же, отвращения, конечно, нет никакого, но ем "потому что надо"... и, не знаю, дело это привычки, или я так устроена...
Kristin
ПРИВЫЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

уаууууу, ну и меню сегодня - идеальное!!!!!!!!!!!! супер! ты такая молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уаууууууууууууууууууууууууууууууу гуд-гуд-гуд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тра-ля-ля....мммм, я очень рада!!!! ты можешь! когда хочешь!!!!!!!!!!!
Камилка
Уррррраааа! a115.gif a115.gif a115.gif Солнышко!!! вот ЭТО питание!!! вот ЭТО рацион!! вот ЭТО я понимаю!!!
МО-ЛО-ТОК!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Anavrin
Привет, красотуленьки!))) шшшшпашибо-шпашибо за поддержку!)) так вас люблю!!!

вот не перестаю удивляться.. хотя я не имею особо возможности тут что-то активно обсуждать в онлайне, все равно.. это живое общение так помогает!)) Девчоночки, спасибо, что вы есть!))) очень вас люблю!)))

Воть.. а жизнь моя бежит своим чередом)) будни - какой-то шквал всего.. вот, к примеру, мой распорядок дня ( на последние 3 дня...)
утром встаю пораньше, чтобы позаниматься йогой немножко(сегодня, кстати, позанималась! кайфец!!! хочу специальный коврик. на моем ковре скользко...) Завтракаю, собираюсь, доделываю дела, бегу в универ(мне обычно к 9-10). Там сижу-учусь или просто парюсь, часов до 5ти.. после чего в общагу заходить резона нет - еду сразу на тренировку. возвращаюсь домой около 11ти, быстренько на остатке сил делаю самое необходимое - и спатки!))) в общем, жизнь кипит, что не может не радовать!)))

а завтра тренировки нет, поэтому надо поделать много других важных дел...
а) выспаться
б) убраться в квартире
в) постирать
г) подшить джинсы(новенькие, уже неделю лежат - все руки не дойдут...)
д) взять справку в бассейн

вооот.. сегодня, кстати, тренировочка ударная была - тренер решил заняться с нами ОФП.. уу... ноги подгинаются.. зато впервые в жизни у меня нормально получился ПЕРЕВОРОТ!))) я сделала почти что вот так.. хихи... сильно "почти что")))


вооот... ну, что еще.. ела так...

12.11.2008

10.00 - морковка
изюм
чашка кефира
гречка
4 маленьких соленых огурца
бабушкина аджичная штучка из синеньких
чашка сока
13.30 - рис
тушеные овощи
морковный салат
2 компота
17-18-19 - 2 яблока
23.20 - зеленый чай
23.50 - чашка кефира

короче, ела сегодня хоть и днем, но так ударненько.. воть...не знаю, хорошо это или плохо... вооть
всех люблю и целую!))
Факел
Приветики, умничка наша, рацион замечательный, все что днем съела, все уйдет, тем более с твоими-то тренировками.
Классный переворот!!!! Я в шоке, от таких возможностей.
А коврик обязательно приобрети, они сейчас не очень дорогие, и заниматься гораздо проще. Еще наборы продаются с кубиками и ремнями, но я ими не особо пользуюсь.
После сна тоже мне тоже есть не особо хочется, особенно когда на ночь не наедаешься, завтракаю на работе фруктами где-то между 10 и 11.
Удачки тебе, наша красотулька.
Бельфеба Очарованная
Оленька, питание входит в колею))умница))
Анаврин
Леночки, спасиибки!))) я страраюсь... вредное, вроде, не ем.. но вообще, по объему, довольно много жую... причем, я если не ем - то мне особо и не хочется, а если начинаю жевать, то все - пипец.. и, кстати, это один из признаков того, что на самом деле я сытая... воть...

Возникли какие-то косяки с паролями.. на мое мыло не хочет присылаться новый.. ( поэтому я теперь новичок, и пишусь по-русски. воть.
Анаврин
а.. вот еще.. давно скачала, а повода выложить не было.. эх.. без повода.. очень нра...


