Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записки Анавринки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Kristin
Цитата(Анаврин @ 14.12.2008, 18:14) *
я офигенно потею не треньках, и это меня бесит уже.. только разминаться начали - уже вся мокрая... не знаю, почему, не знаю, что с этим делать....

ниче делать не надо, это супер!!!!!!!!!!! я тоже потею страшно и обожаю это дело...горяченькая, везде все матыляется, суставчики работают как надо, гибкость!!! короче, афигенно это - потеть!!!!!!!!

Цитата(Анаврин @ 14.12.2008, 18:33) *
такое возможно???.. у меня просто в голове с трудом укладывается, что я могу быть стройной красоткой((

МОЖЕШЬ!!! тока не такой костлявенькой... icon_mrgreen.gif

Цитата(Анаврин @ 14.12.2008, 18:33) *
а он как начал.. "не страдай ерундой", "тебе не пойдет", ну, и так далее... ну и что, что не пойдет.. перекрашусь обратно... блин.. разозлил меня....

брррррр, не люблю, когда так....люблю, когда говорят, ты с любым цветом волос прекрасна...все желание краситься токгда пропадает!!! a115.gif

Анаврин
Цитата
НЕ ХОЧУ ВСЮ ЖИЗНЬ НАХОДИТЬСЯ В ПРОЦЕССЕ ПОХУДЕНИЯ...
ХОЧУ И БУДУ -СЕЙЧАС, НЕ ЗАВРТРА И ПОСЛЕЗАВТРА!!
СБРОШУ ВЕС И БУДУ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ....
И БУДЕТ ТАК - КАК Я СКАЗАЛА

Ящерка, золотые слова!


Satu
, конечно будем!!!) уже!))

Kristin, ну.. не знаю... у меня еще такая хрень - потее голова... sm03.gif sm03.gif sm03.gif ну, в смысле.. лицо там, волосы сразу намокают.. и так... бее.. ладн, будем надеяться, это пройдет...
Цитата
брррррр, не люблю, когда так....люблю, когда говорят, ты с любым цветом волос прекрасна...все желание краситься токгда пропадает!!!

ну, я про то же... я ведь не просто так говорю, наверно, я подумала перед этим!! главное, это все равно никак на мое решение краситься - не краситься не повлияет.. только разочарование маленькое появляется - не люблю, когда вот так указывают.. у меня то же самое с родителями было.. просила-просила дать деньги, чтобы проколоть 2 лишние дырки в ухе у косметолога - не дали, и я дома, иголочкой, в их отсутствие.. у них шок был - они такие правильные у меня, мол, все должны слушаться... ну, если я решила, что хочу проколоть, если у меня все чешется и просится - как я могу это не сделать?!! проколола - и ни разу не пожалела! абсолютно счастлива до сих пор! потому что я - такая, я должна быть с тремя дырками, и все тут.. и сейчас - то же самое.. нет смысла ругаться, противно просто...

так. про вчера.. весь день была дома, но ничего толком не сделала... нам бдз задали ужасное по ядерной - вообще не понятно,что делать, негде посмотреть, и не понятно, как применять то, что в книжках(((.. .так что сидели-сидели.. и ничего.. седня в универ не пошла даже -смысла не было(( зато вечером нажралась...у меня после долгого и бесполезного сидения на одном месте начинает все чесаться, я становлюсь раздражительной и противной... и ем. фу.

14.12.2008

15.20 - геркулес с вареньем, ЗЧ
16.30 - яблоко
изюм
18.00 - 2 картофельные полуфабрикатные котлеты с грибами
бабушкина балкажанная штука)
22.20 - изюм
0.40 - 6 биточков ашановских капустных
2 йогурта активиа
питьевой йогурт
хлеб
морская капуста...

легла после 4х...

еще вчера думу думала.. просто меня очень-очень бесит учеба, нам действительно много задают, щас, на зсчетке - вообще ужас...бесит, что непонятно зачем, непонятно кому... вчера состоялся долгожданный разговор с самой собой.. на который я долго не решалась.. вот.
1) среднего образования явно мало, поэтому институт заканчивать надо. гемора с переводом в другой будет не меньше, чем с окончанием этого, так что я учусь, занмаюсь все дела... голова есть, все реально.
2) после универа я хочу профессионально заниматься танцами, поэтому должна к этому времени набрать форму и опыт.
3) если я хочу усидеть на двух стульях, то должна работать вдвое больше, чем остальные. И не ныть, не оглядываться на однокурсников, у которых нет тренировок, и на ребят с танцев, у которых нет таких домзадов. я хочу вдвое большего, значит, вдвое больше должна отдавать...


