Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записки Анавринки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Анаврин
Котятки,привет!))Девулечки, простите,что давно не заходила в гости - вчера такой вечерочек выдался - ну, потом напишу...

Камусеныш, d03.png d03.png !!!!!!!!!!! ну, постараюсь не хулиганить))

Шкод, ага.. мне уже,наверно, разонравился вкус его..хм...про вечер - см. ниже))

Инночка, Юлёк, aa27.gif aa27.gif !! забегу обязательно в гости!))

Кристин,йахууу!! за вашу похвалу я готова меняться и меняться....

Так.. Вчера вечером случилось что-то,что не может нормально в моей голове уложиться до сих пор...в общем.. отписалась я на красотуле и пошла к девчонкам своим в гости - петь песни..Потом пришла соседка, мы решили пойти в коридор. Взяли гитару, одеяла, разложились на полу и стали орять песни вчетвером.. Петь мы все умеем, орать любим,так что орали в свое удовольствие...Ну, дурачиться мы тоже любим, поэтому положили потом шляпу "для мелочи".. Через какое-то время мы, походу, достали ребят на нашем этаже - они громко включили музыку и дверь открыли.. Мы посидели-посидели, решили дурачиться дальше - зашли к ним в квартиру с жалобными лицами и стали петь грустную песню... Они дали нам мелочи и мы свалили.. Но мы решили на этом не останавливаться - я вспомнила, что мой парень с соседом как раз сегодня собирались пересчитывать трехлитровую банку мелочи - мы пошли к ним. У них 7 человек в квартире живет - 3 комнаты.. В одной комнате нам дали мелочи, когда постучались в комнату к моему(бывшему, похоже) парню, кто-то держал дверь...Ну, сил у нас не хватило ее открыть - стали петь грустную песню под дверью..Потому опять поскреблись в дверь.. Сосед открыл дверь, пнул мою подругу ногой в живот, и закрыл.... Он рэгбист, а онаниже меня на 1,5 головы и весит 42 кг... Она ударилась об угол шкафа... Девчонки пошли оттуда, а я - все-таки это сосед моего парня, и сам мой парень был там - постучалась.. Они открыли, сказали, "мы эту п***у мелкую перее**", что если я ее выгораживаю, "пиз*** на х**", "и всех вас, всю вашу компанию нах** перееб**"...

Руки трясутся. Проплакали с подругой потом долго...

