Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записки Анавринки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Анаврин
Валентинчик, спасиииб!!!)) aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Тань, даж не знаю... как обчно, наверно.. купила сегодня 4 яблока больших... а утром - кашу))
ну, сегодня меня правда мутило...наверно, за последние дни слишком много молока пью.. до этого несколько месяцев почти не пила его.. теперь, чую, еще несколько месяцев...

в холодильнике куча биточков ашановских... чую, пропадут - не знаю, станут ли их соседки кушать...

мдя.. горжусь собой!)) выдержала разгруз!)))ыыы!!))
Ящерка
Цитата(Анаврин @ 24.11.2008, 3:25) *
ну, сегодня меня правда мутило...наверно, за последние дни слишком много молока пью.. до этого несколько месяцев почти не пила его.. теперь, чую, еще несколько месяцев...мдя.. горжусь собой!)) выдержала разгруз!)))ыыы!!))

Знаешь что я думаю, ты это.... бросай так много молока пить... ну, если не лезет оно....
Что, кроме молокочая, и никаких больше разгрузов нет??? a075.gif
Я тоже горжусь тобой!!!! Молодец!!! Выдержала!!! Дай пожму тебе руку!!! aa22.gif
И многими девчушками нашими горжусь, теми, которые ставят цели - и достигают их!!! Это очень важно!!!!
Шоколадная
Какая же ты молодчинка, что выдержала разгруз!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Удачной тебе дороги. Хорошо выступить. Мы тут все будем за тебя болеть!!!!))) Целую aa8.gif
Незнайка
Здравствуй! Поздравляю с разгрузом! Желаю удачно выступить!

Kristin
Удачи, моя любимая Анавриночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анаврин
Танюшка, брошу-брошу... уже)) наверно, следующий разгруз или овощной будет, или кашный... скорее овощной.. фруктовый, конечно, хорошо звучит, но мой животик меня не поймет...((

Шоколадная, спасибо, Натусь!))

Незнайка, привет!) спасиб!)) заходите почаще;)

Кристинк, спасиб!!))) Как люблю вас, красотулечки!)) просто гавань доброты!)) спасибки!))
Анаврин
так.. по-быстрому выложу пару старых фоток)))

10й класс - на зарнице


НАШЕСТВИЕ-2008


с майского концерта



мой любименький



с моря в этом году

Факел
Олич, поздравляю с удачным разгрузом. Ты это сдела, супер!!!
фотки класс, ты такая позитивная, красавица наша!!!

И удачи тебе, дорогая.
Анаврин
скучковала фотки сюда:

Анаврин. нирвана. фотки)))
Ящерка
Ух ты!!!! Фоточки какие!!!! Олечка!!!
b02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.png
Там где в прыжке - обалдеть!!!!! Как в воздухе зависли!!!!
Энергии - море!!!!! Позитив!!!!!
Отрывайся на все 100% в поездке...
Ждем массу впечатлений, не забывай фотик таскать с собой всегда везде!!!
Пристанем потом к тебе с фотоотчетами!!!
LoveGirl
Оленька ты большая умничка!!! Выдержала разгрузик n020.gif n020.gif n020.gif
Надо тоже может в четверг попробовать возобновить a070.gif
Камилка
Анаврюш, солнышко моё!!! Вауууу какие фотки...вот это полётики!!! ну просто супер obm.gif obm.gif Прям нереально как-то!!! так красиво....aa32.gifaa32.gifaa32.gif И ты вообще такая красоточка!!!
Молодец, что разгрузик провела, только я согласна с Ящеркой, че себя молокочаем мучать, если он не лезит? Ведь есть столько разных вариантов, так что давай в следующи раз не мучай себя, золотце!!! Я вот сама молокочай так и не устроила.....немного мне как-то не по себе от мысли пить молоко целый день..... aa26.gif
Зай, на всякий случай, если не успею тебе потом написать, хочу пожелать отличной поездочки, суперовского выступления и вообще желаю зарядиться энергией и получить кучу-кучу позитива!!!!!!!! мы будем за вас мысленно болеть!!! уррррраааа!!!! вы-лучшие, запомни! a075.gif a115.gif

Люблю тебя, солнце, будем тебя очень и очень ждать!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Ящерка
Ольчик!!!!
Пришла поцеловать тебя!!!!!

aa8.gifaa8.gifaa8.gif
d03.pngd03.pngd03.png
Яркая
Ольчик! Держу за вас кулачки...
А ведь ты живешь рядышком...Так вот как всех насобираю на встречу-то!
Анаврин
Леночка, Танюшка,Кристинка спасиибо большое!)))