и.. вот еще...
Камилка
Привет, девуленка моя!!!!
Вау...какие у тебя нынче успехи в спорте!!! вот это ты и акробатка obm.gif
знаешь, Анавринчик, ты права, хоть времени онлайн и не так много проводим, но вся эта поддержка, переписка и советы очень и очень помогают...я сама с каждым днем все больше замечаю, какое положительное влияние на меня Красотуля имеет..никогда бы не подумала, что такое возможно! b21.jpg

А еще, малыш, молодец в плане питания a070.gif я тобой горжусь! n020.gif
давай отдыхай в свободное время, не перенапрягайся!! aa30.gif
До встречи)))
Анаврин
целый день пропинала балду. почти досмотрела нотр дам де пари!!!! обалденный...
странное чувство - когда дел куча, а делать нечего.. и ничего не хочется.. и не поспала...((

ладно, даюы не расстраиваться, пишу, что ела... что-то я еще есть хочу((бананчик съела, но как-то мало.. то ли это от недостатка движения.. чего-то хочется, чего не знаю. может, песни поорать?? под гитару.. давно не пела...
что ела:

13.11.2008

9.20 - 2 яблока
13.30 - орехово-цукатная смесь
15.00 - орехово-цукатная смесь(не знаю сколько... много..) зеленый чай
15.15 - Гречка
бабушкина баклажанная штука
(потом еще добавки положила - считай, двойная порция)
ореховая смесь
16.00 - чашка сока
16.20 - активия творожная
18.20 - 3 мандарина
18.40 - еще 3 мандарина
20.30 - банан..

щас милого попросила кефира купить - завтра устрою кефирный разгруз!)))
вот нельзя дома сидеть.. и не спать.. так.. надо шевелиться... а то прибалдела...и давай ХАВАТЬ... эх...
Ящерка
Цитата(Анаврин @ 13.11.2008, 21:49) *
9.20 - 2 яблока
13.30 - орехово-цукатная смесь
15.00 - орехово-цукатная смесь(не знаю сколько... много..) зеленый чай
15.15 - Гречка
бабушкина баклажанная штука(потом еще добавки положила - считай, двойная порция)
ореховая смесь
16.00 - чашка сока
16.20 - активия творожная
18.20 - 3 мандарина
18.40 - еще 3 мандарина
20.30 - банан..
Анаврёныш!!!!!
Отчет просто загляденье, прям копируй, распечатывай и вешай на холодильник!!! a115.gif
А песни попеть - тоже хочу, а у меня все дома не имеют понятия, что такое слух..... Эх.... Жалкоо.. Пою одна!!!!!!!

Завтра как дела все переделаешь, пиши!!!!!!!!!!!!
Факел
Приветики, меняешься на глазах, рацион заглядение. Вечером одни фрукты, что ест гуд. Орешки днем, чтобы успели перевариться. Вот правда цукаты я бы заменила сухофруктами, цукаты же в сахаре варят и ничего полезного не остается, тем боллее не стоит смешивать жиры (орехи) и углеводы (цукаты) в один прием, это же способствует росту жировых клеточек, будь они не ладны.
Целую, наша красотулька и умничка!!!
Deesse
привет, Олечка
я с ответным визитом a075.gif
такая ты молоденчик, танцы - это супер. я когда-то тоже танцами занималась, на шпагатах сидела, ноги за голову закидывала, а теперь .... эх
решила идти на растяжку. поспорила со знакомым массажистом, что до лета снова на шпагат сяду d030.gif
питание у тебя отличное!!!
Хорошего тебе дня и позитивного настроения!!!
Держи яблочки вкусненькие
Анаврин
оххх, девчоночки, спасибки!)))
Ленк, знаю. что сухофрукты не полезные.. просто там только такая смесь продавалась - это раз, а во-вторых, все же лучше, чем булки..
Женек, велком!)))

оххх.. ну и объелась я... колобочек перекатывается... ((( вроде все не особо вредное, но как-то мнооого.. может, в отчетиках колическто еды еще писать?...

в общем...
14.11.2008


11.30 - поллитра кефира //еще думала про кефирный день - быстро передумала... не хочу разгрузов.. не знаю, почему..//
йогурт активия
11.45 - банан
12.00 - двойная порция быстпроприготовимой овсянки - полная глубокая тарелка
16.30 - чашка кефира
16.45 - 2 картофельных котлеты
морская капуста(много. 200 г с лишним...)
несколько кусков ржаного хлеба с медом(хлеб такой вкусный!! мм...)
ореховая смесь. тоже вприкуску с медом
17.40 - зеленый чай..