вот так. все стало на свои места.

еще расписала себе режим дня. очень-очень надо постараться его соблюдать. и я не ем после 19.00. ДЕВОЧКИ, БЕЙТЕ НОГАМИ, ЕСЛИ СОБЕРУСЬ НАРУШАТЬ!!!!!!!...

все. ушла в забот. потом вернусь.
Яркая
Ольчик! Привет! Смотрю ты во всю стараешься! Умничка. Пока не читала,что пропустила,но со временем наверстаю!
Анаврин
мдя.. целый день сижу- читаю, ботаю... и почти ничего не двигается с места.. голова уже квадратная... завтра еще зачет по физике к нему еще не готовилась... не знаю... блин.. такими темпами нихрена я не сдам... просто вообще не понятно, что надо делать... не ясно, чего писать, куда, что надо, что нет.. бесит аж.. хочу на тренировку....


отчет. больше есть не буду сегодня


15.12.2008
13.00 - геркулес (научилас есть без подсластителей)
зеленый чай
15.00 - сок
16.30 - морская капуста
хлеб
изюм. куча. походу, от него у меня "в животе ураган". все бурлит и урчит
сок. несколько глотков
18.00 - кофе


блин, ну вроде же что-то пытаюсь делать.. толку ноль.. еще и одногруппники, простите... не хочу ругаться.. но надеяться не на кого.. блин. сижу одна дома(даже соседки смотались куда-то) уже несколько часов и плавлю себе мозги... БЕЕЕСИТ!!!
нафиг все. позанимаюсь хорягой...
Satu
Ольчик, приветики! Хорошего тебе вечерочка!


Цитата
я дома, иголочной

Все же ты экстремальное создание!! d060.gif Люблю и уважаю! aa20.gif

Цитата
если я хочу усидеть на двух стульях, то должна работать вдвое больше, чем остальные. И не ныть, не оглядываться на однокурсников, у которых нет тренировок, и на ребят с танцев, у которых нет таких домзадов. я хочу вдвое большего, значит, вдвое больше должна отдавать...

Ольчик, так оно и есть на самом деле. Хочешь больше - больше и труда вкладывай. А ты у нас такая умничка-разумничка, так что все у тебя точно получится
Я сама кручусь на двух работах, плюс образование второе получаю. Ну вот еще и заботиться о себе периодически не забываю d060.gif Так что, солнц, все возможно - главное этого очень сильно хотеть ng19.gif
Цитата
БЕЕЕСИТ!!!

Вот я тебе тут позитивную картинку оставлю. И цалую aa34.gif aa34.gif
me4ta
Цитата(Анаврин @ 15.12.2008, 15:02) *
я хочу вдвое большего, значит, вдвое больше должна отдавать...
вот так. все стало на свои места.


a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Это прогресс!!!

Цитата(Анаврин @ 15.12.2008, 15:02) *
еще расписала себе режим дня. очень-очень надо постараться его соблюдать. и я не ем после 19.00. ДЕВОЧКИ, БЕЙТЕ НОГАМИ, ЕСЛИ СОБЕРУСЬ НАРУШАТЬ!!!!!!!...


Уже приготовила ремень icon_mrgreen.gif !!!
Kristin
Зайка, мне не понравился твой отчетик сегодня...почему бы тебе не делать нормальный достойный обед...салат и горячее - суп, рагу, голубцы, кашу...тогда легче переносить "не кушать после 6"...еще надо уменьшить объем желужка...тогда и не влезет то количество еды нежелаемое...
а вообще, ты такая умничка, мыслишь правильно!!! все будет так, как ты захочешь!!!!!!!!!!!!!!