Как может парень пинать женщину в живот, и считать себя при этом правым... Да, подруга у меня бойкая такая,но...нет слов... Наверно, мы своей песней очень отвлекали их от пива с кино - они ведь так редко смотрят кино...Я этого совершенно не ожидала.. Я только недавно начала думать,что у нас все налаживается, оказалось все совсем тухло... вот так... слов по-прежнему нет... пойду по гостям)
Шкодка
Афигеть!у меня прям слов нет!поубивала бы нафиг!Зай,блин,страшно прям...если они такое себе позволяют,где уверенность,что они не сделали бы это с тобой?!и знают ли они вообще,что такое уважение к девушке...интересно,как теперь они себя вести будут
Анаврин
я не знаю, как они на нас смотреть будут.. и мы на них... я больше чем уверена,что они сделают вид что все в порядке...
поплакалась на свою голову другу.. хочет их побить... ох.. надеюсь, все нормально будет...
у меня шок до сих пор.. не ожидала я от таких близких людей такое услышать и увидеть... как будто лопнул мыльный пузырь, в котором я была и стало видно то, что раньше казалось нереальным..
я даже не расстроена.. это кажется страшным сном. нереальным.
Kristin
Олик, я так поняла, там твоего не было?! или был???
Анаврин
был.
это он материл.
я думаю, он уже не мой.
блин. 2 раза расходились. 2 раза я возвращалась. дура.
Шкодка
Зай,ты у нас достойна самого лучшего,а этот парень увы показал себя "во всей красе"
Бабочка!!!
Оль,привет!
Нет,ну че за ***????Ты прости,но ЭТО ***!!!!Оль,можт оно и к лучшему,что пузырь лопнул?Сама говоришь-глазюки открылись.Вот и гуд!!Оно те надо?Я больше чем уверена,что такое(подругому,сорри,не пишется) запросто и тебе люлей навешает,и не раз нах пошлет и не только.......Ты это,подумай много раз прежде чем вернуться d025.gif
Подруга то нормально?
Inno4ka
Привет, сладкая!!! Слушай!! Почитала, что у тебя произошло... и я В ШОКЕ!! Правда, убила бы таких!!! o050.gif Это не мужики, а тряпки!! Если они позволяют так вести себя с девушками, то они просто *****!!!! На фиг его и не вздумай возвращаться! Человек свое истинное лицо показал!!!!!!! Держись, детка!!!!!!!! o030.gif
Радуга.ru
Я в ауте... По-моему, тебе стоит позволить другу набить рожу этому рэгбисту. А какая психологическая травма для твоей подруги! А для тебя!.... (Всё, я спокойна... я спокойна...)
Анаврин
охх... привет еще раз....
слава богу, на тренировке устала дико... нервничать особо сил нет...в общем, прислал он мне сегодня смску во время тренировки.. нечаянно стерла, но смысл такой "это конец. не пиши и не звони мне. за игоря(это тот самы его друг) мы стреле(это мой друг).. ну, типа наваляем... еб*** с имбициллами(это он опять про моего друга). они клевые"...
короче, какой-то ужас.. кажется нереальным.. еще и он мне говорит, чтоб я не писала.. мне аж смешно... щас зашла домой, а тут слухи,что мой друг его другу все же навалял, они там какую-то драку ас устраивают.. ниче не понятно.. пипец... я в шоке от того, какой я слепотнец была, как я дала себя так надурить...
не могу описать своих эмоций... блин... но мне уже почти пофигу... так обманулась.. ужас...

ОТЧЕТ
12.00 - вода, сок
яблоко
творожная масса
йогурт
14.30 - квадратик шоколада 87% какао
18.30 - яблоко
и ВОДА, ВОДА,ВОДА,..

сегодня на тренировке жарень была дикая.. не знаю, сколько я выпила.. литра полтора наверно.. и щас попиваю водичку...

короче...не знаю я... мы им только дали повод для драки - что те,что другие давно поджидали подходящего момента... очень прикольно видеть, как простой приятель(у него и девушка есть, не в мск,правда) пошел за нас.. я уверена, этот мой бывший даже если бы на меня кто-то матом нагнал - ниче бы не стал делать...
блин.. я обычно я думаю,что все люди хорошие.. а когда человек, с которым я могла бы связать свою жинь БЕЗ ВСЯКОГО ПОВОДА вот так шлет, и в догонку говорит, и потом смской... блин.
Шкодка
Фу,противная ситуация какая!сколько ему лет?детский лепет какой-то...глупый и самоуверенный в придачу!после всего он наивно полагает,что ты звонить или писать будешь?!ой не могу,аж разпсиховалась тут,возмущению нет предела!
Inno4ka
Сладкая!!! Нфиг их!!!!!! Пошли в ***!!!! Потому что такие нелюди и не стоят твоих нервов!!!! Попытайся собраться и забыть... это то, что было и хорошо, что этот ужас прошел!!!! Смотри вперед и не оглядывайся и все будет супер!! Я с тобой!!!!!!! Держись!!!!!!!!!
Kristin
ООООООООля, че за ***** у вас там водится??? Но ты скажи...это стало для тебя неожиданностью??? или ты могла предполагать, что он на такое способен???
ты же не вернешься к нему больше, так ведь?!