Светланк, попробуй-попробуй!)) дело хорошее))

Камилочка,СПАСИИБКИ ТЕБЕ, СОЛНЫШКО!))) обещаю - в ближайшее время мучить молокочаем не буду - буду эксперементировать)))

Юлек, спасибо!)) а когда встреча?? что за встреча?? и вообще..))


день сегодня непонятный... полдня готовилась защищать лабу - преподша не пришла.. потом пришла домой, пособиралась, размялась... походила.. весь вечер в инете сидела... не знаю.. "че-то как-то сыкотно"....))) ночью сегодня уезжаем.. так что удачи нам!))) надеюсь, все будет хорошо) обещаю фоткать там и вообще стараться...

про еду.. как-то не очень((( после разгруза, что ли?..не.. следующий точно не с молоком - молока не хочется, есть хочется - терпишь-терпишь.. а потом как сегодня...

24.11.2008

10.15 - финики, штук 10-13
геркулес с изюмом - тарелка до краешков
13.00 - яблоко
13.40 - 4 биточка из цветной капусты ашановских
2 вилки салата из свежей капусты
полчашки кофе
17.00 - штук 10 ашановских капустных биточков(теперь из свежей капусты.. они как-то прям один за одним..хнык..)
кофе
изюм(много, не знаю точно сколько)
яблоко
стакан молока


вот как-то так.. а еще у моей мамульки сегодня день варенья..ааа!! ей уже сооорок!!!! она такая молоденькая у меня...хнык((( привезу ей что-нить в подарок)))

ух... вот вчера вечером такое было, и сегодня опять.. стрем какой-то... нервозность... вот я думаю, это потому что в воскресенье не было 6ти часовой тренировки, а сегодня 3хчасовой???!)))) надеюсь, да!))))

ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ДЕВУЛЕЧКИ МОИ!!! И НЕЖНО ЦЕЛУЮ!)) пока еще тут... похожу по гостям
Анаврин
все!! вот теперь точно уезжаю!)) удачи нам! буду через недельку!!!! люблю вас красотулечки очень!!))) счастливо всем!))))

Valentin
Цитата(Анаврин @ 25.11.2008, 2:30) *
все!! вот теперь точно уезжаю!)) удачи нам! буду через недельку!!!! люблю вас красотулечки очень!!))) счастливо всем!))))



Счастливой дороги!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Cat x 2
Анавринчичек, быстро-быстро: с разгрузом поздравляю, фотки классные, тебе - счастливого пути, мега-впечатлений и, конечно же, суперского выступления! Помни, что мы всем форумом за тебя болеем!)))))
Deesse
Ольчик, привет
удачной тебе дороги!!!!!
посмотрела фоты в фотоальбоме - такой ты позитивчик a115.gif a115.gif a115.gif
усё, убила меня своим шпагатом
теперь, глядя на тебя, точно потопаю в субботу на треннировки по растяжке. обещаюсь тоже сесть на шпагат к весне shy.gif
LoveGirl
Удачки, солнышко!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif
КалександраБ
Оля - ты милашка!!!
Буду ждать тебя с победой!!!!!!
Люблю тебя! Уже скучаю!!!
Alison
Ольчик, привет! Ничего себе какие фотки у тебя замечательные!
Питание отличное a070.gif Ты молодец, за что получай чмокс a075.gif d060.gif
Ящерка
Олечка!!! Приезжай быстрее!!! Я сокучилась!!!
Я так понимаю, что сегодня, 29 ноября у тебя последний день выступлений?
Во вторник 2 декабря буду ждать тебя в твоем дневничке


Stasi
Оль, пришла я...а тебя нет... но как я поняла ты на выступлениях) ну что ж тогда жду твоего возвращения))) a075.gif
me4ta
Ой, а я со своими проблемами всё на свете пропустила и не пожелала тебе счастливой дороги sad.gif ... Поэтому я желаю тебе скорейшего возвращения и очень-очень жду подробностей и фоток hb.gif hb.gif hb.gif !!!!!!!!!!!!
Шкодка
Привет,красотуль!соскучилась уже!жду,люблю,целую
Ящерка
Анавринчик!!!!
Вижу, ты зашла на форум???
Ты где? Или у меня глюки??? Отзовись!!! icon_mrgreen.gif


Янночка
Анавринка - как у тебя дела ?
Cat x 2
АНАВРИИИИН!!!! Я тебя вижу!!!!))))) Как дела?
Анаврин
ДЕВУЛЕЧКИ, КОТИКИ!!! ПРИВЕТ ВСЕМ!!!))) СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!)))