короче, жуть какая-то.. все такое вкусное... и всего хочется... а щас на тренировку.. покачусь... ну что это такое.. только биточки ведь собиралась... вот уж точно - знать меру труднее, чем воздерживаться...

торжественно прошу всех читаюзих эти строки отругать меня за неоправданное и несвоевременное обжорство.
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif a045.gif a095.2.gif g020.gif g020.gif
Шкодка
Вот ж...не могу ругать!вижу,многовато,но во-первых,сама сегодня только и делаю,что ем,во-вторых,ела ты сегодня все мое любимое))))))
Так что ничего не видела,ничего не слышала,да и вообще меня тут не было))))))
Камилка
wub.gif wub.gif ах ты золотце моё n020.gif ну как же тебя ругать!!! ведь вредностей не кушаешь, и на спортик ходишь!!!!
Анавринчик, ты молодчинка!!!!!! главное, на ночь не накушивайся!
Цёмаю тебя, хороших выходных веселись, не грусти)
Ящерка
Анавритик!!!!! Зайчик!!!!
А зачем в таких то объемах кушаешь, ведь тяжело ж.....
Мед, орехи, хлеб eusa.gif Ай-ЯЙ-ЯЙ!!!!!!!!!
Я кстати когда раньше объедалась перед тренькой, всегда во время тренировки злилась на себя.....
В пузе БЕЕЕЕЕЕЕЕ противно, а никуда то уже не выкинешь!
Вон, мол, как у всех то легко получается, а ты терпи, сама виновата..... и все такое прочее.....
И зачем мне это надо было...
А сейчас за 3 часа и естественно не белок!!!! Он то долго переваривается....


Зайчик!!! Не делай тяжестей животикуaa33.gif целую!!!!!!!!!!!!!!!!
Анаврин
Вай.. девчоночки, спасибки)... из-за глюков компа два раза не получалось написать мессагу...вечером не ем, да и не хочу.. и так на тренировке ком в горле стоял... а на выходных... я хорошенько поботаю... за всю неделю, которую пропущу)))
Танюх, знаю-знаю золотое правило не есть перед тренировкой.. пока не практикую... но если за 2 - еще реально, то за 3... это, получается, в будни после 16.00 не есть, а в воскресенье.. после 12.00... мдя.. не прикольно как-то...
Kristin
Цитата(Анаврин @ 13.11.2008, 14:24) *
вредное, вроде, не ем.. но вообще, по объему, довольно много жую... причем, я если не ем - то мне особо и не хочется, а если начинаю жевать, то все - пипец.. и, кстати, это один из признаков того, что на самом деле я сытая...

та же самая фигня - слово в слово... icon_mrgreen.gif

Цитата(Анаврин @ 14.11.2008, 15:54) *
торжественно прошу всех читаюзих эти строки отругать меня за неоправданное и несвоевременное обжорство.
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif a045.gif a095.2.gif g020.gif g020.gif

ругаюсь! страшно ругаюсь! d030.gif
да ну тя...сама такая я .... icon_mrgreen.gif
завтра у нас со Шкодкой молокочай - приглашаем-с...!!!!!!!!!
а не хочешь молокочай, вот тебе
me4ta
Олечка, привет wub.gif !

Цитата(Anavrin @ 11.11.2008, 23:01) *
11.11.2008


Как по мне, отчёт просто образцово-показательный a070.gif ! Питание приходит в норму, ещё немножко осталось, так что держись aa19.gif !

Цитата(Anavrin @ 13.11.2008, 0:10) *
сегодня, кстати, тренировочка ударная была - тренер решил заняться с нами ОФП.. уу... ноги подгинаются.. зато впервые в жизни у меня нормально получился ПЕРЕВОРОТ!))) я сделала почти что вот так.. хихи... сильно "почти что")))


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Оль, не перестаю удивляться твоей растяжке и физической подготовке, даже если у тебя получилось "почти вот так", то очень скоро будет "точно так же" d025.gif ! Молодец a115.gif !!!!!!!!!

Цитата(Anavrin @ 13.11.2008, 0:10) *
короче, ела сегодня хоть и днем, но так ударненько.. воть...не знаю, хорошо это или плохо... вооть


Цитата(Анаврин @ 13.11.2008, 16:24) *
вредное, вроде, не ем.. но вообще, по объему, довольно много жую... причем, я если не ем - то мне особо и не хочется, а если начинаю жевать, то все - пипец..