я горжусь тобой за питание сегодня!!!!!! a115.gif

держись, зайка моя!!!!!!!!
Анаврин
зайки,спасибо, что поддержали в... странную минуту...
б****-б***... короче мой друг подрался с тем,кто подругу ударил.. побил его хорошо походу...
да, такое было для меня полной неожиданностью.. притом, что мы не ругались в последнее время, все вроде номально было... у них там компания.. пьют пиво в свободное время.. и все...есть деньги и время - пьют... люди не меняются, но он мне клялся, что я - единственный здесь близкий ему человек... врал...
нет, не вернусь.. даже думать об этом не хочу... спасибо, с меня хватит...
у меня, походу, страсть себе делать плохо.. вот и сним мне часто было плохо, но я "героически" терпела... неее....

после сегодняшней тренировки весы показали -1кг.. но это только после тренировки, так что я не обольщаюсь...я вообще хотела разгруз устроить.. но утром есть хотелось, а яблока всего 2 было... как-то так в общем... вчера попробовала этот шоколад купить горький.. мне понравился.. и много его не сьешь - 1 кусочек - и хорошо))... вот.. чет я устал... тренировка ударная была.. скоро соревнования и отчетник - готовимся... спатеньи щас.. завтра выходной - будильник не ставлю.. щастье...

хихи.. надеюсь,я еще не слишком стара, и у меня еще будут парни.. ыыы...=))
люблю вас, красотулечки! спасибо,что вы есть... как хорошо,что я сюда вернулась...
Ящерка
Цитата(Анаврин @ 26.4.2009, 15:39) *
я думаю, он уже не мой.
блин. 2 раза расходились. 2 раза я возвращалась. дура.

2 раза после разлуки с тобой удивилася...
Первый - что ты снова стала мясо есть.. sad.gif ну да ладно с этим... пока... o050.gif
Второй - что с Аркашкой сошлась... icon_eek.gif вот это да... он же никогда, Оль не поменяется... d47.gif ты понимаешь?
Хотя он бывает клёвый иногда и веселый - это всё не тооооо!!!!! sm02.gif
Твой человек гдето живет и думает о тебе... ждет... ищи его!
Но старого пни p030.gif


))))))))))))))))))))

ооо...отвес кило..хоть бы он остался eusa_pray.gifeusa_pray.gifeusa_pray.gif
Анаврин

СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
Kristin

Доброе утро, старушка моя!!!! конечно же ты найдешь себе под стать любимого человека!!! а как же!!!!!!!!!!!!! тока всему свое время!!!!!!!!!!!
ПыСы...если не будешь всяку каку покупать и на нее набрасываться, отвесик останется, причем еще и по-больше!!!!!!! вот увидишь!!!!
Анаврин
бзз... есть дома нечего.. надо в магазин выползать...хех.. лениво....
сегодня утром пришел, сказал,что я стукачка, хлопнул дверью... потом по аське долго терроризировал про то, что я его разочаровала, что я еще буду вспоминать его - преданного алкаша, что мои подруги дуры и еще много чего.. в конце концов поставила его в игнор....
хочу яблок и спать... мдя...эпопея какая-то на личном фронте разворачивается...
Шкодка
Ой не могу!лучшая защита-эт нападение!и мучается ж,бедняга,покоя ему не даешь прям,бедолаге!**** он вообще к тебе докопался,вроде уже все понятно...ааааа,как трэснула бы!
Ukaaa
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 26.4.2009, 19:11) *
Оль,привет!
Нет,ну че за ***????Ты прости,но ЭТО ***!!!!

Девочки!!!
Недопустимый тон сообщений.

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

И дополнения к Правилам

"Мыслим и выражаемся позитивно" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2469
Valentin
Да, ситуация не из приятных, но кто-то один начал писать матом, и остальные решили, что так можно.

Нельзя!!

Посмотрите предыдущую страницу - модераторы столько сообщений отредактировали.

Девочки, недопустимо так писать.

Предупреждение всем, чьи сообщения отредактированы

За последующие сообщения в таком тоне - бан на неделю.
Анаврин
Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ...