оххх.. только сегодня вечером приехала - пока по делам, все такое.. только уселась нормально за комп...
В общем,так.... съездили прикольно - очень много впечатлений и от танцоров, чемпионата, и самой Германии... я была первый раз в европе - очень понравилось... заняли мы только 14е место((всего около 40 коллективов было в нашей номинации) из-за срывов поддержек в отборочном туре, несмотря на то,что хорошо станцевали в 1/4, дальше не прошли.. вот.. это было ооочень поучительным для нас - думаю, и танцоры, и руководители сделали для себя важные выводы...

Приехали в отель во вторник днем. Мы жили в Мейсоне(или Мейсене - не знаю, как правильно).Оказалось, что на этот день особо ничего не запланировано, поэтому мы до вечера гуляли по городу - бродили по улочкам, покупали сувениры, смотрели замок(большой и мрачный - от этого классный))). Было оооочень холодно, а у меня тонкая куртка, правый кед промок, пришлось даже в срочном порядке покупать теплые носочки..бррр... на улице - легкий снежок, в маленьком городке предрождественское настроение - повсюду дома украшают веночками и гирляндами, в центре готовится ярмарка... а мыстоим посреди этого всего и пьем обжигающий глинтвейн... такой кайф!!! просто супер!))) в общем, находились вдоволь...

на фоне замка в Мейсене



В среду на арену мы уезжали только днем, поэтому утром быстренько поехали в Дрезден!))) на прикольной нарядной двухэтажной электричке!)) там, опять же, ходили-гуляли-фоткались-покупали сувениры)

В Дрездене


Днем поехали в арену, где проходили соревнования, и весь оставшийся день тренировались...

Возле арены



В четверг поехали в арену в 8, и опять целый день, часов до 11ти-12ти там тусили-танцевали-тренировались

В пятницу был первый день выступлений - отборочный тур... Ну, в общем, я была собой довольна... фуэтэ, которые у меня никак не хотели получаться поначалу, через два дня долблений я сделала норм... но, оказалось, ребята(ооочень сильные и прикольные) завалили две поддержки... никто этого не ожидал, но..так уж вышло.. но в 1/4 мы все-таки прошли.. потом опять до вечера транились....

В субботу опять ранний подъем - как и в пятницу, в 6.00, в 7.00 опять выехали в арену... там подрыхли на спальниках пару часов, и - опять танцевать... в общем, второй раз сделали лучше, но судьи решили так, как решили.. ох... про судей лучше не думать, потому что победитель был совершенно неожиданный.. и неоправданный...ну да ладно... в общем, до вечера тусили в арене, потом было шоу из всех финалов - болели за другие русскиеколлективы(они, кстати, очень здорово выступили - много призовых мест и у взрослых, и у юниоров). после всего этого действа пошли на ВИП-пати, то бишь дискотеку.. мы про нее вообще не знали - в чем были - скостюмах сборной и тренировочных майках - в том и пошли.. ух... и зажгли!)))мдяяя... люблю танцевать... особенно хорошо хип-хоп шел после этих долгих дней классики и растяжек....



в общем, пищи для ума - куча, впечатлений - тоже.. я поняла, что надо пахать-пахать-пахать... у нас еще отчетник 13го... щас опять, наверно, тренировки по 5 раз в неделю будут.. еще и с учебой завал наметился... в общем, веселуха....

и очень хочется спать - там спали по 3-4 часа при многочасовых тренировках, сегодня вообще- 2 часа в микроавтобусе и все... так что я скоро баиньки.. а то сил нет...