Камилка
Моя девочка родная!!! я так скучала по тебе, Анаврюш!!!!! Прости, не могла забегать....я бы так хотела тебя поддержать!! aa46.gif Ты моя такая умница, разбираешься в себе и разбираешься в таракашках....правильно, важно всё понять изнутри, и нелюбовь к себе скрытую, и какие-то переживания, которые сразу в глаза не бросаются.... всё это может быть взаимосвязано!
Котик, я думаю, у тебя всё получится, постарайся следить за сном и за режимом, за питанием, не запрещай себе сладкое сразу так наотрез, ешь по-немногу, ты же спортсменочка, немножко тебе можно!!! ну а если чувствуешь. что сметешь сейчас полкило, то лучше перетерпи и не покупай ничего!
Зайка, я в тебя верю, всё обязательно получится!!!!! ты же умная и способная девочка, всё наладится!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!! aa34.gif
vispinka
Оленька, привет, добрый вечер! чует мое сердце ты не спишь еще, сидишь над домашкой...ты - молодчина, и трудяга, не злись на себя, ведь ты так много всего делаешь, будь с собой ласка. и хвали почаще!! и не пытайся все сразу, лучше потихоньку, а то ты смотрю экстремал! сама себе иголкой уши прокалываешь icon_eek.gif a075.gif
короче, мы тебя любим, поняла??

как прошли соревнования в Германии? а то я не успела еще прочесть все, что за неделю пропустила. уже два часа сижу на красотуле и читаю дневники, не успеваю... sm02.gif
Анаврин
Девчоночки, привет! простите, что не хожу по гостям - щас завал такой, на завтра куча всего, надеюсь, завтра к вечеру появится свобожное время(на тренировку, может, забью..) и нормально похожу по гостям...



Satu, зай, спасибо!))) ты тоже умничка та еще.. эх, красотульки.. не устаю вами восхищаться на самом деле..))

me4ta, сегодня придется начать карательные меры.. ела в 19.30... )) см. отчет))

Kristin, спасибо, солнышко!! видишь, я уже научилась нормально завтракать, и обедаю... правда, ужин сегодня был большеват... но кушать хотелось - не просто так в себя пихала... d025.gif d025.gif

Камилка, привет, котик!! очень по тебе скучаю!! не болей там!

vispinka, заяц, привет! нуу... вчера я, кстати, забила на все и легла спать раньше часа!))) и сегодня в универе так все решала хорошо) молодец я))блин, но на завтра кууча... ну, посмотрим... не так страшен черт...
В Германии, конечно, очень понравилось - я впервые за границей, интересно все так у них.. немножко по-другому.. гуляли всего полтора дня, остальные дни - тренировки и выступления, спали часа по 4... напряжно.. заняли 14 место.. ни плохо, ни хорошо)) не знаю как )) но мы ведь в первый раз ездили - нам можно)))

теперь вот, когда концерт прошел, погружаюсь в учебу, но ужасно хочу на треньку.. не знаю вот, завтра ехать или нет... посмотрим по настроению - как что сдаваться будет...))

я вот недавно придумала себе режим дня...ну, на ближайшее время... щас покажу... пока не очень получается придерживаться, но уже лучше гораздо...

РЕЖИМ ДНЯ
7.30 - подъем, умывание, душ, зарядка, завтрак
8.30 - учеба (или универ)
13.00 - обед
учеба(универ)
16.00 - полдник
учеба(универ)

вариант А
18.00 - на тренировку
23.00 - подготовка ко сну, стирка-глажка, процедуры
0.00 - спать

вариант Б
18.00 - хоряга
19.00 - легкий ужин
перерыв
20.30 - учеба
23.00 - подготовка ко сну
0.00 - спать


но это в идеале.. сегодня, например, вряд ли так получится - в универе с 10.00 до 17.30 была, только щас ботать начну.. и просыпаться пока тяжеловато... но сегодня в 8.30 встала норм))
вообще в последнее время очень хочу спать постоянно, даже 7-8 часов мало(хотя раньше 4-5 хватало.. к концу семестра накопилось((..)

так. пишу отчет.