Дабы не портить никому настроение в такой чудесный денек, самозабаниваюсь на неопределенный срок...
Шкодка
Аааааааа,не вздумай!не пропадай,я и так за тебя нервничаю,думаю постоянно!никому ты настроение не портишь,перестань!у каждого бывают трудности в жизни!зай,оставайся пжааааааааалста!
Шкодка
Ой,а я оказывается тоже нарушитель))извинииите,не знала,что это слово тоже запрещено))
Kristin
и я не знала wub.gif
Valentin
Цитата(Анаврин @ 27.4.2009, 16:45) *
Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Дабы не портить никому настроение в такой чудесный денек, самозабаниваюсь на неопределенный срок...


Может, это не самое правильное решение?! a075.gif

Просто чуть сдержаннее. И тогда можно получить поддержку. А это важнее, чем чтобы все завелись, согласны?!! a075.gif


Цитата
Ой,а я оказывается тоже нарушитель))извинииите,не знала,что это слово тоже запрещено))


Я не вникал, где какие слова отредактированы.

И дело может быть не только в словах.

Может, просто недопустимо негативный тон сообщения. Поймите, когда человек выплескивает негатив, он и себя еще больше заводит и окружающих. Не конструктивно это. И никому пользы не приносит.

Всем рекомендую прочитать или послушать

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2983

И вы поймете почему это так важно. a075.gif
Valentin
Анаврин!!

Это Вам

Анаврин
Что-то я задепреснячила немного... знаю, что надо сохранять позитивный настрой и все такое... но настроения нет вообще...даже гулять не хочется, отя погода клевая.. купила кроссовки.. есть в чем гулять-бегать теперь...гуд..
так быстро и неожиданно все перевернулось...

лучше придумаю планы на эту неделю:
*хотя бы 3 пробежки утром
*уменьшать порции съеденного
*больше двигаться, не залипать у компа
*сходить на ночь кино
*разобраться с долгами по учебе
*освоить печатание на клавиатуре вслепую(хаха! начала печатать неглядя на клаву прямо сейчас)
* не депреснячить
*стараться не есть,если не голодна

Inno4ka
Хи))) И я нарушитель!!!)))) Олюся, мы тут у тебя все нашкодили))))))))))))
Мы за тебя горой (это и так было понятно) и обидеть тебя не дадим!!!
Держись, лапочка!!!!!!
Анаврин
Инночка, d03.png d03.png d03.png так клево!))) депреснячила-депреснячила - и надоело! устроила большую стирку, и с души чернота стерлась немножко)))

У нас жарко в комнате ужасно.. духота.. все окна открыты, а все равно... уууф....

ОТЧЕТ
8.00 - вода-вода-вода
13.30 - голодная была, а дома было только то,что было - 2 гренки с яйцом
кофе
17.00 - тыквенные семечки - пакетик небольшой
ореховая смесь - такой же пакетик
сок
обычные семечки

чет как-то не естся мне... оно и к лучшему, наверно... надо уложиться спать, чтобы завтра перед универом подняться на пробежку... новые кроссы вроде пятку не трут, так что надо обновлять...))

Девуленьки, простите,что по гостям не иду.. настроение не ахти, а дежурными фразами отписываться не хочется))
з.ы. хаха! решила сменить стиль сообщений) ищу свой, так сказать..
з.з.ы. перечитала правила форума - обалдела...
Inno4ka
Цитата(Анаврин @ 27.4.2009, 22:25) *
Инночка, d03.png d03.png d03.png
з.з.ы. перечитала правила форума - обалдела...