кушала средненько - много. особой бяки не ела, но на орехи и сыр налегала.. и поздно вечером тоже. отчеты не писала - завтра начну
Kristin
Солнышко, ты приехала!!!!!!!! я так рада!!!!!!!!! ура!!!!! жалко, что у меня инет тупит и я фотки поглядеть не могу, завтра погляжу, рада, что стока эмоций, а победа - не главное, главное - участие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ящерка
Анаврёнышик любименький!!!!! С приездом тебя!!!
b020.gifb020.gifb020.gifb020.gifb020.gif
Да разве можно тебя в дни выступлений ругать????!!!!!
Эти орешки нужны для поддержания силы... Вы там так скакали, прыгали, спали тем более мало....
Ты на весах была??? Наверняка не прибавила!!!
Костюм с "Ващенкой" - просто отпад!!!! obm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gif
Давай отдыхай, высыпайся, тем более у тебя 13 дек. опять концертик!!!! И заниматься будешь по 5 раз в неделю...
Потом отпишешься всем!!!
Целую.. люблю.... рада за тебя.....
На фоточках - мосечка довольная!!!!!


Цитата(Анаврин @ 30.11.2008, 22:37) *
на прикольной нарядной двухэтажной электричке!)) там, опять же, ходили-гуляли-фоткались-покупали сувениры)
А сувениры покажешь??? a075.gif
Ой, Ольчик!! Не могу - балдею Ты в прыжке просто УЛЕЕЕТ!!!!!!!
Kristin
Вижу-вижу фотки!!!!!!!! ммммм, какая красота!!!!!!!!! хочу еще!!!!!!!!!!! еще!!!!!!!!! много хочу фоток!!!!!!!!!!
Олик, какая ты умничка!!!!!!!!!!!!!!
Ящерка
Цитата(Kristin @ 30.11.2008, 23:36) *
Вижу-вижу фотки!!!!!!!! ммммм, какая красота!!!!!!!!! хочу еще!!!!!!!!!!! еще!!!!!!!!! много хочу фоток!!!!!!!!!!
Олик, какая ты умничка!!!!!!!!!!!!!!

Кристин!!!! Скажи, правда, мы бы нашей Олечке все первые места отдали????
Не знаю не знаю, кто там в судействе сидел...g020.gifg020.gifg020.gif
Я бы их....o050.gifo050.gifo050.gif

1 место!!! Тра-ля-ля!!!!
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Камилка
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕССССС!!!!!!!
Анавринчик мой дорогой вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я так по тебе соскчилась, заяяяяя!!!!
Дай для начала тебя расцеловать!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Котенька, как мне твои фоточки понравились!!!! какая ты классая, такая вся весёлая, улыбающаяся, позитивная!!!!!! красотка!!!!
И пейзажи отличные, а прыжочек твой.... obm.gif Супер!!! и костюм a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Короче, всё-всё супер, даже слов нет!!! рада, что тебе поездочка понравилась!!!ну а как полёт? Как ощущения от самолётика?
зай, не расстраивайся из-за 14го места!!!! да это же тьфу, главное, что вы поучаствовали, на людей и соперников посмотрели, себя показали, еще вот поедите и еще лучше выступите!!!!! главное- что место совсем не последнее, даже наоборот!!!!! Главное- эмоции ваши, и практика!!!
В общем, рада за тебя безумно, так бы и затискала от радости!!!
Давай скорей уже к нам возвращайся))) отдыхай, береги себя)))


ЛЮБЛЮ ТЕББББЯЯЯЯ)))) цёмаю крепко!!!!!!!
ЭТО ТЕБЕ hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Шоколадная
С возвращением!!!! d040.2.gif d040.2.gif
классные фоточки...) Очень понравились.
14 место из 40 не так уж и плохо.. Вы же в первый раз ездили))
Жду отчетиков!!!))
Cat x 2
Приветик! Фотки какие классные!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ужасно за тебя рада, что ты побывала в такой поездке и получила столько впечатлений! А более высокие места - впереди!!! aa2.gif
Анаврин
Девулечки, привет... мало было времени сидеть тут... постараюсь выкраивать.. щас бегаю-разгребаю с учебой долги, которые за неделю заработала.. воть... стараюсь быстренько все делать - и спатки...