16.12.2008
9.00 - геркулес
зеленый чай
12.00 - в столовке - гречка
2 оладика
компот // опять после столовки - даже после оладиков - гадость какая-то в животе.. вот как быть?.. кушать-то хочется.. и завтра вот целый жень в универе...//
18.00 - 2 бутера самодельных ("шаурма с капустно-салатно-морковной смесью")
5 кусочков селедки
кофе
ореховая смесь - пополам с соседкой
19.30 - еще 2 таких бутера
селедка. еще кусочков 6.// не наелась с первого раза//

так.. вечером кушать не буду. может, попью.. чай там, кофе...
целую, люблю вас, красотульки! может, устану ботать - напишу вам)))
me4ta
Цитата(Анаврин @ 16.12.2008, 20:59) *
me4ta, сегодня придется начать карательные меры.. ела в 19.30... )) см. отчет))


Ну, подставляй попу o050.gif o050.gif o050.gif ...

Цитата(Анаврин @ 16.12.2008, 20:59) *
19.30 - еще 2 таких бутера
селедка. еще кусочков 6.// не наелась с первого раза//


Хотела сменить гнев на милость, но когда увидела, ЧТО ты ела, то передумала... Селёдка с хлебом - неудачный ужин! Так что начали: p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif !
Камилка
Анаврюшик!!! Люблю тебя, скучаю!!! Планы хорошие, так думаю, тебе будет легче, когда есть уже примерное расписание, чтоб более-менее наладить режим дня!!!!
Целую крепко!!!! продуктивной тебе учебки, не засиживайся долго!
Satu
Анаврюшик, солнце мое, как же я тебя все-таки лююю!!!

Я тебе не устаю поражаться - ты столько спортом занимаешься! Такая спортсменка-комсомолка!!!

За селедку твою с оладушками в обычный день надавала бы по попе p030.gif p030.gif Но поскольку сама грешна, то не буду d060.gif
Ящерка
Аванринча!!
Давай придерживайся режима - не сиди до поздна!!!
"Не сдам ничего" - так не настраивайся!!! Все сдашь!!! И все успеешь!!!
Знаю, учеба - хрень, мало что потом пригодится, но учиться надо, потом будешь с радостья вспоминать это время!!!
А если ничего не лезет в голову - сразу ударяйся в хорягу, потанцуй, позанимайся, род деятельности так сказать смени...
А потом снова за учебники!!! Удачи!!!!
Все будет хорошо!!!
Анаврин
Девочки, бейте ногами... ела яблоко и тонкий лаваш - 2 кругляша... блин...
Ящерка
Цитата(Анаврин @ 17.12.2008, 1:06) *
Девочки, бейте ногами... ела яблоко и тонкий лаваш - 2 кругляша... блин...

Сейчас чтоли???
Ну ты зачем свои же слова и нарушаешь??
Сказала - больше не ем - знач не ем!!!
Мужик сказал - мужик сделал!!! icon_mrgreen.gif Ну яблоки ладно... не парься... воды вон попей.. и все!!!
Kristin
Олик, как ноги-то после такого ужина поднимать будем???



Оля, нафик лаваш-то потом??? че без лаваша не сиделось? шлеб для балерин не существует...тем более селедку...вода потом застоится!!! ещь вечером салаты свежие, яблоки, мандарины...че-то такое...ну в общем, сама знаешь!!! Люблю тебя!!!
Анаврин
Танюх, не знаю что и сказать... не мужик какой-то. кстати, мой косяк- могу не держать слово. большой косяк. пока безвредный, но...

Кристин,аааа... жууууть... я ужасна... больше не буду.. не хочуууу....

целый день чижу на попе. глазки болят. попа тоже))

вот еще.. кое-что нашла... мне оч нра..









Ящерка
Цитата(Анаврин @ 17.12.2008, 3:07) *
вот еще.. кое-что нашла... мне оч нра..

Сижу обнявшись с кружкой кофе...спала 5 часов... глаза не открываются....
Картинки в тему! a115.gif актуальные!
Доброе утро! Оль!!! Моё одеяло тоже спит... icon_mrgreen.gif

me4ta
Девочки, я сегодня тоже с вами солидарна: спала 4,5 часа icon_eek.gif и теперь у меня спит не только одеяло, но и простынь с подушкой s24.gif ...

Анаврюха, доброе утро!!!!!!!!!!

Kristin
Добрый день, моя любимая ужасная девочка....я с сегодняшнего дня на сыроедении 95% хаха d030.gif ...айда со смной!!!
Анаврин
ПРИВЕТЫ ВСЕМ!)))