И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! ng19.gif
Отличный отчетик!! Все такое здоровое (ну, кофе, конечно, не очень, но это лучше, чем сосиски)))))))))) Орешки и семечки - одна полезность!! Я вот сама никак не дойду до рынка, чтоб затариться
этими вкусняшками))))
Отличной пробежечки в новых кроссах!! Тоько не проспи, красота моя!!!!!!!! )))
Пы. Сы: Перечитав правила форума сама обалдела)))))))))))))
d030.gif
СЛАДКИХ СНОВ!!!!
Анаврин
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
ох.. увидела у Let'ы такую же аву, как у меня... быренько поменяла... теперь позитив!)))
Анаврин
Все. не хочу грустить! хочу позитива!
я себя люблю! и достойна многого! у меня есть замечательные друзья, интересное хобби, хороший институт, прекрасная общага! я люблю жить!! очень!!!! и я хочу жить полной, активной жизнью!
Долго я была в плену у негативных эмоций, ждала чего-то от кого-то. Сейчас я понимаю, что пустые ожидания - дорога к разочарованиям. То,что я могу изменить - я изменю, то,что не могу - так оно и есть. Это делает наш мир живым, реальным!
Не хочу тонуть в море самобичевания, тоски! я имею право иногда просто отдохнуть, просто ничего не делать! я ни в чем не виновата перед этим миром. Звучит, как глупое самоубеждение, но на самом деле я слишком долго как мантру повторяла противоположные вещи.
ХОЧУ ЖИТЬ!!!!

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Натулёчек
Ольчик, долго тебя читала... Да, столько у тебя всякого разного.
Точно, к своему бой-френду не возвращайся. Получается, что мы( я обобщаю не случайно, женщины) прощаем, утираемся, а потом все повторяется... Мда... нехорошая история...
Ты молодец, что бегаешь... А я на вечер перенесла, никак не могу встать утром. Завожу будильник, а сама как в анабиозе... И чейчас надо уже идти бай, а я вот все пишу.
Правильно пишешь, обязательно себя люби любую, какой бы ты ни была, как бы ни выглядела... Ты лучшая, достойна лучшего, красавица... КАНЕШНА ЖИЗНЬ ПРОСТО ПРЕКРАСНА!!!!!! А нехорошие мысли гони от себя подальше...Как только привязывается, то их o050.gif
Хорошего тебе настроения, всего доброго, будь умницей, помни, что я по тебе скучаю и люблю... Не пропадай надолго, солнце!!!

Valentin
Цитата(Анаврин @ 28.4.2009, 0:51) *
я имею право иногда просто отдохнуть, просто ничего не делать! я ни в чем не виновата перед этим миром. Звучит, как глупое самоубеждение, но на самом деле я слишком долго как мантру повторяла противоположные вещи.
ХОЧУ ЖИТЬ!!!!

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Бабочка!!!
Анавринка-Олечка!!! aa8.gif
Планы на неделю a115.gif a115.gif a115.gif
Молодчинка,что немного разобралась в себе,видишь-на душе стало легче.ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!

Ukaаa,Valentin-SORRY!!!!!!!ТАКОГО БОЛЬШЕ НИ-НИ!! a045.gif
Анаврин
С ДОБРЫМ УТРЕЧКОМ!


Почему я здесь? потому что я опять проспаль...(ночью часов до 4х ворочалась...=()ну и ладненько...
Радуга.ru
Цитата(Анаврин @ 28.4.2009, 4:51) *
Все. не хочу грустить! хочу позитива!
я себя люблю! и достойна многого! у меня есть замечательные друзья, интересное хобби, хороший институт, прекрасная общага! я люблю жить!! очень!!!! и я хочу жить полной, активной жизнью!
ХОЧУ ЖИТЬ!!!!

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Вот это умничка! Вот это те самые мысли, которые должны быть у молодой, красивой девочки! Обнимаю-целую такую молодчинку!!! aa39.gif
SoCute
Оля))Спасибо большое)))я тоже верю что у нас все получится))Хотела тебе красивую открыточку прикрепить,но пока не до конца разобралась как c9.gif smile.gif
Beta
Олькин, приветик! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Планы отличные! a115.gif a115.gif a115.gif Ты - умница и красавица! 5f.gif 5f.gif 5f.gif И достойна самого лучшего! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Лю... wub.gif wub.gif wub.gif
Анаврин
Зайцы, привет еще раз!)))
Радужка, Катюшка, светланка, aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Так. про сегодня. Сегодня я проспала, не встала на пробежку, пропустила первую пару.. ну и ладно..
Вся компания моего бывшего нас с подругой старательно игнорирует, его друг(который пинался) сегодня не захотел со мной в один лифт садиться... походу, ребятки всем разболтали,что я стукачка - ни с того ни с сего натравила на ни качков... и ходят все обиженные, я даже на минутку почувствовала себя виноватой...