про вчера стыдно писать.. и не буду.. такой зажор - ппц просто...представьте двухсоткилограммовую тетку, ее рацион, возведите в кведрат - получится мой вчерашний отчет...короче, жуть жуткая...еще и настроения не было совсем - усталось одна(зотя проспала часов 12 - не выспалась)) сегодня, вроде нормально, жрать так не тянет... поняла, что усталость - это первая причина моих обжирачек, мысль о моей никчемности - вторая... вот так-то...

сегодня с утра - опять в универе(опять не выспалась), досдавала контру, на семинарах сидела - вся в делах...но переусердствовать тоже не хочу - сделаю самое вадное - и спать....

завтра возобновляются тренировки - через неделю отчетный концерт - опять веселууха будет!)))) мдя....

в общем, ближе к вечеру обещаюсь отчитаться и походить по гостям!))) всех люблю!))) ваша анаврин
Камилка
Солнышко, не расстраивайся, всё отработаешь!!! ты у нас- красотка спортивная, люблю тебя!!! не наговаривай на себя!!!!!!!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Deesse
Олик, так здорово, что ты вернулась!!!
соскучилась wub.gif
фотографии обалденные просто, красота неописуемая!!!
люблю тебя!!!
желаю тебе побольше энергии, чтобы справиться с таким количеством тренировок и завалом на учебе a075.gif
Анаврин
Камилка, Женечка, спасибо!)))

после недели беспорядочного питания никак не возьму себя в руки.. ем что попало по вечерам, и вообще...что попало... g020.gif g020.gif g020.gif

а именно...

2.12.2008

8.30 - геркулес с несколькими ложками клубничного варенья(т.к. изюма или еще чего сладкого не было, а без ничего мне пока не вкусно...)
//универ. беготня.//
18.00 - кофе
тарелка гречки
немного морской капусты
кальмар с майонезом- много, целая маленькая упаковка
еще полтарелки гречки

ореховая смесь
изюм(сидя за компом.. блин.. надо завязывать с едой перед монитором)
22.30 - яблоко
халва(не знаю, почему на нее накинцлась - невкусная даже... но сожрада большой кусок)...

в общем, так...ужасное какое-то питание... куча всего, непонятно во сколько.. не по-красотулински...постараюсь исправиться...
йогу забросила - по утрам нет ни сил, ни желания шевелиться, а против желания идти не хочется - вообще отвращение появится..
разрешаю отругать за распущенность и упаднические настроения...

для напоминания...

Моя дорога к стройности.

1) Спать не меньше 7 часов
2) Утром - активная зарядка+йога+обливание прохладной водой
3) Сразу после пробуждения - кипяток без всего
4) Кушать 5-7 раз в день
5) Постепенно сводить на нет вредности, сладости кушать до 14.00
6) Делать приятно-полезные процедурки для тела
7) Не пропускать тренировки+раз в неделю хореография
8) Записаться в бассейн и ходить по субботам (моя давняя мечта. пора начинать делать себе приятно!)
9) Если чувствую, что внутри скопилось слишком много энергии, эмоций, злости или чего-нить еще такого - выплеснуть ее, а не заедать
10) Следить за своими мыслями, быть хозяйкой своей головы
Ящерка
Цитата(Анаврин @ 3.12.2008, 0:03) *
ох.. про жрачку ничего не скажу.. я сама в каком-то аццком зажоре... может, правда, меньше тяжестей покупать?...

Это хто там у нас в зажоре в Кристинкином дневнике призналси?????
o050.gifo050.gifo050.gif
Не слышу ответа!!!
o050.gifo050.gifo050.gif
Ну ладно халва.. Оль... А Майонез!!!!!

obm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gif

Я долго так валяться буду... Сама все поняла - и исправляйся....

Люблю!!!!!!! o010.gifo010.gifo010.gif
Анаврин
да вообще жесть... и раньше после семи не ела - а сегодня только вечером и хавала.. и вчера тоже... щас вот полажу тут, надеюсь, образумлюсь...))
Шоколадная
Вот самое плохое, что перерыв между приемами пищи большой... Естественно, что после целого дня беготни, кушать со страшной силой захочется.
Не забывай о своих целях и двигайся вперед. Удачки! aa8.gif
Камилка
Привет, зайчонок!!!! Я ужасно соскучилась, чего не заходишь? Мне тебя оень не хватает, Анарюшечка!!!!
Гони скорей Жорика по-дальше, вот прицепился, блин!!!! o050.gif
Надеюсь, всё будет хорошо, солнышко!!! Люблю тебя!!!! aa8.gif
Анаврин
Девчоночки, привет!