Девулечки, спасибо,что не забываете - даже не смотря на то,что я так плохонько себя веду... охх.. сон - вообще больная тема.. вчерашнюю ночь не спала вообще.. ботала-ботала вроде всю ночь - а сделала не так много((( в универе эти дни с утра - и до 5-6 вечера.. на тренировку не поехала вчера... да вчера вообще ужас был..

Короче, пришла в 6 из универа - никакая, расстроенная( я должна была большое домашнее задание по квантовой сдать вчера - в месте с отличниками и хорошистами, а я не сделала - препод так это.. короче начал затирать, что я некрасиво и плохо поступила,все дела.. хотя это минус - только для меня.. в общем, попортил настроение.. у меня к вечеру голова вообще уже не варила.. пришла домой, попыталась поготовиться к зачету сегодняшнему - фигушки - буквы плавают, мысли тоже... легла спать в 9. в 12 зашла одногруппнца, спросила, что я сделала из домашки. У меня проснулась совесть - я начала опять что-то делать.. но буквы опять поплыли.. опять легла. сегодня в 7 встала - 2 часа поучила... толку ноль. в зачетном задании по этой теме скосячила, все неправильно. а другие темы вообще не повторяла. по ним тожу ужас... короче, попадос...

хотели сегодня еще электротехнику посдавать - препод заболела.. и завтра не будет ее... не знаю, короче, как сдавать... в общем, еще миллион всего надо за это время сдать и сделать.. несмотря на то, что проспала 10 часов, спать хочу.. но я решила, лучше щас немного поделаю и завтра, а то опять, днем посплю - ночью сидеть... не хочу..

елм вчера отвратительно.. вы ж знаете, я если усталая - голова не варит, навтроения нет,и вообще.. жора, велком, так сказать...

17.12.2008
7.00 - яблоко
8.00 - кофе
11.00 - яблоко маленькое
19.30 - геркулес+орехи+изюм(орехово-фруктовая смесь)
творожок активия - 2 штуки
тыкв. семечки - горстка
банан
0.00- рыба
баклажанная штука

о спорте, зарядке речи не идет.. на тренировку в пятницу поеду..

еще я не попадаю на собеседование(( хотела устроиться в школу преподавателем актерского мастерства - собеседование в пятницу - в 12 и 4, я в это время ну никак не могу((( грустно((
вот такие пироги..





Kristin

зайка моя, вот тебе солнышка теплого принесла, чтоб не унывала...все наладится!!! Тока ты это...сосредоточься!! дома учить не можешь, учи в библиотеке...там атмосфера особенная и холодильник далеко!!!
Анаврин
Кристинк, кстати, всерьез задумалась о библиотеке... или, думаю, на кухне себе "кабинет" организовать... самое грустное -чтоб часто для учебы нужен компьютер, а он очень отвлекает.. уже подумываю о ноуте...хихи...

так. что ела.

18.12.2008
9.00 - зеленый чай
2 банана
13.00 - в столовке - плов - маленькая порция
2 корочки черного хлеба
компот
15.30 - кофе
ржаная лепешка
16.30 - десерт "пируэт"... приспичило мне...
творожная масса

все. больше не хочу. наверно, пораньше сегодня лягу - надо попытаться выспаться...

завтра хочу попробовать устроить гречневый день... или фруктовый?..а то мандаринок кучу купиила.. нет. гречневый хочу!))

обожаю его!))
Kristin
ты моя девочка!!! а ночью если кушать вдруг захочется, уже придумала, как будешь его голосок затыкать? чем??? лучше все планировать, оленька, чтоб потом знать и не срываться!!!
а вообще, сегодня ты умничка большая!!!
Камилка
Анавринушка!!! я уже по тебе очень сокучилась!!!!! У меня самой в универе сейчас бега, зачёты, экзамены....студенты все похожи d060.gif
Зайка, но ты не сдавайся, тут уже совсем немножко осталось- и потом праздники!!! у вас будут каникулы? отдохнёшь немного, и режим подтянешь! n020.gif
Ой, а как жалко, что у тебя на собеседование не получается сходить....что, прям, совсем никак времечко не выкроить..? sad.gif