потом очнулась:да ведь это я не должна с ним в один лифт садиться.. они чего хотели, ударить девушку и чтобы им ничего за это не было(ее парень в добавок в другом городе)... а вышло так,что хорошенько получили..и теперь "я их разочаровала"... господи, спасибо, что отвел этих людей от меня.. подумать страшно, что было бы, если бы мы стали жить вместе... неееет, спасибо...

вот.. протом тренировочку отвела.. приходят по-прежнему новенькие, кто-то остается, кто-то нет... но число народа постоянно растет,что не может не радовать.. след. тренировка, правда, на 2е мая попадает.. но вроде ребята придут все равно.. так что..)) блин.. я так рада, что осмелилась.. мне так нравится... придумывать танцы, учить, гонять их, заставлять прыгать и отжиматься(хихихи!)... а потом видеть, как у них что-то получается - вообще класс)) .. хехе.. довольная я в общем...

ОТЧЕТ
10.00 вода. чашка
яблоко
2 баночки йогурта+мюсли... ням-ням!))
2 кусочка супергорького шоколада
семечки - горстка
15.00 - молоко
2 творожных сырка
семечки
19.00 вода вода вода
20.15 2 яблока
овощныя смесь жареная
семки
квас

В общем, сегодня за деь выпила кучу воды, съела в общем 2/3 упаковки семок. не знаю, сколько в граммах-килограммах))

ну, в общем жорик на меня напал, но какой-то полезный.. вот...

всех люблю,зайцы!!
Анаврин
можно, можно еще напишу...
знаете, почему так грустно из-за всей этой ситуации?.. я просто терпеть не могу ругаться с кем-то.. вот прям трясет..хаха.. люблю, когда все хорошо.. со всеми можно нормально общаться.. а тут... такой бойкот... не хочу никому ничего доказывать... вот так и выясняется истинное отношение людей.. кто готов поверить любому бреду обо мне, кто этот бред придумывает.. а кто не поленился и спросил, что было на самом деле, почему так случилось...
вот они не здороваются, воротят носом.. а мне так неприятно, что хочется прямо подойти и сказать "ну прости.." хотя извиняться не за что совершенно перед этими... людьми...
эххх...
надо придумать способ поднять себе настроение и общий боевой дух.. а то вот такие ситуации сильно портят настроеньице...=(
Inno4ka
Привеееетик, лапуля моя!!!!!!!!!
Отчетик здоровый!! Не то, что было!!!!!
Про пробежку я как в воду смотрела- ты ее таки проспала))))))))))) Ну ничего, завтра побежишь!!!))))))
На счет той всей ситуации... я такая, как ты в том плане, что не люблю, когда ссоры и т.д, но без этого невозможно.. тем более, в этом виноваты они... поэтому, улыбнись тому, что ты такая позитивная. дружелюбная и добрая!!! Отбрось в сторону проблемы и смотри вперед с улыбкой!!!!!!!!!!
Шкодка
Ой,и я такая же,вечно виноватой себя чувствую!да и вообще быстро после ссор остываю!зайк,ты главное не грусти!люблю тебя!
Анаврин
сидит гость, читает эту тему.. а я думаю.. вдруг это он читает.. он же знает про красотулю... бррр...
SoCute
Цитата(Анаврин @ 29.4.2009, 0:53) *
сидит гость, читает эту тему.. а я думаю.. вдруг это он читает.. он же знает про красотулю... бррр...