блин...как-то все неправильно... сегодня полдня после универа проспала.. и не знаю, выспалась ли.. простыла - чувствую себя отвратительно... и гадко..

а еще Я В ЗАЖОРЕ... не знаю, надо сеанс психотерапии самой себе утроить - успокоиться, понять,что к чему... говорб себе, нет, надо нормально есть, без обжирачек.. и через полчаса набиваю брюхо... отчет писать не буду, потому что стыдно... жуть какая-то.. если б кто-нить знал, сколько я жру...
не знаю.. то ли мотивация пропала.. вот не верю я, что могу быть худенькой... не могу заставить себя поверить... и ничего не делаю, чтобы дело продвигалось... короче, тоска-тоскущая... ничего не получается, и,ессно, начала жирнеть...

в универе завал. кучу всего делать-сдавать... ни сил, ни желания что-то делать нет.. аццкая усталось, никак не могу выспаться, еще и простуда эта... самое плохое в этом состоянии - равнодушие, "а, будь оно пропадом" - и про учебу,и про танцы, и про фигуру... понимаю, что надо за шиворот себя из этого состояния вытаскивать, но ни сил, ни желания нет..((

пустота какая-то... пыталась писать в дневник все, что волнует - не пишется.. даже щас не пишется.. не знаю, что делать.. чую, потолстею щас обратно, спохвачусь - и снова все по кругу.... ем и шоколад, и кофе пью, и еще все подряд, и в перемешку, без разбора.. как свинья.. отвратительно.. хотя понимаю, что через неделю перед целым залом полуголой танцевать.. но "пофигу"... блин... дайте молотком по башке, может пройдет эта дурь(((...



Kristin
Девочка, моя!!!!!!! Солнышко!!!!!!!!! прям тоска взяла, как тебя почитала...это всегда так, когда возвращаешься к будням, к рутине каждодневной...апатия наступает, не знаю реально как помочь, но так хочется, чтобы все у тебя восстрановилось...все образумилось!!!!!!!! эта жрачка...она нас расслабляет, делает инертными, забирает интерес ко всему кроме нее самой...на помойку эту жрачку....реально, становимся как свиньи....как наркоманы...но мы не такие, мы разумные....
она с нами не сможет
не сможет
не сможет!!!!!!!!!!!!!!!!
Ящерка
Цитата(Анаврин @ 5.12.2008, 2:22) *
если б кто-нить знал, сколько я жру...
не знаю.. то ли мотивация пропала.. вот не верю я, что могу быть худенькой... не могу заставить себя поверить...
и ничего не делаю, чтобы дело продвигалось... короче, тоска-тоскущая... ничего не получается, и,ессно, начала жирнеть...
все подряд, и в перемешку, без разбора.. как свинья.. отвратительно.. хотя понимаю, что через неделю перед целым залом полуголой танцевать.. но "пофигу"... блин... дайте молотком по башке, может пройдет эта дурь

Оль!!! Че творишь то???? Тебе оно надо???
Подставляй голову.... Сама просила!!!! Мозг буду вправлять!!

или таким вот тебе стукнуть

А есть еще и набор

или отбойным треснуть!!!

Делай что хочешь, спи...спи...спи... но есть ночью не смей!!!!!!
Не перечеркивай всего того, чего достигла.... Хандра пройдет... а вес, мешающий танцевать и быть пластичной и подвижной - останется...
Прибью!!! icon_mrgreen.gif

Kristin
а я помогу!!!!
Анаврин
Девчоночки, доброе утро!! спасибо огромное за молоток!)) вчера начала перечитывать книжку Валентина. поняла, что еще недовправила себе мозги. А то чего это - руки опустила... вперед-вперед-вперед... после 7ми не кушать!!! что за прикол - бороться-добиваться успеха, а потом все зажирать((

это - навсегда! независимо от обстоятельств!)) заботиться о себе, любить, кушать полезную еду, заниматься спортом в свое удовольствие!))) а я иногда забываю об этом, и какие-то приступы-набеги начинаются!!!)
воть.. всех люблю... не знаю, что делаь - ДЗ не решила на сегодня, не знаю, идти в универ или забить!((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.