Оленька, солнышко моё, я тебя очень люблю, всегда помню о тебе, переживаю!!! Надеюсь, всё у тебя будет хорошо, не кушай ночью, ну пожалуйста, ради меня eusa_pray.gif Будь умничкой, красота моя!!!
Кстати, а концертик у вас уже был? Когда будешь в новой шляпке и маечке выступать?
Анаврин
Кристин, уже придумала!!)) вырезала из журналов двух расоток.. которые мне ну очень нравятся.. не просто "ну, нормально", а прям СУПЕРСКИЕ!! и тип фигуры на мой похож.. и вообще - я такой, как они - могу быть))) вырезала, и написала на них "она не жрет по ночам"...
Камилк, надо просто собраться мне.. а то.. нюни распустила)) все. решено. пойду ботать на кухню.)))
на собеседование - никак(( тем более далеко - часа 1,5 добираться, не меньше, а завтра зачет как раз в 2...(( отправила им письмо - спросила, будут ли еще собеседования.. держу кулачки.. они, просто предупредили за два дня(( плёхо, конечно...
Цитата
Надеюсь, всё у тебя будет хорошо, не кушай ночью, ну пожалуйста, ради меня Будь умничкой, красота моя!!!

я тебя обожаю!!!))) aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ящерка


Олик!!!! И ради меня eusa_pray.gif пожалуйста не ешь на ночь!!!
Зай! мне вот тож тяжело на треньке, в шпагате сижу и тебя всегда
вспоминаю -
а Анавреныш, говорю себе, и лучше сидит!!! и ты сиди, Танечка!!!
d060.gif
И когда жрать пробивает - пью воду... вью... буль-буль как водяной.... и думаю....
А девочки то поди не едят мои.... терпят.... разгрузики и сыроедят.... и я МОГУ!!!!! ВСЕ!!! Жора убегает!!!
Ты сильная - моя малышка!!! Люблю тебя!

ВОТ ТЕБЕ!!!
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

ЛиВан
Оленька приветик!!!!!!!!! Рада знакомству очень!!!!!!!!!! давай завтра на разгрузик я на кефирном!!!!!!!!!!!! я псмотрела твои фотки ты просто красавица a070.gif a070.gif !!!!!!!!
murzik7
Привет, ОльКа!

Пришла к тебе в гости! Фоты чудные, да еще и на шпагате умеешь рассиживаться?!!!! ну ты крутейшая девченка!:)
КалександраБ
Зашла поцеловать тебя!!!! h020.2.gif
Satu
Олюшик, милая, не переживай ты так из-за этой учебы, главное просто собраться. Ну ты знаешь - если НАДО, ТО НАДО. d060.gif
Ты ж у нас умница-разумница wub.gif
Принесла Гарфилда, чтоб улыбнулась icon_mrgreen.gif
Анаврин
перебралась на кухню. вроде побыстрее идут дела.. по крайней мере, идут)))

Ящерка, попиваю там чаек зеленый))) да ладн, на самом деле отказываться от вредных привычек - не так уж и тяжело, смотря как себя настроить)) и я очень часто думаю о том, какие тут все умнички, как буду, умирая от стыда писать отчет - и,если не голодная не ем)))

Ливан, ну все - забились!)) завтра зайду на огонек)))

murzik7, ну, как грится, ВЕЛКОМ!))) ой, да, я крутая!)) хихи!! я и не такое умею!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

КалександраБ, aa28.gif aa28.gif

Satu, aa20.gif aa20.gif aa20.gif !!!! и шпашиб за кота!)))
Анаврин
так.. что наковыряла про концерт, там где есть я...)))

прогон перед концертом:






пара фоток с одного из номеров.. надеюсь, скоро надыбаю побольше фоток. - это то, что ребята в контакт выложили)))





ну, надеюсь, вы меня узнаете - на трене я в черной футболке, на последней - первая в правом ряду...
Cat x 2
Анавриныыыыч! a115.gif a115.gif a115.gif
Хочу еще фоток!!!! a115.gif
(Ну, ты ж знаешь, танцы - моя несбывшаяся мечта c9.gif )

Цитата(Анаврин @ 18.12.2008, 19:47) *
Кристинк, кстати, всерьез задумалась о библиотеке... или, думаю, на кухне себе "кабинет" организовать... самое грустное -чтоб часто для учебы нужен компьютер, а он очень отвлекает.. уже подумываю о ноуте...хихи...