Цитата(Анаврин @ 14.11.2008, 17:54) *
оххх.. ну и объелась я... колобочек перекатывается... ((( вроде все не особо вредное, но как-то мнооого.. может, в отчетиках колическто еды еще писать?...


Оль, это не плохо и не хорошо, просто у тебя растянутый желудок, нужно поработать над этим вопросом. В нормальный, нерастянутый, желудок влазит без чувства тяжести 200-250 мл. еды за один приём пищи, этого можно добиться буквально за три-пять дней (лично мне столько хватило), правда прийдётся потерпеть, потому что организм по привычке будет требовать такой же объём пищи, какой привык получать всегда, потом размеры желудка понемногу прийдут в норму и одной проблемой станет меньше. А писать количество еды (хотя бы приблизительно) - хорошая идея. Питание своё ты уже почти привела в норму, осталось с размером порций разобраться.
b04.png b04.png b04.png
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Оль, обжорству-бой)))пусть все полезное, но перед тренькой так насиловать организм не стаоит, целую, моя хорошая
Анаврин
Девчоночки, привет!))
Цитата(Kristin @ 15.11.2008, 2:01) *
ругаюсь! страшно ругаюсь! d030.gif
завтра у нас со Шкодкой молокочай - приглашаем-с...!!!!!!!!!


прально!!! меня пороть надо!)) каждый день и почаще!! тогда появляются результаты...
неее... надо придумать себе настрой на разгруз, чтобы не было паники и постоянных мыслей о еде.. потму что так.. лучше просто каждый день правильно кушать..

Цитата(me4ta @ 15.11.2008, 9:15) *
Как по мне, отчёт просто образцово-показательный a070.gif ! Питание приходит в норму, ещё немножко осталось, так что держись


Ох, стараюсь-стараюсь.. хочу научиться кушать нормально - без этой череды перееданий и голоданий...

Цитата(me4ta @ 15.11.2008, 9:15) *
не перестаю удивляться твоей растяжке и физической подготовке, даже если у тебя получилось "почти вот так", то очень скоро будет "точно так же"


хихи.. вчера тренер сказал, что нам к следующему году надо будет обязательно так делать.. вот и слава богу.. я всякие такие элементы еще класса с десятого порываюсь делать - вся беда в том, что их надо просто приходить и делать по двадцать раз, а я - от случая к случаю.. вообще, мне кажется, мне самоконтрол,я что ли не хватает.. вот у меня лежит книжка по хоряге, я каогда-то давала себе обещание заниматься несколько раз в неделю... в итоге - все свелось на нет... и так - со многими начинаниями.. не довожу до конца((

Цитата(me4ta @ 15.11.2008, 9:15) *
Оль, это не плохо и не хорошо, просто у тебя растянутый желудок, нужно поработать над этим вопросом. В нормальный, нерастянутый, желудок влазит без чувства тяжести 200-250 мл. еды за один приём пищи, этого можно добиться буквально за три-пять дней (лично мне столько хватило), правда прийдётся потерпеть, потому что организм по привычке будет требовать такой же объём пищи, какой привык получать всегда, потом размеры желудка понемногу прийдут в норму и одной проблемой станет меньше. А писать количество еды (хотя бы приблизительно) - хорошая идея. Питание своё ты уже почти привела в норму, осталось с размером порций разобраться.

Светланк, спасиб.. я стараюсь есть понемногу.. но обычно частые приемы пищи у меня превращаются в постоянное жевание(( ну, теперь буду поточнее писать..

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.11.2008, 9:19) *
Оль, обжорству-бой)))пусть все полезное, но перед тренькой так насиловать организм не стаоит, целую, моя хорошая


Все знаю, понимаю, постараюсь измениться!)))
КалександраБ

ты уже молодец!!!
Kristin
Солнце, Анавриник мой!!! такая умница!!! и переворотик у тебя обязательно получится как у той девочки!!!! я тож не умела, потом прижало, и научилась причем подряд 4 раза....нам на канкан надо было когда-то...воть...

я вот про то же!!! что если кушать часто, но по малу...ощущение, что нуууу просто постоянно жуешься...поэтому нам, шоб совесть не грызла, надо есть мало и редко-редко icon_mrgreen.gif , шучу...надо просто научиться знать меру....ээээх, как этого трудно добиться!!!!! хдеее же наша сила воли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.