Олечка,я конечно понимаю что легко говорить,советовать,чтоб ты старалась не думать об этом,но честно на своем опыте могу сказать что действительно отвлечься,совершить какой-нибудь бесшабашный поступок(как наприммер прыгнуть с парашутом,или совершить что-то такое чем никогда не занималась) очень помогает.У меня в жзни был очень тяжелый период,когда что бы я не делала,мне казалось,что это вивдит и знает человек,который не должен ничего знать обо мне,а потом обсуждает меня и поливает грязью.Но потом я просто взяла себя в руки,собрала вещии одна уехала в путешествие,навестила родных,которым ничего не стала рассказывать,и мне стало намного лучше.Поэтому не буду говорить о всяких банальных вещах,просто подумай-у тебя есть здоровье,красота,вся жизнь впереди а остальное обязательно приложится))))
Анаврин
d05.png d05.png d04.png d04.png d05.png d05.png d04.png d04.png
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Ящерка
Привет Оль!
Почитала.... все правильно ты сделала.. Все скоро устаканится. нужно только время.
А некомфортно тебе - понятно конечно, еще бы.
Отчет хороший, полезный такой, умничка..
Что в выхи собираешься делать? Ну до 2 мая?
Анаврин
Роднульки, привет! забегаю на три минутки - надо спать уползать... а то я стабильно просыпаю - а завтра ну никак нельзя!))))
хихи.. Танюн, щас все впечатление от вчерашнего отчета испорчу сегодняшним..=(
Так.. опять первую пару проспала - посидела дома, поела всякой какашки...блин.. ужас... потом побежала в универ.. после него - домой и на тренировку...
у меня случился приступ золушки - прибралась на кухне немножко(а какая у нас кухня.. истинно общажная...)..после тренировки честно поделала домашки - так что в этом смысле я молодец).. еще стала музыки больше слушать... и так клево.. сто лет уже не слушала. даже если радио включала - говорильное.. а щас - прям настроение приподнимается)))

так напишу гнилушный отчет, потом продолжу... жорик на меня напал нешуточный.. даже не хотела вообще писать... бе...
10.00 - яблоко
мюсли с йогуртом
кусочек горькой-горькой шоколадки(до сих пор не доела ее! О_о.. я молодец!)
Кусочек колбасы и сыра
2 сосиски с хлебом... ну, надо писать "без комментариев".. захотелось чего-то тяжелого, а ничего не было дома.. вот они на глаза и попались.. выкинуть, что ли?...
16.30 - творожная масса
ореховая смесь
23.30 - яблоко
коржик
квас
мюсли с йогуртом


вечерний жоррр....
надо сказать, то ли от кучи орехов и семечек, что ела вчера-сегодня, то ли от этих сосисок.. живот болел жутко весь вечер.. такой надутый и противный.. и болит.. бе.. ну вроде прошел уже)
Завтра - яблочный разгруз.. но пить чай и кофе можно=)... вообще я очень много пью... привычка дурная.. и вроде хочется... непонятно...

про выходные знаю точно одно - 1го тренировка вечером(шикаррно...), 3го - целый день.. 2го веду у своих ребятушек.. а так.. очень хочу на ночь фильмов Кустурицы.. но мои все разъезжаются.. к другу, вон, девушка приезжает.. ну, может, к бывшей соседке съезжу в гости.. а так.. хочется погулять, конечно.. блин.. так резко сузился круг знакомых и приятелей... ну, надеюсь, найду кого-нить - в парк хочу или на фотовыставку.. или в кино.. а если не найду... даж не знаю..хех...
вот такие пирожки.. не бегаю утром - просыпаю все время.. ставлю будильник напораньше - и просыпаю даже то,что совсем не пораньше... вот... ладненько... пойду спать.. по гостям - завтра похожу)) люблю вас, заечки!
Kristin
Анавришка, конечно, все устаканится!!!!! Вот увидишь!!!!!!! уже через недельку все будет легче!!!!!!!
и никакая ты не стукачка!!!!!! и виноватой себя не за что чувствовать!!!!!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.