Хы))))) Вспомнила последний год своей петербургской жизни - у меня как раз-таки на кухне "кабинет" был))) Даже сетевой кабель туда был проведен))) Ты только смотри, особо близко к холодильнику не садись d060.gif d060.gif

Горжусь тобой, обнимаю и целуваю!))))
ЛюблюСебя
ОЛЮШКААА, ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!! d040.2.gif d040.2.gif
ОЙ!!!! КАК ЖЕ Я ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ПОДДЕРЖКУ!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! aa33.gif


А ЕЩЕ Я ЧЁЙ-ТА ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТО ТЫ ТАК МАЛО ЕШЬ........ unsure.gif
Cr.Fox
Привет солнишко!!!! Фото очень живые вышли класснючие и ты оченьэффектная барышня там a070.gif a070.gif a070.gif
Ящерка
Доброго утречка!!!
Цитата(Анаврин @ 19.12.2008, 0:16) *
ну, надеюсь, вы меня узнаете - на трене я в черной футболке, на последней - первая в правом ряду...

ДА как же тебя не узнать!!! icon_mrgreen.gif
я тебя из далека прям чую!!!
Фотки хорошие, но крупняка нет.... нарой нарой еще... ng20.gif
как только ребята выложат - сразу к нам!!!

Анаврин
ДОБРОЕ УТРО, КРАСОТУЛЕНЬКИ!)))


Cat x 2, Cr.Fox,спасибо большое за теплые слова!))

ЛюблюСебя, спасибо, солнышко!))) мало ем? нет-нет! вовсе не мало! это,может, вчера так получилось.. не сильно много.. а так - очень даже много..((

Ящерка, договорились!))

девчоночки.. вчера вечером только зеленый чай и пила!)) это благодаря вам!!! Благодаря ящериному "мужик сказал - мужик сделал", камилкиному "ради меня", кристинкиному "брось каку", людмилкиному "если надо, то надо".... в общем, все реально!)) меньше нытья - и все!))

Сегодня гречневый денек!!)) сижу-жду,пока кашка поспеет! настроение хорррошее!! даже на небе облака пореже стали!)))

ЖЖЖЖИЗНЬ ПРРРЕКРАСНА!!!! КТО СО МНОЙ НА ГРЕЧКУ!??!
ЛиВан
Оленька да жизнь прекрасна, а ты просто прелесть a115.gif a115.gif забежала на чучуть опаздываю на утренник, вечером прийду на чай зеленыййййййййййййййййййййййййййййй wub.gif
Камилка
Уррра!!! Умничка моя!!! Анаврюш!!!! Я тобой горжусь, восхищаюсь!!!! Я тебя так люблю!!!!!!
А фотки-то какие....вау hb.gif hb.gif hb.gif Просто всем кучу-кучу цветов хочется подарить...представляю, какие вы там номера грохаете!!!!!
А ты- супер-красотка!!!! ты всегда ей была и будешь, солнце моё!!!

Желаю тебе сегодня вкусного гречечного...мням...денёчка и отличного настроения!!!!!!!
me4ta
Цитата(Анаврин @ 19.12.2008, 11:30) *
девчоночки.. вчера вечером только зеленый чай и пила!)) это благодаря вам!!! Благодаря ящериному "мужик сказал - мужик сделал", камилкиному "ради меня", кристинкиному "брось каку", людмилкиному "если надо, то надо".... в общем, все реально!)) меньше нытья - и все!))


Ну раз это так хорошо работает, то и я добавлю своё: "и ради меня тоже eusa_pray.gif ", может дела ещё быстрее пойдут a075.gif ?!

Анаврин
ох, Танюш... теперь меня точно совесть грызть будет за любую повинность!)))


съела 1,5 тарелки гречки за сегодня.. что-то еще хочется... варила в пакетиках - какая-то везвкусная.. надо нормальную сделать...
me4ta
Анаврёныш, увидела картинку и сразу тебя вспомнила wub.gif wub.gif wub.gif ...

Kristin
Цитата(Анаврин @ 19.12.2008, 8:30) *
! настроение хорррошее!! даже на небе облака пореже стали!)))
ЖЖЖЖИЗНЬ ПРРРЕКРАСНА!!!!

Оля, у меня слов нет!!!!!!! Ты супер, сразу видно, что довольнешенька!!! Девочка моя, Люблю тебя СИЛЬНО_СИЛЬНО!!! ааа, такая красотка в шортиках-коротюськах...ни жира, ни целлюлита...Все у тебя в голове, все проблемки там, а на тельце ну нет их!!! а с такием настроением будет еще круче!!!!!! Ты - супер!!!!!!
Satu
Олюшик, какие фоты с концерта классные! Звязда!!!

Гречечка какая вкусненькая - надо и мне гречки покушать d060.gif Где моя большая ложка????
Анаврин
Всем привет!!! наконец-то хоть что-то начало сдаваться!!! сегодня сдала,правда, всего одну задачу - но самую трудную дальше будет лучше(по матану). А вообще, зачетов пока на горизонте не видно((( то есть, понятно,что надо для них сделать - миллион всего, но делается и сдается все не оч быстро.. .но я рада, что защитила то,что хотела. Если бы не сдала, был бы пипец, а так - все своим чередом...)) поеду скоро на тренировку.. надеюсь,она будет...))

me4ta, ооо.. ну, до этого мне далеко, конечн.. люблю вообще лазить по фоткам гимнасток.. настраивает на работу)))

Kristin
, шпашиииибо!))) но.. не знаю.. сегодня стояла возле зеркала, смотрела.. не могу понять, нравится или нет.. все ничего, но.. какая-то я БОЛЬШАЯ.... здоровая... руки - большие, ноги-большие, попа- большая... хочется посуше быть, потоньше)) комплексов, конечно, у меня куча.. благодаря танцам они потихоньку преодолеваются... никому не говорила, конечно, но вот так раздеться перед всеми со своими "булками" было немного напряжно))) но - все можно преодолеть, все получится..)))

Satu, спасибо, солнышко!))) да.. гречка - это прикольно.. но второй гречневый день будет, чувствую нескоро...

я поняла для себя, что лучше чередовать разные разгрузы.. вот щас несколько недель передохнула без молокочая - можно и на нем стройнеть... а что-то одно быстро надоест..))

ладн, буду третий раз кушать свою гречку(кушаю китайскими палочками! гыгы! прикольно!).. сегодня еще пила зеленый чай, кофе и сок - решила так немножко разнообразить))) воть. всем счастливо! вечером еще забегу!
Satu
Цитата
сегодня сдала,правда, всего одну задачу - но самую трудную дальше будет лучше(по матану).

Молодчинка какая!! Ну вот видишь - можешь же, когда хочешь a115.gif a115.gif a115.gif
Анаврин
тааакс... гречневый день прошел))) успешно, вроде.. правда пила много.. всего разного.. сока больше литра выдула, чай, кофе... ладн. напишу отчет..

19.12.2008

10.15 - зеленый чай
гречка
12.30 - кофе
гречка
17.00 - гречка
сок
23.00 - сок - после тренировки - миллион...
0.00 - кофе(надо доделать кое-что...для бодряка...)

сегодня я окончательно уверилась, что встать пораньше и ботать - не для меня. надо все с вечера.. утром ничего не соображаю, тяну время, в общем - плохо...

настроение какое-то... сегодня после тренировки осталась - попрыгать, повращаться научиться.. тренер такой говорит, типа молодец - поняла, что надо лучше танцевать? посмотрела видео с концерта?... мне так обидно стало.. вроде вилела часть.. нормаль было.. кроме толстых булок особо не косячила.. зачем было ставить тогда, не видел разве, что толстая?.. короче, не поняла я, к чему он это сказал - то ли я хреновая, то ли все косячили.. не знаю.. настроение пропало...

завтра зовут на 2 дня рождения.. на один точно не пойду, второй в общаге - схожу на чаек((( не хочу ботское настроение перебивать...

вообще после тренировки какое-то странное ощущение.. пришли новые девочки-акробатки... а я.. неумеха.. просто руки опускаются... но знаю, что надо просто пахать, честно, много и эффективно.. тогда никакие акробатки не конкуренты...ладно...

вот такие дела... люблю вас, девочки! спасибо,что вы есть!))
Бельфеба Очарованная
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.